Массовые городские традиционные соревнования по спортивному
ориентированию «День Победы»
9 мая 2018г.,ЦКиО Измайлово
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Красноштанова Юлия лично Москва 135 2009 12:30:00 8638329
2 Тян Алиса лично Москва 157 2009 12:30:00 2090495
3 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 175 2009 12:30:00 2113985
4 Олейниченкова Светлана СШ Химки Iю 176 2008 12:30:00 2113955
5 Банникова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 250 2009 12:30:00 1410130
6 Бондаренко Алиса CRAFT-ОРИЕНТА Iю 252 2008 12:30:00
7 Наумова Полина CRAFT-ОРИЕНТА 276 2012 12:30:00
8 Прокофьева Кира CRAFT-ОРИЕНТА Iю 281 2008 12:30:00 2106489
9 Степыгина Ангелина CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 287 2010 12:30:00
10 Трифонова-Яковлева Вера CRAFT-ОРИЕНТА 292 2009 12:30:00
11 Шаталова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА 297 2008 12:30:00
12 Попкова Анджелина O-DEAF 316 2009 12:30:00 1301431
13 Бозина Ксения Ёлка IIIю 327 2009 12:30:00 4648885
14 Бозина Мария Ёлка 328 2010 12:30:00 4648874
15 Грошева Дарья Ёлка 331 2011 12:30:00
16 Захарова Светлана Ёлка IIIю 334 2008 12:30:00
17 Самохина Алина Ёлка IIIю 344 2008 12:30:00 4648881
18 Клищенко Арина Гольфстрим 377 2010 12:30:00 4649749
19 Клищенко Варвара Гольфстрим 378 2011 12:30:00 4850275
20 Костина Мария Гольфстрим 382 2009 12:30:00 4649750
21 Листахова Елизавета Гольфстрим 387 2009 12:30:00 4711939
22 Козлова Ольга ДКиС Воскресенское IIю 402 2009 12:30:00 4509323
23 Олейникова Виктория ДКиС Воскресенское IIю 408 2008 12:30:00 4649728
24 Шалда Алина ДКиС Воскресенское Iю 413 2009 12:30:00 4790288
25 Андреева Юнна ЛукоморьеОРЮР 442 2010 12:30:00
26 Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 464 2009 12:30:00
27 Барканова Анастасия Малахит-Ориента IIIю 480 2008 12:30:00 2129510
28 Карчевская Нина Малахит-Ориента Iю 484 2009 12:30:00 2111211
29 Шавлюгина Александра МосКомпас 512 2009 12:30:00 6109016
30 Воеводина Таисия МосКомпас-Ориента 521 2009 12:30:00 4648984
31 Яковлева Мария МосКомпас-Ориента 569 2010 12:30:00 4648971
32 Грахова Варвара Ориента-Gold team 585 2010 12:30:00 6302493
33 Димкич Анна Ориента-Gold team IIIю 589 2008 12:30:00
34 Жукова Саша Ориента-Gold team IIю 590 2008 12:30:00 7513999
35 Зуева Анастасия Ориента-Gold team IIю 594 2008 12:30:00 1009355
36 Гомозова Екатерина Ориента-SKI-O 615 2010 12:30:00
37 Зеленская Виктория Ориента-SKI-O IIIю 622 2008 12:30:00
38 Куклева Александра Ориента-SKI-O Iю 632 2008 12:30:00
39 Куклева Анастасия Ориента-SKI-O Iю 633 2008 12:30:00
40 Нестерович Алиса Ориента-SKI-O 639 2010 12:30:00 2028164
41 Нестерович Инесса Ориента-SKI-O IIIю 640 2008 12:30:00 1406671
42 Сысоева Светлана Ориента-SKI-O IIIю 654 2008 12:30:00
43 Архипова Олеся Ориента-STAR IIю 667 2008 12:30:00 1409385
44 Жеребцова Анна Ориента-Весна IIIю 678 2008 12:30:00 2113964
45 Соломон Елена Ориента-Восход 707 2008 12:30:00 6200215
46 Шевченко Екатерина СТК Планета-1, 2, 3 724 2008 12:30:00 4648905
47 Морозова Ульяна СШ №102 733 2008 12:30:00
48 Абашкина Анна Хорошево СШ№102 750 2012 12:30:00 2011569
49 Василькова Алёна Хорошево СШ№102 Iю 756 2008 12:30:00 1633148
50 Богопольская Людмила ЮЗАО-TEAM 778 2012 12:30:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Назарова Екатерина лично Балашиха Iю 111 2006 12:30:00 1413941
2 Кузнецова Екатерина лично Москва 138 2007 12:30:00
3 Зверева Альбина Стальцы 217 2007 12:30:00
4 Лаврентьева Владислава Школа 1474 234 2008 12:30:00
5 Старовойтова Александра Школа 1474 236 2007 12:30:00
6 Химорода Анастасия Школа 1474 237 2007 12:30:00 1424198
7 Люкшина Юлия CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 269 2007 12:30:00
8 Макеева Анна CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 272 2007 12:30:00
9 Скрипко Дарья CRAFT-ОРИЕНТА Iю 285 2007 12:30:00 2126588
10 Трифонова-Яковлева Арина CRAFT-ОРИЕНТА 291 2007 12:30:00
11 Пузакова Ксения CRAFT-Ориента Iю 308 2006 12:30:00 6302448
12 Кутовая Алиса Ёлка Iю 337 2007 12:30:00
13 Турланова Мария Ёлка Iю 346 2007 12:30:00 4648884
14 Данилина Екатерина Гольфстрим 370 2008 12:30:00 2126587
15 Павлюкова Валерия Гольфстрим 389 2007 12:30:00 4649754
16 Кочегарова Анна ДКиС Воскресенское IIю 403 2007 12:30:00 2007353
17 Миронова Ксения ДКиС Воскресенское IIю 406 2006 12:30:00 4648844
18 Чернецова Ксения ДКиС Воскресенское Iю 412 2006 12:30:00 2040285
19 Ярошевская Виктория ДКиС Воскресенское Iю 415 2007 12:30:00 4509325
20 Усманова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 471 2007 12:30:00 2110357
21 Серегина Лилия МосКомпас IIю 510 2006 12:30:00 2101001
22 Фомина Софья МосКомпас 511 2007 12:30:00 6109023
23 Воеводина София МосКомпас-Ориента IIIю 520 2006 12:30:00 4648983
24 Горсеван Александра МосКомпас-Ориента IIIю 524 2007 12:30:00 4648968
25 Парфенова Нина МосКомпас-Ориента Iю 546 2007 12:30:00 2080289
26 Яковлева Галина МосКомпас-Ориента IIIю 568 2006 12:30:00 4648970
27 Базук Полина Ориента-Gold team Iю 584 2006 12:30:00 2120824
28 Ксензюк Дарья Ориента-Gold team 597 2007 12:30:00 333206
29 Якимова Виктория Ориента-Gold team Iю 610 2007 12:30:00 333203
30 Копылова Полина Ориента-SKI-O IIIю 628 2007 12:30:00
31 Хаустова Ева Ориента-SKI-O IIIю 663 2007 12:30:00
32 Чеботарева Анна Ориента-STAR IIIю 677 2007 12:30:00
33 Кинякина Анна Ориента-Восток Iю 686 2007 12:30:00 1410062
34 Мен Виктория Ориента-Восход IIю 699 2006 12:30:00 6200216
35 Палапанова Ева Ориента-Восход IIю 702 2006 12:30:00 6200213
36 Дегтярёва Кира Ориента-СКРУМ Iю 709 2006 12:30:00 8643707
37 Громыко Анастасия СК ФОТОН Iю 719 2006 12:30:00 1422855
38 Морозова Анастасия СШ №102 732 2006 12:30:00 1404942
39 Мытус Анастасия Хорошево СШ№102 Iю 764 2007 12:30:00 2102450
40 Озджаноглу Мелиса Хорошево СШ№102 IIIю 765 2006 12:30:00 4501056
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нагорная Вера Азимут-Мытищи Iю 181 2005 12:30:00 2040651
2 Алексеева Софья Лицей 8 Электростал 190 2004 12:30:00
3 Горбачева Софья Лицей 8 Электростал 191 2004 12:30:00
4 Пахомова Анастасия Лицей 8 Электростал 195 2004 12:30:00
5 Халчева Дарья Лицей 8 Электростал 198 2004 12:30:00
6 Чубукина Нина Лицей 8 Электростал 200 2004 12:30:00
7 Бурикова Мария Ногинск I 204 2005 12:30:00 2101395
8 Пирогова Арина Фрязино 222 2004 12:30:00
9 Алексеева Валерия Школа 1474 227 2006 12:30:00
10 Мяльдзина Евгения BlackDog IIю 247 2004 12:30:00 1007799
11 Векленко Анна CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 254 2005 12:30:00
12 Ершкова Алёна CRAFT-ОРИЕНТА Iю 260 2005 12:30:00 307428
13 Климова Елизавета CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 263 2005 12:30:00
14 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА II 289 2005 12:30:00 7203765
15 Торицына Мария CRAFT-ОРИЕНТА Iю 290 2004 12:30:00 4624055
16 Панченко Ангелина CRAFT-Ориента 305 2005 12:30:00 4509911
17 Соловьева Милана O-DEAF 317 2005 12:30:00 1600815
18 Филонинаа Елизавета O-DEAF Iю 318 2005 12:30:00 1409655
19 Борина Софья Борина+ 355 2004 12:30:00 2097948
20 Корчинелли Александра Гольфстрим 380 2005 12:30:00 4711935
21 Белякова Анастасия Искатель I 420 2004 12:30:00 8659160
22 Карчевская Анастасия Малахит-Ориента I 483 2004 12:30:00 2007161
23 Батчаева София МосКомпас IIю 492 2005 12:30:00 6104878
24 Кашковская Елена МосКомпас II 497 2004 12:30:00 2101007
25 Кубарева София МосКомпас 503 2005 12:30:00 6109017
26 Соловей Полина Ориента-Gold team I 606 2005 12:30:00 2120806
27 Буртовская Александра Ориента-SKI-O I 612 2005 12:30:00 1405277
28 Галахова Екатерина Ориента-SKI-O I 613 2004 12:30:00 2079598
29 Гомозова Анна Ориента-SKI-O I 614 2005 12:30:00 1405255
30 Заблоцкая Василиса Ориента-SKI-O I 620 2005 12:30:00 1405273
31 Иванова Варвара Ориента-SKI-O I 625 2004 12:30:00 2024873
32 Кузина Дарья Ориента-SKI-O IIIю 631 2004 12:30:00 1009473
33 Семенова Надежда Ориента-SKI-O Iю 645 2004 12:30:00
34 Спиридонова Ирина Ориента-SKI-O I 648 2004 12:30:00 237404
35 Ткачёва Татьяна Ориента-SKI-O I 656 2004 12:30:00 1009467
36 Музалева Элина Ориента-STAR Iю 675 2004 12:30:00 2070323
37 Масловец Софья Ориента-Восход IIю 698 2005 12:30:00 6200242
38 Хомутова Алёна СШ №102 IIю 744 2005 12:30:00 2007366
39 Балабина Анна Хорошево СШ№102 IIIю 753 2005 12:30:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жалнина Мария лично Москва I 128 2002 12:30:00 1301090
2 Зверева Алина Стальцы III 216 2002 12:30:00 4501031
3 Кваскова Алёна Стальцы IIю 218 2003 12:30:00 238521
4 Тюрина Анастасия ЦДиЮТиК г.о.Истра III 226 2002 12:30:00 2070481
5 Розова Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА IIю 283 2002 12:30:00
6 Бубнова Анна O-DEAF 311 2003 12:30:00 1406934
7 Формина Алина ДКиС Воскресенское I 410 2003 12:30:00 2024962
8 Долгова Мария МосКомпас III 495 2003 12:30:00 6109025
9 Мосолова Ольга МосКомпас III 506 2003 12:30:00 2070910
10 Макарова Ирина МосКомпас-Ориента I 537 2002 12:30:00 1007717
11 Родина Нина Ориента-SKI-O КМС 643 2002 12:30:00 1405271
12 Кошелева Елизавета Ориента-Восход IIIю 694 2003 12:30:00 6200245
13 Максимова Мария Ориента-Восход III 696 2003 12:30:00 1404896
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беликова Наталия Ногинск II 203 2001 12:30:00 250914
2 Горшкова Виктория Гольфстрим 368 2001 12:30:00
3 Жуйкова Юлия Гольфстрим 373 2001 12:30:00
4 Зименок Юлия Гольфстрим 374 2000 12:30:00 1428775
5 Ильичева Елизавета Гольфстрим 375 2001 12:30:00
6 Кочанникова Елизавета МосКомпас I 501 2000 12:30:00 7757577
7 Парфенова Ольга МосКомпас-Ориента КМС 547 2001 12:30:00 2040857
8 Селянкина Дарья МосКомпас-Ориента II 554 2001 12:30:00 2092084
9 Чижикова Наталия МосКомпас-Ориента III 563 2001 12:30:00 2055128
10 Тихонова Мария Ориента-SKI-O КМС 655 2001 12:30:00 1009475
11 Турбина Надежда Ориента-SKI-O I 658 2000 12:30:00 8646196
12 Петрова Антонина Ориента-Восход I 703 2001 12:30:00 1404881
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Володина Мария ЦДиЮТиК г.о.Истра II 224 1999 12:30:00 1407876
2 Черновицкая Александра Лосиный остров КМС 437 1998 12:30:00 1009348
3 Алиева Карина МосКомпас-Ориента КМС 517 1999 12:30:00 888525
4 Микрюкова Дарья Ориента-SKI-O МС 637 1998 12:30:00 1633885
5 Васькова Варвара Ориента-Виктория КМС 679 1998 12:30:00 2070385
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малкина Юлия лично Железнодорожны 114 1990 12:30:00 2090507
2 Tростянецкая Наталья лично Москва 120 1989 12:30:00 6100885
3 Борисова Мария лично Москва II 123 1992 12:30:00
4 Костылева Анна лично Москва КМС 133 1981 12:30:00 1413237
5 Кремена Евгения лично Москва I 136 1988 12:30:00 1393585
6 Крюкова Татьяна лично Москва 137 1997 12:30:00 2005528
7 Кузнецова Людмила лично Москва КМС 139 1981 12:30:00 4519
8 Караваева Наталия Долгопрудный МФТИ III 183 1995 12:30:00 2102457
9 Костюк Оксана Долгопрудный МФТИ 184 1996 12:30:00
10 Дмитриева Татьяна Крылатый батальон II 189 1981 12:30:00 238640
11 Захарова Анастасия Школа 1474 230 1981 12:30:00
12 Колесник Елена Школа 1474 232 1984 12:30:00
13 Химорода Екатерина Школа 1474 238 1983 12:30:00
14 Русакова Диана Another Way КМС 243 1996 12:30:00 1314151
15 Мяльдзина Виктория BlackDog II 246 1984 12:30:00 8210000
16 Марычева Алевтина CRAFT-Ориента КМС 304 1984 12:30:00 777784
17 Черная Зоя Битца Ватутинки III 352 1979 12:30:00 1404934
18 Заботина Алёна ДКиС Воскресенское КМС 400 1996 12:30:00 2028170
19 Крылова Анна ДКиС Воскресенское I 404 1997 12:30:00 2024969
20 Юдина Елена Лосиный остров III 440 1983 12:30:00 1901913
21 Мидакова Ольга МГТУ II 451 1990 12:30:00 1602390
22 Холопова Ольга МГТУ I 453 1989 12:30:00 777562
23 Игонина Мария МГУ-географы КМС 455 1989 12:30:00 8240000
24 Минакова Екатерина МосКомпас II 505 1980 12:30:00 8633220
25 Корпусова Юлия МосКомпас-Ориента III 535 1997 12:30:00
26 Кривошия Елена МосКомпас-Ориента II 536 1989 12:30:00 2092048
27 Хохлова Наталья О-Измайлово I 577 1979 12:30:00 1395077
28 Трехова Ирина Ориента-Gold team I 607 1979 12:30:00 238013
29 Котова Марина Ориента-SKI-O I 630 1980 12:30:00 7207240
30 Пашуто Анастасия Ориента-SKI-O МС 641 1996 12:30:00 1415851
31 Хатунцева Наталья Ориента-SKI-O I 662 1979 12:30:00 1404854
32 Васькова Вера Ориента-Виктория I 680 1996 12:30:00 2070320
33 Попова Татьяна Ориента-Виктория КМС 682 1996 12:30:00 998848
34 Громыко Ольга СК ФОТОН I 720 1981 12:30:00 1418996
35 Байкина Наталья Форсаж 749 1981 12:30:00 1423935
36 Григорьева Екатерина Хорошево СШ№102 III 757 1974 12:30:00 1423672
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Назарова Александра лично Балашиха III 110 1978 12:30:00 1009386
2 Смирнова Светлана лично Москва III 154 1969 12:30:00 1006850
3 Николаева Елена лично Подольск 165 1971 12:30:00
4 Тропина Елена Лицей 8 Электростал 196 1972 12:30:00 2113967
5 Новожилова Татьяна Стальцы 219 1971 12:30:00 237042
6 Ноянова Ия Стальцы 220 1974 12:30:00 2040707
7 Русакова Анна Another Way I 242 1967 12:30:00 1006707
8 Банникова Анна CRAFT-ОРИЕНТА 249 1973 12:30:00 2129456
9 Алюнина Анастасия Гольфстрим 364 1975 12:30:00 2126586
10 Лексина Виктория Котики II 426 1976 12:30:00 8111333
11 Черновицкая Юлия Лосиный остров II 438 1976 12:30:00 1005759
12 Коновалова Елена МосКомпас II 500 1970 12:30:00 2040856
13 Ильченко Антонина МосКомпас-Ориента III 532 1973 12:30:00 2007368
14 Нижникова Элла О-Клуб I 580 1969 12:30:00 7200067
15 Кунина Кристина Ориента-SKI-O КМС 635 1975 12:30:00 1404972
16 Архипова Наталья Ориента-STAR I 666 1975 12:30:00 1633929
17 Волознева Людмила СК Ромашково II 717 1976 12:30:00 8643735
18 Подмарькова Наталья СШ №102 735 1969 12:30:00 1009364
19 Скоробогатова Ольга Скорики I 747 1974 12:30:00 8130000
20 Богопольская Елена ЮЗАО-TEAM II 777 1974 12:30:00 238399
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васильева Марина лично Москва II 125 1964 12:30:00 2028188
2 Говорова Алла лично Москва 126 1964 12:30:00 1395065
3 Кузьмина Ирина лично Москва 140 1966 12:30:00 661609
4 Кучеренко Гульсина лично Москва III 141 1959 12:30:00 1301178
5 Помазан Наталья лично Москва Iю 151 1953 12:30:00 238609
6 Цветаева Галина Королёв II 186 1965 12:30:00 1001696
7 Романова Дина ВетерОК II 358 1966 12:30:00 1006727
8 Захарова Ольга Виват I 361 1963 12:30:00 700900
9 Гончаренко Наталья Малахит-Ориента II 482 1965 12:30:00 9139139
10 Анисимова Валентина МосКомпас-Ориента I 519 1963 12:30:00 2007374
11 Сафронова Мария СТК Планета-1, 2, 3 722 1961 12:30:00 4648906
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Реброва Вера лично 105 1951 12:30:00 206586
2 Серпинская Татьяна лично Климовск III 117 1958 12:30:00
3 Кадачигова Надежда лично Фрязино 169 1950 12:30:00 1633904
4 Коткова Эльвира Азимут-Мытищи I 180 1954 12:30:00 2040754
5 Гурова Ольга Стальцы II 215 1956 12:30:00 9200403
6 Русанова Елена PARUS II 320 1950 12:30:00 8638323
7 Бортновская Тамара ВНИИА 356 1950 12:30:00 8638359
8 Шорохова Лидия Измайлово I 418 1956 12:30:00 8652415
9 Строганова Елена КФК-110 II 422 1949 12:30:00 237284
10 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 430 1950 12:30:00 2040715
11 Парчевская Любовь МГУ III 454 1957 12:30:00 2070330
12 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 457 1957 12:30:00 2040863
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Букалова Татьяна CRAFT-ОРИЕНТА Iю 253 1944 12:30:00
2 Лабутина Людмила Билдер III 351 1940 12:30:00 8638320
3 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 423 1938 12:30:00 1302268
4 Аниканова Валентина Кунцево-ОРСА 427 1944 12:30:00 1001691
5 Крылова Нина Ориента-Виктория II 681 1948 12:30:00 7000039
6 Зимина Зоя Хорошево СШ№102 I 761 1947 12:30:00 1006730
Ж80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Орлова Елизавета Москва МПС III 573 1932 12:30:00 238457
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Красноштанов Илья лично Москва 134 2008 12:30:00 8631496
2 Поляков Мирослав лично Москва IIIю 150 2008 12:30:00 2120829
3 Голубев Павел Азимут-Мытищи 177 2009 12:30:00 2040655
4 Королев Илья Азимут-Мытищи 179 2009 12:30:00
5 Самойленко Никита Школа 1474 235 2008 12:30:00
6 Векленко Николай CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 255 2008 12:30:00
7 Гизатулин Всеволод CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 257 2010 12:30:00
8 Ильин Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 262 2010 12:30:00
9 Лях Александр CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 270 2008 12:30:00
10 Остроухов Роман CRAFT-ОРИЕНТА IIю 278 2008 12:30:00 2090520
11 Петрухин Иван CRAFT-ОРИЕНТА 279 2009 12:30:00
12 Петухов Григорий CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 280 2009 12:30:00
13 Акафьев Кирилл Ёлка 325 2011 12:30:00
14 Алиходжин Ильдар Ёлка IIIю 326 2008 12:30:00 4648877
15 Волков Александр Ёлка IIIю 329 2008 12:30:00 4648878
16 Демин Матвей Ёлка IIIю 332 2008 12:30:00
17 Егер Филипп Ёлка IIIю 333 2008 12:30:00 4648886
18 Иванов Андрей Ёлка IIIю 336 2009 12:30:00 4648887
19 Левин Георгий Ёлка 338 2010 12:30:00
20 Панин Иван Ёлка 341 2009 12:30:00 4648873
21 Подкопаев Степан Ёлка 343 2010 12:30:00
22 Филиппиа Игорь Ёлка 347 2010 12:30:00
23 Борин Арсений Борина+ 354 2008 12:30:00
24 Ажнов Денис Гольфстрим 362 2010 12:30:00
25 Ажнов Павел Гольфстрим 363 2008 12:30:00
26 Дергунов Максим Гольфстрим 371 2009 12:30:00
27 Кораблев Степан Гольфстрим 379 2009 12:30:00 4649751
28 Савельев Ярослав Гольфстрим 390 2009 12:30:00 2126597
29 Тагиев Мухамед-Али Гольфстрим 391 2009 12:30:00 4711924
30 Тагиев Сейдулла Гольфстрим 393 2008 12:30:00 6101082
31 Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское Iю 397 2008 12:30:00 4648847
32 Миронов Юрий ДКиС Воскресенское Iю 405 2009 12:30:00 4509372
33 Юдин Дмитрий Лосиный остров Iю 439 2009 12:30:00 1901903
34 Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 456 2008 12:30:00 2101011
35 Колушев Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 458 2010 12:30:00 2080273
36 Темников Леонид МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 469 2008 12:30:00 2101008
37 Туруев Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 470 2009 12:30:00 2110360
38 Шилков Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 474 2009 12:30:00 2110358
39 Майса Григорий Малахит-Ориента 485 2011 12:30:00
40 Сыроваткин Никита Малахит-Ориента 486 2009 12:30:00
41 Тремпольцев Никита Малахит-Ориента 487 2014 12:30:00 238333
42 Тюрин Иван Малахит-Ориента 488 2011 12:30:00
43 Мхитарян Никита МосКомпас 507 2008 12:30:00 6109024
44 Акимов Александр МосКомпас-Ориента 514 2009 12:30:00 4648987
45 Гавриш Лев МосКомпас-Ориента IIIю 522 2009 12:30:00 2092042
46 Гринёв Матвей МосКомпас-Ориента 526 2011 12:30:00 6109032
47 Дятловский Григорий МосКомпас-Ориента 529 2009 12:30:00 6109035
48 Иванов Михаил МосКомпас-Ориента 531 2010 12:30:00 6200249
49 Ковалёв Иван МосКомпас-Ориента 534 2010 12:30:00 6200246
50 Максимов Иван МосКомпас-Ориента 538 2008 12:30:00 4648982
51 Парфенов Александр МосКомпас-Ориента 545 2010 12:30:00 2080288
52 Пешков Даниил МосКомпас-Ориента 551 2009 12:30:00
53 Поташов Иван МосКомпас-Ориента 552 2009 12:30:00 6200250
54 Сальников Егор МосКомпас-Ориента 553 2010 12:30:00 4648985
55 Сковпень Лев МосКомпас-Ориента IIю 556 2009 12:30:00 4648967
56 Смирнов Иван МосКомпас-Ориента 558 2008 12:30:00 6200248
57 Щербинин Михаил МосКомпас-Ориента 567 2009 12:30:00 4648986
58 Артемов Никита Ориента-Gold team 582 2009 12:30:00 2120828
59 Журкин Егор Ориента-Gold team IIIю 591 2009 12:30:00 1301266
60 Семиглазов Миша Ориента-Gold team 602 2011 12:30:00
61 Смирнов Дмитрий Ориента-Gold team IIIю 603 2009 12:30:00 303662
62 Барковский Евгений Ориента-SKI-O IIIю 611 2009 12:30:00
63 Дульцев Владимир Ориента-SKI-O IIIю 617 2009 12:30:00 2113975
64 Зырянов Ярослав Ориента-SKI-O IIIю 623 2009 12:30:00
65 Иванов Всеволод Ориента-SKI-O IIIю 624 2009 12:30:00
66 Кунин Григорий Ориента-SKI-O Iю 634 2008 12:30:00 1009451
67 Степанов Игорь Ориента-SKI-O IIIю 652 2008 12:30:00
68 Филимонов Иван Ориента-SKI-O IIIю 660 2009 12:30:00 2113966
69 Хайбрахманов Равиль Ориента-SKI-O IIIю 661 2009 12:30:00 1405244
70 Козлов Тимофей Ориента-STAR 671 2009 12:30:00
71 Кузьмин Ярослав Ориента-STAR IIю 673 2008 12:30:00 2113939
72 Никипелов Семен Ориента-STAR 676 2010 12:30:00
73 Жигин Андрей Ориента-Восток IIIю 685 2008 12:30:00 1410066
74 Арифулин Наим Ориента-Восход 690 2009 12:30:00 6200241
75 Осипов Максим Ориента-Восход 701 2012 12:30:00
76 Резенов Андрей Ориента-Восход IIIю 705 2008 12:30:00 6200244
77 Сайфудинов Шамиль Ориента-Восход 706 2008 12:30:00 6200243
78 Чибисов Иван Радиошкола 711 2008 12:30:00 4502935
79 Васильев Илья СШ №102 727 2009 12:30:00
80 Левада Кирилл СШ №102 IIIю 729 2008 12:30:00 1006713
81 Левада Павел СШ №102 730 2010 12:30:00
82 Милютин Михаил СШ №102 IIIю 731 2008 12:30:00 1633098
83 Саламатов Дмитрий СШ №102 Iю 738 2008 12:30:00 2110386
84 Сергушин Егор СШ №102 740 2009 12:30:00
85 Смирнов Илья СШ №102 IIIю 743 2008 12:30:00 2120771
86 Скоробогатов Фёдор Скорики IIIю 746 2009 12:30:00 1301601
87 Байкин Егор Форсаж IIIю 748 2008 12:30:00 1422302
88 Бондарев Кирилл Хорошево СШ№102 754 2009 12:30:00 4648867
89 Евстафьев Тимофей Хорошево СШ№102 760 2008 12:30:00
90 Сошников Денис Хорошево СШ№102 772 2009 12:30:00 1407064
91 Богопольский Леонид ЮЗАО-TEAM IIю 780 2008 12:30:00 2117789
92 Шевченко Сергей ЮЗАО-TEAM IIю 784 2009 12:30:00 8643037
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бережецкий Алексей лично Москва IIIю 121 2007 12:30:00 2117441
2 Славецкий Артемий лично Москва 152 2007 12:30:00
3 Костогрыз Дмитрий лично Ярославль IIIю 174 2007 12:30:00
4 Чурсанов Максим Ногинск IIIю 209 2007 12:30:00
5 Щербаков Владимир Ногинск Iю 210 2006 12:30:00 2102485
6 Гаврилов Артём Школа 1474 228 2006 12:30:00
7 Демченко Александр Школа 1474 229 2007 12:30:00
8 Колесник Георгий Школа 1474 231 2007 12:30:00
9 Широков Евгений Школа 1474 239 2006 12:30:00
10 Мяльдзин Анатолий BlackDog Iю 245 2006 12:30:00 1007800
11 Ковалев Артём CRAFT-ОРИЕНТА IIю 264 2006 12:30:00
12 Лукьянов Денис CRAFT-ОРИЕНТА Iю 267 2006 12:30:00
13 Лупин Максим CRAFT-ОРИЕНТА Iю 268 2006 12:30:00
14 Макеев Андрей CRAFT-ОРИЕНТА Iю 271 2006 12:30:00
15 Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТА Iю 273 2006 12:30:00 2101418
16 Михайлов Егор CRAFT-ОРИЕНТА Iю 275 2006 12:30:00 2097951
17 Омельчук Григорий CRAFT-ОРИЕНТА Iю 277 2006 12:30:00
18 Рогачев Данила CRAFT-ОРИЕНТА Iю 282 2007 12:30:00 2122546
19 Темнов Всеволод CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 288 2007 12:30:00 4648888
20 Хробостов Лев CRAFT-ОРИЕНТА Iю 295 2006 12:30:00 4624056
21 Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТА Iю 296 2006 12:30:00 8659150
22 Афанасьев Михаил CRAFT-Ориента Iю 299 2007 12:30:00 6302447
23 Кочубей Алексей CRAFT-Ориента 303 2006 12:30:00 4509915
24 Бурхонов Мухаммадёсин O-DEAF 313 2007 12:30:00 1408474
25 Зобов Евгений Ёлка IIIю 335 2007 12:30:00
26 Левин Евгений Ёлка IIIю 339 2008 12:30:00 4648880
27 Майоров Фёдор Ёлка Iю 340 2006 12:30:00
28 Подкопаев Иван Ёлка IIIю 342 2007 12:30:00 4648879
29 Тумасян Давид Ёлка Iю 345 2006 12:30:00 4648882
30 Шведов Пётр Ёлка Iю 348 2007 12:30:00
31 Черный Даниил Битца Ватутинки Iю 353 2006 12:30:00 2024958
32 Гавриков Денис Гольфстрим 367 2007 12:30:00 2126593
33 Грибов Степан Гольфстрим 369 2008 12:30:00 4711925
34 Ватаншоев Артур ДКиС Воскресенское Iю 399 2007 12:30:00 4648846
35 Шалда Матвей ДКиС Воскресенское Iю 414 2006 12:30:00 4649727
36 Беляков Фёдор Искатель 419 2007 12:30:00 2086708
37 Баранов Александр Лосиный остров 431 2006 12:30:00 1901905
38 Брук Никита Лосиный остров IIIю 432 2006 12:30:00 1901904
39 Люляев Платон Лосиный остров IIIю 435 2007 12:30:00 1901907
40 Огородник Александр Лосиный остров 436 2006 12:30:00 1901908
41 Андреев Артём ЛукоморьеОРЮР 441 2007 12:30:00
42 Егиазарьян Женя ЛукоморьеОРЮР 443 2008 12:30:00
43 Трофимов Тимофей ЛукоморьеОРЮР 445 2008 12:30:00
44 Федянин Глеб ЛукоморьеОРЮР 446 2006 12:30:00
45 Мухтаров Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 465 2007 12:30:00 2110353
46 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 467 2006 12:30:00 2055165
47 Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 468 2006 12:30:00 2080275
48 Фадеев Антон Малахит-Ориента Iю 489 2007 12:30:00 2111220
49 Анашкин Иван МосКомпас Iю 491 2006 12:30:00 2070903
50 Булаев Дмитрий МосКомпас IIIю 493 2006 12:30:00 2101002
51 Кубарев Егор МосКомпас IIIю 502 2007 12:30:00 2101012
52 Николич Никита МосКомпас 508 2007 12:30:00 6104872
53 Райчани Артём МосКомпас IIIю 509 2007 12:30:00 6104879
54 Шумский Денис МосКомпас IIю 513 2006 12:30:00 6104882
55 Гольцев Эдуард МосКомпас-Ориента 523 2006 12:30:00 2107691
56 Мартынов Иван МосКомпас-Ориента 539 2007 12:30:00 2055040
57 Нижегородов Данил МосКомпас-Ориента Iю 543 2006 12:30:00 2107662
58 Харитонов Владимир МосКомпас-Ориента IIIю 561 2006 12:30:00 504177
59 Шашкин Дмитрий МосКомпас-Ориента 565 2007 12:30:00 1401284
60 Архипов Ян Ориента-Gold team 583 2007 12:30:00 333201
61 Грибков Пётр Ориента-Gold team IIю 587 2006 12:30:00 238358
62 Губанов Арсений Ориента-Gold team 588 2007 12:30:00 2120818
63 Зенков Александр Ориента-Gold team IIю 593 2006 12:30:00
64 Зяблов Антон Ориента-Gold team IIю 595 2006 12:30:00 238448
65 Кряков Павел Ориента-Gold team Iю 596 2006 12:30:00 2092070
66 Курочкин Иван Ориента-Gold team 599 2006 12:30:00 2120820
67 Левонович Максим Ориента-Gold team Iю 600 2006 12:30:00
68 Смородин Михаил Ориента-Gold team Iю 605 2007 12:30:00 303579
69 Филиппов Иван Ориента-Gold team Iю 609 2007 12:30:00 2120809
70 Ермин Андрей Ориента-SKI-O 618 2007 12:30:00
71 Заблоцкий Игнат Ориента-SKI-O Iю 621 2007 12:30:00 1402788
72 Степанов Антон Ориента-SKI-O Iю 651 2006 12:30:00
73 Трифиленков Павел Ориента-SKI-O Iю 657 2007 12:30:00 561165
74 Филизон Михаил Ориента-SKI-O IIIю 659 2006 12:30:00
75 Гудков Максим Ориента-STAR II 669 2006 12:30:00 2085030
76 Кузьмин Артём Ориента-STAR Iю 672 2006 12:30:00 2070340
77 Кулешов Роман Ориента-STAR IIю 674 2007 12:30:00 1413919
78 Акопян Нарек Ориента-Восход IIIю 688 2006 12:30:00 6200219
79 Алейников Артём Ориента-Восход Iю 689 2006 12:30:00 2075594
80 Арифулин Шамиль Ориента-Восход Iю 691 2006 12:30:00 2075593
81 Золотов Тимофей Ориента-Восход Iю 693 2006 12:30:00 2087729
82 Майоров Александр Ориента-Восход IIIю 695 2007 12:30:00 6200212
83 Образцов Владислав Ориента-Восход IIю 700 2006 12:30:00 6200211
84 Волознев Василий СК Ромашково Iю 714 2007 12:30:00 2040343
85 Дубинин Дмитрий СТК Планета-1, 2, 3 721 2006 12:30:00 4648904
86 Болотнов Егор СШ №102 IIю 726 2006 12:30:00 2055166
87 Ковалев Александр СШ №102 IIю 728 2007 12:30:00 1393700
88 Подмарьков Андрей СШ №102 IIIю 734 2007 12:30:00 1633868
89 Саламатов Алексей СШ №102 Iю 736 2007 12:30:00 2110380
90 Сергеев Алексей СШ №102 739 2007 12:30:00 2120788
91 Сердюков Тимофей СШ №102 IIю 742 2007 12:30:00 2120777
92 Дурманов Андрей Хорошево СШ№102 758 2007 12:30:00
93 Евстафьев Артемий Хорошево СШ№102 IIю 759 2006 12:30:00 1006703
94 Минаев Александр Хорошево СШ№102 763 2006 12:30:00
95 Пекарев Никита Хорошево СШ№102 IIю 766 2006 12:30:00 2070166
96 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 768 2006 12:30:00 237266
97 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 Iю 769 2007 12:30:00 2097958
98 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 771 2007 12:30:00 2120985
99 Фассахов Егор Хорошево СШ№102 774 2007 12:30:00 2124904
100 Филимонов Василий Хорошево СШ№102 IIю 775 2006 12:30:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Даренский Даниил Лицей 8 Электростал 192 2005 12:30:00
2 Егупов Алексей Лицей 8 Электростал 193 2004 12:30:00
3 Матвеев Егор Лицей 8 Электростал 194 2004 12:30:00
4 Туркин Никита Лицей 8 Электростал 197 2004 12:30:00
5 Ханипов Макар Лицей 8 Электростал 199 2004 12:30:00
6 Щенников Антон Лицей 8 Электростал 201 2004 12:30:00
7 Антоненко Максим Ногинск I 202 2004 12:30:00
8 Карпов Юрий Ногинск I 205 2004 12:30:00 8648648
9 Седов Максим Ногинск II 207 2004 12:30:00 8652987
10 Ступин Артём Орбита 212 2004 12:30:00 1181104
11 Асламов Иван CRAFT-ОРИЕНТА Iю 248 2004 12:30:00
12 Беленький Даниил CRAFT-ОРИЕНТА Iю 251 2004 12:30:00
13 Волков Алексей CRAFT-ОРИЕНТА Iю 256 2005 12:30:00 1413901
14 Головкин Константин CRAFT-ОРИЕНТА I 258 2004 12:30:00 4624060
15 Долгих Олег CRAFT-ОРИЕНТА IIю 259 2005 12:30:00
16 Кожин Никита CRAFT-ОРИЕНТА I 265 2004 12:30:00 1633779
17 Коробчак Константин CRAFT-ОРИЕНТА Iю 266 2004 12:30:00 2126590
18 Минашкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА I 274 2004 12:30:00 1404889
19 Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 293 2004 12:30:00 1414527
20 Антонов Артём CRAFT-Ориента Iю 298 2005 12:30:00 6302450
21 Дрожжеедов Иван CRAFT-Ориента Iю 300 2005 12:30:00 6302451
22 Зинченко Иван CRAFT-Ориента Iю 301 2005 12:30:00 6302452
23 Конышков Михаил CRAFT-Ориента Iю 302 2004 12:30:00 6302442
24 Петросян Степан CRAFT-Ориента 306 2005 12:30:00 6302441
25 Плисецкий Денис CRAFT-Ориента Iю 307 2004 12:30:00 6302443
26 Андрейкин Артём O-DEAF 310 2004 12:30:00 1301432
27 Минязев Тимур O-DEAF IIIю 314 2004 12:30:00 1409656
28 Громенко Ярослав Ёлка 330 2004 12:30:00 4648875
29 Бандурко Руслан Гольфстрим 365 2004 12:30:00 4711986
30 Капустин Егор Гольфстрим 376 2005 12:30:00 4711964
31 Крюков Максим Гольфстрим 383 2005 12:30:00
32 Лазарев Дмитрий Гольфстрим 385 2005 12:30:00 8661752
33 Лисовский Андрей Гольфстрим 386 2005 12:30:00 2126598
34 Алфёров Арсений ДКиС Воскресенское III 396 2005 12:30:00 2040299
35 Князев Матвей ДКиС Воскресенское III 401 2005 12:30:00 2040293
36 Сидоренко Владимир ДКиС Воскресенское Iю 409 2005 12:30:00 2300127
37 Куприянов Миша ЛукоморьеОРЮР 444 2005 12:30:00
38 Федянин Лев ЛукоморьеОРЮР 447 2005 12:30:00
39 Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 460 2005 12:30:00 2107669
40 Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 461 2005 12:30:00 1404975
41 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 462 2005 12:30:00 2080268
42 Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 463 2005 12:30:00 2092085
43 Плешанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 466 2004 12:30:00 2080274
44 Гошко Максим МосКомпас-Ориента Iю 525 2005 12:30:00 2092043
45 Грязнев Артём МосКомпас-Ориента Iю 527 2005 12:30:00 2080314
46 Дряхлов Никита МосКомпас-Ориента 528 2005 12:30:00 6109034
47 Забаровский Никита МосКомпас-Ориента 530 2005 12:30:00 2107698
48 Маховский Александр МосКомпас-Ориента 541 2005 12:30:00 6200247
49 Менжинский Дмитрий МосКомпас-Ориента Iю 542 2004 12:30:00 2087731
50 Шепитько Даниэль МосКомпас-Ориента II 566 2006 12:30:00 2087730
51 Ятманов Сергей МосКомпас-Ориента III 570 2005 12:30:00 2040869
52 Андреев Никита Ориента-Gold team Iю 581 2005 12:30:00 2081524
53 Кузьмин Алексей Ориента-Gold team III 598 2005 12:30:00 889848
54 Тюрин Артём Ориента-Gold team Iю 608 2004 12:30:00
55 Ермин Дмитрий Ориента-SKI-O 619 2005 12:30:00
56 Китов Даниил Ориента-SKI-O II 626 2005 12:30:00 1415736
57 Козлов Егор Ориента-SKI-O Iю 627 2004 12:30:00 1415743
58 Раздобудько Павел Ориента-SKI-O IIю 642 2005 12:30:00
59 Родинков Артём Ориента-SKI-O I 644 2005 12:30:00 2092051
60 Сорокин Иван Ориента-SKI-O I 647 2004 12:30:00 1405272
61 Стаценко Кирилл Ориента-SKI-O IIю 649 2004 12:30:00
62 Стаценко Никита Ориента-SKI-O IIю 650 2004 12:30:00
63 Сысоев Михаил Ориента-SKI-O Iю 653 2005 12:30:00 2024658
64 Бабиков Филипп Ориента-Восток IIю 683 2005 12:30:00 1421651
65 Давыдов Антон Ориента-Восток II 684 2004 12:30:00 8645042
66 Болдин Святояр Ориента-Восход Iю 692 2004 12:30:00 6200218
67 Маричев Анатолий Ориента-Восход IIIю 697 2004 12:30:00 6200217
68 Поляков Николай Ориента-Восход Iю 704 2004 12:30:00 2087728
69 Чибисов Фёдор Радиошкола Iю 712 2004 12:30:00 4500550
70 Анисимов Егор СШ №102 III 725 2004 12:30:00 2024805
71 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 IIю 751 2004 12:30:00 254160
72 Боровлев Пётр Хорошево СШ№102 Iю 755 2005 12:30:00 2085011
73 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 770 2005 12:30:00 1403849
74 Тиханов Александр Хорошево СШ№102 IIIю 773 2004 12:30:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Трифонов Иван лично Москва Iю 156 2003 12:30:00 2040912
2 ожерельев илья лично Москва 162 2002 12:30:00
3 Тихомиров Андрей Ногинск II 208 2003 12:30:00 2106432
4 Ступин Александр Орбита III 211 2003 12:30:00 1170203
5 Жиглов Максим CRAFT-ОРИЕНТА Iю 261 2002 12:30:00 4624052
6 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 294 2002 12:30:00 307443
7 Абдыкадыров Акжол O-DEAF IIю 309 2002 12:30:00 1393596
8 Буденный Георгий O-DEAF 312 2002 12:30:00 1409688
9 Остроухов Дмитрий O-DEAF 315 2003 12:30:00 1600813
10 Беляев Глеб Гольфстрим 366 2003 12:30:00 6101083
11 Ефимов Тимур Гольфстрим 372 2002 12:30:00 4711959
12 Косарев Александр Гольфстрим 381 2002 12:30:00 4711979
13 Кузнецов Михаил Гольфстрим 384 2003 12:30:00
14 Милиенко Дмитрий Гольфстрим 388 2003 12:30:00 2126594
15 Тагиев Мухамедтаги Гольфстрим 392 2003 12:30:00 4711967
16 Шаура Данил Гольфстрим 395 2002 12:30:00
17 Цветков Максим ДКиС Воскресенское I 411 2003 12:30:00 2024967
18 Карташев Семён Лосиный остров IIIю 434 2003 12:30:00 2024813
19 Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 459 2002 12:30:00 2101014
20 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 472 2003 12:30:00 8650731
21 Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 473 2002 12:30:00 2101015
22 Габелая Георгий Малахит-Ориента II 481 2002 12:30:00 1406927
23 Веретин Никита МосКомпас КМС 494 2002 12:30:00 7772015
24 Коновалов Михаил МосКомпас I 499 2003 12:30:00 2024732
25 Ларин Анатолий МосКомпас I 504 2003 12:30:00 2040708
26 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента I 533 2002 12:30:00 8042002
27 Орлов Сергей МосКомпас-Ориента I 544 2003 12:30:00 2040865
28 Скицан Семён МосКомпас-Ориента I 555 2003 12:30:00 2087736
29 Слепенков Матвей МосКомпас-Ориента II 557 2003 12:30:00 1404952
30 Трифонов Дмитрий МосКомпас-Ориента IIIю 560 2003 12:30:00
31 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 562 2003 12:30:00 8640203
32 Нижников Александр О-Клуб I 578 2003 12:30:00 1405298
33 Грибков Иван Ориента-Gold team II 586 2003 12:30:00 2092056
34 Савкин Илья Ориента-Gold team III 601 2003 12:30:00 2092074
35 Смородин Даниил Ориента-Gold team III 604 2003 12:30:00 2081506
36 Лысов Владимир Ориента-SKI-O КМС 636 2002 12:30:00 7002129
37 Синявский Тимофей Ориента-SKI-O КМС 646 2003 12:30:00 2040837
38 Анушенко Юрий Ориента-STAR I 664 2003 12:30:00 1418995
39 Бодунов Глеб Ориента-STAR I 668 2003 12:30:00 1410738
40 Мокренко Павел Ориента-Восток III 687 2003 12:30:00 2024849
41 Степанов Николай СТК Планета-1, 2, 3 723 2003 12:30:00 4648907
42 Шевченко Дмитрий ЮЗАО-TEAM III 783 2003 12:30:00 8643043
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Каменский Данила лично Москва 130 2001 12:30:00
2 Ожерельев Владимир лично Москва 148 2001 12:30:00
3 Федоров Матвей лично Москва IIIю 159 2000 12:30:00 2070342
4 Иванчук Дмитрий МосКомпас I 496 2000 12:30:00 2040730
5 Акимов Алексей МосКомпас-Ориента I 515 2001 12:30:00 1404945
6 Петрин Герман МосКомпас-Ориента I 549 2001 12:30:00 2070413
7 Пешков Артём МосКомпас-Ориента 550 2001 12:30:00
8 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 564 2001 12:30:00 2024709
9 Джонс Максим Ориента-SKI-O Iю 616 2001 12:30:00
10 Пожаров Андрей Радиошкола Iю 710 2001 12:30:00 4500551
11 Волознев Максим СК Ромашково I 715 2000 12:30:00 1394936
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Прокофьев Дмитрий Вечно молодые КМС 359 1998 12:30:00 2055124
2 Порошин Александр Хорошево СШ№102 I 767 1999 12:30:00 1428807
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аксенко Сергей лично 101 1980 12:30:00 1408460
2 Поромов Артём лично КМС 103 1989 12:30:00 8650741
3 Ушаков Никита лично 108 1979 12:30:00 1006722
4 Нестеренко Руслан лично Донецк КМС 112 1984 12:30:00 1000427
5 Груздев Игорь лично Киров I 116 1986 12:30:00 1393501
6 Костылев Евгений лично Курган II 118 1981 12:30:00 1422931
7 Бяков Денис лично Москва 124 1993 12:30:00
8 Жильченко Константин лично Москва 129 1978 12:30:00 8160000
9 Каштанов Вадим лично Москва 132 1983 12:30:00 8656082
10 Мартынов Александр лично Москва 143 1981 12:30:00 2079551
11 Мелёшин Иван лично Москва 144 1985 12:30:00 1422976
12 Найдюк Александр лично Москва I 145 1991 12:30:00 2300191
13 Насибуллин Ильгизар лично Москва МС 146 1983 12:30:00 8648655
14 Чирков Максим лично Москва I 160 1985 12:30:00 7208414
15 Стенин Алексей лично Рязань КМС 167 1983 12:30:00 899140
16 Виноградов Александр лично Юрьевец III 172 1985 12:30:00 2114422
17 Этенко Григорий Фрязино I 223 1976 12:30:00 1005324
18 Кушнер Олег Школа 1474 233 1987 12:30:00 1422971
19 Казаков Константин ТАИИ II 240 1983 12:30:00 8444888
20 Карпов Алексей Тульская область МС 241 1986 12:30:00 9001111
21 Мяльдзин Анатолий BlackDog МС 244 1982 12:30:00 8190000
22 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 286 1996 12:30:00 2070341
23 Городецкий Валентин RunLab Team КМС 321 1993 12:30:00 8655970
24 Осипов Сергей Ski-O-S МСМК 322 1978 12:30:00 888444
25 Гузнов Артём _Ориента-НИКА II 323 1996 12:30:00 2055993
26 Коробов Дмитрий iNHD I 324 1977 12:30:00 8661704
27 Трошин Максим Гольфстрим III 394 1996 12:30:00 6101080
28 Шорохов Александр Измайлово I 416 1987 12:30:00 8638357
29 Латыпов Дмитрий МГТУ I 448 1990 12:30:00 1009327
30 Мидаков Алексей МГТУ I 449 1989 12:30:00 1301240
31 Мидаков Павел МГТУ II 450 1997 12:30:00
32 Холопов Андрей МГТУ I 452 1983 12:30:00 1005752
33 Девятериков Евгений Маи I 475 1992 12:30:00 1633788
34 Пинчук Максим Мастерская счастья I 490 1987 12:30:00 7205385
35 Масный Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 540 1988 12:30:00 8629212
36 Перевезенцев Павел МосКомпас-Ориента МС 548 1989 12:30:00 8631541
37 Слепцов Денис Москва МПС I 575 1991 12:30:00 8631480
38 Минаев Степан Ориента-SKI-O КМС 638 1994 12:30:00 1411568
39 Гудков Сергей Ориента-STAR I 670 1987 12:30:00 1413925
40 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 708 1979 12:30:00 8006636
41 Волознев Сергей СК Ромашково II 716 1979 12:30:00 7205327
42 Горячев Михаил СК ФОТОН I 718 1988 12:30:00 722227
43 Ахметзянов Руслан Хорошево СШ№102 I 752 1981 12:30:00
44 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 КМС 762 1997 12:30:00 8631482
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанов Вадим лично Зеленоград III 115 1973 12:30:00 8645046
2 Лазуткин Алексей лично Лыткарино I 119 1978 12:30:00 8660043
3 Бережецкий Дмитрий лично Москва 122 1969 12:30:00
4 Кацай Александр лично Москва 131 1969 12:30:00 8638317
5 Никитин Леонид лично Москва II 147 1969 12:30:00 8631557
6 Песляков Андрей лично Москва I 149 1962 12:30:00 2055050
7 Славецкий Денис лично Москва 153 1978 12:30:00
8 Бондарев Олег лично Москва,Щукино 163 1970 12:30:00 2070491
9 Богоцкой Александр лично Подольск III 164 1975 12:30:00 7204592
10 Жучков Сергей лично Энгельс 171 1969 12:30:00 1789843
11 Костогрыз Алексей лично Ярославль 173 1976 12:30:00
12 Ступин Борис Орбита 213 1974 12:30:00 238345
13 Пирогов Сергей Фрязино I 221 1970 12:30:00 1302172
14 Скрипко Алексей CRAFT-ОРИЕНТА II 284 1974 12:30:00 744680
15 Лексин Олег Котики КМС 425 1977 12:30:00 8111555
16 Глазунов Андрей Лосиный остров II 433 1974 12:30:00 504199
17 Коновалов Андрей МосКомпас II 498 1971 12:30:00 2024733
18 Акимов Анатолий МосКомпас-Ориента III 516 1971 12:30:00 2024708
19 Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента I 518 1969 12:30:00 1404956
20 Хохлов Глеб О-Измайлово I 576 1973 12:30:00 1395072
21 Журкин Максим Ориента-Gold team ЗМС 592 1971 12:30:00 889813
22 Котов Вячеслав Ориента-SKI-O I 629 1972 12:30:00 9111072
23 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 665 1970 12:30:00 7200088
24 Саламатов Дмитрий СШ №102 III 737 1978 12:30:00 1404550
25 Сердюков Владислав СШ №102 III 741 1978 12:30:00 2120778
26 Дубин Андрей Щукино I 776 1974 12:30:00 9200043
27 Богопольский Геннадий ЮЗАО-TEAM II 779 1977 12:30:00 2011611
28 Шевченко Алексей ЮЗАО-TEAM I 782 1973 12:30:00 1413907
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Трифонов Владимир лично II 107 1964 12:30:00 1007655
2 Жалнин Александр лично Москва I 127 1961 12:30:00 1302223
3 Соколов Борис лично Москва I 155 1968 12:30:00 1633609
4 Ушаков Алексей лично Москва II 158 1966 12:30:00 8630805
5 Кочетков Игорь лично Химки КМС 170 1962 12:30:00 8630812
6 Огрызков Алексей ЦДиЮТиК г.о.Истра МС 225 1968 12:30:00 9887955
7 Васильев Михаил ДКиС Воскресенское II 398 1960 12:30:00 2040284
8 Компаниец Олег Малахит-О 478 1967 12:30:00 8638311
9 Степанов Александр МосКомпас-Ориента II 559 1959 12:30:00 1404789
10 Нижников Александр О-Клуб I 579 1962 12:30:00 7200080
11 Маркин Сергей Репейник II 713 1960 12:30:00 1393650
12 Скоробогатов Сергей Скорики I 745 1962 12:30:00 8629213
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Якимушкин Александр лично Москва II 161 1951 12:30:00 1301231
2 Кадачигов Николай лично Фрязино 168 1951 12:30:00 1633902
3 Жучков Владимир Азимут-Мытищи I 178 1950 12:30:00 2040652
4 Виленц Дмитрий Дмитров I 182 1955 12:30:00 895751
5 Крысанов Анатолий Королёв II 185 1952 12:30:00 2007500
6 Баринов Сергей Красногорск I 187 1955 12:30:00 8170000
7 Гундоров Сергей Красногорск I 188 1955 12:30:00 8643715
8 Охотников Сергей Ногинск I 206 1954 12:30:00 9407600
9 Гуров Александр Стальцы 214 1949 12:30:00 8659149
10 Захаров Игорь Виват I 360 1957 12:30:00 800900
11 Настенко Георгий ДКиС Воскресенское КМС 407 1958 12:30:00 4509507
12 Шорохов Иван Измайлово 417 1951 12:30:00 8652402
13 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 479 1952 12:30:00 8638316
14 Корсаков Виктор Москва МПС 572 1953 12:30:00 8630802
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецов Пётр лично 102 1947 12:30:00 1301479
2 Ребров Евгений лично 104 1946 12:30:00 8638337
3 Реймер Яков лично 106 1947 12:30:00 250970
4 Козлов Владимир лично O-DEAF Москва I 109 1946 12:30:00 2097922
5 Максимов Владимир лично Москва 142 1945 12:30:00 1302125
6 Ахмадуллин Рим лично Раменское 166 1946 12:30:00 1406733
7 Русанов Павел PARUS II 319 1941 12:30:00 8643710
8 Базенин Анатолий Билдер II 349 1939 12:30:00 2076661
9 Драчевский Владимир Билдер 350 1947 12:30:00 8643732
10 Бортновский Сергей ВНИИА 357 1945 12:30:00 1301542
11 Вознесенский Михаил КФК-164 I 424 1947 12:30:00 1006705
12 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 428 1945 12:30:00 238501
13 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 429 1948 12:30:00 2040720
14 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 476 1939 12:30:00 1302210
15 Широков Евгений Малахит Супер I 477 1938 12:30:00 2008217
16 Слепцов Александр Москва МПС 574 1947 12:30:00 8630801
17 Чижиков Сергей ЮЗАО-TEAM 781 1945 12:30:00 9870789
М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Валуев Евгений лично Железнодорожны 113 1936 12:30:00 2040296
2 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 421 1937 12:30:00 7204876
3 Домбровский Юрий Москва МПС II 571 1936 12:30:00 237082