Чемпионат и Первенство г. Москвы
по спортивному ориентированию на велосипедах.
"СПРИНТ"
26.04.2015,Митино
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . 1000 10:19:00
2 . 1011 10:20:00
3 Архипова Екатерина лично 1015 1995 10:21:00
4 . 1014 10:22:00
5 Гребенев Павел Ориента-Ника I 1017 1972 10:23:00 2055996
6 . 1007 10:24:00
7 Микрюкова Надия Gold Element ЗМС 1021 1972 10:25:00 7204434
8 . 1008 10:26:00
9 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1027 1957 10:27:00 1393527
10 . 1012 10:28:00
11 Дриго Илья лично 1018 1996 10:29:00
12 . 1009 10:30:00
13 Кочетков Валентин Битца Ватутинки III 1019 1962 10:31:00 1393566
14 . 1004 10:32:00
15 Синенко Андрей лично 1024 1980 10:33:00
16 . 1005 10:34:00
17 Сахаров Константин лично 1023 1990 10:35:00
18 . 1002 10:36:00
19 Синенко Евгения лично 1025 1983 10:37:00
20 . 1006 10:38:00
21 Медведев Александр Ориента-Кунцево III 1020 1977 10:39:00 2040910
22 . 1003 10:40:00
23 ПОДОБЕДОВ ОЛЕГ лично 1022 1969 10:41:00
24 . 1010 10:42:00
25 Болотова Татьяна Ориента-Кунцево III 1016 1971 10:43:00 2300151
26 . 1013 10:44:00
27 Тамарин Дмитрий Виват II 1026 1967 10:45:00 670605
28 . 1001 10:46:00
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O МСМК 12 1991 09:20:00 1302131
2 Немченко Елена Малахит-Ориента МС 11 1981 09:21:00 504159
3 Большова Анастасия Пуришане МС 2 1991 09:22:00 1302187
4 Мяльдзина Виктория CUBE-Russia КМС 10 1984 09:23:00 1007799
5 Черных Ксения Giant-Russia КМС 15 1971 09:24:00 888507
6 Сафронова Елена лично I 13 1982 09:32:00 899139
7 Киржанова Екатерина Ориента-Ника I 4 1988 09:33:00 1301088
8 Бурнаева Анна Битца Ватутинки I 3 1989 09:34:00 2040562
9 Трехова Ирина Veloline I 14 1979 09:35:00
10 Коломнина Катерина мск 'О'Лень МС 5 1982 09:36:00 1007742
11 Медведева Мария Ориента-Кунцево I 7 1977 09:37:00 1408336
12 Мизякина Ксения лично I 8 1988 09:38:00
13 Балагурова Галина лично I 1 1967 09:39:00 1393692
14 Лизунова Анна лично I 6 1987 09:40:00 1633910
15 Митерёва Галина Ориента-Кунцево I 9 1962 09:41:00 620616
16 Щербакова Наталья Малахит-Ориента МС 16 1989 09:42:00 1006999
Ждо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Куприянова Мария Малахит-Ориента IIю 802 2004 10:14:00 2040358
2 Галахова Екатерина лично IIIю 800 2004 10:15:00 2079598
3 Кускова Мария ЮЗАО-TEAM III 803 2004 10:16:00 238579
4 Кузьмина Арина Veloline Iю 801 2003 10:17:00 238013
5 Чистова Ксения ЮЗАО-TEAM II 804 2004 10:18:00 1405244
Ждо15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Родина Нина Ориента-SKI-O Iю 610 2002 09:57:00 1405271
2 Ноткина Алиса ЮЗАО-TEAM II 607 2002 09:58:00 2069415
3 Журкина Анастасия Ориента - Gold team II 605 2002 09:59:00 889821
4 Пономарева Дарья Хорошево СШ№102 III 608 2001 10:00:00 1009365
5 Черных Зоя Ориента-Опал I 613 2002 10:01:00 7204436
6 Вострикова Алевтина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 601 2002 10:02:00 1393642
7 Рудзис Ирина ЮЗАО-TEAM I 611 2001 10:03:00 2021669
8 Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 600 2002 10:04:00 1393571
9 Мескина Мария Ориента-Кунцево II 606 2001 10:05:00 2040367
10 Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 603 2002 10:06:00 2070410
11 Горносталева Дарья СДЮСШОР№7 IIю 602 2002 10:07:00 1470696
12 Разгуляева Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 609 2001 10:08:00 1401283
13 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево Iю 604 2002 10:09:00 2024907
14 Стоянова Александра Ориента - Gold team II 612 2002 10:10:00 2081545
Ждо18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Федосеева Алёна Ориента-SKI-O КМС 410 1998 09:44:00 2024847
2 Метёлкина Анастасия Малахит-Ориента КМС 404 1998 09:45:00 7203370
3 Минаева Варвара Ориента-Ника I 406 2000 09:46:00 4507296
4 Микрюкова Дарья Ориента-SKI-O КМС 405 1998 09:47:00 1633885
5 Шаталова Наталья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 412 1998 09:48:00 1009360
6 Севбо Дарья Битца Ватутинки МС 408 1998 09:49:00 2300148
7 Трифиленкова Валентина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 409 1998 09:50:00 1633668
8 Бабанина Мария мск 'О'Лень I 401 2000 09:51:00 2070395
9 Адеева Мария Ориента-Кунцево II 400 2000 09:52:00 2300162
10 Жабанова Валерия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 403 2000 09:53:00 1395035
11 Бабаханова Светлана Ориента-Кунцево II 402 1999 09:54:00 2055999
12 Чередникова Анастасия Битца Ватутинки I 411 1999 09:55:00 1005418
13 Моисеева Татьяна ДЮСШ по Т и О им. А КМС 407 2000 09:56:00 2040814
Ждо21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баришполова Ирина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 200 1995 09:25:00 1009355
2 Беляева Алёна Ориента-Кунцево II 201 1997 09:26:00 2300164
3 Благонравова Наталия Битца Ватутинки КМС 202 1997 09:27:00 2028165
4 Микрюкова Екатерина Gold Element КМС 203 1997 09:28:00 1405080
5 Михайлова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 204 1997 09:29:00 1006724
6 Семёнова Анна Малахит-Ориента КМС 205 1997 09:30:00 9991997
7 Трифиленкова Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 206 1995 09:31:00 1001637
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Грицан Руслан Ориента-SKI-O ЗМС 105 1978 09:11:00 571278
2 Корчагин Виктор Giant-Russia КМС 113 1967 09:12:00 670807
3 Капитонов Максим Ориента-SKI-O МС 109 1986 09:13:00 1405266
4 Мяльдзин Анатолий CUBE-Russia МС 119 1982 09:14:00 1007800
5 Медведев Григорий Ориента-SKI-O МС 118 1992 09:15:00 1009456
6 Гладилин Дмитрий Хорошево СШ№102 КМС 103 1986 09:16:00 7200073
7 Панов Иван мск 'О'Лень МС 120 1994 09:17:00 1395011
8 Глухов Валерий Пуришане МСМК 104 1988 09:18:00 9933399
9 Кузьмин Дмитрий Veloline МС 115 1981 09:19:00 9513999
10 Самарин Станислав Ориента-Ника I 121 1973 09:27:00 307111
11 Коломнин Дмитрий мск 'О'Лень I 111 1985 09:28:00 1007734
12 Корнев Андрей Битца Ватутинки МС 112 1986 09:29:00 1005300
13 Цаун Сергей Хорошево СШ№102 КМС 123 1985 09:30:00 7203855
14 Ястребков Константин лично I 125 1984 09:31:00 1007026
15 Лукин Андрей Хорошево СШ№102 КМС 117 1986 09:32:00 7200072
16 Картвелишвили Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 110 1990 09:33:00 1404550
17 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 107 1961 09:34:00 1633133
18 Чистов Александр ЮЗАО-TEAM I 124 1980 09:35:00 1393504
19 Елфимов Антон Малахит-Ориента I 106 1993 09:36:00 1006989
20 Зайцев Алексей лично I 108 1989 09:37:00
21 Лесин Александр лично I 116 1970 09:38:00 1301419
22 Блохин Олег лично I 100 1962 09:39:00 2075590
23 Кочетков Игорь лично КМС 114 1962 09:40:00 1301236
24 Ветчинин Александр лично КМС 102 1959 09:41:00 1301463
25 Быркин Виктор ССО МИФИ I 101 1986 09:42:00 1301450
26 Титов Алексей лично I 122 1988 09:43:00 1633988
Мдо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Биксентеев Даниил мск 'О'Лень Iю 900 2003 10:11:00 2040774
2 Грядунов Артём Ориента-Кунцево Iю 903 2004 10:12:00 2055990
3 Сошкин Матвей мск 'О'Лень Iю 912 2004 10:13:00 2070419
4 Солопов Юрий Ориента-Кунцево Iю 911 2003 10:14:00 2055978
5 Синявский Тимофей Ориента-SKI-O I 910 2003 10:15:00 2040837
6 Ращупкин Вячеслав Ориента-Кунцево Iю 908 2004 10:16:00 2079557
7 Тимохин Максим мск 'О'Лень IIю 914 2004 10:17:00 238360
8 Конюшенко Владислав Ориента-Ника II 904 2003 10:18:00 4500606
9 Хлопянов Тимофей лично Iю 916 2003 10:19:00
10 Супрун Алексей Битца Ватутинки III 913 2003 10:20:00 2040793
11 Власов Сергей CRAFT-Ориента IIIю 902 2004 10:21:00 4509910
12 Сериков Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 909 2004 10:22:00 1401294
13 Ветохин Александр CRAFT-Ориента IIIю 901 2004 10:23:00 4509903
14 Толпыгин Александр СДЮСШОР№7 IIIю 915 2004 10:24:00 7201634
15 Медведев Евгений Ориента-Кунцево II 906 2004 10:25:00 2070155
16 Кузьмин Алексей Veloline Iю 905 2004 10:26:00 889848
17 Ращупкин Виталий Ориента-Кунцево III 907 2003 10:27:00 7203849
18 Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 917 2003 10:28:00 1633865
Мдо15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ласточкин Юрий ЮЗАО-TEAM I 716 2001 09:51:00 2069425
2 Подобедов Александр СДЮСШОР№7 I 723 2001 09:52:00 1005788
3 Жирков Владимир мск 'О'Лень I 713 2001 09:53:00 1300597
4 Каракулин Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 714 2001 09:54:00 1393563
5 Гребенев Дмитрий Ориента-Ника IIю 710 2002 09:55:00 2055980
6 Белозёров Михаил Ориента - Gold team Iю 705 2001 09:56:00 206114
7 Бабенко Петр Ориента-Ника II 704 2001 09:57:00
8 Максимов Андрей Ориента-Кунцево IIю 718 2002 09:58:00 2080393
9 Конюшенко Алексей Ориента-Ника II 715 2001 09:59:00 4503990
10 Меркулов Трофим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 719 2001 10:00:00 2024746
11 Берзин Егор Ориента-Ника I 706 2001 10:01:00 2040002
12 Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 722 2001 10:02:00 1633864
13 Володин Григорий мск 'О'Лень I 709 2001 10:03:00 2040773
14 Новиков Вениамин Хорошево СШ№102 II 720 2002 10:04:00 303610
15 Савельев Иван Ориента-Кунцево II 726 2002 10:05:00 2028075
16 Аджиев Арсений мск 'О'Лень III 700 2002 10:06:00 2040776
17 Озеров Даниил СДЮСШОР№7 III 721 2002 10:07:00 1470690
18 Аджиев Тимур мск 'О'Лень Iю 701 2002 10:08:00 1300629
19 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 735 2001 10:09:00 1395021
20 Черных Михаил Ориента-Опал I 731 2002 10:10:00 895753
21 Лысов Владимир Ориента-SKI-O II 717 2002 10:11:00 1405267
22 Самарин Сергей Ориента-Ника II 727 2002 10:13:00 1408465
23 Рудзис Андрей ЮЗАО-TEAM I 725 2001 10:14:00 238101
24 Снопко Андрей Битца Ватутинки I 729 2001 10:15:00 1404965
25 Шведов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 733 2001 10:16:00 2055170
26 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 I 732 2001 10:17:00 1404746
27 Бологов Александр Битца Ватутинки III 707 2001 10:18:00 2070179
28 Андреев Иван Ориента - Gold team III 702 2001 10:19:00 2074152
29 Таргулян Игорь мск 'О'Лень I 730 2001 10:20:00 2040775
30 Антонов Андрей Хорошево СШ№102 II 703 2001 10:21:00 2040901
31 Болотов Алексей Ориента-Кунцево II 708 2002 10:22:00 1404790
32 Ефимов Александр СДЮСШОР№7 I 711 2001 10:23:00 7201616
33 Сновский Максим Битца Ватутинки I 728 2001 10:24:00 1001469
34 Шилкин Алексей Ориента-Кунцево III 734 2002 10:25:00 2055976
35 Жирков Алексей мск 'О'Лень I 712 2001 10:26:00 2040739
Мдо18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гарбуз Александр Битца Ватутинки I 503 1998 09:36:00 2070176
2 Ибрагимов Ахмед МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 508 1998 09:37:00 1009224
3 Кислухин Илья Ориента-Кунцево I 510 1998 09:38:00 2070159
4 Лепешенко Кирилл Ориента-SKI-O КМС 514 1998 09:39:00 1633792
5 Прозоров Андрей Ориента-Кунцево КМС 522 1999 09:40:00 9151199
6 Радыванюк Павел Ориента-Ника КМС 523 1999 09:41:00 2055986
7 Родин Валерий Ориента-SKI-O КМС 524 1999 09:42:00 1009470
8 Щепелев Фёдор Ориента-SKI-O КМС 529 1998 09:43:00 2024880
9 Минькин Михаил Ориента-SKI-O I 517 2000 09:51:00 1009465
10 Волознев Максим Ориента-Кунцево I 502 2000 09:52:00 2040343
11 Болденков Дмитрий Битца Ватутинки I 500 2000 09:53:00 1005128
12 Климентьев Алексей Хорошево СШ№102 I 511 2000 09:54:00 1393674
13 Саенко Кирилл Битца Ватутинки II 525 1999 09:55:00 2070182
14 Фёдоров Матвей Хорошево СШ№102 I 527 2000 09:56:00 2070342
15 Щербак Игорь Битца Ватутинки I 530 1999 09:57:00 9000011
16 Лазарев Александр мск 'О'Лень I 513 1999 09:58:00 2040746
17 Львов Алексей Ориента-SKI-O II 515 1998 09:59:00 2024805
18 Давыдов Андрей КСО ФРЯЗИНО-Ориента I 505 1998 10:00:00 238666
19 Мильто Иван Искатель II 516 1998 10:01:00 1633863
20 Геращенко Павел Битца Ватутинки II 504 1999 10:02:00 237312
21 Брызгалов Олег Ориента-Ника I 501 1998 10:03:00 1009363
22 Каргин Борис МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 509 1999 10:04:00 9009274
23 Хорошулин Роман Ориента-Ника I 528 1999 10:05:00 2055991
24 Ноткин Роман ЮЗАО-TEAM I 518 1998 10:06:00 1393835
25 Перенесенко Георгий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 520 2000 10:07:00 1404978
26 Дубровский Никита мск 'О'Лень I 506 2000 10:08:00 1300716
27 Петраков Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 521 1999 10:09:00 1393513
28 Елизаров Константин Ориента-Виктория КМС 507 1998 10:10:00 1009229
29 Палеев Петр Ориента-Кунцево II 519 1999 10:11:00 2070151
30 Соколов Михаил Хорошево СШ№102 I 526 2000 10:12:00 601910
31 Кусков Михаил ЮЗАО-TEAM I 512 2000 10:13:00 237401
Мдо21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сламе Кирилл Хорошево СШ№102 КМС 314 1996 09:01:00 1006988
2 Мордирос Сергей КСО ФРЯЗИНО-Ориента КМС 312 1997 09:02:00 2007379
3 Кочетков Сергей Битца Ватутинки КМС 306 1996 09:03:00 2040791
4 Кульгавый Александр Ориента-SKI-O КМС 308 1997 09:04:00 1602309
5 Кузнецов Николай МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 307 1997 09:05:00 1394937
6 Балев Юрий Ориента-SKI-O КМС 300 1997 09:06:00 1006715
7 Черных Вячеслав Ориента-Опал МС 315 1996 09:07:00 960309
8 Бессонов Юрий Ориента-SKI-O КМС 301 1997 09:08:00 9666777
9 Воронкин Владимир Ориента-Ника КМС 302 1996 09:09:00 1103006
10 Куприянов Алексей Малахит-Ориента КМС 309 1996 09:10:00 9059059
11 Курчанов Егор Ориента-Ника КМС 310 1997 09:20:00 2040225
12 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 I 305 1997 09:21:00 1633146
13 Канищев Виталий НИУ ВШЭ II 303 1996 09:22:00
14 Чернышов Николай Хорошево СШ№102 II 316 1995 09:23:00
15 Михотов Максим НИУ ВШЭ II 311 1996 09:24:00
16 Седов Николай Хорошево СШ№102 I 313 1997 09:25:00 2300196
17 Климонтов Евгений Искатель I 304 1997 09:26:00 1633166