Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Набойщикова Дарья СШ Химки Iю 1437 2007 00:00 00:11:07 1 2 Захарова Ксения Пилигрим Iю 1388 2006 00:00 00:11:46 2 3 Семкина Софья Рам_Олень Iю 1422 2006 00:00 00:12:09 3 4 Рогачева Валерия Лыткарино-Стас Iю 1277 2006 00:00 00:13:24 4 5 Шитова Полина Лыткарино-Глухова Iю 1247 2006 00:00 00:13:50 5 6 Струнникова Дарья Сергиев Посад Iю 1487 2007 00:00 00:14:48 6 7 Олейниченкова Светлана СШ Химки Iю 1440 2008 00:00 00:14:58 7 8 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1439 2009 00:00 00:15:05 8 9 Матюшкова Варвара Лыткарино-Стас 1269 2007 00:00 00:15:05 = 8 10 Сорока Александра СШ Химки Iю 1444 2008 00:00 00:16:18 10 11 Корнилова Ксения Сергиев Посад Iю 1474 2006 00:00 00:16:55 11 12 Караваева Олеся Сергиев Посад Iю 1472 2007 00:00 00:18:15 12 13 Никитина Ксения Пилигрим 1396 2007 00:00 00:18:51 13 14 Буздалина Ульяна Ориента-НИКА Iю 1745 2010 10:00 00:20:22 14 15 Лоскутова Даша лично Красногорск 1629 2010 00:00 00:21:44 15 16 Панина Алиса . 1775 2008 00:00 00:22:43 16 17 Жабицкая Елизавета Дубна 1094 2006 00:00 00:22:54 17 18 Скиданова Мария Лыткарино К2 Iю 1196 2006 10:00 00:23:37 18 19 Елисеева Анастасия Гуслицы 1053 2006 10:00 00:25:23 19 20 Курдюкова Анастасия Азимут-Мытищи IIIю 1027 2009 00:00 00:25:26 20 21 Елфимова Ирина Ногинск IIIю 1324 2007 00:00 00:25:43 21 22 Животова Сабрина Ногинск IIIю 1327 2006 00:00 00:26:21 22 23 Чулкова Виктория СШ Химки IIIю 1449 2007 00:00 00:28:30 23 24 Рублева Зоя Азимут-Мытищи Iю 1037 2007 00:00 00:29:04 24 25 Тихонова Алёна Пилигрим 1402 2008 00:00 00:29:26 25 26 Жезлова Дарья МАУ СШ им.А.П.Горел IIю 1285 2008 10:00 00:29:29 26 27 Румянцева Марина НИКА Красногорск 1306 2008 00:00 00:31:55 27 28 Познякова Алина Дубна 1098 2006 00:00 00:31:59 28 29 Таракановская Злата Сергиев Посад IIIю 1489 2009 00:00 00:33:10 29 30 Животова Карина Ногинск 1326 2007 00:00 00:33:58 30 31 Юнусова Эльмира Дубна 1109 2007 00:00 00:34:05 31 32 Шалаевская Ольга Дубна 1107 2006 00:00 00:34:12 32 33 Спасова Ярослава Дубна 1104 2009 10:00 00:35:52 33 34 Спесивцева Екатерина НИКА Красногорск IIIю 1308 2006 00:00 00:36:14 34 35 Грачева Виктория Лыткарино-Глухова IIю 1229 2006 10:00 00:36:56 35 36 Мартемьянова Варвара Лыткарино-Стас Iю 1267 2009 30:00 00:39:07 36 37 Сеньчугова Софья СШ Химки IIIю 1443 2008 00:00 00:39:24 37 38 Щербакова Ксения лично Красногорск 1633 2009 00:00 00:41:05 38 39 Протопопова Лина Факел 1583 2006 10:00 00:44:57 39 40 Рыбакова Виктория Дубна 1100 2006 10:00 00:45:10 40 41 Сидорина Арина Дубна 1101 2006 30:00 00:46:43 41 42 Щербакова Полина лично Красногорск 1634 2007 00:00 00:46:47 42 43 Дьячкова Юлия Факел 1577 2006 20:00 00:48:53 43 44 Волкова Арина ПМО СПАС 1367 2010 00:00 00:50:30 44 45 Курбаткина Полина Азимут-Мытищи 1024 2009 00:00 00:51:20 45 46 Разина Софья Лыткарино-Глухова 1242 2008 10:00 00:51:28 46 47 Макарова Ксения Дубна 1096 2008 00:00 00:53:42 47 48 Грекова Алиса Дубна 1093 2006 50:00 01:06:46 48 49 Комарова Василиса Лыткарино-Глухова 1235 2009 20:00 01:24:51 49 50 Тюляева Валерия Лыткарино-Глухова 1245 2008 10:00 01:28:57 50 51 Алфимова Ульяна Лыткарино-Стас 1253 2009 40:00 01:50:26 51
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Бурикова Мария Ногинск I 1321 2005 00:00 00:11:37 1 2 Минайлова Софья Сергиев Посад I 1483 2005 00:00 00:12:38 2 3 Брылёва Анастасия Лыткарино-Стас II 1254 2005 00:00 00:13:26 3 4 Кузьмина Анна Лыткарино К2 II 1171 2004 00:00 00:17:34 4 5 Голикова Анастасия Лыткарино К2 II 1153 2004 00:00 00:17:38 5 6 Осмоловская Юлия Лыткарино-Глухова II 1241 2004 00:00 00:18:07 6 7 Чарикова Александра Чемпионы МАОУСОШ№12 Iю 1604 2005 00:00 00:21:09 7 8 Васильева Лидия Чемпионы МАОУСОШ№12 Iю 1591 2005 00:00 00:21:20 8 9 Пахомова Анастасия Лицей 8 Электростал 1130 2004 00:00 00:21:23 9 10 Тельнова Ольга Лицей17 IIIю 1142 2004 00:00 00:22:31 10 11 Киселева Анастасия Рам-О 1416 2004 00:00 00:23:01 11 12 Скиданова Анастасия Лицей17 IIIю 1141 2005 00:00 00:23:38 12 13 Агеева Софья Удельная О-НиКс III 1553 2004 00:00 00:25:25 13 14 Меньшикова Ксения Удельная О-НиКс I 1561 2005 00:00 00:25:30 14 15 Депутатова Ирина Удельная О-НиКс I 1556 2005 00:00 00:26:05 15 16 Нагорная Вера Азимут-Мытищи Iю 1033 2005 00:00 00:26:33 16 17 Шарпак Елизавета СШ Химки IIIю 1450 2005 00:00 00:26:53 17 18 Сайфутдинова Амалия Факел 1584 2005 00:00 00:27:15 18 19 Круглова Анастасия Сергиев Посад 1477 2005 00:00 00:29:25 19 20 Туловская Яна Лыткарино-Глухова II 1244 2004 00:00 00:29:42 20 21 Меплина Екатерина . 1837 2002 00:00 00:32:41 21 22 Гребенкина Виктория Лицей 8 Электростал 1124 2004 10:00 00:38:20 22 23 Филатова Анастасия Москва IIIю 1722 2005 00:00 00:39:25 23 24 Мележик Василиса Факел IIIю 1581 2005 00:00 00:40:53 24 25 Подобина Анастасия Удельная О-НиКс Iю 1563 2005 20:00 00:42:39 25 26 Бокова Анна Лицей17 IIIю 1136 2005 00:00 00:43:16 26 27 Павловская Анна ПМО СПАС 1373 2004 10:00 00:48:37 27 28 Касаткина Жанна Рам-О 1415 2004 00:00 00:53:08 28 29 Чубукина Нина Лицей 8 Электростал 1134 2004 00:00 00:54:56 29 30 Гавриш Анастасия Дубна 1090 2005 00:00 02:35:11 30 31 Виндюкова Дарья Гуслицы 1051 2004 20:00 02:50:21 31 32 Жуйкова Дарья Гуслицы 1055 2005 20:00 02:50:25 32
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Черных Зоя СШ им.А.П.Горелова КМС 1456 2002 00:00 00:10:46 1 2 Бубнова Мария Лыткарино-Стас I 1255 2003 00:00 00:13:19 2 3 Кудрина Анастасия Лыткарино К2 I 1169 2002 00:00 00:13:26 3 4 Пономаренко Ксения Сергиев Посад КМС 1484 2003 00:00 00:14:37 4 5 Александрова Ксения Лыткарино-Стас I 1250 2002 00:00 00:15:29 5 6 Александрова Анастасия Лыткарино-Стас I 1249 2002 00:00 00:15:32 6 7 Денисова Анастасия Лицей17 I 1138 2003 00:00 00:15:53 7 8 Матюшкова Елизавета Лыткарино-Стас II 1270 2003 00:00 00:16:28 8 9 Манышина Оксана Лыткарино-Глухова I 1237 2003 00:00 00:17:17 9 10 Бирюлёва Владислава Сергиев Посад КМС 1458 2002 00:00 00:17:35 10 11 Огрызкова Анастасия гор. округ Истра II 1625 2003 00:00 00:17:56 11 12 Просвирова Лилия МАУ СШ им.А.П.Горел III 1289 2003 00:00 00:18:21 12 13 Борисевич Анна Сергиев Посад "Дубр I 1500 2002 00:00 00:18:34 13 14 Борисевич Ирина Сергиев Посад "Дубр I 1501 2002 00:00 00:18:56 14 15 Скулаченко Екатерина Ориента-НИКА II 1761 2003 00:00 00:19:31 15 16 Горбачева Елизавета Сергиев Посад "Дубр III 1502 2003 00:00 00:21:15 16 17 Гущина Вера Лыткарино-Стас I 1260 2002 00:00 00:23:15 17 18 Зверева Алина Стальцы III 1515 2002 00:00 00:24:07 18 19 Нилкова Дарья Лицей17 IIIю 1140 2003 00:00 00:24:49 19 20 Бондарева Инна Гуслицы 1050 2003 00:00 00:25:50 20 21 Чертко Ульяна Ногинск 1350 2002 00:00 00:27:10 21 22 Четверик Карина Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1605 2002 00:00 00:30:09 22 23 Кваскова Анастасия Лицей 8 Электростал 1127 2003 00:00 00:32:25 23 24 Болдырева Александра Пилигрим 1385 2003 00:00 00:33:35 24 25 Лазарева Ольга Гуслицы 1058 2003 00:00 00:34:12 25 26 Кораблева Полина Пилигрим I 1391 2003 20:00 00:35:17 26 27 Шерман Елизавета Пилигрим 1408 2003 10:00 00:40:43 27 28 Филиппова Евгения . 1788 2002 40:00 01:26:14 28
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Лазарева Александра Глобус КМС 1049 2001 00:00 00:17:09 1 2 Морозова Дарья МАУ СШ им.А.П.Горел II 1288 2000 00:00 00:18:30 2 3 Фомина Алёна Сергиев Посад КМС 1490 2001 00:00 00:19:11 3 4 Чумоватова Анна Лыткарино К2 КМС 1216 2001 00:00 00:19:21 4 5 Беликова Наталия Ногинск II 1318 2001 00:00 00:21:12 5 6 Мелехина Екатерина Лыткарино-Глухова I 1238 2001 00:00 00:21:28 6 7 Ачкасова Екатерина Сергиев Посад "Дубр I 1499 2000 00:00 00:21:55 7 8 Васильева Полина Лыткарино-Стас КМС 1257 2000 10:00 00:29:15 8 9 Жуйкова Анастасия Гуслицы 1054 2001 00:00 00:34:24 9 10 Лепешкина Ольга . 1794 2001 00:00 00:41:20 10 11 Борковская Кристина Факел 1575 2001 00:00 00:53:12 11 12 Степанова Софья Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1599 2001 30:00 00:55:08 12 13 Ганиева Одинахон . 1791 2000 10:00 01:57:10 13 14 Коршунова Александра . 1793 2001 40:00 02:08:11 14 15 Злухарова Милена . 1792 2001 30:00 02:13:17 15 16 Бужукова Екатерина . 1790 2001 30:00 02:13:29 16
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Жилина Ирина Удельная О-НиКс КМС 1558 1998 00:00 00:25:39 1 2 Черепанова Мария Азимут-Мытищи 1046 1999 00:00 00:41:40 2
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Мендель Татьяна Сергиев Посад МСМК 1481 1988 00:00 00:20:20 1 2 Игонина Мария Москва КМС 1672 1989 00:00 00:21:00 2 3 Сухова Надежда Лыткарино К2 КМС 1202 1990 00:00 00:22:12 3 4 Рогачева Юлия Лыткарино-Стас II 1278 1986 00:00 00:23:46 4 5 Федорова Мария Лыткарино К2 КМС 1156 1994 00:00 00:24:15 5 6 Шулятикова Екатерина Лыткарино К2 КМС 1219 1994 00:00 00:25:24 6 7 Красюк Алина Ногинск III 1330 1996 00:00 00:26:14 7 8 Алекснина Ольга НИКА Красногорск 1293 1984 00:00 00:32:36 8 9 Палиенко Анна КДЮСШ им.А.П.Горело 1116 1984 00:00 00:36:24 9 10 Холопова Ольга ТК Ковчег 1552 1989 00:00 00:39:46 10 11 Новикова Ирина . 1817 1990 10:00 00:40:20 11 12 Суслова Надежда ТК Ковчег 1548 1994 00:00 00:40:29 12 13 Жумабаева Сабина ТК Ковчег 1539 1990 00:00 00:44:11 13 14 Фокина Мария ТК Ковчег 1550 1987 00:00 00:47:36 14 15 Попова Евгения ПМО СПАС 1374 1988 00:00 00:56:31 15 16 Яббарова Зарина Красногорск 1821 1992 30:00 03:39:36 16
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Громыко Ольга Москва I 1665 1981 00:00 00:23:31 1 2 Христева Марина Лыткарино К2 1211 1968 00:00 00:25:14 2 3 Мартемьянова Юлия Лыткарино-Стас II 1268 1982 00:00 00:26:22 3 4 Скоробогатова Ольга Москва I 1712 1974 00:00 00:27:39 4 5 Цветаева Галина Азимут-Мытищи I 1045 1965 00:00 00:28:02 5 6 Рощина Галина Сергиев Посад III 1486 1972 00:00 00:33:09 6 7 Ершова Ася Сергиев Посад 1466 1981 00:00 00:33:35 7 8 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1042 1978 00:00 00:35:59 8 9 Химочкина Татьяна Пилигрим II 1406 1964 00:00 00:36:40 9 10 Фелянина Мария Азимут-Мытищи III 1044 1969 00:00 00:36:52 10 11 Тропина Елена Лицей 8 Электростал 1132 1972 00:00 00:37:13 11 12 Скопинская Анастасия Москва МС 1707 1972 10:00 00:37:29 12 13 Николаева Ирина Дмитров 1080 1970 00:00 00:40:49 13 14 Новожилова Татьяна Стальцы 1526 1971 10:00 00:41:08 14 15 Денисова Альфия Лицей17 1137 1971 00:00 00:42:00 15 16 Завьялова Юлия Москва I 1670 1970 20:00 00:47:49 16 17 Куликова Елена ТК Ковчег 1543 1974 10:00 00:49:35 17 18 Семкина Наталья Рам_Олень II 1421 1979 10:00 00:49:49 18 19 Пильщикова Светлана ТК Ковчег 1546 1978 10:00 00:51:12 19 20 Кузьмина Марина ТК Ковчег 1542 1981 00:00 00:52:42 20 21 Сюткина Мария Азимут-Мытищи 1039 1983 10:00 00:54:32 21 22 Исмаилова Юлия ПМО СПАС 1369 1978 00:00 00:56:42 22 23 Кривонос Ирина Ориента-НИКА 1779 1982 10:00 00:59:53 23 24 Ноянова Ия Стальцы 1527 1974 00:00 01:01:27 24 25 Грибенкина Ирина Лицей 8 Электростал 1773 1973 50:00 01:44:45 25
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Колузаева Светлана Ориента-НИКА 1751 1959 00:00 00:23:03 1 2 Гурова Ольга Стальцы II 1510 1956 00:00 00:25:00 2 3 Ярославцева Татьяна Раменское 1424 1958 00:00 00:25:01 3 4 Семёнова Татьяна Лыткарино К2 1191 1958 00:00 00:31:22 4 5 Парчевская Любовь Москва III 1694 1957 00:00 00:32:06 5 6 Захваткина Валентина Стальцы III 1514 1958 00:00 00:37:45 6 7 Махаринская Ольга лично Красногорск II 1631 1955 00:00 00:38:13 7 8 Шамшина Наталья Раменское III 1423 1953 00:00 00:38:39 8 9 Коткова Эльвира Азимут-Мытищи I 1022 1954 00:00 00:43:14 9 10 Симонова Тамара Дубна 1103 1957 10:00 00:43:54 10 11 Астахова Наталья Дубна 1089 1962 00:00 00:50:58 11 12 Горшкова Людмила Гуслицы 1052 1961 10:00 00:53:57 12
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Никифоров Федор . 1777 2006 00:00 00:07:50 1 2 Громыко Николай Москва Iю 1664 2006 00:00 00:07:59 2 3 Холомеев Максим Лыткарино К2 III 1209 2006 00:00 00:08:03 3 4 Енальский Андрей Лыткарино К2 III 1158 2006 00:00 00:10:31 4 5 Домрачев Арсений Москва IIIю 1668 2006 00:00 00:11:34 5 6 Головко Денис Москва IIю 1661 2008 00:00 00:11:39 6 7 Плугин Фаддей Лыткарино К2 IIю 1185 2007 00:00 00:12:10 7 8 Исаев Алексей Лыткарино К2 Iю 1162 2006 00:00 00:12:33 8 9 Хандаров Серафим Сергиев Посад IIIю 1492 2008 00:00 00:12:54 9 10 Казаков Илья Сергиев Посад IIIю 1469 2008 00:00 00:12:56 10 11 Мельников Семен Сергиев Посад 1480 2008 00:00 00:13:07 11 12 Чурсанов Максим Ногинск IIIю 1351 2007 00:00 00:13:24 12 13 Ананьев Александр Лыткарино-Глухова III 1223 2006 00:00 00:13:26 13 14 Седельников Данила СШ им.А.П.Горелова IIю 1454 2008 00:00 00:14:16 14 15 Яшин Андрей Алые Паруса 1210 1653 2006 00:00 00:14:36 15 16 Галкин Тимур Лыткарино-Глухова IIIю 1227 2006 00:00 00:16:07 16 17 Коробов Леонид НИКА Красногорск IIIю 1299 2008 00:00 00:16:08 17 18 Кучерявый Александр Лыткарино К2 Iю 1174 2006 00:00 00:16:43 18 19 Шилов Егор Лыткарино К2 IIIю 1217 2007 00:00 00:16:46 19 20 Асанидзе Мирослав Лыткарино К2 IIIю 1145 2006 00:00 00:16:48 20 21 Виноградов Олег Сергиев Посад 1460 2009 00:00 00:17:09 21 22 Гончаров Егор Пилигрим 1387 2009 00:00 00:17:13 22 23 Симонов Александр Лыткарино К2 Iю 1192 2006 00:00 00:17:15 23 24 Махновецкий Евгений Азимут-Мытищи 1032 2007 00:00 00:17:33 24 25 Красько Даниил Сергиев Посад Iю 1475 2006 00:00 00:17:43 25 26 Лошкарев Олег Алые Паруса 1210 1647 2010 00:00 00:18:56 26 27 Тимофеев Борис Алые Паруса 1210 1651 2009 00:00 00:18:56 = 26 28 Мельников Алексей НИКА Красногорск IIIю 1304 2008 00:00 00:20:05 28 29 Колесников Александр Ориента-НИКА IIю 1749 2006 00:00 00:20:09 29 30 Ноздрачев Александр Лыткарино-Стас IIю 1273 2007 00:00 00:20:22 30 31 Кнотько Алексей Москва 1781 2007 00:00 00:20:34 31 32 Клейн Светослав лично Красногорск 1628 2009 00:00 00:20:54 32 33 Крапивный Сергей СШ Химки Iю 1434 2006 00:00 00:20:57 33 34 Редькин Николай НИКА Красногорск IIIю 1305 2008 00:00 00:20:57 = 33 35 Щепанюк Антон Дмитров 1084 2009 00:00 00:21:44 35 36 Беликов Владислав Пилигрим Iю 1383 2006 00:00 00:21:54 36 37 Архипченко Даниил Алые Паруса 1210 1646 2010 00:00 00:22:48 37 38 Дунаев Александр СШ Химки IIIю 1432 2009 00:00 00:23:01 38 39 Панин Максим . 1774 1910 00:00 00:23:43 39 40 Шугаев Антон НИКА Красногорск IIIю 1309 2008 00:00 00:24:20 40 41 Лавриненко Дмитрий СШ Химки IIIю 1435 2007 00:00 00:25:04 41 42 Ульянов Михаил Пилигрим 1404 2008 10:00 00:25:08 42 43 Ярцев Егор Пилигрим 1413 2009 10:00 00:25:11 43 44 Шмельков Владимир Лицей17 IIIю 1144 2007 00:00 00:26:11 44 45 Нестеров Андрей Азимут-Мытищи 1034 2008 00:00 00:27:54 45 46 Агапкин Илья Дубна 1088 2006 00:00 00:28:20 46 47 Писанко Роман лично Красногорск 1632 2009 00:00 00:28:28 47 48 Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас 1266 2011 10:00 00:28:37 48 49 Похвалинский Иван Ногинск IIIю 1342 2008 00:00 00:29:04 49 50 Шаульский Георгий Ногинск IIIю 1352 2008 00:00 00:29:07 50 51 Арфеев Захар Стальцы 1508 2006 00:00 00:29:36 51 52 Сорокин Евгений Москва IIIю 1717 2009 00:00 00:29:39 52 53 Потапов Валерий Стальцы 1529 2007 00:00 00:30:33 53 54 Панин Роман Стальцы 1528 2007 00:00 00:30:36 54 55 Калугин Илья Ориента-НИКА 1784 1911 20:00 00:30:46 55 56 Алекснин Егор НИКА Красногорск IIIю 1292 2008 10:00 00:30:48 56 57 Усов Владислав Ногинск IIIю 1349 2008 10:00 00:31:34 57 58 Тихонов Алексей Протвино 1950 1910 00:00 00:31:43 58 59 Ульянов Александр Пилигрим 1403 2010 10:00 00:33:18 59 60 Бойчаров Макар Ногинск IIIю 1319 2008 00:00 00:33:34 60 61 Лаптев Савва СШ им.А.П.Горелова IIIю 1453 2007 00:00 00:34:39 61 62 Круглов Сергей Сергиев Посад 1476 2009 00:00 00:36:14 62 63 Судаков Николай Сергиев Посад 1488 2008 00:00 00:36:35 63 64 Абрамов Дмитрий МАУ СШ им.А.П.Горел IIIю 1283 2008 20:00 00:36:44 64 65 Евсюков Кирилл Ориента-НИКА 1747 2010 10:00 00:37:02 65 66 Королев Илья Азимут-Мытищи 1021 2009 00:00 00:37:03 66 67 Кривонос Максим Ориента-НИКА 1752 2010 20:00 00:37:31 67 68 Скопинский Иван Москва IIIю 1708 2008 20:00 00:37:50 68 69 Иванов Егор Лыткарино-Глухова 1232 2010 00:00 00:38:31 69 70 Ипатьев Дмитрий Сергиев Посад IIIю 1468 2009 20:00 00:38:48 70 71 Федосов Андрей СШ Химки IIIю 1448 2008 20:00 00:40:37 71 72 Казаков Михаил лично Красногорск 1626 2010 00:00 00:41:09 72 73 Горячев Александр КДЮСШ им.А.П.Горело 1113 2006 10:00 00:41:47 73 74 Григорьянц Сергей СШ им.А.П.Горелова IIIю 1452 2006 10:00 00:42:20 74 75 Ионов Илья Пилигрим 1389 2008 00:00 00:42:38 75 76 Калугин Николай Ориента-НИКА 1782 2009 00:00 00:42:49 76 77 Тугушев Павел КДЮСШ им.А.П.Горело 1119 2009 10:00 00:43:04 77 78 Резвых Владислав Пилигрим 1400 2008 20:00 00:44:07 78 79 Пахомов Сергей Дубна 1097 2006 30:00 00:44:50 79 80 Голубев Павел Азимут-Мытищи 1012 2009 00:00 00:45:19 80 81 Семенов Юра Алые Паруса 1210 1649 2009 00:00 00:47:43 81 82 Курдюков Михаил Азимут-Мытищи IIIю 1026 2009 30:00 00:48:13 82 83 Русин Виталий Стальцы 1530 2007 20:00 00:49:49 83 84 Кривонос Трофим Ориента-НИКА 1753 2008 20:00 00:50:04 84 85 Ильин Богдан Стальцы 1517 2006 20:00 00:52:13 85 86 Гавриш Сергей Дубна 1091 2008 00:00 00:53:25 86 87 Щелчков Степан Дубна 1108 2006 30:00 01:03:35 87 88 Алфимов Данила Лыткарино-Стас IIю 1252 2007 30:00 01:30:29 88 89 Куракин Михаил Дубна 1095 2007 10:00 01:31:57 89
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Хапаев Константин Сергиев Посад I 1493 2004 00:00 00:11:57 1 2 Сыров Виктор Удельная О-НиКс Iю 1568 2005 00:00 00:12:02 2 3 Ткачев Даниил Ориента-НИКА Iю 1762 2005 00:00 00:12:07 3 4 Ильин Максим Сергиев Посад I 1467 2005 00:00 00:12:15 4 5 Варнаков Алексей Лыткарино-Глухова III 1226 2004 00:00 00:13:00 5 6 Кобяк Артём Лыткарино-Глухова III 1233 2005 00:00 00:13:06 6 7 Константинов Михаил Сергиев Посад Iю 1473 2005 00:00 00:13:24 7 8 Гаглоев Илья Сергиев Посад Iю 1464 2005 00:00 00:14:05 8 9 Радченко Владислав СШ Химки II 1441 2005 00:00 00:14:15 9 10 Мартемьянов Иван Лыткарино-Стас I 1265 2005 00:00 00:14:18 10 11 Гнетов Алексей Лыткарино-Глухова III 1228 2004 00:00 00:14:28 11 12 Трофимов Константин СШ Химки Iю 1446 2005 00:00 00:14:44 12 13 Ткачев Денис Рам-О 1419 2005 00:00 00:15:13 13 14 Пунин Артём Рам-О IIIю 1418 2004 00:00 00:15:14 14 15 Коляскин Андрей Лыткарино-Глухова Iю 1234 2005 00:00 00:15:21 15 16 Антонов Филипп Лыткарино-Глухова III 1224 2005 00:00 00:16:27 16 17 Войтенко Сергей Сергиев Посад I 1463 2004 00:00 00:16:36 17 18 Антоненко Максим Ногинск I 1314 2004 00:00 00:17:03 18 19 Ярчук Тимофей НИКА Красногорск IIю 1311 2005 00:00 00:17:13 19 20 Орловский Владислав Ногинск II 1339 2004 00:00 00:17:39 20 21 Кривов Станислав Лыткарино К2 Iю 1168 2005 00:00 00:18:22 21 22 Лобанов Игорь Лыткарино К2 1176 2005 00:00 00:18:22 = 21 23 Крехов Фёдор Лыткарино К2 III 1167 2005 00:00 00:19:25 23 24 Депутатов Артём Удельная О-НиКс Iю 1555 2005 00:00 00:19:26 24 25 Зиновьев Фёдор Москва Iю 1671 2005 00:00 00:19:41 25 26 Курдюков Владимир Азимут-Мытищи Iю 1025 2005 00:00 00:19:45 26 27 Щенников Антон Лицей 8 Электростал 1135 2004 00:00 00:20:00 27 28 Ханников Макар Лицей 8 Электростал 1772 2004 00:00 00:20:16 28 29 Матвеев Егор Лицей 8 Электростал 1128 2004 00:00 00:20:20 29 30 Шведов Ярослав Москва I 1731 2004 10:00 00:20:57 30 31 Процюк Вячеслав Пилигрим III 1399 2004 00:00 00:21:49 31 32 Демидов Олег Сергиев Посад "Дубр IIIю 1503 2004 00:00 00:23:39 32 33 Сыров Глеб Удельная О-НиКс Iю 1569 2005 00:00 00:24:15 33 34 Рахматуллин Азамат Ногинск IIIю 1343 2004 00:00 00:24:59 34 35 Юрков Никита Факел IIIю 1586 2005 00:00 00:25:08 35 36 Салманов Дмитрий Лыткарино К2 Iю 1188 2005 00:00 00:26:03 36 37 Васильев Алексей Факел IIIю 1576 2004 00:00 00:26:20 37 38 Гущин Илья Лыткарино-Стас Iю 1259 2005 10:00 00:28:47 38 39 Пирожков Михаил Сергиев Посад "Дубр IIIю 1505 2004 00:00 00:30:50 39 40 Коротаев Артём Лыткарино К2 1165 2005 00:00 00:31:03 40 41 Орлов Кирилл Лыткарино К2 Iю 1183 2005 00:00 00:31:13 41 42 Цуриков Богдан Дубна 1106 2004 00:00 00:31:26 42 43 Харченко Ростислав Романтик 1431 2005 10:00 00:32:16 43 44 Масалов Никита Ногинск Iю 1334 2004 10:00 00:32:48 44 45 Меплин Егор . 1858 2003 00:00 00:32:48 = 44 46 Швечков Данила Лыткарино-Глухова IIю 1246 2004 00:00 00:33:20 46 47 Рыжов Никита Романтик 1428 2005 10:00 00:33:23 47 48 Туркин Никита Лицей 8 Электростал 1133 2004 00:00 00:39:00 48 49 Кашин Артём Факел 1579 2005 00:00 00:40:45 49 50 Тимофеев Степан Лыткарино К2 III 1205 2005 30:00 00:42:09 50 51 Агафонов Алексей Чемпионы МАОУСОШ№12 II 1589 2004 00:00 00:47:26 51 52 Иванов Георгий Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1593 2005 00:00 00:47:31 52 53 Божко Андрей Лыткарино-Глухова III 1225 2005 20:00 00:53:25 53 54 Устьян Артём Чемпионы МАОУСОШ№12 1601 2004 30:00 00:57:30 54 55 Рогожин Владимир Чемпионы МАОУСОШ№12 1598 2004 30:00 00:59:54 55 56 Амирханян Андрей Азимут-Мытищи 1010 2005 20:00 01:01:43 56 57 Левин Тимур Сергиев Посад Iю 1479 2005 20:00 02:37:55 57
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Нольде Николай Лыткарино-Глухова I 1240 2002 00:00 00:11:40 1 2 Юцкевич Иван Сергиев Посад КМС 1497 2003 00:00 00:11:57 2 3 Торгашин Илья СШ Химки I 1445 2003 00:00 00:12:19 3 4 Кучерявый Даниил Лыткарино К2 I 1175 2003 00:00 00:13:26 4 5 Цыганков Дмитрий Пилигрим I 1407 2002 00:00 00:13:50 5 6 Харланов Семён Лыткарино-Стас I 1279 2002 00:00 00:14:09 6 7 Саликов Илья СШ Химки I 1442 2002 00:00 00:14:12 7 8 Смирнов Андрей Лыткарино К2 II 1197 2003 00:00 00:14:46 8 9 Меркулов Дмитрий Лыткарино К2 I 1178 2003 00:00 00:14:47 9 10 Покрин Никита Удельная О-НиКс I 1564 2002 00:00 00:14:57 10 11 Долгополов Корней Лыткарино-Стас I 1261 2003 00:00 00:15:00 11 12 Колесов Игорь МАУ СШ им.А.П.Горел II 1287 2002 00:00 00:15:17 12 13 Ипполитов Алексей Лыткарино-Стас II 1262 2003 00:00 00:15:22 13 14 Гаврилин Арсений Лыткарино-Стас I 1258 2003 00:00 00:15:38 14 15 Бессонов Павел Лыткарино К2 II 1149 2002 00:00 00:16:26 15 16 Костин Игорь Пилигрим I 1393 2003 00:00 00:16:36 16 17 Высоцкий Степан Лыткарино К2 II 1152 2003 00:00 00:16:42 17 18 Войтенко Даниил Сергиев Посад I 1462 2003 00:00 00:17:04 18 19 Васильев Максим Горелово 1778 2002 00:00 00:17:14 19 20 Кузнецов Никита Пилигрим 1394 2002 00:00 00:17:38 20 21 Зайцев Александр СШ Химки IIIю 1433 2003 00:00 00:17:52 21 22 Краснов Никита Лыткарино-Глухова III 1236 2003 00:00 00:18:42 22 23 Орлов Антон Ориента-НИКА I 1754 2003 00:00 00:19:02 23 24 Купцов Павел Сергиев Посад КМС 1478 2002 10:00 00:19:49 24 25 Васильев Алексей Чемпионы МАОУСОШ№12 II 1590 2003 00:00 00:24:13 25 26 Каданцев Данила Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1594 2002 00:00 00:24:36 26 27 Плохоцкий Александр Ногинск 1341 2002 00:00 00:27:09 27 28 Димитрук Александр Дмитров 1076 2002 00:00 00:27:43 28 29 Дадогоев Абдугани Дмитров 1075 2002 00:00 00:29:14 29 30 Конюков Артём Дмитров 1077 2003 00:00 00:29:28 30 31 Никитонов Егор Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1596 2002 00:00 00:29:46 31 32 Зинатулин Марат Гуслицы 1056 2003 10:00 00:32:02 32 33 Пуговкин Алексей Гуслицы 1062 2003 00:00 00:34:00 33 34 Халилов Эдуард Чемпионы МАОУСОШ№12 1602 2002 00:00 00:35:25 34 35 Богданов Семен Пилигрим 1384 2002 10:00 00:36:34 35 36 Марков Евгений Чемпионы МАОУСОШ№12 1595 2003 00:00 00:39:32 36 37 Пилипенко Александр . 1796 2002 00:00 00:46:05 37 38 Семенов Кирилл Ориента-НИКА III 1760 2003 00:00 00:56:50 38 39 . . 1964 10:00 01:33:22 39 40 Момотов Данил Гуслицы 1059 2003 40:00 03:18:49 40
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Тимофеев Никита Удельная О-НиКс КМС 1571 2000 00:00 00:14:35 1 2 Штанников Алексей Пилигрим КМС 1410 2001 00:00 00:14:40 2 3 Хандаров Арсений Сергиев Посад КМС 1491 2001 00:00 00:17:19 3 4 Зайцев Олег Лыткарино-Глухова I 1230 2000 00:00 00:17:41 4 5 Андрос Пётр Удельная О-НиКс КМС 1554 2000 00:00 00:18:43 5 6 Селезнёв Максим Ногинск 1346 2001 00:00 00:21:30 6 7 Атавин Михаил Ногинск 1315 2001 00:00 00:21:53 7 8 Чариков Алексей Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1603 2001 00:00 00:26:09 8 9 Никитин Даниил Ногинск 1338 2001 00:00 00:27:33 9 10 Дёмин Иван Ногинск 1323 2001 00:00 00:28:22 10 11 Комлев Даниил ТК Ковчег 1540 2001 00:00 00:31:29 11 12 Абиев Адилджон Ногинск 1312 2001 00:00 00:36:19 12 13 Шорсткин Максим . 1799 2000 00:00 00:39:08 13 14 Шевчук Вадим . 1795 2000 00:00 00:41:32 14 15 Карпов Игорь . 1798 2000 00:00 00:43:56 15 16 Чулков Алексей Гуслицы 1063 2001 20:00 00:46:24 16 17 Балясов Андрей Факел 1574 2001 00:00 00:53:05 17 18 Карпов Егор . 1797 2000 00:00 03:29:50 18
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Радыванюк Павел Ориента-НИКА КМС 1758 1999 00:00 00:18:15 1 2 Брызгалов Олег Ориента-НИКА КМС 1742 1998 00:00 00:21:00 2 3 Енальский Анатолий Лыткарино К2 КМС 1157 1998 00:00 00:21:03 3
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Сидоров Александр Ковров Сидоров МС 1002 1992 00:00 00:15:05 1 2 Зверьков Борис Лыткарино-Глухова КМС 1231 1999 00:00 00:15:42 2 3 Карпов Алексей Москва МС 1678 1986 00:00 00:16:20 3 4 Калинин Никита Москва I 1676 1993 00:00 00:16:37 4 5 Сабержанов Александр Москва КМС 1705 1990 00:00 00:16:45 5 6 Данченков Денис СШОР по ЛВС МС 1457 1988 00:00 00:16:51 6 7 Чекун Вячеслав Хабаровский край МС 1001 1993 00:00 00:17:22 7 8 Гаврилов Дмитрий ДЮСШ г.Светлогорск КМС 1004 1996 00:00 00:17:33 8 9 Панкратов Роман Подольск КМС 1414 1977 00:00 00:18:30 9 10 Бахорин Алексей Раменское-Б I 1425 1985 00:00 00:18:59 10 11 Корвяков Николай Пилигрим I 1392 1986 00:00 00:19:15 11 12 Мамедов Тимур лично Красногорск I 1630 1984 00:00 00:19:21 12 13 Жуков Александр Удельная О-НиКс КМС 1559 1997 00:00 00:19:26 13 14 Смыгунов Антон ТулГУ I 1645 1994 00:00 00:19:32 14 15 Быркин Виктор Москва I 1659 1986 00:00 00:19:41 15 16 Цапков Сергей Сергиев Посад КМС 1494 1985 00:00 00:19:42 16 17 Кривушин Мартин Москва I 1682 1989 00:00 00:20:16 17 18 Казначеев Алексей Москва 1673 1982 00:00 00:22:20 18 19 Лапкин Дмитрий гор. округ Истра II 1623 1986 00:00 00:23:17 19 20 Фокин Сергей ТК Ковчег I 1549 1985 00:00 00:23:53 20 21 Спиридонов Антон Романтик II 1429 1987 00:00 00:26:54 21 22 Алимбеков Алексей ПМО СПАС 1363 1987 00:00 00:27:25 22 23 Кучеренко Евгений Ногинск I 1332 1993 00:00 00:27:43 23 24 Ерошкин Алексей Москва 1669 1988 10:00 00:27:43 = 23 25 Гапеев Сергей Дубна III 1092 1985 00:00 00:28:10 25 26 Зыгало Вячеслав Кислово I 1003 1994 10:00 00:31:28 26 27 Калугин Павел Ориента-НИКА 1783 1984 00:00 00:32:03 27 28 Потапин Александр Чехов I 1606 1951 10:00 00:34:58 28 29 Липатов Артём ТК Ковчег 1544 1985 00:00 00:44:21 29 30 Назаренко Иван Дмитров 1789 1987 00:00 00:47:22 30 31 Бойков Александр ТК Ковчег 1536 1993 30:00 00:59:40 31 32 Гуляев Сергей ТК Ковчег 1538 1985 40:00 01:22:10 32
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Стенин Алексей Рязань КМС 1644 1983 00:00 00:18:46 1 2 Шведов Андрей Москва МС 1730 1972 00:00 00:19:28 2 3 Литвинов Игорь Долгопрудный КМС 1087 1974 00:00 00:20:56 3 4 Ратынский Дмитрий Сергиев Посад I 1485 1975 00:00 00:21:10 4 5 Войтенко Александр Сергиев Посад III 1461 1975 00:00 00:21:15 5 6 Калиничев Александр Сергиев Посад I 1470 1973 00:00 00:21:26 6 7 Другов Александр Химки 1780 1983 00:00 00:21:41 7 8 Скопинский Сергей Москва КМС 1709 1971 00:00 00:21:45 8 9 Ушаков Алексей . 1803 1966 00:00 00:22:25 9 10 Тимофеев Дмитрий Удельная О-НиКс КМС 1570 1971 00:00 00:22:45 10 11 Сорокин Илья Москва I 1719 1971 00:00 00:22:47 11 12 Александров Александр Лыткарино-Стас II 1248 1977 00:00 00:23:40 12 13 Буздалин Сергей Ориента-НИКА 1743 1973 00:00 00:25:49 13 14 Огрызков Алексей гор. округ Истра I 1624 1968 00:00 00:26:27 14 15 Семкин Михаил Рам_Олень II 1420 1977 00:00 00:26:53 15 16 Усолкин Вячеслав Дмитров 1083 1968 00:00 00:27:42 16 17 Кнотько Александр Москва I 1680 1971 00:00 00:28:29 17 18 Сайдаков Дмитрий Москва 1706 1972 00:00 00:29:05 18 19 Коробов Александр Ника I 1738 1974 10:00 00:29:23 19 20 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1036 1981 00:00 00:29:52 20 21 Палиенко Григорий КДЮСШ им.А.П.Горело 1117 1977 00:00 00:30:04 21 22 Гридин Павел ТК Ковчег 1537 1983 00:00 00:30:26 22 23 Калугин Андрей Ориента-НИКА I 1748 1982 10:00 00:30:37 23 24 Минаев Максим ПМО СПАС 1372 1969 00:00 00:31:59 24 25 Степанов Вадим Солнечногорск III 1507 1973 10:00 00:32:01 25 26 Борноволов Арсений Сергиев Посад 1459 1970 00:00 00:33:29 26 27 Алекснин Александр НИКА Красногорск 1291 1982 00:00 00:35:48 27 28 Ионов Сергей Пилигрим 1390 1977 00:00 00:36:03 28 29 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1040 1978 00:00 00:37:13 29 30 Никитин Павел Пилигрим 1395 1979 00:00 00:37:25 30 31 Пирожков Алексей Сергиев Посад "Дубр 1504 1979 10:00 00:38:15 31 32 Василюк Алексей Люберцы 1280 1982 00:00 00:38:33 32 33 Губанов Фёдор Химки III 1587 1963 00:00 00:38:46 33 34 Пильщиков Николай ТК Ковчег 1545 1974 00:00 00:39:19 34 35 Тимофеев Максим Алые Паруса 1210 1652 1979 00:00 00:40:24 35 36 Лазарев Константин Глобус I 1048 1966 20:00 00:46:07 36 37 Кузьмин Олег ТК Ковчег 1541 1968 00:00 00:52:50 37
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Лукин Михаил Красногорск I 1123 1955 00:00 00:16:40 1 2 Гундоров Сергей Красногорск I 1122 1955 00:00 00:19:06 2 3 Баринов Сергей Красногорск I 1121 1955 00:00 00:19:10 3 4 Бычков Андрей Долгопрудный I 1086 1958 00:00 00:19:11 4 5 Скоробогатов Сергей Москва I 1710 1962 00:00 00:19:59 5 6 Казаков Владимир Одинцово II 1357 1946 00:00 00:21:11 6 7 Михайлюк Дмитрий Москва 1691 1952 00:00 00:21:33 7 8 Жучков Владимир Азимут-Мытищи I 1017 1950 00:00 00:21:50 8 9 Якимушкин Александр Москва II 1734 1951 00:00 00:24:08 9 10 Гуров Александр Стальцы 1509 1949 00:00 00:25:16 10 11 Слепцов Александр Москва 1713 1947 00:00 00:27:26 11 12 Виленц Дмитрий Дмитров I 1074 1955 10:00 00:27:53 12 13 Гулиев Чермен Одинцово ЗМС 1356 1952 10:00 00:28:01 13 14 Блохин Олег гор. округ Истра 1622 1962 10:00 00:28:24 14 15 Кузнецов Пётр Москва 1685 1947 00:00 00:28:56 15 16 Охотников Сергей Ногинск I 1340 1954 10:00 00:30:14 16 17 Галиев Василий - 1765 1953 00:00 00:30:28 17 18 Ахмадуллин Рим лично Раменское 1635 1946 00:00 00:31:48 18 19 Табаков Михаил Дмитров II 1082 1950 00:00 00:33:30 19 20 Пуляев Александр Дубна 1099 1955 10:00 00:33:35 20 21 Реймер Яков Москва 1703 1947 00:00 00:34:17 21 22 Крысанов Анатолий Азимут-Мытищи I 1023 1952 20:00 00:34:35 22 23 Щепанюк Тадеуш Дмитров I 1085 1956 00:00 00:36:00 23 24 Даниленко Юрий Москва III 1667 1945 00:00 00:36:25 24 25 Сычёв Владимир Дмитров II 1081 1946 00:00 00:40:35 25 26 Калмин Николай Сергиев Посад 1471 1943 00:00 00:41:15 26 27 Мельников Сергей Факел 1582 1960 10:00 00:43:36 27 28 Алфимов Виталий Лыткарино-Стас 1251 1937 00:00 00:50:31 28 29 Крюков Валерий Дмитров II 1078 1950 10:00 00:54:53 29 30 Мясников Игорь Дмитров 1079 1950 20:00 01:07:49 30 31 Лазарев Станислав Стальцы 1522 1937 40:00 01:38:11 31
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 . . 1766 00:00 00:16:24 1 2 . . 1767 00:00 00:17:14 2 3 . . 1769 00:00 00:17:21 3 4 . . 1768 00:00 00:21:28 4 5 . . 1770 00:00 00:27:07 5 6 . . 1771 00:00 00:27:32 6
Главный судья Налётов Д.В. Главный секретарь Молчанова В.Н