Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бабина Настя 52 СДЮСШОР 12 НР IIIю 1071 2006 11:49:00 2086712 2 Ярошевская Виктория 77 ЦС Воскресенское Iю 1068 2007 11:50:00 4509325 3 Перешеина Анастасия 71 Тула ДЮСШ Юность IIю 1072 2006 11:51:00 1409802 4 Корнилова Ксения 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По IIю 1070 2006 11:52:00 4850531 5 Павлова Вероника 71 Тула ДЮСШ Юность Iю 1063 2006 11:53:00 2088001 6 Захарова Арина 33 ДЮСШ по СО (Я) IIIю 1064 2006 11:54:00 1404976 7 Елисеева Алёна 52 СДЮСШОР 12 НР IIIю 1067 2009 11:55:00 2081518 8 Жулькина Екатерина 36 СДЮСШОР№18 Берёзо IIIю 1062 2006 11:56:00 2040221 9 Никитина Ярослава 71 Тула ДЮСШ Юность Iю 1065 2006 11:57:00 2080396 10 Гусева Дарья 52 Дзержинск IIIю 1069 2006 11:58:00 237148 11 Карчевская Нина 77 Малахит-Ориента IIIю 1066 2009 11:59:00 238165 12 Бастрыкина Алена 52 Дзержинск IIю 1056 2006 12:00:00 206141 13 Алексеева Анна 78 ЦФК Санкт-Петер 1052 2008 12:01:00 2040061 14 Уральцева Карина 52 Бор IIIю 1058 2006 12:02:00 2101097 15 Бесхлебнова Анна 33 ДЮСШ по СО IIIю 1060 2007 12:03:00 6106830 16 Короткова Мария 52 Сормово 1051 2008 12:04:00 1393634 17 Медведева Анна 77 Ориента-Кунцево IIю 1059 2007 12:05:00 7205377 18 Макайденко Дария 31 Белгород ЦДЮТЭ IIю 1053 2006 12:06:00 6106211 19 Борисова Александра 33 ДЮСШ по СО IIIю 1055 2006 12:07:00 6106839 20 Завадская Ольга 52 Бор IIю 1054 2006 12:08:00 333264 21 Чернецова Ксения 77 ЦС Воскресенское Iю 1057 2006 12:09:00 4509343 22 Писарева Олеся 52 СДЮСШОР 12 НР IIю 1061 2006 12:10:00 2070099
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Отставнова Катя 52 Бор IIю 927 2004 10:31:00 238546 2 Топорова Дарья 77 мск 'О'Лень IIIю 933 2004 10:32:00 6106174 3 Посметухова Алина 46 ДЮСШ 1, Курск Iю 939 2005 10:33:00 1007713 4 Герун Александра 31 Белгород ЦДЮТЭ Iю 932 2004 10:34:00 1301466 5 Филюшенкова Александра 33 ДЮСШ по СО Iю 926 2005 10:35:00 2088015 6 Филимонова Анастасия 77 СК ФОТОН Iю 925 2004 10:36:00 1602377 7 Балашова Софья 71 Тула ДЮСШ Юность Iю 924 2004 10:37:00 1841297 8 Боченкова Александра 21 Чувашская Респ Iю 940 2004 10:38:00 2081522 9 Буртовская Александра 77 Ориента-SKI-O Iю 941 2005 10:39:00 1405277 10 Акимова Софья 78 Калинка. Iю 931 2004 10:40:00 2101071 11 Чистова Ксения 77 Самбо-70 II 945 2004 10:41:00 1405243 12 Бобкова Ульяна 36 СДЮСШОР№18 Берёзо IIю 938 2004 10:42:00 1415403 13 Еремина Анастасия 52 СДЮСШОР12 Мартьян Iю 946 2004 10:43:00 2062609 14 Кузнецова Анастасия 33 ДЮСШ по СО Iю 928 2004 10:44:00 6106822 15 Герасимова Арина 31 Белгород ЦДЮТЭ Iю 934 2005 10:45:00 6106192 16 Морозова Полина 33 ДЮСШ по СО Iю 942 2005 10:46:00 1007909 17 Иванова Полина 77 Ориента-Восток IIю 943 2005 10:47:00 1410078 18 Большова Анна 33 ДЮСШ по СО (Я) 935 2005 10:48:00 2069372 19 Бесхмельнова Ксения 52 Дзержинск Iю 930 2004 10:49:00 1406654 20 Долгиер Диана 23 Геленджик Iю 944 2005 10:50:00 2101474 21 Аксенова Дарья 52 СДЮСШОР 12 НР Iю 936 2004 10:51:00 1403818 22 Булыга Маша 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР IIю 929 2005 10:52:00 6106182 23 Глебова Ангелина 46 ДЮСШ 1, Курск IIю 937 2004 10:53:00 206115 24 Дворянчикова Яна 52 Бор IIIю 904 2005 10:54:00 237357 25 Иванова Елизавета 77 ЮЗАО-TEAM Iю 910 2005 10:55:00 2097912 26 Колохина Алина 52 СДЮСШОР 12 НР Iю 905 2005 10:56:00 1300720 27 Мачехина Дарья 78 Балтийск берег-33 IIIю 917 2004 10:57:00 4851368 28 Садольская Эвелина 52 Дзержинск IIIю 907 2005 10:58:00 1602496 29 Андреева Милослава 78 ЦФК Санкт-Петер Iю 915 2004 10:59:00 2040054 30 Измайлова Амина 52 СДЮСШОР 12 НР Iю 916 2004 11:00:00 2082103 31 Ламова Анастасия 33 ДЮСШ по СО (Я) Iю 913 2005 11:01:00 1404962 32 Юдина Мария 78 ДДЮТ Выборгского IIIю 921 2005 11:02:00 7201652 33 Кускова Мария 77 ЮЗАО-TEAM I 914 2004 11:03:00 2076673 34 Абрамова Екатерина 21 Чувашская Респ 902 2004 11:04:00 2024979 35 Сазонова Алиса 71 Тула ДЮСШ Юность Iю 922 2005 11:05:00 2069509 36 Минайлова Софья 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По Iю 912 2005 11:06:00 4990651 37 Орехова Ксения 71 Тула-ЦДЮТиПВ Iю 906 2005 11:07:00 1404787 38 Любавина Дарья 21 Чувашская Респ III 920 2004 11:08:00 6102029 39 Гладилкина Олеся 33 ДЮКСО III 903 2004 11:09:00 6303353 40 Бурикова Мария 50 Ногинск Iю 908 2005 11:10:00 2101395 41 Карчевская Анастасия 77 Малахит-Ориента III 923 2004 11:11:00 2007161 42 Колтунова Полина 78 Балтийский берег Iю 919 2004 11:12:00 2040977 43 Червякова Елена 33 ДЮСШ по СО (Я) Iю 918 2004 11:13:00 1404970 44 Иванова Виктория 52 НН Мос Нижегороде Iю 911 2004 11:14:00 254717 45 Клочанова Марина 46 ДЮСШ 1, Курск IIю 901 2005 11:15:00 2069520 46 Кузнецова Татьяна 52 Дзержинск Iю 909 2004 11:16:00 1006859
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Краузе Эрика 78 ЦФК Санкт-Петер Iю 709 2002 10:31:00 2040064 2 Хвойницкая Екатерина 78 Балтийск берег-33 Iю 704 2003 10:32:00 4851367 3 Кислова Софья 77 Самбо-70 Iю 703 2002 10:33:00 237317 4 Шебукова Мария 52 СДЮСШОР12 Мартьян Iю 710 2003 10:34:00 1412476 5 Новикова Анна 77 СК ФОТОН III 701 2003 10:35:00 2097923 6 Борисевич Анна 50 Сергиев Посад "Ду IIю 706 2002 10:36:00 4509694 7 Соковнина Валерия 77 Самбо-70 III 712 2002 10:37:00 2055019 8 Попова Елена 11 Республика Коми II 713 2002 10:38:00 2082160 9 Пашнева Анна 31 Белгород ЦДЮТЭ III 707 2003 10:39:00 6106220 10 Киселева Анастасия 52 Дзержинск I 708 2003 10:40:00 1406653 11 Холева Дарья 77 _Ориента-НИКА III 705 2003 10:41:00 9200422 12 Анучина Марина 11 Республика Коми III 744 2002 10:42:00 2082156 13 Струкова Мария 71 Тула-ЦДЮТиПВ Iю 714 2003 10:43:00 4851059 14 Старостина Виктория 33 ДЮСШ по СО III 702 2003 10:44:00 6106824 15 Борисевич Ирина 50 Сергиев Посад "Ду III 726 2002 10:45:00 4509688 16 Круглякова Анастасия 78 ЦФК Санкт-Петер II 724 2002 10:46:00 2040042 17 Рогожкина Дарья 52 Дзержинск III 721 2003 10:47:00 1406656 18 Малкова Анастасия 33 ДЮСШ по СО II 733 2002 10:48:00 1404961 19 Пономаренко Ксения 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По I 728 2003 10:49:00 1404797 20 Квасная Юлия 78 Балтийск берег-33 Iю 719 2003 10:50:00 1005974 21 Ульянина Дарья 11 Республика Коми II 722 2002 10:51:00 2082152 22 Барышникова Анна 77 _Ориента-НИКА II 727 2002 10:52:00 2097924 23 Сулима Мария 52 СДЮСШОР12 Мартьян I 715 2002 10:53:00 2008486 24 Лепина Мария 46 ДЮСШ 1, Курск III 732 2003 10:54:00 2069514 25 Скулаченко Екатерина 77 _Ориента-НИКА II 720 2003 10:55:00 6304585 26 Волкова Камиля 73 Ульяновск I 725 2002 10:56:00 2005866 27 Ноткина Алиса 77 ЮЗАО-TEAM II 731 2002 10:57:00 2069415 28 Курганская Анастасия 31 Белгородская обл I 750 2002 10:58:00 1007614 29 Минаева Дарья 11 Республика Коми I 741 2002 10:59:00 2082147 30 Медведская Мария 77 Ориента-Тропа II 718 2003 11:00:00 4507355 31 Змановская Екатерина 21 Чувашская Респ III 723 2002 11:01:00 2024611 32 Сидоренкова Виктория 77 мск 'О'Лень I 729 2002 11:02:00 1300586 33 Лихошерстова Алина 71 Тула ДЮСШ Юность I 730 2002 11:03:00 2080406 34 Дырда София 52 Дзержинск Iю 751 2003 11:04:00 1409836 35 Думанская Екатерина 73 Ульяновск I 739 2002 11:05:00 2069401 36 Кальчевская Анастасия 71 Тула-ЦДЮТиПВ I 747 2002 11:06:00 1391052 37 Елисеева Полина 77 Ника I 735 2002 11:07:00 2300588 38 Похресная Александра 78 Балтийский берег I 745 2003 11:08:00 2040976 39 Верховцева Анна 77 Самбо-70 I 737 2003 11:09:00 2055010 40 Воркуева Татьяна 33 ДЮСШ по СО II 748 2003 11:10:00 2069371 41 Сенина Мария 78 NORD WEST-СДЮШОР№ I 757 2002 11:11:00 2086763 42 Голыдбина Ксения 64 SportClass II 734 2002 11:12:00 6106201 43 Засимовская Ксения 78 Балтийский берег I 755 2003 11:13:00 2040979 44 Боголюбова Анастасия 21 Чувашская Респ I 743 2002 11:14:00 2024608 45 Бирюлева Владислава 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По I 740 2002 11:15:00 1406801 46 Нестерова Ирина 77 мск 'О'Лень I 754 2002 11:16:00 2101415 47 Патракова Любовь 74 Челябинская обл. I 746 2002 11:17:00 2028060 48 Кузнецова Алина 11 Республика Коми I 716 2003 11:18:00 2082143 49 Стройкова Анастасия 77 ЦС Воскресенское I 749 2003 11:19:00 4717329 50 Шерихова Ксения 37 Иваново СДЮШОР-3 Iю 738 2002 11:20:00 1009221 51 Рыжова Анастасия 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По II 736 2003 11:21:00 1404794 52 Томаровская Ульяна 31 Белгородская обл II 717 2002 11:22:00 1007619 53 Лолаева Анастасия 11 Республика Коми II 711 2003 11:23:00 2082146 54 Булавина Софья 47 Ювента I 756 2003 11:24:00 1411584 55 Юрчук Мария 77 СК ФОТОН I 742 2003 11:25:00 2040925 56 Клементьева Анна 33 ДЮСШ по СО (Я) I 752 2002 11:26:00 1404967 57 Штернова Марина 52 Дзержинск Iю 753 2003 11:27:00 1409823
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сулимова Марина 71 ГЦРиНТТДиЮ г.Тула Iю 211 2000 10:32:00 1602539 2 Васильева Светлана 47 Ювента I 204 2000 10:33:00 1602270 3 Кобер Дарья 50 Сергиев Посад "Ду I 210 2000 10:34:00 4850527 4 Артемьева Анна 78 Балтийск берег-33 II 201 2001 10:35:00 223890 5 Ботова Елизавета 47 Ленинградская обл КМС 221 2001 10:36:00 1260381 6 Егорова Кристина 77 мск 'О'Лень I 212 2001 10:37:00 2040743 7 Гаврилова Дарья 78 ДДЮТ Выборгского I 207 2001 10:38:00 9101980 8 Матюшина Зинаида 77 ЦС Воскресенское I 205 2000 10:39:00 2040291 9 Гусева Ульяна 52 Дзержинск I 213 2001 10:40:00 1005653 10 Виноградова София 78 Балтийск берег-33 II 214 2000 10:41:00 1005487 11 Ковалева Анна 52 Нижегородская обл I 209 2000 10:42:00 2008490 12 Дорогунцева Варвара 47 Ювента I 206 2001 10:43:00 2011600 13 Наумова Екатерина 36 Олимп II 208 2001 10:44:00 254592 14 Давар Ася 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР I 202 2000 10:45:00 2101095 15 Тарасова Анастасия 78 Балтийск берег-33 I 228 2000 10:46:00 1005986 16 Воронова Арина 47 Ювента I 231 2001 10:47:00 1411542 17 Дудник Екатерина 77 ЮЗАО-TEAM I 215 2000 10:48:00 2086318 18 Шаталина Наталья 36 СДЮСШОР 18 Азимут I 203 2000 10:49:00 1006881 19 Точилкина Мария 77 ЮЗАО-TEAM КМС 223 2001 10:50:00 2086316 20 Веремеенко Екатерина 46 ДЮСШ 1, Курск III 224 2001 10:51:00 2070449 21 Дорофеева Мария 78 Балтийск берег-33 I 230 2000 10:52:00 1005997 22 Лыскина Полина 52 НН Мос Нижегороде II 227 2000 10:53:00 1393648 23 Рябова Марта 78 ДДЮТ Выборгского I 217 2000 10:54:00 9101637 24 Золотарева Ольга 47 Ювента I 254 2001 10:55:00 2011605 25 Беликова Наталия 50 Ногинск II 219 2001 10:56:00 6106225 26 Кузьмина Анна 77 ЮЗАО-TEAM I 225 2000 10:57:00 250963 27 Самаркина Екатерина 73 Ульяновск I 218 2001 10:58:00 9000530 28 Иванова Зоя 31 Белгородская обл I 222 2001 10:59:00 1007607 29 Есельсон Анна 78 ДДЮТ Выборгского I 226 2000 11:00:00 7201684 30 Костюченко Ольга 50 Сергиев Посад "Ду I 232 2000 11:01:00 1415536 31 Морева Наталья 52 Нижегородская обл I 220 2001 11:02:00 7200065 32 Плотникова Екатерина 71 ГЦРиНТТДиЮ г.Тула I 229 2001 11:03:00 1394908 33 Леонтьева Елена 36 СДЮСШОР№18 Берёзо КМС 216 2001 11:04:00 2040223 34 Васильева Александра 18 Удмуртская Респ КМС 252 2000 11:05:00 2024705 35 Сафронова Анна 71 Тула ДЮСШ Юность КМС 257 2001 11:06:00 1009306 36 Зотова Ксения 78 Калинка. II 240 2001 11:07:00 1408095 37 Тихонова Мария 77 Ориента-SKI-O I 243 2001 11:08:00 1009475 38 Тутынина Ульяна 67 СмоленскСДЮСШОР 6 КМС 256 2000 11:09:00 2024664 39 Фомина Екатерина 33 ДЮКСО I 234 2001 11:10:00 6303369 40 Мелехина Екатерина 50 Лыткарино-Глухова II 242 2001 11:11:00 1416530 41 Смирнова Кристина 47 Ленинградская обл КМС 250 2000 11:12:00 1413233 42 Шевцова Ирина 50 Сергиев Посад "Ду I 245 2000 11:13:00 4509678 43 Владимирова Валерия 21 Чувашская Респ III 235 2001 11:14:00 2024621 44 Митрофанова Анна 78 Калинка. II 238 2000 11:15:00 2069405 45 Серова Полина 58 Пенза Полюс II 241 2001 11:16:00 1301017 46 Трубникова Екатерина 52 Дзержинск I 244 2001 11:17:00 1005665 47 Ботова Анастасия 47 Ленинградская обл КМС 247 2001 11:18:00 1053005 48 Рахманина Елена 71 Тула-ЦДЮТиПВ I 236 2000 11:19:00 1633145 49 Грязнова Анна 73 Ульяновск КМС 246 2000 11:20:00 2005874 50 Усова Юлия 31 Белгородская обл I 239 2001 11:21:00 1007615 51 Салова Вероника 52 Дзержинск I 253 2000 11:22:00 1406655 52 Виноградова Алена 76 Ярославская обл I 249 2000 11:23:00 1405089 53 Калинина Вероника 77 Ориента-Тропа КМС 237 2000 11:24:00 1410114 54 Акимова Елизавета 78 Калинка. КМС 251 2000 11:25:00 1404041 55 Майорова Юлия 77 Лига-Самбо 70 КМС 248 2000 11:26:00 2085080 56 Лазарева Ирина 36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ КМС 255 2000 11:27:00 1222122 57 Блинова Мария 47 Ленинградская обл КМС 233 2000 11:28:00 1409812
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пликина Марина 52 Дзержинск I 603 1999 10:31:00 1001603 2 Белодедова Анна 47 Ювента I 605 1999 10:31:00 2018466 3 Абросимова Валерия 52 Бор I 610 1999 10:33:00 1383676 4 Луданова Ольга 78 NORD WEST-СДЮШОР№ I 611 1999 10:33:00 1404833 5 Тимофеева Станислава 77 мск 'О'Лень II 604 1999 10:35:00 2018459 6 Мухина Кристина 71 Тула ДЮСШ Юность КМС 607 1999 10:35:00 1394909 7 Шварова Александра 52 Швейцария II 601 1998 10:37:00 1393621 8 Артамонова Татьяна 78 Балтийский берег КМС 606 1999 10:37:00 2007140 9 Балдина Кристина 52 Дзержинск I 608 1999 10:39:00 1406659 10 Бобрышева Злата 77 _Ориента-НИКА II 609 1999 10:39:00 2070163 11 Коржавина Анна 78 NORD WEST-СДЮШОР№ КМС 602 1998 10:41:00 1300407 12 Суворкина Татьяна 47 Всеволожская ДЮСШ I 617 1999 10:41:00 1393545 13 Прозорова Анна 46 ДЮСШ 1, Курск КМС 613 1999 10:43:00 2040887 14 Рогожина Ирина 77 СК ФОТОН КМС 618 1999 10:43:00 2007348 15 Зимина Юлия 73 Ульяновск КМС 614 1999 10:45:00 2024712 16 Изотова Ольга 31 Белгородская обл КМС 616 1999 10:45:00 1007613 17 Кузнецова Татьяна 71 Тула ДЮСШ Юность КМС 612 1998 10:47:00 1394905 18 Трубникова Любовь 52 Дзержинск I 619 1999 10:47:00 9456789 19 Демидова Татьяна 52 Бор I 615 1998 10:49:00 238610 20 Булашевич Ирина 78 Калинка. КМС 620 1999 10:49:00 2069408 21 Коровина Алина 74 Челябинская обл. КМС 625 1999 10:51:00 1404682 22 Годунова Анастасия 47 Ленинградская обл МС 626 1998 10:51:00 7755577 23 Васильева Ольга 78 NORD WEST-СДЮШОР№ КМС 622 1999 10:53:00 1393515 24 Бочкарева Виктория 18 Удмуртская Респ КМС 629 1998 10:53:00 1393617 25 Григорьева Анастасия 31 Белгородская обл КМС 630 1999 10:55:00 1007601 26 Панченко Дарья 78 NORD WEST-СДЮШОР№ КМС 631 1999 10:55:00 1393525 27 Колтунова Екатерина 78 Балтийский берег КМС 624 1998 10:57:00 1005825 28 Честова Анна 31 Белгородская обл МС 627 1998 10:57:00 1007605 29 Пензина Ксения 66 Свердловская обл МС 621 1998 10:59:00 1005402 30 Писаренко Елена 47 Ленинградская обл КМС 628 1998 10:59:00 1335331 31 Ракова Алёна 31 Белгородская обл КМС 623 1999 11:01:00 1007616
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сорокина Мария 52 купер-арзамас II 651 1996 11:03:00 2070565 2 Семенова Анна 77 Малахит-Ориента МС 652 1997 11:03:00 9991997 3 Русакова Диана 77 CRAFT-ОРИЕНТА КМС 653 1996 11:05:00 2040301 4 Мизонова Надежда 52 Нижегородская обл КМС 654 1996 11:05:00 1633038 5 Сайфутдинова Арина 16 Татарстан-Сидоров I 660 1997 11:07:00 1409692 6 Рахманина Мария 71 Тула-ЦДЮТиПВ КМС 661 1996 11:07:00 1005317 7 Нестеренко Дарья 52 Дзержинск КМС 656 1996 11:09:00 9200417 8 Гончаренко Ангелина 77 Малахит-Ориента КМС 662 1997 11:09:00 1413910 9 Лысенкова Юлия 37 Иваново СДЮШОР-3 КМС 657 1996 11:11:00 1404643 10 Вирютина Татьяна 36 лично Воронеж КМС 659 1996 11:11:00 1777177 11 Химочкина Мария 77 МГТУ им. Баумана I 655 1997 11:13:00 2004045 12 Мурзина Анастасия 63 СГАУ КМС 658 1996 11:13:00 2024896 13 Малышева Злата 78 NORD WEST-СДЮШОР№ КМС 667 1997 11:15:00 9101297 14 Попова Анна 36 СДЮСШОР№18 Берёзо МС 672 1996 11:15:00 1001625 15 Песегова Анастасия 78 NORD WEST-СДЮШОР№ КМС 665 1996 11:17:00 1001551 16 Медянцева Ярослава 77 ЦС Воскресенское МС 670 1997 11:17:00 2300135 17 Окунева Татьяна 54 Новосибирск МС 663 1996 11:19:00 1006735 18 Разина Лика 77 Лига-Самбо 70 КМС 664 1996 11:19:00 1007753 19 Берестова Анастасия 69 КСДЮСШОР№2 Тверь КМС 669 1996 11:21:00 254118 20 Дворянская Анна 63 Самара МС 673 1997 11:21:00 9922229 21 Прокопьева Екатерина 66 Свердловская обл МС 666 1996 11:23:00 9200934 22 Рязанова Екатерина 23 Геленджик КМС 668 1997 11:23:00 1008086 23 Репина Александра 68 Тамбовская област КМС 671 1997 11:25:00 1415405
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сазонова Надежда 52 Сазоновы Нижний I 1307 1979 12:20:00 2005781 2 Коломнина Катерина 77 мск 'О'Лень МС 1306 1982 12:21:00 1007742 3 Померанцева Анна 52 Арина Н. Новгород I 1305 1984 12:22:00 1633031 4 Верховцева Мария 77 Самбо-70 МС 1304 1983 12:23:00 2070171 5 Додонова Анна 52 лично Нижний Нов МС 1308 1986 12:24:00 1006000 6 Котова Ирина 33 ДЮКСО III 1302 1984 12:25:00 6303354 7 Курагина Екатерина 52 Сормово I 1303 1984 12:26:00 1415584 8 Третьякова Ксения 76 лично Рыбинск I 1301 1984 12:27:00 1113090
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Хатунцева Наталья 77 Ориента-SKI-O I 1315 1979 12:28:00 1404854 2 Павлова Мария 71 Тула ДЮСШ Юность КМС 1316 1981 12:29:00 1302286 3 Тройных Татьяна 36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1317 1979 12:30:00 333280 4 Медведева Мария 77 Ориента-Кунцево I 1319 1977 12:31:00 1408336 5 Махалина Екатерина 52 Купер-Арзамас II 1318 1981 12:32:00 2005804 6 Котова Марина 77 Ориента-SKI-O I 1313 1980 12:33:00 2300095 7 Мазина Татьяна 77 СК ФОТОН КМС 1314 1980 12:34:00 1005382 8 Малкова Наталья 73 Ульяновск КМС 1309 1977 12:35:00 2005824 9 Банникова Елена 77 СК ФОТОН КМС 1310 1977 12:36:00 2080415 10 Семенова Надежда 52 Сормово КМС 1311 1981 12:37:00 1394927 11 Яксанова Татьяна 33 ДЮСШ по СО (Я) МСМК 1312 1977 12:38:00 7777555
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Макарова Наталья 52 Семенов КМС 1413 1973 12:27:00 1602498 2 Сафронова Юлия 52 Арина Н. Новгород I 1411 1975 12:28:00 9920001 3 Шикуло Наталья 52 Швейцария КМС 1409 1975 12:29:00 1009383 4 Кубарская Ирина 76 Ярославль 1408 12:30:00 1633829 5 Богданова Людмила 31 Белгородская обл КМС 1412 1973 12:31:00 2024696 6 Хельдерт Елена 77 Ориента-Тропа КМС 1410 1974 12:32:00 502896 7 Антонович Ирина 76 лично Рыбинск I 1404 1961 12:33:00 1410717 8 Творогова Ольга 52 Нижегородская обл 1405 1972 12:34:00 691027 9 Алутина Наталья 46 ДЮСШ 1, Курск КМС 1401 1975 12:35:00 1415446 10 Притворова Татьяна 13 Респ. Мордовия I 1402 1974 12:36:00 2040603 11 Глебычева Ирина 52 НН,Саров I 1403 1974 12:37:00 2070591 12 Головащенко Татьяна 50 лично МО Химки КМС 1406 1974 12:38:00 1006886 13 Цветкова Евгения 52 Цветковы 1407 1974 12:39:00 7654327
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Красильникова Светлана 52 Арина Н. Новгород КМС 1421 1970 12:40:00 1400107 2 Мартьянова Оксана 52 СДЮСШОР12 Мартьян КМС 1423 1964 12:41:00 1001645 3 Беланова Екатерина 29 Контакт I 1419 1969 12:42:00 1390982 4 Рахманина Наталья 71 Тула-ЦДЮТиПВ III 1422 1971 12:43:00 1302587 5 Никитская Елена 71 Никитские II 1420 1968 12:44:00 1410736 6 Тутынина Ольга 67 СмоленскСДЮСШОР 6 КМС 1414 1967 12:45:00 2040709 7 Шитова Оксана 52 Арина Н. Новгород КМС 1418 1967 12:46:00 1005795 8 Пронина Марина 63 Самарская область 1417 1970 12:47:00 1404530 9 Мизонова Вера 52 Нижегородская обл I 1416 1969 12:48:00 1005120 10 Филюшенкова Анна 33 ДЮСШ по СО I 1415 1971 12:49:00 2018498
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Науменко Надежда 26 КМВ Ставропольски II 1522 1965 12:05:00 1391084 2 Чумакова Светлана 52 Сормово I 1513 1964 12:06:00 1390996 3 Анкудинова Майя 76 Ярославль I 1523 1965 12:07:00 237087 4 Трошина Ирина 13 Респ. Мордовия I 1521 1966 12:08:00 2040933 5 Павлова Татьяна 52 Арина Н. Новгород II 1518 1963 12:09:00 1633041 6 Шершнева Людмила 26 КМВ Ставропольски II 1516 1964 12:10:00 1633022 7 Советова Ирина 76 ЯЭМЗ 1519 1963 12:11:00 2085036 8 Ревуцкая Елена 26 КМВ Ставропольски II 1512 1963 12:12:00 223920 9 Петрова Татьяна 76 ЯЭМЗ II 1517 1962 12:13:00 1394925 10 Колечкина Лариса 26 КМВ Ставропольски II 1514 1963 12:14:00 2024894 11 Альмяшева Анна 13 Респ. Мордовия 1515 1966 12:15:00 2040938 12 Сорокина Ольга 52 купер-арзамас II 1520 1965 12:16:00 2005802 13 Костюченко Татьяна 50 Сергиев Посад "Ду 1505 1966 12:17:00 2101394 14 Рудакова Надежда 11 Республика Коми МС 1506 1964 12:18:00 2081544 15 Цветаева Галина 50 Королёв II 1507 1965 12:19:00 1001696 16 Тимакова Любовь 61 СПАРТА 1511 1966 12:20:00 1301467 17 Сипягина Ольга 33 лично Ковров III 1549 1963 12:21:00 2018478 18 Феддерс Ирина 62 Рязань-Век I 1508 1964 12:22:00 238342 19 Платошина Надежда 63 Тольятти 1510 1962 12:23:00 333010 20 Палутина Светлана 52 Арина Н. Новгород I 1503 1965 12:24:00 1408340 21 Макеева Надежда 78 ДДЮТ Выборг-го КМС 1501 1963 12:25:00 7201672 22 Гончаренко Наталья 77 Малахит-Ориента II 1502 1965 12:26:00 9139139 23 Голякова Светлана 64 SportClass 1504 1965 12:27:00 1411571 24 Фершалова Виктория 78 Балтийский берег МС 1509 1958 12:28:00 1301105
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Данильченкова Ольга 77 Лига-Самбо 70 КМС 1530 1958 11:56:00 1403858 2 Бурдо Татьяна 69 Тверь Планета I 1529 1961 11:57:00 1602275 3 Колузаева Светлана 77 _Ориента-НИКА 1532 1959 11:58:00 1301497 4 Онофрейчук Галина 69 ЛИСЯТА Тверь I 1531 1961 11:59:00 1301473 5 Шорохова Лидия 77 Измайлово 1528 1956 12:00:00 1302149 6 Молоткова Нина 36 Олимп КМС 1525 1957 12:01:00 1300429 7 Старостина Надежда 52 Арина Н. Новгород КМС 1527 1959 12:02:00 1400110 8 Гришакина Наталья 13 Респ. Мордовия 1526 1960 12:03:00 2086740 9 Мышева Лариса 21 Чувашская Респ 1524 1960 12:04:00 9200060
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сучилова Галина 52 НН,Саров 1616 1956 11:57:00 2040735 2 Чудакова Ольга 50 Лыткарино II 1615 1953 11:58:00 2024674 3 Лукина Надежда 50 Красногорск 1621 1954 11:59:00 1001677 4 Кривуша Феоктиста 21 Таежник 1620 1956 12:00:00 9200439 5 Солдаткина Ольга 64 ВС 1618 1955 12:01:00 2018476 6 Сальникова Валентина 63 лично Тольятти II 1617 1952 12:02:00 9200406 7 Шарова Александра 52 НН,Саров 1611 1952 12:03:00 2040914 8 Сретенская Татьяна 76 ЯЭМЗ 1608 1956 12:04:00 9555551 9 Сорокина Нина 71 ГЦРиНТТДиЮ г.Тула II 1610 1954 12:05:00 1005320 10 Лахмина Татьяна 63 лично Тольятти 1612 1952 12:06:00 9194546 11 Степанова Ирина 78 Калинка. МС 1613 1952 12:07:00 1005681 12 Романова Елена 63 Тольятти 1609 1953 12:08:00 333028 13 Леванова Нина 52 Сормово I 1619 1953 12:09:00 2040215 14 Шестерикова Татьяна 52 Радуга КМС 1614 1956 12:10:00 254480
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чижикова Людмила 77 ЮЗАО-TEAM III 1606 1951 11:51:00 7650567 2 Кольцова Маргарита 69 IngPromTeam КМС 1605 1950 11:52:00 1301474 3 Григорьева Любовь 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 1607 1950 11:53:00 1406802 4 Овсянникова Тамара 71 Тула ДЮСШ Юность I 1602 1948 11:54:00 2300597 5 Русанова Елена 77 PARUS II 1603 1950 11:55:00 1393797 6 Кокарева Валентина 76 ЯЭМЗ III 1604 1950 11:56:00 6106173
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Онофрейчук Людмила 69 ЛИСЯТА Тверь I 1601 1936 11:50:00 1301492
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Трифиленкова Анастасия 77 Ориента-SKI-O МС 1242 1995 12:28:00 1001637 2 Селезнёва Дарья 52 Дзержинск КМС 1244 1988 12:29:00 9200419 3 Тамберг Елизавета 78 Балтийский берег КМС 1245 1995 12:30:00 2018461 4 Инюшина Анна 71 Тула ДЮСШ Юность МС 1241 1992 12:31:00 1302554 5 Засимовская Мария 78 Балтийский берег МС 1243 1995 12:32:00 2018500 6 Чумакова Ксения 52 Сормово КМС 1239 1988 12:33:00 254575 7 Сергеева Мария 52 Нижегородская обл КМС 1238 1995 12:34:00 7201696 8 Белова Ольга 73 Ульяновск МС 1240 1988 12:35:00 2005888
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мазин Игорь 77 СК ФОТОН IIIю 1019 2007 11:49:00 4712033 2 Кудимов Константин 52 Дзержинск IIIю 1024 2006 11:50:00 1406658 3 Шубин Иван 46 ДЮСШ 1, Курск IIIю 1023 2006 11:51:00 238376 4 Трубников Михаил 52 Дзержинск IIIю 1022 2007 11:52:00 237196 5 Остроухов Роман 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1025 2008 11:53:00 2300493 6 Курносов Арсений 52 НН Мос Нижегороде IIю 1017 2007 11:54:00 2086711 7 Крылов Василий 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1027 2008 11:55:00 250999 8 Горецкий Иван 52 СДЮСШОР 12 НР IIIю 1028 2007 11:56:00 2086721 9 Гаврилюк Артём 78 Балтийский берег IIю 1016 2007 11:57:00 6106190 10 Еремин Сергей 52 СДЮСШОР12 Мартьян Iю 1030 2006 11:58:00 1412560 11 Черный Даниил 77 Самбо-70 IIю 1021 2006 11:59:00 2070190 12 Гусев Георгий 52 Дзержинск IIIю 1026 2007 12:00:00 704709 13 Опекунов Максим 78 ДДЮТ Выборг-го IIю 1018 2007 12:01:00 7201674 14 Смирнов Александр 52 Дзержинск IIIю 1020 2005 12:02:00 254771 15 Щербаков Владимир 50 Ногинск IIIю 1029 2006 12:03:00 6106180 16 Захаров Александр 52 СДЮСШОР 12 НР IIю 1006 2006 12:04:00 2081530 17 Юрчук Андрей 77 СК ФОТОН Iю 1009 2006 12:05:00 1674476 18 Сазонов Павел 52 СДЮСШОР 12 НР IIю 1008 2007 12:06:00 254487 19 Корыхалов Егор 78 Калинка. IIIю 1001 2007 12:07:00 2101077 20 Крупчатников Михаил 52 Дзержинск IIIю 1004 2006 12:08:00 1005140 21 Баранник Артём 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР IIIю 1014 2006 12:09:00 6106223 22 Кожин Даниил 52 СДЮСШОР 12 НР IIю 1015 2006 12:10:00 2040212 23 Верховцев Максим 77 Самбо-70 IIю 1005 2007 12:11:00 2055012 24 Агеев Семён 01 Республика Адыгея 1013 2008 12:12:00 254102 25 Гаврилов Данил 71 Тула ДЮСШ Юность IIIю 1002 2007 12:13:00 4763106 26 Басалаев Георгий 78 Балтийск берег-33 IIIю 1003 2006 12:14:00 4851366 27 Токарев Илья 36 СДЮСШОР№18 Берёзо IIIю 1012 2006 12:15:00 223982 28 Калугин Даниил 77 _Ориента-НИКА IIю 1007 2006 12:16:00 4507292 29 Анохин Глеб 52 лично Дзержинск 1010 2006 12:17:00 6106185 30 Чистов Владимир 77 Самбо-70 1011 2008 12:18:00 2069442
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чистов Максим 78 ДДЮТ Выборгского IIIю 844 2004 10:31:00 7201655 2 Антоненко Максим 50 Ногинск IIю 870 2004 10:32:00 6106200 3 Лупоянов Павел 78 ДДЮТ Выборгского IIIю 842 2005 10:33:00 7201653 4 Медведев Евгений 77 Ориента-Кунцево Iю 853 2004 10:34:00 2070155 5 Бурдин Егор 36 СДЮСШОР№18 Берёзо Iю 872 2004 10:35:00 1841287 6 Юткин Богдан 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 863 2005 10:36:00 1408101 7 Петров Дмитрий 52 СДЮСШОР12 Мартьян Iю 864 2004 10:37:00 1410315 8 Медянцев Максим 58 Пенза Полюс Iю 841 2004 10:38:00 1301050 9 Горин Михаил 33 ДЮСШ по СО (Я) II 857 2004 10:39:00 917917 10 Воронков Владимир 71 Тула ДЮСШ Юность 865 2005 10:40:00 2055898 11 Седов Максим 50 Ногинск Iю 874 2004 10:41:00 6104866 12 Толмачев Иван 77 мск 'О'Лень IIIю 850 2004 10:42:00 6106203 13 Зубков Данила 73 Ульяновск Iю 848 2005 10:43:00 6106960 14 Коломнин Леонид 77 мск 'О'Лень Iю 871 2005 10:44:00 2040778 15 Войтенко Сергей 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По Iю 855 2004 10:45:00 4509052 16 Ленивкин Яков 78 Калинка. IIIю 846 2004 10:46:00 2101079 17 Яншин Алексей 36 Олимп II 852 2004 10:47:00 1602463 18 Громов Федор 71 Тула ДЮСШ Юность Iю 860 2004 10:48:00 1633647 19 Лукинов Сергей 33 ДЮКСО Iю 859 2004 10:49:00 6303361 20 Копанов Антон 71 Тула ДЮСШ Юность Iю 862 2004 10:50:00 2069424 21 Алфёров Арсений 77 ЦС Воскресенское Iю 875 2005 10:51:00 2040299 22 Константинов Михаил 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По IIю 861 2005 10:52:00 4990650 23 Глебычев Кирилл 52 НН,Саров Iю 858 2005 10:53:00 2086731 24 Новосёлов Александр 78 ДДЮТ Выборг-го IIю 868 2004 10:54:00 7201673 25 Кокинов Михаил 52 СДЮСШОР 12 НР IIю 866 2004 10:55:00 2086706 26 Бобрышев Александр 77 _Ориента-НИКА Iю 877 2004 10:56:00 2055988 27 Венков Тимофей 52 СДЮСШОР12 Мартьян Iю 849 2005 10:57:00 1412480 28 Крылов Иван 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 873 2005 10:58:00 1302140 29 Днеприков Артём 78 ДДЮТ Выборгского IIю 876 2004 10:59:00 7201654 30 Гладун Дмитрий 73 Ульяновск Iю 840 2005 11:00:00 2073778 31 Расторгуев Иван 52 СДЮСШОР 12 НР Iю 851 2005 11:01:00 2024633 32 Ильин Максим 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По Iю 839 2005 11:02:00 4990645 33 Краузе Глеб 78 ЦФК Санкт-Петер Iю 856 2005 11:03:00 2040035 34 Карпов Юрий 50 Ногинск IIю 847 2004 11:04:00 6104864 35 Морев Павел 33 ДЮСШ по СО (Я) IIю 869 2004 11:05:00 2069370 36 Яковлев Роман 78 ДДЮТ Выборгского IIIю 854 2004 11:06:00 7201651 37 Воронов Андрей 52 СДЮСШОР 12 НР IIIю 843 2004 11:07:00 2086733 38 Гусев Иван 33 ДЮКСО IIю 845 2004 11:08:00 6106809 39 Малыгин Илья 36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ II 820 2004 11:09:00 2040267 40 Шабашов Глеб 33 ДЮСШ по СО (Я) Iю 867 2004 11:10:00 2069369 41 Демин Александр 54 Новосибирск III 823 2004 11:11:00 2040881 42 Орловский Владислав 50 Ногинск Iю 804 2004 11:12:00 6106208 43 Бандола Сергей 36 СДЮСШОР№18 Берёзо Iю 818 2005 11:13:00 223987 44 Гаглоев Илья 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По IIю 832 2005 11:14:00 4990655 45 Тимохин Максим 77 мск 'О'Лень Iю 807 2004 11:15:00 1412555 46 Натальин Андрей 52 СДЮСШОР 12 НР Iю 822 2005 11:16:00 2081539 47 Медведский Николай 77 Ориента-Тропа Iю 819 2005 11:17:00 4507357 48 Стрыгин Егор 36 Олимп IIIю 811 2005 11:18:00 4503959 49 Втюрин Кирилл 52 СДЮСШОР 12 НР Iю 813 2005 11:19:00 2081528 50 Ромашкин Виктор 77 Ника Iю 828 2004 11:20:00 2070164 51 Якушев Антон 33 ДЮКСО IIю 816 2005 11:21:00 6106801 52 Макаров Олег 77 СК ФОТОН IIю 835 2005 11:22:00 2102430 53 Сапожников Данила 67 СмоленскСДЮСШОР 6 Iю 838 2005 11:23:00 2055954 54 Николькин Михаил 36 СДЮСШОР№18 Берёзо Iю 837 2004 11:24:00 1841267 55 Крылов Дмитрий 33 ДЮСШ по СО IIю 812 2005 11:25:00 6106837 56 Лавров Иван 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР IIю 826 2005 11:26:00 6106187 57 Кладиев Артём 36 СДЮСШОР№18 Берёзо Iю 805 2004 11:27:00 1841282 58 Сазонов Константин 52 СДЮСШОР12 Мартьян Iю 817 2005 11:28:00 2070100 59 Окиншевич Георгий 77 СК ФОТОН Iю 825 2005 11:29:00 2070195 60 Котов Дмитрий 33 ДЮКСО Iю 809 2004 11:30:00 6303352 61 Титов Матвей 37 Иваново СДЮШОР-3 IIю 833 2004 11:31:00 1009222 62 Бесхлебнов Игорь 33 ДЮСШ по СО IIю 802 2004 11:32:00 6106827 63 Масленников Даниил 31 Белгород--Спартак Iю 827 2005 11:33:00 1633839 64 Туршаков Артём 33 ДЮСШ по СО Iю 814 2004 11:34:00 6106823 65 Андрущук Денис 78 Балтийск берег-33 IIIю 830 2005 11:35:00 4851374 66 Думчев Денис 33 ДЮКСО IIю 821 2006 11:36:00 6303360 67 Левин Тимур 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По IIю 806 2005 11:37:00 4850534 68 Комиссаров Алексей 52 Дзержинск III 810 2004 11:38:00 1001643 69 Хапаев Константин 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По Iю 834 2004 11:39:00 4990646 70 Солдатов Павел 52 СДЮСШОР 12 НР IIю 803 2005 11:40:00 2082105 71 Снопко Павел 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 801 2004 11:41:00 1413909 72 Досмаганбетов Наиль 52 Дзержинск IIIю 824 2004 11:42:00 1006853 73 Перешеин Константин 71 Тула ДЮСШ Юность Iю 831 2004 11:43:00 1409834 74 Макаров Тимофей 52 Семенов Iю 808 2005 11:44:00 1408398 75 Кавковский Никита 71 Тула-ЦДЮТиПВ IIIю 829 2004 11:45:00 250230 76 Шененков Даниил 52 Дзержинск IIю 815 2005 11:46:00 238649 77 Карайченцев Николай 31 Белгород ЦДЮТЭ IIю 836 2004 11:47:00 6106216
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Париевский Матвей 78 ДДЮТ Выборг-го IIю 5 2002 10:31:00 7201675 2 Синицын Антон 77 Самбо-70 II 10 2003 10:32:00 2085038 3 Желябин Константин 63 Самарская область I 9 2002 10:33:00 1404528 4 Петров Сергей 77 Самбо-70 II 8 2002 10:34:00 2055016 5 Иванов Максим 11 Республика Коми III 55 2003 10:35:00 2082150 6 Клочков Егор 77 ЦС Воскресенское I 17 2003 10:36:00 2024954 7 Ратников Максим 78 Балтийск берег-33 Iю 1 2003 10:37:00 206858 8 Ляпин Илья 77 Ориента-Тропа Iю 6 2002 10:38:00 2069439 9 Алексеев Юрий 78 ЦФК Санкт-Петер II 7 2002 10:39:00 2040065 10 Сагайдачный Денис 77 мск 'О'Лень II 13 2003 10:40:00 6106188 11 Наумов Илья 36 Олимп IIю 16 2003 10:41:00 254596 12 Суворов Вячеслав 77 мск 'О'Лень III 21 2003 10:42:00 6106176 13 Бережной Александр 52 Дзержинск IIю 22 2003 10:43:00 1006852 14 Потапов Никита 73 Ульяновск I 23 2003 10:44:00 2005816 15 Егоров Павел 52 Дзержинск IIIю 26 2003 10:45:00 1005783 16 Бузов Владимир 69 КСДЮСШОР№2 Тверь Iю 49 2003 10:46:00 254117 17 Ачкасов Игнатий 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По II 14 2003 10:47:00 6990914 18 Мищенко Максим 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР IIю 41 2002 10:48:00 6106183 19 Разумов Никита 71 Тула ДЮСШ Юность III 2 2003 10:49:00 2088009 20 Володин Денис 77 мск 'О'Лень II 15 2003 10:50:00 6106189 21 Нестерук Дмитрий 78 Калинка. II 11 2002 10:51:00 1395018 22 Сибиряков Кирилл 52 НН Мос Нижегороде Iю 24 2003 10:52:00 2008498 23 Мухамадеев Максим 21 Чувашская Респ II 42 2002 10:53:00 2024623 24 Заикин Алексей 50 Сергиев Посад "Ду IIю 25 2003 10:54:00 4509675 25 Чугунов Михаил 77 мск 'О'Лень II 4 2003 10:55:00 6106184 26 Трофимов Николай 33 ДЮКСО III 3 2002 10:56:00 6106802 27 Конюшенко Владислав 77 _Ориента-НИКА III 19 2003 10:57:00 4850350 28 Юцкевич Иван 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По I 37 2003 10:58:00 1406803 29 Давидян Никита 77 ЮЗАО-TEAM I 34 2002 10:59:00 238230 30 Шестаков Кирилл 71 Тула ДЮСШ Юность III 28 2002 11:00:00 2069422 31 Тутынин Марк 67 СмоленскСДЮСШОР 6 I 82 2003 11:01:00 2087723 32 Хробостов Алексей 77 CRAFT-ОРИЕНТА II 48 2002 11:02:00 307443 33 Наумов Дмитрий 21 Чувашская Респ III 12 2003 11:03:00 2024640 34 Калошин Михаил 77 ЦС Воскресенское I 54 2002 11:04:00 2024957 35 Бинас Денис 78 Балтийск берег-33 I 59 2002 11:05:00 1005972 36 Фролов Роман 36 Олимп III 38 2002 11:06:00 303634 37 Ужицкий Сергей 78 ЦФК Санкт-Петер I 27 2002 11:07:00 2040043 38 Самыкин Леонид 63 Самарская область I 89 2003 11:08:00 1404538 39 Сенькин Александр 73 Ульяновск I 35 2002 11:09:00 2069409 40 Тихомиров Андрей 50 Ногинск Iю 33 2003 11:10:00 4507647 41 Окунев Аркадий 11 Республика Коми I 99 2002 11:11:00 2082157 42 Иванов Павел 78 ДДЮТ Выборг-го I 45 2003 11:12:00 7201668 43 Белов Тимофей 69 КСДЮСШОР№2 Тверь Iю 18 2003 11:13:00 307113 44 Биксентеев Даниил 77 мск 'О'Лень I 29 2003 11:14:00 4509714 45 Бабаев Сергей 78 ДДЮТ Выборг-го II 40 2002 11:15:00 7201661 46 Тютвинов Василий 77 СК ФОТОН I 57 2002 11:16:00 2055008 47 Батищев Марк 33 Ковров Дегтярёвец II 51 2003 11:17:00 250856 48 Кротков Данила 77 Самбо-70 I 52 2002 11:18:00 1005166 49 Иванов Александр 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По I 46 2003 11:19:00 1406806 50 Поликарпов Вадим 77 Ориента-Тропа I 31 2002 11:20:00 2300120 51 Спиридонов Никита 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Iю 91 2002 11:21:00 2101096 52 Петров Артём 78 Балтийский берег II 43 2003 11:22:00 6106202 53 Лысенко Ростислав 36 Олимп I 56 2002 11:23:00 307253 54 Цветков Максим 77 ЦС Воскресенское I 50 2003 11:24:00 2024967 55 Кривко Алексей 52 Бор Iю 44 2003 11:25:00 333261 56 Смолев Евгений 11 Республика Коми I 53 2002 11:26:00 2082151 57 Федоров Ярослав 52 НН Мос Нижегороде Iю 30 2003 11:27:00 254722 58 Бобров Иван 73 Ульяновск I 72 2002 11:28:00 2069523 59 Шихшабеков Артур 77 ЦС Воскресенское I 36 2003 11:29:00 2300105 60 Пестряков Тимофей 52 Нижегородская обл Iю 32 2003 11:30:00 1393629 61 Кучумов Дмитрий 77 CRAFT-ОРИЕНТА II 88 2002 11:31:00 307422 62 Дубов Дмитрий 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По I 74 2003 11:32:00 1406810 63 Кузнецов Алексей 52 Дзержинск I 93 2003 11:33:00 1001516 64 Романтовский Александр 77 Самбо-70 I 79 2002 11:34:00 2070172 65 Желябин Антон 63 Самарская область I 47 2002 11:35:00 1404540 66 Лихачев Андрей 36 Олимп I 95 2002 11:36:00 206110 67 Фёдоров Тимофей 77 CRAFT-ОРИЕНТА I 63 2003 11:37:00 1395079 68 Васильев Николай 69 КСДЮСШОР№2 Тверь III 68 2003 11:38:00 254469 69 Малков Вадим 73 Ульяновск I 80 2002 11:39:00 2056929 70 Борисенков Никита 77 Малахит-Ориента I 65 2003 11:40:00 1005252 71 Поляков Пётр 64 SportClass Iю 81 2002 11:41:00 6106222 72 Седанов Алексей 73 Ульяновск Iю 39 2003 11:42:00 4509876 73 Беляков Михаил 68 Тамбовская област I 96 2002 11:43:00 1302568 74 Лисицын Дмитрий 37 Iv-Ski II 87 2002 11:44:00 1302192 75 Никитин Вадим 02 Башкортостан I 66 2003 11:45:00 2040205 76 Чупров Павел 11 Республика Коми II 62 2002 11:46:00 2082153 77 Маслов Сергей 13 Респ. Мордовия II 78 2003 11:47:00 2040602 78 Купцов Павел 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По I 69 2002 11:48:00 1406809 79 Гаврилюк Максим 78 Балтийский берег I 84 2003 11:49:00 2040978 80 Пасморнов Максим 36 СДЮСШОР№18 Берёзо III 76 2002 11:50:00 1403860 81 Демидов Кирилл 52 Бор II 58 2003 11:51:00 2008450 82 Мазин Фёдор 77 СК ФОТОН I 67 2002 11:52:00 2070349 83 Сорокин Степан 21 Чувашская Респ II 92 2003 11:53:00 2024625 84 Петров Данила 33 Ковров Дегтярёвец II 64 2002 11:54:00 2018496 85 Шихов Фёдор 71 Тула-ЦДЮТиПВ I 61 2002 11:55:00 1302111 86 Кунин Иван 77 Ориента-SKI-O I 83 2002 11:56:00 1633770 87 Удалов Илья 52 Дзержинск I 77 2002 11:57:00 1406652 88 Горбенко Данила 23 Геленджик I 94 2002 11:58:00 6106219 89 Артемьев Никита 78 ДДЮТ Выборг-го IIю 75 2003 11:59:00 7201660 90 Ященко Игорь 77 CRAFT-ОРИЕНТА I 73 2002 12:00:00 2000116 91 Можегов Станислав 11 Республика Коми III 20 2003 12:01:00 2082142 92 Морщаков Игорь 31 Белгород--Спартак Iю 86 2003 12:02:00 1633875 93 Сергеев Дмитрий 58 Пенза Полюс II 70 2003 12:03:00 1301071 94 Потапов Иван 69 КСДЮСШОР№2 Тверь I 71 2002 12:04:00 1404510 95 Алексеев Василий 78 ЦФК Санкт-Петер I 90 2003 12:05:00 2040045 96 Нижников Александр 77 Ориента-Тропа I 85 2003 12:06:00 1301157 97 Данчишен Даниил 78 ДДЮТ Выборг-го I 97 2002 12:07:00 7201667 98 Лысов Владимир 77 Ориента-SKI-O I 98 2002 12:08:00 1405267
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кучумов Егор 77 CRAFT-ОРИЕНТА II 413 2001 10:31:00 307426 2 Белявцев Илья 78 ДДЮТ Выборг-го II 409 2000 10:32:00 7201663 3 Фролов Марк 77 CRAFT-ОРИЕНТА II 404 2001 10:33:00 1414538 4 Заикин Илья 50 Сергиев Посад "Ду III 406 2001 10:34:00 1415540 5 Прошев Никита 78 Калинка. II 412 2001 10:35:00 2101083 6 Романенко Дмитрий 31 Белгородская обл I 416 2000 10:36:00 1007623 7 Керимов Анатолий 47 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР IIю 410 2001 10:37:00 2018474 8 Зуев Кирилл 52 СДЮСШОР12 Мартьян I 415 2001 10:38:00 1410317 9 Медянцев Дмитрий 58 Пенза Полюс I 405 2001 10:39:00 1301029 10 Кирьянов Денис 18 Удмуртская Респ I 445 2001 10:40:00 1633340 11 Вартанян Андрей 69 КСДЮСШОР№2 Тверь III 453 2000 10:41:00 254478 12 Махалин Дмитрий 52 Купер-Арзамас Iю 419 2001 10:42:00 254295 13 Ульяненков Александр 77 Ориента-Восток II 402 2001 10:43:00 1408464 14 Косинов Владимир 36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ КМС 479 2000 10:44:00 1633532 15 Жистин Фёдор 47 Ювента II 408 2000 10:45:00 2090432 16 Лакомкин Андрей 78 Калинка. II 403 2000 10:46:00 2101075 17 Конюшенко Алексей 77 _Ориента-НИКА II 418 2001 10:47:00 237314 18 Лобанов Даниил 78 Балтийск берег-33 I 420 2001 10:48:00 1005956 19 Венков Евгений 52 СДЮСШОР12 Мартьян I 421 2000 10:49:00 1602362 20 Наумов Тимофей 78 ЦФК Санкт-Петер I 414 2001 10:50:00 2040060 21 Решетников Даниил 31 Белгород--Спартак I 411 2000 10:51:00 1633834 22 Таргулян Игорь 77 мск 'О'Лень I 407 2001 10:52:00 2040775 23 Роганин Артур 31 Белгород--Спартак I 437 2000 10:53:00 1415583 24 Лычагин Артём 33 ДЮКСО I 425 2001 10:54:00 6303370 25 Ведякин Денис 52 Дзержинск I 433 2001 10:55:00 1406651 26 Тащилин Никита 77 Самбо-70 I 430 2001 10:56:00 2055018 27 Гетманский Сергей 52 СДЮСШОР12 Мартьян I 435 2001 10:57:00 1001619 28 Котов Вячеслав 78 ДДЮТ Выборг-го I 438 2001 10:58:00 7201671 29 Чевтаев Никита 58 Пенза Полюс I 427 2000 10:59:00 1301022 30 Квасной Владислав 78 Балтийск берег-33 I 434 2001 11:00:00 1005990 31 Кошелев Дмитрий 77 Малахит-Ориента I 432 2001 11:01:00 1406908 32 Маслов Андрей 31 Белгородская обл I 440 2001 11:02:00 1007618 33 Рогов Сергей 71 Тула ДЮСШ Юность КМС 462 2001 11:03:00 1394906 34 Чесников Егор 47 Всеволожская ДЮСШ I 439 2000 11:04:00 1393538 35 Шабалин Александр 78 ЦФК Санкт-Петер I 441 2000 11:05:00 2040063 36 Снопко Андрей 77 CRAFT-ОРИЕНТА I 422 2001 11:06:00 1404965 37 Казаков Сергей 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По I 429 2001 11:07:00 1406807 38 Курносов Никита 52 НН Мос Нижегороде I 467 2001 11:08:00 2008487 39 Пкин Артём 47 Ювента I 423 2000 11:09:00 1001574 40 Борисов Николай 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По I 442 2000 11:10:00 2086501 41 Федоров Максим 77 Лига-Самбо 70 I 428 2000 11:11:00 2076656 42 Серов Тимофей 52 Нижегородская обл III 417 2000 11:12:00 1408373 43 Сапрыкин Владислав 36 Олимп I 401 2000 11:13:00 206782 44 Колтунов Леонид 78 Балтийский берег I 443 2001 11:14:00 2040982 45 Родионов Михаил 77 Лига-Самбо 70 I 444 2000 11:15:00 2070350 46 Афонин Александр 46 ДЮСШ 1, Курск II 431 2001 11:16:00 1005148 47 Пушин Кирил 18 Удмуртская Респ I 468 2000 11:17:00 2024742 48 Шмелев Григорий 71 ГЦРиНТТДиЮ г.Тула I 424 2000 11:18:00 1409574 49 Аникин Михаил 54 Новосибирск КМС 465 2000 11:19:00 1602451 50 Куприянов Вячеслав 78 Балтийск берег-33 I 464 2000 11:20:00 1005935 51 Чесников Леонид 36 СДЮСШОР 18 Харчен КМС 436 2000 11:21:00 1405008 52 Викентьев Владислав 78 Калинка. II 450 2001 11:22:00 2007521 53 Клейменов Георгий 77 Искатель I 476 2000 11:23:00 1633195 54 Комаров Дмитрий 78 ДДЮТ Выборг-го I 472 2001 11:24:00 7201670 55 Шавгаев Никита 58 Пенза Полюс I 446 2000 11:25:00 1301019 56 Мочалов Даниил 47 Ювента I 466 2000 11:26:00 1005823 57 Квочко Иван 23 Геленджик III 469 2001 11:27:00 2018480 58 Боголюбов Кирилл 21 Чувашская Респ I 463 2001 11:28:00 2024622 59 Крупчатников Илья 52 Дзержинск I 475 2001 11:29:00 2069400 60 Кусков Михаил 77 ЮЗАО-TEAM I 473 2000 11:30:00 1415841 61 Исаев Александр 31 Белгородская обл I 448 2001 11:31:00 1007617 62 Просветов Иван 01 Республика Адыгея I 471 2001 11:32:00 2018477 63 Тихонов Дмитрий 77 МосКомпас-Ориента КМС 474 2000 11:33:00 2024727 64 Алутин Алексей 46 ДЮСШ 1, Курск I 451 2001 11:34:00 2070446 65 Малышев Михаил 52 Дзержинск I 459 2000 11:35:00 1405090 66 Шуленин Данила 78 ДДЮТ Выборг-го I 447 2001 11:36:00 7201676 67 Хохлов Данила 77 Ориента-SKI-O КМС 449 2001 11:37:00 1405254 68 Кепин Андрей 33 ДЮКСО КМС 456 2001 11:38:00 7890012 69 Кудрявцев Николай 78 NORD WEST-СДЮШОР№ I 478 2000 11:39:00 9102040 70 Каюков Илья 63 Самарская область I 426 2000 11:40:00 1404532 71 Творогов Максим 52 Нижегородская обл КМС 477 2000 11:41:00 9200424 72 Хандаров Арсений 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По I 454 2001 11:42:00 1404798 73 Маров Максим 37 Иваново СДЮШОР-3 I 470 2001 11:43:00 1009225 74 Котов Даниил 77 Ориента-SKI-O КМС 455 2000 11:44:00 9192000 75 Ковалев Евгений 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По I 461 2001 11:45:00 1406808 76 Семенов Егор 64 Саратовская обл КМС 458 2000 11:46:00 1088888 77 Лукашевич Антон 47 Ленинградская обл I 452 2000 11:47:00 1005450 78 Жирков Алексей 77 мск 'О'Лень КМС 457 2001 11:48:00 2040739 79 Ушаков Михаил 47 Ювента I 460 2001 11:49:00 1602269
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Саенко Кирилл 77 Самбо-70 II 303 1999 10:32:00 2070182 2 Докучаев Евгений 52 Нижегородская обл I 307 1999 10:32:00 2040216 3 Миронов Даниил 77 ЮЗАО-TEAM I 301 1999 10:34:00 238005 4 Коротков Денис 52 НН Мос Нижегороде II 309 1999 10:34:00 1415599 5 Козлов Евгений 52 НН Мос Нижегороде II 304 1999 10:36:00 303672 6 Сладкин Егор 47 Ювента I 305 1999 10:36:00 7140855 7 Дивавин Артём 71 ГЦРиНТТДиЮ г.Тула I 313 1999 10:38:00 1409578 8 Матясов Михаил 52 Нижегородская обл III 381 2002 10:38:00 2040211 9 Брызгалов Олег 77 _Ориента-НИКА КМС 308 1998 10:40:00 1009363 10 Антипов Илья 52 СДЮСШОР12 Мартьян I 311 1998 10:40:00 1001612 11 Лукьянов Михаил 52 НН Мос Нижегороде I 302 1999 10:42:00 1393631 12 Бибич Павел 78 ДДЮТ Выборгского I 314 1998 10:42:00 9200931 13 Тамилин Сергей 36 Олимп I 312 1999 10:44:00 1001572 14 Долинин Владимир 47 Ювента I 321 1999 10:44:00 1301696 15 Трифонов Михаил 77 ЮЗАО-TEAM I 306 1999 10:46:00 238101 16 Шабалин Алексей 78 ЦФК Санкт-Петер I 316 1999 10:46:00 2040050 17 Кургузкин Виктор 47 Ленинградская обл I 310 1998 10:48:00 1006717 18 Лукьянов Михаил 02 Башкортостан I 330 1998 10:48:00 1404815 19 Ботов Даниил 77 Ориента-SKI-O КМС 323 1999 10:50:00 1633191 20 Кралинов Константин 36 Олимп КМС 326 1998 10:50:00 1393822 21 Ильиных Александр 54 Новосибирск КМС 320 1999 10:52:00 1404759 22 Косолапов Юрий 11 Республика Коми КМС 329 1999 10:52:00 2082141 23 Борисов Владимир 71 Тула ДЮСШ Юность I 315 1999 10:54:00 1410759 24 Пашкин Иван 68 Тамбовская област КМС 318 1998 10:54:00 1302293 25 Морев Сергей 52 Нижегородская обл КМС 317 1998 10:56:00 7200068 26 Вартанян Дмитрий 69 КСДЮСШОР№2 Тверь КМС 325 1999 10:56:00 1404898 27 Ноткин Роман 77 ЮЗАО-TEAM КМС 327 1998 10:58:00 1393835 28 Агеев Кирилл 01 Республика Адыгея КМС 328 1998 10:58:00 7200081 29 Иванов Никита 47 Всеволожская ДЮСШ КМС 319 1999 11:00:00 1393526 30 Кутин Роман 37 Иваново СДЮШОР-3 I 324 1999 11:00:00 1404641 31 Минаев Павел 52 Нижегородская обл КМС 322 1998 11:02:00 1408388 32 Капицин Даниил 78 Балтийск берег-33 КМС 338 1998 11:02:00 1005978 33 Ботыгин Даниил 47 Ленинградская обл КМС 333 1999 11:04:00 1413238 34 Камалов Александр 18 Удмуртская Респ КМС 336 1998 11:04:00 1009246 35 Петров Семен 25 Приморский край КМС 340 1999 11:06:00 9200041 36 Алутин Александр 46 ДЮСШ 1, Курск КМС 341 1998 11:06:00 2069446 37 Гурлев Кирилл 78 NORD WEST-СДЮШОР№ КМС 335 1999 11:08:00 9902014 38 Коровин Алексей 74 Челябинская обл. КМС 345 1999 11:08:00 1404681 39 Мизонов Сергей 52 Нижегородская обл КМС 332 1999 11:10:00 7200079 40 Юфанов-мишин Павел 78 NORD WEST-СДЮШОР№ КМС 342 1999 11:10:00 2018471 41 Зверьков Борис 50 Лыткарино-Глухова КМС 339 1999 11:12:00 1301408 42 Соколов Григорий 77 CRAFT-ОРИЕНТА КМС 346 1999 11:12:00 9994714 43 Воскресенский Егор 36 СДЮСШОР 18 Смород КМС 334 1998 11:14:00 1393820 44 Шляев Максим 31 Белгородская обл КМС 337 1999 11:14:00 1007612 45 Кашин Даниил 78 NORD WEST-СДЮШОР№ КМС 331 1998 11:16:00 7202506 46 Сафонов Александр 36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ КМС 343 1998 11:16:00 1300606 47 Тетиков Даниил 23 Геленджик МС 344 1998 11:18:00 1405094
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Думчев Влад 33 ДЮКСО I 352 1996 11:20:00 254718 2 Жихарев Вячеслав 36 СДЮСШОР№18 Берёзо КМС 353 1997 11:20:00 1009325 3 Новиков Александр 77 Комбэк I 351 1996 11:22:00 1005761 4 Калачев Владислав 78 ВИФК-Санкт-Петер КМС 354 1996 11:22:00 1006888 5 Кутин Денис 37 Иваново СДЮШОР-3 КМС 358 1997 11:24:00 1404642 6 Панкратов Евгений 47 Всеволожская ДЮСШ КМС 360 1997 11:24:00 1393507 7 Медведев Никита 78 ВИФК-Санкт-Петер КМС 356 1996 11:26:00 1009410 8 Екишев Евгений 52 СДЮСШОР12 Мартьян КМС 357 1997 11:26:00 1005123 9 Лихачёв Михаил 36 СДЮСШОР№18 Берёзо КМС 359 1996 11:28:00 1633067 10 Буянов Артемий 77 ЮЗАО-TEAM КМС 361 1996 11:28:00 8631530 11 Патрикеев Алексей 77 CRAFT-ОРИЕНТА КМС 355 1996 11:30:00 1633139 12 Ефремов Семён 71 Тула ДЮСШ Юность КМС 370 1997 11:30:00 1009324 13 Голдырев Виталий 59 СДЮСШОР 3 КМС 366 1997 11:32:00 1394998 14 Могильный Илья 47 Ленинградская обл КМС 371 1997 11:32:00 1410741 15 Адеев Сергей 77 Ориента-Тропа КМС 369 1996 11:34:00 9101176 16 Крылов Дмитрий 69 КСДЮСШОР№2 Тверь КМС 372 1997 11:34:00 1409826 17 Тихончук Алексей 52 Дзержинск КМС 363 1996 11:36:00 9200415 18 Прокофьев Глеб 77 CRAFT-ОРИЕНТА КМС 364 1996 11:36:00 1060396 19 Комаров Кирилл 78 Калинка. МС 365 1997 11:38:00 9200933 20 Шитов Филипп 37 Иваново СДЮШОР-3 КМС 368 1996 11:38:00 1404647 21 Мочалов Николай 36 СДЮСШОР 18 Азимут МС 362 1996 11:40:00 1633810 22 Леонов Дмитрий 31 Белгород--Спартак КМС 367 1996 11:40:00 502892 23 Мещеряков Владислав 31 Белгородская обл КМС 376 1997 11:42:00 1007602 24 Никитин Дмитрий 02 Башкортостан МС 380 1996 11:42:00 1633311 25 Золкин Иван 78 СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ КМС 373 1997 11:44:00 1401673 26 Попов Сергей 77 МГТУ им. Баумана МС 377 1996 11:44:00 1602494 27 Кулешов Михаил 31 Белгород- Спартак МС 374 1997 11:46:00 1391090 28 Фролов Александр 77 Искатель МС 379 1996 11:46:00 1633174 29 Юрьев Дмитрий 77 Искатель КМС 375 1997 11:48:00 8629218 30 Гуревич Никита 74 Челябинская обл. МС 378 1997 11:48:00 1123211
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Третьяков Павел 76 лично Рыбинск I 1151 1985 12:09:00 1633128 2 Перминов Андрей 50 лично Химки I 1130 1986 12:10:00 1301482 3 Логашов Евгений 52 Сормово I 1133 1984 12:11:00 1415767 4 Сергеев Павел 69 КСДЮСШОР№2 Тверь III 1132 1986 12:12:00 1410760 5 Анцигин Алексей 52 Сормово КМС 1129 1984 12:13:00 7204595 6 Некрасов Дмитрий 76 Yar-team КМС 1135 1984 12:14:00 2008234 7 Барышников Сергей 52 Арина Н. Новгород КМС 1131 1984 12:15:00 1005667 8 Карпов Алексей 71 Тула ДЮСШ Юность МС 1134 1986 12:16:00 9001111 9 Гришин Сергей 52 Сормово КМС 1136 1986 12:17:00 9200404 10 Коломнин Дмитрий 77 мск 'О'Лень I 1128 1985 12:18:00 1007734 11 Касаткин Дмитрий 52 Арина Н. Новгород КМС 1120 1984 12:19:00 899102 12 Симаков Максим 77 лично Москва КМС 1121 1984 12:20:00 889818 13 Сычёв Максим 36 СДЮСШОР 18 Азимут МС 1127 1985 12:21:00 9996999 14 Шестаков Павел 52 Арина Н. Новгород МС 1124 1986 12:22:00 1408905 15 Калугин Андрей 77 _Ориента-НИКА I 1123 1982 12:23:00 899147 16 Муланов Александр 52 НН,Саров КМС 1126 1985 12:24:00 6106179 17 Попов Александр 50 лично Подольск-Од КМС 1125 1986 12:25:00 1301481 18 Гусев Алексей 52 Сормово МС 1122 1984 12:26:00 1005652
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Олесницкий Тарас 52 НН,Саров I 1148 1981 12:27:00 2102019 2 Азаров Алексей 77 лично Москва I 1147 1977 12:28:00 7203434 3 Пикинский Андрей 33 район Ковров КМС 1144 1981 12:29:00 1412514 4 Лисицын Сергей 37 Iv-Ski КМС 1145 1980 12:30:00 1415502 5 Котов Сергей 33 ДЮКСО III 1146 1979 12:31:00 6303368 6 Ларичев Александр 37 Кинешма Бусурин КМС 1150 1978 12:32:00 1411547 7 Грибанов Глеб 77 О-Фрязино МС 1149 1977 12:33:00 501424 8 Махалин Руслан 52 Купер-Арзамас I 1141 1977 12:34:00 7525252 9 Иванов Константин 77 ЮЗАО-TEAM II 1138 1978 12:35:00 1403837 10 Трофимов Николай 33 ДЮКСО 1139 1978 12:36:00 6106818 11 Кальчевский Денис 71 Ветер I 1143 1977 12:37:00 7202514 12 Пархут Дмитрий 76 Ярославль II 1137 1977 12:38:00 1302348 13 Морозов Сергей 33 район Ковров МС 1142 1981 12:39:00 9777888 14 Медведев Александр 77 Ориента-Кунцево III 1140 1977 12:40:00 2040910
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Коробов Александр 77 Ника I 1215 1974 11:50:00 1994162 2 Кузнецов Валерий 52 Арина Н. Новгород I 1218 1976 11:51:00 8000300 3 Кротков Михаил 52 Сормово КМС 1221 1974 11:52:00 1301638 4 Этенко Григорий 50 Фрязино I 1214 1976 11:53:00 1005324 5 Федоров Алексей 78 Балтийск берег-33 IIIю 1220 1976 11:54:00 1005939 6 Синицын Александр 77 Самбо-70 I 1212 1975 11:55:00 1410132 7 Агеев Олег 01 Республика Адыгея МС 1217 1975 11:56:00 1391059 8 Петухов Алексей 21 Юность Чувашии 1216 1974 11:57:00 2024629 9 Прокопьев Сергей 66 Свердловская обл МС 1213 1976 11:58:00 1394990 10 Анохин Антон 52 лично Дзержинск 1219 1974 11:59:00 254446 11 Калинин Олег 77 Ориента-Тропа 1207 1974 12:00:00 502897 12 Белов Александр 69 КСДЮСШОР№2 Тверь МС 1205 1972 12:01:00 1301176 13 Львов Владимир 52 НН,Саров II 1208 1974 12:02:00 6106193 14 Кулешов Андрей 31 Белгород- Спартак КМС 1202 1973 12:03:00 9777098 15 Зуев Михаил 52 СДЮСШОР12 Мартьян III 1206 1972 12:04:00 1410319 16 Чесноков Станислав 33 район Ковров IIIю 1201 1974 12:05:00 1390981 17 Добротворский Денис 52 Сормово КМС 1210 1972 12:06:00 1950119 18 Зозуля Вячеслав 77 лично Москва I 1209 1972 12:07:00 8631529 19 Роговский Евгений 76 лично Ярославль I 1211 1976 12:08:00 1009245 20 Соловьев Александр 76 OFF-ROAD КМС 1203 1976 12:09:00 9200323 21 Тихонов Сергей 21 Юность Чувашии КМС 1204 1972 12:10:00 1391062
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Садков Алексей 69 Тверь Планета I 1233 1971 12:11:00 1602274 2 Заикин Сергей 50 Сергиев Посад "Ду 1236 1970 12:12:00 2088027 3 Савенков Владислав 52 купер утес-2 I 1235 1969 12:13:00 9200418 4 Константинов Сергей 52 Арзамас 1 МС 1237 1969 12:14:00 1005247 5 Степанов Александр 21 Юность Чувашии 1231 1971 12:15:00 2005795 6 Ачкасов Александр 50 Сергиев Посад "Ду 1234 1971 12:16:00 6990908 7 Лаврентьев Николай 36 Углянец РФ I 1246 1967 12:17:00 2040924 8 Цветков Антон 52 Цветковы 1232 1967 12:18:00 7200078 9 Макаров Дмитрий 52 Семенов II 1230 1965 12:19:00 1602499 10 Лукашов Юрий 31 Белгородская обл КМС 1223 1970 12:20:00 1007606 11 Слотин Вадим 52 лично Нижний Нов IIIю 1224 1967 12:21:00 1593332 12 Аверин Дмитрий 52 Сормово КМС 1228 1971 12:22:00 2040213 13 Кисиль Олег 47 Белые Ночи Колтуш МС 1225 1968 12:23:00 7201640 14 Сазонов Игорь 52 Сазоновы Нижний I 1222 1968 12:24:00 1570100 15 Чегодаев Александр 52 лично Нижний Нов 1226 1967 12:25:00 1146485 16 Мельникович Александр 50 Сергиев Посад "Ду 1227 1971 12:26:00 416805 17 Петров Вадим 78 ДДЮТ Выборг-го КМС 1229 1969 12:27:00 1410082
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Фирсов Вячеслав 52 Семенов КМС 1330 1965 12:06:00 238302 2 Шабынин Андрей 77 О-Клуб I 1332 1962 12:07:00 237230 3 Тимаков Виктор 61 СПАРТА 1333 1965 12:08:00 1393106 4 Бусурин Сергей 33 лично Ковров 1331 1966 12:09:00 1390998 5 Барабаш Виктор 62 Рязань-Век I 1328 1962 12:10:00 1302077 6 Перемышлев Валерий 31 Спартак Белгород 1327 1965 12:11:00 2069519 7 Акимов Александр 13 Респ. Мордовия 1329 1964 12:12:00 1300330 8 Старостин Александр 52 Семенов II 1324 1965 12:13:00 2018491 9 Тяжкороб Юрий 31 Белгород ЦДЮТЭ I 1323 1962 12:14:00 2018472 10 Смирнов Игорь 52 СДЮСШОР 12 НР II 1322 1966 12:15:00 9200042 11 Дементьев Константин 77 СК ФОТОН I 1320 1966 12:16:00 1300585 12 Тутынин Владимир 67 СмоленскСДЮСШОР 6 1325 1966 12:17:00 2040777 13 Дунаев Владимир 29 Контакт 1321 1964 12:18:00 2018453 14 Бусурин Валерий 37 Кинешма Бусурин МС 1326 1963 12:19:00 1411577
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вековищев Валерий 62 Рязань-Век I 1347 1960 11:50:00 238341 2 Шестеперов Николай 76 ЯЭМЗ III 1344 1957 11:51:00 6106207 3 Панькин Юрий 52 НН,Саров 1346 1958 11:52:00 895788 4 Князев Сергей 33 лично Ковров 1349 1960 11:53:00 238257 5 Петров Сергей 76 ЯЭМЗ I 1342 1960 11:54:00 9555552 6 Быков Владимир 51 Ориент Хибины II 1343 1961 11:55:00 1413309 7 Салдаев Юрий 13 Респ. Мордовия 1345 1960 11:56:00 2040935 8 Семичев Игорь 55 Омск 1348 1961 11:57:00 895821 9 Малахов Александр 77 лично Москва I 1337 1959 11:58:00 1220154 10 Сорокин Василий 52 купер-арзамас III 1334 1960 11:59:00 2005801 11 Макаров Анатолий 76 ЯЭМЗ III 1340 1959 12:00:00 1633890 12 Седов Сергей 33 лично Ковров 1336 1959 12:01:00 1007994 13 Харпаев Валерий 76 Язда 1338 1957 12:02:00 2011500 14 Ревуцкий Михаил 26 лично Лермонтов II 1341 1957 12:03:00 1393712 15 Нищев Сергей 13 Респ. Мордовия 1335 1959 12:04:00 2040937 16 Курагин Сергей 52 Сормово I 1339 1959 12:05:00 1415559
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Охотников Сергей 50 Ногинск I 1438 1954 12:06:00 9407600 2 Солдаткин Степан 64 ВС 1434 1955 12:07:00 2018456 3 Мендель Владимир 50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 1440 1954 12:08:00 1005200 4 Горбунов Николай 52 лично Нижний Нов КМС 1442 1956 12:09:00 333281 5 Голубев Павел 52 Купер-утес(7) IIIю 1439 1955 12:10:00 254465 6 Сретенский Александр 76 ЯЭМЗ II 1441 1956 12:11:00 9555553 7 Качурин Сергей 71 ГЦРиНТТДиЮ г.Тула I 1443 1954 12:12:00 1302585 8 Егоров Сергей 52 Дзержинск 1437 1954 12:13:00 730401 9 Лукьянов Александр 52 Семенов КМС 1435 1952 12:14:00 1005798 10 Старкин Виктор 52 лично Нижний Нов III 1444 1952 12:15:00 1400108 11 Чудаков Анатолий 50 Лыткарино II 1436 1954 12:16:00 2024659 12 Шугаев Артур 21 ЧГУ Чебоксары I 1425 1953 12:17:00 2040941 13 Исмагилов Рамазан 63 Тольятти 1427 1953 12:18:00 333157 14 Лукин Михаил 50 Красногорск I 1429 1955 12:19:00 7203367 15 Советов Леонид 76 ЯЭМЗ 1432 1954 12:20:00 9605601 16 Маслов Александр 33 лично Ковров Iю 1426 1955 12:21:00 1005129 17 Жиров Владимир 63 лично Тольятти 1431 1954 12:22:00 1404521 18 Глазырин Николай 52 Арина Н. Новгород КМС 1433 1954 12:23:00 9816813 19 Герасимов Сергей 33 лично Ковров 1424 1955 12:24:00 1390993 20 Крамарев Сергей 36 СДЮСШОР№18 Берёзо 1428 1955 12:25:00 1999199 21 Крылов Алексей 69 ЛИСЯТА Тверь КМС 1430 1952 12:26:00 2074996
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Егоршин Сергей 52 НН,Саров 1455 1948 11:49:00 895792 2 Гришин Владимир 62 Рязань ТК II 1458 1948 11:50:00 1300681 3 Кривуша Владимир 21 Таежник 1460 1951 11:51:00 9200428 4 Сальников Андрей 63 лично Тольятти 1456 1950 11:52:00 9200431 5 Переляев Юрий 50 Лыткарино I 1457 1950 11:53:00 238560 6 Шорохов Иван 77 Измайлово 1459 1951 11:54:00 1415531 7 Белобжицкий Анатолий 50 Сергиев Посад "Ду 1454 1951 11:55:00 406941 8 Святов Владимир 52 Дзержинск 1453 1949 11:56:00 2005710 9 Кольцов Александр 69 IngPromTeam КМС 1461 1948 11:57:00 1404508 10 Мелентьев Виктор 73 Ульяновск 1449 1950 11:58:00 1633411 11 Зайкин Игорь 63 лично Тольятти КМС 1448 1950 11:59:00 533885 12 Горелов Вячеслав 68 лично тамбов I 1446 1950 12:00:00 1007923 13 Савельев Владимир 52 Радуга I 1451 1950 12:01:00 254479 14 Копейкин Владимир 69 ЛИСЯТА Тверь КМС 1445 1948 12:02:00 1301475 15 Меркушин Александр 33 лично Владимир 1447 1947 12:03:00 2102448 16 Рябов Евгений 13 Респ. Мордовия 1452 1947 12:04:00 2040934 17 Луданов Александр 33 лично Ковров 1450 1950 12:05:00 2040920 18 Третьяков Анатолий 76 Лесобуры 1462 1951 12:06:00 238472
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Корнеев Валерий А 62 лично рязань 1545 1945 11:46:00 333248 2 Федоров Михаил 51 Динамо-Мурманск II 1547 1946 11:47:00 2018463 3 Шмуклер Владимир 33 ДЮКСО КМС 1544 1946 11:48:00 206639 4 Жерноклетов Михаил 52 НН,Саров 1546 1945 11:49:00 2086737 5 Яшин Виктор 52 Купер Утес 6 III 1548 1946 11:50:00 254457 6 Просвирнов Геннадий 21 Юность Чувашии 1541 1944 11:51:00 254965 7 Калмин Николай 50 Сергиев Посад 1540 1943 11:52:00 1301460 8 Васильев Владимир 50 Лыткарино I 1543 1946 11:53:00 238596 9 Егоров Александр 33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН КМС 1542 1945 11:54:00 2040736 10 Воронин Юрий 52 Радуга 1539 1943 11:55:00 2092028
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Жуков Владимир 52 Радуга 1538 1938 11:41:00 1005660 2 Кротков Борис 50 Лыткарино II 1537 1938 11:42:00 1404735 3 Русанов Павел 77 PARUS II 1534 1941 11:43:00 1007033 4 Гейченко Игорь 50 Лыткарино II 1535 1937 11:44:00 2040726 5 Орлов Николай 52 НН,Саров 1536 1937 11:45:00 2040913
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шур Генрих 77 лично Москва 1533 1927 11:40:00 1302238
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Панов Иван 77 мск 'О'Лень МС 1114 1994 11:50:00 1395011 2 Иванов Павел 21 ЧГУ Чебоксары I 1113 1991 11:51:00 1415588 3 Клестов Даниил 77 СК ФОТОН III 1112 1988 11:52:00 2080391 4 Попов Сергей 36 СДЮСШОР№18 Берёзо КМС 1116 1995 11:53:00 1405019 5 Андреянов Сергей 52 Дзержинск КМС 1111 1995 11:54:00 9200409 6 Соткин Артём 76 ЯрГу I 1119 1988 11:55:00 9077709 7 Смирнов Никита 50 лично Яхрома I 1115 1989 11:56:00 7201591 8 Гудков Сергей 37 Иваново СДЮШОР-3 КМС 1118 1991 11:57:00 1404646 9 Масленников Денис 58 Пенза Полюс КМС 1117 1993 11:58:00 1301028 10 Митерёв Егор 77 Ориента-Кунцево I 1110 1987 11:59:00 870222 11 Сорокин Александр 52 купер-арзамас II 1103 1990 12:00:00 2070567 12 Горячев Михаил 77 СК ФОТОН КМС 1108 1988 12:01:00 722227 13 Колупаев Иван 36 СДЮСШОР№18 Берёзо КМС 1102 1995 12:02:00 1633805 14 Трегубов Владимир 23 Геленджик МС 1101 1988 12:03:00 1841259 15 Качурин Алексей 71 ГЦРиНТТДиЮ г.Тула КМС 1104 1987 12:04:00 1302586 16 Семенов Максим 64 Саратовская обл МС 1107 1993 12:05:00 9110197 17 Малыгин Александр 36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ МС 1109 1982 12:06:00 9555559 18 Голяков Станислав 64 SportClass II 1105 1988 12:07:00 1302200 19 Толкачев Максим 37 Иваново СДЮШОР-3 КМС 1106 1990 12:08:00 1009217
Ж10 Ж12 Ж14* Ж16* Ж18* Ж20* Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 Женщины М10 М12 М14* М16* М18* М20* М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М85 Мужчины Открытая
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Рулев Степан 52 Selekta I 1715 1993 12:20:00 1602497 2 Абрамова Анастасия 78 Калинка. II 1717 1996 12:21:00 1413266 3 Некрасова Наталья 76 Yar-team III 1714 1987 12:22:00 6106226 4 Остроухов Александр 77 CRAFT-ОРИЕНТА III 1716 1981 12:23:00 307428 5 Кокорина Дарья 50 Сергиев Посад 1719 1983 12:24:00 238331 6 Черная Зоя 77 Самбо-70 III 1718 1979 12:25:00 2024958 7 Сурова Татьяна 52 НН,Саров 1713 1958 12:26:00 254476 8 Бураков Владимир 50 Королёв 1710 1988 12:27:00 2007500 9 Чистов Александр 77 Самбо-70 I 1712 1980 12:28:00 1393504 10 Наумов Павел 77 CRAFT-ОРИЕНТА МС 1711 1979 12:29:00 307430 11 Рулев Дмитрий 52 Selekta I 1705 1963 12:30:00 1301606 12 Котровская Полина 78 ДДЮТ Выборгского I 1704 1985 12:31:00 9101642 13 Гаврилов Андрей 78 Калинка. II 1707 1999 12:32:00 2101076 14 Попова Наталья 77 Ориента-SKI-O III 1703 1987 12:33:00 1633795 15 Вассалатий Анастасия 50 Ногинск III 1701 2001 12:34:00 6106194 16 Борисевич Игорь 50 Сергиев Посад "Ду 1706 1996 12:35:00 4990652 17 Пестряков Николай 52 Нижегородская обл II 1702 2000 12:36:00 1393618 18 Борисевич Галина 50 Сергиев Посад "Ду 1709 1970 12:37:00 4509676 19 Кутейников Александр 71 Тула ДЮСШ Юность I 1708 1988 12:38:00 1917000