Всероссийские соревнования "Волжские Просторы"
Кросс - классика
07 июля 2017 г.,г.Дзержинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дуплина Анастасия         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    433 2005 12:02:00  1633894           
   2 Павлова Вероника          Тула СШ Юность       Iю    245 2006 12:03:00  2088001           
   3 Ларина Алина              РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   438 2006 12:04:00  1302073           
   4 Тулякова Дарья            Тула СШ Юность       Iю    249 2005 12:05:00  2101424           
   5 Егошина Елизавета         ДЮЦ Роза ветров      IIю   454 2006 12:06:00  4850470           
   6 Марихина Анна             МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  IIю   484 2006 12:07:00  1416903           
   7 Морозова Полина           ДЮСШ по СО           Iю    308 2005 12:08:00  1420988           
   8 Уральцева Карина          Бор                  Iю    149 2006 12:09:00  2101097           
   9 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           Iю    304 2006 12:10:00  6106839           
  10 Завадская Ольга           Бор                  Iю    148 2006 12:11:00   333264           
  11 Рогачёва Валерия          Лыткарино К2         Iю    208 2006 12:12:00  1404950           
  12 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       Iю    171 2005 12:13:00  2069372           
  13 Садольская Эвелина        Магнитная Стрелка    Iю     31 2005 12:14:00  1006852           
  14 Зорина Зинаида            Ульяновская область  IIю   287 2005 12:15:00  6304302           
  15 Бусыгина Варвара          СЮТур Кирово-Чепецк  IIIю  151 2005 12:16:00  4707541           
  16 Титова Анна               ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  180 2006 12:17:00  1404961           
  17 Крылова Наталья           Ульяновская область  IIю   288 2005 12:18:00  4509867           
  18 Ахмадиева Азалия          Республика Башкорто  IIю    10 2005 12:19:00  2040815           
  19 Мухина Анна               ДЮСШ по СО (Я)       Iю    176 2005 12:20:00  2069371           
  20 Пряхина Полина            Ковров Дегтярёвец    IIIю  299 2005 12:21:00  6106840           
  21 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       IIю   173 2006 12:22:00  1302290           
  22 Нестерова Евгения         Пензенская обл.      IIIю   91 2006 12:23:00  1301056           
  23 Дикова Юлия               ЦДТ №6 г.Ульяновск   IIю   258 2006 12:24:00  2069527           
  24 Воробьева Елена           СДЮСШОР 12           IIю   133 2006 12:25:00  2008490           
  25 Норкина Полина            ДЮСШ- Заволжье       IIIю  279 2006 12:26:00  6106982           
  26 Панина Елена              РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    442 2005 12:27:00   238403           
  27 Горбунова Олеся           Нижегородская облас  IIIю  135 2005 12:28:00  1001640           
  28 Перешеина Анастасия       Тула СШ Юность       Iю    248 2006 12:29:00  1409802           
  29 Сушко Екатерина           Ориента-SKI-O        Iю    536 2005 12:30:00  1405278           
  30 Комарова Ксения           СДЮСШОР12 Мартьянов  IIю   331 2006 12:31:00  1412549           
  31 Гусева Дарья              Магнитная Стрелка    IIIю   23 2006 12:32:00   237148           
  32 Брылёва Анастасия         Лыткарино К2         II    199 2005 12:33:00  2040682           
  33 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       Iю    175 2005 12:34:00  1404962           
  34 Филюшенкова Александра    лично 33 Ковров      Iю   5139 2005 12:35:00  2088015           
  35 Буртовская Александра     Ориента-SKI-O        Iю    222 2005 12:36:00  1405277           
  36 Таирова Маргарита         ДЮСШ- Заволжье       Iю    283 2005 12:37:00  6106994           
  37 Короткова Мария           Нижегородская облас  IIю   137 2006 12:38:00   254737           
  38 Колохина Алина            СДЮСШОР 12 НР        Iю     79 2005 12:39:00  1300720           
  39 Никитина Ярослава         Тула СШ Юность       Iю    243 2006 12:40:00  2080396           
  40 Бабина Анастасия          СДЮСШОР 12 НР        IIIю   68 2006 12:41:00  2086712           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Санников Захар            СЮТур Кирово-Чепецк  IIIю  160 2005 12:02:00  4707543           
   2 Талабаев Никита           Саратов              Iю    376 2005 12:03:00   333172           
   3 Еремин Сергей             СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю     98 2006 12:04:00  1412560           
   4 Венин Григорий            КСО ФРЯЗИНО-Ориента        313 2005 12:05:00   238191           
   5 Дамэ Валера               СДЮСШОР12 Мартьянов  IIю   325 2005 12:06:00  1412479           
   6 Медков Даниил             Пензенская обл.      Iю     90 2005 12:07:00  1301024           
   7 Михайловский Сергей       СДЮСШОР12 Мартьянов  IIю   340 2006 12:08:00  1412547           
   8 Кузин Денис               ДЮСШ- Заволжье       Iю    278 2006 12:09:00  6106992           
   9 Чернов Данил              Чувашия              Iю    420 2005 12:10:00  4850432           
  10 Алипов Алексей            ДЮСШ- Заволжье       Iю    275 2005 12:11:00  6106988           
  11 Втюрин Кирилл             СДЮСШОР 12 НР        Iю     69 2005 12:12:00  7002130           
  12 Артемов Богдан            "КЕНТАВР"            IIю  5552 2006 12:13:00  2024723           
  13 Солдатов Павел            СДЮСШОР 12 НР        IIю    86 2005 12:14:00  7207245           
  14 Крупчатников Михаил       Магнитная Стрелка    Iю     26 2006 12:15:00  1406655           
  15 Мицкевич Роман            СДЮСШОР 12           IIю   134 2006 12:16:00   237364           
  16 Сазонов Константин        СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    100 2005 12:17:00  2070100           
  17 Бордачев Сергей           Пензенская область   III   190 2005 12:18:00  1301019           
  18 Анохин Глеб               Магнитная Стрелка    IIIю   18 2006 12:19:00  1005763           
  19 Балашов Денис             Чувашия              Iю    421 2005 12:20:00  6102050           
  20 Федрянич Александр        РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   449 2005 12:21:00  1302068           
  21 Венков Тимофей            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    323 2005 12:22:00  1412480           
  22 Натальин Андрей           СДЮСШОР 12 НР        Iю     80 2005 12:23:00  2081539           
  23 Рожков Илья               Марий Эл             Iю    462 2006 12:24:00  6102045           
  24 Шалаев Дмитрий            СЮТур Кирово-Чепецк  IIIю  164 2005 12:25:00  4707535           
  25 Юткин Богдан              ОМЕГА                     5802 2005 12:26:00  8646230           
  26 Ермачков Артём            Азимут-Мытищи        Iю    352 2005 12:27:00  8646228           
  27 Кудимов Константин        Магнитная Стрелка    Iю     27 2006 12:28:00  1006140           
  28 Яковлев Сергей            СДЮСШОР 12           IIIю  132 2006 12:29:00  1411553           
  29 Крылов Иван               ОМЕГА                Iю    488 2005 12:30:00  1302140           
  30 Стрельников Александр     Сайвер               IIю   562 2005 12:31:00  2005800           
  31 Мордирос Михаил           КСО ФРЯЗИНО-Ориента  Iю    316 2006 12:32:00   238276           
  32 Агафонов Артём            ЦДТ №6 г.Ульяновск   IIIю  256 2006 12:33:00  4509872           
  33 Прозоров Никита           СЮТур Кирово-Чепецк  IIIю  158 2005 12:34:00  4707536           
  34 Калугин Даниил            _Ориента-НИКА        Iю     59 2006 12:35:00  4507292           
  35 Миненко Кирилл            Тула СШ Юность       IIIю  242 2005 12:36:00  2117807           
  36 Глебычев Кирилл           НН,Саров             Iю    603 2005 12:37:00  2086731           
  37 Платонов Александр        Магнитная Стрелка    IIю    30 2005 12:38:00   730401           
  38 Ауц Евгений               ДЮСШ- Заволжье       Iю    276 2005 12:39:00  6106983           
  39 Алиев Саша                Магнитная Стрелка    Iю     17 2006 12:40:00  1005789           
  40 Чупахин Вадим             СДЮСШОР № 3(Волга)   Iю    237 2005 12:41:00  1416880           
  41 Расторгуев Иван           Нижегородская обл    Iю    118 2005 12:42:00  7002128           
  42 Толстых Андрей            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   447 2006 12:43:00  2004037           
  43 Мезенин Дмитрий           СДЮСШОР № 3(Волга)   Iю    233 2005 12:44:00  1416893           
  44 Андреев Владислав         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   427 2006 12:45:00   238406           
  45 Королев Георгий           Саратов              Iю    365 2006 12:46:00   333117           
  46 Пустовой Анатолий         Ульяновская область  Iю    294 2005 12:47:00   254707           
  47 Смирнов Александр         Магнитная Стрелка    IIю    34 2005 12:48:00  1001603           
  48 Рябов Никита              ДЮСШ- Заволжье       IIIю  281 2006 12:49:00  6106995           
  49 Палачев Никита            Магнитная Стрелка    IIю    29 2006 12:50:00  1005653           
  50 Болотов Кирилл            ДЮСШ по СО           Iю    303 2006 12:51:00  6106835           
  51 Ткачев Даниил             _Ориента-НИКА        Iю     63 2005 12:52:00   303663           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кривцова Валерия          СДЮСШОР 18  Макейчи  Iю    388 2004 11:01:00  4503926           
   2 Еремина Анастасия         СДЮСШОР12 Мартьянов  I      99 2004 11:02:00  2062609           
   3 Завгородняя Екатерина     СДЮСШОР 18  Макейчи  I     385 2003 11:03:00  2070443           
   4 Тюрина Полина             РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   448 2004 11:04:00  8646220           
   5 Мифтахова Алина           ДЮЦ Роза ветров      Iю    455 2004 11:05:00  1409689           
   6 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           I     305 2003 11:06:00  2069367           
   7 Ахмадиева Динара          Республика Башкорто  Iю     11 2003 11:07:00  2069550           
   8 Старостина Виктория       ДЮСШ по СО           II    310 2003 11:08:00  6106824           
   9 Бесхмельнова Ксения       Дзержинск            I      39 2004 11:09:00  1406652           
  10 Никитина Анна             СДЮСШОР № 3(Волга)   I     234 2003 11:10:00  2040916           
  11 Штернова Марина           Дзержинск            I      54 2003 11:11:00  1409823           
  12 Скулаченко Екатерина      _Ориента-НИКА        II     62 2003 11:12:00  2110093           
  13 Антипова Елена            СДЮСШОР12 Мартьянов  I     320 2003 11:13:00  1403803           
  14 Огрызкова Анастасия       ЦДиЮТиК г.о.Истра    II      7 2003 11:14:00   889822           
  15 Дадайкина Василиса        Нижегородская обл    Iю    108 2003 11:15:00   900751           
  16 Новикова Дарья            ДЮСШ по СО           III   309 2003 11:16:00  6106837           
  17 Аванова Карина            ДЮСШ- Заволжье       II    274 2003 11:17:00  6106981           
  18 Старикова Мария           РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    445 2003 11:18:00  1302074           
  19 Шебукова Мария            СДЮСШОР12 Мартьянов  II    344 2003 11:19:00  1412476           
  20 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       I     182 2004 11:20:00  1404970           
  21 Фёдорова Алиса            Азимут-Мытищи        Iю    360 2004 11:21:00  2040651           
  22 Рогожкина Дарья           Дзержинск            II     51 2003 11:22:00  1406654           
  23 Растегаева София          ДЮСШ по СО (Я)       I     179 2003 11:23:00  2082204           
  24 Дырда София               Дзержинск            I      41 2003 11:24:00  1409836           
  25 Карчевская Анастасия      Малахит-Ориента      I     349 2004 11:25:00  2007161           
  26 Махиянова Адиля           Ульяновская область  Iю    291 2004 11:26:00  6303233           
  27 Фокина Вера               ДЮСШ по СО (Я)       Iю    181 2004 11:27:00  1404976           
  28 Кондрашкина Анна          РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    435 2004 11:28:00  1007017           
  29 Каталова Татьяна          СДЮСШОР № 3(Волга)   Iю    232 2003 11:29:00  1470672           
  30 Карпычева Мария           СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    329 2003 11:30:00  2008488           
  31 Пермякова Алёна           СЮТур Кирово-Чепецк  Iю    157 2003 11:31:00  1005295           
  32 Шалагина Елена            ДЮЦ Роза ветров      III   459 2003 11:32:00  1409687           
  33 Бламар Юлия               РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   431 2004 11:33:00  2102007           
  34 Петрушко Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I     177 2003 11:34:00  2069368           
  35 Казакова Наталья          Дзержинск            I      45 2004 11:35:00  1406653           
  36 Холева Дарья              _Ориента-НИКА        I      64 2003 11:36:00  9200422           
  37 Иванова Виктория          Нижегородская облас  Iю    136 2004 11:37:00  1393631           
  38 Бунина Александра         СДЮСШОР 18  Макейчи  I     394 2003 11:38:00  1403866           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Андреев Кирилл            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    444 2003 11:01:00  6101381           
   2 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       I     172 2004 11:02:00   917917           
   3 Ширчков Александр         Пензенская область   II    196 2003 11:03:00  1301053           
   4 Сыров Михаил              Саратов              I     375 2003 11:04:00   333013           
   5 Папазов Арсений           СДЮСШОР № 3(Волга)   I     236 2003 11:05:00  2040932           
   6 Пестряков Тимофей         Нижегородская обл    Iю    117 2003 11:06:00  1393629           
   7 Клевицкий Дмитрий         КСО ФРЯЗИНО-Ориента  II    315 2003 11:07:00  2007393           
   8 Елисеев Сергей            Нижегородская обл    III   109 2004 11:08:00  7205336           
   9 Юркин Александр           СЮТур Кирово-Чепецк  II    165 2003 11:09:00  1005286           
  10 Кузнецов Алексей          Дзержинск            I      48 2003 11:10:00  2069400           
  11 Туршаков Артём            ДЮСШ по СО           III   312 2004 11:11:00  6106823           
  12 Кондратьев Денис          Нижегородская обл    Iю    110 2004 11:12:00  2018003           
  13 Сергеев Дмитрий           Пензенская область   II    194 2003 11:13:00  1301030           
  14 Комиссаров Алексей        Дзержинск            III    46 2004 11:14:00  1406651           
  15 Рожков Константин         Марий Эл             I     463 2003 11:15:00  6102049           
  16 Демидов Кирилл            Бор                  I     146 2003 11:16:00  1418951           
  17 Шабашов Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       I     183 2004 11:17:00  2069369           
  18 Бережной Александр        Дзержинск            III    38 2003 11:18:00  1406659           
  19 Венин Никита              КСО ФРЯЗИНО-Ориента  Iю    314 2003 11:19:00  1418971           
  20 Белов Денис               Нижегородская обл    Iю    104 2004 11:20:00   732359           
  21 Абдишев Кирилл            Пензенская область   I     189 2004 11:21:00  1301029           
  22 Кокинов Михаил            СДЮСШОР 12 НР        Iю     78 2004 11:22:00  2086706           
  23 Кузнецов Андрей           РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    437 2003 11:23:00  4644242           
  24 Шестиперстов Валентин     Саратов              III   380 2004 11:24:00   333133           
  25 Сорокин Степан            Чувашия              I     417 2003 11:25:00  2024622           
  26 Перешеин Константин       Тула СШ Юность       II    247 2004 11:26:00  1409834           
  27 Федоров Ярослав           Нижегородская обл    I     119 2003 11:27:00  2008483           
  28 Александров Максим        Сайвер               Iю    464 2004 11:28:00  4850462           
  29 Батищев Марк              Ковров Дегтярёвец    II    297 2003 11:29:00   250856           
  30 Сибиряков Кирилл          НН Мос Нижегородец   I     142 2003 11:30:00  2008498           
  31 Сухарев Артём             Ковров Дегтярёвец    Iю    300 2003 11:31:00  6106826           
  32 Обухов Александр          Нижегородская обл    Iю    115 2004 11:32:00   830727           
  33 Болотов Олег              Иваново СДЮШОР-3     Iю    401 2004 11:33:00  1009219           
  34 Морев Дмитрий             Нижегородская обл    Iю    114 2003 11:34:00   237352           
  35 Нуруллин Диаз             Ульяновская область  Iю    292 2004 11:35:00  6304300           
  36 Тафинцев Артём            Саратов              III   377 2004 11:36:00   333137           
  37 Дворядкин Иван            ДЮЦ Роза ветров      Iю    453 2004 11:37:00  1409681           
  38 Наумов Дмитрий            Чувашия              II    414 2003 11:38:00  6102029           
  39 Долгополов Корней         Лыткарино К2         I     202 2003 11:39:00  1404903           
  40 Петров Дмитрий            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    341 2004 11:40:00  1410315           
  41 Бонин Глеб                _Ориента-НИКА        I      56 2003 11:41:00  2055983           
  42 Прохоров Матвей           СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    342 2003 11:42:00  1411593           
  43 Титов Матвей              Иваново СДЮШОР-3     II    405 2004 11:43:00  1009212           
  44 Битунов Захар             Нижегородская обл    Iю    105 2003 11:44:00  7002132           
  45 Медянцев Максим           Пензенская область   I     193 2004 11:45:00  1301028           
  46 Михайлин Антон            Саратов              Iю    368 2004 11:46:00   333135           
  47 Ангелов Антон             АМОР                 Iю    550 2003 11:47:00   727373           
  48 Минаков Юрий              СДЮСШОР 18  Макейчи  I     391 2003 11:48:00  2070441           
  49 Киселев Лев               ДЮСШ по СО           Iю    306 2004 11:49:00  6106828           
  50 Белозеров Юрий            Нижегородец Мос П    I     125 2003 11:50:00  9200425           
  51 Алифанов Никита           СДЮСШОР № 3(Волга)   II    230 2003 11:51:00  1416905           
  52 Смирнов Роман             Нижегородская облас  II    139 2003 11:52:00   333189           
  53 Гаврилин Арсений          Лыткарино К2         I     201 2003 11:53:00  2040681           
  54 Егоров Павел              Дзержинск            II     42 2003 11:54:00  1704004           
  55 Бачурин Александр         Иваново СДЮШОР-3     III   399 2003 11:55:00  1009227           
  56 Потапов Никита            Ульяновская область  I     293 2003 11:56:00  2070555           
  57 Яксанов Сергей            Саратов              I     381 2004 11:57:00  1005161           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Суставова Юлия            СЮТур Кирово-Чепецк  III   162 2001 11:01:00  1005287           
   2 Шерихова Ксения           Иваново СДЮШОР-3     I     406 2002 11:02:00  1404645           
   3 Хорошавина Анна           СЮТур Кирово-Чепецк  II    163 2002 11:03:00  1005284           
   4 Сулима Мария              СДЮСШОР12 Мартьянов  I     343 2002 11:04:00  2008486           
   5 Гаспарян Лусинэ           РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   432 2002 11:05:00  1633891           
   6 Дужникова Полина          Пензенская обл.      I      89 2001 11:06:00  1301003           
   7 Жидкова Виктория          СЮТур г. Павлово     II    187 2001 11:07:00  2092040           
   8 Владимирова Валерия       Чувашия              II    412 2001 11:08:00  6102033           
   9 Кочнева Мария             ПензоблСЮТУур        II      4 2002 11:09:00  2040634           
  10 Елисеева Полина           _Ориента-НИКА        I      58 2002 11:10:00  2300588           
  11 Молоткова Ксения          РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   441 2001 11:11:00  1302072           
  12 Барышникова Анна          _Ориента-НИКА        II     55 2002 11:12:00  6304592           
  13 Трубникова Екатерина      Дзержинск            I      53 2001 11:13:00  1005683           
  14 Есипова Дарья             Азимут-Мытищи        I     355 2002 11:14:00  8646224           
  15 Максимова Анастасия       СЮТур Кирово-Чепецк  III   154 2001 11:15:00  1005289           
  16 Боголюбова Анастасия      Чувашия              I     411 2002 11:16:00  2024608           
  17 Серова Полина             Пензенская область   I     195 2001 11:17:00  1301068           
  18 Змановская Екатерина      Чувашия              III   413 2002 11:18:00  6102034           
  19 Стародумова Екатерина     СЮТур Кирово-Чепецк  III   161 2001 11:19:00  1005282           
  20 Волкова Камиля            ЦДТ №6 г.Ульяновск   I     257 2002 11:20:00  2005866           
  21 Карасева Василиса         СДЮСШОР12            I     127 2001 11:21:00  2092036           
  22 Синицина Юлия             Саратов              I     374 2002 11:22:00   333187           
  23 Малкова Анастасия         ДЮСШ по СО           I     307 2002 11:23:00  1415440           
  24 Самаркина Екатерина       Ульяновская область  I     295 2001 11:24:00  9000530           
  25 Павличенко Лада           СДЮСШОР № 3(Волга)   I     235 2001 11:25:00  1470698           
  26 Бережная Софья            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     430 2002 11:26:00  2086723           
  27 Клементьева Анна          ДЮСШ по СО (Я)       I     174 2002 11:27:00  1404967           
  28 Аксенова Дарья            СЮТур г. Павлово     II    185 2002 11:28:00  2092038           
  29 Пузанова Елизавета        РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     443 2002 11:29:00   238407           
  30 Митрофанова Евгения       Иваново СДЮШОР-3     I     404 2002 11:30:00  1009225           
  31 Бочкарева Екатерина       Саратов              I     471 2001 11:31:00   238219           
  32 Чумоватова Анна           Лыткарино К2         I     197 2001 11:32:00  1633750           
  33 Царапкина Ульяна          РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   450 2001 11:33:00  2004038           
  34 Долгова Анастасия         ПензоблСЮТУур        I       2 2002 11:34:00  2040621           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Матюхин Даниил            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   440 2002 11:28:00  1302071           
   2 Крупчатников Илья         Дзержинск            I      47 2001 11:29:00  1406656           
   3 Медянцев Дмитрий          Пензенская область   I     192 2001 11:30:00  1301016           
   4 Андреев Олег              РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   428 2002 11:31:00  1633893           
   5 Боголюбов Кирилл          Чувашия              I     410 2001 11:32:00  2024611           
   6 Крючков Станислав         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   436 2001 11:33:00  1404939           
   7 Шаповалов Матвей          Саратов              КМС   379 2001 11:34:00  8646241           
   8 Теляльков Денис           РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   446 2002 11:35:00  2004039           
   9 Блинов Даниил             Иваново СДЮШОР-3     I     400 2002 11:36:00  1009222           
  10 Коротков Сергей           Саратов              III   366 2002 11:37:00  1301036           
  11 Аликов Данила             ПензоблСЮТУур        II      1 2001 11:38:00  2040627           
  12 Петров Данила             Ковров Дегтярёвец    I     298 2002 11:39:00  8646222           
  13 Кащук Семён               Лыткарино К2         КМС   203 2001 11:40:00  1404999           
  14 Ладыгин Дмитрий           СЮТур Кирово-Чепецк  II    153 2001 11:41:00  1005268           
  15 Харланов Семён            Лыткарино К2         I     210 2002 11:42:00  2040683           
  16 Сенькин Александр         Ульяновская область  I     296 2002 11:43:00  2069409           
  17 Курносов Никита           Нижегородская обл    I     111 2001 11:44:00  2008487           
  18 Кудрин Артём              СДЮСШОР 18 Харченко  I     396 2002 11:45:00  2070295           
  19 Ведякин Денис             Дзержинск            I      40 2001 11:46:00  1406657           
  20 Яньшин Владислав          СДЮСШОР 18  Макейчи  I     393 2002 11:47:00  2040712           
  21 Кирюхин Антон             РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   434 2001 11:48:00   238405           
  22 Баданин Михаил            СЮТур Кирово-Чепецк  II    150 2001 11:49:00  1005279           
  23 Хохлов Данила             Ориента-SKI-O        КМС   228 2001 11:50:00  1405254           
  24 Малков Вадим              Ульяновская область  I     289 2002 11:51:00  2056929           
  25 Фёдоров Станислав         Азимут-Мытищи        I     359 2001 11:52:00  2040759           
  26 Токарев Максим            Саратов              КМС   378 2001 11:53:00  9950000           
  27 Смирнов Кирилл            Нижегородская облас  I     138 2002 11:54:00  1404880           
  28 Ещенков Антон             ПензоблСЮТУур        КМС     3 2001 11:55:00  2040618           
  29 Шмелев Юрий               РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   451 2001 11:56:00  2004036           
  30 Чесноков Андрей           ПензоблСЮТУур        I       5 2001 11:57:00  2040610           
  31 Гетманский Сергей         СДЮСШОР12 Мартьянов  I     324 2001 11:58:00  1001619           
  32 Елькин Иванн              МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I     479 2002 11:59:00  1415827           
  33 Зуев Кирилл               СДЮСШОР12 Мартьянов  I     326 2001 12:00:00  1410317           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ильина Елена              СДЮСШОР12 Мартьянов  I     328 2000 11:15:00  2008497           
   2 Романова Анастасия        КСО ФРЯЗИНО-Ориента  КМС   319 2000 11:16:00  1410727           
   3 Грязнова Анна             Ульяновск            КМС   397 2000 11:17:00  2005874           
   4 Байкина Екатерина         Нижегородская обл    II    103 1999 11:18:00   722031           
   5 Романова Юлия             СЮТур Кирово-Чепецк  II    159 1999 11:19:00  1005290           
   6 Васильева Полина          Лыткарино К2         I     200 2000 11:20:00  2040688           
   7 Виноградова Алёна         СДЮСШОР № 3(Волга)   I     231 2000 11:21:00  1405089           
   8 Турбина Надежда           Азимут-Мытищи        I     358 2000 11:22:00  8646196           
   9 Салова Вероника           Дзержинск            I      52 2000 11:23:00  1421653           
  10 Растегаева Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       КМС   178 2000 11:24:00  2081540           
  11 Новоселова Анастасия      Сайвер               II    466 2000 11:25:00  1007920           
  12 Салтыкова Татьяна         МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I     486 2000 11:26:00  1415854           
  13 Кириллова Ксения          Республика Башкорто  I      12 2000 11:27:00  1401288           
  14 Коробова Кристина         СЮТур Кирово-Чепецк  I     152 2000 11:28:00  1005277           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пестряков Николай         Нижегородская обл    II    116 2000 11:01:00  1410061           
   2 Макаров Алексей           РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   439 2000 11:02:00  1633892           
   3 Малышев Михаил            Дзержинск            КМС    49 2000 11:03:00  1405090           
   4 Зорин Александр           Лига-Самбо 70        I      15 1999 11:04:00  2079590           
   5 Ермаков Андрей            СЮТур г. Павлово     II    186 2000 11:05:00  2092039           
   6 Семёнов Егор              Саратов              КМС   372 2000 11:06:00  8647665           
   7 Коржук Андрей             СЮТур г. Павлово     II    188 2000 11:07:00  7208413           
   8 Осипов Максим             СЮТур Кирово-Чепецк  II    156 2000 11:08:00  1005273           
   9 Венков Евгений            СДЮСШОР12 Мартьянов  КМС   321 2000 11:09:00  1602362           
  10 Котов Даниил              Ориента-SKI-O        КМС   224 2000 11:10:00  9192000           
  11 Лукьянов Михаил           Нижегородская обл    I     112 1999 11:11:00  2088013           
  12 Соколов Григорий          CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   346 1999 11:12:00  9994714           
  13 Бобков Сергей             Саратов              КМС   362 2000 11:13:00  1406750           
  14 Тихонов Дмитрий           ОМЕГА                КМС   255 2000 11:14:00  9201867           

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пашуто Анастасия          Ориента-SKI-O        МС    226 1996 11:01:00  1415851           
   2 Сидорова Елена            МИГ                  КМС  5721 1976 11:02:00  1633845           
   3 Смышляева Наталья         ДЮЦ Роза ветров      МС    457 1989 11:03:00  8643041           
   4 Елисеева Елизавета        Саратов              КМС   363 1997 11:04:00  1301070           
   5 Разина Лика               Лига-Самбо 70        МС     16 1996 11:05:00  1007753           
   6 Калинина Лилия            СДЮСШОР 18  Макейчи  КМС   386 1998 11:06:00  2055326           
   7 Степанова Екатерина       Нижегородец Мос П    МС    126 1998 11:07:00  2040209           
   8 Малкова Наталья           Ульяновская область  I     599 1977 11:08:00        1           
   9 Нестеренко Дарья          Дзержинск            КМС    50 1996 11:09:00  9200409           
  10 Федюкова Елена            ЦДТ №6 г.Ульяновск   I     600 1975 11:10:00        1           
  11 Никитина Елена            Чувашия              I     415 1998 11:11:00  2024640           
  12 Сорокоумова Лилия         лично Самара         I    5617 1988 11:12:00  1602242           
  13 Третьякова Ксения         лично Рыбинск        I    5747 1984 11:13:00  1113090           
  14 Иордан Елена              Дзержинск            КМС    44 1992 11:14:00  9200417           
  15 Иргискина Екатерина       Саратов              КМС   364 1998 11:15:00  1301009           
  16 Демидова Татьяна          Бор                  I     147 1998 11:16:00  2008450           
  17 Белова Ольга              Ульяновск            МС    285 1988 11:17:00  2005888           
  18 Вирютина Татьяна          СДЮСШОР 18  Макейчи  КМС   383 1996 11:18:00  9155519           
  19 Годунова Анастасия        Good-Tim ARDF        КМС   619 1998 11:19:00  7755577           
  20 Лысенкова Юлия            Иваново СДЮШОР-3     КМС   403 1996 11:20:00  1404643           
  21 Сафронова Юлия            лично Нижегородская  I     122 1975 11:21:00  9920001           
  22 Зимина Юлия               Ульяновская область  КМС   286 1999 11:22:00  2024712           
  23 Кремена Евгения           лично Москва         I    5823 1988 11:23:00  1393585           
  24 Кузьмина Елена            Ульяновск            КМС   597 1995 11:24:00        1           
  25 Данюк Диана               Пензенская обл.      КМС    88 1999 11:25:00  1301061           
  26 Павлова Мария             Тула СШ Юность       КМС   246 1981 11:26:00  1302286           
  27 Шмакова Наталья           МИГ                  КМС   252 1977 11:27:00  1007758           

МЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макейчик Сергей           СДЮСШОР 18  Макейчи  МС    390 1987 11:01:00  9200055           
   2 Вернигоров Павел          ЯВВУ ПВО             I     495 1996 11:02:00  1416902           
   3 Этенко Григорий           лично Москва         КМС  5828 1976 11:03:00  1005324           
   4 Творогов Антон            Магнитная Стрелка    МС    458 1993 11:04:00  1005669           
   5 Третьяков Павел           лично Рыбинск        I    5746 1985 11:05:00  1633128           
   6 Жуков Максим              Сайвер               КМС   465 1983 11:06:00  1411560           
   7 Сычев Максим              СДЮСШОР 18  Макейчи  МС    392 1985 11:07:00  9996999           
   8 Зыбов Константин          Дзержинск            КМС    43 1984 11:08:00  1602496           
   9 Масленников Денис         Пензенская область   МС    191 1993 11:09:00  1301051           
  10 Тимченко Дмитрий          Good-Tim ARDF        I     620 1975 11:10:00  7200083           
  11 Горячев Михаил            СК ФОТОН             I     229 1988 11:11:00   722227           
  12 Арбузов Петр              СДЮСШОР 18  Макейчи  МС    395 1990 11:12:00        1           
  13 Фролов Андрей             Ульяновск            КМС   598 1995 11:13:00        1           
  14 Кралинов Константин       Ориентаторы          КМС  5157 1998 11:14:00  1393822           
  15 Краснояров Евгений        Сормово              МС   5507 1983 11:15:00   502559           
  16 Ольховик Александр        Саратов              КМС   371 1997 11:16:00  1301261           
  17 Шестаков Павел            Арина-НН             МС    543 1986 11:17:00  1005687           
  18 Майоров Виталий           лично Смоленск       КМС   472 1981 11:18:00   659924           
  19 Терёхин Дмитрий           Пенза                МС     92 1973 11:19:00  1404958           
  20 Соколов Иван              лично Вологда        КМС   409 1987 11:20:00  8646194           
  21 Салимов Данил             Ориента-SKI-O        I      14 1988 11:21:00  8631528           
  22 Воскресенский Егор        Ориентаторы          МС   5156 1998 11:22:00  1393820           
  23 Любимов Олег              лично                КМС  5002 1987 11:23:00  1301166           
  24 Колодяжный Антон          СДЮСШОР 18  Макейчи  КМС   387 1999 11:24:00  1394938           
  25 Некрасов Дмитрий          Yar-team             I     250 1984 11:25:00  2008234           
  26 Сидоров Александр         лично Лично          МС   5009 1992 11:26:00  1390999           
  27 Боков Евгений             КИПмонтаж 76         I     251 1988 11:27:00  9201865           
  28 Тельбух Степан            ЦДиЮТиК г.о.Истра    I       9 1996 11:28:00  1409674           
  29 Соткин Артём              ЯрГу                 I     253 1988 11:29:00  9077709           
  30 Малыгин Александр         СДЮСШОР 18 АТЛЕТ     МС   5170 1982 11:30:00        1           
  31 Кутин Денис               Иваново СДЮШОР-3     КМС   402 1997 11:31:00  1404642           
  32 Барышников Сергей         Арина - Н. Новгород  КМС   544 1984 11:32:00  1408906           
  33 Морозов Сергей            33 район Ковров      МС    473 1981 11:33:00  9777888           
  34 Шишкин Тимур              Горизонт - Пенза     КМС    94 1984 11:34:00  1301008           
  35 Матясов Михаил            Нижегородская обл    I     121 1998 11:35:00  2040211           
  36 Панкратов Роман           лично Климовск       КМС   408 1977 11:36:00  8100777           
  37 Соловьёв Алексей          Команда              I     474 1985 11:37:00  1422522           
  38 Минаев Павел              Нижегородская обл    КМС   113 1998 11:38:00  1408388           
  39 Перминов Андрей           лично Химки          I    5268 1986 11:39:00  1301482           
  40 Стенин Алексей            СтенА                КМС   123 1983 11:40:00   899140           

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Санкеева Ксения           ДЮСШ- Заволжье       IIIю  282 2007 12:02:00  6106990           
   2 Пархут Олеся              Ярославль                 5740 2008 12:03:00  1302348           
   3 Ржавцева Евгения          ДЮСШ- Заволжье       IIIю  280 2007 12:04:00  6106985           
   4 Кузнецова Екатерина       лично Москва               530 2007 12:05:00   254719           
   5 Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка           21 2008 12:06:00   254771           
   6 Пономарева Анастасия      СДЮСШОР 12 НР        IIIю   83 2007 12:07:00  4500853           
   7 Мартемьянова Варвара      Лыткарино К2         Iю    206 2008 12:08:00  1405014           
   8 Калинина Варвара          лично Москва               529 2007 12:09:00   237353           
   9 Карпова Ольга             МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  IIю   481 2007 12:10:00  1413891           
  10 Натальина Светлана        СДЮСШОР 12 НР        IIIю   81 2007 12:11:00  4500762           
  11 Сазанова Екатерина        Магнитная Стрелка    IIIю   32 2007 12:12:00  1006859           
  12 Николаева Анастасия       лично Ковров              5147 2008 12:13:00                    
  13 Матвеева Неле             Тула СШ Юность       IIю   240 2007 12:14:00  2101018           
  14 Соколова Дарья            УниверГГУ                  570 2007 12:15:00                    
  15 Колтунова Арина           ДЮСШ- Заволжье       IIю   277 2007 12:16:00  6106989           
  16 Карчевская Нина           Малахит-Ориента      IIIю  350 2008 12:17:00  2111211           

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Романов Павел             КСО ФРЯЗИНО-Ориента  Iю    318 2007 12:18:00  2070088           
   2 Сидоров Прохор            НН Мос Нижегородец   Iю    144 2007 12:19:00  1403813           
   3 Крылов Василий            ОМЕГА                IIю   487 2008 12:20:00   767676           
   4 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Нов  IIю    96 2007 12:21:00   254487           
   5 Антонов Михаил            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIIю  429 2007 12:22:00  1404938           
   6 Гареев Николай            СДЮСШОР 12 НР               70 2007 12:23:00  2082102           
   7 Сидоров Егор              Кентавр_ЦДТ Азимут   IIIю 5122 2007 12:24:00                    
   8 Цилин Иван                СДЮСШОР 12 НР        IIIю   87 2007 12:25:00  4500753           
   9 Казаков Данил             ЦДТ №6 г.Ульяновск   IIIю  259 2008 12:26:00  6106979           
  10 Скопинский Иван           ОМЕГА                      575 2008 12:27:00   899109           
  11 Белозеров Роман           НН Мос Нижегородец   Iю    140 2009 12:28:00  1403815           
  12 Попов Дмитрий             СДЮСШОР 12 НР        IIIю   84 2007 12:29:00  2081542           
  13 Нургалиев Остап           Саратов              IIю   369 2007 12:30:00   333113           
  14 Гусев Иван                СДЮСШОР 12 НР        IIю    71 2007 12:31:00  2086717           
  15 Гаврилов Данил            Тула СШ Юность       Iю    238 2007 12:32:00  2101085           
  16 Каликин Дмитрий           НН Мос Нижегородец   Iю    141 2007 12:33:00  2008495           
  17 Лосев Михаил              Магнитная Стрелка    IIIю   28 2008 12:34:00  1005764           
  18 Мерзляков Егор            Саратов              IIю   367 2007 12:35:00   333146           
  19 Данилов Никита            СДЮСШОР 12 НР               72 2008 12:36:00  4500833           
  20 Рожков Денис              Марий Эл             IIIю  461 2008 12:37:00  4850458           
  21 Хорев Юрий                СДЮСШОР 12           IIIю  131 2007 12:38:00   303672           
  22 Дементьев Максим          Тула СШ Юность       IIю   239 2007 12:39:00  2101429           
  23 Чернышов Кирилл           ДЮСШ- Заволжье       IIIю  284 2007 12:40:00  6106997           
  24 Добровольский Иван        ФСО Полет НН               592 2007 12:41:00  2102447           
  25 Трубников Михаил          Магнитная Стрелка    IIю    36 2007 12:42:00  1005665           
  26 Сибиряков Олег            НН Мос Нижегородец   Iю    143 2007 12:43:00  1882882           
  27 Соловьёв Алексей          Команда              IIю   506 2007 12:44:00  1009250           
  28 Курносов Арсений          СДЮСШОР 12           IIю   129 2007 12:45:00  2086711           
  29 Зорин Александр           Восхождение-Азимут        5083 2007 12:46:00                    
  30 Курнов Данил              СДЮСШОР12 Мартьянов  IIю   334 2007 12:47:00  1411579           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас        II   5348 1981 12:02:00  2005804           
   2 Стрельникова Надежда      Сайвер               III   564 1980 12:03:00  1602489           
   3 Шитова Оксана             Арина - Н. Новгород  КМС   524 1977 12:04:00  1005795           
   4 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МСМК  184 1977 12:05:00  7777555           
   5 Растегаева Юлия           Владимир Цемент      КМС   170 1976 12:06:00  2040557           
   6 Антонова Ирина            Рязань-А                  5614 1978 12:07:00  1404860           
   7 Кузнецова Людмила         5000у.е.-не меньше!  МС    526 1981 12:08:00   254734           
   8 Антонович Ирина           лично Рыбинск        I    5743 1961 12:09:00  1410717           
   9 Котова Марина             Ориента-SKI-O        I     225 1980 12:10:00  7207240           
  10 Мартемьянова Юлия         Лыткарино К2         II    207 1982 12:11:00  1302123           
  11 Подкорытова Екатерина     Подкорытовы          II   5259 1982 12:12:00  1416524           
  12 Михайловская Ульяна       СДЮСШОР12 Мартьянов        338 1978 12:13:00   237374           
  13 Бламар Наталья            лично Рязань               214 1981 12:14:00  2102455           
  14 Зотова Елена              Зотовы Приокский     I     361 1979 12:15:00  2101094           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Петрунин Антон            5000у.е.-не меньше!  I     585 1979 12:42:00  1270279           
   2 Додонов Сергей            Арина - Н. Новгород  I     520 1979 12:43:00  1420936           
   3 Пархут Дмитрий            Ярославль            I    5739 1977 12:44:00  8030477           
   4 Сушко Андрей              Ориента-SKI-O              537 1980 12:45:00  1405279           
   5 Лисицын Сергей            Iv-Ski               КМС   398 1980 12:46:00  1415502           
   6 Михайловский Алексей      СДЮСШОР12 Мартьянов        339 1978 12:47:00  1403804           
   7 Ларичев Александр         Кинешма Бусурин      КМС   492 1978 12:48:00  1411547           
   8 Подкорытов Евгений        Подкорытовы          I    5258 1982 12:49:00  1007916           
   9 Малышев Владимир          5000у.е.-не меньше!  II   5274 1980 12:50:00  1005699           
  10 Краснощеков Артём         лично Волгоград      КМС  5153 1979 12:51:00  1409700           
  11 Мартемьянов Михаил        Лыткарино К2         II    204 1980 12:52:00  1006963           
  12 Александров Дмитрий       Сайвер               I     552 1982 12:53:00  1300408           
  13 Ангелов Александр         АМОР                 I     551 1977 12:54:00   995566           

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мордирос Татьяна          МГУ                  II    502 1975 12:02:00  1410117           
   2 Новоселова Наталия        Сайвер               I     559 1972 12:03:00  2005787           
   3 Краснощекова Марина       лично Волгоград      I    5154 1975 12:04:00  2085053           
   4 Абрамова Наталья          лично Троицк              5267 1975 12:05:00   899111           
   5 Шорохова Лидия            Измайлово                  167 1956 12:06:00  1302149           
   6 Глебычева Ирина           НН,Саров             I     604 1974 12:07:00  2070591           

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чесноков Станислав        лично Ковров              5152 1974 12:02:00  1390981           
   2 Скопинский Андрей         ОМЕГА                I     574 1976 12:03:00  9700324           
   3 Петухов Алексей           Чувашия              I     416 1974 12:04:00  2024629           
   4 Венков Сергей             СДЮСШОР12 Мартьянов        322 1976 12:05:00  1403802           
   5 Карпов Александр          МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I     480 1976 12:06:00  1415819           
   6 Кубарев Михаил            МГУ                  I    5773 1969 12:07:00   504169           
   7 Соловьев Александр        OFF-ROAD             КМС   220 1976 12:08:00  9200323           
   8 Крылов Николай            ОМЕГА                I     489 1977 12:09:00  9200321           
   9 Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I    5347 1977 12:10:00  7525252           
  10 Архипов Александр         Кентавр_ЦДТ Азимут   IIIю 5114 1975 12:11:00  1007767           
  11 Стрельников Константин    Сайвер               I     563 1977 12:12:00  1602488           
  12 Морозов Алексей           Ярославль АМОР       IIIю  549 1969 12:13:00  8200969           
  13 Немытов Дмитрий           Ульяновская область  I    5685 1977 12:14:00  8646198           
  14 Черноусов Александр       Альтернатива         I      93 1976 12:15:00  1415447           
  15 Зуев Михаил               СДЮСШОР12 Мартьянов  III   327 1972 12:16:00  1410319           
  16 Львов Владимир            НН,Саров                   606 1974 12:17:00  1415834           
  17 Казанцев Александр        Сайвер               I     554 1976 12:18:00  1301504           
  18 Агеев Сергей              Горизонт Пенза       КМС   578 1973 12:19:00  1301159           
  19 Александров Александр     Лыткарино К2         II    198 1977 12:20:00  1404933           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сипягина Ольга            лично Ковров         II   5151 1963 12:08:00  2018478           
   2 Красильникова Светлана    Арина - Н. Новгород  КМС  5299 1970 12:09:00  1400107           
   3 Акимова Ирина             ЗОЖ                  I     254 1969 12:10:00  2073344           
   4 Семенова Татьяна          Саратов              I     373 1972 12:11:00  1088888           
   5 Родина Людмила            СШ ЮНОСТЬ-СВУ        II   5649 1972 12:12:00  7201617           
   6 Скопинская Анастасия      ОМЕГА                МС    573 1972 12:13:00   882288           
   7 Михеева Нина              Сосенский            I     532 1969 12:14:00   504170           
   8 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР12 Мартьянов  КМС   336 1964 12:15:00  1001645           
   9 Макейчик Наталья          СДЮСШОР 18  Макейчи  МС    389 1966 12:16:00  1555333           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Аверин ДМИТРИЙ            л_Н.Новгород         III  5530 1971 12:21:00  1411573           
   2 Патрушев Михаил           Сайвер               I     560 1970 12:22:00  2005785           
   3 Туршаков Александр        Ковров Сигнал        I    5130 1971 12:23:00  1409805           
   4 Антонов Сергей            Рязань-А                  5613 1972 12:24:00  1404872           
   5 Алексеев Роман            Владимир Цемент      I     614 1969 12:25:00   238592           
   6 Тихонов Николай           ОМЕГА                I    5799 1963 12:26:00  1395086           
   7 Растегаев Борис           Владимир Цемент      I     169 1970 12:27:00  2008468           
   8 Годунов Эдуард            Good-Tim ARDF        МС    618 1969 12:28:00  7799977           
   9 Миненко Александр         Тула СШ Юность             241 1972 12:29:00  1416864           
  10 Вирютин Олег              СДЮСШОР 18  Макейчи        382 1966 12:30:00  1005811           
  11 Константинов Сергей       SunSport             МС    261 1969 12:31:00  1005247           
  12 Игнатьев Александр        Ра-Курс              I    5724 1967 12:32:00   206529           
  13 Чегодаев Александр        Арина - Н. Новгород        525 1971 12:33:00  1146485           
  14 Скопинский Сергей         ОМЕГА                КМС   576 1971 12:34:00  9911000           
  15 Савенков Владислав        купер утес-2         I     541 1969 12:35:00  9200418           
  16 Степанов Александр        Чувашия              I     418 1971 12:36:00  2005795           
  17 Огрызков Алексей          ЦДиЮТиК г.о.Истра    МС      6 1968 12:37:00  9887955           
  18 Гавшин Владимир           Владимир Цемент      I     615 1971 12:38:00  2005730           
  19 Романов Александр         КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I     317 1972 12:39:00   567272           
  20 Никитин Леонид            лично Москва         I     124 1969 12:40:00  7200069           
  21 Тихонов Сергей            Чувашия              КМС   419 1972 12:41:00  1391062           
  22 Леонтьев Анатолий         Владимир Цемент      I     617 1970 12:42:00  2018495           
  23 Попов Руслан              Кентавр_ЦДТ Азимут   КМС  5121 1968 12:43:00  2088014           
  24 Добровольский Игорь       ФСО Полет НН               596 1972 12:44:00  2040950           
  25 Юткин Сергей              ОМЕГА                I    5803 1971 12:45:00  1408101           
  26 Зозуля Вячеслав           лично Зеленоград     I     511 1972 12:46:00  8638318           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гончаренко Наталья        Малахит-Ориента      II    348 1965 12:12:00  9139139           
   2 Сорокина Ольга            купер-арзамас        II   5527 1965 12:13:00  2005802           
   3 Ходырева Светлана         Горизонт Пенза       I     584 1964 12:14:00  2018292           
   4 Анкудинова Майя           Ярославль            I    5738 1965 12:15:00   237087           
   5 Качалина Марина           Тверь-Луч            II   5647 1965 12:16:00  1302018           
   6 Голякова Светлана         SportClass                5620 1965 12:17:00   238697           
   7 Гусева Татьяна            лично Рыбинск        I    5744 1964 12:18:00  1415859           
   8 Грибанова Вера            СИНТЕЗ               I    5178 1964 12:19:00  1415408           
   9 Буякова Елена             лично севастополь          212 1965 12:20:00  4500894           
  10 Ермачкова Юлия            Азимут-Мытищи              354 1964 12:21:00  2117445           
  11 Чумакова Светлана         SunSport             I     267 1964 12:22:00  1390996           
  12 Люк Лилия                 О-Клуб               I     546 1967 12:23:00  1007906           
  13 Соколова Ольга            УниверГГУ                  571 1963 12:24:00  7208265           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Давыдов Дмитрий           Владимир Цемент      I     168 1967 12:16:00  1301192           
   2 Гуляев Константин         МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I     478 1964 12:17:00  2055795           
   3 Люк Владимир              О-Клуб               I     547 1965 12:18:00  7000002           
   4 Ходырев Игорь             Горизонт Пенза             583 1963 12:19:00  2018289           
   5 Михеев Андрей             Сосенский                  531 1963 12:20:00  8631499           
   6 Фирсов Вячеслав            АРИНА               КМС   215 1965 12:21:00   238302           
   7 Бусурин Сергей            лично Ковров               602 1966 12:22:00  1390998           
   8 Смирнов Игорь             СДЮСШОР 12 НР        II     85 1966 12:23:00  9200042           
   9 Рулев Дмитрий             Selekta              I     311 1963 12:24:00  1301606           
  10 Макаров Дмитрий           л_Н.Новгород         II    216 1965 12:25:00  1602499           
  11 Тараканов Сергей          Ярославль Удача      КМС   221 1963 12:26:00  1009255           
  12 Бусурин Валерий           Кинешма Бусурин      МС    491 1963 12:27:00  1411577           
  13 Михалев Андрей            Горизонт Пенза             581 1963 12:28:00  1301045           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гальцова Вера             л_Н.Новгород              5533 1960 12:39:00  1418955           
   2 Осокина Елена             лично Москва               589 1952 12:40:00   206688           
   3 Зыбова Елена              Магнитная Стрелка           25 1962 12:41:00  9200419           
   4 Мышева Лариса             Чувашская Республик        424 1960 12:42:00  9200060           
   5 Щаникова Елена            НН,Саров                   613 1958 12:43:00  1415823           
   6 Евлакова Елена            СИНТЕЗ                    5180 1959 12:44:00  1411959           
   7 Елагина Наталия           лично Ковров         I    5143 1959 12:45:00   500865           
   8 Колузаева Светлана        _Ориента-НИКА               61 1959 12:46:00  1301497           
   9 Старостина Надежда        Арина - Н. Новгород  I     523 1959 12:47:00  1400110           
  10 Мещерякова Валентина      лично Москва               588 1948 12:48:00  8630816           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сычев Михаил              СДЮСШОР № 12 Сычев         587 1958 12:29:00  1403807           
   2 Мыльников Валентин        Удельная О-НиКс      I     586 1958 12:30:00  2007201           
   3 Сорокин Василий           купер-арзамас        III  5526 1960 12:31:00  2005801           
   4 Панькин Юрий              НН,Саров                   608 1958 12:32:00   895788           
   5 Старов Анатолий           Арина - Н. Новгород  КМС  5306 1962 12:33:00   254220           
   6 Скоробогатов Сергей       Скорики              I    5815 1962 12:34:00  8629213           
   7 Евстюнин Анатолий         лично Дзержинск            542 1961 12:35:00  1411580           
   8 Евлаков Пётр              СИНТЕЗ                    5179 1958 12:36:00  1206958           
   9 Седов Сергей              лично Ковров               591 1959 12:37:00  1007994           
  10 Грибанов Александр        СИНТЕЗ               КМС  5177 1959 12:38:00  1113333           
  11 Быков Владимир            Ориент Хибины        II    211 1961 12:39:00  1413309           
  12 Курагин Сергей            SunSport             МС    263 1959 12:40:00  1415559           
  13 Князев Сергей             лично Ковров               565 1960 12:41:00   238257           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шестерикова Татьяна       SunSport             II    268 1956 12:28:00   254480           
   2 Лопатина Зинаида          Легенда                    468 1955 12:29:00  4502672           
   3 Михонина Наталья          МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  III   485 1957 12:30:00  2040855           
   4 Коткова Эльвира           Азимут-Мытищи        I     357 1954 12:31:00  2040754           
   5 Строева Валентина         "КЕНТАВР"                 5557 1954 12:32:00  2024952           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Голубев Павел             Купер-утес(7)        IIIю 5350 1955 12:17:00   254465           
   2 Еременко Юрий             Горизонт Пенза             580 1957 12:18:00  1301044           
   3 Додонов Александр         Арина - Н. Новгород        518 1954 12:19:00  1301625           
   4 Харпаев Валерий           ХВ-старт                   566 1957 12:20:00  2011500           
   5 Бахтин Николай            Легенда                    467 1953 12:21:00  2005753           
   6 Прохоров Дмитрий          л_Н.Новгород         III  5541 1953 12:22:00  2005596           
   7 Качалин Андрей            Тверь-Луч            III  5646 1955 12:23:00  1409384           
   8 Любавин Михаил            Чувашия                    422 1957 12:24:00  2024621           
   9 Лавров Александр          КСО Все звёзды       II    513 1955 12:25:00  2040931           
  10 Фатеев Владимир           Горизонт Пенза             582 1955 12:26:00  1301040           
  11 Демидов Александр         Арина - Н. Новгород        496 1954 12:27:00  1415719           
  12 Егоров Сергей             Магнитная Стрелка           24 1954 12:28:00  1704003           
  13 Бугреев Вячеслав          Горизонт Пенза             579 1956 12:29:00  1301039           
  14 Жжёнов Сергей             Арина - Н. Новгород  II    533 1957 12:30:00  1301643           
  15 Маслов Александр          лично Ковров         Iю    590 1955 12:31:00  1005129           
  16 Кондрашкин Василий        Арина - Н. Новгород       5298 1955 12:32:00                    
  17 Павлов Николай            Чувашская Республик  I     425 1954 12:33:00   895771           
  18 Глазырин Николай          Арина - Н. Новгород  I     517 1954 12:34:00  9816813           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шарова Александра         НН,Саров                   612 1952 12:33:00  2040914           
   2 Рыженкова Валентина       SportClass                5621 1952 12:34:00  1396125           
   3 Каслова Евгения           Кунцево-ОРСА         II   5770 1950 12:35:00  2040715           
   4 Костылева Валентина       МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I     483 1949 12:36:00  1394958           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Копейкин Владимир         Тверь Планета        I    5645 1948 12:35:00  1301475           
   2 Смоляков Валерий          Одинокий Волк              218 1950 12:36:00  2117808           
   3 Луданов Александр         лично Ковров              5145 1950 12:37:00  2040920           
   4 Лукьянов Александр        Арина - Н. Новгород  КМС   534 1952 12:38:00  1005798           
   5 Иванов Иван               Чувашская Республик        423 1950 12:39:00  2005788           
   6 Егоршин Сергей            НН,Саров                   605 1948 12:40:00   895792           
   7 Каслов Пётр               Кунцево-ОРСА         II   5769 1948 12:41:00  2040720           
   8 Кудашев Шамиль            Республика Башкорто  I      13 1952 12:42:00  1416616           
   9 Старкин Виктор            SunSport             III   265 1952 12:43:00  1400108           
  10 Жучков Владимир           Азимут-Мытищи        I     356 1950 12:44:00  2040652           
  11 Савельев Владимир         л_Н.Новгород         КМС  5542 1950 12:45:00   254479           
  12 Додонов Евгений           Арина - Н. Новгород  III   519 1952 12:46:00  7204430           
  13 Святов Владимир           Магнитная Стрелка    КМС    33 1949 12:47:00  2005710           
  14 Шорохов Иван              Измайлово            I     166 1951 12:48:00  1415531           
  15 Глушко Александр          лично Новосибирск    МС    347 1949 12:49:00  1302353           

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Вершинина Галина          МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I     477 1945 12:37:00   211580           

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Воронин Юрий              Радуга                    5430 1943 12:02:00  2092028           
   2 Смирнов Иван              Легенда                    470 1947 12:03:00  2024610           
   3 Егоров Александр          Владимир Цемент            548 1945 12:04:00        1           
   4 Никонов Виталий           КСО Все звёзды       КМС   514 1947 12:05:00  1302225           
   5 Вознесенский Михаил       КФК-164              I      22 1947 12:06:00  1006705           
   6 Яшин Виктор               SunSport             III   269 1946 12:07:00   254457           
   7 Кузнецов Пётр             лично                      351 1947 12:08:00  1301479           
   8 Петров Виктор             Легенда                    469 1946 12:09:00  2110088           
   9 Костылев Владимир         МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  III   482 1945 12:10:00  1415833           

Ж75

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Цыпнятова Валентина       Сормово                    527 1941 12:38:00   254722           

М75

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жуков Владимир            Радуга                    5431 1938 12:11:00  1005660           

М80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Орлов Николай             НН,Саров                   607 1937 12:25:00  2040913           
   2 Калинин Борис             Кунцево-ОРСА         III   301 1931 12:26:00   501416           
   3 Блантер Михаил            МИРЭА                      302 1937 12:27:00  8644891           

ЖН

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Козлова Вероника          Восхождение-Азимут        5085 2003 12:48:00                    
   2 Мусинова Анна             ФСО Полет СПб              594 2000 12:49:00  4500876           
   3 Гордеева Анита            Магнитная Стрелка           20 1985 12:50:00  1005796           
   4 Мусинова Евгения          ФСО Полет СПб              595 2003 12:51:00  4500884           
   5 Краснова Анна             Восхождение-Азимут        5086 2000 12:52:00                    
   6 Сурова Татьяна            НН,Саров                   609 1958 12:53:00  4500839           
   7 Козлова Валерия           Восхождение-Азимут        5084 2003 12:54:00                    
   8 Самойлова Полина          Кстово                     516 2006 12:55:00   254752           
   9 Гончарук Анастасия        лично Иваново             5198 1987 12:56:00                    
  10 Старикова Даша            лично                     5007 2005 12:57:00                    
  11 Елисеева Ирина            СДЮСШОР 12 НР               76 1979 12:58:00  2081518           
  12 Белинская Татьяна         л_Н.Новгород              5532 1974 12:59:00                    

МН

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гордев Алексей            Магнитная Стрелка           19 1979 13:00:00  1406658           
   2 Хоперсков Иван            _Ориента-НИКА               65 2000 13:01:00   209789           
   3 Гончарук Анастасия        Новоталицы                5193 1987 13:02:00                    
   4 Токмачев Григорий         НН,Саров                   610 1953 13:03:00  4500854           
   5 Баннат Адель              СДЮСШОР 12                 128 2003 13:04:00   303711           
   6 Гатупов Михаил            Нижегородская обл          106 1998 13:05:00   254755           
   7 Бабин Дмитрий             СДЮСШОР 12 НР               66 1973 13:06:00  4509503           
   8 Самойлов Роман            Кстово                     515 2000 13:07:00   254751           

Ж21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Трунова Надежда           МГУ                        505 1986 12:50:00  1408452           
   2 Николаева Наталья         Сайвер               III   558 1985 12:51:00  1415836           
   3 Юрьева Валерия            Нижегородская обл    II    120 1998 12:52:00  7201698           
   4 Кортелева Мария           Ковров Сидоров       II   5131 1993 12:53:00  8629214           
   5 Попова Наталья            Ориента-SKI-O        III   227 1987 12:54:00  1633795           
   6 Сибгатуллина Асия         Ульяновск                  272 1975 12:55:00  6106999           
   7 Курнова Анна              СДЮСШОР12 Мартьянов        335 1987 12:56:00  1412548           
   8 Жженова Татьяна           Арина - Н. Новгород        535 1992 12:57:00  2101381           
   9 Белинская Валерия         СДЮСШОР12 Мартьянов        426 1998 12:58:00  7710444           
  10 Еремина Елена             Арина - Н. Новгород  I     101 1978 12:59:00  1412510           
  11 Гавшина София             Владимир Цемент      I     616 1998 13:00:00  2018493           
  12 Рогачева Юлия             Лыткарино К2         II    209 1986 13:01:00  1403859           
  13 Курагина Екатерина        SunSport             I     264 1984 13:02:00  1415584           
  14 Красноярова Екатерина     Сормово              МС   5508 1988 13:03:00  1403914           
  15 Сафронова Елена           лично Москва1        I    5829 1982 13:04:00   899139           
  16 Крылова Мария             ОМЕГА                I     490 1984 13:05:00  8643733           
  17 Груздева Ольга            Груздевы             III  5319 1984 13:06:00                    
  18 Грицаенко Светлана        Нижегородская обл    II    107 1998 13:07:00   666530           
  19 Чумакова Ксения           SunSport             КМС   266 1988 13:08:00   254575           

М21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лёвин Сергей              Восхождение-Азимут   КМС  5087 1983 12:47:00  1390992           
   2 Старкин Павел             СДЮСШОР12 Мартьянов  КМС   345 1992 12:48:00  1600852           
   3 Попов Егор                Кентавр_ЦДТ Азимут   МС   5120 1991 12:49:00  1301636           
   4 Николаев Владислав        Сайвер               КМС   557 1984 12:50:00  9200316           
   5 Сбитнев Дмитрий           лично Ковров              5149 1998 12:51:00  2040915           
   6 Щекин Артём               л_Н.Новгород         I    5547 1989 12:52:00  9200442           
   7 Никитин Александр         Новоталицы           I    5195 1986 12:53:00                    
   8 Казначеев Михаил          лично                I    5005 1986 12:54:00                    
   9 Дрянков Антон             Бор                  МС    545 1991 12:55:00  1403814           
  10 Милованов Виктор          "КЕНТАВР"            I    5554 1983 12:56:00  2069412           
  11 Назаренко Сергей          л_Н.Новгород               512 1994 12:57:00  1234511           
  12 Илькин Алексей            Ульяновская область  II   5684 1984 12:58:00  7208405           
  13 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС    476 1984 12:59:00  9200411           
  14 Брызгалов Олег            _Ориента-НИКА        КМС    57 1998 13:00:00  1009363           
  15 Власов Андрей             Кентавр_ЦДТ Азимут   КМС  5115 1987 13:01:00  1406723           
  16 Державин Алексей          СДЮСШОР 18  Макейчи  I     384 1987 13:02:00  1007958           
  17 Васильев Алексей          лично Ульяновск      I    5709 1987 13:03:00  1415852           
  18 Махиянов Наиль            Ульяновск            II    271 1983 13:04:00  2070570           
  19 Парамонов Сергей          лично                I    5008 1987 13:05:00  1301155           
  20 Заброднев Алексей         Новоталицы           I    5194 1985 13:06:00                    
  21 Казначеев Алексей         лично Москва              5819 1982 13:07:00  1393690           
  22 Носков Сергей             СЮТур Кирово-Чепецк  I     601 1995 13:08:00        1           
  23 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       МС    475 1984 13:09:00  7002133           
  24 Гудков Сергей             Путь Сантьяго        КМС   407 1991 13:10:00  1009221           
  25 Голондин Егор             лично Ульяновск      I    5710 1987 13:11:00  9444962           
  26 Рожков Андрей             Марий Эл             II    460 1979 13:12:00  2005784           
  27 Рулев Степан              Selekta              I    5277 1993 13:13:00  1602497           
  28 Старкин Павел             л_Н.Новгород         МС   5543 1992 13:14:00        1           
  29 Колганов Евгений          лично Москва         I    5822 1983 13:15:00   899106           
  30 Целиков Сергей            Кентавр_ЦДТ Азимут   КМС  5123 1997 13:16:00  1990991           
  31 Стародумов Кирилл         НН Мос Нижегородец   КМС   145 1989 13:17:00  1006879           
  32 Голяков Станислав         SportClass           КМС  5619 1988 13:18:00  1302200           
  33 Трунов Кирилл             МГУ                        503 1986 13:19:00  1420989           

РСД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Михайловская Ксения       СДЮСШОР12 Мартьянов        337 2011 12:02:00  1412546           
   2 Уланков Егор              л_Н.Новгород              5544 2013 12:03:00                    
   3 Груздева Валерия          Груздевы                  5318 2011 12:04:00                    
   4 Елисеева Алёна            СДЮСШОР 12 НР               74 2009 12:05:00  7006130           
   5 Кузнецов Иван             лично Москва              5824 2013 12:06:00                    
   6 Добровольский Михаил      ФСО Полет НН               593 2009 12:07:00  4500870           
   7 Мордирос Анна             МГУ                        501 2010 12:08:00   237107           
   8 Николаева Дарья           лично Ковров              5148 2010 12:09:00                    
   9 Мифтахова Мария           ДЮЦ Роза ветров            456 2014 12:10:00  4850471           
  10 Калинин Егор              лично Москва               528 2010 12:11:00  4500897           
  11 Демидов Александр         Арина - Н. Новгород        497 2011 12:12:00  1007953           
  12 Нургалиев Ярослав         Саратов              IIIю  370 2009 12:13:00   333154           
  13 Трунов Матвей             МГУ                        504 2012 12:14:00  2102436           
  14 Миронычева Анастасия      лично                     5001 2009 12:15:00                    
  15 Милованов Тимофей         "КЕНТАВР"                 5555 2011 12:16:00  2069433           
  16 Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка           35 2009 12:17:00   206141           
  17 Курагин Алексей           SunSport                   262 2011 12:18:00   254738           
  18 Огрызкова Елизавета       ЦДиЮТиК г.о.Истра            8 2010 12:19:00   889828           
  19 Мартынова Даша            лично                     5003 2009 12:20:00                    
  20 Еремина Мария             Арина - Н. Новгород        102 2010 12:21:00  2040208           
  21 Павлов Роман              Тула СШ Юность             244 2011 12:22:00  4644270           
  22 Калугин Илья              _Ориента-НИКА        IIIю   60 2011 12:23:00  2007394           
  23 Данилова Тая              СДЮСШОР 12 НР               73 2013 12:24:00  4707836           
  24 Лупало Ксения             лично                     5006 2009 12:25:00                    
  25 Курнов Глеб               СДЮСШОР12 Мартьянов        333 2011 12:26:00  1412542           
  26 Хорев Василий             СДЮСШОР 12           IIIю  130 2009 12:27:00  2086734           
  27 Комаров Виктор            СДЮСШОР12 Мартьянов        330 2016 12:28:00  1403805           
  28 Мартемьянов Михаил        Лыткарино К2               205 2011 12:29:00  2097178           
  29 Васяева Елизавета         лично Владимир            5141 2010 12:30:00