ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 1 Павлова Светлана 77 Ориента-СКРУМ Iю 288 2007 00:00 00:12:47 1 00:06:24( 46) 00:00:46( 47) 00:01:02( 48) 00:02:09( 31) 00:02:23( 55) 2 Скрипко Дарья 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIю 71 2007 00:00 00:13:37 2 00:02:42( 52) 00:01:38( 51) 00:04:50( 46) 00:01:05( 47) 00:03:15( 55) 3 Жукова Саша 77 Ориента-Gold tea IIIю 233 2008 00:00 00:15:01 3 00:04:17( 51) 00:01:36( 35) 00:04:42( 47) 00:01:33( 46) 00:02:47( 55) 4 Сысоева Светлана 77 Ориента-SKI-O IIIю 270 2008 00:00 00:15:26 4 00:07:04( 31) 00:02:17( 48) 00:02:31( 47) 00:01:06( 46) 00:02:10( 55) 5 Куклева Александра 77 Ориента-SKI-O IIIю 252 2008 00:00 00:15:34 5 00:07:10( 31) 00:02:16( 48) 00:02:42( 47) 00:01:04( 46) 00:02:12( 55) 6 Куклева Анастасия 77 Ориента-SKI-O IIIю 253 2008 00:00 00:15:40 6 00:07:02( 31) 00:02:50( 48) 00:02:18( 47) 00:01:03( 46) 00:02:18( 55) 7 Зеленская Виктория 77 Ориента-SKI-O 245 2008 00:00 00:15:58 7 00:06:50( 31) 00:02:33( 48) 00:02:36( 47) 00:01:10( 46) 00:02:30( 55) 8 Копылова Полина 77 Ориента-SKI-O 251 2006 00:00 00:16:10 8 00:06:52( 31) 00:02:46( 48) 00:02:46( 47) 00:01:05( 46) 00:02:32( 55) 9 Люкшина Юлия 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 63 2007 00:00 00:16:22 9 00:03:57( 52) 00:02:28( 51) 00:05:33( 46) 00:01:05( 47) 00:03:13( 55) 10 Степыгина Ангелина 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 72 2009 00:00 00:18:59 10 00:05:04( 52) 00:04:16( 51) 00:04:57( 46) 00:01:26( 47) 00:03:02( 55) 11 Огрызкова Елизавета 50 ЦДиЮТиК Истринск 34 2010 00:00 00:19:37 11 00:05:04( 52) 00:02:42( 51) 00:05:04( 46) 00:02:16( 47) 00:04:24( 55) 12 Банникова Ксения 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 43 2009 00:00 00:19:45 12 00:05:15( 45) 00:04:10( 52) 00:03:46( 51) 00:04:20( 46) 00:02:07( 55) 13 Трубицина Юлия 77 Ёлка 108 2009 00:00 00:20:02 13 00:03:33( 52) 00:01:58( 45) 00:03:44( 50) 00:04:39( 49) 00:05:58( 55) 14 Карчевская Нина 77 Малахит-Ориента IIIю 181 2009 00:00 00:20:04 14 00:05:49( 31) 00:02:56( 48) 00:03:13( 47) 00:05:23( 46) 00:02:38( 55) 15 Бозина Ксения 77 Ёлка 92 2009 00:00 00:20:15 15 00:03:32( 52) 00:01:57( 45) 00:03:50( 50) 00:04:39( 49) 00:06:05( 55) 16 Бозина Мария 77 Ёлка 93 2010 00:00 00:20:16 16 00:03:52( 52) 00:01:47( 45) 00:03:50( 50) 00:04:38( 49) 00:05:59( 55) 17 Барканова Анастасия 77 Малахит-Ориента IIIю 172 2008 00:00 00:20:23 17 00:06:12( 31) 00:02:54( 48) 00:03:03( 47) 00:05:18( 46) 00:02:47( 55) 18 Шеремет Моника 77 Малахит-Ориента 188 2007 00:00 00:20:34 18 00:04:37( 52) 00:04:34( 51) 00:04:37( 46) 00:02:13( 47) 00:04:22( 55) 19 Мытус Анастасия 77 Хорошево СШ№102 IIю 323 2007 00:00 00:20:40 19 00:04:07( 52) 00:03:58( 51) 00:07:48( 46) 00:01:57( 47) 00:02:45( 55) 20 Самохина Алина 77 Ёлка IIIю 107 2008 00:00 00:20:48 20 00:03:13( 52) 00:06:43( 46) 00:01:11( 47) 00:04:34( 31) 00:04:41( 55) 21 Туракулова Алина 77 Ёлка 110 2008 00:00 00:20:59 21 00:04:13( 52) 00:02:00( 45) 00:03:32( 50) 00:00:07( 50) 00:04:45( 49) 00:06:13( 55) 22 Летунова Ольга 77 Ориента-SKI-O 259 2007 00:00 00:21:13 22 00:08:41( 31) 00:05:18( 48) 00:03:05( 47) 00:01:36( 46) 00:02:27( 55) 23 Ермакова Мария 77 Ёлка IIIю 98 2008 00:00 00:22:01 23 00:04:53( 52) 00:06:38( 46) 00:01:09( 47) 00:04:36( 31) 00:04:39( 55) 24 Савельева Екатерина 77 Ёлка 106 2007 00:00 00:22:07 24 00:04:37( 52) 00:06:41( 46) 00:01:15( 47) 00:04:36( 31) 00:04:34( 55) 25 Гризодуб Наталья 77 Хорошево СШ№102 IIIю 318 2007 00:00 00:22:16 25 00:04:21( 52) 00:02:12( 51) 00:01:27( 35) 00:01:49( 36) 00:12:22( 55) 26 Захарова Светлана 77 Ёлка IIIю 99 2008 00:00 00:25:50 26 00:11:48( 48) 00:02:42( 47) 00:01:11( 46) 00:06:38( 31) 00:03:24( 55) 27 Молоткова Софья 77 CRAFT-ОРИЕНТА 81 2007 00:00 00:26:41 27 00:07:27( 52) 00:02:47( 51) 00:02:35( 35) 00:00:05( 35) 00:02:11( 36) 00:11:22( 55) 28 Косимова Дарья 306 2007 00:00 00:34:12 28 00:12:54( 52) 00:05:45( 51) 00:08:08( 46) 00:03:01( 47) 00:04:14( 55) 29 Ходжич Амела 77 Ёлка IIIю 114 2008 10:00 00:35:05 29 00:11:45( 48) 00:02:41( 47) 00:01:02( 46) 00:09:31( 55) 30 Тюрина Варвара 77 Ёлка 111 2012 10:00 00:43:30 30 00:07:43( 31) 00:15:39( 45) 00:03:52( 52) 00:05:55( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 1 Темнова Софья 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 75 2005 00:00 00:18:33 1 00:03:22( 45) 00:03:48( 52) 00:02:03( 51) 00:01:30( 35) 00:03:25( 33) 00:01:36( 47) 00:00:53( 46) 00:01:51( 55) 2 Ершкова Алёна 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 52 2005 00:00 00:18:50 2 00:04:14( 45) 00:02:00( 52) 00:01:56( 51) 00:01:25( 35) 00:04:06( 33) 00:02:09( 47) 00:00:49( 46) 00:02:07( 55) 3 Гомозова Анна 77 Ориента-SKI-O Iю 243 2005 00:00 00:21:24 3 00:04:38( 45) 00:03:33( 52) 00:01:57( 51) 00:02:24( 46) 00:02:33( 47) 00:01:15( 48) 00:02:20( 31) 00:02:41( 55) 4 Пузакова Ксения 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIю 68 2006 00:00 00:21:48 4 00:04:15( 45) 00:02:35( 52) 00:02:07( 51) 00:01:57( 35) 00:04:36( 46) 00:00:56( 47) 00:01:25( 48) 00:03:53( 55) 5 Громыко Анастасия 77 СК ФОТОН Iю 300 2006 00:00 00:21:55 5 00:02:06( 52) 00:00:55( 45) 00:07:44( 47) 00:00:34( 46) 00:02:26( 33) 00:05:05( 51) 00:00:49( 35) 00:02:12( 55) 6 Кунина Екатерина 77 Ориента-SKI-O Iю 255 2006 00:00 00:22:42 6 00:03:48( 52) 00:01:15( 45) 00:02:43( 50) 00:03:00( 49) 00:05:43( 31) 00:02:53( 47) 00:00:59( 46) 00:02:18( 55) 7 Каракова Анна 77 Ориента-Весна IIIю 280 2006 00:00 00:29:50 7 00:09:00( 52) 00:03:31( 51) 00:04:21( 46) 00:01:09( 47) 00:01:34( 48) 00:02:45( 32) 00:04:29( 31) 00:02:54( 55) 8 Короткова Александра 77 CRAFT-ОРИЕНТА 58 2006 10:00 00:29:50 = 7 00:04:14( 45) 00:02:05( 52) 00:01:51( 51) 00:01:24( 35) 00:04:17( 33) 00:02:16( 47) 00:00:41( 46) 9 Коцарева Анна 77 Малахит-Ориента IIю 182 2006 00:00 00:36:22 9 00:07:14( 49) 00:09:18( 31) 00:02:12( 48) 00:02:52( 32) 00:04:16( 33) 00:02:42( 47) 00:06:07( 46) 00:01:36( 55) 10 Палапанова Ева 77 Ориента- Восход Iю 229 2006 00:00 00:38:23 10 00:08:25( 45) 00:02:56( 52) 00:03:45( 51) 00:01:52( 35) 00:03:58( 36) 00:03:29( 34) 00:03:27( 33) 00:10:23( 55) 11 Озджаноглу Мелиса 77 Хорошево СШ№102 IIIю 324 2006 00:00 00:40:04 11 00:08:15( 49) 00:08:51( 31) 00:04:14( 48) 00:03:01( 32) 00:08:54( 33) 00:02:55( 47) 00:00:55( 46) 00:02:54( 55) 12 Мен Виктория 77 Ориента- Восход IIю 227 2006 00:00 00:40:27 12 00:08:21( 45) 00:02:56( 52) 00:03:39( 51) 00:01:29( 35) 00:04:22( 36) 00:03:26( 34) 00:03:36( 33) 00:10:30( 46) 00:02:00( 55) 13 Кузьмичева Юлия 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 160 2005 00:00 00:40:47 13 00:02:48( 52) 00:02:21( 45) 00:11:17( 50) 00:10:38( 51) 00:03:26( 35) 00:06:05( 46) 00:00:58( 47) 00:03:07( 55) 14 Максимова Анна Стальцы 416 2005 00:00 00:43:37 14 00:06:54( 45) 00:05:42( 52) 00:02:54( 51) 00:00:09( 51) 00:03:26( 35) 00:05:19( 33) 00:00:09( 33) 00:02:56( 47) 00:04:04( 46) 00:11:51( 55) 15 Гостева Александра 50 Стальцы 27 2005 00:00 00:44:34 15 00:03:08( 52) 00:04:43( 51) 00:07:07( 46) 00:01:31( 47) 00:04:37( 48) 00:04:46( 31) 00:07:57( 49) 00:10:39( 55) 16 Левина Дарья 77 Ориента-SKI-O 257 2006 40:00 00:55:00 16 00:06:08( 31) 00:02:30( 48) 00:02:42( 47) 00:01:03( 46)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 1 Рыбакова Ульяна 77 CRAFT-ОРИЕНТА I 70 2004 00:00 00:33:17 1 00:02:20( 52) 00:01:01( 45) 00:02:15( 50) 00:01:55( 43) 00:02:17( 44) 00:05:59( 51) 00:01:09( 35) 00:01:42( 36) 00:02:04( 34) 00:01:50( 33) 00:01:49( 32) 00:01:12( 48) 00:02:16( 31) 00:02:45( 47) 00:00:57( 46) 00:01:42( 55) 2 Карчевская Анастасия 77 Малахит-Ориента I 180 2004 00:00 00:34:54 2 00:05:35( 50) 00:01:58( 43) 00:02:28( 44) 00:02:26( 45) 00:01:38( 52) 00:01:50( 51) 00:01:20( 35) 00:01:45( 36) 00:02:38( 34) 00:02:02( 33) 00:01:54( 32) 00:01:15( 48) 00:03:04( 31) 00:02:46( 47) 00:00:48( 46) 00:01:22( 55) 3 Спиридонова Ирина 77 Ориента-SKI-O Iю 268 2004 00:00 00:39:27 3 00:04:35( 50) 00:02:53( 43) 00:02:56( 42) 00:03:50( 45) 00:01:45( 52) 00:02:18( 51) 00:01:21( 35) 00:01:46( 36) 00:03:23( 34) 00:02:50( 46) 00:00:59( 47) 00:01:58( 33) 00:02:32( 32) 00:01:16( 48) 00:02:17( 31) 00:02:44( 55) 4 Бекасова Таисия 77 Ориента-STAR Iю 275 2004 00:00 00:43:42 4 00:03:30( 52) 00:01:18( 45) 00:02:57( 50) 00:02:39( 43) 00:03:07( 42) 00:04:46( 44) 00:06:18( 51) 00:01:19( 35) 00:02:37( 36) 00:03:19( 34) 00:02:44( 33) 00:02:09( 32) 00:01:44( 48) 00:02:26( 47) 00:01:07( 46) 00:01:38( 55) 5 Соколова Мария 77 Ориента-SKI-O IIю 267 2004 00:00 00:45:21 5 00:04:20( 51) 00:01:35( 52) 00:01:29( 45) 00:02:15( 50) 00:01:50( 43) 00:04:15( 44) 00:05:09( 38) 00:03:11( 37) 00:02:49( 36) 00:02:08( 35) 00:03:12( 36) 00:01:57( 34) 00:02:30( 33) 00:02:51( 32) 00:01:10( 48) 00:02:18( 47) 00:00:59( 46) 00:01:19( 55) 6 Музалева Элина 77 Ориента-STAR Iю 277 2004 00:00 00:53:21 6 00:03:25( 52) 00:01:46( 45) 00:03:48( 50) 00:02:51( 43) 00:03:18( 42) 00:05:21( 44) 00:05:41( 38) 00:04:16( 37) 00:04:06( 36) 00:02:42( 34) 00:02:31( 33) 00:02:20( 47) 00:00:54( 46) 00:06:04( 35) 00:01:45( 51) 00:02:29( 55) 7 Галахова Екатерина 77 Ориента-SKI-O I 242 2004 10:00 00:55:09 7 00:02:34( 52) 00:01:05( 45) 00:05:03( 44) 00:03:52( 38) 00:03:13( 37) 00:08:47( 34) 00:02:12( 33) 00:01:48( 46) 00:00:55( 47) 00:02:43( 32) 00:01:08( 48) 00:02:32( 31) 00:05:50( 35) 00:01:30( 51) 00:01:54( 55) 8 Смирнова Вероника 77 Ориента-SKI-O IIю 266 2003 00:00 01:05:31 8 00:24:20( 51) 00:01:43( 52) 00:01:22( 45) 00:02:19( 50) 00:01:47( 43) 00:04:14( 44) 00:05:10( 38) 00:03:10( 37) 00:02:48( 36) 00:02:13( 35) 00:00:05( 35) 00:04:58( 34) 00:02:32( 33) 00:02:54( 32) 00:01:07( 48) 00:02:18( 47) 00:01:05( 46) 00:01:20( 55) 9 Огрызкова Анастасия 50 ЦДиЮТиК Истринск II 33 2003 00:00 01:07:33 9 00:05:27( 52) 00:01:57( 45) 00:06:18( 43) 00:03:46( 42) 00:03:40( 41) 00:07:42( 44) 00:07:21( 38) 00:07:55( 37) 00:03:38( 36) 00:02:38( 34) 00:02:27( 33) 00:02:02( 47) 00:01:18( 46) 00:07:32( 35) 00:01:29( 51) 00:02:19( 55) 10 Тимонина Виктория 77 Малахит-Ориента 186 2004 00:00 01:09:35 10 00:13:25( 52) 00:02:06( 45) 00:03:10( 50) 00:03:03( 43) 00:03:23( 42) 00:09:22( 44) 00:05:50( 38) 00:05:48( 51) 00:01:34( 35) 00:02:36( 36) 00:03:19( 34) 00:04:33( 33) 00:02:45( 32) 00:02:22( 48) 00:02:36( 47) 00:01:39( 46) 00:01:55( 55) 11 Львова Анастасия 77 Лосиный остров II 139 2004 10:00 01:16:09 11 00:04:47( 50) 00:02:09( 43) 00:09:34( 45) 00:04:21( 44) 00:10:17( 38) 00:03:38( 37) 00:04:21( 36) 00:02:18( 34) 00:03:39( 33) 00:02:58( 47) 00:03:39( 46) 00:05:26( 35) 00:01:30( 51) 00:05:27( 52) 00:01:59( 55) 12 Семенова Надежда елка III 404 2004 10:00 01:20:51 12 00:04:21( 52) 00:01:35( 45) 00:03:42( 44) 00:03:17( 43) 00:03:44( 42) 00:04:04( 41) 00:10:29( 40) 00:06:58( 38) 00:05:48( 37) 00:03:44( 36) 00:07:45( 51) 00:05:31( 33) 00:02:59( 47) 00:02:32( 46) 00:04:12( 55) 13 Ильинская Анна 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 53 2004 00:00 01:21:21 13 00:05:54( 52) 00:04:21( 45) 00:05:04( 50) 00:03:35( 43) 00:07:13( 42) 00:07:47( 44) 00:10:09( 51) 00:02:46( 35) 00:04:57( 36) 00:03:28( 34) 00:03:50( 33) 00:06:40( 32) 00:03:52( 48) 00:04:32( 47) 00:02:02( 46) 00:04:48( 55) 14 Яблочкина Алина Стальцы 415 2003 20:00 02:04:21 14 00:07:36( 45) 00:05:44( 52) 00:02:53( 51) 00:03:35( 35) 00:05:25( 33) 00:03:04( 47) 00:04:05( 46) 00:11:47( 55) 15 Кошелева Елизавета 77 Ориента- Восход 225 2003 10:00 02:33:15 15 00:08:10( 51) 00:02:31( 52) 00:03:29( 45) 00:04:22( 50) 00:03:24( 43) 00:04:24( 42) 00:08:08( 41) 00:33:43( 44) 00:14:54( 55) 16 Максимова Мария 77 Ориента- Восход III 226 2003 10:00 02:33:20 16 00:08:06( 51) 00:02:36( 52) 00:03:29( 45) 00:04:26( 50) 00:03:20( 43) 00:04:25( 42) 00:08:13( 41) 00:33:32( 44) 00:15:07( 55) 17 Шатохина Екатерина 77 Хорошево СШ№102 IIю 337 2004 50:00 02:41:32 17 00:06:49( 46) 00:03:10( 47) 00:02:25( 48) 00:02:40( 32) 00:06:55( 33) 00:09:38( 34) 00:02:54( 36) 00:15:45( 37) 00:10:25( 38) 00:25:11( 44) 00:25:30( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 1 Салькова Юлия 77 Искатель II 129 2002 00:00 00:46:54 1 00:05:56( 51) 00:01:48( 52) 00:00:57( 45) 00:02:19( 50) 00:02:04( 43) 00:03:57( 42) 00:04:01( 44) 00:04:18( 38) 00:04:25( 35) 00:02:15( 36) 00:01:52( 34) 00:02:04( 33) 00:02:10( 32) 00:01:20( 48) 00:02:34( 31) 00:02:32( 47) 00:00:50( 46) 00:01:28( 55) 2 Синельникова Валерия 50 Sokol OK 3 2002 00:00 00:52:07 2 00:03:57( 52) 00:01:37( 45) 00:02:54( 50) 00:01:56( 43) 00:05:16( 44) 00:04:39( 38) 00:03:11( 37) 00:03:38( 36) 00:02:05( 35) 00:01:22( 51) 00:05:22( 34) 00:01:52( 33) 00:02:32( 46) 00:00:58( 47) 00:02:51( 32) 00:01:43( 48) 00:03:06( 31) 00:02:59( 55) 3 Чижикова Наталия 77 МосКомпас-Ориент III 206 2001 00:00 01:07:59 3 00:03:01( 45) 00:03:38( 43) 00:03:57( 42) 00:04:17( 41) 00:10:39( 39) 00:10:18( 37) 00:03:19( 36) 00:02:23( 34) 00:02:03( 33) 00:03:21( 32) 00:01:31( 48) 00:02:49( 31) 00:03:04( 47) 00:01:00( 46) 00:04:17( 35) 00:01:39( 51) 00:04:35( 52) 00:02:04( 55) 4 Хорунжева Юлия лично Москва 386 2002 00:00 01:17:03 4 00:02:28( 52) 00:02:31( 51) 00:01:30( 35) 00:02:43( 36) 00:02:42( 34) 00:03:18( 33) 00:02:54( 46) 00:00:55( 47) 00:04:35( 48) 00:02:59( 32) 00:05:37( 31) 00:05:13( 49) 00:06:11( 50) 00:00:08( 50) 00:03:26( 45) 00:06:36( 43) 00:03:54( 42) 00:03:07( 41) 00:15:56( 55) 5 Озджаноглу Ясемин 77 Хорошево СШ№102 IIIю 325 2002 40:00 01:42:35 5 00:03:09( 52) 00:02:04( 45) 00:03:28( 50) 00:02:35( 43) 00:03:50( 44) 00:08:52( 51) 00:01:50( 35) 00:08:04( 34) 00:02:31( 33) 00:03:32( 32) 00:01:33( 48) 00:02:21( 47) 00:01:14( 46) 00:17:26( 55) 6 Петрова Антонина 77 Ориента- Восход III 230 2001 30:00 02:53:15 6 00:08:08( 51) 00:02:47( 52) 00:03:25( 45) 00:04:19( 50) 00:03:27( 43) 00:04:28( 42) 00:08:06( 41) 00:33:28( 44) 00:14:57( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 1 Алиева Карина 77 МосКомпас-Ориент КМС 189 1999 00:00 00:39:12 1 00:03:00( 52) 00:00:47( 45) 00:02:30( 44) 00:01:21( 43) 00:03:03( 42) 00:02:24( 41) 00:04:33( 40) 00:00:59( 39) 00:02:02( 38) 00:02:31( 37) 00:02:15( 36) 00:03:43( 34) 00:01:18( 33) 00:01:28( 32) 00:00:59( 48) 00:01:51( 47) 00:00:41( 46) 00:02:11( 51) 00:01:34( 55) 2 Яцкевич Елизавета 77 CRAFT-ОРИЕНТА I 84 2000 00:00 00:45:41 2 00:02:15( 52) 00:00:48( 45) 00:02:13( 50) 00:02:14( 43) 00:02:25( 42) 00:02:14( 41) 00:04:09( 40) 00:01:22( 39) 00:02:14( 38) 00:05:04( 35) 00:01:02( 51) 00:02:09( 46) 00:00:53( 47) 00:01:37( 33) 00:02:57( 32) 00:01:12( 48) 00:02:41( 31) 00:03:45( 49) 00:04:23( 55) 3 Яцкевич Ксения 77 CRAFT-ОРИЕНТА КМС 85 2000 00:00 00:45:48 3 00:02:22( 52) 00:00:53( 45) 00:02:15( 50) 00:02:07( 43) 00:02:36( 42) 00:03:45( 41) 00:06:23( 38) 00:03:02( 37) 00:02:44( 36) 00:01:44( 35) 00:01:01( 51) 00:02:50( 46) 00:00:43( 47) 00:01:38( 33) 00:01:45( 32) 00:01:04( 48) 00:02:16( 31) 00:03:10( 49) 00:03:26( 55) 4 Титенкова Дарья 77 Искатель КМС 130 1999 00:00 00:53:23 4 00:05:23( 52) 00:01:31( 45) 00:02:17( 50) 00:01:45( 43) 00:02:10( 42) 00:02:34( 41) 00:09:54( 44) 00:05:03( 38) 00:02:41( 37) 00:02:55( 36) 00:04:01( 34) 00:02:00( 33) 00:01:47( 32) 00:00:55( 48) 00:01:49( 47) 00:00:55( 46) 00:02:56( 35) 00:01:05( 51) 00:01:38( 55) 5 Володина Мария 50 ЦДиЮТиК Истринск II 31 1999 00:00 00:54:04 5 00:01:42( 52) 00:01:33( 45) 00:02:53( 50) 00:02:21( 43) 00:03:51( 42) 00:04:31( 44) 00:06:06( 38) 00:03:36( 37) 00:03:41( 36) 00:02:33( 34) 00:02:24( 33) 00:02:43( 32) 00:01:43( 48) 00:02:53( 31) 00:02:42( 47) 00:01:01( 46) 00:04:05( 35) 00:01:33( 51) 00:02:09( 55) 6 Гузнова Алёна лично Красногорск 346 2000 20:00 01:52:39 6 00:02:13( 52) 00:01:56( 45) 00:03:41( 50) 00:02:44( 43) 00:03:52( 44) 00:07:01( 42) 00:08:41( 41) 00:08:32( 40) 00:21:32( 37) 00:06:13( 36) 00:04:11( 34) 00:02:59( 33) 00:04:46( 32) 00:01:59( 48) 00:03:58( 47) 00:01:39( 46) 00:06:38( 55) 7 Анчикова Ева 77 Ориента- Восход 220 2000 40:00 03:03:21 7 00:08:01( 51) 00:02:39( 52) 00:03:32( 45) 00:04:22( 50) 00:03:24( 43) 00:04:24( 42) 00:08:07( 41) 00:33:42( 44) 00:14:57( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 1 Черновицкая Александра 77 Лосиный остров КМС 145 1998 00:00 00:47:11 1 00:02:09( 52) 00:00:44( 45) 00:02:03( 50) 00:01:48( 43) 00:02:46( 42) 00:02:09( 41) 00:04:02( 40) 00:01:16( 39) 00:06:27( 38) 00:02:49( 37) 00:02:45( 36) 00:01:46( 34) 00:01:50( 33) 00:01:39( 32) 00:01:04( 48) 00:02:31( 31) 00:02:22( 47) 00:00:45( 46) 00:03:33( 35) 00:01:08( 51) 00:01:32( 55) 2 Галимарданова Карина 77 РЭУ им.Г.В. Плех I 291 1997 00:00 01:18:17 2 00:04:32( 52) 00:01:43( 45) 00:03:32( 44) 00:04:21( 42) 00:02:59( 43) 00:02:51( 50) 00:03:21( 49) 00:04:04( 31) 00:01:49( 48) 00:02:12( 32) 00:03:53( 33) 00:02:38( 47) 00:01:11( 46) 00:03:38( 34) 00:02:18( 36) 00:04:54( 37) 00:14:09( 39) 00:05:19( 38) 00:05:03( 35) 00:01:44( 51) 00:01:57( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 1 Игонина Мария 77 МГУ-географы КМС 154 1989 00:00 00:39:31 1 00:02:50( 49) 00:03:38( 31) 00:01:42( 48) 00:01:49( 32) 00:01:53( 33) 00:01:10( 47) 00:00:43( 46) 00:02:01( 51) 00:00:56( 35) 00:01:32( 36) 00:02:30( 37) 00:02:24( 38) 00:01:46( 39) 00:01:10( 40) 00:03:28( 41) 00:02:06( 42) 00:01:08( 43) 00:02:25( 50) 00:01:29( 45) 00:01:25( 52) 00:01:23( 55) 2 Караваева Наталия 50 Долгопрудный МФТ III 13 1995 00:00 00:43:35 2 3 Трехова Ирина 77 Ориента-Gold tea I 239 1979 00:00 00:44:57 3 00:01:45( 52) 00:01:02( 45) 00:02:35( 50) 00:02:01( 43) 00:02:18( 44) 00:02:51( 42) 00:02:24( 41) 00:04:22( 40) 00:01:32( 39) 00:02:13( 38) 00:03:01( 37) 00:02:38( 36) 00:01:58( 34) 00:02:06( 33) 00:01:46( 32) 00:01:02( 48) 00:02:07( 47) 00:00:49( 46) 00:03:25( 35) 00:01:05( 51) 00:01:53( 55) 4 Марченко Анастасия лично Пушкино I 395 1986 10:00 00:49:17 4 00:01:45( 52) 00:00:24( 52) 00:01:14( 45) 00:01:56( 50) 00:01:46( 43) 00:02:01( 42) 00:02:39( 41) 00:04:24( 40) 00:01:20( 39) 00:02:19( 38) 00:02:28( 37) 00:02:15( 36) 00:01:51( 34) 00:01:33( 33) 00:01:55( 32) 00:00:48( 48) 00:01:50( 47) 00:00:39( 46) 00:02:47( 35) 00:00:55( 51) 00:02:23( 55) 5 Ганичева Ольга 77 ParkRest I 87 1984 00:00 00:51:40 5 00:02:00( 52) 00:00:59( 45) 00:02:24( 50) 00:02:42( 43) 00:02:47( 44) 00:03:46( 42) 00:02:51( 41) 00:05:28( 40) 00:01:40( 39) 00:02:52( 38) 00:04:50( 51) 00:01:18( 35) 00:02:01( 36) 00:02:04( 34) 00:02:04( 33) 00:02:05( 32) 00:01:21( 48) 00:02:44( 31) 00:02:58( 47) 00:01:00( 46) 00:01:40( 55) 6 Попова Татьяна 77 Ориента-Виктория КМС 284 1996 00:00 00:52:27 6 00:01:47( 52) 00:01:09( 45) 00:02:15( 50) 00:02:01( 43) 00:02:17( 44) 00:04:15( 42) 00:02:37( 41) 00:05:25( 40) 00:01:40( 39) 00:02:50( 38) 00:03:17( 37) 00:03:26( 36) 00:02:25( 34) 00:03:27( 33) 00:02:26( 32) 00:01:22( 48) 00:02:11( 47) 00:01:03( 46) 00:03:19( 35) 00:01:24( 51) 00:01:46( 55) 7 Хохлова Наталья 77 МосКомпас-Ориент I 205 1979 10:00 00:54:15 7 00:02:23( 52) 00:02:38( 45) 00:02:29( 50) 00:01:40( 43) 00:02:35( 42) 00:03:06( 44) 00:04:34( 39) 00:02:08( 38) 00:02:36( 37) 00:02:14( 36) 00:01:46( 34) 00:01:41( 33) 00:01:50( 32) 00:01:09( 48) 00:02:41( 31) 00:02:13( 47) 00:00:49( 46) 00:02:56( 35) 00:01:04( 51) 00:01:39( 55) 8 Васькова Вера 77 Ориента-Виктория I 281 1996 00:00 00:54:25 8 00:02:07( 51) 00:01:04( 35) 00:02:50( 52) 00:01:01( 45) 00:02:24( 50) 00:02:00( 43) 00:02:40( 44) 00:03:36( 42) 00:04:16( 41) 00:04:37( 40) 00:01:42( 39) 00:02:22( 38) 00:05:36( 36) 00:04:22( 34) 00:01:48( 33) 00:01:52( 46) 00:00:50( 47) 00:01:20( 48) 00:01:54( 32) 00:03:13( 31) 00:02:48( 55) 9 Громыко Ольга 77 СК ФОТОН II 302 1981 10:00 01:01:02 9 00:03:16( 45) 00:01:50( 52) 00:03:47( 44) 00:01:55( 43) 00:02:24( 42) 00:07:26( 40) 00:01:40( 39) 00:02:43( 38) 00:02:57( 37) 00:02:39( 36) 00:01:43( 35) 00:01:41( 51) 00:02:24( 46) 00:03:01( 34) 00:01:44( 33) 00:02:19( 32) 00:00:58( 48) 00:02:23( 31) 00:02:09( 47) 00:01:59( 55) 10 Лысова Анна 77 Ориента-SKI-O 260 1996 00:00 01:04:44 10 00:04:26( 52) 00:02:18( 45) 00:03:02( 50) 00:02:01( 43) 00:03:06( 42) 00:11:20( 40) 00:02:56( 39) 00:02:32( 38) 00:03:21( 37) 00:03:09( 36) 00:02:04( 34) 00:03:33( 35) 00:01:26( 51) 00:02:55( 46) 00:01:00( 47) 00:01:45( 33) 00:02:37( 32) 00:01:07( 48) 00:02:45( 31) 00:03:58( 49) 00:03:18( 55) 11 Борисенкова Наталья 77 Малахит-Ориента I 174 1978 00:00 01:05:26 11 00:04:29( 52) 00:04:39( 51) 00:04:43( 46) 00:02:13( 47) 00:07:53( 49) 00:03:13( 50) 00:02:11( 45) 00:03:33( 44) 00:01:47( 43) 00:02:17( 42) 00:02:22( 41) 00:04:37( 40) 00:01:53( 39) 00:02:44( 38) 00:04:19( 36) 00:02:22( 34) 00:01:52( 33) 00:01:56( 32) 00:01:11( 48) 00:02:21( 31) 00:02:46( 55) 12 Шепитько Екатерина 77 МосКомпас-Ориент III 208 1981 00:00 01:08:28 12 00:02:54( 52) 00:01:14( 45) 00:02:38( 50) 00:02:07( 43) 00:04:40( 42) 00:06:24( 41) 00:08:28( 40) 00:02:01( 39) 00:02:37( 38) 00:03:19( 37) 00:08:21( 35) 00:02:45( 36) 00:02:15( 34) 00:02:39( 33) 00:02:37( 32) 00:01:14( 48) 00:02:32( 31) 00:03:12( 47) 00:00:53( 46) 00:03:44( 51) 00:01:49( 55) 13 Юдина Елена 77 Лосиный остров 147 1983 00:00 01:11:03 13 00:03:56( 52) 00:01:30( 45) 00:06:13( 44) 00:02:02( 43) 00:02:39( 42) 00:09:37( 40) 00:02:01( 39) 00:04:54( 38) 00:03:50( 37) 00:03:12( 36) 00:01:51( 35) 00:01:35( 51) 00:03:04( 46) 00:00:58( 47) 00:02:26( 33) 00:01:55( 34) 00:06:43( 32) 00:01:15( 48) 00:02:50( 31) 00:03:52( 49) 00:04:34( 55) 14 Тростяницкая Наталья лично 403 1989 00:00 01:11:44 14 00:02:13( 52) 00:01:36( 45) 00:03:15( 50) 00:02:17( 43) 00:03:32( 44) 00:08:21( 40) 00:01:33( 39) 00:08:37( 38) 00:03:41( 37) 00:02:53( 36) 00:03:40( 34) 00:02:00( 33) 00:03:09( 32) 00:01:28( 48) 00:03:17( 31) 00:04:23( 49) 00:06:20( 51) 00:02:42( 35) 00:03:58( 47) 00:00:54( 46) 00:01:49( 55) 15 Тропкина Елена 77 МосКомпас-Ориент 203 1989 00:00 01:22:18 15 00:04:02( 52) 00:01:37( 45) 00:02:39( 50) 00:02:15( 43) 00:05:35( 44) 00:04:16( 42) 00:07:22( 41) 00:22:10( 40) 00:03:10( 39) 00:03:16( 38) 00:03:20( 37) 00:03:08( 36) 00:02:48( 34) 00:03:42( 35) 00:01:18( 51) 00:02:12( 46) 00:00:47( 47) 00:01:52( 33) 00:01:54( 32) 00:01:03( 48) 00:03:48( 55) 16 Малкина Юлия лично Железнодорожны 342 1990 00:00 01:23:51 16 00:02:13( 52) 00:01:32( 45) 00:02:55( 50) 00:02:19( 43) 00:03:26( 44) 00:04:45( 42) 00:05:13( 41) 00:11:11( 38) 00:04:00( 37) 00:15:45( 35) 00:02:10( 36) 00:02:45( 34) 00:02:29( 33) 00:02:14( 46) 00:01:19( 47) 00:02:04( 48) 00:02:15( 32) 00:03:37( 31) 00:03:38( 49) 00:05:31( 51) 00:02:26( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 1 Семенова Юлия 77 ОМЕГА КМС 217 1976 00:00 00:38:32 1 00:03:44( 52) 00:00:42( 45) 00:02:26( 44) 00:01:56( 43) 00:02:06( 42) 00:02:18( 41) 00:03:39( 40) 00:01:15( 39) 00:02:10( 38) 00:02:37( 37) 00:03:07( 36) 00:01:46( 35) 00:00:58( 51) 00:03:03( 33) 00:01:57( 32) 00:00:56( 48) 00:01:49( 47) 00:00:44( 46) 00:01:15( 55) 2 Кунина Кристина 77 Ориента-SKI-O I 256 1975 00:00 00:41:36 2 00:04:47( 52) 00:00:56( 45) 00:02:15( 50) 00:01:50( 43) 00:01:55( 42) 00:03:40( 41) 00:05:36( 40) 00:01:11( 39) 00:02:42( 38) 00:02:57( 37) 00:02:41( 36) 00:03:12( 34) 00:01:33( 33) 00:02:18( 48) 00:01:53( 47) 00:00:50( 46) 00:01:17( 55) 3 Бекасова Виктория 77 Ориента-STAR III 274 1964 00:00 00:49:24 3 00:05:07( 52) 00:01:29( 45) 00:02:44( 50) 00:02:35( 43) 00:03:14( 44) 00:04:58( 38) 00:05:38( 51) 00:01:38( 35) 00:02:38( 36) 00:02:20( 34) 00:02:38( 33) 00:02:38( 32) 00:01:46( 48) 00:03:08( 31) 00:03:23( 47) 00:01:25( 46) 00:01:58( 55) 4 Лощилина Екатерина лично 410 1976 10:00 00:53:28 4 00:05:34( 31) 00:01:48( 48) 00:02:04( 47) 00:00:47( 46) 00:02:24( 33) 00:01:56( 34) 00:02:19( 36) 00:03:16( 35) 00:01:23( 51) 00:02:11( 52) 00:01:28( 45) 00:02:58( 44) 00:04:36( 42) 00:02:07( 43) 00:03:54( 50) 00:04:32( 55) 00:00:03( 55) 5 Саид Елена 77 Хорошево СШ№102 327 1976 00:00 00:56:28 5 00:03:55( 52) 00:01:13( 45) 00:02:56( 43) 00:02:43( 42) 00:15:46( 40) 00:02:35( 39) 00:02:58( 38) 00:06:30( 51) 00:01:18( 35) 00:02:39( 36) 00:02:14( 34) 00:02:02( 33) 00:03:16( 32) 00:01:29( 48) 00:02:03( 47) 00:01:01( 46) 00:01:43( 55) 6 Сирота Валерия 77 Лосиный остров 144 1972 10:00 00:56:50 6 00:04:30( 31) 00:01:32( 48) 00:01:59( 32) 00:02:57( 47) 00:00:56( 46) 00:02:12( 33) 00:02:17( 34) 00:04:10( 35) 00:03:12( 51) 00:04:52( 52) 00:01:53( 45) 00:03:48( 44) 00:04:04( 42) 00:01:30( 43) 00:02:50( 50) 00:04:01( 55) 7 Романова Дина 77 ВетерОК II 124 1966 20:00 01:03:05 7 00:02:09( 52) 00:00:57( 45) 00:02:25( 50) 00:02:09( 43) 00:02:37( 43) 00:02:10( 42) 00:04:55( 41) 00:06:27( 39) 00:02:34( 38) 00:04:37( 37) 00:02:55( 36) 00:02:06( 34) 00:02:10( 33) 00:01:48( 47) 00:01:05( 46) 00:01:52( 55) 00:00:03( 55) 8 Новожилова Татьяна 50 Стальцы 30 1971 00:00 01:12:34 8 00:06:16( 51) 00:01:33( 35) 00:06:07( 44) 00:05:25( 52) 00:01:40( 45) 00:03:31( 50) 00:02:51( 43) 00:03:24( 42) 00:09:28( 41) 00:06:57( 40) 00:02:57( 39) 00:03:53( 38) 00:06:37( 36) 00:03:15( 34) 00:02:45( 33) 00:02:28( 47) 00:01:30( 46) 00:01:51( 55) 9 Есипова Елена Азимут Нью 399 1968 00:00 01:13:52 9 00:07:03( 45) 00:05:57( 43) 00:03:38( 44) 00:06:40( 38) 00:05:29( 37) 00:04:18( 36) 00:03:10( 34) 00:04:15( 33) 00:02:47( 46) 00:01:23( 47) 00:04:13( 32) 00:01:50( 48) 00:02:46( 31) 00:05:30( 49) 00:04:01( 50) 00:05:44( 52) 00:02:29( 51) 00:02:33( 55) 10 Тремпольцева Ирина 77 Малахит-Ориента I 187 1977 10:00 01:16:19 10 00:10:06( 52) 00:01:52( 45) 00:03:24( 50) 00:03:04( 43) 00:03:19( 42) 00:09:12( 44) 00:05:56( 38) 00:05:51( 51) 00:01:34( 35) 00:02:38( 36) 00:07:59( 33) 00:02:28( 32) 00:02:38( 48) 00:02:36( 47) 00:01:40( 46) 00:01:56( 55) 11 Коцарева Ольга 77 Малахит-Ориента 183 1968 30:00 02:36:49 11 00:06:34( 46) 00:03:22( 47) 00:05:46( 48) 00:14:41( 32) 00:04:44( 33) 00:07:49( 34) 00:07:19( 36) 00:16:52( 35) 00:18:20( 37) 00:18:07( 44) 00:09:13( 43) 00:06:31( 45) 00:03:26( 52) 00:03:54( 55) 12 Подмарькова Наталья СШ №102 420 1969 00:00 03:26:03 12 00:05:58( 52) 00:06:33( 45) 00:05:06( 43) 00:41:36( 41) 00:21:57( 40) 00:06:03( 39) 00:22:42( 38) 00:07:36( 37) 00:08:36( 36) 00:04:48( 35) 00:12:19( 46)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 1 Захарова Ольга 77 Виват I 125 1963 00:00 00:39:15 1 00:05:58( 52) 00:01:20( 45) 00:02:14( 50) 00:01:56( 43) 00:02:36( 44) 00:03:54( 38) 00:02:53( 37) 00:02:43( 36) 00:01:56( 34) 00:01:47( 33) 00:02:10( 32) 00:01:07( 48) 00:02:01( 47) 00:00:48( 46) 00:03:07( 35) 00:01:01( 51) 00:01:40( 55) 2 Гончаренко Наталья 77 Малахит-Ориента II 177 1965 00:00 00:56:59 2 00:08:12( 50) 00:03:13( 43) 00:02:54( 42) 00:05:45( 44) 00:03:44( 45) 00:02:32( 52) 00:02:44( 51) 00:01:57( 35) 00:02:36( 36) 00:02:46( 34) 00:03:01( 33) 00:02:48( 46) 00:01:04( 47) 00:03:53( 32) 00:02:10( 48) 00:03:24( 31) 00:04:08( 55) 3 Анисимова Валентина 77 МосКомпас-Ориент I 191 1963 00:00 01:04:55 3 00:04:29( 52) 00:01:10( 45) 00:02:15( 50) 00:02:13( 43) 00:03:14( 42) 00:03:36( 44) 00:07:05( 38) 00:02:58( 37) 00:06:44( 36) 00:02:50( 34) 00:01:44( 33) 00:02:28( 47) 00:02:59( 46) 00:03:12( 48) 00:01:43( 32) 00:03:19( 31) 00:11:06( 51) 00:01:45( 55) 4 Качалина Марина 69 Тверь-Луч II 40 1965 00:00 01:09:02 4 00:03:13( 52) 00:02:08( 45) 00:03:34( 50) 00:04:19( 43) 00:04:23( 42) 00:07:07( 44) 00:10:49( 51) 00:02:04( 35) 00:03:35( 36) 00:03:41( 34) 00:03:38( 33) 00:04:20( 32) 00:02:31( 48) 00:03:51( 31) 00:04:18( 47) 00:01:29( 46) 00:03:52( 55) 5 Говорова Алла лично Москва 356 1964 20:00 01:33:44 5 00:03:33( 52) 00:02:13( 45) 00:06:07( 50) 00:03:48( 43) 00:08:06( 42) 00:05:53( 44) 00:09:23( 38) 00:07:37( 36) 00:03:41( 34) 00:03:10( 33) 00:04:03( 46) 00:01:20( 47) 00:02:36( 48) 00:02:48( 32) 00:09:16( 55) 6 Иниятуллина Флида лично 412 1966 40:00 01:50:35 6 00:06:26( 52) 00:01:29( 45) 00:03:32( 44) 00:10:36( 51) 00:02:11( 35) 00:09:21( 46) 00:02:17( 47) 00:02:05( 33) 00:03:59( 34) 00:08:42( 48) 00:05:38( 32) 00:05:42( 31) 00:08:30( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 1 Зотова Светлана 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I 156 1957 00:00 00:43:08 1 00:04:38( 45) 00:02:58( 43) 00:02:31( 42) 00:04:49( 44) 00:03:29( 52) 00:02:06( 51) 00:01:24( 35) 00:02:09( 36) 00:07:26( 34) 00:02:12( 33) 00:02:31( 32) 00:01:33( 48) 00:02:27( 47) 00:01:02( 46) 00:01:47( 55) 2 Бортновская Тамара 77 ВНИИА 119 1950 00:00 00:43:47 2 00:03:21( 52) 00:01:24( 45) 00:02:46( 50) 00:02:20( 43) 00:03:45( 42) 00:04:36( 41) 00:05:59( 40) 00:01:43( 39) 00:02:37( 38) 00:04:45( 35) 00:01:20( 51) 00:03:46( 33) 00:02:19( 47) 00:01:07( 46) 00:01:53( 55) 3 Крылова Нина 77 Ориента-Виктория II 282 1948 00:00 01:00:18 3 00:02:00( 52) 00:01:42( 45) 00:04:56( 44) 00:10:24( 38) 00:06:03( 37) 00:03:33( 36) 00:02:32( 35) 00:02:21( 51) 00:04:44( 46) 00:01:27( 47) 00:04:48( 31) 00:02:38( 48) 00:03:14( 32) 00:03:41( 33) 00:06:07( 55) 4 Покотило Ольга 77 Звёздочка III 126 1955 00:00 01:07:35 4 00:09:55( 31) 00:02:21( 48) 00:02:55( 32) 00:04:15( 33) 00:02:20( 47) 00:00:59( 46) 00:03:43( 51) 00:01:47( 35) 00:02:42( 36) 00:03:24( 37) 00:03:31( 38) 00:02:51( 39) 00:01:58( 40) 00:08:19( 41) 00:02:35( 42) 00:02:03( 43) 00:03:48( 44) 00:03:55( 45) 00:01:52( 52) 00:02:15( 55) 5 Парчевская Любовь 77 МГУ III 153 1957 10:00 01:29:52 5 00:05:24( 52) 00:02:14( 45) 00:05:35( 43) 00:03:30( 42) 00:05:17( 41) 00:09:25( 40) 00:02:06( 39) 00:21:00( 35) 00:00:03( 35) 00:05:02( 36) 00:10:16( 34) 00:02:51( 33) 00:02:38( 47) 00:01:21( 46) 00:03:04( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 1 Зимина Зоя 77 Хорошево СШ№102 I 319 1947 00:00 00:47:05 1 00:03:11( 52) 00:01:51( 45) 00:03:35( 50) 00:02:38( 43) 00:03:37( 44) 00:08:58( 51) 00:01:51( 35) 00:08:02( 34) 00:02:39( 33) 00:03:27( 32) 00:01:34( 48) 00:02:22( 47) 00:01:13( 46) 00:02:02( 55) 2 Лабутина Людмила билдер 406 1940 00:00 00:53:15 2 00:02:10( 52) 00:01:24( 45) 00:04:02( 44) 00:01:37( 43) 00:02:46( 42) 00:04:46( 41) 00:06:10( 40) 00:02:28( 39) 00:02:42( 38) 00:05:57( 36) 00:02:29( 35) 00:01:21( 51) 00:02:41( 46) 00:01:00( 47) 00:02:11( 33) 00:02:06( 32) 00:01:19( 48) 00:02:43( 31) 00:03:17( 55) 3 Шелоумова Татьяна 77 КФК-110 III 132 1938 10:00 01:07:39 3 00:09:10( 46) 00:01:23( 47) 00:02:30( 48) 00:02:58( 32) 00:05:06( 33) 00:03:31( 34) 00:03:03( 36) 00:05:25( 37) 00:08:29( 38) 00:07:08( 44) 00:03:46( 45) 00:02:30( 52) 00:02:32( 55) 4 Роднянская Нина лично Москва 401 00:00 01:11:06 4 00:03:01( 52) 00:02:41( 45) 00:04:10( 50) 00:03:19( 43) 00:05:00( 44) 00:08:57( 38) 00:06:35( 37) 00:06:17( 36) 00:03:43( 35) 00:03:43( 51) 00:09:31( 34) 00:04:23( 33) 00:04:01( 47) 00:03:10( 46) 00:02:24( 55) 5 Букалова Татьяна 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 47 1944 00:00 01:56:35 5 00:06:49( 45) 00:05:32( 50) 00:06:27( 43) 00:35:01( 44) 00:11:04( 38) 00:06:46( 37) 00:07:02( 36) 00:09:22( 34) 00:04:56( 33) 00:06:36( 32) 00:04:23( 48) 00:05:55( 47) 00:02:16( 46) 00:04:11( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 1 Орлова Елизавета 77 Москва МПС III 214 1932 00:00 01:01:11 1 00:07:39( 45) 00:03:32( 52) 00:03:29( 51) 00:02:30( 35) 00:15:31( 36) 00:07:51( 34) 00:03:52( 33) 00:05:18( 32) 00:02:45( 48) 00:03:50( 47) 00:01:42( 46) 00:02:58( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 1 Сошников Данила 77 Хорошево СШ№102 Iю 332 2007 00:00 00:10:37 1 00:01:23( 52) 00:00:59( 45) 00:01:59( 50) 00:03:00( 49) 00:03:12( 55) 2 Саламатов Алексей 77 СШ №102 Iю 312 2007 00:00 00:10:47 2 00:02:17( 52) 00:02:07( 51) 00:02:36( 46) 00:01:29( 47) 00:02:14( 55) 3 Сенаторов Арсений 77 Хорошево СШ№102 Iю 329 2007 00:00 00:11:35 3 00:02:11( 52) 00:02:23( 51) 00:01:38( 35) 00:03:31( 46) 00:01:49( 55) 4 Саламатов Дмитрий 77 СШ №102 IIю 313 2008 00:00 00:11:56 4 00:03:03( 52) 00:02:51( 51) 00:02:33( 46) 00:01:01( 47) 00:02:22( 55) 5 Львова Илья 77 Лосиный остров IIю 140 2007 00:00 00:14:36 5 00:03:55( 45) 00:02:27( 52) 00:01:59( 51) 00:01:47( 35) 00:04:25( 55) 6 Саид Амин р 322 2010 00:00 00:14:43 6 00:03:37( 45) 00:02:26( 52) 00:04:45( 46) 00:01:18( 47) 00:02:30( 55) 7 Шепитько Пётр 77 МосКомпас-Ориент 209 2009 00:00 00:15:10 7 00:03:35( 45) 00:03:31( 52) 00:02:41( 51) 00:03:24( 46) 00:01:48( 55) 8 Трифиленков Павел 77 СШ №102 Iю 315 2007 00:00 00:15:23 8 00:03:59( 52) 00:02:48( 51) 00:04:49( 46) 00:01:03( 47) 00:02:39( 55) 9 Юдин Дмитрий 77 Лосиный остров Iю 146 2009 00:00 00:16:19 9 00:02:24( 52) 00:07:06( 51) 00:03:22( 46) 00:01:08( 47) 00:02:15( 55) 10 Лях Александр 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 64 2008 00:00 00:16:28 10 00:04:45( 52) 00:02:31( 51) 00:01:48( 35) 00:04:40( 46) 00:02:36( 55) 11 Афанасьев Михаил 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 42 2007 00:00 00:16:38 11 00:03:46( 52) 00:04:11( 35) 00:02:38( 51) 00:03:10( 46) 00:02:47( 55) 12 Кунин Григорий 77 Ориента-SKI-O IIю 254 2008 00:00 00:17:11 12 00:04:40( 31) 00:01:35( 48) 00:06:46( 47) 00:02:06( 46) 00:02:00( 55) 13 Сошников Денис 77 Хорошево СШ№102 333 2009 00:00 00:18:21 13 00:02:37( 52) 00:02:38( 51) 00:05:23( 35) 00:04:45( 47) 00:02:51( 55) 14 Мухтаров Дмитрий 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ IIIю 162 2007 00:00 00:18:42 14 00:05:55( 45) 00:02:22( 52) 00:02:45( 51) 00:02:24( 35) 00:00:05( 35) 00:05:03( 55) 00:00:05( 55) 15 Темников Леонид 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 167 2008 00:00 00:18:46 15 00:06:14( 45) 00:02:02( 52) 00:02:55( 51) 00:02:27( 35) 00:00:04( 35) 00:04:55( 55) 16 Молотков Егор 77 CRAFT-ОРИЕНТА 55 2008 00:00 00:19:59 16 00:04:39( 45) 00:03:55( 52) 00:03:05( 51) 00:06:16( 46) 00:01:54( 55) 17 Сандалов Алексей 77 Ориента-SKI-O IIIю 265 2008 00:00 00:20:06 17 00:07:20( 51) 00:05:26( 46) 00:01:55( 47) 00:01:33( 48) 00:03:47( 55) 18 Тюрин Илья 77 Хорошево СШ№102 IIю 335 2008 00:00 00:20:43 18 00:07:44( 52) 00:04:36( 51) 00:04:55( 46) 00:00:51( 47) 00:02:32( 55) 19 Темнов Всеволод 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 74 2007 00:00 00:20:45 19 00:05:58( 45) 00:04:30( 52) 00:02:32( 51) 00:02:22( 35) 00:05:20( 55) 20 Егер Филипп 77 Ёлка 97 2008 00:00 00:20:46 20 00:03:15( 52) 00:06:41( 46) 00:01:04( 47) 00:04:47( 31) 00:04:39( 55) 21 Третьяков Тимофей 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ IIIю 168 2007 00:00 00:20:48 21 00:06:21( 45) 00:02:19( 52) 00:02:47( 51) 00:02:08( 35) 00:07:09( 55) 22 Руднев Арсений 77 Ёлка IIIю 105 2008 00:00 00:23:23 22 00:05:41( 46) 00:01:29( 47) 00:06:30( 31) 00:02:47( 48) 00:06:44( 55) 23 Журкин Егор 77 Ориента-Gold tea 234 2009 00:00 00:24:23 23 00:05:10( 52) 00:10:07( 33) 00:05:02( 47) 00:01:33( 46) 00:02:26( 55) 24 Подкопаев Иван 77 Ёлка IIIю 104 2007 00:00 00:24:30 24 00:07:48( 46) 00:01:51( 47) 00:05:08( 31) 00:05:11( 48) 00:04:27( 55) 25 Панин Иван 77 Ёлка 103 2009 00:00 00:24:38 25 00:06:42( 46) 00:01:35( 47) 00:06:43( 31) 00:02:36( 48) 00:06:55( 55) 26 Иванов Андрей 77 Ёлка IIIю 100 2009 00:00 00:25:34 26 00:11:34( 43) 00:04:47( 44) 00:04:15( 45) 00:01:43( 52) 00:03:04( 55) 27 Волков Александр 77 Ёлка IIIю 94 2008 00:00 00:25:47 27 00:07:12( 46) 00:01:32( 47) 00:06:32( 31) 00:02:50( 48) 00:07:28( 55) 28 Данилкин Константин Лосиный остров 407 2007 00:00 00:26:31 28 00:03:05( 52) 00:03:03( 51) 00:04:20( 46) 00:11:43( 47) 00:04:13( 55) 29 Пыряков Алексей 77 Лосиный остров 142 2009 00:00 00:28:04 29 00:05:54( 52) 00:08:04( 51) 00:10:13( 46) 00:01:08( 47) 00:02:38( 55) 30 Головкин Константин р 400 2007 00:00 00:28:52 30 00:13:15( 50) 00:06:02( 45) 00:03:01( 52) 00:03:37( 51) 00:02:51( 55) 31 Алиходжин Ильдар 77 Ёлка IIIю 90 2008 00:00 00:32:08 31 00:11:07( 48) 00:03:03( 47) 00:01:18( 46) 00:11:48( 31) 00:04:45( 55) 32 Тузов Валерий 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 76 2007 00:00 00:32:20 32 00:08:51( 52) 00:11:04( 51) 00:01:56( 35) 00:06:19( 46) 00:03:26( 55) 00:00:05( 55) 33 Фролов Даниил 77 Ёлка 113 2008 10:00 00:34:40 33 00:07:09( 46) 00:01:23( 47) 00:06:36( 31) 00:02:41( 48) 34 Митюшкин Андрей 77 СШ №102 310 2008 00:00 00:34:58 34 00:12:48( 52) 00:05:43( 51) 00:08:16( 46) 00:02:50( 47) 00:05:09( 55) 35 Климович Вячеслав 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 157 2008 00:00 00:43:56 35 00:06:36( 52) 00:09:55( 35) 00:02:03( 36) 00:02:43( 34) 00:02:21( 33) 00:02:32( 32) 00:04:44( 48) 00:03:40( 47) 00:02:37( 46) 00:06:36( 55) 36 Демин Матвей 77 Ёлка IIIю 96 2008 20:00 00:44:45 36 00:14:21( 31) 00:02:45( 48) 00:07:22( 55) 37 Подмарьков Андрей 77 СШ №102 311 2008 00:00 00:45:21 37 00:09:55( 52) 00:09:42( 51) 00:04:42( 35) 00:17:26( 46) 00:03:20( 55) 38 Грачев Григорий 77 Ёлка IIIю 95 2008 00:00 00:46:11 38 00:09:47( 49) 00:07:24( 50) 00:02:16( 43) 00:25:09( 46) 00:01:30( 55) 39 Козлов Добрыня 77 Ёлка 101 2012 00:00 00:50:40 39 00:08:39( 52) 00:10:09( 51) 00:07:16( 46) 00:02:07( 47) 00:12:48( 33) 00:09:09( 55) 40 Петрухин Иван 77 CRAFT-ОРИЕНТА 67 2009 00:00 01:18:17 40 00:14:34( 51) 00:13:36( 52) 00:07:30( 45) 00:13:06( 44) 00:29:19( 55) 41 Оводов Григорий 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 60 2008 00:00 01:25:29 41 00:08:26( 45) 00:07:09( 43) 00:15:06( 42) 00:36:00( 44) 00:18:33( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 1 Рыбаков Илья 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 69 2006 00:00 00:13:47 1 00:02:17( 52) 00:01:49( 51) 00:02:25( 33) 00:02:07( 32) 00:01:06( 48) 00:01:58( 47) 00:00:47( 46) 00:01:15( 55) 2 Саид Самир 77 Хорошево СШ№102 Iю 328 2006 00:00 00:15:32 2 00:01:34( 52) 00:02:04( 51) 00:01:56( 35) 00:02:48( 46) 00:00:43( 47) 00:02:20( 32) 00:00:52( 48) 00:03:11( 55) 3 Логвиненко Владимир 77 Логвиненко Iю 136 2005 00:00 00:15:44 3 00:02:29( 51) 00:01:22( 35) 00:02:26( 36) 00:02:44( 34) 00:01:53( 33) 00:02:11( 47) 00:01:03( 46) 00:01:32( 55) 4 Громыко Николай 77 СК ФОТОН Iю 301 2006 00:00 00:16:09 4 00:03:12( 45) 00:01:57( 52) 00:02:47( 35) 00:00:57( 51) 00:03:01( 33) 00:01:48( 47) 00:00:58( 46) 00:01:26( 55) 5 Ятманов Сергей 77 МосКомпас-Ориент III 211 2005 00:00 00:16:40 5 00:02:16( 52) 00:02:08( 51) 00:01:17( 35) 00:02:10( 36) 00:02:53( 34) 00:03:15( 47) 00:00:48( 46) 00:01:49( 55) 6 Лупин Максим 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 62 2005 00:00 00:16:48 6 00:02:10( 52) 00:02:34( 51) 00:01:38( 35) 00:02:14( 36) 00:03:54( 33) 00:02:08( 47) 00:00:42( 46) 00:01:24( 55) 7 Соколов Егор 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 165 2006 00:00 00:16:53 7 00:03:58( 50) 00:01:55( 45) 00:01:28( 52) 00:01:47( 51) 00:01:27( 35) 00:03:03( 46) 00:00:56( 47) 00:02:16( 55) 8 Косарев Никита 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 59 2005 00:00 00:17:10 8 00:02:18( 52) 00:02:41( 51) 00:01:38( 35) 00:02:10( 36) 00:03:51( 33) 00:02:08( 47) 00:00:45( 46) 00:01:25( 55) 9 Сороко Артём 77 Хорошево СШ№102 III 331 2005 00:00 00:18:14 9 00:03:10( 45) 00:01:45( 52) 00:02:17( 51) 00:01:18( 35) 00:04:53( 33) 00:02:27( 47) 00:00:45( 46) 00:01:28( 55) 10 Клюкин Александр 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 54 2006 00:00 00:18:35 10 00:04:02( 52) 00:01:50( 51) 00:01:24( 35) 00:02:01( 36) 00:03:58( 33) 00:02:41( 47) 00:00:54( 46) 00:01:42( 55) 11 Шепитько Даниэль 77 МосКомпас-Ориент III 207 2006 00:00 00:19:00 11 00:02:46( 45) 00:02:14( 52) 00:01:43( 51) 00:02:15( 46) 00:02:42( 47) 00:02:15( 33) 00:01:39( 48) 00:03:23( 55) 12 Сысоев Михаил 77 Ориента-SKI-O Iю 269 2005 00:00 00:20:23 12 00:04:42( 49) 00:04:21( 31) 00:01:36( 48) 00:02:01( 32) 00:03:33( 33) 00:01:46( 47) 00:00:54( 46) 00:01:27( 55) 13 Мельников Егор 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 161 2005 00:00 00:24:29 13 00:02:41( 52) 00:01:18( 45) 00:06:34( 44) 00:05:03( 35) 00:01:18( 51) 00:03:47( 46) 00:01:04( 47) 00:02:40( 55) 14 Грязнев Артём 77 МосКомпас-Ориент Iю 193 2005 00:00 00:25:29 14 00:04:39( 45) 00:02:40( 52) 00:03:13( 51) 00:03:46( 46) 00:01:03( 47) 00:01:53( 48) 00:03:18( 31) 00:04:53( 55) 15 Чертков Фёдор 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 80 2006 10:00 00:26:03 15 00:02:49( 45) 00:03:50( 52) 00:02:16( 51) 00:01:09( 35) 00:02:54( 46) 00:00:51( 47) 00:02:11( 55) 16 Береславский Михаил 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIю 44 2006 00:00 00:29:46 16 00:05:16( 46) 00:01:13( 47) 00:06:36( 33) 00:05:22( 34) 00:03:38( 36) 00:02:52( 35) 00:02:25( 51) 00:02:19( 55) 17 Бузолин Серафим 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIю 46 2005 00:00 00:30:15 17 00:05:11( 46) 00:01:11( 47) 00:06:23( 33) 00:05:45( 34) 00:03:31( 36) 00:02:42( 35) 00:02:32( 51) 00:02:24( 55) 18 Болотнов Егор 77 СШ №102 IIIю 307 2006 00:00 00:31:02 18 00:07:09( 50) 00:02:49( 45) 00:01:56( 52) 00:02:35( 51) 00:06:38( 35) 00:06:06( 46) 00:01:15( 47) 00:02:29( 55) 19 Кузнецов Иван 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 159 2005 00:00 00:33:18 19 00:03:55( 45) 00:02:25( 52) 00:05:48( 51) 00:06:01( 46) 00:02:41( 47) 00:02:32( 48) 00:00:02( 48) 00:04:26( 31) 00:05:24( 55) 20 Болдырев Михаил 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ IIIю 155 2005 00:00 00:33:31 20 00:04:10( 45) 00:02:33( 52) 00:05:28( 51) 00:06:29( 46) 00:02:15( 47) 00:02:42( 48) 00:04:28( 31) 00:05:21( 55) 21 Судариков Павел 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 166 2006 00:00 00:35:40 21 22 Арифулин Шамиль 77 Ориента- Восход Iю 222 2006 00:00 00:38:24 22 00:08:28( 45) 00:03:02( 52) 00:03:48( 51) 00:02:01( 35) 00:03:43( 36) 00:03:35( 34) 00:03:03( 33) 00:10:38( 55) 23 Лукьянов Денис 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIю 61 2006 00:00 00:39:12 23 00:10:07( 45) 00:03:04( 50) 00:03:39( 43) 00:03:37( 44) 00:10:30( 36) 00:02:33( 35) 00:02:05( 51) 00:03:29( 55) 24 Перевозов Матвей craft 408 2008 00:00 00:40:43 24 00:02:36( 52) 00:02:29( 45) 00:11:02( 50) 00:10:47( 51) 00:03:27( 35) 00:06:09( 46) 00:01:06( 47) 00:03:03( 55) 25 Румянцев Степан 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 164 2005 00:00 00:40:47 25 00:03:27( 52) 00:01:44( 45) 00:11:27( 50) 00:10:27( 51) 00:03:21( 35) 00:06:03( 46) 00:01:05( 47) 00:03:08( 55) 26 Аронов Антон 77 Ёлка IIю 91 2005 00:00 00:47:03 26 00:03:34( 52) 00:01:49( 45) 00:04:00( 44) 00:03:00( 43) 00:03:37( 42) 00:04:17( 41) 00:20:29( 35) 00:06:12( 55) 27 Гуторов Константин 77 Ориента-Gold tea 231 2006 00:00 00:47:15 27 00:05:28( 45) 00:08:26( 52) 00:03:45( 51) 00:08:57( 35) 00:12:00( 33) 00:03:14( 47) 00:03:00( 46) 00:02:21( 55) 28 Тумасян Давид 77 Ёлка IIIю 109 2006 30:00 00:54:08 28 00:06:29( 46) 00:01:32( 47) 00:06:50( 31) 00:02:35( 48) 00:06:30( 55) 29 Золотов Тимофей 77 Ориента- Восход IIIю 224 2006 10:00 00:57:30 29 00:08:33( 45) 00:03:01( 52) 00:04:48( 35) 00:04:59( 33) 00:01:56( 47) 00:12:18( 46) 00:11:45( 55) 30 Лапин Артём 77 МосКомпас-Ориент IIю 194 2006 10:00 00:59:52 30 00:04:44( 52) 00:03:03( 51) 00:06:01( 35) 00:16:35( 46) 00:01:57( 47) 00:07:34( 48) 00:09:45( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 1 Фёдоров Тимофей 77 CRAFT-ОРИЕНТА I 78 2003 00:00 00:33:15 1 00:02:33( 45) 00:02:17( 50) 00:01:52( 43) 00:02:08( 42) 00:03:40( 44) 00:03:21( 52) 00:02:03( 51) 00:01:15( 35) 00:01:43( 36) 00:01:58( 34) 00:02:14( 33) 00:02:15( 32) 00:01:12( 48) 00:02:08( 47) 00:00:59( 46) 00:01:31( 55) 2 Харитонов Алексей 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 79 2004 00:00 00:34:02 2 00:02:44( 52) 00:00:55( 45) 00:02:19( 50) 00:03:02( 42) 00:01:39( 43) 00:02:27( 44) 00:04:14( 35) 00:01:16( 51) 00:03:58( 34) 00:01:33( 33) 00:02:00( 32) 00:01:00( 48) 00:02:27( 31) 00:02:21( 47) 00:00:43( 46) 00:01:21( 55) 3 Головкин Константин 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 50 2004 00:00 00:34:04 3 00:02:31( 52) 00:01:03( 45) 00:02:12( 50) 00:02:01( 43) 00:02:17( 44) 00:05:57( 51) 00:01:11( 35) 00:01:43( 36) 00:02:06( 34) 00:01:48( 33) 00:01:51( 32) 00:01:12( 48) 00:02:20( 31) 00:03:05( 47) 00:00:51( 46) 00:01:51( 55) 4 Асламов Иван 77 CRAFT-ОРИЕНТА Iю 41 2004 00:00 00:34:17 4 00:02:34( 52) 00:01:01( 45) 00:02:13( 50) 00:01:56( 43) 00:02:18( 44) 00:05:53( 51) 00:01:18( 35) 00:01:43( 36) 00:02:01( 34) 00:01:49( 33) 00:01:53( 32) 00:01:13( 48) 00:02:26( 31) 00:03:00( 47) 00:00:51( 46) 00:02:04( 55) 5 Борисенков Никита 77 Малахит-Ориента I 173 2003 00:00 00:35:00 5 00:03:03( 52) 00:00:46( 45) 00:02:17( 50) 00:01:31( 43) 00:02:51( 44) 00:05:54( 51) 00:01:01( 35) 00:01:30( 36) 00:01:54( 34) 00:01:34( 33) 00:05:28( 32) 00:01:06( 48) 00:02:00( 31) 00:01:56( 47) 00:00:55( 46) 00:01:11( 55) 6 Тузов Вячеслав 77 CRAFT-ОРИЕНТА III 77 2003 00:00 00:36:04 6 00:03:20( 52) 00:01:48( 45) 00:02:40( 50) 00:01:59( 43) 00:02:22( 44) 00:05:54( 51) 00:01:11( 35) 00:01:44( 36) 00:02:04( 34) 00:01:49( 33) 00:01:52( 32) 00:01:08( 48) 00:02:25( 31) 00:02:58( 47) 00:00:50( 46) 00:01:56( 55) 7 Мельник Владимир 77 Ориента-SKI-O IIю 261 2004 00:00 00:37:42 7 00:03:18( 52) 00:01:24( 45) 00:02:13( 50) 00:02:00( 43) 00:02:24( 44) 00:05:12( 51) 00:01:31( 35) 00:04:35( 36) 00:02:35( 34) 00:01:33( 33) 00:02:07( 32) 00:01:11( 48) 00:02:38( 31) 00:02:48( 47) 00:00:48( 46) 00:01:21( 55) 8 Полторацкий Василий 77 Ориента-SKI-O Iю 263 2003 00:00 00:41:44 8 00:03:31( 52) 00:01:21( 45) 00:02:36( 50) 00:01:55( 43) 00:02:56( 44) 00:06:16( 37) 00:04:10( 36) 00:01:44( 35) 00:04:06( 34) 00:02:00( 33) 00:02:37( 32) 00:01:07( 48) 00:02:05( 47) 00:00:50( 46) 00:02:35( 51) 00:01:52( 55) 9 Орлов Сергей 77 МосКомпас-Ориент I 197 2003 00:00 00:43:47 9 00:04:35( 52) 00:00:45( 45) 00:02:03( 43) 00:02:23( 42) 00:02:59( 44) 00:03:57( 38) 00:02:46( 37) 00:07:00( 34) 00:05:23( 35) 00:01:15( 51) 00:03:06( 33) 00:01:50( 32) 00:01:13( 48) 00:02:09( 47) 00:00:53( 46) 00:01:26( 55) 10 Федосеев Илья 77 МосКомпас-Ориент II 198 2004 00:00 00:43:58 10 00:02:18( 46) 00:00:47( 47) 00:01:09( 48) 00:02:19( 32) 00:03:09( 33) 00:02:17( 34) 00:03:14( 36) 00:02:41( 35) 00:01:20( 51) 00:02:59( 52) 00:01:24( 45) 00:03:38( 44) 00:05:55( 41) 00:03:05( 42) 00:01:15( 43) 00:02:53( 50) 00:03:33( 55) 11 Летунов Алексей 77 Ориента-SKI-O Iю 258 2003 00:00 00:50:33 11 00:05:35( 52) 00:01:26( 45) 00:04:01( 50) 00:02:20( 43) 00:03:15( 44) 00:07:16( 51) 00:01:21( 35) 00:02:03( 36) 00:05:34( 34) 00:02:20( 33) 00:02:29( 32) 00:04:03( 46) 00:00:59( 47) 00:01:39( 48) 00:02:54( 31) 00:03:14( 55) 12 Дьячков Антон 50 Sokol OK Iю 2 2003 00:00 00:51:31 12 00:03:27( 45) 00:02:53( 50) 00:02:54( 43) 00:12:34( 44) 00:04:21( 52) 00:02:16( 51) 00:01:20( 35) 00:02:05( 36) 00:04:25( 34) 00:03:31( 33) 00:02:27( 32) 00:01:09( 48) 00:02:41( 31) 00:03:00( 47) 00:00:52( 46) 00:01:31( 55) 13 Артёмов Иван 77 СК ФОТОН Iю 297 2004 00:00 00:53:17 13 00:04:57( 50) 00:01:53( 45) 00:03:19( 43) 00:05:12( 42) 00:04:42( 44) 00:05:48( 35) 00:02:31( 36) 00:02:50( 34) 00:03:53( 33) 00:05:26( 32) 00:01:44( 48) 00:02:21( 47) 00:01:17( 46) 00:03:26( 51) 00:02:15( 52) 00:01:39( 55) 14 Мигда Дмитрий 77 СШ №102 309 2003 00:00 00:54:26 14 00:05:50( 52) 00:02:16( 45) 00:03:33( 50) 00:02:23( 43) 00:09:23( 42) 00:06:35( 44) 00:05:21( 51) 00:01:21( 35) 00:03:16( 36) 00:02:13( 34) 00:02:20( 33) 00:02:39( 32) 00:01:11( 48) 00:02:38( 47) 00:01:43( 46) 00:01:39( 55) 15 Морозов Иван 77 Лосиный остров IIIю 141 2004 10:00 01:01:53 15 00:01:29( 52) 00:00:58( 45) 00:02:06( 50) 00:02:27( 43) 00:03:38( 42) 00:03:39( 44) 00:05:22( 51) 00:09:56( 49) 00:10:09( 46) 00:00:52( 47) 00:01:53( 33) 00:02:01( 32) 00:01:26( 48) 00:02:54( 31) 00:03:00( 55) 16 Галкин Михаил 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIю 49 2004 00:00 01:02:28 16 00:03:31( 52) 00:01:47( 45) 00:02:41( 50) 00:01:53( 43) 00:13:42( 42) 00:08:10( 41) 00:05:55( 40) 00:03:50( 39) 00:02:22( 38) 00:04:41( 36) 00:03:11( 35) 00:01:19( 51) 00:02:26( 46) 00:00:56( 47) 00:02:25( 33) 00:03:33( 55) 17 Кравец Даниил 77 Ёлка Iю 102 2004 00:00 01:05:05 17 00:03:33( 52) 00:02:07( 45) 00:03:56( 44) 00:02:56( 43) 00:00:03( 43) 00:03:28( 42) 00:04:17( 41) 00:09:56( 40) 00:02:32( 39) 00:04:52( 38) 00:05:15( 37) 00:04:33( 36) 00:07:41( 51) 00:05:17( 33) 00:02:28( 47) 00:00:44( 46) 00:01:23( 55) 18 Кудряшов Максим 77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю 158 2004 20:00 01:06:01 18 00:06:41( 49) 00:04:23( 31) 00:03:07( 48) 00:01:52( 32) 00:03:21( 33) 00:05:08( 34) 00:02:31( 36) 00:03:13( 35) 00:01:17( 51) 00:02:31( 52) 00:01:05( 45) 00:03:38( 43) 00:03:03( 50) 00:04:07( 55) 19 Шлычков Григорий Елка IIIю 405 2004 00:00 01:09:57 19 00:03:50( 52) 00:01:41( 45) 00:04:05( 44) 00:02:52( 43) 00:03:38( 42) 00:04:09( 41) 00:10:25( 40) 00:02:11( 39) 00:04:49( 38) 00:05:41( 37) 00:04:04( 36) 00:07:40( 51) 00:05:27( 33) 00:03:01( 47) 00:02:23( 46) 00:03:53( 55) 20 Павлов Дмитрий 77 Ориента-SKI-O IIю 262 2003 30:00 01:16:17 20 00:02:17( 46) 00:00:59( 47) 00:00:59( 48) 00:01:53( 32) 00:04:39( 33) 00:02:50( 34) 00:05:14( 35) 00:03:49( 36) 00:04:38( 38) 00:02:45( 39) 00:12:19( 45) 00:01:50( 52) 00:02:00( 55) 21 Головкин Дмитрий 50 Азимут-Мытищи Iю 5 2004 00:00 01:18:22 21 00:17:51( 35) 00:01:20( 51) 00:02:52( 52) 00:01:12( 45) 00:07:37( 44) 00:07:34( 42) 00:02:18( 43) 00:05:10( 50) 00:03:42( 49) 00:05:25( 31) 00:09:42( 48) 00:02:03( 32) 00:04:17( 33) 00:04:54( 47) 00:00:47( 46) 00:01:36( 55) 22 Козлов Егор 77 Ориента-SKI-O IIIю 250 2004 10:00 01:18:26 22 00:03:18( 52) 00:01:09( 45) 00:04:13( 44) 00:06:15( 43) 00:03:40( 42) 00:04:37( 41) 00:13:14( 40) 00:02:21( 39) 00:13:33( 36) 00:02:17( 35) 00:01:39( 51) 00:03:33( 46) 00:02:29( 33) 00:03:32( 47) 00:02:31( 55) 23 Казаков Кирилл 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIю 57 2033 50:00 03:15:46 23 00:08:37( 45) 00:07:32( 43) 00:14:58( 42) 00:36:15( 44) 00:18:12( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 1 Калитеевский Евгений 77 Ориента-SKI-O I 249 2001 00:00 00:32:11 1 00:02:31( 52) 00:00:39( 45) 00:02:19( 43) 00:01:52( 44) 00:04:03( 39) 00:01:36( 38) 00:02:15( 37) 00:01:57( 36) 00:01:27( 35) 00:00:50( 51) 00:03:08( 34) 00:01:19( 33) 00:01:19( 32) 00:00:48( 48) 00:02:06( 31) 00:02:09( 47) 00:00:42( 46) 00:01:08( 55) 2 Богатов Олег 77 CRAFT-ОРИЕНТА II 45 2001 00:00 00:34:59 2 00:01:19( 52) 00:00:52( 45) 00:03:31( 44) 00:01:15( 43) 00:02:00( 42) 00:02:38( 41) 00:04:19( 40) 00:01:15( 39) 00:01:57( 38) 00:03:54( 35) 00:01:41( 36) 00:01:52( 34) 00:01:33( 33) 00:01:59( 32) 00:00:48( 48) 00:01:52( 47) 00:00:44( 46) 00:01:28( 55) 3 Баричев Юрий 77 Искатель I 127 2001 00:00 00:35:56 3 00:02:53( 52) 00:01:25( 45) 00:01:48( 50) 00:01:32( 43) 00:02:26( 42) 00:03:25( 41) 00:03:44( 40) 00:01:26( 39) 00:02:02( 38) 00:03:15( 35) 00:01:19( 36) 00:01:57( 34) 00:02:04( 33) 00:02:00( 32) 00:00:52( 48) 00:01:56( 47) 00:00:44( 46) 00:01:05( 55) 4 Сорокин Андрей 77 Ориента-Виктория I 285 2002 00:00 00:36:32 4 00:03:38( 52) 00:00:44( 45) 00:01:59( 50) 00:01:38( 43) 00:02:10( 42) 00:02:03( 41) 00:04:16( 40) 00:01:16( 39) 00:02:27( 38) 00:02:43( 37) 00:02:26( 36) 00:01:56( 34) 00:01:37( 33) 00:02:09( 32) 00:01:06( 48) 00:02:02( 47) 00:00:52( 46) 00:01:27( 55) 5 Шилов Артём 77 МосКомпас-Ориент II 210 2002 00:00 00:37:16 5 00:02:14( 52) 00:01:00( 45) 00:02:03( 43) 00:02:31( 44) 00:03:29( 42) 00:02:25( 41) 00:04:38( 40) 00:01:02( 39) 00:02:22( 38) 00:02:22( 37) 00:02:15( 36) 00:01:54( 34) 00:01:34( 33) 00:01:26( 47) 00:00:44( 46) 00:02:43( 35) 00:01:00( 51) 00:01:31( 55) 6 Штырев Иван ЦДЮТиК II 397 2001 00:00 00:37:30 6 00:01:21( 52) 00:00:45( 45) 00:02:03( 50) 00:01:12( 43) 00:02:30( 42) 00:02:16( 41) 00:04:24( 40) 00:01:13( 39) 00:01:57( 38) 00:04:00( 35) 00:03:19( 36) 00:01:56( 34) 00:01:20( 33) 00:01:48( 32) 00:00:48( 48) 00:02:00( 31) 00:02:37( 47) 00:00:42( 46) 00:01:15( 55) 7 Степанов Андрей 77 МосКомпас-Ориент II 200 2002 00:00 00:42:49 7 00:01:47( 52) 00:01:45( 45) 00:02:53( 50) 00:01:54( 43) 00:02:27( 42) 00:03:45( 44) 00:04:16( 38) 00:03:10( 37) 00:02:49( 36) 00:02:25( 35) 00:01:20( 51) 00:04:18( 34) 00:02:38( 33) 00:02:06( 32) 00:01:02( 48) 00:02:03( 47) 00:00:47( 46) 00:01:21( 55) 8 Габелая Егор 77 Малахит-Ориента III 176 2002 00:00 00:45:37 8 00:02:50( 52) 00:01:16( 45) 00:02:34( 50) 00:02:21( 43) 00:02:24( 42) 00:03:30( 44) 00:06:06( 38) 00:02:57( 37) 00:02:45( 36) 00:01:42( 34) 00:01:45( 33) 00:04:14( 32) 00:01:18( 48) 00:01:55( 47) 00:00:52( 46) 00:02:36( 51) 00:01:14( 35) 00:03:15( 55) 9 Лохмутов Иван лично Москва 369 2002 00:00 00:55:10 9 00:04:10( 52) 00:01:09( 45) 00:04:02( 44) 00:07:12( 42) 00:01:48( 43) 00:02:55( 50) 00:02:47( 49) 00:06:29( 31) 00:01:41( 48) 00:02:07( 32) 00:02:26( 33) 00:02:58( 47) 00:00:55( 46) 00:04:05( 34) 00:03:17( 36) 00:03:14( 35) 00:01:19( 51) 00:02:33( 55) 10 Пичкалев Александр 77 Ориента-STAR II 278 2002 00:00 00:55:26 10 00:01:41( 52) 00:01:07( 45) 00:02:55( 50) 00:01:49( 43) 00:02:43( 42) 00:03:57( 44) 00:04:48( 38) 00:05:11( 37) 00:07:33( 36) 00:02:37( 35) 00:01:21( 51) 00:07:06( 34) 00:03:16( 33) 00:02:20( 46) 00:00:58( 47) 00:01:08( 48) 00:02:30( 31) 00:02:22( 55) 11 Житний Григорий 77 Малахит-Ориента II 178 2002 10:00 00:56:35 11 00:04:40( 52) 00:01:03( 45) 00:02:15( 50) 00:01:56( 43) 00:02:07( 42) 00:03:26( 41) 00:12:30( 51) 00:01:06( 35) 00:01:48( 36) 00:01:56( 34) 00:01:53( 33) 00:01:49( 46) 00:00:48( 47) 00:02:36( 32) 00:01:24( 48) 00:02:28( 31) 00:02:47( 55) 12 Рыбаков Владислав 77 Лосиный остров IIIю 143 2002 00:00 01:35:26 12 00:03:43( 52) 00:02:58( 45) 00:06:26( 50) 00:06:13( 43) 00:06:04( 44) 00:09:44( 38) 00:07:50( 37) 00:10:11( 36) 00:04:36( 34) 00:03:41( 33) 00:05:56( 32) 00:02:46( 48) 00:04:04( 31) 00:04:05( 47) 00:01:28( 46) 00:08:28( 35) 00:03:00( 51) 00:04:08( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 1 Повалишников Леонид 77 Ориента-Виктория КМС 283 2000 00:00 00:32:06 1 00:04:24( 52) 00:00:41( 45) 00:01:40( 50) 00:01:15( 43) 00:02:03( 42) 00:01:50( 41) 00:03:31( 40) 00:01:06( 39) 00:01:36( 38) 00:02:03( 37) 00:01:45( 36) 00:01:23( 34) 00:01:15( 33) 00:01:24( 32) 00:00:45( 48) 00:02:02( 31) 00:01:45( 47) 00:00:36( 46) 00:00:59( 55) 2 Мамалига Кирилл 77 МосКомпас-Ориент I 195 1999 00:00 00:38:19 2 00:02:17( 52) 00:00:41( 45) 00:01:56( 43) 00:02:25( 42) 00:10:10( 40) 00:00:57( 39) 00:01:41( 38) 00:02:09( 37) 00:01:51( 36) 00:01:19( 34) 00:01:41( 33) 00:01:32( 32) 00:00:35( 48) 00:01:55( 31) 00:01:50( 47) 00:00:40( 46) 00:01:37( 51) 00:00:47( 35) 00:02:14( 55) 3 Федоров Матвей лично Москва I 384 2000 00:00 00:45:26 3 00:03:56( 51) 00:01:43( 52) 00:01:02( 45) 00:02:03( 50) 00:01:46( 43) 00:02:31( 42) 00:03:16( 41) 00:03:52( 40) 00:01:24( 39) 00:02:37( 38) 00:04:57( 37) 00:02:40( 36) 00:01:49( 35) 00:02:54( 34) 00:02:18( 33) 00:01:51( 32) 00:02:31( 47) 00:00:55( 46) 00:01:17( 55) 4 Пылев Алексей 77 Хорошево СШ№102 III 326 2000 00:00 00:55:00 4 00:05:48( 52) 00:01:10( 45) 00:03:14( 43) 00:02:25( 42) 00:04:36( 41) 00:06:22( 40) 00:02:25( 39) 00:02:31( 38) 00:04:49( 36) 00:02:06( 35) 00:01:20( 51) 00:02:32( 46) 00:03:16( 34) 00:01:57( 33) 00:01:37( 47) 00:02:37( 32) 00:01:06( 48) 00:02:20( 31) 00:02:44( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 1 Рунов Александр 62 Рязань ВДВ КМС 38 1998 00:00 00:38:15 1 00:03:17( 52) 00:00:48( 45) 00:02:23( 44) 00:01:09( 43) 00:02:16( 42) 00:02:04( 41) 00:03:16( 40) 00:00:59( 39) 00:01:43( 38) 00:02:05( 37) 00:01:53( 36) 00:01:14( 35) 00:03:41( 34) 00:01:21( 33) 00:01:22( 32) 00:00:51( 48) 00:01:54( 31) 00:01:37( 47) 00:00:37( 46) 00:02:21( 51) 00:01:21( 55) 2 Малышев Сергей лично Москва 371 1998 00:00 00:43:03 2 00:01:15( 52) 00:01:11( 45) 00:01:55( 50) 00:01:21( 43) 00:02:04( 44) 00:02:38( 42) 00:02:13( 41) 00:03:41( 40) 00:01:04( 39) 00:01:33( 38) 00:02:07( 37) 00:01:46( 36) 00:01:28( 34) 00:01:14( 33) 00:01:46( 32) 00:00:46( 48) 00:01:44( 47) 00:00:38( 46) 00:02:52( 35) 00:00:50( 51) 00:04:10( 49) 00:02:40( 31) 00:02:02( 55) 3 Кротенко Андрей 62 Рязань ВДВ КМС 37 1997 00:00 00:43:18 3 00:04:15( 52) 00:00:42( 45) 00:01:42( 50) 00:01:21( 43) 00:01:53( 44) 00:02:10( 42) 00:03:58( 41) 00:03:53( 40) 00:00:59( 39) 00:01:36( 38) 00:01:48( 37) 00:01:59( 36) 00:01:48( 35) 00:00:43( 51) 00:01:38( 46) 00:00:34( 47) 00:01:04( 33) 00:01:12( 34) 00:02:09( 32) 00:00:56( 48) 00:01:51( 31) 00:02:26( 49) 00:02:38( 55) 4 Шайдуров Алексей 77 МГТУ им. Баумана КМС 152 1998 00:00 00:43:49 4 00:00:48( 55) 00:04:21( 31) 00:01:18( 48) 00:01:34( 32) 00:02:32( 33) 00:01:39( 47) 00:00:39( 46) 00:02:57( 51) 00:00:53( 35) 00:01:30( 36) 00:02:14( 37) 00:02:57( 38) 00:02:17( 39) 00:01:16( 40) 00:03:32( 41) 00:01:56( 42) 00:01:16( 43) 00:02:25( 44) 00:03:12( 50) 00:01:42( 45) 00:01:27( 52) 00:01:20( 55) 5 Ермаков Андрей 62 Рязань ВДВ II 35 1998 00:00 00:45:01 5 00:02:18( 46) 00:00:50( 47) 00:01:59( 31) 00:01:07( 48) 00:01:30( 32) 00:02:10( 33) 00:03:49( 34) 00:03:28( 36) 00:01:41( 37) 00:05:03( 38) 00:02:35( 39) 00:00:58( 40) 00:04:21( 41) 00:02:09( 42) 00:01:40( 43) 00:02:02( 44) 00:01:51( 45) 00:01:23( 52) 00:01:57( 35) 00:00:48( 51) 00:01:20( 55) 6 Рубцов Никита лично Москва I 379 1997 00:00 00:47:49 6 00:01:45( 46) 00:00:39( 47) 00:00:56( 48) 00:01:30( 32) 00:02:15( 33) 00:02:13( 34) 00:01:53( 36) 00:02:08( 37) 00:02:57( 38) 00:01:45( 39) 00:01:22( 40) 00:07:33( 41) 00:02:33( 42) 00:01:35( 43) 00:03:36( 50) 00:01:31( 45) 00:01:19( 52) 00:01:43( 51) 00:00:58( 35) 00:00:02( 35) 00:05:28( 31) 00:02:04( 55) 7 Струков Иван 77 СШ №102 314 1998 00:00 00:48:47 7 00:03:19( 52) 00:00:45( 45) 00:02:18( 43) 00:02:03( 44) 00:05:45( 42) 00:03:43( 41) 00:03:36( 40) 00:01:25( 39) 00:02:16( 38) 00:02:38( 37) 00:02:02( 36) 00:01:10( 34) 00:03:59( 32) 00:00:49( 48) 00:01:53( 31) 00:02:11( 47) 00:01:29( 33) 00:02:44( 35) 00:00:57( 51) 00:02:25( 46) 00:01:17( 55) 8 Загибалов Кирилл 62 Рязань ВДВ II 36 1997 00:00 00:49:16 8 00:02:40( 46) 00:00:41( 47) 00:01:43( 31) 00:01:11( 48) 00:01:31( 32) 00:02:03( 33) 00:01:54( 34) 00:01:22( 36) 00:02:41( 37) 00:02:35( 38) 00:01:24( 39) 00:01:10( 40) 00:03:57( 41) 00:08:57( 44) 00:03:06( 43) 00:03:16( 50) 00:01:59( 45) 00:01:20( 52) 00:01:43( 51) 00:01:18( 35) 00:02:40( 55) 9 Захаров Константин лично Москва II 360 1997 10:00 01:21:11 9 00:01:22( 52) 00:01:16( 45) 00:02:18( 50) 00:02:43( 43) 00:02:56( 42) 00:02:54( 41) 00:09:53( 44) 00:06:51( 38) 00:03:33( 37) 00:09:27( 35) 00:01:51( 36) 00:01:43( 34) 00:01:43( 33) 00:02:26( 47) 00:04:51( 48) 00:02:02( 32) 00:03:10( 31) 00:03:52( 46) 00:04:22( 51) 00:01:53( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 1 Осипов Сергей 77 Ski-O-S МСМК 88 1978 00:00 00:30:25 1 00:01:24( 52) 00:00:36( 45) 00:01:33( 50) 00:01:16( 43) 00:01:31( 44) 00:02:05( 42) 00:01:41( 41) 00:03:03( 40) 00:00:56( 39) 00:01:37( 38) 00:01:53( 37) 00:01:49( 36) 00:01:09( 35) 00:00:48( 51) 00:02:33( 34) 00:01:14( 33) 00:01:15( 32) 00:00:39( 48) 00:01:34( 47) 00:00:40( 46) 00:01:06( 55) 2 Масный Дмитрий 77 МосКомпас-Ориент МС 196 1988 00:00 00:31:07 2 00:01:10( 52) 00:00:37( 45) 00:01:39( 50) 00:01:22( 43) 00:01:43( 44) 00:02:04( 42) 00:01:51( 41) 00:02:45( 40) 00:01:21( 39) 00:01:44( 38) 00:01:57( 37) 00:01:52( 36) 00:01:11( 34) 00:01:19( 33) 00:01:16( 32) 00:00:37( 48) 00:01:35( 47) 00:00:40( 46) 00:01:37( 51) 00:00:48( 35) 00:01:55( 55) 3 Зазулин Евгений лично Москва КМС 359 1990 00:00 00:31:43 3 00:01:43( 52) 00:00:44( 45) 00:01:36( 50) 00:01:16( 43) 00:01:43( 44) 00:02:08( 42) 00:01:53( 41) 00:02:40( 40) 00:01:07( 39) 00:01:31( 38) 00:02:46( 51) 00:00:49( 35) 00:01:13( 36) 00:01:47( 34) 00:01:17( 33) 00:01:14( 46) 00:00:34( 47) 00:01:31( 32) 00:00:36( 48) 00:01:47( 31) 00:01:46( 55) 4 Плешкан Аурел 50 Sokol OK МС 1 1991 00:00 00:32:23 4 00:02:24( 51) 00:00:47( 35) 00:01:47( 52) 00:00:37( 45) 00:01:44( 50) 00:01:16( 43) 00:01:36( 44) 00:02:00( 42) 00:02:36( 41) 00:02:56( 40) 00:01:00( 39) 00:01:45( 38) 00:02:00( 37) 00:02:00( 36) 00:01:25( 34) 00:01:22( 33) 00:01:19( 32) 00:00:40( 48) 00:01:39( 47) 00:00:33( 46) 00:00:56( 55) 5 Городецкий Валентин 77 CRAFT-ОРИЕНТА МС 51 1993 00:00 00:32:25 5 00:02:10( 52) 00:00:32( 45) 00:01:40( 50) 00:01:26( 43) 00:01:43( 44) 00:02:22( 42) 00:01:42( 41) 00:03:08( 40) 00:00:59( 39) 00:01:36( 38) 00:02:07( 37) 00:01:54( 36) 00:01:22( 34) 00:01:18( 33) 00:01:18( 32) 00:00:38( 48) 00:01:33( 47) 00:00:35( 46) 00:02:13( 35) 00:00:51( 51) 00:01:15( 55) 6 Коробов Дмитрий 77 iNHD I 89 1977 00:00 00:32:37 6 00:01:29( 52) 00:00:53( 45) 00:01:45( 50) 00:01:21( 43) 00:01:44( 42) 00:01:53( 41) 00:03:05( 40) 00:01:00( 39) 00:01:31( 38) 00:02:26( 37) 00:01:44( 36) 00:01:15( 34) 00:01:26( 33) 00:01:15( 32) 00:00:39( 48) 00:01:55( 31) 00:01:44( 47) 00:00:39( 46) 00:02:44( 35) 00:00:46( 51) 00:01:21( 55) 7 Федин Михаил 77 ССО МИФИ I 304 1985 00:00 00:33:04 7 00:01:42( 51) 00:00:55( 35) 00:01:12( 36) 00:01:45( 37) 00:02:18( 38) 00:01:30( 39) 00:01:06( 40) 00:03:00( 41) 00:02:58( 42) 00:00:47( 43) 00:01:36( 44) 00:01:58( 52) 00:00:36( 45) 00:01:30( 50) 00:02:06( 49) 00:02:16( 31) 00:01:11( 48) 00:01:25( 32) 00:01:43( 47) 00:00:34( 46) 00:00:54( 55) 8 Лазаренко Станислав лично Москва I 368 1987 00:00 00:33:20 8 00:01:27( 52) 00:00:46( 45) 00:01:43( 50) 00:01:36( 43) 00:02:00( 44) 00:02:16( 42) 00:01:51( 41) 00:02:48( 40) 00:01:06( 39) 00:01:42( 38) 00:02:23( 37) 00:01:50( 36) 00:01:23( 34) 00:01:24( 33) 00:01:45( 32) 00:00:40( 48) 00:01:38( 47) 00:00:37( 46) 00:02:17( 35) 00:00:45( 51) 00:01:21( 55) 9 Горячев Михаил 77 СК ФОТОН I 299 1988 00:00 00:33:21 9 00:01:47( 52) 00:00:42( 45) 00:01:46( 50) 00:01:35( 43) 00:01:40( 44) 00:02:14( 42) 00:01:55( 41) 00:03:07( 40) 00:01:05( 39) 00:01:42( 38) 00:02:00( 37) 00:01:49( 36) 00:01:21( 34) 00:01:22( 33) 00:01:21( 32) 00:00:42( 48) 00:01:39( 47) 00:00:42( 46) 00:02:29( 35) 00:00:52( 51) 00:01:28( 55) 10 Иниятуллин Марсель Ориента Заря 413 1996 00:00 00:35:52 10 00:04:50( 52) 00:00:38( 45) 00:01:42( 50) 00:01:23( 43) 00:01:48( 42) 00:01:48( 41) 00:03:24( 40) 00:01:20( 39) 00:01:53( 38) 00:01:50( 37) 00:02:07( 36) 00:01:13( 34) 00:01:10( 33) 00:01:18( 32) 00:00:45( 48) 00:01:50( 31) 00:01:40( 47) 00:00:39( 46) 00:02:41( 35) 00:00:43( 51) 00:01:08( 55) 11 Латыпов Дмитрий 77 МГТУ I 148 1990 00:00 00:35:58 11 00:01:08( 52) 00:00:32( 45) 00:01:45( 50) 00:01:51( 43) 00:02:25( 42) 00:03:01( 41) 00:04:09( 40) 00:00:59( 39) 00:01:40( 38) 00:02:01( 37) 00:01:52( 36) 00:01:18( 34) 00:01:13( 33) 00:01:29( 32) 00:00:47( 48) 00:01:57( 31) 00:01:51( 47) 00:00:41( 46) 00:02:52( 35) 00:01:00( 51) 00:01:24( 55) 12 Шорохов Александр 77 ВНИИА I 122 1987 00:00 00:40:43 12 00:01:47( 52) 00:00:45( 45) 00:02:33( 50) 00:03:09( 44) 00:01:13( 43) 00:01:39( 42) 00:02:47( 41) 00:03:30( 40) 00:01:23( 39) 00:02:25( 38) 00:02:25( 37) 00:02:17( 36) 00:02:10( 35) 00:00:52( 51) 00:02:07( 46) 00:00:45( 47) 00:01:19( 33) 00:01:42( 32) 00:00:58( 48) 00:02:16( 31) 00:02:35( 55) 13 Ганичев Павел 77 ParkRest I 86 1984 00:00 00:41:26 13 00:01:53( 52) 00:00:48( 45) 00:01:56( 50) 00:01:44( 43) 00:02:11( 44) 00:03:04( 42) 00:02:10( 41) 00:04:11( 40) 00:01:44( 39) 00:02:02( 38) 00:02:46( 37) 00:02:20( 36) 00:01:31( 34) 00:01:32( 33) 00:01:51( 32) 00:01:03( 48) 00:02:01( 47) 00:00:54( 46) 00:03:01( 35) 00:01:02( 51) 00:01:39( 55) 14 Панкратов Роман лично Климовск I 345 1977 10:00 00:44:41 14 00:01:31( 51) 00:00:53( 35) 00:01:14( 36) 00:01:44( 37) 00:02:06( 38) 00:01:26( 39) 00:01:12( 40) 00:02:58( 41) 00:04:10( 42) 00:01:58( 43) 00:02:15( 50) 00:01:17( 45) 00:01:18( 52) 00:02:14( 46) 00:00:36( 47) 00:00:44( 48) 00:01:22( 32) 00:01:22( 33) 00:01:19( 34) 00:02:59( 55) 15 Моисеев Пётр 77 ВНИИА I 121 1991 00:00 00:45:26 15 00:01:51( 51) 00:00:49( 35) 00:01:22( 36) 00:01:37( 37) 00:02:37( 38) 00:04:46( 39) 00:01:02( 40) 00:03:30( 41) 00:02:41( 42) 00:01:05( 43) 00:01:46( 45) 00:01:27( 52) 00:02:23( 46) 00:00:37( 47) 00:01:10( 33) 00:03:23( 34) 00:03:21( 32) 00:00:52( 48) 00:02:21( 31) 00:03:13( 49) 00:03:27( 55) 16 Патрикеев Алексей 77 CRAFT-ОРИЕНТА КМС 66 1996 00:00 00:46:46 16 00:02:45( 52) 00:00:40( 45) 00:01:50( 50) 00:01:25( 43) 00:01:49( 44) 00:04:12( 39) 00:01:20( 40) 00:04:49( 41) 00:05:03( 42) 00:05:18( 38) 00:03:36( 51) 00:01:01( 35) 00:01:37( 36) 00:01:25( 34) 00:01:31( 33) 00:01:50( 32) 00:00:42( 48) 00:02:07( 31) 00:01:59( 47) 00:00:39( 46) 00:01:05( 55) 17 Гузнов Артём 77 МГТУ им. Баумана I 149 1996 00:00 00:49:13 17 00:01:36( 52) 00:00:46( 45) 00:02:01( 50) 00:03:53( 44) 00:01:28( 43) 00:02:07( 42) 00:06:08( 41) 00:08:05( 40) 00:01:27( 39) 00:01:59( 38) 00:03:40( 51) 00:01:04( 35) 00:01:45( 36) 00:01:39( 34) 00:01:32( 33) 00:01:45( 46) 00:00:40( 47) 00:02:12( 32) 00:00:55( 48) 00:02:15( 31) 00:02:14( 55) 18 Малахов Борис ТКМАИ 419 1976 00:00 00:49:29 18 00:03:29( 51) 00:01:09( 35) 00:05:01( 46) 00:01:03( 47) 00:01:07( 48) 00:01:42( 32) 00:02:04( 33) 00:01:45( 34) 00:01:46( 36) 00:02:29( 37) 00:03:10( 38) 00:02:10( 39) 00:01:39( 40) 00:04:14( 41) 00:02:32( 42) 00:01:57( 43) 00:02:15( 44) 00:02:15( 45) 00:02:16( 50) 00:03:40( 52) 00:01:41( 55) 19 Салимов Данил 77 Ориента-SKI-O I 264 1988 00:00 00:50:50 19 00:02:48( 52) 00:02:22( 44) 00:03:08( 42) 00:00:02( 42) 00:00:03( 42) 00:01:21( 43) 00:01:37( 45) 00:01:43( 50) 00:02:17( 49) 00:02:41( 31) 00:01:56( 48) 00:01:39( 32) 00:02:25( 47) 00:00:39( 46) 00:02:11( 34) 00:01:32( 36) 00:07:55( 37) 00:03:38( 39) 00:01:29( 40) 00:03:19( 38) 00:03:21( 35) 00:01:00( 51) 00:01:40( 55) 20 Коротков Сергей лично 402 1979 00:00 00:51:01 20 00:01:40( 52) 00:01:04( 45) 00:03:09( 44) 00:02:01( 43) 00:03:56( 42) 00:03:32( 41) 00:05:33( 40) 00:01:52( 39) 00:02:39( 38) 00:02:46( 37) 00:05:48( 51) 00:01:05( 35) 00:01:50( 36) 00:01:42( 34) 00:02:10( 33) 00:02:21( 32) 00:01:00( 48) 00:02:21( 31) 00:02:18( 47) 00:00:52( 46) 00:01:16( 55) 21 Токмянин Михаил лично 409 1989 00:00 00:51:07 21 00:05:52( 52) 00:01:06( 45) 00:01:44( 50) 00:01:22( 43) 00:02:02( 44) 00:03:20( 42) 00:02:49( 41) 00:03:38( 40) 00:02:51( 39) 00:02:12( 38) 00:05:20( 37) 00:03:44( 35) 00:00:51( 51) 00:02:14( 46) 00:00:38( 47) 00:01:19( 33) 00:01:59( 32) 00:01:06( 48) 00:01:56( 31) 00:02:42( 49) 00:02:19( 55) 22 Марченко Дмитрий лично Пушкино 396 1983 20:00 00:55:08 22 00:02:33( 52) 00:00:44( 45) 00:04:40( 44) 00:01:14( 43) 00:01:54( 42) 00:02:08( 41) 00:03:04( 40) 00:01:02( 39) 00:01:40( 38) 00:04:00( 51) 00:00:50( 35) 00:01:22( 36) 00:02:44( 34) 00:01:32( 33) 00:01:14( 32) 00:00:48( 48) 00:01:43( 47) 00:00:41( 46) 00:01:11( 55) 23 Надеин Денис лично Курск II 347 1993 00:00 00:56:36 23 00:03:20( 52) 00:00:57( 45) 00:02:22( 50) 00:01:47( 43) 00:04:39( 44) 00:08:29( 42) 00:05:32( 41) 00:04:14( 40) 00:02:05( 39) 00:02:08( 38) 00:02:33( 37) 00:02:11( 36) 00:01:35( 34) 00:01:32( 33) 00:01:30( 32) 00:00:54( 48) 00:02:08( 31) 00:01:59( 47) 00:00:56( 46) 00:02:54( 35) 00:01:11( 51) 00:01:37( 55) 24 Банковский Антон лично Москва 352 1976 00:00 01:02:02 24 00:01:51( 52) 00:00:46( 45) 00:02:07( 50) 00:01:42( 43) 00:03:39( 42) 00:02:56( 41) 00:07:06( 45) 00:02:32( 44) 00:08:35( 38) 00:02:35( 37) 00:02:31( 36) 00:02:35( 35) 00:02:50( 51) 00:03:51( 34) 00:01:35( 33) 00:02:08( 32) 00:00:50( 48) 00:02:03( 47) 00:00:55( 46) 00:02:43( 31) 00:03:30( 49) 00:02:38( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 1 Хохлов Глеб 77 МосКомпас-Ориент I 204 1973 00:00 00:31:28 1 00:02:01( 51) 00:00:50( 35) 00:02:00( 52) 00:00:45( 45) 00:01:52( 50) 00:01:39( 43) 00:01:42( 42) 00:02:19( 44) 00:02:56( 38) 00:02:21( 37) 00:02:02( 36) 00:01:28( 34) 00:01:23( 33) 00:01:27( 32) 00:00:44( 48) 00:02:08( 31) 00:01:58( 47) 00:00:38( 46) 00:01:13( 55) 2 Андрусов Павел лично Москва I 351 1971 00:00 00:34:10 2 00:01:01( 52) 00:00:47( 45) 00:01:54( 50) 00:01:27( 43) 00:02:45( 44) 00:02:16( 42) 00:03:04( 41) 00:03:58( 40) 00:01:01( 39) 00:01:43( 38) 00:03:26( 35) 00:00:51( 51) 00:01:45( 46) 00:00:41( 47) 00:01:21( 33) 00:01:25( 32) 00:00:45( 48) 00:01:54( 31) 00:02:03( 55) 3 Шигаев Анатолий 77 ОМЕГА I 218 1961 00:00 00:37:56 3 00:02:47( 52) 00:00:46( 45) 00:02:12( 50) 00:01:36( 43) 00:01:59( 44) 00:02:36( 42) 00:06:31( 40) 00:02:02( 39) 00:01:59( 38) 00:02:29( 37) 00:02:20( 36) 00:01:22( 35) 00:00:56( 51) 00:02:21( 33) 00:01:23( 32) 00:00:49( 48) 00:01:47( 47) 00:00:42( 46) 00:01:15( 55) 4 Глазунов Андрей 77 Лосиный остров II 138 1974 00:00 00:38:36 4 00:04:07( 49) 00:02:30( 50) 00:01:34( 43) 00:02:02( 42) 00:02:17( 41) 00:04:20( 44) 00:02:29( 45) 00:01:41( 52) 00:01:42( 51) 00:00:56( 35) 00:01:41( 36) 00:01:31( 34) 00:01:32( 33) 00:01:41( 46) 00:00:44( 47) 00:01:54( 32) 00:01:02( 48) 00:02:15( 31) 00:02:35( 55) 5 Темнов Аркадий 77 CRAFT-ОРИЕНТА III 73 1973 00:00 00:43:07 5 00:03:15( 52) 00:01:02( 45) 00:02:03( 50) 00:02:45( 42) 00:00:56( 43) 00:02:24( 44) 00:03:40( 38) 00:02:22( 37) 00:02:12( 36) 00:06:57( 34) 00:02:02( 33) 00:01:27( 32) 00:00:48( 48) 00:02:11( 31) 00:02:48( 47) 00:00:46( 46) 00:03:10( 35) 00:00:57( 51) 00:01:19( 55) 6 Богоцкой Александр лично Подольск II 393 1975 10:00 00:43:37 6 00:01:40( 52) 00:00:44( 45) 00:01:55( 50) 00:01:41( 43) 00:02:14( 44) 00:03:02( 38) 00:02:45( 37) 00:02:17( 36) 00:01:45( 35) 00:01:20( 51) 00:01:45( 46) 00:00:45( 47) 00:01:59( 31) 00:01:17( 48) 00:01:30( 32) 00:02:06( 33) 00:01:29( 34) 00:03:19( 55) 7 Огрызков Алексей 50 ЦДиЮТиК Истринск МС 32 1968 00:00 00:43:56 7 00:02:15( 51) 00:01:10( 35) 00:02:39( 52) 00:01:05( 45) 00:02:29( 50) 00:02:26( 43) 00:02:54( 42) 00:03:32( 41) 00:04:21( 40) 00:01:31( 39) 00:02:29( 38) 00:04:36( 36) 00:02:17( 34) 00:02:06( 33) 00:02:09( 32) 00:01:13( 48) 00:02:12( 47) 00:00:53( 46) 00:01:35( 55) 8 Войтенко Александр Сергиев Посад 418 1975 10:00 00:49:15 8 00:04:46( 52) 00:00:44( 45) 00:01:57( 50) 00:01:46( 43) 00:02:34( 42) 00:02:04( 41) 00:04:38( 40) 00:01:27( 39) 00:02:15( 38) 00:03:39( 44) 00:04:18( 51) 00:00:58( 35) 00:01:42( 36) 00:01:27( 34) 00:01:31( 33) 00:01:20( 47) 00:00:49( 46) 00:01:16( 55) 9 Кацай Александр лично Москва Iю 362 1969 00:00 00:52:58 9 00:02:55( 46) 00:00:42( 47) 00:01:27( 33) 00:01:41( 34) 00:03:41( 36) 00:02:18( 37) 00:03:22( 38) 00:02:06( 39) 00:01:30( 40) 00:03:58( 41) 00:10:22( 42) 00:03:30( 44) 00:01:25( 43) 00:02:54( 50) 00:01:49( 45) 00:01:47( 52) 00:03:47( 35) 00:01:06( 51) 00:02:34( 55) 10 Михайловский Юрий лично 411 1970 00:00 00:55:34 10 00:02:27( 52) 00:01:20( 45) 00:02:46( 50) 00:02:27( 43) 00:02:54( 44) 00:04:07( 42) 00:02:49( 41) 00:05:10( 40) 00:01:54( 39) 00:03:39( 38) 00:03:51( 37) 00:03:36( 36) 00:02:15( 34) 00:02:22( 33) 00:02:19( 46) 00:01:00( 47) 00:03:16( 32) 00:01:20( 48) 00:02:42( 31) 00:03:13( 55) 11 Бондарев Олег 77 Хорошево СШ№102 336 1970 20:00 01:01:00 11 00:04:50( 52) 00:01:15( 45) 00:02:16( 50) 00:02:22( 43) 00:02:17( 42) 00:02:58( 41) 00:03:36( 40) 00:01:05( 39) 00:02:13( 38) 00:02:37( 37) 00:02:40( 36) 00:02:05( 34) 00:01:37( 33) 00:01:40( 32) 00:02:15( 47) 00:01:14( 46) 00:03:48( 55) 12 Хилков Дмитрий лично Москва 385 1970 00:00 01:01:14 12 00:02:20( 52) 00:00:59( 45) 00:03:51( 49) 00:03:06( 50) 00:01:48( 43) 00:02:27( 42) 00:07:41( 44) 00:06:47( 40) 00:03:02( 39) 00:02:25( 38) 00:03:23( 37) 00:03:06( 36) 00:02:06( 34) 00:03:40( 35) 00:01:18( 51) 00:02:58( 46) 00:01:00( 47) 00:01:40( 33) 00:02:33( 32) 00:01:12( 48) 00:03:47( 55) 13 Юдин Дмитрий 77 CRAFT-ОРИЕНТА III 82 1974 10:00 01:03:48 13 00:03:35( 52) 00:01:20( 45) 00:03:29( 43) 00:03:22( 42) 00:03:25( 44) 00:08:41( 38) 00:04:16( 37) 00:03:03( 36) 00:02:53( 34) 00:02:00( 33) 00:02:45( 32) 00:00:53( 48) 00:02:22( 31) 00:02:37( 47) 00:01:01( 46) 00:03:01( 35) 00:01:53( 51) 00:03:08( 55) 14 Шепитько Алексей Москомпас 398 1974 00:00 01:04:02 14 00:04:17( 52) 00:01:33( 45) 00:03:07( 50) 00:00:11( 50) 00:02:34( 43) 00:02:51( 42) 00:05:35( 41) 00:05:14( 40) 00:02:30( 39) 00:02:45( 38) 00:02:55( 37) 00:05:18( 36) 00:02:50( 35) 00:01:15( 51) 00:04:19( 34) 00:01:48( 33) 00:02:05( 46) 00:00:47( 47) 00:01:12( 48) 00:02:25( 31) 00:03:29( 32) 00:04:55( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 1 Ушаков Алексей лично Москва II 383 1966 00:00 00:43:34 1 00:01:37( 52) 00:00:55( 45) 00:02:52( 44) 00:01:12( 43) 00:02:24( 42) 00:03:05( 41) 00:08:19( 40) 00:01:56( 39) 00:03:53( 38) 00:03:58( 51) 00:01:01( 35) 00:02:04( 36) 00:01:40( 34) 00:01:42( 33) 00:01:41( 32) 00:00:59( 48) 00:01:53( 47) 00:00:50( 46) 00:01:27( 55) 2 Степанов Александр 77 МосКомпас-Ориент II 199 1959 10:00 00:56:39 2 00:01:45( 52) 00:01:11( 45) 00:02:41( 50) 00:02:26( 43) 00:02:56( 44) 00:04:24( 38) 00:03:33( 37) 00:03:09( 36) 00:02:29( 34) 00:02:02( 33) 00:02:15( 32) 00:01:47( 48) 00:02:34( 31) 00:02:46( 47) 00:01:17( 46) 00:04:08( 35) 00:01:29( 51) 00:03:41( 55) 3 Сухарев Михаил Искатель 417 1958 00:00 01:14:11 3 00:07:40( 52) 00:02:45( 51) 00:01:46( 35) 00:06:57( 45) 00:03:04( 50) 00:03:26( 43) 00:03:24( 42) 00:06:31( 44) 00:06:39( 38) 00:03:58( 37) 00:04:41( 36) 00:03:13( 34) 00:03:22( 33) 00:03:58( 46) 00:01:02( 47) 00:03:51( 32) 00:01:37( 48) 00:02:56( 31) 00:03:13( 55) 4 Вольнов Николай лично Москва III 355 1959 10:00 01:27:20 4 00:03:34( 52) 00:02:04( 45) 00:04:21( 50) 00:04:10( 43) 00:05:05( 44) 00:07:13( 42) 00:05:29( 41) 00:08:13( 40) 00:02:37( 39) 00:04:03( 38) 00:05:47( 37) 00:04:49( 36) 00:03:21( 34) 00:03:49( 33) 00:05:48( 48) 00:02:59( 47) 00:01:33( 46) 00:02:18( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 1 Захаров Игорь Виват 414 1957 00:00 00:27:17 1 00:02:04( 52) 00:00:51( 45) 00:02:02( 50) 00:02:45( 49) 00:03:03( 31) 00:01:25( 48) 00:01:49( 32) 00:02:10( 47) 00:00:44( 46) 00:01:31( 33) 00:01:30( 34) 00:01:38( 36) 00:01:24( 35) 00:02:25( 51) 00:01:52( 55) 2 Охотников Сергей 50 Ногинск I 26 1954 00:00 00:32:27 2 00:03:12( 52) 00:00:55( 45) 00:03:21( 43) 00:04:46( 44) 00:04:22( 51) 00:01:01( 35) 00:01:38( 36) 00:01:41( 34) 00:01:35( 33) 00:01:41( 32) 00:00:56( 48) 00:02:57( 31) 00:02:07( 47) 00:00:49( 46) 00:01:21( 55) 3 Гуров Александр 50 Стальцы 28 1949 00:00 00:33:49 3 00:02:44( 52) 00:01:15( 45) 00:02:17( 43) 00:02:10( 42) 00:03:54( 44) 00:05:29( 51) 00:01:16( 35) 00:01:59( 36) 00:02:22( 34) 00:02:03( 33) 00:02:04( 32) 00:01:21( 48) 00:02:14( 47) 00:00:59( 46) 00:01:39( 55) 4 Корсаков Виктор 77 Москва МПС 213 1953 00:00 00:36:36 4 00:02:55( 52) 00:01:05( 45) 00:02:14( 50) 00:02:21( 43) 00:06:03( 44) 00:05:20( 51) 00:01:09( 35) 00:01:46( 36) 00:01:53( 34) 00:02:00( 33) 00:01:44( 46) 00:00:48( 47) 00:01:47( 48) 00:02:26( 31) 00:02:54( 55) 5 Качалин Андрей 69 Тверь-Луч III 39 1955 00:00 00:40:39 5 00:01:01( 55) 00:01:40( 46) 00:00:56( 47) 00:01:29( 48) 00:02:22( 32) 00:02:55( 33) 00:02:13( 34) 00:02:50( 36) 00:01:59( 35) 00:01:31( 51) 00:05:43( 52) 00:01:27( 45) 00:03:41( 44) 00:02:10( 43) 00:03:22( 50) 00:05:08( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 1 Вознесенский Михаил 77 КФК-164 I 133 1947 00:00 00:30:32 1 00:03:46( 52) 00:00:47( 45) 00:02:45( 44) 00:01:24( 43) 00:04:10( 38) 00:02:23( 37) 00:02:15( 36) 00:01:48( 34) 00:01:28( 33) 00:01:18( 47) 00:00:54( 46) 00:04:28( 35) 00:01:13( 51) 00:01:50( 55) 2 Ребров Евгений 77 Ориента-СКРУМ II 289 1946 00:00 00:34:02 2 00:02:35( 52) 00:01:41( 45) 00:02:54( 50) 00:02:21( 43) 00:02:45( 44) 00:05:33( 51) 00:01:17( 35) 00:02:02( 36) 00:02:05( 34) 00:02:10( 33) 00:02:11( 32) 00:01:26( 48) 00:02:16( 47) 00:01:01( 46) 00:01:39( 55) 3 Кузнецов Пётр лично Москва 367 1947 00:00 00:37:14 3 00:03:59( 45) 00:01:59( 52) 00:02:30( 51) 00:01:25( 35) 00:04:09( 37) 00:03:36( 36) 00:02:26( 34) 00:02:26( 33) 00:02:18( 46) 00:01:19( 47) 00:03:04( 32) 00:01:31( 48) 00:03:01( 31) 00:03:26( 55) 4 Слепцов Александр 77 Москва МПС 215 1947 00:00 00:40:13 4 00:05:30( 52) 00:01:00( 45) 00:04:13( 50) 00:02:03( 43) 00:02:26( 42) 00:06:28( 44) 00:03:40( 38) 00:03:48( 36) 00:02:04( 34) 00:01:42( 33) 00:01:25( 47) 00:00:52( 46) 00:03:16( 51) 00:01:42( 55) 5 Козлов Владимир лично O-DEAF Москва I 340 1946 00:00 00:43:15 5 00:05:56( 52) 00:01:26( 45) 00:02:25( 50) 00:02:57( 43) 00:02:58( 44) 00:05:06( 38) 00:04:49( 51) 00:01:10( 35) 00:01:52( 36) 00:02:26( 34) 00:02:20( 33) 00:02:59( 32) 00:01:18( 48) 00:02:19( 47) 00:01:05( 46) 00:02:02( 55) 6 Реймер Яков лично Москва 378 1947 00:00 00:44:12 6 00:05:13( 50) 00:03:12( 45) 00:02:23( 52) 00:04:03( 51) 00:02:46( 35) 00:05:22( 37) 00:04:38( 36) 00:02:39( 34) 00:02:58( 33) 00:02:52( 32) 00:01:50( 48) 00:02:50( 47) 00:01:15( 46) 00:02:04( 55) 7 Даниленко Юрий 77 Кунцево-ОРСА III 134 1945 00:00 00:52:53 7 00:05:07( 45) 00:03:02( 52) 00:03:12( 51) 00:02:11( 35) 00:03:12( 36) 00:03:09( 34) 00:03:06( 33) 00:03:11( 32) 00:02:24( 48) 00:04:11( 31) 00:05:46( 49) 00:10:27( 47) 00:01:28( 46) 00:02:20( 55) 8 Драчевский Владимир 77 Билдер 118 1947 00:00 01:04:29 8 00:05:03( 52) 00:02:47( 45) 00:04:22( 43) 00:04:33( 44) 00:08:40( 38) 00:06:32( 37) 00:05:56( 36) 00:03:58( 34) 00:03:44( 33) 00:03:10( 47) 00:01:37( 46) 00:07:27( 35) 00:02:22( 51) 00:04:08( 55)
ж10 ж12 ж14 ж16 ж18 ж20 ж21 ж40 ж50 ж60 ж70 ж80 ж85 м10 м12 м14 м16 м18 м20 м21 м40 м50 м60 м70 м80 м85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 1 Домбровский Юрий 77 Москва МПС II 212 1936 00:00 00:46:50 1 00:03:38( 52) 00:02:13( 45) 00:03:46( 50) 00:04:59( 49) 00:06:17( 31) 00:03:25( 48) 00:03:08( 32) 00:06:35( 33) 00:02:56( 47) 00:01:51( 46) 00:05:06( 51) 00:02:48( 55) 2 Гришухин Вячеслав лично Москва II 357 1937 00:00 00:50:15 2 00:05:11( 52) 00:01:32( 45) 00:03:35( 43) 00:03:58( 44) 00:05:36( 38) 00:05:54( 37) 00:03:49( 36) 00:02:57( 34) 00:04:11( 33) 00:02:15( 47) 00:01:18( 46) 00:05:10( 35) 00:01:59( 51) 00:02:43( 55) 3 Троян Владимир 77 восток III 339 1937 30:00 01:52:14 3 00:07:12( 52) 00:09:14( 45) 00:11:00( 50) 00:12:25( 49) 00:14:28( 31) 00:08:23( 48) 00:07:47( 47) 00:04:19( 46) 00:06:48( 55)
Главный судья Красовский А.Б. Главный секретарь Филимонова Е.Д.