Городские соревнования по спортивному ориентированию
"За спортивное долголетие"
24-26.08.2018г.,пл. Овражки
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Видова Анастасия Лига Жулебино 101 2006 16:00:00
2 Грибанова Елизавета О-Фрязино Iю 102 2009 16:00:00 502894
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Корязова Милада СДЮСШОР 18 Торнадо Iю 109 2006 16:00:00 6303311
2 Моргунова Мария СДЮСШОР 18 Торнадо Iю 110 2006 16:00:00 4503219
3 Чекмарёва Елизавета СДЮСШОР 18 Торнадо Iю 112 2006 16:00:00 2069548
4 Шипилова Валерия СДЮСШОР 18 Торнадо Iю 113 2006 16:00:00 2110100
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жалнина Мария ТРОПА I 119 2002 16:00:00 1301090
2 Игонина Мария МГУ-географы КМС 120 1989 16:00:00 8240000
3 Пешикова Анастасия Мультигонка I 122 1990 16:00:00 1405217
4 Рябухина Марина СДЮСШОР 18 Торнадо КМС 123 1996 16:00:00 1409393
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Костылева Анна лично Курган КМС 124 1981 16:00:00 1413237
2 Юдина Елена Лосиный остров III 126 1983 16:00:00 1901911
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лексина Виктория Котики II 129 1976 16:00:00 8111333
2 Лощилина Екатерина лично 130 1976 16:00:00 8643749
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Говорова Алла лично Москва 132 1964 16:00:00 1305065
2 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево II 133 1966 16:00:00 661609
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Данильченкова Ольга Лига Жулебино КМС 135 1958 16:00:00 2070333
2 Захарова Ольга Виват I 136 1963 16:00:00 700900
3 Старостина Надежда Арина - Н. Новгород I 137 1959 16:00:00 1400110
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шевченко Людмила Электроугли 141 1957 16:00:00 1301541
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 257 1946 16:00:00 1405002
Ж75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лабутина Людмила Билдер III 226 1940 16:00:00 1301183
Ж80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Орлова Елизавета Москва МПС III 266 1932 16:00:00 238457
2 Татаринова Тамара Малахит Супер 267 1938 16:00:00 238161
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юдин Дмитрий Лосиный остров Iю 259 2009 16:00:00 1901903
2 Грибанов Фёдор О-Фрязино Iю 260 2006 16:00:00 2088026
3 Лексин Дмитрий Котики 261 2009 16:00:00 1302337
4 Брисков Степан Лига Жулебино IIIю 262 2007 16:00:00 238088
5 Собчук Олег лично Химки Iю 263 2007 16:00:00 2129475
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бобров Вадим СДЮСШОР 18 Торнадо Iю 154 2005 16:00:00 1407070
2 Зюзюков Егор СДЮСШОР 18 Торнадо Iю 155 2005 16:00:00
3 Каталенцев Даниил СДЮСШОР 18 Торнадо I 156 2004 16:00:00 2040885
4 Кораблин Егор СДЮСШОР 18 Торнадо IIю 157 2005 16:00:00
5 Николаев Илья СДЮСШОР 18 Торнадо IIIю 158 2005 16:00:00
6 Попов Валерий Котики 159 2005 16:00:00 9991977
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аксенов Илья Мультигонка II 162 2003 16:00:00 1410705
2 Белов Семён Лига Жулебино I 164 2003 16:00:00 1409676
3 Вороной Вадим лично Москва II 166 1976 16:00:00 2008242
4 Жильцов Дмитрий СДЮСШОР 18 Торнадо I 169 2003 16:00:00 2070288
5 Ковалёв Алексей Run-Brother II 172 1987 16:00:00
6 Косаковский Тимур СДЮСШОР 18 Торнадо КМС 173 2000 16:00:00 2300094
7 Коцюба Вадим СДЮСШОР 18 Торнадо I 174 1997 16:00:00 1419915
8 Кривушин Мартин МГУ-географы I 175 1989 16:00:00 8220000
9 Кузьменко Даниил СДЮСШОР 18 Торнадо I 176 2002 16:00:00 2069524
10 Кушнер Олег Школа 1474 - Альтаи 177 1987 16:00:00 8658972
11 Луговской Константин СДЮСШОР 18 Торнадо I 179 2003 16:00:00 2070433
12 Младенцев Дмитрий СДЮСШОР 18 Торнадо I 181 2002 16:00:00 2069549
13 Никулин Денис СДЮСШОР 18 Торнадо МС 184 1983 16:00:00 1300634
14 Сумарук Максим Run-Brother I 189 1988 16:00:00
15 Фоменко Максим СДЮСШОР 18 Торнадо КМС 190 1998 16:00:00
16 Чекун Вячеслав Хабаровский край МС 191 1993 16:00:00 8638351
17 Штемпель Андрей лично УЛЬЯНОВСК I 193 1986 16:00:00 254402
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Голиков Алексей лично I 199 1982 16:00:00 899119
2 Грибанов Глеб О-Фрязино МС 200 1977 16:00:00 501424
3 Казаков Константин ТАИИ II 201 1983 16:00:00 8444888
4 Костылев Евгений лично Курган II 202 1981 16:00:00 1422931
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Авдеенко Александр лично Рязань КМС 205 1976 16:00:00 1428778
2 Глазунов Андрей Лосиный остров II 206 1974 16:00:00 1901913
3 Лексин Олег Котики КМС 208 1977 16:00:00 8111555
4 Наумов Герман лично Москва 209 1974 16:00:00 1410752
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Буров Геннадий лично Власиха 213 1968 16:00:00 2085047
2 Кацай Александр лично Москва 215 1969 16:00:00 8638317
3 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 216 1970 16:00:00 1403864
4 Никитин Леонид лично Москва II 217 1969 16:00:00 8631557
5 Ясенев Владислав ЯСЕНЕВО 220 1971 16:00:00 2024975
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ветчинин Александр лично Москва O-Deaf КМС 229 1959 16:00:00 1301463
2 Скоробогатов Сергей Скорики I 231 1962 16:00:00 8629213
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крупнов Николай О-Клуб КМС 234 1957 16:00:00 1302245
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гуров Александр Стальцы 238 1949 16:00:00 8659149
2 Кадыров Данис Электроугли I 239 1951 16:00:00 9680898
3 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 240 1952 16:00:00 8638316
4 Прохоров Александр лично Москва МС 242 1949 16:00:00 1007660
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Драчевский Владимир Билдер 246 1947 16:00:00 8652398
2 Козлов Владимир лично O-DEAF Москва I 247 1946 16:00:00 2097922
3 Максимов Владимир лично Москва 249 1945 16:00:00 1302125
4 Наумов Николай лично Москва 250 1946 16:00:00 8631559
5 Слепцов Александр Москва МПС 252 1947 16:00:00 8630801
М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крыченков Владимир лично Егорьевск III 150 1940 16:00:00 8645034
М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Валуев Евгений лично Железнодорожны 146 1936 16:00:00 2040296
2 Домбровский Юрий Москва МПС II 147 1936 16:00:00 237082