Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Олейниченкова Светлана ГО Химки Iю 622 2008 00:10:43,0 1 2 Мартемьянова Варвара ГО Лыткарино Iю 618 2009 00:12:13,8 2 3 Олейниченкова Анна ГО Химки Iю 620 2009 00:13:08,9 3 4 Тюляева Валерия ГО Лыткарино 615 2008 пп6.7.13
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Струнникова Дарья С-Посадский МР Iю 707 2007 00:10:41,4 1 2 Корнилова Ксения С-Посадский МР Iю 703 2006 00:13:13,1 2 3 Рогачева Валерия ГО Лыткарино Iю 712 2006 00:19:27,7 3 4 Елфимова Ирина Ногинский МР 711 2007 00:25:35,9 4 5 Уфаева Виктория ГО Мытищи Iю 704 2006 00:28:05,9 5 6 Животова Сабрина Ногинский МР 709 2006 00:38:00,6 6 7 Грачева Виктория ГО Лыткарино IIю 710 2006 пп3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бурикова Мария Ногинский МР Iю 666 2005 00:17:32,8 1 2 Меньшикова Ксения Раменский МР Iю 663 2005 00:19:16,3 2 3 Голикова Анастасия ГО Лыткарино II 661 2004 00:20:44,0 3 4 Депутатова Ирина Раменский МР IIю 675 2005 00:22:40,9 4 5 Минайлова Софья С-Посадский МР Iю 665 2005 00:28:14,6 5 6 Подобина Анастасия Раменский МР IIю 672 2005 00:29:01,0 6 7 Агеева Софья Раменский МР Iю 670 2004 00:30:26,1 7 8 Туловская Яна ГО Лыткарино II 680 2004 00:30:44,6 8 9 Смирнова Ксения ГО Лыткарино III 664 2004 00:31:15,9 9 10 Минакова Елизавета ГО Красноармейск IIIю 657 2004 01:11:35,9 10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черных Зоя ГО Химки КМС 333 2002 00:13:00,6 1 2 Пономаренко Ксения С-Посадский МР I 320 2003 00:14:37,7 2 3 Чумоватова Анна ГО Лыткарино КМС 318 2001 00:16:26,8 3 4 Лещук Полина С-Посадский МР I 310 2003 00:18:22,2 4 5 Анохина Анна С-Посадский МР I 326 2003 00:18:38,7 5 6 Кудрина Анастасия ГО Лыткарино I 332 2002 00:19:26,8 6 7 Мигунова Анастасия Раменский МР Iю 328 2003 00:20:31,9 7 8 Александрова Анастасия ГО Лыткарино I 317 2002 00:22:35,3 8 9 Бирюлёва Владислава С-Посадский МР КМС 322 2002 00:22:38,9 9 10 Гущина Вера ГО Лыткарино I 329 2002 00:23:36,5 10 11 Матюшкова Елизавета ГО Лыткарино II 315 2003 00:24:33,4 11 12 Беликова Наталия Ногинский МР II 313 2001 00:27:05,0 12 13 Манышина Оксана ГО Лыткарино I 314 2003 00:28:03,8 13 14 Александрова Ксения ГО Лыткарино I 312 2002 00:28:21,9 14 15 Бубнова Мария ГО Лыткарино I 325 2003 00:30:18,7 15 16 Кононова Ева Истринский МР III 311 2001 00:40:18,6 16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Свирь Анастасия ГО Химки МСМК 116 1990 00:18:12,1 1 2 Мендель Татьяна С-Посадский МР МСМК 110 1988 00:19:32,2 2 3 Жилина Ирина Раменский МР КМС 111 1998 00:19:54,3 3 4 Сухова Надежда ГО Лыткарино КМС 107 1990 00:20:12,1 4 5 Давыдова Елизавета ГО Лыткарино КМС 123 1991 00:25:49,8 5 6 Грачева Дарья ГО Химки МС 106 1992 00:26:55,9 6 7 Шевцова Ирина С-Посадский МР I 115 2000 00:27:38,8 7 8 Жилина Елизавета Раменский МР КМС 102 1999 00:29:35,3 8 9 Лобанова Ольга Раменский МР КМС 105 1998 00:31:58,8 9 10 Ачкасова Екатерина С-Посадский МР I 103 2000 00:37:59,2 10 11 Безбабных Дарья Истринский МР II 114 1995 00:44:46,5 11 12 Архарова Татьяна Истринский МР III 121 1998 00:45:16,2 12
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Авраменко Анна С-Посадский МР КМС 208 1974 00:29:20,0 1 2 Ершова Ася С-Посадский МР 207 1981 00:42:18,7 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Седельников Данила ГО Химки IIю 760 2008 00:16:18,2 1 2 Хандаров Серафим С-Посадский МР 759 2008 00:19:38,0 2 3 Алешечкин Константин ГО Лыткарино Iю 762 2008 00:19:43,3 3 4 Усов Владислав Ногинский МР 702 2008 00:31:36,7 в/к 5 Шаульский Георгий Ногинский МР 765 2008 00:52:02,8 4 6 Бойчаров Макар Ногинский МР 761 2008 00:56:25,8 5 7 Похвалинский Иван Ногинский МР 763 2008 00:56:51,1 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Енальский Андрей ГО Лыткарино III 873 2006 00:15:02,8 1 2 Никифоров Фёдор ГО Химки Iю 864 2006 00:17:42,7 2 3 Мигаль Роман С-Посадский МР Iю 870 2007 00:39:31,2 3 4 Артемьев Сергей ГО Лыткарино IIю 855 2007 00:41:12,7 4 5 Красько Даниил С-Посадский МР Iю 854 2006 00:42:16,4 5 6 Сухотский Саша ГО Красноармейск 853 2009 01:33:16,2 6 7 Ковалев Виктор ГО Красноармейск IIIю 859 2006 пп3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Хапаев Константин С-Посадский МР II 577 2004 00:18:21,0 1 2 Ильин Максим С-Посадский МР Iю 600 2005 00:19:39,1 2 3 Седов Максим Ногинский МР II 580 2004 00:21:10,4 3 4 Мартемьянов Иван ГО Лыткарино III 570 2005 00:21:36,3 4 5 Левин Тимур С-Посадский МР Iю 598 2005 00:23:15,3 5 6 Константинов Михаил С-Посадский МР Iю 563 2005 00:24:49,1 6 7 Карпов Юрий Ногинский МР I 578 2004 00:25:55,5 7 8 Масалов Никита Ногинский МР IIю 589 2004 00:27:30,6 8 9 Войтенко Сергей С-Посадский МР I 558 2004 00:27:33,9 9 10 Орловский Владислав Ногинский МР II 584 2004 00:29:16,4 10 11 Антонов Филипп ГО Лыткарино III 592 2005 00:29:17,4 11 12 Гаглоев Илья С-Посадский МР Iю 596 2005 00:31:43,1 12 13 Сыров Виктор Раменский МР Iю 595 2005 00:32:47,3 13 14 Депутатов Артём Раменский МР Iю 566 2005 00:36:24,5 14 15 Антоненко Максим Ногинский МР I 564 2004 00:40:00,2 15 16 Куракин Илья ГО Лыткарино Iю 583 2005 00:40:20,5 16 17 Сыров Глеб Раменский МР Iю 588 2005 00:41:09,0 17 18 Радченко Владислав ГО Химки Iю 575 2005 00:41:19,2 18 19 Коляскин Андрей ГО Лыткарино Iю 599 2005 00:50:17,5 19 20 Кобяк Артём ГО Лыткарино III 601 2005 00:55:38,1 20 21 Галкин Тимур ГО Лыткарино IIIю 560 2005 00:59:40,8 21 22 Мухин Егор С-Посадский МР 561 2004 01:09:27,7 22
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Купцов Павел С-Посадский МР КМС 408 2002 00:20:17,8 1 2 Юцкевич Иван С-Посадский МР I 410 2003 00:21:03,0 2 3 Иванов Александр С-Посадский МР I 412 2003 00:22:31,3 3 4 Дубов Дмитрий С-Посадский МР I 430 2003 00:23:02,6 4 5 Харланов Семён ГО Лыткарино I 414 2002 00:25:25,1 5 6 Нольде Николай ГО Лыткарино I 422 2002 00:27:04,3 6 7 Гаврилин Арсений ГО Лыткарино I 436 2003 00:27:45,2 7 8 Кучерявый Даниил ГО Лыткарино I 435 2003 00:28:40,7 8 9 Долгополов Корней ГО Лыткарино I 434 2003 00:35:02,4 9 10 Войтенко Даниил С-Посадский МР I 432 2003 00:41:09,8 10 11 Тихомиров Андрей Ногинский МР III 413 2003 00:45:58,3 11 12 Тарасов Николай ГО Лыткарино II 416 2002 00:50:30,8 12 13 Краснов Никита ГО Лыткарино Iю 424 2003 00:56:24,9 13 14 Бессонов Павел ГО Лыткарино II 407 2002 пп3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Глухов Валерий ГО Лыткарино ЗМС 20 1988 00:17:29,4 1 2 Грачев Дмитрий ГО Химки КМС 29 1990 00:22:56,4 2 3 Жуков Александр Раменский МР КМС 7 1997 00:23:07,3 3 4 Афонин Александр ГО Лыткарино КМС 34 1997 00:23:39,2 4 5 Блохин Олег Истринский МР I 23 1962 00:24:25,0 5 6 Фатехов Тагир ГО Лыткарино КМС 6 1992 00:24:50,2 6 7 Андрос Пётр Раменский МР КМС 16 2000 00:24:50,2 = 6 8 Черных Сергей ГО Химки МС 26 1962 00:25:27,8 8 9 Валяев Роман ГО Лыткарино I 9 1989 00:25:48,0 9 10 Панкратов Роман ГО Подольск КМС 19 1977 00:26:28,5 10 11 Енальский Анатолий ГО Лыткарино КМС 8 1998 00:27:17,2 11 12 Цапков Сергей С-Посадский МР I 15 1985 00:31:37,8 12 13 Панарин Денис Истринский МР 27 1979 00:32:12,2 13 14 Лапкин Дмитрий Истринский МР II 25 1986 00:39:38,0 14 15 Зайцев Олег ГО Лыткарино I 22 2000 00:44:18,2 15 16 Бульдяев Тимофей Истринский МР I 17 1985 00:49:40,1 16 17 Тимофеев Никита Раменский МР КМС 11 2000 пп3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Тимофеев Дмитрий Раменский МР КМС 60 1971 00:21:34,9 1 2 Мартемьянов Михаил ГО Лыткарино II 59 1980 00:34:49,8 2 3 Покрин Николай Раменский МР II 63 1974 00:36:11,3 3 4 Войтенко Александр С-Посадский МР III 58 1975 00:36:14,2 4 5 Смирнов Сергей ГО Лыткарино 64 1981 00:39:01,5 5 6 Дубовой Денис ГО Фрязино I 56 1974 00:43:59,1 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кузьминых Николай ГО Фрязино I 160 1971 00:23:14,4 1 2 Губанов Фёдор ГО Химки III 158 1964 00:42:22,3 2 3 Ачкасов Александр С-Посадский МР 161 1971 00:46:35,8 3 4 Борноволов Арсений С-Посадский МР 159 1970 00:57:14,6 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мыльников Валентин Раменский МР I 254 1958 00:19:56,1 1 2 Бычков Андрей ГО Долгопрудный I 252 1958 00:23:30,2 2 3 Охотников Сергей Ногинский МР I 253 1954 00:25:32,7 3 4 Карасев Игорь Солнечногорский МР 256 1956 00:28:48,6 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мясников Игорь Дмитровский МР 508 1950 00:25:00,8 1 2 Калмин Николай С-Посадский МР 463 1943 00:29:35,5 2 3 Дурнов Николай С-Посадский МР 465 1941 пп3.13.12.2
Главный судья Мендель В.Н., ССВК Главный секретарь Головащенко Т.И.