Кубок Федерации России
по спортивному ориентированию на велосипедах
06 мая 2016 г.
г. Москва
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: МЖЭ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
101.1 Виноградова Ольга ЗМС 1990 Владимирская област 1302127
101.2 Фолифоров Антон ЗМС 1987 Владимирская област
2
102.1 Гладилина Анна КМС 1985 Хорошево СШ№102 7200074
102.2 Гладилин Дмитрий КМС 1986 Хорошево СШ№102 7200073
3
103.1 Шадькова Ксения КМС 1988 Хорошево СШ№102 1005160
103.2 Цаун Сергей КМС 1985 Хорошево СШ№102 7203855
4
104.1 *Лукин Андрей КМС 1986 Хорошево СШ№102 7200072
104.2 *Фадин Георгий I 1998 Битца Ватутинки 2018468
5
105.1 Большова Анастасия МС 1991 Ника 1302187
105.2 Глухов Валера ЗМС 1988 Ориента - Gold team 9933399
6
106.1 Коломнина Катерина МС 1982 мск 'О'Лень 1007742
106.2 Панов Иван МС 1994 мск 'О'Лень 1395011
7
107.1 Димова Александра МС 1996 Новосибирск 1006733
107.2 Герасько Тимофей МС 1972 Новосибирск 1633631
8
108.1 Скопинская Анастасия МС 1972 ОМЕГА 882288
108.2 Коробов Александр I 1974 Ника 1994162
9
109.1 Прасолова Мария КМС 1985 Новосибирск 1408368
109.2 Опарин Григорий МС 1977 Новосибирск 1602452
10
110.1 Севбо Дарья МС 1998 Битца Ватутинки 2300148
110.2 Корнев Андрей МС 1986 Битца Ватутинки 1005300
11
111.1 Мяльдзина Виктория КМС 1984 BlackDog 1007799
111.2 Мяльдзин Анатолий МС 1982 BlackDog 1007800
12
112.1 Свирь Анастасия МСМК 1990 Московская область 9200919
112.2 Рябинин Пётр МС 1991 Московская область 1970580
13
113.1 Шварова Александра I 1998 Нижегородская обл. 1393621
113.2 Касаткин Дмитрий КМС 1984 Нижегородская обл. 899102
14
114.1 Губернаторова Татьяна КМС 1998 Московская область 2018497
114.2 Тарасов Денис КМС 1989 Московская область 2018417
15
115.1 Салихова Диана КМС 1984 Санкт-Петербург 612814
115.2 Мавчун Георгий МС 1988 Санкт-Петербург 1393833
16
116.1 Пономарёва Вера I 1979 Санкт-Петербург 703766
116.2 Белов Сергей КМС 1978 Санкт-Петербург 1970281
17
117.1 *Дементьев Павел I 1984 Санкт-Петербург 1970682
117.2 *Пономарёв Алексей I 1978 Санкт-Петербург 961661
18
118.1 *Колтунов Владимир МС 1974 Санкт-Петербург 7204883
118.2 *Апатенков Сергей МС 1980 Санкт-Петербург 510024
19
119.1 Оборина Татьяна КМС 1993 Пермский край 9010101
119.2 Цегелко Ян 1962 Варшава 8621554
20
120.1 Поверина Светлана МСМК 1993 Ориента - Gold team 502015
120.2 *Бурлинов Сергей МС 1987 Раменское 777882
21
121.1 Митерёва Галина I 1962 Ориента-Кунцево 620616
121.2 Кислухин Илья КМС 1998 Ориента-Кунцево 2070159
22
122.1 Мескина Анастасия I 1971 Ориента-Кунцево 1633789
122.2 Болотов Артемий I 1997 Ориента-Кунцево 2300153
23
123.1 *Емельянчик Владимир МС 1994 Нижегородская обл. 1410318
123.2 *Томашевский Эдуард КМС 1982 Калининград 1990199
24
124.1 *Кузьмин Дмитрий МС 1981 Veloline 9513999
124.2 *Журкин Максим ЗМС 1971 Ориента - Gold team 889813
25
125.1 Зимина Наталья I 1979 лично Москва 1001482
125.2 Аборнев Александр I 1985 лично Москва 1009471
26
126.1 *Артемов Алексей КМС 1985 Новосибирск 1633613
126.2 *Логвинчук Евгений МС 1992 Санкт-Петербург 1413232
27
127.1 *Коломнин Дмитрий I 1985 мск 'О'Лень 1007734
127.2 *Елфимов Борис КМС 1961 Малахит-Ориента 1633133
28
128.1 Шевелев Александр МС 1985 Нижегородская обл. 1887887
128.2 Буданова Валерия КМС 1994 СДЮСШОР 3 206537
29
129.1 Илларионова Екатерина МС 1983 Ленинградская обл. 800007
129.2 Бондаренко Игорь МС 1968 Ленинградская обл. 700008
30
130.1 Кармышов Вадим КМС 1996 Владимирская област 2080427
Группа: МЖ до 21
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
201.1 Чакуа Лика I 2001 Владимирская област 1390983
201.2 Кармышов Вадим Владимирская област
2
202.1 Фоменкова Полина I 2001 Нижегородская обл. 2005708
202.2 Голубев Иван I 1998 Нижегородская обл. 1403806
3
203.1 Шаталова Наталья КМС 1998 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1009360
203.2 Куприянов Алексей КМС 1996 Малахит-Ориента 9059059
4
204.1 Сухоловская Ульяна МС 1998 СДЮСШОР 3 1009241
204.2 Воронкин Владимир КМС 1996 _Ориента-НИКА 1103006
5
205.1 Благонравова Наталия КМС 1997 Битца Ватутинки 2028165
205.2 Кочетков Сергей КМС 1996 Битца Ватутинки 2040791
6
206.1 Опарина Марина I 1999 Новосибирск 1404758
206.2 Цветков Леонид КМС 1996 Нижегородская обл. 9200414
7
207.1 *Брызгалов Олег КМС 1998 _Ориента-НИКА 1009363
207.2 *Сламе Кирилл КМС 1996 Хорошево СШ№102 1633111
8
208.1 *Черных Вячеслав МС 1996 Ориента-Опал 8629224
208.2 *Елизаров Константин КМС 1998 Ориента-Виктория 1009229
9
209.1 *Гарбуз Александр I 1998 Битца Ватутинки 2070176
209.2 *Зайцев Фёдор КМС 1996 Битца Ватутинки 1405018
10
210.1 *Климонтов Евгений КМС 1997 Искатель 1633166
210.2 *Седов Николай I 1997 Хорошево СШ№102 2300196
11
211.2 .
12
212.1 .
212.2 .
Группа: МЖ до 18
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
301.1 Святловская София I 2000 мск 'О'Лень 2040362
301.2 Володин Григорий I 2001 мск 'О'Лень
2
302.1 Егорова Кристина I 2001 мск 'О'Лень 2040743
302.2 Жирков Алексей КМС 2001 мск 'О'Лень 2040739
3
303.1 Сидоренкова Виктория I 2002 мск 'О'Лень 2101415
303.2 Таргулян Игорь I 2001 мск 'О'Лень 2040775
4
304.1 Тимофеева Станислава II 1999 мск 'О'Лень
304.2 Жирков Владимир I 2001 мск 'О'Лень 1300597
5
305.1 Минаева Варвара I 2000 _Ориента-НИКА 237314
305.2 Радыванюк Павел КМС 1999 _Ориента-НИКА 2055986
6
306.1 Пурцезова Екатерина I 2001 Владимирская област 2080420
306.2 Сафронов Даниил I 2000 Владимирская област 2069366
7
307.1 Жабанова Валерия I 2000 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1395035
307.2 Бузовкин Данил КМС 2000 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1009359
8
308.1 Разгуляева Мария I 2001 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2069506
308.2 Шведов Дмитрий I 2001 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1633671
9
309.1 Ваганова Кристина I 2001 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1393647
309.2 Меркулов Трофим I 2001 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2024746
10
310.2 Шофинов Андрей I 2001 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1395021
310.2 Стоянова Александра I 2002 Ориента - Gold team 2081545
11
311.1 *Осипов Александр I 2001 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1633864
311.2 *Каргин Борис КМС 1999 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 9009274
12
312.1 *Шубин Евгений I 2001 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2040747
312.2 *Маркасов Глеб I 1999 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2040873
13
313.1 Семибабнова Анна II 2001 Нижегородская обл. 942807
313.2 Карабанов Никита I 2000 Нижегородская обл. 1393627
14
314.1 Потапова Анастасия II 1999 СДЮСШОР 3 206536
314.2 Носов Данила III 2001 СДЮСШОР 3 238556
15
315.1 Мескина Мария I 2001 Ориента-Кунцево 2040367
315.2 Прозоров Андрей КМС 1999 Ориента-Кунцево 9151199
16
316.1 Пономарева Дарья I 2001 Хорошево СШ№102 1009365
316.2 Фёдоров Матвей I 2000 Хорошево СШ№102 2070342
17
317.1 Чередникова Анастасия КМС 1999 Битца Ватутинки 1005418
317.2 Щербак Игорь КМС 1999 Битца Ватутинки 9000011
18
318.1 Рогожина Ирина I 1999 Битца Ватутинки 2007348
318.2 Сновский Максим I 2001 Битца Ватутинки 1001469
19
319.1 Запорожская Виктория II 2000 МБОУ ДОД ДДТ№2 1406781
319.2 Болденков Дмитрий I 2000 Битца Ватутинки 1005128
20
320.1 Корней Алина I 2000 Калининград 2024922
320.2 Киналь Кирилл II 2000 Калининград 1970734
21
321.1 *Тащилин Никита I 2001 Бутово-team 2055018
321.2 *Гуревич Данила I 1999 Битца Ватутинки 1001481
22
322.1 *Саенко Кирилл II 1999 Битца Ватутинки 2070182
322.2 *Геращенко Павел II 1999 Битца Ватутинки 237312
23
323.1 Горносталева Дарья I 2002 Ярославль76 1470696
323.2 Подобедов Александр I 2001 Ярославль76 1993108
24
324.1 *Майоров Александр III 2002 Ярославль76 1005788
324.2 *Ефимов Александр I 2001 Ярославль76 1470682
25
325.1 Бобрышева Злата II 2000 _Ориента-НИКА 2070163
325.2 Хорошулин Роман I 1999 Ника 2055991
26
326.1 *Конюшенко Алексей II 2001 _Ориента-НИКА 4503990
326.2 *Берзин Егор I 2001 _Ориента-НИКА 2040002
27
327.1 *Федоров Максим I 2000 Лига-Самбо 70 2076656
327.2 *Андреев Иван I 2001 Ориента - Gold team 2092054
28
328.1 *Хусснаин Артемий II 2001 Ориента-Кунцево 7205329
328.2 *Чуваткин Леонид III 2001 Нижегородская обл. 1411555
Группа: МЖ до 15
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
401.1 Вестфальская Анастасия I 2002 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1393571
401.2 Раковица Дмитрий I 2003 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1633659
2
402.1 Вострикова Алевтина I 2002 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1393642
402.2 Новиков Вениамин I 2002 Хорошево СШ№102 303610
3
403.1 Елисеева Полина II 2002 Ника 2300588
403.2 Потапов Константин II 2003 Ника 1415523
4
404.1 Нестерова Ирина II 2002 мск 'О'Лень
404.2 Сагайдачный Денис II 2003 мск 'О'Лень 1970710
5
405.1 Давыдченко Дарья III 2003 мск 'О'Лень 1990730
405.2 Биксентеев Даниил III 2003 мск 'О'Лень
6
406.1 Войт Виктория III 2003 мск 'О'Лень
406.2 Гуслистый Иван III 2003 мск 'О'Лень
7
407.1 *Аджиев Тимур III 2002 мск 'О'Лень
407.2 *Аджиев Арсений III 2002 мск 'О'Лень 1970368
8
408.1 *Чугунов Михаил III 2003 мск 'О'Лень 1970031
408.2 *Суворов Вячеслав III 2003 мск 'О'Лень
9
409.1 Холева Дарья III 2003 _Ориента-НИКА 9200422
409.2 Орлов Антон III 2003 _Ориента-НИКА 237305
10
410.1 Екатова Екатерина I 2002 Ориента-Кунцево 2024907
410.2 Болотов Алексей I 2002 Ориента-Кунцево 1404790
11
411.1 *Гребнев Никита III 2002 Ориента-Кунцево 2079593
411.2 *Солопов Юрий III 2003 Ориента-Кунцево 2055978
12
412.1 Уразгалиева Алина III 2002 СДЮСШОР 3 206540
412.2 Бузанов Кирилл II 2002 СДЮСШОР 3 238615
13
413.1 Копчекчи Ксения III 2002 СДЮСШОР 3 206539
413.2 Трушин Михаил III 2003 СДЮСШОР 3 1
14
414.2 *Цывкунов Станислав III 2003 СДЮСШОР 3 238557
414.2 *Евстропов Максим III 2003 СДЮСШОР 3 206541
15
415.1 *Бабенко Пётр II 2002 _Ориента-НИКА 209789
415.2 *Конюшенко Владислав III 2003 _Ориента-НИКА 4500606
16
416.1 Лукашевич Алёна II 2003 Ярославль76 1470675
416.2 Озеров Даниил I 2002 Ярославль76 1470690
17
417.1 Обрывалина Марина I 2002 Владимирская област 2069361
417.2 Урюкин Николай I 2003 Владимирская област 2069365
18
418.1 Рузанова Анастасия I 2003 Владимирская област 2069360
418.2 Трунин Александр I 2002 Владимирская област 2069362
19
419.1 Запорожская Лилия I 2002 МБОУ ДОД ДДТ№2
419.2 Кротков Данила I 2002 Битца Ватутинки 1005166
20
420.1 Журкина Анастасия I 2002 Ориента - Gold team 889821
420.2 Самарин Сергей I 2002 _Ориента-НИКА 1408465
21
421.1 Гребенев Дмитрий II 2002 Ника 2055980
421.2 Третьяков Данила III 2003 Ориента-Кунцево 2024903
22
422.1 *Ласточкин Юрий I 2001 мск 'О'Лень 2069425
422.2 *Володин Денис II 2003 мск 'О'Лень
23
423.1 *Бурлаков Андрей I 2003 Бутово-team 2055011
423.2 *Супрун Алексей II 2003 Битца Ватутинки 2040793
24
424.1 *Зайцев Никита II 2002 Калининград 1408379
424.2 *Овчинников Даниил III 2002 Нижегородская обл. 1408940
25
425.1 *Кремков Семён II 2002 МБОУ ДОД ДДТ№2 1990728
425.2 *Грибков Иван III 2003 Ориента - Gold team 2092056
26
426.1 Хлопянов Тимофей I 2003 лично Зеленоград 1970559
426.2 Федоров Алексей Iю 2003 Владимирская област 2069363
Группа: Ж14-OPEN
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
501.0 Кислова Софья Iю 2002 Битца Ватутинки 237317
2
502.0 Чистова Ксения II 2004 Бутово-team 1405243
3
503.0 Чос Анна Iю 2003 Битца Ватутинки 2070177
4
545.0 Политов Артём III 2002 Ориента-Кунцево 1970596
Группа: Ж21-OPEN
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
504.0 Rogal Anna 1978 лично Moscow 8627286
2
505.0 Гришунина Анастасия I 1992 RRR 1411598
3
507.0 Рябинина Алеся 1992 лично
4
508.0 Савинкина Александра III 1988 Бутово-team
5
509.0 Сафронова Елена I 1982 лично Москва 899139
6
510.0 Чепкасова Анастасия I 1989 мск 'О'Лень 1633550
7
544.0 Верховцева Мария МС 1983 Битца Ватутинки 2070171
Группа: Ж45-OPEN
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
511.0 Балагурова Галина II 1967 лично Moscow Zelenog 1393692
2
512.0 Иванова Ольга II 1962 Битца Ватутинки 1001487
3
515.0 Полякова Наталья I 1971 лично 504171
Группа: М14-OPEN
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
517.0 Алиулов Амир IIю 2002 Малахит-Ориента 1406936
2
518.0 Данилов Дмитрий Iю 2003 Лига-Самбо 70 254271
3
519.0 Задонский Игорь Iю 2003 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2080266
4
520.0 Мичоогуллары Али Iю 2003 Бутово-team
5
521.0 Петров Сергей II 2002 Бутово-team
6
522.0 Сериков Иван I 2003 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1401294
7
523.0 Смуров Анатолий Iю 2002 Лига-Самбо 70 1006726
8
524.0 Снигирев Глеб II 2003 Бутово-team
Группа: М21-OPEN
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
525.0 Быркин Виктор I 1986 ССО МИФИ 8630817
2
526.0 Евдокимов Иван 1987 лично Владимир
3
527.0 Малахов Борис I 1976 лично Москва 7200076
4
529.0 Мордирос Александр I 1975 КСО ФРЯЗИНО-Ориента 681818
5
530.0 Носов Владимир 1983 СК Ромашково 7200105
6
531.0 Пахомов Илья 1987 лично Троицк
7
532.0 Ращупкин Алексей I 1981 Ориента-Кунцево 2079563
8
533.0 Тюленев Сергей II 1989 лично Жуковский 8631552
9
534.0 Чирков Максим 1985 лично Москва
10
535.0 Чистов Александр I 1980 Бутово-team 1393504
11
546.0 Сивков Артём III 2001 Ориента-Кунцево 2080422
Группа: М45-OPEN
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
536.0 Гребенев Павел III 1970 Ника 2055996
2
537.0 Иванов Дмитрий III 1958 Битца Ватутинки
3
538.0 Кочетков Валентин III 1962 Битца Ватутинки 1393566
4
539.0 Кочетков Игорь I 1962 Крылатый батальон 8630812
5
540.0 Подобедов Олег I 1969 лично Ярославль
6
541.0 Рощин Сергей III 1950 Битца-Ватутинки-2
7
542.0 Соколов Борис I 1968 лично Москва 1633609
8
543.0 Шофинов Владимир II 1957 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1393527
Главный судья Ларина Т.
Главный секретарь Стенькин О.