Первенство муниципального округа Коптево по ориентированию на лыжах.
31.01.2015, Тимерязевский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М-8, 1.100 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Трифиленков Павел 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 238 2007 00:11:04 +00:00 1 IIю
2 Кравчук Глеб 77 Ориента-Виктория IIIю 76 2007 00:13:52 +02:48 2
3 Аверин Леонид 77 Ориента-Виктория IIIю 15 2007 00:14:20 +03:16 3
4 Рыбаков Никита 77 Искатель№1 IIю 366 2007 00:16:46 +05:42 4
5 Мусатов Ян 77 Ориента-Виктория 105 2007 00:17:05 +06:01 5
6 Покровский Артём 77 Ориента-СКРУМ IIIю 210 2007 00:18:24 +07:20 6
7 Камбуров Максим 77 Ориента-Виктория 63 2007 00:19:36 +08:32 7
8 Дерюгин Илья 77 Ориента-Виктория 42 2007 00:20:14 +09:10 8
9 Дегтярев Вадим 77 Ориента-Радуга 246 2007 00:21:08 +10:04 9
10 Бондарь Михаил 77 Ориента-Виктория IIIю 29 2007 00:22:04 +11:00 10
11 Хрулев Александр 77 Ориента-Виктория 167 2007 00:23:37 +12:33 11
12 Кузьмин Дмитрий 77 Ориента-Виктория 78 2007 00:25:25 +14:21 12
13 Белинский Михаил 77 Ориента-Виктория IIIю 22 2007 00:26:20 +15:16 13
14 Манышкин Иван 77 Ориента-Ника 1022 2006 00:27:02 +15:58 14
15 Дубинин Митя 77 Ориента-Виктория IIю 46 2007 00:27:38 +16:34 15
16 Зуев Александр 77 Ориента-Виктория 56 2008 00:27:52 +16:48 16
17 Пименов Марк 77 Ориента-Виктория 122 2007 00:32:56 +21:52 17
18 Пугачев Павел 77 Ориента-Виктория 132 2007 00:33:33 +22:29 18
19 Раровский Кирилл 77 Ориента-Виктория 135 2007 00:33:38 +22:34 19
20 Силаев Илья 77 Ориента-Виктория 146 2007 00:34:32 +23:28 20
21 Соловьев Тимофей 77 Ориента-Виктория 150 2008 00:34:54 +23:50 21
22 Солодовников Василий 77 Ориента-Виктория 151 2007 00:35:00 +23:56 22
23 Хайдуков Владимир 77 Ориента-Виктория 164 2007 00:35:32 +24:28 23
24 Шаманин Алнксей 77 Ориента-Виктория 173 2008 00:35:56 +24:52 24
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 11 баллов
IIю - 110% - 00:12:10
М-10, 1.200 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Васьков Валентин 77 Ориента-Виктория IIIю 34 2006 00:12:01 +00:00 1 Iю
2 Стельмах Виталий 77 Ориента-Виктория IIю 153 2005 00:12:04 +00:03 2 Iю
3 Авилов Савва 1000 00:12:30 +00:29 3 Iю
4 Рыбаков Семен 77 Искатель№1 IIю 367 2005 00:12:42 +00:41 4 Iю
5 Косарев Владимир Ориента-Малахит IIIю 2001 2005 00:15:03 +03:02 5
6 Мельников Максим 77 Ориента-Виктория IIю 93 2004 00:17:39 +05:38 6
7 Шарипов Фира 1001 00:17:42 +05:41 7
8 Ненашев Роман 77 Ориента-Виктория IIю 108 2004 00:17:52 +05:51 8
9 Мордирос Михаил 77 МГУ 8 2006 00:18:29 +06:28 9
10 Буйняков Савелий 77 Ориента-Радуга 242 2006 00:20:47 +08:46 10
11 Грачев Андрей 77 Ориента-Радуга 245 2006 00:21:03 +09:02 11
12 Ярыкин Евгений 77 Ориента-Виктория IIIю 181 2005 00:21:12 +09:11 12
13 Калинин Василий 77 Ориента-Радуга 250 2005 00:21:22 +09:21 13
14 Князев Матвей 77 Ориента-Радуга 252 2006 00:21:29 +09:28 14
15 Макаров Даниил 77 Ориента-Радуга IIIю 261 2005 00:22:59 +10:58 15
16 Мазин Максим 77 Ориента-Виктория IIIю 87 2005 00:23:04 +11:03 16
17 Андреенко Лев 77 Ориента-Ника 314 2006 00:23:12 +11:11 17
18 Парамонов Даниил 77 Ориента-Радуга 265 2005 00:23:24 +11:23 18
19 Болотин Антон 77 Ориента-Виктория IIIю 27 2005 00:24:15 +12:14 19
20 Силов Даниил 77 Ориента-Радуга 272 2005 00:24:25 +12:24 20
21 Липатов Тимофей 77 Ориента-Ника IIIю 333 2006 00:24:38 +12:37 21
22 Мамонтов Михаил 77 Ориента-Ника 335 2007 00:24:43 +12:42 22
23 Манышкин Иван 77 Ориента-Ника 337 2006 00:24:54 +12:53 23
24 Колдашов Ильяс 77 Ориента-Виктория IIIю 70 2006 00:24:59 +12:58 24
25 Нестеренко Павел 77 Ориента-Ника IIю 344 2005 00:25:17 +13:16 25
26 Богомолов Михаил 77 Ориента-СКРУМ IIIю 187 2005 00:25:19 +13:18 26
27 Шульпин Михаил 77 Ориента-Виктория IIIю 178 2006 00:25:29 +13:28 27
28 Ахромкин Андрей 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 284 2006 00:25:33 +13:32 28
29 Громов Илья 77 Ориента-Виктория 39 2006 00:25:35 +13:34 29
30 Венгеров Николай 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIю 289 2005 00:25:36 +13:35 30
31 Введенский Иван 77 Ориента-СКРУМ IIIю 189 2005 00:25:39 +13:38 31
32 Вершков Михаил 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 290 2005 00:25:40 +13:39 32
33 Долгих Олег 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 294 2005 00:25:55 +13:54 33
34 Дробышев Федор 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 295 2006 00:25:59 +13:58 34
35 Авраменко Денис 77 Ориента-Виктория IIIю 16 2005 00:26:01 +14:00 35
36 Харламов Данила 77 Ориента-Ника IIIю 355 2006 00:26:02 +14:01 36
37 Иванцов Павел 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIю 298 2005 00:26:39 +14:38 37
38 Матвеенко Даниил 77 Ориента-СКРУМ 206 2006 00:26:44 +14:43 38
39 Ильин Тимофей 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 299 2006 00:26:47 +14:46 39
40 Чуков Григорий 77 Ориента-Виктория IIIю 171 2006 00:27:03 +15:02 40
41 Пуховский Степан 77 Ориента-СКРУМ 211 2005 00:27:04 +15:03 41
42 Корнийчук Арсений 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 300 2006 00:27:08 +15:07 42
43 Куликов Никита 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 301 2005 00:27:19 +15:18 43
44 Полтораков Алексей Ориента-Малахит IIIю 2002 2006 00:27:24 +15:23 44
45 Илюхин Артем 77 Ориента-Виктория 60 2006 00:28:37 +16:36 45
46 Рябцев Константин 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 309 2006 00:28:41 +16:40 46
47 Скородумов Андрей 1007 00:28:51 +16:50 47
48 Клочков Николай 77 Ориента-Виктория IIIю 66 2005 00:29:25 +17:24 48
49 Зеркалий Глеб 77 Ориента-Ника 1028 2005 00:30:43 +18:42 49
50 Луценко Вадим 77 Ориента-Виктория IIIю 85 2006 00:30:44 +18:43 50
51 Маркин Сергей 77 Ориента-Виктория IIIю 90 2005 00:30:58 +18:57 51
52 Мощенский Николай 77 Ориента-Виктория 102 2005 00:31:29 +19:28 52
53 Николаев Денис 77 Ориента-Виктория 112 2006 00:32:10 +20:09 53
54 Омаров-Волков Дмитрий 77 Ориента-Виктория IIIю 116 2005 00:32:27 +20:26 54
55 Панкратов Денис 77 Ориента-Виктория 120 2006 00:32:36 +20:35 55
56 Рубцов Михаил 77 Ориента-Виктория IIIю 137 2006 00:33:44 +21:43 56
57 Ситков Матвей 77 Ориента-Виктория 148 2006 00:34:51 +22:50 57
58 Тузлуков Андрей 77 Ориента-Виктория 158 2006 00:35:19 +23:18 58
59 Уваров Валерий 77 Ориента-Виктория 160 2006 00:35:25 +23:24 59
60 Чивелев Андрей 77 Ориента-Виктория IIIю 169 2005 00:35:43 +23:42 60
61 Шарипов Тимур 77 Ориента-Виктория IIIю 174 2005 00:36:02 +24:01 61
62 Швырёв Андрей 77 Малахит-Ориента 12 2006 00:44:35 +32:34 62
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 17 баллов
Iю - 108% - 00:12:58
IIю - 125% - 00:15:01
Ж-10, 1.200 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Пантелеева Елена 77 Ориента-Виктория Iю 121 2005 00:12:47 +00:00 1 Iю
2 Буртовская Александра лично Москва 2 2005 00:12:52 +00:05 2 Iю
3 Морозова Софья 77 Ориента-Виктория IIIю 101 2006 00:20:32 +07:45 3
4 Киреева Мария 77 Ориента-Радуга 251 2006 00:21:25 +08:38 4
5 Корнаухова Ольга 77 Ориента-Радуга 253 2005 00:21:35 +08:48 5
6 Таланова Алевтина 77 Ориента-Виктория IIIю 154 2005 00:21:50 +09:03 6
7 Щеглова Анна 77 Ориента-STAR 237 2007 00:22:28 +09:41 7
8 Асоян Марьяна 77 Ориента-СКРУМ IIIю 183 2006 00:22:47 +10:00 8
9 Маслюк Ксения 77 Ориента-Радуга IIIю 262 2005 00:23:02 +10:15 9
10 Махначева Софья 77 Ориента-Радуга IIIю 263 2006 00:23:16 +10:29 10
11 Рассказова Весилина 77 Ориента-Радуга 267 2006 00:23:58 +11:11 11
12 Лаврентьева Арина 77 Ориента-Ника IIIю 332 2006 00:24:35 +11:48 12
13 Михайлова Екатерина 77 Ориента-Ника IIю 341 2006 00:25:06 +12:19 13
14 Белякова Анастасия 77 Ориента-СКРУМ IIIю 185 2006 00:25:18 +12:31 14
15 Петриченко Анастасия 77 Ориента-Ника IIIю 347 2006 00:25:30 +12:43 15
16 Петриченко Татьяна 77 Ориента-Ника IIIю 348 2006 00:25:34 +12:47 16
17 Савина Ирина 77 Ориента-Ника IIю 353 2007 00:25:54 +13:07 17
18 Хажеева Алёна 77 Ориента-Ника Iю 354 2005 00:25:58 +13:11 18
19 Ершкова Алёна 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIю 297 2005 00:26:36 +13:49 19
20 Окользина Архелия 77 Ориента-СКРУМ IIIю 207 2005 00:26:55 +14:08 20
21 Святелик Мария 77 Ориента-СКРУМ IIю 214 2005 00:27:21 +14:34 21
22 Селиверстова Анастасия 77 Ориента-СКРУМ IIю 215 2005 00:27:24 +14:37 22
23 Фомина Елизавета 77 Ориента-СКРУМ IIIю 216 2006 00:27:26 +14:39 23
24 Янович Марина 77 Ориента-СКРУМ IIю 219 2006 00:27:36 +14:49 24
25 Марьясина Марина 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIю 303 2005 00:27:37 +14:50 25
26 Жук Анастасия 77 Ориента-Виктория IIIю 52 2005 00:27:56 +15:09 26
27 Павловская Полина 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 307 2007 00:28:30 +15:43 27
28 Зуева Ангелина 77 Ориента-Виктория IIIю 57 2005 00:28:31 +15:44 28
29 Иванова Мария 77 Ориента-Виктория Iю 59 2005 00:28:33 +15:46 29
30 Лихачева Ольга 77 Ориента-Виктория 84 2005 00:30:41 +17:54 30
31 Алексеева Алиса 77 Искатель№1 IIю 363 2006 00:30:43 +17:56 31
32 Потапова Тамара 77 Ориента-Виктория IIIю 130 2006 00:33:21 +20:34 32
33 Серебрякова Мария 77 Ориента-Виктория IIIю 144 2006 00:34:12 +21:25 33
34 Семенова Варвара 50 ДЮСШ по ТиО Химки 360 2005 00:47:13 +34:26 34
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 23 баллов
Iю - 116% - 00:14:49
IIю - 135% - 00:17:15
М-12, 2.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Рамазанов Рауль 77 Ориента-Виктория Iю 133 2003 00:15:08 +00:00 1 Iю
2 Биригой Федор 77 Ориента-STAR IIю 228 2003 00:19:41 +04:33 2 IIю
3 Беляков Сергей 77 Ориента-Радуга IIIю 241 2004 00:20:47 +05:39 3 IIю
4 Швырев Иван 77 Малахит-Ориента Iю 13 2003 00:20:51 +05:43 4 IIю
5 Коротков Николай 77 Ориента-Радуга IIю 254 2003 00:21:39 +06:31 5 IIю
6 Селиванов Роман 1005 00:21:46 +06:38 6 IIю
7 Быков Евгений 77 Ориента-Ника IIIю 320 2004 00:23:38 +08:30 7
8 Волынкин Никита 77 Ориента-Ника IIIю 322 2004 00:23:44 +08:36 8
9 Гордеев Егор 77 Ориента-Ника IIIю 324 2003 00:23:54 +08:46 9
10 Садеков Дмитрий 77 Ориента-Радуга 269 2004 00:24:05 +08:57 10
11 Дермеджи Даниил 77 Ориента-Ника IIю 326 2004 00:24:05 +08:57 = 10
12 Самсонов Динила 77 Ориента-Радуга IIIю 270 2004 00:24:08 +09:00 12
13 Ковальский Егор 77 Ориента-Ника IIIю 328 2003 00:24:13 +09:05 13
14 Колмыков Игорь 77 Ориента-Ника IIю 329 2003 00:24:19 +09:11 14
15 Колосов Павел 77 Ориента-Ника Iю 330 2003 00:24:22 +09:14 15
16 Сорокин Игорь 77 Ориента-Радуга IIIю 273 2004 00:24:27 +09:19 16
17 Ловаков Антон 77 Ориента-Ника IIю 334 2003 00:24:40 +09:32 17
18 Трифонов Борис 77 Ориента-Радуга IIIю 277 2003 00:24:44 +09:36 18
19 Бирулин Никита 77 Ориента-СКРУМ IIIю 186 2004 00:25:19 +10:11 19
20 Ольшунов Тамерлан 77 Ориента-Ника IIIю 346 2004 00:25:27 +10:19 20
21 Петухов Глеб 77 Ориента-Ника IIю 349 2003 00:25:38 +10:30 21
22 Ветлугин Всеволод 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 291 2003 00:25:43 +10:35 22
23 Волков Александр 77 Ориента-СКРУМ IIю 190 2004 00:25:45 +10:37 23
24 Александров Константин 77 Ориента-Виктория III 18 2003 00:26:10 +11:02 24
25 Кузнецов Пётр 77 Ориента-СКРУМ IIIю 203 2004 00:26:13 +11:05 25
26 Рашоев Михаил 77 Ориента-СКРУМ IIIю 212 2004 00:27:15 +12:07 26
27 Маков Михаил 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIю 302 2003 00:27:26 +12:18 27
28 Бондковский Денис Ориента-Малахит 2003 2003 00:27:28 +12:20 28
29 Чибиток Даниил 77 Ориента-СКРУМ 217 2003 00:27:30 +12:22 29
30 Горностаев Артём Ориента-Малахит 2004 2003 00:27:31 +12:23 30
31 Умеров Эмиль Ориента-Малахит 2005 2003 00:27:34 +12:26 31
32 Дубинин Александр 77 Ориента-Виктория IIю 45 2004 00:27:36 +12:28 32
33 Бромирский Павел 77 Ориента-Виктория IIIю 31 2004 00:27:37 +12:29 33
34 Болдаковский Александр Ориента-Малахит 2006 2004 00:27:38 +12:30 34
35 Ершов Денис Ориента-Малахит 2007 2003 00:27:42 +12:34 35
36 Пискалов Павел 77 Ориента-Виктория Iю 124 2004 00:27:45 +12:37 36
37 Ефимов Иван 77 Ориента-Виктория III 49 2003 00:27:46 +12:38 37
38 Ефремов Фёдор 77 Ориента-Виктория IIю 51 2004 00:27:53 +12:45 38
39 Семин Максим 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 310 2003 00:28:44 +13:36 39
40 Грилль Ермоген 77 Ориента-Виктория Iю 38 2003 00:28:49 +13:41 40
41 Коваленко Константин 77 Ориента-Виктория IIIю 68 2004 00:29:28 +14:20 41
42 Коньков Алексей 77 Ориента-Виктория Iю 71 2003 00:29:34 +14:26 42
43 Кулютин Игорь 77 Ориента-Виктория Iю 79 2003 00:29:46 +14:38 43
44 Куртин Никита 77 Ориента-Ника 1024 2003 00:30:20 +15:12 44
45 Рабинович Алексей 77 Ориента-Радуга IIю 266 2003 00:31:35 +16:27 45
46 Раровский Владимир 77 Ориента-Виктория Iю 134 2004 00:33:35 +18:27 46
47 Тараканов Николай 77 Ориента-Виктория Iю 156 2003 00:35:11 +20:03 47
48 Хайдуков Павел 77 Ориента-Виктория 165 2004 00:35:35 +20:27 48
49 Чуков Дмитрий 77 Ориента-Виктория Iю 172 2004 00:35:48 +20:40 49
50 Королев Андрей 77 Ориента-Виктория IIIю 72 2004 00:35:52 +20:44 50
51 Анушенко Юрий 1009 00:36:52 +21:44 51
52 Смирнов Анатолий 77 Ориента-STAR Iю 232 2003 00:43:30 +28:22 52
53 Юртаев Иван 77 Ориента-Виктория IIю 180 2003 00:44:35 +29:27 53
54 Чирков Арсений 77 Искатель№1 369 2004 01:00:26 +45:18 54
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 36 баллов
Iю - 128% - 00:19:22
IIю - 150% - 00:22:42
Ж-12, 2.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Борина Соня 1002 00:22:28 +00:00 1 Iю
2 Кузьмина Карина 77 Ориента-Радуга IIIю 258 2004 00:22:42 +00:14 2 Iю
3 Кострова Ольга 77 Ориента-Виктория Iю 74 2003 00:22:44 +00:16 3 Iю
4 Лемехова Мария 77 Ориента-Радуга IIIю 259 2003 00:22:46 +00:18 4 Iю
5 Арсентьева Алла 77 Ориента-Ника Iю 315 2003 00:23:16 +00:48 5 Iю
6 Горовенко Ксения 77 Ориента-Ника Iю 325 2004 00:24:00 +01:32 6 Iю
7 Савчук Алёна 77 Ориента-Радуга IIIю 268 2003 00:24:01 +01:33 7 Iю
8 Дмириева Ангелина 77 Ориента-Ника IIIю 327 2003 00:24:10 +01:42 8 Iю
9 Старицына Валерия 77 Ориента-Радуга IIIю 274 2003 00:24:30 +02:02 9 Iю
10 Мишустина Полина 77 Ориента-Ника 343 2004 00:25:15 +02:47 10 Iю
11 Образцова Вероника 77 Ориента-Ника IIIю 345 2004 00:25:24 +02:56 11 Iю
12 Постная Анна 77 Ориента-Ника 351 2004 00:25:46 +03:18 12 Iю
13 Гриценко Рубина 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 293 2003 00:25:52 +03:24 13 Iю
14 Конская Светлана 77 Ориента-СКРУМ IIю 201 2004 00:26:00 +03:32 14 Iю
15 Постная Анна 77 Ориента-Ника 1021 2003 00:26:55 +04:27 15 Iю
16 Дробанцева Мила 77 Ориента-Радуга IIIю 247 2003 00:27:12 +04:44 16 Iю
17 Шишкина Анастасия 77 Ориента-СКРУМ IIIю 218 2003 00:27:30 +05:02 17 Iю
18 Елизарова Елизавета 77 Ориента-Виктория III 48 2003 00:27:43 +05:15 18 Iю
19 Жукова Екатерина Ориента-Малахит 2008 2003 00:27:45 +05:17 19 Iю
20 Барышникова Стефа Ориента-Малахит 2009 2003 00:27:48 +05:20 20 Iю
21 Золотарёва Дарья 77 Ориента-Виктория Iю 55 2004 00:28:07 +05:39 21 Iю
22 Основская Таисия 77 CRAFT-ОРИЕНТА 306 2003 00:28:25 +05:57 22 Iю
23 Кривошеева Полина 77 Ориента-Радуга IIIю 256 2004 00:28:25 +05:57 = 22 Iю
24 Халикова Алия 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 312 2004 00:28:59 +06:31 24 IIю
25 Корсакова Алиса 77 Ориента-Виктория Iю 73 2003 00:29:37 +07:09 25 IIю
26 Кургузова Ульяна 77 Ориента-Виктория 80 2004 00:29:58 +07:30 26 IIю
27 Михалевская Анастасия 77 Ориента-Виктория IIIю 98 2004 00:31:16 +08:48 27 IIю
28 Неженцева Анна 77 Ориента-Виктория IIIю 106 2004 00:31:39 +09:11 28 IIю
29 Приходько Полина 77 Ориента-Виктория IIIю 131 2004 00:33:23 +10:55 29 IIю
30 Кувшинова Анастасия 77 Ориента-Виктория 77 2004 00:49:53 +27:25 30
31 Макарова Камилла 77 Ориента-Виктория IIIю 88 2004 00:57:07 +34:39 31
32 Покровская Агния 77 Ориента-СКРУМ Iю 208 2004 02:28:21 +05:53 32
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 30 баллов
Iю - 128% - 00:28:45
IIю - 150% - 00:33:42
М-14, 3.200 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сорокин Андрей 77 Ориента-Виктория III 152 2002 00:18:42 +00:00 1 Iю
2 Клочков Олег 77 Ориента-Виктория III 67 2001 00:19:22 +00:40 2 Iю
3 Голубев Георгий 77 Ориента-Радуга IIIю 244 2002 00:20:59 +02:17 3 Iю
4 Дрожбин Вадим 77 Ориента-Радуга IIIю 248 2001 00:21:16 +02:34 4 Iю
5 Дроздов Константин 77 Ориента-Радуга IIIю 249 2001 00:21:19 +02:37 5 Iю
6 Троицкий Серафим 77 Ориента-STAR II 236 2001 00:21:34 +02:52 6 Iю
7 Кротевич Артём 77 Ориента-Радуга 257 2002 00:22:30 +03:48 7 Iю
8 Рева Сергей 77 Ориента-Виктория III 136 2002 00:23:30 +04:48 8 Iю
9 Шаунин Светослав 77 Ориента-Виктория IIIю 176 2001 00:24:24 +05:42 9 Iю
10 Трифонов Александр 77 Ориента-Радуга 276 2002 00:24:40 +05:58 10 Iю
11 Юзько Владимир 77 Ориента-Радуга 280 2001 00:24:55 +06:13 11 Iю
12 Мартынов Михаил 77 Ориента-Ника 338 2001 00:24:56 +06:14 12 Iю
13 Кожин Степан 77 Ориента-Виктория 69 2001 00:25:19 +06:37 13 Iю
14 Бородин Михаил 77 Ориента-СКРУМ 188 2002 00:25:27 +06:45 14 Iю
15 Петухов Егор 77 Ориента-Ника Iю 350 2002 00:25:42 +07:00 15 Iю
16 Семенов Трофим 77 Ориента-Виктория III 141 2002 00:25:47 +07:05 16 Iю
17 Рассказов Александр 77 Ориента-Ника IIIю 352 2002 00:25:50 +07:08 17 Iю
18 Колесников Валентин 77 Ориента-СКРУМ IIIю 200 2002 00:25:57 +07:15 18 Iю
19 Ершков Алексей 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIю 296 2001 00:26:03 +07:21 19 Iю
20 Акимов Иван 77 Ориента-Виктория III 17 2002 00:26:06 +07:24 20 Iю
21 Чекалин Илья 77 Ориента-Ника III 357 2001 00:26:10 +07:28 21 Iю
22 Шлюев Даниил 77 Ориента-Ника IIIю 358 2002 00:26:12 +07:30 22 Iю
23 Белахов Григорий 77 Ориента-Виктория II 21 2001 00:26:17 +07:35 23 Iю
24 Куприн Тимур 77 Ориента-СКРУМ IIю 204 2002 00:26:20 +07:38 24 Iю
25 Богданов Владимир 77 Ориента-Виктория III 25 2002 00:26:29 +07:47 25 Iю
26 Митраков Павел 77 Ориента-Виктория Iю 97 2002 00:26:50 +08:08 26 Iю
27 Ватузов Сергей 77 Ориента-Виктория II 37 2001 00:26:51 +08:09 27 Iю
28 Дзюбенко Павел 77 Ориента-Виктория III 43 2002 00:27:03 +08:21 28 Iю
29 Самсонов Александр 77 Ориента-СКРУМ IIю 213 2001 00:27:18 +08:36 29 Iю
30 Толстов Глеб Ориента-Малахит 2010 2002 00:27:51 +09:09 30 Iю
31 Бернацкий Егор 77 Ориента-Виктория III 24 2001 00:27:52 +09:10 31 Iю
32 Волохов Максим Ориента-Малахит 2011 2002 00:28:02 +09:20 32 Iю
33 Цветков Максим 77 Ориента-Ника 1023 2002 00:28:38 +09:56 33 Iю
34 Лохмутов Иван 77 Ориента-STAR III 231 2002 00:28:59 +10:17 34 Iю
35 Кискин Никита 77 Ориента-Виктория III 65 2001 00:29:23 +10:41 35 Iю
36 Ленский Михаил 77 Ориента-Виктория IIю 82 2002 00:30:04 +11:22 36 IIю
37 Леонов Антон 77 Ориента-Виктория Iю 83 2002 00:30:13 +11:31 37 IIю
38 Одилов Руслан 77 Ориента-Ника 1027 2002 00:30:37 +11:55 38 IIю
39 Луценко Кирилл 77 Ориента-Виктория Iю 86 2002 00:30:47 +12:05 39 IIю
40 Каненков Алексей 77 Ориента-Ника 1029 2003 00:30:47 +12:05 = 39 IIю
41 Николаев Максим 77 Ориента-Виктория 113 2002 00:32:18 +13:36 41 IIю
42 Полосухин Никита 77 Ориента-Виктория III 126 2002 00:32:59 +14:17 42 IIю
43 Феофилов Константин 77 Ориента-Виктория II 163 2001 00:35:28 +16:46 43 IIю
44 Холин Николай 77 Ориента-Виктория III 166 2001 00:35:38 +16:56 44
45 Хрусталев Егор 77 Ориента-Виктория III 168 2002 00:35:41 +16:59 45
46 Пичкалев Александр 1013 00:36:33 +17:51 46
47 Рыбаков Александр 77 Искатель№1 Iю 365 2002 00:38:41 +19:59 47
48 Пискалов Дмитрий 77 Ориента-Виктория III 123 2002 00:45:46 +27:04 48
49 Дмитриев Денис 77 Ориента-Виктория III 44 2002 02:51:58 +33:16 49
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 136 баллов
Iю - 160% - 00:29:55
IIю - 190% - 00:35:31
Ж-14, 3.200 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Арсентьева Виктория 77 Ориента-Ника III 316 2002 00:23:20 +00:00 1 Iю
2 Барышникова Анна 77 Ориента-Ника IIю 319 2002 00:23:34 +00:14 2 Iю
3 Троицкая Анастасия 77 Ориента-STAR II 235 2002 00:25:03 +01:43 3 Iю
4 Михайлова Любовь 77 Ориента-Ника III 342 2002 00:25:11 +01:51 4 Iю
5 Бондарь Мария 77 Ориента-Виктория III 28 2001 00:26:32 +03:12 5 Iю
6 Зуева Кристина 77 Ориента-Виктория III 58 2001 00:26:43 +03:23 6 Iю
7 Белостоцкая София 77 Ориента-Ника 1020 2002 00:26:47 +03:27 7 Iю
8 Гамидова Карина 77 Ориента-Радуга 243 2001 00:26:56 +03:36 8 Iю
9 Машовец Марина 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 304 2001 00:27:41 +04:21 9 Iю
10 Жук Елизавета 77 Ориента-Виктория IIю 53 2002 00:27:59 +04:39 10 Iю
11 Капитонова Дарья Ориента-Малахит 2012 2001 00:28:09 +04:49 11 Iю
12 Козлова Анастасия Ориента-Малахит 2013 2001 00:28:15 +04:55 12 Iю
13 Макарова Вероника Ориента-Малахит 2014 2001 00:28:19 +04:59 13 Iю
14 Николаева Татьяна 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 305 2002 00:28:22 +05:02 14 Iю
15 Малахова Дарья Ориента-Малахит 2015 2002 00:28:23 +05:03 15 Iю
16 Силантьева Дарья Ориента-Малахит 2016 2001 00:28:32 +05:12 16 Iю
17 Каширская Дарья 77 Ориента-Виктория III 64 2002 00:28:49 +05:29 17 Iю
18 Быстрова Екатерина 77 Ориента-Виктория III 33 2002 00:29:39 +06:19 18 Iю
19 Ларионова Елизавета 77 Ориента-Виктория II 81 2001 00:30:01 +06:41 19 Iю
20 Щипакина Марина 77 Ориента-Ника 1025 2002 00:30:26 +07:06 20 Iю
21 Майстришина Анастасия 77 Ориента-Ника 1026 2002 00:30:32 +07:12 21 Iю
22 Коломникова Анастасия 77 Ориента-STAR III 229 2002 00:31:21 +08:01 22 Iю
23 Михалевская Мария 77 Ориента-Виктория III 99 2001 00:31:22 +08:02 23 Iю
24 Короткова Анна 77 Ориента-Радуга IIю 255 2003 00:31:33 +08:13 24 Iю
25 Павлова Василина 77 Ориента-Виктория III 118 2002 00:33:14 +09:54 25 Iю
26 Саватеева Виктория 77 Ориента-Виктория III 140 2002 00:33:48 +10:28 26 Iю
27 Сенягина Анастасия 77 Ориента-Виктория III 143 2002 00:34:10 +10:50 27 Iю
28 Таланова Таисия 77 Ориента-Виктория III 155 2001 00:35:08 +11:48 28 Iю
29 Чугунова Полина 77 Ориента-Виктория III 170 2001 00:35:46 +12:26 29 IIю
30 Шурдалева Полина 77 Ориента-Виктория III 179 2002 00:36:17 +12:57 30 IIю
31 Салькова Юлия 77 Искатель№1 IIю 368 2002 00:41:47 +18:27 31 IIю
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 98 баллов
Iю - 152% - 00:35:28
IIю - 180% - 00:42:00
М-откр, 3.200 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рощин Роман 77 МГУ КМС 9 1980 00:14:55 +00:00 1
2 Бурдаков Глеб 77 Ориента-Виктория II 32 1999 00:19:51 +04:56 2
3 Малахов Александр лично I 6 1959 00:20:25 +05:30 3
4 Повалишников Леонид 77 Ориента-Виктория I 125 2000 00:20:49 +05:54 4
5 Астафьев Дмитрий 77 Ориента-Виктория II 19 1999 00:22:17 +07:22 5
6 Фёдоров Матвей 77 Хорошево СШ№102 I 227 2000 00:22:32 +07:37 6
7 Ярыкин Павел лично Москва 4 1981 00:22:55 +08:00 7
8 Павлюченко Андрей 1003 00:24:08 +09:13 8
9 Сухин Иван 77 Ориента-Радуга 275 1999 00:24:36 +09:41 9
10 Шеметов Аркадий 77 Ориента-Радуга IIIю 278 1999 00:24:48 +09:53 10
11 Гапонов Максим 77 CRAFT-ОРИЕНТА III 292 1998 00:25:47 +10:52 11
12 Кремлев Дмитрий 77 Ориента-СКРУМ I 202 1999 00:26:02 +11:07 12
13 Леонов Дмитрий 77 Ориента-СКРУМ Iю 205 2000 00:26:21 +11:26 13
14 Берлин Андрей 77 Ориента-Виктория II 23 2000 00:26:23 +11:28 14
15 Котенков Алексей 77 Ориента-Виктория II 75 2000 00:26:55 +12:00 15
16 Демидов Александр 77 Ориента-Виктория II 40 1998 00:26:55 +12:00 = 15
17 Покровский Андрей 77 Ориента-СКРУМ 209 1973 00:27:02 +12:07 17
18 Елизаров Константин 77 Ориента-Виктория КМС 47 1998 00:27:40 +12:45 18
19 Янович Павел 77 Ориента-СКРУМ III 220 1974 00:27:41 +12:46 19
20 Ефремов Валентин 77 Ориента-Виктория II 50 1997 00:27:49 +12:54 20
21 Зимогорский Владислав 77 Ориента-Виктория III 54 2000 00:28:03 +13:08 21
22 Панин Александр 77 CRAFT-ОРИЕНТА III 308 1998 00:28:34 +13:39 22
23 Илларионов Никита Ориента-Малахит 2017 2000 00:28:36 +13:41 23
24 Князев Никита Ориента-Малахит 2018 1998 00:28:40 +13:45 24
25 Каленик Виталий 77 Ориента-Виктория II 62 1999 00:28:46 +13:51 25
26 Манулатий Антон 77 Ориента-Виктория II 89 1997 00:30:56 +16:01 26
27 Мокров Пётр 77 Ориента-Виктория I 100 1999 00:31:25 +16:30 27
28 Мощенский Святослав 77 Ориента-Виктория II 103 1998 00:31:34 +16:39 28
29 Скляров Александр лично Москва 3 1956 00:31:35 +16:40 29
30 Логвиненко Денис 1010 00:31:36 +16:41 30
31 Мощенский Сергей 77 Ориента-Виктория II 104 1998 00:31:37 +16:42 31
32 Нестеров Артём 77 Ориента-Виктория II 109 1997 00:32:00 +17:05 32
33 Никифоров Владимир 77 Ориента-Виктория I 110 1996 00:32:02 +17:07 33
34 Паймышев Владислав 77 Ориента-Виктория II 119 1999 00:32:31 +17:36 34
35 Болотин Александр 77 Ориента-Виктория II 26 1998 00:33:17 +18:22 35
36 Симонов Денис 77 Ориента-Виктория I 147 2000 00:34:34 +19:39 36
37 Вороной Вадим лично Москва II 5 1976 00:34:37 +19:42 37
38 Еременко Илья 1006 00:36:37 +21:42 38
Ранг не определялся
Ж-откр, 3.200 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Попова Татьяна 77 Ориента-Виктория КМС 129 1996 00:16:36 +00:00 1
2 Соколова Ольга 77 Ориента-Виктория КМС 149 1997 00:18:24 +01:48 2
3 Андросова Ванесса 77 Ориента-Радуга IIIю 239 1999 00:20:38 +04:02 3
4 Артамонова Наталья 77 Ориента-Радуга IIIю 240 2000 00:20:43 +04:07 4
5 Ломохова Татьяна 77 Ориента-Радуга 260 1964 00:22:50 +06:14 5
6 Александрова Ольга 77 Ориента-Ника IIю 313 1997 00:23:09 +06:33 6
7 Молдаванова Ольга 77 Ориента-Радуга IIIю 264 1995 00:23:18 +06:42 7
8 Арсентьева Диана 77 Ориента-Ника III 317 2000 00:23:26 +06:50 8
9 Арсентьева Ника 77 Ориента-Ника II 318 1999 00:23:29 +06:53 9
10 Власова Александра 77 Ориента-Ника II 321 2000 00:23:41 +07:05 10
11 Воронкина Мария 77 Ориента-Ника III 323 2000 00:23:47 +07:11 11
12 Бабенкова Мария 77 Ориента-Виктория II 20 1999 00:23:54 +07:18 12
13 Сикачёва Виолетта 77 Ориента-Радуга II 271 1998 00:24:13 +07:37 13
14 Копченова Анастасия 77 Ориента-Ника IIIю 331 2000 00:24:26 +07:50 14
15 Афонина Ольга 77 Ориента-СКРУМ Iю 184 1999 00:24:35 +07:59 15
16 Шеметова Мария 77 Ориента-Радуга КМС 279 1995 00:24:51 +08:15 16
17 Мамонтова Евгения 77 Ориента-Ника III 336 1999 00:24:51 +08:15 = 16
18 Матушкина Светлана 77 Ориента-Ника III 339 1999 00:24:59 +08:23 18
19 Сиканова Юля 1008 00:25:01 +08:25 19
20 Минченкова Анастасия 77 Ориента-Ника IIIю 340 2000 00:25:02 +08:26 20
21 Харченко Наталия 77 Ориента-Ника III 356 1998 00:26:06 +09:30 21
22 Бромирская Анна 77 Ориента-Виктория II 30 2000 00:26:37 +10:01 22
23 Васькова Варвара 77 Ориента-Виктория КМС 35 1998 00:26:46 +10:10 23
24 Васькова Вера 77 Ориента-Виктория II 36 1996 00:26:48 +10:12 24
25 Демидова Ксения 77 Ориента-Виктория II 41 1996 00:26:57 +10:21 25
26 Имамутдинова Алиса 77 Ориента-Виктория II 61 1999 00:28:44 +12:08 26
27 Мартынова Татьяна 77 Ориента-Виктория II 91 1999 00:31:00 +14:24 27
28 Миронова Кристина 77 Ориента-Виктория III 96 1999 00:31:14 +14:38 28
29 Неженцева Екатерина 77 Ориента-Виктория II 107 1999 00:31:57 +15:21 29
30 Поплавская Мария 77 Ориента-Виктория I 127 1996 00:33:18 +16:42 30
31 Семенова Тамара 77 Ориента-Виктория II 142 2000 00:33:59 +17:23 31
32 Серебрякова Ольга 77 Ориента-Виктория КМС 145 1996 00:34:25 +17:49 32
Ранг не определялся
Ж-8, 1.100 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Николаева Софья 77 Ориента-Виктория 114 2007 00:14:05 +00:00 1
2 Рощина Мария 77 МГУ IIIю 10 2007 00:18:47 +04:42 2
3 Маматова Анна 77 МГУ 7 2010 00:25:29 +11:24 3
4 Архипова Олеся 1011 00:32:15 +18:10 4
5 Архипова Даша 1012 00:32:41 +18:36 5
6 Токаева Полина 77 Ориента-Виктория 157 2007 00:35:15 +21:10 6
7 Тюменова Ксения 77 Ориента-Виктория 159 2007 00:35:22 +21:17 7
8 Шарипова Камилла 77 Ориента-Виктория 175 2007 00:36:14 +22:09 8
Ранг не определялся
Главный судья Глаголева О.Л.
Главный секретарь Калугин А.В.