Вачский Азимут 2018
ВЫБОР
09 июня 2018, село Филинское

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-Н, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Борисов Илья              МБОУ Филинская СОШ         559 2002      0  00:06:19      1 
   2 Бочкарев Николай          СШ № 16 Павлово            865 2004      0  00:06:22      2 
   3 Фомичев Андрей            СШ № 10 Павлово            863 2003      0  00:06:29      3 
   4 Клитин Александр          МБОУ Филинская СОШ         570 2002      0  00:07:54      4 
   5 Поляков Максим            МБОУ Филинская СОШ         578 2002      0  00:08:36      5 
   6 Чаннов Всеволод           МБОУ Арефинская СОШ        534 2004      0  00:09:00      6 
   7 Конкин Денис              МБОУ Филинская СОШ         571 2002      0  00:09:44      7 
   8 Курдюков Алексей          Азимут-Мытищи              166 1978      0  00:10:09      8 
   9 Таразанов Кирилл          СШ № 16 Павлово            868 2005      0  00:10:22      9 
  10 Глазов Кирилл             МБОУ Алтунинская ООШ IIIю  520 2003      0  00:11:20     10 
  11 Батанов Денис             Бор                        218 2003      0  00:11:25     11 
  12 Курсанов Матвей           СШ № 6 Павлово             872 2006      0  00:11:51     12 
  13 Ляпин Илья                МБОУ Арефинская СОШ        531 2004      0  00:12:05     13 
  14 Полыскалов Сергей         МБОУ Вачская СОШ           537 2003      0  00:12:39     14 
  15 Прокофьев Даниил          МБОУ Вачская СОШ           538 2003      0  00:13:04     15 
  16 Каракин Артем             МБОУ Арефинская СОШ        529 2005      0  00:13:14     16 
  17 Солнышков Владислав       ЦДЮТЭ г.Бор               1076 2007      0  00:14:03     17 
  18 Мартемьянов Кирилл        СШ № 16 Павлово            866 2004      0  00:14:12     18 
  19 Гирин Илья                МБОУ Чулковская ООШ        584 2004      0  00:14:25     19 
  20 Савинов Николай           СШ № 6 Павлово             875 2005      0  00:14:28     20 
  21 Малышкин Михаил           PLIS IVANOVO              1120 1975      0  00:14:35     21 
  22 Басарукин Илья            ДЮЦ 'Ровесник'             407 2005      0  00:16:36     22 
  23 Шитихин Иван              ДЮЦ 'Ровесник'       IIIю  413 2006      0  00:17:13     23 
  24 Ганько Данил              МБОУ Арефинская СОШ        527 2004      0  00:17:15     24 
  25 Родригез Кано Хосе Луис   DEIN DEUTSCH               113           0  00:17:33     25 
  26 Волков Саша               МБОУ Арефинская СОШ        526 2004      0  00:18:19     26 
  27 Егоров Артем              МБОУ Филинская СОШ         563 2005      0  00:18:53     27 
  28 Фомин Денис               МБОУ Филинская СОШ        1118 2005      0  00:19:44     28 
  29 Зубрилов Егор             МБОУ Чулковская ООШ        586 2004      0  00:20:22     29 
  30 Бухмарев Артем            ЦДЮТЭ г.Бор               1073 2007      0  00:21:11     30 
  31 Калашников Максим         МБОУ Арефинская СОШ        528 2005      0  00:26:15     31 
  32 Семенов Роман             МБОУ Новосельская СО       554 2006      0  00:26:33     32 
  33 Кудряшов Владислав        СШ № 9 Павлово             881 2005      0  00:27:07     33 
  34 Коростелев Александр      МБОУ Чулковская ООШ        588 2007      0  00:30:45     34 
  35 Мухин Данил               МБОУ Чулковская ООШ        591 2004      0  00:32:45     35 
  36 Киселев Андрей            Нижегородский район        647 1979      0  00:34:08     36 
  37 Дудников Никита           МБОУ Чулковская ООШ        585 2007      0  00:36:54     37 
  38 Серегин Максим            МБОУ Новосельская СО       741 2006      0  00:37:19     38 
  39 Леонов Богдан             ДЮКСО                      372 2005      0  00:42:39     39 
  40 Мунхбат Бямбасурэн        DEIN DEUTSCH               112           0  00:43:08     40 
  41 Бхану Пракаш Тейлор       DEIN DEUTSCH               109           0  00:58:00     41 
  42 Медельин Анхел            DEIN DEUTSCH               142           0  01:32:10     42 
  43 Якимов Даниил             МБОУ Новосельская СО       556 2007      0  пп3.13.12.2    
  44 Лебедев Илья              МБОУ Новосельская СО       553 2006      0  пп3.13.12.2    
  45 Рязанкин Евгений          ДЮЦ Турист                 418 2007      0  пп3.13.12.2    

Ж-Н, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Еремина Наталия           СШ № 10 Павлово            859 2002      0  00:07:53      1 
   2 Аверьянова Арина          МБОУ Вачская СОШ           535 2003      0  00:09:07      2 
   3 Зайцева Дарья             МБОУ Филинская СОШ         566 2003      0  00:13:46      3 
   4 Рязанкина Александра      ДЮЦ Турист                 419 2005      0  00:13:46   =  3 
   5 Малышкина Ольга           PLIS IVANOVO              1121 1980      0  00:14:40      5 
   6 Соколова Арина            СШ № 16 Павлово            867 2004      0  00:15:21      6 
   7 Самарина Ирина            СШ № 10 Павлово            862 2006      0  00:15:49      7 
   8 Сироткина Анастасия       МБОУ Чулковская ООШ        592 2005      0  00:17:21      8 
   9 Ершова Дарья              МБОУ Филинская СОШ         565 2007      0  00:17:52      9 
  10 Володина Екатерина        СШ № 10 Павлово            857 2003      0  00:17:52   =  9 
  11 Бакашова Виктория         СШ № 6 Павлово             871 2005      0  00:23:20     11 
  12 Пшенникова Полина         ОГБОУ ЦРДОД                712 2005      0  00:24:32     12 
  13 Есиповская Анастасия      СШ № 9 Павлово             879 2006      0  00:25:19     13 
  14 Букина Мария              СШ № 9 Павлово             878 2004      0  00:25:27     14 
  15 Любакова Татьяна          МБОУ Арефинская СОШ        530 2004      0  00:25:32     15 
  16 Дядякина Анна             МБОУ Филинская СОШ         561 2004      0  00:25:46     16 
  17 Куклева Ирина             МБОУ Чулковская ООШ        590 2004      0  00:26:30     17 
  18 Трифонова Дарья           СШ № 16 Павлово            869 2006      0  00:28:18     18 
  19 Ширшова Кристина          МБОУ Алтунинская ООШ IIIю  524 2003      0  00:28:32     19 
  20 Краснова Александра       СШ № 9 Павлово             880 2005      0  00:28:52     20 
  21 Антонова Анастасия        СШ № 10 Павлово            856 2004      0  00:29:11     21 
  22 Киреева Виктория          МБОУ Филинская СОШ         562 2005      0  00:30:16     22 
  23 Галкина Юлиана            СШ № 10 Павлово            858 2006      0  00:30:41     23 
  24 Мокина Алена              МБОУ Филинская СОШ         575 2003      0  00:32:14     24 
  25 Киселева Дарья            МБОУ Филинская СОШ         569 2004      0  00:32:26     25 
  26 Смольянинова Марина       МБОУ Арефинская СОШ        532 2004      0  00:36:42     26 
  27 Потапкина Юлия            СШ № 9 Павлово             882 2004      0  00:37:00     27 
  28 Киселева Ольга            Нижегородский район        649 1975      0  00:37:15     28 
  29 Логинова Алена            СШ № 10 Павлово            860 2007      0  00:44:02     29 
  30 Лапшина Екатерина         СШ № 6 Павлово             873 2006      0  00:46:37     30 
  31 Огурцова Александра       СШ № 6 Павлово             874 2007      0  00:52:02     31 
  32 Иванова Даша              ЦДЮТЭ г.Бор               1074 2006      0  00:54:44     32 
  33 Чечкова Лилия             МБОУ Алтунинская ООШ IIIю  525 2003      0  01:01:24     33 
  34 Чадулина Ангелина         МБОУ Арефинская СОШ        533 2004      0  пп3.13.12.2    
  35 Коротеева Антонина        МБОУ Новосельская СО       552 2007      0  пп3.13.12.2    
  36 Самарина Анна             СШ № 10 Павлово            861 2003      0  пп3.13.12.2    
  37 Иванова Анна              МБОУ Чулковская ООШ        587 2007      0  пп3.13.12.2    
  38 Глазова Люба              ДЮЦ 'Ровесник'             409 2006      0  пп3.13.12.2    
  39 Агеева Алёна              МБОУ Чулковская ООШ        583 2005      0  пп3.13.12.2    

М-9, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Шептолаев Вадим           Азимут-Мытищи              180 2009      0  00:12:52      1 
   2 Курдюков Михаил           Азимут-Мытищи        IIIю  168 2009      0  00:15:23      2 
   3 Сорокин Евгений           Самолёт                    914 2009      0  00:26:09      3 
   4 Чернецов Захар            ДКиС Воскресенское   Iю    374 2009      0  00:27:20      4 
   5 Родянский Дмитрий         Магнитная стрелка    IIIю  613 2009      0  00:27:43      5 
   6 Малышкин Федор            PLIS IVANOVO         IIIю  130 2009      0  00:29:06      6 
   7 Железков Глеб             Нижегородский район  IIIю  645 2009      0  00:34:15      7 
   8 Хорев Василий             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  549 2009      0  00:40:05      8 
   9 Круглов Сергей            Сергиев-Посад        IIIю  955 2009      0  01:02:00      9 
  10 Скоробогатов Федор        Скорики              IIIю  970 2009      0  пп3.13.12.2    
  11 Виноградов Олег           Сергиев-Посад        IIIю  943 2009      0  пп3.13.12.2    

Ж-9, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Терентьева Валерия        Магнитная стрелка    IIIю  617 2009      0  00:14:13      1 
   2 Шитихина Лиза             ДЮЦ 'Ровесник'       IIIю  414 2009      0  00:22:03      2 
   3 Курдюкова Анастасия       Азимут-Мытищи        IIIю  169 2009      0  00:37:52      3 
   4 Шалда Алина               ДКиС Воскресенское   Iю    335 2009      0  пп3.13.12.2    
   5 Пряхова Ольга             Бор                        223 2009      0  пп3.13.12.2    

М-10, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Голубев Сергей            Ватутинки            IIIю  244 2008      0  00:09:16      1 
   2 Хандаров Серафим          Сергиев-Посад        IIю   963 2008      0  00:09:50      2 
   3 Зверев Александр          Магнитная стрелка    IIю   601 2008      0  00:11:01      3 
   4 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           Iю    384 2008      0  00:11:28      4 
   5 Лосев Михаил              Магнитная стрелка    IIю   609 2008      0  00:11:29      5 
   6 Муравьёв Сергей           Магнитная стрелка    IIю   610 2008      0  00:11:30      6 
   7 Тюрин Илья                Хорошево СШ№102      IIю  1066 2008      0  00:12:10      7 
   8 Семенов Иван              СДЮСШОР 12 Творогова IIIю  790 2008      0  00:13:04      8 
   9 Фабулов Дмитрий           МБОУ Вачская СОШ           539 2008      0  00:17:58      9 
  10 Тюменков Даниил           СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю  781 2008      0  00:24:31     10 
  11 Шумилов Иван              ЦДЮТЭ г.Бор               1077 2008      0  00:29:30     11 
  12 Судаков Николай           Загорск                    448 2008      0  00:57:07     12 
  13 Данилова Никита           Нижегородский район  IIю   659 2008      0  пп3.13.12.2    
  14 Чубуков Иван              СШ № 6 Павлово             877 2008      0  пп3.13.12.2    
  15 Глазов Вова               ДЮЦ 'Ровесник'             408 2008      0  пп3.13.12.2    
  16 Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  543 2008      0  пп3.13.12.2    

Ж-10, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Гордеева Василиса         Магнитная стрелка    IIю   598 2008      0  00:12:48      1 
   2 Кузнецова Олеся           СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю  841 2008      0  00:12:56      2 
   3 Малышкина Мария           PLIS IVANOVO         Iю    131 2008      0  00:14:01      3 
   4 Степанова Мария           Азимут-Мытищи        IIIю  172 2008      0  00:16:05      4 
   5 Макарова Софья            PLIS IVANOVO         Iю    129 2008      0  00:18:04      5 
   6 Плеханова Виктория        Магнитная стрелка          612 2008      0  00:24:03      6 
   7 Тихомирова Ольга          Азимут-Мытищи        IIIю  176 2008      0  00:33:46      7 
   8 Киселева Ксения           Нижегородский район  IIIю  648 2008      0  00:39:32      8 
   9 Вечерова Виктория         PLIS IVANOVO         IIю   125 2008      0  пп3.13.12.2    
  10 Рыжова Мария              СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю  143 2008      0  пп3.13.12.2    

М-11, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    832 2007      0  00:14:41      1 
   2 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    544 2007      0  00:15:48      2 
   3 Сошников Данила           Хорошево СШ№102      Iю   1064 2007      0  00:20:08      3 
   4 Ватаншоев Артур           ДКиС Воскресенское   Iю    325 2007      0  00:20:58      4 
   5 Кабанин Артём             Магнитная стрелка    Iю    602 2007      0  00:23:45      5 
   6 Трофимов Владимир         Магнитная стрелка    IIю   618 2007      0  00:24:01      6 
   7 Попов Александр           Путь Сантьяго        Iю    745 2007      0  00:31:39      7 
   8 Хорев Юрий                МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  550 2007      0  00:33:50      8 
   9 Жиленков Степан           СДЮСШОР 12 Творогова Iю    787 2007      0  00:36:17      9 
  10 Цилин Иван                Нижегородский район  Iю    658 2007      0  пп3.13.12.2    
  11 Чугунов Максим            PLIS IVANOVO         Iю    137 2007      0  пп3.13.12.2    
  12 Сазонов Павел             Арина                Iю    210 2007      0  пп3.13.12.2    
  13 Галанов Юрий              ОГБОУ ЦРДОД                709 2007      0  пп3.13.12.2    

Ж-11, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Струнникова Дарья         Сергиев-Посад        Iю    961 2007      0  00:16:28      1 
   2 Ярошевская Виктория       ДКиС Воскресенское   Iю    337 2007      0  00:21:38      2 
   3 Сазанова Екатерина        Магнитная стрелка    Iю    614 2007      0  00:24:04      3 
   4 Зезина Алиса              Путь Сантьяго        IIю   746 2007      0  00:25:36      4 
   5 Натальина Светлана        Нижегородский район  Iю    654 2007      0  00:25:45      5 
   6 Панкратова Аня            Владимирская обл.          281 2007      0  00:25:51      6 
   7 Караваева Олеся           Сергиев-Посад        Iю    952 2007      0  00:25:52      7 
   8 Фелянина Аня              Азимут-Мытищи        IIю   178 2007      0  00:26:16      8 
   9 Баранова Вера             Путь Сантьяго        IIIю  744 2007      0  00:27:56      9 
  10 Медведева Анна            Ориента-Кунцево      Iю    735 2007      0  00:34:16     10 
  11 Мытус Анастасия           Хорошево СШ№102      Iю   1059 2007      0  00:35:22     11 
  12 Кузнецова Екатерина       Москва                     626 2007      0  00:35:31     12 
  13 Маслова Ольга             Спартак              IIIю  984 2007      0  00:35:44     13 
  14 Королева Варвара          ДЮСШ, Владимир       IIю   400 2007      0  00:42:40     14 
  15 Морозова Ульяна           Нижегородский район  IIIю  652 2007      0  00:45:28     15 
  16 Панкратова Екатерина      СДЮСШОР 12 Еремина   Iю    774 2007      0  01:07:42     16 

М-12, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Саид Самир                Хорошево СШ№102      Iю   1062 2006      0  00:11:10      1 
   2 Палачёв Никита            Магнитная стрелка    Iю    611 2006      0  00:11:40      2 
   3 Крупчатников Михаил       Магнитная стрелка    Iю    607 2006      0  00:13:18      3 
   4 Семенов Семен             СДЮСШОР 12 Творогова Iю    791 2006      0  00:14:14      4 
   5 Брызгалов Павел           Владимирская обл.    Iю    269 2006      0  00:14:23      5 
   6 Трусов Иван               Хорошево СШ№102           1110 2006      0  00:14:30      6 
   7 Анохин Глеб               Магнитная стрелка    Iю    595 2006      0  00:15:21      7 
   8 Красько Даниил            Сергиев-Посад        Iю    954 2006      0  00:15:22      8 
   9 Яковлев Сергей            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю   551 2006      0  00:15:39      9 
  10 Исмаилов Евгений          Владимирская обл.    Iю    276 2006      0  00:16:36     10 
  11 Кожин Даниил              СДЮСШОР№12 Щурова    IIю   840 2006      0  00:20:12     11 
  12 Молчанов Матвей           СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю  773 2006      0  00:22:47     12 
  13 Пекарев Никита            Хорошево СШ№102      Iю   1061 2006      0  00:22:51     13 
  14 Смирнов Вадим             Кентавр Толстоухов   IIIю  469 2006      0  00:26:55     14 
  15 Осокин Михаил             Sun Sport            IIIю  154 2006      0  00:31:58     15 
  16 Супрун Илья               Ватутинки            IIю   253 2006      0  00:35:50     16 
  17 Алиев Александр           Магнитная стрелка    Iю    594 2006      0  00:35:54     17 
  18 Ивлиев Владислав          Кентавр Толстоухов   IIIю  464 2006      0  00:35:55     18 
  19 Шалда Матвей              ДКиС Воскресенское   Iю    336 2006      0  00:37:22     19 
  20 Чернышов Егор             Самолёт              IIIю  916 2006      0  00:47:13     20 
  21 Сорокин Всеволод          Самолёт              IIю   913 2006      0  пп3.13.12.2    
  22 Ступнев Терентий          СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю  780 2006      0  пп3.13.12.2    

Ж-12, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Чернецова Ксения          ДКиС Воскресенское   Iю    334 2006      0  00:13:02      1 
   2 Завадская Ольга           Бор                  Iю    221 2006      0  00:13:28      2 
   3 Матисова Злата            Кентавр Толстоухов   Iю    461 2006      0  00:15:12      3 
   4 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           Iю    383 2006      0  00:16:26      4 
   5 Уральцева Карина          Бор                  IIю   225 2006      0  00:19:29      5 
   6 Нестерова Евгения         Кентавр Толстоухов   Iю    468 2006      0  00:19:29   =  5 
   7 Корнилова Ксения          Сергиев-Посад        Iю    953 2006      0  00:20:15      7 
   8 Глушкова Екатерина        СДЮСШОР 12 Творогова Iю    786 2006      0  00:21:42      8 
   9 Писарева Олеся            СДЮСШОР№12 Щурова    IIю   843 2006      0  00:21:48      9 
  10 Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  546 2006      0  00:24:53     10 
  11 Бологова Дарья            Ватутинки            Iю    242 2006      0  00:39:21     11 
  12 Царева Анастасия          ДЮСШ 'Заволжье'      Iю    379 2006      0  пп3.13.12.2    
  13 Бубнова Анастасия         МБОУ Вачская СОШ           536 2006      0  пп3.13.12.2    
  14 Воробьева Елена           СДЮСШОР 12 Творогова Iю    785 2006      0  пп3.13.12.2    
  15 Короткова Мария           Sun Sport            IIю   149 2006      0  пп3.13.12.2    
  16 Гусева Дарья              Sun Sport            IIю   147 2006      0  пп3.13.12.2    

М-13, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Еремин Сергей             Арина                I     193 2005      0  00:17:56      1 
   2 Мезенин Дмитрий           СШОР №3 (Волга)      Iю    885 2005      0  00:24:36      2 
   3 Шевчук Дима               КСО Арина            Iю    458 2005      0  00:27:05      3 
   4 Гаглоев Илья              Сергиев-Посад        Iю    947 2005      0  00:27:29      4 
   5 Шашаев Тимофей            ОГБОУ ЦРДОД          Iю    721 2005      0  00:28:23      5 
   6 Алферов Арсений           ДКиС Воскресенское   II    324 2005      0  00:28:42      6 
   7 Медков Даниил             Кентавр Толстоухов   I     465 2005      0  00:30:31      7 
   8 Втюрин Кирилл             Нижегородский район  III   641 2005      0  00:30:40      8 
   9 Сороко Артем              Хорошево СШ№102      III  1063 2005      0  00:31:43      9 
  10 Князев Матвей             ДКиС Воскресенское   III   326 2005      0  00:31:45     10 
  11 Глебычев Кирилл           Саров                I     919 2005      0  00:32:28     11 
  12 Киселев Дмитрий           СДЮСШОР 12 Творогова Iю    789 2005      0  00:38:21     12 
  13 Сазонов Константин        Арина                I     209 2005      0  00:38:34     13 
  14 Чупахин Вадим             СШОР №3 (Волга)      Iю    889 2005      0  00:38:34   = 13 
  15 Сидоренко Владимир        ДКиС Воскресенское   Iю    329 2005      0  00:46:18     15 
  16 Натальин Андрей           Нижегородский район  III   653 2005      0  00:47:26     16 
  17 Горбунов Михаил           ДЮСШ, Владимир             394 2005      0  00:52:30     17 
  18 Димаков Иван              ДЮСШ, Владимир       Iю    395 2005      0  00:53:12     18 
  19 Савчук Иван               ДЮСШ, Владимир       I     403 2005      0  00:58:31     19 
  20 Шевченко Илья             ДЮСШ, Владимир       III   404 2005      0  01:00:42     20 
  21 Курдюков Владимир         Азимут-Мытищи        Iю    167 2005      0  01:03:10     21 
  22 Левахин Арсений           Sun Sport            IIIю  153 2005      0  01:06:53     22 
  23 Предеин Никита            СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю  775 2005      0  01:34:51     23 
  24 Венков Тимофей            СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    822 2005      0  пп3.13.12.2    
  25 Смирнов Александр         Магнитная стрелка    III   616 2005      0  пп3.13.12.2    
  26 Соченов Юрий              Кентавр Толстоухов   Iю    470 2005      0  пп3.13.12.2    
  27 Фрелих Павлик             Фрелих               III  1056 2005      0  пп3.13.12.2    
  28 Ильин Максим              Сергиев-Посад        I     950 2005      0  пп3.13.12.2    
  29 Зякин Никита              ДЮСШ, Владимир       Iю    399 2005      0  пп3.13.12.2    

Ж-13, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Минайлова Софья           Сергиев-Посад        I     957 2005      0  00:20:25      1 
   2 Бурикова Мария            Ногинск              I     690 2005      0  00:25:13      2 
   3 Колохина Алина            Нижегородский район  Iю    651 2005      0  00:27:36      3 
   4 Филюшенкова Александра    Ковровский р-н       Iю    493 2005      0  00:29:41      4 
   5 Дворянчикова Яна          Бор                  Iю    219 2005      0  00:33:18      5 
   6 Уткина Анастасия          ОГБОУ ЦРДОД          Iю    720 2005      0  00:34:09      6 
   7 Валова Алена              ОГБОУ ЦРДОД          Iю    708 2005      0  00:41:24      7 
   8 Семенова Варвара          СДЮСШОР 12 Творогова Iю    792 2005      0  00:55:18      8 
   9 Карпович Дарья            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  542 2005      0  00:59:08      9 
  10 Горбунова Олеся           СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю  839 2005      0  01:11:28     10 
  11 Шевелёва Виктория         Магнитная стрелка    Iю    621 2005      0  пп3.13.12.2    
  12 Басова Анастасия          ОГБОУ ЦРДОД          Iю    705 2005      0  пп3.13.12.2    

М-14, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Зубов Павел               ДЮСШ, Владимир       III   398 2004      0  00:19:15      1 
   2 Пушкарев Матвей           СДЮСШОР№12 МАРТ      I     835 2004      0  00:20:08      2 
   3 Седов Максим              Ногинск              II    696 2004      0  00:22:41      3 
   4 Комиссаров Алексей        Магнитная стрелка    I     606 2004      0  00:26:26      4 
   5 Панкратов Михаил          Владимирская обл.    I     280 2004      0  00:26:26   =  4 
   6 Хапаев Константин         Сергиев-Посад        I     964 2004      0  00:27:12      6 
   7 Ершов Николай             МБОУ Филинская СОШ         564 2004      0  00:27:17      7 
   8 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     827 2004      0  00:27:52      8 
   9 Семёнов Егор              ОГБОУ ЦРДОД          III   713 2004      0  00:28:53      9 
  10 Ступнев Роман             СДЮСШОР 12 Еремина   IIю   779 2004      0  00:29:18     10 
  11 Елисеев Сергей            Нижегородский район  II    642 2004      0  00:30:50     11 
  12 Войтенко Сергей           Сергиев-Посад        I     946 2004      0  00:31:53     12 
  13 Медведев Евгений          Ориента-Кунцево      I     734 2004      0  00:38:34     13 
  14 Кокинов Михаил            Нижегородский район  Iю    650 2004      0  00:40:00     14 
  15 Брычкин Роман             СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   821 2004      0  00:40:32     15 
  16 Ахметзянов Азамат         Хорошево СШ№102      IIю  1058 2004      0  00:45:20     16 
  17 Воронов Андрей            Нижегородский район  IIIю  640 2004      0  00:48:13     17 
  18 Масалов Никита            Ногинск              IIю   693 2004      0  пп3.13.12.2    
  19 Калмыков Иван             ДЮКСО                I     348 2004      0  пп3.13.12.2    
  20 Антоненко Максим          Ногинск              I     688 2004      0  пп3.13.12.2    

Ж-14, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Еремина Анастасия         Арина                I     194 2004      0  00:16:32      1 
   2 Казакова Наталья          Магнитная стрелка    I     603 2004      0  00:24:35      2 
   3 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    541 2004      0  00:25:38      3 
   4 Медкова Владислава        Кентавр Толстоухов   I     466 2004      0  00:28:26      4 
   5 Кузнецова Татьяна         Магнитная стрелка    III   608 2004      0  00:29:32      5 
   6 Бакаева Надежда           ДЮЦ Турист                 417 2004      0  00:32:08      6 
   7 Гусева Мария              Владимирская обл.    II    274 2004      0  00:34:54      7 
   8 Точилова Татьяна          ОГБОУ ЦРДОД          Iю    718 2004      0  00:35:54      8 
   9 Груздева Саша             ДЮЦ 'Ровесник'             411 2004      0  00:47:06      9 
  10 Аксенова Дарья            СДЮСШОР№12 Щурова    Iю    838 2004      0  00:56:39     10 
  11 Кузнецова Юлия            МБОУ Филинская СОШ         573 2004      0  пп3.13.12.2    
  12 Мурысина Вика             Кентавр Толстоухов   I     467 2004      0  пп3.13.12.2    

М-16, 23 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Цветков Максим            ДКиС Воскресенское   I     332 2003      0  00:27:29      1 
   2 Папазов Арсений           СШОР №3 (Волга)      I     114 2003      0  00:29:14      2 
   3 Иванов Александр          Сергиев-Посад        I     949 2003      0  00:29:29      3 
   4 Егоров Павел              Магнитная стрелка    I     599 2003      0  00:29:55      4 
   5 Лисицын Дмитрий           Iv-Ski               I     116 2002      0  00:32:23      5 
   6 Кирсанов Кирилл           ДЮСШ 'Заволжье'      I     376 2003      0  00:32:34      6 
   7 Федоров Ярослав           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I     548 2003      0  00:32:37      7 
   8 Бережной Александр        Магнитная стрелка    I     596 2003      0  00:32:53      8 
   9 Кротков Данила            Ватутинки            I     250 2002      0  00:33:05      9 
  10 Белов Даниил              Владимирская обл.    I     268 2002      0  00:33:17     10 
  11 Демидов Кирилл            Бор                  I     220 2003      0  00:33:41     11 
  12 Антипин Виталий           ДЮСШ, Владимир       II    392 2003      0  00:33:43     12 
  13 Войтенко Даниил           Сергиев-Посад        I     945 2003      0  00:34:38     13 
  14 Супрун Алексей            Ватутинки            I     252 2003      0  00:34:58     14 
  15 Сенькин Александр         Ульяновск            I    1048 2002      0  00:36:28     15 
  16 Смирнов Роман             СДЮСШОР 12 Творогова I     794 2003      0  00:39:27     16 
  17 Смирнов Кирилл            СДЮСШОР 12 Творогова I     793 2002      0  00:40:21     17 
  18 Тихомиров Андрей          Ногинск              II    697 2003      0  00:41:56     18 
  19 Шишков Даниил             ДЮКСО                II    368 2003      0  00:45:27     19 
  20 Матвеев Михаил            ОГБОУ ЦРДОД          II    710 2003      0  00:45:59     20 
  21 Моделин Артём             Восхождение-Азимут   Iю    300 2002      0  00:47:25     21 
  22 Кузнецов Илья             Восхождение-Азимут   II    299 2002      0  00:52:02     22 
  23 Тихонов Евгений           Владимирская обл.    III   282 2003      0  00:56:00     23 
  24 Федоров Максим            Загорск              IIIю  449 2003      0  пп3.13.12.2    
  25 Алифанов Никита           СШОР №3 (Волга)      II    883 2003      0  пп3.13.12.2    
  26 Прохоренко Олег           ОГБОУ ЦРДОД          II    711 2003      0  пп3.13.12.2    
  27 Маслов Сергей             Спартак              I     983 2003      0  пп3.13.12.2    

Ж-16, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Нестерова Ирина           Азимут-Мытищи        КМС   171 2002      0  00:23:09      1 
   2 Малкова Анастасия         ДЮСШ по СО           I     388 2002      0  00:25:20      2 
   3 Никитина Анна             СШОР №3 (Волга)      I     886 2003      0  00:25:41      3 
   4 Пономаренко Ксения        Сергиев-Посад        КМС   958 2003      0  00:26:14      4 
   5 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     820 2003      0  00:27:22      5 
   6 Шебукова Мария            СДЮСШОР№12 МАРТ      II    837 2003      0  00:30:40      6 
   7 Волкова Камиля            ЦДТ №6 г.Ульяновск   I    1071 2002      0  00:31:37      7 
   8 Рыжова Анастасия          Сергиев-Посад        КМС   959 2003      0  00:31:39      8 
   9 Киселева Анастасия        Магнитная стрелка    I     604 2003      0  00:34:25      9 
  10 Белякова Алина            ОГБОУ ЦРДОД          I     707 2003      0  00:34:39     10 
  11 Стройкова Анастасия       ДКиС Воскресенское   I     331 2003      0  00:34:47     11 
  12 Новикова Дарья            ДЮСШ по СО           I     389 2003      0  00:35:21     12 
  13 Каталова Татьяна          СШОР №3 (Волга)      II    884 2003      0  00:35:21   = 12 
  14 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           I     385 2003      0  00:35:40     14 
  15 Анохина Анна              Сергиев-Посад        I     941 2003      0  00:39:45     15 
  16 Степанова Ирина           ДЮСШ 'Заволжье'      I     378 2003      0  00:43:15     16 
  17 Белоусова Марина          ОГБОУ ЦРДОД          III   706 2003      0  00:45:24     17 
  18 Лещук Полина              Сергиев-Посад        I     956 2003      0  00:53:56     18 
  19 Груздева Катя             ДЮЦ 'Ровесник'             410 2002      0  00:59:19     19 
  20 Хоробрых Екатерина        СДЮСШОР№12 Щурова    Iю    845 2003      0  01:11:31     20 
  21 Старостина Виктория       ДЮСШ по СО           II    390 2003      0  пп3.13.12.2    
  22 Антонова Мария            ДЮСШ 'Заволжье'      КМС   373 2002      0  пп3.13.12.2    

М-18, 27 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Курносов Никита           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС   545 2001      0  00:30:32      1 
   2 Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ      I     824 2001      0  00:32:55      2 
   3 Ясенев Георгий            Тропа                I    1010 2001      0  00:36:47      3 
   4 Хандаров Арсений          Сергиев-Посад        КМС   962 2001      0  00:37:34      4 
   5 Сорокин Богдан            ОГБОУ ЦРДОД          I     716 2001      0  00:42:30      5 
   6 Селиверстов Дмитрий       Восхождение-Азимут   II    302 2000      0  00:48:03      6 
   7 Зуев Кирилл               СДЮСШОР№12 МАРТ      I     828 2001      0  00:57:00      7 
   8 Борисов Николай           Сергиев-Посад        I     942 2000      0  пп3.13.12.2    
   9 Шакиров Руслан            Хорошево СШ№102      I    1068 2001      0  пп3.13.12.2    

Ж-18, 21 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Низова Екатерина          ДЮСШ, Владимир       I     401 2001      0  00:35:37      1 
   2 Беликова Наталия          Ногинск              II    689 2001      0  00:55:18      2 
   3 Перминова Маргарита       Восхождение-Азимут   Iю    301 2001      0  01:10:52      3 
   4 Писарева Анастасия        СДЮСШОР№12 Щурова    Iю    842 2001      0  01:30:07      4 

М-Э, 31 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Плис Святослав            Путь Сантьяго        МС    748 1989      0  00:31:40      1 
   2 Творогов Антон            Бор                  МС    224 1993      0  00:32:13      2 
   3 Груздев Андрей            Ватутинки                  246 1977      0  пп3.13.12.2    

Ж-Э, 27 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Афанасьева Анна           ДЮСШ 'Заволжье'      МС    444 1988      0  00:36:24      1 
   2 Зимина Юлия               ТатСпорт             МС   1009 1999      0  00:39:08      2 
   3 Тулупова Ирина            WhiteFox             МС    160 1996      0  00:40:21      3 

М-21А, 27 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Пименов Вячеслав          Бор                  МС    222 1993      0  00:37:32      1 
   2 Чижов Валентин            Хорошево СШ№102           1067 1990      0  00:38:46      2 
   3 Дурнов Борис              Воронеж              I     298 1987      0  00:42:23      3 

Ж-21А, 21 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Плис Ирина                Путь Сантьяго        МС    747 1992      0  00:33:58      1 
   2 Фуфаева Ирина             Вачский Азимут       КМС   256 1995      0  00:36:31      2 
   3 Зинукова Полина           ДЮСШ, Владимир       I     397 1998      0  00:39:18      3 
   4 Кривошеева Яна            ДЮСШ 'Заволжье'      I     377 1998      0  00:51:51      4 
   5 Левина Алена              ЦДЮТЭ г.Бор          I    1075 1994      0  00:53:01      5 
   6 Карпова Анна              ДЮСШ-1                     405 1992      0  01:03:03      6 
   7 Голубева Наталья          Ватутинки            III   245 1987      0  01:19:56      7 

М-21В, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Парамонов Сергей          Ульяновск            I    1039 1987      0  00:19:38      1 
   2 Казначеев Михаил          Ульяновск            I    1031 1986      0  00:20:14      2 
   3 Власов Андрей             Кентавр, Ковровский  III   472 1987      0  00:20:58      3 
   4 Штемпель Андрей           Ульяновск            II   1050 1986      0  00:21:16      4 
   5 Макаров Алексей           PLIS IVANOVO               127 1984      0  00:24:25      5 
   6 Васильев Алексей          Ульяновск            III  1024 1987      0  00:26:11      6 
   7 Калмин Иван               Загорск              II    445 1985      0  00:30:53      7 
   8 Струнников Алексей        Сергиев-Посад              960 1982      0  00:52:46      8 
   9 Палилов Сергей            Загорск                    447 1982      0  01:19:08      9 
  10 Коновалов Вячеслав        МБОУ Филинская СОШ         572 1996      0  пп3.13.12.2    
  11 Карампаглидис Мариос      DEIN DEUTSCH               110           0  пп3.13.12.2    

Ж-21В, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Аборина Евгения           ДЮЦ Турист                 416 1988      0  00:19:55      1 
   2 Чугунова Вера             PLIS IVANOVO         I     138 1983      0  00:30:56      2 
   3 Амерханова Гузель         УлГТУ                I    1017 1996      0  00:31:31      3 
   4 Предеина Ирина            СДЮСШОР 12 Еремина         776 1983      0  00:36:09      4 

М-30, 27 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Сухов Артем               Хорошево СШ№102      МС   1065 1987      0  00:31:24      1 
   2 Тимаков Артём             КоВаль и Вагон       КМС   482 1987      0  00:34:53      2 
   3 Назаров Андрей            Хорошево СШ№102      II   1060 1987      0  00:35:07      3 
   4 Ганичев Павел             ParkRest             I     140 1984      0  00:49:21      4 
   5 Афанасьев Сергей          ДЮСШ 'Заволжье'      I     333 1985      0  пп3.13.12.2    

Ж-30, 21 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Курагина Екатерина        Sun Sport            I     152 1984      0  00:33:38      1 
   2 Белова Ольга              Старт                МС   1004 1988      0  00:33:58      2 
   3 Зотова Елена              Зотова               I     450 1979      0  00:43:49      3 
   4 Ганичева Ольга            ParkRest             I     141 1984      0  пп3.13.12.2    

М-35, 27 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Лисицын Сергей            Iv-Ski               КМС   117 1980      0  00:30:00      1 
   2 Голубев Константин        Ватутинки            II    243 1979      0  пп3.13.12.2    
   3 Левин Сергей              33 район             I     102 1983      0  пп3.13.12.2    

Ж-35, 21 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Кузнецова Людмила         Москва               КМС   627 1981      0  00:26:45      1 
   2 Еремина Елена             Арина                I     195 1979      0  00:37:25      2 
   3 Сазонова Надежда          Арина                КМС   211 1979      0  00:40:50      3 

М-40, 27 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Ларичев Александр         г. Заволжск          КМС  1107 1978      0  00:32:48      1 
   2 Войтенко Александр        Сергиев-Посад        II    944 1975      0  00:40:54      2 
   3 Кузнецов Валерий          Арина                I     203 1976      0  00:40:54   =  2 
   4 Волков Дамир              ЦДТ №6 г.Ульяновск        1069 1974      0  00:41:38      4 
   5 Медведев Александр        Ориента-Кунцево      II    733 1977      0  00:48:44      5 
   6 Тихомиров Алексей         Азимут-Мытищи              175 1978      0  01:11:05      6 
   7 Семёнов Станислав         Красногорский р-н          500 1977      0  01:17:57      7 

Ж-40, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Цветкова Евгения          Цветковы 52          I    1079 1974      0  00:29:33      1 
   2 Скоробогатова Ольга       Скорики              I     971 1974      0  00:29:33   =  1 
   3 Медведева Мария           Ориента-Кунцево      КМС   736 1977      0  00:30:28      3 
   4 Волкова Гульнара          ЦДТ №6 г.Ульяновск        1070 1978      0  00:37:56      4 
   5 Степанова Наталья         Азимут-Мытищи              173 1977      0  00:40:21      5 
   6 Тихомирова Юлия           Азимут-Мытищи              177 1978      0  00:48:46      6 

М-45, 22 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Цветков Антон             Цветковы 52          I    1078 1967      0  00:28:45      1 
   2 Сорокин Илья              Самолёт              I     915 1971      0  00:31:56      2 
   3 Чернов Николай            УлГТУ                I    1018 1972      0  00:35:36      3 
   4 Ульянов Илья              MARSPORT             I     119 1970      0  00:37:51      4 

Ж-45, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Творогова Ольга           СДЮСШОР 12 Творогова I     795 1973      0  00:33:00      1 
   2 Филюшенкова Анна          Ковровский р-н       I     494 1971      0  00:40:18      2 
   3 Короткова Татьяна         Sun Sport            II    150 1973      0  00:40:48      3 
   4 Фелянина Мария            Азимут-Мытищи              179 1969      0  00:53:55      4 
   5 Векслер Юлия              Нижний Новгород            663 1969      0  00:59:45      5 
   6 Чернова Наталья           УлГТУ                     1019 1971      0  пп3.13.12.2    

М-50, 22 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Бусурин Сергей            Ковров-33                  486 1966      0  00:28:03      1 
   2 Смирнов Игорь             Нижегородский район  II    656 1966      0  00:31:06      2 
   3 Горшков Николай           Динамо               МС    424 1968      0  00:31:28      3 
   4 Баландин Вадим            ЗОЖ-Зарипов                436 1968      0  00:37:26      4 
   5 Шевчук Сергей             КСО Арина            КМС   459 1968      0  00:43:33      5 
   6 Максимов Владимир         Рязань               III   755 1964      0  00:49:07      6 
   7 Фрелих Павел              Фрелих               II   1055 1965      0  00:52:35      7 
   8 Ягодкин Геннадий          Рязань               МС    757 1964      0  01:02:35      8 
   9 Антипин Олег              ДЮСШ, Владимир       III   393 1966      0  пп3.13.12.2    

Ж-50, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Шорохова Лидия            Измайлово                  456 1966      0  00:31:40      1 
   2 Шилова Альбина            Легенда                    516 1968      0  00:53:24      2 

М-55, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Курагин Сергей            Sun Sport            МС    151 1959      0  00:24:29      1 
   2 Бусурин Валерий           г. Заволжск          МС   1106 1963      0  00:26:05      2 
   3 Асылхузин Ринат           Королев                    499 1963      0  00:27:07      3 
   4 Шалин Александр           WhiteFox             I     161 1962      0  00:28:46      4 
   5 Скоробогатов Сергей       Скорики              I     969 1962      0  00:30:01      5 
   6 Кочетков Валентин         Ватутинки            III   249 1962      0  00:48:23      6 
   7 Железков Олег             Нижегородский район        646 1960      0  00:53:22      7 

Ж-55, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Дуцева Любовь             ДЮСШ, Владимир       I     396 1959      0  00:22:35      1 
   2 Соколова Ольга            Нижний Новгород            678 1963      0  00:22:54      2 
   3 Никонорова Зинаида        Сталь                      998 1963      0  00:37:11      3 
   4 Платошина Надежда         ВАЗ                        232 1962      0  00:38:48      4 
   5 Ландышева Лилия           Сталь                I     996 1961      0  00:47:22      5 
   6 Борисова Елена            Загорск                   1111 1966      0  00:59:14      6 
   7 Цепелева Галина           Легенда              II    515 1960      0  пп3.13.12.2    

М-60, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Охотников Сергей          Ногинск              I     695 1954      0  00:24:55      1 
   2 Жиров Владимир            ВАЗ                        227 1954      0  00:27:37      2 
   3 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     237 1956      0  00:29:41      3 
   4 Ландышев Вениамин         Сталь                I     995 1955      0  00:31:27      4 
   5 Демидов Александр         Арина                      191 1954      0  00:33:10      5 
   6 Трофимов Игорь            Легенда                    514 1958      0  00:35:38      6 
   7 Егоров Сергей             Магнитная стрелка    III   600 1954      0  00:36:21      7 
   8 Исмагилов Рамазан         ВАЗ                        230 1953      0  00:36:25      8 
   9 Смирнов Вячеслав          Сталь                I    1000 1958      0  00:36:40      9 
  10 Зайкин Игорь              ВАЗ                        229 1950      0  00:56:33     10 
  11 Качанов Александр         Весна                      261 1958      0  00:57:24     11 
  12 Настенко Георгий          ДКиС Воскресенское   КМС   328 1958      0  пп3.13.12.2    

Ж-60, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Коткова Эльвира           Азимут-Мытищи        I     165 1954      0  00:24:56      1 
   2 Лопатина Зинаида          Легенда                    512 1955      0  00:26:53      2 
   3 Гурова Ольга              Ногинск              II    692 1956      0  00:32:09      3 
   4 Попова Любовь             Четра                     1081 1957      0  00:34:00      4 
   5 Смирнова Тамара           Сталь                     1001 1957      0  00:35:09      5 
   6 Шестирикова Татьяна       Бор                  II    226 1955      0  00:44:21      6 

М-65, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Жучков Владимир           Азимут-Мытищи        I     164 1950      0  00:18:28      1 
   2 Шорохов Иван              Измайлово                  455 1951      0  00:18:32      2 
   3 Лукьянов Александр        Арина                КМС   204 1952      0  00:21:09      3 
   4 Гуров Александр           Ногинск              II    691 1949      0  00:21:45      4 
   5 Черепанов Владимир        PLIS IVANOVO         МС    136 1953      0  00:31:27      5 
   6 Луданов Александр         Ковров-33                  487 1950      0  00:31:52      6 
   7 Спорыхин Виктор           Весна                      264 1952      0  00:32:04      7 
   8 Сальников Андрей          ВАЗ                        233 1950      0  00:39:03      8 
   9 Иванов Иван               Сталь                I     994 1950      0  00:51:06      9 

Ж-65, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ                        231 1952      0  00:34:06      1 
   2 Григорьева Любовь         Сергиев-Посад        III   948 1950      0  00:34:13      2 
   3 Шарова Александра         Саров                I     937 1952      0  00:42:35      3 

М-70, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Морозов Виктор            Весна                      262 1947      0  00:28:03      1 
   2 Петров Виктор             Легенда                    513 1946      0  00:33:22      2 
   3 Шмуклер Владимир          ДЮКСО                КМС   369 1946      0  00:34:41      3 
   4 Егоров Александр          ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    КМС   236 1945      0  00:43:56      4 
   5 Хохлов Анатолий           ВАЗ                        234 1948      0  00:43:57      5 
   6 Ворончихин Владимир       Нижний Новгород            666 1946      0  00:47:39      6 
   7 Ганичев Александр         ParkRest             II    139 1947      0  00:53:56      7 

Ж-70, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Шкелева Светлана          ВАЗ                        235 1948      0  00:47:14      1 

М-75, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Калмин Николай            Загорск              КМС   446 1943      0  00:45:10      1 

Ж-75, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Сорокина Антонина         ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    II    240 1939      0  00:51:25      1 
   2 Жулева Флория             ВАЗ                        228 1941      0  01:22:50      2 

РД, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Лисицына Алена            Iv-Ski                       3 2010      0  00:07:11      1 
   2 Войтенко Николай          Сергиев-Посад               49 2010      0  00:09:24      2 
   3 Соколов Павел             PLIS IVANOVO                 7 2013      0  00:12:13      3 
   4 Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ             40 2011      0  00:13:07      4 
   5 Алалыкин Демид            Магнитная стрелка           26 2010      0  00:14:20      5 
   6 Липатова Дана             СДЮСШОР 12 Еремина          36 2006      0  00:14:34      6 
   7 Ганичев Василий           ParkRest                     8 2011      0  00:15:17      7 
   8 Макаров Евгений           PLIS IVANOVO                 5 2012      0  00:15:24      8 
   9 Голубева Лиза             Ватутинки            IIIю   13 2009      0  00:15:35      9 
  10 Курбаткина Полина         Азимут-Мытищи               11 2009      0  00:16:28     10 
  11 Струнникова Анастасия     Сергиев-Посад               50 2012      0  00:16:38     11 
  12 Минеев Илья               МБОУ Филинская СОШ          24 2011      0  00:17:23     12 
  13 Базыльникова Анна         ОГБОУ ЦРДОД                 31 2010      0  00:19:14     13 
  14 Панкратова Татьяна        СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю   37 2010      0  00:21:56     14 
  15 Елисеева Галя             Нижегородский район         29 2013      0  00:22:28     15 
  16 Каманов Максим            ДЮЦ 'Ровесник'              18 2012      0  00:23:55     16 
  17 Кузнецов Иван             Москва                     100 2013      0  00:24:56     17 
  18 Лосева Екатерина          Магнитная стрелка           27 2010      0  00:26:38     18 
  19 Курагин Алексей           Sun Sport                    9 2011      0  00:35:37     19 
  20 Ткачева Полина            Хорошево СШ№102             53 2009      0  00:42:36     20 

Open-дети, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Круглова Анастасия        Сергиев-Посад             1119 2005      0  00:28:49      1 
   2 Ребрик Иван               ДЮСШ, Владимир             402 2004      0  00:29:32      2 

Open-юнош, 23 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Каминская Юлия            Восхождение-Азимут        1112 2001      0  пп3.13.12.2    
   2 Елетко Анастасия          Восхождение-Азимут        1113 2003      0  пп3.13.12.2    

Open-взро, 27 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Эльман Игорь              Аура приключений          1123 1987      0  00:53:39      1 
   2 Меньшова Екатерина        Аура приключений          1122 1989      0  01:01:37      2 
Главный судья                                   Андреев С.А.
Главный секретарь                               Доронин С.П.