Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Старты по средам 2016
3 ЭТАП
14 сентября 2016, Царицыно
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 снятые
D1, 14 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Цветков Максим лично 5045 1991 00:38:30 +00:00 1
2 Батуев Евгений лично 1258 1988 00:39:09 +00:39 2
3 Удовицкий Виталий лично 6002 1973 00:45:33 +07:03 3
4 Потанин Сергей лично 3925 1985 00:46:25 +07:55 4
5 Крупнов Николай О-Клуб 2749 1957 00:47:29 +08:59 5
6 Зеленцов Дмитрий лично 2180 1967 00:47:53 +09:23 6
7 Рякин Михаил лично 4148 1990 00:49:10 +10:40 7
8 Компаниец Олег лично 2588 1967 00:51:02 +12:32 8
9 Барш Константин лично 1251 1968 00:54:03 +15:33 9
10 Лошкарев Дмитрий Динамо-22 2849 1979 00:58:30 +20:00 10
11 Коваленко Екатерина т/к МТУСИ 2533 1984 01:02:05 +23:35 11 штраф 3 минуты
12 Юрченко Андрей лично 5304 1957 01:03:50 +25:20 12
13 Михайлюк Дмитрий Малахит 3352 1952 01:04:51 +26:21 13
14 Щеглов Денис Форпост 5226 1993 01:09:13 +30:43 14
15 Красков Дмитрий лично 5507 1984 01:13:31 +35:01 15
16 Логвиненко Денис лично 2946 1977 01:13:55 +35:25 16
17 Рязанская Татьяна Кунцево 4146 1946 01:17:41 +39:11 17
18 Никифорова Анна лично 3574 1982 01:20:30 +42:00 18
19 Митрофанов Евгений Ростов 3338 1948 01:23:05 +44:35 19 штраф 3 минуты
20 Лабутина Людмила Медведково 2855 1940 01:25:04 +46:34 20
21 Обрубова Александра лично 6007 2002 01:40:59 +02:29 21
22 Куранова Люда лично 6008 2003 01:41:03 +02:33 22
23 Краскова Нина лично 6010 1983 02:08:14 +29:44 23 штраф 9 минут
D1 D2 снятые
D2, 11 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кудряшов Иван лично 6006 1996 00:26:15 +00:00 1
2 Лысенко Алексей лично 6004 1997 00:26:31 +00:16 2
3 Полушкин Андрей лично 6005 1997 00:31:57 +05:42 3
4 Бурзыкин Юрий ЦДЮТЭ Черёмушки 1426 1988 00:36:52 +10:37 4
5 Рыбалов Виталий лично 6003 1997 00:45:41 +19:26 5
6 Ильин Тимофей Искатель 2276 2003 00:48:37 +22:22 6 штраф 3 минуты
7 Сенин Дмитрий Фрязино 4297 1976 00:49:14 +22:59 7
8 Жаворонкова Елена лично 6001 1958 00:50:26 +24:11 8
9 Пшестанчик Ирина МИФИ 3975 1986 00:50:27 +24:12 9 штраф 6 минут
10 Хилков Владимир лично 4967 1949 01:11:03 +44:48 10
11 Ялфимова Анастасия лично 6009 2000 01:24:24 +58:09 11
12 Логинова Анастасия лично 6011 2001 01:24:34 +58:19 12
Главный судья
Главный секретарь