Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 1 Набойщикова Дарья СШ Химки Iю 1437 2007 00:00 00:11:07 1 00:00:18( 36) 00:00:31( 48) 00:01:01( 47) 00:00:25( 35) 00:01:34( 33) 00:00:55( 44) 00:00:53( 41) 00:01:07( 42) 00:01:59( 45) 00:00:59( 32) 00:00:33( 40) 00:00:51(100) 2 Захарова Ксения Пилигрим Iю 1388 2006 00:00 00:11:46 2 00:01:34( 36) 00:00:35( 48) 00:01:00( 35) 00:00:31( 47) 00:00:24( 33) 00:01:03( 43) 00:01:08( 46) 00:01:01( 41) 00:00:48( 44) 00:01:11( 42) 00:01:00( 45) 00:00:50( 40) 00:00:40(100) 3 Семкина Софья Рам_Олень Iю 1422 2006 00:00 00:12:09 3 00:01:01( 36) 00:00:30( 48) 00:02:25( 34) 00:00:42( 46) 00:00:36( 43) 00:00:39( 41) 00:00:49( 42) 00:01:09( 44) 00:01:44( 47) 00:00:41( 35) 00:01:11( 40) 00:00:41(100) 4 Рогачева Валерия Лыткарино-Стас Iю 1277 2006 00:00 00:13:24 4 00:01:12( 50) 00:00:50( 37) 00:00:49( 31) 00:03:24( 34) 00:00:45( 46) 00:00:39( 43) 00:00:30( 41) 00:01:02( 44) 00:00:48( 33) 00:00:32( 47) 00:01:02( 36) 00:00:40( 35) 00:01:10(100) 5 Шитова Полина Лыткарино-Глухова Iю 1247 2006 00:00 00:13:50 5 00:02:16( 36) 00:00:28( 48) 00:00:56( 35) 00:00:31( 47) 00:00:40( 33) 00:00:34( 44) 00:00:37( 41) 00:01:30( 42) 00:02:11( 40) 00:00:45( 45) 00:01:59( 32) 00:01:22(100) 6 Струнникова Дарья Сергиев Посад Iю 1487 2007 00:00 00:14:48 6 00:03:25( 51) 00:01:56( 37) 00:00:31( 50) 00:00:41( 31) 00:02:42( 36) 00:00:36( 48) 00:01:15( 47) 00:00:25( 33) 00:00:55( 35) 00:01:21( 38) 00:00:23( 49) 00:00:37(100) 7 Олейниченкова Светлана СШ Химки Iю 1440 2008 00:00 00:14:58 7 00:02:46( 31) 00:00:54( 50) 00:02:18( 48) 00:00:31( 36) 00:00:54( 35) 00:01:14( 47) 00:00:36( 33) 00:00:02( 33) 00:00:52( 44) 00:01:02( 41) 00:01:02( 42) 00:01:27( 45) 00:01:19(100) 8 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1439 2009 00:00 00:15:05 8 00:02:55( 31) 00:00:48( 50) 00:02:25( 48) 00:00:30( 36) 00:00:56( 35) 00:01:06( 47) 00:00:46( 33) 00:00:52( 44) 00:00:54( 41) 00:01:02( 42) 00:01:21( 45) 00:01:29(100) 9 Матюшкова Варвара Лыткарино-Стас 1269 2007 00:00 00:15:05 = 8 00:00:27( 36) 00:01:30( 50) 00:00:51( 37) 00:00:48( 31) 00:03:20( 34) 00:00:50( 46) 00:00:38( 43) 00:00:31( 41) 00:01:03( 44) 00:00:48( 33) 00:00:28( 47) 00:02:21( 40) 00:01:29(100) 10 Сорока Александра СШ Химки Iю 1444 2008 00:00 00:16:18 10 00:00:30( 36) 00:00:37( 48) 00:01:23( 35) 00:00:55( 47) 00:00:44( 33) 00:00:58( 44) 00:01:56( 42) 00:02:19( 45) 00:01:15( 32) 00:01:50( 40) 00:02:41( 49) 00:01:09(100) 11 Корнилова Ксения Сергиев Посад Iю 1474 2006 00:00 00:16:55 11 00:02:04( 36) 00:00:34( 48) 00:01:43( 47) 00:00:32( 33) 00:00:53( 44) 00:01:01( 41) 00:01:08( 42) 00:01:25( 45) 00:01:19( 32) 00:02:03( 40) 00:01:29( 35) 00:02:43(100) 12 Караваева Олеся Сергиев Посад Iю 1472 2007 00:00 00:18:15 12 00:02:30( 36) 00:00:34( 48) 00:01:37( 47) 00:00:10( 47) 00:00:26( 33) 00:00:52( 44) 00:00:57( 41) 00:01:04( 42) 00:02:56( 32) 00:02:03( 40) 00:01:32( 35) 00:01:59( 38) 00:00:44( 49) 00:00:50(100) 13 Никитина Ксения Пилигрим 1396 2007 00:00 00:18:51 13 00:04:23( 36) 00:00:50( 48) 00:01:28( 35) 00:00:41( 47) 00:00:36( 33) 00:01:02( 43) 00:01:20( 44) 00:02:03( 42) 00:01:15( 45) 00:02:45( 32) 00:01:13( 40) 00:01:14(100) 14 Буздалина Ульяна Ориента-НИКА Iю 1745 2010 10:00 00:20:22 14 00:00:58( 36) 00:00:41( 48) 00:00:58( 35) 00:00:49( 47) 00:00:34( 33) 00:01:11( 46) 00:00:35( 43) 00:00:36( 41) 00:00:34( 44) 00:02:43( 40) 00:00:42(100) 15 Лоскутова Даша лично Красногорск 1629 2010 00:00 00:21:44 15 00:00:52( 36) 00:00:55( 35) 00:00:55( 47) 00:00:45( 47) 00:01:03( 33) 00:00:44( 43) 00:00:42( 41) 00:01:10( 44) 00:01:34( 42) 00:03:03( 45) 00:00:28( 45) 00:02:01( 32) 00:01:02( 40) 00:04:05( 38) 00:00:49( 49) 00:01:35(100) 16 Панина Алиса . 1775 2008 00:00 00:22:43 16 00:01:02( 36) 00:00:54( 48) 00:01:18( 35) 00:00:52( 47) 00:01:03( 33) 00:06:04( 43) 00:00:46( 41) 00:02:24( 44) 00:01:23( 42) 00:01:22( 45) 00:04:52( 40) 00:00:42(100) 17 Жабицкая Елизавета Дубна 1094 2006 00:00 00:22:54 17 00:00:47( 36) 00:00:49( 35) 00:02:08( 33) 00:00:55( 43) 00:01:01( 46) 00:03:12( 48) 00:02:43( 50) 00:01:23( 51) 00:01:34( 52) 00:03:10( 39) 00:00:01( 39) 00:00:03( 39) 00:03:31( 49) 00:00:29( 38) 00:01:07(100) 18 Скиданова Мария Лыткарино К2 Iю 1196 2006 10:00 00:23:37 18 00:00:45( 48) 00:02:20( 31) 00:01:07( 37) 00:00:51( 50) 00:01:03( 36) 00:00:04( 36) 00:00:51( 35) 00:00:28( 47) 00:00:32( 33) 00:01:37( 34) 00:01:35( 48) 00:01:24( 38) 00:00:59(100) 19 Елисеева Анастасия Гуслицы 1053 2006 10:00 00:25:23 19 00:00:26( 36) 00:01:07( 35) 00:01:19( 47) 00:00:44( 33) 00:01:09( 43) 00:00:48( 41) 00:00:46( 44) 00:01:10( 42) 00:02:56( 45) 00:00:42( 45) 00:01:13( 45) 00:02:00( 32) 00:01:02(100) 20 Курдюкова Анастасия Азимут-Мытищи IIIю 1027 2009 00:00 00:25:26 20 00:02:31( 36) 00:00:47( 48) 00:06:37( 34) 00:02:30( 46) 00:01:13( 43) 00:00:53( 41) 00:01:10( 44) 00:02:51( 42) 00:01:51( 45) 00:02:11( 32) 00:01:38( 40) 00:01:13(100) 21 Елфимова Ирина Ногинск IIIю 1324 2007 00:00 00:25:43 21 00:02:21( 36) 00:01:04( 48) 00:03:39( 31) 00:06:28( 50) 00:00:57( 37) 00:01:32( 51) 00:01:56( 39) 00:00:57( 52) 00:02:54( 49) 00:00:23( 38) 00:02:36( 40) 00:00:55(100) 22 Животова Сабрина Ногинск IIIю 1327 2006 00:00 00:26:21 22 00:00:36( 36) 00:00:58( 35) 00:02:07( 49) 00:01:23( 38) 00:07:50( 50) 00:01:23( 31) 00:01:20( 37) 00:00:08( 37) 00:03:57( 34) 00:01:01( 46) 00:00:49( 43) 00:00:44( 41) 00:01:01( 44) 00:00:57( 47) 00:02:06(100) 23 Чулкова Виктория СШ Химки IIIю 1449 2007 00:00 00:28:30 23 00:00:38( 36) 00:00:32( 48) 00:02:04( 47) 00:01:13( 33) 00:00:48( 44) 00:01:17( 41) 00:00:57( 42) 00:04:08( 45) 00:02:03( 35) 00:04:49( 34) 00:04:46( 52) 00:01:28( 39) 00:03:46(100) 24 Рублева Зоя Азимут-Мытищи Iю 1037 2007 00:00 00:29:04 24 00:00:49( 36) 00:01:26( 35) 00:07:08( 47) 00:04:29( 33) 00:02:27( 43) 00:01:26( 41) 00:01:29( 44) 00:02:16( 42) 00:01:36( 45) 00:02:16( 40) 00:02:39( 38) 00:01:02(100) 25 Тихонова Алёна Пилигрим 1402 2008 00:00 00:29:26 25 00:01:27( 36) 00:01:01( 48) 00:02:52( 34) 00:04:05( 46) 00:00:58( 43) 00:06:36( 44) 00:02:10( 47) 00:00:26( 35) 00:06:18( 40) 00:02:24( 38) 00:00:25( 49) 00:00:43(100) 26 Жезлова Дарья МАУ СШ им.А.П.Горел IIю 1285 2008 10:00 00:29:29 26 00:00:19( 36) 00:01:01( 35) 00:04:26( 33) 00:00:30( 47) 00:01:37( 40) 00:00:03( 40) 00:01:24( 42) 00:01:17( 33) 00:00:49( 43) 00:00:49( 46) 00:00:48( 34) 00:04:02( 48) 00:02:23(100) 27 Румянцева Марина НИКА Красногорск 1306 2008 00:00 00:31:55 27 00:04:25( 52) 00:02:34( 36) 00:00:59( 48) 00:02:13( 35) 00:02:07( 47) 00:02:24( 33) 00:03:50( 44) 00:01:22( 41) 00:02:03( 42) 00:03:03( 45) 00:01:51( 40) 00:02:23(100) 00:00:44(100) 00:01:56( 49) 28 Познякова Алина Дубна 1098 2006 00:00 00:31:59 28 00:01:13( 36) 00:00:56( 48) 00:00:18( 48) 00:01:54( 35) 00:01:44( 40) 00:04:28( 32) 00:04:55( 38) 00:01:07( 49) 00:04:21( 52) 00:03:06( 39) 00:03:44( 35) 00:00:32( 47) 00:00:25( 33) 00:03:15(100) 29 Таракановская Злата Сергиев Посад IIIю 1489 2009 00:00 00:33:10 29 00:01:30( 48) 00:03:19( 31) 00:02:03( 36) 00:00:55( 35) 00:04:29( 34) 00:05:30( 43) 00:01:00( 41) 00:01:24( 42) 00:03:27( 40) 00:02:02( 49) 00:00:40( 38) 00:03:35( 52) 00:03:15(100) 30 Животова Карина Ногинск 1326 2007 00:00 00:33:58 30 00:05:31( 31) 00:01:34( 37) 00:05:44( 48) 00:01:00( 36) 00:03:31( 35) 00:01:51( 47) 00:01:13( 33) 00:01:07( 44) 00:00:43( 41) 00:06:41( 38) 00:00:43( 49) 00:01:13(100) 00:03:06(100) 31 Юнусова Эльмира Дубна 1109 2007 00:00 00:34:05 31 00:00:50( 36) 00:01:25( 35) 00:02:50( 47) 00:01:37( 33) 00:01:30( 44) 00:04:22( 38) 00:01:24( 49) 00:05:03( 39) 00:00:48( 52) 00:05:34( 51) 00:02:06( 37) 00:01:25( 50) 00:05:10(100) 32 Шалаевская Ольга Дубна 1107 2006 00:00 00:34:12 32 00:01:13( 36) 00:01:00( 48) 00:02:03( 35) 00:01:43( 40) 00:03:04( 45) 00:01:41( 32) 00:04:50( 38) 00:01:00( 49) 00:04:28( 39) 00:01:19( 52) 00:03:38( 51) 00:05:16( 47) 00:02:56(100) 33 Спасова Ярослава Дубна 1104 2009 10:00 00:35:52 33 00:00:27( 36) 00:01:17( 35) 00:02:57( 47) 00:03:34( 41) 00:00:49( 43) 00:00:49( 46) 00:01:20( 34) 00:01:40( 47) 00:02:52( 40) 00:03:49( 45) 00:01:09( 42) 00:02:03( 47) 00:03:05(100) 34 Спесивцева Екатерина НИКА Красногорск IIIю 1308 2006 00:00 00:36:14 34 00:03:29( 31) 00:00:56( 37) 00:00:25( 37) 00:02:08( 50) 00:01:41( 51) 00:02:23( 39) 00:01:27( 52) 00:03:05( 38) 00:00:31( 49) 00:03:10( 32) 00:01:32( 45) 00:00:43( 42) 00:01:10( 41) 00:00:48( 44) 00:01:31( 33) 00:00:57( 43) 00:00:55( 46) 00:01:09( 34) 00:01:40( 47) 00:00:08( 47) 00:00:32( 35) 00:01:15( 48) 00:00:50( 36) 00:02:13( 40) 00:01:35(100) 35 Грачева Виктория Лыткарино-Глухова IIю 1229 2006 10:00 00:36:56 35 00:01:48( 36) 00:00:42( 48) 00:00:56( 35) 00:00:45( 47) 00:00:33( 33) 00:00:31( 44) 00:01:46( 42) 00:03:12( 45) 00:09:14( 34) 00:00:48( 46) 00:03:05( 48) 00:03:36(100) 36 Мартемьянова Варвара Лыткарино-Стас Iю 1267 2009 30:00 00:39:07 36 00:00:21( 36) 00:00:38( 48) 00:01:28( 35) 00:00:29( 47) 00:00:39( 33) 00:01:07( 46) 00:01:16( 43) 00:00:48( 41) 00:02:20(100) 37 Сеньчугова Софья СШ Химки IIIю 1443 2008 00:00 00:39:24 37 00:00:37( 36) 00:00:44( 48) 00:01:29( 35) 00:01:45( 47) 00:01:39( 44) 00:01:24( 41) 00:07:59( 34) 00:11:21( 50) 00:03:04( 51) 00:02:28( 52) 00:04:56( 38) 00:01:57(100) 38 Щербакова Ксения лично Красногорск 1633 2009 00:00 00:41:05 38 00:00:35( 36) 00:01:04( 48) 00:01:53( 35) 00:01:01( 47) 00:05:16( 34) 00:01:49( 46) 00:01:54( 43) 00:01:22( 33) 00:02:56( 41) 00:02:51( 44) 00:02:08( 33) 00:03:15( 42) 00:03:40( 45) 00:03:10( 40) 00:01:48( 32) 00:03:54( 38) 00:02:28(100) 39 Протопопова Лина Факел 1583 2006 10:00 00:44:57 39 00:00:34( 36) 00:01:13( 35) 00:00:43( 47) 00:00:10( 47) 00:00:04( 47) 00:04:22( 50) 00:03:04( 39) 00:03:12( 38) 00:00:44( 49) 00:03:53( 52) 00:01:38( 39) 00:00:02( 39) 00:07:01( 40) 00:06:05( 32) 00:02:11(100) 40 Рыбакова Виктория Дубна 1100 2006 10:00 00:45:10 40 00:00:42( 36) 00:01:35( 35) 00:01:54( 47) 00:02:01( 33) 00:01:02( 44) 00:02:15( 42) 00:03:41( 32) 00:03:34( 38) 00:01:00( 49) 00:04:21( 52) 00:13:04(100) 41 Сидорина Арина Дубна 1101 2006 30:00 00:46:43 41 00:00:27( 36) 00:00:53( 35) 00:03:25( 43) 00:01:01( 41) 00:01:44( 42) 00:03:34( 40) 00:02:17( 49) 00:00:39( 38) 00:02:42(100) 42 Щербакова Полина лично Красногорск 1634 2007 00:00 00:46:47 42 00:00:28( 36) 00:01:06( 48) 00:01:43( 35) 00:06:44( 34) 00:01:32( 46) 00:00:58( 46) 00:01:10( 43) 00:12:05( 44) 00:01:32( 41) 00:09:00( 42) 00:02:03( 45) 00:02:03( 40) 00:03:27( 38) 00:00:53( 49) 00:02:02(100) 43 Дьячкова Юлия Факел 1577 2006 20:00 00:48:53 43 00:00:33( 36) 00:01:10( 35) 00:00:52( 47) 00:04:23( 50) 00:03:05( 39) 00:03:04( 38) 00:00:47( 49) 00:03:05( 52) 00:01:27( 39) 00:06:28( 47) 00:00:15( 47) 00:00:33( 33) 00:03:10(100) 44 Волкова Арина ПМО СПАС 1367 2010 00:00 00:50:30 44 45 Курбаткина Полина Азимут-Мытищи 1024 2009 00:00 00:51:20 45 00:03:05( 36) 00:01:55( 48) 00:06:36( 52) 00:05:28( 47) 00:02:30( 41) 00:00:57( 44) 00:03:47( 33) 00:01:13( 43) 00:16:40( 45) 00:01:44( 42) 00:03:19( 40) 00:04:05(100) 46 Разина Софья Лыткарино-Глухова 1242 2008 10:00 00:51:28 46 00:11:36( 36) 00:01:02( 48) 00:04:27( 35) 00:02:07( 47) 00:00:07( 47) 00:03:22( 33) 00:01:23( 44) 00:01:06( 41) 00:06:15( 43) 00:01:47( 46) 00:01:55( 34) 00:06:20(100) 47 Макарова Ксения Дубна 1096 2008 00:00 00:53:42 47 00:01:07( 36) 00:00:59( 35) 00:02:46( 33) 00:01:17( 41) 00:01:46( 42) 00:02:17( 40) 00:01:00( 45) 00:01:51( 32) 00:04:22( 38) 00:00:41( 49) 00:03:43( 52) 00:05:42(100) 00:26:10(100) 48 Грекова Алиса Дубна 1093 2006 50:00 01:06:46 48 00:00:34( 36) 00:01:02( 35) 00:03:08( 43) 00:06:03( 40) 00:02:41( 49) 00:00:32( 38) 00:02:45(100) 49 Комарова Василиса Лыткарино-Глухова 1235 2009 20:00 01:24:51 49 00:05:24( 36) 00:05:44( 35) 00:00:53( 47) 00:01:47( 33) 00:03:32( 43) 00:02:32( 41) 00:01:57( 44) 00:09:08( 40) 00:13:06( 42) 00:20:47(100) 50 Тюляева Валерия Лыткарино-Глухова 1245 2008 10:00 01:28:57 50 00:05:12( 36) 00:05:52( 35) 00:00:56( 47) 00:02:20( 33) 00:01:19( 43) 00:04:01( 41) 00:02:03( 44) 00:21:51( 42) 00:02:29( 45) 00:04:43( 40) 00:28:10(100) 51 Алфимова Ульяна Лыткарино-Стас 1253 2009 40:00 01:50:26 51 00:15:39( 36) 00:04:20( 48) 00:04:58( 35) 00:04:19( 38) 00:08:16( 39) 00:05:04( 37) 00:08:13( 48) 00:14:19( 34) 00:05:17(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 1 Бурикова Мария Ногинск I 1321 2005 00:00 00:11:37 1 00:02:14( 31) 00:00:32( 37) 00:00:25( 50) 00:00:54( 51) 00:00:51( 39) 00:00:35( 52) 00:01:22( 36) 00:00:27( 48) 00:00:50( 47) 00:00:21( 35) 00:00:55( 40) 00:01:12( 49) 00:00:16( 38) 00:00:42(100) 2 Минайлова Софья Сергиев Посад I 1483 2005 00:00 00:12:38 2 00:02:34( 31) 00:00:49( 50) 00:01:41( 48) 00:00:33( 36) 00:00:41( 35) 00:00:29( 47) 00:00:49( 43) 00:00:25( 33) 00:00:34( 44) 00:01:07( 42) 00:00:54( 45) 00:00:37( 32) 00:00:46( 40) 00:00:38(100) 3 Брылёва Анастасия Лыткарино-Стас II 1254 2005 00:00 00:13:26 3 00:02:31( 31) 00:01:30( 48) 00:01:55( 34) 00:00:40( 46) 00:00:56( 47) 00:00:23( 33) 00:00:33( 43) 00:00:33( 41) 00:00:34( 44) 00:01:01( 42) 00:00:41( 45) 00:00:32( 40) 00:00:47( 35) 00:00:49(100) 4 Кузьмина Анна Лыткарино К2 II 1171 2004 00:00 00:17:34 4 00:03:07( 31) 00:01:07( 37) 00:00:50( 50) 00:01:15( 36) 00:00:43( 48) 00:01:02( 35) 00:00:35( 47) 00:00:28( 33) 00:00:49( 44) 00:01:43( 42) 00:01:21( 45) 00:00:53( 32) 00:01:08( 40) 00:01:49( 49) 00:00:43(100) 5 Голикова Анастасия Лыткарино К2 II 1153 2004 00:00 00:17:38 5 00:03:18( 31) 00:00:56( 37) 00:00:58( 50) 00:01:11( 36) 00:00:42( 48) 00:01:02( 35) 00:00:35( 47) 00:00:28( 33) 00:00:46( 44) 00:01:47( 42) 00:02:14( 32) 00:01:11( 40) 00:01:46( 49) 00:00:43(100) 6 Осмоловская Юлия Лыткарино-Глухова II 1241 2004 00:00 00:18:07 6 00:02:47( 31) 00:00:48( 37) 00:00:46( 50) 00:01:05( 51) 00:00:02( 51) 00:01:08( 39) 00:00:03( 39) 00:02:27( 49) 00:01:50( 40) 00:01:11( 45) 00:00:40( 42) 00:01:28( 41) 00:00:54( 44) 00:00:47( 33) 00:00:36( 47) 00:00:29( 35) 00:01:05(100) 7 Чарикова Александра Чемпионы МАОУСОШ№12 Iю 1604 2005 00:00 00:21:09 7 00:02:19( 31) 00:01:58( 37) 00:02:22( 51) 00:01:35( 52) 00:01:48( 36) 00:01:11( 35) 00:00:45( 47) 00:00:52( 33) 00:00:55( 44) 00:01:09( 41) 00:00:58( 42) 00:01:16( 45) 00:01:24( 45) 00:00:35( 40) 00:02:01(100) 8 Васильева Лидия Чемпионы МАОУСОШ№12 Iю 1591 2005 00:00 00:21:20 8 00:02:32( 31) 00:02:49( 37) 00:01:28( 51) 00:01:34( 52) 00:01:58( 36) 00:01:11( 35) 00:00:40( 47) 00:00:38( 33) 00:01:03( 44) 00:01:11( 41) 00:01:05( 42) 00:01:08( 45) 00:00:14( 45) 00:01:19( 40) 00:02:29(100) 9 Пахомова Анастасия Лицей 8 Электростал 1130 2004 00:00 00:21:23 9 00:03:37( 31) 00:02:34( 48) 00:01:19( 35) 00:01:07( 36) 00:02:14( 34) 00:00:14( 34) 00:01:08( 46) 00:00:35( 43) 00:00:37( 41) 00:00:45( 44) 00:01:55( 42) 00:02:09( 33) 00:00:29( 47) 00:00:09( 47) 00:00:11( 47) 00:01:32( 40) 00:00:47(100) 10 Тельнова Ольга Лицей17 IIIю 1142 2004 00:00 00:22:31 10 00:02:11( 31) 00:02:47( 37) 00:01:00( 50) 00:01:35( 51) 00:01:30( 39) 00:01:10( 52) 00:02:17( 38) 00:00:36( 49) 00:02:01( 40) 00:01:58( 42) 00:01:38( 41) 00:01:03( 43) 00:01:08( 33) 00:00:10( 33) 00:01:26(100) 11 Киселева Анастасия Рам-О 1416 2004 00:00 00:23:01 11 00:02:07( 31) 00:02:29( 34) 00:02:05( 46) 00:01:05( 43) 00:00:49( 41) 00:00:58( 44) 00:02:01( 33) 00:00:55( 47) 00:02:10( 35) 00:01:39( 48) 00:00:49( 36) 00:01:42( 50) 00:03:18( 49) 00:00:53(100) 12 Скиданова Анастасия Лицей17 IIIю 1141 2005 00:00 00:23:38 12 00:03:17( 31) 00:02:42( 37) 00:00:55( 50) 00:01:52( 51) 00:01:22( 39) 00:01:13( 52) 00:02:23( 38) 00:00:32( 49) 00:01:58( 40) 00:01:58( 42) 00:01:37( 41) 00:01:05( 43) 00:01:10( 33) 00:01:33(100) 13 Агеева Софья Удельная О-НиКс III 1553 2004 00:00 00:25:25 13 00:01:48( 31) 00:01:59( 37) 00:01:45( 50) 00:02:54( 39) 00:00:57( 52) 00:01:39( 36) 00:00:38( 48) 00:02:37( 33) 00:00:23( 47) 00:00:28( 35) 00:02:10( 48) 00:03:31( 34) 00:00:38( 46) 00:00:41( 43) 00:00:41( 41) 00:01:52( 40) 00:00:43(100) 14 Меньшикова Ксения Удельная О-НиКс I 1561 2005 00:00 00:25:30 14 00:01:47( 31) 00:03:45( 50) 00:02:59( 39) 00:00:56( 52) 00:01:39( 36) 00:00:39( 48) 00:02:36( 33) 00:00:29( 47) 00:00:22( 35) 00:05:47( 34) 00:00:36( 46) 00:00:38( 43) 00:00:41( 41) 00:00:35( 44) 00:01:16( 40) 00:00:44(100) 15 Депутатова Ирина Удельная О-НиКс I 1556 2005 00:00 00:26:05 15 00:04:22( 31) 00:01:33( 37) 00:00:33( 50) 00:02:40( 39) 00:00:51( 52) 00:01:42( 36) 00:00:33( 48) 00:02:44( 33) 00:00:18( 47) 00:00:28( 35) 00:02:07( 48) 00:03:35( 34) 00:00:36( 46) 00:00:42( 43) 00:00:41( 41) 00:01:53( 40) 00:00:46(100) 16 Нагорная Вера Азимут-Мытищи Iю 1033 2005 00:00 00:26:33 16 00:02:54( 31) 00:01:16( 37) 00:03:40( 39) 00:02:33( 38) 00:00:55( 36) 00:00:53( 35) 00:01:30( 40) 00:01:54( 45) 00:00:31( 42) 00:05:18( 44) 00:01:36( 43) 00:00:47( 41) 00:01:14( 47) 00:01:31(100) 17 Шарпак Елизавета СШ Химки IIIю 1450 2005 00:00 00:26:53 17 00:02:14( 31) 00:03:27( 36) 00:01:45( 48) 00:01:13( 35) 00:00:39( 47) 00:01:27( 33) 00:05:52( 34) 00:00:47( 46) 00:00:51( 43) 00:00:40( 41) 00:01:21( 44) 00:03:49( 45) 00:01:14( 40) 00:01:33(100) 18 Сайфутдинова Амалия Факел 1584 2005 00:00 00:27:15 18 00:05:07( 31) 00:02:42( 37) 00:01:26( 51) 00:01:41( 52) 00:01:36( 39) 00:00:18( 39) 00:03:00( 36) 00:01:26( 35) 00:00:53( 47) 00:00:26( 47) 00:00:24( 47) 00:02:10( 43) 00:00:53( 46) 00:01:23( 41) 00:01:00( 44) 00:01:57( 40) 00:00:52(100) 19 Круглова Анастасия Сергиев Посад 1477 2005 00:00 00:29:25 19 00:04:52( 31) 00:00:34( 37) 00:01:01( 50) 00:03:29( 39) 00:00:49( 39) 00:01:46( 51) 00:00:23( 51) 00:01:32( 52) 00:02:18( 36) 00:01:09( 38) 00:00:30( 49) 00:01:55( 48) 00:01:55( 47) 00:00:33( 47) 00:00:07( 47) 00:00:05( 47) 00:00:49( 35) 00:01:41( 33) 00:02:41( 40) 00:01:15(100) 20 Туловская Яна Лыткарино-Глухова II 1244 2004 00:00 00:29:42 20 00:02:44( 31) 00:00:52( 37) 00:00:48( 50) 00:01:49( 51) 00:01:11( 52) 00:01:12( 39) 00:02:44( 49) 00:00:33( 38) 00:01:46( 35) 00:00:30( 47) 00:00:37( 33) 00:02:23( 44) 00:01:24( 42) 00:01:10( 45) 00:01:02( 32) 00:03:39( 41) 00:00:55( 43) 00:00:53( 46) 00:00:50( 34) 00:02:39(100) 21 Меплина Екатерина . 1837 2002 00:00 00:32:41 21 00:02:11( 31) 00:03:00( 37) 00:03:16( 50) 00:03:08( 52) 00:01:38( 39) 00:04:07( 38) 00:00:25( 49) 00:02:18( 36) 00:01:06( 48) 00:01:36( 35) 00:01:12( 47) 00:00:42( 33) 00:01:46( 46) 00:06:15(100) 22 Гребенкина Виктория Лицей 8 Электростал 1124 2004 10:00 00:38:20 22 00:03:10( 31) 00:02:04( 37) 00:00:18( 37) 00:04:05( 48) 00:00:51( 36) 00:01:30( 35) 00:00:34( 47) 00:00:03( 47) 00:00:55( 33) 00:01:20( 41) 00:01:13( 44) 00:02:07( 42) 00:04:03( 32) 00:01:39( 40) 00:04:27(100) 23 Филатова Анастасия Москва IIIю 1722 2005 00:00 00:39:25 23 00:09:07( 31) 00:01:36( 37) 00:04:22( 50) 00:01:48( 36) 00:01:51( 48) 00:01:55( 35) 00:00:42( 47) 00:00:51( 33) 00:02:01( 43) 00:01:26( 41) 00:01:00( 44) 00:03:21( 42) 00:01:39( 45) 00:01:43( 32) 00:03:00( 40) 00:03:02(100) 24 Мележик Василиса Факел IIIю 1581 2005 00:00 00:40:53 24 00:05:10( 31) 00:02:37( 37) 00:03:06( 50) 00:01:21( 36) 00:00:46( 35) 00:01:01( 47) 00:01:38( 33) 00:01:16( 41) 00:01:01( 42) 00:02:29( 32) 00:03:52( 38) 00:00:36( 49) 00:02:24( 52) 00:02:47( 51) 00:00:05( 51) 00:00:07( 51) 00:00:02( 51) 00:00:03( 51) 00:03:37( 39) 00:00:10( 39) 00:00:18( 39) 00:00:14( 39) 00:06:12(100) 25 Подобина Анастасия Удельная О-НиКс Iю 1563 2005 20:00 00:42:39 25 00:02:12( 31) 00:01:39( 36) 00:00:57( 35) 00:01:25( 48) 00:04:09( 34) 00:01:54( 43) 00:00:39( 41) 00:01:08( 44) 00:02:34( 33) 00:02:58( 32) 00:01:52( 40) 00:01:11(100) 26 Бокова Анна Лицей17 IIIю 1136 2005 00:00 00:43:16 26 00:04:40( 31) 00:03:16( 50) 00:01:52( 36) 00:02:17( 47) 00:00:56( 33) 00:01:18( 43) 00:01:12( 46) 00:03:00( 35) 00:02:55( 40) 00:01:39( 45) 00:03:30( 32) 00:14:17( 38) 00:00:53( 49) 00:01:30(100) 27 Павловская Анна ПМО СПАС 1373 2004 10:00 00:48:37 27 00:03:53( 31) 00:01:18( 37) 00:04:17( 36) 00:02:42( 34) 00:00:28( 34) 00:02:37( 47) 00:01:12( 35) 00:01:40( 33) 00:02:21( 45) 00:00:35( 45) 00:01:24( 42) 00:04:40( 44) 00:01:27( 41) 00:01:33( 42) 00:03:22( 40) 00:01:41( 35) 00:03:26(100) 28 Касаткина Жанна Рам-О 1415 2004 00:00 00:53:08 28 00:09:08( 31) 00:02:02( 50) 00:01:08( 36) 00:02:25( 48) 00:10:23( 34) 00:01:16( 46) 00:02:58( 43) 00:01:05( 41) 00:08:28( 44) 00:02:29( 42) 00:01:53( 45) 00:02:42( 32) 00:02:14( 40) 00:04:56(100) 29 Чубукина Нина Лицей 8 Электростал 1134 2004 00:00 00:54:56 29 00:02:18( 50) 00:01:55( 31) 00:01:29( 37) 00:04:17( 48) 00:01:04( 36) 00:01:08( 35) 00:00:57( 47) 00:00:26( 47) 00:01:00( 33) 00:01:27( 43) 00:01:32( 41) 00:02:01( 44) 00:03:36( 46) 00:01:46( 34) 00:00:06( 34) 00:00:05( 34) 00:04:34( 47) 00:01:22( 35) 00:02:30( 40) 00:01:49( 45) 00:00:12( 45) 00:00:10( 45) 00:04:51( 45) 00:00:19( 45) 00:02:25( 42) 00:11:36(100) 30 Гавриш Анастасия Дубна 1090 2005 00:00 02:35:11 30 00:00:57( 36) 00:00:40( 48) 00:06:23( 47) 00:00:41( 33) 00:02:34( 32) 00:01:14( 40) 00:04:11( 35) 00:02:39( 49) 00:03:52( 52) 00:01:59( 39) 00:03:36( 37) 00:01:52( 31) 00:04:32(100) 31 Виндюкова Дарья Гуслицы 1051 2004 20:00 02:50:21 31 00:03:03( 37) 00:01:33( 51) 00:01:42( 39) 00:03:39( 36) 00:04:51( 38) 00:03:28( 52) 00:01:02( 39) 00:05:26( 35) 00:02:08( 40) 00:01:54( 49) 00:01:34(100) 32 Жуйкова Дарья Гуслицы 1055 2005 20:00 02:50:25 32 00:03:06( 37) 00:01:35( 51) 00:01:39( 39) 00:03:37( 36) 00:04:49( 38) 00:03:30( 52) 00:01:03( 39) 00:05:26( 35) 00:02:08( 40) 00:01:52( 49) 00:01:39(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 1 Черных Зоя СШ им.А.П.Горелова КМС 1456 2002 00:00 00:10:46 1 00:01:32( 31) 00:01:03( 36) 00:00:28( 48) 00:00:56( 34) 00:00:35( 46) 00:00:30( 43) 00:00:32( 41) 00:00:24( 44) 00:00:27( 33) 00:00:15( 47) 00:00:18( 35) 00:01:06( 42) 00:00:39( 45) 00:00:39( 32) 00:00:47( 40) 00:00:34(100) 2 Бубнова Мария Лыткарино-Стас I 1255 2003 00:00 00:13:19 2 00:01:51( 31) 00:00:40( 37) 00:00:44( 50) 00:01:07( 36) 00:00:35( 48) 00:01:06( 35) 00:00:30( 47) 00:00:36( 33) 00:00:33( 43) 00:00:45( 41) 00:00:40( 44) 00:01:08( 42) 00:00:56( 45) 00:00:41( 32) 00:00:48( 40) 00:00:38(100) 3 Кудрина Анастасия Лыткарино К2 I 1169 2002 00:00 00:13:26 3 00:01:26( 31) 00:01:24( 50) 00:00:48( 36) 00:00:28( 48) 00:01:02( 34) 00:00:44( 46) 00:00:27( 43) 00:00:48( 47) 00:00:42( 33) 00:00:39( 41) 00:00:45( 44) 00:00:56( 42) 00:00:56( 45) 00:00:40( 32) 00:00:56( 40) 00:00:44(100) 4 Пономаренко Ксения Сергиев Посад КМС 1484 2003 00:00 00:14:37 4 00:02:19( 31) 00:01:53( 34) 00:00:37( 46) 00:00:28( 43) 00:00:39( 41) 00:00:41( 44) 00:00:59( 42) 00:00:46( 45) 00:00:35( 32) 00:00:47( 40) 00:01:34( 33) 00:00:18( 47) 00:00:30( 35) 00:01:04( 48) 00:00:33( 36) 00:00:53(100) 5 Александрова Ксения Лыткарино-Стас I 1250 2002 00:00 00:15:29 5 00:01:38( 31) 00:01:33( 36) 00:00:34( 48) 00:00:49( 35) 00:00:28( 47) 00:00:24( 33) 00:01:13( 46) 00:00:44( 34) 00:01:23( 43) 00:00:41( 41) 00:00:32( 44) 00:01:01( 42) 00:01:37( 45) 00:00:50( 32) 00:01:19( 40) 00:00:42(100) 6 Александрова Анастасия Лыткарино-Стас I 1249 2002 00:00 00:15:32 6 00:01:39( 31) 00:01:29( 36) 00:00:30( 48) 00:00:52( 35) 00:00:31( 47) 00:00:29( 33) 00:00:57( 46) 00:00:45( 34) 00:01:39( 43) 00:00:44( 41) 00:00:35( 44) 00:01:01( 42) 00:01:44( 45) 00:00:41( 32) 00:01:20( 40) 00:00:35(100) 7 Денисова Анастасия Лицей17 I 1138 2003 00:00 00:15:53 7 00:01:25( 31) 00:00:45( 50) 00:00:55( 36) 00:00:27( 48) 00:01:15( 34) 00:00:42( 46) 00:00:29( 43) 00:00:28( 41) 00:00:29( 44) 00:01:53( 42) 00:01:10( 45) 00:00:09( 45) 00:00:59( 32) 00:00:38( 40) 00:01:12( 47) 00:00:19( 35) 00:01:29( 38) 00:00:34( 49) 00:00:34(100) 8 Матюшкова Елизавета Лыткарино-Стас II 1270 2003 00:00 00:16:28 8 00:02:14( 31) 00:00:53( 37) 00:00:57( 50) 00:01:18( 36) 00:00:33( 48) 00:01:05( 35) 00:00:32( 47) 00:00:50( 33) 00:01:05( 43) 00:00:58( 46) 00:01:23( 41) 00:00:43( 44) 00:01:31( 42) 00:01:02( 45) 00:00:36( 40) 00:00:47(100) 9 Манышина Оксана Лыткарино-Глухова I 1237 2003 00:00 00:17:17 9 00:03:28( 31) 00:00:53( 50) 00:01:03( 36) 00:00:35( 48) 00:01:09( 35) 00:00:40( 47) 00:00:46( 44) 00:01:55( 33) 00:01:04( 46) 00:00:49( 43) 00:00:36( 41) 00:00:54( 42) 00:00:49( 45) 00:00:49( 32) 00:00:54( 40) 00:00:52(100) 10 Бирюлёва Владислава Сергиев Посад КМС 1458 2002 00:00 00:17:35 10 00:04:54( 31) 00:00:37( 37) 00:00:53( 51) 00:00:54( 39) 00:02:05( 49) 00:00:20( 38) 00:01:14( 35) 00:00:26( 47) 00:00:30( 33) 00:00:33( 44) 00:00:33( 41) 00:00:41( 43) 00:00:34( 46) 00:00:41( 34) 00:01:30( 36) 00:01:09(100) 11 Огрызкова Анастасия гор. округ Истра II 1625 2003 00:00 00:17:56 11 00:01:59( 31) 00:01:46( 37) 00:01:21( 51) 00:01:14( 50) 00:01:17( 36) 00:00:36( 48) 00:01:38( 34) 00:00:46( 46) 00:00:43( 43) 00:00:50( 41) 00:01:39( 42) 00:01:08( 44) 00:00:55( 33) 00:00:28( 47) 00:00:29( 35) 00:01:06(100) 12 Просвирова Лилия МАУ СШ им.А.П.Горел III 1289 2003 00:00 00:18:21 12 00:01:36( 31) 00:00:50( 37) 00:01:41( 36) 00:00:43( 48) 00:01:50( 34) 00:00:42( 46) 00:00:37( 43) 00:00:41( 41) 00:00:48( 44) 00:01:15( 42) 00:01:43( 32) 00:00:56( 40) 00:02:14( 47) 00:00:27( 35) 00:01:26( 38) 00:00:51(100) 13 Борисевич Анна Сергиев Посад "Дубр I 1500 2002 00:00 00:18:34 13 00:02:53( 31) 00:01:34( 37) 00:01:15( 50) 00:01:03( 36) 00:00:33( 48) 00:02:08( 34) 00:00:41( 46) 00:00:34( 43) 00:00:38( 41) 00:00:36( 44) 00:01:17( 42) 00:00:57( 45) 00:00:07( 45) 00:00:07( 45) 00:00:50( 32) 00:00:55( 40) 00:01:23( 35) 00:01:02(100) 14 Борисевич Ирина Сергиев Посад "Дубр I 1501 2002 00:00 00:18:56 14 00:02:56( 31) 00:01:46( 34) 00:00:46( 46) 00:01:04( 47) 00:00:07( 47) 00:00:37( 33) 00:00:35( 43) 00:01:42( 41) 00:00:38( 44) 00:00:52( 42) 00:01:05( 45) 00:00:36( 40) 00:00:50( 35) 00:02:04( 52) 00:02:02( 38) 00:00:27( 49) 00:00:48(100) 15 Скулаченко Екатерина Ориента-НИКА II 1761 2003 00:00 00:19:31 15 00:02:12( 31) 00:01:47( 50) 00:01:20( 36) 00:00:43( 48) 00:02:04( 34) 00:00:02( 34) 00:00:46( 46) 00:00:48( 43) 00:01:04( 41) 00:00:39( 44) 00:00:53( 33) 00:00:32( 47) 00:01:30( 42) 00:01:36( 45) 00:00:44( 32) 00:01:21( 40) 00:01:29(100) 16 Горбачева Елизавета Сергиев Посад "Дубр III 1502 2003 00:00 00:21:15 16 00:03:45( 31) 00:00:44( 37) 00:01:08( 50) 00:01:18( 36) 00:00:58( 48) 00:04:26( 34) 00:00:39( 46) 00:00:44( 43) 00:00:39( 41) 00:00:01( 41) 00:00:42( 44) 00:01:31( 42) 00:00:51( 45) 00:00:54( 40) 00:01:22( 47) 00:00:25( 35) 00:01:07(100) 17 Гущина Вера Лыткарино-Стас I 1260 2002 00:00 00:23:15 17 00:02:26( 31) 00:01:04( 37) 00:01:48( 50) 00:01:00( 36) 00:00:38( 48) 00:01:06( 47) 00:00:43( 35) 00:01:09( 40) 00:01:00( 45) 00:01:20( 42) 00:01:29( 41) 00:02:28( 44) 00:01:09( 33) 00:01:23( 34) 00:00:50( 46) 00:01:59( 43) 00:01:42(100) 18 Зверева Алина Стальцы III 1515 2002 00:00 00:24:07 18 00:00:20( 36) 00:03:28( 31) 00:02:02( 48) 00:01:08( 35) 00:02:51( 33) 00:00:41( 43) 00:01:06( 46) 00:00:51( 34) 00:01:43( 41) 00:00:36( 44) 00:02:25( 42) 00:00:49( 45) 00:00:44( 32) 00:00:48( 40) 00:01:28( 47) 00:00:59( 36) 00:00:49( 38) 00:00:28( 49) 00:00:50(100) 19 Нилкова Дарья Лицей17 IIIю 1140 2003 00:00 00:24:49 19 00:02:57( 31) 00:02:29( 37) 00:00:54( 50) 00:02:03( 51) 00:01:26( 39) 00:01:08( 52) 00:02:24( 38) 00:00:29( 49) 00:02:01( 40) 00:01:57( 42) 00:01:36( 41) 00:01:06( 43) 00:01:10( 46) 00:00:50( 34) 00:01:18( 35) 00:01:00(100) 20 Бондарева Инна Гуслицы 1050 2003 00:00 00:25:50 20 00:03:28( 31) 00:01:44( 50) 00:02:32( 37) 00:01:06( 51) 00:01:23( 39) 00:00:57( 52) 00:02:56( 38) 00:00:46( 49) 00:02:02( 36) 00:00:32( 48) 00:01:19( 35) 00:00:39( 47) 00:00:37( 33) 00:01:12( 44) 00:01:14( 41) 00:03:22(100) 21 Чертко Ульяна Ногинск 1350 2002 00:00 00:27:10 21 00:05:04( 31) 00:01:14( 36) 00:00:51( 48) 00:01:49( 34) 00:00:49( 46) 00:00:40( 43) 00:00:40( 41) 00:00:50( 44) 00:01:21( 47) 00:01:50( 35) 00:02:43( 32) 00:01:44( 49) 00:00:34( 38) 00:02:23( 39) 00:01:05( 52) 00:03:32(100) 22 Четверик Карина Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1605 2002 00:00 00:30:09 22 00:02:12( 31) 00:03:23( 37) 00:02:22( 50) 00:01:42( 39) 00:01:16( 52) 00:05:44( 51) 00:03:45( 36) 00:00:44( 48) 00:01:06( 35) 00:00:44( 47) 00:00:30( 33) 00:00:48( 44) 00:00:41( 41) 00:00:48( 43) 00:00:45( 46) 00:00:49( 34) 00:02:49(100) 23 Кваскова Анастасия Лицей 8 Электростал 1127 2003 00:00 00:32:25 23 00:02:48( 31) 00:01:08( 37) 00:01:09( 51) 00:01:22( 39) 00:01:43( 52) 00:03:09( 49) 00:00:33( 38) 00:01:34( 35) 00:01:42( 40) 00:01:06( 32) 00:01:15( 45) 00:00:35( 42) 00:01:08( 41) 00:00:52( 44) 00:01:40( 33) 00:00:49( 47) 00:01:32( 43) 00:00:47( 46) 00:01:01( 34) 00:01:47( 48) 00:00:56( 36) 00:01:32( 50) 00:02:16(100) 24 Болдырева Александра Пилигрим 1385 2003 00:00 00:33:35 24 00:05:13( 31) 00:02:15( 48) 00:00:51( 36) 00:00:51( 35) 00:02:11( 40) 00:02:05( 42) 00:04:40( 43) 00:01:04( 46) 00:01:12( 34) 00:04:22( 50) 00:01:10( 37) 00:01:37( 51) 00:01:38( 39) 00:02:52( 38) 00:00:48( 49) 00:00:45(100) 25 Лазарева Ольга Гуслицы 1058 2003 00:00 00:34:12 25 00:02:55( 31) 00:01:36( 37) 00:01:04( 51) 00:02:51( 36) 00:00:48( 48) 00:01:01( 35) 00:00:46( 47) 00:02:01( 33) 00:00:44( 43) 00:00:36( 41) 00:00:59( 42) 00:01:13( 45) 00:00:29( 45) 00:00:59( 40) 00:03:17( 34) 00:00:43( 46) 00:02:24( 34) 00:00:19( 34) 00:03:56( 51) 00:01:40( 39) 00:02:34( 49) 00:00:21( 38) 00:00:55(100) 26 Кораблева Полина Пилигрим I 1391 2003 20:00 00:35:17 26 00:03:36( 31) 00:00:46( 37) 00:02:33( 51) 00:00:59( 50) 00:01:04( 36) 00:00:34( 48) 00:01:19( 34) 00:00:41( 46) 00:00:33( 43) 00:00:51( 44) 00:00:45( 33) 00:00:21( 47) 00:00:25( 35) 00:00:49(100) 27 Шерман Елизавета Пилигрим 1408 2003 10:00 00:40:43 27 00:04:18( 31) 00:01:58( 37) 00:03:18( 36) 00:00:52( 48) 00:01:02( 35) 00:02:57( 40) 00:02:38( 47) 00:00:58( 33) 00:02:23( 34) 00:01:29( 46) 00:01:01( 43) 00:02:35( 41) 00:00:51( 44) 00:01:38( 42) 00:02:44(100) 28 Филиппова Евгения . 1788 2002 40:00 01:26:14 28 00:04:13( 31) 00:00:45( 37) 00:04:38( 34) 00:01:25( 46) 00:02:32( 33) 00:05:55( 35) 00:01:43( 36) 00:12:25( 39) 00:06:19( 40) 00:01:40( 32) 00:00:57( 45) 00:03:41(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 1 Лазарева Александра Глобус КМС 1049 2001 00:00 00:17:09 1 00:03:05( 31) 00:00:34( 37) 00:01:45( 34) 00:00:55( 35) 00:00:37( 33) 00:01:24( 32) 00:00:38( 40) 00:00:31( 45) 00:00:26( 42) 00:01:10( 44) 00:00:28( 41) 00:00:32( 43) 00:00:28( 46) 00:00:39( 47) 00:00:47( 48) 00:01:05( 50) 00:01:32( 49) 00:00:32(100) 2 Морозова Дарья МАУ СШ им.А.П.Горел II 1288 2000 00:00 00:18:30 2 00:01:26( 31) 00:00:34( 37) 00:01:26( 39) 00:01:42( 38) 00:00:45( 36) 00:01:40( 34) 00:00:58( 33) 00:00:38( 35) 00:01:40( 40) 00:01:41( 45) 00:00:25( 42) 00:00:34( 41) 00:00:27( 44) 00:00:47( 43) 00:00:30( 46) 00:00:41( 47) 00:00:53( 48) 00:01:42(100) 3 Фомина Алёна Сергиев Посад КМС 1490 2001 00:00 00:19:11 3 00:01:17( 31) 00:00:39( 37) 00:01:18( 36) 00:01:47( 39) 00:02:02( 38) 00:01:18( 35) 00:02:18( 40) 00:00:40( 45) 00:00:27( 42) 00:00:44( 41) 00:00:30( 44) 00:00:40( 43) 00:00:33( 46) 00:00:43( 47) 00:00:53( 48) 00:01:07( 50) 00:01:39( 49) 00:00:35(100) 4 Чумоватова Анна Лыткарино К2 КМС 1216 2001 00:00 00:19:21 4 00:01:30( 31) 00:03:01( 37) 00:01:06( 36) 00:01:29( 34) 00:01:00( 35) 00:00:48( 33) 00:01:34( 32) 00:00:40( 40) 00:00:46( 45) 00:00:34( 42) 00:00:53( 44) 00:00:34( 41) 00:00:33( 43) 00:00:32( 46) 00:01:17( 48) 00:00:55( 47) 00:01:34( 49) 00:00:34(100) 5 Беликова Наталия Ногинск II 1318 2001 00:00 00:21:12 5 00:02:19( 31) 00:00:32( 37) 00:01:33( 36) 00:00:45( 35) 00:00:04( 35) 00:01:03( 40) 00:00:42( 45) 00:00:34( 42) 00:01:44( 41) 00:00:35( 44) 00:00:55( 43) 00:00:42( 46) 00:01:39( 47) 00:00:07( 47) 00:01:08( 48) 00:01:41( 50) 00:01:14( 51) 00:00:03( 51) 00:00:56( 52) 00:02:16( 49) 00:00:39(100) 6 Мелехина Екатерина Лыткарино-Глухова I 1238 2001 00:00 00:21:28 6 00:02:54( 31) 00:01:20( 37) 00:01:13( 36) 00:00:42( 35) 00:00:50( 33) 00:01:42( 32) 00:00:44( 40) 00:00:03( 40) 00:00:51( 45) 00:00:37( 42) 00:01:23( 44) 00:00:50( 41) 00:00:34( 43) 00:00:32( 46) 00:01:23( 48) 00:01:21( 50) 00:01:15( 51) 00:01:15( 52) 00:01:58(100) 7 Ачкасова Екатерина Сергиев Посад "Дубр I 1499 2000 00:00 00:21:55 7 00:03:20( 31) 00:00:39( 37) 00:01:53( 36) 00:00:57( 35) 00:01:28( 40) 00:00:45( 45) 00:01:11( 42) 00:01:08( 44) 00:00:34( 41) 00:00:36( 43) 00:00:33( 46) 00:00:48( 47) 00:01:23( 48) 00:01:21( 50) 00:01:16( 51) 00:00:59( 52) 00:02:21( 49) 00:00:42(100) 8 Васильева Полина Лыткарино-Стас КМС 1257 2000 10:00 00:29:15 8 00:01:33( 31) 00:00:46( 37) 00:02:11( 34) 00:01:19( 33) 00:00:33( 35) 00:02:07( 40) 00:00:59( 32) 00:00:41( 40) 00:00:43( 45) 00:00:41( 42) 00:00:56( 44) 00:00:35( 41) 00:00:34( 43) 00:00:44( 46) 00:01:02( 47) 00:01:35( 48) 00:01:41( 49) 00:00:34(100) 9 Жуйкова Анастасия Гуслицы 1054 2001 00:00 00:34:24 9 00:02:50( 31) 00:01:43( 37) 00:02:40( 36) 00:01:20( 35) 00:01:33( 33) 00:02:32( 40) 00:01:55( 45) 00:01:04( 42) 00:02:06( 41) 00:01:02( 44) 00:01:26( 43) 00:01:00( 46) 00:01:55( 47) 00:01:49( 48) 00:02:40( 50) 00:01:37( 51) 00:00:02( 51) 00:01:19( 52) 00:02:58( 49) 00:00:52(100) 10 Лепешкина Ольга . 1794 2001 00:00 00:41:20 10 00:02:27( 31) 00:01:02( 37) 00:02:34( 39) 00:02:23( 38) 00:00:56( 36) 00:00:57( 35) 00:02:04( 34) 00:01:55( 33) 00:04:08( 32) 00:00:49( 40) 00:01:25( 45) 00:01:17( 42) 00:00:59( 41) 00:00:43( 44) 00:01:28( 43) 00:00:43( 46) 00:00:59( 47) 00:01:48( 48) 00:03:25( 49) 00:02:44( 52) 00:01:23( 39) 00:02:21( 50) 00:02:49(100) 11 Борковская Кристина Факел 1575 2001 00:00 00:53:12 11 00:06:10( 31) 00:01:26( 36) 00:02:10( 35) 00:04:13( 32) 00:03:12( 33) 00:02:21( 34) 00:07:03( 40) 00:01:41( 44) 00:00:33( 41) 00:00:43( 43) 00:00:41( 46) 00:02:01( 47) 00:00:09( 47) 00:01:19( 48) 00:04:21( 51) 00:02:15( 52) 00:03:31( 49) 00:07:03( 45) 00:00:44( 45) 00:01:35(100) 12 Степанова Софья Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1599 2001 30:00 00:55:08 12 00:02:07( 31) 00:01:36( 37) 00:01:51( 39) 00:01:58( 38) 00:01:01( 36) 00:00:56( 35) 00:02:45( 33) 00:04:16( 40) 00:01:12( 32) 00:01:44( 42) 00:01:37( 41) 00:00:38( 44) 00:01:00( 43) 00:01:04( 47) 00:01:22(100) 13 Ганиева Одинахон . 1791 2000 10:00 01:57:10 13 00:05:08( 31) 00:00:41( 37) 00:04:38( 34) 00:03:46( 33) 00:00:29( 33) 00:05:36( 35) 00:01:47( 36) 00:12:36( 39) 00:06:10( 40) 00:01:39( 32) 00:00:52( 45) 00:03:47(100) 14 Коршунова Александра . 1793 2001 40:00 02:08:11 14 00:05:11( 31) 00:00:42( 37) 00:04:30( 34) 00:01:30( 46) 00:01:55( 33) 00:06:29( 35) 00:01:48( 36) 00:06:05(100) 15 Злухарова Милена . 1792 2001 30:00 02:13:17 15 00:05:04( 31) 00:02:06( 37) 00:03:41( 39) 00:03:06( 38) 00:01:42( 36) 00:01:30( 35) 00:01:39( 33) 00:20:06( 34) 00:04:22(100) 16 Бужукова Екатерина . 1790 2001 30:00 02:13:29 16 00:05:10( 31) 00:02:10( 37) 00:03:43( 39) 00:03:09( 38) 00:01:28( 36) 00:01:17( 35) 00:01:58( 33) 00:20:15( 34) 00:04:18(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 1 Жилина Ирина Удельная О-НиКс КМС 1558 1998 00:00 00:25:39 1 00:01:17( 31) 00:00:44( 37) 00:01:33( 39) 00:01:55( 38) 00:00:50( 36) 00:00:47( 35) 00:01:09( 34) 00:01:21( 33) 00:01:45( 32) 00:00:46( 40) 00:01:13( 49) 00:02:06( 52) 00:01:47( 51) 00:01:10( 50) 00:01:58( 48) 00:01:32( 46) 00:00:31( 43) 00:00:41( 41) 00:00:38( 42) 00:00:39( 45) 00:01:16(100) 2 Черепанова Мария Азимут-Мытищи 1046 1999 00:00 00:41:40 2 00:04:37( 31) 00:02:15( 37) 00:02:30( 39) 00:02:26( 38) 00:01:03( 36) 00:03:25( 34) 00:01:39( 35) 00:01:22( 33) 00:02:04( 40) 00:05:17( 45) 00:00:44( 42) 00:01:02( 41) 00:01:05( 43) 00:00:38( 46) 00:01:32( 47) 00:01:32( 48) 00:02:33( 50) 00:01:25( 51) 00:01:12( 52) 00:02:40( 49) 00:00:38(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 1 Мендель Татьяна Сергиев Посад МСМК 1481 1988 00:00 00:20:20 1 00:03:09( 31) 00:00:36( 37) 00:01:17( 36) 00:01:34( 34) 00:01:02( 33) 00:00:32( 35) 00:01:31( 32) 00:00:36( 40) 00:00:36( 45) 00:00:25( 42) 00:00:37( 44) 00:00:28( 41) 00:00:36( 43) 00:00:29( 46) 00:00:40( 47) 00:00:53( 48) 00:01:05( 50) 00:00:56( 51) 00:00:47( 52) 00:01:59( 49) 00:00:31(100) 2 Игонина Мария Москва КМС 1672 1989 00:00 00:21:00 2 00:01:44( 31) 00:00:41( 37) 00:01:39( 36) 00:01:00( 38) 00:01:15( 35) 00:00:47( 33) 00:01:41( 32) 00:00:42( 40) 00:00:41( 45) 00:00:48( 42) 00:00:51( 44) 00:00:28( 41) 00:00:36( 43) 00:00:32( 46) 00:00:44( 33) 00:00:22( 47) 00:00:56( 48) 00:01:10( 50) 00:00:59( 51) 00:00:53( 52) 00:02:01( 49) 00:00:29(100) 3 Сухова Надежда Лыткарино К2 КМС 1202 1990 00:00 00:22:12 3 00:02:38( 31) 00:00:42( 37) 00:01:51( 39) 00:01:41( 38) 00:00:40( 36) 00:01:20( 34) 00:01:00( 33) 00:00:37( 35) 00:00:49( 40) 00:00:44( 45) 00:00:31( 42) 00:01:04( 44) 00:00:40( 41) 00:00:36( 43) 00:00:39( 46) 00:01:03( 48) 00:01:23( 50) 00:00:56( 51) 00:00:57( 52) 00:01:47( 49) 00:00:33(100) 4 Рогачева Юлия Лыткарино-Стас II 1278 1986 00:00 00:23:46 4 00:02:08( 31) 00:01:16( 37) 00:01:43( 39) 00:02:04( 38) 00:00:57( 36) 00:00:51( 35) 00:00:46( 33) 00:01:31( 40) 00:00:39( 45) 00:00:34( 42) 00:01:18( 41) 00:00:29( 44) 00:00:49( 43) 00:00:33( 46) 00:00:56( 47) 00:01:00( 48) 00:01:33( 50) 00:00:57( 51) 00:00:59( 52) 00:02:05( 49) 00:00:37(100) 5 Федорова Мария Лыткарино К2 КМС 1156 1994 00:00 00:24:15 5 00:01:48( 31) 00:01:51( 37) 00:01:34( 39) 00:02:04( 38) 00:01:33( 36) 00:00:41( 35) 00:00:47( 33) 00:01:15( 40) 00:00:42( 45) 00:00:33( 42) 00:00:48( 41) 00:00:30( 44) 00:01:04( 43) 00:00:36( 46) 00:00:47( 47) 00:01:12( 48) 00:01:27( 50) 00:01:10( 51) 00:00:54( 52) 00:02:23( 49) 00:00:35(100) 6 Шулятикова Екатерина Лыткарино К2 КМС 1219 1994 00:00 00:25:24 6 00:02:47( 31) 00:00:36( 37) 00:01:37( 39) 00:01:50( 38) 00:00:46( 36) 00:01:37( 34) 00:01:11( 35) 00:00:43( 33) 00:01:52( 32) 00:00:43( 40) 00:00:40( 45) 00:00:37( 42) 00:00:58( 41) 00:00:27( 44) 00:00:56( 43) 00:00:37( 46) 00:01:03( 47) 00:00:57( 48) 00:02:11( 50) 00:01:07( 51) 00:02:08(100) 7 Красюк Алина Ногинск III 1330 1996 00:00 00:26:14 7 00:03:22( 31) 00:00:48( 37) 00:02:09( 39) 00:02:12( 38) 00:01:01( 36) 00:01:20( 35) 00:00:46( 33) 00:01:28( 40) 00:00:44( 45) 00:00:39( 42) 00:01:02( 44) 00:00:30( 41) 00:00:49( 43) 00:00:41( 46) 00:00:56( 47) 00:00:05( 47) 00:00:57( 48) 00:01:39( 50) 00:01:08( 51) 00:00:55( 52) 00:02:22( 49) 00:00:40(100) 8 Алекснина Ольга НИКА Красногорск 1293 1984 00:00 00:32:36 8 00:02:27( 31) 00:02:18( 37) 00:02:22( 36) 00:01:48( 34) 00:01:41( 33) 00:00:44( 35) 00:03:32( 32) 00:00:59( 40) 00:01:40( 45) 00:00:42( 42) 00:01:20( 44) 00:00:32( 41) 00:00:43( 43) 00:00:45( 46) 00:01:06( 47) 00:01:17( 48) 00:01:30( 50) 00:01:14( 51) 00:01:14( 52) 00:03:58( 49) 00:00:43(100) 9 Палиенко Анна КДЮСШ им.А.П.Горело 1116 1984 00:00 00:36:24 9 00:02:02( 31) 00:01:17( 37) 00:02:03( 39) 00:02:08( 38) 00:00:52( 36) 00:00:52( 35) 00:01:31( 34) 00:03:44( 32) 00:00:46( 40) 00:01:15( 45) 00:00:35( 42) 00:01:07( 44) 00:00:36( 41) 00:00:41( 43) 00:00:38( 46) 00:01:41( 47) 00:01:49( 48) 00:01:35( 50) 00:01:03( 51) 00:00:56( 52) 00:02:36( 49) 00:00:44(100) 00:05:52( 40) 10 Холопова Ольга ТК Ковчег 1552 1989 00:00 00:39:46 10 00:03:16( 31) 00:01:11( 37) 00:03:11( 39) 00:02:47( 38) 00:00:06( 38) 00:01:12( 36) 00:01:42( 35) 00:01:04( 33) 00:02:57( 32) 00:01:21( 40) 00:01:37( 45) 00:00:21( 45) 00:00:55( 42) 00:01:12( 41) 00:00:45( 43) 00:00:45( 46) 00:01:47( 47) 00:01:17( 44) 00:02:57( 48) 00:02:08( 50) 00:01:20( 51) 00:00:05( 51) 00:01:38( 52) 00:04:11(100) 11 Новикова Ирина . 1817 1990 10:00 00:40:20 11 00:01:54( 31) 00:01:49( 37) 00:02:07( 39) 00:02:15( 38) 00:01:09( 36) 00:01:53( 34) 00:01:41( 33) 00:03:34( 40) 00:01:18( 45) 00:00:49( 42) 00:01:26( 44) 00:00:35( 41) 00:00:39( 43) 00:00:37( 46) 00:01:37( 48) 00:01:43( 50) 00:01:02( 51) 00:01:06( 52) 00:02:29( 49) 00:00:37(100) 12 Суслова Надежда ТК Ковчег 1548 1994 00:00 00:40:29 12 00:04:08( 31) 00:01:01( 37) 00:03:19( 39) 00:02:47( 38) 00:00:08( 38) 00:01:08( 36) 00:01:41( 35) 00:01:06( 33) 00:03:01( 32) 00:01:44( 40) 00:01:05( 45) 00:00:21( 45) 00:00:56( 42) 00:01:22( 41) 00:00:53( 43) 00:00:47( 46) 00:01:37( 47) 00:01:12( 44) 00:02:55( 48) 00:02:14( 50) 00:01:24( 51) 00:01:33( 52) 00:04:06(100) 13 Жумабаева Сабина ТК Ковчег 1539 1990 00:00 00:44:11 13 00:02:00( 31) 00:01:52( 37) 00:02:11( 36) 00:00:58( 35) 00:01:46( 33) 00:02:22( 34) 00:04:59( 32) 00:01:10( 40) 00:03:06( 38) 00:03:55( 40) 00:01:14( 45) 00:00:39( 42) 00:01:03( 41) 00:00:43( 44) 00:01:37( 43) 00:00:43( 46) 00:01:26( 47) 00:03:11( 48) 00:02:49( 50) 00:01:29( 51) 00:04:15( 49) 00:00:42(100) 14 Фокина Мария ТК Ковчег 1550 1987 00:00 00:47:36 14 00:02:40( 31) 00:01:33( 37) 00:02:32( 36) 00:02:45( 34) 00:01:52( 33) 00:01:20( 35) 00:02:17( 38) 00:05:31( 32) 00:01:27( 40) 00:01:08( 45) 00:00:21( 45) 00:00:46( 42) 00:01:48( 44) 00:00:49( 41) 00:01:10( 43) 00:01:06( 46) 00:01:45( 47) 00:03:05( 48) 00:06:52( 51) 00:01:49( 52) 00:04:06( 49) 00:00:53(100) 15 Попова Евгения ПМО СПАС 1374 1988 00:00 00:56:31 15 00:03:42( 31) 00:01:19( 37) 00:04:45( 39) 00:04:32( 38) 00:01:50( 36) 00:06:01( 34) 00:02:29( 35) 00:01:37( 33) 00:03:45( 32) 00:01:09( 40) 00:02:00( 45) 00:02:26( 42) 00:02:01( 44) 00:01:14( 41) 00:01:04( 43) 00:01:11( 46) 00:02:05( 47) 00:02:24( 48) 00:02:25( 50) 00:02:12( 51) 00:01:26( 52) 00:03:27( 49) 00:01:26(100) 16 Яббарова Зарина Красногорск 1821 1992 30:00 03:39:36 16 00:09:35(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 1 Громыко Ольга Москва I 1665 1981 00:00 00:23:31 1 00:01:40( 31) 00:01:04( 37) 00:01:43( 39) 00:01:55( 38) 00:00:52( 36) 00:00:44( 35) 00:00:20( 47) 00:00:30( 33) 00:01:46( 32) 00:00:46( 40) 00:00:43( 45) 00:00:36( 42) 00:00:58( 44) 00:00:38( 41) 00:00:37( 43) 00:00:43( 46) 00:01:43( 48) 00:01:17( 50) 00:01:04( 51) 00:00:58( 52) 00:02:15( 49) 00:00:38(100) 2 Христева Марина Лыткарино К2 1211 1968 00:00 00:25:14 2 00:02:10( 31) 00:00:55( 37) 00:01:38( 39) 00:01:59( 38) 00:01:18( 35) 00:00:58( 36) 00:01:39( 34) 00:01:13( 33) 00:02:14( 32) 00:00:44( 40) 00:00:48( 45) 00:00:28( 42) 00:01:08( 44) 00:00:32( 41) 00:00:39( 43) 00:00:37( 46) 00:01:05( 47) 00:00:58( 48) 00:01:30( 50) 00:02:00( 49) 00:00:40(100) 3 Мартемьянова Юлия Лыткарино-Стас II 1268 1982 00:00 00:26:22 3 00:01:51( 31) 00:01:32( 37) 00:02:20( 36) 00:00:51( 38) 00:01:27( 35) 00:01:11( 33) 00:02:45( 32) 00:00:48( 40) 00:00:43( 45) 00:00:06( 45) 00:00:43( 42) 00:01:10( 44) 00:00:33( 41) 00:00:41( 43) 00:00:42( 46) 00:00:56( 47) 00:01:15( 48) 00:01:31( 50) 00:01:01( 51) 00:01:04( 52) 00:02:30( 49) 00:00:41(100) 4 Скоробогатова Ольга Москва I 1712 1974 00:00 00:27:39 4 00:02:10( 31) 00:01:13( 37) 00:02:36( 34) 00:01:34( 33) 00:00:48( 35) 00:00:50( 36) 00:00:57( 38) 00:02:18( 32) 00:00:54( 40) 00:01:07( 45) 00:00:44( 42) 00:01:22( 44) 00:00:32( 41) 00:00:44( 43) 00:00:40( 46) 00:01:03( 47) 00:01:13( 48) 00:01:45( 50) 00:01:09( 51) 00:00:57( 52) 00:02:19( 49) 00:00:43(100) 5 Цветаева Галина Азимут-Мытищи I 1045 1965 00:00 00:28:02 5 00:01:53( 31) 00:00:46( 37) 00:02:53( 36) 00:00:52( 35) 00:01:37( 34) 00:01:24( 33) 00:03:00( 32) 00:00:55( 40) 00:00:54( 45) 00:00:40( 42) 00:01:11( 44) 00:00:40( 41) 00:00:48( 43) 00:00:38( 46) 00:00:58( 47) 00:01:19( 48) 00:01:36( 50) 00:01:25( 51) 00:01:08( 52) 00:02:41( 49) 00:00:43(100) 6 Рощина Галина Сергиев Посад III 1486 1972 00:00 00:33:09 6 00:02:18( 31) 00:01:04( 37) 00:02:27( 39) 00:02:31( 38) 00:01:00( 36) 00:01:04( 35) 00:01:49( 34) 00:01:35( 33) 00:03:26( 32) 00:00:49( 40) 00:01:02( 45) 00:00:33( 42) 00:01:13( 44) 00:00:46( 41) 00:00:58( 43) 00:00:37( 46) 00:01:20( 47) 00:01:13( 48) 00:02:22( 50) 00:04:13( 49) 00:00:49(100) 7 Ершова Ася Сергиев Посад 1466 1981 00:00 00:33:35 7 00:05:57( 31) 00:01:05( 37) 00:01:32( 36) 00:02:10( 34) 00:01:22( 35) 00:01:06( 33) 00:02:24( 32) 00:00:58( 40) 00:00:46( 45) 00:01:00( 42) 00:01:36( 41) 00:00:45( 44) 00:01:06( 43) 00:00:45( 46) 00:01:10( 47) 00:01:26( 48) 00:02:25( 50) 00:01:23( 51) 00:01:15( 52) 00:02:35( 49) 00:00:48(100) 8 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1042 1978 00:00 00:35:59 8 00:06:28( 31) 00:00:50( 37) 00:02:02( 39) 00:02:25( 38) 00:01:09( 36) 00:00:54( 35) 00:01:51( 34) 00:01:27( 33) 00:01:35( 40) 00:02:39( 45) 00:01:01( 42) 00:01:08( 41) 00:00:42( 44) 00:01:02( 43) 00:01:31( 47) 00:01:29( 48) 00:01:29( 50) 00:01:14( 51) 00:01:07( 52) 00:02:55( 49) 00:01:00(100) 9 Химочкина Татьяна Пилигрим II 1406 1964 00:00 00:36:40 9 00:05:16( 31) 00:01:01( 37) 00:02:23( 39) 00:02:30( 38) 00:01:13( 36) 00:01:11( 35) 00:01:50( 34) 00:01:54( 33) 00:01:58( 40) 00:00:58( 45) 00:00:53( 42) 00:01:25( 44) 00:00:48( 41) 00:00:52( 43) 00:00:47( 46) 00:01:43( 47) 00:01:39( 48) 00:02:12( 50) 00:01:30( 51) 00:03:38( 49) 00:00:58(100) 10 Фелянина Мария Азимут-Мытищи III 1044 1969 00:00 00:36:52 10 00:04:48( 31) 00:01:30( 37) 00:02:37( 39) 00:02:34( 38) 00:01:07( 36) 00:02:18( 34) 00:01:40( 33) 00:00:48( 35) 00:01:44( 40) 00:01:02( 45) 00:00:57( 42) 00:01:45( 41) 00:00:39( 44) 00:01:07( 43) 00:00:46( 46) 00:02:16( 48) 00:01:45( 50) 00:01:44( 51) 00:01:16( 52) 00:03:29( 49) 00:00:59(100) 11 Тропина Елена Лицей 8 Электростал 1132 1972 00:00 00:37:13 11 00:02:20( 31) 00:01:23( 37) 00:02:43( 36) 00:02:20( 34) 00:01:58( 46) 00:01:42( 35) 00:03:43( 45) 00:00:52( 40) 00:01:30( 32) 00:00:36( 40) 00:00:44( 45) 00:01:09( 42) 00:01:07( 41) 00:00:43( 44) 00:01:02( 43) 00:00:42( 46) 00:01:06( 33) 00:00:30( 47) 00:01:34( 48) 00:02:56( 50) 00:01:54( 51) 00:01:03( 52) 00:02:48( 49) 00:00:47(100) 12 Скопинская Анастасия Москва МС 1707 1972 10:00 00:37:29 12 00:02:08( 31) 00:02:56( 36) 00:01:07( 35) 00:01:27( 34) 00:01:26( 33) 00:02:27( 32) 00:00:48( 40) 00:01:18( 49) 00:02:04( 52) 00:01:45( 51) 00:01:20( 50) 00:01:24( 48) 00:01:03( 47) 00:01:10( 46) 00:00:42( 43) 00:01:00( 44) 00:00:30( 41) 00:00:51( 42) 00:00:37( 45) 00:01:25(100) 13 Николаева Ирина Дмитров 1080 1970 00:00 00:40:49 13 00:03:34( 31) 00:01:58( 37) 00:01:12( 50) 00:04:34( 51) 00:01:28( 52) 00:01:52( 36) 00:00:58( 48) 00:01:24( 35) 00:00:48( 47) 00:01:09( 33) 00:01:31( 43) 00:02:07( 34) 00:00:46( 46) 00:02:49( 41) 00:01:39( 42) 00:02:06( 45) 00:00:53( 40) 00:03:14( 32) 00:04:38( 49) 00:00:57( 38) 00:01:11(100) 14 Новожилова Татьяна Стальцы 1526 1971 10:00 00:41:08 14 00:02:46( 31) 00:00:46( 37) 00:01:56( 36) 00:01:05( 38) 00:01:45( 35) 00:01:35( 34) 00:02:03( 33) 00:02:44( 32) 00:00:57( 40) 00:01:34( 42) 00:00:55( 41) 00:00:48( 44) 00:01:11( 43) 00:00:44( 46) 00:01:02( 47) 00:01:17( 48) 00:01:42( 50) 00:02:58( 51) 00:02:34( 49) 00:00:46(100) 15 Денисова Альфия Лицей17 1137 1971 00:00 00:42:00 15 00:05:50( 31) 00:02:30( 37) 00:02:21( 39) 00:02:25( 38) 00:00:59( 36) 00:00:59( 35) 00:02:45( 33) 00:04:06( 34) 00:02:45( 40) 00:01:30( 45) 00:00:43( 42) 00:00:58( 41) 00:01:08( 44) 00:02:00( 43) 00:00:52( 47) 00:01:57( 48) 00:01:32( 50) 00:01:29( 51) 00:01:05( 52) 00:03:20( 49) 00:00:45(100) 16 Завьялова Юлия Москва I 1670 1970 20:00 00:47:49 16 00:04:26( 31) 00:00:34( 37) 00:01:46( 39) 00:05:42( 32) 00:01:48( 33) 00:00:38( 35) 00:00:58( 40) 00:00:41( 45) 00:00:33( 42) 00:01:12( 41) 00:00:37( 43) 00:00:47( 46) 00:01:01( 47) 00:01:09( 48) 00:01:15( 50) 00:01:00( 51) 00:00:55( 52) 00:02:08( 49) 00:00:38(100) 17 Куликова Елена ТК Ковчег 1543 1974 10:00 00:49:35 17 00:02:41( 31) 00:01:43( 37) 00:02:25( 36) 00:02:37( 34) 00:01:55( 33) 00:01:11( 35) 00:01:55( 38) 00:03:38( 32) 00:01:10( 40) 00:01:27( 45) 00:00:48( 42) 00:01:02( 41) 00:00:55( 43) 00:00:46( 46) 00:01:47( 44) 00:06:05( 50) 00:01:32( 51) 00:01:15( 52) 00:03:48( 49) 00:00:54(100) 18 Семкина Наталья Рам_Олень II 1421 1979 10:00 00:49:49 18 00:03:54( 31) 00:01:17( 37) 00:02:46( 39) 00:02:55( 38) 00:03:10( 36) 00:03:11( 34) 00:01:37( 33) 00:03:08( 32) 00:00:53( 40) 00:01:03( 45) 00:00:52( 42) 00:00:56( 41) 00:01:00( 43) 00:00:57( 46) 00:01:06( 47) 00:01:31( 48) 00:03:17( 50) 00:01:33( 51) 00:03:49( 49) 00:00:53(100) 19 Пильщикова Светлана ТК Ковчег 1546 1978 10:00 00:51:12 19 00:04:36( 31) 00:04:29( 39) 00:02:04( 38) 00:01:05( 36) 00:05:05( 33) 00:03:00( 32) 00:01:19( 40) 00:02:16( 45) 00:00:32( 42) 00:01:11( 41) 00:00:48( 43) 00:00:44( 46) 00:01:54( 47) 00:01:31( 44) 00:02:36( 48) 00:02:03( 50) 00:01:06( 51) 00:01:10( 52) 00:03:02( 49) 00:00:40(100) 20 Кузьмина Марина ТК Ковчег 1542 1981 00:00 00:52:42 20 00:02:41( 31) 00:00:49( 37) 00:02:29( 36) 00:05:44( 34) 00:03:24( 33) 00:01:31( 35) 00:04:16( 39) 00:03:11( 38) 00:02:43( 32) 00:01:32( 40) 00:01:28( 45) 00:00:16( 45) 00:01:15( 42) 00:01:17( 41) 00:01:10( 44) 00:01:15( 43) 00:00:46( 46) 00:02:06( 47) 00:02:12( 48) 00:05:57( 50) 00:03:10( 52) 00:02:40( 49) 00:00:49(100) 21 Сюткина Мария Азимут-Мытищи 1039 1983 10:00 00:54:32 21 00:07:48( 31) 00:00:59( 37) 00:04:48( 38) 00:01:13( 36) 00:02:47( 34) 00:01:52( 33) 00:00:55( 35) 00:03:50( 40) 00:00:53( 45) 00:00:36( 42) 00:01:11( 41) 00:01:03( 43) 00:00:51( 46) 00:01:23( 47) 00:03:18( 48) 00:02:21( 50) 00:02:58( 51) 00:01:09( 52) 00:03:39( 49) 00:00:57(100) 22 Исмаилова Юлия ПМО СПАС 1369 1978 00:00 00:56:42 22 00:03:53( 31) 00:01:19( 37) 00:05:03( 39) 00:04:15( 38) 00:01:46( 36) 00:06:06( 34) 00:02:27( 35) 00:01:38( 33) 00:03:39( 32) 00:01:10( 40) 00:02:13( 45) 00:02:21( 42) 00:01:59( 44) 00:01:14( 41) 00:01:07( 43) 00:01:07( 46) 00:02:05( 47) 00:02:27( 48) 00:02:40( 50) 00:01:48( 51) 00:01:31( 52) 00:03:23( 49) 00:01:30(100) 23 Кривонос Ирина Ориента-НИКА 1779 1982 10:00 00:59:53 23 00:18:23( 31) 00:01:37( 37) 00:02:18( 39) 00:02:31( 38) 00:01:36( 36) 00:02:27( 34) 00:02:01( 33) 00:00:46( 35) 00:02:38( 32) 00:00:46( 40) 00:01:52( 45) 00:00:46( 42) 00:00:58( 41) 00:00:36( 44) 00:01:16( 43) 00:00:41( 46) 00:01:51( 48) 00:03:09( 52) 00:02:51( 49) 00:00:50(100) 24 Ноянова Ия Стальцы 1527 1974 00:00 01:01:27 24 00:02:33( 31) 00:03:48( 37) 00:04:58( 39) 00:03:15( 38) 00:01:12( 36) 00:01:25( 35) 00:04:01( 34) 00:01:55( 33) 00:02:20( 40) 00:06:07( 45) 00:01:38( 42) 00:02:04( 41) 00:04:37( 43) 00:01:20( 46) 00:03:14( 47) 00:02:38( 48) 00:04:09( 50) 00:03:59( 51) 00:01:56( 52) 00:03:26( 49) 00:00:51(100) 25 Грибенкина Ирина Лицей 8 Электростал 1773 1973 50:00 01:44:45 25 00:03:11( 31) 00:01:34( 37) 00:00:14( 37) 00:01:01( 50) 00:02:09( 36) 00:01:48( 35) 00:02:52( 34) 00:03:13( 33) 00:04:14( 32) 00:07:35( 39) 00:03:57( 38) 00:06:42( 40) 00:02:10( 45) 00:02:20( 42) 00:02:00( 41) 00:01:16( 44) 00:08:28(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 1 Колузаева Светлана Ориента-НИКА 1751 1959 00:00 00:23:03 1 00:02:24( 50) 00:00:56( 37) 00:00:52( 31) 00:02:08( 34) 00:00:42( 46) 00:00:37( 43) 00:00:43( 41) 00:00:34( 44) 00:01:08( 42) 00:00:54( 45) 00:00:46( 32) 00:01:03( 40) 00:01:00( 35) 00:00:28( 47) 00:00:26( 33) 00:00:48( 35) 00:00:56( 48) 00:00:39( 36) 00:02:12( 52) 00:02:25( 38) 00:00:34( 49) 00:00:47(100) 2 Гурова Ольга Стальцы II 1510 1956 00:00 00:25:00 2 00:00:35( 36) 00:01:01( 35) 00:01:26( 40) 00:01:02( 32) 00:00:46( 45) 00:00:53( 42) 00:01:19( 41) 00:00:49( 44) 00:01:04( 33) 00:00:24( 47) 00:01:18( 43) 00:00:50( 46) 00:01:17( 34) 00:02:54( 31) 00:01:13( 37) 00:00:58( 50) 00:01:27( 51) 00:01:17( 52) 00:02:42( 38) 00:01:00( 49) 00:00:44(100) 3 Ярославцева Татьяна Раменское 1424 1958 00:00 00:25:01 3 00:00:32( 36) 00:00:43( 48) 00:01:56( 34) 00:00:57( 46) 00:00:39( 43) 00:00:43( 41) 00:00:56( 44) 00:01:04( 33) 00:01:31( 42) 00:01:12( 45) 00:01:13( 32) 00:00:54( 40) 00:01:37( 47) 00:00:36( 35) 00:02:40( 50) 00:01:06( 37) 00:01:21( 51) 00:01:24( 39) 00:02:29( 38) 00:00:40( 49) 00:00:47(100) 4 Семёнова Татьяна Лыткарино К2 1191 1958 00:00 00:31:22 4 00:04:23( 52) 00:01:41( 39) 00:01:31( 51) 00:01:39( 50) 00:01:08( 31) 00:02:50( 34) 00:01:34( 48) 00:00:42( 36) 00:01:10( 35) 00:00:55( 47) 00:01:01( 33) 00:01:05( 41) 00:01:07( 43) 00:01:47( 44) 00:01:33( 42) 00:01:37( 45) 00:01:07( 32) 00:00:59( 40) 00:02:04( 49) 00:00:30( 38) 00:00:58(100) 5 Парчевская Любовь Москва III 1694 1957 00:00 00:32:06 5 00:03:41( 51) 00:01:43( 52) 00:01:17( 39) 00:04:11( 37) 00:01:03( 31) 00:01:02( 50) 00:01:21( 36) 00:00:53( 48) 00:02:23( 34) 00:01:01( 46) 00:01:01( 43) 00:01:06( 41) 00:02:24( 42) 00:01:35( 45) 00:01:00( 32) 00:01:10( 40) 00:01:44( 44) 00:00:59( 33) 00:00:32( 47) 00:00:34( 35) 00:01:25(100) 6 Захваткина Валентина Стальцы III 1514 1958 00:00 00:37:45 6 00:00:36( 36) 00:01:14( 35) 00:02:21( 33) 00:00:56( 43) 00:00:59( 41) 00:01:56( 42) 00:03:00( 32) 00:01:17( 40) 00:02:16( 38) 00:00:47( 49) 00:02:31( 52) 00:02:18( 51) 00:01:52( 37) 00:01:21( 31) 00:01:29( 50) 00:02:02( 48) 00:02:13( 47) 00:02:19( 44) 00:02:40( 46) 00:01:23( 34) 00:02:14(100) 7 Махаринская Ольга лично Красногорск II 1631 1955 00:00 00:38:13 7 00:04:41( 31) 00:00:56( 50) 00:01:13( 37) 00:01:36( 51) 00:01:25( 52) 00:03:32( 49) 00:00:33( 38) 00:01:43( 36) 00:00:52( 48) 00:02:30( 34) 00:01:00( 46) 00:00:47( 43) 00:00:47( 41) 00:00:43( 44) 00:00:55( 33) 00:00:35( 47) 00:00:38( 35) 00:01:57( 42) 00:00:59( 45) 00:00:56( 32) 00:01:01( 40) 00:04:32( 39) 00:04:21(100) 8 Шамшина Наталья Раменское III 1423 1953 00:00 00:38:39 8 00:00:31( 36) 00:00:42( 48) 00:02:22( 34) 00:04:08( 31) 00:01:19( 37) 00:00:57( 50) 00:04:56( 52) 00:02:06( 39) 00:03:33( 49) 00:00:31( 38) 00:02:09( 35) 00:00:53( 47) 00:03:19( 46) 00:01:02( 43) 00:01:05( 41) 00:00:55( 44) 00:02:09( 42) 00:01:04( 45) 00:01:40( 32) 00:01:50( 40) 00:01:27(100) 9 Коткова Эльвира Азимут-Мытищи I 1022 1954 00:00 00:43:14 9 00:01:33( 36) 00:04:45( 52) 00:01:17( 39) 00:03:34( 51) 00:02:07( 37) 00:01:25( 31) 00:01:22( 50) 00:02:56( 48) 00:03:10( 34) 00:01:11( 46) 00:00:55( 43) 00:01:27( 33) 00:01:48( 44) 00:00:54( 41) 00:01:48( 42) 00:01:19( 45) 00:01:17( 32) 00:01:46( 40) 00:02:48( 47) 00:01:07( 35) 00:02:22( 38) 00:01:19( 49) 00:01:03(100) 10 Симонова Тамара Дубна 1103 1957 10:00 00:43:54 10 00:00:49( 36) 00:02:26( 52) 00:01:26( 39) 00:01:56( 51) 00:01:29( 50) 00:02:22( 37) 00:01:25( 50) 00:02:53( 48) 00:02:40( 34) 00:01:06( 46) 00:00:55( 43) 00:01:11( 41) 00:01:02( 44) 00:02:09( 42) 00:01:02( 45) 00:01:01( 32) 00:01:40( 40) 00:02:08( 47) 00:00:46( 33) 00:01:04( 35) 00:02:23(100) 11 Астахова Наталья Дубна 1089 1962 00:00 00:50:58 11 00:04:36( 52) 00:02:37( 39) 00:02:22( 51) 00:02:15( 50) 00:02:17( 37) 00:06:58( 48) 00:01:41( 36) 00:02:10( 35) 00:01:09( 47) 00:00:54( 33) 00:02:08( 46) 00:01:07( 43) 00:01:17( 41) 00:01:12( 44) 00:03:14( 42) 00:01:37( 45) 00:04:58( 32) 00:01:41( 40) 00:04:15( 38) 00:00:54( 49) 00:01:35(100) 12 Горшкова Людмила Гуслицы 1052 1961 10:00 00:53:57 12 00:00:41( 36) 00:01:56( 48) 00:04:08( 31) 00:03:29( 37) 00:01:10( 50) 00:00:09( 50) 00:03:26( 35) 00:01:51( 47) 00:00:55( 33) 00:00:42( 33) 00:00:59( 43) 00:00:53( 46) 00:01:34( 41) 00:00:57( 44) 00:04:47( 42) 00:02:08( 45) 00:01:05( 32) 00:01:33( 40) 00:03:22( 38) 00:00:38( 49) 00:03:08( 52) 00:04:25(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 1 Никифоров Федор . 1777 2006 00:00 00:07:50 1 00:00:42( 36) 00:00:33( 48) 00:00:48( 35) 00:00:33( 47) 00:00:34( 33) 00:00:31( 43) 00:00:28( 41) 00:00:32( 44) 00:00:58( 42) 00:00:52( 45) 00:00:42( 40) 00:00:34(100) 00:00:02(100) 2 Громыко Николай Москва Iю 1664 2006 00:00 00:07:59 2 00:00:59( 36) 00:00:25( 48) 00:00:44( 35) 00:00:22( 47) 00:00:24( 33) 00:00:31( 43) 00:00:52( 44) 00:01:01( 42) 00:00:45( 45) 00:00:37( 32) 00:00:46( 40) 00:00:32(100) 3 Холомеев Максим Лыткарино К2 III 1209 2006 00:00 00:08:03 3 00:00:24( 36) 00:00:38( 48) 00:01:15( 35) 00:00:28( 47) 00:00:22( 33) 00:00:38( 43) 00:00:34( 41) 00:00:28( 44) 00:01:12( 42) 00:00:51( 45) 00:00:36( 40) 00:00:36(100) 4 Енальский Андрей Лыткарино К2 III 1158 2006 00:00 00:10:31 4 00:00:14( 36) 00:00:30( 48) 00:01:40( 50) 00:00:42( 37) 00:00:44( 31) 00:01:57( 34) 00:00:49( 46) 00:00:52( 47) 00:00:27( 35) 00:01:29( 38) 00:00:21( 49) 00:00:45(100) 5 Домрачев Арсений Москва IIIю 1668 2006 00:00 00:11:34 5 00:00:19( 36) 00:00:44( 35) 00:00:34( 47) 00:01:27( 34) 00:01:04( 46) 00:00:42( 43) 00:00:28( 41) 00:00:40( 44) 00:00:48( 33) 00:01:45( 42) 00:01:27( 45) 00:01:35(100) 6 Головко Денис Москва IIю 1661 2008 00:00 00:11:39 6 00:00:24( 36) 00:00:44( 35) 00:00:40( 47) 00:01:27( 34) 00:01:01( 46) 00:00:46( 43) 00:00:33( 41) 00:00:42( 44) 00:00:41( 33) 00:01:41( 42) 00:01:27( 45) 00:00:04( 45) 00:01:28(100) 7 Плугин Фаддей Лыткарино К2 IIю 1185 2007 00:00 00:12:10 7 00:00:16( 36) 00:00:33( 48) 00:01:44( 34) 00:01:01( 46) 00:00:37( 43) 00:00:35( 41) 00:00:35( 44) 00:02:22( 42) 00:01:35( 45) 00:01:00( 32) 00:01:01( 40) 00:00:50(100) 8 Исаев Алексей Лыткарино К2 Iю 1162 2006 00:00 00:12:33 8 00:00:39( 36) 00:00:31( 48) 00:01:48( 34) 00:00:47( 46) 00:00:47( 43) 00:00:32( 41) 00:00:36( 44) 00:02:21( 42) 00:01:40( 45) 00:00:57( 32) 00:01:02( 40) 00:00:52(100) 9 Хандаров Серафим Сергиев Посад IIIю 1492 2008 00:00 00:12:54 9 00:00:47( 36) 00:00:32( 48) 00:01:44( 47) 00:00:56( 33) 00:00:46( 43) 00:00:34( 41) 00:01:54( 42) 00:01:26( 45) 00:00:50( 32) 00:01:10( 40) 00:01:08( 35) 00:01:06(100) 10 Казаков Илья Сергиев Посад IIIю 1469 2008 00:00 00:12:56 10 00:00:18( 36) 00:00:54( 48) 00:01:51( 47) 00:00:59( 33) 00:00:48( 43) 00:00:31( 41) 00:01:55( 42) 00:01:23( 45) 00:00:50( 32) 00:01:17( 40) 00:01:06( 35) 00:01:03(100) 11 Мельников Семен Сергиев Посад 1480 2008 00:00 00:13:07 11 00:00:28( 36) 00:00:57( 48) 00:01:49( 47) 00:01:01( 33) 00:00:45( 43) 00:00:34( 41) 00:01:54( 42) 00:01:26( 45) 00:00:47( 32) 00:01:15( 40) 00:01:06( 35) 00:01:04(100) 12 Чурсанов Максим Ногинск IIIю 1351 2007 00:00 00:13:24 12 00:01:45( 36) 00:00:46( 48) 00:01:42( 35) 00:01:05( 47) 00:00:29( 47) 00:00:58( 33) 00:00:48( 43) 00:00:39( 41) 00:01:14( 44) 00:01:13( 42) 00:01:04( 45) 00:00:50( 40) 00:00:50(100) 13 Ананьев Александр Лыткарино-Глухова III 1223 2006 00:00 00:13:26 13 00:01:04( 36) 00:00:33( 48) 00:01:26( 35) 00:00:43( 47) 00:00:22( 33) 00:01:19( 44) 00:00:30( 41) 00:02:28( 42) 00:00:46( 45) 00:00:51( 32) 00:01:04( 40) 00:01:19( 49) 00:00:22( 38) 00:00:39(100) 14 Седельников Данила СШ им.А.П.Горелова IIю 1454 2008 00:00 00:14:16 14 00:01:59( 36) 00:00:38( 48) 00:03:07( 34) 00:00:48( 46) 00:00:56( 43) 00:00:52( 33) 00:00:33( 47) 00:00:40( 35) 00:01:31( 40) 00:00:53( 45) 00:01:02( 32) 00:01:16(100) 15 Яшин Андрей Алые Паруса 1210 1653 2006 00:00 00:14:36 15 00:00:18( 36) 00:00:03( 36) 00:00:50( 35) 00:00:35( 47) 00:00:38( 33) 00:01:05( 41) 00:01:40( 44) 00:01:16( 42) 00:01:33( 45) 00:00:49( 40) 00:01:46( 32) 00:03:15( 38) 00:00:47(100) 16 Галкин Тимур Лыткарино-Глухова IIIю 1227 2006 00:00 00:16:07 16 00:02:19( 36) 00:00:44( 48) 00:03:04( 34) 00:00:57( 46) 00:00:46( 43) 00:00:46( 41) 00:00:45( 44) 00:02:50( 33) 00:00:31( 47) 00:00:43( 35) 00:01:38( 40) 00:01:03(100) 17 Коробов Леонид НИКА Красногорск IIIю 1299 2008 00:00 00:16:08 17 00:02:06( 31) 00:05:17( 36) 00:00:39( 48) 00:00:59( 35) 00:00:46( 47) 00:00:27( 33) 00:00:40( 43) 00:00:46( 41) 00:00:54( 44) 00:01:15( 42) 00:01:37( 40) 00:00:41(100) 18 Кучерявый Александр Лыткарино К2 Iю 1174 2006 00:00 00:16:43 18 00:00:20( 36) 00:00:49( 35) 00:00:48( 47) 00:01:30( 34) 00:03:20( 33) 00:01:23( 41) 00:01:33( 42) 00:00:57( 45) 00:01:58( 44) 00:02:12( 32) 00:01:08( 40) 00:00:44(100) 19 Шилов Егор Лыткарино К2 IIIю 1217 2007 00:00 00:16:46 19 00:00:28( 36) 00:01:11( 35) 00:01:26( 47) 00:02:50( 34) 00:01:28( 46) 00:00:54( 43) 00:00:55( 41) 00:01:43( 44) 00:02:15( 45) 00:01:20( 32) 00:01:22( 40) 00:00:53(100) 20 Асанидзе Мирослав Лыткарино К2 IIIю 1145 2006 00:00 00:16:48 20 00:00:25( 36) 00:00:46( 35) 00:00:52( 47) 00:01:26( 34) 00:00:04( 34) 00:03:15( 33) 00:01:28( 41) 00:01:32( 42) 00:00:59( 45) 00:01:58( 44) 00:02:11( 32) 00:01:07( 40) 00:00:44(100) 21 Виноградов Олег Сергиев Посад 1460 2009 00:00 00:17:09 21 00:02:07( 36) 00:00:33( 48) 00:01:56( 47) 00:00:31( 33) 00:00:42( 44) 00:01:07( 41) 00:01:00( 42) 00:02:07( 45) 00:00:45( 32) 00:01:56( 40) 00:01:29( 35) 00:02:02( 38) 00:00:53(100) 22 Гончаров Егор Пилигрим 1387 2009 00:00 00:17:13 22 00:01:30( 36) 00:00:57( 48) 00:01:24( 35) 00:01:40( 47) 00:00:40( 33) 00:03:35( 44) 00:00:59( 41) 00:01:11( 42) 00:00:57( 45) 00:00:33( 45) 00:01:03( 40) 00:01:23( 32) 00:01:20(100) 23 Симонов Александр Лыткарино К2 Iю 1192 2006 00:00 00:17:15 23 00:00:32( 36) 00:00:54( 35) 00:00:50( 47) 00:01:34( 34) 00:03:18( 33) 00:01:29( 41) 00:01:42( 42) 00:01:04( 45) 00:01:51( 44) 00:02:13( 32) 00:00:57( 40) 00:00:50(100) 24 Махновецкий Евгений Азимут-Мытищи 1032 2007 00:00 00:17:33 24 00:02:22( 36) 00:00:50( 48) 00:02:02( 34) 00:00:47( 46) 00:00:34( 43) 00:00:42( 41) 00:01:12( 42) 00:01:39( 45) 00:01:56( 44) 00:01:17( 33) 00:00:29( 47) 00:03:42(100) 25 Красько Даниил Сергиев Посад Iю 1475 2006 00:00 00:17:43 25 00:01:30( 36) 00:00:52( 35) 00:01:33( 40) 00:01:10( 32) 00:01:49( 45) 00:00:10( 45) 00:00:11( 45) 00:00:33( 42) 00:02:14( 41) 00:02:01( 33) 00:00:38( 43) 00:00:55( 46) 00:01:05( 34) 00:03:01(100) 26 Лошкарев Олег Алые Паруса 1210 1647 2010 00:00 00:18:56 26 00:00:30( 36) 00:00:49( 35) 00:00:39( 47) 00:00:37( 33) 00:01:16( 41) 00:01:27( 44) 00:01:41( 42) 00:01:17( 45) 00:00:36( 40) 00:02:49( 32) 00:03:43( 38) 00:01:45( 49) 00:01:46(100) 27 Тимофеев Борис Алые Паруса 1210 1651 2009 00:00 00:18:56 = 26 00:01:28( 36) 00:01:00( 48) 00:02:06( 35) 00:01:09( 47) 00:01:26( 33) 00:02:25( 46) 00:01:17( 43) 00:01:03( 41) 00:01:07( 44) 00:01:53( 42) 00:01:54( 45) 00:02:07(100) 28 Мельников Алексей НИКА Красногорск IIIю 1304 2008 00:00 00:20:05 28 00:00:57( 36) 00:00:56( 48) 00:02:09( 35) 00:00:43( 47) 00:01:34( 34) 00:01:13( 46) 00:01:22( 41) 00:01:52( 44) 00:01:36( 42) 00:04:20( 32) 00:02:16( 49) 00:00:26( 38) 00:00:40(100) 29 Колесников Александр Ориента-НИКА IIю 1749 2006 00:00 00:20:09 29 00:00:42( 36) 00:01:03( 35) 00:02:32( 33) 00:01:15( 47) 00:01:27( 44) 00:00:43( 41) 00:01:29( 43) 00:00:57( 46) 00:01:28( 34) 00:03:14( 48) 00:03:04( 50) 00:02:14(100) 30 Ноздрачев Александр Лыткарино-Стас IIю 1273 2007 00:00 00:20:22 30 00:01:05( 36) 00:01:27( 48) 00:02:23( 35) 00:01:13( 47) 00:02:06( 33) 00:01:10( 43) 00:00:54( 41) 00:02:11( 44) 00:03:25( 42) 00:01:27( 45) 00:01:23( 40) 00:01:37(100) 31 Кнотько Алексей Москва 1781 2007 00:00 00:20:34 31 00:03:04( 50) 00:01:34( 37) 00:01:14( 31) 00:03:16( 34) 00:01:16( 46) 00:00:47( 43) 00:00:44( 33) 00:01:48( 44) 00:00:54( 41) 00:01:52( 42) 00:01:45( 45) 00:01:14( 40) 00:01:06(100) 32 Клейн Светослав лично Красногорск 1628 2009 00:00 00:20:54 32 00:00:42( 36) 00:01:09( 35) 00:02:39( 33) 00:00:40( 43) 00:00:56( 41) 00:00:57( 44) 00:01:22( 42) 00:04:22( 45) 00:01:19( 32) 00:01:05( 40) 00:04:02( 38) 00:00:41( 49) 00:00:59(100) 33 Крапивный Сергей СШ Химки Iю 1434 2006 00:00 00:20:57 33 00:02:49( 31) 00:03:13( 37) 00:00:45( 50) 00:02:23( 51) 00:01:26( 39) 00:00:45( 52) 00:02:59( 38) 00:00:44( 49) 00:02:45( 32) 00:01:10( 45) 00:01:00( 40) 00:00:57(100) 34 Редькин Николай НИКА Красногорск IIIю 1305 2008 00:00 00:20:57 = 33 00:00:49( 36) 00:01:21( 48) 00:02:59( 35) 00:01:16( 47) 00:02:42( 33) 00:01:23( 43) 00:01:23( 41) 00:02:01( 44) 00:01:50( 42) 00:02:06( 45) 00:00:36( 45) 00:00:49( 32) 00:01:41(100) 35 Щепанюк Антон Дмитров 1084 2009 00:00 00:21:44 35 00:01:10( 36) 00:01:35( 48) 00:02:00( 35) 00:01:10( 47) 00:00:59( 33) 00:02:19( 43) 00:01:03( 41) 00:01:20( 44) 00:03:03( 42) 00:01:54( 45) 00:01:32( 32) 00:02:14( 40) 00:01:24(100) 36 Беликов Владислав Пилигрим Iю 1383 2006 00:00 00:21:54 36 00:02:01( 36) 00:02:00( 31) 00:01:43( 37) 00:00:52( 50) 00:02:22( 52) 00:03:28( 49) 00:00:03( 49) 00:00:23( 38) 00:01:16( 35) 00:00:51( 47) 00:00:58( 33) 00:00:48( 44) 00:01:30( 42) 00:01:16( 45) 00:01:10( 32) 00:01:12(100) 37 Архипченко Даниил Алые Паруса 1210 1646 2010 00:00 00:22:48 37 00:00:28( 36) 00:03:32( 48) 00:03:44( 33) 00:00:59( 35) 00:01:33( 40) 00:02:21( 45) 00:01:15( 42) 00:03:32( 41) 00:01:05( 43) 00:00:43( 46) 00:00:51( 34) 00:01:12( 35) 00:01:32(100) 38 Дунаев Александр СШ Химки IIIю 1432 2009 00:00 00:23:01 38 00:00:24( 36) 00:00:29( 48) 00:01:59( 47) 00:01:00( 33) 00:01:02( 44) 00:01:02( 41) 00:01:09( 42) 00:02:28( 45) 00:02:25( 40) 00:01:44( 35) 00:00:50( 47) 00:02:24( 34) 00:06:04(100) 39 Панин Максим . 1774 1910 00:00 00:23:43 39 00:01:19( 36) 00:01:04( 48) 00:01:29( 35) 00:05:30( 47) 00:01:03( 33) 00:03:20( 43) 00:01:05( 41) 00:00:50( 44) 00:03:07( 42) 00:01:30( 45) 00:00:23( 45) 00:01:51( 40) 00:01:11(100) 40 Шугаев Антон НИКА Красногорск IIIю 1309 2008 00:00 00:24:20 40 00:01:22( 36) 00:00:47( 48) 00:02:03( 35) 00:00:51( 47) 00:01:26( 34) 00:04:42( 43) 00:00:41( 41) 00:01:45( 44) 00:04:29( 42) 00:02:20( 45) 00:01:29( 32) 00:02:24(100) 41 Лавриненко Дмитрий СШ Химки IIIю 1435 2007 00:00 00:25:04 41 11930:09:51( 46) 00:23:03( 36) 00:00:27( 48) 00:01:30( 47) 00:00:38( 47) 00:00:59( 33) 00:00:52( 44) 00:00:02( 44) 00:01:03( 41) 00:00:59( 42) 00:03:26( 45) 00:01:38( 40) 00:03:16( 47) 00:01:41( 34) 00:03:33(100) 11930:22:25( 48) 00:01:10( 50) 00:00:56( 51) 00:00:46( 52) 00:02:00( 49) 00:00:33(100) 11918:02:48( 0) 00:00:00( 0) 00:00:00( 0) 42 Ульянов Михаил Пилигрим 1404 2008 10:00 00:25:08 42 00:03:14( 36) 00:00:40( 48) 00:00:03( 48) 00:01:37( 35) 00:00:54( 47) 00:00:16( 47) 00:00:25( 33) 00:02:18( 43) 00:00:36( 41) 00:01:11( 42) 00:01:58( 45) 00:01:08( 40) 00:00:47(100) 43 Ярцев Егор Пилигрим 1413 2009 10:00 00:25:11 43 00:03:16( 36) 00:00:44( 48) 00:01:37( 35) 00:00:42( 47) 00:00:11( 47) 00:00:46( 33) 00:02:16( 43) 00:00:34( 41) 00:01:14( 42) 00:00:56( 45) 00:02:03( 40) 00:00:51(100) 44 Шмельков Владимир Лицей17 IIIю 1144 2007 00:00 00:26:11 44 00:01:21( 36) 00:00:58( 35) 00:01:08( 47) 00:05:47( 39) 00:02:57( 50) 00:01:03( 31) 00:01:07( 37) 00:03:44( 38) 00:00:50( 49) 00:04:17( 32) 00:01:14( 40) 00:01:44(100) 45 Нестеров Андрей Азимут-Мытищи 1034 2008 00:00 00:27:54 45 11930:27:28( 36) 00:01:27( 35) 00:06:41( 47) 00:00:18( 47) 00:04:41( 33) 00:00:27( 33) 00:01:58( 43) 00:01:28( 41) 00:01:28( 44) 00:02:11( 42) 00:00:09( 42) 00:01:39( 45) 00:00:04( 45) 00:00:55( 45) 00:01:16( 40) 00:02:33( 38) 00:01:03(100) 46 Агапкин Илья Дубна 1088 2006 00:00 00:28:20 46 00:00:34( 36) 00:00:55( 35) 00:03:10( 44) 00:00:39( 41) 00:01:10( 42) 00:06:50( 38) 00:00:51( 49) 00:05:40( 51) 00:01:37( 50) 00:02:00( 48) 00:01:43( 47) 00:03:10(100) 47 Писанко Роман лично Красногорск 1632 2009 00:00 00:28:28 47 00:00:43( 36) 00:01:25( 48) 00:02:45( 34) 00:03:13( 46) 00:01:13( 43) 00:01:23( 41) 00:01:28( 44) 00:02:43( 33) 00:00:46( 47) 00:00:50( 35) 00:03:36( 40) 00:01:29( 45) 00:00:43( 42) 00:02:58( 32) 00:03:12(100) 48 Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас 1266 2011 10:00 00:28:37 48 00:00:50( 36) 00:00:52( 48) 00:02:39( 35) 00:01:52( 47) 00:01:40( 33) 00:01:33( 43) 00:01:06( 41) 00:01:47( 42) 00:01:43( 45) 00:01:56( 40) 00:02:38(100) 49 Похвалинский Иван Ногинск IIIю 1342 2008 00:00 00:29:04 49 00:06:41( 31) 00:01:15( 37) 00:01:15( 50) 00:04:43( 52) 00:01:34( 39) 00:02:54( 38) 00:00:32( 49) 00:02:11( 35) 00:00:36( 47) 00:00:30( 33) 00:00:48( 44) 00:06:04(100) 50 Шаульский Георгий Ногинск IIIю 1352 2008 00:00 00:29:07 50 00:06:43( 31) 00:01:33( 37) 00:00:56( 50) 00:00:03( 50) 00:04:53( 52) 00:01:24( 39) 00:02:52( 38) 00:00:29( 49) 00:02:13( 35) 00:00:40( 47) 00:00:30( 33) 00:00:48( 44) 00:06:02(100) 51 Арфеев Захар Стальцы 1508 2006 00:00 00:29:36 51 00:00:24( 36) 00:00:11( 36) 00:00:40( 48) 00:02:46( 34) 00:01:57( 47) 00:00:56( 33) 00:00:45( 43) 00:00:37( 41) 00:01:02( 44) 00:02:08( 40) 00:04:31( 32) 00:06:56( 42) 00:02:09( 45) 00:01:24( 40) 00:03:09(100) 52 Сорокин Евгений Москва IIIю 1717 2009 00:00 00:29:39 52 00:01:12( 36) 00:00:47( 48) 00:03:24( 35) 00:02:02( 47) 00:00:31( 33) 00:01:43( 40) 00:04:08( 41) 00:01:35( 43) 00:00:54( 46) 00:01:18( 34) 00:06:30( 52) 00:03:26( 38) 00:02:08(100) 53 Потапов Валерий Стальцы 1529 2007 00:00 00:30:33 53 00:01:01( 35) 00:01:12( 47) 00:02:37( 34) 00:03:40( 48) 00:02:04( 36) 00:04:50( 34) 00:02:27( 46) 00:01:25( 43) 00:01:12( 41) 00:03:06( 42) 00:02:45( 45) 00:01:10( 40) 00:03:03(100) 54 Панин Роман Стальцы 1528 2007 00:00 00:30:36 54 00:00:27( 36) 00:01:00( 35) 00:01:32( 47) 00:01:29( 33) 00:01:12( 43) 00:01:34( 46) 00:02:14( 41) 00:01:06( 44) 00:02:24( 42) 00:09:40( 46) 00:01:13( 34) 00:04:12( 38) 00:02:32(100) 55 Калугин Илья Ориента-НИКА 1784 1911 20:00 00:30:46 55 00:01:01( 36) 00:00:43( 48) 00:01:10( 35) 00:00:47( 47) 00:00:21( 47) 00:01:18( 46) 00:00:31( 43) 00:00:38( 41) 00:00:56( 44) 00:02:25( 40) 00:00:55(100) 56 Алекснин Егор НИКА Красногорск IIIю 1292 2008 10:00 00:30:48 56 00:00:43( 36) 00:01:21( 48) 00:02:57( 35) 00:01:06( 47) 00:04:16( 43) 00:01:23( 41) 00:01:59( 44) 00:02:01( 42) 00:01:35( 45) 00:01:47( 32) 00:01:39(100) 57 Усов Владислав Ногинск IIIю 1349 2008 10:00 00:31:34 57 00:04:58( 31) 00:03:01( 37) 00:03:13( 36) 00:01:04( 35) 00:00:54( 47) 00:00:37( 33) 00:01:23( 44) 00:02:18( 45) 00:00:47( 45) 00:02:13( 38) 00:00:29( 49) 00:00:36(100) 58 Тихонов Алексей Протвино 1950 1910 00:00 00:31:43 58 00:01:38( 36) 00:02:09( 48) 00:02:55( 35) 00:03:52( 47) 00:00:55( 33) 00:06:42( 46) 00:01:42( 43) 00:00:58( 41) 00:02:07( 44) 00:02:18( 42) 00:03:07( 45) 00:00:24( 45) 00:02:55(100) 59 Ульянов Александр Пилигрим 1403 2010 10:00 00:33:18 59 00:03:57( 36) 00:00:53( 48) 00:01:53( 35) 00:02:03( 47) 00:01:06( 33) 00:00:55( 43) 00:01:17( 41) 00:00:51( 44) 00:02:53( 42) 00:02:48( 45) 00:00:52( 45) 00:03:49(100) 60 Бойчаров Макар Ногинск IIIю 1319 2008 00:00 00:33:34 60 00:05:30( 31) 00:00:49( 37) 00:05:47( 48) 00:00:43( 36) 00:03:38( 35) 00:01:54( 47) 00:00:49( 33) 00:00:06( 33) 00:00:13( 33) 00:01:18( 44) 00:00:48( 41) 00:06:22( 38) 00:00:38( 49) 00:01:09(100) 00:03:49(100) 61 Лаптев Савва СШ им.А.П.Горелова IIIю 1453 2007 00:00 00:34:39 61 00:00:31( 36) 00:00:05( 36) 00:00:46( 48) 00:01:24( 35) 00:00:45( 47) 00:00:57( 47) 00:00:33( 47) 00:01:06( 33) 00:01:53( 41) 00:02:35( 44) 00:05:14( 42) 00:04:25( 45) 00:06:21( 43) 00:01:33( 46) 00:01:26( 34) 00:05:04(100) 62 Круглов Сергей Сергиев Посад 1476 2009 00:00 00:36:14 62 00:04:19( 36) 00:00:41( 48) 00:01:56( 34) 00:02:54( 31) 00:07:27( 50) 00:01:53( 37) 00:02:40( 51) 00:00:02( 51) 00:01:20( 52) 00:02:08( 39) 00:07:44( 38) 00:02:14( 49) 00:00:55(100) 63 Судаков Николай Сергиев Посад 1488 2008 00:00 00:36:35 63 00:02:49( 36) 00:01:15( 48) 00:03:27( 34) 00:03:15( 31) 00:06:44( 50) 00:02:07( 37) 00:02:28( 51) 00:01:21( 52) 00:02:11( 39) 00:07:46( 38) 00:02:16( 49) 00:00:55(100) 64 Абрамов Дмитрий МАУ СШ им.А.П.Горел IIIю 1283 2008 20:00 00:36:44 64 00:00:17( 36) 00:00:56( 35) 00:01:17( 47) 00:00:39( 47) 00:00:03( 47) 00:01:56( 44) 00:00:51( 41) 00:00:58( 42) 00:01:32( 45) 00:01:41( 32) 00:01:07( 40) 00:01:45( 47) 00:02:55( 40) 00:00:46(100) 65 Евсюков Кирилл Ориента-НИКА 1747 2010 10:00 00:37:02 65 00:00:44( 36) 00:01:20( 35) 00:03:10( 33) 00:00:55( 43) 00:01:02( 41) 00:01:38( 42) 00:03:42( 40) 00:01:30( 32) 00:10:37( 49) 00:00:53( 38) 00:01:30(100) 66 Королев Илья Азимут-Мытищи 1021 2009 00:00 00:37:03 66 00:02:28( 36) 00:03:54( 48) 00:07:35( 35) 00:00:34( 47) 00:00:34( 33) 00:03:18( 44) 00:00:48( 41) 00:02:30( 42) 00:04:07( 45) 00:08:35( 40) 00:01:43( 38) 00:00:56(100) 67 Кривонос Максим Ориента-НИКА 1752 2010 20:00 00:37:31 67 00:01:11( 36) 00:06:27( 48) 00:01:32( 34) 00:00:51( 46) 00:00:33( 43) 00:00:41( 41) 00:01:43( 44) 00:02:46( 47) 00:00:34( 35) 00:01:12(100) 68 Скопинский Иван Москва IIIю 1708 2008 20:00 00:37:50 68 00:04:14( 31) 00:04:18( 34) 00:00:45( 46) 00:00:41( 43) 00:00:39( 41) 00:00:56( 42) 00:00:50( 45) 00:00:58( 40) 00:02:17( 36) 00:02:11(100) 69 Иванов Егор Лыткарино-Глухова 1232 2010 00:00 00:38:31 69 00:02:31( 31) 00:01:27( 37) 00:01:19( 51) 00:01:35( 39) 00:01:35( 52) 00:11:35( 33) 00:01:56( 35) 00:01:11( 47) 00:01:49( 41) 00:01:59( 44) 00:01:50( 43) 00:02:21( 46) 00:02:45( 34) 00:04:37(100) 70 Ипатьев Дмитрий Сергиев Посад IIIю 1468 2009 20:00 00:38:48 70 00:00:36( 36) 00:05:23( 31) 00:01:28( 37) 00:02:02( 39) 00:01:29( 52) 00:01:38( 51) 00:01:39( 50) 00:01:38( 48) 00:01:47( 35) 00:01:07(100) 71 Федосов Андрей СШ Химки IIIю 1448 2008 20:00 00:40:37 71 00:00:30( 36) 00:00:34( 48) 00:03:06( 47) 00:00:33( 33) 00:00:35( 44) 00:01:41( 42) 00:04:46( 45) 00:00:58( 42) 00:01:44( 32) 00:01:52( 40) 00:00:24( 40) 00:03:53(100) 72 Казаков Михаил лично Красногорск 1626 2010 00:00 00:41:09 72 00:00:55( 36) 00:01:00( 48) 00:01:31( 35) 00:01:20( 47) 00:05:14( 34) 00:00:10( 34) 00:01:30( 46) 00:02:10( 43) 00:04:06( 41) 00:02:51( 44) 00:02:35( 33) 00:02:52( 42) 00:04:27( 45) 00:00:12( 45) 00:00:13( 45) 00:02:03( 40) 00:01:32( 32) 00:03:55( 38) 00:01:12( 49) 00:01:20(100) 73 Горячев Александр КДЮСШ им.А.П.Горело 1113 2006 10:00 00:41:47 73 00:03:13( 31) 00:01:49( 37) 00:03:09( 34) 00:06:56( 47) 00:00:18( 47) 00:03:32( 42) 00:01:46( 45) 00:01:10( 32) 00:02:50( 38) 00:03:20( 39) 00:01:57( 51) 00:01:46( 52) 74 Григорьянц Сергей СШ им.А.П.Горелова IIIю 1452 2006 10:00 00:42:20 74 00:02:59( 31) 00:01:15( 37) 00:02:48( 34) 00:07:42( 33) 00:01:05( 35) 00:02:26( 40) 00:01:09( 32) 00:05:10( 36) 00:01:25( 38) 00:02:53( 39) 00:03:27(100) 75 Ионов Илья Пилигрим 1389 2008 00:00 00:42:38 75 00:10:52( 36) 00:02:31( 48) 00:05:31( 47) 00:01:37( 33) 00:04:16( 44) 00:03:07( 42) 00:03:35( 45) 00:01:43( 40) 00:02:46( 35) 00:05:07( 38) 00:00:33( 49) 00:00:59(100) 76 Калугин Николай Ориента-НИКА 1782 2009 00:00 00:42:49 76 00:01:56( 36) 00:00:55( 48) 00:02:28( 35) 00:04:44( 40) 00:11:34( 34) 00:00:06( 34) 00:01:33( 46) 00:02:08( 33) 00:01:21( 47) 00:05:26( 45) 00:01:35( 42) 00:03:09( 43) 00:05:53(100) 77 Тугушев Павел КДЮСШ им.А.П.Горело 1119 2009 10:00 00:43:04 77 00:02:22( 35) 00:01:16( 36) 00:01:15( 48) 00:05:08( 33) 00:01:39( 41) 00:02:33( 44) 00:05:13( 42) 00:01:41( 45) 00:08:48( 43) 00:01:41( 46) 00:01:27( 34) 78 Резвых Владислав Пилигрим 1400 2008 20:00 00:44:07 78 00:01:42( 36) 00:04:22( 31) 00:02:36( 50) 00:03:06( 37) 00:01:51( 51) 00:01:47( 39) 00:01:22( 52) 00:03:54( 38) 00:00:31( 49) 00:02:55(100) 79 Пахомов Сергей Дубна 1097 2006 30:00 00:44:50 79 00:00:18( 36) 00:01:00( 35) 00:03:05( 44) 00:00:37( 41) 00:01:06( 42) 00:03:11( 32) 00:03:44( 38) 00:00:44( 49) 00:01:04(100) 80 Голубев Павел Азимут-Мытищи 1012 2009 00:00 00:45:19 80 00:05:40( 37) 00:00:54( 31) 00:04:38( 39) 00:02:29( 38) 00:01:22( 35) 00:07:10( 33) 00:01:59( 34) 00:05:52( 40) 00:02:44( 32) 00:05:35( 36) 00:05:13( 38) 00:00:55( 49) 00:00:47(100) 81 Семенов Юра Алые Паруса 1210 1649 2009 00:00 00:47:43 81 00:30:30( 36) 00:01:21( 48) 00:02:13( 35) 00:02:34( 34) 00:02:00( 46) 00:01:28( 43) 00:01:02( 41) 00:01:17( 44) 00:01:47( 33) 00:00:36( 47) 00:01:38( 40) 00:01:16(100) 82 Курдюков Михаил Азимут-Мытищи IIIю 1026 2009 30:00 00:48:13 82 00:01:51( 36) 00:01:36( 50) 00:01:56( 37) 00:01:26( 31) 00:03:37( 51) 00:01:39( 39) 00:01:02( 52) 00:02:37( 48) 00:02:28(100) 83 Русин Виталий Стальцы 1530 2007 20:00 00:49:49 83 00:00:38( 36) 00:00:09( 36) 00:00:43( 48) 00:01:53( 35) 00:02:22( 47) 00:00:40( 33) 00:02:48( 42) 00:07:15( 44) 00:02:02( 33) 00:03:28( 46) 00:05:29( 40) 00:02:21(100) 84 Кривонос Трофим Ориента-НИКА 1753 2008 20:00 00:50:04 84 00:11:49( 36) 00:08:26( 48) 00:01:20( 34) 00:00:55( 46) 00:00:32( 43) 00:00:49( 41) 00:01:31( 44) 00:02:54( 47) 00:00:31( 35) 00:01:17(100) 85 Ильин Богдан Стальцы 1517 2006 20:00 00:52:13 85 00:00:34( 36) 00:00:06( 36) 00:01:02( 48) 00:02:14( 34) 00:01:59( 47) 00:00:37( 33) 00:03:39( 35) 00:01:14( 47) 00:02:07( 33) 00:02:59( 47) 00:00:59( 35) 00:01:37( 36) 00:02:56( 52) 00:01:52( 39) 00:06:48( 49) 00:01:29(100) 86 Гавриш Сергей Дубна 1091 2008 00:00 00:53:25 86 00:00:59( 36) 00:00:57( 35) 00:00:07( 35) 00:01:39( 47) 00:00:34( 33) 00:01:38( 41) 00:01:46( 42) 00:02:23( 40) 00:02:52( 32) 00:04:20( 38) 00:00:41( 49) 00:03:43( 52) 00:05:35(100) 00:26:10(100) 87 Щелчков Степан Дубна 1108 2006 30:00 01:03:35 87 00:00:29( 36) 00:00:55( 35) 00:05:56( 42) 00:00:10( 42) 00:03:01( 40) 00:02:43( 49) 00:00:43( 38) 00:06:47( 52) 00:06:29( 34) 00:06:21(100) 88 Алфимов Данила Лыткарино-Стас IIю 1252 2007 30:00 01:30:29 88 00:09:02( 31) 00:01:13( 37) 00:03:16( 36) 00:01:38( 35) 00:04:03( 38) 00:08:16( 39) 00:13:31( 48) 00:13:13( 34) 00:06:16(100) 89 Куракин Михаил Дубна 1095 2007 10:00 01:31:57 89 00:00:29( 36) 00:01:18( 35) 00:14:59( 38) 00:00:49( 49) 00:04:21( 52)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 1 Хапаев Константин Сергиев Посад I 1493 2004 00:00 00:11:57 1 00:01:43( 31) 00:00:08( 31) 00:00:31( 37) 00:00:35( 50) 00:00:58( 51) 00:00:49( 39) 00:00:36( 52) 00:01:17( 36) 00:00:40( 35) 00:00:04( 35) 00:00:21( 47) 00:00:43( 33) 00:00:27( 44) 00:00:46( 42) 00:00:53( 45) 00:00:43( 40) 00:00:42(100) 2 Сыров Виктор Удельная О-НиКс Iю 1568 2005 00:00 00:12:02 2 00:01:36( 31) 00:00:57( 50) 00:00:53( 36) 00:00:34( 48) 00:01:24( 34) 00:00:39( 46) 00:00:29( 43) 00:00:34( 41) 00:01:01( 33) 00:00:29( 44) 00:01:10( 42) 00:00:02( 42) 00:00:45( 45) 00:00:30( 32) 00:00:58(100) 3 Ткачев Даниил Ориента-НИКА Iю 1762 2005 00:00 00:12:07 3 00:01:38( 31) 00:01:11( 37) 00:00:44( 50) 00:01:04( 36) 00:00:31( 48) 00:01:11( 35) 00:00:30( 47) 00:00:32( 33) 00:00:38( 43) 00:00:40( 44) 00:00:59( 42) 00:00:49( 45) 00:00:43( 40) 00:00:56(100) 4 Ильин Максим Сергиев Посад I 1467 2005 00:00 00:12:15 4 00:01:58( 31) 00:00:41( 37) 00:00:39( 50) 00:00:54( 51) 00:00:52( 39) 00:00:36( 52) 00:01:12( 36) 00:00:42( 35) 00:00:24( 47) 00:00:27( 33) 00:00:35( 44) 00:00:55( 42) 00:00:59( 45) 00:00:37( 40) 00:00:43(100) 5 Варнаков Алексей Лыткарино-Глухова III 1226 2004 00:00 00:13:00 5 00:02:26( 31) 00:01:09( 37) 00:00:35( 50) 00:00:59( 36) 00:00:33( 48) 00:01:07( 35) 00:00:36( 47) 00:00:29( 33) 00:00:58( 44) 00:01:25( 42) 00:00:36( 45) 00:00:40( 32) 00:00:52( 40) 00:00:34(100) 6 Кобяк Артём Лыткарино-Глухова III 1233 2005 00:00 00:13:06 6 00:02:30( 31) 00:00:05( 31) 00:01:06( 37) 00:00:33( 50) 00:00:59( 36) 00:00:35( 48) 00:01:02( 35) 00:01:02( 47) 00:00:24( 33) 00:00:37( 44) 00:01:26( 42) 00:00:44( 45) 00:00:37( 32) 00:00:49( 40) 00:00:36(100) 7 Константинов Михаил Сергиев Посад Iю 1473 2005 00:00 00:13:24 7 00:02:20( 31) 00:00:40( 37) 00:00:38( 50) 00:00:55( 51) 00:00:54( 39) 00:00:40( 52) 00:01:21( 36) 00:00:37( 48) 00:01:43( 34) 00:00:38( 46) 00:00:31( 43) 00:00:32( 33) 00:00:30( 47) 00:00:14( 47) 00:01:10(100) 8 Гаглоев Илья Сергиев Посад Iю 1464 2005 00:00 00:14:05 8 00:02:42( 31) 00:00:41( 37) 00:00:45( 50) 00:01:13( 51) 00:00:57( 39) 00:00:42( 52) 00:01:21( 36) 00:00:36( 48) 00:01:40( 34) 00:00:39( 46) 00:00:30( 43) 00:00:34( 33) 00:00:32( 47) 00:01:12(100) 9 Радченко Владислав СШ Химки II 1441 2005 00:00 00:14:15 9 00:02:27( 31) 00:01:47( 36) 00:00:32( 48) 00:01:08( 34) 00:00:37( 46) 00:00:31( 43) 00:00:32( 33) 00:00:38( 47) 00:00:21( 35) 00:01:21( 44) 00:01:03( 41) 00:00:49( 42) 00:00:50( 45) 00:00:44( 32) 00:00:54(100) 10 Мартемьянов Иван Лыткарино-Стас I 1265 2005 00:00 00:14:18 10 00:04:15( 31) 00:00:35( 37) 00:00:37( 50) 00:00:54( 36) 00:00:29( 48) 00:00:58( 34) 00:00:36( 46) 00:00:32( 43) 00:01:06( 47) 00:00:26( 35) 00:01:07( 44) 00:00:28( 41) 00:00:40( 42) 00:00:57( 40) 00:00:37(100) 11 Гнетов Алексей Лыткарино-Глухова III 1228 2004 00:00 00:14:28 11 00:02:45( 31) 00:02:14( 48) 00:01:58( 34) 00:00:41( 46) 00:00:35( 43) 00:00:36( 41) 00:00:34( 44) 00:00:38( 33) 00:00:42( 47) 00:00:25( 35) 00:00:52( 36) 00:01:10( 38) 00:00:36( 49) 00:00:41(100) 12 Трофимов Константин СШ Химки Iю 1446 2005 00:00 00:14:44 12 00:02:42( 31) 00:01:41( 36) 00:00:33( 48) 00:01:14( 34) 00:00:40( 46) 00:00:54( 33) 00:00:36( 47) 00:00:24( 35) 00:01:18( 44) 00:01:01( 41) 00:00:49( 42) 00:00:54( 45) 00:00:43( 32) 00:01:14(100) 13 Ткачев Денис Рам-О 1419 2005 00:00 00:15:13 13 00:02:59( 31) 00:00:50( 37) 00:00:39( 50) 00:01:04( 36) 00:00:35( 48) 00:01:18( 35) 00:00:47( 47) 00:00:03( 47) 00:00:49( 33) 00:01:05( 43) 00:00:36( 41) 00:00:30( 44) 00:01:12( 42) 00:00:49( 45) 00:00:50( 40) 00:01:06(100) 14 Пунин Артём Рам-О IIIю 1418 2004 00:00 00:15:14 14 00:02:59( 31) 00:00:51( 37) 00:00:35( 50) 00:01:02( 51) 00:01:03( 39) 00:00:43( 52) 00:01:35( 36) 00:00:33( 48) 00:01:03( 35) 00:00:29( 47) 00:00:23( 33) 00:01:13( 44) 00:01:41( 40) 00:01:03(100) 15 Коляскин Андрей Лыткарино-Глухова Iю 1234 2005 00:00 00:15:21 15 00:03:44( 31) 00:00:56( 37) 00:00:42( 50) 00:00:57( 36) 00:00:42( 48) 00:00:59( 35) 00:00:35( 47) 00:00:27( 33) 00:01:01( 44) 00:01:38( 42) 00:00:47( 45) 00:01:16( 32) 00:00:50( 40) 00:00:46(100) 16 Антонов Филипп Лыткарино-Глухова III 1224 2005 00:00 00:16:27 16 00:03:28( 31) 00:00:44( 37) 00:00:46( 50) 00:02:05( 36) 00:00:49( 48) 00:01:31( 34) 00:00:35( 46) 00:00:35( 43) 00:00:32( 41) 00:00:31( 44) 00:00:37( 33) 00:00:35( 47) 00:00:05( 47) 00:00:47( 35) 00:01:13( 40) 00:01:33(100) 17 Войтенко Сергей Сергиев Посад I 1463 2004 00:00 00:16:36 17 00:02:36( 31) 00:02:05( 48) 00:00:32( 36) 00:01:33( 34) 00:00:35( 46) 00:00:33( 43) 00:02:22( 33) 00:00:39( 41) 00:00:44( 44) 00:01:17( 42) 00:00:59( 45) 00:00:51( 32) 00:01:03( 40) 00:00:46(100) 18 Антоненко Максим Ногинск I 1314 2004 00:00 00:17:03 18 00:02:25( 31) 00:00:39( 50) 00:00:40( 37) 00:00:55( 51) 00:00:55( 39) 00:00:41( 52) 00:01:58( 38) 00:00:30( 49) 00:02:20( 32) 00:01:25( 45) 00:00:39( 42) 00:01:15( 44) 00:00:53( 33) 00:00:20( 47) 00:00:31( 35) 00:00:56(100) 19 Ярчук Тимофей НИКА Красногорск IIю 1311 2005 00:00 00:17:13 19 00:02:30( 31) 00:02:30( 34) 00:00:46( 46) 00:00:46( 43) 00:00:48( 41) 00:00:42( 44) 00:01:19( 42) 00:01:15( 45) 00:00:42( 45) 00:00:44( 32) 00:00:50( 40) 00:01:12( 35) 00:00:51( 36) 00:00:56( 38) 00:00:40( 49) 00:00:41(100) 20 Орловский Владислав Ногинск II 1339 2004 00:00 00:17:39 20 00:04:43( 31) 00:01:17( 37) 00:02:06( 50) 00:00:44( 36) 00:00:37( 48) 00:01:57( 34) 00:00:41( 46) 00:00:41( 43) 00:00:33( 41) 00:00:39( 44) 00:00:40( 33) 00:00:25( 47) 00:00:23( 35) 00:01:01( 40) 00:01:11(100) 21 Кривов Станислав Лыткарино К2 Iю 1168 2005 00:00 00:18:22 21 00:02:37( 31) 00:04:16( 36) 00:00:44( 48) 00:01:12( 35) 00:00:44( 47) 00:00:35( 33) 00:01:02( 43) 00:00:37( 41) 00:00:51( 44) 00:01:28( 42) 00:01:08( 45) 00:01:05( 32) 00:01:05( 40) 00:00:41(100) 00:00:16(100) 22 Лобанов Игорь Лыткарино К2 1176 2005 00:00 00:18:22 = 21 00:02:41( 31) 00:04:24( 36) 00:00:39( 48) 00:01:08( 35) 00:00:43( 47) 00:00:34( 33) 00:01:03( 43) 00:00:36( 41) 00:00:51( 44) 00:01:37( 42) 00:01:01( 45) 00:01:08( 32) 00:01:02( 40) 00:00:54(100) 23 Крехов Фёдор Лыткарино К2 III 1167 2005 00:00 00:19:25 23 00:03:14( 31) 00:01:03( 37) 00:01:13( 51) 00:01:04( 39) 00:00:53( 52) 00:01:59( 38) 00:00:25( 49) 00:01:52( 32) 00:01:42( 45) 00:02:39( 42) 00:01:45( 33) 00:00:21( 47) 00:00:27( 35) 00:00:47(100) 24 Депутатов Артём Удельная О-НиКс Iю 1555 2005 00:00 00:19:26 24 00:05:19( 31) 00:01:04( 37) 00:01:05( 51) 00:00:55( 52) 00:01:25( 36) 00:00:31( 48) 00:00:51( 35) 00:01:02( 40) 00:01:10( 45) 00:00:55( 32) 00:01:34( 42) 00:01:09( 41) 00:00:41( 43) 00:01:44(100) 25 Зиновьев Фёдор Москва Iю 1671 2005 00:00 00:19:41 25 00:02:57( 31) 00:01:05( 37) 00:01:55( 39) 00:01:20( 51) 00:00:57( 52) 00:02:09( 38) 00:00:25( 49) 00:02:46( 35) 00:00:20( 47) 00:00:42( 33) 00:00:42( 44) 00:01:05( 42) 00:01:45( 45) 00:01:32(100) 26 Курдюков Владимир Азимут-Мытищи Iю 1025 2005 00:00 00:19:45 26 00:03:05( 31) 00:01:14( 37) 00:00:55( 50) 00:01:17( 51) 00:01:56( 39) 00:00:02( 39) 00:00:53( 52) 00:02:05( 36) 00:00:47( 48) 00:01:21( 35) 00:00:44( 47) 00:00:49( 33) 00:00:54( 44) 00:01:13( 41) 00:02:29(100) 27 Щенников Антон Лицей 8 Электростал 1135 2004 00:00 00:20:00 27 00:03:13( 31) 00:00:42( 37) 00:01:01( 50) 00:03:15( 36) 00:00:36( 48) 00:01:30( 34) 00:00:46( 46) 00:00:32( 43) 00:00:31( 41) 00:01:06( 42) 00:01:26( 44) 00:02:39( 45) 00:00:39( 32) 00:01:14( 40) 00:00:49(100) 28 Ханников Макар Лицей 8 Электростал 1772 2004 00:00 00:20:16 28 00:04:00( 31) 00:00:40( 37) 00:01:41( 50) 00:01:03( 36) 00:01:17( 48) 00:01:50( 35) 00:01:00( 47) 00:00:37( 33) 00:01:14( 43) 00:00:59( 41) 00:02:04( 42) 00:01:51( 45) 00:00:11( 45) 00:00:48( 40) 00:01:00(100) 29 Матвеев Егор Лицей 8 Электростал 1128 2004 00:00 00:20:20 29 00:04:06( 31) 00:00:45( 37) 00:01:08( 50) 00:01:29( 36) 00:01:18( 48) 00:01:53( 35) 00:00:48( 47) 00:00:50( 33) 00:01:10( 43) 00:00:58( 41) 00:02:05( 42) 00:01:45( 45) 00:01:08( 40) 00:00:56(100) 30 Шведов Ярослав Москва I 1731 2004 10:00 00:20:57 30 00:02:22( 31) 00:01:26( 48) 00:00:27( 36) 00:00:43( 35) 00:00:35( 47) 00:00:59( 46) 00:00:28( 43) 00:00:31( 41) 00:00:31( 44) 00:00:56( 42) 00:00:40( 45) 00:00:36( 40) 00:00:42(100) 31 Процюк Вячеслав Пилигрим III 1399 2004 00:00 00:21:49 31 00:01:58( 36) 00:01:59( 31) 00:02:33( 50) 00:02:24( 52) 00:01:27( 39) 00:02:01( 49) 00:00:09( 49) 00:00:20( 38) 00:01:13( 35) 00:00:45( 47) 00:01:09( 33) 00:00:47( 44) 00:01:25( 42) 00:01:36( 45) 00:00:47( 32) 00:01:15(100) 32 Демидов Олег Сергиев Посад "Дубр IIIю 1503 2004 00:00 00:23:39 32 00:02:03( 31) 00:02:32( 48) 00:00:39( 36) 00:00:04( 36) 00:00:56( 35) 00:00:28( 47) 00:00:37( 33) 00:01:34( 45) 00:01:51( 41) 00:00:32( 44) 00:01:52( 33) 00:00:59( 46) 00:00:34( 43) 00:01:49( 34) 00:04:44( 50) 00:02:24(100) 33 Сыров Глеб Удельная О-НиКс Iю 1569 2005 00:00 00:24:15 33 00:05:33( 31) 00:01:46( 37) 00:01:42( 51) 00:01:14( 39) 00:00:44( 52) 00:02:11( 38) 00:00:32( 49) 00:01:44( 35) 00:00:39( 47) 00:00:29( 33) 00:01:02( 46) 00:00:33( 43) 00:00:35( 41) 00:02:29( 42) 00:03:01(100) 34 Рахматуллин Азамат Ногинск IIIю 1343 2004 00:00 00:24:59 34 00:05:01( 31) 00:00:54( 37) 00:00:54( 50) 00:01:46( 51) 00:01:48( 39) 00:01:20( 52) 00:03:00( 49) 00:00:24( 38) 00:02:20( 40) 00:01:48( 42) 00:01:58( 44) 00:02:05( 33) 00:00:17( 47) 00:01:23(100) 35 Юрков Никита Факел IIIю 1586 2005 00:00 00:25:08 35 00:03:05( 31) 00:01:56( 50) 00:01:56( 36) 00:00:50( 48) 00:02:04( 47) 00:00:58( 33) 00:00:49( 43) 00:01:00( 41) 00:01:30( 44) 00:03:56( 42) 00:01:02( 45) 00:01:11( 32) 00:03:41( 40) 00:01:09(100) 36 Салманов Дмитрий Лыткарино К2 Iю 1188 2005 00:00 00:26:03 36 00:05:06( 31) 00:02:39( 37) 00:00:45( 50) 00:04:41( 34) 00:01:43( 46) 00:00:32( 43) 00:00:43( 41) 00:00:37( 44) 00:01:32( 42) 00:02:37( 35) 00:00:36( 47) 00:00:26( 33) 00:01:29( 36) 00:02:36(100) 37 Васильев Алексей Факел IIIю 1576 2004 00:00 00:26:20 37 00:04:13( 31) 00:02:05( 37) 00:02:04( 51) 00:01:40( 52) 00:01:34( 39) 00:03:21( 36) 00:01:30( 35) 00:00:36( 47) 00:03:08( 43) 00:01:00( 46) 00:01:24( 41) 00:01:01( 44) 00:01:51( 40) 00:00:52(100) 38 Гущин Илья Лыткарино-Стас Iю 1259 2005 10:00 00:28:47 38 00:05:39( 31) 00:02:22( 34) 00:00:39( 46) 00:00:31( 43) 00:00:39( 41) 00:00:49( 44) 00:01:11( 42) 00:01:37( 45) 00:00:49( 32) 00:01:21( 40) 00:01:24( 35) 00:00:31( 47) 00:01:14(100) 39 Пирожков Михаил Сергиев Посад "Дубр IIIю 1505 2004 00:00 00:30:50 39 00:02:02( 31) 00:02:27( 48) 00:00:45( 36) 00:00:44( 35) 00:00:37( 47) 00:00:25( 33) 00:00:53( 43) 00:00:39( 41) 00:00:49( 44) 00:03:13( 46) 00:00:46( 34) 00:02:46( 48) 00:04:12( 50) 00:01:15( 37) 00:01:34( 51) 00:02:11( 52) 00:01:00( 39) 00:02:27( 38) 00:00:26( 49) 00:01:38( 40) 40 Коротаев Артём Лыткарино К2 1165 2005 00:00 00:31:03 40 00:03:05( 31) 00:03:26( 50) 00:02:04( 36) 00:00:43( 48) 00:01:28( 35) 00:00:45( 47) 00:00:59( 33) 00:01:29( 43) 00:01:47( 44) 00:01:05( 41) 00:01:26( 42) 00:06:25( 40) 00:02:45( 45) 00:00:13( 45) 00:01:08( 32) 00:02:14(100) 41 Орлов Кирилл Лыткарино К2 Iю 1183 2005 00:00 00:31:13 41 00:03:07( 31) 00:03:30( 50) 00:02:05( 36) 00:00:48( 48) 00:01:30( 35) 00:00:40( 47) 00:01:11( 33) 00:01:19( 43) 00:01:41( 44) 00:01:10( 41) 00:01:19( 42) 00:06:40( 40) 00:02:33( 45) 00:01:24( 32) 00:02:15(100) 42 Цуриков Богдан Дубна 1106 2004 00:00 00:31:26 42 00:03:33( 31) 00:06:12( 50) 00:00:37( 37) 00:00:01( 37) 00:02:07( 36) 00:01:18( 35) 00:01:28( 47) 00:00:37( 33) 00:01:00( 44) 00:01:06( 41) 00:01:21( 42) 00:00:44( 45) 00:02:12( 32) 00:02:55( 38) 00:00:41( 49) 00:02:42( 52) 00:02:51(100) 43 Харченко Ростислав Романтик 1431 2005 10:00 00:32:16 43 00:02:49( 31) 00:01:22( 37) 00:03:08( 36) 00:00:50( 35) 00:01:08( 40) 00:04:34( 33) 00:01:21( 47) 00:01:08( 34) 00:00:48( 46) 00:00:35( 43) 00:00:33( 41) 00:00:34( 44) 00:03:25(100) 44 Масалов Никита Ногинск Iю 1334 2004 10:00 00:32:48 44 00:02:49( 31) 00:01:05( 50) 00:02:16( 37) 00:01:08( 51) 00:02:02( 39) 00:00:43( 52) 00:02:33( 38) 00:00:29( 49) 00:02:35( 32) 00:00:53( 40) 00:04:44( 47) 00:00:35( 35) 00:00:55(100) 45 Меплин Егор . 1858 2003 00:00 00:32:48 = 44 00:02:07( 31) 00:02:52( 37) 00:03:31( 50) 00:03:10( 52) 00:01:02( 39) 00:03:04( 38) 00:00:31( 49) 00:03:44( 36) 00:00:28( 48) 00:02:13( 35) 00:00:55( 47) 00:00:54( 33) 00:01:41( 46) 00:06:35(100) 46 Швечков Данила Лыткарино-Глухова IIю 1246 2004 00:00 00:33:20 46 00:06:03( 31) 00:03:37( 37) 00:03:44( 50) 00:01:57( 51) 00:01:30( 39) 00:00:58( 52) 00:02:48( 38) 00:00:59( 49) 00:02:29( 35) 00:00:45( 47) 00:00:45( 33) 00:01:52( 46) 00:01:06( 43) 00:04:46(100) 47 Рыжов Никита Романтик 1428 2005 10:00 00:33:23 47 00:02:31( 31) 00:04:30( 36) 00:00:52( 35) 00:01:21( 40) 00:04:58( 33) 00:01:00( 47) 00:01:02( 34) 00:00:39( 46) 00:00:37( 43) 00:00:36( 41) 00:00:43( 44) 00:01:49( 42) 00:02:44(100) 48 Туркин Никита Лицей 8 Электростал 1133 2004 00:00 00:39:00 48 00:01:33( 50) 00:01:15( 37) 00:05:37( 31) 00:00:47( 50) 00:02:30( 37) 00:01:31( 51) 00:01:46( 39) 00:01:21( 52) 00:03:10( 38) 00:01:10( 49) 00:05:03( 32) 00:05:07( 45) 00:00:51( 42) 00:02:38( 41) 00:03:30( 40) 00:01:10(100) 49 Кашин Артём Факел 1579 2005 00:00 00:40:45 49 00:04:54( 31) 00:05:02( 37) 00:00:52( 50) 00:01:08( 36) 00:00:47( 35) 00:01:07( 47) 00:01:36( 33) 00:01:14( 41) 00:00:58( 42) 00:02:29( 32) 00:03:52( 38) 00:00:35( 49) 00:02:21( 52) 00:02:49( 51) 00:00:05( 51) 00:04:10( 39) 00:06:45(100) 50 Тимофеев Степан Лыткарино К2 III 1205 2005 30:00 00:42:09 50 00:01:38( 31) 00:02:22( 37) 00:00:52( 50) 00:00:58( 36) 00:00:36( 48) 00:00:56( 35) 00:00:29( 47) 00:00:38( 33) 00:00:05( 33) 00:01:06( 43) 00:00:49( 44) 00:01:39(100) 51 Агафонов Алексей Чемпионы МАОУСОШ№12 II 1589 2004 00:00 00:47:26 51 00:02:27( 31) 00:02:44( 37) 00:04:12( 39) 00:02:53( 38) 00:02:09( 35) 00:02:22( 40) 00:01:47( 32) 00:05:07( 45) 00:02:07( 42) 00:00:10( 42) 00:02:06( 41) 00:00:59( 44) 00:01:21( 33) 00:00:46( 43) 00:01:03( 46) 00:00:50( 34) 00:01:52( 47) 00:01:25( 48) 00:00:48( 36) 00:02:52( 50) 00:01:35( 51) 00:00:48( 52) 00:03:50( 49) 00:01:12(100) 52 Иванов Георгий Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1593 2005 00:00 00:47:31 52 00:02:36( 31) 00:03:54( 37) 00:00:05( 37) 00:02:29( 39) 00:03:47( 38) 00:01:46( 35) 00:02:08( 40) 00:01:55( 32) 00:03:42( 45) 00:00:56( 45) 00:02:48( 42) 00:02:20( 41) 00:00:51( 44) 00:01:13( 33) 00:00:49( 43) 00:01:03( 46) 00:00:55( 34) 00:01:56( 47) 00:01:08( 48) 00:00:54( 36) 00:02:45( 50) 00:01:34( 51) 00:01:12( 52) 00:03:32( 49) 00:01:12(100) 53 Божко Андрей Лыткарино-Глухова III 1225 2005 20:00 00:53:25 53 00:06:19( 31) 00:09:06( 51) 00:01:31( 39) 00:00:58( 52) 00:02:37( 38) 00:01:17( 49) 00:02:17( 35) 00:00:58( 47) 00:00:43( 33) 00:01:51( 46) 00:01:03( 43) 00:04:44(100) 54 Устьян Артём Чемпионы МАОУСОШ№12 1601 2004 30:00 00:57:30 54 00:02:30( 31) 00:01:31( 37) 00:03:17( 39) 00:02:16( 38) 00:01:33( 36) 00:01:15( 35) 00:04:14( 34) 00:02:33( 33) 00:04:39( 32) 00:00:03( 32) 00:01:10( 40) 00:02:29(100) 55 Рогожин Владимир Чемпионы МАОУСОШ№12 1598 2004 30:00 00:59:54 55 00:05:00( 31) 00:01:13( 37) 00:03:17( 39) 00:02:31( 38) 00:01:41( 36) 00:01:14( 35) 00:04:04( 34) 00:02:06( 33) 00:05:09( 32) 00:01:14( 40) 00:02:24(100) 56 Амирханян Андрей Азимут-Мытищи 1010 2005 20:00 01:01:43 56 00:05:57( 39) 00:02:43( 37) 00:00:14( 37) 00:00:07( 37) 00:00:59( 31) 00:05:58( 36) 00:01:12( 35) 00:02:08( 34) 00:02:26( 33) 00:03:46( 32) 00:02:54( 40) 00:02:14( 45) 00:00:39( 42) 00:01:09( 44) 00:03:42( 49) 00:05:34(100) 57 Левин Тимур Сергиев Посад Iю 1479 2005 20:00 02:37:55 57 00:01:39( 36) 00:00:54( 35) 00:01:31( 40) 00:01:09( 32) 00:01:42( 45) 00:01:04( 42) 00:02:19( 41) 00:01:42( 33) 00:00:54( 43) 00:00:54( 46) 00:01:09( 34) 00:02:57(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 1 Нольде Николай Лыткарино-Глухова I 1240 2002 00:00 00:11:40 1 00:02:24( 31) 00:00:30( 37) 00:00:47( 50) 00:00:52( 36) 00:00:32( 48) 00:00:47( 35) 00:00:21( 47) 00:00:28( 33) 00:00:32( 44) 00:00:32( 41) 00:00:44( 42) 00:00:47( 45) 00:00:32( 40) 00:01:05( 38) 00:00:19( 49) 00:00:27(100) 2 Юцкевич Иван Сергиев Посад КМС 1497 2003 00:00 00:11:57 2 00:02:18( 31) 00:00:26( 37) 00:00:29( 50) 00:00:53( 51) 00:00:45( 39) 00:01:49( 49) 00:00:15( 38) 00:00:37( 36) 00:00:38( 35) 00:00:22( 47) 00:00:18( 33) 00:00:36( 44) 00:00:49( 42) 00:00:34( 45) 00:00:31( 40) 00:00:36(100) 3 Торгашин Илья СШ Химки I 1445 2003 00:00 00:12:19 3 00:01:32( 31) 00:00:30( 37) 00:00:27( 50) 00:01:03( 36) 00:00:25( 48) 00:01:02( 34) 00:00:27( 46) 00:00:30( 43) 00:00:35( 41) 00:00:26( 44) 00:00:47( 42) 00:00:50( 45) 00:01:03( 32) 00:00:42( 40) 00:00:52( 33) 00:00:26( 35) 00:00:41(100) 4 Кучерявый Даниил Лыткарино К2 I 1175 2003 00:00 00:13:26 4 00:01:28( 31) 00:01:17( 50) 00:00:56( 36) 00:00:27( 48) 00:00:58( 34) 00:00:44( 46) 00:00:28( 43) 00:00:49( 47) 00:00:42( 33) 00:00:38( 41) 00:00:43( 44) 00:00:59( 42) 00:01:03( 45) 00:00:36( 32) 00:00:52( 40) 00:00:45(100) 5 Цыганков Дмитрий Пилигрим I 1407 2002 00:00 00:13:50 5 00:02:10( 31) 00:00:32( 50) 00:00:34( 37) 00:01:17( 51) 00:00:54( 52) 00:01:52( 38) 00:00:21( 49) 00:01:41( 32) 00:00:24( 45) 00:00:25( 42) 00:00:50( 44) 00:00:26( 41) 00:00:34( 43) 00:00:27( 33) 00:00:20( 47) 00:00:20( 35) 00:00:42(100) 6 Харланов Семён Лыткарино-Стас I 1279 2002 00:00 00:14:09 6 00:01:19( 31) 00:00:43( 37) 00:00:49( 51) 00:00:48( 52) 00:00:36( 39) 00:01:37( 38) 00:00:24( 49) 00:00:52( 36) 00:00:28( 48) 00:01:20( 34) 00:00:30( 46) 00:00:31( 43) 00:00:41( 41) 00:00:32( 44) 00:00:42( 33) 00:00:17( 47) 00:00:20( 35) 00:00:55( 40) 00:00:44(100) 7 Саликов Илья СШ Химки I 1442 2002 00:00 00:14:12 7 00:01:32( 31) 00:00:56( 37) 00:00:37( 50) 00:00:47( 36) 00:00:32( 48) 00:01:06( 34) 00:00:38( 46) 00:00:32( 43) 00:00:36( 41) 00:00:59( 42) 00:01:01( 44) 00:00:36( 33) 00:00:23( 47) 00:00:23( 35) 00:00:43(100) 00:02:23( 40) 00:00:27(100) 8 Смирнов Андрей Лыткарино К2 II 1197 2003 00:00 00:14:46 8 00:01:35( 31) 00:01:32( 37) 00:02:28( 52) 00:01:31( 36) 00:00:26( 48) 00:01:05( 35) 00:00:39( 47) 00:00:37( 33) 00:00:23( 43) 00:00:28( 41) 00:00:27( 44) 00:00:58( 42) 00:00:36( 45) 00:00:46( 32) 00:00:43( 40) 00:00:31(100) 9 Меркулов Дмитрий Лыткарино К2 I 1178 2003 00:00 00:14:47 9 00:01:36( 31) 00:01:56( 37) 00:02:04( 52) 00:01:31( 36) 00:00:25( 48) 00:01:03( 35) 00:00:37( 47) 00:00:40( 33) 00:00:23( 43) 00:00:28( 41) 00:00:28( 44) 00:00:57( 42) 00:00:37( 45) 00:00:47( 32) 00:00:42( 40) 00:00:32(100) 10 Покрин Никита Удельная О-НиКс I 1564 2002 00:00 00:14:57 10 00:02:18( 31) 00:00:31( 37) 00:00:55( 51) 00:00:55( 39) 00:00:40( 52) 00:01:16( 36) 00:00:27( 48) 00:01:29( 46) 00:00:30( 43) 00:00:52( 44) 00:00:49( 47) 00:00:41( 33) 00:00:41( 41) 00:00:40( 42) 00:00:37( 45) 00:00:30( 32) 00:00:03( 32) 00:01:02(100) 11 Долгополов Корней Лыткарино-Стас I 1261 2003 00:00 00:15:00 11 00:01:32( 31) 00:01:01( 37) 00:00:15( 37) 00:01:10( 50) 00:02:11( 48) 00:00:30( 36) 00:00:42( 35) 00:00:34( 47) 00:00:32( 33) 00:00:30( 43) 00:00:32( 41) 00:00:28( 44) 00:01:13( 42) 00:00:39( 45) 00:00:46( 32) 00:00:43( 40) 00:01:09( 49) 00:00:32(100) 12 Колесов Игорь МАУ СШ им.А.П.Горел II 1287 2002 00:00 00:15:17 12 00:01:26( 31) 00:00:46( 50) 00:00:55( 36) 00:00:28( 48) 00:01:12( 34) 00:00:40( 46) 00:00:26( 43) 00:00:31( 41) 00:00:33( 44) 00:01:55( 42) 00:00:52( 45) 00:01:25( 32) 00:00:38( 40) 00:00:56( 35) 00:00:23( 47) 00:01:34( 38) 00:00:36(100) 13 Ипполитов Алексей Лыткарино-Стас II 1262 2003 00:00 00:15:22 13 00:01:24( 31) 00:01:26( 37) 00:00:50( 37) 00:01:14( 51) 00:00:51( 39) 00:00:43( 52) 00:01:15( 36) 00:00:34( 48) 00:01:12( 34) 00:00:33( 46) 00:00:25( 43) 00:00:33( 41) 00:01:09( 42) 00:01:01( 45) 00:00:45( 32) 00:00:49( 40) 00:00:37(100) 14 Гаврилин Арсений Лыткарино-Стас I 1258 2003 00:00 00:15:38 14 00:02:06( 31) 00:01:42( 37) 00:00:49( 50) 00:02:07( 48) 00:00:33( 36) 00:00:39( 35) 00:00:38( 47) 00:00:29( 33) 00:00:33( 43) 00:00:31( 41) 00:00:29( 44) 00:01:15( 42) 00:00:42( 45) 00:00:42( 32) 00:00:39( 40) 00:01:11( 49) 00:00:32(100) 15 Бессонов Павел Лыткарино К2 II 1149 2002 00:00 00:16:26 15 00:01:37( 31) 00:00:52( 37) 00:01:02( 50) 00:00:53( 51) 00:00:59( 39) 00:00:54( 52) 00:01:53( 38) 00:00:22( 49) 00:01:42( 40) 00:00:37( 32) 00:00:41( 45) 00:00:34( 42) 00:01:21( 44) 00:01:01( 33) 00:00:19( 47) 00:01:38(100) 16 Костин Игорь Пилигрим I 1393 2003 00:00 00:16:36 16 00:03:03( 31) 00:00:40( 37) 00:00:45( 50) 00:01:12( 36) 00:00:59( 48) 00:00:59( 34) 00:00:48( 46) 00:00:45( 33) 00:00:27( 43) 00:00:24( 41) 00:01:39( 44) 00:01:03( 42) 00:01:04( 47) 00:00:24( 35) 00:00:58(100) 00:00:56( 38) 00:00:29(100) 17 Высоцкий Степан Лыткарино К2 II 1152 2003 00:00 00:16:42 17 00:01:57( 31) 00:00:50( 37) 00:00:59( 50) 00:00:51( 51) 00:00:59( 39) 00:00:57( 52) 00:01:50( 38) 00:00:24( 49) 00:01:42( 40) 00:00:39( 32) 00:00:37( 45) 00:00:35( 42) 00:01:18( 44) 00:01:05( 33) 00:00:22( 47) 00:01:36(100) 18 Войтенко Даниил Сергиев Посад I 1462 2003 00:00 00:17:04 18 00:03:36( 31) 00:00:46( 37) 00:01:04( 51) 00:00:52( 39) 00:02:09( 49) 00:00:17( 38) 00:01:13( 35) 00:00:24( 47) 00:00:35( 33) 00:00:37( 43) 00:00:34( 41) 00:00:39( 44) 00:01:36( 42) 00:00:44( 45) 00:00:46( 40) 00:01:11(100) 19 Васильев Максим Горелово 1778 2002 00:00 00:17:14 19 00:02:31( 31) 00:01:45( 36) 00:00:43( 48) 00:01:42( 34) 00:02:10( 41) 00:00:40( 43) 00:00:34( 46) 00:00:49( 33) 00:00:23( 47) 00:00:49( 35) 00:01:13( 44) 00:00:56( 42) 00:00:56( 45) 00:00:04( 45) 00:00:34( 32) 00:00:46( 40) 00:00:38(100) 20 Кузнецов Никита Пилигрим 1394 2002 00:00 00:17:38 20 00:03:08( 31) 00:00:46( 37) 00:02:37( 51) 00:01:00( 50) 00:01:37( 48) 00:00:27( 36) 00:00:54( 35) 00:00:32( 47) 00:00:22( 33) 00:01:00( 43) 00:00:31( 41) 00:00:37( 44) 00:01:33( 42) 00:00:47( 45) 00:00:52( 32) 00:00:54(100) 21 Зайцев Александр СШ Химки IIIю 1433 2003 00:00 00:17:52 21 00:02:29( 31) 00:01:02( 37) 00:02:16( 50) 00:01:21( 48) 00:01:06( 34) 00:00:35( 46) 00:00:27( 43) 00:00:34( 41) 00:01:13( 42) 00:01:04( 45) 00:00:18( 45) 00:01:17( 40) 00:00:59( 33) 00:00:24( 47) 00:00:24( 35) 00:00:45( 36) 00:01:37(100) 22 Краснов Никита Лыткарино-Глухова III 1236 2003 00:00 00:18:42 22 00:04:53( 31) 00:01:08( 50) 00:01:45( 48) 00:01:15( 34) 00:00:35( 46) 00:00:31( 43) 00:00:40( 41) 00:00:31( 44) 00:00:44( 33) 00:00:35( 47) 00:00:06( 47) 00:00:42( 35) 00:01:09( 40) 00:01:03( 42) 00:00:35( 45) 00:01:12( 32) 00:01:17(100) 23 Орлов Антон Ориента-НИКА I 1754 2003 00:00 00:19:02 23 00:01:23( 31) 00:02:16( 50) 00:02:28( 39) 00:00:56( 52) 00:01:48( 36) 00:01:03( 35) 00:00:47( 47) 00:00:54( 33) 00:01:05( 46) 00:00:39( 43) 00:00:47( 41) 00:00:36( 44) 00:01:15( 42) 00:01:07( 45) 00:00:36( 32) 00:00:41( 40) 00:00:40(100) 24 Купцов Павел Сергиев Посад КМС 1478 2002 10:00 00:19:49 24 00:01:41( 31) 00:00:38( 37) 00:00:33( 50) 00:00:49( 36) 00:00:24( 48) 00:00:55( 34) 00:00:29( 46) 00:00:25( 43) 00:00:35( 41) 00:00:33( 44) 00:00:26( 33) 00:00:18( 47) 00:00:24( 35) 00:01:05( 38) 00:00:33(100) 25 Васильев Алексей Чемпионы МАОУСОШ№12 II 1590 2003 00:00 00:24:13 25 00:01:47( 31) 00:02:27( 37) 00:00:49( 50) 00:03:36( 52) 00:01:07( 39) 00:00:21( 39) 00:01:49( 38) 00:00:42( 49) 00:02:06( 40) 00:00:56( 32) 00:01:54( 45) 00:00:03( 45) 00:01:26( 42) 00:01:19( 41) 00:00:38( 44) 00:00:55( 43) 00:00:40( 33) 00:00:25( 47) 00:01:12(100) 26 Каданцев Данила Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1594 2002 00:00 00:24:36 26 00:02:10( 31) 00:02:13( 37) 00:00:45( 50) 00:03:41( 52) 00:01:08( 39) 00:02:23( 38) 00:00:51( 49) 00:01:45( 40) 00:00:59( 32) 00:03:10( 42) 00:01:26( 41) 00:00:45( 44) 00:00:55( 43) 00:00:32( 33) 00:00:23( 47) 00:01:29(100) 27 Плохоцкий Александр Ногинск 1341 2002 00:00 00:27:09 27 00:02:15( 31) 00:01:04( 37) 00:01:56( 39) 00:01:42( 38) 00:01:11( 36) 00:00:41( 35) 00:00:50( 33) 00:01:15( 34) 00:03:16( 40) 00:01:37( 45) 00:01:22( 42) 00:01:33( 44) 00:00:50( 41) 00:00:33( 43) 00:00:34( 46) 00:00:43( 34) 00:01:54( 48) 00:01:40( 52) 00:02:12(100) 28 Димитрук Александр Дмитров 1076 2002 00:00 00:27:43 28 00:02:05( 31) 00:01:57( 37) 00:00:39( 50) 00:01:28( 51) 00:01:09( 39) 00:00:59( 52) 00:03:28( 38) 00:00:31( 49) 00:01:35( 36) 00:01:17( 48) 00:01:08( 35) 00:00:35( 47) 00:02:41( 34) 00:00:49( 46) 00:00:42( 43) 00:00:38( 41) 00:00:41( 44) 00:01:22( 42) 00:01:44( 45) 00:02:14(100) 29 Дадогоев Абдугани Дмитров 1075 2002 00:00 00:29:14 29 00:02:00( 31) 00:01:46( 37) 00:00:50( 50) 00:01:27( 51) 00:01:00( 39) 00:01:35( 52) 00:03:02( 38) 00:00:34( 49) 00:00:06( 49) 00:02:06( 36) 00:00:40( 48) 00:00:51( 35) 00:00:44( 47) 00:02:47( 34) 00:00:48( 46) 00:00:46( 43) 00:00:30( 41) 00:00:50( 44) 00:01:18( 42) 00:01:40( 45) 00:00:12( 45) 00:02:08(100) 00:01:33(100) 30 Конюков Артём Дмитров 1077 2003 00:00 00:29:28 30 00:02:25( 31) 00:01:04( 37) 00:02:00( 36) 00:01:58( 48) 00:02:24( 34) 00:00:55( 46) 00:01:08( 41) 00:02:31( 42) 00:01:41( 45) 00:00:03( 45) 00:01:42( 32) 00:01:01( 40) 00:02:54( 35) 00:01:41( 38) 00:00:42( 49) 00:02:45( 52) 00:02:33(100) 31 Никитонов Егор Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1596 2002 00:00 00:29:46 31 00:01:56( 31) 00:03:23( 37) 00:02:18( 50) 00:01:39( 39) 00:01:15( 52) 00:05:50( 51) 00:01:07( 37) 00:02:33( 36) 00:00:44( 48) 00:01:14( 35) 00:00:30( 47) 00:00:04( 47) 00:00:34( 33) 00:00:43( 44) 00:00:47( 41) 00:00:41( 43) 00:00:49( 46) 00:00:48( 34) 00:00:09( 34) 00:02:41(100) 32 Зинатулин Марат Гуслицы 1056 2003 10:00 00:32:02 32 00:02:29( 31) 00:02:10( 37) 00:00:56( 50) 00:01:17( 36) 00:00:54( 48) 00:03:05( 34) 00:00:33( 46) 00:00:51( 43) 00:00:40( 41) 00:02:32( 42) 00:02:06( 40) 00:01:09( 35) 00:02:08( 38) 00:00:32( 49) 00:00:39(100) 33 Пуговкин Алексей Гуслицы 1062 2003 00:00 00:34:00 33 00:02:38( 31) 00:01:06( 37) 00:01:47( 51) 00:01:02( 52) 00:01:45( 36) 00:00:40( 48) 00:01:06( 35) 00:00:36( 47) 00:00:23( 47) 00:01:16( 33) 00:00:38( 33) 00:00:35( 43) 00:00:03( 43) 00:00:35( 41) 00:01:03( 42) 00:02:27( 45) 00:00:39( 40) 00:02:38( 34) 00:00:53( 46) 00:00:05( 46) 00:02:18( 34) 00:00:06( 34) 00:00:19( 34) 00:02:12( 31) 00:01:45( 51) 00:00:17( 51) 00:01:24( 39) 00:02:26( 49) 00:00:22( 38) 00:00:55(100) 34 Халилов Эдуард Чемпионы МАОУСОШ№12 1602 2002 00:00 00:35:25 34 00:01:49( 31) 00:02:10( 37) 00:03:13( 39) 00:02:29( 38) 00:01:28( 36) 00:00:47( 35) 00:01:24( 34) 00:03:49( 33) 00:01:16( 40) 00:02:32( 45) 00:00:44( 42) 00:01:15( 44) 00:00:35( 41) 00:00:40( 43) 00:00:34( 46) 00:01:19( 47) 00:02:12( 48) 00:01:50( 50) 00:01:11( 51) 00:01:00( 52) 00:02:26( 49) 00:00:41(100) 35 Богданов Семен Пилигрим 1384 2002 10:00 00:36:34 35 00:04:11( 31) 00:04:30( 37) 00:01:22( 36) 00:00:32( 48) 00:01:34( 34) 00:00:38( 46) 00:00:38( 43) 00:02:40( 47) 00:01:21( 44) 00:00:53( 41) 00:01:01( 42) 00:03:37( 32) 00:02:08( 49) 00:00:18( 38) 00:01:10(100) 36 Марков Евгений Чемпионы МАОУСОШ№12 1595 2003 00:00 00:39:32 36 00:01:57( 31) 00:01:27( 37) 00:01:39( 50) 00:02:02( 39) 00:00:08( 39) 00:01:07( 52) 00:01:48( 36) 00:00:54( 35) 00:01:59( 33) 00:01:36( 46) 00:02:29( 34) 00:02:30( 43) 00:00:48( 41) 00:00:53( 44) 00:02:20( 47) 00:00:05( 47) 00:00:09( 47) 00:00:18( 47) 00:01:49( 48) 00:03:40( 51) 00:02:06( 38) 00:00:38( 49) 00:01:54( 40) 00:01:04( 32) 00:00:51( 45) 00:00:42( 42) 00:01:18( 47) 00:01:20(100) 37 Пилипенко Александр . 1796 2002 00:00 00:46:05 37 00:04:08( 31) 00:01:21( 37) 00:02:05( 39) 00:02:18( 38) 00:00:51( 36) 00:00:47( 35) 00:01:58( 34) 00:01:10( 43) 00:00:48( 33) 00:03:19( 32) 00:04:07( 40) 00:01:40( 45) 00:00:41( 42) 00:00:57( 41) 00:00:37( 44) 00:00:42( 33) 00:00:39( 43) 00:00:32( 46) 00:01:08( 47) 00:01:48( 48) 00:03:26( 49) 00:06:27( 50) 00:01:08( 51) 00:01:01( 52) 00:02:26(100) 38 Семенов Кирилл Ориента-НИКА III 1760 2003 00:00 00:56:50 38 00:02:02( 31) 00:02:58( 37) 00:00:21( 37) 00:03:09( 50) 00:02:55( 52) 00:01:52( 39) 00:04:03( 38) 00:00:27( 49) 00:02:18( 36) 00:01:00( 48) 00:01:39( 35) 00:01:08( 47) 00:00:53( 33) 00:01:31( 46) 00:01:34( 41) 00:01:00( 44) 00:03:47(100) 00:24:12(100) 39 . . 1964 10:00 01:33:22 39 00:08:42( 31) 00:00:38( 37) 00:00:40( 50) 00:01:39( 51) 00:01:21( 52) 00:01:09( 39) 00:02:18( 38) 00:00:29( 49) 00:06:25(100) 40 Момотов Данил Гуслицы 1059 2003 40:00 03:18:49 40 00:03:10( 37) 00:01:29( 51) 00:01:40( 39) 00:03:42( 36) 00:01:55( 47) 00:02:53( 38) 00:03:31( 52) 00:01:01( 39) 00:05:27( 35) 00:02:06( 40) 00:01:56( 49) 00:02:29( 42) 00:00:43( 41) 00:01:00( 46) 00:05:46(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 1 Тимофеев Никита Удельная О-НиКс КМС 1571 2000 00:00 00:14:35 1 00:01:44( 31) 00:00:30( 37) 00:01:14( 36) 00:00:37( 38) 00:00:58( 35) 00:00:56( 34) 00:00:50( 33) 00:01:22( 40) 00:00:31( 45) 00:00:23( 42) 00:00:42( 44) 00:00:24( 41) 00:00:32( 43) 00:00:28( 46) 00:00:45( 47) 00:00:50( 48) 00:01:10( 49) 00:00:38(100) 2 Штанников Алексей Пилигрим КМС 1410 2001 00:00 00:14:40 2 00:01:35( 31) 00:00:35( 37) 00:01:07( 36) 00:01:22( 34) 00:00:54( 33) 00:00:32( 35) 00:01:03( 38) 00:01:18( 40) 00:00:29( 45) 00:00:25( 42) 00:00:52( 44) 00:00:26( 41) 00:00:33( 43) 00:00:27( 46) 00:00:38( 47) 00:00:45( 48) 00:01:14( 49) 00:00:24(100) 3 Хандаров Арсений Сергиев Посад КМС 1491 2001 00:00 00:17:19 3 00:01:28( 31) 00:02:00( 34) 00:00:55( 33) 00:00:33( 35) 00:00:34( 36) 00:00:42( 38) 00:02:03( 32) 00:00:32( 40) 00:00:39( 45) 00:00:26( 42) 00:00:48( 44) 00:00:27( 41) 00:00:32( 43) 00:00:30( 46) 00:01:10( 48) 00:01:20( 31) 00:00:41( 50) 00:01:27( 49) 00:00:31(100) 4 Зайцев Олег Лыткарино-Глухова I 1230 2000 00:00 00:17:41 4 00:01:31( 31) 00:01:59( 34) 00:01:00( 33) 00:00:30( 35) 00:00:35( 36) 00:00:41( 38) 00:02:00( 32) 00:00:35( 40) 00:00:41( 45) 00:00:24( 42) 00:00:54( 44) 00:00:24( 41) 00:00:30( 43) 00:00:30( 46) 00:01:11( 48) 00:01:18( 31) 00:00:45( 50) 00:01:38( 49) 00:00:34(100) 5 Андрос Пётр Удельная О-НиКс КМС 1554 2000 00:00 00:18:43 5 00:01:42( 31) 00:00:01( 31) 00:00:34( 37) 00:01:11( 36) 00:00:40( 38) 00:00:59( 35) 00:01:11( 34) 00:01:14( 47) 00:01:32( 40) 00:00:47( 45) 00:00:32( 42) 00:00:55( 41) 00:00:28( 44) 00:00:40( 43) 00:00:39( 46) 00:01:09( 47) 00:01:09( 48) 00:01:14( 50) 00:01:33( 49) 00:00:32(100) 6 Селезнёв Максим Ногинск 1346 2001 00:00 00:21:30 6 00:01:36( 31) 00:01:20( 37) 00:01:31( 39) 00:02:07( 38) 00:00:52( 36) 00:00:43( 35) 00:00:42( 33) 00:01:27( 34) 00:03:08( 40) 00:00:37( 45) 00:00:36( 42) 00:00:58( 44) 00:00:38( 41) 00:00:35( 43) 00:00:34( 46) 00:01:13( 47) 00:00:17( 47) 00:01:16( 48) 00:01:19(100) 7 Атавин Михаил Ногинск 1315 2001 00:00 00:21:53 7 00:01:53( 31) 00:01:21( 37) 00:01:30( 39) 00:02:05( 38) 00:00:54( 36) 00:00:44( 35) 00:00:41( 33) 00:01:32( 34) 00:03:06( 40) 00:00:38( 45) 00:00:31( 42) 00:00:59( 44) 00:00:40( 41) 00:00:35( 43) 00:00:33( 46) 00:01:06( 47) 00:01:39( 48) 00:01:25(100) 8 Чариков Алексей Чемпионы МАОУСОШ№12 III 1603 2001 00:00 00:26:09 8 00:01:56( 31) 00:01:32( 37) 00:01:56( 39) 00:01:55( 38) 00:01:04( 36) 00:00:47( 35) 00:04:16( 32) 00:00:51( 40) 00:00:57( 45) 00:00:59( 42) 00:00:52( 41) 00:00:33( 44) 00:01:07( 43) 00:01:05( 47) 00:01:10( 48) 00:02:27( 50) 00:02:07( 49) 00:00:34(100) 9 Никитин Даниил Ногинск 1338 2001 00:00 00:27:33 9 00:02:09( 31) 00:02:25( 37) 00:02:12( 34) 00:01:23( 36) 00:00:46( 35) 00:01:28( 33) 00:01:51( 32) 00:00:04( 32) 00:00:44( 40) 00:02:32( 45) 00:00:33( 42) 00:02:21( 47) 00:00:55( 44) 00:00:31( 41) 00:00:56( 46) 00:01:53( 48) 00:01:56( 52) 00:02:11( 49) 00:00:42(100) 10 Дёмин Иван Ногинск 1323 2001 00:00 00:28:22 10 00:02:30( 31) 00:01:24( 37) 00:01:29( 39) 00:01:58( 38) 00:00:57( 36) 00:00:43( 35) 00:00:50( 33) 00:01:21( 34) 00:03:08( 40) 00:02:30( 45) 00:00:31( 42) 00:01:34( 44) 00:00:51( 41) 00:00:35( 43) 00:00:31( 46) 00:00:48( 34) 00:01:53( 48) 00:01:57( 52) 00:02:08( 49) 00:00:43(100) 11 Комлев Даниил ТК Ковчег 1540 2001 00:00 00:31:29 11 00:01:45( 31) 00:00:53( 37) 00:00:06( 37) 00:01:39( 36) 00:01:34( 34) 00:01:52( 33) 00:00:47( 35) 00:02:55( 32) 00:00:52( 40) 00:01:05( 45) 00:00:08( 45) 00:00:38( 42) 00:00:37( 41) 00:00:56( 44) 00:00:51( 43) 00:00:36( 46) 00:01:30( 48) 00:02:17( 52) 00:01:24( 51) 00:04:22( 49) 00:01:58( 47) 00:02:44(100) 12 Абиев Адилджон Ногинск 1312 2001 00:00 00:36:19 12 00:02:21( 31) 00:01:18( 37) 00:01:31( 39) 00:01:56( 38) 00:01:02( 36) 00:00:42( 35) 00:00:42( 33) 00:01:31( 34) 00:03:09( 40) 00:00:50( 45) 00:02:06( 42) 00:01:41( 44) 00:00:48( 41) 00:00:31( 43) 00:00:33( 46) 00:00:48( 34) 00:01:59( 48) 00:01:51( 52) 00:02:06( 49) 00:00:42(100) 00:08:11(100) 13 Шорсткин Максим . 1799 2000 00:00 00:39:08 13 00:04:31( 31) 00:01:09( 37) 00:02:12( 39) 00:02:22( 38) 00:00:50( 36) 00:00:45( 35) 00:02:08( 34) 00:01:28( 33) 00:02:46( 32) 00:00:38( 40) 00:01:20( 45) 00:00:44( 45) 00:00:14( 45) 00:00:33( 42) 00:00:53( 44) 00:00:32( 41) 00:00:33( 43) 00:00:32( 46) 00:01:01( 47) 00:01:25( 48) 00:01:13( 50) 00:01:29( 51) 00:01:08( 52) 00:02:15( 49) 00:04:21( 45) 00:02:05(100) 14 Шевчук Вадим . 1795 2000 00:00 00:41:32 14 00:02:42( 31) 00:01:40( 37) 00:01:53( 39) 00:02:24( 38) 00:00:55( 36) 00:00:54( 35) 00:02:07( 34) 00:01:58( 33) 00:04:08( 32) 00:00:51( 40) 00:01:50( 45) 00:00:10( 45) 00:00:37( 42) 00:01:03( 41) 00:00:40( 44) 00:01:23( 43) 00:00:54( 46) 00:00:53( 47) 00:01:44( 48) 00:03:32( 49) 00:02:41( 52) 00:01:29( 39) 00:02:15( 50) 00:02:48(100) 15 Карпов Игорь . 1798 2000 00:00 00:43:56 15 00:02:07( 31) 00:01:17( 37) 00:02:06( 39) 00:02:18( 38) 00:00:50( 36) 00:00:42( 35) 00:02:07( 34) 00:01:54( 33) 00:03:18( 32) 00:04:07( 40) 00:01:29( 45) 00:00:57( 42) 00:00:56( 41) 00:00:38( 44) 00:00:59( 43) 00:00:49( 46) 00:01:10( 47) 00:01:46( 48) 00:03:27( 49) 00:06:29( 50) 00:01:07( 51) 00:01:02( 52) 00:02:20(100) 16 Чулков Алексей Гуслицы 1063 2001 20:00 00:46:24 16 00:01:38( 31) 00:01:33( 37) 00:01:59( 34) 00:01:13( 36) 00:00:41( 35) 00:00:51( 47) 00:00:47( 33) 00:01:57( 40) 00:03:36( 42) 00:01:23( 44) 00:00:31( 41) 00:00:50( 43) 00:00:37( 46) 00:01:05( 47) 00:03:12( 45) 00:02:46( 49) 00:01:44(100) 17 Балясов Андрей Факел 1574 2001 00:00 00:53:05 17 00:06:05( 31) 00:01:25( 36) 00:02:07( 35) 00:04:19( 32) 00:03:00( 33) 00:02:39( 34) 00:00:09( 34) 00:07:04( 40) 00:01:26( 44) 00:00:31( 41) 00:00:42( 43) 00:00:41( 46) 00:02:14( 47) 00:01:21( 48) 00:04:11( 51) 00:02:19( 52) 00:03:31( 49) 00:06:37( 45) 00:00:56( 45) 00:00:09( 45) 00:01:38(100) 18 Карпов Егор . 1797 2000 00:00 03:29:50 18 00:06:48( 36) 00:01:22( 35) 00:01:36( 33) 00:01:47( 34) 00:03:08( 32) 00:01:05( 40) 00:01:18( 42) 00:01:08( 41) 00:00:40( 43) 00:00:32( 46) 00:00:46( 47) 00:01:15( 48) 00:02:32( 50) 00:00:57( 51) 00:00:57( 52) 00:02:32( 49) 00:00:24( 38) 00:01:02(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 1 Радыванюк Павел Ориента-НИКА КМС 1758 1999 00:00 00:18:15 1 00:01:09( 31) 00:00:37( 37) 00:01:22( 39) 00:01:37( 38) 00:00:42( 36) 00:00:38( 35) 00:01:03( 34) 00:01:07( 33) 00:01:26( 32) 00:00:40( 40) 00:00:32( 45) 00:00:27( 42) 00:00:49( 44) 00:00:24( 41) 00:00:31( 43) 00:00:27( 46) 00:00:44( 47) 00:00:46( 48) 00:01:03( 50) 00:01:35( 49) 00:00:35(100) 2 Брызгалов Олег Ориента-НИКА КМС 1742 1998 00:00 00:21:00 2 00:01:19( 31) 00:00:50( 37) 00:01:57( 38) 00:00:45( 36) 00:00:37( 35) 00:01:11( 34) 00:01:26( 33) 00:01:13( 40) 00:00:41( 45) 00:00:27( 42) 00:00:56( 44) 00:00:29( 41) 00:00:31( 43) 00:00:31( 46) 00:00:56( 47) 00:01:00( 48) 00:01:46( 50) 00:01:00( 51) 00:00:50( 52) 00:02:00( 49) 00:00:34(100) 3 Енальский Анатолий Лыткарино К2 КМС 1157 1998 00:00 00:21:03 3 00:01:22( 31) 00:00:40( 37) 00:02:03( 34) 00:01:39( 33) 00:00:32( 35) 00:00:33( 36) 00:00:43( 38) 00:01:46( 32) 00:00:36( 40) 00:00:54( 45) 00:00:38( 42) 00:01:03( 44) 00:00:29( 41) 00:00:39( 43) 00:00:44( 46) 00:01:15( 48) 00:01:12( 50) 00:00:59( 51) 00:00:55( 52) 00:01:48( 49) 00:00:32(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 1 Сидоров Александр Ковров Сидоров МС 1002 1992 00:00 00:15:05 1 00:01:21( 31) 00:00:25( 37) 00:01:00( 36) 00:00:33( 35) 00:00:51( 34) 00:00:49( 33) 00:01:11( 32) 00:00:32( 40) 00:00:36( 45) 00:00:28( 42) 00:00:45( 44) 00:00:21( 41) 00:00:23( 43) 00:00:23( 46) 00:00:35( 47) 00:00:42( 48) 00:00:53( 50) 00:00:41( 51) 00:00:01( 51) 00:00:42( 52) 00:01:27( 49) 00:00:25(100) 2 Зверьков Борис Лыткарино-Глухова КМС 1231 1999 00:00 00:15:42 2 00:01:11( 31) 00:00:31( 37) 00:01:12( 39) 00:01:27( 38) 00:00:32( 36) 00:00:34( 35) 00:00:40( 33) 00:01:00( 40) 00:00:26( 45) 00:00:21( 42) 00:00:53( 44) 00:00:27( 41) 00:00:26( 43) 00:00:24( 46) 00:00:33( 47) 00:00:40( 48) 00:00:55( 50) 00:00:47( 51) 00:00:04( 51) 00:00:40( 52) 00:01:30( 49) 00:00:28(100) 3 Карпов Алексей Москва МС 1678 1986 00:00 00:16:20 3 00:01:27( 31) 00:00:34( 37) 00:01:09( 39) 00:01:25( 38) 00:00:36( 36) 00:00:33( 35) 00:00:48( 33) 00:01:17( 32) 00:00:30( 40) 00:00:33( 45) 00:00:23( 42) 00:00:40( 44) 00:00:20( 41) 00:00:30( 43) 00:00:32( 46) 00:00:41( 47) 00:00:39( 48) 00:00:54( 50) 00:00:43( 51) 00:01:40( 49) 00:00:25(100) 4 Калинин Никита Москва I 1676 1993 00:00 00:16:37 4 00:01:14( 31) 00:00:28( 37) 00:01:21( 39) 00:01:27( 38) 00:00:38( 36) 00:00:32( 35) 00:00:31( 33) 00:01:24( 32) 00:00:33( 40) 00:00:28( 45) 00:00:25( 42) 00:00:37( 41) 00:00:22( 44) 00:00:32( 43) 00:00:26( 46) 00:00:35( 47) 00:00:44( 48) 00:00:56( 50) 00:00:42( 51) 00:00:40( 52) 00:01:37( 49) 00:00:24(100) 5 Сабержанов Александр Москва КМС 1705 1990 00:00 00:16:45 5 00:01:21( 31) 00:00:27( 37) 00:01:08( 36) 00:01:12( 34) 00:00:55( 35) 00:00:37( 33) 00:01:26( 32) 00:00:32( 40) 00:00:30( 45) 00:00:24( 42) 00:00:45( 44) 00:00:23( 41) 00:00:31( 43) 00:00:28( 46) 00:00:46( 47) 00:00:49( 48) 00:00:58( 50) 00:00:43( 51) 00:00:42( 52) 00:01:37( 49) 00:00:30(100) 6 Данченков Денис СШОР по ЛВС МС 1457 1988 00:00 00:16:51 6 00:01:15( 31) 00:00:30( 37) 00:01:09( 39) 00:01:20( 38) 00:00:37( 36) 00:00:35( 35) 00:00:36( 33) 00:01:15( 32) 00:00:32( 40) 00:00:31( 45) 00:00:24( 42) 00:00:49( 44) 00:00:22( 41) 00:00:29( 43) 00:00:23( 46) 00:00:47( 47) 00:00:45( 48) 00:00:54( 50) 00:00:44( 51) 00:00:46( 52) 00:01:37( 49) 00:00:30(100) 7 Чекун Вячеслав Хабаровский край МС 1001 1993 00:00 00:17:22 7 00:01:12( 31) 00:00:24( 37) 00:01:43( 39) 00:01:26( 38) 00:00:40( 36) 00:01:00( 34) 00:00:57( 33) 00:00:30( 35) 00:01:20( 32) 00:01:10( 40) 00:00:26( 45) 00:00:25( 42) 00:00:31( 41) 00:00:24( 44) 00:00:38( 43) 00:00:26( 46) 00:00:41( 47) 00:00:49( 48) 00:00:53( 50) 00:01:21( 49) 00:00:25(100) 8 Гаврилов Дмитрий ДЮСШ г.Светлогорск КМС 1004 1996 00:00 00:17:33 8 00:01:19( 31) 00:00:38( 37) 00:01:13( 36) 00:00:38( 35) 00:00:31( 33) 00:01:20( 32) 00:01:18( 38) 00:01:12( 40) 00:00:32( 45) 00:00:26( 42) 00:00:44( 44) 00:00:24( 41) 00:00:31( 43) 00:00:28( 46) 00:00:38( 47) 00:00:47( 48) 00:01:00( 50) 00:00:45( 51) 00:00:43( 52) 00:01:53( 49) 00:00:32(100) 9 Панкратов Роман Подольск КМС 1414 1977 00:00 00:18:30 9 00:01:32( 31) 00:00:26( 37) 00:01:19( 39) 00:01:38( 38) 00:00:47( 36) 00:00:43( 35) 00:00:51( 33) 00:01:01( 40) 00:00:32( 45) 00:00:32( 42) 00:01:00( 44) 00:00:25( 41) 00:00:29( 43) 00:00:28( 46) 00:00:45( 47) 00:00:47( 48) 00:01:06( 50) 00:00:53( 51) 00:00:47( 52) 00:01:53( 49) 00:00:35(100) 10 Бахорин Алексей Раменское-Б I 1425 1985 00:00 00:18:59 10 00:01:59( 31) 00:00:27( 37) 00:01:23( 39) 00:01:37( 38) 00:00:41( 36) 00:00:40( 35) 00:00:21( 47) 00:01:30( 32) 00:00:37( 40) 00:00:04( 40) 00:00:45( 45) 00:00:43( 42) 00:00:45( 44) 00:00:29( 41) 00:00:32( 43) 00:00:30( 46) 00:01:02( 48) 00:01:07( 50) 00:00:48( 51) 00:00:46( 52) 00:01:43( 49) 00:00:29(100) 11 Корвяков Николай Пилигрим I 1392 1986 00:00 00:19:15 11 00:02:32( 31) 00:00:31( 37) 00:01:31( 34) 00:00:57( 36) 00:00:37( 38) 00:00:53( 35) 00:00:24( 47) 00:00:47( 33) 00:01:26( 32) 00:01:16( 40) 00:00:31( 45) 00:00:24( 42) 00:00:50( 44) 00:00:24( 41) 00:00:29( 43) 00:00:24( 46) 00:00:36( 47) 00:00:50( 48) 00:00:57( 50) 00:00:48( 51) 00:01:38( 49) 00:00:29(100) 12 Мамедов Тимур лично Красногорск I 1630 1984 00:00 00:19:21 12 00:03:45( 31) 00:00:29( 37) 00:01:09( 36) 00:00:35( 38) 00:00:57( 35) 00:00:54( 34) 00:00:49( 33) 00:01:24( 32) 00:00:36( 40) 00:00:29( 45) 00:00:26( 42) 00:00:39( 44) 00:00:25( 41) 00:00:56( 43) 00:00:24( 46) 00:00:37( 47) 00:00:48( 48) 00:01:04( 50) 00:00:39( 51) 00:00:39( 52) 00:01:36(100) 13 Жуков Александр Удельная О-НиКс КМС 1559 1997 00:00 00:19:26 13 00:01:10( 31) 00:00:35( 37) 00:01:17( 39) 00:01:32( 38) 00:00:42( 36) 00:00:39( 35) 00:00:19( 47) 00:00:46( 33) 00:00:56( 40) 00:00:45( 45) 00:00:29( 42) 00:00:39( 41) 00:00:36( 43) 00:00:36( 46) 00:00:37( 47) 00:00:35( 44) 00:01:26( 48) 00:01:41( 50) 00:00:49( 51) 00:00:52( 52) 00:01:52( 49) 00:00:32(100) 14 Смыгунов Антон ТулГУ I 1645 1994 00:00 00:19:32 14 00:01:24( 31) 00:00:33( 37) 00:01:18( 39) 00:01:34( 38) 00:00:39( 36) 00:01:17( 34) 00:01:00( 33) 00:00:32( 35) 00:00:55( 40) 00:00:51( 45) 00:00:25( 42) 00:00:46( 44) 00:00:28( 41) 00:00:30( 43) 00:00:27( 46) 00:00:40( 47) 00:00:50( 48) 00:01:12( 50) 00:00:51( 51) 00:00:51( 52) 00:01:53( 49) 00:00:35(100) 15 Быркин Виктор Москва I 1659 1986 00:00 00:19:41 15 00:02:07( 31) 00:00:34( 37) 00:01:32( 39) 00:01:47( 38) 00:00:43( 36) 00:00:39( 35) 00:00:55( 33) 00:01:03( 40) 00:00:41( 45) 00:00:30( 42) 00:01:03( 44) 00:00:32( 41) 00:00:30( 43) 00:00:28( 46) 00:00:43( 47) 00:00:51( 48) 00:01:02( 50) 00:00:54( 51) 00:00:44( 52) 00:01:49( 49) 00:00:33(100) 16 Цапков Сергей Сергиев Посад КМС 1494 1985 00:00 00:19:42 16 00:01:44( 31) 00:00:44( 37) 00:01:53( 34) 00:01:08( 36) 00:00:41( 35) 00:00:38( 33) 00:01:30( 32) 00:00:40( 40) 00:00:40( 45) 00:00:26( 42) 00:01:03( 41) 00:00:26( 44) 00:00:49( 43) 00:00:29( 46) 00:00:40( 47) 00:00:53( 48) 00:01:08( 50) 00:00:57( 51) 00:00:45( 52) 00:01:55( 49) 00:00:32(100) 17 Кривушин Мартин Москва I 1682 1989 00:00 00:20:16 17 00:01:41( 31) 00:00:45( 37) 00:01:23( 36) 00:00:42( 35) 00:01:06( 34) 00:00:58( 33) 00:01:38( 32) 00:00:37( 40) 00:00:49( 45) 00:00:25( 42) 00:00:47( 44) 00:00:29( 41) 00:00:35( 43) 00:00:31( 46) 00:00:43( 47) 00:00:52( 48) 00:02:07( 50) 00:00:49( 51) 00:00:46( 52) 00:01:58( 49) 00:00:34(100) 18 Казначеев Алексей Москва 1673 1982 00:00 00:22:20 18 00:01:24( 31) 00:01:19( 37) 00:01:15( 36) 00:01:16( 34) 00:01:06( 35) 00:01:03( 38) 00:01:43( 32) 00:01:19( 33) 00:01:08( 40) 00:01:08( 45) 00:00:35( 42) 00:00:46( 44) 00:00:35( 41) 00:00:33( 43) 00:00:29( 46) 00:00:48( 47) 00:01:03( 48) 00:01:03( 50) 00:00:58( 51) 00:00:55( 52) 00:01:53(100) 19 Лапкин Дмитрий гор. округ Истра II 1623 1986 00:00 00:23:17 19 00:01:59( 31) 00:00:46( 37) 00:01:54( 36) 00:01:21( 34) 00:01:09( 33) 00:01:01( 35) 00:01:57( 32) 00:00:38( 40) 00:00:56( 45) 00:00:38( 42) 00:00:49( 41) 00:00:31( 44) 00:00:47( 43) 00:00:30( 46) 00:00:53( 47) 00:01:07( 48) 00:01:09( 50) 00:01:01( 51) 00:01:29( 52) 00:01:58( 49) 00:00:43(100) 20 Фокин Сергей ТК Ковчег I 1549 1985 00:00 00:23:53 20 00:01:45( 31) 00:00:48( 37) 00:02:08( 39) 00:01:36( 38) 00:00:43( 36) 00:00:48( 35) 00:00:51( 33) 00:01:38( 32) 00:00:59( 40) 00:00:47( 45) 00:00:33( 42) 00:01:36( 41) 00:00:41( 44) 00:00:47( 43) 00:00:35( 46) 00:00:58( 47) 00:01:07( 48) 00:01:22( 50) 00:01:00( 51) 00:00:44( 52) 00:01:51( 49) 00:00:35(100) 21 Спиридонов Антон Романтик II 1429 1987 00:00 00:26:54 21 00:01:43( 31) 00:01:14( 37) 00:01:50( 39) 00:01:46( 38) 00:01:05( 36) 00:00:50( 35) 00:01:10( 34) 00:01:49( 33) 00:01:38( 32) 00:00:44( 40) 00:01:57( 45) 00:00:18( 45) 00:00:26( 42) 00:00:48( 44) 00:00:29( 41) 00:00:33( 43) 00:00:34( 46) 00:00:59( 47) 00:00:56( 48) 00:01:12( 50) 00:01:05( 51) 00:00:48( 52) 00:02:22( 49) 00:00:37(100) 22 Алимбеков Алексей ПМО СПАС 1363 1987 00:00 00:27:25 22 00:01:59( 31) 00:00:55( 37) 00:02:41( 39) 00:01:52( 38) 00:00:48( 36) 00:01:37( 34) 00:01:06( 33) 00:01:07( 35) 00:02:03( 32) 00:01:17( 40) 00:00:42( 45) 00:00:33( 42) 00:00:46( 41) 00:00:31( 44) 00:00:48( 43) 00:00:32( 46) 00:01:15( 47) 00:01:08( 48) 00:01:15( 50) 00:00:53( 51) 00:01:01( 52) 00:01:57( 49) 00:00:38(100) 23 Кучеренко Евгений Ногинск I 1332 1993 00:00 00:27:43 23 00:02:11( 31) 00:03:39( 39) 00:01:45( 38) 00:01:58( 32) 00:00:54( 42) 00:01:25( 33) 00:01:13( 34) 00:01:08( 35) 00:00:41( 36) 00:01:19( 40) 00:01:22( 45) 00:00:37( 42) 00:00:55( 44) 00:00:38( 41) 00:00:36( 43) 00:00:33( 46) 00:01:06( 48) 00:01:21( 50) 00:00:46( 51) 00:00:57( 52) 00:02:02( 49) 00:00:36(100) 24 Ерошкин Алексей Москва 1669 1988 10:00 00:27:43 = 23 00:01:25( 31) 00:00:38( 37) 00:01:22( 39) 00:01:26( 38) 00:00:41( 36) 00:00:34( 35) 00:00:47( 33) 00:01:19( 40) 00:01:04( 45) 00:00:06( 45) 00:00:19( 45) 00:00:24( 42) 00:00:43( 41) 00:00:27( 43) 00:00:27( 46) 00:00:45( 47) 00:00:50( 48) 00:00:58( 50) 00:00:53( 51) 00:00:41( 52) 00:01:28( 49) 00:00:25(100) 25 Гапеев Сергей Дубна III 1092 1985 00:00 00:28:10 25 00:02:44( 31) 00:01:47( 37) 00:02:35( 34) 00:01:31( 33) 00:02:38( 32) 00:01:50( 38) 00:00:53( 36) 00:00:48( 35) 00:00:58( 40) 00:01:09( 45) 00:00:37( 42) 00:01:01( 41) 00:00:30( 44) 00:01:00( 43) 00:00:34( 46) 00:01:30( 48) 00:01:19( 50) 00:00:52( 51) 00:00:59( 52) 00:02:16( 49) 00:00:38(100) 26 Зыгало Вячеслав Кислово I 1003 1994 10:00 00:31:28 26 00:01:36( 31) 00:02:00( 34) 00:01:08( 33) 00:00:36( 35) 00:01:15( 38) 00:02:00( 32) 00:00:38( 40) 00:00:52( 45) 00:00:28( 42) 00:00:55( 44) 00:00:33( 41) 00:00:42( 43) 00:00:33( 46) 00:00:48( 47) 00:00:59( 48) 00:01:28( 50) 00:00:52( 51) 00:00:55( 52) 00:02:19( 49) 00:00:50(100) 27 Калугин Павел Ориента-НИКА 1783 1984 00:00 00:32:03 27 00:01:57( 31) 00:01:37( 37) 00:02:43( 39) 00:02:16( 38) 00:01:04( 36) 00:00:53( 35) 00:02:11( 34) 00:02:21( 33) 00:02:35( 32) 00:00:47( 40) 00:02:16( 42) 00:01:35( 47) 00:00:41( 44) 00:00:31( 41) 00:00:36( 43) 00:00:39( 46) 00:01:09( 48) 00:01:33( 50) 00:01:39( 52) 00:02:17( 49) 00:00:42(100) 28 Потапин Александр Чехов I 1606 1951 10:00 00:34:58 28 00:02:09( 31) 00:00:41( 37) 00:01:54( 39) 00:02:11( 38) 00:00:55( 36) 00:01:46( 34) 00:01:15( 33) 00:01:04( 35) 00:01:16( 40) 00:01:06( 45) 00:00:37( 42) 00:01:15( 44) 00:00:34( 41) 00:00:43( 43) 00:00:36( 46) 00:00:55( 47) 00:01:30( 48) 00:01:48( 50) 00:02:00( 49) 00:00:42(100) 29 Липатов Артём ТК Ковчег 1544 1985 00:00 00:44:21 29 00:02:08( 31) 00:01:39( 37) 00:02:15( 36) 00:00:07( 36) 00:00:52( 35) 00:01:53( 33) 00:02:16( 34) 00:04:54( 32) 00:01:09( 40) 00:03:05( 38) 00:03:43( 40) 00:01:06( 45) 00:00:59( 42) 00:01:14( 41) 00:00:37( 44) 00:01:20( 43) 00:00:54( 46) 00:01:34( 47) 00:03:03( 48) 00:02:49( 50) 00:01:31( 51) 00:04:13( 49) 00:00:59(100) 30 Назаренко Иван Дмитров 1789 1987 00:00 00:47:22 30 00:04:07( 31) 00:04:53( 36) 00:00:52( 35) 00:05:34( 34) 00:03:39( 32) 00:02:42( 38) 00:02:49( 39) 00:04:53( 40) 00:02:08( 45) 00:00:38( 42) 00:01:08( 41) 00:00:52( 44) 00:01:01( 43) 00:01:29( 46) 00:00:53( 47) 00:00:03( 47) 00:01:21( 48) 00:01:44( 50) 00:01:22( 51) 00:01:01( 52) 00:03:29( 49) 00:00:43(100) 31 Бойков Александр ТК Ковчег 1536 1993 30:00 00:59:40 31 00:01:53( 31) 00:01:08( 37) 00:01:20( 39) 00:01:44( 38) 00:01:52( 47) 00:01:50( 33) 00:02:04( 32) 00:01:07( 40) 00:00:50( 45) 00:00:49( 45) 00:00:44( 42) 00:01:34( 44) 00:01:16( 41) 00:00:39( 43) 00:00:45( 46) 00:01:51( 35) 00:02:58( 52) 00:01:13( 39) 00:00:27( 39) 00:00:29( 39) 00:02:22( 49) 00:00:44(100) 32 Гуляев Сергей ТК Ковчег 1538 1985 40:00 01:22:10 32 00:03:14( 31) 00:00:49( 37) 00:02:12( 39) 00:02:55( 38) 00:01:08( 35) 00:04:15( 34) 00:00:38( 46) 00:00:55( 43) 00:00:35( 41) 00:00:37( 44) 00:01:31( 47) 00:00:16( 47) 00:00:09( 47) 00:02:30( 41) 00:02:36( 45) 00:00:29( 42) 00:04:47( 49) 00:02:32( 52) 00:03:55( 51) 00:06:06(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 1 Стенин Алексей Рязань КМС 1644 1983 00:00 00:18:46 1 00:01:31( 31) 00:00:28( 37) 00:01:13( 39) 00:01:27( 38) 00:00:36( 36) 00:01:03( 33) 00:00:33( 35) 00:00:49( 40) 00:00:36( 45) 00:00:25( 42) 00:00:40( 41) 00:00:22( 44) 00:00:39( 43) 00:00:27( 46) 00:00:37( 47) 00:00:42( 48) 00:00:57( 50) 00:00:51( 51) 00:00:44( 52) 00:01:41( 49) 00:01:24( 47) 00:01:00(100) 2 Шведов Андрей Москва МС 1730 1972 00:00 00:19:28 2 00:02:21( 31) 00:00:31( 37) 00:01:15( 36) 00:01:20( 34) 00:01:01( 35) 00:00:39( 33) 00:01:34( 32) 00:00:37( 40) 00:00:37( 45) 00:00:26( 42) 00:00:38( 44) 00:00:29( 41) 00:00:37( 43) 00:00:30( 46) 00:00:39( 47) 00:00:52( 48) 00:01:04( 50) 00:00:52( 51) 00:00:53( 52) 00:01:55( 49) 00:00:37(100) 3 Литвинов Игорь Долгопрудный КМС 1087 1974 00:00 00:20:56 3 00:01:37( 31) 00:02:14( 37) 00:01:16( 36) 00:00:40( 38) 00:01:05( 35) 00:00:49( 33) 00:01:36( 32) 00:00:45( 40) 00:00:49( 45) 00:00:26( 42) 00:00:52( 44) 00:00:30( 41) 00:00:36( 43) 00:00:31( 46) 00:00:50( 47) 00:00:54( 48) 00:01:11( 50) 00:00:54( 51) 00:00:46( 52) 00:02:03( 49) 00:00:31(100) 4 Ратынский Дмитрий Сергиев Посад I 1485 1975 00:00 00:21:10 4 00:01:13( 31) 00:00:27( 37) 00:01:14( 39) 00:01:35( 38) 00:00:40( 36) 00:00:43( 35) 00:00:50( 33) 00:02:14( 32) 00:01:06( 40) 00:00:31( 45) 00:00:29( 42) 00:00:59( 41) 00:00:55( 46) 00:00:26( 43) 00:00:50( 44) 00:00:42( 47) 00:00:55( 48) 00:01:27( 50) 00:00:47( 51) 00:00:46( 52) 00:01:46( 49) 00:00:34(100) 5 Войтенко Александр Сергиев Посад III 1461 1975 00:00 00:21:15 5 00:01:57( 31) 00:00:39( 37) 00:01:40( 34) 00:01:23( 36) 00:00:50( 35) 00:00:45( 33) 00:01:37( 32) 00:00:43( 40) 00:00:55( 45) 00:00:32( 42) 00:00:47( 44) 00:00:24( 41) 00:00:40( 43) 00:00:35( 46) 00:00:47( 47) 00:01:05( 48) 00:01:26( 50) 00:00:52( 51) 00:00:50( 52) 00:02:18( 49) 00:00:29(100) 6 Калиничев Александр Сергиев Посад I 1470 1973 00:00 00:21:26 6 00:01:56( 31) 00:00:39( 37) 00:01:24( 36) 00:00:46( 38) 00:01:56( 32) 00:01:26( 33) 00:01:16( 35) 00:00:56( 40) 00:00:40( 45) 00:00:31( 42) 00:01:19( 44) 00:00:29( 41) 00:00:35( 43) 00:00:31( 46) 00:00:47( 47) 00:00:49( 48) 00:01:10( 50) 00:00:56( 51) 00:00:46( 52) 00:02:00( 49) 00:00:33(100) 7 Другов Александр Химки 1780 1983 00:00 00:21:41 7 00:01:32( 31) 00:00:33( 37) 00:01:25( 39) 00:01:44( 38) 00:00:47( 36) 00:01:39( 34) 00:00:59( 33) 00:00:38( 35) 00:01:37( 40) 00:01:39( 45) 00:00:27( 42) 00:00:34( 41) 00:00:25( 44) 00:00:47( 43) 00:00:29( 46) 00:00:45( 47) 00:00:48( 48) 00:01:17( 50) 00:00:49( 51) 00:00:45( 52) 00:02:01(100) 8 Скопинский Сергей Москва КМС 1709 1971 00:00 00:21:45 8 00:02:00( 31) 00:00:47( 37) 00:02:07( 34) 00:01:18( 33) 00:00:36( 35) 00:00:42( 36) 00:00:48( 38) 00:02:16( 32) 00:00:38( 40) 00:00:36( 45) 00:00:33( 42) 00:00:51( 41) 00:00:28( 44) 00:00:55( 43) 00:00:39( 46) 00:00:49( 47) 00:00:53( 48) 00:01:16( 50) 00:00:54( 51) 00:02:03( 49) 00:00:35(100) 9 Ушаков Алексей . 1803 1966 00:00 00:22:25 9 00:02:14( 31) 00:01:00( 37) 00:01:17( 50) 00:01:34( 51) 00:00:59( 39) 00:00:53( 52) 00:02:09( 38) 00:00:48( 49) 00:01:44( 36) 00:00:34( 48) 00:01:16( 34) 00:00:40( 46) 00:00:45( 43) 00:00:36( 41) 00:00:34( 44) 00:00:53( 33) 00:00:30( 47) 00:00:37( 35) 00:01:45( 45) 00:00:38( 40) 00:00:58(100) 10 Тимофеев Дмитрий Удельная О-НиКс КМС 1570 1971 00:00 00:22:45 10 00:03:46( 31) 00:00:32( 37) 00:01:19( 36) 00:01:19( 34) 00:01:15( 33) 00:00:38( 35) 00:01:06( 38) 00:01:52( 32) 00:00:43( 40) 00:00:39( 45) 00:00:28( 42) 00:00:59( 44) 00:00:33( 41) 00:00:33( 43) 00:00:30( 46) 00:00:40( 47) 00:01:07( 48) 00:01:08( 50) 00:00:56( 51) 00:00:48( 52) 00:01:53(100) 11 Сорокин Илья Москва I 1719 1971 00:00 00:22:47 11 00:02:45( 31) 00:00:33( 37) 00:01:15( 36) 00:01:28( 34) 00:01:27( 33) 00:00:43( 35) 00:01:54( 32) 00:00:44( 40) 00:00:37( 45) 00:00:35( 42) 00:00:47( 44) 00:00:29( 41) 00:00:31( 43) 00:00:33( 46) 00:00:59( 47) 00:00:48( 48) 00:01:57( 50) 00:00:55( 51) 00:00:52( 52) 00:02:17( 49) 00:00:37(100) 12 Александров Александр Лыткарино-Стас II 1248 1977 00:00 00:23:40 12 00:01:54( 31) 00:02:15( 34) 00:01:12( 33) 00:00:44( 35) 00:00:45( 36) 00:00:45( 38) 00:01:52( 32) 00:00:42( 40) 00:01:15( 49) 00:01:55( 52) 00:01:34( 51) 00:01:00( 50) 00:01:14( 48) 00:00:57( 47) 00:01:06( 46) 00:00:30( 43) 00:00:31( 41) 00:00:30( 44) 00:01:06( 42) 00:00:41( 45) 00:01:11(100) 13 Буздалин Сергей Ориента-НИКА 1743 1973 00:00 00:25:49 13 00:01:46( 31) 00:00:42( 37) 00:01:31( 39) 00:01:44( 38) 00:00:48( 36) 00:01:27( 34) 00:01:08( 33) 00:01:25( 35) 00:01:42( 32) 00:00:45( 40) 00:01:45( 45) 00:00:29( 42) 00:00:54( 44) 00:00:29( 41) 00:00:36( 43) 00:00:36( 46) 00:01:10( 48) 00:01:20( 50) 00:03:12( 47) 00:01:39( 49) 00:00:40(100) 14 Огрызков Алексей гор. округ Истра I 1624 1968 00:00 00:26:27 14 00:02:00( 31) 00:00:47( 37) 00:01:52( 39) 00:02:17( 38) 00:00:57( 36) 00:00:54( 35) 00:01:35( 34) 00:01:20( 33) 00:02:18( 32) 00:00:51( 40) 00:00:49( 45) 00:00:37( 42) 00:01:17( 44) 00:00:38( 41) 00:00:49( 43) 00:00:38( 46) 00:00:58( 47) 00:01:10( 48) 00:01:43( 50) 00:02:13( 49) 00:00:44(100) 15 Семкин Михаил Рам_Олень II 1420 1977 00:00 00:26:53 15 00:01:43( 31) 00:02:53( 34) 00:01:54( 33) 00:00:46( 35) 00:00:45( 36) 00:00:57( 38) 00:02:33( 32) 00:00:47( 40) 00:01:36( 45) 00:00:49( 42) 00:00:58( 44) 00:00:34( 41) 00:00:53( 43) 00:00:38( 46) 00:01:03( 47) 00:01:27( 48) 00:01:17( 50) 00:01:11( 51) 00:01:00( 52) 00:02:27( 49) 00:00:41(100) 16 Усолкин Вячеслав Дмитров 1083 1968 00:00 00:27:42 16 00:01:44( 31) 00:00:44( 37) 00:02:04( 39) 00:01:55( 38) 00:00:56( 36) 00:00:47( 35) 00:00:55( 33) 00:01:26( 34) 00:02:57( 32) 00:00:51( 40) 00:01:01( 45) 00:00:35( 42) 00:01:04( 41) 00:00:28( 44) 00:00:49( 43) 00:00:36( 46) 00:01:03( 47) 00:01:32( 48) 00:01:33( 50) 00:00:59( 51) 00:00:54( 52) 00:02:07( 49) 00:00:41(100) 17 Кнотько Александр Москва I 1680 1971 00:00 00:28:29 17 00:01:51( 31) 00:02:59( 34) 00:01:26( 33) 00:00:48( 35) 00:00:51( 36) 00:01:00( 38) 00:02:21( 32) 00:00:53( 40) 00:00:57( 45) 00:00:47( 42) 00:01:35( 44) 00:00:40( 41) 00:00:41( 43) 00:00:40( 46) 00:01:29( 47) 00:01:39( 48) 00:02:08( 50) 00:01:14( 51) 00:01:25( 52) 00:02:24( 49) 00:00:40(100) 18 Сайдаков Дмитрий Москва 1706 1972 00:00 00:29:05 18 00:02:00( 31) 00:01:00( 37) 00:00:15( 37) 00:02:20( 39) 00:02:11( 38) 00:00:54( 36) 00:00:52( 35) 00:01:24( 34) 00:01:19( 33) 00:02:02( 32) 00:00:53( 40) 00:01:00( 45) 00:00:34( 42) 00:00:55( 41) 00:00:31( 44) 00:00:55( 43) 00:00:51( 47) 00:01:23( 46) 00:01:18( 48) 00:01:34( 50) 00:01:07( 51) 00:00:53( 52) 00:02:53(100) 19 Коробов Александр Ника I 1738 1974 10:00 00:29:23 19 00:01:19( 31) 00:00:32( 37) 00:01:24( 36) 00:00:43( 35) 00:00:42( 33) 00:01:31( 32) 00:01:31( 38) 00:00:23( 49) 00:01:48( 52) 00:01:09( 51) 00:00:59( 50) 00:01:12( 48) 00:00:49( 47) 00:00:57( 46) 00:00:31( 43) 00:00:35( 44) 00:00:30( 41) 00:00:38( 42) 00:00:37( 45) 00:01:32(100) 20 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1036 1981 00:00 00:29:52 20 00:01:45( 31) 00:02:02( 37) 00:00:17( 37) 00:01:49( 36) 00:01:41( 34) 00:02:56( 33) 00:00:51( 35) 00:01:15( 38) 00:02:41( 32) 00:00:51( 40) 00:01:21( 45) 00:00:33( 42) 00:01:17( 44) 00:00:33( 41) 00:00:41( 43) 00:00:33( 46) 00:01:17( 47) 00:01:09( 48) 00:01:17( 50) 00:01:14( 51) 00:01:00( 52) 00:02:48(100) 21 Палиенко Григорий КДЮСШ им.А.П.Горело 1117 1977 00:00 00:30:04 21 00:01:48( 31) 00:01:45( 37) 00:01:46( 39) 00:01:49( 38) 00:00:54( 36) 00:00:51( 35) 00:01:06( 34) 00:01:41( 33) 00:01:47( 40) 00:01:16( 32) 00:00:36( 40) 00:02:13( 45) 00:00:40( 42) 00:01:02( 44) 00:00:30( 41) 00:00:34( 43) 00:00:32( 46) 00:01:15( 47) 00:01:24( 48) 00:01:57( 52) 00:02:16( 49) 00:00:37(100) 00:01:44( 40) 22 Гридин Павел ТК Ковчег 1537 1983 00:00 00:30:26 22 00:02:11( 31) 00:02:23( 37) 00:02:24( 36) 00:01:35( 34) 00:01:03( 33) 00:00:44( 35) 00:01:31( 38) 00:01:57( 32) 00:00:51( 40) 00:02:38( 45) 00:00:28( 42) 00:01:14( 44) 00:00:42( 41) 00:00:45( 43) 00:00:34( 46) 00:01:00( 47) 00:01:15( 48) 00:01:46( 50) 00:02:15( 52) 00:02:21( 49) 00:00:48(100) 23 Калугин Андрей Ориента-НИКА I 1748 1982 10:00 00:30:37 23 00:01:32( 31) 00:00:33( 37) 00:01:28( 39) 00:01:50( 38) 00:00:48( 36) 00:01:32( 34) 00:01:20( 33) 00:01:39( 32) 00:00:41( 40) 00:00:40( 45) 00:00:31( 42) 00:00:55( 44) 00:00:32( 41) 00:00:35( 43) 00:00:31( 46) 00:00:49( 47) 00:00:52( 48) 00:01:30( 50) 00:01:42( 49) 00:00:36(100) 24 Минаев Максим ПМО СПАС 1372 1969 00:00 00:31:59 24 00:02:12( 31) 00:00:53( 37) 00:03:12( 39) 00:02:32( 38) 00:02:41( 32) 00:01:57( 33) 00:01:43( 34) 00:02:02( 36) 00:01:18( 35) 00:01:14( 40) 00:00:52( 45) 00:00:30( 42) 00:01:10( 44) 00:00:46( 41) 00:00:49( 43) 00:00:45( 46) 00:01:09( 47) 00:01:18( 48) 00:01:41( 50) 00:02:30( 49) 00:00:44(100) 25 Степанов Вадим Солнечногорск III 1507 1973 10:00 00:32:01 25 00:01:55( 31) 00:00:36( 37) 00:01:22( 36) 00:00:40( 35) 00:00:45( 33) 00:02:24( 38) 00:02:01( 32) 00:00:38( 40) 00:00:40( 45) 00:00:31( 42) 00:01:03( 44) 00:00:27( 41) 00:00:38( 43) 00:00:34( 46) 00:01:28( 48) 00:01:25( 50) 00:00:57( 51) 00:01:14( 52) 00:02:04( 49) 00:00:38(100) 26 Борноволов Арсений Сергиев Посад 1459 1970 00:00 00:33:29 26 00:05:50( 31) 00:00:51( 37) 00:01:58( 36) 00:00:57( 35) 00:01:52( 34) 00:01:44( 33) 00:02:31( 32) 00:00:57( 40) 00:00:44( 45) 00:00:51( 42) 00:01:41( 41) 00:00:39( 44) 00:01:07( 43) 00:00:42( 46) 00:01:13( 47) 00:01:21( 48) 00:02:38( 50) 00:01:22( 51) 00:01:14( 52) 00:02:40( 49) 00:00:36(100) 27 Алекснин Александр НИКА Красногорск 1291 1982 00:00 00:35:48 27 00:02:04( 31) 00:02:20( 37) 00:02:02( 36) 00:01:00( 35) 00:01:51( 34) 00:03:16( 33) 00:02:39( 32) 00:01:28( 40) 00:01:30( 45) 00:00:34( 42) 00:01:39( 44) 00:00:46( 41) 00:01:06( 43) 00:00:44( 46) 00:01:14( 47) 00:01:25( 48) 00:02:57( 50) 00:01:29( 51) 00:01:15( 52) 00:03:49( 49) 00:00:39(100) 28 Ионов Сергей Пилигрим 1390 1977 00:00 00:36:03 28 00:01:46( 31) 00:03:01( 37) 00:00:14( 37) 00:00:11( 37) 00:00:12( 37) 00:02:27( 39) 00:01:58( 38) 00:01:01( 36) 00:00:45( 35) 00:02:31( 33) 00:03:16( 34) 00:03:15( 40) 00:01:14( 45) 00:00:36( 45) 00:00:10( 45) 00:00:33( 42) 00:01:22( 44) 00:00:29( 41) 00:00:35( 43) 00:00:31( 46) 00:01:26( 47) 00:01:53( 48) 00:01:37( 50) 00:00:59( 51) 00:00:05( 51) 00:00:05( 51) 00:00:07( 51) 00:00:56( 52) 00:02:00( 49) 00:00:47(100) 29 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1040 1978 00:00 00:37:13 29 00:07:27( 31) 00:00:56( 37) 00:01:54( 39) 00:02:00( 38) 00:00:49( 36) 00:00:55( 35) 00:01:41( 33) 00:02:09( 32) 00:01:04( 45) 00:00:08( 45) 00:01:56( 40) 00:00:55( 45) 00:00:32( 42) 00:02:05( 44) 00:00:41( 41) 00:00:46( 43) 00:00:40( 46) 00:01:41( 47) 00:01:16( 48) 00:01:43( 50) 00:01:39( 51) 00:00:56( 52) 00:02:29( 49) 00:00:50(100) 30 Никитин Павел Пилигрим 1395 1979 00:00 00:37:25 30 00:09:00( 31) 00:01:00( 37) 00:02:34( 39) 00:02:18( 38) 00:00:59( 36) 00:00:55( 35) 00:00:57( 33) 00:03:31( 32) 00:01:16( 40) 00:00:58( 45) 00:00:53( 42) 00:01:23( 41) 00:00:36( 44) 00:01:10( 43) 00:00:36( 46) 00:02:02( 48) 00:01:11( 50) 00:01:31( 51) 00:01:07( 52) 00:02:34( 49) 00:00:53(100) 31 Пирожков Алексей Сергиев Посад "Дубр 1504 1979 10:00 00:38:15 31 00:02:50( 31) 00:02:39( 39) 00:02:06( 38) 00:00:59( 36) 00:00:52( 35) 00:02:12( 34) 00:02:09( 33) 00:03:13( 32) 00:00:50( 40) 00:01:11( 45) 00:00:27( 42) 00:01:14( 44) 00:00:34( 41) 00:00:38( 43) 00:00:33( 46) 00:00:46( 47) 00:01:24( 48) 00:01:29( 50) 00:01:07( 51) 00:01:01( 52) 32 Василюк Алексей Люберцы 1280 1982 00:00 00:38:33 32 00:02:17( 31) 00:01:52( 37) 00:02:27( 39) 00:04:26( 34) 00:01:57( 36) 00:00:53( 35) 00:01:28( 33) 00:02:37( 38) 00:03:33( 32) 00:00:51( 40) 00:00:57( 45) 00:00:08( 45) 00:00:41( 42) 00:01:08( 44) 00:01:03( 41) 00:00:48( 43) 00:00:39( 46) 00:01:32( 47) 00:01:38( 48) 00:01:34( 50) 00:01:29( 51) 00:01:33( 52) 00:02:22( 49) 00:00:39(100) 33 Губанов Фёдор Химки III 1587 1963 00:00 00:38:46 33 00:02:30( 31) 00:02:59( 34) 00:02:52( 33) 00:01:41( 35) 00:01:04( 36) 00:02:34( 39) 00:02:47( 38) 00:02:57( 32) 00:01:04( 40) 00:01:22( 45) 00:00:51( 42) 00:02:11( 44) 00:00:55( 41) 00:00:59( 43) 00:00:47( 46) 00:01:28( 47) 00:01:51( 48) 00:02:18( 50) 00:01:26( 51) 00:03:18( 49) 00:00:51(100) 34 Пильщиков Николай ТК Ковчег 1545 1974 00:00 00:39:19 34 00:02:45( 31) 00:01:05( 37) 00:03:18( 39) 00:02:10( 38) 00:01:06( 36) 00:03:11( 34) 00:01:46( 33) 00:03:05( 32) 00:01:58( 40) 00:01:20( 45) 00:00:50( 42) 00:01:19( 41) 00:01:30( 46) 00:01:48( 47) 00:01:50( 44) 00:02:19( 48) 00:01:54( 50) 00:01:11( 51) 00:01:09( 52) 00:02:47( 49) 00:00:57(100) 35 Тимофеев Максим Алые Паруса 1210 1652 1979 00:00 00:40:24 35 00:02:10( 31) 00:00:54( 37) 00:01:48( 36) 00:00:58( 35) 00:01:18( 33) 00:04:53( 32) 00:02:44( 38) 00:02:22( 39) 00:04:38( 40) 00:00:53( 45) 00:00:45( 42) 00:00:56( 41) 00:00:43( 44) 00:01:00( 43) 00:00:59( 46) 00:01:05( 47) 00:01:51( 48) 00:02:35( 50) 00:03:57( 51) 00:01:01( 52) 00:02:53(100) 36 Лазарев Константин Глобус I 1048 1966 20:00 00:46:07 36 00:05:20( 31) 00:00:44( 37) 00:02:11( 36) 00:00:50( 35) 00:00:56( 33) 00:02:13( 32) 00:00:45( 40) 00:00:42( 45) 00:00:35( 42) 00:01:04( 41) 00:00:30( 44) 00:01:39( 46) 00:00:57( 47) 00:01:10( 48) 00:01:34( 50) 00:01:04( 51) 00:00:55( 52) 00:02:23( 49) 00:00:34(100) 37 Кузьмин Олег ТК Ковчег 1541 1968 00:00 00:52:50 37 00:02:48( 31) 00:01:23( 37) 00:02:06( 36) 00:00:55( 38) 00:02:05( 35) 00:01:11( 47) 00:01:29( 34) 00:08:33( 39) 00:06:15( 32) 00:01:49( 40) 00:00:50( 45) 00:01:59( 42) 00:01:26( 41) 00:01:00( 44) 00:01:20( 43) 00:00:46( 46) 00:02:13( 47) 00:02:06( 48) 00:05:44( 50) 00:03:21( 52) 00:02:28( 49) 00:01:02(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 1 Лукин Михаил Красногорск I 1123 1955 00:00 00:16:40 1 00:00:17( 36) 00:00:41( 48) 00:00:47( 35) 00:00:26( 47) 00:00:43( 33) 00:00:04( 33) 00:01:19( 40) 00:00:52( 32) 00:01:09( 45) 00:00:28( 42) 00:00:51( 44) 00:00:32( 41) 00:00:38( 43) 00:00:33( 46) 00:00:43( 34) 00:01:41( 31) 00:00:39( 37) 00:00:38( 50) 00:00:52( 51) 00:01:46( 38) 00:00:24( 49) 00:00:36(100) 2 Гундоров Сергей Красногорск I 1122 1955 00:00 00:19:06 2 00:01:38( 52) 00:01:13( 39) 00:01:13( 51) 00:01:07( 37) 00:00:44( 31) 00:00:45( 50) 00:01:14( 36) 00:00:36( 48) 00:01:00( 35) 00:00:26( 47) 00:00:22( 33) 00:00:37( 43) 00:00:35( 41) 00:00:27( 44) 00:01:12( 42) 00:00:43( 45) 00:00:38( 32) 00:02:01( 40) 00:01:28( 49) 00:00:20( 38) 00:00:46(100) 3 Баринов Сергей Красногорск I 1121 1955 00:00 00:19:10 3 00:01:45( 52) 00:01:07( 39) 00:01:14( 51) 00:01:08( 37) 00:00:44( 31) 00:00:44( 50) 00:01:15( 36) 00:00:37( 48) 00:00:58( 35) 00:00:27( 47) 00:00:22( 33) 00:00:33( 43) 00:00:36( 41) 00:00:31( 44) 00:01:11( 42) 00:00:43( 45) 00:00:37( 32) 00:02:09( 40) 00:01:20( 49) 00:00:22( 38) 00:00:46(100) 4 Бычков Андрей Долгопрудный I 1086 1958 00:00 00:19:11 4 00:02:49( 36) 00:00:27( 48) 00:00:49( 35) 00:00:20( 47) 00:00:20( 33) 00:00:58( 40) 00:00:36( 45) 00:00:33( 42) 00:00:58( 44) 00:00:37( 41) 00:00:30( 43) 00:00:29( 46) 00:00:39( 34) 00:02:27( 31) 00:00:35( 50) 00:00:34( 37) 00:00:48( 51) 00:00:58( 39) 00:01:40( 38) 00:01:07( 49) 00:00:56(100) 5 Скоробогатов Сергей Москва I 1710 1962 00:00 00:19:59 5 00:00:16( 36) 00:00:36( 48) 00:00:58( 35) 00:00:26( 47) 00:00:24( 33) 00:00:36( 44) 00:00:30( 41) 00:00:59( 46) 00:00:48( 34) 00:02:57( 31) 00:00:46( 37) 00:00:49( 50) 00:01:01( 51) 00:01:09( 39) 00:00:44( 52) 00:02:00( 38) 00:00:23( 49) 00:01:19( 40) 00:01:08( 42) 00:00:33( 45) 00:00:38( 32) 00:00:58(100) 6 Казаков Владимир Одинцово II 1357 1946 00:00 00:21:11 6 00:00:28( 36) 00:02:05( 52) 00:00:54( 39) 00:01:54( 51) 00:01:12( 37) 00:00:47( 31) 00:00:43( 50) 00:01:28( 48) 00:01:06( 35) 00:00:40( 47) 00:00:29( 33) 00:00:35( 43) 00:00:41( 46) 00:01:03( 41) 00:00:41( 44) 00:01:07( 42) 00:00:46( 45) 00:01:10( 32) 00:00:58( 40) 00:01:43( 49) 00:00:40(100) 7 Михайлюк Дмитрий Москва 1691 1952 00:00 00:21:33 7 00:02:42( 31) 00:00:55( 37) 00:00:58( 50) 00:01:24( 51) 00:02:18( 36) 00:00:36( 48) 00:01:24( 34) 00:00:42( 46) 00:00:39( 43) 00:00:41( 41) 00:00:37( 44) 00:00:49( 33) 00:00:36( 47) 00:00:30( 35) 00:01:25( 42) 00:00:42( 45) 00:00:42( 32) 00:01:16( 40) 00:01:28( 38) 00:00:28( 49) 00:00:41(100) 8 Жучков Владимир Азимут-Мытищи I 1017 1950 00:00 00:21:50 8 00:04:00( 38) 00:00:21( 49) 00:01:59( 39) 00:01:02( 51) 00:01:06( 37) 00:00:42( 50) 00:00:39( 31) 00:01:24( 36) 00:00:32( 48) 00:00:50( 35) 00:01:25( 47) 00:01:06( 34) 00:00:36( 46) 00:00:33( 43) 00:00:25( 33) 00:00:31( 44) 00:00:30( 41) 00:00:50( 42) 00:00:37( 45) 00:01:55( 40) 00:00:46(100) 9 Якимушкин Александр Москва II 1734 1951 00:00 00:24:08 9 00:05:04( 50) 00:00:56( 31) 00:00:47( 37) 00:01:15( 51) 00:01:11( 52) 00:01:02( 39) 00:02:49( 49) 00:00:27( 38) 00:00:58( 36) 00:00:39( 48) 00:01:09( 35) 00:00:58( 47) 00:00:25( 33) 00:00:42( 43) 00:00:41( 41) 00:00:44( 44) 00:01:09( 42) 00:00:48( 45) 00:00:52( 32) 00:00:47( 40) 00:00:44(100) 10 Гуров Александр Стальцы 1509 1949 00:00 00:25:16 10 00:00:37( 36) 00:01:00( 48) 00:03:26( 50) 00:00:56( 31) 00:00:53( 37) 00:01:37( 51) 00:01:25( 39) 00:00:52( 52) 00:03:04( 35) 00:00:48( 47) 00:00:34( 33) 00:01:09( 46) 00:00:37( 43) 00:00:41( 41) 00:00:35( 44) 00:01:39( 42) 00:00:51( 45) 00:00:46( 32) 00:01:21( 40) 00:01:38( 49) 00:00:46(100) 11 Слепцов Александр Москва 1713 1947 00:00 00:27:26 11 00:07:48( 37) 00:01:27( 51) 00:01:11( 50) 00:01:15( 31) 00:02:14( 34) 00:00:41( 46) 00:00:39( 43) 00:00:48( 41) 00:00:59( 42) 00:01:04( 45) 00:00:58( 32) 00:01:09( 40) 00:01:21( 44) 00:00:46( 33) 00:00:22( 47) 00:00:35( 35) 00:00:58( 48) 00:01:05( 36) 00:00:50( 38) 00:00:31( 49) 00:00:44(100) 12 Виленц Дмитрий Дмитров I 1074 1955 10:00 00:27:53 12 00:03:13( 51) 00:01:17( 37) 00:00:57( 31) 00:00:43( 50) 00:01:19( 48) 00:00:34( 36) 00:00:51( 35) 00:00:26( 47) 00:00:21( 33) 00:00:57( 46) 00:00:34( 43) 00:00:50( 44) 00:00:31( 41) 00:00:50( 42) 00:00:43( 45) 00:00:38( 32) 00:00:48( 40) 00:01:16( 38) 00:00:25( 49) 00:00:39(100) 13 Гулиев Чермен Одинцово ЗМС 1356 1952 10:00 00:28:01 13 00:00:24( 36) 00:01:30( 38) 00:00:23( 49) 00:02:07( 39) 00:00:44( 52) 00:01:26( 51) 00:01:04( 37) 00:00:38( 31) 00:00:44( 50) 00:02:18( 35) 00:00:35( 47) 00:00:31( 33) 00:00:02( 33) 00:00:59( 46) 00:00:32( 43) 00:00:39( 44) 00:00:31( 41) 00:00:44( 42) 00:00:43( 45) 00:00:02( 45) 00:00:48( 40) 00:00:36(100) 14 Блохин Олег гор. округ Истра 1622 1962 10:00 00:28:24 14 00:01:23( 50) 00:00:44( 31) 00:00:42( 37) 00:01:14( 51) 00:01:01( 52) 00:01:59( 38) 00:00:27( 49) 00:02:03( 32) 00:00:41( 45) 00:00:35( 42) 00:01:00( 44) 00:00:34( 41) 00:00:37( 43) 00:00:31( 33) 00:00:28( 47) 00:00:30( 35) 00:01:09( 46) 00:01:12( 48) 00:00:30( 36) 00:01:03(100) 15 Кузнецов Пётр Москва 1685 1947 00:00 00:28:56 15 00:00:40( 36) 00:00:54( 48) 00:01:47( 35) 00:01:49( 40) 00:01:12( 32) 00:00:55( 45) 00:00:46( 42) 00:01:11( 41) 00:00:42( 44) 00:01:10( 47) 00:00:31( 33) 00:00:50( 43) 00:00:45( 46) 00:00:57( 34) 00:02:59( 31) 00:01:09( 50) 00:01:03( 37) 00:01:31( 51) 00:02:36( 39) 00:01:01( 52) 00:02:56( 38) 00:00:39( 49) 00:00:52(100) 16 Охотников Сергей Ногинск I 1340 1954 10:00 00:30:14 16 00:02:19( 36) 00:01:44( 51) 00:01:04( 37) 00:00:43( 31) 00:00:41( 50) 00:01:38( 48) 00:01:36( 34) 00:00:36( 46) 00:00:32( 43) 00:00:34( 41) 00:00:41( 42) 00:00:56( 44) 00:00:31( 33) 00:00:39( 35) 00:02:12( 40) 00:00:38( 45) 00:00:41( 32) 00:01:32( 49) 00:00:19( 38) 00:00:37(100) 17 Галиев Василий - 1765 1953 00:00 00:30:28 17 00:02:49( 52) 00:05:05( 51) 00:01:22( 50) 00:01:05( 31) 00:02:10( 36) 00:00:51( 48) 00:01:55( 34) 00:00:55( 46) 00:00:56( 43) 00:00:44( 33) 00:00:35( 47) 00:00:44( 35) 00:00:03( 35) 00:01:47( 44) 00:00:55( 41) 00:01:33( 42) 00:01:03( 45) 00:01:14( 32) 00:00:56( 40) 00:02:20( 38) 00:00:31( 49) 00:00:54(100) 18 Ахмадуллин Рим лично Раменское 1635 1946 00:00 00:31:48 18 00:00:46( 36) 00:01:38( 48) 00:01:30( 35) 00:00:48( 47) 00:01:47( 40) 00:02:04( 32) 00:00:49( 45) 00:00:48( 42) 00:01:21( 41) 00:00:55( 44) 00:01:17( 43) 00:00:47( 33) 00:01:32( 46) 00:01:12( 34) 00:02:55( 50) 00:01:27( 37) 00:01:51( 51) 00:02:10( 39) 00:01:09( 52) 00:03:22( 38) 00:00:40( 49) 00:00:59(100) 19 Табаков Михаил Дмитров II 1082 1950 00:00 00:33:30 19 00:00:54( 36) 00:01:16( 48) 00:03:20( 34) 00:01:54( 46) 00:00:51( 43) 00:00:56( 41) 00:01:32( 42) 00:01:17( 45) 00:00:58( 32) 00:01:22( 40) 00:01:56( 44) 00:01:02( 33) 00:00:28( 47) 00:00:37( 35) 00:04:51( 50) 00:01:16( 31) 00:01:05( 37) 00:01:31( 51) 00:01:41( 39) 00:01:06( 52) 00:03:36(100) 20 Пуляев Александр Дубна 1099 1955 10:00 00:33:35 20 00:00:31( 36) 00:00:52( 35) 00:00:41( 47) 00:00:39( 33) 00:01:11( 46) 00:03:35( 46) 00:00:36( 43) 00:00:35( 41) 00:00:38( 44) 00:01:14( 42) 00:00:47( 45) 00:00:08( 45) 00:01:05( 32) 00:00:51( 40) 00:01:28( 49) 00:00:26( 38) 00:02:11( 52) 00:01:06( 39) 00:01:10( 51) 00:01:08( 37) 00:00:44( 50) 00:01:58(100) 21 Реймер Яков Москва 1703 1947 00:00 00:34:17 21 00:01:02( 36) 00:01:02( 48) 00:01:37( 35) 00:02:11( 40) 00:01:25( 45) 00:00:55( 42) 00:01:56( 44) 00:01:03( 33) 00:01:10( 43) 00:00:53( 41) 00:02:01( 46) 00:01:04( 34) 00:05:01( 50) 00:01:49( 31) 00:01:02( 37) 00:02:17( 51) 00:01:20( 52) 00:01:38( 39) 00:03:15( 38) 00:00:42( 49) 00:00:54(100) 22 Крысанов Анатолий Азимут-Мытищи I 1023 1952 20:00 00:34:35 22 00:00:21( 36) 00:01:22( 50) 00:00:41( 37) 00:00:39( 31) 00:01:40( 48) 00:00:50( 35) 00:01:07( 34) 00:00:34( 46) 00:00:29( 43) 00:00:27( 33) 00:00:40( 44) 00:00:27( 41) 00:00:43( 42) 00:00:35( 45) 00:00:42( 40) 00:00:44( 32) 00:01:37( 49) 00:00:18( 38) 00:00:38(100) 23 Щепанюк Тадеуш Дмитров I 1085 1956 00:00 00:36:00 23 00:01:04( 36) 00:01:36( 48) 00:01:58( 35) 00:01:14( 47) 00:00:55( 33) 00:02:18( 43) 00:01:08( 41) 00:01:20( 44) 00:03:03( 42) 00:01:57( 45) 00:01:27( 32) 00:00:03( 32) 00:02:11( 40) 00:03:19( 49) 00:00:21( 38) 00:02:16( 39) 00:00:53( 52) 00:02:21( 51) 00:01:58( 37) 00:01:09( 31) 00:01:07( 50) 00:02:21(100) 24 Даниленко Юрий Москва III 1667 1945 00:00 00:36:25 24 00:01:03( 36) 00:01:51( 48) 00:03:53( 50) 00:01:26( 31) 00:01:06( 37) 00:01:42( 51) 00:01:40( 39) 00:02:04( 52) 00:04:01( 35) 00:00:48( 47) 00:00:43( 33) 00:02:07( 34) 00:01:10( 46) 00:00:56( 43) 00:01:41( 44) 00:01:02( 41) 00:01:19( 42) 00:01:24( 45) 00:01:18( 32) 00:01:00( 40) 00:02:12( 49) 00:00:29( 38) 00:01:30(100) 25 Сычёв Владимир Дмитров II 1081 1946 00:00 00:40:35 25 00:02:52( 31) 00:03:04( 37) 00:02:58( 39) 00:02:07( 51) 00:01:38( 50) 00:02:22( 52) 00:02:53( 38) 00:01:00( 49) 00:01:45( 36) 00:01:45( 48) 00:01:47( 34) 00:01:08( 46) 00:00:43( 43) 00:01:00( 41) 00:00:42( 44) 00:01:20( 33) 00:01:00( 47) 00:01:30( 35) 00:02:36( 42) 00:01:38( 45) 00:01:31( 32) 00:01:02( 40) 00:02:13(100) 26 Калмин Николай Сергиев Посад 1471 1943 00:00 00:41:15 26 00:04:00( 51) 00:02:14( 39) 00:03:59( 37) 00:01:14( 31) 00:02:17( 50) 00:02:06( 36) 00:01:25( 48) 00:02:04( 34) 00:01:09( 46) 00:00:58( 43) 00:01:13( 41) 00:01:19( 44) 00:01:11( 33) 00:02:02( 42) 00:01:39( 45) 00:01:14( 32) 00:02:04( 40) 00:03:13( 47) 00:00:42( 35) 00:02:27( 38) 00:00:51( 49) 00:01:53(100) 27 Мельников Сергей Факел 1582 1960 10:00 00:43:36 27 00:00:45( 36) 00:00:45( 48) 00:03:06( 34) 00:00:38( 46) 00:00:41( 43) 00:00:46( 41) 00:00:51( 44) 00:01:35( 45) 00:01:15( 40) 00:01:11( 35) 00:01:34( 47) 00:01:09( 33) 00:03:55( 50) 00:00:55( 31) 00:06:54( 37) 00:01:37( 51) 00:01:18( 39) 00:01:16( 52) 00:02:16( 49) 00:01:08(100) 28 Алфимов Виталий Лыткарино-Стас 1251 1937 00:00 00:50:31 28 00:01:39( 36) 00:02:27( 31) 00:01:49( 37) 00:03:12( 39) 00:03:02( 38) 00:02:47( 35) 00:02:21( 34) 00:02:12( 33) 00:02:39( 40) 00:01:23( 32) 00:01:26( 45) 00:01:24( 42) 00:02:04( 41) 00:01:11( 44) 00:01:38( 43) 00:00:52( 46) 00:01:47( 47) 00:03:40( 48) 00:02:31( 50) 00:03:58( 51) 00:01:41( 52) 00:03:51( 49) 00:00:57(100) 29 Крюков Валерий Дмитров II 1078 1950 10:00 00:54:53 29 00:00:43( 36) 00:01:49( 48) 00:03:07( 34) 00:01:07( 46) 00:01:04( 43) 00:01:05( 41) 00:01:37( 44) 00:02:54( 47) 00:01:05( 35) 00:02:22( 42) 00:02:00( 45) 00:01:56( 32) 00:01:16( 40) 00:03:10( 49) 00:00:38( 38) 00:04:19( 39) 00:01:15( 52) 00:03:58( 39) 00:02:56( 51) 00:03:25( 50) 00:03:06(100) 30 Мясников Игорь Дмитров 1079 1950 20:00 01:07:49 30 00:03:09( 31) 00:03:28( 39) 00:02:12( 38) 00:01:14( 35) 00:06:20( 34) 00:02:21( 33) 00:09:03( 40) 00:01:44( 45) 00:00:39( 45) 00:00:37( 42) 00:01:07( 41) 00:00:37( 44) 00:00:45( 43) 00:00:30( 46) 00:01:19( 47) 00:04:00( 32) 00:02:18( 49) 00:02:06( 52) 00:01:26( 51) 00:02:53(100) 31 Лазарев Станислав Стальцы 1522 1937 40:00 01:38:11 31 00:01:19( 38) 00:01:13( 49) 00:03:53( 52) 00:01:44( 39) 00:02:21( 51) 00:00:07( 51) 00:02:22( 50) 00:02:22( 36) 00:01:20( 48) 00:04:10( 37) 00:03:53( 39) 00:08:58( 35) 00:03:04( 46) 00:01:32( 43) 00:01:27( 41) 00:03:49( 33) 00:01:17( 47) 00:01:35( 35) 00:06:47( 42) 00:04:57(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55 ?
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 1 . . 1766 00:00 00:16:24 1 00:00:21( 36) 00:00:38( 35) 00:00:36( 47) 00:00:04( 47) 00:01:41( 45) 00:00:49( 42) 00:01:24( 40) 00:02:39( 38) 00:00:48( 49) 00:02:50( 52) 00:00:57( 39) 00:03:36(100) 2 . . 1767 00:00 00:17:14 2 00:00:24( 36) 00:00:51( 35) 00:00:51( 47) 00:01:24( 40) 00:01:18( 45) 00:00:54( 42) 00:02:40( 44) 00:00:52( 33) 00:01:17( 43) 00:00:47( 41) 00:04:17( 38) 00:00:40( 49) 00:00:58(100) 3 . . 1769 00:00 00:17:21 3 00:00:28( 36) 00:00:47( 35) 00:00:48( 47) 00:01:24( 40) 00:01:26( 45) 00:00:43( 42) 00:02:45( 44) 00:00:48( 33) 00:01:21( 43) 00:00:47( 41) 00:04:21( 38) 00:00:32( 49) 00:01:10(100) 4 . . 1768 00:00 00:21:28 4 00:00:17( 36) 00:03:37( 35) 00:00:36( 47) 00:00:57( 33) 00:00:37( 47) 00:00:40( 35) 00:01:06( 40) 00:01:55( 40) 00:01:04( 45) 00:00:57( 42) 00:03:28( 41) 00:00:52( 43) 00:00:45( 46) 00:01:17( 35) 00:03:19(100) 5 . . 1770 00:00 00:27:07 5 00:01:55( 31) 00:02:22( 36) 00:01:23( 34) 00:01:17( 35) 00:00:51( 33) 00:01:13( 40) 00:02:09( 32) 00:00:51( 45) 00:00:40( 42) 00:01:48( 44) 00:00:38( 41) 00:00:34( 43) 00:00:51( 46) 00:01:21( 47) 00:00:03( 47) 00:03:40( 50) 00:01:21( 51) 00:01:07( 52) 00:02:18( 49) 00:00:44(100) 6 . . 1771 00:00 00:27:32 6 00:02:09( 31) 00:02:20( 36) 00:01:29( 34) 00:01:14( 35) 00:00:51( 33) 00:01:18( 40) 00:01:33( 45) 00:00:30( 32) 00:01:32( 42) 00:01:43( 44) 00:00:41( 41) 00:00:35( 43) 00:00:51( 46) 00:01:23( 47) 00:03:49( 50) 00:01:25( 51) 00:01:00( 52) 00:02:27( 49) 00:00:41(100)
Главный судья Налётов Д.В. Главный секретарь Молчанова В.Н