Открытое первенство клуба "Билдер"
10 марта 2018г, Кузьминки-Чагино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж21, 9 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ганичева Ольга 77 ParkRest I 207 1984 01:09:14 1
2 Игонина Мария 77 МГУ-географы КМС 214 1989 01:18:03 2
3 Руднева Анастасия 77 Искатель 210 1986 01:20:33 3
Ж35, 9 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рощина Янина МГУ II 226 1982 01:05:04 1
2 Медведева Мария 77 Медведик I 215 1977 01:06:33 2
3 Семкина Наталья 50 Семкины 202 1979 01:44:21 3
Ж45, 9 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сирота Валерия Лосиный остров 225 1972 01:08:59 1
2 Старостина Надежда 52 Арина - Н. Новго I 206 1959 01:12:34 2
3 Данильченкова Ольга 77 Лига Жулебино КМС 213 1958 01:18:35 3
4 Новожилова Татьяна 50 Стальцы 204 1971 01:27:26 4
Ж55, 7 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хораськина Раиса 77 лично 323 1954 00:55:26 1
2 Ярославцева Татьяна 50 Раменское 303 1958 01:06:48 2
3 Русанова Елена 77 PARUS II 306 1950 01:09:06 3
4 Гурова Ольга 50 Стальцы II 304 1956 01:47:43 4
5 Шемякина Надежда лично Раменское 324 1955 01:49:37 5
Ж65, 7 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Каслова Евгения 77 Кунцево-ОРСА II 310 1950 00:55:36 1
2 Зимина Зоя 77 Хорошево СШ№102 I 318 1947 00:58:31 2
3 Рязанская Татьяна 77 Кунцево-ОРСА III 311 1946 00:59:50 3
4 Шамшина Наталья 50 Раменское III 302 1953 01:20:25 4
М14, 7 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сороко Артём 77 Хорошево СШ№102 III 320 2005 00:55:13 1
2 Львов Илья Лосиный остров IIю 325 2007 01:00:41 2
3 Авдеев Артем лично 326 2004 01:08:52 3
4 Дельдюжов Руслан 77 Лосиный остров IIIю 315 2008 01:36:45 4
5 Трещёв Николай 77 Лига Жулебино IIIю 313 2006 01:45:48 5
6 Кузнецов Николай 77 Лига Жулебино IIю 314 2006 01:53:23 6
7 Саид Самир 77 Хорошево СШ№102 Iю 319 2006
8 Брисков Степан 77 Лига Жулебино IIIю 312 2007
М21, 8 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Осипов Сергей 77 Ski-O-S МСМК 104 1978 00:43:13 1
2 Никитин Дмитрий 77 МИИГАиК III 108 1997 00:53:15 2
3 Файрузов Динар 77 МИИГАиК 109 1994 00:57:01 3
4 Шорохов Александр 77 Измайлово I 105 1987 01:04:54 4
5 Ганичев Павел 77 ParkRest I 103 1984 01:07:18 5
М35, 8 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рощин Роман 77 МГУ КМС 107 1980 00:49:56 1
2 Глазунов Андрей 77 Лосиный остров II 106 1974 01:06:15 2
3 Медведев Александр 77 Медведик II 111 1977 01:10:48 3
4 Семкин Михаил 50 Семкины 102 1977 01:13:14 4
М45, 8 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихонов Николай 77 ОМЕГА I 112 1963 01:02:18 1
2 Губанов Фёдор 78 Азимут III 117 1963 01:38:24 2
М55, 9 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мыльников Валентин 50 Удельная О-НиКс I 205 1958 00:54:29 1
2 Охотников Сергей 50 Ногинск I 201 1954 00:56:37 2
3 Рудберг Михаил 77 Репейник III 217 1955 01:05:56 3
4 Малахов Александр 77 лично I 220 1959 01:12:08 4
5 Бычков Андрей 77 Репейник I 216 1958 01:36:27 5
М65, 9 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван 77 Измайлово I 209 1951 00:50:49 1
2 Слепов Вячеслав 77 КФК-164 I 211 1950 00:52:34 2
3 Гуров Александр 50 Стальцы 203 1949 00:56:57 3
4 Касаткин Николай лично III 224 1948 00:58:09 4
5 Каслов Пётр 77 Кунцево-ОРСА II 212 1948 01:03:45 5
6 Слепцов Александр 77 лично 222 1947 01:07:41 6
7 Кузнецов Пётр 77 лично 218 1947 01:14:11 7
8 Якимушкин Александр 77 лично II 223 1951 01:15:20 8
М75, 7 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русанов Павел 77 PARUS II 305 1941 01:00:28 1
2 Кротков Борис 50 Лыткарино II 301 1938 01:03:00 2
М80, 7 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Домбровский Юрий 77 Москва МПС II 317 1936 01:34:03 1
Главный судья Куклин А.С.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.