Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Олейниченкова Светлана ГО Химки Iю 1440 2008 00:00 00:14:58 1 2 Олейниченкова Анна ГО Химки Iю 1439 2009 00:00 00:15:05 2 3 Матюшкова Варвара ГО Лыткарино 1269 2007 00:00 00:15:05 = 2 4 Сорока Александра ГО Химки Iю 1444 2008 00:00 00:16:18 4 5 Буздалина Ульяна Ориента-НИКА Iю 1745 2010 10:00 00:20:22 в/к 6 Лоскутова Даша ГО Красногорск 1629 2010 00:00 00:21:44 5 7 Панина Алиса . 1775 2008 00:00 00:22:43 в/к 8 Курдюкова Анастасия ГО Мытищи IIIю 1027 2009 00:00 00:25:26 6 9 Тихонова Алёна Протвино 1402 2008 00:00 00:29:26 7 10 Жезлова Дарья ГО Химки IIю 1285 2008 10:00 00:29:29 8 11 Румянцева Марина ГО Красногорск 1306 2008 00:00 00:31:55 9 12 Таракановская Злата С-Посадский МР IIIю 1489 2009 00:00 00:33:10 10 13 Спасова Ярослава ГО Дубна 1104 2009 10:00 00:35:52 11 14 Мартемьянова Варвара ГО Лыткарино Iю 1267 2009 30:00 00:39:07 12 15 Сеньчугова Софья ГО Химки IIIю 1443 2008 00:00 00:39:24 13 16 Щербакова Ксения ГО Красногорск 1633 2009 00:00 00:41:05 14 17 Волкова Арина ПМО СПАС 1367 2010 00:00 00:50:30 15 18 Курбаткина Полина ГО Мытищи 1024 2009 00:00 00:51:20 16 19 Разина Софья ГО Лыткарино 1242 2008 10:00 00:51:28 17 20 Макарова Ксения ГО Дубна 1096 2008 00:00 00:53:42 18 21 Комарова Василиса ГО Лыткарино 1235 2009 20:00 01:24:51 19 22 Тюляева Валерия ГО Лыткарино 1245 2008 10:00 01:28:57 20 23 Алфимова Ульяна ГО Лыткарино 1253 2009 40:00 01:50:26 21
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Набойщикова Дарья ГО Химки Iю 1437 2007 00:00 00:11:07 1 2 Захарова Ксения Протвино Iю 1388 2006 00:00 00:11:46 2 3 Семкина Софья Раменский МР Iю 1422 2006 00:00 00:12:09 3 4 Рогачева Валерия ГО Лыткарино Iю 1277 2006 00:00 00:13:24 4 5 Шитова Полина ГО Лыткарино Iю 1247 2006 00:00 00:13:50 5 6 Струнникова Дарья С-Посадский МР Iю 1487 2007 00:00 00:14:48 6 7 Корнилова Ксения С-Посадский МР Iю 1474 2006 00:00 00:16:55 7 8 Караваева Олеся С-Посадский МР Iю 1472 2007 00:00 00:18:15 8 9 Никитина Ксения Протвино 1396 2007 00:00 00:18:51 9 10 Жабицкая Елизавета ГО Дубна 1094 2006 00:00 00:22:54 10 11 Скиданова Мария ГО Лыткарино Iю 1196 2006 10:00 00:23:37 11 12 Елисеева Анастасия Гуслицы 1053 2006 10:00 00:25:23 12 13 Елфимова Ирина ГО Ногинск IIIю 1324 2007 00:00 00:25:43 13 14 Животова Сабрина ГО Ногинск IIIю 1327 2006 00:00 00:26:21 14 15 Чулкова Виктория ГО Химки IIIю 1449 2007 00:00 00:28:30 15 16 Рублева Зоя ГО Мытищи Iю 1037 2007 00:00 00:29:04 16 17 Познякова Алина ГО Дубна 1098 2006 00:00 00:31:59 17 18 Животова Карина ГО Ногинск 1326 2007 00:00 00:33:58 18 19 Юнусова Эльмира ГО Дубна 1109 2007 00:00 00:34:05 19 20 Шалаевская Ольга ГО Дубна 1107 2006 00:00 00:34:12 20 21 Спесивцева Екатерина ГО Красногорск IIIю 1308 2006 00:00 00:36:14 21 22 Грачева Виктория ГО Лыткарино IIю 1229 2006 10:00 00:36:56 22 23 Протопопова Лина Факел 1583 2006 10:00 00:44:57 23 24 Рыбакова Виктория ГО Дубна 1100 2006 10:00 00:45:10 24 25 Сидорина Арина ГО Дубна 1101 2006 30:00 00:46:43 25 26 Щербакова Полина ГО Красногорск 1634 2007 00:00 00:46:47 26 27 Дьячкова Юлия Факел 1577 2006 20:00 00:48:53 27 28 Грекова Алиса ГО Дубна 1093 2006 50:00 01:06:46 28
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Бурикова Мария ГО Ногинск I 1321 2005 00:00 00:11:37 1 2 Минайлова Софья С-Посадский МР I 1483 2005 00:00 00:12:38 2 3 Брылёва Анастасия ГО Лыткарино II 1254 2005 00:00 00:13:26 3 4 Кузьмина Анна ГО Лыткарино II 1171 2004 00:00 00:17:34 4 5 Голикова Анастасия ГО Лыткарино II 1153 2004 00:00 00:17:38 5 6 Осмоловская Юлия ГО Лыткарино II 1241 2004 00:00 00:18:07 6 7 Чарикова Александра Чемпионы МАОУСОШ№12 Iю 1604 2005 00:00 00:21:09 7 8 Васильева Лидия Чемпионы МАОУСОШ№12 Iю 1591 2005 00:00 00:21:20 8 9 Пахомова Анастасия ГО Электросталь 1130 2004 00:00 00:21:23 9 10 Тельнова Ольга Лицей17 IIIю 1142 2004 00:00 00:22:31 10 11 Киселева Анастасия Раменский МР 1416 2004 00:00 00:23:01 11 12 Скиданова Анастасия Лицей17 IIIю 1141 2005 00:00 00:23:38 12 13 Агеева Софья Раменский МР III 1553 2004 00:00 00:25:25 13 14 Меньшикова Ксения Раменский МР I 1561 2005 00:00 00:25:30 14 15 Депутатова Ирина Раменский МР I 1556 2005 00:00 00:26:05 15 16 Нагорная Вера ГО Мытищи Iю 1033 2005 00:00 00:26:33 16 17 Шарпак Елизавета ГО Химки IIIю 1450 2005 00:00 00:26:53 17 18 Сайфутдинова Амалия Факел 1584 2005 00:00 00:27:15 18 19 Круглова Анастасия С-Посадский МР 1477 2005 00:00 00:29:25 19 20 Туловская Яна ГО Лыткарино II 1244 2004 00:00 00:29:42 20 21 Меплина Екатерина . 1837 2002 00:00 00:32:41 в/к 22 Гребенкина Виктория ГО Электросталь 1124 2004 10:00 00:38:20 21 23 Филатова Анастасия Москва IIIю 1722 2005 00:00 00:39:25 в/к 24 Мележик Василиса Факел IIIю 1581 2005 00:00 00:40:53 22 25 Подобина Анастасия Раменский МР Iю 1563 2005 20:00 00:42:39 23 26 Бокова Анна Лицей17 IIIю 1136 2005 00:00 00:43:16 24 27 Павловская Анна ПМО СПАС 1373 2004 10:00 00:48:37 25 28 Касаткина Жанна Раменский МР 1415 2004 00:00 00:53:08 26 29 Чубукина Нина ГО Электросталь 1134 2004 00:00 00:54:56 27 30 Гавриш Анастасия ГО Дубна 1090 2005 00:00 02:35:11 28 31 Виндюкова Дарья Гуслицы 1051 2004 20:00 02:50:21 29 32 Жуйкова Дарья Гуслицы 1055 2005 20:00 02:50:25 30
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Черных Зоя ГО Химки КМС 1456 2002 00:00 00:10:46 1 2 Бубнова Мария ГО Лыткарино I 1255 2003 00:00 00:13:19 2 3 Кудрина Анастасия ГО Лыткарино I 1169 2002 00:00 00:13:26 3 4 Пономаренко Ксения С-Посадский МР КМС 1484 2003 00:00 00:14:37 4 5 Александрова Ксения ГО Лыткарино I 1250 2002 00:00 00:15:29 5 6 Александрова Анастасия ГО Лыткарино I 1249 2002 00:00 00:15:32 6 7 Денисова Анастасия Лицей17 I 1138 2003 00:00 00:15:53 7 8 Матюшкова Елизавета ГО Лыткарино II 1270 2003 00:00 00:16:28 8 9 Манышина Оксана ГО Лыткарино I 1237 2003 00:00 00:17:17 9 10 Бирюлёва Владислава С-Посадский МР КМС 1458 2002 00:00 00:17:35 10 11 Огрызкова Анастасия ГО Истра II 1625 2003 00:00 00:17:56 11 12 Просвирова Лилия ГО Химки III 1289 2003 00:00 00:18:21 12 13 Борисевич Анна С-Посадский МР I 1500 2002 00:00 00:18:34 13 14 Борисевич Ирина С-Посадский МР I 1501 2002 00:00 00:18:56 14 15 Скулаченко Екатерина Ориента-НИКА II 1761 2003 00:00 00:19:31 в/к 16 Горбачева Елизавета С-Посадский МР III 1502 2003 00:00 00:21:15 15 17 Гущина Вера ГО Лыткарино I 1260 2002 00:00 00:23:15 16 18 Зверева Алина ГО Электросталь III 1515 2002 00:00 00:24:07 17 19 Нилкова Дарья Лицей17 IIIю 1140 2003 00:00 00:24:49 18 20 Бондарева Инна Гуслицы 1050 2003 00:00 00:25:50 19 21 Чертко Ульяна ГО Ногинск 1350 2002 00:00 00:27:10 20 22 Четверик Карина Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1605 2002 00:00 00:30:09 21 23 Кваскова Анастасия ГО Электросталь 1127 2003 00:00 00:32:25 22 24 Болдырева Александра Протвино 1385 2003 00:00 00:33:35 23 25 Лазарева Ольга Гуслицы 1058 2003 00:00 00:34:12 24 26 Кораблева Полина Протвино I 1391 2003 20:00 00:35:17 25 27 Шерман Елизавета Протвино 1408 2003 10:00 00:40:43 26 28 Филиппова Евгения . 1788 2002 40:00 01:26:14 в/к
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Лазарева Александра ГО Красноармейск КМС 1049 2001 00:00 00:17:09 в/к 2 Морозова Дарья ГО Химки II 1288 2000 00:00 00:18:30 1 3 Фомина Алёна С-Посадский МР КМС 1490 2001 00:00 00:19:11 2 4 Чумоватова Анна ГО Лыткарино КМС 1216 2001 00:00 00:19:21 3 5 Беликова Наталия ГО Ногинск II 1318 2001 00:00 00:21:12 4 6 Мелехина Екатерина ГО Лыткарино I 1238 2001 00:00 00:21:28 5 7 Ачкасова Екатерина С-Посадский МР I 1499 2000 00:00 00:21:55 6 8 Васильева Полина ГО Лыткарино КМС 1257 2000 10:00 00:29:15 7 9 Жуйкова Анастасия Гуслицы 1054 2001 00:00 00:34:24 8 10 Лепешкина Ольга . 1794 2001 00:00 00:41:20 в/к 11 Борковская Кристина Факел 1575 2001 00:00 00:53:12 9 12 Степанова Софья Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1599 2001 30:00 00:55:08 10 13 Ганиева Одинахон . 1791 2000 10:00 01:57:10 в/к 14 Коршунова Александра . 1793 2001 40:00 02:08:11 в/к 15 Злухарова Милена . 1792 2001 30:00 02:13:17 в/к 16 Бужукова Екатерина . 1790 2001 30:00 02:13:29 в/к
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Мендель Татьяна С-Посадский МР МСМК 1481 1988 00:00 00:20:20 1 2 Игонина Мария Москва КМС 1672 1989 00:00 00:21:00 в/к 3 Сухова Надежда ГО Лыткарино КМС 1202 1990 00:00 00:22:12 2 4 Рогачева Юлия ГО Лыткарино II 1278 1986 00:00 00:23:46 3 5 Федорова Мария ГО Лыткарино КМС 1156 1994 00:00 00:24:15 4 6 Шулятикова Екатерина ГО Лыткарино КМС 1219 1994 00:00 00:25:24 5 7 Жилина Ирина Раменский МР КМС 1558 1998 00:00 00:25:39 6 8 Красюк Алина ГО Ногинск III 1330 1996 00:00 00:26:14 7 9 Алекснина Ольга ГО Красногорск 1293 1984 00:00 00:32:36 8 10 Палиенко Анна ГО Химки 1116 1984 00:00 00:36:24 9 11 Холопова Ольга ТК Ковчег 1552 1989 00:00 00:39:46 10 12 Новикова Ирина . 1817 1990 10:00 00:40:20 в/к 13 Суслова Надежда ТК Ковчег 1548 1994 00:00 00:40:29 11 14 Черепанова Мария ГО Мытищи 1046 1999 00:00 00:41:40 12 15 Жумабаева Сабина ТК Ковчег 1539 1990 00:00 00:44:11 13 16 Фокина Мария ТК Ковчег 1550 1987 00:00 00:47:36 14 17 Попова Евгения ПМО СПАС 1374 1988 00:00 00:56:31 15 18 Яббарова Зарина ГО Красногорск 1821 1992 30:00 03:39:36 16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Громыко Ольга Москва I 1665 1981 00:00 00:23:31 в/к 2 Мартемьянова Юлия ГО Лыткарино II 1268 1982 00:00 00:26:22 1 3 Скоробогатова Ольга Москва I 1712 1974 00:00 00:27:39 в/к 4 Ершова Ася С-Посадский МР 1466 1981 00:00 00:33:35 2 5 Тихомирова Юлия ГО Мытищи 1042 1978 00:00 00:35:59 3 6 Куликова Елена ТК Ковчег 1543 1974 10:00 00:49:35 4 7 Семкина Наталья Раменский МР II 1421 1979 10:00 00:49:49 5 8 Пильщикова Светлана ТК Ковчег 1546 1978 10:00 00:51:12 6 9 Кузьмина Марина ТК Ковчег 1542 1981 00:00 00:52:42 7 10 Сюткина Мария ГО Мытищи 1039 1983 10:00 00:54:32 8 11 Исмаилова Юлия ПМО СПАС 1369 1978 00:00 00:56:42 9 12 Кривонос Ирина Ориента-НИКА 1779 1982 10:00 00:59:53 в/к 13 Ноянова Ия ГО Электросталь 1527 1974 00:00 01:01:27 10 14 Грибенкина Ирина ГО Электросталь 1773 1973 50:00 01:44:45 11
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Христева Марина ГО Лыткарино 1211 1968 00:00 00:25:14 1 2 Цветаева Галина ГО Мытищи I 1045 1965 00:00 00:28:02 2 3 Рощина Галина С-Посадский МР III 1486 1972 00:00 00:33:09 3 4 Химочкина Татьяна Протвино II 1406 1964 00:00 00:36:40 4 5 Фелянина Мария ГО Мытищи III 1044 1969 00:00 00:36:52 5 6 Тропина Елена ГО Электросталь 1132 1972 00:00 00:37:13 6 7 Скопинская Анастасия Москва МС 1707 1972 10:00 00:37:29 в/к 8 Николаева Ирина Дмитровский МР 1080 1970 00:00 00:40:49 7 9 Новожилова Татьяна ГО Электросталь 1526 1971 10:00 00:41:08 8 10 Денисова Альфия Лицей17 1137 1971 00:00 00:42:00 9 11 Завьялова Юлия Москва I 1670 1970 20:00 00:47:49 в/к
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Колузаева Светлана Ориента-НИКА 1751 1959 00:00 00:23:03 в/к 2 Гурова Ольга ГО Электросталь II 1510 1956 00:00 00:25:00 1 3 Ярославцева Татьяна Раменский МР 1424 1958 00:00 00:25:01 2 4 Семёнова Татьяна ГО Лыткарино 1191 1958 00:00 00:31:22 3 5 Парчевская Любовь Москва III 1694 1957 00:00 00:32:06 в/к 6 Захваткина Валентина ГО Электросталь III 1514 1958 00:00 00:37:45 4 7 Махаринская Ольга ГО Красногорск II 1631 1955 00:00 00:38:13 5 8 Шамшина Наталья Раменский МР III 1423 1953 00:00 00:38:39 6 9 Коткова Эльвира ГО Мытищи I 1022 1954 00:00 00:43:14 7 10 Симонова Тамара ГО Дубна 1103 1957 10:00 00:43:54 8 11 Астахова Наталья ГО Дубна 1089 1962 00:00 00:50:58 9 12 Горшкова Людмила Гуслицы 1052 1961 10:00 00:53:57 10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Головко Денис Москва IIю 1661 2008 00:00 00:11:39 в/к 2 Хандаров Серафим С-Посадский МР IIIю 1492 2008 00:00 00:12:54 1 3 Казаков Илья С-Посадский МР IIIю 1469 2008 00:00 00:12:56 2 4 Мельников Семен С-Посадский МР 1480 2008 00:00 00:13:07 3 5 Седельников Данила ГО Химки IIю 1454 2008 00:00 00:14:16 4 6 Коробов Леонид ГО Красногорск IIIю 1299 2008 00:00 00:16:08 5 7 Виноградов Олег С-Посадский МР 1460 2009 00:00 00:17:09 6 8 Гончаров Егор Протвино 1387 2009 00:00 00:17:13 7 9 Лошкарев Олег Алые Паруса 1210 1647 2010 00:00 00:18:56 в/к 10 Тимофеев Борис Алые Паруса 1210 1651 2009 00:00 00:18:56 в/к 11 Мельников Алексей ГО Красногорск IIIю 1304 2008 00:00 00:20:05 8 12 Клейн Светослав ГО Красногорск 1628 2009 00:00 00:20:54 9 13 Редькин Николай ГО Красногорск IIIю 1305 2008 00:00 00:20:57 10 14 Щепанюк Антон Дмитровский МР 1084 2009 00:00 00:21:44 11 15 Архипченко Даниил Алые Паруса 1210 1646 2010 00:00 00:22:48 в/к 16 Дунаев Александр ГО Химки IIIю 1432 2009 00:00 00:23:01 12 17 Панин Максим . 1774 1910 00:00 00:23:43 в/к 18 Шугаев Антон ГО Красногорск IIIю 1309 2008 00:00 00:24:20 13 19 Ульянов Михаил Протвино 1404 2008 10:00 00:25:08 14 20 Ярцев Егор Протвино 1413 2009 10:00 00:25:11 15 21 Нестеров Андрей ГО Мытищи 1034 2008 00:00 00:27:54 16 22 Писанко Роман ГО Красногорск 1632 2009 00:00 00:28:28 17 23 Мартемьянов Михаил ГО Лыткарино 1266 2011 10:00 00:28:37 18 24 Похвалинский Иван ГО Ногинск IIIю 1342 2008 00:00 00:29:04 19 25 Шаульский Георгий ГО Ногинск IIIю 1352 2008 00:00 00:29:07 20 26 Сорокин Евгений Москва IIIю 1717 2009 00:00 00:29:39 в/к 27 Калугин Илья Ориента-НИКА 1784 1911 20:00 00:30:46 в/к 28 Алекснин Егор ГО Красногорск IIIю 1292 2008 10:00 00:30:48 21 29 Усов Владислав ГО Ногинск IIIю 1349 2008 10:00 00:31:34 22 30 Тихонов Алексей Протвино 1950 1910 00:00 00:31:43 23 31 Ульянов Александр Протвино 1403 2010 10:00 00:33:18 24 32 Бойчаров Макар ГО Ногинск IIIю 1319 2008 00:00 00:33:34 25 33 Круглов Сергей С-Посадский МР 1476 2009 00:00 00:36:14 26 34 Судаков Николай С-Посадский МР 1488 2008 00:00 00:36:35 27 35 Абрамов Дмитрий ГО Химки IIIю 1283 2008 20:00 00:36:44 28 36 Евсюков Кирилл Ориента-НИКА 1747 2010 10:00 00:37:02 в/к 37 Королев Илья ГО Мытищи 1021 2009 00:00 00:37:03 29 38 Кривонос Максим Ориента-НИКА 1752 2010 20:00 00:37:31 в/к 39 Скопинский Иван Москва IIIю 1708 2008 20:00 00:37:50 в/к 40 Иванов Егор ГО Лыткарино 1232 2010 00:00 00:38:31 30 41 Ипатьев Дмитрий С-Посадский МР IIIю 1468 2009 20:00 00:38:48 31 42 Федосов Андрей ГО Химки IIIю 1448 2008 20:00 00:40:37 32 43 Казаков Михаил ГО Красногорск 1626 2010 00:00 00:41:09 33 44 Ионов Илья Протвино 1389 2008 00:00 00:42:38 34 45 Калугин Николай Ориента-НИКА 1782 2009 00:00 00:42:49 в/к 46 Тугушев Павел ГО Химки 1119 2009 10:00 00:43:04 35 47 Резвых Владислав Протвино 1400 2008 20:00 00:44:07 36 48 Голубев Павел ГО Мытищи 1012 2009 00:00 00:45:19 37 49 Семенов Юра Алые Паруса 1210 1649 2009 00:00 00:47:43 в/к 50 Курдюков Михаил ГО Мытищи IIIю 1026 2009 30:00 00:48:13 38 51 Кривонос Трофим Ориента-НИКА 1753 2008 20:00 00:50:04 в/к 52 Гавриш Сергей ГО Дубна 1091 2008 00:00 00:53:25 39
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Никифоров Федор ГО Химки 1777 2006 00:00 00:07:50 1 2 Громыко Николай Москва Iю 1664 2006 00:00 00:07:59 в/к 3 Холомеев Максим ГО Лыткарино III 1209 2006 00:00 00:08:03 2 4 Енальский Андрей ГО Лыткарино III 1158 2006 00:00 00:10:31 3 5 Домрачев Арсений Москва IIIю 1668 2006 00:00 00:11:34 в/к 6 Плугин Фаддей ГО Лыткарино IIю 1185 2007 00:00 00:12:10 4 7 Исаев Алексей ГО Лыткарино Iю 1162 2006 00:00 00:12:33 5 8 Чурсанов Максим ГО Ногинск IIIю 1351 2007 00:00 00:13:24 6 9 Ананьев Александр ГО Лыткарино III 1223 2006 00:00 00:13:26 7 10 Яшин Андрей Алые Паруса 1210 1653 2006 00:00 00:14:36 в/к 11 Галкин Тимур ГО Лыткарино IIIю 1227 2006 00:00 00:16:07 8 12 Кучерявый Александр ГО Лыткарино Iю 1174 2006 00:00 00:16:43 9 13 Шилов Егор ГО Лыткарино IIIю 1217 2007 00:00 00:16:46 10 14 Асанидзе Мирослав ГО Лыткарино IIIю 1145 2006 00:00 00:16:48 11 15 Симонов Александр ГО Лыткарино Iю 1192 2006 00:00 00:17:15 12 16 Махновецкий Евгений ГО Мытищи 1032 2007 00:00 00:17:33 13 17 Красько Даниил С-Посадский МР Iю 1475 2006 00:00 00:17:43 14 18 Колесников Александр Ориента-НИКА IIю 1749 2006 00:00 00:20:09 в/к 19 Ноздрачев Александр ГО Лыткарино IIю 1273 2007 00:00 00:20:22 15 20 Кнотько Алексей Москва 1781 2007 00:00 00:20:34 в/к 21 Крапивный Сергей ГО Химки Iю 1434 2006 00:00 00:20:57 16 22 Беликов Владислав Протвино Iю 1383 2006 00:00 00:21:54 17 23 Лавриненко Дмитрий ГО Химки IIIю 1435 2007 00:00 00:25:04 18 24 Шмельков Владимир Лицей17 IIIю 1144 2007 00:00 00:26:11 19 25 Агапкин Илья ГО Дубна 1088 2006 00:00 00:28:20 20 26 Арфеев Захар ГО Электросталь 1508 2006 00:00 00:29:36 21 27 Потапов Валерий ГО Электросталь 1529 2007 00:00 00:30:33 22 28 Панин Роман ГО Электросталь 1528 2007 00:00 00:30:36 23 29 Лаптев Савва ГО Химки IIIю 1453 2007 00:00 00:34:39 24 30 Горячев Александр ГО Химки 1113 2006 10:00 00:41:47 25 31 Григорьянц Сергей ГО Химки IIIю 1452 2006 10:00 00:42:20 26 32 Пахомов Сергей ГО Дубна 1097 2006 30:00 00:44:50 27 33 Русин Виталий ГО Электросталь 1530 2007 20:00 00:49:49 28 34 Ильин Богдан ГО Электросталь 1517 2006 20:00 00:52:13 29 35 Щелчков Степан ГО Дубна 1108 2006 30:00 01:03:35 30 36 Алфимов Данила ГО Лыткарино IIю 1252 2007 30:00 01:30:29 31 37 Куракин Михаил ГО Дубна 1095 2007 10:00 01:31:57 32
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Хапаев Константин С-Посадский МР I 1493 2004 00:00 00:11:57 1 2 Сыров Виктор Раменский МР Iю 1568 2005 00:00 00:12:02 2 3 Ткачев Даниил Ориента-НИКА Iю 1762 2005 00:00 00:12:07 в/к 4 Ильин Максим С-Посадский МР I 1467 2005 00:00 00:12:15 3 5 Варнаков Алексей ГО Лыткарино III 1226 2004 00:00 00:13:00 4 6 Кобяк Артём ГО Лыткарино III 1233 2005 00:00 00:13:06 5 7 Константинов Михаил С-Посадский МР Iю 1473 2005 00:00 00:13:24 6 8 Гаглоев Илья С-Посадский МР Iю 1464 2005 00:00 00:14:05 7 9 Радченко Владислав ГО Химки II 1441 2005 00:00 00:14:15 8 10 Мартемьянов Иван ГО Лыткарино I 1265 2005 00:00 00:14:18 9 11 Гнетов Алексей ГО Лыткарино III 1228 2004 00:00 00:14:28 10 12 Трофимов Константин ГО Химки Iю 1446 2005 00:00 00:14:44 11 13 Ткачев Денис Раменский МР 1419 2005 00:00 00:15:13 12 14 Пунин Артём Раменский МР IIIю 1418 2004 00:00 00:15:14 13 15 Коляскин Андрей ГО Лыткарино Iю 1234 2005 00:00 00:15:21 14 16 Антонов Филипп ГО Лыткарино III 1224 2005 00:00 00:16:27 15 17 Войтенко Сергей С-Посадский МР I 1463 2004 00:00 00:16:36 16 18 Антоненко Максим ГО Ногинск I 1314 2004 00:00 00:17:03 17 19 Ярчук Тимофей ГО Красногорск IIю 1311 2005 00:00 00:17:13 18 20 Орловский Владислав ГО Ногинск II 1339 2004 00:00 00:17:39 19 21 Кривов Станислав ГО Лыткарино Iю 1168 2005 00:00 00:18:22 20 22 Лобанов Игорь ГО Лыткарино 1176 2005 00:00 00:18:22 = 20 23 Крехов Фёдор ГО Лыткарино III 1167 2005 00:00 00:19:25 22 24 Депутатов Артём Раменский МР Iю 1555 2005 00:00 00:19:26 23 25 Зиновьев Фёдор Москва Iю 1671 2005 00:00 00:19:41 в/к 26 Курдюков Владимир ГО Мытищи Iю 1025 2005 00:00 00:19:45 24 27 Щенников Антон ГО Электросталь 1135 2004 00:00 00:20:00 25 28 Ханников Макар ГО Электросталь 1772 2004 00:00 00:20:16 26 29 Матвеев Егор ГО Электросталь 1128 2004 00:00 00:20:20 27 30 Шведов Ярослав Москва I 1731 2004 10:00 00:20:57 в/к 31 Процюк Вячеслав Протвино III 1399 2004 00:00 00:21:49 28 32 Демидов Олег С-Посадский МР IIIю 1503 2004 00:00 00:23:39 29 33 Сыров Глеб Раменский МР Iю 1569 2005 00:00 00:24:15 30 34 Рахматуллин Азамат ГО Ногинск IIIю 1343 2004 00:00 00:24:59 31 35 Юрков Никита Факел IIIю 1586 2005 00:00 00:25:08 32 36 Салманов Дмитрий ГО Лыткарино Iю 1188 2005 00:00 00:26:03 33 37 Васильев Алексей Факел IIIю 1576 2004 00:00 00:26:20 34 38 Гущин Илья ГО Лыткарино Iю 1259 2005 10:00 00:28:47 35 39 Пирожков Михаил С-Посадский МР IIIю 1505 2004 00:00 00:30:50 36 40 Коротаев Артём ГО Лыткарино 1165 2005 00:00 00:31:03 37 41 Орлов Кирилл ГО Лыткарино Iю 1183 2005 00:00 00:31:13 38 42 Цуриков Богдан ГО Дубна 1106 2004 00:00 00:31:26 39 43 Харченко Ростислав Романтик 1431 2005 10:00 00:32:16 40 44 Масалов Никита ГО Ногинск Iю 1334 2004 10:00 00:32:48 41 45 Меплин Егор . 1858 2003 00:00 00:32:48 в/к 46 Швечков Данила ГО Лыткарино IIю 1246 2004 00:00 00:33:20 42 47 Рыжов Никита Романтик 1428 2005 10:00 00:33:23 43 48 Туркин Никита ГО Электросталь 1133 2004 00:00 00:39:00 44 49 Кашин Артём Факел 1579 2005 00:00 00:40:45 45 50 Тимофеев Степан ГО Лыткарино III 1205 2005 30:00 00:42:09 46 51 Агафонов Алексей Чемпионы МАОУСОШ№12 II 1589 2004 00:00 00:47:26 47 52 Иванов Георгий Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1593 2005 00:00 00:47:31 48 53 Божко Андрей ГО Лыткарино III 1225 2005 20:00 00:53:25 49 54 Устьян Артём Чемпионы МАОУСОШ№12 1601 2004 30:00 00:57:30 50 55 Рогожин Владимир Чемпионы МАОУСОШ№12 1598 2004 30:00 00:59:54 51 56 Амирханян Андрей ГО Мытищи 1010 2005 20:00 01:01:43 52 57 Левин Тимур С-Посадский МР Iю 1479 2005 20:00 02:37:55 53
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Нольде Николай ГО Лыткарино I 1240 2002 00:00 00:11:40 1 2 Юцкевич Иван С-Посадский МР КМС 1497 2003 00:00 00:11:57 2 3 Торгашин Илья ГО Химки I 1445 2003 00:00 00:12:19 3 4 Кучерявый Даниил ГО Лыткарино I 1175 2003 00:00 00:13:26 4 5 Цыганков Дмитрий Протвино I 1407 2002 00:00 00:13:50 5 6 Харланов Семён ГО Лыткарино I 1279 2002 00:00 00:14:09 6 7 Саликов Илья ГО Химки I 1442 2002 00:00 00:14:12 7 8 Смирнов Андрей ГО Лыткарино II 1197 2003 00:00 00:14:46 8 9 Меркулов Дмитрий ГО Лыткарино I 1178 2003 00:00 00:14:47 9 10 Покрин Никита Раменский МР I 1564 2002 00:00 00:14:57 10 11 Долгополов Корней ГО Лыткарино I 1261 2003 00:00 00:15:00 11 12 Колесов Игорь ГО Химки II 1287 2002 00:00 00:15:17 12 13 Ипполитов Алексей ГО Лыткарино II 1262 2003 00:00 00:15:22 13 14 Гаврилин Арсений ГО Лыткарино I 1258 2003 00:00 00:15:38 14 15 Бессонов Павел ГО Лыткарино II 1149 2002 00:00 00:16:26 15 16 Костин Игорь Протвино I 1393 2003 00:00 00:16:36 16 17 Высоцкий Степан ГО Лыткарино II 1152 2003 00:00 00:16:42 17 18 Войтенко Даниил С-Посадский МР I 1462 2003 00:00 00:17:04 18 19 Васильев Максим ГО Химки 1778 2002 00:00 00:17:14 19 20 Кузнецов Никита Протвино 1394 2002 00:00 00:17:38 20 21 Зайцев Александр ГО Химки IIIю 1433 2003 00:00 00:17:52 21 22 Краснов Никита ГО Лыткарино III 1236 2003 00:00 00:18:42 22 23 Орлов Антон Ориента-НИКА I 1754 2003 00:00 00:19:02 в/к 24 Купцов Павел С-Посадский МР КМС 1478 2002 10:00 00:19:49 23 25 Васильев Алексей Чемпионы МАОУСОШ№12 II 1590 2003 00:00 00:24:13 24 26 Каданцев Данила Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1594 2002 00:00 00:24:36 25 27 Плохоцкий Александр ГО Ногинск 1341 2002 00:00 00:27:09 26 28 Димитрук Александр Дмитровский МР 1076 2002 00:00 00:27:43 27 29 Дадогоев Абдугани Дмитровский МР 1075 2002 00:00 00:29:14 28 30 Конюков Артём Дмитровский МР 1077 2003 00:00 00:29:28 29 31 Никитонов Егор Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1596 2002 00:00 00:29:46 30 32 Зинатулин Марат Гуслицы 1056 2003 10:00 00:32:02 31 33 Пуговкин Алексей Гуслицы 1062 2003 00:00 00:34:00 32 34 Халилов Эдуард Чемпионы МАОУСОШ№12 1602 2002 00:00 00:35:25 33 35 Богданов Семен Протвино 1384 2002 10:00 00:36:34 34 36 Марков Евгений Чемпионы МАОУСОШ№12 1595 2003 00:00 00:39:32 35 37 Пилипенко Александр . 1796 2002 00:00 00:46:05 в/к 38 Семенов Кирилл Ориента-НИКА III 1760 2003 00:00 00:56:50 в/к 39 . . 1964 10:00 01:33:22 в/к 40 Момотов Данил Гуслицы 1059 2003 40:00 03:18:49 36
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Тимофеев Никита Раменский МР КМС 1571 2000 00:00 00:14:35 1 2 Штанников Алексей Протвино КМС 1410 2001 00:00 00:14:40 в/к 3 Хандаров Арсений С-Посадский МР КМС 1491 2001 00:00 00:17:19 2 4 Зайцев Олег ГО Лыткарино I 1230 2000 00:00 00:17:41 3 5 Андрос Пётр Раменский МР КМС 1554 2000 00:00 00:18:43 4 6 Селезнёв Максим ГО Ногинск 1346 2001 00:00 00:21:30 5 7 Атавин Михаил ГО Ногинск 1315 2001 00:00 00:21:53 6 8 Чариков Алексей Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1603 2001 00:00 00:26:09 7 9 Никитин Даниил ГО Ногинск 1338 2001 00:00 00:27:33 8 10 Дёмин Иван ГО Ногинск 1323 2001 00:00 00:28:22 9 11 Комлев Даниил ТК Ковчег 1540 2001 00:00 00:31:29 10 12 Абиев Адилджон ГО Ногинск 1312 2001 00:00 00:36:19 11 13 Шорсткин Максим . 1799 2000 00:00 00:39:08 в/к 14 Шевчук Вадим . 1795 2000 00:00 00:41:32 в/к 15 Карпов Игорь . 1798 2000 00:00 00:43:56 в/к 16 Чулков Алексей Гуслицы 1063 2001 20:00 00:46:24 12 17 Балясов Андрей Факел 1574 2001 00:00 00:53:05 13 18 Карпов Егор . 1797 2000 00:00 03:29:50 в/к
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Сидоров Александр Ковров Сидоров МС 1002 1992 00:00 00:15:05 в/к 2 Зверьков Борис ГО Лыткарино КМС 1231 1999 00:00 00:15:42 1 3 Карпов Алексей Москва МС 1678 1986 00:00 00:16:20 в/к 4 Калинин Никита Москва I 1676 1993 00:00 00:16:37 в/к 5 Сабержанов Александр Москва КМС 1705 1990 00:00 00:16:45 в/к 6 Данченков Денис ГО Химки МС 1457 1988 00:00 00:16:51 2 7 Чекун Вячеслав Хабаровский край МС 1001 1993 00:00 00:17:22 в/к 8 Гаврилов Дмитрий ДЮСШ г.Светлогорск КМС 1004 1996 00:00 00:17:33 в/к 9 Радыванюк Павел Ориента-НИКА КМС 1758 1999 00:00 00:18:15 в/к 10 Панкратов Роман Подольский МР КМС 1414 1977 00:00 00:18:30 3 11 Бахорин Алексей Раменский МР I 1425 1985 00:00 00:18:59 4 12 Корвяков Николай Протвино I 1392 1986 00:00 00:19:15 5 13 Мамедов Тимур ГО Красногорск I 1630 1984 00:00 00:19:21 6 14 Жуков Александр Раменский МР КМС 1559 1997 00:00 00:19:26 7 15 Смыгунов Антон ТулГУ I 1645 1994 00:00 00:19:32 в/к 16 Быркин Виктор Москва I 1659 1986 00:00 00:19:41 в/к 17 Цапков Сергей С-Посадский МР КМС 1494 1985 00:00 00:19:42 8 18 Кривушин Мартин Москва I 1682 1989 00:00 00:20:16 в/к 19 Брызгалов Олег Ориента-НИКА КМС 1742 1998 00:00 00:21:00 в/к 20 Енальский Анатолий ГО Лыткарино КМС 1157 1998 00:00 00:21:03 9 21 Казначеев Алексей Москва 1673 1982 00:00 00:22:20 в/к 22 Лапкин Дмитрий ГО Истра II 1623 1986 00:00 00:23:17 10 23 Фокин Сергей ТК Ковчег I 1549 1985 00:00 00:23:53 11 24 Спиридонов Антон Романтик II 1429 1987 00:00 00:26:54 12 25 Алимбеков Алексей ПМО СПАС 1363 1987 00:00 00:27:25 13 26 Кучеренко Евгений ГО Ногинск I 1332 1993 00:00 00:27:43 14 27 Ерошкин Алексей Москва 1669 1988 10:00 00:27:43 в/к 28 Гапеев Сергей ГО Дубна III 1092 1985 00:00 00:28:10 15 29 Зыгало Вячеслав Кислово I 1003 1994 10:00 00:31:28 в/к 30 Калугин Павел Ориента-НИКА 1783 1984 00:00 00:32:03 в/к 31 Потапин Александр Чехов I 1606 1951 10:00 00:34:58 16 32 Липатов Артём ТК Ковчег 1544 1985 00:00 00:44:21 17 33 Назаренко Иван Дмитровский МР 1789 1987 00:00 00:47:22 18 34 Бойков Александр ТК Ковчег 1536 1993 30:00 00:59:40 19 35 Гуляев Сергей ТК Ковчег 1538 1985 40:00 01:22:10 20
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Стенин Алексей Рязань КМС 1644 1983 00:00 00:18:46 в/к 2 Литвинов Игорь ГО Долгопрудный КМС 1087 1974 00:00 00:20:56 1 3 Ратынский Дмитрий С-Посадский МР I 1485 1975 00:00 00:21:10 2 4 Войтенко Александр С-Посадский МР III 1461 1975 00:00 00:21:15 3 5 Другов Александр ГО Химки 1780 1983 00:00 00:21:41 4 6 Александров Александр ГО Лыткарино II 1248 1977 00:00 00:23:40 5 7 Семкин Михаил Раменский МР II 1420 1977 00:00 00:26:53 6 8 Коробов Александр Ориента-НИКА I 1738 1974 10:00 00:29:23 в/к 9 Рублев Сергей ГО Мытищи 1036 1981 00:00 00:29:52 7 10 Палиенко Григорий ГО Химки 1117 1977 00:00 00:30:04 8 11 Гридин Павел ТК Ковчег 1537 1983 00:00 00:30:26 9 12 Калугин Андрей Ориента-НИКА I 1748 1982 10:00 00:30:37 в/к 13 Алекснин Александр ГО Красногорск 1291 1982 00:00 00:35:48 10 14 Ионов Сергей Протвино 1390 1977 00:00 00:36:03 11 15 Тихомиров Алексей ГО Мытищи 1040 1978 00:00 00:37:13 12 16 Никитин Павел Протвино 1395 1979 00:00 00:37:25 13 17 Пирожков Алексей С-Посадский МР 1504 1979 10:00 00:38:15 14 18 Василюк Алексей Люберецкий МР 1280 1982 00:00 00:38:33 15 19 Пильщиков Николай ТК Ковчег 1545 1974 00:00 00:39:19 16 20 Тимофеев Максим Алые Паруса 1210 1652 1979 00:00 00:40:24 в/к 21 Кузьмин Олег ТК Ковчег 1541 1968 00:00 00:52:50 17
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Шведов Андрей Москва МС 1730 1972 00:00 00:19:28 в/к 2 Калиничев Александр С-Посадский МР I 1470 1973 00:00 00:21:26 1 3 Скопинский Сергей Москва КМС 1709 1971 00:00 00:21:45 в/к 4 Ушаков Алексей . 1803 1966 00:00 00:22:25 в/к 5 Тимофеев Дмитрий Раменский МР КМС 1570 1971 00:00 00:22:45 2 6 Сорокин Илья Москва I 1719 1971 00:00 00:22:47 в/к 7 Буздалин Сергей Ориента-НИКА 1743 1973 00:00 00:25:49 в/к 8 Огрызков Алексей ГО Истра I 1624 1968 00:00 00:26:27 3 9 Усолкин Вячеслав Дмитровский МР 1083 1968 00:00 00:27:42 4 10 Кнотько Александр Москва I 1680 1971 00:00 00:28:29 в/к 11 Сайдаков Дмитрий Москва 1706 1972 00:00 00:29:05 в/к 12 Минаев Максим ПМО СПАС 1372 1969 00:00 00:31:59 5 13 Степанов Вадим Солнечногорский МР III 1507 1973 10:00 00:32:01 6 14 Борноволов Арсений С-Посадский МР 1459 1970 00:00 00:33:29 7 15 Губанов Фёдор ГО Химки III 1587 1963 00:00 00:38:46 8 16 Лазарев Константин ГО Красноармейск I 1048 1966 20:00 00:46:07 9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Лукин Михаил ГО Красногорск I 1123 1955 00:00 00:16:40 1 2 Гундоров Сергей ГО Красногорск I 1122 1955 00:00 00:19:06 2 3 Баринов Сергей ГО Красногорск I 1121 1955 00:00 00:19:10 3 4 Бычков Андрей ГО Долгопрудный I 1086 1958 00:00 00:19:11 4 5 Скоробогатов Сергей Москва I 1710 1962 00:00 00:19:59 в/к 6 Казаков Владимир Одинцовский МР II 1357 1946 00:00 00:21:11 5 7 Михайлюк Дмитрий Москва 1691 1952 00:00 00:21:33 в/к 8 Жучков Владимир ГО Мытищи I 1017 1950 00:00 00:21:50 6 9 Якимушкин Александр Москва II 1734 1951 00:00 00:24:08 в/к 10 Гуров Александр ГО Электросталь 1509 1949 00:00 00:25:16 7 11 Слепцов Александр Москва 1713 1947 00:00 00:27:26 в/к 12 Виленц Дмитрий Дмитровский МР I 1074 1955 10:00 00:27:53 8 13 Гулиев Чермен Одинцовский МР ЗМС 1356 1952 10:00 00:28:01 9 14 Блохин Олег ГО Истра 1622 1962 10:00 00:28:24 10 15 Кузнецов Пётр Москва 1685 1947 00:00 00:28:56 в/к 16 Охотников Сергей ГО Ногинск I 1340 1954 10:00 00:30:14 11 17 Галиев Василий . 1765 1953 00:00 00:30:28 в/к 18 Ахмадуллин Рим Раменский МР 1635 1946 00:00 00:31:48 12 19 Табаков Михаил Дмитровский МР II 1082 1950 00:00 00:33:30 13 20 Пуляев Александр ГО Дубна 1099 1955 10:00 00:33:35 14 21 Реймер Яков Москва 1703 1947 00:00 00:34:17 в/к 22 Крысанов Анатолий ГО Мытищи I 1023 1952 20:00 00:34:35 15 23 Щепанюк Тадеуш Дмитровский МР I 1085 1956 00:00 00:36:00 16 24 Даниленко Юрий Москва III 1667 1945 00:00 00:36:25 в/к 25 Сычёв Владимир Дмитровский МР II 1081 1946 00:00 00:40:35 17 26 Калмин Николай С-Посадский МР 1471 1943 00:00 00:41:15 18 27 Мельников Сергей Факел 1582 1960 10:00 00:43:36 19 28 Алфимов Виталий ГО Лыткарино 1251 1937 00:00 00:50:31 20 29 Крюков Валерий Дмитровский МР II 1078 1950 10:00 00:54:53 21 30 Мясников Игорь Дмитровский МР 1079 1950 20:00 01:07:49 22 31 Лазарев Станислав ГО Электросталь 1522 1937 40:00 01:38:11 23
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 . . 1766 00:00 00:16:24 в/к 2 . . 1767 00:00 00:17:14 в/к 3 . . 1769 00:00 00:17:21 в/к 4 . . 1768 00:00 00:21:28 в/к 5 . . 1770 00:00 00:27:07 в/к 6 . . 1771 00:00 00:27:32 в/к
Главный судья Главный секретарь