Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Родичева Ирина КСО Компас Севастоп IIIю 93 2009 10:42:00 4507754 2 Еременко Юлия Горный 391 2008 10:43:00 4645130 3 Лисица Дарья Лисица IIIю 251 2008 10:44:00 1413749 4 Алтунина Евгения СДЮСШОР №10 IIю 119 2009 10:45:00 4509182 5 Терентьева Валерия Магнитная Стрелка IIIю 150 2008 10:46:00 237196 6 Сопина Алина Икар IIIю 5020 2009 10:47:00 4649412 7 Черданцева Мария ЦДЮТУР-7 IIIю 180 2011 10:48:00 4644197 8 Ильясова Алиса Горный 393 2009 10:49:00 4645250 9 Рыжкова Дарья Рыжковы IIIю 78 2008 10:50:00 1421060
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дударова Анна ЦДЮТур Луч Ростов IIIю 343 2006 10:05:00 6304753 в/к 2 Алтунина Полина СДЮСШОР №10 Iю 121 2006 10:06:00 1422999 3 Кузнецова Виалетта ЦДЮТур Луч Ростов IIIю 346 2006 10:07:00 4851094 в/к 4 Шистерова Анна БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" IIIю 72 2007 10:08:00 2115974 5 Паршева Елизавета СДЮСШОР №10 IIIю 146 2006 10:09:00 4509163 6 Машьянова Настя РК Симферополь IIю 271 2007 10:10:00 4507636 7 Бондаренко Евгения Горный IIIю 387 2006 10:11:00 4645190 8 Смирнова Майя Ростов-на-Дону IIю 309 2007 10:12:00 238597 9 Рябцева Мария лично Станица Став Iю 1 2006 10:13:00 4507808 10 Фараджева Карина СДЮСШОР №10 Iю 147 2006 10:14:00 1424200 11 Минина Александра СДЮСШОР 18 АТЛЕТ IIIю 234 2007 10:15:00 1423451 12 Ступакова Александра КСО Компас Севастоп IIю 97 2006 10:16:00 4507755 13 Жукова Татьяна О-клуб "Донецк" IIIю 315 2007 10:17:00 6304781 14 Дворянинова Арина СДЮСШОР №10 Iю 128 2006 10:18:00 4644555 15 Филиппова Анастасия СЮТ "Саха-Ориентир" IIю 257 2007 10:19:00 4850387 16 Давыдкина Оля РК Симферополь IIю 269 2007 10:20:00 4509315 17 Квасова Кристина СДЮСШОР №10 III 134 2006 10:21:00 1422412 18 Шестакова Валерия СЮТ "Саха-Ориентир" IIю 255 2007 10:22:00 6102211
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бойко Аделина Горный Iю 386 2005 10:51:00 4645202 2 Перешеина Анастасия Тула СШ Юность I 218 2006 10:52:00 1409802 3 Иванова Юлия СДЮСШОР 18 АТЛЕТ I 239 2006 10:53:00 9201921 4 Щекунских Анастасия СДЮСШОР 18 Канищева I 322 2005 10:54:00 307232 5 Крайнова Алексия КСО Компас Севастоп Iю 90 2005 10:55:00 4851016 6 Жукова Юлия СДЮСШОР№18 Берёзова Iю 287 2005 10:56:00 1633762 7 Тулякова Дарья Тула СШ Юность III 219 2005 10:57:00 2101424 8 Прудникова Ангелина с\к "Ориентир" II 371 2005 10:58:00 335937 9 Жулькина Екатерина СДЮСШОР№18 Берёзова Iю 288 2006 10:59:00 2040221 10 Сызоненко София КСО Компас Севастоп Iю 98 2005 11:00:00 4850384 11 Логвинова Маргарита БАЛАКЛАВА III 110 2004 11:01:00 4507839 12 Родина Алина СДЮСШОР №10 III 140 2004 11:02:00 4509154 13 Рябцева Нина лично Станица Став II 2 2004 11:03:00 6102118 14 Шатохина Анастасия СДЮСШОР №10 I 145 2004 11:04:00 4644554 15 Марышева Ольга СДЮСШОР 18 Канищева I 327 2005 11:05:00 2004100 16 Фурсова Аня РК Симферополь III 281 2004 11:06:00 4851084 17 Юрова Екатерина Новороссийск ДЮСШ Т I 225 2005 11:07:00 9763511 18 Нехайчик Алина КСО Компас Севастоп Iю 91 2005 11:08:00 4507793 19 Гах Елизавета Новороссийск ДЮСШ Т II 226 2005 11:09:00 1420380 20 Хасанова Елизавета с\к "Ориентир" I 378 2005 11:10:00 502526 21 Ведерникова Ольга КСО Компас Севастоп I 85 2005 11:11:00 4850353 22 Васильева Влада Геленджик I 417 2004 11:12:00 4509918 23 Сенько Алиса с\к "Ориентир" I 374 2005 11:13:00 335938 24 Кочеткова Наталья СДЮСШОР №10 III 137 2005 11:15:00 4509179 25 Беднова Александра КСО Компас Севастоп Iю 84 2004 11:16:00 6990586 26 Константинова София с\к "Ориентир" I 363 2005 11:17:00 502274 27 Кожокаренко Анна ГАУКОДО КОДЮЦЭКиТ III 418 2005 11:18:00 1841322 28 Нужденко Мария с\к "Ориентир" I 369 2004 11:19:00 502522 29 Багрянцева Екатерина СДЮСШОР №10 I 122 2004 11:20:00 4509181 30 Губанкова Елизавета РК Симферополь I 268 2004 11:21:00 6304774 31 Рыжикова Руслана Горный I 397 2006 11:22:00 4645211 32 Баровская Алина ГАУКОДО КОДЮЦЭКиТ III 423 2005 11:23:00 1841321 33 Прохорова Ева СДЮСШОР 18 Канищева I 326 2004 11:24:00 2101439 34 Шамарина Екатерина СДЮСШОР 18 Харченко I 203 2004 11:25:00 2082580 35 Меркулова Юлия СДЮСШОР №10 I 139 2004 11:26:00 1422835 36 Кузнецова Александра ГАУКОДО КОДЮЦЭКиТ III 419 2004 11:27:00 1841324 37 Исаева Валерия СДЮСШОР№18 Берёзова Iю 289 2004 11:28:00 223981 38 Зарубина Мария СДЮСШОР №10 III 132 2004 11:29:00 4509162
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шмакалова Елизавета КСО Компас Севастоп I 101 2003 10:01:00 6304792 2 Грибанова Вера СДЮСШОР 18 Канищева I 330 2003 10:02:00 1009265 3 Посулихина Алёна СДЮСШОР №10 I 148 2002 10:03:00 4509176 4 Тарасенко Екатерина КСО Компас Севастоп I 100 2003 10:04:00 4507748 5 Дорошина Валерия БАЛАКЛАВА I 104 2002 10:05:00 6304772 6 Краснощекова Яна Волгоградская I 39 2002 10:06:00 2086301 7 Рукомель Анастасия СДЮСШОР 18 Канищева КМС 320 2003 10:07:00 1415427 8 Герасимова Алёна с\к "Ориентир" КМС 357 2002 10:08:00 1008061 9 Миронкина Екатерина Омск-Миронкин I 336 2002 10:09:00 1633063 10 Куликова Вероника СДЮСШОР №10 III 138 2003 10:10:00 4509161 11 Киселева Анна СДЮСШОР 18 Харченко КМС 206 2003 10:11:00 2082571 12 Коршикова Дарья СДЮСШОР 18 Канищева I 325 2003 10:12:00 1841270 13 Коваленко Марина ДТДМ Спартак Волжск I 52 2002 10:13:00 1395098 14 Трушкова Екатерина Геленджик I 5018 2003 10:14:00 6304724 15 Городилина Светлана СДЮСШОР 18 Канищева I 331 2003 10:15:00 254447 16 Елизарова Елизавета Горный III 390 2003 10:16:00 4645255 17 Скибицкая Полина ГАУКОДО КОДЮЦЭКиТ II 421 2003 10:17:00 2800041 18 Девяткина Светлана ГБУ РК СШ"3 III 263 2003 10:18:00 4717221 19 Уханова Дарья СДЮСШОР 18 Канищева I 323 2002 10:19:00 1841260 20 Бузиян Марина БАЛАКЛАВА III 102 2003 10:20:00 6102210 21 Ерш Юлия СДЮСШОР №10 I 130 2003 10:21:00 4509196 22 Казанцева Мария БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" КМС 335 2002 10:22:00 1007746 23 Сабитова Сафие ГБУ РК СШ"3 II 260 2003 10:23:00 6102201
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Власюк Дарья ДТДМ Волжский I 50 2001 10:02:00 2080409 2 Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО КМС 47 2000 10:04:00 1410727 3 Кокоулина Ксения с\к "Ориентир" I 362 2000 10:06:00 6304749 4 Репенко Диана СатКо КМС 338 2001 10:08:00 7210445 5 Воронцова Юлия БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" II 63 2000 10:10:00 2093724 6 Трубникова Екатерина Магнитная Стрелка I 152 2001 10:12:00 1005683 7 Цыганенко София БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" КМС 5027 2000 10:14:00 1406689 8 Литвинова Екатерина Олимп II 424 2001 10:16:00 9 Бабенко Наргиз Георгиевск II 425 2001 10:18:00 10 Филиппова Алёна БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" I 71 2000 10:20:00 2007276 11 Ольшанская Виталия СДЮСШОР№18 Берёзова I 298 2000 10:22:00 7202485
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лысенкова Юлия Путь Сантьяго II 42 1996 10:36:00 2040919 2 Некрасова Наталья Yar-team III 244 1987 10:37:00 1425145 3 Уланкова Ольга лично Нижний Новг 3 1975 10:38:00 2040213 4 Писаренко Ольга ЦДЮТур - КоРнИ III 171 1992 10:39:00 4644186 5 Илларионова Светлана Балаклава IIIю 5045 1995 10:40:00 6304743 6 Моисеенко Елизавета Омская область 1 II 76 1994 10:41:00 1005108 в/к 7 Старенкова Татьяна ЦДЮТУР-7 181 1981 10:42:00 4644190 8 Бугорская Мария лично Курск II 217 1990 10:44:00 2100015 9 Черненко Елена AKFA III 227 1988 10:45:00 1401535 10 Костромина Елена лично Анадырь 154 1987 10:46:00 2040553
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тримонова Мария Омск II 426 1991 10:25:00 1408469 в/к 2 Волошина Ольга Курск Soloveй КМС 192 1968 10:26:00 1602556 3 Меркулова Елена Горизонт-Пенза II 214 1977 10:27:00 2055894 4 Абраменкова Светлана лично Волжский IIIю 26 1979 10:29:00 2105122 5 Краснощекова Марина Бизоны I 38 1975 10:30:00 2085053 6 Степанова Анна Тула лично I 5034 1982 10:31:00 1301411 7 Алтунина Оксана СДЮСШОР №10 I 120 1975 10:32:00 1422938 8 Дьяконова Ирина Логвиненко 342 1977 10:33:00 6304721 9 Лисица Светлана Лисица I 253 1974 10:34:00 1633882 10 Тройных Татьяна лично Воронеж 199 1979 10:35:00 333280
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сенченко Ольга О-клуб "Донецк" II 314 1967 10:41:00 2101396 2 Асмолова Ирина с\к "Ориентир" I 354 1965 10:42:00 335933 3 Науменко Надежда Ирбис III 19 1965 10:43:00 1391084 4 Репенко Наталья СатКо 337 1973 10:44:00 4790281 5 Верговская Светлана ДЮСШОР-5 КМС 73 1969 10:45:00 2008284 6 Зайцева Анжела Икар I 5019 1969 10:46:00 4649411 7 Ходырева Светлана Горизонт Пенза I 211 1964 10:47:00 2018292 8 Арцимович Евгения БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 60 1970 10:48:00 1009404 9 Штыкова Евгения Омская область 349 1968 10:49:00 1633052 10 Новикова Людмила Крымчанки 5041 1967 10:50:00 6102207 11 Автющенко Марина Ростов-на-Дону II 311 1965 10:51:00 238491 12 Гилманова Татьяна ДЮСШОР-5 КМС 75 1970 10:53:00 2008252
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Коржова Лариса Старый Плут I 250 1956 10:11:00 1403833 2 Акинина Галина Магадан 242 1958 10:13:00 238304 3 Степанова Марина Старый Плут I 13 1962 10:15:00 254431 4 Майоркина Ирина лично Омск МС 5008 1962 10:17:00 2040240 5 Илларионова Светлана Балаклава 5044 1959 10:19:00 4509057 6 Давиденко Людмила лично Севастополь 5012 1955 10:21:00 4850277 7 Акулова Елизавета лично Брянск 5004 1957 10:25:00 6102129 8 Колечкина Лариса Ирбис II 18 1963 10:27:00 2024894 9 Конькина Ольга Нэвис 79 1963 10:29:00 6102107 10 Шнитова Тамара Курск Soloveй I 197 1963 10:31:00 4717243 11 Жерносек Ирина Ирбис III 16 1963 10:33:00 6304348
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Писарева Татьяна Курск Soloveй КМС 195 1953 10:51:00 4507784 2 Балычева Алесандра Курск Soloveй КМС 198 1950 10:53:00 4717315
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Фомичева Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР МС 83 1994 10:02:00 9201392 2 Шешикова Анастасия Челябинская область КМС 348 1998 10:04:00 1600872 3 Державина Анна СДЮСШОР 18 Макейчик МС 185 1990 10:06:00 1301156 4 Рябухина Марина СДЮСШОР 18 Торнадо КМС 352 1996 10:08:00 1409393 5 Макарова Наталья Семенов КМС 9 1973 10:10:00 1602498 6 Коршик Светлана Краснодарский край КМС 118 1994 10:12:00 1410748 7 Ященко Татьяна с\к "Ориентир" КМС 379 1998 10:16:00 6304726 8 Попова Анна СДЮСШОР№18 Берёзова МС 302 1996 10:18:00 1001625 9 Лебедева Любовь с\к "Ориентир" КМС 365 1998 10:20:00 6304762 10 Жокина Наталья Шалагиновы КМС 5030 1985 10:22:00 2008273 11 Расторгуева Мария Ростовская область КМС 188 1991 10:24:00 6304725 12 Романько Инна с\к "Ориентир" I 372 1996 10:26:00 6304755 13 Мырксина Анастасия БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" КМС 67 1997 10:28:00 1406697 14 Автющенко Татьяна Ростов-на-Дону МС 310 1986 10:30:00 1001642 15 Лазарева Ирина СДЮСШОР 18 АТЛЕТ МС 237 2000 10:32:00 1222122 16 Павлова Анна с\к "Ориентир" МС 370 1996 10:34:00 6304766 17 Алеева Алина БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" I 58 1996 10:36:00 1406696
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ганчев Тимур БАЛАКЛАВА IIю 103 2008 10:24:00 6304710 2 Пушков Алексей РК Симферополь IIIю 279 2008 10:25:00 6102135 3 Коваленко Андрей Волжанин IIю 36 2008 10:26:00 2008470 4 Шелковников Степан СДЮСШОР 18 АТЛЕТ Iю 232 2009 10:27:00 1100500 5 Свердличенко Андрей КСО Компас Севастоп IIю 95 2008 10:28:00 4851060 6 Мясников Глеб Барнаул IIIю 222 2009 10:29:00 2117803 7 Хлуднев Кирилл СДЮСШОР 18 АТЛЕТ IIIю 236 2008 10:30:00 1423464 8 Кукленко Максим Горный IIIю 395 2008 10:31:00 4645230 в/к 9 Хандаров Серафим Сергиев Посад IIIю 161 2008 10:32:00 4509674 10 Верескунов Никита РК Симферополь IIIю 266 2008 10:33:00 6102249 11 Логвиненко Василий Логвиненко 339 2009 10:34:00 2102482 12 Сарафанников Трофим СДЮСШОР №10 Iю 142 2008 10:35:00 4509169 13 Арфанов Андрей Горный IIю 383 2009 10:36:00 4645223 14 Некрасов Андрей Yar-team 245 2009 10:37:00 6304795 15 Калиниченко Никита Горный Iю 394 2008 10:38:00 4645166 16 Аристов Артём Волжанин Волжский IIIю 27 2009 10:39:00 2008463 17 Полищук Максим РК Симферополь IIIю 278 2009 10:40:00 6102250 18 Дебель Артём Горный IIю 389 2008 10:41:00 4645220
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Спиваков Сергей РК Симферополь IIIю 280 2007 10:05:00 6990587 2 Васин Богдан СДЮСШОР №10 Iю 125 2006 10:06:00 4509167 3 Пасунькин Дмитрий РК Симферополь IIIю 276 2006 10:07:00 6102140 4 Токарев Илья СДЮСШОР№18 Берёзова Iю 304 2006 10:08:00 237278 5 Катаев Кирилл КСО Компас Севастоп IIю 89 2006 10:09:00 4507834 6 Беребердин Владимир Горный IIIю 385 2007 10:10:00 4645121 7 Павлов Тихон Волжанин Волжский Iю 34 2007 10:11:00 1420933 8 Акимов Юрий СДЮСШОР№18 Берёзова Iю 282 2007 10:12:00 223987 9 Трушков Александр Горный Iю 399 2007 10:13:00 4645133 10 Мясников Ярослав Барнаул III 221 2006 10:14:00 2082206 11 Арфанов Фёдор Горный Iю 384 2007 10:15:00 4645126 12 Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИ II 164 2006 10:16:00 4644188 13 Голосов Григорий Горный IIю 388 2007 10:17:00 4645233 14 Ипатов Михаил БАЛАКЛАВА Iю 106 2006 10:18:00 6304756 15 Воротников Дмитрий СДЮСШОР№18 Берёзова Iю 285 2006 10:19:00 223980 16 Панченко Михаил Горный IIю 396 2006 10:20:00 4645132 17 Бирюков Максим РК Симферополь IIIю 265 2007 10:21:00 6102219 18 Воедский Глеб РК Симферополь IIIю 267 2007 10:22:00 4500445 19 Кузьмин Андрей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР Iю 81 2006 10:23:00 4502122 20 Гирчук Александр ЦДЮТур - КоРнИ Iю 166 2006 10:25:00 4644194 21 Сулохин Арсений Волжанин Волжский Iю 35 2005 10:26:00 2008472 в/к 22 Романов Павел КСО ФРЯЗИНО Iю 46 2007 10:27:00 2070088 23 Аристов Олег Волжанин Волжский Iю 28 2006 10:28:00 2008474 24 Мутьев Миша РК Симферополь Iю 273 2006 10:29:00 6304793 25 Беляев Антон Волжанин Волжский Iю 30 2006 10:30:00 2080398 26 Черкасов Алексей Горный 402 2007 10:31:00 4645160 27 Журков Виктор с\к "Ориентир" Iю 361 2007 10:32:00 4507750 28 Трубников Михаил Магнитная Стрелка Iю 151 2007 10:33:00 1005665 29 Должиков Ярослав СДЮСШОР №10 Iю 129 2006 10:34:00 1427406 30 Зайцев Игорь Горный Iю 392 2006 10:35:00 4645188 31 Литвинов Артём СДЮСШОР№18 Берёзова Iю 295 2007 10:36:00 4503275 32 Цурихин Никита Горный 400 2007 10:37:00 4645225 33 Рябинин Александр СДЮСШОР №10 Iю 141 2007 10:38:00 2118042 34 Дарий Владимир КСО Компас Севастоп IIIю 88 2007 10:39:00 6102215 35 Воронин Максим СДЮСШОР №10 Iю 127 2007 10:40:00 2131765 36 Черданцев Артём ЦДЮТУР-7 Iю 178 2007 10:41:00 4644193 37 Рожок Василий КСО Компас Севастоп IIю 94 2006 10:42:00 4717303 38 Ищенко Фёдор СДЮСШОР 18 АТЛЕТ IIIю 238 2007 10:43:00 1423462 39 Солоухин Артём СДЮСШОР №10 Iю 143 2006 10:44:00 4509194 40 Лебардин Иван БАЛАКЛАВА IIю 109 2006 10:45:00 6990588 41 Карпусь Влад ЦДЮТур Луч Ростов IIIю 344 2006 10:46:00 6304775 в/к 42 Сотников Дмитрий СДЮСШОР 18 Харченко Iю 205 2006 10:47:00 2082566 43 Костиков Илья СДЮСШОР №10 Iю 136 2006 10:48:00 4509101
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дворкин Евгений СДЮСШОР№18 Берёзова III 286 2004 10:01:00 1405086 2 Бунегин Илья СДЮСШОР 18 Канищева II 319 2004 10:02:00 333082 3 Новичков Святослав КСО Компас Севастоп Iю 92 2004 10:03:00 6990591 4 Гуринов Илья СДЮСШОР 18 Канищева I 329 2005 10:04:00 1841263 5 Михайленко Илья с\к "Ориентир" I 367 2004 10:05:00 335935 6 Бурдин Егор СДЮСШОР№18 Берёзова I 284 2004 10:06:00 1841287 7 Шубин Егор СДЮСШОР№18 Берёзова Iю 305 2005 10:07:00 1408106 8 Борисекно Алексей ЦДЮТур - КоРнИ I 165 2005 10:08:00 4644192 9 Зуев Егор БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" Iю 66 2005 10:09:00 2093702 10 Николькин Михаил СДЮСШОР№18 Берёзова II 297 2004 10:10:00 1841267 11 Рыжиков Сергей БАЛАКЛАВА I 111 2005 10:11:00 4851122 12 Черданцев Иван ЦДЮТУР-7 I 179 2005 10:12:00 4644187 13 Малыгин Илья СДЮСШОР 18 АТЛЕТ I 235 2004 10:13:00 555520 14 Козин Андрей СДЮСШОР №10 Iю 135 2005 10:14:00 1424191 15 Брусик Богдан с\к "Ориентир" Iю 356 2006 10:15:00 335931 16 Крапивин Алексей АККК Iю 175 2005 10:16:00 4644189 17 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 340 2005 10:17:00 2070243 18 Павлов Иван КГУ (курский госуда Iю 216 2005 10:18:00 238430 19 Овчаренко Даниил РК Симферополь I 274 2004 10:19:00 6102122 20 Макаров Тимофей Семенов Iю 8 2005 10:20:00 1408398 21 Таранюк Иван КСО Компас Севастоп III 99 2005 10:21:00 4851026 22 Иконников Виталий СДЮСШОР 18 Канищева II 328 2005 10:22:00 2004131 23 Васин Святослав СДЮСШОР №10 I 126 2004 10:23:00 4509172 24 Паньков Никита РК Симферополь Iю 275 2004 10:24:00 6304767 25 Гринцевич Николай АККК I 177 2004 10:25:00 4644198 26 Лузанов Иоанн РК Симферополь Iю 270 2005 10:26:00 4507763 27 Котелевский Андрей АККК I 176 2004 10:27:00 4644191 28 Щирский Иван СДЮСШОР 18 Харченко I 204 2005 10:28:00 2070297 29 Буянов Никита СДЮСШОР №10 Iю 124 2005 10:29:00 1424222 30 Меркулов Иван Горизонт-Пенза I 213 2005 10:30:00 2055893 31 Бунегин Кирилл СДЮСШОР 18 Канищева I 318 2004 10:31:00 223971 32 Тимофеев Максим ГБУ РК СШ"3 Iю 262 2004 10:32:00 6304787 33 Губин Илья с\к "Ориентир" Iю 360 2004 10:33:00 4850378 34 Перешеин Константин Тула СШ Юность I 220 2004 10:34:00 4717217 35 Гулевич Семен БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" II 64 2004 10:35:00 1633053 36 Соболев Сергей КСО Компас Севастоп Iю 96 2005 10:36:00 4507845 37 Новиков Кирилл ЦДЮТур - КоРнИ Iю 170 2005 10:37:00 4644184 38 Миляев Даниил ЦДЮТур Луч Ростов Iю 347 2004 10:38:00 6304736 39 Войтенко Сергей Сергиев Посад I 158 2004 10:39:00 2111215 40 Корнилов Иван с\к "Ориентир" I 364 2005 10:40:00 6102130 41 Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юны II 14 2005 10:41:00 4850391 42 Мальцев Всеволод СДЮСШОР 18 Канищева I 317 2004 10:42:00 4711342 43 Слипченко Пётр ЦДЮТур - КоРнИ I 173 2004 10:43:00 4644196 44 Маковицкий Владимир ГАУКОДО КОДЮЦЭКиТ III 420 2004 10:44:00 1841323 45 Мирошниченко Михаил РК Симферополь Iю 272 2005 10:45:00 6304739 46 Кладиев Артём СДЮСШОР№18 Берёзова II 291 2004 10:46:00 1841282 47 Панов Глеб СДЮСШОР 18 Канищева I 321 2004 10:47:00 1406703 48 Сидоренко Александр Горный Iю 398 2005 10:48:00 4645111 49 Бандола Сергей СДЮСШОР№18 Берёзова II 283 2005 10:49:00 1415403 50 Серый Иван ЦДЮТур - КоРнИ II 169 2005 10:50:00 4644195
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Хондожко Михаил СДЮСШОР №10 I 144 2003 10:01:00 206105 2 Жуков Фёдор О-клуб "Донецк" I 312 2003 10:03:00 1000424 3 Пасморнов Максим СДЮСШОР№18 Берёзова I 299 2002 10:05:00 1403860 4 Гончарук Александр с\к "Ориентир" КМС 358 2002 10:07:00 502525 5 Ипатов Сергей БАЛАКЛАВА I 107 2003 10:09:00 6304754 6 Бородин Александр СДЮСШОР 18 Канищева II 332 2002 10:11:00 1427490 7 Кравцов Олег БАЛАКЛАВА I 108 2002 10:13:00 6304740 8 Дубов Дмитрий Сергиев Посад КМС 157 2003 10:15:00 1406810 9 Суровский Пётр ГБУ РК СШ"3 III 261 2002 10:17:00 4850310 10 Дашевский Даниил СДЮСШОР 18 АТЛЕТ КМС 240 2002 10:19:00 1405091 11 Карпиков Александр СДЮСШОР №10 I 133 2003 10:21:00 1422994 12 Симонов Иван СДЮСШОР№18 Берёзова I 303 2002 10:23:00 1427491 13 Екимов Владимир СДЮСШОР 18 Харченко I 207 2003 10:25:00 2082568 14 Войтенко Даниил Сергиев Посад I 159 2003 10:27:00 2113979 15 Казьмин Николай СДЮСШОР№18 Берёзова КМС 290 2002 10:29:00 1427492 16 Венин Никита КСО ФРЯЗИНО III 44 2003 10:31:00 1418971 17 Захарин Никита БАЛАКЛАВА I 105 2003 10:33:00 6102203 18 Писарев Дмитрий ГБУ РК СШ"3 I 259 2002 10:35:00 4790282 19 Симаков Даниил ЦДЮТур - КоРнИ I 172 2003 10:37:00 4644200 20 Бурмистров Тимофей СДЮСШОР №10 II 123 2003 10:39:00 1424225 21 Воронцов Александр ГАУКОДО КОДЮЦЭКиТ II 422 2003 10:41:00 2800025 22 Лепёшкин Роман СДЮСШОР№18 Берёзова II 294 2003 10:43:00 1633066 23 Минаков Юрий СДЮСШОР 18 Макейчик I 184 2003 10:45:00 2070441 24 Филиппенко Евгений с\к "Ориентир" Iю 382 2003 10:47:00 4507843 25 Зонов Евгений СДЮСШОР 18 Канищева I 316 2002 10:49:00 1416572 26 Авдеев Денис лично Улан-Удэ II 49 2002 10:51:00 2117226 27 Гуринов Андрей СДЮСШОР 18 Канищева I 333 2002 10:53:00 1841254 28 Арцимович Иван БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" I 61 2003 10:55:00 1406700 29 Нищериков Андрей СЮТ "Саха-Ориентир" I 254 2002 10:57:00 1416617 30 Семёнов Станислав БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" II 69 2003 10:59:00 2007285
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дмитриев Артём ЦДЮТур - КоРнИ I 167 2001 10:01:00 4644185 2 Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 82 2000 10:03:00 9102249 3 Зубков Александр БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" II 65 2001 10:05:00 1406694 4 Елисеев Антон САКСОР - "Динамика" II 182 2001 10:07:00 1423680 5 Скачков Александр КСО Компас Севастоп I 248 2001 10:09:00 6304730 в/к 6 Герасимов Михаил ГБУ РК СШ"3 I 258 2000 10:11:00 6304773 7 Ещенков Антон Пензенская обл КМС 56 2001 10:13:00 1007960 8 Борисов Николай Сергиев Посад I 163 2000 10:15:00 2086501 9 Лушников Илья Альтернатива-Пенза II 208 2001 10:17:00 6304786 10 Хандаров Арсений Сергиев Посад КМС 162 2001 10:19:00 1418999 11 Поляков Дмитрий БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" II 68 2001 10:21:00 1406698 12 Попов Алексей СДЮСШОР№18 Берёзова КМС 300 2000 10:23:00 1633844 13 Чесноков Андрей Пензенская обл КМС 57 2001 10:25:00 9201920 14 Селезнёв Константин с\к "Ориентир" КМС 373 2000 10:27:00 1008062 15 Шестаков Максим СЮТ "Саха-Ориентир" I 256 2001 10:29:00 1415436 16 Молин Дмитрий СДЮСШОР 18 Смородин КМС 201 2001 10:31:00 1415589 17 Аликов Данила Пензенская обл I 55 2001 10:33:00 1007951 18 Синицин Никита БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" КМС 70 2001 10:35:00 1406695 19 Завальнюк Виталий КСО Компас Севастоп II 416 2000 10:37:00 6304780 20 Ламонов Максим СДЮСШОР 18 Смородин I 200 2000 10:39:00 1427142
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Беляков Кирилл лично Иваново III 113 1987 10:59:00 6304738 2 Дурнов Борис лично Воронеж 306 1987 11:01:00 1633533 3 Тихонов Сергей с\к "Ориентир" 381 1987 11:03:00 6304761 4 Черненко Евгений AKFA I 228 1969 11:05:00 1005526 5 Никитин Александр лично Иваново III 114 1986 11:07:00 2124953 6 Афраков Роман AKFA II 229 1975 11:09:00 1393598 7 Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ 168 1991 11:11:00 4644199 8 Щеглов Олег Тула лично I 5035 1985 11:13:00 633336 9 Костромин Кирилл лично Анадырь 155 1985 11:15:00 2040588 10 Черненко Матвей AKFA I 230 1996 11:17:00 6304704 11 Державин Алексей СДЮСШОР 18 Макейчик I 186 1987 11:21:00 1007958 12 Семилуцкий Алексей лично Воронеж II 191 1989 11:23:00 1415410 13 Аминев Ефим СДЮСШОР 18 Траверс II 243 1989 11:25:00 1302158 14 Гилманов Роман ДЮСШОР-5 КМС 74 1998 11:27:00 2040237 15 Гудков Сергей Путь Сантьяго II 41 1991 11:29:00 1422405
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Рыжков Николай Рыжковы I 77 1982 10:29:00 1421066 2 Черноусов Александр Альтернатива-Пенза I 210 1976 10:31:00 1415447 3 Крапивин Ричард АККК I 174 1964 10:33:00 1393753 4 Войтенко Александр Сергиев Посад III 160 1975 10:35:00 7203242 5 Гах Алексей Новороссийск ДЮСШ Т III 224 1978 10:37:00 1420327 6 Логвиненко Денис Логвиненко I 341 1977 10:39:00 1413942 7 Жуков Виталий О-клуб "Донецк" I 313 1976 10:41:00 1000423 8 Трушков Владимир Геленджик 5017 1978 10:45:00 6304776 9 Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика" 183 1976 10:47:00 6304703 10 Краснощеков Артём Бизоны КМС 37 1979 10:49:00 1409700 11 Гончарук Сергей с\к "Ориентир" I 359 1970 10:51:00 6304777 12 Полищук Андрей РК Симферополь 277 1979 10:53:00 6304722 13 Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНО III 43 1974 10:55:00 6304708 14 Аристов Павел Волжанин Волжский КМС 29 1978 10:57:00 1301293
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Асмолов Александр с\к "Ориентир" I 380 1969 10:49:00 4851100 2 Павлов Константин Курск Soloveй КМС 194 1970 10:51:00 1633610 3 Макаров Дмитрий Семенов II 7 1965 10:52:00 1602499 4 Казанцев Дмитрий БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" КМС 334 1970 10:53:00 9988998 5 Лаптенко Дмитрий Саратов КМС 40 1969 10:54:00 4850305 6 Хасанов Андрей с\к "Ориентир" I 376 1969 10:55:00 6102208 7 Павлов Павел КГУ (курский госуда КМС 215 1968 10:56:00 8102018 8 Савенков Владислав SunSport I 6 1969 10:57:00 9200418 9 Морозов Виталий Калуга I 5021 1965 10:58:00 8222555 10 Кривохижин Виктор ЦДЮТур Луч Ростов КМС 345 1970 11:00:00 1010057 11 Аверин Дмитрий лично Нижний Новг III 4 1971 11:01:00 1411573 12 Старостин Александр лично Семенов II 5 1966 11:02:00 1416566 13 Романов Александр КСО ФРЯЗИНО I 45 1972 11:03:00 567272 14 Лушников Сергей Альтернатива-Пенза I 209 1971 11:05:00 2040733 15 Коваленко Аркадий БИЗОНЫ 53 1964 11:06:00 2090285 16 Жаворонков Александр СДЮСШОР №10 КМС 131 1972 11:07:00 1422964 17 Арцимович Максим БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" МС 62 1969 11:08:00 7201632
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ходырев Игорь Горизонт Пенза 212 1963 10:54:00 2018289 2 Трухин Юрий лично Ростов-на-До 156 1961 10:55:00 223956 3 Крамарев Сергей СДЮСШОР№18 Берёзова 293 1955 10:56:00 1633922 4 Бехер Евгений Ирбис II 15 1963 10:57:00 1394924 5 Гордик Александр Старый Плут I 10 1954 10:58:00 238696 6 Латышев Сергей лично Омск МС 48 1957 10:59:00 9920005 7 Акулов Игорь лично Брянск 5002 1955 11:00:00 4507756 8 Корольков Владимир Лично Воронеж 187 1959 11:01:00 1888188 9 Илларионов Владимир Балаклава 5043 1959 11:02:00 4790285 10 Куликов Юрий Таганрог II 117 1961 11:03:00 2117180 11 Ревуцкий Михаил Ирбис II 20 1957 11:05:00 6102225 12 Орлов Сергей Курск Soloveй I 193 1954 11:07:00 4790240 13 Акинин Вячеслав Магадан 241 1959 11:08:00 2008481 14 Владимиров Николай Новороссийск ДЮСШ Т КМС 223 1962 11:09:00 1420346 15 Зайцев Сергей Ирбис II 17 1956 11:10:00 1415448 16 Павлов Александр Волжанин Волжский МС 33 1956 11:11:00 1602234 17 Васильев Сергей ДДТ II 249 1961 11:12:00 4507640 18 Гринев Владимир ориентир Дружковка III 264 1955 11:13:00 4851093
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Арцимович Анатолий БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 59 1940 10:35:00 2007220 2 Большаков Юрий Нэвис 80 1950 10:39:00 308946 3 Лисица Алексей Лисица 440 1976 10:41:00 1633883 в/к 4 Попов Анатолий Старый Плут МС 12 1940 10:43:00 254433 5 Спирин Пётр лично Севастополь IIIю 5009 1952 10:45:00 6304716 6 Коннов Александр НПГС II 415 1948 10:47:00 4507848 7 Обод Александр Старый Плут I 11 1937 10:49:00 1300459 8 Копейкин Владимир Тверь ГОУ ДОД СЮТУР I 112 1948 10:51:00 1301475
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21В Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21В М35 М45 М55 М65 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Попов Сергей СДЮСШОР№18 Берёзова МС 301 1995 10:01:00 1001520 2 Сторожук Константин СДЮСШОР 18 Канищева КМС 324 1998 10:03:00 1391131 3 Некрасов Дмитрий Ярославская область МС 246 1984 10:05:00 7210494 4 Новиков Алексей с\к "Ориентир" КМС 368 1998 10:07:00 1633805 5 Расторгуев Егор Ростовская область I 189 1988 10:09:00 1970293 6 Боровлев Николай Ростовская область МС 190 1983 10:11:00 7200091 7 Хасанов Артём с\к "Ориентир" МС 377 1993 10:13:00 1601748 8 Ремезов Денис СДЮСШОР 18 АТЛЕТ КМС 233 1999 10:15:00 1405063 9 Гринин Владимир Волжанин Волжский МС 32 1991 10:19:00 8654933 10 Колупаев Иван СДЮСШОР№18 Берёзова КМС 292 1995 10:21:00 1427493 11 Мелихов Олег лично Воронеж КМС 350 1996 10:23:00 1201500 12 Асмолов Алексей с\к "Ориентир" МС 353 1989 10:25:00 1395203 13 Малыгин Александр СДЮСШОР 18 АТЛЕТ МС 231 1982 10:27:00 9555559 14 Шинкин Филипп Ростов-на-Дону КМС 308 1993 10:29:00 1001608 15 Гаранин Алексей Волжанин Волжский I 31 1989 10:31:00 2040326 16 Каширин Александр Ростовская область КМС 307 1994 10:33:00 1500669 17 Пономарев Иван лично Ростов-на-До МС 351 1996 10:35:00 307421 18 Харченко Александр СДЮСШОР 18 Харченко МС 202 1984 10:37:00 1301100 19 Лихачёв Михаил СДЮСШОР№18 Берёзова МС 296 1996 10:39:00 1633067 20 Леонтьев Василий Марий Эл I 149 1989 10:41:00 9201870 21 Ткач Евгений с\к "Ориентир" КМС 375 1998 10:43:00 1633772 22 Попов Николай Пятигорск Меридиан КМС 24 1998 10:45:00 1841301 23 Скачков Максим КСО Компас Севастоп КМС 247 1986 10:47:00 1202025 в/к 24 Колечкин Николай ОЛИМП КМС 25 1990 10:49:00 1395010