Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 502 12:01:00 2 Климочкина София 78 Северный ветер IIIю 363 2005 12:02:00 3 Смирнова Анна 47 Выборг-Олень 60 2006 12:03:00 4 ХРУСТАЛЕВА ДАРЬЯ 78 О-Сестрорецк 337 2006 12:04:00 1301666 5 Колтунова Полина 78 Балтийский берег Iю 289 2004 12:05:00 2040977 6 Жукова Анна 47 Ювента-КЕС IIIю 96 2005 12:06:00 7 . 503 12:07:00 8 Дедкова Анастасия 47 Ювента-КЕС IIIю 90 2004 12:08:00 9 Тонковская Анастасия 78 NORD WEST - СДЮШО IIIю 215 2005 12:09:00 10 Чернышева Виктория 47 Ювента-УЕ IIю 125 2004 12:10:00 4502055 11 Терукова Александра 78 Балтийский берег IIIю 292 2004 12:11:00 2040981 12 Гердо Мария 78 Веста IIIю 303 2004 12:12:00 13 Евхутич Анастасия 47 Ювента-КЕС 92 2005 12:13:00 14 Гердо Юлия 78 Веста 305 2006 12:14:00 15 Преснякова Екатерина 47 Ювента-КЕС IIIю 107 2005 12:15:00 16 Булатова Анжелика 78 Сестрорецк-МПС IIю 382 2004 12:16:00 17 . 501 12:17:00 18 Носова Валерия 78 Северный ветер IIIю 368 2004 12:18:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 ДИКУШНИКОВА АННА 78 О-Сестрорецк Iю 328 2003 12:01:00 1301663 2 Денисова Элина 78 ДДЮТВыборг-йПоляр Iю 311 2003 12:02:00 3 Патрухина Ксения 78 Сестрорецк-МПС IIIю 391 2003 12:03:00 4 Засимовская Ксения 78 Балтийский берег Iю 286 2003 12:04:00 2040979 5 . 504 12:05:00 6 Никитина Дарья 78 ОХТА - С-Пб IIю 344 2002 12:06:00 1005805 7 Судакова Полина 47 Ювента-КЕС IIIю 111 2003 12:07:00 8 УЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА 78 О-Сестрорецк Iю 335 2003 12:08:00 1301661 9 . 505 12:09:00 10 Похресная Александра 78 Балтийский берег Iю 290 2003 12:10:00 2040976 11 Перова Наталья 78 Северный ветер IIIю 370 2003 12:11:00 12 Сенина Мария 78 NORD WEST - СДЮШО Iю 210 2002 12:12:00 1301572 13 Ланграф Екатерина 78 Сестрорецк-АС Iю 380 2002 12:13:00 4500930 14 Рощина Надежда 77 МГУ Iю 135 2003 12:14:00 7771767 15 4 47 Ювента-КЕС IIIю 103 2002 12:15:00 16 Булашева Александра 78 ДДЮТВыборг-йПоляр IIIю 309 2002 12:16:00 17 ДУДИНА КСЕНИЯ 78 О-Сестрорецк III 329 2003 12:17:00 1301662 18 . 506 12:18:00 19 Волкова Анастасия 78 Сестрорецк-МПС Iю 384 2002 12:19:00 20 Брусова Елена 78 Северный ветер Iю 353 2002 12:20:00 250976
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Астахова Дарья 47 Ювента-КЕС Iю 83 2001 12:01:00 2 ДАВАР АСЯ 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д I 21 2000 12:02:00 2024671 3 Лебеденко Александра 47 Ювента-УЕ II 120 2000 12:03:00 1602270 4 Олейник Татьяна 78 Северный ветер Iю 369 2000 12:04:00 250957 5 Блинова Мария 47 Белые ночи Всевол I 13 2000 12:05:00 6 Кузьменко Марина 78 Сестрорецк-МПС Iю 390 2000 12:06:00 7 Адеева Мария 77 Ориента-Кунцево II 141 2000 12:07:00 2300162 8 Зайцева Полина 78 NORD WEST - СДЮШО I 183 2000 12:08:00 9 Шурыгина Анастасия 47 Ювента-КЕС 112 2000 12:09:00 10 . 509 12:10:00 11 Булко Анна 47 Ювента-КЕС IIю 87 2000 12:11:00 12 . 507 12:12:00 13 Мескина Мария 77 Ориента-Кунцево III 144 2001 12:13:00 2040367 14 Катаева Алена 47 Выборг-Олень 53 2000 12:14:00 15 Воронова Арина 47 Ювента-УЕ II 115 2001 12:15:00 16 Сисангулова Элия 47 Ювента-КЕС IIю 110 2000 12:16:00 17 ЖУРАВЛЕВА ОКСАНА 78 О-Сестрорецк II 330 2001 12:17:00 1301657 18 Золотарева Ольга 47 Ювента-КЕС Iю 98 2001 12:18:00 19 Круглова Анастасия 78 Сестрорецк-АС Iю 379 2001 12:19:00 4500933 20 Дорогунцева Варвара 47 Ювента-КЕС Iю 91 2001 12:20:00 21 Рудницкая Анна 78 ДДЮТВыборг-йПоляр IIю 314 2001 12:21:00 1517691 22 . 508 12:22:00 23 Гердо Виктория 78 Веста I 302 2000 12:23:00 1300315 24 Рыжова Дарья 47 Ювента-УЕ II 123 2000 12:24:00 2011605
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Коржавина Анна 78 NORD WEST - СДЮШО I 185 1998 12:12:00 1300407 2 . 510 12:13:00 3 Васильева Ольга 78 NORD WEST - СДЮШО I 179 1999 12:14:00 1393515 4 Шаркова Анастасия 78 Балтийский берег I 294 1998 12:15:00 1405087 5 Ярмагаева Мария 78 NORD WEST - СДЮШО II 222 1999 12:16:00 6 Смирнова Ирина 47 Выборг-Олень 61 1999 12:17:00 7 Панченко Дарья 78 NORD WEST - СДЮШО I 201 1999 12:18:00 1393525 8 Алексеева Ксения 47 Всеволожская ДЮСШ I 33 1998 12:19:00 2024663 9 Ельцова Анастасия 78 Северный ветер I 360 1999 12:20:00 7201681 10 . 511 12:21:00 11 Белодедова Анна 47 Ювента-УЕ I 114 1999 12:22:00 1602269 12 Луданова Ольга 78 NORD WEST - СДЮШО II 192 1999 12:23:00 1404833 13 Овсянникова Софья 47 Всеволожская ДЮСШ I 34 1999 12:24:00 2024697 14 Скобелева Анна 78 Северный ветер II 373 1998 12:25:00 238524 15 Карпенко Олеся 78 Сестрорецк-МПС I 389 1998 12:26:00 16 Колтунова Екатерина 78 Балтийский берег КМС 288 1998 12:27:00 1301685 17 Щиплецова Юлия 78 Orientir Kolpino I 232 1998 12:28:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Малышева Злата 78 NORD WEST - СДЮШО КМС 193 1997 12:35:00 9101297 2 Бараненко Ольга 47 Ювента-УЕ I 113 1996 12:36:00 9007997 3 Крылова Татьяна 78 Северный ветер КМС 364 1997 12:37:00 237166 4 . 513 12:38:00 5 БОЙЦОВА Мария 78 ВИФК I 299 1996 12:39:00 6 . 512 12:40:00 7 Строганова Ирина 78 NORD WEST - СДЮШО КМС 214 1996 12:41:00 895759 8 Свечихина Дарья 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 74 1997 12:42:00 1404917 9 Песегова Анастасия 78 NORD WEST - СДЮШО КМС 202 1996 12:43:00 1001551 10 Галай Анна 78 Orientir Kolpino КМС 226 1996 12:44:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бахтина Алёна лично 408 1991 12:17:00 2 Тумаркина Наталья 78 ДДЮТВыборг-йПоляр III 315 1983 12:18:00 3 Артёмова Александра 47 Выборг МС 41 1989 12:19:00 4 Коренева Дарья 50 boha club КМС 127 1992 12:20:00 1302175 5 Решетняк Елизавета 78 ST4 КМС 234 1991 12:21:00 1005598 6 Маслова Евгения 78 Университет КМС 392 1992 12:22:00 7 . 516 12:23:00 8 Сорвачева Надежда 78 NORD WEST - СДЮШО КМС 212 1995 12:24:00 2024839 9 . 514 12:25:00 10 Батулова Евгения 78 NORD WEST - СДЮШО МС 178 1985 12:26:00 997020 11 Корнева Светлана 47 Ювента-УЕ I 119 1995 12:27:00 1001574 12 Савенкова Елена 78 NORD WEST - СДЮШО КМС 209 1985 12:28:00 13 Рощина Янина 77 МГУ II 136 1982 12:29:00 7510140 14 Катанцева Александра 47 Выборг-2к 46 1991 12:30:00 15 Гуляева Ирина 78 Северный ветер КМС 356 1986 12:31:00 16 Петсон Валентина 78 HBM-OK КМС 171 1973 12:32:00 1005466 17 . 517 12:33:00 18 Иванова Анна 78 СПбГУ КМС 350 1993 12:34:00 1300384 19 . 515 12:35:00 20 Селезнева Анна 77 Ориента-Кунцево КМС 146 1993 12:36:00 1302281 21 Наконечная Мария 47 Белый ночи ЛО МС 18 1991 12:37:00 512215 22 Лахманова Татьяна 78 Orientir Kolpino МС 228 1987 12:38:00 23 Трофимчик Ариша лично КМС 444 1977 12:39:00 886903 24 Рябых Елена 78 Азимут 274 1980 12:40:00 25 Баркалова Александра 47 110% МС 8 1980 12:41:00 1301682 26 Купчёнок Юлия 78 ST4 КМС 233 1989 12:42:00 27 Новокшенова Полина 78 NORD WEST - СДЮШО МС 198 1993 12:43:00 28 Копытенко Мария 78 ФПЖ 393 1983 12:44:00 29 Фёдорова Катерина 78 ИЖОРА I 322 1981 12:45:00 895801 30 Мельниченко Анастасия лично 430 1988 12:46:00 31 Артемцова Полина 47 Выборг Ориентир 1 I 43 1983 12:47:00 32 Афанасьева Анна 78 NORD WEST - СДЮШО I 176 1991 12:48:00 33 ХАФИЗОВА ИНГА 78 О-Сестрорецк МС 336 1988 12:49:00 1301676 34 Волкова Елена 78 NORD WEST - СДЮШО I 180 1993 12:50:00 35 Новокович Мария 77 Лосиный остров КМС 132 1988 12:51:00 899104 36 Паладиева Наталия 78 NORD WEST - СДЮШО МС 200 1987 12:52:00 567765 37 ПРОХОРОВА Анастасия 78 ВИФК КМС 300 1993 12:53:00 38 Гришанова Алена 78 NORD WEST - СДЮШО КМС 181 1992 12:54:00 39 Самарина Евгения лично 441 1989 12:55:00 40 Кузнецова Полина 47 Белые ночи Всевол МС 15 1986 12:56:00 1006719 41 Гребенец Татьяна 78 NordWest_Татьяна КМС 225 1991 12:57:00 42 Коваленко Екатерина 77 т/к Меридиан МТУС 152 1984 12:58:00 1405238 43 Мошенцева Анастасия 77 МГУ-лично 138 1985 12:59:00 44 Коваленко Ольга 78 NORD WEST - СДЮШО I 184 1991 не\старт 45 Зайцева Ксения лично I 419 1982 не\старт 46 Крылова Галина лично 426 1982 не\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Васильева Ирина 47 Ильичево I 69 1977 12:01:00 2 . 518 12:02:00 3 Гердо Валентина 78 Веста III 301 1976 12:03:00 1300316 4 Васильева Катерина 78 Азимут 243 1957 12:04:00 5 Брусова Ольга 78 Северный ветер КМС 354 1976 12:05:00 237165 6 Георгадзе Тамара лично 411 1977 12:06:00 7 Васильева Татьяна 78 Азимут 244 1977 12:07:00 8 Алтухова Елена лично 405 1979 12:08:00 1300428
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гуссак Юлия 77 Ориента-Кунцево III 142 1971 12:01:00 2300167 2 Данчишен Анастасия 78 ОХТА - С-Пб 339 1973 12:02:00 7201644 3 . 519 12:03:00 4 Григорьева Татьяна 78 Emerson III 166 1971 12:04:00 5 Руденко Марина 78 NORD WEST - СДЮШО МС 206 1970 12:05:00 1393817 6 Золотых Екатерина 78 GoldTeam 169 1972 12:06:00 1300420 7 Троицкая Елена 78 NORD WEST - СДЮШО КМС 216 1970 12:07:00 8 Черноизюмская Татьяна 78 Азимут 283 1974 12:08:00 1003607 9 Мескина Анастасия 77 Ориента-Кунцево III 143 1971 12:09:00 1633789 10 Кислая Эльвира 78 Азимут КМС 256 1970 12:10:00 1201090 11 Атрашкова Ирина 78 Северный ветер III 352 1971 12:11:00 237228
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 520 12:42:00 2 Красильникова Екатерина 78 NORD WEST - СДЮШО I 187 1969 12:43:00 3 Иванова Татьяна 47 Ленинградская обл МС 79 1968 12:44:00 1007732 4 Аксютова Исанна 78 Азимут 238 1968 12:45:00 5 Сергеева Любовь 78 NORD WEST - СДЮШО МС 211 1964 12:46:00 9091693 6 Добрицкая Елена лично КМС 416 1968 12:47:00 7 Катанцева Анна 47 Выборг-2к 47 1966 12:48:00 8 Шмидт Ангелина 78 Балтийский берег КМС 295 1968 12:49:00 1301577 9 Кудрявцева Галина 78 NORD WEST - СДЮШО I 190 1966 12:50:00 10 Гребенец Елена 78 Азимут 249 1966 12:51:00 11 Пигарева Галина 78 Mile-Sport SPb I 175 1966 не\старт 1301595
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Голышева Альвина 47 Ювента-КЕС II 88 1962 12:08:00 2 Семёнова Елена 78 Азимут II 276 1960 12:09:00 3 Бурдо Татьяна 69 Тверь Планета I 129 1961 12:10:00 1602275 4 Калугина Жанна 78 Emerson III 167 1964 12:11:00 5 Макеева Надежда 78 ДДЮТВыборг-йПоляр КМС 313 1963 12:12:00 2011495 6 . 521 12:13:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Черкасова Марина 78 Азимут III 282 1955 12:39:00 237335 2 Пожидаева Ольга 78 Азимут МС 272 1955 12:40:00 1005460 3 Минина Нина 78 Азимут I 264 1954 12:41:00 1393819 4 Левичева Надежда 78 ВЕРЕСК МС 298 1955 12:42:00 5 Яшукова Наталья 78 Азимут I 284 1956 12:43:00 1300812 6 Зачиняева Ирина 78 Азимут КМС 253 1959 12:44:00 1005468 7 Lehto Ulla 0 KyS 1 1958 12:45:00 8 Гаврилова Ольга 78 Азимут МС 246 1958 12:46:00 895804 9 Кузина Анна 47 Выборг-Ориентир-S II 66 1956 12:47:00 10 Фершалова Виктория 78 Балтийский берег МС 293 1958 12:48:00 1301105 11 Каширина Елена 78 Азимут I 255 1957 12:49:00 12 Белоусова Татьяна 78 ИЖОРА КМС 318 1956 12:50:00 13 Казакова Екатерина 78 Азимут III 254 1959 12:51:00 1005846 14 Кузнецова Елена 78 Азимут 259 1956 12:52:00 15 . 522 12:53:00 16 Muukkonen Kaija Joutsenon Kullervo 400 1959 12:54:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Поплавская Елизавета 78 Экран III 397 1953 12:01:00 237339 2 Кириченко Елена 47 Ювента-КЕС МС 99 1953 12:02:00 3 . 523 12:03:00 4 Смирнова Ирина 78 Горизонталь КМС 307 1951 12:04:00 237338 5 Просунцова Алла 78 Азимут I 273 1951 12:05:00 208972 6 Черневич Людмила 78 GoldTeam 170 1948 12:06:00 895828 7 Климович Ирина 47 Выборг-Ориентир-S I 65 1951 12:07:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Милова Лидия 78 Азимут МС 263 1936 12:04:00 2 Сресели Ольга 78 Азимут I 277 1937 12:05:00 3 . 524 12:06:00 4 Васильева Валентина 78 Азимут I 242 1935 12:07:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 525 12:01:00 2 Семёнова Анна 78 Азимут II 275 1929 12:02:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 527 12:22:00 2 Ярмагаев Григорий 78 NORD WEST - СДЮШО 220 2006 12:23:00 3 СТЕЦЕВИЧ ГЕОРГИЙ 78 О-Сестрорецк IIIю 334 2005 12:24:00 1301668 4 Мери Арвид 78 NORD WEST - СДЮШО 195 2006 12:25:00 5 Рогожников Петр лично 439 2005 12:26:00 6 . 528 12:27:00 7 МИХАЙЛОВ ЕГОР 78 О-Сестрорецк IIIю 333 2005 12:28:00 1301667 8 Волков Пётр 78 Северный ветер IIю 355 2004 12:29:00 237158 9 Мери Мартин 78 NORD WEST - СДЮШО IIIю 196 2004 12:30:00 10 Шман Георгий 78 Shman 235 2006 12:31:00 11 Гребенец Иван 47 Ювента-КЕС IIIю 89 2005 12:32:00 12 . 526 12:33:00 13 Петренко Александр 78 Петренко 348 2008 12:34:00 14 Зинковский Марк 78 Северный ветер 361 2004 12:35:00 15 Уханов Андрей 47 Выборг-Олень 62 2004 не\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Олейник Тимофей 47 Выборг-Олень 55 2002 12:26:00 2 БЕЛОВ НИКИТА 78 О-Сестрорецк IIю 326 2003 12:27:00 1301669 3 Елышев Аркадий 47 Выборг-Олень 51 2003 12:28:00 4 . 532 12:29:00 5 Егоров Антон 47 Ювента-КЕС IIю 93 2002 12:30:00 6 . 530 12:31:00 7 Козлов Владислав 78 Сестрорецк-АС IIIю 378 2003 12:32:00 4500935 8 Белявцев Илья 78 ДДЮТВыборг-йПоляр IIю 308 2002 12:33:00 9 Бахаев Алексей 47 Ювента-КЕС Iю 85 2003 12:34:00 10 Панков Василий 78 Orientir Kolpino IIю 229 2002 12:35:00 11 Руденко Сергей 78 NORD WEST - СДЮШО IIю 207 2002 12:36:00 12 Скребов Родион 78 Северный ветер IIIю 374 2002 12:37:00 13 Котюргин Владислав 47 Ювента-КЕС 100 2002 12:38:00 14 Лазутин Андрей 78 Северный ветер IIIю 365 2002 12:39:00 15 Аман Егор 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д IIю 19 2003 12:40:00 16 Ярмагаев Лев 78 NORD WEST - СДЮШО IIIю 221 2003 12:41:00 17 Жемчужников Владимир 47 Ювента-КЕС IIIю 95 2003 12:42:00 18 . 529 12:43:00 19 Симонов Дмитрий 47 Ювента-КЕС 109 2003 12:44:00 20 Игрунов Василий 47 Ювента-УЕ Iю 118 2002 12:45:00 4502057 21 Спиридонов Никита 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д IIю 29 2002 12:46:00 22 Бабаев Сергей 78 ОХТА - С-Пб IIIю 338 2002 12:47:00 1005806 23 Петров Владислав 47 Выборг-Олень 57 2003 12:48:00 24 Зволянский Максим 78 Сестрорецк-МПС IIю 387 2003 12:49:00 25 Гуржиев Никита 47 Выборг-Олень 48 2002 12:50:00 26 Денисов Михаил 78 Сестрорецк-МПС IIIю 386 2003 12:51:00 27 Данчишен Даниил 78 ОХТА - С-Пб III 340 2002 12:52:00 7201646 28 Плоткин Михаил 47 Всеволожская ДЮСШ Iю 35 2002 12:53:00 1393538 29 МИЩЕНКО МАКСИМ 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д IIю 26 2002 12:54:00 30 . 531 12:55:00 31 Егоров Артемий 47 Ювента-КЕС IIю 94 2003 12:56:00 32 Загорулько Михаил 47 Выборг-Олень 52 2003 12:57:00 33 Знаенок Владислав 47 Ювента-КЕС Iю 97 2002 12:58:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 534 12:28:00 2 Подскребаев Матвей 47 Выборг-Олень 59 2000 12:29:00 3 Шуленин Данила 78 ДДЮТВыборг-йПоляр III 316 2001 12:30:00 4 БАЛАЕВ ВАСИЛИЙ 78 О-Сестрорецк III 325 2001 12:31:00 1301658 5 Колтунов Леонид 78 Балтийский берег Iю 287 2001 12:32:00 2040982 6 Яковлев Захар 47 Всеволожская ДЮСШ II 39 2001 12:33:00 1393526 7 Булатова Веселина 78 Сестрорецк-МПС III 383 2000 12:34:00 8 КЕРИМОВ АНАТОЛИЙ 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д IIю 23 2001 12:35:00 9 Филимонов Никита 47 Всеволожская ДЮСШ II 37 2000 12:36:00 1393545 10 Кравцов Сергей 47 Ювента-КЕС IIю 101 2000 12:37:00 11 Котиков Павел 47 КУЗЬМОЛОВО III 72 2000 12:38:00 6101348 12 Девятьяров Андрей 78 ДДЮТВыборг-йПоляр Iю 310 2001 12:39:00 13 Котов Вячеслав 78 ОХТА - С-Пб III 343 2001 12:40:00 1005815 14 Чесников Егор 47 Всеволожская ДЮСШ II 38 2000 12:41:00 1393521 15 Мельницкий Даниил 78 NORD WEST - СДЮШО I 194 2000 12:42:00 16 Белозерцев Владислав 47 Ювента-КЕС IIIю 86 2001 12:43:00 17 Фатидинов Тимофей 47 КУЗЬМОЛОВО IIю 76 2000 12:44:00 6101323 18 Батов Егор 78 Сестрорецк СДЮСШО Iю 376 2001 12:45:00 4502116 19 Довгулевич Лев 47 Выборг-Олень 50 2000 12:46:00 20 Барабошкин Константин 47 Ювента-КЕС IIIю 84 2000 12:47:00 21 Мочалов Даниил 47 Ювента-УЕ II 121 2000 12:48:00 1005823 22 . 535 12:49:00 23 Сайнаков Семён 47 Всеволожская ДЮСШ I 36 2000 12:50:00 1393524 24 . 533 12:51:00 25 Предко Федор 78 Orientir Kolpino Iю 230 2001 12:52:00 9595111 26 Цежев Дмитрий 78 NORD WEST - СДЮШО Iю 218 2000 12:53:00 1404894 27 . 536 12:54:00 28 Комаров Дмитрий 78 ОХТА - С-Пб Iю 342 2001 12:55:00 1408346 29 Пкин Артём 47 Ювента-УЕ IIю 122 2000 12:56:00 2011600 30 Сивачук Роман 78 Сестрорецк СДЮСШО II 377 2000 12:57:00 4503809 31 Кудрявцев Николай 78 NORD WEST - СДЮШО I 189 2000 12:58:00 1301924 32 Ахметжанов Ренат 78 Сестрорецк СДЮСШО Iю 375 2001 12:59:00 4502148
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Капицин Даниил лично 422 1998 12:09:00 2 Грудаков Игорь 78 Сестрорецк-МПС IIю 385 1999 12:10:00 3 . 539 12:11:00 4 Егоров Игорь 78 Северный ветер II 358 1998 12:12:00 237229 5 КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ 78 О-Сестрорецк I 332 1999 12:13:00 1301659 6 Горошко Роман 47 Ювента-УЕ IIIю 116 1998 12:14:00 7 Лашков Константин 78 ДДЮТВыборг-йПоляр II 312 1999 12:15:00 1393507 8 Бибич Павел 78 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 154 1998 12:16:00 9200931 9 МАКЕЕВ АЛЕКСАНДР 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д I 25 1999 12:17:00 2024676 10 Долинин Владимир 47 Ювента-УЕ I 117 1999 12:18:00 1301696 11 ГУРЛЕВ КИРИЛЛ 78 О-Сестрорецк I 327 1999 12:19:00 9902014 12 Полещук Антон 47 Ювента-КЕС IIю 105 1999 12:20:00 13 Дзюбан Илья 47 Выборг-Олень 49 1999 12:21:00 14 Сладкин Егор 47 Ювента-УЕ II 124 1999 12:22:00 1301697 15 Лебедев Денис 78 NORD WEST - СДЮШО I 191 1999 12:23:00 1602464 16 Бескровный Артём 78 Сестрорецк-МПС II 381 1999 12:24:00 17 . 537 12:25:00 18 Баразенко Александр 78 NORD WEST - СДЮШО I 177 1998 12:26:00 19 КАШИН ДАНИИЛ 78 О-Сестрорецк I 331 1998 12:27:00 1301652 20 Юфанов-Мишин Павел 78 NORD WEST - СДЮШО I 219 1999 12:28:00 1602510 21 Омутов Никита 47 Выборг-Олень 56 1999 12:29:00 22 Мамаев Олег 78 Северный ветер III 366 1999 12:30:00 237163 23 Золотаренко Артём 78 Сестрорецк-МПС II 388 1998 12:31:00 24 . 538 12:32:00 25 Карпельсон Максим 78 Северный ветер Iю 362 1999 12:33:00 26 Кудинов Владислав 47 Ювента-КЕС 102 1999 12:34:00 27 Малахов Кирилл 47 Выборг-Олень 54 1999 не\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 540 13:00:00 2 ЛАВОНЕН СЕРГЕЙ 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д КМС 24 1997 13:01:00 1394969 3 Федоров Виталий 78 NORD WEST - СДЮШО I 217 1997 13:02:00 1602471 4 Панкратов Евгений 78 ОХТА - С-Пб I 345 1997 13:03:00 1005809 5 Рыжов Дмитрий 47 Ильичево II 70 1996 13:04:00 6 Носков Роман 47 Белые ночи Всевол КМС 17 1997 13:05:00 505922 7 Ростов Роберт 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 73 1996 13:06:00 9200144 8 Мухин Евгений 78 Калинка. КМС 324 1997 13:07:00 9 Роднов Никита 47 Ювента-КЕС КМС 108 1996 13:08:00 1633855 10 Родионов Богдан 78 Северный ветер КМС 372 1996 13:09:00 9200410 11 Руденко Дмитрий 78 NORD WEST - СДЮШО I 205 1997 13:10:00 12 Могильный Илья 47 Белые ночи Всевол I 16 1997 13:11:00 13 Иванов Матвей 78 Nord West (Иванов I 224 1997 13:12:00 14 . 542 13:13:00 15 Дмитренко Николай 78 Северный ветер I 357 1997 13:14:00 1 16 Шипулин Илья 47 Выборг-Олень 63 1996 13:15:00 17 Красильников Сергей 78 NORD WEST - СДЮШО КМС 186 1997 13:16:00 1393841 18 . 541 13:17:00 19 Комаров Кирилл лично КМС 424 1997 13:18:00 1395018 20 БУРЕНЁВ ИЛЬЯ 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д III 20 1997 13:19:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Грачев Дмитрий 50 boha club КМС 126 1990 12:01:00 9200920 2 Шман Евгений 78 Shman 236 1980 12:02:00 3 Жирнов Андрей лично I 418 1983 12:03:00 4 Андреев Олег 78 ALKO-STOP МС 155 1988 12:04:00 1005378 5 Горохов Сергей 47 NordWest МС 11 1987 12:05:00 1 6 Горячев Михаил 77 СК ФОТОН КМС 147 1988 12:06:00 722227 7 Леонтьев Александр 78 ALKO-STOP КМС 162 1986 12:07:00 8 Тупурия Гия 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 75 1993 12:08:00 1 9 Матросенков Евгений 47 Выборг Ориентир КМС 42 1986 12:09:00 10 Барышников Сергей 52 Арина - Н. Новгор КМС 128 1984 12:10:00 1005667 11 Киселев Кирилл 77 т/к Меридиан МТУС 151 1988 12:11:00 1405236 12 Катанцев Семен 47 Выборг-2к IIю 44 1995 12:12:00 13 . 544 12:13:00 14 Потапов Данил лично 436 1981 12:14:00 15 Зноев Николай 78 ALKO-STOP КМС 158 1985 12:15:00 1405035 16 ЮРЬЕВ ИГОРЬ 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д II 30 1995 12:16:00 17 Пивоваров Александр лично 434 1980 12:17:00 18 Кудрявцев Илья 78 NORD WEST - СДЮШО КМС 188 1995 12:18:00 1301927 19 Лахманов Алексей 78 Orientir Kolpino МС 227 1984 12:19:00 20 Савенков Михаил лично КМС 440 1987 12:20:00 1633030 21 Митин Фёдор 78 Гольфстрим I 306 1990 12:21:00 22 Пустовитин Алексей лично 437 1981 12:22:00 23 Митерёв Егор 77 Ориента-Кунцево КМС 145 1987 12:23:00 870222 24 Балясников Владимир 47 110% КМС 5 1984 12:24:00 1301684 25 Барский Павел 78 ALKO-STOP МС 156 1986 12:25:00 1301306 26 Григорьев Андрей лично КМС 413 1987 12:26:00 1633310 27 . 543 12:27:00 28 Багрецов Семен 78 Балтийский берег I 285 1995 12:28:00 1302026 29 Быркин Виктор 77 ССО МИФИ I 148 1986 12:29:00 1301450 30 СЕРЕБРОВ АНДРЕЙ 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д КМС 28 1993 12:30:00 2024681 31 Пядышев Евгений лично I 438 1981 12:31:00 32 Паладиев Евгений 78 NORD WEST - СДЮШО МС 199 1987 12:32:00 1302044 33 Молочков Владимир 77 ССО МИФИ III 150 1986 12:33:00 238130 34 Антонов Константин лично 406 1991 12:34:00 35 Ермаченков Алексей 77 ССО МИФИ I 149 1986 12:35:00 9860828 36 Агафонцев Юрий лично МС 404 1987 12:36:00 1001477 37 Кирьянов Юрий 47 Белые ночи Всевол МС 14 1988 12:37:00 1006717 38 Пестов Владислав лично III 433 1995 12:38:00 39 . 546 12:39:00 40 Федотов Алексей лично 445 1982 12:40:00 41 Селезнев Сергей 77 Лосиный остров I 133 1990 12:41:00 1005666 42 Потанин Николай лично II 435 1982 12:42:00 43 Артёмов Евгений 47 Выборг МС 40 1984 12:43:00 44 Глебов Сергей 78 ALKO-STOP КМС 157 1986 12:44:00 45 Житухин Дмитрий 78 NORD WEST - СДЮШО МС 182 1990 12:45:00 1133311 46 Шовкин Максим 78 Orientir Kolpino I 231 1995 12:46:00 9200932 47 Михайлов Денис 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д I 27 1986 12:47:00 2024669 48 Мышляков Альберт 78 ФПЖ 394 1980 12:48:00 49 Малышев Николай 78 ALKO-STOP МС 163 1982 12:49:00 1393716 50 Черкасов Александр лично 446 1986 12:50:00 51 Чегаровский Михаил 78 Санкт-Петербург МС 351 1987 12:51:00 740047 52 Новгородцев Сергей 47 Ленинградская обл I 82 1992 12:52:00 505953 53 Кульбачко Алексей 78 ALKO-STOP МС 161 1986 12:53:00 1301373 54 Иванов Андрей лично I 420 1962 12:54:00 1005461 55 Буймов Михаил 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 71 1994 12:55:00 2300421 56 . 545 12:56:00 57 Гусев Илья лично МС 415 1970 12:57:00 7201330 58 Иваненко Евгений 47 Выборг-ориентир КМС 68 1990 12:58:00 59 Йордан Айвар 78 ALKO-STOP КМС 159 1987 12:59:00 1301366 60 Бураго Алексей лично МС 409 1975 13:00:00 7201641 61 Кузьмин Василий 78 ALKO-STOP МС 160 1986 13:01:00 9878178 62 Щегряев Иван лично 448 1986 13:02:00 63 Рудный Владимир 78 NORD WEST - СДЮШО I 208 1986 13:03:00 64 Мищенко Илья лично 432 1981 13:04:00 65 Коробов Дмитрий 77 iNHD I 131 1977 13:05:00 521101 66 Егоров Иван 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д КМС 22 1988 13:06:00 67 Чупров Василий лично I 447 1990 13:07:00 68 Петров Павел 78 Северный ветер МС 371 1989 13:08:00 1 69 Колесов Сергей 77 МГУ-лично 137 1979 13:09:00 889824 70 Рощин Роман 77 МГУ КМС 134 1980 13:10:00 899145 71 Лазаренко Станислав лично 427 1987 13:11:00 1633982 72 Минтян Евгений 78 Азимут 265 1985 13:12:00 2025679 73 Медведев Алексей лично 429 1987 13:13:00 74 Раев Павел 78 NORD WEST - СДЮШО КМС 203 1981 13:14:00 75 Истомин Роман лично КМС 421 1984 13:15:00 1405075 76 Якушев Антон 78 ФПЖ 395 1982 13:16:00 77 Соболев Алексей 78 Mile-Sport 173 1983 13:17:00 2040988 78 Korovko Mikhail лично 403 1995 13:18:00 79 Родионов Иван 78 NORD WEST - СДЮШО МС 204 1992 13:19:00 80 Малевский Андрей лично IIю 428 1980 13:20:00 81 Силантьев Константин лично КМС 442 1981 не\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Петренко Александр 78 Петренко 347 1978 12:01:00 2 . 548 12:02:00 3 Михайлов Михаил лично КМС 431 1975 12:03:00 895767 4 Максимов Олег 47 110% КМС 9 1974 12:04:00 9550344 5 Тепаев Петр лично 443 1979 12:05:00 6 Теруков Евгений 78 Балтийский берег III 291 1978 12:06:00 7 Гердо Сергей 78 Веста III 304 1977 12:07:00 8 Куликов Александр 47 Выборг-Ориентир-S I 67 1978 12:08:00 9 Баркалов Валерий 47 110% III 7 1974 12:09:00 1301180 10 . 547 12:10:00 11 Баркалов Андрей 47 110% I 6 1979 12:11:00 12 Юткин Сергей 77 ОМЕГА I 139 1971 12:12:00 1302228 13 Павлов Александр 78 Азимут 268 1977 12:13:00 14 Ященко Сергей 77 ОМЕГА КМС 140 1971 12:14:00 9196300 15 Шеин Александр 47 КУЗЬМОЛОВО II 77 1979 12:15:00 238677 16 Маслов Алексей 47 110% I 10 1978 12:16:00 1005800
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лебедев Александр 78 Белые Ночи - Лебе I 296 1974 12:45:00 238420 2 . 549 12:46:00 3 Васильев Александр 78 Азимут II 241 1973 12:47:00 4 Бибич Андрей 78 31КП-СЕСТРОРЕЦК 153 1970 12:48:00 1005970 5 Данчишен Сергей 78 ОХТА - С-Пб 341 1974 12:49:00 7201645 6 Демин Виталий 78 КАЛИНКА 323 1974 12:50:00 1300409 7 Фёдоров Тарас 78 ИЖОРА МС 321 1973 12:51:00 895776 8 Карпельсон Александр 47 Ленинградская обл КМС 80 1970 12:52:00 1393514 9 Садков Алексей 69 Тверь Планета I 130 1971 12:53:00 1602274 10 Карженков Дмитрий лично I 423 1973 12:54:00 11 Золотых Андрей 78 GoldTeam II 168 1972 12:55:00 505924 12 Гаврилов Игорь лично КМС 410 1973 12:56:00 1007956 13 Петров Антон 78 Азимут I 270 1973 12:57:00 14 Косулин Эдгар лично КМС 425 1972 12:58:00 9793334 15 Иванов Алексей 78 Nord West (Иванов I 223 1973 12:59:00 16 . 550 13:00:00 17 Ельцов Денис 78 Северный ветер КМС 359 1974 13:01:00 7201680
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Добрицкий Александр лично КМС 417 1966 12:52:00 9642011 2 Гаскевич Сергей 78 DREAM TEAM КМС 164 1967 12:53:00 1201046 3 Новокшенов Дмитрий 78 NORD WEST - СДЮШО КМС 197 1966 12:54:00 1005832 4 Гусак Сергей лично КМС 414 1965 12:55:00 4509065 5 Петров Вадим 78 ОХТА - С-Пб МСМК 346 1969 12:56:00 1005802 6 Пасечник Владимир 78 ИЖОРА 319 1969 12:57:00 895794 7 Новгородцев Дмитрий 47 Ленинградская обл МС 81 1965 12:58:00 7201649 8 Катанцев Сергей 47 Выборг-2к I 45 1967 12:59:00 9 . 551 13:00:00 10 Бренайзен Илья 78 СДЮСШОР№2 СПб МС 349 1968 13:01:00 11 Кисиль Олег 47 Белые Ночи Колтуш МС 12 1968 13:02:00 7201640 12 Пасечник Сергей 78 ИЖОРА 320 1967 13:03:00 9527424
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сорокин Андрей 78 NORD WEST - СДЮШО I 213 1963 12:29:00 2 Полещук Владимир 47 Ювента-КЕС I 106 1962 12:30:00 3 Виноградов Дмитрий 78 Азимут I 245 1961 12:31:00 895823 4 Станковский Виктор 47 ВЫБОРГ-2 I 32 1963 12:32:00 5 Митенков Андрей 78 Азимут КМС 266 1962 12:33:00 1005860 6 . 552 12:34:00 7 Бондарев Сергей 78 Азимут I 239 1960 12:35:00 2300180 8 Ашкинадзи Борис лично КМС 407 1964 12:36:00 4509021 9 Городилов Сергей 47 ВЫБОРГ-2 I 31 1962 12:37:00 1393811 10 Харламов Михаил 78 Азимут КМС 281 1964 12:38:00 1009816 11 Гуреев Максим 78 Mile-Sport 172 1963 12:39:00 1301598 12 Федоров Николай 78 DREAM TEAM МС 165 1961 12:40:00 1405222 13 Kiselev Igor лично 402 1963 12:41:00 223804 14 Пигарев Константин 78 Mile-Sport SPb I 174 1964 не\старт 1301594 15 Мытинский Валерий 78 Северный ветер II 367 1964 не\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Захаров Николай 47 Выборг-Ориентир-S I 64 1954 12:30:00 2 Осипов Александр 78 Азимут КМС 267 1957 12:31:00 1393840 3 Lehto Jarmo 0 VeVe 4 1958 12:32:00 4 . 553 12:33:00 5 Laapas Ossi Joutsenon Kullervo 399 1955 12:34:00 6 Подвязкин Андрей 47 Выборг-Олень 58 1955 12:35:00 7 Левичев Александр 78 ВЕРЕСК МС 297 1956 12:36:00 8 Дешко Валерий 78 Азимут КМС 251 1957 12:37:00 1005845 9 Кайгородов Евгений 78 ЕВРОПРИМ IIIю 317 1955 12:38:00 10 Кравченко Виктор 78 Азимут МС 258 1944 не\старт 1 11 Лесников Станислав 78 Азимут КМС 260 1951 не\старт 1 12 Сусанин Иван 78 Азимут I 278 1955 не\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тарасов Борис 78 Азимут 279 1945 12:14:00 1005453 2 Зачиняев Виктор 78 Азимут КМС 252 1953 12:15:00 1005575 3 Абозов Анатолий 78 Азимут I 237 1953 12:16:00 1005817 4 Кравченко Виктор 78 Азимут МС 257 1944 12:17:00 1 5 . 554 12:18:00 6 Маркелов Сергей 78 Азимут I 262 1950 12:19:00 1001576 7 Narhi Pentti 0 RaKaS 3 1947 12:20:00 8 Pietikainen Markku Joutsenon Kullervo 401 1952 12:21:00 1010166 9 Гордышевский Семён 78 Азимут II 248 1946 12:22:00 10 Борисов Владимир 78 Азимут КМС 240 1948 12:23:00 1005474 11 Шайморданов Анатолий 78 Экран II 398 1954 12:24:00 12 Лесников Станислав 78 Азимут КМС 261 1951 12:25:00 1 13 Шумилов Владимир Шумилов 47 КШСО II 78 1948 12:26:00 206353 14 Павлов Виктор 78 Азимут 269 1947 12:27:00 15 Kaulio Markku 0 RaKaS 2 1951 12:28:00 16 Григоров Игорь лично МС 412 1953 12:29:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Губанов Валерий 78 Азимут I 250 1939 12:08:00 2 Мельников Фёдор 47 Ювента-КЕС I 104 1942 12:09:00 3 Успенский Сергей 78 Азимут КМС 280 1937 12:10:00 4 . 555 12:11:00 5 Казанцев Сергей 78 Экран 396 1941 12:12:00 237337 6 Плоский Владимир 78 Азимут I 271 1943 12:13:00 7 Голубев Геннадий 78 Азимут 247 1944 не\старт
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 556 12:03:00