Лесная карусель
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Спортивн, 11 КП, 2.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
401 Грибанов Глеб --- Всегда вперед! КМС 1977 00:18:55,0 00:18:55,0 1
402 Минакова Екатерина Всегда вперед! II 1980 00:16:53,0 00:35:48,0 1
403 Минаков Александр Всегда вперед! МС 1982 00:17:47,2 00:53:35,2 1
404 Грибанова Татьяна Всегда вперед! МС 1980 00:15:54,4 01:09:29,7 1
405 Гришман Денис Всегда вперед! МС 1981 00:16:50,2 01:26:20,0 1
406 Минакова Екатерина --- Всегда вперед! II 1980 00:16:12,7 01:42:32,7 1
407 Грибанов Глеб --- Всегда вперед! КМС 1977 00:18:39,2 02:01:12,0 1
408 Грибанова Татьяна --- Всегда вперед! МС 1980 00:14:21,1 02:15:33,1 1
409 Минаков Александр --- Всегда вперед! МС 1982 00:14:19,8 02:29:52,9 1
410 Гришман Денис --- Всегда вперед! МС 1981 00:13:02,0 02:42:55,0 1
2
201 Царегородцев Кирилл --- MSU-mixed МС 1994 00:18:35,4 00:18:35,4 2
202 Кремена Евгения --- MSU-mixed КМС 1998 00:15:05,8 00:33:41,2 2
203 Тихонов Дмитрий MSU-mixed МС 2000 00:18:16,8 00:51:58,1 2
204 Мальченкова Анна MSU-mixed КМС 2001 00:17:38,8 01:09:37,0 2
205 Языков Юрий MSU-mixed МСМК 1990 00:18:08,0 01:27:45,0 2
206 Кремена Евгения --- MSU-mixed КМС 1998 00:14:04,0 01:41:49,0 2
207 Царегородцев Кирилл --- MSU-mixed МС 1994 00:19:03,6 02:00:52,6 2
208 Мальченкова Анна --- MSU-mixed КМС 2001 00:15:48,4 02:16:41,0 2
209 Тихонов Дмитрий --- MSU-mixed МС 2000 00:14:40,8 02:31:21,8 2
210 Языков Юрий --- MSU-mixed МСМК 1990 00:13:48,1 02:45:10,0 2
3
801 Заревенко Павел --- КВА МС 1989 00:17:33,0 00:17:33,0 3
802 Заревенко Анна --- КВА МС 1992 00:17:17,0 00:34:50,0 3
803 Жихарев Вячеслав КВА МС 1997 00:19:01,0 00:53:51,0 3
804 Сафронова Анна КВА МС 2001 00:17:01,3 01:10:52,3 3
805 Карпов Алексей КВА МС 1986 00:18:37,6 01:29:30,0 3
806 Заревенко Анна --- КВА МС 1992 00:16:14,0 01:45:44,0 3
807 Заревенко Павел --- КВА МС 1989 00:15:05,0 02:00:49,0 3
808 Сафронова Анна --- КВА МС 2001 00:14:32,9 02:15:21,9 3
809 Жихарев Вячеслав --- КВА МС 1997 00:16:03,0 02:31:25,0 3
810 Карпов Алексей --- КВА МС 1986 00:14:23,7 02:45:48,7 3
4
701 Тихонов Артём --- КакБыКоманда КМС 1977 00:19:56,1 00:19:56,1 4
702 Крылова Мария КакБыКоманда I 1984 00:16:49,0 00:36:45,1 4
703 Крылов Николай КакБыКоманда I 1977 00:21:42,7 00:58:27,9 4
704 Тихонова Зоя КакБыКоманда МС 1980 00:15:57,0 01:14:24,9 4
705 Цветков Дмитрий --- КакБыКоманда 1983 00:16:19,0 01:30:44,0 4
706 Крылова Мария --- КакБыКоманда I 1984 00:17:10,5 01:47:54,5 4
707 Тихонов Артём --- КакБыКоманда КМС 1977 00:18:00,7 02:05:55,2 4
708 Тихонова Зоя --- КакБыКоманда МС 1980 00:17:35,4 02:23:30,6 4
709 Крылов Николай --- КакБыКоманда I 1977 00:18:30,3 02:42:01,0 4
710 Цветков Дмитрий --- КакБыКоманда 1983 00:14:07,6 02:56:08,6 4
5
601 Некрасов Дмитрий --- Жуки и Ко МС 1984 00:18:21,0 00:18:21,0 5
602 Жукова Анна Жуки и Ко МС 1981 00:17:53,9 00:36:14,9 5
603 Жуков Андрей Жуки и Ко КМС 1981 00:22:37,2 00:58:52,1 5
604 Смирнова Валентина Жуки и Ко КМС 1985 00:21:43,5 01:20:35,6 5
605 Боков Евгений --- Жуки и Ко МС 1988 00:16:44,3 01:37:20,0 5
606 Жукова Анна --- Жуки и Ко МС 1981 00:18:53,0 01:56:13,0 5
607 Некрасов Дмитрий --- Жуки и Ко МС 1984 00:15:01,0 02:11:14,0 5
608 Смирнова Валентина --- Жуки и Ко КМС 1985 00:16:39,9 02:27:53,9 5
609 Жуков Андрей --- Жуки и Ко КМС 1981 00:15:54,6 02:43:48,6 5
610 Боков Евгений --- Жуки и Ко МС 1988 00:13:38,3 02:57:27,0 5
6
1201 Толстопятов Вадим --- ОББА МСМК 1982 00:18:30,0 00:18:30,0 6
1202 Разумная Светлана ОББА МС 1988 00:19:39,0 00:38:09,0 6
1203 Осипов Сергей ОББА МСМК 1978 00:19:22,0 00:57:31,0 6
1204 Мельникова Ольга ОББА МС 2000 00:19:55,0 01:17:26,0 6
1205 Масный Юрий --- ОББА МС 2000 00:17:09,8 01:34:35,8 6
1206 Разумная Светлана --- ОББА МС 1988 00:18:40,1 01:53:16,0 6
1207 Толстопятов Вадим --- ОББА МСМК 1982 00:15:02,0 02:08:18,0 6
1208 Мельникова Ольга --- ОББА МС 2000 00:19:11,2 02:27:29,2 6
1209 Осипов Сергей --- ОББА МСМК 1978 00:15:31,8 02:43:01,0 6
1210 Масный Юрий --- ОББА МС 2000 00:14:31,9 02:57:32,9 6
7
1001 Краснов Андрей --- МГУ и Ко КМС 1984 00:18:51,4 00:18:51,4 7
1002 Игонина Мария --- МГУ и Ко КМС 1989 00:14:45,9 00:33:37,4 7
1003 Кривушин Мартин МГУ и Ко I 1989 00:21:50,6 00:55:28,0 7
1004 Трубкина Марина МГУ и Ко МС 1996 00:18:11,0 01:13:39,0 7
1005 Каштанов Вадим --- МГУ и Ко I 1983 00:21:36,0 01:35:15,1 7
1006 Игонина Мария --- МГУ и Ко КМС 1989 00:14:56,5 01:50:11,6 7
1007 Краснов Андрей --- МГУ и Ко КМС 1984 00:17:08,2 02:07:19,9 7
1008 Трубкина Марина --- МГУ и Ко МС 1996 00:16:08,1 02:23:28,0 7
1009 Кривушин Мартин --- МГУ и Ко I 1989 00:18:23,5 02:41:51,5 7
1010 Каштанов Вадим --- МГУ и Ко I 1983 00:15:47,8 02:57:39,4 7
8
1701 Попов Егор --- СЗКО Сударь I 1991 00:19:41,0 00:19:41,0 8
1702 Тихонова Мария СЗКО Сударь КМС 2000 00:17:06,0 00:36:47,0 8
1703 Попов Борис СЗКО Сударь КМС 2000 00:19:47,3 00:56:34,3 8
1704 Шушарина Александра СЗКО Сударь КМС 1998 00:19:29,0 01:16:03,4 8
1705 Сабержанов Александ --- СЗКО Сударь МС 1990 00:20:34,9 01:36:38,3 8
1706 Тихонова Мария --- СЗКО Сударь КМС 2000 00:20:07,6 01:56:46,0 8
1707 Попов Егор --- СЗКО Сударь I 1991 00:16:11,0 02:12:57,0 8
1708 Шушарина Александра --- СЗКО Сударь КМС 1998 00:15:54,2 02:28:51,2 8
1709 Попов Борис --- СЗКО Сударь КМС 2000 00:16:31,1 02:45:22,3 8
1710 Сабержанов Александ --- СЗКО Сударь МС 1990 00:16:11,4 03:01:33,8 8
9
101 Патрикеев Алексей --- CRAFT1 КМС 1996 00:20:54,0 00:20:54,0 9
102 Камалова Валентина CRAFT1 КМС 2001 00:17:48,0 00:38:42,0 9
103 Наумов Павел CRAFT1 МС 1979 00:21:09,8 00:59:51,8 9
104 Нестерова Ирина CRAFT1 КМС 2002 00:22:20,1 01:22:12,0 9
105 Соколов Григорий --- CRAFT1 МС 1999 00:18:18,7 01:40:30,7 9
106 Камалова Валентина --- CRAFT1 КМС 2001 00:17:11,3 01:57:42,0 9
107 Патрикеев Алексей --- CRAFT1 КМС 1996 00:15:27,0 02:13:09,0 9
108 Нестерова Ирина --- CRAFT1 КМС 2002 00:18:03,0 02:31:12,0 9
109 Наумов Павел --- CRAFT1 МС 1979 00:15:29,9 02:46:41,9 9
110 Соколов Григорий --- CRAFT1 МС 1999 00:15:22,0 03:02:04,0 9
10
1301 Городецкий Валентин --- Одержимые I 1993 00:17:55,1 00:17:55,1 10
1302 Есипова Дарья Одержимые КМС 2002 00:18:47,6 00:36:42,8 10
1303 Девятов Владислав Одержимые КМС 1995 00:18:07,0 00:54:49,8 10
1304 Гончаренко Ангелина Одержимые МС 1997 00:22:49,1 01:17:39,0 10
1305 Прокофьев Глеб --- Одержимые I 1996 00:18:14,0 01:35:53,0 10
1306 Есипова Дарья --- Одержимые КМС 2002 00:17:28,9 01:53:21,9 10
1307 Городецкий Валентин --- Одержимые I 1993 00:14:32,7 02:07:54,6 10
1308 Гончаренко Ангелина --- Одержимые МС 1997 00:22:45,3 02:30:40,0 10
1309 Прокофьев Глеб --- Одержимые I 1996 00:16:10,0 02:46:50,0 10
1310 Девятов Владислав --- Одержимые КМС 1995 00:15:15,8 03:02:05,8 10
11
1901 Папазов Арсений --- Ярославль КМС 2003 00:19:35,9 00:19:35,9 11
1902 Мельникова Виктория Ярославль КМС 1995 00:17:45,0 00:37:21,0 11
1903 Соткин Артём Ярославль КМС 1988 00:22:47,7 01:00:08,7 11
1904 Патрикеева Мария Ярославль КМС 1987 00:17:13,2 01:17:22,0 11
1905 Чепик Михаил --- Ярославль КМС 1991 00:20:02,0 01:37:24,0 11
1906 Мельникова Виктория --- Ярославль КМС 1995 00:16:47,0 01:54:11,0 11
1907 Папазов Арсений --- Ярославль КМС 2003 00:17:28,6 02:11:39,6 11
1908 Патрикеева Мария --- Ярославль КМС 1987 00:19:58,3 02:31:38,0 11
1909 Чепик Михаил --- Ярославль КМС 1991 00:15:18,0 02:46:56,0 11
1910 Соткин Артём --- Ярославль КМС 1988 00:20:33,4 03:07:29,4 11
12
1601 Ильченко Даниил --- Ребята на стероидах КМС 2002 00:18:43,1 00:18:43,1 12
1602 Кочанникова Елизавета Ребята на стероидах КМС 2000 00:19:45,9 00:38:29,0 12
1603 Коновалов Дмитрий Ребята на стероидах МС 1997 00:18:44,0 00:57:13,0 12
1604 Коновалова Анастасия Ребята на стероидах МС 1994 00:23:26,9 01:20:40,0 12
1605 Коновалов Михаил --- Ребята на стероидах КМС 2003 00:21:32,0 01:42:12,0 12
1606 Кочанникова Елизаве --- Ребята на стероидах КМС 2000 00:20:24,0 02:02:36,0 12
1607 Ильченко Даниил --- Ребята на стероидах КМС 2002 00:15:48,0 02:18:24,0 12
1608 Коновалова Анастаси --- Ребята на стероидах МС 1994 00:20:34,0 02:38:58,0 12
1609 Коновалов Михаил --- Ребята на стероидах КМС 2003 00:17:19,1 02:56:17,1 12
1610 Коновалов Дмитрий --- Ребята на стероидах МС 1997 00:14:02,1 03:10:19,2 12
13
501 Крылов Дмитрий --- ГЭМ МС 1997 00:17:29,5 00:17:29,5 13
502 Будникова Александра ГЭМ I 2003 00:17:43,4 00:35:13,0 13
503 Белов Тимофей ГЭМ I 2003 00:21:22,5 00:56:35,5 13
504 Данилова Мария ГЭМ МС 1988 00:20:21,4 01:16:57,0 13
505 Белов Александр --- ГЭМ МС 1972 00:21:41,0 01:38:38,0 13
506 Будникова Александр --- ГЭМ I 2003 00:19:07,0 01:57:45,0 13
507 Белов Тимофей --- ГЭМ I 2003 00:20:51,4 02:18:36,4 13
508 Данилова Мария --- ГЭМ МС 1988 00:21:04,6 02:39:41,0 13
509 Белов Александр --- ГЭМ МС 1972 00:18:15,0 02:57:56,0 13
510 Крылов Дмитрий --- ГЭМ МС 1997 00:15:14,8 03:13:10,8 13
14
1401 Скопинский Андрей --- Омега 2 КМС 1976 00:22:30,4 00:22:30,4 14
1402 Жалнина Мария Омега 2 I 2002 00:19:09,5 00:41:40,0 14
1403 Юткин Сергей Омега 2 I 1971 00:21:49,0 01:03:29,0 14
1404 Хельдерт Елена Омега 2 МС 1974 00:25:20,0 01:28:49,0 14
1405 Калинин Олег --- Омега 2 МС 1974 00:20:55,8 01:49:44,8 14
1406 Жалнина Мария --- Омега 2 I 2002 00:20:20,1 02:10:05,0 14
1407 Скопинский Андрей --- Омега 2 КМС 1976 00:19:58,7 02:30:03,7 14
1408 Хельдерт Елена --- Омега 2 МС 1974 00:18:49,8 02:48:53,5 14
1409 Юткин Сергей --- Омега 2 I 1971 00:18:49,4 03:07:43,0 14
1410 Калинин Олег --- Омега 2 МС 1974 00:16:22,6 03:24:05,6 14
15
1801 Соловьев Александр --- Ярик КМС 1976 00:21:50,2 00:21:50,2 15
1802 Шмакова Наталья Ярик МС 1977 00:17:20,7 00:39:11,0 15
1803 Новожилов Александр Ярик I 1972 00:32:17,4 01:11:28,4 15
1804 Сидорова Елена --- Ярик МС 1976 00:19:05,5 01:30:34,0 15
1805 Роговский Евгений --- Ярик I 1976 00:27:21,0 01:57:55,0 15
1806 Шмакова Наталья --- Ярик МС 1977 00:17:09,9 02:15:05,0 15
1807 Соловьев Александр --- Ярик КМС 1976 00:18:12,7 02:33:17,7 15
1808 Сидорова Елена --- Ярик МС 1976 00:20:05,2 02:53:23,0 15
1809 Новожилов Александр --- Ярик I 1972 00:18:30,9 03:11:53,9 15
1810 Роговский Евгений --- Ярик I 1976 00:19:10,2 03:31:04,1 15
16
301 Ангелов Александр Red Weavers 1967 00:19:49,6 00:19:49,6 16
302 Пряничникова Юлия Red Weavers 2000 00:20:54,3 00:40:44,0 16
303 Афонюшкин Александр --- Red Weavers МС 1965 00:23:07,0 01:03:51,0 16
304 Цикова Светлана Red Weavers МС 1988 00:24:33,0 01:28:24,0 16
305 Морозов Алексей --- Red Weavers МС 1969 00:21:36,1 01:50:00,1 16
306 Пряничникова Юлия --- Red Weavers 2000 00:32:56,8 02:22:57,0 16
307 Афонюшкин Александр --- Red Weavers МС 1965 00:18:52,6 02:41:49,6 16
308 Цикова Светлана --- Red Weavers МС 1988 00:18:50,3 03:00:40,0 16
309 Ангелов Александр --- Red Weavers 1967 00:17:17,0 03:17:57,0 16
310 Морозов Алексей --- Red Weavers МС 1969 00:16:55,3 03:34:52,3 16
17
1101 Рощин Роман --- МГУ1 КМС 1980 00:20:10,1 00:20:10,1 17
1102 Рощина Янина МГУ1 I 1982 00:21:25,8 00:41:36,0 17
1103 Колесов Сергей МГУ1 I 1979 00:24:50,0 01:06:26,0 17
1104 Кнотько Вера МГУ1 II 1980 00:22:15,0 01:28:41,0 17
1105 Грибанов Фёдор --- МГУ1 I 2006 00:22:31,0 01:51:12,0 17
1106 Рощина Янина --- МГУ1 I 1982 00:21:28,0 02:12:40,0 17
1107 Рощин Роман --- МГУ1 КМС 1980 00:19:52,6 02:32:32,6 17
1108 Кнотько Вера --- МГУ1 II 1980 00:21:26,3 02:53:59,0 17
1109 Колесов Сергей --- МГУ1 I 1979 00:22:36,0 03:16:35,0 17
1110 Грибанов Фёдор --- МГУ1 I 2006 00:21:13,0 03:37:48,0 17
18
1501 Звонцов Игорь --- Омега 1 I 1970 00:23:23,7 00:23:23,7 18
1502 Скопинская Анастасия Омега 1 МС 1972 00:34:02,3 00:57:26,0 18
1503 Скопинский Сергей Омега 1 КМС 1971 00:24:33,0 01:21:59,0 18
1504 Семенова Юлия --- Омега 1 КМС 1976 00:18:00,0 01:39:59,0 18
1505 Шигаев Анатолий --- Омега 1 I 1961 00:23:52,0 02:03:51,0 18
1506 Скопинская Анастаси --- Омега 1 МС 1972 00:23:35,4 02:27:26,4 18
1507 Звонцов Игорь --- Омега 1 I 1970 00:19:13,6 02:46:40,0 18
1508 Семенова Юлия --- Омега 1 КМС 1976 00:16:39,0 03:03:19,0 18
1509 Шигаев Анатолий --- Омега 1 I 1961 00:20:18,6 03:23:37,6 18
1510 Скопинский Сергей --- Омега 1 КМС 1971 00:21:25,3 03:45:02,9 18
19
901 Нилов Александр --- Лосиный остров I 1994 00:18:45,0 00:18:45,0 19
902 Черновицкая Александра Лосиный остров КМС 1998 00:22:00,0 00:40:45,0 19
903 Филатов Павел Лосиный остров I 1989 00:25:09,0 01:05:54,0 19
904 Черновицкая Юлия --- Лосиный остров III 1976 00:27:57,0 01:33:51,0 19
905 Челядинов Алексей --- Лосиный остров III 1978 00:45:23,0 02:19:14,0 19
906 Нилов Александр --- Лосиный остров I 1994 00:14:59,0 02:34:13,0 19
907 Черновицкая Алексан --- Лосиный остров КМС 1998 00:27:22,0 03:01:35,0 19
908 Филатов Павел --- Лосиный остров I 1989 00:20:27,0 03:22:02,0 19
909 Черновицкая Юлия --- Лосиный остров III 1976 00:34:36,0 03:56:38,0 19
910 Челядинов Алексей --- Лосиный остров III 1978 00:22:31,0 04:19:09,0 19
Главный судья
Главный секретарь
Свободны, 12 КП, 2.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
4901 Перешеин Константин --- Юность и опыт I 2004 00:33:35,0 00:33:35,0 1
4902 Павлова Вероника --- Юность и опыт I 2005 00:13:35,0 00:47:10,0 1
4903 Матвеева Вераника Юность и опыт I 2005 00:47:56,9 01:35:06,9 1
4904 Овсянникова Тамара Юность и опыт I 1948 46:02:05,6 01:01:00,4 1
4905 Копанов Антон Юность и опыт КМС 2004 00:00:00,0 01:01:00,4 1
4906 Павлова Вероника --- Юность и опыт I 2005 00:17:12,4 01:18:12,9 1
4907 Матвеева Вераника --- Юность и опыт I 2005 00:29:44,0 01:47:57,0 1
4908 Овсянникова Тамара --- Юность и опыт I 1948 00:12:17,0 02:00:14,0 1
4909 Копанов Антон --- Юность и опыт КМС 2004 00:12:01,2 02:12:15,2 1
4910 Перешеин Константин --- Юность и опыт I 2004 00:13:59,7 02:26:14,9 1
2
2901 Морозов Сергей --- Дорогу!!! МС 1981 00:18:18,3 00:18:18,3 2
2902 Давыдов Дмитрий --- Дорогу!!! I 1967 00:15:58,7 00:34:17,0 2
2903 Стенин Алексей Дорогу!!! КМС 1983 00:19:15,8 00:53:32,9 2
2904 Никитин Леонид Дорогу!!! I 1969 00:20:32,1 01:14:05,0 2
2905 Морозова Полина Дорогу!!! I 2005 00:13:28,1 01:27:33,1 2
2906 Морозов Сергей --- Дорогу!!! МС 1981 00:15:51,8 01:43:25,0 2
2907 Стенин Алексей --- Дорогу!!! КМС 1983 00:15:57,2 01:59:22,3 2
2908 Давыдов Дмитрий --- Дорогу!!! I 1967 00:15:28,3 02:14:50,6 2
2909 Морозова Полина --- Дорогу!!! I 2005 00:10:33,8 02:25:24,5 2
2910 Никитин Леонид --- Дорогу!!! I 1969 00:18:21,4 02:43:46,0 2
3
2701 Мартемьянов Иван --- In Timka I 2005 00:17:59,0 00:17:59,0 3
2702 Юткин Богдан --- In Timka I 2005 00:16:03,2 00:34:02,2 3
2703 Калинин Матвей In Timka I 2006 00:18:22,7 00:52:25,0 3
2704 Тайманов Александр In Timka I 2005 00:16:57,4 01:09:22,4 3
2705 Филиппенко Мирон In Timka I 2005 00:13:07,5 01:22:30,0 3
2706 Мартемьянов Иван --- In Timka I 2005 00:14:53,0 01:37:23,0 3
2707 Юткин Богдан --- In Timka I 2005 00:18:51,9 01:56:14,9 3
2708 Филиппенко Мирон --- In Timka I 2005 00:20:05,0 02:16:20,0 3
2709 Калинин Матвей --- In Timka I 2006 00:15:08,0 02:31:28,0 3
2710 Тайманов Александр --- In Timka I 2005 00:14:29,9 02:45:58,0 3
4
2601 Харитонов Алексей --- CRAFT2 I 2004 00:15:02,0 00:15:02,0 4
2602 Минашкин Александр CRAFT2 I 2004 00:21:13,3 00:36:15,3 4
2603 Рыбаков Илья CRAFT2 I 2006 00:14:36,3 00:50:51,6 4
2604 Хробостов Алексей CRAFT2 I 2002 00:20:32,3 01:11:24,0 4
2605 Чертков Михаил CRAFT2 КМС 2003 00:15:58,4 01:27:22,4 4
2606 Харитонов Алексей --- CRAFT2 I 2004 00:16:08,1 01:43:30,5 4
2607 Минашкин Александр --- CRAFT2 I 2004 00:20:55,4 02:04:26,0 4
2608 Рыбаков Илья --- CRAFT2 I 2006 00:16:53,2 02:21:19,2 4
2609 Хробостов Алексей --- CRAFT2 I 2002 00:17:19,7 02:38:39,0 4
2610 Чертков Михаил --- CRAFT2 КМС 2003 00:18:58,0 02:57:37,0 4
5
2301 Чёрный Михаил --- 4 кота и 1 кошечка I 1960 00:17:47,9 00:17:47,9 5
2302 Федоров Сергей 4 кота и 1 кошечка I 1962 00:17:12,0 00:35:00,0 5
2303 Бычков Андрей 4 кота и 1 кошечка I 1958 00:18:56,0 00:53:56,0 5
2304 Захарова Ольга 4 кота и 1 кошечка I 1963 00:18:10,0 01:12:06,0 5
2305 Трубкин Виктор 4 кота и 1 кошечка I 1959 00:17:14,8 01:29:20,8 5
2306 Бычков Андрей --- 4 кота и 1 кошечка I 1958 00:21:28,2 01:50:49,0 5
2307 Захарова Ольга --- 4 кота и 1 кошечка I 1963 00:14:29,0 02:05:18,0 5
2308 Трубкин Виктор --- 4 кота и 1 кошечка I 1959 00:18:05,6 02:23:23,6 5
2309 Чёрный Михаил --- 4 кота и 1 кошечка I 1960 00:18:09,9 02:41:33,5 5
2310 Федоров Сергей --- 4 кота и 1 кошечка I 1962 00:16:31,7 02:58:05,2 5
6
3301 Назаров Андрей --- Кто как, а мы на шаш КМС 1987 00:24:47,3 00:24:47,3 6
3302 Чукарёва Алёна Кто как, а мы на шаш МС 1988 00:19:08,0 00:43:55,3 6
3303 Хмелевская Варвара Кто как, а мы на шаш I 2005 00:18:20,6 01:02:16,0 6
3304 Чижов Валентин Кто как, а мы на шаш II 1990 00:21:36,0 01:23:52,0 6
3305 Сухов Артём --- Кто как, а мы на шаш МС 1987 00:20:07,5 01:43:59,6 6
3306 Назаров Андрей --- Кто как, а мы на шаш КМС 1987 00:18:36,5 02:02:36,1 6
3307 Чукарёва Алёна --- Кто как, а мы на шаш МС 1988 00:16:55,1 02:19:31,3 6
3308 Хмелевская Варвара --- Кто как, а мы на шаш I 2005 00:12:20,6 02:31:52,0 6
3309 Чижов Валентин --- Кто как, а мы на шаш II 1990 00:18:42,9 02:50:34,9 6
3310 Сухов Артём --- Кто как, а мы на шаш МС 1987 00:15:16,7 03:05:51,6 6
7
2401 Александрова Ксения --- 5 ЖЖ I 2002 00:17:27,0 00:17:27,0 7
2402 Александрова Анастасия 5 ЖЖ I 2002 00:22:11,9 00:39:38,9 7
2403 Матюшкова Елизавета 5 ЖЖ I 2003 00:20:58,0 01:00:37,0 7
2404 Рогачева Валерия 5 ЖЖ II 2006 00:22:40,0 01:23:17,0 7
2405 Брылёва Анастасия --- 5 ЖЖ I 2005 00:17:01,0 01:40:18,0 7
2406 Александрова Ксения --- 5 ЖЖ I 2002 00:21:52,4 02:02:10,4 7
2407 Александрова Анаста --- 5 ЖЖ I 2002 00:18:43,0 02:20:53,4 7
2408 Матюшкова Елизавета --- 5 ЖЖ I 2003 00:13:34,5 02:34:28,0 7
2409 Рогачева Валерия --- 5 ЖЖ II 2006 00:17:52,0 02:52:20,0 7
2410 Брылёва Анастасия --- 5 ЖЖ I 2005 00:14:56,0 03:07:16,0 7
8
4201 Нижников Александр --- Рюссельсхайм I 1962 00:16:55,0 00:16:55,0 8
4202 Нижников Александр --- Рюссельсхайм I 2003 00:13:48,0 00:30:43,0 8
4203 Орехов Антон Рюссельсхайм II 1989 00:29:40,0 01:00:23,0 8
4204 Орехова Алиса Рюссельсхайм МС 1990 00:18:44,0 01:19:07,0 8
4205 Нижникова Элла --- Рюссельсхайм I 1969 00:21:36,0 01:40:43,0 8
4206 Орехова Алиса --- Рюссельсхайм МС 1990 00:18:56,0 01:59:39,0 8
4207 Нижникова Элла --- Рюссельсхайм I 1969 00:16:35,0 02:16:14,0 8
4208 Нижников Александр --- Рюссельсхайм I 1962 00:17:22,0 02:33:36,0 8
4209 Нижников Александр --- Рюссельсхайм I 2003 00:14:01,3 02:47:37,3 8
4210 Орехов Антон --- Рюссельсхайм II 1989 00:22:52,7 03:10:30,0 8
9
4501 Воронков Владимир --- Тульские улитки I 2005 00:15:57,0 00:15:57,0 9
4502 Кальчевская Анастасия Тульские улитки КМС 2002 00:19:14,8 00:35:11,8 9
4503 Борисов Владимир Тульские улитки КМС 1999 00:23:07,9 00:58:19,7 9
4504 Перешеина Анастасия Тульские улитки I 2006 00:20:58,5 01:19:18,2 9
4505 Воропаев Кирилл --- Тульские улитки I 2004 00:25:09,7 01:44:28,0 9
4506 Воронков Владимир --- Тульские улитки I 2005 00:17:40,0 02:02:08,0 9
4507 Кальчевская Анастас --- Тульские улитки КМС 2002 00:17:47,5 02:19:55,5 9
4508 Борисов Владимир --- Тульские улитки КМС 1999 00:19:03,3 02:38:58,9 9
4509 Перешеина Анастасия --- Тульские улитки I 2006 00:21:28,3 03:00:27,2 9
4510 Воропаев Кирилл --- Тульские улитки I 2004 00:17:31,7 03:17:59,0 9
10
2101 Сумарук Максим --- Бешеная улитка I 1988 00:21:29,0 00:21:29,0 10
2102 Саид Самир Бешеная улитка I 2006 00:19:08,0 00:40:37,0 10
2103 Порошин Александр Бешеная улитка II 1999 00:24:35,0 01:05:12,0 10
2104 Сламе Кирилл --- Бешеная улитка МС 1996 00:25:38,0 01:30:50,0 10
2105 Косовец Вячеслав --- Бешеная улитка МС 1997 00:19:12,7 01:50:02,7 10
2106 Сумарук Максим --- Бешеная улитка I 1988 00:17:30,6 02:07:33,4 10
2107 Саид Самир --- Бешеная улитка I 2006 00:16:06,5 02:23:40,0 10
2108 Порошин Александр --- Бешеная улитка II 1999 00:17:43,0 02:41:23,0 10
2109 Сламе Кирилл --- Бешеная улитка МС 1996 00:21:08,0 03:02:31,0 10
2110 Косовец Вячеслав --- Бешеная улитка МС 1997 00:15:36,0 03:18:07,0 10
11
2501 Хижняк Тамара --- Another Way II 1968 00:17:50,2 00:17:50,2 11
2502 Русакова Анна Another Way I 1967 00:20:28,7 00:38:19,0 11
2503 Русакова Диана Another Way КМС 1996 00:20:52,9 00:59:11,9 11
2504 Маркин Сергей Another Way 1960 00:28:26,0 01:27:38,0 11
2505 Данильченкова Ольга --- Another Way I 1958 00:18:17,0 01:45:55,0 11
2506 Хижняк Тамара --- Another Way II 1968 00:15:02,0 02:00:57,0 11
2507 Русакова Анна --- Another Way I 1967 00:15:59,0 02:16:56,0 11
2508 Русакова Диана --- Another Way КМС 1996 00:21:20,2 02:38:16,2 11
2509 Данильченкова Ольга --- Another Way I 1958 00:19:37,8 02:57:54,0 11
2510 Маркин Сергей --- Another Way 1960 00:28:44,0 03:26:38,0 11
12
2201 Бурлинова Анна --- 1+4 I 1979 00:18:33,0 00:18:33,0 12
2202 Михеева Нина 1+4 1969 00:16:42,5 00:35:15,5 12
2203 Галкина Марина 1+4 1968 00:15:56,4 00:51:12,0 12
2204 Метлина Марианна 1+4 1979 00:22:20,0 01:13:32,0 12
2205 Метлин Сергей --- 1+4 1983 00:35:39,8 01:49:11,8 12
2206 Галкина Марина --- 1+4 1968 00:14:19,1 02:03:31,0 12
2207 Бурлинова Анна --- 1+4 I 1979 00:17:44,9 02:21:15,9 12
2208 Михеева Нина --- 1+4 1969 00:15:53,8 02:37:09,7 12
2209 Метлина Марианна --- 1+4 1979 00:22:26,2 02:59:36,0 12
2210 Метлин Сергей --- 1+4 1983 00:28:30,9 03:28:06,9 12
13
4601 Скоробогатов Сергей --- Фотончик I 1962 00:21:52,2 00:21:52,2 13
4602 Давыдов Антон Фотончик I 2004 00:18:39,3 00:40:31,6 13
4603 Скоробогатова Ольга Фотончик I 1974 00:25:24,9 01:05:56,6 13
4604 Юрчук Андрей --- Фотончик I 2006 00:23:59,0 01:29:55,6 13
4605 Банникова Елена --- Фотончик МС 1977 00:16:33,1 01:46:28,8 13
4606 Скоробогатов Сергей --- Фотончик I 1962 00:24:43,2 02:11:12,0 13
4607 Скоробогатова Ольга --- Фотончик I 1974 00:20:38,2 02:31:50,2 13
4608 Давыдов Антон --- Фотончик I 2004 00:20:36,6 02:52:26,8 13
4609 Банникова Елена --- Фотончик МС 1977 00:19:02,8 03:11:29,6 13
4610 Юрчук Андрей --- Фотончик I 2006 00:17:43,9 03:29:13,6 13
14
3101 Карчевская Анастаси --- Ищу команду I 2004 00:16:40,0 00:16:40,0 14
3102 Скоробогатов Федор Ищу команду IIю 2009 00:18:47,9 00:35:27,9 14
3103 Анкудинова Майя Ищу команду I 1965 00:21:16,0 00:56:44,0 14
3104 Гончаренко Наталья Ищу команду II 1965 00:32:42,0 01:29:26,0 14
3105 Карчевская Нина --- Ищу команду Iю 2009 00:25:45,0 01:55:11,0 14
3106 Анкудинова Майя --- Ищу команду I 1965 00:17:02,0 02:12:13,0 14
3107 Скоробогатов Федор --- Ищу команду IIю 2009 00:20:25,0 02:32:38,0 14
3108 Карчевская Анастаси --- Ищу команду I 2004 00:12:46,9 02:45:25,0 14
3109 Карчевская Нина --- Ищу команду Iю 2009 00:17:58,0 03:03:23,0 14
3110 Гончаренко Наталья --- Ищу команду II 1965 00:31:10,0 03:34:33,0 14
15
4701 Пирогов Сергей --- Хорошая традиция I 1970 00:22:19,2 00:22:19,2 15
4702 Горбачев Алексей Хорошая традиция I 1974 00:24:54,7 00:47:14,0 15
4703 Минаков Алексей Хорошая традиция I 1980 00:26:23,0 01:13:37,0 15
4704 Минаков Максим --- Хорошая традиция Iю 2005 00:17:16,0 01:30:53,0 15
4705 Кобелева Виктория --- Хорошая традиция 1982 00:23:43,2 01:54:36,2 15
4706 Пирогов Сергей --- Хорошая традиция I 1970 00:18:48,2 02:13:24,5 15
4707 Горбачев Алексей --- Хорошая традиция I 1974 00:19:58,4 02:33:23,0 15
4708 Минаков Алексей --- Хорошая традиция I 1980 00:18:33,1 02:51:56,1 15
4709 Кобелева Виктория --- Хорошая традиция 1982 00:20:53,7 03:12:49,8 15
4710 Минаков Максим --- Хорошая традиция Iю 2005 00:23:27,2 03:36:17,0 15
16
3601 Мордирос Александр --- МГУ I 1975 00:21:33,0 00:21:33,0 16
3602 Мордирос Татьяна МГУ II 1975 00:29:06,0 00:50:39,0 16
3603 Авраменко Анна МГУ КМС 1974 00:21:02,0 01:11:41,0 16
3604 Мордирос Михаил --- МГУ II 2006 00:20:26,0 01:32:07,0 16
3605 Глазунов Андрей --- МГУ I 1974 00:24:07,0 01:56:14,0 16
3606 Мордирос Александр --- МГУ I 1975 00:18:53,0 02:15:07,0 16
3607 Мордирос Татьяна --- МГУ II 1975 00:29:37,0 02:44:44,0 16
3608 Авраменко Анна --- МГУ КМС 1974 00:19:49,0 03:04:33,0 16
3609 Мордирос Михаил --- МГУ II 2006 00:19:37,0 03:24:10,0 16
3610 Глазунов Андрей --- МГУ I 1974 00:22:11,0 03:46:21,0 16
17
4101 Андронов Глеб --- Почти ветераны II 1968 00:18:24,0 00:18:24,0 17
4102 Андронова Марина Почти ветераны II 1971 00:25:26,0 00:43:50,0 17
4103 Алексеев Олег Почти ветераны II 1964 00:17:58,0 01:01:48,0 17
4104 Алексеева Наталия Почти ветераны II 1966 00:23:07,0 01:24:55,0 17
4105 Головушкин Владисла --- Почти ветераны II 1967 00:26:40,0 01:51:35,0 17
4106 Андронов Глеб --- Почти ветераны II 1968 00:24:57,0 02:16:32,0 17
4107 Андронова Марина --- Почти ветераны II 1971 00:23:00,0 02:39:32,0 17
4108 Алексеев Олег --- Почти ветераны II 1964 00:21:25,0 03:00:57,0 17
4109 Алексеева Наталия --- Почти ветераны II 1966 00:18:23,0 03:19:20,0 17
4110 Головушкин Владисла --- Почти ветераны II 1967 00:28:02,0 03:47:22,0 17
18
3801 Абейдулаев Руслан --- Осторожно, дети! II 2006 00:20:53,0 00:20:53,0 18
3802 Куракин Илья Осторожно, дети! I 2005 00:19:33,0 00:40:26,0 18
3803 Мартемьянова Варвара Осторожно, дети! Iю 2009 00:18:49,0 00:59:15,0 18
3804 Мартемьянов Михаил Осторожно, дети! IIIю 2010 00:27:41,0 01:26:56,0 18
3805 Тайманова Светлана --- Осторожно, дети! Iю 2007 00:17:29,0 01:44:25,0 18
3806 Абейдулаев Руслан --- Осторожно, дети! II 2006 00:22:10,0 02:06:35,0 18
3807 Куракин Илья --- Осторожно, дети! I 2005 00:30:54,0 02:37:29,0 18
3808 Мартемьянова Варвар --- Осторожно, дети! Iю 2009 00:15:05,0 02:52:34,0 18
3809 Мартемьянов Михаил --- Осторожно, дети! IIIю 2010 00:41:43,0 03:34:17,0 18
3810 Тайманова Светлана --- Осторожно, дети! Iю 2007 00:17:35,0 03:51:52,0 18
19
3701 Семкин Михаил МСК Олень III 1977 00:37:02,0 00:37:02,0 19
3702 Семкина Софья МСК Олень Iю 2006 00:17:06,1 00:54:08,1 19
3703 Семкина Наталья МСК Олень 1979 00:29:06,0 01:23:14,1 19
3704 Коломнин Дмитрий --- МСК Олень I 1985 00:25:55,8 01:49:10,0 19
3705 Коломнина Алёна --- МСК Олень Iю 2008 00:19:40,0 02:08:50,0 19
3706 Коломнин Дмитрий --- МСК Олень I 1985 00:24:22,0 02:33:12,0 19
3707 Коломнина Алёна --- МСК Олень Iю 2008 00:12:09,0 02:45:21,0 19
3708 Семкина Наталья --- МСК Олень 1979 00:23:10,0 03:08:31,0 19
3709 Семкина Софья --- МСК Олень Iю 2006 00:22:47,0 03:31:18,0 19
3710 Семкин Михаил --- МСК Олень III 1977 00:26:20,9 03:57:39,0 19
20
4001 Бездыга Андрей --- По грибы I 1992 00:20:47,9 00:20:47,9 20
4002 Хатунцева Наталья --- По грибы I 1979 00:24:29,0 00:45:17,0 20
4003 Барш Константин По грибы I 1968 00:24:40,0 01:09:57,0 20
4004 Котова Марина По грибы I 1980 00:26:57,0 01:36:54,0 20
4005 Жильцов Виктор --- По грибы I 1969 00:23:23,0 02:00:17,0 20
4006 Бездыга Андрей --- По грибы I 1992 00:22:06,7 02:22:23,7 20
4007 Котова Марина --- По грибы I 1980 00:26:49,2 02:49:13,0 20
4008 Барш Константин --- По грибы I 1968 00:19:51,0 03:09:04,0 20
4009 Хатунцева Наталья --- По грибы I 1979 00:27:30,0 03:36:34,0 20
4010 Жильцов Виктор --- По грибы I 1969 00:22:29,0 03:59:03,0 20
21
3001 Некрылова Александра Искатель КМС 1998 00:47:11,0 00:47:11,0 21
3002 Лопатин Николай Искатель I 1978 00:26:24,0 01:13:35,0 21
3003 Кизилов Ярослав --- Искатель КМС 1981 00:18:34,0 01:32:09,0 21
3004 Холопов Андрей --- Искатель КМС 1983 00:23:40,0 01:55:49,0 21
3005 Холопова Ольга --- Искатель I 1990 00:22:07,0 02:17:56,0 21
3006 Кизилов Ярослав --- Искатель КМС 1981 00:21:18,0 02:39:14,0 21
3007 Лопатин Николай --- Искатель I 1978 00:19:09,0 02:58:23,0 21
3008 Некрылова Александр --- Искатель КМС 1998 00:19:11,0 03:17:34,0 21
3009 Холопов Андрей --- Искатель КМС 1983 00:26:39,5 03:44:13,5 21
3010 Холопова Ольга --- Искатель I 1990 00:18:00,5 04:02:14,0 21
22
4301 Бахорин Алексей --- СК Сатурн Раменское I 1985 00:21:35,0 00:21:35,0 22
4302 Борисов Константин СК Сатурн Раменское I 1984 00:26:47,1 00:48:22,1 22
4303 Плеханов Владимир СК Сатурн Раменское I 1986 00:38:09,8 01:26:32,0 22
4304 Комиссарова Евгения --- СК Сатурн Раменское I 1989 00:28:12,0 01:54:44,0 22
4305 Комиссаров Констант --- СК Сатурн Раменское I 1986 00:24:43,0 02:19:27,0 22
4306 Плеханов Владимир --- СК Сатурн Раменское I 1986 00:19:49,0 02:39:16,0 22
4307 Борисов Константин --- СК Сатурн Раменское I 1984 00:21:19,0 03:00:35,0 22
4308 Бахорин Алексей --- СК Сатурн Раменское I 1985 00:17:46,0 03:18:21,0 22
4309 Комиссаров Констант --- СК Сатурн Раменское I 1986 00:21:19,0 03:39:40,0 22
4310 Комиссарова Евгения --- СК Сатурн Раменское I 1989 00:22:59,0 04:02:39,0 22
23
3901 Франов Игорь --- Перцы с Перчинкой II 1984 00:24:44,0 00:24:44,0 23
3902 Рогачева Юлия Перцы с Перчинкой II 1986 00:25:11,4 00:49:55,4 23
3903 Сиделёв Алексей Перцы с Перчинкой II 1986 00:30:30,5 01:20:26,0 23
3904 Лазуткин Олег --- Перцы с Перчинкой II 1986 00:27:31,0 01:47:57,0 23
3905 Александров Алексан --- Перцы с Перчинкой II 1977 00:24:15,0 02:12:12,0 23
3906 Франов Игорь --- Перцы с Перчинкой II 1984 00:20:45,0 02:32:57,0 23
3907 Рогачева Юлия --- Перцы с Перчинкой II 1986 00:21:30,1 02:54:27,1 23
3908 Сиделёв Алексей --- Перцы с Перчинкой II 1986 00:25:11,8 03:19:39,0 23
3909 Лазуткин Олег --- Перцы с Перчинкой II 1986 00:22:29,0 03:42:08,0 23
3910 Александров Алексан --- Перцы с Перчинкой II 1977 00:21:42,0 04:03:50,0 23
24
4801 Мордирос Сергей Элитка I 1997 00:24:17,0 00:24:17,0 24
4802 Ратникова Эвелина Элитка 1996 00:24:15,0 00:48:32,0 24
4803 Венчакова Надежда Элитка 2000 00:29:25,0 01:17:57,0 24
4804 Мордирос Антон --- Элитка II 1999 00:28:39,0 01:46:36,0 24
4805 Якушина Лидия --- Элитка КМС 2000 00:22:50,0 02:09:26,0 24
4806 Мордирос Сергей --- Элитка I 1997 00:19:17,0 02:28:43,0 24
4807 Ратникова Эвелина --- Элитка 1996 00:27:10,0 02:55:53,0 24
4808 Венчакова Надежда --- Элитка 2000 00:34:54,0 03:30:47,0 24
4809 Мордирос Антон --- Элитка II 1999 00:29:04,0 03:59:51,0 24
4810 Якушина Лидия --- Элитка КМС 2000 00:12:25,4 04:12:16,4 24
25
3201 Кривошеев Владимир --- К3 I 2005 00:16:16,0 00:16:16,0
3202 Перешеина Наталья К3 IIIю 1981 00:35:44,0 00:52:00,0
3203 Потапин Александр К3 I 1951 00:27:48,1 01:19:48,1
3204 Купцов Андрей --- К3 III 1960 00:29:24,2 01:49:12,3
3205 Юрченко Ольга --- К3 1958 00:26:27,6 02:15:40,0
3206 Кривошеев Владимир --- К3 I 2005 00:13:10,0 02:28:50,0
3207 Перешеина Наталья --- К3 IIIю 1981 00:34:03,0 03:02:53,0
3208 Потапин Александр --- К3 I 1951 00:16:59,0 03:19:52,0
3209 Купцов Андрей --- К3 III 1960 00:24:08,0 03:44:00,0
3210 Юрченко Ольга 1958 00:28:54,0 04:12:54,0
26
2801 Лапская Олеся --- Догоню ребенка КМС 2000 00:16:57,0 00:16:57,0 26
2802 Мартемьянов Михаил Догоню ребенка I 1980 00:27:10,0 00:44:07,0 26
2803 Мартемьянова Юлия Догоню ребенка II 1982 00:26:33,0 01:10:40,0 26
2804 Тайманова Надежда --- Догоню ребенка I 1983 00:26:55,0 01:37:35,0 26
2805 Тайманов Сергей --- Догоню ребенка I 1974 00:26:37,0 02:04:12,0 26
2806 Лапская Олеся --- Догоню ребенка КМС 2000 00:20:40,0 02:24:52,0 26
2807 Мартемьянов Михаил --- Догоню ребенка I 1980 00:21:09,0 02:46:01,0 26
2808 Мартемьянова Юлия --- Догоню ребенка II 1982 00:23:39,0 03:09:40,0 26
2809 Тайманова Надежда --- Догоню ребенка I 1983 00:44:58,0 03:54:38,0 26
2810 Тайманов Сергей --- Догоню ребенка I 1974 00:18:18,0 04:12:56,0 26
27
5001 Галуша Павел --- Раменское-перцы II 1972 00:33:33,0 00:33:33,0 27
5002 Ступин Борис Раменское-перцы 1974 00:23:56,0 00:57:29,0 27
5003 Ступин Александр Раменское-перцы II 2003 00:29:16,0 01:26:45,0 27
5004 Вартаванян Сергей --- Раменское-перцы II 1968 00:19:20,0 01:46:05,0 27
5005 Федорченко Дмитрий --- Раменское-перцы II 1970 00:32:06,0 02:18:11,0 27
5006 Вартаванян Сергей --- Раменское-перцы II 1968 00:19:16,0 02:37:27,0 27
5007 Галуша Павел --- Раменское-перцы II 1972 00:24:48,0 03:02:15,0 27
5008 Ступин Александр --- Раменское-перцы II 2003 00:30:16,0 03:32:31,0 27
5009 Ступин Борис --- Раменское-перцы 1974 00:21:07,0 03:53:38,0 27
5010 Федорченко Дмитрий --- Раменское-перцы II 1970 00:19:46,0 04:13:24,0 27
28
3501 Клименко Алексей Локомотив I 1986 00:35:09,0 00:35:09,0 28
3502 Жуков Павел Локомотив IIю 2007 00:26:00,0 01:01:09,0 28
3503 Подгорнова Марина Локомотив III 1967 00:22:56,0 01:24:05,0 28
3504 Некрасова Наталья --- Локомотив III 1987 01:01:12,0 02:25:17,0 28
3505 Макеенок Екатерина --- Локомотив III 1987 00:33:39,0 02:58:56,0 28
3506 Клименко Алексей --- Локомотив I 1986 00:25:23,4 03:24:19,4 28
3507 Жуков Павел --- Локомотив IIю 2007 00:32:24,5 03:56:44,0 28
3508 Подгорнова Марина --- Локомотив III 1967 00:17:55,0 04:14:39,0 28
3509 Некрасова Наталья --- Локомотив III 1987 00:08:25,0 04:23:04,0 28
3510 Макеенок Екатерина --- Локомотив III 1987 00:07:57,0 04:31:01,0 28
29
4401 Первенков Валерий --- Солянка Iю 2007 00:28:23,0
4402 Гущин Илья Солянка Iю 2005 00:22:22,0
4403 Гущина Вера Солянка I 2002 00:23:51,0
4404 Гущин Никита --- Солянка IIIю 2010 01:17:58,0
4405 Васильева Полина --- Солянка 2003 00:29:47,0
4406 Первенков Валерий --- Солянка Iю 2007 00:27:16,4
4407 Гущин Илья --- Солянка Iю 2005 00:27:36,5
30
3401 Скоробогатов Фёдор СК ФОТОН IIю 2009
3402 . СК ФОТОН 0
3403 . СК ФОТОН 0
3404 . СК ФОТОН 0
3405 . СК ФОТОН 0
31
5101 Купцов Андрей ЛИЧНО III 1960
5102 Малахов Александр ЛИЧНО I 1959 01:17:33,0
5103 . ЛИЧНО 0 00:10:45,0
5104 . ЛИЧНО 0
5105 . ЛИЧНО 0
32
5201 Морозов Иван Амор III 2007 00:35:47,0
5202 Барсукова Галина рез 1954 00:22:04,0
5203 . рез 0
5204 . рез 0
5205 . рез 0
Главный судья
Главный секретарь
Ветеранс, 8 КП, 2.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
5601 Васильев Владимир --- Лыткарино I 1946 00:16:22,0 00:16:22,0 1
5602 Переляев Юрий --- Лыткарино I 1950 00:17:42,0 00:34:04,0 1
5603 Кошкин Геннадий Лыткарино II 1947 00:19:08,0 00:53:12,0 1
5604 Чудакова Ольга Лыткарино II 1953 00:29:57,0 01:23:09,0 1
5605 Чудаков Анатолий --- Лыткарино II 1954 00:17:31,0 01:40:40,0 1
5606 Васильев Владимир --- Лыткарино I 1946 00:14:13,0 01:54:53,0 1
5607 Переляев Юрий --- Лыткарино I 1950 00:13:55,0 02:08:48,0 1
5608 Кошкин Геннадий --- Лыткарино II 1947 00:15:22,0 02:24:10,0 1
5609 Чудакова Ольга --- Лыткарино II 1953 00:31:38,0 02:55:48,0 1
5610 Чудаков Анатолий --- Лыткарино II 1954 00:19:12,0 03:15:00,0 1
2
5301 Игнатенко Раиса --- БилКун 1947 00:22:22,6 00:22:22,6 2
5302 Глебов Сергей БилКун 1953 00:20:03,9 00:42:26,6 2
5303 Рязанская Татьяна БилКун 1946 00:23:00,5 01:05:27,2 2
5304 Каслов Пётр БилКун 1948 00:18:03,3 01:23:30,5 2
5305 Каслова Евгения --- БилКун 1950 00:21:10,9 01:44:41,5 2
5306 Игнатенко Раиса --- БилКун 1947 00:24:10,2 02:08:51,7 2
5307 Глебов Сергей --- БилКун 1953 00:14:39,9 02:23:31,6 2
5308 Рязанская Татьяна --- БилКун 1946 00:18:33,6 02:42:05,2 2
5309 Каслов Пётр --- БилКун 1948 00:15:43,7 02:57:48,9 2
5310 Каслова Евгения --- БилКун 1950 00:17:41,0 03:15:30,0 2
3
5401 Бирюков Юрий --- Долгопа I 1957 00:21:43,0 00:21:43,0 3
5402 Колоскова Ольга Долгопа II 1958 00:19:17,0 00:41:00,0 3
5403 Калимуллин Долгопа МС 1965 00:15:46,0 00:56:46,0 3
5404 Юрманова Людмила Долгопа I 1959 00:27:59,0 01:24:45,0 3
5405 Добровольский Сергей Долгопа 1962 00:32:17,0 01:57:02,0 3
5406 Колоскова Ольга Долгопа II 1958 00:18:28,1 02:15:30,1 3
5407 Бирюков Юрий --- Долгопа I 1957 00:22:37,9 02:38:08,0 3
5408 Юрманова Людмила --- Долгопа I 1959 00:18:56,0 02:57:04,0 3
5409 Калимуллин --- Долгопа МС 1965 00:15:36,0 03:12:40,0 3
5410 Колоскова Ольга --- Долгопа II 1958 00:35:36,0 03:48:16,0 3
4
5701 Гейченко Игорь Лыткарус II 1937 00:38:16,0 00:38:16,0 4
5702 Кротков Борис Лыткарус II 1938 00:25:52,0 01:04:08,0 4
5703 Русанов Павел Лыткарус II 1941 00:22:14,8 01:26:22,8 4
5704 Русанова Елена --- Лыткарус II 1950 00:21:41,1 01:48:04,0 4
5705 Смирнов Владимир --- Лыткарус I 1945 00:28:46,0 02:16:50,0 4
5706 Гейченко Игорь --- Лыткарус II 1937 00:24:36,0 02:41:26,0 4
5707 Кротков Борис --- Лыткарус II 1938 00:29:06,0 03:10:32,0 4
5708 Русанов Павел --- Лыткарус II 1941 00:19:42,0 03:30:14,0 4
5709 Русанова Елена --- Лыткарус II 1950 00:21:27,0 03:51:41,0 4
5710 Смирнов Владимир --- Лыткарус I 1945 00:37:46,0 04:29:27,0 4
5
5501 Якимушкин Александр Лично ЮАО II 1951
5502 . Лично ЮАО 0
5503 . Лично ЮАО 0
5504 . Лично ЮАО 0
5505 . Лично ЮАО 0
Главный судья
Главный секретарь