Чемпионат и Первенство г. Москвы
по спортивному ориентированию
на велосипедах
Эстафета - 3 человека
18 октября 2015 г.
г. Раменское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж12, Зам. гл.судьи по СТО: Коломнина Е.С.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
4431 Сушко Екатерина Ориента-SKI-O Iю 2005 00:19:46 00:19:46 1 4:43( 32) 2:05( 34) 1:11( 36) 1:00( 57) 1:39( 59) 1:42( 43) 1:02( 51) 2:07( 49) 3:24( 53)
4432 Буртовская Александра Ориента-SKI-O IIю 2005 00:25:41 00:45:27 1 11:32( 34) 1:11( 37) 2:01( 57) 1:36( 59) 1:51( 43) 2:13( 41) 1:31( 49) 3:57( 53)
4433 Зверева Ева Ориента-SKI-O Iю 2005 00:35:49 01:21:16 1 6:51( 32) 1:53( 34) 2:42( 37) 3:00( 57) 1:47( 59) 3:28( 43) 1:47( 51) 3:22( 49) 10:55( 53)
2
4451 Чистова Ксения ЮЗАО-TEAM II 2004 00:15:07 00:15:07 2 2:27( 32) 0:59( 34) 1:47( 36) 1:09( 57) 1:15( 59) 1:24( 43) 0:48( 51) 1:51( 49) 2:43( 53)
4452 Иванова Елизавета ЮЗАО-TEAM Iю 2005 00:46:01 01:01:08 2 27:41( 34) 3:07( 37) 2:14( 57) 1:42( 59) 2:00( 43) 2:22( 41) 1:59( 49) 4:48( 53)
4453 Верховцева Анна ЮЗАО-TEAM Iю 2003 00:23:31 01:24:39 2 4:53( 32) 1:41( 34) 3:26( 37) 2:12( 57) 2:17( 59) 1:51( 43) 1:02( 51) 2:19( 49) 3:58( 53)
3
4411 Карчевская Анастасия Ориента-Кунцево 2004 00:29:26 00:29:26 3 6:28( 34) 1:23( 37) 2:34( 57) 1:35( 59) 1:57( 43) 1:22( 51) 2:46( 49) 10:26( 53)
4412 Герасимова Мария Ориента-Кунцево Iю 2005 00:51:54 01:21:20 3 23:07( 32) 1:55( 34) 2:45( 37) 2:45( 57) 2:02( 59) 3:25( 43) 3:18( 41) 1:53( 49) 10:47( 53)
4413 Овчинникова Анастасия Ориента-Кунцево 2005 01:02:21 02:23:41 3 8:12( 32) 5:20( 34) 4:12( 36) 1:51( 57) 2:04( 59) 10:34( 43) 9:57( 51) 5:26( 49) 14:35( 53)
4
4421 Куприянова Мария Хорошево СШ№102 IIю 2004 00:29:00 4:00( 32) 2:20( 34) 1:43( 37) 2:26( 57) 1:22( 59) 1:44( 43) 1:37( 41) 3:17( 49) 9:45( 53)
4422 Кузнецова Олеся мск 'О'Лень IIю 2005 01:16:42 62:50( 32) 1:06( 34)
4423 Овчинникова Любовь мск 'О'Лень IIю 2005 п.п.2.6.1. -15:-1( 34) 7:08( 37)
5
4441 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O Iю 2006 DNS
4442 Заблоцкая Василиса Ориента-SKI-O Iю 2005
4443 Иванова Варвара Ориента-SKI-O 2004
Главный судья Коломнин Д.И.
Главный секретарь Крылов Н.Н.
Ж14, Зам. гл.судьи по СТО: Коломнина Е.С.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
4011 Пономарева Дарья Хорошево СШ№102 I 2001 00:19:44 00:19:44 1:41( 39) 1:26( 55) 1:59( 40) 2:19( 46) 2:05( 60) 0:51( 57) 1:08( 59) 1:15( 43) 0:47( 51) 1:17( 42) 1:36( 49) 2:38( 53)
4012 Стоянова Александра Ориента - Gold team I 2002 00:23:35 00:43:19
4013 Журкина Анастасия Ориента - Gold team I 2002 00:24:11 01:07:30
2
4041 Рудзис Ирина ЮЗАО-TEAM I 2001 00:23:10 00:23:10 2 1:46( 31) 1:47( 55) 3:26( 40) 3:00( 46) 0:58( 37) 1:27( 57) 1:20( 59) 1:43( 43) 0:51( 51) 1:52( 42) 1:42( 49) 2:37( 53)
4042 Точилкина Мария ЮЗАО-TEAM I 2001 00:24:23 00:47:33 2 3:17( 38) 2:11( 55) 3:01( 40) 2:07( 46) 2:11( 60) 0:58( 57) 1:22( 59) 1:31( 43) 0:55( 51) 1:27( 54) 1:50( 49) 2:52( 45)
4043 Ноткина Алиса ЮЗАО-TEAM II 2002 00:33:18 01:20:51 2 4:43( 39) 2:44( 55) 3:17( 40) 2:45( 46) 2:41( 36) 1:13( 57) 1:20( 59) 1:29( 43) 2:05( 51) 2:48( 54) 3:43( 49) 4:48( 45)
3
4021 Разгуляева Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 2001 00:27:32 00:27:32 3 4:51( 39) 2:52( 55) 2:10( 40) 2:03( 46) 1:28( 36) 0:54( 57) 1:11( 59) 1:16( 43) 0:42( 51) 2:39( 54) 2:47( 49) 4:02( 53)
4022 Вострикова Алевтина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 2002 00:29:49 00:57:21 3 2:58( 31) 2:36( 55) 3:01( 40) 2:32( 46) 2:39( 60) 0:55( 57) 1:20( 59) 1:16( 43) 1:05( 51) 4:23( 42) 1:26( 49) 5:22( 45)
4023 Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 2002 00:28:15 01:25:36 3 2:54( 38) 2:52( 55) 2:53( 40) 2:58( 46) 1:35( 37) 1:26( 57) 1:11( 59) 1:18( 43) 0:50( 51) 1:23( 54) 2:29( 49) 6:31( 45)
4
4031 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево I 2002 п.п.2.6.1. 1:46( 38) 1:32( 55) 2:10( 40) 2:30( 46) 0:59( 37) 1:14( 57) 1:08( 59) 1:10( 43) 0:46( 51)
4032 Сидоренкова Виктория мск 'О'Лень II 2002 00:31:43 8:15( 39) 2:43( 55) 2:13( 40) 1:59( 46) 1:25( 36) 1:00( 57) 1:16( 59) 1:21( 43) 0:47( 51) 1:09( 54) 1:46( 49) 12:39( 53)
4033 Мескина Мария Ориента-Кунцево I 2001 00:33:40 2:40( 31) 11:32( 55) 3:09( 40) 2:33( 46) 2:16( 60) 0:56( 57) 1:11( 59) 1:28( 43) 0:56( 51) 1:41( 42) 1:37( 49) 3:27( 45)
Главный судья Коломнин Д.И.
Главный секретарь Крылов Н.Н.
Ж17, Зам. гл.судьи по СТО: Коломнина Е.С.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
3011 Жабанова Валерия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 2000 00:32:49 00:32:49 1 3:07( 39) 1:42( 55) 1:26( 42) 3:36( 40) 2:27( 50) 2:05( 32) 1:36( 34) 1:00( 60) 0:57( 57) 1:09( 59) 1:12( 43) 1:34( 52) 3:41( 41) 2:30( 48) 1:34( 44) 2:30( 45)
3012 Шаталова Наталья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1998 00:21:05 00:53:54 1 2:23( 38) 1:31( 55) 1:20( 42) 1:18( 40) 1:56( 50) 1:54( 34) 0:53( 36) 0:40( 57) 0:58( 59) 1:05( 43) 0:56( 56) 1:32( 41) 1:12( 48) 1:56( 44) 1:41( 53)
3013 Трифиленкова Валентина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1998 00:21:37 01:15:31 1 2:05( 38) 1:10( 55) 1:16( 42) 1:33( 40) 1:57( 50) 1:54( 34) 0:35( 37) 0:56( 57) 1:07( 59) 1:13( 43) 0:46( 52) 2:29( 41) 1:33( 48) 1:13( 44) 1:44( 45)
2
3031 Горбунова Елена Ориента-SKI-O II 2000 00:29:33 00:29:33 2 3:02( 38) 1:22( 55) 1:17( 42) 1:52( 40) 3:16( 50) 2:35( 34) 0:58( 37) 1:05( 57) 1:16( 59) 1:21( 43) 1:40( 56) 2:37( 41) 1:52( 48) 1:19( 44) 3:19( 45)
3032 Родина Нина Ориента-SKI-O I 2002 00:44:30 01:14:03 2 2:41( 38) 1:33( 55) 11:35( 42) 2:16( 40) 2:43( 50) 2:12( 32) 6:48( 34) 1:00( 60) 0:41( 57) 1:08( 59) 1:08( 43) 1:17( 52) 3:20( 41) 2:00( 48) 2:06( 44) 2:10( 53)
3033 Тихонова Мария Ориента-SKI-O I 2001 00:28:56 01:42:59 2 2:47( 39) 1:13( 55) 2:51( 42) 2:12( 40) 2:30( 50) 2:11( 34) 1:06( 36) 0:48( 57) 1:07( 59) 1:04( 43) 1:00( 52) 2:44( 41) 1:44( 48) 2:24( 44) 2:54( 45)
3
3021 Нестерова Ирина мск 'О'Лень II 2002 00:33:37 00:33:37 3 3:26( 39) 2:26( 55) 3:17( 42) 2:06( 40) 2:55( 50) 2:54( 34) 1:30( 36) 1:12( 57) 1:23( 59) 1:25( 43) 1:23( 56) 2:21( 41) 2:16( 48) 1:34( 44) 2:38( 45)
3022 Бабанина Мария мск 'О'Лень I 2000 00:35:34 01:09:11 3 3:19( 38) 2:20( 55) 1:53( 42) 2:40( 40) 2:49( 50) 3:11( 34) 1:00( 37) 1:17( 57) 1:13( 59) 1:17( 43) 1:06( 52) 3:31( 41) 1:39( 48) 6:02( 44) 2:12( 45)
3023 Святловская София мск 'О'Лень II 2000 00:37:23 01:46:34 3 3:17( 38) 3:08( 55) 1:49( 42) 2:45( 40) 3:21( 50) 1:18( 32) 1:52( 34) 1:49( 60) 0:57( 57) 1:12( 59) 1:24( 43) 0:49( 52) 2:50( 41) 2:10( 48) 1:57( 44) 6:59( 53)
4
3043 Кузьмина Анна ЮЗАО-TEAM I 2000 DNS
Главный судья Коломнин Д.И.
Главный секретарь Крылов Н.Н.
Ж20, Зам. гл.судьи по СТО: Коломнина Е.С.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2121 Благонравова Наталия Битца Ватутинки КМС 1997 00:37:44 00:37:44 1 2:24( 38) 1:10( 48) 2:15( 40) 1:51( 50) 1:08( 46) 1:33( 60) 0:39( 57) 2:00( 43) 0:53( 56) 2:08( 49) 1:22( 31) 3:04( 34) 1:23( 35) 0:37( 36) 0:45( 57) 1:03( 59) 1:31( 58) 2:00( 52) 2:37( 41) 0:41( 47) 2:01( 44) 3:50( 45)
2122 Чередникова Анастасия Битца Ватутинки КМС 1999 00:37:06 01:14:50 1 3:20( 38) 3:52( 48) 2:10( 40) 1:56( 50) 1:20( 46) 1:25( 60) 0:40( 57) 2:00( 43) 1:15( 52) 2:51( 49) 1:25( 31) 2:01( 32) 0:52( 34) 0:35( 35) 0:32( 37) 0:59( 57) 1:05( 59) 1:34( 58) 1:26( 52) 2:27( 41) 0:39( 47) 1:08( 44) 1:46( 53)
2123 Севбо Дарья Битца Ватутинки МС 1998 00:30:55 01:45:45 1 2:16( 38) 2:28( 55) 1:33( 40) 1:53( 50) 0:57( 46) 1:29( 60) 0:40( 57) 1:56( 43) 0:44( 56) 1:45( 49) 1:44( 31) 1:41( 32) 1:06( 34) 0:33( 35) 0:25( 37) 0:51( 57) 0:59( 59) 1:06( 58) 1:15( 56) 1:31( 41) 0:36( 47) 1:14( 44) 2:18( 53)
2
2111 Семёнова Анна Малахит-Ориента КМС 1997 00:33:39 00:33:39 2 2:18( 38) 1:06( 48) 1:37( 40) 2:07( 50) 1:06( 46) 1:28( 60) 0:43( 57) 2:12( 43) 0:49( 56) 2:06( 49) 1:31( 31) 1:31( 32) 0:52( 34) 0:34( 35) 0:50( 36) 0:47( 57) 1:03( 59) 1:22( 58) 1:34( 52) 2:35( 41) 0:43( 47) 1:43( 44) 2:26( 53)
2112 Гончаренко Ангелина Малахит-Ориента КМС 1997 00:54:14 01:27:53 2 2:36( 38) 1:44( 55) 1:29( 40) 2:06( 50) 1:24( 46) 1:52( 60) 0:58( 57) 2:51( 43) 1:04( 56) 4:00( 49) 3:28( 31) 5:35( 34) 1:01( 35) 0:48( 37) 2:03( 57) 2:39( 59) 2:26( 58) 3:20( 56) 2:39( 41) 1:46( 47) 2:54( 44) 4:55( 45)
2113 Метёлкина Анастасия Малахит-Ориента КМС 1998 00:35:32 02:03:25 2 3:12( 38) 1:15( 48) 1:29( 40) 2:00( 50) 0:54( 46) 1:28( 60) 0:49( 57) 1:53( 43) 1:01( 52) 3:02( 49) 2:18( 31) 1:29( 32) 0:52( 34) 0:40( 35) 0:35( 37) 1:12( 57) 1:03( 59) 1:29( 58) 1:21( 52) 4:13( 41) 0:40( 47) 1:29( 44) 1:42( 53)
3
2131 Савилова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1997 п.п.2.6.1. 2:21( 38) 1:21( 48) 2:13( 40) 2:13( 50) 0:58( 46) 1:35( 60) 0:43( 57) 2:11( 43) 1:37( 52) 3:13( 49) 2:19( 31) 6:06( 34) 0:36( 35) 0:36( 37)
2132 Михайлова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 1997 00:33:30 19:11( 38) 1:19( 55) 2:11( 40) 2:20( 50) 1:00( 46) 1:35( 60) 0:42( 57) 2:06( 43) 0:52( 56) 2:02( 49) 1:57( 31) 1:23( 32) 0:51( 34) 1:11( 35) 0:36( 36) 0:45( 57) 1:06( 59) 1:30( 58) 1:18( 56) 1:37( 41) 0:45( 47) 1:53( 44) 1:46( 53)
2133 Трифиленкова Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 1995 00:28:35 2:21( 38) 1:16( 48) 1:37( 40) 1:27( 50) 1:00( 46) 1:19( 60) 0:40( 57) 1:50( 43) 0:42( 56) 1:34( 49) 1:20( 31) 1:10( 32) 0:45( 34) 1:24( 35) 0:32( 37) 0:50( 57) 0:55( 59) 1:35( 58) 1:12( 52) 1:58( 41) 0:33( 47) 1:01( 44) 1:33( 45)
Главный судья Коломнин Д.И.
Главный секретарь Крылов Н.Н.
Ж21, Зам. гл.судьи по СТО: Коломнина Е.С.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2061 Федосеева Алёна Ориента-SKI-O КМС 1998 00:34:13 00:34:13 1 2:48( 32) 1:01( 34) 1:17( 35) 0:30( 37) 0:50( 57) 0:55( 59) 2:30( 58) 1:08( 52) 2:24( 41) 0:49( 49) 1:17( 31) 0:43( 38) 1:12( 55) 2:44( 40) 1:54( 50) 0:57( 46) 1:20( 60) 0:44( 57) 1:50( 43) 0:42( 52) 2:51( 47) 1:12( 44) 1:55( 45)
2062 Микрюкова Дарья Ориента-SKI-O КМС 1998 00:29:57 01:04:10 1 3:39( 34) 1:14( 35) 0:30( 37) 0:56( 57) 0:59( 59) 1:11( 58) 1:23( 52) 2:02( 41) 0:56( 49) 2:00( 31) 0:55( 38) 0:58( 55) 1:28( 40) 1:48( 50) 0:51( 46) 1:22( 60) 0:38( 57) 1:52( 43) 0:40( 56) 1:38( 47) 1:10( 44) 1:48( 45)
2063 Репина Татьяна Ориента-SKI-O МСМК 1991 00:26:58 01:31:08 1 2:32( 32) 0:39( 34) 0:42( 35) 0:30( 36) 0:36( 57) 0:55( 59) 1:10( 58) 1:25( 56) 1:13( 41) 0:54( 49) 1:52( 31) 0:42( 38) 1:02( 48) 1:21( 40) 1:33( 50) 0:48( 46) 1:24( 60) 0:37( 57) 1:49( 43) 0:38( 52) 1:51( 47) 1:20( 44) 1:28( 53)
2
2031 Бурнаева Анна Битца Ватутинки I 1989 00:37:46 00:37:46 3:03( 32) 1:01( 34) 1:24( 35) 0:33( 37) 1:07( 57) 1:05( 59) 1:39( 58) 1:26( 52) 3:02( 41) 1:16( 49) 1:36( 31) 0:48( 38) 1:42( 55) 2:11( 40) 2:17( 50) 1:26( 46) 1:46( 60) 0:57( 57) 2:06( 43) 1:11( 56) 1:59( 47) 1:21( 44) 2:06( 45)
2032 Поверина Светлана Ориента - Gold team МСМК 1993 00:27:50 01:05:36 2:58( 32) 0:40( 34) 0:29( 35) 0:33( 37) 0:46( 57) 0:55( 59) 1:11( 58) 1:17( 56) 1:18( 41) 0:51( 49) 1:14( 31) 1:00( 38) 0:57( 55) 1:36( 40) 1:38( 50) 0:47( 46) 1:20( 60) 0:37( 57) 1:48( 43) 0:47( 52) 1:50( 47) 2:07( 44) 1:23( 53)
2033 Большова Анастасия Пуришане МС 1991 00:29:47 01:35:23 3:46( 34) 1:00( 35) 0:37( 36) 0:43( 57) 0:58( 59) 1:14( 58) 1:12( 52) 2:21( 41) 0:51( 49) 1:07( 31) 0:45( 38) 1:43( 48) 1:39( 40) 1:50( 50) 0:50( 46) 1:17( 60) 0:40( 57) 1:49( 43) 0:38( 52) 2:07( 47) 1:03( 44) 1:29( 45)
3
2051 Мяльдзина Виктория CUBE-Russia КМС 1984 00:35:39 00:35:39 4:35( 34) 0:40( 35) 0:32( 37) 0:54( 57) 1:02( 59) 1:26( 58) 1:31( 52) 2:29( 41) 0:57( 49) 1:45( 31) 0:49( 38) 1:50( 55) 1:41( 40) 2:05( 50) 0:54( 46) 1:29( 60) 0:47( 57) 2:00( 43) 0:57( 52) 3:21( 47) 1:13( 44) 1:47( 45)
2052 Трехова Ирина Ориента - Gold team I 1979 00:35:05 01:10:44 3:27( 32) 0:56( 34) 0:38( 35) 0:35( 36) 0:49( 57) 1:04( 59) 1:39( 58) 1:58( 56) 1:48( 41) 1:03( 49) 1:44( 31) 0:55( 38) 1:10( 48) 1:51( 40) 2:26( 50) 0:57( 46) 1:50( 60) 0:45( 57) 2:05( 43) 1:07( 52) 2:37( 47) 1:45( 44) 2:13( 53)
2053 Верховцева Мария Битца ЮЗАО-ТЕАМ МС 1983 00:43:31 01:54:15 2:46( 32) 0:46( 34) 2:21( 35) 0:36( 37) 0:58( 57) 1:03( 59) 1:17( 58) 1:35( 52) 3:45( 41) 0:58( 49) 2:27( 31) 1:16( 38) 1:35( 55) 2:02( 40) 2:17( 50) 0:59( 46) 1:46( 60) 0:43( 57) 2:12( 43) 1:44( 56) 2:17( 47) 4:31( 44) 3:23( 45)
4
2021 Зимина Наталья лично Москва I 1979 00:40:33 00:40:33 2:51( 32) 2:20( 34) 1:12( 35) 1:25( 37) 1:03( 57) 1:11( 59) 1:35( 58) 1:43( 56) 2:03( 41) 1:00( 49) 1:53( 31) 1:11( 38) 2:12( 55) 2:10( 40) 2:24( 50) 1:09( 46) 1:44( 60) 0:46( 57) 2:09( 43) 1:01( 52) 2:49( 47) 1:43( 44) 2:20( 53)
2022 Дюльдина Диана лично Зеленоград 1989 00:50:54 01:31:27 7:11( 34) 0:54( 35) 0:46( 37) 1:26( 57) 1:16( 59) 1:46( 58) 2:08( 52) 3:46( 41) 1:36( 49) 2:41( 31) 1:31( 38) 2:21( 55) 1:57( 40) 2:44( 50) 1:31( 46) 2:04( 60) 1:04( 57) 2:34( 43) 1:09( 52) 3:22( 47) 1:45( 44) 4:55( 45)
2023 Бурлинова Анна Рам-О I 1979 00:34:44 02:06:11 3:38( 32) 0:55( 34) 1:20( 35) 0:36( 36) 0:44( 57) 1:04( 59) 1:22( 58) 1:24( 52) 3:04( 41) 1:04( 49) 1:45( 31) 0:45( 38) 1:28( 48) 2:17( 40) 2:38( 50) 0:59( 46) 1:34( 60) 0:40( 57) 2:03( 43) 0:45( 56) 1:42( 47) 1:18( 44) 1:56( 45)
5
2071 Медведева Мария Ориента-Кунцево I 1977 00:46:36 00:46:36 5 3:14( 32) 1:16( 34) 0:52( 35) 1:02( 36) 0:50( 57) 1:16( 59) 1:32( 58) 4:30( 56) 2:50( 41) 1:09( 49) 2:26( 31) 2:37( 38) 1:53( 55) 2:17( 40) 2:15( 50) 1:16( 46) 2:12( 60) 0:53( 57) 2:25( 43) 1:20( 52) 3:06( 47) 1:40( 44) 2:56( 53)
2072 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево I 1970 00:50:16 01:36:52 5 3:58( 32) 1:22( 34) 1:30( 35) 0:39( 37) 1:12( 57) 1:18( 59) 2:05( 58) 2:03( 52) 3:51( 41) 1:15( 49) 3:43( 31) 1:29( 38) 3:17( 48) 2:45( 40) 3:08( 50) 1:24( 46) 2:11( 60) 0:51( 57) 2:15( 43) 1:22( 52) 4:11( 47) 1:47( 44) 2:28( 45)
2073 Митерёва Галина Ориента-Кунцево I 1962 01:05:31 02:42:23 5 6:32( 34) 1:59( 35) 0:53( 37) 1:31( 57) 1:25( 59) 2:22( 58) 2:33( 52) 4:24( 41) 1:23( 49) 5:36( 31) 1:17( 38) 5:08( 55) 4:38( 40) 2:30( 50) 1:58( 46) 2:21( 60) 0:59( 57) 3:03( 43) 1:43( 56) 2:31( 47) 3:04( 44) 7:21( 45)
6
2011 Минакова Екатерина МосКомпас-Ориента М МС 1980 00:45:02 5:09( 34) 1:18( 35) 0:49( 37) 1:09( 57) 1:10( 59) 1:38( 58) 2:44( 56) 1:59( 41) 1:09( 49) 2:46( 31) 1:08( 38) 2:06( 55) 2:17( 40) 2:33( 50) 1:24( 46) 1:54( 60) 0:49( 57) 2:15( 43) 1:22( 52) 3:26( 47) 2:04( 44) 2:44( 45)
7
2081 Гладилина Анна Хорошево СШ№102 I 1985 п.п.2.6.1. 4:59( 34) 1:37( 35) 0:44( 37) 1:19( 57) 1:12( 59) 2:01( 58) 5:33( 52) 3:12( 41) 1:09( 49) 1:45( 31) 2:42( 38) 5:02( 55) 2:10( 40) 2:24( 50) 1:09( 46) 2:01( 60) 0:50( 57) 2:05( 43) 1:32( 56)
2082 Трухина Юлия Хорошево СШ№102 МС 1987 00:44:49 15:07( 32) 1:01( 34) 0:45( 35) 0:46( 36) 0:45( 57) 1:13( 59) 1:33( 58) 1:40( 52) 4:03( 41) 1:06( 49) 3:03( 31) 1:11( 38) 1:33( 55) 3:12( 40) 2:53( 50) 1:06( 46) 1:38( 60) 0:53( 57) 2:19( 43) 1:24( 52) 3:07( 47) 2:27( 44) 3:27( 45)
2083 Шадькова Ксения Хорошево СШ№102 I 1986
Главный судья Коломнин Д.И.
Главный секретарь Крылов Н.Н.
М12, Зам. гл.судьи по СТО: Коломнина Е.С.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
4261 Гусихин Владислав Ориента-SKI-O IIю 2003 00:17:47 00:17:47 1 2:34( 32) 1:20( 50) 0:41( 34) 0:49( 60) 0:46( 57) 1:04( 59) 1:29( 43) 1:42( 41) 1:10( 42) 1:58( 49) 3:37( 53)
4262 Шведов Ярослав Ориента-SKI-O III 2004 00:14:55 00:32:42 1 3:44( 50) 0:53( 34) 0:42( 36) 0:47( 57) 1:05( 59) 1:35( 43) 1:10( 41) 0:59( 54) 1:34( 49) 2:28( 53)
4263 Чвёрткин Михаил Ориента-SKI-O Iю 2003 00:20:08 00:52:50 1 5:37( 50) 0:54( 34) 0:58( 37) 1:25( 57) 1:25( 59) 1:22( 43) 1:22( 41) 1:27( 54) 2:16( 49) 3:02( 45)
2
4301 Солопов Юрий Ориента-Кунцево Iю 2003 00:20:44 00:20:44 2 2:49( 32) 1:38( 50) 0:46( 34) 0:50( 36) 0:50( 57) 1:17( 59) 1:16( 43) 1:38( 41) 3:24( 54) 2:02( 49) 3:34( 53)
4302 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево Iю 2003 00:24:14 00:44:58 2 4:45( 50) 1:01( 34) 0:52( 60) 0:52( 57) 1:13( 59) 1:18( 43) 1:21( 41) 3:44( 54) 1:45( 49) 7:11( 45)
4303 Ращупкин Виталий Ориента-Кунцево III 2003 00:16:54 01:01:52 2 5:06( 50) 0:53( 34) 0:49( 37) 1:11( 57) 1:13( 59) 1:07( 43) 1:15( 41) 0:59( 42) 1:31( 49) 2:45( 53)
3
4271 Соловьёв Николай Ориента-SKI-O IIю 2003 00:31:17 00:31:17 3 4:48( 50) 1:19( 34) 0:55( 37) 1:10( 57) 1:13( 59) 1:20( 43) 2:21( 41) 2:45( 42) 3:58( 49) 10:46( 53)
4272 Коновалов Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 2003 00:34:11 01:05:28 3 3:32( 32) 1:03( 50) 1:41( 34) 1:03( 60) 0:50( 57) 1:49( 59) 1:43( 43) 1:41( 41) 1:13( 54) 2:39( 49) 16:51( 45)
4273 Савин Станислав Ориента-SKI-O IIю 2003 00:26:56 01:32:24 3 5:30( 50) 1:30( 34) 1:03( 36) 0:59( 57) 1:20( 59) 1:28( 43) 2:12( 41) 1:49( 54) 2:36( 49) 8:39( 53)
4
4291 Летунов Алексей Ориента-SKI-O IIю 2003 00:28:01 00:28:01 4 6:38( 50) 0:58( 34) 1:05( 36) 1:14( 57) 1:21( 59) 1:24( 43) 1:48( 41) 6:35( 54) 2:08( 49) 3:49( 45)
4292 Рожков Иван Ориента-SKI-O IIIю 2006 00:28:30 00:56:31 4 4:28( 32) 1:13( 50) 1:10( 34) 1:10( 37) 2:40( 57) 1:45( 59) 1:42( 43) 3:00( 41) 1:34( 54) 2:15( 49) 7:42( 53)
4293 Мордвинов Дмитрий Ориента-SKI-O IIIю 2006 00:43:10 01:39:41 4 7:55( 50) 1:23( 34) 1:12( 60) 1:04( 57) 2:33( 59) 3:58( 43) 13:19( 41) 1:23( 42) 3:01( 49) 7:28( 53)
5
4281 Щукин Александр Ориента-SKI-O IIю 2003 00:28:05 00:28:05 5 6:40( 50) 1:04( 34) 1:26( 37) 1:25( 57) 1:24( 59) 1:31( 43) 1:37( 41) 2:05( 54) 5:39( 49) 4:22( 45)
4282 Сысоев Михаил Ориента-SKI-O IIю 2005 00:55:07 01:23:12 5 7:59( 50) 1:49( 34) 1:58( 36) 1:18( 57) 1:49( 59) 1:39( 43) 1:34( 41) 22:14( 42) 2:45( 49) 12:10( 53)
4283 Вавилов Георгий Ориента-SKI-O IIю 2005 00:37:01 02:00:13 5 6:17( 32) 2:10( 50) 2:58( 34) 1:59( 60) 1:45( 57) 1:46( 59) 2:21( 43) 2:37( 41) 6:12( 54) 3:47( 49) 4:59( 53)
6
4211 Грибков Иван Ориента - Gold team Iю 2003 00:18:30 2:30( 32) 1:02( 50) 0:53( 34) 0:45( 37) 1:08( 57) 1:07( 59) 1:34( 43) 1:33( 41) 1:39( 54) 2:17( 49) 3:12( 45)
4212 Кузьмин Алексей Ориента - Gold team Iю 2005 п.п.2.6.1. 8:16( 50) 1:20( 34) 1:06( 36) 1:09( 57) 1:06( 59) 1:15( 43) 1:36( 41)
4213 Киселев Андрей Ориента - Gold team Iю 2003 00:22:42 13:33( 50) 1:25( 34) 0:58( 60) 0:50( 57) 1:07( 59) 1:20( 43) 2:13( 41) 2:17( 42) 1:31( 49) 3:22( 53)
7
4221 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 2006 00:21:59 4:51( 50) 1:08( 34) 1:12( 36) 1:05( 57) 1:23( 59) 1:33( 43) 1:36( 41) 1:17( 54) 3:37( 49) 3:14( 45)
4222 Замарин Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 2003 DNS
4223 Сериков Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 2004 DNS
8
4231 Крылов Иван мск 'О'Лень Iю 2005 п.п.2.6.1. 3:01( 32) 1:05( 50) 1:10( 34) 0:56( 36) 1:03( 57) 1:15( 59) 1:23( 43) 1:22( 41)
4232 Коломнин Леонид мск 'О'Лень Iю 2005 00:25:55 10:52( 50) 3:27( 34) 0:56( 37) 1:14( 57) 1:13( 59) 1:17( 43) 1:56( 41) 2:28( 54) 2:22( 49) 4:06( 45)
4233 Лангман Александр мск 'О'Лень Iю 2004 00:21:15 6:31( 50) 1:05( 34) 0:54( 60) 0:56( 57) 1:11( 59) 1:28( 43) 1:44( 41) 1:30( 42) 1:41( 49) 4:28( 53)
9
4241 Юдаков Глеб мск 'О'Лень IIIю 2005 00:42:04 4:46( 32) 4:13( 50) 0:54( 34) 3:41( 60) 1:00( 57) 1:31( 59) 1:36( 43) 2:49( 41) 8:34( 54) 3:40( 49) 8:16( 45)
4242 Белоусов Константин мск 'О'Лень IIIю 2005 00:39:40 6:52( 50) 1:13( 34) 3:49( 36) 1:26( 57) 2:04( 59) 4:04( 43) 3:31( 41) 8:14( 42) 2:26( 49) 6:11( 53)
4243 Плетнев Дмитрий мск 'О'Лень IIIю 2005 п.п.2.6.1. 20:49( 50) 2:22( 34) 12:45( 37) 7:25( 57) 1:42( 59) 2:08( 43) 19:33( 41)
10
4251 Суворов Вячеслав мск 'О'Лень IIIю 2003 00:42:03 8:27( 50) 1:23( 34) 1:39( 36) 1:05( 57) 1:14( 59) 1:34( 43) 3:21( 41) 9:39( 54) 1:54( 49) 10:54( 53)
4252 Сошкин Матвей мск 'О'Лень Iю 2004 00:44:18 7:45( 32) 11:45( 50) 1:14( 34) 1:04( 37) 1:31( 57) 1:27( 59) 1:36( 43) 2:44( 41) 3:16( 54) 2:19( 49) 9:35( 45)
4253 Попов Сергей мск 'О'Лень IIю 2004 п.п.2.6.1. 15:55( 50) 2:38( 34) 10:45( 60) 9:02( 57) 1:50( 59) 2:06( 43) 19:34( 41)
11
4311 Зяббаров Максим Ориента-Кунцево Iю 2003 00:57:46 5:58( 32) 0:45( 50) 1:05( 34) 1:01( 60) 0:57( 57) 1:22( 59) 1:35( 43) 1:39( 41) 36:00( 42) 1:57( 49) 3:43( 53)
4312 Медведев Евгений Ориента-Кунцево II 2004 00:21:14 7:16( 50) 1:52( 34) 1:07( 36) 1:00( 57) 1:17( 59) 1:20( 43) 1:19( 41) 2:29( 54) 1:57( 49) 2:41( 53)
4313 Ращупкин Вячеслав Ориента-Кунцево Iю 2005 DNS
Главный судья Коломнин Д.И.
Главный секретарь Крылов Н.Н.
М14, Зам. гл.судьи по СТО: Коломнина Е.С.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
3291 Каракулин Никита Ориента-SKI-O I 2001 00:27:41 00:27:41 1 5:55( 34) 2:49( 39) 0:59( 55) 1:50( 42) 1:19( 40) 1:53( 50) 0:53( 46) 0:42( 37) 1:11( 57) 1:08( 59) 1:11( 58) 2:10( 51) 0:37( 41) 1:28( 48) 1:22( 44) 1:41( 53)
3292 Синявский Тимофей Ориента-SKI-O I 2003 00:24:27 00:52:08 1 2:36( 32) 0:51( 34) 1:00( 38) 1:13( 55) 1:08( 42) 1:45( 40) 1:54( 50) 0:52( 46) 1:27( 60) 1:13( 57) 1:09( 59) 1:44( 58) 2:02( 51) 0:35( 41) 1:20( 48) 1:00( 44) 2:32( 45)
3293 Лысов Владимир Ориента-SKI-O II 2002 00:23:28 01:15:36 1 4:19( 34) 1:00( 38) 0:56( 55) 1:12( 42) 1:11( 40) 1:59( 50) 1:00( 46) 1:44( 36) 0:44( 57) 0:59( 59) 1:10( 58) 1:39( 51) 0:37( 41) 1:00( 48) 2:07( 44) 1:57( 53)
2
3241 Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 2001 00:26:20 00:26:20 2 3:11( 32) 1:19( 34) 1:01( 39) 1:09( 55) 1:04( 42) 1:20( 40) 1:41( 50) 0:52( 46) 1:32( 60) 0:42( 57) 1:02( 59) 1:15( 58) 2:12( 51) 0:41( 41) 2:30( 48) 2:20( 44) 1:48( 45)
3242 Меркулов Трофим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 2001 00:23:43 00:50:03 2 4:03( 34) 0:53( 38) 1:38( 55) 1:12( 42) 1:18( 40) 2:02( 50) 1:23( 46) 0:48( 37) 1:12( 57) 1:04( 59) 1:19( 58) 1:58( 51) 0:35( 41) 1:04( 48) 1:50( 44) 1:34( 53)
3243 Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 2003 00:27:43 01:17:46 2 5:51( 34) 1:51( 38) 1:31( 55) 1:22( 42) 1:16( 40) 2:01( 50) 0:56( 46) 1:17( 36) 0:49( 57) 1:02( 59) 1:06( 58) 2:05( 51) 0:43( 41) 2:32( 48) 1:02( 44) 2:19( 53)
3
3301 Кузнецов Владимир Ориента-SKI-O 2001 00:39:21 00:39:21 3 9:47( 34) 1:03( 38) 3:13( 55) 3:00( 42) 1:42( 40) 1:45( 50) 1:33( 46) 3:48( 60) 0:34( 57) 0:59( 59) 1:19( 58) 1:36( 51) 0:34( 41) 1:28( 48) 3:16( 44) 3:11( 45)
3302 Мордвинов Андрей Ориента-SKI-O III 2002 00:29:33 01:08:54 3 3:22( 32) 1:04( 34) 1:18( 38) 2:19( 55) 1:26( 42) 1:30( 40) 2:23( 50) 1:19( 46) 1:25( 36) 1:00( 57) 1:10( 59) 1:58( 58) 2:47( 51) 1:49( 41) 1:19( 48) 1:15( 44) 2:02( 53)
3303 Кунин Иван Ориента-SKI-O I 2002 00:28:01 01:36:55 3 4:12( 34) 2:01( 39) 1:53( 55) 1:29( 42) 1:39( 40) 2:06( 50) 0:54( 46) 1:08( 37) 1:05( 57) 1:02( 59) 2:26( 58) 2:30( 51) 0:36( 41) 1:24( 48) 1:41( 44) 1:59( 53)
4
3231 Сновский Максим Битца Ватутинки I 2001 00:26:39 00:26:39 4 3:13( 32) 1:23( 34) 0:45( 38) 1:32( 55) 3:43( 42) 1:09( 40) 2:04( 50) 1:00( 46) 1:23( 36) 0:47( 57) 1:01( 59) 1:13( 58) 2:08( 51) 0:34( 41) 1:11( 48) 1:12( 44) 1:45( 53)
3232 Тащилин Никита Битца Ватутинки I 2001 00:40:23 01:07:02 4 7:04( 34) 8:22( 39) 2:13( 55) 1:24( 42) 1:47( 40) 2:17( 50) 1:12( 46) 1:50( 60) 0:42( 57) 1:09( 59) 1:49( 58) 2:06( 51) 0:35( 41) 1:50( 48) 3:57( 44) 2:11( 53)
3233 Кротков Данила Битца Ватутинки I 2002 00:30:14 01:37:16 4 6:04( 34) 1:00( 38) 2:32( 55) 1:45( 42) 1:39( 40) 2:08( 50) 0:57( 46) 1:02( 37) 1:22( 57) 1:06( 59) 2:19( 58) 2:05( 51) 0:42( 41) 1:29( 48) 1:43( 44) 2:07( 45)
5
3341 Шубин Евгений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 2001 00:33:26 00:33:26 5 5:00( 34) 1:01( 38) 2:04( 55) 1:34( 42) 1:46( 40) 2:19( 50) 1:23( 46) 2:01( 60) 0:42( 57) 1:02( 59) 1:16( 58) 2:29( 51) 0:45( 41) 1:10( 48) 4:36( 44) 3:42( 53)
3342 Сериков Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 2003 00:29:04 01:02:30 5 3:05( 32) 1:18( 34) 1:25( 39) 1:36( 55) 1:22( 42) 2:12( 40) 2:19( 50) 1:23( 46) 1:08( 37) 1:32( 57) 1:18( 59) 1:33( 58) 2:59( 51) 0:52( 41) 1:46( 48) 1:13( 44) 1:57( 45)
3343 Савельев Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 2002 00:43:29 01:45:59 5 6:00( 34) 3:36( 38) 1:50( 55) 2:03( 42) 2:21( 40) 3:26( 50) 1:44( 46) 1:47( 36) 2:05( 57) 1:35( 59) 3:16( 58) 4:02( 51) 0:47( 41) 1:59( 48) 3:30( 44) 3:06( 53)
6
3281 Чугунов Михаил мск 'О'Лень Iю 2003 00:39:05 00:39:05 6 5:17( 34) 4:59( 39) 2:07( 55) 4:07( 42) 3:50( 40) 2:21( 50) 1:08( 46) 1:19( 36) 0:50( 57) 1:20( 59) 1:29( 58) 2:21( 51) 0:41( 41) 1:21( 48) 2:29( 44) 2:49( 53)
3282 Сагайдачный Денис мск 'О'Лень Iю 2003 00:38:01 01:17:06 6 4:52( 34) 1:02( 38) 1:34( 55) 1:45( 42) 1:44( 40) 2:19( 50) 1:10( 46) 1:05( 37) 1:17( 57) 1:03( 59) 5:49( 58) 2:28( 51) 0:40( 41) 1:57( 48) 5:13( 44) 4:05( 53)
3283 Биксентеев Даниил мск 'О'Лень Iю 2003 00:37:47 01:54:53 6 7:46( 32) 1:36( 34) 2:01( 38) 2:53( 55) 1:21( 42) 1:47( 40) 2:04( 50) 1:50( 46) 1:54( 60) 0:47( 57) 1:05( 59) 1:26( 58) 3:02( 51) 0:56( 41) 1:43( 48) 1:10( 44) 4:06( 45)
7
3211 Рудзис Андрей ЮЗАО-TEAM I 2001 00:42:15 00:42:15 7 5:02( 34) 1:41( 39) 13:23( 55) 2:01( 42) 1:24( 40) 2:37( 50) 1:01( 46) 1:14( 37) 1:37( 57) 1:21( 59) 1:38( 58) 2:37( 51) 0:41( 41) 1:26( 48) 1:46( 44) 1:58( 53)
3212 Шилов Михаил ЮЗАО-TEAM III 2003 00:40:06 01:22:21 7 5:47( 34) 1:19( 38) 2:40( 55) 5:13( 42) 1:43( 40) 2:54( 50) 1:27( 46) 3:53( 60) 1:18( 57) 1:26( 59) 3:04( 58) 2:50( 51) 0:44( 41) 1:45( 48) 1:14( 44) 2:46( 45)
3213 Пичугин Николай ЮЗАО-TEAM Iю 2003 00:37:41 02:00:02 7 5:38( 32) 1:37( 34) 1:17( 38) 2:48( 55) 1:48( 42) 2:25( 40) 3:25( 50) 1:44( 46) 2:11( 36) 1:19( 57) 1:16( 59) 1:39( 58) 2:54( 51) 0:49( 41) 1:35( 48) 2:52( 44) 2:37( 53)
8
3311 Мизин Фёдор Ориента-Кунцево II 2002 00:32:40 00:32:40 8 2:56( 32) 0:59( 34) 0:58( 38) 1:51( 55) 1:43( 42) 2:07( 40) 2:11( 50) 1:32( 46) 1:49( 36) 0:48( 57) 1:03( 59) 1:20( 58) 2:49( 51) 0:52( 41) 1:20( 48) 4:40( 44) 2:59( 45)
3312 Сивков Артём Ориента-Кунцево IIю 2001 00:51:32 01:24:12 8 5:43( 34) 15:57( 39) 2:05( 55) 4:12( 42) 1:28( 40) 5:10( 50) 1:00( 46) 2:00( 60) 0:47( 57) 1:11( 59) 1:25( 58) 2:13( 51) 0:40( 41) 1:27( 48) 1:53( 44) 4:18( 53)
3313 Хусснаин Артемий Ориента-Кунцево III 2001 00:49:45 02:13:57 8 5:53( 34) 1:18( 38) 3:15( 55) 2:32( 42) 4:53( 40) 3:56( 50) 3:13( 46) 2:34( 37) 2:11( 57) 1:24( 59) 2:01( 58) 3:39( 51) 0:45( 41) 6:13( 48) 2:51( 44) 3:03( 53)
9
3221 Супрун Алексей Битца ЮЗАО-ТЕАМ II 2001 00:46:39 7:27( 34) 1:11( 38) 8:15( 55) 1:24( 42) 2:26( 40) 2:28( 50) 1:12( 46) 2:08( 37) 1:29( 57) 1:33( 59) 2:20( 58) 3:28( 51) 1:02( 41) 1:58( 48) 4:29( 44) 2:51( 45)
3222 Бурлаков Андрей Битца ЮЗАО-ТЕАМ IIю 2003 00:34:35 5:12( 32) 1:35( 34) 1:02( 38) 2:08( 55) 2:49( 42) 1:55( 40) 2:46( 50) 1:14( 46) 1:45( 36) 1:00( 57) 1:18( 59) 2:08( 58) 3:54( 51) 0:50( 41) 1:24( 48) 1:21( 44) 2:39( 53)
3223 Белоус Максим Битца ЮЗАО-ТЕАМ Iю 2002 п.п.2.6.1. 4:58( 34) 9:01( 39) 7:38( 55) 3:29( 42) 5:50( 40) 3:01( 50) 1:16( 46) 2:00( 60) 1:01( 57) 1:18( 59)
10
3251 Шубин Евгений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 2001 DNS
11
3261 Болотов Алексей Ориента-Кунцево I 2002 00:27:26 3:54( 34) 2:08( 39) 1:35( 55) 1:41( 42) 1:39( 40) 2:02( 50) 0:58( 46) 1:36( 60) 0:45( 57) 1:08( 59) 1:43( 58) 2:11( 51) 0:45( 41) 1:38( 48) 1:09( 44) 1:45( 45)
3262 Берзин Егор _Ориента-НИКА I 2001 п.п.2.6.1. 3:32( 32) 0:58( 34) 0:44( 38) 1:01( 55) 1:13( 42) 1:30( 40) 2:09( 50) 0:59( 46) 1:42( 36) 0:52( 57) 1:02( 59) 2:06( 58) 2:02( 51) 0:38( 41) 0:57( 48) 1:29( 44)
3263 Самарин Сергей _Ориента-НИКА I 2002 00:22:36 6:19( 34) 0:47( 38) 1:04( 55) 1:14( 42) 1:15( 40) 2:22( 50) 0:51( 46) 0:50( 37) 1:03( 57) 0:59( 59) 1:18( 58) 1:47( 51) 0:41( 41) 1:04( 48) 1:42( 44) 1:43( 53)
12
3271 Жирков Владимир мск 'О'Лень I 2001 п.п.2.6.1. 3:50( 34) 1:00( 38) 1:14( 55) 1:15( 42) 1:25( 40) 2:04( 50) 1:07( 46)
3272 Аджиев Тимур мск 'О'Лень Iю 2002 п.п.2.6.1. 37:02( 34) 6:21( 39) 2:34( 55) 2:30( 42) 1:48( 40) 3:24( 50) 1:04( 46) 1:22( 37) 1:20( 57) 1:11( 59) 2:15( 58) 3:25( 51)
3273 Аджиев Арсений мск 'О'Лень III 2002 п.п.2.6.1. 12:29( 32) 1:37( 34) 34:46( 38) 32:46( 55)
13
3321 Новиков Вениамин Хорошево СШ№102 I 2002 DNS
3322 Антонов Андрей Хорошево СШ№102 II 2001 DNS
3323 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 I 2001 DNS
Главный судья Коломнин Д.И.
Главный секретарь Крылов Н.Н.
М17, Зам. гл.судьи по СТО: Коломнина Е.С.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2241 Перенесенко Георгий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 2000 00:36:23 00:36:23 1 2:53( 32) 1:21( 46) 2:05( 35) 0:36( 36) 0:41( 57) 1:00( 59) 1:06( 58) 3:17( 56) 1:48( 51) 1:55( 55) 1:41( 31) 0:52( 38) 2:19( 42) 1:06( 40) 1:55( 50) 0:53( 46) 2:12( 60) 0:37( 57) 1:52( 43) 1:01( 41) 1:10( 48) 1:09( 44) 2:12( 53)
2242 Каргин Борис МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1999 00:31:36 01:07:59 1 4:10( 46) 1:12( 35) 0:35( 60) 0:38( 57) 0:56( 59) 1:10( 58) 1:14( 52) 1:54( 51) 2:25( 55) 1:34( 31) 1:23( 39) 2:02( 42) 1:33( 40) 1:37( 50) 0:50( 46) 0:42( 37) 0:53( 57) 1:50( 43) 0:59( 41) 1:14( 48) 0:52( 44) 1:57( 45)
2243 Бузовкин Данил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 2000 00:27:20 01:35:19 1 2:27( 32) 1:05( 46) 1:33( 35) 0:26( 37) 0:49( 57) 0:53( 59) 0:56( 58) 1:08( 56) 1:10( 51) 1:39( 55) 1:05( 31) 0:52( 39) 2:19( 42) 2:07( 40) 1:14( 50) 0:46( 46) 0:50( 36) 0:34( 57) 1:39( 43) 0:53( 41) 1:06( 48) 0:42( 44) 1:14( 53)
2
2291 Ветчинов Георгий Ориента-SKI-O I 1999 00:42:22 00:42:22 2 2:36( 32) 1:51( 46) 1:42( 35) 0:52( 36) 0:37( 57) 0:55( 59) 1:10( 58) 5:25( 52) 2:02( 51) 1:49( 55) 1:52( 31) 1:47( 39) 1:53( 42) 1:32( 40) 1:50( 50) 0:52( 46) 0:59( 37) 1:05( 57) 2:02( 43) 3:11( 41) 2:13( 48) 1:48( 44) 1:47( 53)
2292 Щепелев Фёдор Ориента-SKI-O КМС 1998 00:31:39 01:14:01 2 4:11( 46) 1:02( 35) 0:28( 60) 0:37( 57) 1:11( 59) 1:52( 58) 2:34( 56) 1:29( 51) 1:48( 55) 1:13( 31) 1:05( 38) 2:21( 42) 1:01( 40) 1:20( 50) 0:48( 46) 1:29( 60) 0:36( 57) 1:45( 43) 0:59( 41) 0:53( 48) 1:09( 44) 1:46( 45)
2293 Родин Валерий Ориента-SKI-O КМС 1999 00:26:43 01:40:44 2 2:15( 32) 0:54( 46) 0:58( 35) 0:25( 37) 0:47( 57) 0:53( 59) 1:04( 58) 1:23( 56) 1:16( 51) 1:59( 55) 1:10( 31) 1:00( 39) 1:50( 42) 1:08( 40) 1:45( 50) 0:44( 46) 0:55( 36) 0:36( 57) 1:43( 43) 0:58( 41) 0:52( 48) 0:45( 44) 1:25( 53)
3
2251 Хорошулин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1999 00:35:24 00:35:24 5:04( 46) 1:27( 35) 0:32( 60) 0:47( 57) 0:56( 59) 1:12( 58) 1:15( 52) 1:45( 51) 2:00( 55) 3:25( 31) 1:01( 39) 1:39( 42) 1:37( 40) 1:34( 50) 1:03( 46) 0:57( 37) 0:52( 57) 1:42( 43) 0:57( 41) 1:18( 48) 1:12( 44) 2:32( 45)
2252 Брызгалов Олег _Ориента-НИКА I 1998 00:42:39 01:18:03 2:36( 32) 1:10( 46) 3:14( 35) 0:29( 37) 0:51( 57) 1:59( 59) 2:17( 58) 6:21( 56) 2:28( 51) 1:47( 55) 1:27( 31) 0:58( 38) 2:54( 42) 1:00( 40) 2:07( 50) 1:14( 46) 1:28( 36) 0:46( 57) 1:51( 43) 1:05( 41) 1:01( 48) 2:08( 44) 1:34( 53)
2253 Радыванюк Павел _Ориента-НИКА КМС 1999 00:29:11 01:47:14 2:18( 32) 0:58( 46) 1:23( 35) 0:29( 36) 0:38( 57) 1:13( 59) 1:00( 58) 1:20( 56) 1:42( 51) 1:31( 55) 1:28( 31) 0:50( 39) 2:30( 42) 1:06( 40) 1:39( 50) 0:48( 46) 1:19( 60) 0:36( 57) 1:48( 43) 1:00( 41) 1:03( 48) 1:09( 44) 1:14( 53)
4
2271 Дубровский Никита мск 'О'Лень I 2000 00:48:00 00:48:00 4 2:44( 32) 1:47( 46) 1:45( 35) 0:46( 60) 0:59( 57) 1:03( 59) 1:13( 58) 1:13( 52) 2:22( 51) 2:52( 55) 1:44( 31) 3:01( 39) 4:06( 42) 1:09( 40) 1:54( 50) 4:55( 46) 0:52( 37) 1:12( 57) 1:57( 43) 1:15( 41) 1:37( 48) 3:08( 44) 3:43( 45)
2272 Володин Григорий мск 'О'Лень I 2001 00:30:02 01:18:02 4 3:59( 46) 1:37( 35) 0:29( 37) 0:50( 57) 0:55( 59) 1:18( 58) 1:18( 56) 1:31( 51) 1:44( 55) 1:05( 31) 0:58( 39) 1:57( 42) 1:17( 40) 1:39( 50) 0:46( 46) 0:53( 36) 0:40( 57) 1:49( 43) 0:57( 41) 0:58( 48) 1:40( 44) 1:53( 53)
2273 Лазарев Александр мск 'О'Лень I 1999 00:34:39 01:52:41 4 2:24( 32) 1:00( 46) 1:34( 35) 0:31( 36) 0:36( 57) 0:54( 59) 1:04( 58) 1:22( 56) 1:42( 51) 1:30( 55) 1:52( 31) 4:08( 38) 2:04( 42) 1:17( 40) 1:51( 50) 0:50( 46) 1:22( 60) 0:36( 57) 1:56( 43) 1:16( 41) 1:20( 48) 1:19( 44) 2:11( 53)
5
2261 Петраков Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1999 00:37:38 00:37:38 5 2:50( 32) 1:17( 46) 1:13( 35) 0:32( 37) 0:57( 57) 0:57( 59) 1:21( 58) 1:18( 56) 1:40( 51) 3:11( 55) 1:40( 31) 1:07( 38) 3:20( 42) 1:28( 40) 1:40( 50) 0:53( 46) 1:03( 36) 0:44( 57) 1:51( 43) 1:04( 41) 1:11( 48) 0:52( 44) 4:42( 53)
2262 Новиков Вениамин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 2002 00:48:28 01:26:06 5 3:38( 32) 1:18( 46) 1:12( 35) 0:49( 36) 0:43( 57) 1:00( 59) 1:25( 58) 6:58( 52) 2:00( 51) 2:35( 55) 1:52( 31) 3:11( 39) 4:45( 42) 2:00( 40) 2:03( 50) 1:11( 46) 1:44( 60) 0:43( 57) 2:16( 43) 1:22( 41) 1:18( 48) 2:13( 44) 2:21( 45)
2263 Шакиров Руслан МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 2001 00:49:39 02:15:45 5 4:44( 46) 1:54( 35) 0:35( 60) 0:43( 57) 1:05( 59) 1:39( 58) 1:49( 56) 3:32( 51) 2:24( 55) 2:19( 31) 1:53( 39) 6:41( 42) 5:03( 40) 2:39( 50) 1:19( 46) 1:08( 37) 1:09( 57) 2:20( 43) 1:32( 41) 1:20( 48) 1:23( 44) 2:26( 53)
6
2221 Саенко Кирилл Битца Ватутинки II 1999 00:51:48 00:51:48 6 6:54( 46) 1:37( 35) 0:38( 36) 0:52( 57) 1:08( 59) 2:48( 58) 2:58( 56) 5:36( 51) 2:16( 55) 2:38( 31) 4:16( 39) 2:01( 42) 1:26( 40) 2:27( 50) 1:19( 46) 1:44( 60) 0:43( 57) 2:03( 43) 1:14( 41) 1:59( 48) 1:48( 44) 2:46( 53)
2222 Геращенко Павел Битца Ватутинки II 1999 00:46:26 01:38:14 6 4:03( 32) 1:32( 46) 2:43( 35) 2:06( 60) 0:37( 57) 1:01( 59) 1:32( 58) 4:22( 56) 2:48( 51) 2:59( 55) 2:19( 31) 1:03( 39) 2:52( 42) 1:18( 40) 2:58( 50) 0:52( 46) 1:09( 37) 1:12( 57) 2:19( 43) 1:08( 41) 1:08( 48) 1:40( 44) 2:38( 45)
2223 Бологов Александр Битца Ватутинки II 2001 00:55:49 02:34:03 6 4:31( 32) 2:51( 46) 3:21( 35) 0:30( 37) 1:25( 57) 1:26( 59) 1:55( 58) 1:22( 52) 3:13( 51) 3:04( 55) 2:23( 31) 1:52( 38) 3:50( 42) 3:25( 40) 2:54( 50) 1:49( 46) 1:28( 36) 1:03( 57) 2:40( 43) 3:04( 41) 1:58( 48) 1:46( 44) 4:06( 53)
7
2211 Болденков Дмитрий Битца Ватутинки I 2000 01:05:54 8:23( 32) 1:20( 46) 1:16( 35) 0:46( 36) 0:43( 57) 3:08( 59) 17:13( 58) 1:12( 56) 1:57( 51) 2:11( 55) 5:56( 31) 1:23( 39) 3:56( 42) 1:06( 40) 1:57( 50) 1:02( 46) 1:12( 36) 0:45( 57) 2:00( 43) 1:20( 41) 1:03( 48) 3:57( 44) 1:32( 53)
2212 Гарбуз Александр Битца Ватутинки I 1998 п.п.2.6.1. 3:34( 32) 1:38( 46) 1:30( 35) 0:31( 37) 1:00( 57) 0:59( 59) 1:08( 58) 1:14( 56) 1:39( 51) 2:26( 55) 1:23( 31) 0:57( 39) 3:04( 42) 1:25( 40) 2:14( 50) 0:45( 46) 1:30( 60) 0:41( 57) 1:56( 43)
2213 Щербак Игорь Битца Ватутинки КМС 1999 00:33:31 9:21( 46) 1:04( 35) 0:25( 60) 0:35( 57) 0:55( 59) 1:07( 58) 1:11( 52) 1:50( 51) 3:43( 55) 1:38( 31) 1:02( 38) 2:01( 42) 1:12( 40) 1:48( 50) 0:47( 46) 0:41( 37) 1:01( 57) 2:09( 43) 1:01( 41) 1:08( 48) 0:50( 44) 1:29( 45)
8
2231 Радкевич Павел Хорошево СШ№102 II 2000 01:37:53 59:23( 46) 1:13( 35)
2232 Соколов Михаил Хорошево СШ№102 I 2000 п.п.2.6.1.
2233 Палеев Петр 0 п.п.2.6.1. 41:21( 32) 3:43( 46) 2:18( 35) 0:32( 37) 1:07( 57) 1:39( 59) 1:43( 58) 2:31( 52) 3:51( 51)
9
2281 Таргулян Игорь мск 'О'Лень I 2001 00:32:23 2:42( 32) 1:29( 46) 1:00( 35) 0:33( 37) 0:50( 57) 0:58( 59) 1:14( 58) 1:20( 56) 1:55( 51) 1:55( 55) 1:39( 31) 1:03( 38) 2:47( 42) 1:21( 40) 1:45( 50) 0:57( 46) 1:05( 36) 0:43( 57) 1:49( 43) 1:07( 41) 0:59( 48) 0:57( 44) 1:44( 53)
2282 Ласточкин Юрий мск 'О'Лень I 2001 п.п.2.6.1. 2:34( 32) 1:29( 46) 1:08( 35) 0:45( 36) 0:41( 57) 0:57( 59) 1:13( 58) 2:16( 56) 1:44( 51) 1:39( 55) 1:37( 31) 4:25( 39)
2283 Жирков Алексей мск 'О'Лень I 2001 п.п.2.6.1. 19:46( 46) 1:42( 35) 0:35( 60) 0:52( 57) 0:58( 59) 1:44( 58) 1:33( 52) 2:02( 51)
10
2301 Свителик Артемий Ориента-SKI-O IIю 2002 00:56:30 6:26( 46) 2:26( 35) 0:46( 37) 1:12( 57) 1:11( 59) 2:05( 58) 5:57( 56) 2:36( 51) 2:19( 55) 2:18( 31) 1:02( 38) 6:43( 42) 1:23( 40) 3:11( 50) 1:22( 46) 1:10( 37) 1:33( 57) 2:25( 43) 1:14( 41) 1:38( 48) 3:44( 44) 3:09( 53)
2302 Минькин Михаил Ориента-SKI-O I 2000 00:36:47 2:34( 32) 0:58( 46) 1:30( 35) 0:28( 36) 0:42( 57) 1:18( 59) 1:12( 58) 1:51( 52) 2:33( 51) 2:11( 55) 1:41( 31) 1:30( 39) 3:01( 42) 1:11( 40) 2:04( 50) 0:45( 46) 1:03( 36) 0:47( 57) 1:55( 43) 2:22( 41) 1:31( 48) 1:04( 44) 2:44( 53)
2303 Калитиевский Евгений Ориента-SKI-O 0 DNS
Главный судья Коломнин Д.И.
Главный секретарь Крылов Н.Н.
М20, Зам. гл.судьи по СТО: Коломнина Е.С.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1231 Воронкин Владимир _Ориента-НИКА КМС 1996 00:30:49 00:30:49 2:06( 38) 1:35( 55) 1:00( 42) 1:05( 40) 1:34( 50) 0:48( 46) 1:16( 60) 0:36( 57) 1:42( 43) 0:36( 56) 1:39( 51) 1:17( 48) 1:12( 31) 2:04( 34) 0:43( 35) 0:33( 36) 0:39( 57) 1:05( 59) 1:03( 58) 1:11( 52) 2:00( 41) 0:48( 49) 1:22( 44) 2:12( 45)
1232 Куприянов Алексей Малахит-Ориента КМС 1996 00:32:46 01:03:35 3:03( 39) 1:21( 55) 1:21( 54) 1:21( 40) 1:35( 50) 0:58( 46) 1:31( 60) 0:48( 57) 1:47( 43) 0:51( 52) 2:05( 51) 1:38( 48) 1:17( 31) 2:17( 34) 0:53( 35) 0:31( 36) 0:36( 57) 0:58( 59) 1:13( 58) 1:04( 52) 2:02( 41) 0:49( 49) 1:03( 44) 1:44( 45)
1233 Черных Вячеслав Ориента-Опал МС 1996 00:27:06 01:30:41 2:03( 38) 0:49( 55) 1:39( 42) 0:55( 40) 1:12( 50) 0:46( 46) 1:07( 60) 0:35( 57) 1:37( 43) 0:27( 52) 1:34( 51) 1:15( 48) 1:03( 31) 1:19( 32) 0:38( 34) 1:15( 35) 0:24( 37) 0:50( 57) 0:56( 59) 0:59( 58) 1:10( 56) 1:22( 41) 1:04( 49) 0:56( 44) 1:19( 53)
2
1261 Фёдоров Матвей Хорошево СШ№102 I 2000 00:33:21 00:33:21 2 2:13( 38) 1:39( 55) 0:58( 42) 1:12( 40) 1:42( 50) 0:52( 46) 1:18( 60) 0:47( 57) 1:47( 43) 0:48( 52) 1:55( 51) 1:38( 48) 1:25( 31) 2:17( 34) 0:47( 35) 0:54( 37) 0:54( 57) 1:02( 59) 1:25( 58) 1:39( 56) 1:45( 41) 0:54( 49) 1:10( 44) 1:34( 45)
1262 Сламе Кирилл Хорошево СШ№102 КМС 1996 00:29:49 01:03:10 2 2:32( 39) 0:46( 55) 1:10( 42) 1:09( 40) 1:38( 50) 0:50( 46) 1:11( 60) 0:38( 57) 1:47( 43) 0:43( 56) 1:37( 51) 1:38( 48) 1:23( 31) 2:19( 34) 0:48( 35) 0:32( 36) 0:39( 57) 0:58( 59) 1:19( 58) 1:06( 52) 1:48( 41) 0:53( 49) 1:05( 44) 1:35( 53)
1263 Мордирос Сергей Хорошево СШ№102 КМС 1997 00:28:46 01:31:56 2 2:00( 38) 0:50( 55) 1:14( 54) 0:54( 40) 1:31( 50) 0:47( 46) 1:11( 60) 0:36( 57) 1:48( 43) 0:36( 52) 1:36( 51) 1:23( 48) 1:11( 31) 1:23( 32) 0:38( 34) 0:55( 35) 0:50( 36) 0:42( 57) 0:55( 59) 1:05( 58) 1:04( 52) 1:52( 41) 0:49( 49) 1:07( 44) 1:44( 45)
3
1251 Кислухин Илья Ориента-Кунцево КМС 1998 00:32:13 00:32:13 3 2:15( 38) 1:23( 55) 1:01( 42) 1:13( 40) 1:37( 50) 0:55( 46) 1:26( 60) 0:49( 57) 1:45( 43) 0:43( 52) 1:48( 51) 1:38( 48) 1:25( 31) 2:31( 34) 0:50( 35) 0:31( 36) 0:37( 57) 0:56( 59) 1:12( 58) 1:21( 52) 2:25( 41) 0:54( 49) 0:56( 44) 1:27( 45)
1252 Болотов Артём Ориента-Кунцево I 1997 00:35:33 01:07:46 3 2:15( 38) 1:08( 55) 1:33( 42) 1:09( 40) 2:11( 50) 0:50( 46) 1:15( 60) 0:39( 57) 1:54( 43) 0:51( 52) 2:25( 51) 1:20( 48) 1:43( 31) 2:58( 32) 0:56( 34) 0:31( 35) 0:55( 36) 0:47( 57) 0:55( 59) 1:20( 58) 1:35( 52) 2:45( 41) 0:54( 49) 1:08( 44) 1:36( 53)
1253 Прозоров Андрей Ориента-Кунцево КМС 1999 00:33:15 01:41:01 3 3:47( 39) 0:43( 55) 2:29( 54) 1:01( 40) 1:44( 50) 0:52( 46) 1:16( 60) 0:37( 57) 1:49( 43) 0:45( 56) 1:27( 51) 1:35( 48) 1:19( 31) 2:10( 34) 0:31( 35) 0:27( 37) 1:02( 57) 0:58( 59) 1:10( 58) 1:09( 56) 1:32( 41) 0:50( 49) 1:41( 44) 2:16( 45)
4
1211 Кочетков Сергей Битца Ватутинки КМС 1996 00:34:11 2:10( 38) 1:39( 55) 1:47( 54) 1:00( 40) 1:37( 50) 0:49( 46) 1:13( 60) 0:40( 57) 1:44( 43) 0:41( 52) 1:41( 51) 1:21( 48) 1:22( 31) 4:10( 34) 0:50( 35) 0:25( 37) 0:47( 57) 0:51( 59) 1:23( 58) 1:26( 56) 1:23( 41) 0:48( 49) 1:01( 44) 2:45( 45)
1212 Курчанов Егор Битца Ватутинки КМС 1997 00:30:43 2:12( 39) 1:37( 55) 0:55( 42) 1:14( 40) 1:32( 50) 0:51( 46) 1:16( 60) 0:35( 57) 1:42( 43) 0:45( 52) 2:11( 51) 1:18( 48) 1:24( 31) 1:19( 32) 0:53( 34) 0:42( 35) 0:31( 36) 0:36( 57) 0:54( 59) 1:08( 58) 1:08( 52) 2:04( 41) 0:44( 49) 1:12( 44) 2:04( 45)
1213 Гуревич Данила Битца Ватутинки I 1999 п.п.2.6.1. 2:08( 38) 1:08( 55) 1:07( 42) 1:11( 40) 1:33( 50) 1:05( 46) 1:23( 60) 0:47( 57) 1:51( 43) 0:58( 56)
5
1241 Бессонов Юрий Ориента-SKI-O КМС 1997 п.п.2.6.1. 2:53( 39) 0:46( 55) 1:45( 54) 1:03( 40) 1:49( 50) 0:51( 46) 1:29( 60) 0:36( 57) 1:47( 43) 0:39( 52) 1:50( 51) 1:25( 48) 1:16( 31) 2:11( 34) 0:42( 35) 0:30( 36) 0:37( 57) 0:55( 59)
1242 Балев Юрий Ориента-SKI-O КМС 1997 00:27:12 8:59( 38) 1:01( 55) 0:58( 42) 1:00( 40) 1:18( 50) 0:44( 46) 1:12( 60) 0:34( 57) 1:40( 43) 0:34( 52) 1:35( 51) 1:33( 48) 1:12( 31) 1:59( 34) 0:28( 35) 0:24( 37) 0:43( 57) 0:54( 59) 1:21( 58) 1:23( 56) 1:14( 41) 0:45( 49) 0:56( 44) 1:44( 45)
1243 Кульгавый Александр Ориента-SKI-O КМС 1997 00:30:29 2:09( 38) 1:00( 55) 1:12( 42) 1:18( 40) 1:19( 50) 0:59( 46) 1:22( 60) 0:37( 57) 1:46( 43) 0:45( 56) 1:25( 51) 1:38( 48) 1:06( 31) 1:21( 32) 0:59( 34) 1:11( 35) 0:31( 36) 0:36( 57) 1:10( 59) 1:07( 58) 1:07( 52) 1:44( 41) 0:50( 49) 1:57( 44) 1:18( 45)
6
1271 Шилов Константин ЮЗАО-TEAM I 1999 00:53:11 7:42( 39) 4:39( 55) 2:32( 42) 1:24( 40) 2:05( 50) 1:15( 46) 2:10( 60) 0:49( 57) 2:44( 43) 1:04( 52) 3:19( 51) 1:54( 48) 1:53( 31) 2:07( 32) 1:06( 34) 0:47( 35) 0:41( 36) 0:51( 57) 1:05( 59) 1:34( 58) 2:23( 56) 2:16( 41) 1:12( 49) 2:16( 44) 2:21( 45)
1272 Ноткин Роман ЮЗАО-TEAM I 1998 п.п.2.6.1. 4:35( 38) 1:34( 55) 3:09( 54) 1:25( 40) 2:03( 50) 1:03( 46) 1:39( 60) 0:44( 57) 2:21( 43) 0:51( 52) 2:21( 51) 1:53( 48) 1:37( 31) 3:03( 34) 0:57( 35) 0:37( 37) 1:07( 57) 1:10( 59) 1:23( 58) 1:27( 52) 2:51( 41)
1273 Трифонов Михаил ЮЗАО-TEAM I 1999 п.п.2.6.1. 7:53( 38) 2:37( 55) 1:11( 42) 1:51( 40) 2:12( 50) 1:29( 46) 1:44( 60) 0:48( 57) 2:46( 43)
Главный судья Коломнин Д.И.
Главный секретарь Крылов Н.Н.
М21, Зам. гл.судьи по СТО: Коломнина Е.С.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1091 Корнев Андрей Битца Ватутинки МС 1986 00:27:11 00:27:11 3:22( 34) 0:40( 35) 0:27( 36) 0:35( 57) 0:50( 59) 1:02( 58) 0:58( 52) 1:27( 51) 1:08( 48) 0:55( 31) 1:03( 38) 1:07( 55) 0:55( 42) 0:58( 40) 1:16( 50) 0:45( 46) 1:19( 60) 0:36( 57) 1:41( 43) 0:35( 52) 1:50( 41) 0:42( 49) 1:14( 44) 1:17( 53)
1092 Минаков Александр МосКомпас-Ориента М МС 1982 00:29:10 00:56:21 3:11( 34) 1:13( 35) 0:26( 37) 1:04( 57) 0:53( 59) 1:14( 58) 1:06( 56) 1:30( 51) 1:29( 48) 1:11( 31) 0:36( 39) 0:54( 55) 0:58( 54) 1:17( 40) 1:33( 50) 0:49( 46) 1:13( 60) 0:36( 57) 1:44( 43) 0:49( 56) 1:14( 41) 0:51( 49) 1:08( 44) 1:56( 45)
1093 Панов Иван мск 'О'Лень МС 1994 00:27:23 01:23:44 2:36( 32) 0:41( 34) 0:31( 35) 0:24( 36) 0:40( 57) 0:51( 59) 1:09( 58) 1:17( 52) 1:36( 51) 1:17( 48) 1:04( 31) 0:44( 38) 0:55( 55) 1:25( 54) 0:52( 40) 1:21( 50) 0:46( 46) 1:08( 60) 0:38( 57) 1:56( 43) 0:33( 52) 1:53( 41) 0:50( 49) 1:03( 44) 1:21( 45)
2
1101 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 I 1997 00:28:12 00:28:12 2 3:25( 34) 0:40( 35) 0:44( 37) 0:46( 57) 0:55( 59) 1:03( 58) 1:06( 56) 1:22( 51) 1:30( 48) 1:27( 31) 0:34( 39) 0:48( 55) 0:57( 42) 1:01( 40) 1:42( 50) 0:45( 46) 1:16( 60) 0:35( 57) 1:50( 43) 0:36( 56) 1:23( 41) 0:48( 49) 0:57( 44) 1:25( 45)
1102 Цаун Сергей Хорошево СШ№102 КМС 1985 00:34:59 01:03:11 2 2:19( 32) 0:43( 34) 0:38( 35) 0:26( 36) 0:33( 57) 0:52( 59) 1:04( 58) 1:12( 52) 1:48( 51) 1:26( 48) 1:19( 31) 1:35( 38) 1:17( 55) 1:28( 54) 1:08( 40) 1:52( 50) 1:01( 46) 1:25( 60) 0:44( 57) 2:18( 43) 2:59( 52) 2:14( 41) 1:00( 49) 1:31( 44) 2:03( 45)
1103 Гладилин Дмитрий Хорошево СШ№102 КМС 1986 00:29:45 01:32:56 2 3:25( 34) 0:28( 35) 0:27( 36) 0:34( 57) 0:51( 59) 1:02( 58) 2:22( 52) 1:39( 51) 1:19( 48) 0:59( 31) 0:37( 38) 1:03( 55) 1:35( 54) 1:04( 40) 1:08( 50) 0:51( 46) 1:19( 60) 0:40( 57) 1:45( 43) 0:40( 52) 2:15( 41) 0:58( 49) 1:11( 44) 1:45( 53)
3
1051 Жихарев Филипп _Ориента-НИКА МС 1992 00:28:27 00:28:27 3 2:20( 32) 0:42( 34) 0:25( 35) 0:53( 36) 0:41( 57) 0:51( 59) 1:05( 58) 1:07( 52) 1:37( 51) 1:18( 48) 1:07( 31) 0:48( 38) 1:13( 55) 0:57( 42) 1:12( 40) 1:30( 50) 0:45( 46) 1:19( 60) 0:38( 57) 1:40( 43) 0:33( 52) 2:03( 41) 0:48( 49) 0:57( 44) 1:28( 53)
1052 Царёв Денис _Ориента-НИКА МС 1992 00:33:30 01:01:57 3 3:38( 34) 0:49( 35) 0:31( 37) 0:56( 57) 0:56( 59) 2:36( 58) 1:22( 56) 3:14( 51) 1:18( 48) 1:06( 31) 1:07( 39) 0:57( 55) 1:16( 54) 1:11( 40) 1:36( 50) 0:55( 46) 1:19( 60) 0:39( 57) 1:46( 43) 0:57( 56) 1:14( 41) 0:54( 49) 1:38( 44) 1:29( 45)
1053 Калугин Андрей _Ориента-НИКА I 1982 00:39:26 01:41:23 3 3:48( 34) 0:32( 35) 0:32( 36) 0:40( 57) 1:00( 59) 1:12( 58) 2:42( 52) 2:22( 51) 1:41( 48) 2:01( 31) 0:52( 38) 1:42( 55) 1:29( 54) 1:12( 40) 2:18( 50) 0:57( 46) 1:47( 60) 0:46( 57) 1:56( 43) 0:49( 52) 3:31( 41) 1:20( 49) 2:15( 44) 1:46( 45)
4
1011 Елфимов Антон Малахит-Ориента I 1993 00:41:35 00:41:35 5:27( 34) 0:34( 35) 0:37( 36) 0:42( 57) 1:00( 59) 2:07( 58) 1:37( 52) 2:18( 51) 1:44( 48) 1:29( 31) 0:50( 38) 1:11( 55) 2:34( 54) 1:22( 40) 1:54( 50) 1:08( 46) 1:46( 60) 0:42( 57) 2:18( 43) 1:09( 52) 2:31( 41) 1:03( 49) 1:56( 44) 2:59( 53)
1012 Сухов Артем Хорошево СШ№102 МС 1987 00:33:54 01:15:29 4:21( 34) 0:32( 35) 0:33( 37) 0:58( 57) 0:58( 59) 1:17( 58) 1:18( 52) 2:12( 51) 1:34( 48) 1:26( 31) 0:45( 38) 1:11( 55) 1:16( 42) 1:44( 40) 1:57( 50) 0:52( 46) 1:29( 60) 0:43( 57) 1:54( 43) 0:56( 56) 1:32( 41) 0:58( 49) 1:21( 44) 1:59( 45)
1013 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 1961 00:43:13 01:58:42 2:55( 32) 1:03( 34) 0:30( 35) 1:08( 36) 0:49( 57) 1:03( 59) 2:04( 58) 1:40( 56) 1:46( 51) 1:39( 48) 1:42( 31) 1:04( 39) 1:09( 55) 2:11( 54) 6:30( 40) 2:38( 50) 0:59( 46) 1:37( 60) 0:41( 57) 1:49( 43) 0:47( 52) 2:45( 41) 1:02( 49) 1:47( 44) 2:00( 45)
5
1041 Демьяненко Алексей лично Нижний Новгоро II 1988 00:42:31 00:42:31 3:03( 32) 2:17( 34) 1:04( 35) 0:34( 37) 0:58( 57) 1:00( 59) 1:18( 58) 1:37( 56) 1:41( 51) 1:34( 48) 2:39( 31) 2:10( 38) 1:51( 55) 2:36( 54) 1:34( 40) 1:49( 50) 1:04( 46) 1:58( 60) 0:40( 57) 1:51( 43) 1:00( 52) 2:26( 41) 0:52( 49) 1:36( 44) 2:34( 45)
1042 Демещик Павел ТК МАИ II 1975 00:41:36 01:24:07 4:38( 34) 1:17( 35) 0:39( 36) 0:44( 57) 1:00( 59) 2:25( 58) 1:51( 52) 2:29( 51) 2:00( 48) 1:44( 31) 0:58( 38) 2:01( 55) 1:36( 42) 1:32( 40) 2:07( 50) 1:05( 46) 1:48( 60) 0:43( 57) 1:56( 43) 1:30( 52) 2:56( 41) 0:54( 49) 1:43( 44) 2:11( 53)
1043 Дюльдин Руслан лично Зеленоград I 1985 00:35:57 02:00:04 5:02( 34) 0:46( 35) 1:13( 36) 0:45( 57) 0:54( 59) 1:04( 58) 1:19( 52) 1:44( 51) 2:07( 48) 1:12( 31) 1:09( 39) 2:43( 55) 1:45( 54) 1:11( 40) 1:40( 50) 1:02( 46) 1:30( 60) 0:35( 57) 1:44( 43) 1:30( 56) 1:27( 41) 0:51( 49) 1:17( 44) 1:22( 45)
6
1031 Кузьмин Дмитрий Veloline МС 1981 п.п.2.6.1. 2:17( 32) 0:37( 34) 0:25( 35) 0:22( 37) 0:42( 57) 0:53( 59)
1032 Журкин Максим Ориента - Gold team ЗМС 1971 п.п.2.6.1. 23:07( 34) 0:30( 35) 0:36( 36) 15:28( 57)
1033 Глухов Валерий Пуришане МСМК 1988 00:24:34 10:48( 34) 0:53( 35) 0:27( 36) 0:32( 57) 0:52( 59) 0:56( 58) 0:57( 56) 0:57( 51) 1:39( 48) 0:57( 31) 0:40( 39) 0:41( 55) 0:59( 42) 1:18( 40) 1:10( 50) 0:40( 46) 1:01( 60) 0:35( 57) 1:33( 43) 0:35( 52) 1:30( 41) 0:40( 49) 0:58( 44) 0:58( 53)
7
1061 Капитонов Максим Ориента-SKI-O МС 1986 00:27:53 3:23( 34) 0:47( 35) 0:24( 37) 0:43( 57) 0:51( 59) 1:01( 58) 0:54( 52) 1:28( 51) 1:22( 48) 1:02( 31) 0:33( 39) 1:04( 55) 1:00( 42) 0:58( 40) 1:20( 50) 0:44( 46) 1:24( 60) 0:37( 57) 1:42( 43) 0:43( 56) 1:27( 41) 0:48( 49) 0:56( 44) 2:07( 45)
1062 Медведев Григорий Ориента-SKI-O МСМК 1992 п.п.2.6.1. 2:02( 32) 0:35( 34) 1:16( 35) 0:25( 36) 0:32( 57) 1:06( 59) 1:00( 58) 0:58( 52) 1:34( 51) 1:10( 48) 0:53( 31) 0:31( 38) 1:49( 55) 1:04( 54)
1063 Грицан Руслан Ориента-SKI-O ЗМС 1978 00:23:58 13:46( 34) 0:43( 35) 0:26( 36) 0:32( 57) 0:48( 59) 0:54( 58) 0:58( 56) 1:09( 51) 1:22( 48) 1:09( 31) 0:38( 38) 0:48( 55) 1:13( 54) 1:05( 40) 1:01( 50) 0:42( 46) 1:04( 60) 0:33( 57) 1:34( 43) 0:31( 52) 1:26( 41) 0:40( 49) 0:52( 44) 1:03( 53)
8
1071 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O МС 1992 00:31:14 2:44( 32) 0:48( 34) 0:41( 35) 0:28( 37) 0:46( 57) 0:54( 59) 1:06( 58) 1:12( 52) 1:42( 51) 1:29( 48) 1:15( 31) 1:15( 39) 1:27( 55) 1:14( 54) 0:57( 40) 1:42( 50) 0:50( 46) 1:11( 60) 0:42( 57) 1:48( 43) 0:43( 52) 2:37( 41) 0:49( 49) 0:54( 44) 1:21( 45)
1072 Яшин Дмитрий Ориента-SKI-O 1990 00:53:53 7:00( 34) 2:18( 35) 0:30( 36) 1:33( 57) 1:02( 59) 1:25( 58) 1:50( 56) 1:43( 51) 2:35( 48) 4:03( 31) 2:56( 38) 3:00( 55) 1:57( 54) 2:13( 40) 1:59( 50) 4:13( 46) 2:16( 60) 0:41( 57) 2:02( 43) 1:12( 52) 2:19( 41) 1:01( 49) 2:08( 44) 2:04( 53)
1073 Леонидов Анрей Ориента-SKI-O III 1975 п.п.2.6.1. 7:06( 34) 1:32( 35) 0:59( 36) 1:02( 57) 3:16( 59)
9
1081 Бурлинов Сергей Раменское МС 1987 п.п.2.6.1. 2:16( 32) 0:41( 34) 0:24( 35) 0:31( 36) 0:38( 57) 0:51( 59)
1082 Климов Игорь Раменское МС 1976 00:33:33 28:27( 34) 1:05( 35) 0:39( 36) 0:45( 57) 1:02( 59) 1:22( 58) 1:21( 52) 2:03( 51) 1:30( 48) 1:19( 31) 0:58( 38) 1:25( 55) 1:09( 42) 1:56( 40) 1:58( 50) 0:53( 46) 1:22( 60) 0:53( 57) 1:55( 43) 0:58( 56) 1:47( 41) 0:59( 49) 1:04( 44) 1:30( 53)
1083 Сысоев Павел Раменское МС 1971 00:38:05 3:53( 34) 1:24( 35) 0:34( 37) 1:01( 57) 1:13( 59) 1:39( 58) 1:40( 56) 1:45( 51) 1:35( 48) 1:39( 31) 1:09( 39) 1:39( 55) 1:25( 54) 1:10( 40) 1:53( 50) 1:24( 46) 1:19( 60) 0:54( 57) 1:45( 43) 1:04( 52) 2:32( 41) 0:58( 49) 1:22( 44) 2:59( 45)
10
1111 Чистов Александр ЮЗАО-TEAM I 1980 п.п.2.6.1. 7:47( 32) 1:00( 34) 1:23( 35) 0:36( 36) 0:59( 57) 1:04( 59)
1112 Иванов Константин ЮЗАО-TEAM I 1978 01:03:14 44:11( 34) 2:16( 35) 0:43( 36) 2:19( 57) 1:41( 59) 2:05( 58) 5:24( 52) 3:41( 51) 2:32( 48) 6:51( 31) 0:55( 38) 1:24( 55) 2:12( 54) 1:39( 40) 3:00( 50) 1:20( 46) 1:55( 60) 0:56( 57) 2:40( 43) 1:08( 52) 3:31( 41) 1:11( 49) 1:49( 44) 4:18( 45)
1113 Шилов Вадим ЮЗАО-TEAM I 1996 DNS
Главный судья Коломнин Д.И.
Главный секретарь Крылов Н.Н.