Чемпионат и Первенство города Москвы
по спортивному ориентированию
в дисциплине кросс-эстафета 2 человека
Соревнования на призы ФСО города Москвы
27 апреля 2019г.
Кузьминский л\п
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж12, 11 КП, 2.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
53701 Фармаковская Мария мск 'О'Лень Iю 2007 00:20:57 00:20:57 1
53702 Шалдышева Дарья мск 'О'Лень Iю 2008 00:19:10 00:40:07 1
2
53301 Сазыкина София Ориента-Восток Iю 2007 00:22:24 00:22:24 2
53302 Кинякина Анна Ориента-Восток Iю 2007 00:21:03 00:43:27 2
3
53601 Ладонычева Валерия О-Фрязино Iю 2008 00:22:00 00:22:00 3
53602 Вдовина Софья О-Фрязино Iю 2007 00:21:34 00:43:34 3
4
53101 Прокофьева Кира CRAFT-ОРИЕНТА Iю 2008 00:21:41 00:21:41 4
53102 Скрипко Дарья CRAFT-ОРИЕНТА Iю 2007 00:22:22 00:44:03 4
5
53501 Никулина Таисия МосКомпас-Ориента Iю 2008 00:21:05 00:21:05 5
53502 Воронцова Юлия МосКомпас-Ориента IIю 2008 00:23:03 00:44:08 5
6
53801 Максикова Агафья Ориента-СКРУМ Iю 2007 00:33:28 00:33:28 6
53802 Терехова Александра Ориента-СКРУМ I 2007 00:15:35 00:49:03 6
7
54001 Погромская Юлия СК ФОТОН Iю 2007 00:26:11 00:26:11 7
54002 Рябинкина Полина СК ФОТОН Iю 2008 00:26:03 00:52:14 7
8
53401 Кочегарова Анна ДКиС Воскресенское Iю 2007 00:32:56 00:32:56 8
53402 Ярошевская Виктория ДКиС Воскресенское Iю 2007 00:22:54 00:55:50 8
9
54301 Соколова Софья ЮЗАО-TEAM IIю 2007 00:32:49 00:32:49 9
54302 Ивашина Анастасия ЮЗАО-TEAM IIю 2008 00:25:55 00:58:44 9
10
54101 Венкова Полина СК ФОТОН IIю 2008 00:33:03 00:33:03 10
54102 Нестерова Анна СК ФОТОН IIю 2008 00:34:35 01:07:38 10
11
53201 Куклева Анастасия Ориента-SKI-O Iю 2008 00:29:10 00:29:10 11
53202 Куклева Александра Ориента-SKI-O Iю 2008 00:41:36 01:10:46 11
12
53901 Козлова Анна Ориента-СКРУМ Iю 2008 00:21:01 00:21:01 12
53902 Карева Алевтина Ориента-СКРУМ IIю 2008 00:53:17 01:14:18 12
13
54201 Мулюкова Кристина ЮЗАО-TEAM Iю 2007 00:47:04
54202 . 0 dns
14
54401 . 0 dns
54402 . 0 dns
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
Ж14, 11 КП, 3.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
40501 Буртовская Александра Ориента-SKI-O I 2005 00:24:41 00:24:41 1
40502 Сушко Екатерина Ориента-SKI-O I 2005 00:23:00 00:47:41 1
2
41101 Марченко Нина О-Фрязино II 2006 00:26:31 00:26:31 2
41102 Мельникова Анна О-Фрязино I 2006 00:24:07 00:50:38 2
3
40701 Гомозова Анна Ориента-SKI-O I 2005 00:25:16 00:25:16 3
40702 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O I 2006 00:26:35 00:51:51 3
4
41401 Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102 I 2005 00:25:24 00:25:24
41402 Иванова Елизавета ЮЗАО-TEAM I 2005 00:26:42 00:52:06
5
41201 Соломатина Клара Ориента-СКРУМ Iю 2006 00:25:34 00:25:34 5
41202 Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ I 2006 00:26:44 00:52:18 5
6
40601 Шмелёва Алина Ориента-SKI-O I 2005 00:26:26 00:26:26
40602 Деришева Елена Искатель Iю 2006 00:26:02 00:52:28
7
40201 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА I 2005 00:36:30 00:36:30 7
40202 Ершкова Алёна CRAFT-ОРИЕНТА Iю 2005 00:24:14 01:00:44 7
8
40801 Каракова Анна Ориента-Весна Iю 2006 00:32:58 00:32:58 8
40802 Платова Олеся Ориента-Весна Iю 2006 00:35:32 01:08:30 8
9
41501 Моисеева Милена ЮЗАО-TEAM Iю 2006 00:27:41 00:27:41 9
41502 Комарова Виктория ЮЗАО-TEAM III 2005 00:43:20 01:11:01 9
10
41001 Сипатова Александра ДКиС Воскресенское Iю 2006 00:41:16 00:41:16 10
41002 Чернецова Ксения ДКиС Воскресенское II 2006 00:38:32 01:19:48 10
11
41601 Пантелеева Елена II 2005 00:24:55 00:24:55 11
41602 Иванова Марина III 2005 01:02:55 01:27:50 11
12
40301 Соловьева Милана O-DEAF IIю 2005 00:41:05 00:41:05 12
40302 Филонинаа Елизавета O-DEAF II 2005 00:47:03 01:28:08 12
13
40101 Бугаенко Екатерина Бутово-team IIю 2006 dsq
40102 Кудрявцева Анна Бутово-team IIю 2005 dsq
14
40401 Бубнова Анна O-DEAF IIю 2005 00:46:29
40402 Мельникова Анна O-DEAF IIю 2005 dsq
15
40901 Иванова Полина Ориента-Восток Iю 2005 00:32:51
40902 Серегина Лилия МосКомпас IIю 2006 dns
16
41301 Макарова Рената СШ №102 Iю 2006 dsq
41302 Балабина Анна Хорошево СШ№102 Iю 2005 dns
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
Ж16, 14 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
20301 Филимонова Анастасия Ориента-SKI-O I 2004 00:29:13 00:29:13 1
20302 Тремпольцева Анна Ориента-SKI-O I 2003 00:26:47 00:56:00 1
2
21001 Игнатина Алиса Ориента-СКРУМ I 2004 00:29:21 00:29:21
21002 Кудрявцева Оксана Ориента-Весна I 2003 00:31:45 01:01:06
3
20401 Иванова Варвара Ориента-SKI-O I 2004 00:33:11 00:33:11 3
20402 Соколова Мария Ориента-SKI-O I 2004 00:30:04 01:03:15 3
4
20201 Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА I 2004 00:29:10 00:29:10 4
20202 Троицкая Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА I 2004 00:34:10 01:03:20 4
5
20701 Милёхина Агата Малахит-Ориента I 2004 00:32:58 00:32:58 5
20702 Карчевская Анастасия Малахит-Ориента I 2004 00:30:28 01:03:26 5
6
20601 Киркова Оксана Искатель КМС 2003 00:31:04 00:31:04 6
20602 Белякова Анастасия Искатель I 2004 00:44:01 01:15:05 6
7
20501 Семёнова Олеся Ориента-SKI-O I 2004 00:48:06 00:48:06 7
20502 Кузина Дарья Ориента-SKI-O Iю 2004 00:34:13 01:22:19 7
8
20101 Бекасова Таисия CRAFT-ОРИЕНТА II 2004 00:44:13 00:44:13
20102 Мяльдзина Евгения Малахит-Ориента II 2004 00:39:06 01:23:19
9
21101 Новикова Анна СК ФОТОН II 2003 00:41:50 00:41:50 9
21102 Калинина Ульяна СК ФОТОН Iю 2004 00:43:42 01:25:32 9
10
20901 Кашковская Елена МосКомпас I 2004 00:37:04 00:37:04 10
20902 Каурцева Анастасия МосКомпас II 2003 00:50:37 01:27:41 10
11
20801 Хоркина Марина О-Фрязино I 2004 00:55:00 00:55:00 11
20802 Лелюшкина Екатерина О-Фрязино II 2004 00:46:32 01:41:32 11
12
21201 Русакова Ульяна I 2003 00:56:34 00:56:34
21202 Макарова Камилла III 2004 00:58:13 01:54:47
13
21301 Верховцева Анна Бутово-team I 2003 00:52:36
21302 Чос Анна Бутово-team II 2003 dsq
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
Ж18, 18 КП, 5.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
12901 Деменкова Мария МосКомпас КМС 2001 00:39:07 00:39:07 1
12902 Третьякова Маргарита МосКомпас КМС 2001 00:33:47 01:12:54 1
2
12501 Кудрина Анастасия Лыткарино К2 I 2002 00:37:38 00:37:38 в/к
12502 Чумоватова Анна Лыткарино К2 КМС 2001 00:38:03 01:15:41 в/к
3
12801 Семёнова Арина О-Фрязино I 2002 00:40:25 00:40:25 3
12802 Деомидова Ксения О-Фрязино I 2002 00:37:16 01:17:41 3
4
12201 Нестерова Ирина CRAFT-ОРИЕНТА КМС 2002 00:40:13 00:40:13 4
12202 Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА I 2002 00:38:52 01:19:05 4
5
13101 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево КМС 2002 00:42:14 00:42:14
13102 Рудзис Ирина ЮЗАО-TEAM КМС 2001 00:37:12 01:19:26
6
12701 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента КМС 2001 00:39:01 00:39:01 6
12702 Макарова Ирина МосКомпас-Ориента I 2002 00:42:42 01:21:43 6
7
12601 Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 2002 00:42:12 00:42:12 7
12602 Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 2002 00:42:29 01:24:41 7
8
12301 Тихонова Мария Ориента-SKI-O КМС 2001 00:38:26 00:38:26 8
12302 Козлова Ульяна Ориента-SKI-O КМС 2002 00:48:54 01:27:20 8
9
12401 Кололеева Ира Ориента-Заря III 2002 00:59:08 00:59:08 9
12402 Андросова Елизавета Ориента-Заря III 2003 01:16:48 02:15:56 9
10
13001 . 0 dns
13002 . 0 dns
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
Ж20, 18 КП, 5.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
12001 Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО МС 2000 00:38:08 00:38:08
12002 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 МС 1999 00:36:23 01:14:31
2
11801 Кочанникова Елизавета МосКомпас КМС 2000 00:40:32 00:40:32
11802 Алиева Карина МосКомпас-Ориента КМС 1999 00:36:35 01:17:07
3
11701 Яцкевич Ксения CRAFT-Ориента КМС 2000 00:42:15 00:42:15 3
11702 Яцкевич Елизавета CRAFT-Ориента I 2000 00:49:30 01:31:45 3
4
11901 Шевчук Ольга ССО МИФИ I 1999 00:50:00 00:50:00 4
11902 Щербакова Дарья ССО МИФИ II 1999 00:50:30 01:40:30 4
5
12101 Соколова София Ориента-Заря КМС 2000 00:38:20
12102 . 0 dns
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
Ж40, 14 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
22601 Борисенкова Наталья Малахит-Ориента I 1978 00:31:25 00:31:25 1
22602 Медведева Мария Малахит-Ориента I 1977 00:33:26 01:04:51 1
2
22401 Скоробогатова Ольга О-Клуб I 1974 00:33:41 00:33:41 2
22402 Нижникова Элла О-Клуб I 1969 00:36:20 01:10:01 2
3
22801 Кондратьева Александра Ориента-СКРУМ II 1972 00:36:15 00:36:15 3
22802 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ II 1971 00:34:38 01:10:53 3
4
22701 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево I 1971 00:39:09 00:39:09 4
22702 Митерёва Галина Ориента-Кунцево I 1962 00:45:40 01:24:49 4
5
22301 Смирнова Юлия лично III 1974 00:49:14
22302 Гуссак Юлия лично III 1971 dnf
6
22501 Лощилина Екатерина Котики 1976 dsq
22502 Лексина Виктория Котики II 1976 00:33:46
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
Ж50, 14 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
22901 Малахова Майя Малахит-Ориента 1967 dsq
22902 Гончаренко Наталья Малахит-Ориента 1965 00:51:51
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
Ж60, 13 КП, 3.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
34901 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1957 00:41:31 00:41:31 1
34902 Данильченкова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1958 00:36:35 01:18:06 1
2
34801 Игнатенко Раиса ОДИНЦОВО -К II 1947 00:42:00 00:42:00 2
34802 Каслова Евгения ОДИНЦОВО -К IIю 1950 00:38:56 01:20:56 2
3
34701 Русанова Елена PARUS II 1950 00:40:58 00:40:58 3
34702 Хораськина Раиса PARUS II 1954 00:40:05 01:21:03 3
4
35001 . 0 dns
35002 . 0 dns
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
Женщины, 18 КП, 5.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
11401 Банникова Елена СК ФОТОН МС 1977 00:32:37 00:32:37
11402 Грибанова Татьяна О-Фрязино МС 1980 00:31:35 01:04:12
2
11001 Крылова Мария ОМЕГА I 1984 00:33:49 00:33:49 2
11002 Тихонова Зоя ОМЕГА КМС 1980 00:31:03 01:04:52 2
3
11101 Минакова Екатерина МосКомпас II 1980 00:33:47 00:33:47
11102 Хельдерт Елена ТРОПА МС 1974 00:31:47 01:05:34
4
11301 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 1977 00:37:21 00:37:21
11302 Семёнова Юлия Ориента-SKI-O КМС 1976 00:38:34 01:15:55
5
10901 Кремена Евгения МГУ КМС 1988 00:41:32 00:41:32
10902 Разина Лика МГТУ им. Баумана МС 1996 00:35:37 01:17:09
6
10401 Турбина Надежда Ориента-SKI-O I 2000 00:43:38 00:43:38 6
10402 Трубкина Марина Ориента-SKI-O МС 1996 00:35:52 01:19:30 6
7
10501 Хамурзова Мария Атлантида МС 1988 00:43:34 00:43:34 7
10502 Зименюк Юлия Атлантида II 2000 00:37:38 01:21:12 7
8
10601 Пешикова Анастасия ССО МИФИ I 1990 00:45:25 00:45:25 8
10602 Пшестанчик Ирина ССО МИФИ II 1986 00:36:44 01:22:09 8
9
10301 Тёмкина Анна Хорошево СШ№102 II 1985 00:45:09 00:45:09
10302 Марычева Алевтина CRAFT-Ориента КМС 1984 00:37:15 01:22:24
10
10801 Черновицкая Юлия Лосиный остров II 1976 00:45:11 00:45:11 10
10802 Черновицкая Александра Лосиный остров КМС 1998 00:41:13 01:26:24 10
11
10201 Орехова Алиса О-Клуб КМС 1990 00:48:37 00:48:37 11
10202 Холопова Ольга О-Клуб I 1989 00:39:21 01:27:58 11
12
11201 Гуренкова Александра Ориента-СКРУМ КМС 2002 00:48:56 00:48:56 12
11202 Гуренкова Анастасия Ориента-СКРУМ КМС 2000 00:44:20 01:33:16 12
13
10101 Русакова Диана Another Way КМС 1996 00:48:14 00:48:14 13
10102 Русакова Анна Another Way I 1967 00:51:56 01:40:10 13
14
10701 Шайкина Анастасия Долгопрудный МФТИ I 1995 00:58:53 00:58:53 14
10702 Караваева Наталия Долгопрудный МФТИ II 1995 01:14:51 02:13:44 14
15
11501 . 0 dns
11502 . 0 dns
16
11601 . 0 dns
11602 . 0 dns
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
М12, 11 КП, 2.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
51601 Саламатов Дмитрий СШ №102 Iю 2008 00:15:24 00:15:24 1
51602 Саламатов Алексей СШ №102 II 2007 00:15:55 00:31:19 1
2
52501 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 Iю 2007 00:17:44 00:17:44 2
52502 Сошников Данила Хорошево СШ№102 II 2007 00:16:19 00:34:03 2
3
51301 Васин Кирилл Ориента-СКРУМ Iю 2007 00:18:41 00:18:41 3
51302 Назаров Роман Ориента-СКРУМ Iю 2007 00:17:55 00:36:36 3
4
51201 Новиков Иван МосКомпас Iю 2007 00:18:40 00:18:40 4
51202 Кубарев Егор МосКомпас IIю 2007 00:17:59 00:36:39 4
5
52001 Мазин Игорь СК ФОТОН Iю 2007 00:18:38 00:18:38 5
52002 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 2008 00:18:57 00:37:35 5
6
50501 Серпинский Владислав Ориента-Весна Iю 2007 00:19:24 00:19:24 6
50502 Маляренко Павел Ориента-Весна Iю 2007 00:19:51 00:39:15 6
7
52101 Николаев Демид СК ФОТОН IIю 2007 00:19:26 00:19:26 7
52102 Алферов Виктор СК ФОТОН IIю 2008 00:19:49 00:39:15 7
8
52401 Романов Павел КСО ФРЯЗИНО I 2007 00:15:30 00:15:30
52402 Марычев Максим CRAFT-Ориента Iю 2007 00:25:20 00:40:50
9
51701 Ковалев Александр СШ №102 IIю 2007 00:23:19 00:23:19 9
51702 Сердюков Тимофей СШ №102 III 2007 00:18:07 00:41:26 9
10
50701 Фадеев Антон Малахит-Ориента Iю 2007 00:19:02 00:19:02 10
50702 Соколов Артём Малахит-Ориента III 2007 00:25:09 00:44:11 10
11
51101 Мельников Николай О-Фрязино Iю 2008 00:19:51 00:19:51 11
51102 Коротаев Игорь О-Фрязино IIю 2007 00:26:19 00:46:10 11
12
51001 Паламарчук Фёдор МосКомпас-Ориента Iю 2008 00:20:40 00:20:40 12
51002 Шашкин Дмитрий МосКомпас-Ориента Iю 2007 00:27:49 00:48:29 12
13
50401 Степанов Игорь Ориента-SKI-O IIю 2008 00:23:15 00:23:15 13
50402 Кунин Григорий Ориента-SKI-O Iю 2008 00:25:51 00:49:06 13
14
50801 Арвачев Михаил Малахит-Ориента IIю 2007 00:26:31 00:26:31 14
50802 Кельпш Кирилл Малахит-Ориента IIю 2007 00:24:36 00:51:07 14
15
51801 Смирнов Илья СШ №102 IIю 2008 00:19:41 00:19:41 15
51802 Левада Кирилл СШ №102 IIю 2008 00:31:41 00:51:22 15
16
50301 Мордвинов Дмитрий Ориента-SKI-O Iю 2007 00:28:59 00:28:59 16
50302 Трифиленков Павел Ориента-SKI-O Iю 2007 00:22:50 00:51:49 16
17
50101 Степанов Андрей Бутово-team Iю 2007 00:28:12 00:28:12 17
50102 Симаков Денис Бутово-team Iю 2007 00:29:25 00:57:37 17
18
52601 Чугунов Арсений ЮЗАО-TEAM IIю 2008 00:21:51 00:21:51 18
52602 Давидян Матвей ЮЗАО-TEAM Iю 2007 00:37:02 00:58:53 18
19
51501 Хлебников Олег Ориента-СКРУМ IIю 2008 00:35:43 00:35:43 19
51502 Алехин Виктор Ориента-СКРУМ IIю 2008 00:26:30 01:02:13 19
20
50201 Куропаткин Мирон CRAFT-ОРИЕНТА IIю 2008 00:18:36 00:18:36 20
50202 Тюлькевич Матвей CRAFT-ОРИЕНТА IIю 2008 00:45:09 01:03:45 20
21
51901 Тимошкин Даниил СШ №102 Iю 2007 00:27:17 00:27:17 21
51902 Сергеев Алексей СШ №102 Iю 2007 00:48:16 01:15:33 21
22
50901 Назаров Никита МосКомпас-Ориента IIю 2008 00:37:53 00:37:53 22
50902 Алфёров Иван МосКомпас-Ориента IIю 2007 00:54:02 01:31:55 22
23
50601 Ватаншоев Артур ДКиС Воскресенское Iю 2007 dsq
50602 Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское Iю 2008 00:24:44
24
51401 Шлыков Александр Ориента-СКРУМ Iю 2007 00:25:51
51402 Покровский Артём Ориента-СКРУМ Iю 2007 dsq
25
52201 Гусак Никита СК ФОТОН IIю 2007 dns
52202 Николаев Демид СК ФОТОН IIю 2007 dns
26
52301 Попов Иван СК ФОТОН IIю 2008 dsq
52302 Осипов Михаил СК ФОТОН IIю 2008 00:27:04
27
52701 Орочко Кузьма ЮЗАО-TEAM Iю 2007 dns
52702 . рез 0 dns
28
52801 Блинов Артём ЮЗАО-TEAM IIю 2007 dns
52802 Гуляев Игорь ЮЗАО-TEAM Iю 2007 dns
29
52901 Инжеватов Егор ЮЗАО-TEAM IIю 2008 dns
52902 Томащук Егор ЮЗАО-TEAM Iю 2008 dns
30
53001 . 0 dns
53002 . рез 0 dns
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
М14, 13 КП, 3.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
31801 Румянцев Георгий Ориента-Кунцево I 2005 00:22:31 00:22:31
31802 Калинин Матвей ТРОПА I 2006 00:21:50 00:44:21
2
33101 Кулаев Фёдор О-Фрязино II 2005 00:27:01 00:27:01 2
33102 Грибанов Фёдор О-Фрязино I 2006 00:24:22 00:51:23 2
3
30301 Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТА I 2006 00:26:45 00:26:45 3
30302 Юткин Богдан CRAFT-ОРИЕНТА I 2005 00:24:43 00:51:28 3
4
33601 Невежин Александр Ориента-СКРУМ I 2006 00:22:33 00:22:33 4
33602 Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМ I 2005 00:30:54 00:53:27 4
5
32901 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 2006 00:27:38 00:27:38
32902 Гудков Максим Ориента-STAR II 2006 00:27:07 00:54:45
6
31301 Ломтюгов Евгений Ориента-Весна II 2005 00:28:28 00:28:28 6
31302 Шакиров Тимур Ориента-Весна Iю 2006 00:27:32 00:56:00 6
7
31901 Давыдов Андрей Лыткарино К2 III 2006 00:28:12 00:28:12 в/к
31902 Енальский Андрей Лыткарино К2 I 2006 00:29:14 00:57:26 в/к
8
30801 Лазарев Леонид Ориента-SKI-O Iю 2005 00:28:30 00:28:30 8
30802 Родинков Артём Ориента-SKI-O I 2005 00:29:02 00:57:32 8
9
32501 Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 2005 00:27:21 00:27:21 9
32502 Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 2005 00:30:22 00:57:43 9
10
33501 Терехов Иван Ориента-СКРУМ I 2005 00:30:11 00:30:11 10
33502 Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ I 2006 00:27:35 00:57:46 10
11
34301 Саид Самир Хорошево СШ№102 I 2006 00:25:53 00:25:53 11
34302 Сороко Артём Хорошево СШ№102 I 2005 00:32:16 00:58:09 11
12
33001 Гарин Кирилл О-Фрязино Iю 2005 00:28:23 00:28:23 12
33002 Марченко Артём О-Фрязино II 2005 00:29:51 00:58:14 12
13
34001 Рябинкин Семён СК ФОТОН Iю 2006 00:29:25 00:29:25 13
34002 Ермачков Артём СК ФОТОН II 2005 00:30:56 01:00:21 13
14
30201 Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТА Iю 2006 00:33:26 00:33:26 14
30202 Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТА I 2006 00:26:56 01:00:22 14
15
32001 Исаев Алексей Лыткарино К2 I 2006 00:32:21 00:32:21 в/к
32002 Холомеев Максим Лыткарино К2 I 2006 00:28:51 01:01:12 в/к
16
31701 Минкин Пётр Искатель II 2005 00:25:44 00:25:44 16
31702 Блинов Денис Искатель I 2005 00:36:08 01:01:52 16
17
33401 Борисенко Алексей Ориента-Опал Iю 2005 00:28:56 00:28:56 17
33402 Зиновьев Фёдор Ориента-Опал Iю 2005 00:33:51 01:02:47 17
18
30501 Лупин Максим CRAFT-ОРИЕНТА Iю 2006 00:27:40 00:27:40 18
30502 Хробостов Лев CRAFT-ОРИЕНТА Iю 2006 00:39:29 01:07:09 18
19
32701 Рубени Даниил МосКомпас-Ориента III 2006 00:26:06 00:26:06 19
32702 Красов Сергей МосКомпас-Ориента II 2005 00:41:22 01:07:28 19
20
31001 Ермин Дмитрий Ориента-SKI-O Iю 2005 00:27:24 00:27:24 20
31002 Кривошеин Григорий Ориента-SKI-O IIю 2005 00:40:38 01:08:02 20
21
31501 Князев Матвей ДКиС Воскресенское I 2005 00:36:58 00:36:58 21
31502 Алфёров Арсений ДКиС Воскресенское I 2005 00:31:55 01:08:53 21
22
32101 Кучерявый Александр Лыткарино К2 II 2006 00:33:48 00:33:48 в/к
32102 Кривов Станислав Лыткарино К2 II 2005 00:36:05 01:09:53 в/к
23
33701 Хлебников Святослав Ориента-СКРУМ Iю 2006 00:28:16 00:28:16 23
33702 Иванов Михаил Ориента-СКРУМ IIю 2006 00:43:00 01:11:16 23
24
34101 Тузов Николай СК ФОТОН Iю 2005 00:28:58 00:28:58 24
34102 Терехов Антон СК ФОТОН Iю 2006 00:45:15 01:14:13 24
25
32401 Мяльдзин Анатолий Малахит-Ориента Iю 2006 00:41:28 00:41:28 25
32402 Шенинг Андрей Малахит-Ориента III 2005 00:34:14 01:15:42 25
26
34401 Рзянин Владимир ЮЗАО-TEAM Iю 2006 00:37:34 00:37:34 26
34402 Сафонов Роман ЮЗАО-TEAM III 2006 00:39:45 01:17:19 26
27
34501 Васьков Валентин IIю 2006 00:37:21 00:37:21
34502 Бабиков Филипп Ориента-Восток IIю 2005 00:40:32 01:17:53
28
30901 Степанов Антон Ориента-SKI-O Iю 2006 00:45:30 00:45:30 28
30902 Сысоев Михаил Ориента-SKI-O Iю 2005 00:32:58 01:18:28 28
29
32801 Шепитько Даниэль МосКомпас-Ориента I 2006 00:41:47 00:41:47 29
32802 Маховский Александр МосКомпас-Ориента III 2005 00:41:30 01:23:17 29
30
32301 Анисимов Григорий Лига-Самбо 70 III 2006 00:32:27 00:32:27 30
32302 Малюта Иван Лига-Самбо 70 IIю 2006 00:53:19 01:25:46 30
31
33301 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево III 2005 00:41:35 00:41:35 31
33302 Колесников Егор Ориента-Кунцево Iю 2006 00:44:21 01:25:56 31
32
34201 Крысанов Александр СК ФОТОН IIю 2006 00:44:45 00:44:45 32
34202 Изотов Даниил СК ФОТОН Iю 2006 01:01:10 01:45:55 32
33
33201 Анашкин Иван МосКомпас Iю 2006 01:15:50 01:15:50 33
33202 Шумский Денис МосКомпас IIю 2006 00:43:58 01:59:48 33
34
32601 Нижегородов Данил МосКомпас-Ориента III 2006 00:47:25 00:47:25 34
32602 Гольцев Эдуард МосКомпас-Ориента IIю 2006 01:17:48 02:05:13 34
35
30101 Волков Александр Бутово-team IIю 2006 00:57:39
30102 Бурый Ефим Бутово-team IIю 2006 dsq
36
30401 Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА Iю 2006 dsq
30402 Лукьянов Денис CRAFT-ОРИЕНТА Iю 2006 00:36:02
37
30601 Зинченко Иван CRAFT-Ориента I 2005 dsq
30602 Дрожжеедов Иван CRAFT-Ориента I 2005 00:25:10
38
30701 Косарев Никита CRAFT-Ориента III 2005 00:52:31
30702 Плотников Дмитрий CRAFT-Ориента Iю 2005 dsq
39
31101 Цицилин Александр Ориента-STAR Iю 2005 00:27:40
31102 Кузьмин Артём Ориента-STAR Iю 2006 dsq
40
31201 Гриднев Пётр Ориента-Весна II 2005 00:25:55
31202 Юдин Владислав Ориента-Весна I 2005 dsq
41
31401 Колдашов Илья Ориента-Виктория IIю 2006 dns
31402 . рез 0 dns
42
31601 Калинин Василий Ориента-Заря IIю 2006 dsq
31602 Омелюх Вадим Ориента-Заря IIю 2006 dnf
43
32201 Крехов Фёдор Лыткарино К2 I 2005 dsq в/к
32202 Тимофеев Степан Лыткарино К2 I 2005 00:28:34 в/к
44
33801 Болотнов Егор СШ №102 Iю 2006 00:45:08
33802 . рез 0 dns
45
33901 Громыко Николай СК ФОТОН III 2006 dsq
33902 Юрчук Андрей СК ФОТОН II 2006 00:21:40
46
34601 Трещев Николай Лига-Самбо 70 Iю 2006 dns
34602 . рез 0 dns
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
М16, 18 КП, 5.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
15301 Коновалов Михаил МосКомпас I 2003 00:29:40 00:29:40 1
15302 Ларин Анатолий МосКомпас КМС 2003 00:28:42 00:58:22 1
2
14601 Кучерявый Даниил Лыткарино К2 I 2003 00:31:42 00:31:42 в/к
14602 Меркулов Дмитрий Лыткарино К2 I 2003 00:29:24 01:01:06 в/к
3
15501 Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ КМС 2004 00:32:22 00:32:22 3
15502 Николаев Алексей Ориента-СКРУМ КМС 2004 00:34:53 01:07:15 3
4
15901 Девяткин Никита ЮЗАО-TEAM I 2004 00:31:54 00:31:54 4
15902 Абрамов Артём ЮЗАО-TEAM II 2003 00:37:25 01:09:19 4
5
14801 Борисенков Никита Малахит-Ориента I 2003 00:33:12 00:33:12
14802 Бодунов Глеб Ориента-STAR I 2003 00:37:27 01:10:39
6
15101 Федосеев Илья МосКомпас-Ориента I 2004 00:38:13 00:38:13 6
15102 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 2003 00:32:28 01:10:41 6
7
13601 Павлов Дмитрий Ориента-SKI-O I 2003 00:31:22 00:31:22 7
13602 Нижников Александр Ориента-SKI-O I 2003 00:43:09 01:14:31 7
8
13701 Сорокин Иван Ориента-SKI-O I 2004 00:37:09 00:37:09 8
13702 Шведов Ярослав Ориента-SKI-O I 2004 00:37:33 01:14:42 8
9
15001 Скицан Семён МосКомпас-Ориента I 2003 00:36:25 00:36:25 9
15002 Орлов Сергей МосКомпас-Ориента I 2003 00:38:21 01:14:46 9
10
14401 Рабинович Алексей Ориента-Заря I 2003 00:35:23 00:35:23
14402 Анисимов Егор СШ №102 I 2004 00:40:47 01:16:10
11
14301 Клочков Егор ДКиС Воскресенское I 2003 00:38:36 00:38:36 11
14302 Цветков Максим ДКиС Воскресенское I 2003 00:37:48 01:16:24 11
12
14701 Смирнов Андрей Лыткарино К2 I 2003 00:38:13 00:38:13 в/к
14702 Высоцкий Степан Лыткарино К2 I 2003 00:42:39 01:20:52 в/к
13
13201 Белов Семен Бутово-team I 2003 00:35:47 00:35:47 13
13202 Бурлаков Андрей Бутово-team КМС 2003 00:48:57 01:24:44 13
14
16101 Пискалов Павел II 2004 00:45:31 00:45:31
16102 Давыдов Антон Ориента-Восток I 2004 00:41:48 01:27:19
15
13301 Минашкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА I 2004 00:41:57 00:41:57 15
13302 Снопко Павел CRAFT-ОРИЕНТА I 2004 00:47:26 01:29:23 15
16
13901 Стаценко Никита Ориента-SKI-O Iю 2004 00:42:40 00:42:40 16
13902 Стаценко Кирилл Ориента-SKI-O Iю 2004 00:48:09 01:30:49 16
17
15401 Болезнов Степан Ориента-Кунцево I 2004 00:58:22 00:58:22 17
15402 Медведев Евгений Ориента-Кунцево I 2004 00:51:50 01:50:12 17
18
15701 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 III 2004 00:48:12 00:48:12
15702 Костин Михаил Искатель II 2003 01:04:11 01:52:23
19
14001 Лыков Артём Ориента-SKI-O I 2004 01:02:08 01:02:08 19
14002 Савин Станислав Ориента-SKI-O I 2003 00:53:28 01:55:36 19
20
15201 Рассказов Александр МосКомпас I 2004 00:43:30 00:43:30 20
15202 Невский Максим МосКомпас III 2004 01:23:20 02:06:50 20
21
13401 Буденный Георгий O-DEAF II 2003 00:59:14
13402 Абдыкадыров Акжол O-DEAF Iю 2003 dsq
22
13501 Остроухов Дмитрий O-DEAF Iю 2003 01:52:38
13502 Андрейкин Артём O-DEAF II 2004 dnf
23
13801 Шебашов Сергей Ориента-SKI-O I 2004 dsq
13802 Полторацкий Василий Ориента-SKI-O I 2003 00:39:18
24
14101 Шарыгин Владислав Ориента-Весна II 2004 00:56:55
14102 Стребулев Артём Ориента-Весна I 2003 dsq
25
14201 . рез 0 dns
14202 . 0 dns
26
14501 . рез 0 dns
14502 . 0 dns
27
14901 Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 2003 dns
14902 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 2003 dns
28
15601 Евсиков Дмитрий КСО ФРЯЗИНО III 2004 dsq
15602 Есин Денис КСО ФРЯЗИНО III 2003 00:36:50
29
15801 Шилов Михаил ЮЗАО-TEAM I 2003 dns
15802 . рез 0 dns
30
16001 Богатов Даниил ЮЗАО-TEAM III 2003 01:08:51
16002 Шевченко Дмитрий ЮЗАО-TEAM III 2003 dsq
31
16201 . 0 dns
16202 . рез 0 dns
32
16301 0 dns
16302 рез 0 dns
33
16401 0 dns
16402 . рез 0 dns
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
М18, 21 КП, 5.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
4601 Хохлов Данила Ориента-SKI-O КМС 2001 00:33:52 00:33:52 1
4602 Кунин Иван Ориента-SKI-O КМС 2002 00:32:36 01:06:28 1
2
5001 Ехтанигов Темиркан МосКомпас-Ориента КМС 2002 00:37:14 00:37:14 2
5002 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента КМС 2002 00:33:22 01:10:36 2
3
4401 Коржов Никита CRAFT-Ориента I 2001 00:35:39 00:35:39
4402 Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТА КМС 2002 00:37:09 01:12:48
4
5301 Амеличев Константин Ориента-СКРУМ КМС 2002 00:40:47 00:40:47 4
5302 Куксин Ярослав Ориента-СКРУМ КМС 2002 00:35:18 01:16:05 4
5
4501 Фролов Марк CRAFT-ОРИЕНТА КМС 2001 00:37:56 00:37:56 5
4502 Кучумов Дмитрий CRAFT-ОРИЕНТА I 2002 00:41:39 01:19:35 5
6
4901 Бубеков Никита МосКомпас-Ориента I 2001 00:37:50 00:37:50 6
4902 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 2001 00:43:17 01:21:07 6
7
5101 Штанников Алексей МосКомпас КМС 2001 00:38:15 00:38:15 7
5102 Веретин Никита МосКомпас КМС 2002 00:44:37 01:22:52 7
8
4801 Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 2002 00:47:58 00:47:58 8
4802 Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 2002 00:42:13 01:30:11 8
9
5401 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 2002 00:49:45 00:49:45 9
5402 Ткаченко Александр СК ФОТОН I 2002 00:44:38 01:34:23 9
10
5501 Давидян Никита ЮЗАО-TEAM I 2002 00:57:37 00:57:37 10
5502 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM II 2002 00:47:10 01:44:47 10
11
4701 Габелая Георгий Малахит-Ориента II 2002 01:01:28 01:01:28 11
4702 Симонов Михаил Малахит-Ориента II 2001 01:23:39 02:25:07 11
12
5201 Чижиков Станислав ЮЗАО-TEAM II 2002 dns
5202 Рудзис Андрей ЮЗАО-TEAM I 2001 dns
13
5601 Сорокин Андрей I 2002 00:41:47
5602 Мордвинов Андрей Ориента-SKI-O I 2002 dsq
14
5701 . 0 dns
5702 . 0 dns
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
М20, 21 КП, 5.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
3901 Левин Алексей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1999 00:35:37 00:35:37 1
3902 Соколов Григорий CRAFT-ОРИЕНТА МС 1999 00:30:13 01:05:50 1
2
4001 Рогаченко Анатолий МосКомпас КМС 2000 00:37:19 00:37:19
4002 Тихонов Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 2000 00:30:20 01:07:39
3
4201 Порошин Александр Хорошево СШ№102 II 1999 00:41:36 00:41:36 3
4202 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 1999 00:37:59 01:19:35 3
4
4301 Повалишников Леонид I 2000 00:37:22 00:37:22
4302 Зимогорский Владислав I 2000 01:00:15 01:37:37
5
4101 Иванчук Дмитрий МосКомпас I 2000 01:01:47
4102 . 0 dns
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
М40, 18 КП, 5.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
16801 Зозуля Вячеслав Котики I 1972 00:32:26 00:32:26 1
16802 Лексин Олег Котики КМС 1977 00:29:20 01:01:46 1
2
17401 Романов Александр КСО ФРЯЗИНО I 1972 00:34:32 00:34:32
17402 Наумов Павел CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1979 00:29:31 01:04:03
3
17301 Кузьминых Николай КСО ФРЯЗИНО I 1971 00:32:59 00:32:59 3
17302 Есин Павел КСО ФРЯЗИНО I 1966 00:41:26 01:14:25 3
4
17001 Богопольский Геннадий ЮЗАО-TEAM II 1977 00:34:57 00:34:57 4
17002 Ноткин Евгений ЮЗАО-TEAM 1973 00:41:31 01:16:28 4
5
16901 Лукин Михаил Красногорск I 1955 00:39:43 00:39:43 5
16902 Баринов Сергей Красногорск I 1955 00:38:26 01:18:09 5
6
17201 Покровский Андрей Ориента-СКРУМ II 1973 00:50:08 00:50:08
17202 Рябинкин Алексей СК ФОТОН 1977 00:48:39 01:38:47
7
17101 Андреев Константин Ориента-СКРУМ 1970 00:41:13 00:41:13 7
17102 Андреева Мария Ориента-СКРУМ 1973 01:06:42 01:47:55 7
8
16701 Иванов Константин ЮЗАО-TEAM I 1978 00:48:41 00:48:41 8
16702 Шевченко Алексей ЮЗАО-TEAM I 1973 01:01:21 01:50:02 8
9
16501 Сайдаков Дмитрий лично I 1972 00:35:23
16502 Медведев Александр Ориента-Кунцево III 1977 dsq
10
16601 Дубин Андрей I 1974 dns
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
М50, 14 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
21801 Гец Михаил лично I 1969 00:30:13 00:30:13
21802 Никитин Леонид I 1969 00:27:04 00:57:17
2
21401 Нижников Александр О-Клуб I 1962 00:28:04 00:28:04 2
21402 Скоробогатов Сергей О-Клуб I 1962 00:30:16 00:58:20 2
3
21701 Дементьев Константин СК ФОТОН I 1966 00:30:59 00:30:59 3
21702 Днестровский Алексей СК ФОТОН 1965 00:33:50 01:04:49 3
4
21501 Настенко Георгий ДКиС Воскресенское КМС 1958 00:32:43 00:32:43 4
21502 Васильев Михаил ДКиС Воскресенское II 1960 00:32:48 01:05:31 4
5
21601 Жильцов Виктор II 1969 00:31:18 00:31:18
21602 Мокроусов Владимир II 1969 00:34:27 01:05:45
6
16602 . 0 dns
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
М60, 14 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
22201 Шорохова Лидия Измайлово I 1956 00:29:12 00:29:12 1
22202 Шорохов Иван Измайлово I 1951 00:29:50 00:59:02 1
2
22001 Глебов Сергей ОДИНЦОВО -К I 1953 00:34:03 00:34:03 2
22002 Каслов Пётр ОДИНЦОВО -К II 1948 00:35:55 01:09:58 2
3
22101 Шофинов Владимир МосКомпас-Ориента II 1957 00:36:18 00:36:18 3
22102 Степанов Александр МосКомпас-Ориента II 1959 00:34:29 01:10:47 3
4
21901 Скляров Александр лично 1956 00:58:10
21902 0 dns
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
М70, 11 КП, 3.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
41701 Касаткин Николай КФК-164 1948 00:26:21 00:26:21 1
41702 Вознесенский Михаил КФК-164 1947 00:22:14 00:48:35 1
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.
Мужчины, 21 КП, 5.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
801 Попов Сергей МГТУ им. Баумана МС 1996 00:31:05 00:31:05 1
802 Сухарев Петр МГТУ им. Баумана МС 1992 00:28:56 01:00:01 1
2
1801 Цветков Максим лично МС 1991 00:31:34 00:31:34
1802 Чистяков Станислав Алые Паруса 1210 МС 1988 00:31:20 01:02:54
3
3001 Назаров Андрей Хорошево СШ№102 I 1987 00:35:28 00:35:28 3
3002 Минаков Александр Хорошево СШ№102 МС 1982 00:28:31 01:03:59 3
4
2001 Лазарев Григорий МосКомпас-Ориента КМС 1987 00:35:29 00:35:29 4
2002 Масный Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 1988 00:29:19 01:04:48 4
5
2601 Боков Евгений МС 1988 00:35:03 00:35:03
2602 Любимов Олег лично I 1987 00:29:55 01:04:58
6
1501 Митерёв Егор Ориента-Кунцево МС 1987 00:33:01 00:33:01
1502 Сухов Артём Хорошево СШ№102 МС 1987 00:32:37 01:05:38
7
601 Грибанов Глеб О-Фрязино II 1977 00:34:12 00:34:12
602 Калинин Олег ТРОПА МС 1974 00:31:41 01:05:53
8
201 Прокофьев Глеб CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1996 00:34:42 00:34:42 8
202 Городецкий Валентин CRAFT-ОРИЕНТА МС 1993 00:31:36 01:06:18 8
9
1401 Ермаченков Филипп Искатель Ф КМС 1993 00:35:38 00:35:38
1402 Царегородцев Кирилл МГУ КМС 1994 00:31:38 01:07:16
10
2101 Сытов Николай Navalny.com I 1971 00:33:31 00:33:31
2102 Юткин Сергей ОМЕГА 1971 00:35:46 01:09:17
11
101 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1986 00:36:40 00:36:40
102 Сумарук Максим МосКомпас-Ориента I 1988 00:32:38 01:09:18
12
1101 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 1996 00:37:46 00:37:46 12
1102 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1999 00:31:33 01:09:19 12
13
2501 Этенко Григорий Бензо КМС 1976 00:33:39 00:33:39 13
2502 Ипполитов Михаил Бензо I 1980 00:36:19 01:09:58 13
14
901 Иванников Алексей ССО МИФИ I 1995 00:35:21 00:35:21 14
902 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1986 00:35:03 01:10:24 14
15
1301 Нилов Александр Лосиный остров I 1994 00:34:15 00:34:15 15
1302 Филатов Павел Лосиный остров I 1989 00:37:01 01:11:16 15
16
1701 Щербаков Кирилл МГТУ им. Баумана I 1996 00:35:20 00:35:20 16
1702 Ербягин Владислав МГТУ им. Баумана МС 1996 00:36:08 01:11:28 16
17
3101 Маренков Александр ССО МИФИ II 1990 00:35:22 00:35:22 17
3102 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1985 00:36:16 01:11:38 17
18
2401 Тихонов Артём ОМЕГА КМС 1977 00:36:06 00:36:06 18
2402 Крылов Николай ОМЕГА I 1977 00:37:17 01:13:23 18
19
701 Хамурзов Владимир Атлантида I 1979 00:41:51 00:41:51 19
702 Зверков Павел Атлантида I 1994 00:32:35 01:14:26 19
20
3301 Касуха Сергей СК ФОТОН III 1983 00:35:47 00:35:47 20
3302 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1975 00:39:08 01:14:55 20
21
2701 Шорохов Александр ВНИИА I 1987 00:43:57 00:43:57 21
2702 Моисеев Пётр ВНИИА I 1991 00:31:15 01:15:12 21
22
2801 Картвелишвили Андрей СШ №102 МС 1990 00:37:58 00:37:58 22
2802 Струков Иван СШ №102 I 1998 00:38:40 01:16:38 22
23
3201 Колпаков Александр ТРОПА КМС 1999 00:41:05 00:41:05 23
3202 Исаев Александр ТРОПА КМС 2001 00:35:42 01:16:47 23
24
1601 Душков Владимир Малахит-Ориента КМС 1998 00:40:39 00:40:39 24
1602 Загороднев Егор Малахит-Ориента I 2002 00:36:33 01:17:12 24
25
3401 Чижов Валентин Хорошево СШ№102 II 1990 00:40:37 00:40:37 25
3402 Радкевич Павел Хорошево СШ№102 КМС 2000 00:37:04 01:17:41 25
26
501 Холопов Андрей О-Клуб I 1983 00:36:38 00:36:38 26
502 Орехов Антон О-Клуб I 1989 00:41:38 01:18:16 26
27
3501 Девятериков Евгений МГТУ I 1992 00:40:49 00:40:49 27
3502 Мидаков Алексей МГТУ I 1989 00:37:32 01:18:21 27
28
2301 Скопинский Андрей ОМЕГА КМС 1976 00:40:14 00:40:14 28
2302 Скопинский Сергей ОМЕГА КМС 1971 00:41:36 01:21:50 28
29
1901 Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 2001 00:41:18 00:41:18 29
1902 Бузовкин Данил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 2000 00:40:58 01:22:16 29
30
2201 Лесин Григорий лично КМС 1998 00:43:36 00:43:36 30
2202 Кузнецов Николай лично КМС 1997 00:39:46 01:23:22 30
31
2901 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 1996 00:40:50 00:40:50 31
2902 Ноткин Роман ЮЗАО-TEAM КМС 1998 00:44:53 01:25:43 31
32
301 Скрипко Алексей CRAFT-ОРИЕНТА II 1974 00:48:48 00:48:48 32
302 Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТА I 1973 00:50:31 01:39:19 32
33
401 Адеев Сергей Another Way I 1996 dsq
402 Тузов Игорь Ориента-СКРУМ КМС 2000 00:54:11
34
1001 Парамонов Сергей лично I 1987 dns
1002 . рез 0 dns
35
1201 Поляков Василий Ориента-Заря I 2000 00:36:08
1202 Садовников Иван Ориента-Заря I 1995 dsq
36
3601 Насибуллин Ильгизар МС 1983 dns
3602 . рез 0 dns
37
3701 . 0 dns
3702 . рез 0 dns
38
3801 . 0 dns
3802 . рез 0 dns
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.