Городские соревнования по спортивному ориентированию
"За спортивное долголетие"
24-26.08.2018г.,пл. Овражки
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Козлова Меланья Ориента-SKI-O IIIю 104 2006 14:03:00
2 Грибанова Елизавета О-Фрязино Iю 102 2009 14:06:00 502894
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гомозова Анна Ориента-SKI-O I 108 2005 14:37:00 1405255
2 Чекмарёва Елизавета СДЮСШОР 18 Торнадо Iю 112 2006 14:38:00 2069548
3 Галахова Екатерина Ориента-SKI-O I 107 2004 14:39:00 2079598
4 Моргунова Мария СДЮСШОР 18 Торнадо Iю 110 2006 14:40:00 4503219
5 Филимонова Анастасия Ориента-SKI-O I 111 2004 14:41:00 1602377
6 Корязова Милада СДЮСШОР 18 Торнадо Iю 109 2006 14:42:00 6303311
7 Шипилова Валерия СДЮСШОР 18 Торнадо Iю 113 2006 14:44:00 2110100
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жалнина Мария ТРОПА I 119 2002 14:34:00 1301090
2 Пешикова Анастасия Мультигонка I 122 1990 14:36:00 1405217
3 Рябухина Марина СДЮСШОР 18 Торнадо КМС 123 1996 14:38:00 1409393
4 Козлова Ульяна Ориента-SKI-O КМС 121 2002 14:39:00 2040798
5 Игонина Мария МГУ-географы КМС 120 1989 25:00:00 8240000
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Костылева Анна лично Курган КМС 124 1981 14:29:00 1413237
2 Юдина Елена Лосиный остров III 126 1983 14:31:00 1901911
3 Семкина Наталья Семкины 125 1979 14:32:00 8652974
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лощилина Екатерина лично 130 1976 14:26:00 8643749
2 Лексина Виктория Котики II 129 1976 14:27:00 8111333
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Говорова Алла лично Москва 132 1964 14:22:00 1305065
2 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево II 133 1966 14:23:00 661609
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Старостина Надежда Арина - Н. Новгород I 137 1959 14:20:00 1400110
2 Захарова Ольга Виват I 136 1963 14:21:00 700900
3 Данильченкова Ольга Лига Жулебино КМС 135 1958 25:00:00 2070333
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хораськина Раиса лично Люберцы 140 1954 14:32:00 1406747
2 Шевченко Людмила Электроугли 141 1957 14:34:00 1301541
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бортновская Тамара ВНИИА 144 1950 14:30:00 8638359
2 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС I 143 1952 14:31:00 1302146
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зимина Зоя ВНИИА 256 1947 14:26:00 1006730
2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 257 1946 14:28:00 1405002
Ж75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лабутина Людмила Билдер III 226 1940 14:23:00 1301183
2 Крылатых Елена Малахит Супер I 225 1937 14:25:00 238392
Ж80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Татаринова Тамара Малахит Супер 267 1938 14:21:00 238161
2 Орлова Елизавета Москва МПС III 266 1932 14:22:00 238457
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Грибанов Фёдор О-Фрязино Iю 260 2006 14:08:00 2088026
2 Брисков Степан Лига Жулебино IIIю 262 2007 14:09:00 238088
3 Юдин Дмитрий Лосиный остров Iю 259 2009 14:10:00 1901903
4 Собчук Олег лично Химки Iю 263 2007 14:11:00 2129475
5 Лексин Дмитрий Котики 261 2009 14:12:00 1302337
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Каталенцев Даниил СДЮСШОР 18 Торнадо I 156 2004 14:45:00 2040885
2 Бобров Вадим СДЮСШОР 18 Торнадо Iю 154 2005 14:46:00 1407070
3 Николаев Илья СДЮСШОР 18 Торнадо IIIю 158 2005 14:48:00
4 Попов Валерий Котики 159 2005 14:49:00 9991977
5 Кораблин Егор СДЮСШОР 18 Торнадо IIю 157 2005 14:50:00
6 Зюзюков Егор СДЮСШОР 18 Торнадо Iю 155 2005 14:52:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кривушин Мартин МГУ-географы I 175 1989 14:27:00 8220000
2 Ключников Артём лично 171 1983 14:28:00 8655972
3 Младенцев Дмитрий СДЮСШОР 18 Торнадо I 181 2002 14:30:00 2069549
4 Ковалёв Алексей Run-Brother II 172 1987 14:31:00
5 Пешиков Сергей Мультигонка КМС 186 1990 14:32:00 8631539
6 Моисеев Пётр ВНИИА I 182 1991 14:33:00 8008777
7 Кушнер Олег Школа 1474 - Альтаи 177 1987 14:34:00 8658972
8 Бахорин Алексей Раменское-Б I 163 1985 14:35:00 1422860
9 Коцюба Вадим СДЮСШОР 18 Торнадо I 174 1997 14:36:00 1419915
10 Никулин Денис СДЮСШОР 18 Торнадо МС 184 1983 14:38:00 1300634
11 Любимов Олег лично Москва I 180 1987 14:39:00 1301166
12 Шорохов Александр ВНИИА I 192 1987 14:40:00 8638357
13 Фоменко Максим СДЮСШОР 18 Торнадо КМС 190 1998 14:44:00
14 Сумарук Максим Run-Brother I 189 1988 14:46:00
15 Парамонов Сергей лично I 185 1987 14:47:00 1301155
16 Луговской Константин СДЮСШОР 18 Торнадо I 179 2003 14:49:00 2070433
17 Жильцов Дмитрий СДЮСШОР 18 Торнадо I 169 2003 14:51:00 2070288
18 Белов Семён Лига Жулебино I 164 2003 14:52:00 1409676
19 Борисов Константин СК Сатурн Раменское III 165 1984 14:53:00 1416866
20 Ганичев Павел ParkRest I 167 1984 14:54:00 8630804
21 Косаковский Тимур СДЮСШОР 18 Торнадо КМС 173 2000 14:56:00 2300094
22 Аксенов Илья Мультигонка II 162 2003 14:58:00 1410705
23 Кузьменко Даниил СДЮСШОР 18 Торнадо I 176 2002 14:59:00 2069524
24 Чекун Вячеслав Хабаровский край МС 191 1993 15:00:00 8638351
25 Штемпель Андрей лично УЛЬЯНОВСК I 193 1986 15:01:00 254402
26 Вороной Вадим лично Москва II 166 1976 15:02:00 2008242
27 Нестеренко Руслан лично Донецк КМС 183 1984 15:03:00 1000427
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Костылев Евгений лично Курган II 202 1981 14:21:00 1422931
2 Казаков Константин ТАИИ II 201 1983 14:22:00 8444888
3 Грибанов Глеб О-Фрязино МС 200 1977 14:24:00 501424
4 Голиков Алексей лично I 199 1982 14:25:00 899119
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лексин Олег Котики КМС 208 1977 14:13:00 8111555
2 Семкин Михаил Семкины 210 1977 14:15:00 2085033
3 Гурский Илья МосКомпас-Ориента I 207 1977 14:16:00 1393883
4 Глазунов Андрей Лосиный остров II 206 1974 14:17:00 1901913
5 Наумов Герман лично Москва 209 1974 14:18:00 1410752
6 Авдеенко Александр лично Рязань КМС 205 1976 14:20:00 1428778
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ясенев Владислав ЯСЕНЕВО 220 1971 14:03:00 2024975
2 Павлов Андрей лично Екатеринбург 218 1971 14:04:00 1633722
3 Гец Михаил лично Москва I 214 1969 14:05:00 1416898
4 Буров Геннадий лично Власиха 213 1968 14:06:00 2085047
5 Сайдаков Дмитрий лично Москва 219 1972 14:07:00 2004090
6 Кацай Александр лично Москва 215 1969 14:09:00 8638317
7 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 216 1970 14:11:00 1403864
8 Никитин Леонид лично Москва II 217 1969 14:12:00 8631557
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ветчинин Александр лично Москва O-Deaf КМС 229 1959 14:12:00 1301463
2 Бычков Андрей Репейник I 228 1958 14:13:00 1404913
3 Скоробогатов Сергей Скорики I 231 1962 14:15:00 8629213
4 Купцов Андрей лично чехов 230 1960 25:00:00 303638
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Скляров Александр лично Москва 235 1956 14:11:00 8643729
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кадыров Данис Электроугли I 239 1951 14:02:00 9680898
2 Прохоров Александр лично Москва МС 242 1949 14:03:00 1007660
3 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 240 1952 14:04:00 8638316
4 Потапин Александр Билдер I 241 1951 14:05:00 1301540
5 Гуров Александр Стальцы 238 1949 14:08:00 8659149
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Козлов Владимир лично O-DEAF Москва I 247 1946 14:09:00 2097922
2 Наумов Николай лично Москва 250 1946 14:11:00 8631559
3 Кузнецов Пётр лично 248 1947 14:12:00 1301479
4 Максимов Владимир лично Москва 249 1945 14:14:00 1302125
5 Слепцов Александр Москва МПС 252 1947 14:16:00 8630801
6 Бураков Юрий лично Москва II 245 1946 14:18:00 8645030
7 Драчевский Владимир Билдер 246 1947 14:19:00 8652398
8 Реймер Яков лично 251 1947 25:00:00 250970
9 Смирнов Владимир Билдер I 253 1945 25:00:00 238011
М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крыченков Владимир лично Егорьевск III 150 1940 14:05:00 8645034
2 Шепоткин Валентин Тверь 153 1940 14:06:00 1301472
3 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 151 1939 14:07:00 1302210
4 Щепоткин Валентин лично Тверь II 152 1940 14:08:00 1301472
М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Валуев Евгений лично Железнодорожны 146 1936 14:01:00 2040296
2 Домбровский Юрий Москва МПС II 147 1936 14:02:00 237082
3 Мокейкин Валерий ВНИИА 149 1935 14:03:00 303885
4 Широков Евгений Малахит Супер I 148 1938 14:04:00 2008217