Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов
Первенство СШОР №54 "Ориента"
17 сентября 2017г., Бутовский лес
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
1 этап, 1 КП, 0.001 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш МестоГруппа Прим
1 Юрьев Дмитрий 12Искатель МС 1084 1997 00:25:16 12:12:16 1 М20
2 Корвяков Николай 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1005 1986 00:25:17 12:12:17 2 М21
3 Бортник Алексей 12Искатель МСМК 1013 1983 00:25:19 12:12:19 3 М21
4 Шилкин Илья 03CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1036 1998 00:25:22 12:12:22 4 М20
5 Лавринович Артём 08Ориента-STAR КМС 1009 1985 00:25:22 12:12:22 = 4 М21
6 Попов Сергей 15МГТУ им. Баумана МС 1016 1996 00:25:23 12:12:23 6 М21
7 Данченков Денис 13СДЮСШОР по ЛВС МС 1085 1988 00:25:25 12:12:25 7 М21
8 Сухарев Пётр 12Искатель МС 1082 1992 00:25:46 12:12:46 8 М21
9 Слепов Илья 01Ориента-SKI-O МС 1027 1981 00:25:54 12:12:54 9 М21
10 Масный Дмитрий 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 1039 1988 00:26:30 12:13:30 10 М21
11 Бордюков Антон 13СДЮСШОР по ЛВС МС 1014 1988 00:26:33 12:13:33 11 М21
12 Лазарев Григорий 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 1037 1987 00:27:25 12:14:25 12 М21
13 Девятов Владислав 15МГТУ им. Баумана I 1094 1995 00:27:36 12:14:36 13 М21
14 Лысенко Алексей 13СДЮСШОР по ЛВС КМС 1088 1997 00:27:41 12:14:41 14 М20
15 Наумов Павел 03CRAFT-ОРИЕНТА МС 1033 1979 00:27:56 12:14:56 15 М21
16 Медведев Григорий 01Ориента-SKI-O МСМК 1002 1992 00:27:57 12:14:57 16 М21
17 Кондращов Андрей 12Искатель I 1078 1996 00:27:58 12:14:58 17 М21
18 Глухов Валерий 16СДЮШОР Лыткарино ЗМС 1017 1988 00:27:58 12:14:58 = 17 М21
19 Горячев Михаил 09СК ФОТОН I 1010 1988 00:28:01 12:15:01 19 М21
20 Паладьев Евгений 17НИКА-GOLD I 1018 1986 00:28:24 12:15:24 20 М21
21 Сухов Артём 07 Хорошево СШ №102 МС 1008 1987 00:28:27 12:15:27 21 М21
22 Темкин Павел 17НИКА-GOLD I 1114 1986 00:28:27 12:15:27 = 21 М21
23 Салов Глеб 01Ориента-SKI-O I 1026 1984 00:28:33 12:15:33 23 М21
24 Митерёв Егор 20Ориента-Кунцево МС 1021 1987 00:28:33 12:15:33 = 23 М21
25 Кудряшов Иван 13СДЮСШОР по ЛВС КМС 1087 1996 00:28:38 12:15:38 25 М21
26 Буянов Артемий 06ЮЗАО-TEAM КМС 1046 1996 00:28:40 12:15:40 26 М21
27 Калюжный Александр 06ЮЗАО-TEAM I 1048 1976 00:28:42 12:15:42 27 М21
28 Скопинский Андрей 02ТРОПА-ОМЕГА I 1001 1976 00:28:43 12:15:43 28 М21
29 Никифоров Михаил 08Ориента-STAR КМС 1063 1998 00:28:44 12:15:44 29 М20
30 Грибанов Глеб 18О-Фрязино МС 1019 1977 00:28:47 12:15:47 30 М21
31 Ваточкин Артём 03CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1031 1996 00:28:50 12:15:50 31 М21
32 Городецкий Валентин 03CRAFT-ОРИЕНТА МС 1032 1993 00:28:56 12:15:56 32 М21
33 Хрыкин Дмитрий 01Ориента-SKI-O МС 1029 1992 00:29:19 12:16:19 33 М21
34 Патрикеев Алексей 03CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1004 1996 00:29:22 12:16:22 34 М21
35 Голенев Дмитрий 06ЮЗАО-TEAM КМС 1007 1988 00:29:24 12:16:24 35 М21
36 Балев Юрий 17НИКА-GOLD МС 1108 1997 00:29:27 12:16:27 36 М20
37 Кащук Тарас 16СДЮШОР Лыткарино МСМК 1105 1986 00:29:29 12:16:29 37 М21
38 Царегородцев Кирилл 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1040 1991 00:29:48 12:16:48 38 М21
39 Калагаев Юрий 08Ориента-STAR МС 1062 1994 00:29:52 12:16:52 39 М21
40 Гурявичюс Йонас 12Искатель КМС 1076 1998 00:30:09 12:17:09 40 М20
41 Косовец Вячеслав 07 Хорошево СШ №102 КМС 1054 1997 00:30:25 12:17:25 41 М20
42 Прокофьев Глеб 03CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1034 1996 00:30:26 12:17:26 42 М21
43 Чижов Валентин 07 Хорошево СШ №102 I 1058 1990 00:30:29 12:17:29 43 М21
44 Антонов Вячеслав 10Тула ДЮСШ Юность I 1011 1986 00:30:43 12:17:43 44 М21
45 Бочаров Александр 01Ориента-SKI-O КМС 1023 1998 00:30:46 12:17:46 45 М20
46 Чижиков Александр 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1043 1993 00:30:52 12:17:52 46 М21
47 Енальский Анатолий 19Лыткарино К2 КМС 1123 1998 00:30:56 12:17:56 47 М20
48 Фатехов Тагир 19Лыткарино К2 КМС 1020 1992 00:31:00 12:18:00 48 М21
49 Прокофьев Дмитрий 18О-Фрязино КМС 1118 1998 00:31:07 12:18:07 49 М20
50 Загороднев Егор 11Малахит-Ориента I 1072 2002 00:31:08 12:18:08 50 М20
51 Жихарев Филипп 17НИКА-GOLD МС 1113 1992 00:31:10 12:18:10 51 М21
52 Салимов Данил 01Ориента-SKI-O I 1025 1988 00:31:26 12:18:26 52 М21
53 Мишин Михаил 05Ориента-СКРУМ II 1045 1994 00:31:28 12:18:28 53 М21
54 Тихонов Артём 02ТРОПА-ОМЕГА КМС 1003 1977 00:31:36 12:18:36 54 М21
55 Маляренко Александр 10Тула ДЮСШ Юность I 1069 1988 00:32:10 12:19:10 55 М21
56 Петров Дмитрий Зеленая призма 1154 1994 00:32:44 12:19:44 56 М21
57 Беркаль Артём 12Искатель КМС 1075 1988 00:33:31 12:20:31 57 М21
58 Климонтов Евгений 12Искатель КМС 1077 1997 00:33:32 12:20:32 58 М20
59 Холопов Андрей 15МГТУ им. Баумана КМС 1100 1983 00:33:33 12:20:33 59 М21
60 Соколов Николай 06ЮЗАО-TEAM I 1051 1990 00:33:56 12:20:56 60 М21
61 Заозерский Дмитрий 08Ориента-STAR МС 1061 1995 00:33:59 12:20:59 61 М21
62 Елфимов Антон 11Малахит-Ориента I 1012 1993 00:34:07 12:21:07 62 М21
63 Унчиков Алексей 10Тула ДЮСШ Юность I 1070 1998 00:34:33 12:21:33 63 М20
64 Соловьев Роман 09СК ФОТОН КМС 1065 1990 00:34:38 12:21:38 64 М21
65 Левтеев Анатолий 12Искатель КМС 1079 1995 00:34:41 12:21:41 65 М21
66 Ментий Максим 16СДЮШОР Лыткарино КМС 1106 1996 00:35:02 12:22:02 66 М21
67 Фомичёв Алексей 16СДЮШОР Лыткарино I 1107 1998 00:35:02 12:22:02 = 66 М20
68 Перевезенцев Павел 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 1041 1989 00:35:02 12:22:02 = 66 М21
69 Фатеев Владимир 09СК ФОТОН I 1067 1986 00:35:08 12:22:08 69 М21
70 Воронков Вадим 19Лыткарино К2 КМС 1122 1996 00:35:11 12:22:11 70 М21
71 Груздев Павел 17НИКА-GOLD II 1111 1996 00:35:15 12:22:15 71 М21
72 Доронин Сергей 09СК ФОТОН МС 1064 1989 00:35:17 12:22:17 72 М21
73 Горбачёв Александр 16СДЮШОР Лыткарино КМС 1103 1995 00:35:38 12:22:38 73 М21
74 Брызгалов Олег 17НИКА-GOLD КМС 1109 1998 00:35:50 12:22:50 74 М20
75 Жуков Александр 13СДЮСШОР по ЛВС КМС 1086 1997 00:36:06 12:23:06 75 М20
76 Куприянов Алексей 07 Хорошево СШ №102 КМС 1055 1996 00:36:07 12:23:07 76 М21
77 Иванов Михаил 06ЮЗАО-TEAM КМС 1047 1997 00:36:20 12:23:20 77 М20
78 Кочетков Сергей 21ТиНАО КМС 1134 1996 00:36:36 12:23:36 78 М21
79 Картвелишвили Андрей 07 Хорошево СШ №102 МС 1053 1990 00:36:43 12:23:43 79 М21
80 Гришин Владимир 08Ориента-STAR II 1059 1997 00:36:48 12:23:48 80 М20
81 Афонин Александр 19Лыткарино К2 КМС 1120 1997 00:37:04 12:24:04 81 М20
82 Гаврилов Павел 15МГТУ им. Баумана I 1093 1998 00:37:18 12:24:18 82 М20
83 Батурин Дмитрий Голицыно I 1136 1997 00:37:24 12:24:24 83 М20
84 Шахтаров Артем Зеленая призма 1155 1994 00:37:40 12:24:40 84 М21
85 Болденков Дмитрий 21ТиНАО I 1022 2000 00:37:51 12:24:51 85 М20
86 Меркулов Алексей 14Ориента-Виктория КМС 1015 1998 00:37:53 12:24:53 86 М20
87 Николаенков Дмитрий 19Лыткарино К2 I 1128 1986 00:37:58 12:24:58 87 М21
88 Лесин Григорий 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1038 1998 00:38:14 12:25:14 88 М20
89 Михайлов Артём 18О-Фрязино I 1117 1984 00:38:18 12:25:18 89 М21
90 Дубас Сергей 18О-Фрязино I 1116 1996 00:38:19 12:25:19 90 М21
91 Маринич Алексей 19Лыткарино К2 I 1126 1989 00:38:28 12:25:28 91 М21
92 Кульбачко Алексей 05Ориента-СКРУМ МС 1006 1986 00:38:32 12:25:32 92 М21
93 Елизаров Константин 14Ориента-Виктория КМС 1090 1998 00:39:15 12:26:15 93 М20
94 Исаев Иван 01Ориента-SKI-O КМС 1024 1998 00:39:16 12:26:16 94 М20
95 Воронкин Владимир 17НИКА-GOLD КМС 1110 1996 00:39:22 12:26:22 95 М21
96 Лазуткин Олег 19Лыткарино К2 II 1125 1986 00:39:24 12:26:24 96 М21
97 Тураев Сергей 15МГТУ им. Баумана КМС 1098 1994 00:41:13 12:28:13 97 М21
98 Гарбуз Александр 1132 21ТиНАО I 1132 1998 00:41:37 12:28:37 98 М20
99 Королев Сергей 1139 Голицыно I 1139 1997 00:42:37 12:29:37 99 М20
100 Кутейников Александ 1068 10Тула ДЮСШ Юность II 1068 1988 00:43:31 12:30:31 100 М21
101 Попов Андрей 1129 19Лыткарино К2 II 1129 1989 00:43:33 12:30:33 101 М21
102 Мидаков Павел 1096 15МГТУ им. Баумана II 1096 1997 00:46:24 12:33:24 102 М20
103 Абрамов Андрей 1001 11Малахит-Ориента 1073 1976 00:46:44 12:33:44 103 М21
104 Янин Иван 1092 14Ориента-Виктория КМС 1092 1993 00:53:36 12:40:36 104 М21
105 Коротаев Андрей 1052 19Лыткарино К2 I 1124 1985 00:57:34 12:44:34 105 М21
106 Акимов Даниил 1040 05Ориента-СКРУМ III 1044 1991 00:58:40 12:45:40 106 М21
107 Жевченко Алексей 1052 06ЮЗАО-TEAM II 1052 1973 01:14:38 13:01:38 107 М21
108 Кукушкин Андрей 1012 Зеленая призма 1156 1999 01:15:16 13:02:16 108 М21
109 Синяков Дмитрий 1086 19Лыткарино К2 Iю 1130 1998 01:36:44 13:23:44 109 М20
110 Орехов Антон 1042 О-Клуб лично I 1146 1989 00:39:49 14:07:23 110 М21
111 Богоцкой Александр 1050 лично Подольск II 1137 1975 00:42:40 14:13:54 111 М21
112 Прокофьев Иван 03CRAFT-ОРИЕНТА 1035 1983 пп3.13.12.2 М21
113 Ноткин Роман 06ЮЗАО-TEAM КМС 1049 1998 пп3.13.12.2 М20
114 Назаров Андрей 07 Хорошево СШ №102 I 1056 1987 пп3.13.12.2 М21
115 Струков Иван 07 Хорошево СШ №102 III 1057 1998 пп3.13.12.2 М20
116 Гудков Сергей 08Ориента-STAR III 1060 1987 пп3.13.12.2 М21
117 Степанов Павел --- 09СК ФОТОН 1066 1983 пп3.13.12.2 М21
118 Лошкарев Дмитрий 11Малахит-Ориента 1071 1972 пп3.13.12.2 М21
119 Мильто Иван 12Искатель I 1080 1998 пп3.13.12.2 М20
120 Плешкан Аурел 12Искатель МС 1081 1991 пп3.13.12.2 М21
121 Поздеев Константин 13СДЮСШОР по ЛВС МС 1089 1994 пп3.13.12.2 М21
122 Цуканов Александр --- 15МГТУ им. Баумана III 1101 1997 пп3.13.12.2 М20
123 Гузнов Артём --- 17НИКА-GOLD II 1112 1996 пп3.13.12.2 М21
124 Адулин Вадим Голицыно I 1135 1998 пп3.13.12.2 М20
125 Горохов Дамир Голицыно I 1138 1997 пп3.13.12.2 М20
126 Рыбак Кирилл Голицыно 1141 1998 пп3.13.12.2 М20
127 Рыбалов Виталий Голицыно I 1142 1997 пп3.13.12.2 М20
128 Золотник Даниил --- МИИГАиК лично 1144 1996 пп3.13.12.2 М21
129 Порошин Александр 01Ориента-SKI-O II 1148 1999 пп3.13.12.2 М20
3 этап, 9 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш МестоГруппа Прим
1 Ватаншоев Артур 2 эт 21ТиНАО Iю 2413 2007 00:30:27 12:56:22 1 М10
2 Сушко Екатерина 3 эт 01Ориента-SKI-O Iю 1441 2005 00:17:01 12:57:02 2 Ж12
3 Темнова Софья 3 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1576 2005 00:17:51 12:57:11 3 Ж12
4 Заблоцкая Василиса 3 эт 01Ориента-SKI-O Iю 1388 2005 00:17:09 12:57:13 4 Ж12
5 Шмелёва Алина 3 эт 01Ориента-SKI-O Iю 1465 2005 00:17:09 12:57:15 = 4 Ж12
6 Буртовская Александ 3 эт 01Ориента-SKI-O Iю 1382 2005 00:17:18 12:57:19 6 Ж12
7 Пузакова Ксения 3 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1564 2006 00:18:01 12:57:22 7 Ж12
8 Гомозова Анна 3 эт 01Ориента-SKI-O Iю 1385 2005 00:17:42 12:57:51 8 Ж12
9 Трифиленков Павел 3 эт 01Ориента-SKI-O Iю 1447 2007 00:21:25 13:01:41 9 М10
10 Заблоцкий Игнат 3 эт 01Ориента-SKI-O IIю 1389 2007 00:21:32 13:01:45 10 М10
11 Сазонова Алиса 3 эт 10Тула ДЮСШ Юность Iю 1378 2005 00:17:08 13:01:45 11 Ж12
12 Кунина Екатерина 3 эт 01Ориента-SKI-O Iю 1402 2006 00:21:54 13:01:57 12 Ж12
13 Громыко Анастасия 3 эт 09СК ФОТОН Iю 1994 2006 00:15:45 13:02:05 13 Ж12
14 Зубкова Дарья 3 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1526 2006 00:22:44 13:02:05 14 Ж12
15 Иванова Арина 3 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1643 2005 00:23:39 13:02:06 15 Ж12
16 Струнникова Дарья 3 эт 13СДЮСШОР по ЛВС Iю 1220 2007 00:21:21 13:02:07 16 Ж10
17 Кузьмичева Юлия 3 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1727 2005 00:23:42 13:02:07 17 Ж10
18 Минайлова Софья 3 эт 13СДЮСШОР по ЛВС Iю 1208 2005 00:21:16 13:02:08 18 Ж12
19 Меркулов Арсений 3 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1678 2008 00:23:33 13:02:09 19 М10
20 Иванова Елизавета 3 эт 06ЮЗАО-TEAM Iю 1837 2005 00:15:52 13:02:18 20 Ж12
21 Мигаль Роман 3 эт 13СДЮСШОР по ЛВС Iю 1206 2007 00:21:41 13:02:33 21 М10
22 Меньшикова Ксения 3 эт 13СДЮСШОР по ЛВС IIю 1205 2005 00:21:45 13:02:35 22 Ж12
23 Куклева Александра 3 эт 01Ориента-SKI-O IIIю 1398 2008 00:22:22 13:02:38 23 Ж10
24 Куклева Анастасия 3 эт 01Ориента-SKI-O IIIю 1399 2008 00:22:22 13:02:39 = 23 Ж10
25 Корнилова Ксения 3 эт 13СДЮСШОР по ЛВС IIю 1195 2006 00:21:54 13:02:39 25 Ж12
26 Ершкова Алёна 3 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1524 2005 00:23:11 13:02:42 26 Ж12
27 Караваева Олеся 3 эт 13СДЮСШОР по ЛВС IIю 1193 2007 00:21:58 13:02:45 27 Ж10
28 Банникова Ксения 3 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1506 2009 00:23:09 13:02:52 28 Ж10
29 Парфенова Нина 3 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1692 2007 00:24:30 13:03:01 29 Ж10
30 Афанасьев Михаил 3 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1504 2007 00:23:30 13:03:19 30 М10
31 Сычевский Сергей 3 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1720 2007 00:26:15 13:04:40 31 М10
32 Мордвинов Дмитрий 3 эт 01Ориента-SKI-O Iю 1412 2007 00:24:31 13:04:43 32 М10
33 Викульцева Анастаси 3 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1518 2007 00:25:51 13:05:39 33 Ж10
34 Соловей Полина 3 эт 17НИКА-GOLD Iю 2288 2005 00:21:48 13:06:31 34 Ж12
35 Прокофьева Кира 3 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1563 2008 00:27:09 13:06:37 35 Ж10
36 Филиппов Иван 3 эт 17НИКА-GOLD IIIю 2297 2007 00:21:56 13:06:39 36 М10
37 Юдина Мария 3 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1598 2006 00:27:02 13:06:41 37 Ж12
38 Смородин Михаил 3 эт 17НИКА-GOLD IIIю 2287 2007 00:22:03 13:06:48 38 М10
39 Сырова Виктория 3 эт 17НИКА-GOLD IIю 2293 2006 00:22:06 13:06:50 39 Ж12
40 Скрипко Дарья 3 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1568 2007 00:28:49 13:08:15 40 Ж10
41 Брылева Анастасия 3 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIIю 1246 2005 00:21:03 13:09:38 41 Ж12
42 Марченко Нина 3 эт 18О-Фрязино Iю 2329 2006 00:23:19 13:09:52 42 Ж12
43 Пшеничная Анастасия 3 эт 12Искатель 2115 2008 00:27:08 13:11:14 43 Ж10
44 Силакова Анастасия 3 эт 05Ориента-СКРУМ Iю 1785 2006 00:19:16 13:11:18 44 Ж12
45 Овчинникова Анастас 3 эт 20Ориента-Кунцево Iю 2395 2005 00:25:25 13:11:22 45 Ж12
46 Степанов Андрей 3 эт 06ЮЗАО-TEAM IIю 1884 2007 00:25:00 13:11:41 46 М10
47 Дегтярёва Кира 3 эт 05Ориента-СКРУМ IIю 1763 2006 00:20:13 13:12:24 47 Ж12
48 Грибанова Елизавета 3 эт 18О-Фрязино IIIю 2313 2008 00:26:21 13:12:45 48 Ж10
49 Васин Кирилл 3 эт 05Ориента-СКРУМ Iю 1759 2007 00:20:52 13:12:55 49 М10
50 Остальская Вероника 3 эт 20Ориента-Кунцево Iю 2396 2005 00:27:06 13:13:03 50 Ж12
51 Мельникова Анна 3 эт 18О-Фрязино Iю 2331 2006 00:26:30 13:13:05 51 Ж12
52 Кучерявенков Илья 3 эт 18О-Фрязино 2304 2008 00:26:39 13:13:06 52 М10
53 Шугаев Антон 3 эт 17НИКА-GOLD IIIю 2303 2008 00:28:05 13:13:10 53 М10
54 Мельников Николай 3 эт 18О-Фрязино Iю 2330 2008 00:26:30 13:13:11 54 М10
55 Соломатина Клара 3 эт 05Ориента-СКРУМ IIю 1787 2006 00:20:58 13:13:12 55 Ж12
56 Давидян Матвей 3 эт 06ЮЗАО-TEAM Iю 1823 2007 00:26:32 13:13:30 56 М10
57 Дайнеко Милана 3 эт 06ЮЗАО-TEAM IIю 1825 2006 00:26:42 13:14:03 57 Ж12
58 Рощина Мария 3 эт 18О-Фрязино Iю 2336 2007 00:27:32 13:14:07 58 Ж10
59 Борисова Ксения 3 эт 18О-Фрязино Iю 2306 2005 00:27:39 13:14:08 59 Ж12
60 Озджаноглу Мелиса 3 эт 07 Хорошево СШ №102 IIIю 1913 2006 00:25:12 13:14:49 60 Ж12
61 Василькова Алёна 3 эт 07 Хорошево СШ №102 IIIю 1903 2008 00:25:20 13:14:51 61 Ж10
62 Жучков Артём 3 эт 10Тула ДЮСШ Юность IIIю 1367 2007 00:30:13 13:14:52 62 М10
63 Болотова Елизавета 3 эт 20Ориента-Кунцево IIю 2354 2007 00:28:43 13:14:57 63 Ж10
64 Проценко Сергей 3 эт 09СК ФОТОН Iю 2021 2008 00:28:43 13:15:16 = 63 М10
65 Симаков Денис 3 эт 06ЮЗАО-TEAM IIю 1880 2007 00:28:42 13:15:38 65 М10
66 Соколов Артём 3 эт 11Малахит-Ориента IIю 2071 2007 00:24:57 13:15:59 66 М10
67 Фадеев Антон 3 эт 11Малахит-Ориента Iю 2074 2007 00:24:59 13:16:02 67 М10
68 Ипполитова Евгения 3 эт 20Ориента-Кунцево Iю 2373 2005 00:30:04 13:16:09 68 Ж12
69 Мартемьянова Варвар 3 эт 16СДЮШОР Лыткарино 1275 2008 00:28:26 13:17:05 69 Ж10
70 Сенаторов Арсений 3 эт 07 Хорошево СШ №102 Iю 1930 2007 00:27:40 13:17:06 70 М10
71 Герасимова Мария 3 эт 20Ориента-Кунцево Iю 2359 2005 00:31:09 13:17:11 71 Ж12
72 Бобкова Софья 3 эт 16СДЮШОР Лыткарино 1243 2005 00:28:35 13:17:13 72 Ж12
73 Рогачёва Валерия 3 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIIю 1284 2006 00:28:33 13:17:14 73 Ж12
74 Грачева Виктория 3 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIIю 1255 2006 00:28:38 13:17:18 74 Ж12
75 Дрожжина Ольга 3 эт 06ЮЗАО-TEAM IIIю 1830 2005 00:30:45 13:17:20 75 Ж12
76 Тайманова Светлана 3 эт 05Ориента-СКРУМ Iю 1792 2007 00:25:24 13:17:22 76 Ж10
77 Бурмистров Александ 3 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1513 2009 00:37:45 13:17:29 77 М10
78 Алфёров Иван 3 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1607 2007 00:39:11 13:17:34 78 М10
79 Гавриш Лев 3 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1624 2009 00:39:11 13:17:35 = 78 М10
80 Высоцкий Илья 3 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIIю 1249 2009 00:28:55 13:17:42 80 М10
81 Волознёв Василий 3 эт 02ТРОПА-ОМЕГА IIю 1469 2007 00:29:59 13:17:52 81 М10
82 Кулешов Роман 3 эт 08Ориента-STAR IIю 1971 2007 00:25:51 13:17:54 82 М10
83 Пантелеева Елена 3 эт 14Ориента-Виктория Iю 2171 2005 00:20:38 13:17:57 83 Ж12
84 Попов Иван 3 эт 09СК ФОТОН IIю 2018 2008 00:31:22 13:18:02 84 М10
85 Мухтаров Дмитрий 3 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1682 2007 00:39:18 13:18:05 85 М10
86 Погромская Юлия 3 эт 09СК ФОТОН IIIю 2017 2007 00:31:43 13:18:08 86 Ж10
87 Белякова Анастасия 3 эт 12Искатель IIю 2080 2005 00:34:17 13:18:29 87 Ж12
88 Каменева Екатерина 3 эт 12Искатель 2100 2005 00:34:21 13:18:29 88 Ж12
89 Комарова Виктория 3 эт 06ЮЗАО-TEAM IIю 1846 2005 00:31:48 13:18:30 89 Ж12
90 Назаров Роман 3 эт 05Ориента-СКРУМ IIIю 1771 2007 00:26:30 13:18:30 90 М10
91 Кучерявенкова Вера 3 эт 18О-Фрязино 2340 2005 00:32:08 13:18:39 91 Ж12
92 Шульга Екатерина 3 эт 18О-Фрязино Iю 2349 2005 00:32:10 13:18:42 92 Ж12
93 Темнов Всеволод 3 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1575 2007 00:39:15 13:18:57 93 М10
94 Рохлин Валентин 3 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1705 2007 00:40:25 13:19:03 94 М10
95 Сошников Данила 3 эт 07 Хорошево СШ №102 Iю 1938 2007 00:29:42 13:19:05 95 М10
96 Люкшина Юлия 3 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1550 2007 00:39:33 13:19:07 96 Ж10
97 Саламатов Дмитрий 3 эт 07 Хорошево СШ №102 Iю 1928 2008 00:29:42 13:19:08 97 М10
98 Саламатов Алексей 3 эт 07 Хорошево СШ №102 Iю 1927 2007 00:29:48 13:19:09 98 М10
99 Смирнов Илья 3 эт 07 Хорошево СШ №102 IIIю 1935 2007 00:29:36 13:19:10 99 М10
100 Загороднева Мария 3 эт 11Малахит-Ориента Iю 2053 2005 00:28:15 13:19:10 100 Ж12
101 Жукова Елена 3 эт 20Ориента-Кунцево Iю 2368 2006 00:33:02 13:19:11 101 Ж12
102 Сошников Тимофей 3 эт 07 Хорошево СШ №102 1941 2010 00:29:09 13:19:12 102 М10
103 Хлыновская Анна 3 эт 17НИКА-GOLD IIю 2298 2008 00:33:31 13:19:13 103 Ж10
104 Коцарева Анна 3 эт 11Малахит-Ориента IIю 2059 2006 00:28:17 13:19:13 104 Ж12
105 Арвачев Михаил 3 эт 11Малахит-Ориента IIIю 2043 2007 00:28:12 13:19:16 105 М10
106 Лавриков Данила 3 эт 07 Хорошево СШ №102 1908 2007 00:29:40 13:19:20 106 М10
107 Савина Ирина 3 эт 17НИКА-GOLD IIю 2275 2007 00:34:30 13:19:26 107 Ж10
108 Алешин Никита 3 эт 11Малахит-Ориента IIIю 2068 2007 00:28:27 13:19:32 108 М10
109 Сошников Денис 3 эт 07 Хорошево СШ №102 1939 2009 00:29:45 13:19:51 109 М10
110 Гризодуб Наталья 3 эт 07 Хорошево СШ №102 IIIю 1904 2007 00:30:15 13:20:00 110 Ж10
111 Кузьмин Ярослав 3 эт 08Ориента-STAR IIIю 1970 2008 00:27:59 13:20:02 111 М10
112 Тюрин Илья 3 эт 07 Хорошево СШ №102 IIю 1946 2008 00:30:16 13:20:04 112 М10
113 Лелюшкина Ксения 3 эт 18О-Фрязино 2325 2007 00:33:51 13:20:25 113 Ж10
114 Базук Полина 3 эт 17НИКА-GOLD Iю 2230 2006 00:35:45 13:20:30 114 Ж12
115 Шевченко Сергей 3 эт 06ЮЗАО-TEAM IIIю 1896 2009 00:33:35 13:21:00 115 М10
116 Кельпш Кирилл 3 эт 11Малахит-Ориента IIIю 2057 2007 00:29:55 13:21:09 116 М10
117 Ивлиева Ирина 3 эт 20Ориента-Кунцево Iю 2371 2006 00:36:25 13:22:25 117 Ж12
118 Медведева Анна 3 эт 20Ориента-Кунцево Iю 2386 2007 00:37:10 13:23:20 118 Ж10
119 Чернецова Ксения 3 эт 21ТиНАО Iю 2438 2006 00:25:15 13:23:25 119 Ж12
120 Дремова Елизавета 3 эт 05Ориента-СКРУМ IIю 1766 2006 00:34:18 13:26:25 120 Ж12
121 Терехова Александра 3 эт 05Ориента-СКРУМ IIIю 1796 2007 00:34:22 13:26:25 121 Ж10
122 Сазыкин Алексей 3 эт 15МГТУ им. Баумана IIIю 2218 2008 00:44:32 13:26:27 122 М10
123 Булычев Кирилл 3 эт 09СК ФОТОН IIIю 1992 2008 00:40:12 13:26:59 123 М10
124 Мытус Анастасия 3 эт 07 Хорошево СШ №102 IIю 1911 2007 00:38:05 13:27:36 124 Ж10
125 Вдовина Софья 3 эт 18О-Фрязино IIю 2307 2007 00:40:47 13:27:43 125 Ж10
126 Ладонычева Валерия 3 эт 18О-Фрязино 2323 2008 00:40:59 13:27:52 126 Ж10
127 Ярошевская Виктория 3 эт 21ТиНАО Iю 2444 2007 00:31:25 13:29:28 127 Ж10
128 Повышева Анастасия 3 эт 11Малахит-Ориента Iю 2067 2009 00:39:07 13:30:15 128 Ж10
129 Карчевская Нина 3 эт 11Малахит-Ориента Iю 2056 2009 00:39:34 13:30:55 129 Ж10
130 Кириллова Александр 3 эт 05Ориента-СКРУМ IIю 1767 2008 00:39:22 13:31:36 130 Ж10
131 Артемьев Сергей 3 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIIю 1241 2007 00:42:57 13:31:39 131 М10
132 Алешечкин Константи 3 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIю 1236 2008 00:43:04 13:31:47 132 М10
133 Таланова Алевтина 3 эт 14Ориента-Виктория IIю 2186 2005 00:34:47 13:32:14 133 Ж12
134 Лазукина Ангелина 3 эт 21ТиНАО Iю 2428 2006 00:34:45 13:32:43 134 Ж12
135 Корякина Евгения 3 эт 21ТиНАО Iю 2423 2006 00:34:36 13:32:49 135 Ж12
136 Павлов Фёдор 3 эт 07 Хорошево СШ №102 1915 2007 00:44:10 13:33:54 136 М10
137 Рыбальченко Пётр 3 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1708 2008 00:55:05 13:33:58 137 М10
138 Кашин Тимофей 3 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1650 2009 00:55:19 13:33:59 138 М10
139 Чиняков Александр 3 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1735 2008 00:55:21 13:34:02 139 М10
140 Акимов Александр 3 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1603 2008 00:55:24 13:34:06 140 М10
141 Буздалина Ульяна 3 эт 17НИКА-GOLD IIIю 2242 2008 00:49:45 13:34:37 141 Ж10
142 Мельник София 3 эт 09СК ФОТОН 2012 2007 00:47:55 13:34:40 142 Ж10
143 Модин Дмитрий 3 эт 18О-Фрязино Iю 2320 2005 00:48:12 13:34:59 143 М10
144 Гусев Илья 3 эт 18О-Фрязино 2315 2009 00:48:51 13:35:33 144 М10
145 Жук Фёдор 3 эт 06ЮЗАО-TEAM 1835 2009 00:48:37 13:35:44 145 М10
146 Тимошкин Даниил 3 эт 07 Хорошево СШ №102 1943 2007 00:45:47 13:35:45 146 М10
147 Усманова Алина 3 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1636 2007 00:58:01 13:36:43 147 Ж10
148 Морозова Софья 3 эт 14Ориента-Виктория IIIю 2166 2006 00:39:59 13:37:23 148 Ж12
149 Никонова Алиса 3 эт 06ЮЗАО-TEAM 1859 2005 00:50:45 13:37:29 149 Ж12
150 Тетерева Анастасия 3 эт 19Лыткарино К2 IIIю 1339 2005 00:46:08 13:43:51 150 Ж12
151 Плугин Фаддей 3 эт 19Лыткарино К2 IIю 1323 2007 00:46:31 13:43:52 151 М10
152 Смирнов Макар 3 эт 18О-Фрязино 2343 2009 00:56:58 13:44:12 152 М10
153 Миндрина Варвара 3 эт 18О-Фрязино 2333 2008 00:57:07 13:44:13 153 Ж10
154 Непомнящий Александ 3 эт 19Лыткарино К2 IIIю 1319 2007 00:46:30 13:44:23 154 М10
155 Метлина Вера 3 эт 19Лыткарино К2 IIIю 1317 2007 00:46:31 13:44:25 155 Ж10
156 Крутько Ольга 3 эт 06ЮЗАО-TEAM IIIю 1848 2009 00:58:01 13:45:12 156 Ж10
157 Графонова Анастасия 3 эт 06ЮЗАО-TEAM IIIю 1819 2007 00:58:07 13:45:15 157 Ж10
158 Маневич Марк 3 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1674 2007 01:09:21 13:48:27 158 М10
159 Беляков Максим 3 эт 09СК ФОТОН 1991 2010 01:03:39 13:50:25 159 М10
160 Бологова Дарья 3 эт 21ТиНАО IIю 2409 2006 00:54:46 13:52:48 160 Ж12
161 Осипова Анна 3 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1688 2007 01:15:23 13:54:15 161 Ж10
162 Кук Дарья 3 эт Ориента-Весна 1 личн IIIю 2502 2005 00:37:40 13:55:59 162 Ж12
163 Ульянов Александр 3 эт Ориента-Весна 1 личн 2524 2010 00:29:38 13:57:15 163 М10
164 Ульянов Михаил 3 эт Ориента-Весна 1 личн 2525 2008 00:29:44 13:57:20 164 М10
165 Руднев Александр 3 эт 12Искатель IIIю 2119 2008 01:13:14 13:57:23 165 М10
166 Подмарьков Андрей 3 эт 07 Хорошево СШ №102 IIIю 1919 2008 01:06:55 13:57:45 166 М10
167 Гриднев Фёдор 3 эт Ориента-Весна 1 личн Iю 2488 2007 00:33:55 13:59:35 167 М10
168 Семкина Софья 3 эт Раменское СОШ 26 Iю 1167 2006 00:30:31 14:00:35 168 Ж12
169 Павлова Марина 3 эт Раменское СОШ 26 1164 2006 00:30:04 14:02:43 169 Ж12
170 Захарова Ксения 3 эт Ориента-Весна 1 личн Iю 2492 2006 00:25:19 14:03:19 170 Ж12
171 Митина Анастасия 3 эт Ориента-Весна 1 личн 2507 2006 00:29:36 14:03:20 171 Ж12
172 Шестопалова Майя 3 эт Ориента-Весна 1 личн IIIю 2536 2006 00:27:15 14:03:21 172 Ж12
173 Грачев Григорий 5 эт Ёлка лично IIIю 2450 2008 00:47:33 14:04:06 173 М10
174 Каракова Анна 3 эт Ориента-Весна лично IIю 2552 2006 00:45:37 14:04:49 174 Ж12
175 Трифонова Алиса 3 эт Ориента-Весна 1 личн 2521 2005 00:44:22 14:04:50 175 Ж12
176 Пичугина Елена 3 эт Ориента-Весна 1 личн IIIю 2512 2007 00:46:43 14:04:55 176 Ж10
177 Сочельников Илья 3 эт 21ТиНАО 2432 2007 01:07:38 14:05:37 177 М10
178 Жигин Андрей 3 эт 15МГТУ им. Баумана IIIю 2201 2008 01:23:59 14:05:52 178 М10
179 Иванова Ульяна 3 эт 15МГТУ им. Баумана IIIю 2208 2008 01:24:06 14:06:00 179 Ж10
180 Родин Владимир 3 эт 01Ориента-SKI-O 1422 2010 01:25:34 14:06:10 180 М10
181 Люляев Платон 3 эт Лосиный остров лично IIIю 2587 2007 00:33:32 14:06:14 181 М10
182 Маляренко Павел 3 эт Ориента-Весна лично Iю 2559 2007 00:28:46 14:08:30 182 М10
183 Гольцер Александр 3 эт Ориента-Весна лично 2545 2010 00:43:05 14:08:52 183 М10
184 Ефремова Валерия 3 эт Ёлка лично 2452 2005 00:44:33 14:15:26 184 Ж12
185 Васютык София 3 эт Ёлка лично Iю 2449 2006 00:44:58 14:15:49 185 Ж12
186 Смирнова Анастасия 3 эт Факел лично 1359 2005 00:48:35 14:15:57 186 Ж12
187 Петрикина Дарья 3 эт Ёлка лично IIIю 2460 2006 00:45:25 14:16:16 187 Ж12
188 Осинцева Василиса 3 эт Ёлка лично IIю 2459 2007 00:24:31 14:16:23 188 Ж10
189 Богданова Мария 3 эт Ориента-Весна лично IIIю 2542 2008 01:01:17 14:18:43 189 Ж10
190 Грачева Екатерина 3 эт Ёлка лично IIю 2451 2007 00:32:48 14:24:36 190 Ж10
191 Кузнецова Алиса 3 эт Ориента-Весна 1 личн IIIю 2501 2006 01:20:25 14:39:25 191 Ж12
192 Буданова Полина 3 эт Ориента-Весна 1 личн IIIю 2482 2007 01:20:25 14:39:26 =191 Ж10
193 Соцкова Ангелина 3 эт Ориента-Весна лично IIIю 2566 2005 00:26:10 14:46:11 193 Ж12
194 Романчук Ярослав 3 эт Ориента-Весна лично 2564 2007 00:26:13 14:46:12 194 М10
195 Берсенев Пётр --- 19Лыткарино К2 IIIю 1290 2009 пп3.13.12.2 М10
196 Зимина Вера --- 19Лыткарино К2 IIIю 1301 2007 пп3.13.12.2 Ж10
197 Скиданова Мария --- 19Лыткарино К2 Iю 1332 2006 пп3.13.12.2 Ж12
198 Смирнов Сергей --- 19Лыткарино К2 IIIю 1335 2007 пп3.13.12.2 М10
199 Хробостов Алексей --- 19Лыткарино К2 IIIю 1345 2008 пп3.13.12.2 М10
200 Мележик Василиса --- Факел лично 1356 2005 пп3.13.12.2 Ж12
201 Кунин Григорий --- 01Ориента-SKI-O IIю 1400 2007 пп3.13.12.2 М10
202 Летунова Ольга --- 01Ориента-SKI-O 1404 2007 пп3.13.12.2 Ж10
203 Пучко Денис --- 01Ориента-SKI-O IIIю 1420 2007 пп3.13.12.2 М10
204 Рязанцева Валерия --- 01Ориента-SKI-O Iю 1428 2005 пп3.13.12.2 Ж12
205 Сандалов Алексей --- 01Ориента-SKI-O IIIю 1431 2008 пп3.13.12.2 М10
206 Микаэльян Мария --- 02ТРОПА-ОМЕГА IIю 1481 2006 пп3.13.12.2 Ж12
207 Бондаренко Алиса --- 03CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1512 2008 пп3.13.12.2 Ж10
208 Варенов Никита --- 03CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1515 2007 пп3.13.12.2 М10
209 Зубкова Елена --- 03CRAFT-ОРИЕНТА 1527 2009 пп3.13.12.2 Ж10
210 Кодик Игорь --- 03CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1533 2007 пп3.13.12.2 М10
211 Крылов Василий --- 03CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1540 2008 пп3.13.12.2 М10
212 Куликова Ярослава --- 03CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1542 2008 пп3.13.12.2 Ж10
213 Куропаткин Мирон --- 03CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1543 2008 пп3.13.12.2 М10
214 Лукьянова Евгения --- 03CRAFT-ОРИЕНТА 1548 2008 пп3.13.12.2 Ж10
215 Марычев Максим --- 03CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1553 2007 пп3.13.12.2 М10
216 Скопинский Иван --- 03CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1567 2008 пп3.13.12.2 М10
217 Шабунина Анфиса --- 03CRAFT-ОРИЕНТА 1592 2007 пп3.13.12.2 Ж10
218 Давыдов Егор --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1633 2008 пп3.13.12.2 М10
219 Кубарев Егор --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1662 2007 пп3.13.12.2 М10
220 Паламарчук Фёдор --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1690 2008 пп3.13.12.2 М10
221 Разумов Георгий --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1699 2008 пп3.13.12.2 М10
222 Рощин Вадим --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1706 2008 пп3.13.12.2 М10
223 Темников Леонид --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1722 2008 пп3.13.12.2 М10
224 Покровский Артём --- 05Ориента-СКРУМ IIю 1780 2007 пп3.13.12.2 М10
225 Белоус Дмитрий --- 06ЮЗАО-TEAM IIю 1804 2007 пп3.13.12.2 М10
226 Богопольский Леонид --- 06ЮЗАО-TEAM IIIю 1809 2008 пп3.13.12.2 М10
227 Голов Тимофей --- 06ЮЗАО-TEAM IIIю 1816 2009 пп3.13.12.2 М10
228 Демин Алексей --- 06ЮЗАО-TEAM IIIю 1828 2008 пп3.13.12.2 М10
229 Дрожжин Максим --- 06ЮЗАО-TEAM 1829 2009 пп3.13.12.2 М10
230 Каринский Георгий --- 06ЮЗАО-TEAM 1839 2008 пп3.13.12.2 М10
231 Кочетков Илья --- 06ЮЗАО-TEAM IIIю 1847 2008 пп3.13.12.2 М10
232 Мадор Александр --- 06ЮЗАО-TEAM 1853 2008 пп3.13.12.2 М10
233 Мулюкова Кристина --- 06ЮЗАО-TEAM Iю 1856 2007 пп3.13.12.2 Ж10
234 Орочко Кузьма --- 06ЮЗАО-TEAM Iю 1863 2007 пп3.13.12.2 М10
235 Павликов Тимофей --- 06ЮЗАО-TEAM IIIю 1864 2007 пп3.13.12.2 М10
236 Степанова Анастасия --- 06ЮЗАО-TEAM 1886 2008 пп3.13.12.2 Ж10
237 Шаламов Артём --- 06ЮЗАО-TEAM 1895 2008 пп3.13.12.2 М10
238 Юрчиков Иван --- 06ЮЗАО-TEAM IIю 1899 2008 пп3.13.12.2 М10
239 Левада Кирилл --- 07 Хорошево СШ №102 1909 2008 пп3.13.12.2 М10
240 Милютин Михаил --- 07 Хорошево СШ №102 1910 2007 пп3.13.12.2 М10
241 Промская Анна --- 07 Хорошево СШ №102 1922 2007 пп3.13.12.2 Ж10
242 Саид Амин --- 07 Хорошево СШ №102 1924 2010 пп3.13.12.2 М10
243 Сергеев Алексей --- 07 Хорошево СШ №102 1931 2007 пп3.13.12.2 М10
244 Смирнов Егор --- 07 Хорошево СШ №102 IIIю 1934 2007 пп3.13.12.2 М10
245 Хмелевский Артемий --- 07 Хорошево СШ №102 1949 2010 пп3.13.12.2 М10
246 Архипова Олеся --- 08Ориента-STAR IIю 1955 2008 пп3.13.12.2 Ж10
247 Казаков Георгий --- 08Ориента-STAR 1967 2007 пп3.13.12.2 М10
248 Константинова Алёна --- 09СК ФОТОН 2002 2009 пп3.13.12.2 Ж10
249 Кораблина Мария --- 09СК ФОТОН 2003 2008 пп3.13.12.2 Ж10
250 Воронцов Сергей --- 11Малахит-Ориента IIIю 2046 2008 пп3.13.12.2 М10
251 Барканова Анастасия 11Малахит-Ориента IIIю 2062 2008 пп3.13.12.2 Ж12
252 Деришева Елена --- 12Искатель Iю 2093 2006 пп3.13.12.2 Ж12
253 Мильто Юрий --- 12Искатель 2111 2009 пп3.13.12.2 М10
254 Рыбаков Никита --- 12Искатель Iю 2122 2007 пп3.13.12.2 М10
255 Зорин Тимофей --- 15МГТУ им. Баумана IIIю 2205 2007 пп3.13.12.2 М10
256 Кинякина Анна --- 15МГТУ им. Баумана IIIю 2209 2007 пп3.13.12.2 Ж10
257 Алекснин Егор --- 17НИКА-GOLD IIIю 2226 2008 пп3.13.12.2 М10
258 Байкин Егор --- 17НИКА-GOLD IIIю 2232 2008 пп3.13.12.2 М10
259 Блинов Арсений --- 17НИКА-GOLD IIIю 2234 2007 пп3.13.12.2 М10
260 Богданов Андрей --- 17НИКА-GOLD IIIю 2236 2008 пп3.13.12.2 М10
261 Бонина Антонина --- 17НИКА-GOLD IIIю 2240 2008 пп3.13.12.2 Ж10
262 Волкова Мирослава --- 17НИКА-GOLD Iю 2243 2009 пп3.13.12.2 Ж10
263 Добрышевская Верони --- 17НИКА-GOLD 2247 2006 пп3.13.12.2 Ж12
264 Добрышевский Владис --- 17НИКА-GOLD 2248 2008 пп3.13.12.2 М10
265 Жукова Саша --- 17НИКА-GOLD IIю 2251 2008 пп3.13.12.2 Ж10
266 Мельников Алексей --- 17НИКА-GOLD IIIю 2262 2008 пп3.13.12.2 М10
267 Попков Антон --- 17НИКА-GOLD IIю 2270 2008 пп3.13.12.2 М10
268 Редькин Николай --- 17НИКА-GOLD IIIю 2273 2008 пп3.13.12.2 М10
269 Спесивцева Екатерин --- 17НИКА-GOLD IIIю 2289 2005 пп3.13.12.2 Ж12
270 Карташев Тимофей --- 18О-Фрязино IIIю 2319 2008 пп3.13.12.2 М10
271 Мельникова Дарья --- 18О-Фрязино 2332 2008 пп3.13.12.2 Ж10
272 Герасимова Анастаси --- 20Ориента-Кунцево 2358 2009 пп3.13.12.2 Ж10
273 Даньков Максим --- 20Ориента-Кунцево 2363 2007 пп3.13.12.2 М10
274 Екатов Юрий --- 20Ориента-Кунцево 2366 2009 пп3.13.12.2 М10
275 Котов Иван --- 20Ориента-Кунцево IIю 2378 2007 пп3.13.12.2 М10
276 Попов Олег --- 20Ориента-Кунцево IIIю 2398 2008 пп3.13.12.2 М10
277 Шилкин Павел --- 20Ориента-Кунцево IIю 2408 2008 пп3.13.12.2 М10
278 Бондаренко Евгений --- 21ТиНАО 2410 2008 пп3.13.12.2 М10
279 Артемьева Елизавета --- Ёлка лично IIю 2447 2007 пп3.13.12.2 Ж10
280 Зобов Евгений --- Ёлка лично IIIю 2453 2007 пп3.13.12.2 М10
281 Клепец Александр --- Ёлка лично IIIю 2454 2007 пп3.13.12.2 М10
282 Кутовая Алиса --- Ёлка лично IIIю 2456 2007 пп3.13.12.2 Ж10
283 Подкопаев Иван --- Ёлка лично IIIю 2461 2007 пп3.13.12.2 М10
284 Савельева Екатерина --- Ёлка лично 2463 2007 пп3.13.12.2 Ж10
285 Турланова Мария --- Ёлка лично IIIю 2466 2007 пп3.13.12.2 Ж10
286 Фролов Даниил --- Ёлка лично 2468 2008 пп3.13.12.2 М10
287 Шведов Пётр --- Ёлка лично IIIю 2469 2007 пп3.13.12.2 М10
288 Трифонов Андрей --- Ориента-Весна 1 личн 2520 2007 пп3.13.12.2 М10
289 Романов Тимур --- Ориента-Весна лично IIIю 2563 2008 пп3.13.12.2 М10
290 Серпинский Владисла --- Ориента-Весна лично IIю 2565 2007 пп3.13.12.2 М10
291 Шуранов Артём --- Ориента-Весна лично IIIю 2567 2007 пп3.13.12.2 М10
292 Эппингер Дмитрий --- Ориента-Весна лично IIIю 2568 2007 пп3.13.12.2 М10
293 Мен Виктория --- Ориента-Восход лично IIю 2579 2006 пп3.13.12.2 Ж12
294 Скоблова Василиса --- лично рез IIю 2588 2005 пп3.13.12.2 Ж12
7 этап, 12 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш МестоГруппа Прим
1 Хохлова Таисия 7 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА I 1584 2002 00:23:11 14:30:19 1 Ж16
2 Сопова Нина 7 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА I 1572 2002 00:26:10 14:33:20 2 Ж16
3 Тихонова Мария 7 эт 01Ориента-SKI-O КМС 1444 2001 00:27:06 14:34:34 3 Ж16
4 Яцкевич Ксения 7 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1601 2000 00:29:40 14:36:48 4 Ж18
5 Яцкевич Елизавета 7 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА I 1600 2000 00:29:40 14:36:49 = 4 Ж18
6 Макарова Ирина 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1672 2002 00:25:18 14:37:52 6 Ж16
7 Третьякова Маргарит 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1726 2001 00:25:21 14:37:56 7 Ж16
8 Деменкова Мария 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1634 2001 00:25:23 14:37:57 8 Ж16
9 Бакланова Татьяна 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1611 2001 00:25:26 14:37:59 9 Ж16
10 Турбина Надежда 7 эт 01Ориента-SKI-O I 1452 2000 00:30:49 14:38:17 10 Ж18
11 Жилина Елизавета 7 эт 13СДЮСШОР по ЛВС КМС 1189 1999 00:28:08 14:40:55 11 Ж18
12 Щербакова Елена 7 эт 01Ориента-SKI-O I 1466 2000 00:33:49 14:41:22 12 Ж18
13 Родина Нина 7 эт 01Ориента-SKI-O КМС 1423 2002 00:33:49 14:41:23 = 12 Ж16
14 Шевцова Ирина 7 эт 13СДЮСШОР по ЛВС I 1230 2000 00:28:35 14:41:23 14 Ж18
15 Парфенова Ольга 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1693 2001 00:28:49 14:41:32 15 Ж16
16 Ваганова Кристина 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1617 2001 00:30:35 14:43:12 16 Ж16
17 Кочанникова Елизаве 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1660 2000 00:30:36 14:43:12 17 Ж18
18 Пирогова Светлана 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1695 2000 00:30:38 14:43:17 18 Ж18
19 Никифорова Анна 7 эт Ориента-Весна 1 личн I 2509 2002 00:28:52 14:44:06 19 Ж16
20 Бирюлёва Владислава 7 эт 13СДЮСШОР по ЛВС I 1178 2002 00:31:41 14:44:28 20 Ж16
21 Ачкасова Екатерина 7 эт 13СДЮСШОР по ЛВС III 1177 2000 00:32:17 14:45:06 21 Ж18
22 Ляховецкая Елизавет 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1669 2000 00:33:18 14:45:53 22 Ж18
23 Точилкина Мария 7 эт 06ЮЗАО-TEAM КМС 1887 2001 00:27:41 14:46:05 23 Ж16
24 Разгуляева Мария 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1698 2001 00:33:55 14:46:33 24 Ж16
25 Жабанова Валерия 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1638 2000 00:33:57 14:46:34 25 Ж18
26 Борисевич Ирина 7 эт 13СДЮСШОР по ЛВС I 1180 2002 00:33:56 14:46:46 26 Ж16
27 Лапская Олеся 7 эт 16СДЮШОР Лыткарино КМС 1270 2000 00:23:40 14:46:50 27 Ж18
28 Дрозденко Милена 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1635 2002 00:34:12 14:46:50 28 Ж16
29 Борисевич Анна 7 эт 13СДЮСШОР по ЛВС I 1179 2002 00:34:01 14:46:51 29 Ж16
30 Рогожина Ирина 7 эт 09СК ФОТОН КМС 2022 1999 00:29:17 14:50:15 30 Ж18
31 Невская Алёна 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1685 2001 00:38:01 14:50:41 31 Ж16
32 Тайманов Александр 7 эт 05Ориента-СКРУМ II 1789 2005 00:25:12 14:51:17 32 М12-7эт
33 Муравьева Александр 7 эт Ёлка лично I 2458 2000 00:37:08 14:52:17 33 Ж18
34 Вострикова Алевтина 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1623 2002 00:39:54 14:52:33 34 Ж16
35 Вестфальская Анаста 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1619 2002 00:39:57 14:52:35 35 Ж16
36 Титенкова Дарья 7 эт 12Искатель КМС 2128 1999 00:24:00 14:53:30 36 Ж18
37 Гуренкова Анастасия 7 эт 05Ориента-СКРУМ I 1761 2000 00:27:37 14:53:51 37 Ж18
38 Александрова Ксения 7 эт 16СДЮШОР Лыткарино Iю 1235 2002 00:30:50 14:54:01 38 Ж16
39 Александрова Анаста 7 эт 16СДЮШОР Лыткарино Iю 1234 2002 00:30:52 14:54:02 39 Ж16
40 Майорова Юлия 7 эт 12Искатель КМС 2107 2000 00:24:35 14:54:05 40 Ж18
41 Киркова Ольга 7 эт 12Искатель КМС 2102 2000 00:24:42 14:54:09 41 Ж18
42 Глухова Валерия 7 эт 16СДЮШОР Лыткарино II 1252 1968 00:30:46 14:54:14 42 Ж45
43 Гуренкова Александр 7 эт 05Ориента-СКРУМ I 1760 2002 00:28:11 14:54:22 43 Ж16
44 Шишкина Дарья 7 эт 05Ориента-СКРУМ I 1801 2001 00:28:17 14:54:24 44 Ж16
45 Николаева Мария 7 эт 05Ориента-СКРУМ I 1775 2002 00:28:22 14:54:34 45 Ж16
46 Кочеткова Мария 7 эт 16СДЮШОР Лыткарино III 1267 2001 00:31:19 14:54:36 46 Ж16
47 Гущина Вера 7 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIю 1257 2002 00:31:26 14:54:37 47 Ж16
48 Калинина Вероника 7 эт 02ТРОПА-ОМЕГА КМС 1476 2000 00:21:13 14:54:38 48 Ж18
49 Бокарёва Дарья 7 эт 16СДЮШОР Лыткарино Iю 1245 2000 00:31:41 14:54:50 49 Ж18
50 Нижникова Элла 7 эт О-Клуб лично I 2475 1969 00:30:30 14:54:52 50 Ж45
51 Ноткина Алиса 7 эт 06ЮЗАО-TEAM II 1861 2002 00:36:43 14:55:09 51 Ж16
52 Бекасова Виктория 7 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА 1507 1970 00:47:50 14:55:26 52 Ж45
53 Старостина Надежда 7 эт Арина-Н.Новгород лич I 1361 1959 00:41:13 14:56:38 53 Ж45
54 Стародубцева Софья 7 эт Ориента-Весна 1 личн III 2517 2002 00:42:33 14:57:47 54 Ж16
55 Кучерявенкова Елиза 7 эт 18О-Фрязино I 2322 2000 00:25:52 14:57:48 55 Ж18
56 Проценко Светлана 7 эт 09СК ФОТОН I 2020 2001 00:37:11 14:58:22 56 Ж16
57 Фейгина Тамара 7 эт 09СК ФОТОН II 2034 1999 00:37:13 14:58:22 57 Ж18
58 Мельник Полина 7 эт 09СК ФОТОН III 2011 1999 00:37:16 14:58:24 58 Ж18
59 Екатова Екатерина 7 эт 20Ориента-Кунцево КМС 2367 2002 00:27:10 14:58:50 59 Ж16
60 Деомидова Ксения 7 эт 18О-Фрязино I 2316 2002 00:28:02 14:59:58 60 Ж16
61 Сурайкина Ксения 7 эт 05Ориента-СКРУМ I 1788 2002 00:34:23 15:00:34 61 Ж16
62 Завьялова Юлия 7 эт 02ТРОПА-ОМЕГА I 1474 1970 00:27:04 15:00:36 62 Ж45
63 Мескина Анастасия 7 эт 20Ориента-Кунцево I 2388 1971 00:28:41 15:00:40 63 Ж45
64 Мелехина Екатерина 7 эт 16СДЮШОР Лыткарино I 1279 2001 00:37:41 15:00:50 64 Ж16
65 Балаганская Людмила 7 эт 06ЮЗАО-TEAM 1803 1971 00:42:07 15:00:51 65 Ж45
66 Данильченкова Ольга 7 эт 12Искатель МС 2092 1958 00:31:22 15:00:55 66 Ж45
67 Андреева Софья 7 эт 05Ориента-СКРУМ II 1756 2000 00:35:14 15:01:28 67 Ж18
68 Сафронова Анна 7 эт 10Тула ДЮСШ Юность КМС 1379 2001 00:23:40 15:02:40 68 Ж16
69 Мельник Елизавета 7 эт 09СК ФОТОН II 2010 2001 00:43:33 15:04:39 69 Ж16
70 Кузьмина Елена 7 эт 12Искатель IIю 2105 2001 00:35:18 15:04:49 70 Ж16
71 Жалнина Мария 7 эт 02ТРОПА-ОМЕГА III 1473 2002 00:31:20 15:04:50 71 Ж16
72 Елисеева Полина 7 эт 17НИКА-GOLD I 2249 2002 00:35:53 15:04:51 72 Ж16
73 Ванюшина Анастасия 7 эт 05Ориента-СКРУМ 1758 1971 00:38:29 15:04:55 73 Ж45
74 Митерёва Галина 7 эт 20Ориента-Кунцево I 2390 1962 00:33:41 15:05:47 74 Ж45
75 Мескина Мария 7 эт 20Ориента-Кунцево КМС 2389 2001 00:36:12 15:08:13 75 Ж16
76 Тимохина Ирина 7 эт 07 Хорошево СШ №102 КМС 1942 1999 00:25:27 15:08:58 76 Ж18
77 Хропова Светлана 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1733 1966 00:56:22 15:09:38 77 Ж45
78 Кальчевская Анастас 7 эт 10Тула ДЮСШ Юность I 1368 2002 00:32:17 15:11:18 78 Ж16
79 Горбачёва Татьяна 7 эт 16СДЮШОР Лыткарино III 1254 1971 00:47:52 15:11:34 79 Ж45
80 Говорова Алла 7 эт лично рез 2595 1964 00:54:53 15:11:39 80 Ж45
81 Салькова Юлия 7 эт 12Искатель II 2124 2002 00:42:08 15:11:41 81 Ж16
82 Михайлова Любовь 7 эт 17НИКА-GOLD II 2264 2002 00:43:03 15:12:05 82 Ж16
83 Коновалова Елена 7 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1659 1970 00:58:51 15:12:07 83 Ж45
84 Ященко Мария 7 эт 02ТРОПА-ОМЕГА I 1498 1972 00:38:34 15:12:12 84 Ж45
85 Люк Лилия 7 эт О-Клуб лично I 2594 1967 00:52:41 15:12:57 85 Ж45
86 Сафонова Татьяна 7 эт 06ЮЗАО-TEAM 1877 1972 00:54:13 15:13:05 86 Ж45
87 Орехова Людмила 7 эт О-Клуб лично 2476 1958 00:52:44 15:13:05 87 Ж45
88 Минаева Ольга 7 эт 11Малахит-Ориента КМС 2065 1960 00:27:51 15:14:08 88 Ж45
89 Гуссак Юлия 7 эт 20Ориента-Кунцево III 2362 1971 00:43:44 15:15:53 89 Ж45
90 Аллутдинова Анна 7 эт лично рез 2593 1970 01:00:10 15:20:31 90 Ж45
91 Лихошерстова Алина 7 эт 10Тула ДЮСШ Юность I 1372 2002 00:42:06 15:21:06 91 Ж16
92 Пономарева Дарья 7 эт 07 Хорошево СШ №102 I 1921 2001 00:38:09 15:21:42 92 Ж16
93 Сластухина Екатерин 7 эт 07 Хорошево СШ №102 I 1932 2002 00:38:05 15:21:42 93 Ж16
94 Пименова Ольга 7 эт 07 Хорошево СШ №102 I 1918 1968 00:38:02 15:21:45 94 Ж45
95 Химочкина Татьяна 7 эт Ориента-Весна 1 личн II 2531 1964 01:02:53 15:23:38 95 Ж45
96 Едемская Виктория 7 эт 21ТиНАО I 2414 2000 00:30:53 15:25:38 96 Ж18
97 Чередникова Анастас 7 эт 21ТиНАО I 2436 1999 00:30:54 15:25:40 97 Ж18
98 Венчакова Надежда 7 эт 18О-Фрязино I 2308 2000 00:53:59 15:25:59 98 Ж18
99 Захарова Ольга 7 эт 15МГТУ им. Баумана I 2203 1963 00:28:26 15:28:03 99 Ж45
100 Пашина Алёна 7 эт 15МГТУ им. Баумана I 2214 1999 00:28:50 15:28:24 100 Ж18
101 Колоскова-Кипарисов 7 эт 11Малахит-Ориента III 2058 2001 00:45:06 15:31:23 101 Ж16
102 Перегудова Дарья 7 эт 08Ориента-STAR II 1976 2002 00:32:45 15:33:11 102 Ж16
103 Бабенкова Мария 7 эт 14Ориента-Виктория КМС 2133 1999 00:31:41 15:33:32 103 Ж18
104 Зуева Кристина 7 эт 14Ориента-Виктория I 2151 2001 00:31:54 15:33:51 104 Ж16
105 Моисеева Татьяна 7 эт 08Ориента-STAR КМС 1973 2000 00:37:17 15:37:38 105 Ж18
106 Чумоватова Анна 7 эт 19Лыткарино К2 КМС 1349 2001 00:31:00 15:46:50 106 Ж16
107 Христева Марина 7 эт 19Лыткарино К2 1344 1968 00:30:55 15:46:55 107 Ж45
108 Сизова Виктория 7 эт 08Ориента-STAR III 1981 1972 00:53:54 15:54:23 108 Ж45
109 Таланова Таисия 7 эт 14Ориента-Виктория III 2187 2001 00:52:25 15:54:36 109 Ж16
110 Мартынова Татьяна 7 эт 14Ориента-Виктория II 2162 1999 00:53:55 15:55:51 110 Ж18
111 Кондакова Александр 7 эт 19Лыткарино К2 КМС 1303 2000 00:43:17 15:59:10 111 Ж18
112 Купцова Светлана 7 эт 19Лыткарино К2 1313 1965 01:05:06 16:21:19 112 Ж45
113 Кислова Софья 7 эт 21ТиНАО IIIю 2419 2002 01:27:23 16:22:10 113 Ж16
114 Подмарькова Наталья 7 эт 07 Хорошево СШ №102 1920 1969 02:02:21 16:46:05 114 Ж45
115 Бочманова Надежда --- 13СДЮСШОР по ЛВС I 1182 1971 пп3.13.12.2 Ж45
116 Коломникова Анастас --- 03CRAFT-ОРИЕНТА II 1535 2002 пп3.13.12.2 Ж16
117 Марчевская Майя --- 06ЮЗАО-TEAM 1854 1972 пп3.13.12.2 Ж45
118 Романова Полина --- 06ЮЗАО-TEAM 1872 1970 пп3.13.12.2 Ж45
119 Фадеева Яна --- 06ЮЗАО-TEAM III 1889 1972 пп3.13.12.2 Ж45
120 Михалевская Мария --- 14Ориента-Виктория I 2165 2001 пп3.13.12.2 Ж16
121 Савостина Дарья --- 17НИКА-GOLD I 2277 2000 пп3.13.12.2 Ж18
8 этап, 16 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш МестоГруппа Прим
1 Чеканова Ксения 4 эт RunLab КМС 2605 1989 00:40:14 14:02:54 1 Ж21
2 Тихонова Зоя 8 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1577 1980 00:29:51 15:01:33 2 Ж21
3 Хамурзова Мария 8 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1581 1988 00:30:03 15:01:46 3 Ж21
4 Честова Анна 8 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА МС 1589 1998 00:30:13 15:01:58 4 Ж20
5 Рыбедюк Галина 8 эт 01Ориента-SKI-O МС 1427 1989 00:29:37 15:05:33 5 Ж21
6 Трубкина Анастасия 8 эт 01Ориента-SKI-O МС 1450 1990 00:30:04 15:06:06 6 Ж21
7 Слепова Мария 8 эт 01Ориента-SKI-O КМС 1434 1988 00:30:45 15:06:44 7 Ж21
8 Шабанова Диана 8 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1590 2000 00:36:01 15:07:43 8 Ж20
9 Хохлова Наталья 8 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА I 1583 1979 00:35:53 15:07:47 9 Ж21
10 Антонова Валерия 8 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА I 1501 1997 00:38:59 15:10:46 10 Ж20
11 Хрипливая Евгения 8 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА МС 1585 1994 00:39:06 15:10:50 11 Ж21
12 Постнова Анастасия 8 эт лично Москва II 1169 1993 00:50:17 15:11:29 12 Ж21
13 Свирь Анастасия 8 эт 13СДЮСШОР по ЛВС МСМК 1218 1990 00:30:45 15:13:08 13 Ж21
14 Есипова Дарья 8 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА I 1554 2002 00:41:29 15:13:22 14 Ж20
15 Трифиленкова Анаста 8 эт 01Ориента-SKI-O МС 1448 1995 00:37:55 15:13:52 15 Ж21
16 Твердохлеб Елизавет 8 эт 01Ориента-SKI-O КМС 1443 1998 00:37:44 15:13:54 16 Ж20
17 Сапроненкова Людмил 8 эт 13СДЮСШОР по ЛВС МС 1217 1982 00:31:55 15:14:20 17 Ж21
18 Жилина Ирина 8 эт 13СДЮСШОР по ЛВС КМС 1190 1998 00:32:10 15:14:32 18 Ж20
19 Лазарева Ольга 8 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 1665 1984 00:35:34 15:14:49 19 Ж21
20 Федосеева Алёна 8 эт 01Ориента-SKI-O МС 1453 1998 00:39:46 15:15:52 20 Ж20
21 Иванчикова Анна 8 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1644 1989 00:38:26 15:17:39 21 Ж21
22 Трифиленкова Валент 8 эт 01Ориента-SKI-O КМС 1449 1998 00:43:20 15:19:27 22 Ж20
23 Алиева Карина 8 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1606 1999 00:42:38 15:21:52 23 Ж20
24 Коновалова Анастаси 8 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 1658 1994 00:42:37 15:21:53 24 Ж21
25 Игнатьева Ольга 8 эт 16СДЮШОР Лыткарино МС 1261 1988 00:33:56 15:22:17 25 Ж21
26 Кривошия Елена 8 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1661 1989 00:43:14 15:22:35 26 Ж21
27 Шаталова Наталья 8 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1738 1998 00:43:22 15:22:38 27 Ж20
28 Банникова Елена 8 эт 09СК ФОТОН МС 1990 1977 00:31:15 15:22:54 28 Ж21
29 Реброва Екатерина 8 эт 05Ориента-СКРУМ МС 1783 1977 00:31:38 15:24:20 29 Ж21
30 Фадеева Татьяна 8 эт 05Ориента-СКРУМ КМС 1798 1984 00:31:48 15:24:30 30 Ж21
31 Андронова Александр 8 эт 16СДЮШОР Лыткарино КМС 1239 1994 00:36:29 15:24:48 31 Ж21
32 Крылова Мария 8 эт 02ТРОПА-ОМЕГА I 1478 1984 00:29:00 15:25:02 32 Ж21
33 Хельдерт Елена 8 эт 02ТРОПА-ОМЕГА КМС 1495 1974 00:29:00 15:25:03 = 32 Ж21
34 Кузьмина Анна 8 эт 06ЮЗАО-TEAM КМС 1849 2000 00:37:58 15:25:29 34 Ж20
35 Дудник Екатерина 8 эт 06ЮЗАО-TEAM КМС 1831 2000 00:38:02 15:25:34 35 Ж20
36 Попова Наталья 8 эт Ski-o лично III 2618 1987 01:13:59 15:26:17 36 Ж21
37 Фокина Марина 8 эт 12Искатель КМС 2131 1984 00:31:55 15:26:52 37 Ж21
38 Богопольская Елена 8 эт 06ЮЗАО-TEAM I 1807 1974 00:39:21 15:27:01 38 Ж21
39 Соловьёва Елизавета 8 эт 13СДЮСШОР по ЛВС I 1219 1995 00:44:38 15:27:02 39 Ж21
40 Пшеничная Елена 8 эт 12Искатель МС 2116 1984 00:33:47 15:28:41 40 Ж21
41 Грибанова Татьяна 8 эт 18О-Фрязино МС 2314 1980 00:30:01 15:29:23 41 Ж21
42 Рогачева Юлия 8 эт 16СДЮШОР Лыткарино II 1285 1986 00:41:50 15:30:12 42 Ж21
43 Молчанова Вера 8 эт 09СК ФОТОН МС 2014 1987 00:38:40 15:30:21 43 Ж21
44 Громыко Ольга 8 эт 09СК ФОТОН II 1996 1981 00:39:16 15:31:06 44 Ж21
45 Малкина Юлия 8 эт Железнодорожный 1160 1990 01:14:10 15:31:23 45 Ж21
46 Ольшина Наталья 8 эт 12Искатель КМС 2114 1984 00:37:25 15:32:23 46 Ж21
47 Поверина Светлана 8 эт 17НИКА-GOLD МСМК 2269 1993 00:29:19 15:35:36 47 Ж21
48 Большова Анастасия 8 эт 17НИКА-GOLD МСМК 2238 1991 00:29:20 15:35:39 48 Ж21
49 Кузьмина Дарья 8 эт 20Ориента-Кунцево I 2379 1989 00:35:42 15:36:10 49 Ж21
50 Растегаева Елизавет 8 эт 10Тула ДЮСШ Юность КМС 1376 00:32:43 15:36:51 50 Ж20
51 Рахманина Мария 8 эт 10Тула ДЮСШ Юность КМС 1377 1996 00:32:51 15:36:59 51 Ж21
52 Семёнова Арина 8 эт 18О-Фрязино I 2341 1998 00:38:05 15:37:29 52 Ж20
53 Банникова Арина 8 эт 09СК ФОТОН I 1989 1989 00:45:48 15:37:35 53 Ж21
54 Лысова Анна 8 эт 01Ориента-SKI-O 1407 1996 01:03:14 15:39:23 54 Ж21
55 Митерёва Ольга 8 эт 20Ориента-Кунцево КМС 2391 1988 00:39:04 15:39:36 55 Ж21
56 Некрылова Александр 8 эт 17НИКА-GOLD КМС 2265 1998 00:35:00 15:41:18 56 Ж20
57 Старостина Станисла 8 эт 05Ориента-СКРУМ I 1791 2002 00:49:19 15:42:05 57 Ж20
58 Трухина Юлия 8 эт 07 Хорошево СШ №102 МС 1945 1987 00:32:28 15:42:50 58 Ж21
59 Савельева Светлана 8 эт 20Ориента-Кунцево I 2403 1976 00:51:27 15:52:03 59 Ж21
60 Семенова Анна 8 эт 11Малахит-Ориента МС 2069 1997 00:36:22 15:52:11 60 Ж20
61 Гончаренко Ангелина 8 эт 11Малахит-Ориента КМС 2048 1997 00:41:04 15:58:57 61 Ж20
62 Скажутина Екатерина 8 эт 17НИКА-GOLD I 2282 1988 00:52:59 15:59:20 62 Ж21
63 Холопова Ольга 8 эт 15МГТУ им. Баумана МС 2222 1989 00:31:37 16:01:22 63 Ж21
64 Шушарина Александра 8 эт 15МГТУ им. Баумана КМС 2224 1998 00:31:37 16:01:22 = 63 Ж20
65 Химочкина Мария 8 эт 15МГТУ им. Баумана КМС 2221 1997 00:31:42 16:01:26 65 Ж20
66 Метёлкина Анастасия 8 эт 11Малахит-Ориента КМС 2063 1998 00:45:56 16:01:44 66 Ж20
67 Сухова Надежда 8 эт 19Лыткарино К2 КМС 1338 1990 00:32:00 16:04:05 67 Ж21
68 Васькова Варвара 8 эт 14Ориента-Виктория КМС 2143 1998 00:32:13 16:04:06 68 Ж20
69 Потапенко Марина 8 эт 15МГТУ им. Баумана I 2216 1997 00:35:15 16:05:02 69 Ж20
70 Шулятикова Екатерин 8 эт 19Лыткарино К2 КМС 1351 1994 00:35:42 16:07:47 70 Ж21
71 Заботина Алёна 8 эт 21ТиНАО КМС 2415 1996 00:40:12 16:07:55 71 Ж21
72 Попова Татьяна 8 эт 14Ориента-Виктория КМС 2176 1996 00:36:28 16:08:29 72 Ж21
73 Семёнова Анна 8 эт 08Ориента-STAR I 1980 1998 00:38:54 16:10:56 73 Ж20
74 Соболева Ольга 8 эт 19Лыткарино К2 I 1337 1988 00:39:25 16:11:32 74 Ж21
75 Русакова Диана 8 эт 14Ориента-Виктория КМС 2179 1996 00:39:44 16:11:36 75 Ж21
76 Высоцкая Анна 8 эт 19Лыткарино К2 I 1293 1998 00:39:25 16:11:37 76 Ж20
77 Рябова Наталья 8 эт 19Лыткарино К2 I 1324 1990 00:39:35 16:11:41 77 Ж21
78 Кузнецова Людмила 8 эт 14Ориента-Виктория КМС 2157 1981 00:45:00 16:17:11 78 Ж21
79 Кутейникова Дарья --- 10Тула ДЮСШ Юность 1371 1990 пп3.13.12.2 Ж21
80 Химаныч Александра --- 09СК ФОТОН II 2035 1998 пп3.13.12.2 Ж20
81 Руднева Анастасия --- 12Искатель 2120 1986 пп3.13.12.2 Ж21
82 Соколова Ольга --- 14Ориента-Виктория КМС 2184 1997 пп3.13.12.2 Ж20
83 Кургузова Екатерина --- 21ТиНАО I 2427 1997 пп3.13.12.2 Ж20
5 этап, 12 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш МестоГруппа Прим
1 Тремпольцева Анна 5 эт 01Ориента-SKI-O I 1446 2003 00:17:11 13:38:55 1 Ж14
2 Рыбаков Илья 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1565 2006 00:16:57 13:38:55 2 М12
3 Филимонова Анастаси 5 эт 01Ориента-SKI-O I 1454 2004 00:17:09 13:38:56 3 Ж14
4 Рыбакова Ульяна 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА I 1566 2004 00:17:04 13:38:57 4 Ж14
5 Зинченко Иван 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1525 2005 00:16:56 13:39:00 5 М12
6 Чертков Фёдор 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1588 2006 00:17:02 13:39:01 6 М12
7 Ткачёва Татьяна 5 эт 01Ориента-SKI-O Iю 1445 2004 00:17:19 13:39:09 7 Ж14
8 Галахова Екатерина 5 эт 01Ориента-SKI-O I 1384 2004 00:19:20 13:41:09 8 Ж14
9 Савельева Наталья 5 эт 01Ориента-SKI-O I 1429 2004 00:19:24 13:41:10 9 Ж14
10 Клюкин Александр 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1532 2006 00:19:12 13:41:11 10 М12
11 Крылов Иван 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1541 2005 00:19:16 13:41:12 11 М12
12 Юткин Богдан 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1599 2005 00:19:18 13:41:13 12 М12
13 Михайлов Егор 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1556 2006 00:19:52 13:41:52 13 М12
14 Эсаналиева Асель 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1595 2004 00:20:08 13:42:11 14 Ж14
15 Дрожжеедов Иван 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1523 2005 00:20:07 13:42:12 15 М12
16 Лупин Максим 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1549 2005 00:20:25 13:42:21 16 М12
17 Соколова Мария 5 эт 01Ориента-SKI-O IIю 1436 2004 00:21:02 13:42:48 17 Ж14
18 Спиридонова Ирина 5 эт 01Ориента-SKI-O Iю 1438 2004 00:20:54 13:42:49 18 Ж14
19 Китов Даниил 5 эт 01Ориента-SKI-O Iю 1392 2005 00:21:48 13:43:41 19 М12
20 Ходырева Анна 5 эт 01Ориента-SKI-O I 1458 2003 00:23:23 13:45:14 20 Ж14
21 Сысоев Михаил 5 эт 01Ориента-SKI-O Iю 1442 2005 00:23:38 13:45:41 21 М12
22 Хапаев Константин 5 эт 13СДЮСШОР по ЛВС III 1227 2005 00:16:50 13:46:09 22 М12
23 Ильин Максим 5 эт 13СДЮСШОР по ЛВС Iю 1192 2005 00:16:57 13:46:10 23 М12
24 Бурмистров Владисла 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1514 2006 00:24:03 13:46:11 24 М12
25 Бабинков Семён 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1505 2006 00:24:08 13:46:15 25 М12
26 Шорохова Лидия 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 1745 1956 00:17:16 13:46:19 26 Ж60
27 Викульцев Даниил 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1517 2005 00:24:21 13:46:22 27 М12
28 Пономаренко Ксения 5 эт 13СДЮСШОР по ЛВС I 1214 2003 00:17:09 13:46:23 28 Ж14
29 Бекасова Таисия 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА III 1508 2004 00:24:41 13:46:44 29 Ж14
30 Прохоров Матвей 5 эт 01Ориента-SKI-O Iю 1419 2005 00:25:52 13:47:53 30 М12
31 Семёнова Олеся 5 эт 01Ориента-SKI-O II 1432 2004 00:26:02 13:47:53 31 Ж14
32 Мартынов Аким 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1552 2006 00:25:57 13:48:07 32 М12
33 Омельчук Григорий 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1559 2006 00:25:59 13:48:10 33 М12
34 Пичугин Илья 5 эт 06ЮЗАО-TEAM Iю 1868 2005 00:18:44 13:48:25 34 М12
35 Соколов Егор 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1716 2006 00:19:59 13:48:52 35 М12
36 Перевозов Матвей 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1677 2005 00:19:47 13:48:54 36 М12
37 Мамошин Александр 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1673 2005 00:19:44 13:48:55 37 М12
38 Кузнецов Иван 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1664 2005 00:19:48 13:48:58 38 М12
39 Судариков Павел 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1719 2006 00:19:31 13:48:59 39 М12
40 Терехова Влада 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1723 2004 00:20:19 13:49:11 40 Ж14
41 Косарев Никита 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1539 2005 00:27:04 13:49:13 41 М12
42 Малакаева Софья 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1551 2004 00:27:02 13:49:14 42 Ж14
43 Ильин Тимофей 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1529 2006 00:27:05 13:49:16 43 М12
44 Иванов Илья 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1641 2005 00:20:17 13:49:18 44 М12
45 Ильинская Анна 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1531 2004 00:27:12 13:49:24 45 Ж14
46 Чистова Ксения 5 эт 06ЮЗАО-TEAM I 1894 2004 00:19:48 13:49:27 46 Ж14
47 Родинков Артём 5 эт 01Ориента-SKI-O Iю 1424 2005 00:27:38 13:49:33 47 М12
48 Громыко Николай 5 эт 09СК ФОТОН Iю 1995 2006 00:20:18 13:49:59 48 М12
49 Кускова Мария 5 эт 06ЮЗАО-TEAM I 1852 2004 00:20:26 13:50:06 49 Ж14
50 Этингоф Мария 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1597 2004 00:28:06 13:50:13 50 Ж14
51 Семин Михаил 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1711 2006 00:21:42 13:50:36 51 М12
52 Ермолаев Михаил 5 эт 06ЮЗАО-TEAM Iю 1833 2006 00:20:59 13:50:48 52 М12
53 Росинская Янина 5 эт 01Ориента-SKI-O Iю 1425 2003 00:29:01 13:50:53 53 Ж14
54 Гошко Максим 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1628 2005 00:23:48 13:52:55 54 М12
55 Лещук Полина 5 эт 13СДЮСШОР по ЛВС I 1203 2003 00:23:43 13:52:58 55 Ж14
56 Горбачева Елизавета 5 эт 13СДЮСШОР по ЛВС Iю 1185 2003 00:23:42 13:53:01 56 Ж14
57 Гаглоев Илья 5 эт 13СДЮСШОР по ЛВС Iю 1183 2005 00:23:46 13:53:02 57 М12
58 Константинов Михаил 5 эт 13СДЮСШОР по ЛВС Iю 1194 2005 00:24:25 13:53:44 58 М12
59 Степанов Николай --- 09СК ФОТОН Iю 2025 2006 00:24:07 13:53:45 59 М12
60 Зотова Светлана 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1640 1957 00:24:36 13:53:57 60 Ж60
61 Шепитько Даниэль 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1741 2006 00:25:06 13:53:59 61 М12
62 Кашковская Елена 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1651 2004 00:25:30 13:54:22 62 Ж14
63 Лукьянов Денис 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1547 2006 00:33:16 13:55:24 63 М12
64 Грязнев Артём 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1629 2005 00:26:30 13:55:25 64 М12
65 Левин Тимур 5 эт 13СДЮСШОР по ЛВС Iю 1202 2005 00:26:01 13:55:29 65 М12
66 Лапин Артём 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1666 2006 00:26:34 13:55:30 66 М12
67 Скулаченко Екатерин 5 эт 17НИКА-GOLD II 2284 2003 00:21:25 13:55:35 67 Ж14
68 Холева Дарья 5 эт 17НИКА-GOLD I 2300 2003 00:21:26 13:55:36 68 Ж14
69 Дунаев Михаил 5 эт 05Ориента-СКРУМ Iю 1764 2006 00:18:10 13:55:37 69 М12
70 Бубнова Мария 5 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIю 1247 2003 00:20:27 13:56:07 70 Ж14
71 Анохина Анна 5 эт 13СДЮСШОР по ЛВС II 1174 2003 00:26:51 13:56:08 71 Ж14
72 Новикова Анна 5 эт 09СК ФОТОН II 2015 2003 00:26:34 13:56:09 72 Ж14
73 Верховцева Анна 5 эт 06ЮЗАО-TEAM I 1812 2003 00:25:34 13:56:36 73 Ж14
74 Голубева Александра 5 эт 06ЮЗАО-TEAM III 1817 2003 00:25:40 13:56:40 74 Ж14
75 Мышинский Максим 5 эт 06ЮЗАО-TEAM Iю 1857 2006 00:27:15 13:57:04 75 М12
76 Сыров Виктор 5 эт 13СДЮСШОР по ЛВС Iю 1222 2005 00:28:02 13:57:26 76 М12
77 Тузов Николай 5 эт 09СК ФОТОН Iю 2030 2005 00:28:35 13:58:16 77 М12
78 Терехов Иван 5 эт 05Ориента-СКРУМ IIю 1795 2005 00:20:55 13:58:20 78 М12
79 Романюха Игорь 5 эт 09СК ФОТОН Iю 2023 2006 00:28:35 13:58:23 79 М12
80 Тер-Ованесян Георги 5 эт 09СК ФОТОН IIю 2026 2006 00:28:36 13:58:28 80 М12
81 Ляховецкий Тимофей 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1671 2006 00:29:18 13:58:29 81 М12
82 Колейчук Яков 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1613 2006 00:29:16 13:58:32 82 М12
83 Леонов Александр 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1668 2005 00:29:10 13:58:36 83 М12
84 Ткачев Даниил 5 эт 17НИКА-GOLD Iю 2294 2005 00:25:41 13:59:41 84 М12
85 Матюшкова Елизавета 5 эт 16СДЮШОР Лыткарино Iю 1277 2003 00:24:20 14:00:01 85 Ж14
86 Рощина Надежда 5 эт 18О-Фрязино I 2337 2003 00:19:07 14:00:01 86 Ж14
87 Троицкая Анастасия 5 эт 18О-Фрязино I 2345 2004 00:19:29 14:00:15 87 Ж14
88 Кузьмин Алексей 5 эт 17НИКА-GOLD III 2261 2005 00:26:15 14:00:21 88 М12
89 Манышина Оксана 5 эт 16СДЮШОР Лыткарино II 1272 2003 00:24:41 14:00:23 89 Ж14
90 Осмоловская Юлия 5 эт 16СДЮШОР Лыткарино Iю 1281 2004 00:24:40 14:00:24 90 Ж14
91 Андреев Лев 5 эт 05Ориента-СКРУМ Iю 1754 2005 00:23:06 14:00:26 91 М12
92 Шаповал Иван 5 эт 17НИКА-GOLD Iю 2302 2005 00:26:23 14:00:27 92 М12
93 Киркова Оксана 5 эт 12Искатель I 2101 2003 00:20:16 14:00:39 93 Ж14
94 Туловская Яна 5 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIIю 1287 2004 00:25:09 14:00:54 94 Ж14
95 Логвиненко Владимир 5 эт 20Ориента-Кунцево Iю 2382 2005 00:20:13 14:01:13 95 М12
96 Ананьев Александр 5 эт 16СДЮШОР Лыткарино Iю 1238 2006 00:25:27 14:01:16 96 М12
97 Шарипов Фирдавс 5 эт 12Искатель Iю 2132 2005 00:21:44 14:02:05 97 М12
98 Авилов Савва 5 эт 12Искатель Iю 2078 2005 00:21:56 14:02:11 98 М12
99 Родоманов Тимофей 5 эт 12Искатель Iю 2118 2006 00:21:53 14:02:13 99 М12
100 Блинов Денис 5 эт 12Искатель II 2085 2005 00:21:56 14:02:20 100 М12
101 Баричев Александр 5 эт 12Искатель Iю 2082 2005 00:22:05 14:02:27 101 М12
102 Румянцев Георгий 5 эт 20Ориента-Кунцево III 2402 2005 00:21:55 14:02:52 102 М12
103 Марченко Артём 5 эт 18О-Фрязино Iю 2326 2005 00:22:32 14:03:33 103 М12
104 Николаев Фёдор 5 эт 05Ориента-СКРУМ IIю 1774 2006 00:26:29 14:03:50 104 М12
105 Майоров Фёдор 5 эт Ёлка лично IIю 2457 2006 00:47:19 14:03:53 105 М12
106 Розанов Дмитрий 5 эт 05Ориента-СКРУМ IIIю 1784 2006 00:26:32 14:04:00 106 М12
107 Калинина Ульяна 5 эт 09СК ФОТОН Iю 2000 2004 00:34:38 14:04:17 107 Ж14
108 Павликов Пётр 5 эт 05Ориента-СКРУМ Iю 1776 2006 00:27:08 14:04:27 108 М12
109 Анашкин Иван 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1608 2006 00:35:29 14:04:30 109 М12
110 Микаэльян Михаил 5 эт 02ТРОПА-ОМЕГА Iю 1483 2006 00:18:54 14:05:07 110 М12
111 Хмелевская Варвара 5 эт 07 Хорошево СШ №102 II 1948 2005 00:19:22 14:05:26 111 Ж14
112 Полянский Юрий 5 эт 05Ориента-СКРУМ Iю 1782 2005 00:28:02 14:05:34 112 М12
113 Лелюшкина Екатерина 5 эт 18О-Фрязино Iю 2324 2004 00:24:57 14:05:55 113 Ж14
114 Хоркина Марина 5 эт 18О-Фрязино Iю 2348 2004 00:25:06 14:06:02 114 Ж14
115 Грядунов Артемий 5 эт 20Ориента-Кунцево Iю 2361 2005 00:25:59 14:06:56 115 М12
116 Абейдулаев Руслан 5 эт 16СДЮШОР Лыткарино Iю 1232 2006 00:31:35 14:07:21 116 М12
117 Куракин Илья 5 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIIю 1269 2005 00:31:41 14:07:23 117 М12
118 Антонов Филипп 5 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIю 1240 2005 00:31:46 14:07:32 118 М12
119 Гущин Илья 5 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIю 1256 2005 00:32:03 14:07:43 119 М12
120 Кобяк Артём 5 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIю 1265 2005 00:32:01 14:07:44 120 М12
121 Балашова Софья 5 эт 10Тула ДЮСШ Юность Iю 1362 2004 00:18:32 14:07:55 121 Ж14
122 Шумский Денис 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1750 2006 00:39:17 14:08:24 122 М12
123 Рыбаков Семён 5 эт 12Искатель Iю 2123 2005 00:28:22 14:08:27 123 М12
124 Куприянова Мария 5 эт 07 Хорошево СШ №102 I 1907 2004 00:23:38 14:09:43 124 Ж14
125 Овсянникова Тамара 5 эт 10Тула ДЮСШ Юность I 1374 1948 00:20:34 14:09:59 125 Ж60
126 Зимина Зоя 5 эт 07 Хорошево СШ №102 I 1905 1947 00:23:43 14:10:09 126 Ж60
127 Ращупкин Вячеслав 5 эт 20Ориента-Кунцево Iю 2401 2005 00:29:21 14:10:35 127 М12
128 Мататов Денис 5 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1676 2006 00:41:27 14:10:36 128 М12
129 Жук Иван 5 эт 06ЮЗАО-TEAM IIю 1834 2006 00:40:51 14:10:42 129 М12
130 Сыргий Станислав 5 эт 17НИКА-GOLD Iю 2292 2005 00:36:52 14:11:11 130 М12
131 Карчевская Анастаси 5 эт 11Малахит-Ориента I 2055 2004 00:21:03 14:12:50 131 Ж14
132 Филиппов Арсений 5 эт 01Ориента-SKI-O 1455 2005 00:52:40 14:14:39 132 М12
133 Божко Андрей 5 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIIю 1244 2005 00:39:32 14:15:22 133 М12
134 Копылов Виталий 5 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIIю 1266 2006 00:39:38 14:15:26 134 М12
135 Ильин Максим 5 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIIю 1262 2006 00:39:49 14:15:39 135 М12
136 Тимонина Виктория 5 эт 11Малахит-Ориента 2073 2004 00:26:52 14:18:40 136 Ж14
137 Трусов Иван 5 эт 07 Хорошево СШ №102 III 1944 2006 00:32:51 14:19:06 137 М12
138 Галкин Тимур 5 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIIю 1251 2005 00:43:44 14:19:38 138 М12
139 Формина Алина 5 эт 21ТиНАО I 2435 2003 00:24:08 14:21:12 139 Ж14
140 Давыдов Антон 5 эт 15МГТУ им. Баумана Iю 2198 2005 00:24:59 14:22:14 140 М12
141 Чуприна Леонид --- 17НИКА-GOLD Iю 2301 2005 00:47:52 14:22:16 141 М12
142 Гудков Максим 5 эт 08Ориента-STAR III 1964 2006 00:24:16 14:22:36 142 М12
143 Сафоненков Дмитрий 5 эт 07 Хорошево СШ №102 1929 2006 00:36:22 14:22:44 143 М12
144 Пекарев Никита 5 эт 07 Хорошево СШ №102 IIIю 1916 2006 00:36:26 14:22:45 144 М12
145 Андреев Никита 5 эт 17НИКА-GOLD Iю 2228 2005 00:48:35 14:22:52 145 М12
146 Ивочкин Максим 5 эт 21ТиНАО IIю 2417 2006 00:26:58 14:23:58 146 М12
147 Ульянова Александра 5 эт 14Ориента-Виктория I 2190 2003 00:16:50 14:24:01 147 Ж14
148 Русанова Елена 5 эт 15МГТУ им. Баумана II 2217 1947 00:26:27 14:24:03 148 Ж60
149 Филимонов Василий 5 эт 07 Хорошево СШ №102 IIIю 1947 2006 00:37:51 14:24:08 149 М12
150 Князев Матвей 5 эт 21ТиНАО Iю 2421 2005 00:28:16 14:25:19 150 М12
151 Стройкова Анастасия 5 эт 21ТиНАО I 2433 2003 00:28:17 14:25:20 151 Ж14
152 Иванова Катя 5 эт 21ТиНАО I 2416 2003 00:28:22 14:25:27 152 Ж14
153 Кузьмин Артём 5 эт 08Ориента-STAR IIю 1969 2006 00:26:57 14:25:34 153 М12
154 Кащеев Даниил 5 эт 06ЮЗАО-TEAM IIIю 1841 2005 00:55:34 14:25:38 154 М12
155 Мовчан Фёдор 5 эт 12Искатель Iю 2112 2006 00:45:12 14:25:56 155 М12
156 Полетаев Глеб 5 эт 17НИКА-GOLD Iю 2296 2006 00:52:11 14:26:30 156 М12
157 Колесников Егор 5 эт 20Ориента-Кунцево 2377 2006 00:45:42 14:27:16 157 М12
158 Царегородцев Никита 5 эт 20Ориента-Кунцево IIIю 2406 2006 00:46:29 14:27:59 158 М12
159 Музалева Элина 5 эт 08Ориента-STAR Iю 1974 2004 00:30:20 14:28:47 159 Ж14
160 Гриднев Пётр 5 эт Ориента-Весна 1 личн III 2487 2005 00:18:39 14:32:22 160 М12
161 Шакиров Тимур 5 эт Ориента-Весна 1 личн Iю 2534 2006 00:20:37 14:34:15 161 М12
162 Макаров Олег 5 эт Ориента-Весна лично Iю 2558 2005 00:20:51 14:34:15 162 М12
163 Юдин Владислав 5 эт Ориента-Весна лично III 2569 2005 00:20:40 14:34:17 163 М12
164 Бабиков Филипп 5 эт 15МГТУ им. Баумана IIю 2197 2005 00:40:58 14:38:23 164 М12
165 Чернов Павел 5 эт 14Ориента-Виктория II 2192 2005 00:34:03 14:41:22 165 М12
166 Макарова Камилла 5 эт 14Ориента-Виктория Iю 2161 2004 00:34:02 14:41:25 166 Ж14
167 Кострова Ольга 5 эт 14Ориента-Виктория II 2154 2003 00:34:04 14:41:25 167 Ж14
168 Чечёткин Александр 5 эт Ориента-Весна 1 личн Iю 2533 2005 00:28:37 14:42:13 168 М12
169 Борзых Алексей 5 эт Ориента-Весна лично Iю 2543 2005 00:30:41 14:44:36 169 М12
170 Калугин Даниил 5 эт 17НИКА-GOLD Iю 2254 2006 01:10:42 14:45:13 170 М12
171 Тимофеев Степан 5 эт 19Лыткарино К2 Iю 1340 2005 00:23:45 14:46:32 171 М12
172 Колдашев Илья 5 эт 14Ориента-Виктория IIю 2141 2006 00:39:22 14:46:41 172 М12
173 Крылова Нина 5 эт 14Ориента-Виктория II 2156 1948 00:39:08 14:46:48 173 Ж60
174 Клеймёнов Виктор 5 эт Ориента-Весна лично Iю 2554 2006 00:33:40 14:47:52 174 М12
175 Бородько Ксения 5 эт Ориента-Весна 1 личн III 2480 2003 00:30:26 14:48:48 175 Ж14
176 Петровская Яна 5 эт Ориента-Весна 1 личн III 2511 2003 00:30:25 14:48:48 176 Ж14
177 Давыдов Андрей 5 эт 19Лыткарино К2 IIю 1297 2006 00:26:11 14:48:55 177 М12
178 Исаев Алексей 5 эт 19Лыткарино К2 Iю 1302 2006 00:26:26 14:49:28 178 М12
179 Ломтюгов Евгений 5 эт Ориента-Весна лично Iю 2557 2005 00:25:37 14:49:29 179 М12
180 Ефремов Илья 5 эт 19Лыткарино К2 IIю 1299 2005 00:26:28 14:49:29 180 М12
181 Восковский Андрей 5 эт 19Лыткарино К2 Iю 1292 2005 00:26:40 14:49:30 181 М12
182 Салманов Дмитрий 5 эт 19Лыткарино К2 Iю 1326 2005 00:26:27 14:49:31 182 М12
183 Черный Данил 5 эт 21ТиНАО IIIю 2439 2006 00:52:27 14:49:39 183 М12
184 Дремина Екатерина 5 эт Ориента-Весна лично IIю 2547 2004 00:35:49 14:50:18 184 Ж14
185 Кутимская Анастасия 5 эт Ориента-Весна лично Iю 2556 2003 00:36:17 14:50:18 185 Ж14
186 Богданова Анна 5 эт Ориента-Весна лично Iю 2541 2004 00:35:51 14:50:19 186 Ж14
187 Смирнова Ксения 5 эт 19Лыткарино К2 III 1336 2004 00:27:21 14:50:20 187 Ж14
188 Крехов Фёдор 5 эт 19Лыткарино К2 Iю 1306 2005 00:27:21 14:50:21 =187 М12
189 Енальский Андрей 5 эт 19Лыткарино К2 III 1298 2006 00:30:09 14:52:47 189 М12
190 Холомеев Максим 5 эт 19Лыткарино К2 Iю 1342 2006 00:30:14 14:52:51 190 М12
191 Кузьмина Анна 5 эт 19Лыткарино К2 Iю 1311 2004 00:30:11 14:53:13 191 Ж14
192 Рыбкина Валентина 7 эт лично рез 2596 1958 00:42:08 14:55:01 192 Ж60
193 Голикова Анастасия 5 эт 19Лыткарино К2 III 1295 2004 00:34:46 14:57:51 193 Ж14
194 Тумасян Давид 5 эт Ёлка лично IIIю 2465 2006 00:43:00 14:58:04 194 М12
195 Симонов Александр 5 эт 19Лыткарино К2 IIю 1330 2006 00:35:21 14:58:09 195 М12
196 Кошелькова Инна 5 эт Ориента-Весна лично III 2555 2004 00:20:28 15:00:35 196 Ж14
197 Золотов Тимофей 5 эт Ориента-Восход лично IIIю 2574 2006 00:48:59 15:07:43 197 М12
198 Болотнов Егор 5 эт 07 Хорошево СШ №102 IIIю 2592 2005 00:47:32 15:08:00 198 М12
199 Алейников Артём 5 эт Ориента-Восход лично IIю 2570 2006 00:49:30 15:08:12 199 М12
200 Насильников Никита 5 эт Ориента-Весна 1 личн IIю 2508 2005 00:55:33 15:09:13 200 М12
201 Шемякина Надежда 5 эт Раменское 1162 1955 00:52:26 15:09:16 201 Ж60
202 Анисимов Алексей 5 эт Ориента-Весна лично IIю 2539 2005 00:23:28 15:09:42 202 М12
203 Дронов Никита 5 эт Ориента-Весна лично IIIю 2548 2005 00:23:30 15:09:42 203 М12
204 Котляров Фёдор 5 эт 21ТиНАО 2424 2006 02:24:37 16:22:08 204 М12
205 Агеева Софья --- 13СДЮСШОР по ЛВС 1172 2004 пп3.13.12.2 Ж14
206 Мигунова Анастасия --- 13СДЮСШОР по ЛВС IIIю 1207 2003 пп3.13.12.2 Ж14
207 Рыжова Анастасия --- 13СДЮСШОР по ЛВС I 1216 2003 пп3.13.12.2 Ж14
208 Хитрова Александра --- 13СДЮСШОР по ЛВС IIю 1228 2003 пп3.13.12.2 Ж14
209 Мартемьянов Иван --- 16СДЮШОР Лыткарино Iю 1273 2005 пп3.13.12.2 М12
210 Кашев Андрей --- Факел лично 1354 2005 пп3.13.12.2 М12
211 Сафарян Геворг --- Факел лично 1358 2005 пп3.13.12.2 М12
212 Юрков Никита --- Факел лично 1360 2005 пп3.13.12.2 М12
213 Иванова Варвара --- 01Ориента-SKI-O Iю 1390 2004 пп3.13.12.2 Ж14
214 Мартынов Серафим --- 01Ориента-SKI-O IIIю 1409 2006 пп3.13.12.2 М12
215 Евтушенко Александр --- 02ТРОПА-ОМЕГА IIю 1472 2006 пп3.13.12.2 М12
216 Медведская Мария --- 02ТРОПА-ОМЕГА II 1479 2003 пп3.13.12.2 Ж14
217 Медведский Николай --- 02ТРОПА-ОМЕГА Iю 1480 2005 пп3.13.12.2 М12
218 Нарышкин Александр --- 02ТРОПА-ОМЕГА Iю 1484 2006 пп3.13.12.2 М12
219 Боков Дмитрий --- 03CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1511 2005 пп3.13.12.2 М12
220 Куликов Никита --- 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1519 2005 пп3.13.12.2 М12
221 Долгих Олег --- 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1522 2005 пп3.13.12.2 М12
222 Гребнев Даниил --- 03CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1558 2006 пп3.13.12.2 М12
223 Шабунин Константин --- 03CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1591 2005 пп3.13.12.2 М12
224 Гашев Никита --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1625 2006 пп3.13.12.2 М12
225 Нижегородов Даниил --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1724 2006 пп3.13.12.2 М12
226 Ятманов Сергей --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1751 2005 пп3.13.12.2 М12
227 Невежин Александр --- 05Ориента-СКРУМ Iю 1772 2006 пп3.13.12.2 М12
228 Покровская Агния --- 05Ориента-СКРУМ I 1778 2004 пп3.13.12.2 Ж14
229 Гусляков Александр --- 06ЮЗАО-TEAM IIIю 1821 2006 пп3.13.12.2 М12
230 Сергеев Андрей --- 06ЮЗАО-TEAM IIю 1878 2006 пп3.13.12.2 М12
231 Скородумов Андрей --- 08Ориента-STAR IIю 1982 2006 пп3.13.12.2 М12
232 Камынин Даниил --- 09СК ФОТОН IIIю 2001 2005 пп3.13.12.2 М12
233 Окиншевич Георгий --- 09СК ФОТОН Iю 2016 2005 пп3.13.12.2 М12
234 Юрчук Мария --- 09СК ФОТОН I 2040 2003 пп3.13.12.2 Ж14
235 Милёхина Агата --- 11Малахит-Ориента I 2064 2004 пп3.13.12.2 Ж14
236 Шульпин Михаил --- 14Ориента-Виктория IIю 2194 2006 пп3.13.12.2 М12
237 Коробов Леонид --- 17НИКА-GOLD IIIю 2260 2008 пп3.13.12.2 М12
238 Силантьев Степан --- 17НИКА-GOLD IIю 2281 2005 пп3.13.12.2 М12
239 Сковычев Михаил --- 17НИКА-GOLD IIIю 2283 2006 пп3.13.12.2 М12
240 Кучина Светлана --- 20Ориента-Кунцево III 2380 2004 пп3.13.12.2 Ж14
241 Михалёв Юрий --- 20Ориента-Кунцево 2392 2006 пп3.13.12.2 М12
242 Щербаков Глеб --- 21ТиНАО 2440 2005 пп3.13.12.2 М12
243 Беликов Владислав --- Ориента-Весна 1 личн Iю 2479 2006 пп3.13.12.2 М12
244 Бушуев Илья --- Ориента-Весна 1 личн Iю 2483 2005 пп3.13.12.2 М12
245 Карев Максим --- Ориента-Весна 1 личн Iю 2495 2005 пп3.13.12.2 М12
246 Семлюков Александр --- Ориента-Весна 1 личн IIю 2514 2005 пп3.13.12.2 М12
247 Стародубцев Алексан --- Ориента-Весна 1 личн IIю 2516 2005 пп3.13.12.2 М12
248 Стефаненко Илья --- Ориента-Весна 1 личн IIIю 2518 2006 пп3.13.12.2 М12
249 Харченко Анастасия --- Ориента-Весна 1 личн 2530 2003 пп3.13.12.2 Ж14
250 Ягудин Иван --- Ориента-Весна 1 личн 2538 2006 пп3.13.12.2 М12
251 Кудрявцева Оксана --- Ориента-Весна 1 личн I 2591 2003 пп3.13.12.2 Ж14
2 этап, 15 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш МестоГруппа Прим
1 Ларин Анатолий 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1667 2003 00:23:29 12:36:55 1 М14
2 Коновалов Михаил 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1657 2003 00:23:30 12:36:59 2 М14
3 Фёдоров Тимофей 2 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА I 1578 2003 00:24:18 12:37:54 3 М14
4 Синявский Тимофей 2 эт 01Ориента-SKI-O I 1433 2003 00:24:25 12:38:44 4 М14
5 Нижников Александр 2 эт 01Ориента-SKI-O I 1413 2003 00:24:38 12:38:56 5 М14
6 Захаров Игорь 2 эт 15МГТУ им. Баумана МС 2202 1957 00:25:26 12:39:13 6 М60
7 Лапеченков Александ 2 эт 13СДЮСШОР по ЛВС I 1199 2003 00:25:24 12:39:16 7 М14
8 Гришин Максим 2 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА III 1521 2004 00:25:48 12:39:25 8 М14
9 Юцкевич Иван 2 эт 13СДЮСШОР по ЛВС I 1231 2003 00:26:14 12:40:05 9 М14
10 Хропов Иван 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1731 2003 00:26:41 12:40:13 10 М14
11 Шведов Ярослав 2 эт 01Ориента-SKI-O I 1463 2004 00:25:59 12:40:17 11 М14
12 Дубов Дмитрий 2 эт 13СДЮСШОР по ЛВС I 1188 2003 00:26:19 12:40:23 12 М14
13 Иванов Александр 2 эт 13СДЮСШОР по ЛВС I 1191 2003 00:26:24 12:40:26 13 М14
14 Кожин Никита 2 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА III 1534 2004 00:27:12 12:40:59 14 М14
15 Сорокин Иван 2 эт 01Ориента-SKI-O IIIю 1437 2004 00:26:35 12:41:03 15 М14
16 Минашкин Александр 2 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1555 2004 00:28:49 12:42:29 16 М14
17 Дьяченков Антон 2 эт 12Искатель Iю 2095 2003 00:28:46 12:42:31 17 М14
18 Ильин Тимофей 2 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА II 1528 2003 00:28:46 12:42:34 = 17 М14
19 Баранов Вячеслав 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1612 2003 00:29:06 12:42:36 19 М14
20 Парфенов Илья 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1691 2003 00:28:53 12:42:37 20 М14
21 Замарин Алексей 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1639 2003 00:29:05 12:42:40 21 М14
22 Шатилов Анатолий 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1739 2003 00:28:49 12:42:41 22 М14
23 Плешанков Максим 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1696 2004 00:29:05 12:42:42 23 М14
24 Скицан Семён 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1714 2003 00:29:07 12:42:47 24 М14
25 Еременко Пётр 2 эт 12Искатель Iю 2098 2004 00:29:07 12:42:51 = 24 М14
26 Анушенко Юрий 2 эт 08Ориента-STAR Iю 1952 2003 00:28:54 12:42:52 26 М14
27 Федосеев Илья 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1728 2004 00:29:08 12:42:54 27 М14
28 Рассказов Кирилл 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1702 2003 00:29:06 12:42:54 28 М14
29 Слепенков Матвей 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1715 2003 00:29:08 12:42:58 29 М14
30 Копанов Антон 2 эт 10Тула ДЮСШ Юность I 1370 2004 00:23:50 12:43:00 30 М14
31 Бонин Глеб 2 эт 17НИКА-GOLD I 2239 2003 00:26:21 12:43:01 31 М14
32 Лыков Артём 2 эт 01Ориента-SKI-O Iю 1405 2004 00:28:39 12:43:06 32 М14
33 Кудряшов Максим 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1663 2004 00:29:44 12:43:27 33 М14
34 Агапов Герман 2 эт 12Искатель Iю 2079 2003 00:29:48 12:43:30 34 М14
35 Курышев Александр 2 эт 12Искатель IIю 2106 2003 00:29:49 12:43:31 35 М14
36 Мостепанов Иван 2 эт 20Ориента-Кунцево I 2393 2003 00:27:17 12:44:12 36 М14
37 Шебашов Сергей 2 эт 01Ориента-SKI-O I 1464 2004 00:30:08 12:44:29 37 М14
38 Грибанов Фёдор 2 эт 18О-Фрязино Iю 2312 2006 00:27:27 12:44:49 38 М14
39 Юрчук Андрей 2 эт 09СК ФОТОН Iю 2039 2006 00:28:27 12:44:55 39 М14
40 Конюшенко Владислав 2 эт 17НИКА-GOLD I 2258 2003 00:28:22 12:45:00 40 М14
41 Девяткин Никита 2 эт 06ЮЗАО-TEAM I 1827 2004 00:27:57 12:45:00 41 М14
42 Орлов Сергей 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1686 2003 00:31:33 12:45:11 42 М14
43 Костин Михаил 2 эт 12Искатель IIIю 2104 2003 00:31:45 12:45:24 43 М14
44 Калинин Матвей 2 эт 02ТРОПА-ОМЕГА Iю 1475 2006 00:29:24 12:46:22 44 М14
45 Громов Фёдор 2 эт 10Тула ДЮСШ Юность Iю 1366 2004 00:27:27 12:46:39 45 М14
46 Синицын Антон 2 эт 06ЮЗАО-TEAM II 1882 2003 00:29:45 12:46:44 46 М14
47 Попов Андрей 2 эт 16СДЮШОР Лыткарино III 1283 2003 00:30:27 12:46:47 47 М14
48 Гаврилин Арсений 2 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIIю 1250 2003 00:30:29 12:46:48 48 М14
49 Машутин Никита 2 эт 16СДЮШОР Лыткарино Iю 1278 2003 00:30:43 12:47:06 49 М14
50 Шофинов Владимир 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1747 1957 00:33:49 12:47:45 50 М60
51 Саид Самир 07 Хорошево СШ №102 Iю 1926 2006 00:31:06 12:47:55 51 М14
52 Борисенков Никита 2 эт 11Малахит-Ориента I 2044 2003 00:30:10 12:49:36 52 М14
53 Долгополов Корней 2 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIIю 1258 2003 00:34:06 12:50:21 53 М14
54 Ращупкин Виталий 2 эт 20Ориента-Кунцево II 2400 2003 00:33:16 12:50:21 54 М14
55 Кондратьев Степан 2 эт 05Ориента-СКРУМ I 1768 2004 00:30:51 12:50:38 55 М14
56 Николаев Алексей 2 эт 05Ориента-СКРУМ I 1773 2004 00:30:52 12:50:38 56 М14
57 Зяббаров Максим 2 эт 20Ориента-Кунцево II 2369 2003 00:33:38 12:50:43 57 М14
58 Орлов Антон 2 эт 17НИКА-GOLD II 2266 2003 00:34:33 12:51:11 58 М14
59 Снигирев Глеб 2 эт 06ЮЗАО-TEAM II 1883 2003 00:34:16 12:51:18 59 М14
60 Козлов Егор 2 эт 01Ориента-SKI-O IIIю 1393 2004 00:36:59 12:51:20 60 М14
61 Варнаков Алексей 2 эт 16СДЮШОР Лыткарино Iю 1248 2004 00:34:55 12:51:22 61 М14
62 Булат Дмитрий 2 эт 08Ориента-STAR III 1959 2004 00:37:55 12:51:50 62 М14
63 Мишин Андрей 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1681 2004 00:38:13 12:51:50 63 М14
64 Бурлаков Андрей 2 эт 06ЮЗАО-TEAM I 1810 2003 00:35:01 12:52:02 64 М14
65 Краснов Никита 2 эт 16СДЮШОР Лыткарино Iю 1268 2003 00:36:19 12:52:45 65 М14
66 Соболев Егор 2 эт 05Ориента-СКРУМ III 1786 2004 00:34:00 12:53:50 66 М14
67 Кочеев Иван 2 эт 05Ориента-СКРУМ Iю 1769 2004 00:33:53 12:53:51 67 М14
68 Пастухов Арсений 2 эт 02ТРОПА-ОМЕГА IIю 1486 2003 00:36:47 12:53:56 68 М14
69 Ветлугин Всеволод 2 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1516 2003 00:39:58 12:53:57 69 М14
70 Ляховецкий Дмитрий 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1670 2003 00:41:33 12:55:16 70 М14
71 Потапин Александр 2 эт 10Тула ДЮСШ Юность I 1375 1951 00:36:27 12:55:41 71 М60
72 Залыгин Матвей 2 эт 19Лыткарино К2 II 1300 2003 00:36:19 12:55:42 72 М14
73 Сетый Николай 2 эт 14Ориента-Виктория КМС 2181 1955 00:29:20 12:55:45 73 М60
74 Высоцкий Степан 2 эт 19Лыткарино К2 II 1294 2003 00:36:25 12:55:48 74 М14
75 Супрун Алексей 2 эт 21ТиНАО III 2434 2003 00:30:29 12:56:21 75 М14
76 Боровлев Пётр 2 эт 07 Хорошево СШ №102 Iю 1902 2005 00:39:51 12:56:45 76 М14
77 Смирнов Андрей 2 эт 19Лыткарино К2 II 1333 2003 00:37:31 12:57:00 77 М14
78 Семенов Георгий 2 эт 19Лыткарино К2 III 1328 2004 00:37:34 12:57:02 78 М14
79 Гончаров Максим 2 эт 19Лыткарино К2 II 1296 2003 00:37:34 12:57:04 = 78 М14
80 Конышков Михаил 2 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1536 2004 00:43:01 12:57:07 80 М14
81 Мельник Владимир 2 эт 01Ориента-SKI-O IIю 1410 2004 00:43:51 12:58:17 81 М14
82 Кокорев Александр 2 эт 20Ориента-Кунцево II 2374 2004 00:42:06 12:59:18 82 М14
83 Сороко Артём 2 эт 07 Хорошево СШ №102 III 1937 2005 00:42:42 12:59:40 83 М14
84 Смородин Даниил 2 эт 17НИКА-GOLD III 2286 2003 00:42:46 12:59:42 84 М14
85 Медведев Евгений 2 эт 20Ориента-Кунцево I 2385 2004 00:42:33 12:59:42 85 М14
86 Афанасьев Илья 2 эт 12Искатель III 2081 2003 00:45:49 12:59:50 86 М14
87 Шевцов Максим 2 эт 10Тула ДЮСШ Юность Iю 1380 2003 00:40:41 12:59:55 87 М14
88 Иванов Матвей 2 эт 15МГТУ им. Баумана IIю 2206 2004 00:46:28 13:00:27 88 М14
89 Артёмов Иван 2 эт 09СК ФОТОН Iю 1987 2004 00:44:39 13:01:09 89 М14
90 Савин Станислав 2 эт 01Ориента-SKI-O III 1430 2003 00:46:43 13:01:10 90 М14
91 Ромашкин Виктор 2 эт 17НИКА-GOLD Iю 2274 2004 00:45:20 13:02:14 91 М14
92 Белобородов Владисл 2 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIIю 1242 2003 00:46:04 13:02:36 92 М14
93 Ахметзянов Азамат 2 эт 07 Хорошево СШ №102 1901 2004 00:45:50 13:02:46 93 М14
94 Болезнов Степан 2 эт 20Ориента-Кунцево III 2351 2004 00:45:51 13:03:15 94 М14
95 Петров Антон 2 эт 05Ориента-СКРУМ IIIю 1777 2004 00:44:06 13:04:03 95 М14
96 Савкин Илья 2 эт 17НИКА-GOLD III 2276 2003 00:47:03 13:04:04 96 М14
97 Кащеев Кирилл 2 эт 06ЮЗАО-TEAM IIIю 1842 2003 00:46:42 13:04:05 97 М14
98 Емец Валера 2 эт 17НИКА-GOLD III 2250 2003 00:47:06 13:04:06 98 М14
99 Стаценко Кирилл 2 эт 01Ориента-SKI-O IIIю 1439 2004 00:54:10 13:08:41 99 М14
100 Неудачин Михаил 2 эт 06ЮЗАО-TEAM III 1858 2004 00:53:36 13:10:43 100 М14
101 Пичугин Николай 2 эт 06ЮЗАО-TEAM I 1869 2003 00:53:38 13:10:44 101 М14
102 Абрамов Артём 2 эт 06ЮЗАО-TEAM IIю 1802 2003 00:53:36 13:10:45 102 М14
103 Удовиченко Максим 2 эт 02ТРОПА-ОМЕГА Iю 1492 2005 00:58:35 13:15:39 103 М14
104 Плисецкий Денис 2 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1562 2004 01:02:45 13:16:49 104 М14
105 Лысенко Сергей 2 эт 11Малахит-Ориента II 2061 1944 00:57:11 13:17:15 105 М60
106 Коробчак Константин 2 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1538 2004 01:07:00 13:21:13 106 М14
107 Асламов Иван 2 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1503 2004 01:06:59 13:21:13 107 М14
108 Шанин Сергей 2 эт 16СДЮШОР Лыткарино IIIю 1289 2003 01:04:46 13:21:31 108 М14
109 Паламарчук Пётр 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1689 2004 01:11:41 13:25:34 109 М14
110 Смирнов Владимир 2 эт Билдер лично 2597 1945 01:05:52 13:25:54 110 М60
111 Кувшинов Артём 2 эт 08Ориента-STAR 1968 2003 01:14:39 13:28:38 111 М14
112 Ганелин Андрей 2 эт 08Ориента-STAR Iю 1962 2004 01:14:39 13:28:39 =111 М14
113 Намыкин Олег 2 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1684 2003 01:17:09 13:31:03 113 М14
114 Синяков Святослав 2 эт 19Лыткарино К2 Iю 1331 2004 01:11:54 13:31:34 114 М14
115 Клочков Егор 3 эт 21ТиНАО I 2420 2003 00:34:59 13:32:47 115 М14
116 Камышов Дмитрий 2 эт 18О-Фрязино 2318 2003 01:15:35 13:33:01 116 М14
117 Семёнов Вадим 2 эт 19Лыткарино К2 Iю 1327 2004 01:15:00 13:34:39 117 М14
118 Швырев Иван 2 эт 11Малахит-Ориента III 2076 2003 01:17:30 13:37:02 118 М14
119 Стаценко Никита 2 эт 01Ориента-SKI-O IIIю 1440 2004 01:27:41 13:42:10 119 М14
120 Мазанов Иван 2 эт 01Ориента-SKI-O IIIю 1408 2004 01:27:45 13:42:10 120 М14
121 Стребулев Артём 2 эт Ориента-Весна 1 личн III 2519 2003 00:35:43 13:54:54 121 М14
122 Кузнецов Никита 2 эт Ориента-Весна 1 личн 2500 2003 00:31:34 13:55:26 122 М14
123 Костин Игорь 2 эт Ориента-Весна 1 личн III 2499 2003 00:31:32 13:55:26 123 М14
124 Гуничев Никита 2 эт Ориента-Весна лично Iю 2546 2004 00:33:13 13:57:14 124 М14
125 Шарыгин Владислав 2 эт Ориента-Весна 1 личн III 2535 2004 00:33:17 13:57:16 125 М14
126 Щербина Алексей 2 эт Ориента-Весна 1 личн 2537 2003 00:33:52 13:57:46 126 М14
127 Кузнецов Виктор 2 эт Ориента Кунцево личн 2600 2003 00:23:14 14:00:31 127 М14
128 Филиппов Сергей 2 эт Московский Компас ли II 2599 1955 00:40:09 14:04:56 128 М60
129 Луговец Станислав 2 эт Ориента-Весна 1 личн II 2504 2004 00:42:58 14:05:57 129 М14
130 Багузов Александр 2 эт Ориента-Весна лично IIю 2540 2004 00:47:45 14:14:13 130 М14
131 Кобзев Илья 2 эт Ориента-Весна 1 личн Iю 2496 2004 00:47:47 14:14:17 131 М14
132 Шлычков Григорий 2 эт Ёлка лично IIю 2470 2003 00:58:42 14:15:18 132 М14
133 Кравец Даниил 2 эт Ёлка лично Iю 2455 2004 00:58:41 14:15:18 133 М14
134 Федосеев Матвей 2 эт Ёлка лично Iю 2467 2004 01:07:26 14:23:57 134 М14
135 Даниленко Юрий 2 эт лично Москва III 1168 1945 01:05:53 14:35:39 135 М60
136 Гвоздев Всеволод 2 эт Ориента-Весна 1 личн Iю 2486 2004 01:30:24 14:54:26 136 М14
137 Васильев Владимир --- Лыткарино I 1161 1946 пп3.13.12.2 М60
138 Хробостов Сергей --- 19Лыткарино К2 IIю 1346 2004 пп3.13.12.2 М14
139 Бонн Родион --- Факел лично 1352 2004 пп3.13.12.2 М14
140 Васильев Алексей --- Факел лично 1353 2004 пп3.13.12.2 М14
141 Полторацкий Василий --- 01Ориента-SKI-O I 1418 2003 пп3.13.12.2 М14
142 Головкин Константин --- 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1520 2004 пп3.13.12.2 М14
143 Снопко Павел --- 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1570 2004 пп3.13.12.2 М14
144 Сычугов Глеб --- 03CRAFT-ОРИЕНТА III 1573 2004 пп3.13.12.2 М14
145 Шишикин Антон 5 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1593 2004 пп3.13.12.2 М14
146 Ковалев Иван --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1655 2003 пп3.13.12.2 М14
147 Раковица Дмитрий --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1700 2003 пп3.13.12.2 М14
148 Рассказов Александр --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1701 2004 пп3.13.12.2 М14
149 Сериков Иван --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1713 2004 пп3.13.12.2 М14
150 Чертков Михаил --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1734 2003 пп3.13.12.2 М14
151 Следевский Ярослав --- 07 Хорошево СШ №102 IIIю 1933 2003 пп3.13.12.2 М14
152 Биригой Фёдор --- 08Ориента-STAR II 1957 2003 пп3.13.12.2 М14
153 Бодунов Глеб --- 08Ориента-STAR I 1958 2003 пп3.13.12.2 М14
154 Афаносоглу Кирилл --- 09СК ФОТОН III 1988 2004 пп3.13.12.2 М14
155 Королев Андрей --- 14Ориента-Виктория Iю 2153 2004 пп3.13.12.2 М14
156 Ненашев Роман --- 14Ориента-Виктория IIю 2168 2004 пп3.13.12.2 М14
157 Пискалов Павел --- 14Ориента-Виктория II 2173 2004 пп3.13.12.2 М14
158 Дайнеко Михаил --- 17НИКА-GOLD III 2246 2003 пп3.13.12.2 М14
159 Шихшабеков Артур --- 21ТиНАО I 2441 2003 пп3.13.12.2 М14
160 Процюк Вячеслав --- Ориента-Весна 1 личн 2513 2004 пп3.13.12.2 М14
161 Болдин Святояр --- Ориента-Восход лично III 2573 2004 пп3.13.12.2 М14
162 Поляков Николай --- Ориента-Восход лично Iю 2582 2004 пп3.13.12.2 М14
163 Шатов Владимир --- Ориента-Восход лично IIю 2583 2004 пп3.13.12.2 М14
4 этап, 15 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш МестоГруппа Прим
1 Хохлов Данила 4 эт 01Ориента-SKI-O КМС 1460 2001 00:22:08 13:20:27 1 М16
2 Коржов Никита 4 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА I 1537 2001 00:21:50 13:20:31 2 М16
3 Ященко Игорь 4 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА I 1602 2002 00:22:04 13:20:45 3 М16
4 Кунин Иван 4 эт 01Ориента-SKI-O КМС 1401 2002 00:22:33 13:20:53 4 М16
5 Шведов Андрей 4 эт 01Ориента-SKI-O МС 1462 1972 00:26:08 13:24:30 5 М45
6 Фролов Марк 4 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА I 1579 2001 00:25:49 13:24:31 6 М16
7 Хробостов Алексей 4 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА II 1586 2002 00:25:50 13:24:33 7 М16
8 Лысов Владимир 4 эт 01Ориента-SKI-O I 1406 2002 00:26:19 13:24:45 8 М16
9 Котов Вячеслав 4 эт 01Ориента-SKI-O I 1395 1972 00:27:27 13:25:52 9 М45
10 Кашин Владислав 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1649 2001 00:23:56 13:27:34 10 М16
11 Ильченко Даниил 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1648 2002 00:24:00 13:27:37 11 М16
12 Штанников Алексей 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1748 2001 00:24:02 13:27:41 12 М16
13 Хандаров Арсений 4 эт 13СДЮСШОР по ЛВС КМС 1226 2001 00:24:09 13:27:42 13 М16
14 Купцов Павел 4 эт 13СДЮСШОР по ЛВС КМС 1197 2002 00:24:11 13:27:47 14 М16
15 Сорокин Филипп 4 эт 09СК ФОТОН I 2024 2002 00:24:40 13:28:05 15 М16
16 Тимофеев Дмитрий 4 эт 13СДЮСШОР по ЛВС I 1224 1971 00:24:22 13:28:07 16 М45
17 Володин Григорий 4 эт 06ЮЗАО-TEAM КМС 1813 2001 00:24:21 13:28:17 17 М16
18 Чугунов Антон 4 эт 01Ориента-SKI-O II 1461 2001 00:30:11 13:28:33 18 М16
19 Кучумов Дмитрий 4 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА II 1544 2002 00:30:10 13:28:58 19 М16
20 Кучумов Егор 4 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА II 1545 2001 00:30:33 13:29:27 20 М16
21 Осипов Александр 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1687 2001 00:27:42 13:31:20 21 М16
22 Веретин Никита 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1618 2002 00:27:41 13:31:23 22 М16
23 Баричев Юрий 4 эт 12Искатель I 2083 2001 00:27:35 13:31:24 23 М16
24 Ачкасов Александр 4 эт 13СДЮСШОР по ЛВС 1175 1971 00:27:47 13:31:29 24 М45
25 Сурцев Сергей 4 эт 13СДЮСШОР по ЛВС I 1221 2002 00:27:58 13:31:34 25 М16
26 Снопко Андрей 4 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА I 1569 2001 00:32:41 13:31:34 26 М16
27 Богатов Олег 4 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА I 1509 2001 00:32:46 13:31:35 27 М16
28 Иванов Никита 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1642 2002 00:28:20 13:31:58 28 М16
29 Меркулов Трофим 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1679 2001 00:28:21 13:31:59 29 М16
30 Чернов Георгий 4 эт 09СК ФОТОН I 2038 2001 00:29:11 13:32:32 30 М16
31 Самарин Сергей 4 эт 17НИКА-GOLD I 2278 2002 00:24:35 13:32:38 31 М16
32 Бубеков Никита 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1615 2001 00:29:09 13:32:52 32 М16
33 Кусков Виктор 4 эт 06ЮЗАО-TEAM 1850 1970 00:28:50 13:33:05 33 М45
34 Селиверстов Алексей 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1709 2002 00:29:25 13:33:09 34 М16
35 Рыбаков Александр 4 эт 12Искатель III 2121 2002 00:29:28 13:33:09 35 М16
36 Журкин Максим 4 эт 17НИКА-GOLD ЗМС 2252 1971 00:25:06 13:33:09 36 М45
37 Масный Алексей 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1675 1961 00:29:10 13:33:16 37 М45
38 Анисимов Вадим 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1609 1969 00:29:27 13:33:18 38 М45
39 Покрин Никита 4 эт 13СДЮСШОР по ЛВС IIю 1211 2002 00:29:41 13:33:21 39 М16
40 Давидян Никита 4 эт 06ЮЗАО-TEAM I 1824 2002 00:29:44 13:33:50 40 М16
41 Шилов Михаил 4 эт 06ЮЗАО-TEAM I 1898 2003 00:29:46 13:33:50 41 М16
42 Кащук Семён 4 эт 16СДЮШОР Лыткарино КМС 1264 2001 00:22:56 13:34:07 42 М16
43 Дымков Аркадий 4 эт 12Искатель II 2094 2002 00:30:19 13:34:08 43 М16
44 Мордвинов Андрей 4 эт 01Ориента-SKI-O I 1411 2002 00:35:40 13:34:08 44 М16
45 Шведов Дмитрий 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1740 2001 00:30:32 13:34:11 45 М16
46 Дементьев Константи 4 эт 09СК ФОТОН I 1998 1966 00:30:41 13:34:13 46 М45
47 Люк Владимир 4 эт О-Клуб лично I 2601 1965 00:30:33 13:34:20 47 М45
48 Коновалов Андрей 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1656 1971 00:30:38 13:34:37 48 М45
49 Рудзис Андрей 4 эт 06ЮЗАО-TEAM I 1873 2001 00:31:45 13:35:47 49 М16
50 Чиняков Михаил 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1737 2001 00:31:52 13:35:49 50 М16
51 Ноткин Евгений 4 эт 06ЮЗАО-TEAM 1860 1967 00:31:41 13:35:52 51 М45
52 Павлова наталья 4 эт 06ЮЗАО-TEAM III 1865 1973 00:31:49 13:35:54 52 Ж35
53 Куксин Ярослав 4 эт 05Ориента-СКРУМ I 1770 2002 00:23:13 13:36:01 53 М16
54 Гласко Герман 4 эт 09СК ФОТОН II 1993 2002 00:33:00 13:36:23 54 М16
55 Шофинов Андрей 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1746 2001 00:32:50 13:36:29 55 М16
56 Тузов Иван 4 эт 09СК ФОТОН II 2029 2002 00:33:13 13:36:43 56 М16
57 Сергеев Антон 4 эт 06ЮЗАО-TEAM II 1879 2001 00:32:54 13:37:02 57 М16
58 Калюжный Илья 4 эт 06ЮЗАО-TEAM I 1838 2002 00:32:50 13:37:02 58 М16
59 Амеличев Константин 4 эт 05Ориента-СКРУМ КМС 1752 2002 00:24:16 13:37:03 59 М16
60 Шилов Артём 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1743 2002 00:33:28 13:37:09 60 М16
61 Соколова Виктория 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1717 1979 00:33:14 13:37:10 61 Ж35
62 Серебренников Павел 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1712 2002 00:33:10 13:37:12 62 М16
63 Акимов Алексей 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1604 2001 00:34:50 13:38:56 63 М16
64 Лапеченков Павел 4 эт 13СДЮСШОР по ЛВС I 1201 2001 00:35:11 13:39:04 64 М16
65 Харланов Семён 4 эт 16СДЮШОР Лыткарино Iю 1288 2002 00:27:59 13:39:11 65 М16
66 Троицкий Серафим 4 эт 18О-Фрязино I 2347 2001 00:27:46 13:39:16 66 М16
67 Горбачёв Антон 4 эт 16СДЮШОР Лыткарино I 1253 2002 00:28:05 13:39:18 67 М16
68 Болотов Алексей 4 эт 20Ориента-Кунцево КМС 2352 2002 00:26:35 13:39:34 68 М16
69 Мальцев Кирилл 4 эт 09СК ФОТОН I 2009 2002 00:36:18 13:39:45 69 М16
70 Тютвинов Алексей 4 эт 09СК ФОТОН II 2031 1960 00:36:23 13:40:09 70 М45
71 Горшков Кирилл 4 эт 06ЮЗАО-TEAM III 1818 2002 00:36:27 13:40:36 71 М16
72 Чижиков Станислав 4 эт 06ЮЗАО-TEAM III 1891 2002 00:36:48 13:40:59 72 М16
73 Степанов Александр 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1718 1959 00:36:55 13:41:03 73 М45
74 Смирнов Алексей 4 эт 17НИКА-GOLD I 2285 2002 00:33:39 13:41:43 74 М16
75 Трехова Ирина 4 эт 17НИКА-GOLD I 2295 1979 00:33:18 13:41:46 75 Ж35
76 Паладьева Наталья 4 эт 17НИКА-GOLD I 2267 1979 00:33:47 13:41:56 76 Ж35
77 Акимов Анатолий 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1605 1971 00:39:13 13:43:14 77 М45
78 Шепитько Екатерина 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1742 1981 00:39:01 13:43:14 78 Ж35
79 Чиняков Игорь 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1736 1971 00:39:09 13:43:15 79 М45
80 Новиков Вениамин 4 эт 07 Хорошево СШ №102 I 1912 2002 00:28:33 13:44:49 80 М16
81 Ясенев Георгий 4 эт 02ТРОПА-ОМЕГА II 1497 2001 00:25:35 13:44:51 81 М16
82 Ященко Сергей 4 эт 02ТРОПА-ОМЕГА КМС 1499 1971 00:25:52 13:45:09 82 М45
83 Поликарпов Вадим 4 эт 02ТРОПА-ОМЕГА I 1487 2002 00:27:07 13:46:22 83 М16
84 Гребнев Никита 4 эт 20Ориента-Кунцево I 2360 2002 00:33:22 13:46:23 84 М16
85 Белозёрова Виктория 4 эт 12Искатель II 2084 1974 00:42:29 13:46:46 85 Ж35
86 Шестаков Кирилл 4 эт 10Тула ДЮСШ Юность I 1381 2002 00:44:24 13:47:35 86 М16
87 Медведева Мария 4 эт 20Ориента-Кунцево I 2387 1977 00:34:22 13:47:37 87 Ж35
88 Шилкин Алексей 4 эт 20Ориента-Кунцево II 2407 2002 00:34:36 13:47:40 88 М16
89 Максимов Андрей 4 эт 20Ориента-Кунцево III 2384 2002 00:34:36 13:47:41 = 88 М16
90 Скопинский Сергей 4 эт 02ТРОПА-ОМЕГА КМС 1489 1971 00:28:25 13:47:51 90 М45
91 Тютвинов Василий 4 эт 09СК ФОТОН I 2032 2002 00:44:45 13:48:17 91 М16
92 Мартемьянова Юлия 4 эт 16СДЮШОР Лыткарино II 1276 1982 00:37:39 13:49:00 92 Ж35
93 Антистов Илья 4 эт 17НИКА-GOLD I 2229 2001 00:41:20 13:49:39 93 М16
94 Конюшенко Алексей 4 эт 17НИКА-GOLD II 2257 2001 00:41:22 13:49:41 94 М16
95 Вомпе Александр 4 эт 02ТРОПА-ОМЕГА КМС 1471 1970 00:30:31 13:49:56 95 М45
96 Борисенкова Наталья 4 эт 11Малахит-Ориента I 2045 1978 00:32:36 13:50:10 96 Ж35
97 Мильто Надежда 4 эт 12Искатель 2110 1973 00:45:56 13:50:12 97 Ж35
98 Немченко Елена 4 эт 11Малахит-Ориента МС 2066 1981 00:32:51 13:50:25 98 Ж35
99 Шигаев Анатолий 4 эт 02ТРОПА-ОМЕГА I 1496 1961 00:31:03 13:50:26 99 М45
100 Елфимов Борис 4 эт 11Малахит-Ориента КМС 2049 1961 00:32:58 13:50:28 100 М45
101 Рощина Янина 4 эт 18О-Фрязино II 2338 1982 00:38:55 13:50:42 101 Ж35
102 Пименов Михаил 4 эт 07 Хорошево СШ №102 II 1917 1969 00:34:30 13:51:05 102 М45
103 Андреев Константин 4 эт 05Ориента-СКРУМ 1753 1970 00:39:33 13:52:42 103 М45
104 Андреева Мария 4 эт 05Ориента-СКРУМ 1755 1973 00:39:33 13:52:43 =103 Ж35
105 Настасиева Оксана 4 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА III 1557 1981 00:53:54 13:52:55 105 Ж35
106 Исаев Вячеслав 4 эт 09СК ФОТОН II 1999 2001 00:50:27 13:53:50 106 М16
107 Кротков Данил 4 эт 21ТиНАО Iю 2426 2002 00:30:48 13:55:32 107 М16
108 Шишов Олег 4 эт 21ТиНАО I 2442 1964 00:30:32 13:55:33 108 М45
109 Давыдов Дмитрий 4 эт 15МГТУ им. Баумана КМС 2199 1967 00:27:33 13:55:39 109 М45
110 Буданов Владислав 4 эт Ориента-Весна 1 личн I 2481 2001 00:32:47 13:55:57 110 М16
111 Саид Елена 4 эт 07 Хорошево СШ №102 1925 1976 00:40:04 13:56:37 111 Ж35
112 Ивлиева Наталья 4 эт 20Ориента-Кунцево 2372 1978 00:43:17 13:56:43 112 Ж35
113 Ивлиев Виталий 4 эт 20Ориента-Кунцево 2370 1972 00:43:17 13:56:43 =112 М45
114 Степанов Всеволод 4 эт 06ЮЗАО-TEAM III 1885 2002 00:52:36 13:56:51 114 М16
115 Покачалов Пётр 4 эт 08Ориента-STAR II 1978 2001 00:37:19 13:56:59 115 М16
116 Болотова Татьяна 4 эт 20Ориента-Кунцево III 2356 1971 00:44:45 13:58:04 116 Ж35
117 Цыганков Дмитрий 4 эт Ориента-Весна 1 личн I 2532 2002 00:27:18 13:58:26 117 М16
118 Шакиров Руслан 4 эт 07 Хорошево СШ №102 I 1950 2001 00:42:13 13:58:34 118 М16
119 Щербакова Ольга 4 эт 01Ориента-SKI-O III 1467 1973 01:00:13 13:58:57 119 Ж35
120 Фёдоров Даниил 4 эт Ориента-Весна 1 личн I 2527 2002 00:29:02 13:59:34 120 М16
121 Пастухов Александр 4 эт 02ТРОПА-ОМЕГА 1485 1971 00:40:32 13:59:59 121 М45
122 Попов Алексей 4 эт 15МГТУ им. Баумана II 2215 2001 00:32:02 14:00:09 122 М16
123 Настенко Георгий 4 эт 21ТиНАО КМС 2429 1958 00:35:31 14:00:27 123 М45
124 Калошин Михаил 4 эт 21ТиНАО I 2418 2002 00:35:29 14:00:29 124 М16
125 Васильев Михаил 4 эт 21ТиНАО I 2412 1960 00:35:32 14:00:35 125 М45
126 Мильто Владимир 4 эт 12Искатель 2109 1959 00:57:24 14:01:59 126 М45
127 Троицкий Олег 4 эт 18О-Фрязино 2346 1971 00:49:58 14:02:07 127 М45
128 Зорин Михаил 4 эт 15МГТУ им. Баумана Iю 2204 2001 00:34:03 14:02:07 128 М16
129 Тверитинов Егор 4 эт 05Ориента-СКРУМ I 1793 2002 00:49:47 14:02:44 129 М16
130 Петрищев Тихон 4 эт 05Ориента-СКРУМ III 1757 2003 00:49:49 14:02:45 130 М16
131 Архипова Наталья 4 эт 08Ориента-STAR I 1954 1975 00:42:57 14:02:47 131 Ж35
132 Пичкалев Александр 4 эт 08Ориента-STAR II 1977 2002 00:43:07 14:02:48 132 М16
133 Тарасов Николай 4 эт 16СДЮШОР Лыткарино III 1286 2002 00:52:21 14:03:36 133 М16
134 Марченко Надежда 4 эт 18О-Фрязино 2328 1981 00:52:58 14:05:01 134 Ж35
135 Сорокин Андрей 4 эт 14Ориента-Виктория I 2185 2002 00:32:08 14:05:49 135 М16
136 Берзина Екатерина 4 эт 17НИКА-GOLD 2233 1979 00:59:09 14:07:48 136 Ж35
137 Рева Сергей 4 эт 14Ориента-Виктория III 2177 2002 00:35:05 14:08:47 137 М16
138 Биглов Зуфар 4 эт лично рез 2603 1963 00:46:57 14:09:26 138 М45
139 Васьков Сергей 4 эт 14Ориента-Виктория III 2142 1964 00:39:51 14:13:50 139 М45
140 Черная Зоя 4 эт 21ТиНАО III 2437 1979 00:50:17 14:15:25 140 Ж35
141 Ильченко Антонина 4 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1647 1973 01:11:13 14:15:55 141 Ж35
142 Русакова Анна 4 эт 14Ориента-Виктория КМС 2178 1967 00:44:30 14:18:29 142 Ж35
143 Меркулов Дмитрий 4 эт 19Лыткарино К2 I 1316 2003 00:35:47 14:21:12 143 М16
144 Бессонов Павел 4 эт 19Лыткарино К2 II 1291 2002 00:35:48 14:21:14 144 М16
145 Алиулов Амир 4 эт 11Малахит-Ориента Iю 2042 2002 01:03:43 14:21:28 145 М16
146 Семкина Наталья 4 эт Раменское СОШ 26 1166 1979 00:52:40 14:23:03 146 Ж35
147 Трифонов Роман 4 эт Ориента-Весна 1 личн 2602 1974 00:44:06 14:23:53 147 М45
148 Купцов Иван 4 эт 19Лыткарино К2 I 1312 2002 00:39:57 14:25:24 148 М16
149 Савченко Елена 4 эт 19Лыткарино К2 1325 1981 00:42:09 14:27:53 149 Ж35
150 Метлина Марианна 4 эт 19Лыткарино К2 1318 1979 00:42:14 14:27:55 150 Ж35
151 Миндрина Юлия 4 эт 18О-Фрязино 2334 1981 01:17:17 14:29:09 151 Ж35
152 Борисова Елена 4 эт 18О-Фрязино 2305 1980 01:17:17 14:29:11 =151 Ж35
153 Смирнова Анна 4 эт 18О-Фрязино 2344 1980 01:17:26 14:29:15 153 Ж35
154 Удовиченко Светлана 4 эт 02ТРОПА-ОМЕГА 1494 1976 01:11:47 14:31:25 154 Ж35
155 Дьяконова Ирина 4 эт 20Ориента-Кунцево 2365 1977 01:22:15 14:35:56 155 Ж35
156 Мельников Сергей 4 эт Факел лично 1357 1960 01:10:38 14:44:27 156 М45
157 Фролова Галина 4 эт 19Лыткарино К2 1341 1981 01:01:11 14:46:55 157 Ж35
158 Кошелев Дмитрий 6 эт 11Малахит-Ориента I 2072 2001 00:33:55 14:48:09 158 М16
159 Озджаноглу Юлия 4 эт 07 Хорошево СШ №102 1914 1976 02:39:22 15:56:06 159 Ж35
160 Павлова Елена --- Раменское СОШ 26 1163 1981 пп3.13.12.2 Ж35
161 Хробостова Александ --- 19Лыткарино К2 1347 1975 пп3.13.12.2 Ж35
162 Джонс Максим --- 01Ориента-SKI-O 1387 2001 пп3.13.12.2 М16
163 Гильманова Ирина --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1626 1979 пп3.13.12.2 Ж35
164 Ехтанигов Темиркан --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1637 2002 пп3.13.12.2 М16
165 Киреев Константин --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1652 2001 пп3.13.12.2 М16
166 Мяукин Денис --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1683 2001 пп3.13.12.2 М16
167 Химаныч Лада --- 09СК ФОТОН III 2037 1977 пп3.13.12.2 Ж35
168 Габелая Егор --- 11Малахит-Ориента III 2047 2002 пп3.13.12.2 М16
169 Житний Григорий --- 11Малахит-Ориента II 2051 2002 пп3.13.12.2 М16
170 Симонов Михаил --- 11Малахит-Ориента III 2070 2001 пп3.13.12.2 М16
171 Данилов Дмитрий --- 12Искатель III 2091 2002 пп3.13.12.2 М16
172 Бернацкий Егор --- 14Ориента-Виктория III 2136 2001 пп3.13.12.2 М16
173 Дмитриев Денис --- 14Ориента-Виктория III 2147 2002 пп3.13.12.2 М16
174 Кулаев Федор --- 18О-Фрязино Iю 2309 2005 пп3.13.12.2 М16
175 Балезин А --- 18О-Фрязино Iю 2321 2004 пп3.13.12.2 М16
176 Дашинамжилова Сэсэг --- 20Ориента-Кунцево 2364 1978 пп3.13.12.2 Ж35
177 Кочетков Валентин --- 21ТиНАО III 2425 1962 пп3.13.12.2 М45
178 Сковычев Олег --- Ориента Ника-лично 2606 1960 пп3.13.12.2 М45
6 этап, 15 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш МестоГруппа Прим
1 Коробов Александр 1003 17НИКА-GOLD I 2259 1974 00:41:46 12:28:46 1 М35
2 Соколов Григорий 6 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1571 1999 00:25:38 14:05:50 2 М18
3 Грицан Руслан 6 эт 01Ориента-SKI-O ЗМС 1386 1978 00:25:47 14:06:11 3 М35
4 Ветчинов Георгий 6 эт 01Ориента-SKI-O I 1383 1999 00:27:55 14:08:22 4 М18
5 Хамурзов Владимир 6 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1580 1979 00:28:09 14:08:23 5 М35
6 Котов Даниил 6 эт 01Ориента-SKI-O КМС 1396 2000 00:28:13 14:08:38 6 М18
7 Левин Алексей 6 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1546 1999 00:28:27 14:08:43 7 М18
8 Минаков Александр 6 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 1680 1982 00:23:29 14:11:09 8 М35
9 Тимофеев Никита 6 эт 13СДЮСШОР по ЛВС КМС 1225 2000 00:23:56 14:11:20 9 М18
10 Андреев Иван 6 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА II 1500 1999 00:31:03 14:11:21 10 М18
11 Росинский Максим 6 эт 01Ориента-SKI-O КМС 1426 1999 00:31:25 14:11:50 11 М18
12 Тихонов Дмитрий 6 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1725 2000 00:24:19 14:11:59 12 М18
13 Бузовкин Данил 6 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1616 2000 00:24:27 14:12:09 13 М18
14 Хохлов Глеб 6 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА I 1582 1973 00:32:59 14:13:17 14 М35
15 Темнов Аркадий 6 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА I 1574 1973 00:34:52 14:15:11 15 М35
16 Андрос Пётр 6 эт 13СДЮСШОР по ЛВС КМС 1173 2000 00:27:48 14:15:12 16 М18
17 Миронов Даниил 6 эт 06ЮЗАО-TEAM КМС 1855 1999 00:27:14 14:16:58 17 М18
18 Кусков Михаил 6 эт 06ЮЗАО-TEAM КМС 1851 2000 00:27:13 14:17:00 18 М18
19 Родин Валерий 6 эт 01Ориента-SKI-O КМС 1421 1999 00:36:35 14:17:01 19 М18
20 Гурский Георгий 6 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1630 1999 00:29:12 14:17:01 20 М18
21 Шилов Константин 6 эт 06ЮЗАО-TEAM I 1897 1999 00:27:23 14:17:09 21 М18
22 Никонов Михаил 6 эт 01Ориента-SKI-O 1414 00:37:37 14:18:09 22 М35
23 Богопольский Геннад 6 эт 06ЮЗАО-TEAM II 1808 1977 00:28:25 14:18:11 23 М35
24 Патрикеев Валерий 6 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА II 1560 2000 00:38:13 14:18:27 24 М18
25 Коробов Дмитрий 6 эт 09СК ФОТОН I 2006 1977 00:28:15 14:19:38 25 М35
26 Рогаченко Анатолий 6 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1703 2000 00:31:47 14:19:39 26 М18
27 Тарасов Константин 6 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1721 2000 00:32:11 14:19:58 27 М18
28 Пестовский Александ 6 эт 03CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1561 1979 00:40:57 14:21:23 28 М35
29 Лапеченков Аркадий 6 эт 13СДЮСШОР по ЛВС КМС 1200 1976 00:33:47 14:21:24 29 М35
30 Зверьков Борис 6 эт 16СДЮШОР Лыткарино КМС 1260 1999 00:24:23 14:21:48 30 М18
31 Тузов Игорь 6 эт 05Ориента-СКРУМ КМС 1797 2000 00:27:47 14:24:51 31 М18
32 Проценко Алексей 6 эт 09СК ФОТОН II 2019 1975 00:34:49 14:26:18 32 М35
33 Радыванюк Павел 6 эт 17НИКА-GOLD КМС 2272 1999 00:30:42 14:27:42 33 М18
34 Гаврлилов Евгений 6 эт 12Искатель МС 2089 1977 00:26:01 14:27:59 34 М35
35 Самарин Станислав 6 эт 17НИКА-GOLD I 2279 1973 00:31:11 14:28:19 35 М35
36 Мартемьянов Михаил 6 эт 16СДЮШОР Лыткарино II 1274 1980 00:30:55 14:28:38 36 М35
37 Тайманов Сергей 6 эт 05Ориента-СКРУМ I 1790 1974 00:31:44 14:29:02 37 М35
38 Зайцев Олег 6 эт 16СДЮШОР Лыткарино III 1259 2000 00:31:37 14:29:05 38 М18
39 Клейменов Георгий 6 эт 12Искатель I 2103 2000 00:27:57 14:29:54 39 М18
40 Прозоров Андрей 6 эт 20Ориента-Кунцево КМС 2399 1999 00:27:46 14:30:14 40 М18
41 Сенин Дмитрий 6 эт 18О-Фрязино КМС 2342 1976 00:28:45 14:30:17 41 М35
42 Никитин Леонид 6 эт 20Ориента-Кунцево I 2394 1969 00:28:06 14:30:35 42 М35
43 Ботов Даниил 6 эт 12Искатель КМС 2087 1999 00:29:09 14:31:04 43 М18
44 Гуреев Борис 6 эт 12Искатель 2090 1978 00:29:00 14:31:05 44 М35
45 Рощин Роман 6 эт 18О-Фрязино КМС 2335 1980 00:29:36 14:31:05 45 М35
46 Касаткин Артём 6 эт 06ЮЗАО-TEAM 1840 1999 00:41:25 14:31:08 46 М18
47 Химаныч Денис 6 эт 09СК ФОТОН I 2036 2000 00:40:16 14:31:38 47 М18
48 Хлыновский Алексей 6 эт 17НИКА-GOLD II 2299 1979 00:34:36 14:31:45 48 М35
49 Иванчук Дмитрий 6 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1645 2000 00:43:56 14:31:46 49 М18
50 Колпаков Александр 6 эт 02ТРОПА-ОМЕГА КМС 1477 1999 00:25:46 14:32:07 50 М18
51 Иванов Константин 6 эт 06ЮЗАО-TEAM I 1836 1978 00:42:19 14:32:15 51 М35
52 Юрчук Сергей 6 эт 09СК ФОТОН II 2041 1977 00:39:57 14:32:48 52 М35
53 Полянский Алексей 6 эт 05Ориента-СКРУМ III 1781 1981 00:35:39 14:32:56 53 М35
54 Гурский Илья 6 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1631 1977 00:43:43 14:33:28 54 М35
55 Дайнеко Михаил 6 эт 06ЮЗАО-TEAM III 1826 1978 00:43:43 14:33:40 = 54 М35
56 Ипполитов Михаил 6 эт 18О-Фрязино КМС 2317 1980 00:32:23 14:33:56 56 М35
57 Дегтярёв Алексей 6 эт 05Ориента-СКРУМ II 1762 1979 00:37:19 14:34:37 57 М35
58 Рыбаков Андрей 6 эт 02ТРОПА-ОМЕГА МС 1488 1974 00:29:21 14:35:49 58 М35
59 Борисов Владимир 6 эт 10Тула ДЮСШ Юность КМС 1363 1999 00:28:27 14:37:45 59 М18
60 Еременко Илья 6 эт 12Искатель II 2097 2000 00:35:50 14:37:46 60 М18
61 Ильченко Александр 6 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1646 1973 00:50:06 14:37:58 61 М35
62 Богданов Виктор 6 эт 12Искатель I 2086 2000 00:35:57 14:38:00 62 М18
63 Кучерявенков Андрей 6 эт 18О-Фрязино I 2327 1978 00:36:46 14:38:25 63 М35
64 Логвиненко Денис 6 эт 20Ориента-Кунцево I 2383 1977 00:38:19 14:40:51 64 М35
65 Рылов Александр 6 эт 18О-Фрязино III 2339 2000 00:39:42 14:41:23 65 М18
66 Удовиченко Игорь 6 эт 02ТРОПА-ОМЕГА II 1491 1999 00:34:51 14:41:24 66 М18
67 Соколов Михаил 6 эт 07 Хорошево СШ №102 I 1936 2000 00:35:22 14:42:11 67 М18
68 Синицын Александр 6 эт 06ЮЗАО-TEAM I 1881 1975 00:36:08 14:42:54 68 М35
69 Федосеев Сергей 6 эт 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1729 1974 00:56:37 14:44:31 69 М35
70 Жалнин Александр 6 эт 11Малахит-Ориента I 2050 1961 00:30:20 14:44:36 70 М35
71 Радкевич Павел 6 эт 07 Хорошево СШ №102 I 1923 2000 00:37:50 14:44:38 71 М18
72 Казимов Александр 6 эт 11Малахит-Ориента III 2054 1999 00:30:24 14:44:39 72 М35
73 Мильто Алексей 6 эт 12Искатель III 2108 2000 00:43:18 14:45:24 73 М18
74 Логвиненко Андрей 6 эт 20Ориента-Кунцево II 2381 2000 00:43:55 14:46:30 74 М18
75 Михайлов Иван 6 эт 17НИКА-GOLD II 2263 1977 00:50:50 14:48:11 75 М35
76 Щербак Игорь 6 эт 21ТиНАО I 2443 1999 00:30:42 14:53:16 76 М18
77 Цветков Александр 6 эт 11Малахит-Ориента III 2075 1976 00:39:44 14:54:08 77 М35
78 Волознёв Сергей 6 эт 02ТРОПА-ОМЕГА 1470 1979 00:48:07 14:54:45 78 М35
79 Саенко Кирилл 6 эт 21ТиНАО III 2430 1999 00:33:55 14:56:29 79 М18
80 Кондратов Алексей 6 эт 05Ориента-СКРУМ I 1794 2001 01:00:43 14:57:53 80 М18
81 Покровский Андрей 6 эт 05Ориента-СКРУМ II 1779 1973 01:00:35 14:57:53 81 М35
82 Макаренко Алексей 6 эт 15МГТУ им. Баумана Iю 2210 2000 00:34:17 14:58:03 82 М18
83 Архипов Владимир 6 эт 08Ориента-STAR КМС 1953 1970 00:34:57 14:58:55 83 М35
84 Новиков Алексей 6 эт 15МГТУ им. Баумана КМС 2213 1999 00:35:50 14:59:34 84 М18
85 Удовиченко Роман 6 эт 02ТРОПА-ОМЕГА 1493 1974 00:53:26 15:00:05 85 М35
86 Баранов Евгений 6 эт 14Ориента-Виктория МС 2134 1979 00:33:24 15:00:19 86 М35
87 Жердев Владимир 6 эт 15МГТУ им. Баумана МС 2200 1954 00:36:56 15:00:51 87 М35
88 Байкин Александр 6 эт 17НИКА-GOLD III 2231 1975 01:05:07 15:02:34 88 М35
89 Шайдуров Алексей 6 эт 15МГТУ им. Баумана КМС 2223 1999 00:40:03 15:03:49 89 М18
90 Кораблин Миша 6 эт 21ТиНАО I 2422 2001 00:42:44 15:05:24 90 М18
91 Семкин Михаил 6 эт Раменское СОШ 26 1165 1977 00:50:44 15:07:12 91 М35
92 Фёдоров Алексей 6 эт Ориента-Весна 1 личн II 2526 1973 00:38:52 15:07:41 92 М35
93 Хомяков Иван 6 эт 19Лыткарино К2 КМС 1343 1999 00:26:30 15:14:30 93 М18
94 Костин Владимир 6 эт 19Лыткарино К2 1305 1981 00:26:32 15:14:33 94 М35
95 Пархомчук Павел 6 эт 19Лыткарино К2 II 1322 1999 00:39:50 15:27:57 95 М18
96 Чинёнов Виталий 6 эт 19Лыткарино К2 1348 1981 00:39:47 15:27:57 96 М35
97 Богданов Дмитрий 6 эт 17НИКА-GOLD 2237 1979 01:30:31 15:27:58 97 М35
98 Смирнов Сергей 6 эт 19Лыткарино К2 1334 1981 00:40:00 15:28:02 98 М35
99 Котенков Алексей 6 эт 14Ориента-Виктория II 2155 2000 01:11:15 15:38:14 99 М18
100 Сошников Илья 6 эт 07 Хорошево СШ №102 III 1940 1982 01:41:14 15:48:06 100 М35
101 Панкратов Роман 6 эт лично рез I 2608 1977 00:34:00 15:51:57 101 М35
102 Семенов Илья --- 19Лыткарино К2 1329 1973 пп3.13.12.2 М35
103 Горобинский Владисл --- 04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1627 1975 пп3.13.12.2 М35
104 Трифонов Михаил --- 06ЮЗАО-TEAM I 1888 1999 пп3.13.12.2 М18
105 Повалишников Леонид --- 14Ориента-Виктория I 2174 2000 пп3.13.12.2 М18
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.