ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 621 13:01:00 2 . 622 13:02:00 3 . 623 13:03:00 4 . 624 13:04:00 5 . 625 13:05:00 6 Батулова Евгения NORD WEST I 27 1984 13:06:00 997020 7 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 151 1982 13:07:00 1301106 8 Прохорова Анастасия ВИФК КМС 235 1993 13:08:00 9 Райкова Светлана Северный ветер СДЮСШ МС 502 1986 13:09:00 10 Фершалова Карина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 154 1990 13:10:00 1301131 11 Ухорская Наталья Северный ветер СДЮСШ МС 509 1989 13:11:00 1393834 12 Томашевская Вероника КАЛИНКА ИВС КМС 329 1994 13:12:00 13 Гиклова Наталья Северный ветер СДЮСШ МС 456 1983 13:13:00 14 Забойкина Юлия Гольфстрим СДЮСШОР№2 КМС 273 1980 13:14:00 15 Наконечная Мария БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 163 1991 13:15:00 512215 16 Гуляева Ирина Северный ветер СДЮСШ КМС 459 1989 13:16:00 17 Савенкова Елена NORD WEST КМС 38 1985 13:17:00 18 Пискова Антонина Северный ветер СДЮСШ 498 1993 13:18:00 19 Лахманова Татьяна NORD WEST МС 32 1987 13:19:00 20 Куценина Любовь Балтийский Берег (MS МС 170 1990 13:20:00 9902708 21 Четаева Екатерина Северный ветер СДЮСШ МС 513 1992 13:21:00 22 Красильникова Дарья Nord-West СДЮСШОР №2 МС 47 1992 13:22:00 1393843 23 Маслова Евгения УНИВЕРСИТЕТ КМС 529 1992 13:23:00 1300375 24 Чепаева Наталья БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 168 1992 13:24:00 25 Бондарева Нина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 135 1991 13:25:00 1005825 26 Тихонова Анастасия NORD WEST МСМК 39 1990 13:26:00 1006502 27 Хафизова Инга О-СЕСТРОРЕЦК I 366 1988 13:27:00 1301676 28 Карпельсон Ася Северный ветер СДЮСШ КМС 477 1992 13:28:00 238524
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 600 13:00:30 2 . 601 13:01:30 3 . 602 13:02:30 4 . 603 13:03:30 5 . 604 13:04:30 6 Райков Александр Балтийский Берег (MS КМС 171 1988 13:05:30 1393812 7 Митин Фёдор Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 286 1990 13:06:30 8 Елизаров Даниил КАЛИНКА ИВС МС 311 1992 13:07:30 9 Леонтьев Александр ALKO-STOP 16 1986 13:08:30 10 Русаков Сергей Азимут I 113 1988 13:09:30 11 Паладиев Евгений NORD WEST МС 34 1987 13:10:30 1302044 12 Вальковский Владислав Калинка МС 336 1988 13:11:30 1390967 13 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 15 1986 13:12:30 9878178 14 Викентьев Александр КАЛИНКА ИВС МС 306 1994 13:13:30 15 Глебов Сергей ALKO-STOP МС 14 1986 13:14:30 16 Забойкин Андрей Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 272 1976 13:15:30 17 Неверовский Хуршид ВИФК II 234 1993 13:16:30 18 Ибрагимов Денис Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 278 1983 13:17:30 19 Попов Артем Северный ветер СДЮСШ МС 501 1991 13:18:30 20 Белов Александр NORD WEST МС 28 1990 13:19:30 1302174 21 Медянцев Александр ВИФК МС 232 1988 13:20:30 22 Павлов Александр Азимут II 108 1977 13:21:30 23 Малышев Николай ALKO-STOP МС 17 1982 13:22:30 24 Чегаровский Михаил Балтийский Берег (MS КМС 172 1987 13:23:30 1 25 Чудинов Алексей ВИФК КМС 237 1993 13:24:30 26 Земляков Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 160 1985 13:25:30 682042 27 Юшкин Константин ВАС II 220 1991 13:26:30 28 Андреев Олег ALKO-STOP МС 13 1989 13:27:30 1005378 29 Артёмов Евгений ВЫБОРГ МС 240 1984 13:28:30 7200066 30 Померанцев Андрей ALKO-STOP 18 1984 13:29:30 31 Лахманов Алексей NORD WEST МС 31 1984 13:30:30 32 Малевский Андрей ST Priorat I 72 1980 13:31:30 33 Иванов Евгений Гольфстрим СДЮСШОР№2 КМС 279 1981 13:32:30 34 Божко Павел О-СЕСТРОРЕЦК I 348 1988 13:33:30 1301651 35 Кисель Алексей ВАС II 219 1992 13:34:30 36 Цветков Дмитрий Санкт-Петербург ЗМС 548 1983 13:35:30 504173 37 Балясников Владимир 110% КМС 11 1984 13:36:30 1301684 38 Кирьянов Юрий Белые ночи Всеволожс МС 210 1988 13:37:30 1006717 39 Мавчун Георгий Северный ветер СДЮСШ МС 486 1988 13:38:30 1393833 40 Медянцев Владимир ВИФК МС 233 1990 13:39:30 41 Калайдин Павел Северный ветер СДЮСШ КМС 475 1985 13:40:30 42 Житухин Дмитрий NORD WEST МС 29 1990 13:41:30 1133311 43 Николаев Алексей Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 287 1985 13:42:30 44 Поляков Вадим Веста СДЮСШОР2 I 263 1989 13:43:30 45 Наконечный Дмитрий Калининград МС 335 1991 13:44:30 1110111 46 Масловский Дмитрий СДЮСШОР Балтийский б МС 409 1991 13:45:30 47 Боревич Александр Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 270 1992 13:46:30 48 Сергеев Даниэл СДЮСШОР Балтийский б МС 417 1994 13:47:30 49 Поляков Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 МС 55 1994 13:48:30 1001594
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Носова Валерия Северный ветер СДЮСШ IIю 491 2004 14:22:00 2 Вахитова Анна СДЮСШОР Экран Iю 420 2004 14:23:00 3 Калитина Юлия ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIIю 563 2004 14:24:00 4 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 144 2004 14:25:00 238264 5 Задорожная Влада КАЛИНКА ИВС IIю 312 2004 14:26:00 6 Титова Анна ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIю 577 2004 14:27:00 7 Яблочкова Светлана О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 369 2004 14:28:00 8 Глебова Анна ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIIю 557 2004 14:29:00 9 Кривоносова Вера ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIIю 567 2004 14:30:00 10 Буслаева Ксения Балтийский берег-110 IIIю 187 2004 14:31:00 11 Иванова Ариша Nord-West СДЮСШОР №2 44 2004 14:32:00 12 Алексеева Надежда КАЛИНКА ИВС 300 2005 14:33:00 13 . 678 14:34:00 14 Кузнецова Мария О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 357 2004 14:35:00 1301664 15 . 679 14:36:00 16 Горбатенкова Анна БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 159 2004 14:37:00 1007771 17 Соловьева Ульяна КАЛИНКА ИВС IIю 327 2004 14:38:00 18 Алексеева Ольга ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIIю 550 2005 14:39:00 19 . 680 14:40:00 20 . 681 14:41:00 21 Гусева Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 137 2004 14:42:00 886903 22 Тонковская Анастасия Nord-West СДЮСШОР №2 IIIю 64 2005 14:43:00 23 Молокова Ксения СДЮСШОР Экран IIIю 423 2005 14:44:00 24 Андреева Милослава ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIIю 551 2004 14:45:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Засимовская Ксения БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 139 2003 15:38:00 2040975 2 Дмитриевская Ксения Веста СДЮСШОР2 III 254 2002 15:39:00 4502018 3 . 687 15:40:00 4 Груздева Анна "31КП""-СЕСТРОРЕЦК"" IIю 6 2003 15:41:00 5 . 688 15:42:00 6 Гаврилаш Мелита "31КП""-СЕСТРОРЕЦК"" IIIю 5 2003 15:43:00 1005939 7 Европейцева Злата ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» Iю 560 2003 15:44:00 8 Андреева Дина "31КП""-СЕСТРОРЕЦК"" IIю 1 2003 15:45:00 9 Денисова Элина ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 398 2003 15:46:00 1393507 10 . 689 15:47:00 11 Ульянова Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 364 2003 15:48:00 1301662 12 . 690 15:49:00 13 Сенина Мария Nord-West СДЮСШОР №2 Iю 59 2002 15:50:00 14 Дикушникова Анна О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 350 2003 15:51:00 1301663 15 Цветкова Алиса Северный ветер СДЮСШ 511 2003 15:52:00 16 Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 351 2003 15:53:00 1301661 17 Богданова Алиса ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIю 556 2003 15:54:00 18 Кучерова Елизавета Сестрорецк-МПС Iю 527 2002 15:55:00 19 Мицкевич Алина СДЮСШОР Экран IIю 422 2002 15:56:00 20 Перова Наталья Северный ветер СДЮСШ IIю 494 2003 15:57:00 21 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 149 2003 15:58:00 2040982 22 Горланова Людмила Северный ветер СДЮСШ 458 2002 15:59:00 23 Копчатова Екатерина ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIIю 566 2003 16:00:00 24 Журавлёва Оксана О-СЕСТРОРЕЦК IIю 354 2002 16:01:00 1301657 25 Фрезе Ксения ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» Iю 579 2002 16:02:00 26 Брусова Елена Северный ветер СДЮСШ IIю 453 2002 16:03:00 237186 27 Баранова Василиса Веста СДЮСШОР2 IIю 245 2003 16:04:00 28 Галилеева Ксения ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 396 2002 16:05:00 1005802 29 . 691 16:06:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ботова Елизавета ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 395 2001 15:26:00 1260381 2 . 673 15:27:00 3 Рудницкая Анна ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 401 2001 15:28:00 1517691 4 Круглова Настя Сестрорецк А.С. IIю 521 2001 15:29:00 4500931 5 Есельсон Анна "31КП""-СЕСТРОРЕЦК"" III 7 2000 15:30:00 6 Михайлова Виктория ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» I 570 2000 15:31:00 7 . 674 15:32:00 8 Зиганченко Мария ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» III 561 2000 15:33:00 9 Олейник Татьяна Северный ветер СДЮСШ IIю 492 2000 15:34:00 10 Антонова Александра О-СЕСТРОРЕЦК 341 2001 15:35:00 11 Вишерская Вероника Белые ночи Всеволожс I 208 2000 15:36:00 12 Зотова Ксения КАЛИНКА ИВС Iю 314 2001 15:37:00 13 Голод Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 136 2001 15:38:00 2040974 14 Моисеева Татьяна Северный ветер СДЮСШ 488 2001 15:39:00 15 Ботова Анастасия ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 394 2001 15:40:00 1053005 16 Митрофанова Анна КАЛИНКА ИВС Iю 320 2000 15:41:00 17 Рябова Марта "31КП""-СЕСТРОРЕЦК"" I 10 2000 15:42:00 18 Егорова Екатерина Северный ветер СДЮСШ Iю 467 2001 15:43:00 19 Мезенцева Ольга Гольфстрим СДЮСШОР№2 Iю 285 2000 15:44:00 20 Аксёнова Алёна Веста СДЮСШОР2 II 244 2001 15:45:00 21 Зинукова Ольга Гольфстрим СДЮСШОР№2 276 2001 15:46:00 22 Белоусова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК 346 2001 15:47:00 23 Акимова Елизавета КАЛИНКА ИВС II 299 2000 15:48:00 24 . 675 15:49:00 25 Кишко Анастасия ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIю 564 2000 15:50:00 26 . 676 15:51:00 27 Блинова Мария Белые ночи Всеволожс I 205 2000 15:52:00 28 . 677 15:53:00 29 Бачалдина Ольга Гольфстрим СДЮСШОР№2 IIю 269 2001 15:54:00 30 Смирнова Кристина Белые ночи Всеволожс I 217 2000 15:55:00 31 Юферева Екатерина Сестрорецк-МПС Iю 528 2000 15:56:00 32 Доронина Мария Гольфстрим СДЮСШОР№2 IIю 271 2001 15:57:00 33 Гердо Виктория Веста СДЮСШОР2 I 252 2000 15:58:00 1300315
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Овсянникова Софья ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев I 387 1999 14:51:00 2024697 2 Старова Анастасия Северный ветер СДЮСШ II 508 1998 14:52:00 237228 3 Булашевич Ирина КАЛИНКА ИВС I 305 1999 14:53:00 4 . 650 14:54:00 5 Панченко Дарья Nord-West СДЮСШОР №2 II 54 1999 14:55:00 1393525 6 Муравник Мария Балтийский берег-110 I 193 1999 14:56:00 1300311 7 Куренкова Юлия ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIю 568 1998 14:57:00 8 . 651 14:58:00 9 Шаркова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 155 1998 14:59:00 1405078 10 Хафизова Владилена О-СЕСТРОРЕЦК II 365 1999 15:00:00 1301678 11 Васильева Ольга Nord-West СДЮСШОР №2 II 43 1999 15:01:00 1393515 12 Микулан Екатерина СДЮСШОР Балтийский б II 410 1998 15:02:00 237324 13 Писаренко Елена БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 165 1998 15:03:00 1335331 14 Артамонова Татьяна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 133 1999 15:04:00 2040976 15 . 652 15:05:00 16 Филипенко Ксения СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР III 443 1998 15:06:00 4502148 17 . 653 15:07:00 18 Рысакова Ирина БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 167 1998 15:08:00 1602479 19 Шилова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 156 1999 15:09:00 2040977 20 Коржавина Анна Nord-West СДЮСШОР №2 II 45 1998 15:10:00 1300407 21 Кладиенко Анастасия ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ II 377 1999 15:11:00 22 Щиплецова Юлия О-СЕСТРОРЕЦК II 368 1998 15:12:00 1301665 23 Архипова Алиса ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» I 552 1998 15:13:00 24 Колтунова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 143 1998 15:14:00 1301687 25 . 654 15:15:00 26 Луданова Ольга Nord-West СДЮСШОР №2 IIIю 51 1999 15:16:00 1404833 27 Скобелева Анна Северный ветер СДЮСШ I 505 1998 15:17:00 237166 28 Тарасова Мария Гольфстрим СДЮСШОР№2 Iю 290 1999 15:18:00 29 Челнова Анна Северный ветер СДЮСШ II 512 1999 15:19:00 30 Бекташева Арина О-СЕСТРОРЕЦК Iю 344 1999 15:20:00 31 Ельцова Анастасия Северный ветер СДЮСШ I 469 1999 15:21:00 7201681
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 640 15:52:00 2 Уранова Кристина Веста СДЮСШОР2 I 265 1997 15:53:00 1005475 3 Карабанова Анастасия СДЮСШОР Балтийский б III 407 1996 15:54:00 9993330 4 . 641 15:55:00 5 Бакустина Маргарита Северный ветер СДЮСШ I 449 1997 15:56:00 6 . 642 15:57:00 7 Строганова Ирина Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 63 1996 15:58:00 895759 8 Прищепа Кристина Веста СДЮСШОР2 КМС 264 1997 15:59:00 9 Малышева Злата Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 52 1997 16:00:00 9101297 10 Алексеева Ксения ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев III 383 1996 16:01:00 2024663 11 Фокина Мария Северный ветер СДЮСШ III 510 1997 16:02:00 12 . 643 16:03:00 13 Ануфриенко Дарья "31КП""-СЕСТРОРЕЦК"" I 2 1996 16:04:00 1005480 14 Загороднева Надежда ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев I 384 1997 16:05:00 15 Крылова Татьяна Северный ветер СДЮСШ КМС 481 1997 16:06:00 237158 16 Бойцова Мария ВИФК I 226 1996 16:07:00 17 Галай Анна БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 158 1996 16:08:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сорвачева Надежда Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 60 1995 15:20:00 2024839 2 Божко Мария О-СЕСТРОРЕЦК II 347 1994 15:21:00 3 Фомичёва Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 445 1994 15:22:00 4 . 635 15:23:00 5 Блинова Екатерина Белые ночи Всеволожс КМС 204 1995 15:24:00 6 Литвинцева Анна ВИФК КМС 230 1994 15:25:00 7 . 636 15:26:00 8 Засимовская Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 140 1995 15:27:00 1391036 9 Егорова Анна Северный ветер СДЮСШ I 466 1995 15:28:00 10 Курбатова Алёна ВИФК КМС 229 1994 15:29:00 11 Ершова Виктория Северный ветер СДЮСШ КМС 470 1994 15:30:00 12 Бевза Татьяна Nord-West СДЮСШОР №2 МС 41 1994 15:31:00 1404834 13 Лебедева Александра Северный ветер СДЮСШ КМС 484 1994 15:32:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Семенова Евгения Лично 544 1982 15:33:00 2 Давыдова Елизавета Лыткарино К2 МС 337 1991 15:34:00 910315 3 Иванова Екатерина ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ КМС 374 1980 15:35:00 238015 4 Решетняк Елизавета ST4 КМС 74 1991 15:36:00 1005598 5 Прищепа Олеся SpeedyPants КМС 78 1984 15:37:00 6 . 637 15:38:00 7 Паладиева Наталья NORD WEST 35 1979 15:39:00 567765 8 . 638 15:40:00 9 Фёдорова Катерина ИЖОРА I 298 1981 15:41:00 895801 10 Ушакова Анна Азимут I 124 1989 15:42:00 11 Добровольская Анастасия Северный ветер СДЮСШ I 461 1993 15:43:00 12 Рябых Елена Азимут 115 1980 15:44:00 13 Артёмова Александра ВЫБОРГ КМС 241 1989 15:45:00 7200066 14 Яковлева Евгения Ювента Кириченко КМС 534 1983 15:46:00 1301325 15 Митенкова Кира Азимут 103 1993 15:47:00 2028709 16 . 639 15:48:00 17 Кузнецова Полина Белые ночи Всеволожс МС 212 1986 15:49:00 1006719 18 Кузнецова Света Сестрорецк А.С. I 523 1983 15:50:00 1302209 19 Купченок Юлия ST4 КМС 73 1989 15:51:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Брусова Ольга Северный ветер СДЮСШ КМС 454 1976 14:20:00 2 . 626 14:21:00 3 Боревич Ирина Северный ветер СДЮСШ КМС 452 1978 14:22:00 4 Трофимчик Ариша NORD WEST МС 40 1977 14:23:00 7201330 5 Гердо Валентина Веста СДЮСШОР2 III 251 1976 14:24:00 1300316 6 Иващенко Юлия Лично III 538 1979 14:25:00 4711912 7 Курицына Оксана КАЛИНКА ИВС I 317 1976 14:26:00 8 . 627 14:27:00 9 Николаева Светлана Лично МС 541 1979 14:28:00 681814 10 Муравник Екатерина Балтийский берег-110 КМС 192 1975 14:29:00 550202 11 Дмитриевская Ольга Веста СДЮСШОР2 I 255 1978 14:30:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Титова Наталья Шустрики 531 1971 15:11:00 2 Конанова Анна Белые Ночи - Яркий м КМС 202 1973 15:12:00 22661 3 Галактионова Марина Веста СДЮСШОР2 III 250 1972 15:13:00 2069429 4 Баркалова Александра Балтийский берег-110 МС 186 1970 15:14:00 1301682 5 . 633 15:15:00 6 Петсон Валентина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 148 1973 15:16:00 1005466 7 . 634 15:17:00 8 Аверина Елена Северный ветер СДЮСШ 447 1971 15:18:00 9 Лелина Лариса Веста СДЮСШОР2 262 1970 15:19:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Грошева Елена Веста СДЮСШОР2 МС 253 1968 14:37:00 895814 2 Пигарева Галина Mile Sport I 26 1966 14:38:00 1301595 3 . 646 14:39:00 4 Южакова Светлана Азимут 130 1967 14:40:00 5 . 647 14:41:00 6 Шмидт Ангелина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 157 1968 14:42:00 1301577 7 Ишина Анна Веста СДЮСШОР2 259 1968 14:43:00 2069421
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Филипенко Марина СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 444 1960 16:11:00 4502171 2 Макеева Надежда ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев КМС 386 1963 16:12:00 2011495 3 . 717 16:13:00 4 Соколова Светлана Азимут МС 119 1963 16:14:00 1005884 5 Крылова Елена AVALON.RU II 20 1963 16:15:00 6 Петрова Ольга Северный ветер СДЮСШ II 497 1964 16:16:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Казакова Екатерина Азимут III 94 1959 15:26:00 1005846 2 Гаврилова Ольга Азимут МС 88 1958 15:27:00 895804 3 . 714 15:28:00 4 Пожидаева Ольга Азимут МС 111 1955 15:29:00 1005460 5 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 153 1958 15:30:00 1301105 6 . 715 15:31:00 7 Васильева Катерина Азимут III 84 1957 15:32:00 8 Зачиняева Ирина Азимут КМС 92 1959 15:33:00 1005468 9 Левичева Надежда ВЕРЕСК МС 222 1955 15:34:00 10 Кузнецова Елена Азимут III 97 1956 15:35:00 11 Яшукова Наталья Азимут I 131 1956 15:36:00 1300812 12 Фирсова Тамара Азимут 125 1957 15:37:00 1005458
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Соколова Татьяна ВЕРЕСК МС 223 1954 14:46:00 2 Степанова Ирина КАЛИНКА ИВС МС 328 1952 14:47:00 1005681 3 . 712 14:48:00 4 Никитина Наталья Азимут I 106 1952 14:49:00 237332 5 Русакова Лариса Азимут 114 1952 14:50:00 6 Смирнова Ирина Экран КМС 532 1951 14:51:00 237338 7 Иванова Ирина СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР МС 441 1951 14:52:00 4711591 8 Просунцова Алла Азимут I 112 1951 14:53:00 208972
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Иванова Надежда AVALON.RU 19 1949 15:40:00 2 . 710 15:41:00 3 Свистун Татьяна КАЛИНКА ИВС МС 326 1946 15:42:00 334253
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Рязанцева Зинаида Азимут II 116 1941 15:26:00 2 . 709 15:27:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Смирнова Татьяна Азимут МС 118 1935 14:58:00 2 Васильева Валентина Азимут II 83 1935 14:59:00 3 Милова Лидия Азимут МС 100 1936 15:00:00 4 . 708 15:01:00 5 Цыпкина Галина Азимут МС 127 1935 15:02:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 707 14:41:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Семёнова Анна Азимут II 117 1929 14:20:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Юсупов Артём Балтийский берег-110 IIю 197 2004 14:54:00 2 Шифрин Родион КАЛИНКА ИВС 332 2005 14:55:00 3 . 682 14:56:00 4 Артамошин Михаил КАЛИНКА ИВС IIIю 302 2005 14:57:00 5 Зубцов Константин БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 141 2005 14:58:00 238256 6 Санников Александр КАЛИНКА ИВС IIIю 324 2004 14:59:00 7 Тимофеев Максимилиан БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 152 2004 15:00:00 238264 8 Жванко Даниил О-СЕСТРОРЕЦК 352 2004 15:01:00 9 Эль-Хейба Денис ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIIю 580 2004 15:02:00 10 . 683 15:03:00 11 Забелин Михаил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 138 2005 15:04:00 238297 12 Огорельцев Александр ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIIю 572 2004 15:05:00 13 Романов Кирилл СДЮСШОР Экран 427 2005 15:06:00 14 Волков Петр Северный ветер СДЮСШ IIIю 455 2004 15:07:00 237163 15 Ушаков Алексей Гольфстрим СДЮСШОР№2 291 2004 15:08:00 16 Михайлов Егор О-СЕСТРОРЕЦК 360 2005 15:09:00 17 Стрелец Ярослав СДЮСШОР Экран IIIю 431 2004 15:10:00 18 Комаров Олег КАЛИНКА ИВС IIIю 316 2005 15:11:00 1406738 19 Коркин Семён ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIIю 399 2004 15:12:00 20 Зорин Владислав КАЛИНКА ИВС IIIю 313 2004 15:13:00 1406741 21 . 684 15:14:00 22 Лучкин Илья КАЛИНКА ИВС IIIю 318 2005 15:15:00 23 . 685 15:16:00 24 Стецевич Георгий О-СЕСТРОРЕЦК 363 2005 15:17:00 25 . 686 15:18:00 26 Цыганов Дмитрий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ 402 2005 15:19:00 27 Рамш Евгений Гольфстрим СДЮСШОР№2 289 2004 15:20:00 28 Кораблёв Игорь Балтийский БерегЛЛ IIIю 181 2004 15:21:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Фомин Юрий СДЮСШОР Экран IIIю 432 2003 14:20:00 2 Боревич Андрей Северный ветер СДЮСШ IIIю 451 2002 14:21:00 3 Евдокимов Никита Балтийский берег-110 IIю 189 2002 14:22:00 237327 4 Рослов Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 150 2003 14:23:00 2040978 5 Савосин Никита СДЮСШОР Экран 428 2002 14:24:00 6 Руденко Сергей Nord-West СДЮСШОР №2 IIIю 58 2002 14:25:00 7 Тодуркин Максим Балтийский БерегЛЛ Iю 185 2002 14:26:00 8 . 665 14:27:00 9 Матюхин Кирилл ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIIю 569 2003 14:28:00 10 Белов Федор Северный ветер СДЮСШ 450 2003 14:29:00 11 Погуца Михаил ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIIю 573 2003 14:30:00 12 Вахитов Иван СДЮСШОР Экран Iю 419 2002 14:31:00 13 Белявцев Илья ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 393 2002 14:32:00 1005813 14 Антонов Матвей КАЛИНКА ИВС IIю 301 2002 14:33:00 15 Ужицкий Сергей ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» Iю 578 2002 14:34:00 16 Клочев Александр ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 379 2003 14:35:00 17 Лучкин Никита КАЛИНКА ИВС Iю 319 2003 14:36:00 18 Иванов Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс IIю 161 2002 14:37:00 1300415 19 Кашин Константин ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 375 2003 14:38:00 20 Алексеев Василий ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» Iю 549 2003 14:39:00 21 Романов Дмитрий СДЮСШОР Экран IIIю 426 2003 14:40:00 22 Зелин Иван Веста СДЮСШОР2 257 2003 14:41:00 23 Васильев Сергей Белые ночи Всеволожс IIю 207 2002 14:42:00 24 . 666 14:43:00 25 Пронин Евгений Гольфстрим СДЮСШОР№2 IIю 288 2003 14:44:00 26 Бунин Кирилл Nord-West СДЮСШОР №2 42 2003 14:45:00 27 Воронов Роман КАЛИНКА ИВС IIIю 309 2002 14:46:00 28 Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 359 2002 14:47:00 1301666 29 Денисов Михаил Сестрорецк-МПС IIIю 524 2003 14:48:00 30 Ильин Егор ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIIю 562 2003 14:49:00 31 . 667 14:50:00 32 Бабаев Кирилл ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» Iю 553 2002 14:51:00 33 . 668 14:52:00 34 Астапкович Дмитрий КАЛИНКА ИВС IIIю 303 2003 14:53:00 35 . 669 14:54:00 36 Скребов Родион Северный ветер СДЮСШ IIIю 506 2002 14:55:00 37 Зволянский Максим Сестрорецк-МПС IIю 525 2003 14:56:00 38 Васильев Дмитрий Веста СДЮСШОР2 IIIю 246 2003 14:57:00 39 . 670 14:58:00 40 Серов Алексей О-СЕСТРОРЕЦК 362 2003 14:59:00 41 Ошеров Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 164 2003 15:00:00 42 Тарасов Тимофей ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIю 576 2002 15:01:00 43 Воробьев Тимофей КАЛИНКА ИВС 308 2002 15:02:00 44 Дмитриевский Юрий Веста СДЮСШОР2 Iю 256 2003 15:03:00 4502023 45 Егоров Константин Северный ветер СДЮСШ IIIю 464 2003 15:04:00 46 Слепцов Лев ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIIю 574 2002 15:05:00 47 Степанов Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 Iю 61 2002 15:06:00 48 . 671 15:07:00 49 Кладиенко Олег ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 378 2003 15:08:00 50 Москов Игорь СДЮСШОР Экран IIIю 424 2003 15:09:00 51 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 345 2003 15:10:00 1301668 52 Петров Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 147 2003 15:11:00 2007140 53 Филяков Анатолий Балтийский берег-110 195 2002 15:12:00 54 Козлов Владислав Сестрорецк А.С. 520 2003 15:13:00 4500933 55 Смелик Кирилл Северный ветер СДЮСШ 507 2003 15:14:00 56 Филиппов Алексей Веста СДЮСШОР2 Iю 266 2003 15:15:00 57 Нестерук Дмитрий КАЛИНКА ИВС IIю 322 2002 15:16:00 58 Ковальчук Андрей ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIIю 565 2002 15:17:00 59 Кулешов Роман Гольфстрим СДЮСШОР№2 IIIю 284 2002 15:18:00 60 Журавлёв Леонид О-СЕСТРОРЕЦК 353 2003 15:19:00 61 Шахунов Алексей КАЛИНКА ИВС IIIю 331 2003 15:20:00 62 Плоткин Михаил ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев Iю 388 2002 15:21:00 63 Александров Степан Белые ночи Всеволожс III 203 2003 15:22:00 64 Бинас Денис Балтийский Берег-339 IIIю 173 2002 15:23:00 65 . 672 15:24:00 66 Мтвралашвили Михаил Белые ночи Всеволожс IIIю 214 2003 15:25:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Предко Фёдор О-СЕСТРОРЕЦК Iю 361 2001 15:31:00 250924 2 Осипов Максим Балтийский БерегЛЛ Iю 183 2001 15:32:00 3 Колтунов Леонид БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 142 2001 15:33:00 2040981 4 Ишин Иван Веста СДЮСШОР2 IIIю 258 2001 15:34:00 2069411 5 . 657 15:35:00 6 Хрусталев Андрей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ III 381 2000 15:36:00 7 Шуленин Данила ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев III 391 2001 15:37:00 1393538 8 Стасенко Антон ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIю 575 2000 15:38:00 9 Кудрявцев Николай Nord-West СДЮСШОР №2 Iю 49 2000 15:39:00 1301924 10 Павлов Алексей Северный ветер СДЮСШ 493 2001 15:40:00 11 Алябьев Константин ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 370 2001 15:41:00 12 . 658 15:42:00 13 Буланин Николай ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ II 371 2000 15:43:00 14 Кузьменко Вадим Гольфстрим СДЮСШОР№2 Iю 282 2000 15:44:00 15 Григорьев Иван ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIю 558 2000 15:45:00 16 Смирнов Денис Белые ночи Всеволожс II 216 2000 15:46:00 17 Довгаленко Антон ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» Iю 559 2000 15:47:00 18 Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК Iю 342 2001 15:48:00 1301658 19 Кондаков Артём Гольфстрим СДЮСШОР№2 Iю 281 2000 15:49:00 20 . 659 15:50:00 21 Васильев Константин Веста СДЮСШОР2 IIIю 247 2001 15:51:00 22 . 660 15:52:00 23 Петров Евгений Балтийский берег-110 IIIю 194 2000 15:53:00 24 Козляк Тимофей Гольфстрим СДЮСШОР№2 IIю 280 2001 15:54:00 25 Викентьев Владислав КАЛИНКА ИВС Iю 307 2001 15:55:00 26 Семенюк Сергей СДЮСШОР Экран III 430 2001 15:56:00 27 Беляев Илья КАЛИНКА ИВС IIIю 304 2000 15:57:00 28 . 661 15:58:00 29 Акневский Даниил Балтийский БерегЛЛ IIIю 179 2001 15:59:00 30 Савран Владислав СДЮСШОР Экран 429 2001 16:00:00 31 Каргин Александр Северный ветер СДЮСШ Iю 476 2000 16:01:00 32 Тодуркин Александр Балтийский БерегЛЛ 184 2001 16:02:00 33 Иванов Виталий Северный ветер СДЮСШ IIю 473 2001 16:03:00 34 Наумов Тимофей ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» IIю 571 2001 16:04:00 35 Жариков Артем Северный ветер СДЮСШ 471 2001 16:05:00 36 Майоров Александр ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ IIю 400 2001 16:06:00 37 Поляков Кирилл Северный ветер СДЮСШ 500 2000 16:07:00 38 Девятьяров Андрей ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Iю 397 2001 16:08:00 39 Мошников Иван Северный ветер СДЮСШ 489 2001 16:09:00 40 Шандровский Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 169 2000 16:10:00 41 Галактионов Кирилл Веста СДЮСШОР2 II 249 2000 16:11:00 2069423 42 . 662 16:12:00 43 Куликов Александр Веста СДЮСШОР2 III 261 2000 16:13:00 44 Образцов Данила Балтийский БерегЛЛ IIIю 182 2000 16:14:00 45 Сайнаков Семён ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев II 389 2000 16:15:00 1393545 46 Хегай Андрей СДЮСШОР Экран IIIю 433 2001 16:16:00 47 Вязилов Леонид Балтийский БерегЛЛ IIю 180 2000 16:17:00 48 Батов Егор СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 439 2001 16:18:00 4502135 49 Ширинян Алексей Гольфстрим СДЮСШОР№2 Iю 293 2001 16:19:00 50 Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 442 2000 16:20:00 4503809 51 Зайчиков Ярослав Гольфстрим СДЮСШОР№2 Iю 274 2000 16:21:00 52 Мельницкий Даниил Nord-West СДЮСШОР №2 Iю 53 2000 16:22:00 53 Яковлев Захар ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев II 392 2001 16:23:00 1393526 54 Цежев Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 Iю 66 2000 16:24:00 1484894 55 Санников Вячеслав КАЛИНКА ИВС IIю 325 2001 16:25:00 56 Привалов Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 166 2000 16:26:00 57 Киниченко Владислав ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 376 2001 16:27:00 58 Пышкин Вова "31КП""-СЕСТРОРЕЦК"" Iю 9 2001 16:28:00 59 Ахметжанов Ренат СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 438 2001 16:29:00 4502116 60 Ксенофонтов Максим СДЮСШОР Экран II 421 2000 16:30:00 61 . 663 16:31:00 62 Васильев Кирилл ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 372 2001 16:32:00 63 . 664 16:33:00 64 Чесников Егор ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев II 390 2000 16:34:00 1393521 65 Пименов Григорий СДЮСШОР Экран IIю 425 2001 16:35:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Выборнов Николай Балтийский Берег-339 I 174 1998 14:31:00 2 . 628 14:32:00 3 Ботыгин Даниил Белые ночи Всеволожс II 206 1999 14:33:00 4 Максимычев Евгений Балтийский берег-110 III 191 1999 14:34:00 237326 5 Васильев Денис "31КП""-СЕСТРОРЕЦК"" III 4 1998 14:35:00 1005487 6 Николаев Михаил СДЮСШОР Балтийский б I 413 1998 14:36:00 237323 7 Леонтьев Валера "31КП""-СЕСТРОРЕЦК"" Iю 8 1998 14:37:00 8 Бабаев Михаил ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» Iю 554 1999 14:38:00 9 Кондратьев Алексей О-СЕСТРОРЕЦК Iю 356 1999 14:39:00 1301659 10 Поляков Даниил Северный ветер СДЮСШ 499 1998 14:40:00 11 Шапошников Илья ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 382 1999 14:41:00 12 Глухов Никита Балтийский берег-110 III 188 1999 14:42:00 237325 13 . 629 14:43:00 14 Шумнов Валерий Белые ночи Всеволожс II 218 1999 14:44:00 15 Гурлев Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК I 349 1999 14:45:00 9902014 16 Лозицкий Егор Северный ветер СДЮСШ II 485 1999 14:46:00 17 Кашин Даниил О-СЕСТРОРЕЦК I 355 1998 14:47:00 1301652 18 Кулешов Антон Гольфстрим СДЮСШОР№2 IIIю 283 1999 14:48:00 19 Карпельсон Максим Северный ветер СДЮСШ II 478 1999 14:49:00 20 Иванов Никита ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев I 385 1999 14:50:00 1414380 21 . 630 14:51:00 22 Егоров Игорь Северный ветер СДЮСШ II 463 1998 14:52:00 237229 23 Федоров Антон Гольфстрим СДЮСШОР№2 II 292 1999 14:53:00 24 Мамаев Олег Северный ветер СДЮСШ Iю 487 1999 14:54:00 25 Юрченко Даниил Балтийский берег-110 III 196 1999 14:55:00 26 Русанов Федор Северный ветер СДЮСШ Iю 504 1999 14:56:00 27 Юфанов-Мишин Павел Nord-West СДЮСШОР №2 I 67 1999 14:57:00 28 Шмаров Иван СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР I 446 1998 14:58:00 4711838 29 Лебедев Денис Nord-West СДЮСШОР №2 II 50 1999 14:59:00 1404850 30 Цветков Илья СДЮСШОР Балтийский б I 418 1998 15:00:00 31 . 631 15:01:00 32 Курилов Константин Северный ветер СДЮСШ II 482 1998 15:02:00 250957 33 . 632 15:03:00 34 Беликов Петр ГБОУ ДОД «ЦФК,СиЗ» III 555 1999 15:04:00 35 Черячукин Василий СДЮСШОР Экран II 434 1999 15:05:00 36 Бибич Павел "31КП""-СЕСТРОРЕЦК"" I 3 1998 15:06:00 9200931 37 Захаренко Роман Гольфстрим СДЮСШОР№2 I 275 1999 15:07:00 38 Золотаренко Артем Сестрорецк-МПС III 526 1998 15:08:00 39 Гончаров Никита Белые ночи Всеволожс I 209 1998 15:09:00 40 Коссой Кирилл Балтийский берег-110 IIIю 190 1999 15:10:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Белоусов Алексей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР III 440 1997 15:03:00 4711715 2 . 610 15:04:00 3 Шахунов Александр КАЛИНКА ИВС КМС 330 1996 15:05:00 4 . 611 15:06:00 5 Николаев Максим СДЮСШОР Балтийский б II 412 1996 15:07:00 6 . 612 15:08:00 7 Рождественский Александр СДЮСШОР Балтийский б II 416 1997 15:09:00 8 Егоров Егор Северный ветер СДЮСШ I 462 1997 15:10:00 237165 9 Кашин Николай СДЮСШОР Балтийский б I 408 1997 15:11:00 10 Федоров Виталий Nord-West СДЮСШОР №2 I 65 1997 15:12:00 11 Золкин Иван Гольфстрим СДЮСШОР№2 КМС 277 1997 15:13:00 12 Красильников Сергей Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 46 1997 15:14:00 1393841 13 Носков Роман Белые ночи Всеволожс КМС 215 1997 15:15:00 505922 14 Дмитренко Николай Северный ветер СДЮСШ I 460 1997 15:16:00 15 Вовк Александр Веста СДЮСШОР2 III 248 1997 15:17:00 16 Бекташев Александр О-СЕСТРОРЕЦК II 343 1996 15:18:00 1301653 17 . 613 15:19:00 18 Могильный Илья Белые ночи Всеволожс I 213 1997 15:20:00 19 Заслонкин Александр Северный ветер СДЮСШ I 472 1996 15:21:00 20 Комаров Кирилл КАЛИНКА ИВС КМС 315 1997 15:22:00 1395018 21 Родионов Богдан Северный ветер СДЮСШ 503 1996 15:23:00 9200410 22 Мухин Евгений КАЛИНКА ИВС КМС 321 1997 15:24:00 23 Руденко Дмитрий Nord-West СДЮСШОР №2 II 57 1997 15:25:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 605 14:21:00 2 Мурашко Денис СДЮСШОР Балтийский б КМС 411 1994 14:22:00 3 Андреянов Сергей ВИФК КМС 225 1995 14:23:00 4 . 606 14:24:00 5 Просян Максим СДЮСШОР Балтийский б КМС 415 1995 14:25:00 6 Бондаренко Валерий СДЮСШОР Балтийский б КМС 406 1995 14:26:00 7 Лычагин Максим О-СЕСТРОРЕЦК I 358 1994 14:27:00 1301660 8 Максимов Константин ВИФК II 231 1995 14:28:00 9 Воронов Артем ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ КМС 373 1995 14:29:00 10 . 607 14:30:00 11 Мельников Иван БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 146 1995 14:31:00 2040980 12 Амиров Герман БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 132 1994 14:32:00 1301686 13 Коровко Михаил МВАА II 338 1995 14:33:00 14 Пересыпкин Андрей СДЮСШОР Балтийский б III 414 1995 14:34:00 15 Растебин Андрей ВИФК КМС 236 1995 14:35:00 16 Чернолихов Артур ВКА 238 1995 14:36:00 17 Багрецов Семен БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 134 1995 14:37:00 1302026 18 Степанов Никита Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 62 1995 14:38:00 19 Чехов Владимир ВКА КМС 239 1995 14:39:00 20 Кудрявцев Илья Nord-West СДЮСШОР №2 КМС 48 1995 14:40:00 1301927
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Петров Павел Северный ветер СДЮСШ МС 495 1989 15:50:00 2 Снетков Дмитрий ORIENTATOR I 70 1983 15:51:00 3 Антонов Сергей Северный ветер СДЮСШ III 448 1983 15:52:00 682496 4 . 618 15:53:00 5 Гафнер Артем Лично 536 1986 15:54:00 6 Бычков Александр ORIENTATOR I 69 1985 15:55:00 7 Пьянков Даниил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ МС 380 1980 15:56:00 238682 8 Калайдин Павел СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР МС 436 1985 15:57:00 505916 9 Егоров Иван Выборг МС 267 1989 15:58:00 10 . 619 15:59:00 11 Андронов Антон О-КИНЕФ,Кириши МС 340 1985 16:00:00 12 . 620 16:01:00 13 Петров Сергей Северный ветер СДЮСШ КМС 496 1988 16:02:00 14 Кутузов Андрей ИЖОРА 294 1976 16:03:00 15 Раев Павел NORD WEST КМС 36 1981 16:04:00 16 Лунев Роман БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 145 1989 16:05:00 17 Истомин Алексей Северный ветер СДЮСШ I 474 1983 16:06:00 682498
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Федосин Антон Лично I 545 1979 15:43:00 2 Смирнов Сергей Гольфстрим КМС 268 1977 15:44:00 1 3 Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий М МС 200 1975 15:45:00 4 . 616 15:46:00 5 Бытенский Александр КЛУБ ЗДОРОВЬЕ 333 1978 15:47:00 7201647 6 . 617 15:48:00 7 Маслов Алексей 110% I 12 1978 15:49:00 1005800
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дёмин Виталий КАЛИНКА ИВС 310 1974 15:28:00 1300409 2 Косулин Эдгар NORD WEST КМС 30 1972 15:29:00 9793334 3 Ушаков Сергей ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 533 1974 15:30:00 9007997 4 . 614 15:31:00 5 Конанов Дмитрий Белые Ночи - Яркий м КМС 201 1974 15:32:00 1393537 6 Карженков Дмитрий Лично I 539 1973 15:33:00 7 . 615 15:34:00 8 Куприенко Денис БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 162 1971 15:35:00 9 Ельцов Денис Северный ветер СДЮСШ МС 468 1974 15:36:00 7201680 10 Гаврилов Игорь ПРО-СПОРТ КМС 403 1973 15:37:00 1007956 11 Фёдоров Тарас ИЖОРА МС 297 1973 15:38:00 895776 12 Суратов Тимофей Азимут КМС 121 1973 15:39:00 1005925
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 33 1966 14:42:00 1005832 2 Гаскевич Сергей DreamTeam КМС 21 1967 14:43:00 1201046 3 Пасечник Владимир ИЖОРА 295 1969 14:44:00 895794 4 . 608 14:45:00 5 Елескин Владимир ВИФК I 227 1966 14:46:00 6 Корнев Константин Белые ночи Всеволожс КМС 211 1969 14:47:00 7 Аксёнов Игорь Веста СДЮСШОР2 КМС 243 1968 14:48:00 8 Здрадовский Ярослав ВИФК МС 228 1969 14:49:00 9 Липиньски Артур OK! Sport 68 1969 14:50:00 412309 10 . 609 14:51:00 11 Остроумов Евгений Лично 542 1966 14:52:00 12 Мельников Олег LTA Marathon Team III 24 1966 14:53:00 1006929 13 Пасечник Сергей ИЖОРА 296 1967 14:54:00 9527424 14 Севастьянов Глеб HBM-OK МС 23 1965 14:55:00 1304087 15 Волькенштейн Федор Нордик 339 1965 14:56:00 1301681 16 Кириченко Игорь Веста СДЮСШОР2 МС 260 1966 14:57:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Киселев Игорь Лично КМС 540 1963 14:20:00 2 Бондарев Сергей Азимут I 81 1960 14:21:00 2300180 3 Мытинский Валерий Северный ветер СДЮСШ II 490 1963 14:22:00 4 Гуреев Максим Балтийский Берег-Гур 178 1963 14:23:00 1301598 5 . 644 14:24:00 6 Привалов Александр Привалка I 404 1963 14:25:00 7201687 7 Митенков Андрей Азимут КМС 101 1962 14:26:00 1005860 8 Борисов Андрей Лично I 535 1964 14:27:00 9 . 645 14:28:00 10 Перчёнок Дмитрий Лично 543 1962 14:29:00 9010662 11 Виноградов Дмитрий Азимут I 85 1961 14:30:00 895823 12 Городилов Сергей ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 I 242 1962 14:31:00 1393811 13 Федоров Николай DreamTeam МС 22 1961 14:32:00 1405222 14 Калайдин Станислав СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР КМС 437 1961 14:33:00 505914 15 Пигарев Константин Mile Sport I 25 1964 14:34:00 1301594 16 Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВО I 334 1962 14:35:00 1005461 17 Волков Николай Азимут КМС 87 1961 14:36:00 208931
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Левичев Александр ВЕРЕСК МС 221 1956 14:44:00 2 . 648 14:45:00 3 Осипов Александр Азимут КМС 107 1957 14:46:00 1393840 4 Шельков Леонид ВЕРЕСК КМС 224 1955 14:47:00 5 Копелевич Александр Азимут КМС 95 1956 14:48:00 895793 6 . 649 14:49:00 7 Привалов Сергей Привалка I 405 1959 14:50:00 7201686
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Маркелов Сергей Азимут I 99 1950 15:22:00 1001576 2 . 655 15:23:00 3 Чумаков Юрий Азимут I 128 1952 15:24:00 1301587 4 Негин Сергей Азимут I 104 1954 15:25:00 1301586 5 Бородин Виктор СДЮШОР ЭКРАН-П КМС 435 1952 15:26:00 6 Абозов Анатолий Азимут I 79 1953 15:27:00 1005817 7 Лесников Станислав Азимут КМС 98 1951 15:28:00 1931333 8 Зачиняев Виктор Азимут КМС 91 1953 15:29:00 1005575 9 . 656 15:30:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Павлов Виктор Азимут 109 1947 16:17:00 2 Тарасов Борис Азимут I 122 1945 16:18:00 1005453 3 Теровский Владимир Азимут II 123 1949 16:19:00 4 Борисов Владимир Азимут КМС 82 1948 16:20:00 1005474 5 . 718 16:21:00 6 Никитин Михаил Азимут III 105 1945 16:22:00 1393832 7 Ивановский Юрий Азимут КМС 93 1946 16:23:00 1393831 8 . 719 16:24:00 9 Базанов Алексей Азимут МС 80 1949 16:25:00 10 Соловьёв Василий Азимут I 120 1949 16:26:00 505939 11 Шубин Владимир Азимут 129 1946 16:27:00 1300365
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Голубев Геннадий Азимут 89 1940 16:07:00 2 Плоский Владимир Азимут I 110 1943 16:08:00 3 . 716 16:09:00 4 Кравченко Виктор Азимут МС 96 1944 16:10:00 2040335
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Губанов Валерий Азимут I 90 1939 15:22:00 2 Митенков Валерий Азимут МС 102 1937 15:23:00 1005463 3 . 713 15:24:00 4 Цимбал Игорь Азимут II 126 1939 15:25:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 711 14:21:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вишняков Николай Азимут I 86 1927 14:20:00 1301583
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Яковлева Ульяна Лично 547 2008 14:47:00 2 Раев Евгений Nord-West СДЮСШОР №2 56 2008 14:48:00 3 Круглова София Сестрорецк А.С. 522 2006 14:49:00 4500932 4 Лазутин А Северный ветер СДЮСШ 483 2002 14:50:00 5 Егоров Леонид Северный ветер СДЮСШ IIIю 465 2006 14:51:00 6 Шман Милана Shman 77 2008 14:52:00 7 . 702 14:53:00 8 Гафарова Диана Белые Ночи - Яркий М 199 2008 14:54:00 9 . 703 14:55:00 10 Горланова Ирина Северный ветер СДЮСШ IIIю 457 2006 14:56:00 11 Шман Георгий Shman 75 2006 14:57:00 12 . 704 14:58:00 13 Юнес Тами Сенины 516 2004 14:59:00 14 Бойкова Злата Сестрорецк А.С. IIIю 518 2005 15:00:00 4500936 15 Боровкова Вероника Шустрики 530 2003 15:01:00 16 Гусак Федор Лично 537 2005 15:02:00 17 Климкин Даниил Сестрорецк А.С. IIIю 519 2004 15:03:00 4500935 18 Федосина Александра Лично 546 2008 15:04:00 19 . 705 15:05:00 20 Шинкевич Иван Сенины 515 2004 15:06:00 21 Юсупова Анастасия Балтийский берег-110 IIIю 198 2007 15:07:00 22 Арутюнян Карина Сестрорецк А.С. IIIю 517 2002 15:08:00 4500934 23 Шкилева Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 367 2007 15:09:00 24 Климочкина Софья Северный ветер СДЮСШ IIIю 479 2005 15:10:00 25 . 706 15:11:00 26 Сенин Иван Сенины 514 2004 15:12:00 1406742 27 Рогожников Петр NORD WEST 37 2005 15:13:00
ЖЭ МЭ Ждо11 Ждо13 Ждо15 Ждо17 Ждо19 Ждо21 Ж21К Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 Ж80 Ж85 Мдо11 Мдо13 Мдо15 Мдо17 Мдо19 Мдо21 М21К М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ДТР Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 692 14:30:00 2 . 693 14:31:00 3 Котлярский Александр Северный ветер СДЮСШ 480 1967 14:32:00 4 Орлов Сергей Балтийский Берег-339 III 176 1997 14:33:00 5 Шовкин Максим ORIENTIR ДТДиМ-Сестр I 71 1995 14:34:00 9200932 6 Федоров Алексей Балтийский Берег-339 IIIю 177 1976 14:35:00 7 . 694 14:36:00 8 . 695 14:37:00 9 . 696 14:38:00 10 Попова Виолетта КАЛИНКА ИВС IIIю 323 2001 14:39:00 11 . 697 14:40:00 12 . 698 14:41:00 13 Гарбузов Александр Балтийский Берег-339 IIIю 175 1998 14:42:00 14 . 699 14:43:00 15 . 700 14:44:00 16 Шман Евгений Shman 76 1980 14:45:00 17 . 701 14:46:00