РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Писанко Роман лично Красногорск 1 2009 00:00:00 4632768 2 Родина Арина лично Москва 2 2013 00:00:00 4643972 3 Сенина Аника лично Москва 3 2010 00:00:00 4632770 4 Жихорева Анна Малахит-Ориента 4 2010 00:00:00 1406916 5 Прокопова Анна Малахит-Ориента 5 2010 00:00:00 1406923 6 Соколов Андрей Малахит-Ориента 6 2012 00:00:00 238040 7 Тремпольцев Никита Малахит-Ориента 7 2014 00:00:00 238333 8 Шарипов Тимур Малахит-Ориента 8 2007 00:00:00 250852 9 Кириллова Вероника Ориента-СКРУМ 9 2011 00:00:00 4632377 10 Петухов Дмитрий Ориента-СКРУМ 10 2012 00:00:00 4651752 11 Абашкина Анна Хорошево СШ№102 11 2012 00:00:00 2011569 12 Авдеенко Юлия Хорошево СШ№102 12 2005 00:00:00 4632789 13 Атаманов Олег Хорошево СШ№102 13 2007 00:00:00 4632790 14 Валянский Фёдор Хорошево СШ№102 14 2009 00:00:00 4632795 15 Гладышев Андрей Хорошево СШ№102 15 2010 00:00:00 4632796 16 Еськина Полина Хорошево СШ№102 16 2003 00:00:00 4632802 17 Загидуллин Тимур Хорошево СШ№102 17 2009 00:00:00 4632803 18 Захаренко Екатерина Хорошево СШ№102 18 2009 00:00:00 4632804 19 Конусов Алексей Хорошево СШ№102 19 2010 00:00:00 4632808 20 Сенаторова Мария Хорошево СШ№102 20 2011 00:00:00 4632819 21 Сошников Тимофей Хорошево СШ№102 21 2010 00:00:00 254126 22 Иванова Полина Ориента-Восток Iю 22 2005 00:00:00 1412448 23 Алекснин Роман Ника 23 2016 00:00:00 4632831 24 Алекснина Юлия Ника 24 2014 00:00:00 4632833 25 Коробов Константин Ника 25 2015 00:00:00 1990826 26 Сырова Елизавета Ника 26 2011 00:00:00 1971544 27 Калугин Владимир _Ориента-НИКА 27 2015 00:00:00 1970652 28 Назаров Владимир _Ориента-НИКА 28 2010 00:00:00 1981702 29 Смирнов Сергей _Ориента-НИКА 29 2011 00:00:00 1980730 30 Зимин Иван СШ №102 30 2009 00:00:00 4632462 31 Левада Павел СШ №102 31 2010 00:00:00 4632468 32 Росина Анастасия СШ №102 32 2009 00:00:00 4632474 33 Саламатова Мария СШ №102 33 2012 00:00:00 4632489 34 Хохлова Ульяна О-Измайлово 34 2014 00:00:00 2024830 35 Лошкарев Олег Алые Паруса 1210 35 2010 00:00:00 1007962
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Самохвалова Евдокия Искатель 101 2010 00:00:00 4632784 2 Глаголева Софья Ориента-Виктория 102 2013 00:00:00 4851068 3 Мартынова Мария Ориента-Виктория 103 2010 00:00:00 238617 4 Архипова Дарья Ориента-STAR 104 2011 00:00:00 4632823 5 Ефанова Алиса Ника 105 2011 00:00:00 4632840 6 Коробова Вера Ника 106 2010 00:00:00 1970678 7 Буздалина Виталина _Ориента-НИКА IIIю 107 2010 00:00:00 1972311
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Зеленская Виктория Ориента-SKI-O IIIю 201 2008 00:00:00 4632774 2 Сысоева Светлана Ориента-SKI-O IIIю 202 2008 00:00:00 2024658 3 Барканова Анастасия Малахит-Ориента IIIю 203 2008 00:00:00 2129510 4 Воинова София Малахит-Ориента IIIю 204 2008 00:00:00 1406905 5 Карчевская Нина Малахит-Ориента Iю 205 2009 00:00:00 2111211 6 Шандрюк Мария Малахит-Ориента 206 2009 00:00:00 1406948 7 Степанова Мария Искатель 207 2009 00:00:00 4648841 8 Павлова Элина Ориента-Виктория IIIю 208 2008 00:00:00 6102184 9 Шаманина Алёна Ориента-Виктория 209 2009 00:00:00 6102185 10 Голубева Таисия O-DEAF 210 2009 00:00:00 1406926 11 Попкова Анджелина O-DEAF 211 2009 00:00:00 1301434 12 Кириллова Александра Ориента-СКРУМ IIю 212 2009 00:00:00 1424004 13 Петухова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 213 2009 00:00:00 1451838 14 Боровлева Вера Хорошево СШ№102 214 2008 00:00:00 4632794 15 Гладышева Лилиана Хорошево СШ№102 215 2008 00:00:00 4632797 16 Кривенкова Мария Хорошево СШ№102 216 2009 00:00:00 4632810 17 Лесниченко Екатерина Хорошево СШ№102 217 2009 00:00:00 4632811 18 Пименова Анна Хорошево СШ№102 IIIю 218 2008 00:00:00 4632818 19 Ткачева Полина Хорошево СШ№102 219 2009 00:00:00 2129488 20 Архипова Олеся Ориента-STAR IIю 220 2008 00:00:00 1409385 21 Логинова Татьяна Ориента-STAR 221 2009 00:00:00 4632824 22 Хорт Таисия Ориента-Восток 222 2009 00:00:00 4632827 23 Панина Елизавета Ника 223 2009 00:00:00 1980978 24 Ромашкина Александра Ника 224 2009 00:00:00 6304906 25 Буздалина Ульяна _Ориента-НИКА Iю 225 2008 00:00:00 2110102 26 Герасина Ева _Ориента-НИКА IIIю 226 2009 00:00:00 1980916 27 Хлыновская Анна _Ориента-НИКА IIю 227 2008 00:00:00 2090486 28 Морозова Ульяна СШ №102 228 2008 00:00:00 4632471 29 Аменова Софья СШ им.А.П.Горелова 229 2008 00:00:00 1301477
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Копылова Полина Ориента-SKI-O IIIю 301 2007 00:00:00 4632776 2 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O I 302 2006 00:00:00 1404738 3 Летунова Ольга Ориента-SKI-O IIю 303 2007 00:00:00 1405293 4 Коцарева Анна Малахит-Ориента IIю 304 2006 00:00:00 2113980 5 Кудряшова Любовь Ориента-Виктория IIIю 305 2007 00:00:00 6102176 6 Юткина Ираида O-DEAF 306 2006 00:00:00 1409656 7 Терехова Александра Ориента-СКРУМ Iю 307 2007 00:00:00 1422936 8 Гризодуб Наталья Хорошево СШ№102 Iю 308 2007 00:00:00 1393653 9 Евстратова Анна Хорошево СШ№102 309 2007 00:00:00 4632800 10 Мытус Анастасия Хорошево СШ№102 Iю 310 2007 00:00:00 2102450 11 Кинякина Анна Ориента-Восток Iю 311 2007 00:00:00 1428494 12 Сазыкина София Ориента-Восток Iю 312 2007 00:00:00 1410135 13 Грибанова Елизавета О-Фрязино Iю 313 2007 00:00:00 502894 14 Спесивцева Екатерина Ника IIIю 314 2006 00:00:00 9201608 15 Станишевская Софья Ника IIю 315 2006 00:00:00 1981401 16 Сырова Виктория Ника IIю 316 2006 00:00:00 2097942 17 Медведева Анна Медведик Iю 317 2007 00:00:00 7205377 18 Ерёмина Елизавета СШ №102 318 2007 00:00:00 4632561 19 Морозова Анастасия СШ №102 319 2006 00:00:00 4632463
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Буртовская Александра Ориента-SKI-O I 401 2005 00:00:00 1405277 2 Зверева Ева Ориента-SKI-O I 402 2005 00:00:00 1405265 3 Иванова Варвара Ориента-SKI-O I 403 2004 00:00:00 2024873 4 Кузина Дарья Ориента-SKI-O IIIю 404 2004 00:00:00 1009473 5 Савельева Наталья Ориента-SKI-O I 405 2004 00:00:00 1412042 6 Семенова Надежда Ориента-SKI-O Iю 406 2004 00:00:00 1405300 7 Спиридонова Ирина Ориента-SKI-O I 407 2004 00:00:00 237404 8 Сушко Екатерина Ориента-SKI-O I 408 2005 00:00:00 1405278 9 Филимонова Анастасия Ориента-SKI-O I 409 2004 00:00:00 1602377 10 Мяльдзина Евгения Малахит-Ориента II 410 2004 00:00:00 1007799 11 Трофимова Надежда Малахит-Ориента II 411 2005 00:00:00 1302029 12 Белова София Искатель IIIю 412 2005 00:00:00 4648823 13 Белякова Анастасия Искатель I 413 2004 00:00:00 8659160 14 Соловьева Милана O-DEAF 414 2005 00:00:00 1406901 15 Филатова Анастасия Ориента-Опал IIIю 415 2005 00:00:00 4632787 16 Балабина Анна Хорошево СШ№102 IIIю 416 2005 00:00:00 4632791 17 Кицай Яна Хорошево СШ№102 417 2004 00:00:00 1633146 18 Левтеева Раиса Хорошево СШ№102 418 2004 00:00:00 1633170 19 Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102 I 419 2005 00:00:00 2097947 20 Хорт Полина Ориента-Восток 420 2005 00:00:00 4632826 21 Чуйкова Вита Ориента-Восток 421 2005 00:00:00 4632828 22 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА I 422 2005 00:00:00 7203765 23 Саврий Мария Ника IIIю 423 2005 00:00:00 1971696 24 Хомутова Алёна СШ №102 IIю 424 2005 00:00:00 2120779 25 Ершова Елена МБОУ Сош №27 425 2004 00:00:00 1970015
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Козлова Ульяна Ориента-SKI-O КМС 501 2002 00:00:00 2040798 2 Родина Нина Ориента-SKI-O КМС 502 2002 00:00:00 1405271 3 Павлова Василина Ориента-Виктория III 503 2002 00:00:00 4851092 4 Мельникова Анна O-DEAF 504 2002 00:00:00 1301438 5 Рассадина Анастасия O-DEAF IIю 505 2002 00:00:00 1600811 6 Готовская Анна Хорошево СШ№102 III 506 2003 00:00:00 1633131 7 Черных Зоя СШ им.А.П.Горелова КМС 507 2002 00:00:00 8638312
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Душечкина Елена МГТУ им. Баумана I 601 2001 00:00:00 1410074 2 Пономарева Дарья Хорошево СШ№102 I 602 2001 00:00:00 1009365
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гальченко Ксения лично Москва 701 1992 00:00:00 4632769 2 Малкина Юлия лично Железнодорожны 702 1990 00:00:00 2090507 3 Евдокимова Валерия лично МОСКВА I 703 1996 00:00:00 2018299 4 Сенина Марианна лично Фрязино 704 1983 00:00:00 4632771 5 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O II 705 1974 00:00:00 1009454 6 Кунина Кристина Ориента-SKI-O КМС 706 1975 00:00:00 1404972 7 Понуровская Анна Ориента-SKI-O II 707 1995 00:00:00 7200092 8 Миронова Елена Малахит-Ориента МС 708 1984 00:00:00 1633821 9 Немченко Елена Малахит-Ориента МС 709 1981 00:00:00 504159 10 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ II 710 1971 00:00:00 7210436 11 Черновицкая Александра Лосиный остров КМС 711 1998 00:00:00 1009348 12 Григорьева Екатерина Хорошево СШ№102 III 712 1974 00:00:00 1423672 13 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 МС 713 1999 00:00:00 8648645 14 Нифонтова Анна ParkRest IIIю 714 1990 00:00:00 237004 15 Грибанова Татьяна О-Фрязино МС 715 1980 00:00:00 8658968 16 Алекснина Ольга Ника 716 1984 00:00:00 4632832 17 Мяльдзина Виктория BlackDog МС 717 1984 00:00:00 8210000 18 Гладилина Анна Котозавр КМС 718 1985 00:00:00 7200074 19 Палиенко Анна СШ им.А.П.Горелова III 719 1983 00:00:00 1426099 20 Ястренб Оксана СШ им.А.П.Горелова III 720 1981 00:00:00 1633694 21 Хохлова Наталья О-Измайлово I 721 1979 00:00:00 1395077 22 Холопова Ольга BMSTU МС 722 1989 00:00:00 777562
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Аляутдинова Анна лично Москва (в пред 801 1970 00:00:00 1633158 2 Смирнова Татьяна ВетерОК I 802 1971 00:00:00 238427 3 Сирота Валерия Лосиный остров 803 1972 00:00:00 1901912 4 Черновицкая Юлия Лосиный остров 804 1976 00:00:00 1005759 5 Архипова Наталья Ориента-STAR I 805 1975 00:00:00 1633929 6 Медведева Мария Медведик I 806 1977 00:00:00 1408336
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Говорова Алла лично Москва 901 1964 00:00:00 1305065 2 Малахова Майя Малахит-Ориента II 902 1967 00:00:00 238603 3 Старостина Надежда Арина - Н. Новгород I 903 1959 00:00:00 1400110 4 Колузаева Светлана _Ориента-НИКА 904 1959 00:00:00 1301497 5 Сологубова Елена СШ им.А.П.Горелова 905 1964 00:00:00 8643714
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вадюхина Елена КФК-110 III 1001 1958 00:00:00 2076677 2 Строганова Елена КФК-110 II 1002 1949 00:00:00 237284
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Маркова Татьяна лично Москва I 1101 1948 00:00:00 238476 2 Мещерякова Валентина Билдер II 1102 1948 00:00:00 8630816 3 Зимина Зоя Хорошево СШ№102 I 1103 1947 00:00:00 1006730 4 Чарная Ирина КФК-110 1104 1939 00:00:00 238354 5 Крылатых Елена Малахит Супер I 1105 1937 00:00:00 238392 6 Роднянская Нинель Малахит Супер I 1106 1947 00:00:00 4632829 7 Татаринова Тамара Малахит Супер 1107 1938 00:00:00 238161
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Неживой Кирилл Ориента-SKI-O 1201 2010 00:00:00 4632778 2 Родин Владимир Ориента-SKI-O IIIю 1202 2010 00:00:00 1006970 3 Васильев Родион Малахит-Ориента 1203 2010 00:00:00 1406914 4 Майса Григорий Малахит-Ориента 1204 2011 00:00:00 1406928 5 Эльгебали Юсеф Малахит-Ориента 1205 2010 00:00:00 1406907 6 Яковлев Константин Малахит-Ориента 1206 2011 00:00:00 1406921 7 Ключников Александр Искатель 1207 2010 00:00:00 4648842 8 Конев Фёдор Искатель 1208 2010 00:00:00 4632781 9 Миропольский Виктор Искатель 1209 2010 00:00:00 4502293 10 Сычевский Андрей Искатель 1210 2010 00:00:00 4632785 11 Минин Ярослав Ориента-Виктория 1211 2010 00:00:00 4851065 12 Семёнов Ермолай Ориента-Виктория IIIю 1212 2010 00:00:00 4850250 13 Самоделов Егор Ориента-СКРУМ 1213 2010 00:00:00 6302929 14 Муртазин Карим Хорошево СШ№102 1214 2010 00:00:00 4632815 15 Саид Амин Хорошево СШ№102 1215 2010 00:00:00 6102493 16 Фирсов Владимир Хорошево СШ№102 1216 2011 00:00:00 4632821 17 Хмелевский Артемий Хорошево СШ№102 1217 2010 00:00:00 2097927 18 Козлов Богдан Ориента-Восток 1218 2010 00:00:00 1410063 19 Грибанов Афанасий О-Фрязино 1219 2012 00:00:00 6304572 20 Барышев Кирилл Ника 1220 2010 00:00:00 4632834 21 Бочкарёв Алексей Ника 1221 2010 00:00:00 4632835 22 Вединов Владимир Ника 1222 2010 00:00:00 4632836 23 Голубев Тимофей Ника 1223 2011 00:00:00 4632838 24 Литвяков Максим Ника 1224 2011 00:00:00 1972449 25 Чертков Иван Ника IIIю 1225 2010 00:00:00 2097966 26 Логвиненко Василий Логвиненко 1226 2011 00:00:00 2102482
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Барковский Евгений Ориента-SKI-O IIIю 1301 2009 00:00:00 1423742 2 Иванов Всеволод Ориента-SKI-O IIIю 1302 2009 00:00:00 4632775 3 Кунин Григорий Ориента-SKI-O Iю 1303 2008 00:00:00 1009451 4 Матвеев Лев Ориента-SKI-O 1304 2009 00:00:00 4632777 5 Поляков Мирослав Ориента-SKI-O 1305 2008 00:00:00 2120829 6 Пономарев Никита Ориента-SKI-O 1306 2009 00:00:00 4632779 7 Степанов Игорь Ориента-SKI-O IIIю 1307 2008 00:00:00 4632780 8 Филимонов Иван Ориента-SKI-O IIIю 1308 2009 00:00:00 2113966 9 Хайбрахманов Равиль Ориента-SKI-O IIIю 1309 2009 00:00:00 1405244 10 Воронцов Сергей Малахит-Ориента IIIю 1310 2008 00:00:00 1406904 11 Сыроваткин Никита Малахит-Ориента 1311 2009 00:00:00 1406903 12 Кузнецов Фёдор Искатель 1312 2009 00:00:00 4632782 13 Рахметуллин Тимур Искатель 1313 2009 00:00:00 2120940 14 Шидловский-Москвин Алекса Искатель 1314 2009 00:00:00 4632786 15 Логинов Кирилл Ориента-Виктория 1315 2009 00:00:00 4851005 16 Тараканов Александр Ориента-Виктория IIIю 1316 2009 00:00:00 1970898 17 Шаманин Алексей Ориента-Виктория 1317 2008 00:00:00 4850194 18 Дельдюжов Руслан Лосиный остров IIIю 1318 2008 00:00:00 1901901 19 Абалуев Артём Хорошево СШ№102 1319 2008 00:00:00 4632788 20 Бондарев Кирилл Хорошево СШ№102 1320 2009 00:00:00 4648867 21 Евстафьев Тимофей Хорошево СШ№102 1321 2008 00:00:00 2102465 22 Иванов Севастьян Хорошево СШ№102 1322 2008 00:00:00 4632805 23 Козлов Данила Хорошево СШ№102 1323 2009 00:00:00 4632807 24 Мосалев Даниил Хорошево СШ№102 1324 2009 00:00:00 4632813 25 Норматов Влад Хорошево СШ№102 1325 2008 00:00:00 4632816 26 Петров Леонид Хорошево СШ№102 1326 2008 00:00:00 4632817 27 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1327 2009 00:00:00 1407064 28 Тюрин Илья Хорошево СШ№102 IIю 1328 2008 00:00:00 2106448 29 Цветков Степан Хорошево СШ№102 1329 2009 00:00:00 4632822 30 Воропай Кирилл Ориента-STAR 1330 2009 00:00:00 1301427 31 Кузьмин Ярослав Ориента-STAR IIю 1331 2008 00:00:00 2113939 32 Жигин Андрей Ориента-Восток IIIю 1332 2008 00:00:00 1410066 33 Сазыкин Алексей Ориента-Восток IIIю 1333 2008 00:00:00 1980995 34 Алекснин Егор Ника IIIю 1334 2008 00:00:00 4632830 35 Коробов Леонид Ника IIю 1335 2008 00:00:00 2097924 36 Редькин Николай Ника IIIю 1336 2008 00:00:00 1422849 37 Шугаев Антон Ника IIIю 1337 2008 00:00:00 1425147 38 Калугин Николай _Ориента-НИКА 1338 2009 00:00:00 1980964 39 Овчаренко Михаил _Ориента-НИКА 1339 2009 00:00:00 1981704 40 Левада Кирилл СШ №102 IIIю 1340 2008 00:00:00 2120773 41 Милютин Михаил СШ №102 IIIю 1341 2008 00:00:00 4632570 42 Радько Алексей СШ №102 1342 2009 00:00:00 2110384 43 Саламатов Дмитрий СШ №102 Iю 1343 2008 00:00:00 2110386 44 Сергушин Егор СШ №102 1344 2009 00:00:00 2120775 45 Смирнов Илья СШ №102 IIIю 1345 2008 00:00:00 4632539 46 Седельников Данила СШ им.А.П.Горелова IIю 1346 2008 00:00:00 1422847
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Степанов Антон Ориента-SKI-O Iю 1401 2006 00:00:00 1006709 2 Трифиленков Павел Ориента-SKI-O Iю 1402 2007 00:00:00 561165 3 Мяльдзин Анатолий Малахит-Ориента Iю 1403 2006 00:00:00 238383 4 Соколов Артём Малахит-Ориента Iю 1404 2007 00:00:00 1424221 5 Фадеев Антон Малахит-Ориента Iю 1405 2007 00:00:00 2111220 6 Беляков Фёдор Искатель IIIю 1406 2007 00:00:00 2086708 7 Мокрышев Гавриил Искатель 1407 2007 00:00:00 4632783 8 Брунцевик Эмиль Ориента-Виктория IIIю 1408 2007 00:00:00 4850266 9 Васьков Валентин Ориента-Виктория IIю 1409 2006 00:00:00 4851079 10 Фадеев Даниил Ориента-Виктория IIIю 1410 2007 00:00:00 4850247 11 Шульпин Михаил Ориента-Виктория IIю 1411 2007 00:00:00 6102172 12 Антонов Аркадий O-DEAF 1412 2006 00:00:00 1301431 13 Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ Iю 1413 2006 00:00:00 2121723 14 Назаров Роман Ориента-СКРУМ Iю 1414 2007 00:00:00 6302909 15 Шлыков Александр Ориента-СКРУМ Iю 1415 2007 00:00:00 1451238 16 Баранов Александр Лосиный остров IIIю 1416 2006 00:00:00 1901905 17 Львов Илья Лосиный остров IIю 1417 2007 00:00:00 1901906 18 Люляев Платон Лосиный остров IIIю 1418 2007 00:00:00 1901904 19 Гожан Александр Хорошево СШ№102 1419 2006 00:00:00 4632798 20 Голдобаев Игорь Хорошево СШ№102 1420 2007 00:00:00 4632799 21 Гуров Кирилл Хорошево СШ№102 IIю 1421 2007 00:00:00 1428797 22 Евстафьев Артемий Хорошево СШ№102 IIю 1422 2006 00:00:00 1006703 23 Измайлов Алексей Хорошево СШ№102 IIIю 1423 2006 00:00:00 4632806 24 Лавриков Данила Хорошево СШ№102 IIю 1424 2007 00:00:00 4649673 25 Минаев Александр Хорошево СШ№102 1425 2006 00:00:00 4632812 26 Муравицкий Влад Хорошево СШ№102 1426 2007 00:00:00 4632814 27 Пекарев Никита Хорошево СШ№102 IIю 1427 2006 00:00:00 2070166 28 Пименов Иван Хорошево СШ№102 IIIю 1428 2006 00:00:00 2106451 29 Саид Самир Хорошево СШ№102 I 1429 2006 00:00:00 237266 30 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 Iю 1430 2007 00:00:00 2097958 31 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1431 2007 00:00:00 1423759 32 Трусов Иван Хорошево СШ№102 III 1432 2006 00:00:00 1405248 33 Фассахов Егор Хорошево СШ№102 IIIю 1433 2007 00:00:00 2124904 34 Филимонов Василий Хорошево СШ№102 IIю 1434 2006 00:00:00 2132877 35 Кузьмин Артём Ориента-STAR Iю 1435 2006 00:00:00 2070340 36 Кулешов Роман Ориента-STAR IIю 1436 2007 00:00:00 1413919 37 Покачалов Александр Ориента-STAR IIю 1437 2006 00:00:00 2097166 38 Тузов Арсений Ориента-Восток IIю 1438 2006 00:00:00 307451 39 Горчаков Марк Ориента-Радуга IIIю 1439 2006 00:00:00 1633682 40 Дадонов Юрий Ника IIIю 1440 2007 00:00:00 4632839 41 Колесников Тимур Ника 1441 2007 00:00:00 1990502 42 Сумской Демьян Ника 1442 2007 00:00:00 1972236 43 Калугин Даниил _Ориента-НИКА Iю 1443 2006 00:00:00 4507292 44 Ковалев Александр СШ №102 IIю 1444 2007 00:00:00 1006713 45 Павлов Фёдор СШ №102 IIIю 1445 2007 00:00:00 2110381 46 Саламатов Алексей СШ №102 Iю 1446 2007 00:00:00 2110380 47 Сердюков Тимофей СШ №102 Iю 1447 2007 00:00:00 2120777 48 Горячев Александр СШ им.А.П.Горелова 1448 2006 00:00:00 2126584 49 Григорьянц Сергей СШ им.А.П.Горелова IIIю 1449 2006 00:00:00 1980969 50 Лаптев Савва СШ им.А.П.Горелова IIIю 1450 2007 00:00:00 2075590 51 Яшин Андрей Алые Паруса 1210 1451 2006 00:00:00 1980991
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Смирнов Мирослав лично Москва 1501 2005 00:00:00 4643967 2 Еремеев Пётр лично Москва 1502 2004 00:00:00 4643968 3 Китов Даниил Ориента-SKI-O II 1503 2005 00:00:00 1415736 4 Козлов Егор Ориента-SKI-O Iю 1504 2004 00:00:00 1415743 5 Родинков Артём Ориента-SKI-O I 1505 2005 00:00:00 2092051 6 Сысоев Михаил Ориента-SKI-O Iю 1506 2005 00:00:00 1415737 7 Кайгородов Артём Малахит-Ориента Iю 1507 2005 00:00:00 2117527 8 Туров Фёдор Искатель IIIю 1508 2005 00:00:00 6304728 9 Бесштанов Прохор Ориента-Виктория IIю 1509 2005 00:00:00 4850166 10 Ненашев Роман Ориента-Виктория IIю 1510 2004 00:00:00 4851058 11 Андрейкин Артём O-DEAF 1511 2004 00:00:00 1301432 12 Андреев Лев Ориента-СКРУМ I 1512 2005 00:00:00 1410703 13 Полянский Юрий Ориента-СКРУМ Iю 1513 2005 00:00:00 2040018 14 Терехов Иван Ориента-СКРУМ I 1514 2005 00:00:00 7210427 15 Борисенко Алексей Ориента-Опал Iю 1515 2005 00:00:00 2132899 16 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 III 1516 2004 00:00:00 254160 17 Белоусов Владимир Хорошево СШ№102 III 1517 2005 00:00:00 4632792 18 Боровлев Пётр Хорошево СШ№102 III 1518 2005 00:00:00 2085011 19 Елисеев Константин Хорошево СШ№102 Iю 1519 2005 00:00:00 4632801 20 Полин Артём Хорошево СШ№102 Iю 1520 2005 00:00:00 2070170 21 Сазонов Кирилл Хорошево СШ№102 IIю 1521 2005 00:00:00 1410096 22 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 1522 2005 00:00:00 1403849 23 Тиханов Александр Хорошево СШ№102 Iю 1523 2004 00:00:00 4632820 24 Булат Дмитрий Ориента-STAR I 1524 2004 00:00:00 2101494 25 Гудков Максим Ориента-STAR II 1525 2006 00:00:00 2085030 26 Цицилин Александр Ориента-STAR Iю 1526 2005 00:00:00 2124997 27 Бабиков Филипп Ориента-Восток IIю 1527 2005 00:00:00 1421651 28 Давыдов Антон Ориента-Восток II 1528 2004 00:00:00 8645042 29 Иванов Матвей Ориента-Восток IIю 1529 2004 00:00:00 1408345 30 Ромашкин Виктор Ника Iю 1530 2004 00:00:00 2070164 31 Силантьев Степан Ника IIю 1531 2005 00:00:00 1990511 32 Ярчук Тимофей Ника IIю 1532 2005 00:00:00 1971356 33 Овчаренко Даниил _Ориента-НИКА I 1533 2005 00:00:00 1971481 34 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1534 2005 00:00:00 2070243 35 Медведев Евгений Медведик II 1535 2004 00:00:00 2070155 36 Анисимов Егор СШ №102 I 1536 2004 00:00:00 2120772 37 Кузнецов Кирилл СШ №102 1537 2005 00:00:00 4632466 38 Азарова Ксения МБОУ Сош №27 1538 2004 00:00:00 1970811 39 Козинов Алексей МБОУ Сош №27 1539 2004 00:00:00 1972345 40 Левдик Михаил МБОУ Сош №27 1540 2004 00:00:00 1972041 41 Овчинников Илья МБОУ Сош №27 1541 2004 00:00:00 1980983 42 Петриев Максим МБОУ Сош №27 1542 2004 00:00:00 1980988
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Смирнов Пётр лично Москва 1601 2002 00:00:00 4643962 2 Розанов Иван лично Москва 1602 2003 00:00:00 4643989 3 Павлов Дмитрий Ориента-SKI-O III 1603 2003 00:00:00 1415756 4 Савин Станислав Ориента-SKI-O I 1604 2003 00:00:00 1405274 5 Грилль Ермоген Ориента-Виктория III 1605 2003 00:00:00 6102197 6 Леонов Антон Ориента-Виктория II 1606 2002 00:00:00 4850176 7 Тараканов Николай Ориента-Виктория III 1607 2003 00:00:00 1406676 8 Абдыкадыров Акжол O-DEAF IIю 1608 2002 00:00:00 1393596 9 Буденный Георгий O-DEAF 1609 2002 00:00:00 1600815 10 Остроухов Дмитрий O-DEAF 1610 2003 00:00:00 1600813 11 Черных Михаил Ориента-Опал КМС 1611 2002 00:00:00 8643721 12 Следевский Ярослав Хорошево СШ№102 III 1612 2003 00:00:00 2097913 13 Биригой Фёдор Ориента-STAR I 1613 2003 00:00:00 1410093 14 Бодунов Глеб Ориента-STAR I 1614 2003 00:00:00 1410738 15 Алешин Андрей Ориента-Восток II 1615 2003 00:00:00 4632825 16 Мокренко Павел Ориента-Восток III 1616 2003 00:00:00 2024849 17 Парамонов Даниил Ориента-Радуга III 1617 2003 00:00:00 1633672 18 Петров Артём _Ориента-НИКА II 1618 2003 00:00:00 2055986 19 Семенов Кирилл _Ориента-НИКА II 1619 2003 00:00:00 1422508 20 Воробьёв матвей МБОУ Сош №27 1620 2003 00:00:00 1970874 21 Николаев Максим МБОУ Сош №27 1621 2003 00:00:00 1990813 22 Рабкин Владислав МБОУ Сош №27 1622 2003 00:00:00 1971086
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Зимогорский Владислав Ориента-Виктория III 1701 2000 00:00:00 4850276 2 Повалишников Леонид Ориента-Виктория I 1702 2000 00:00:00 2024989 3 Клепов Иван МГТУ им. Баумана II 1703 2000 00:00:00 1428499 4 Попов Дмитрий МГТУ им. Баумана I 1704 2000 00:00:00 1633803 5 Антонов Андрей Хорошево СШ№102 I 1705 2001 00:00:00 2040901 6 Поздняков Захар Хорошево СШ№102 II 1706 2001 00:00:00 1290101 7 Пылев Алексей Хорошево СШ№102 III 1707 2000 00:00:00 2070168 8 Радкевич Павел Хорошево СШ№102 КМС 1708 2000 00:00:00 1290100 9 Соколов Михаил Хорошево СШ№102 I 1709 2000 00:00:00 601910 10 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 I 1710 2001 00:00:00 1404746 11 Покачалов Пётр Ориента-STAR II 1711 2001 00:00:00 1409381 12 Логвиненко Андрей Логвиненко II 1712 2000 00:00:00 2070154
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ермаков Руслан лично 1801 1998 00:00:00 4632772 2 Каштанов Вадим лично Москва I 1802 1983 00:00:00 8656082 3 Гущик Тарас лично Москва 1803 1985 00:00:00 8652426 4 Кондрашов Константин лично Москва 1804 1997 00:00:00 4632773 5 Щепелев Фёдор Ориента-SKI-O КМС 1805 1998 00:00:00 1415759 6 Душков Владимир Малахит-Ориента II 1806 1998 00:00:00 2028180 7 Камалов Александр МГТУ им. Баумана КМС 1807 1998 00:00:00 8648664 8 Новиков Алексей МГТУ им. Баумана КМС 1808 1999 00:00:00 1428472 9 Полянский Алексей Ориента-СКРУМ II 1809 1981 00:00:00 1417928 10 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1810 1999 00:00:00 7201615 11 Садовников Иван Ориента-Заря I 1811 1995 00:00:00 8650740 12 Назаров Андрей Хорошево СШ№102 I 1812 1987 00:00:00 8643727 13 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 1813 1999 00:00:00 8645036 14 Порошин Александр Хорошево СШ№102 I 1814 1999 00:00:00 1420873 15 Сламе Кирилл Хорошево СШ№102 МС 1815 1996 00:00:00 1633111 16 Чернышов Николай Хорошево СШ№102 I 1816 1995 00:00:00 1393592 17 Гудков Сергей Ориента-STAR I 1817 1987 00:00:00 1413925 18 Пинчук Максим Мастерская счастья I 1818 1987 00:00:00 7205385 19 Голубев Владимир Ника 1819 1982 00:00:00 4632837 20 Груздев Павел Ника II 1820 1996 00:00:00 1415837 21 Климук Николай Ника 1821 1994 00:00:00 1990626 22 Гузнов Артём _Ориента-НИКА II 1822 1996 00:00:00 2055993 23 Калугин Андрей _Ориента-НИКА I 1823 1982 00:00:00 899147 24 Калугин Павел _Ориента-НИКА III 1824 1984 00:00:00 1981712 25 Мяльдзин Анатолий BlackDog МС 1825 1982 00:00:00 8190000 26 Дубин Андрей Щукино I 1826 1974 00:00:00 8631532 27 Палиенко Григорий СШ им.А.П.Горелова III 1827 1977 00:00:00 8652423 28 Холопов Андрей BMSTU КМС 1828 1983 00:00:00 1005752 29 Сумарук Максим Run-Brother I 1829 1988 00:00:00 8471988
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Степанов Вадим лично Солнечногорск III 1901 1973 00:00:00 8645046 2 Гец Михаил лично Москва I 1902 1969 00:00:00 1416898 3 Сенин Дмитрий лично Фрязино 1903 1976 00:00:00 665544 4 Кацай Александр лично Москва 1904 1969 00:00:00 8638317 5 Родинков Сергей Ориента-SKI-O 1905 1973 00:00:00 1414539 6 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O I 1906 1976 00:00:00 1301403 7 Глазунов Андрей Лосиный остров II 1907 1974 00:00:00 1901913 8 Боровлёв Александр Хорошево СШ№102 1908 1970 00:00:00 4632793 9 Кривенков Кирилл Хорошево СШ№102 1909 1976 00:00:00 4632809 10 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 1910 1970 00:00:00 7200088 11 Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТА I 1911 1973 00:00:00 1416895 12 Грибанов Глеб О-Фрязино МС 1912 1977 00:00:00 501424 13 Сытов Николай Navalny.com 1913 1971 00:00:00 8150000 14 Коробов Александр Ника I 1914 1974 00:00:00 1994162 15 Чертков Дмитрий Ника III 1915 1972 00:00:00 2080298 16 Буздалин Сергей _Ориента-НИКА 1916 1973 00:00:00 6304905 17 Логвиненко Денис Логвиненко I 1917 1977 00:00:00 1413942 18 Медведев Александр Медведик II 1918 1977 00:00:00 2040910 19 Хохлов Глеб О-Измайлово I 1919 1973 00:00:00 1395072
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Черных Сергей СШ им.А.П.Горелова МС 2001 1962 00:00:00 8638340
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ермаков Анатолий www.markir.su I 2101 1957 00:00:00 1006725
РД Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Валуев Евгений лично Железнодорожны 2201 1936 00:00:00 2040296 2 Бураков Юрий лично Москва II 2202 1946 00:00:00 8645030 3 Синицын олег КФК-164 II 2203 1948 00:00:00 2040392 4 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 2204 1945 00:00:00 238501 5 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 2205 1939 00:00:00 1302210 6 Широков Евгений Малахит Супер I 2206 1938 00:00:00 2008217 7 Реймер Яков лично 2207 1947 00:00:00 250970