Чемпионат и Первенство Москвы
Велокросс
Открытые группы велокросс и кросс
16 октября 2016 г., Кусково
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Вело-нови, 5 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 69) 2( 70) 3( 56) 4( 59) 5(100)
1 Иванова Варвара Ориента-SKI-O IIю 21 2004 00:08:25 1 2:13( 2) 2:01( 2) 1:38( 1) 1:23( 2) 0:46( 1) 0:24
2:13( 2) 4:14( 1) 5:52( 1) 7:15( 1) 8:01( 1) 8:25
2 Мордвинов Дмитрий Ориента-SKI-O Iю 60 2007 00:09:18 2 2:22( 3) 1:56( 1) 2:11( 6) 1:14( 1) 1:11( 13) 0:24
2:22( 3) 4:18( 2) 6:29( 2) 7:43( 2) 8:54( 2) 9:18
3 Мазин Игорь лично IIIю 55 2007 00:10:14 3 2:49( 5) 2:22( 6) 2:09( 4) 1:35( 7) 0:53( 4) 0:26
2:49( 5) 5:11( 3) 7:20( 4) 8:55( 3) 9:48( 3) 10:14
4 Мордирос Михаил КСО ФРЯЗИНО-Ориен Iю 61 2006 00:10:39 4 1:59( 1) 4:09( 13) 1:46( 2) 1:27( 3) 0:56( 6) 0:22
1:59( 1) 6:08( 10) 7:54( 6) 9:21( 5) 10:17( 4) 10:39
5 Заблоцкий Игнат Ориента-SKI-O IIю 37 2007 00:10:54 5 2:54( 6) 2:21( 5) 2:10( 5) 1:59( 12) 1:00( 9) 0:30
2:54( 6) 5:15( 4) 7:25( 5) 9:24( 6) 10:24( 5) 10:54
6 Мяльдзин Анатолий BlackDog IIIю 62 2006 00:11:08 6 3:13( 9) 2:12( 4) 3:00( 12) 1:27( 3) 0:53( 4) 0:23
3:13( 9) 5:25( 7) 8:25( 7) 9:52( 7) 10:45( 6) 11:08
7 Хаперский Фёдор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 84 2006 00:11:24 7 2:55( 7) 2:48( 10) 2:51( 11) 1:29( 5) 0:58( 8) 0:23
2:55( 7) 5:43( 9) 8:34( 8) 10:03( 8) 11:01( 7) 11:24
8 Коломнина Алёна мск 'О'Лень Iю 43 2008 00:11:49 8 2:40( 4) 2:40( 8) 1:49( 3) 1:52( 10) 2:04( 16) 0:44
2:40( 4) 5:20( 6) 7:09( 3) 9:01( 4) 11:05( 8) 11:49
9 Топоров Иван мск 'О'Лень IIIю 80 2007 00:13:52 9 3:06( 8) 2:11( 3) 3:28( 14) 1:39( 8) 3:03( 20) 0:25
3:06( 8) 5:17( 5) 8:45( 9) 10:24( 9) 13:27( 9) 13:52
10 Шалдышева Дарья мск 'О'Лень Iю 88 2008 00:14:23 10 3:13( 9) 2:25( 7) 5:57( 19) 1:29( 5) 0:57( 7) 0:22
3:13( 9) 5:38( 8) 11:35( 12) 13:04( 12) 14:01( 10) 14:23
11 Фармаковская Мария мск 'О'Лень IIю 83 2007 00:14:35 11 4:17( 14) 3:32( 11) 3:33( 15) 1:41( 9) 1:02( 10) 0:30
4:17( 14) 7:49( 12) 11:22( 11) 13:03( 11) 14:05( 11) 14:35
12 Фадеев Антон Малахит-Ориента 82 2007 00:14:42 12 3:42( 12) 2:40( 8) 2:44( 10) 1:57( 11) 3:12( 21) 0:27
3:42( 12) 6:22( 11) 9:06( 10) 11:03( 10) 14:15( 12) 14:42
13 Ребайнс Роман мск 'О'Лень IIIю 72 2007 00:17:58 13 3:18( 11) 9:04( 21) 2:20( 7) 2:00( 13) 0:52( 3) 0:24
3:18( 11) 12:22( 16) 14:42( 15) 16:42( 15) 17:34( 14) 17:58
14 Шугаев Антон Ника IIIю 92 2008 00:18:07 14 4:54( 18) 3:48( 12) 3:55( 16) 3:09( 20) 1:51( 15) 0:30
4:54( 18) 8:42( 13) 12:37( 14) 15:46( 14) 17:37( 15) 18:07
15 Клочков Савелий мск 'О'Лень 41 2008 00:18:40 15 3:57( 13) 8:39( 20) 2:23( 8) 2:05( 14) 1:02( 10) 0:34
3:57( 13) 12:36( 18) 14:59( 16) 17:04( 16) 18:06( 16) 18:40
16 Коломнин Ярослав мск 'О'Лень 42 2012 00:19:05 16 5:12( 20) 4:11( 14) 2:30( 9) 2:46( 17) 1:40( 14) 2:46
5:12( 20) 9:23( 14) 11:53( 13) 14:39( 13) 16:19( 13) 19:05
17 Воронцов Сергей Малахит-Ориента 31 2008 00:22:42 17 6:50( 21) 4:50( 15) 4:31( 17) 3:42( 21) 2:05( 17) 0:44
6:50( 21) 11:40( 15) 16:11( 17) 19:53( 17) 21:58( 17) 22:42
18 Лаврухин Илья мск 'О'Лень 52 2008 00:22:43 18 4:25( 15) 8:10( 19) 6:00( 20) 2:52( 19) 0:51( 2) 0:25
4:25( 15) 12:35( 17) 18:35( 19) 21:27( 18) 22:18( 18) 22:43
19 Царев Михаил мск 'О'Лень IIIю 86 2008 00:23:33 19 5:07( 19) 7:56( 18) 6:03( 21) 2:51( 18) 1:10( 12) 0:26
5:07( 19) 13:03( 19) 19:06( 20) 21:57( 19) 23:07( 19) 23:33
20 Чепкасов Иван мск 'О'Лень 87 2013 00:25:21 20 7:53( 22) 5:46( 16) 4:34( 18) 3:51( 22) 2:26( 18) 0:51
7:53( 22) 13:39( 20) 18:13( 18) 22:04( 20) 24:30( 20) 25:21
21 Подымов Борислав Ориента-SKI-O 69 2009 00:52:28 21 37:20( 23) 6:08( 17) 3:23( 13) 2:34( 16) 2:33( 19) 0:30
37:20( 23) 43:28( 21) 46:51( 21) 49:25( 21) 51:58( 21) 52:28
22 Лаврухина Екатерина мск 'О'Лень 53 2005 01:24:42 22 4:29( 16) 63:13( 22) 10:36( 22) 2:12( 15) 3:41( 22) 0:31
4:29( 16) 67:42( 22) 78:18( 22) 80:30( 22) 84:11( 22) 84:42
23 Толмачева Василиса мск 'О'Лень 79 2008 п.п.2.6.10 4:29( 16) 45:03
4:29( 16) 49:32
OPEN, 11 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 2( 37) 3( 40) 4( 41) 5( 42) 6( 43) 7( 45) 8( 54) 9( 56) 10( 58) 11( 62)
1 Иванилов Николай лично II 39 1961 00:32:03 1 6:48( 3) 3:16( 1) 1:50( 3) 2:05( 2) 2:15( 1) 0:56( 3) 2:53( 2) 4:38( 1) 2:48( 3) 1:26( 2) 1:37( 1) 1:31
6:48( 3) 10:04( 2) 11:54( 2) 13:59( 1) 16:14( 1) 17:10( 1) 20:03( 2) 24:41( 2) 27:29( 2) 28:55( 2) 30:32( 1) 32:03
2 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 91 1957 00:33:22 2 6:45( 2) 3:40( 2) 1:44( 2) 1:57( 1) 2:27( 3) 0:54( 2) 2:33( 1) 4:40( 2) 2:26( 1) 1:38( 3) 3:12( 4) 1:26
6:45( 2) 10:25( 3) 12:09( 3) 14:06( 2) 16:33( 2) 17:27( 2) 20:00( 1) 24:40( 1) 27:06( 1) 28:44( 1) 31:56( 2) 33:22
3 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 24 2006 00:38:50 3 6:53( 4) 4:27( 3) 2:30( 4) 2:33( 3) 2:49( 4) 1:09( 4) 3:54( 3) 6:42( 4) 2:28( 2) 2:02( 4) 1:46( 2) 1:37
6:53( 4) 11:20( 4) 13:50( 4) 16:23( 3) 19:12( 3) 20:21( 3) 24:15( 3) 30:57( 3) 33:25( 3) 35:27( 3) 37:13( 3) 38:50
4 Кузнецов Денис мск 'О'Лень 50 1979 00:40:02 4 5:04( 1) 4:47( 4) 1:27( 1) 7:32( 4) 2:19( 2) 0:52( 1) 4:45( 4) 5:33( 3) 3:07( 4) 1:20( 1) 1:48( 3) 1:28
5:04( 1) 9:51( 1) 11:18( 1) 18:50( 4) 21:09( 4) 22:01( 4) 26:46( 4) 32:19( 4) 35:26( 4) 36:46( 4) 38:34( 4) 40:02
D1, 14 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 57) 2( 54) 3( 32) 4( 33) 5( 48) 6( 36) 7( 34) 8( 39) 9( 38) 10( 67) 11( 43) 12( 58) 13( 61) 14(100)
1 Хохлов Данила Ориента-SKI-O КМС 85 2001 00:23:44 1 2:21( 3) 2:36( 3) 2:31( 2) 0:55( 8) 1:09( 3) 2:17( 2) 0:45( 4) 2:55( 7) 0:37( 4) 1:35( 2) 6:03
2:21( 3) 4:57( 2) 7:28( 2) 8:23( 2) 9:32( 1) 11:49( 2) 12:34( 2) 15:29( 2) 16:06( 2) 17:41( 2) 23:44
2 Кунин Иван Ориента-SKI-O I 51 2002 00:24:51 2 2:16( 1) 2:38( 4) 2:44( 7) 0:48( 2) 1:07( 1) 2:41( 6) 0:40( 1) 2:58( 8) 0:41( 7) 1:37( 5) 1:52( 1) 1:40( 2) 1:19( 1) 0:55( 2) 0:55
2:16( 1) 4:54( 1) 7:38( 4) 8:26( 4) 9:33( 3) 12:14( 3) 12:54( 3) 15:52( 4) 16:33( 4) 18:10( 3) 20:02( 2) 21:42( 2) 23:01( 1) 23:56( 1) 24:51
3 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 67 1999 00:25:03 3 2:37( 9) 2:23( 1) 2:26( 1) 0:49( 4) 2:12( 16) 2:35( 5) 0:52( 8) 2:28( 2) 0:35( 2) 1:47( 8) 1:55( 2) 1:46( 4) 1:38( 6) 0:44( 1) 0:16
2:37( 9) 5:00( 3) 7:26( 1) 8:15( 1) 10:27( 7) 13:02( 5) 13:54( 5) 16:22( 6) 16:57( 6) 18:44( 6) 20:39( 3) 22:25( 3) 24:03( 2) 24:47( 2) 25:03
4 Микрюкова Дарья Ориента-SKI-O МС 59 1998 00:25:42 4 2:44( 11) 2:44( 7) 2:49( 8) 1:10( 13) 1:17( 7) 2:34( 4) 0:42( 2) 2:21( 1) 0:35( 2) 1:44( 7) 2:07( 6) 1:54( 5) 1:30( 3) 1:02( 5) 0:29
2:44( 11) 5:28( 9) 8:17( 8) 9:27( 9) 10:44( 9) 13:18( 7) 14:00( 7) 16:21( 5) 16:56( 5) 18:40( 5) 20:47( 4) 22:41( 4) 24:11( 3) 25:13( 3) 25:42
5 Котов Даниил Ориента-SKI-O КМС 47 2000 00:25:56 5 2:32( 6) 2:41( 5) 2:32( 3) 0:59( 10) 1:14( 6) 2:21( 3) 0:52( 8) 2:40( 5) 0:37( 4) 1:55( 9) 7:33
2:32( 6) 5:13( 6) 7:45( 5) 8:44( 5) 9:58( 4) 12:19( 4) 13:11( 4) 15:51( 3) 16:28( 3) 18:23( 4) 25:56
6 Котов Вячеслав Ориента-SKI-O I 46 1972 00:26:29 6 2:53( 12) 2:46( 10) 3:01( 10) 0:58( 9) 1:23( 8) 2:48( 7) 0:48( 6) 2:43( 6) 0:43( 12) 1:41( 6) 2:05( 5) 1:44( 3) 1:31( 4) 0:59( 3) 0:26
2:53( 12) 5:39( 11) 8:40( 10) 9:38( 11) 11:01( 10) 13:49( 9) 14:37( 8) 17:20( 9) 18:03( 9) 19:44( 8) 21:49( 6) 23:33( 5) 25:04( 4) 26:03( 4) 26:29
7 Каракулин Никита Ориента-SKI-O I 40 2001 00:26:47 7 2:34( 8) 2:42( 6) 2:58( 9) 0:54( 6) 1:13( 5) 3:21( 14) 0:56( 10) 2:32( 4) 0:40( 6) 1:35( 2) 2:16( 7) 1:57( 6) 1:35( 5) 1:09( 7) 0:25
2:34( 8) 5:16( 7) 8:14( 7) 9:08( 7) 10:21( 6) 13:42( 8) 14:38( 9) 17:10( 7) 17:50( 7) 19:25( 7) 21:41( 5) 23:38( 6) 25:13( 5) 26:22( 5) 26:47
8 Калитеевский Евгений Ориента-SKI-O I 94 2001 00:27:10 8 2:28( 5) 2:44( 7) 2:33( 4) 1:02( 11) 1:24( 9) 2:58( 9) 0:49( 7) 3:12( 12) 0:41( 7) 1:59( 12) 7:20
2:28( 5) 5:12( 5) 7:45( 5) 8:47( 6) 10:11( 5) 13:09( 6) 13:58( 6) 17:10( 7) 17:51( 8) 19:50( 9) 27:10
9 Орехов Антон О-Клуб I 63 1989 00:28:02 9 3:25( 14) 2:25( 2) 2:42( 6) 0:48( 2) 1:08( 2) 4:49( 16) 0:42( 2) 2:58( 8) 0:41( 7) 1:32( 1) 2:00( 3) 2:00( 7) 1:26( 2) 0:59( 3) 0:27
3:25( 14) 5:50( 12) 8:32( 9) 9:20( 8) 10:28( 8) 15:17( 12) 15:59( 11) 18:57( 11) 19:38( 11) 21:10( 10) 23:10( 7) 25:10( 7) 26:36( 6) 27:35( 6) 28:02
10 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 КМС 77 1999 00:29:25 10 2:32( 6) 2:54( 11) 3:14( 11) 0:54( 6) 1:55( 14) 2:57( 8) 1:23( 15) 3:05( 10) 0:42( 11) 1:58( 10) 2:17( 8) 2:05( 8) 2:01( 9) 1:04( 6) 0:24
2:32( 6) 5:26( 8) 8:40( 10) 9:34( 10) 11:29( 11) 14:26( 10) 15:49( 10) 18:54( 10) 19:36( 10) 21:34( 11) 23:51( 8) 25:56( 8) 27:57( 7) 29:01( 7) 29:25
11 Тремпольцева Анна Ориента-SKI-O I 81 2003 00:32:44 11 2:27( 4) 3:02( 13) 3:35( 13) 1:13( 14) 1:46( 13) 3:05( 10) 0:57( 11) 3:05( 10) 0:45( 13) 2:11( 13) 2:41( 11) 2:25( 12) 3:43( 13) 1:16( 9) 0:33
2:27( 4) 5:29( 10) 9:04( 12) 10:17( 12) 12:03( 12) 15:08( 11) 16:05( 12) 19:10( 12) 19:55( 12) 22:06( 12) 24:47( 9) 27:12( 9) 30:55( 8) 32:11( 8) 32:44
12 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 III 66 1969 00:33:44 12 4:58( 15) 3:20( 16) 3:25( 12) 1:15( 15) 1:24( 9) 3:17( 13) 1:01( 13) 3:18( 13) 1:20( 15) 1:58( 10) 2:35( 9) 2:10( 9) 1:56( 8) 1:13( 8) 0:34
4:58( 15) 8:18( 15) 11:43( 15) 12:58( 15) 14:22( 14) 17:39( 14) 18:40( 13) 21:58( 13) 23:18( 13) 25:16( 13) 27:51( 10) 30:01( 10) 31:57( 9) 33:10( 9) 33:44
13 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 II 68 1968 00:35:35 13 5:03( 16) 3:16( 14) 3:56( 15) 1:03( 12) 1:25( 11) 3:10( 11) 0:57( 11) 3:52( 15) 0:41( 7) 2:17( 14) 2:39( 10) 2:38( 13) 2:38( 12) 1:30( 11) 0:30
5:03( 16) 8:19( 16) 12:15( 16) 13:18( 16) 14:43( 16) 17:53( 15) 18:50( 14) 22:42( 14) 23:23( 14) 25:40( 14) 28:19( 11) 30:57( 11) 33:35( 10) 35:05( 10) 35:35
14 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O I 38 1974 00:38:05 14 3:14( 13) 3:52( 17) 3:59( 16) 1:23( 16) 1:56( 15) 3:50( 15) 1:12( 14) 4:05( 16) 1:06( 14) 2:52( 16) 3:02( 13) 2:49( 14) 2:37( 11) 1:26( 10) 0:42
3:14( 13) 7:06( 14) 11:05( 14) 12:28( 14) 14:24( 15) 18:14( 16) 19:26( 15) 23:31( 15) 24:37( 15) 27:29( 15) 30:31( 12) 33:20( 12) 35:57( 11) 37:23( 11) 38:05
15 Бочарникова Светлана Хорошево СШ№102 I 28 2002 00:41:36 15 2:37( 9) 3:18( 15) 3:53( 14) 0:53( 5) 1:38( 12) 3:14( 12) 7:51( 17) 3:36( 14) 3:10( 17) 2:19( 15) 2:45( 12) 2:14( 10) 1:51( 7) 1:50( 13) 0:27
2:37( 9) 5:55( 13) 9:48( 13) 10:41( 13) 12:19( 13) 15:33( 13) 23:24( 16) 27:00( 16) 30:10( 16) 32:29( 16) 35:14( 13) 37:28( 13) 39:19( 12) 41:09( 12) 41:36
16 Мелёшин Иван лично 58 1985 01:01:20 16 5:31( 17) 2:55( 12) 6:55( 17) 8:14( 17) 2:29( 17) 5:02( 17) 2:15( 16) 6:13( 17) 1:20( 15) 5:37( 17) 8:17( 14) 2:24( 11) 2:08( 10) 1:31( 12) 0:29
5:31( 17) 8:26( 17) 15:21( 17) 23:35( 17) 26:04( 17) 31:06( 17) 33:21( 17) 39:34( 17) 40:54( 17) 46:31( 17) 54:48( 14) 57:12( 14) 59:20( 13) 60:51( 13) 61:20
17 Бочарников Евгений Хорошево СШ№102 I 27 2001 п.п.2.6.10 2:19( 2) 2:44( 7) 2:33( 4) 0:47( 1) 1:09( 3) 2:05( 1) 0:45( 4) 2:30( 3) 0:34( 1) 1:36( 4) 2:02( 4) 1:34( 1) 2:40
2:19( 2) 5:03( 4) 7:36( 3) 8:23( 2) 9:32( 1) 11:37( 1) 12:22( 1) 14:52( 1) 15:26( 1) 17:02( 1) 19:04( 1) 20:38( 1) 23:18
D2, 14 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 54) 3( 32) 4( 33) 5( 35) 6( 36) 7( 38) 8( 44) 9( 64) 10( 43) 11( 58) 12( 59) 13( 62) 14(100)
1 Евстафьев Николай лично 17 1970 00:30:15 1 3:02( 2) 2:13( 1) 3:34( 2) 1:12( 2) 3:25( 2) 1:01( 3) 3:45( 2) 1:59( 4) 0:41( 3) 2:34( 4) 2:13( 2) 1:28( 4) 1:32( 6) 1:05( 2) 0:31
3:02( 2) 5:15( 1) 8:49( 1) 10:01( 1) 13:26( 1) 14:27( 1) 18:12( 1) 20:11( 1) 20:52( 1) 23:26( 1) 25:39( 1) 27:07( 1) 28:39( 1) 29:44( 1) 30:15
2 Виноградов Александр лично 18 1985 00:30:36 2 2:37( 1) 2:57( 6) 5:49( 6) 1:20( 3) 3:24( 1) 0:51( 1) 3:33( 1) 1:31( 1) 0:40( 1) 2:04( 1) 1:53( 1) 1:47( 7) 0:44( 1) 0:58( 1) 0:28
2:37( 1) 5:34( 2) 11:23( 3) 12:43( 3) 16:07( 3) 16:58( 3) 20:31( 2) 22:02( 2) 22:42( 2) 24:46( 2) 26:39( 2) 28:26( 2) 29:10( 2) 30:08( 2) 30:36
3 Лыков Артём Ориента-SKI-O Iю 54 2004 00:34:39 3 3:26( 3) 2:31( 3) 3:09( 1) 1:26( 5) 5:31( 5) 0:51( 1) 4:00( 5) 2:01( 5) 2:44( 8) 2:26( 3) 2:30( 5) 1:19( 2) 1:07( 3) 1:09( 3) 0:29
3:26( 3) 5:57( 3) 9:06( 2) 10:32( 2) 16:03( 2) 16:54( 2) 20:54( 3) 22:55( 3) 25:39( 3) 28:05( 3) 30:35( 3) 31:54( 3) 33:01( 3) 34:10( 3) 34:39
4 Пылев Алексей резерв 1 00:35:57 4 3:28( 4) 4:53( 8) 3:49( 3) 1:03( 1) 5:19( 4) 2:14( 7) 3:56( 4) 1:38( 2) 0:49( 4) 2:17( 2) 2:14( 3) 1:19( 2) 0:58( 2) 1:28( 7) 0:32
3:28( 4) 8:21( 7) 12:10( 4) 13:13( 4) 18:32( 5) 20:46( 5) 24:42( 5) 26:20( 5) 27:09( 5) 29:26( 4) 31:40( 4) 32:59( 4) 33:57( 4) 35:25( 4) 35:57
5 Поляков Николай лично IIю 70 2004 00:42:20 5 3:47( 5) 2:43( 5) 6:18( 8) 1:48( 6) 5:57( 8) 1:38( 5) 5:14( 6) 2:35( 8) 1:04( 5) 3:11( 5) 3:13( 6) 1:40( 5) 1:18( 4) 1:23( 4) 0:31
3:47( 5) 6:30( 5) 12:48( 6) 14:36( 7) 20:33( 7) 22:11( 7) 27:25( 7) 30:00( 7) 31:04( 7) 34:15( 7) 37:28( 7) 39:08( 7) 40:26( 5) 41:49( 5) 42:20
6 Полякова Наталья лично I 71 1971 00:42:32 6 3:47( 5) 2:41( 4) 6:17( 7) 1:50( 7) 5:55( 7) 1:39( 6) 5:14( 6) 2:34( 7) 1:04( 5) 3:12( 6) 3:13( 6) 1:41( 6) 1:21( 5) 1:25( 5) 0:39
3:47( 5) 6:28( 4) 12:45( 5) 14:35( 6) 20:30( 6) 22:09( 6) 27:23( 6) 29:57( 6) 31:01( 6) 34:13( 6) 37:26( 6) 39:07( 6) 40:28( 6) 41:53( 6) 42:32
7 Шебашова Анастасия Ориента-SKI-O III 90 1980 00:50:20 7 4:20( 7) 3:32( 7) 5:43( 5) 2:45( 8) 5:49( 6) 2:14( 7) 7:33( 8) 2:33( 6) 1:25( 7) 14:26
4:20( 7) 7:52( 6) 13:35( 8) 16:20( 8) 22:09( 8) 24:23( 8) 31:56( 8) 34:29( 8) 35:54( 8) 50:20
8 Шебашов Сергей Ориента-SKI-O Iю 89 2004 00:50:36 8 6:36( 8) 2:18( 2) 3:54( 4) 1:20( 3) 4:18( 3) 1:09( 4) 3:51( 3) 1:55( 3) 0:40( 1) 3:50( 7) 2:23( 4) 1:05( 1) 15:22( 7) 1:27( 6) 0:28
6:36( 8) 8:54( 8) 12:48( 6) 14:08( 5) 18:26( 4) 19:35( 4) 23:26( 4) 25:21( 4) 26:01( 4) 29:51( 5) 32:14( 5) 33:19( 5) 48:41( 7) 50:08( 7) 50:36
D3, 9 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 69) 2( 64) 3( 67) 4( 41) 5( 42) 6( 43) 7( 58) 8( 59) 9(100)
1 Трифиленков Павел Ориента-SKI-O IIIю 3 2007 00:23:55 1 4:30( 1) 3:02( 2) 0:31( 2) 2:37( 1) 4:16( 1) 1:50( 2) 3:32( 3) 2:07( 3) 1:03( 3) 0:27
4:30( 1) 7:32( 1) 8:03( 1) 10:40( 1) 14:56( 1) 16:46( 1) 20:18( 1) 22:25( 1) 23:28( 1) 23:55
2 Павлов Дмитрий Ориента-SKI-O 65 2006 00:29:58 2 11:34( 4) 2:51( 1) 0:29( 1) 2:58( 2) 4:24( 2) 1:35( 1) 2:58( 1) 1:34( 1) 1:01( 2) 0:34
11:34( 4) 14:25( 3) 14:54( 3) 17:52( 2) 22:16( 2) 23:51( 2) 26:49( 2) 28:23( 2) 29:24( 2) 29:58
3 Мартынов Серафим Ориента-SKI-O 57 2006 00:34:59 3 11:56( 5) 3:31( 4) 2:32( 5) 3:26( 3) 4:36( 3) 1:59( 3) 3:19( 2) 2:09( 4) 0:56( 1) 0:35
11:56( 5) 15:27( 4) 17:59( 4) 21:25( 3) 26:01( 3) 28:00( 3) 31:19( 3) 33:28( 3) 34:24( 3) 34:59
4 Евстафьев Артемий резерв 2 00:44:19 4 4:38( 2) 3:04( 3) 0:35( 3) 18:20( 5) 7:11( 4) 2:25( 4) 4:04( 4) 1:41( 2) 1:37( 4) 0:44
4:38( 2) 7:42( 2) 8:17( 2) 26:37( 5) 33:48( 4) 36:13( 4) 40:17( 4) 41:58( 4) 43:35( 4) 44:19
5 Маматова Анна резерв 20 00:52:58 5 10:18( 3) 8:10( 5) 1:13( 4) 5:01( 4) 10:22( 5) 3:35( 5) 6:10( 5) 4:11( 5) 3:03( 5) 0:55
10:18( 3) 18:28( 5) 19:41( 5) 24:42( 4) 35:04( 5) 38:39( 5) 44:49( 5) 49:00( 5) 52:03( 5) 52:58
Роллеры, 13 КП, 7.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 64) 4( 43) 5( 42) 6( 41) 7( 65) 8( 45) 9( 53) 10( 50) 11( 70) 12( 57) 13(100)
1 Хохлов Даниил Ориента-SKI-O КМС 97 2001 00:41:39 1 4:48( 1) 3:37( 1) 4:22( 2) 1:53( 1) 1:09( 1) 2:59( 1) 2:15( 1) 1:17( 1) 6:05( 2) 6:07( 1) 2:42( 1) 1:59( 1) 1:58( 2) 0:28
4:48( 1) 8:25( 1) 12:47( 1) 14:40( 1) 15:49( 1) 18:48( 1) 21:03( 1) 22:20( 1) 28:25( 1) 34:32( 1) 37:14( 1) 39:13( 1) 41:11( 1) 41:39
2 Котов Даниил Ориента-SKI-O КМС 96 2000 00:42:23 2 4:56( 2) 3:53( 2) 4:18( 1) 1:55( 2) 1:11( 2) 3:04( 2) 2:22( 2) 1:23( 2) 5:49( 1) 6:13( 2) 2:54( 2) 2:01( 2) 1:57( 1) 0:27
4:56( 2) 8:49( 2) 13:07( 2) 15:02( 2) 16:13( 2) 19:17( 2) 21:39( 2) 23:02( 2) 28:51( 2) 35:04( 2) 37:58( 2) 39:59( 2) 41:56( 2) 42:23
3 Кунин Иван Ориента-SKI-O I 95 2002 00:45:45 3 5:39( 4) 4:21( 4) 6:00( 4) 29:45
5:39( 4) 10:00( 4) 16:00( 4) 45:45
4 .Котов Вячеслав Ориента-SKI-O 25 00:46:30 4 5:32( 3) 4:05( 3) 4:56( 3) 31:57
5:32( 3) 9:37( 3) 14:33( 3) 46:30
5 Калитеевский Евгений Ориента-SKI-O I 6 2001 00:50:01 5
Главный судья Капитонов М.А.,С1К
Главный секретарь Тремпольцев А.Г.,С1К