Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Петухова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 1401 2009 12:25:00 1451838 2 Ермакова Злата Люберцы 1402 2010 12:25:00 2097966 3 Токарева Маргарита Рам_Олень IIIю 1403 2009 12:25:00 4 Кириллова Александра Ориента-СКРУМ IIю 1404 2009 12:25:00 1230555 5 Марченко Вера О-Фрязино 1405 2010 12:25:00 2132888 6 Карчевская Нина Малахит-Ориента Iю 1406 2009 12:25:00 2111211 7 Пархут Олеся Ярославль 1407 2009 12:25:00 1302348 8 Кленина Карина Ориента-Весна 1 1408 2010 12:25:00 1423746 9 Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО Iю 1409 2009 12:25:00 2126595 10 . 1410 12:25:00 11 Кучерявенкова Василиса О-Фрязино 1411 2010 12:25:00 2052674 12 Лиходед Агата Сергиев Посад "Дубра 1412 2011 12:25:00 4646800 13 Ромашкина Александра Ника 1413 2009 12:25:00 6304906 14 Зимакова Елизвета Ориента-СКРУМ 1414 2010 12:25:00 2134998 15 Волченкова Анастасия Ориента-Весна 1415 2009 12:25:00 2124939 16 Иванова Маргарита ЮЗАО-TEAM IIIю 1416 2011 12:25:00 2079561 17 Назарова Полина Спас-Клепики 1417 2009 12:25:00 18 Гладилкина Юлия Гусь-Хрустальный 1418 2010 12:25:00 4649753 19 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 1419 2010 12:25:00 2118027 20 Алексеева Мария О-Фрязино 1420 2011 12:25:00 4850559 21 Рогачева Есения Лыткарино-Стас IIIю 1421 2010 12:25:00 1404903 22 Коробова Вера Ника 1422 2010 12:25:00 1116106 23 . 1423 12:25:00 24 Маматова Аида КСО ФРЯЗИНО IIIю 1424 2010 12:25:00 255352 25 Миловидова Полина Люберцы 1425 2012 12:25:00 206805 26 Банникова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1426 2009 12:25:00 8680266 27 Тимошина Алиса О-Фрязино 1427 2010 12:25:00 2052684 28 Белаш Александра Ориента-СКРУМ 1428 2009 12:25:00 2134996 29 Яковлева Ангелина СК ФОТОН 1429 2009 12:25:00 1451854 30 Ермакова Дарья Лыткарино-Стас IIIю 1430 2009 12:25:00 1393701 31 Пискулова Екатерина Люберцы 1431 2012 12:25:00 206643 32 Кириллова Вероника Ориента-СКРУМ 1432 2012 12:25:00 1230777 33 Ермакова Варвара Лыткарино-Стас 1433 2012 12:25:00 4649747 34 Архипова Дарья Ориента-STAR 1434 2011 12:25:00 1633929 35 Грибанова Елизавета О-Фрязино Iю 1435 2009 12:25:00 502894 36 Бабьева Ольга Хорошево СШ№102 1436 2011 12:25:00 1401766 37 Жукова Вера Жуки IIю 1437 2010 12:25:00 9200273 38 Кучерявенкова София О-Фрязино 1438 2010 12:25:00 2052673 39 . 1439 12:25:00 40 Панина Елизавета Ника 1440 2009 12:25:00 41 Курзанова Алёна ОМЕГА 1441 2012 12:25:00 42 Мартемьянова Варвара Лыткарино-Стас Iю 1442 2009 12:25:00 2800037 43 Максикова Марфа Ориента-СКРУМ IIIю 1443 2010 12:25:00 2117525 44 Ковальчук Софья Удельная О-НиКс 1444 2009 12:25:00 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ткаченко Людмила О-Фрязино IIю 1201 2007 12:15:00 2110398 2 Тихонова Алёна Ориента-Весна 1 IIIю 1202 2008 12:15:00 2124949 3 Струнникова Дарья Сергиев Посад III 1203 2007 12:15:00 1404796 4 Рябинкина Полина СК ФОТОН Iю 1204 2008 12:15:00 2124961 5 Кинякина Анна Ориента-Восток Iю 1205 2007 12:15:00 1428494 6 Прашкович Кира Ориента-Весна IIIю 1206 2008 12:15:00 7 Игнатьева Карина Сергиев Посад "Дубра IIIю 1207 2007 12:15:00 8 Метлина Вера СШ №102 IIIю 1208 2007 12:15:00 8118178 9 Сысоева Светлана Ориента-SKI-O IIIю 1209 2008 12:15:00 2024658 10 Купор Вероника Стальцы IIю 1210 2008 12:15:00 7210428 11 Венкова Полина СК ФОТОН IIю 1211 2008 12:15:00 4648943 12 Рощина Мария МГУ Iю 1212 2007 12:15:00 899145 13 Никулина Таисия МосКомпас-Ориента Iю 1213 2008 12:15:00 14 Солдатова Софья Гусь-Хрустальный Iю 1214 2008 12:15:00 4990850 15 Лелюшкина Ксения О-Фрязино Iю 1215 2007 12:15:00 2110399 16 Максикова Агафья Ориента-СКРУМ Iю 1216 2007 12:15:00 2097911 17 Вдовина Софья О-Фрязино Iю 1217 2007 12:15:00 2110396 18 Сатимова Зоя Гусь-Хрустальный Iю 1218 2007 12:15:00 6303360 19 Балашова Екатерина Сергиев Посад "Дубра IIIю 1219 2007 12:15:00 20 Коломнина Алёна МСК 'О'Лень Iю 1220 2008 12:15:00 2070600 21 Соколова Софья ЮЗАО-TEAM Iю 1221 2007 12:15:00 238233 22 Пичугина Елена Ориента-Весна Iю 1222 2007 12:15:00 2081519 23 Сазыкина София Ориента-Восток Iю 1223 2007 12:15:00 8652394 24 Леманская Мария Сергиев Посад "Дубра IIIю 1224 2007 12:15:00 25 Прокофьева Кира CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1225 2008 12:15:00 2106489 26 Глазунова Софья Сергиев Посад "Дубра IIIю 1226 2007 12:15:00 27 Лукьянова Евгения CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1227 2008 12:15:00 2124991 28 Доронина Ксения Сергиев Посад "Дубра IIIю 1228 2007 12:15:00 29 Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО Iю 1229 2008 12:15:00 2007386 30 Архипова Олеся Ориента-STAR IIю 1230 2008 12:15:00 1409385 31 Михайлова Анастасия Сергиев Посад "Дубра IIIю 1231 2007 12:15:00 32 Гризодуб Наталья Хорошево СШ№102 Iю 1232 2007 12:15:00 1393653 33 Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ Iю 1233 2007 12:15:00 7010607 34 Мельникова Дарья О-Фрязино Iю 1234 2008 12:15:00 2110387 35 Нестерова Анна СК ФОТОН IIю 1235 2008 12:15:00 1312960 36 Ладонычева Валерия О-Фрязино Iю 1236 2008 12:15:00 1428790 37 . 1237 12:15:00 38 . 1238 12:15:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сазонова Алиса Тула ДЮСШ Юность I 1001 2005 12:05:00 2069509 2 Марченко Нина О-Фрязино I 1002 2006 12:05:00 1420943 3 Осипова Екатерина Сергиев Посад "Дубра Iю 1003 2005 12:05:00 4646808 4 Корбашева Раван КСО ФРЯЗИНО IIю 1004 2006 12:05:00 2007385 5 Большева Анна ДЮСШ по СО (Я) I 1005 2005 12:05:00 1404976 6 . 1006 12:05:00 7 Семкина Софья Рам_Олень Iю 1007 2006 12:05:00 8670662 8 Меньшикова Ксения Удельная О-НиКс I 1008 2005 12:05:00 2007204 9 Соина Полина СК АЗЪ Iю 1009 2005 12:05:00 10 Зубкова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА II 1010 2006 12:05:00 2081534 11 Никонова Алиса СК ФОТОН I 1011 2005 12:05:00 1302246 12 Депутатова Ирина Удельная О-НиКс I 1012 2005 12:05:00 2007208 13 . 1013 12:05:00 14 Каракова Анна Ориента-Весна Iю 1014 2006 12:05:00 2113952 15 Подобина Анастасия Удельная О-НиКс Iю 1015 2005 12:05:00 2007213 16 Матвеева Вераника Тула ДЮСШ Юность I 1016 2005 12:05:00 1428460 17 Петрова Анна Ориента-СКРУМ Iю 1017 2006 12:05:00 18 Рогачева Валерия Лыткарино-Стас II 1018 2006 12:05:00 1451231 19 Минайлова Софья Сергиев Посад I 1019 2005 12:05:00 8061241 20 Мельникова Анна О-Фрязино I 1020 2006 12:05:00 2110389 21 Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО I 1021 2006 12:05:00 8654767 22 Громыко Анастасия СК ФОТОН I 1022 2006 12:05:00 1422855 23 Корнилова Ксения Сергиев Посад II 1023 2006 12:05:00 2113990 24 Хомутова Алёна СШ №102 II 1024 2005 12:05:00 2120779 25 Деришева Елена Искатель Iю 1025 2006 12:05:00 2090526 26 Сырова Виктория Ника Iю 1026 2006 12:05:00 2097942 27 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА I 1027 2005 12:05:00 7203765 28 Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ I 1028 2006 12:05:00 1633663 29 Гомозова Анна Ориента-SKI-O I 1029 2005 12:05:00 8001183 30 Ольшанская Анна Ориента-Весна 1 IIю 1030 2006 12:05:00 31 Бурикова Мария Ногинск I 1031 2005 12:05:00 8658964 32 Белова София Искатель IIIю 1032 2005 12:05:00 4648823 33 Шмелева Алина Ориента-SKI-O I 1033 2005 12:05:00 3 34 Курзанова Анна ОМЕГА Iю 1034 2006 12:05:00 35 Захарова Ксения Ориента-Весна 1 Iю 1035 2006 12:05:00 1420869 36 Брылёва Анастасия Лыткарино-Стас I 1036 2005 12:05:00 1428470 37 Иванова Елизавета ЮЗАО-TEAM I 1037 2005 12:05:00 2097912 38 Морозова Полина 33 район Ковров I 1038 2005 12:05:00 1420988
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Полегаева Анастасия МСК 'О'Лень I 801 2004 12:55:00 2040774 2 Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА КМС 802 2004 12:55:00 8655994 3 Пономаренко Ксения Сергиев Посад КМС 803 2003 12:55:00 8655990 4 Киркова Оксана Искатель КМС 804 2003 12:55:00 1633186 5 Кудрявцева Оксана Ориента-Весна I 805 2003 12:55:00 8647664 6 Покровская Агния Ориента-СКРУМ КМС 806 2004 12:55:00 8638596 7 Троицкая Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА I 807 2004 12:55:00 7203373 8 Гладилкина Олеся Гусь-Хрустальный КМС 808 2004 12:55:00 1412454 9 Рыжова Анастасия Сергиев Посад КМС 809 2003 12:55:00 1404794 10 Будникова Александра лично Тверь I 810 2003 12:55:00 2117190 11 Лелюшкина Екатерина О-Фрязино II 811 2004 12:55:00 2110397 12 Горбачева Елизавета Сергиев Посад "Дубра I 812 2003 12:55:00 2101098 13 Калинина Ульяна СК ФОТОН II 813 2004 12:55:00 2097921 14 Никитина Анна СШОР № 3 (Волга) КМС 814 2003 12:55:00 2040916 15 Игнатина Алиса Ориента-СКРУМ I 815 2004 12:55:00 8655998 16 Юрчук Мария СК ФОТОН I 816 2003 12:55:00 2040698 17 Матюшкова Елизавета Лыткарино-Стас I 817 2003 12:55:00 2040689 18 Агеева Софья Удельная О-НиКс I 818 2004 12:55:00 2007206 19 Ходырева Анна Ориента-SKI-O КМС 819 2003 12:55:00 8650652 20 Карчевская Анастасия Малахит-Ориента I 820 2004 12:55:00 2007161 21 Мигунова Анастасия Удельная О-НиКс I 821 2003 12:55:00 2007203 22 Дремина Екатерина Ориента-Весна II 822 2004 12:55:00 1633087 23 Судакова Елизавета СШОР № 3 (Волга) II 823 2004 12:55:00 1470684 24 Кнотько Варвара МГУ II 824 2004 12:55:00 2300104 25 Новикова Анна СК ФОТОН II 825 2003 12:55:00 2120977 26 Балашова Софья Тула ДЮСШ Юность I 826 2004 12:55:00 1234533 27 Семёнова Олеся Ориента-SKI-O КМС 827 2004 12:55:00 890609 28 Огрызкова Анастасия ЦДЮТК II 828 2003 12:55:00 889822 29 Петровская Яна Ориента-Весна 1 II 829 2003 12:55:00 30 . 830 12:55:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бабьева Евдокия Хорошево СШ№102 III 1039 2004 12:15:00 1005359 2 Кололеева Ира Ориента-Заря III 1040 2002 12:15:00 7201601 3 . 1041 12:15:00 4 . 1042 12:15:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бирюлёва Владислава Сергиев Посад КМС 701 2002 12:45:00 1406801 2 Камалова Валентина CRAFT-ОРИЕНТА КМС 702 2001 12:45:00 8654769 3 Разумная Екатерина ТРОПА КМС 703 2001 12:45:00 1395675 4 Репенко Диана МосКомпас-Ориента КМС 704 2001 12:45:00 7210445 5 Ноткина Алиса ЮЗАО-TEAM I 705 2002 12:45:00 2069415 6 Лазарева Александра Глобус КМС 706 2001 12:45:00 1301502 7 Тихонова Мария Ориента-SKI-O КМС 707 2001 12:45:00 1009475 8 Никифорова Анна Ориента-Весна 1 I 708 2002 12:45:00 2085025 9 Жалнина Мария ТРОПА I 709 2002 12:45:00 1301090 10 Третьякова Маргарита МосКомпас КМС 710 2001 12:45:00 2101004 11 Сафронова Анна Тула ДЮСШ Юность МС 711 2001 12:45:00 8656086 12 Нестерова Ирина CRAFT-ОРИЕНТА КМС 712 2002 12:45:00 2101415 13 Александрова Ксения Лыткарино-Стас I 713 2002 12:45:00 8000465 14 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента КМС 714 2001 12:45:00 8229228 15 Борисевич Анна Сергиев Посад "Дубра II 715 2002 12:45:00 1423755 16 Елисеева Полина Ника I 716 2002 12:45:00 2300588 17 Борисевич Ирина Сергиев Посад "Дубра II 717 2002 12:45:00 1418992 18 Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА КМС 718 2002 12:45:00 8646224 19 Сухинина Анастасия лично Москва КМС 719 2001 12:45:00 20 Александрова Анастасия Лыткарино-Стас I 720 2002 12:45:00 8000489 21 Павличенко Лада СШОР № 3 (Волга) КМС 721 2001 12:45:00 1417857 22 Семёнова Арина О-Фрязино КМС 722 2002 12:45:00 2005595 23 Деменкова Мария МосКомпас КМС 723 2001 12:45:00 2064064 24 Макаренко Василиса ССО МИФИ 724 2001 12:45:00 2007343 25 Колпакова Анна ТРОПА КМС 725 2001 12:45:00 2300111 26 Кальчевская Анастасия Тула ДЮСШ Юность КМС 726 2002 12:45:00 8670641 27 Деомидова Ксения О-Фрязино КМС 727 2002 12:45:00 2005591 28 Рудзис Ирина ЮЗАО-TEAM КМС 728 2001 12:45:00 8652422 29 . 729 12:45:00 30 . 730 12:45:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ачкасова Екатерина Сергиев Посад "Дубра I 601 2000 12:40:00 2111213 2 Бабьева Екатерина Хорошево СШ№102 КМС 602 2000 12:40:00 9992000 3 Жилина Елизавета Удельная О-НиКс КМС 603 1999 12:40:00 1406812 4 Киркова Ольга Искатель КМС 604 2000 12:40:00 2005828 5 Кочанникова Елизавета МосКомпас КМС 605 2000 12:40:00 7757577 6 Кучерявенкова Елизавета О-Фрязино КМС 606 2000 12:40:00 1408451 7 Лапская Олеся Лыткарино-Стас КМС 607 2000 12:40:00 2040662 8 Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО МС 608 2000 12:40:00 8670582 9 Сидорова Ольга РНИМУ им.Пирогова 609 2000 12:40:00 10 Соколова София Ориента-Заря КМС 610 2000 12:40:00 7201629 11 Титенкова Дарья Искатель КМС 611 1999 12:40:00 1633155 12 Шевцова Ирина Сергиев Посад "Дубра КМС 612 2000 12:40:00 1112197 13 Щербакова Дарья ССО МИФИ II 613 1999 12:40:00 8666475 14 Щербакова Елена Ориента-SKI-O I 614 2000 12:40:00 1009466 15 Юдаева Александра РНИМУ им.Пирогова 615 2000 12:40:00 16 . 616 12:40:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Жукова Анна Жуки I 831 1980 13:05:00 8135513 2 Мельникова Марианна О-Фрязино 832 1981 13:05:00 2110355 3 Котова Марина Ориента-SKI-O I 833 1980 13:05:00 7207240 4 Качурина Ирина лично III 834 1989 13:05:00 1395093 5 Некрасова Наталья Yar-team III 835 1987 13:05:00 1425145 6 Цикова Светлана лично Ярославль I 836 1988 13:05:00 2008238 7 Шарипова Нурида ССО МИФИ II 837 1995 13:05:00 8664437 8 Архипова Наталья Ориента-STAR I 838 1975 13:05:00 1633929 9 Метлина Марина СШ №102 III 839 1979 13:05:00 9170879 10 Жумабаева Сабина лично Зарайск 840 1990 13:05:00 1423738 11 Смирнова Валентина лично Ярославль I 841 1988 13:05:00 8646209 12 Сукманова Екатерина RRR 842 1987 13:05:00 1403854 13 Семкина Наталья Рам_Олень 843 1979 13:05:00 8652974 14 Смирнова Анна О-Фрязино II 844 1980 13:05:00 2052686 15 Наконечная Мария СШОР г.Светлый I 845 1991 13:05:00 8656000 16 Макеенок Екатерина лично Ярославль 846 1987 13:05:00 17 Ладонычева Галина О-Фрязино I 847 1982 13:05:00 1428782 18 Воробьёва Дария ССО МИФИ I 848 1991 13:05:00 9966699 19 Марченко Надежда О-Фрязино 849 1981 13:05:00 1420985 20 Лазарева Светлана лично Люберцы 850 1987 13:05:00 4502608 21 Рогачева Юлия Лыткарино-Стас II 851 1986 13:05:00 8665989 22 . 852 13:05:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Высоцкая Анна лично Лыткарино I 401 1998 12:35:00 1001455 2 Данилова Мария лично Тверь КМС 402 1988 12:35:00 3 Жилина Ирина Удельная О-НиКс КМС 403 1998 12:35:00 8655993 4 Зимина Наталья лично Москва I 404 1979 12:35:00 1001482 5 Русакова Диана Another Way КМС 405 1996 12:35:00 8131196 6 . 406 12:35:00 7 Химочкина Мария МГТУ им. Баумана КМС 407 1997 12:35:00 8655995 8 . 408 12:35:00 9 Грибанова Татьяна О-Фрязино МС 409 1980 12:35:00 8658968 10 Басс Дина СК Биофака МГУ I 410 1996 12:35:00 2040318 11 Меньшова Екатерина Аура приключений I 411 1989 12:35:00 8631546 12 Гавшина София лично Владимир I 412 1998 12:35:00 8261367 13 Пашуто Анастасия МГТУ им. Баумана МС 413 1996 12:35:00 1415851 14 Тихонова Зоя CRAFT-ОРИЕНТА МС 414 1980 12:35:00 8000497 15 . 415 12:35:00 16 Мельникова Виктория Эврика КМС 416 1995 12:35:00 7201340 17 Игонина Мария МГУ-географы КМС 417 1989 12:35:00 8240000 18 Минакова Екатерина МосКомпас II 418 1980 12:35:00 8633220 19 Гришунина Анастасия RRR I 419 1992 12:35:00 1411598 20 Семёнова Кристина Ориента-SKI-O КМС 420 1997 12:35:00 910430 21 Патрикеева Мария Эврика КМС 421 1987 12:35:00 1404887 22 Трубкина Марина Ориента-SKI-O МС 422 1996 12:35:00 8026796 23 Кремена Евгения МГУ КМС 423 1988 12:35:00 8656088 24 Чукарёва Алёна лично МС 424 1988 12:35:00 8668545 25 Лобанова Ольга Удельная О-НиКс КМС 425 1998 12:35:00 1406815 26 Заревенко Анна Тула ДЮСШ Юность МС 426 1992 12:35:00 1302554 27 Сидорова Елена Медведь-Миг КМС 427 1976 12:35:00 1633845 28 Шушарина Александра МГТУ им. Баумана КМС 428 1998 12:35:00 8644997
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Костылева Анна лично Курган КМС 501 1981 12:50:00 1413237 2 Рощина Янина МГУ I 502 1982 12:50:00 7510140 3 Пряничникова Юлия лично Рыбинск II 503 1984 12:50:00 2107606 4 Лукашина Юлия СК ФОТОН II 504 1980 12:50:00 1428804 5 Кнотько Вера МГУ II 505 1980 12:50:00 1428799 6 Крылова Мария ОМЕГА I 506 1984 12:50:00 8643733 7 Лучкина Татьяна Атлантида III 507 1984 12:50:00 1411589 8 Шмакова Наталья лично Ярославль КМС 508 1977 12:50:00 1007758 9 Мазина Татьяна СК ФОТОН КМС 509 1980 12:50:00 1005382 10 Захаревич Татьяна лично Москва 510 1981 12:50:00 1005310 11 Тайманова Надежда Ориента-СКРУМ I 511 1983 12:50:00 638083 12 . 512 12:50:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Корнеева Ирина Волжский I 617 1976 13:00:00 1633639 2 Банникова Елена СК ФОТОН МС 618 1977 13:00:00 8630814 3 Лексина Виктория Котики II 619 1976 13:00:00 8111333 4 Коновалова Елена МосКомпас II 620 1970 13:00:00 2040856 5 Софийская Елена КСО ФРЯЗИНО I 621 1978 13:00:00 2007317 6 Семёнова Юлия Ориента-SKI-O КМС 622 1976 13:00:00 8658980 7 Джаникян Любовь лично Рязань 623 1977 13:00:00 1451255 8 Галкина Марина ТРОПА I 624 1968 13:00:00 1394955 9 Мельникова Ольга лично Калуга КМС 625 1977 13:00:00 1393792 10 Черновицкая Юлия Лосиный остров III 626 1976 13:00:00 1005759 11 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 627 1977 13:00:00 600007 12 . 628 13:00:00 13 . 629 13:00:00 14 . 630 13:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Авраменко Анна МГУ КМС 1701 1974 13:10:00 889860 2 Горбачева Юлия Сергиев Посад "Дубра 1702 1970 13:10:00 4990652 3 Мескина Анастасия лично Москва III 1703 1971 13:10:00 1633789 4 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ II 1704 1971 13:10:00 7210436 5 Гуссак Юлия Ориента-Кунцево 1705 1971 13:10:00 9101176 6 Завьялова Юлия ОМЕГА I 1706 1970 13:10:00 9954003 7 Скоробогатова Ольга СК ФОТОН I 1707 1974 13:10:00 8130000 8 Гречихина Ольга Калуга 1708 1973 13:10:00 1393838 9 Кротенко Лилия Рязань ФРС II 1709 1970 13:10:00 1633831 10 Манова Мария ОМЕГА I 1710 1970 13:10:00 238118 11 Шарова Татьяна Калуга 1711 1973 13:10:00 1395096 12 Леонова Наталья Спас-Клепики 1712 1973 13:10:00 13 Красковская Наталья КраскИ 1713 1972 13:10:00 1110224 14 Скопинская Анастасия ОМЕГА МС 1714 1972 13:10:00 8002288 15 . 1715 13:10:00 16 . 1716 13:10:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Подгорнова Марина лично Ярославль 853 1967 13:15:00 2069450 2 Хропова Светлана МосКомпас-Ориента II 854 1966 13:15:00 8640212 3 Старостина Надежда лично I 855 1959 13:15:00 1400110 4 Русакова Анна Another Way I 856 1967 13:15:00 1006707 5 Цветаева Галина Королёв II 857 1965 13:15:00 1001696 6 Кузьмина Ирина #БЕГУ II 858 1966 13:15:00 8006800 7 Анкудинова Майя Ярославль I 859 1965 13:15:00 237087 8 Нижникова Элла О-Клуб I 860 1969 13:15:00 7200067 9 Гончаренко Наталья Малахит-Ориента II 861 1965 13:15:00 9139139 10 Михайлова Юлия лично Обнинск 862 1965 13:15:00 1009302 11 Жильцова Наталья ОриентТир II 863 1969 13:15:00 2085029 12 Михеева Нина Сосенский I 864 1969 13:15:00 8631499 13 Науменко Елена Рязань ВДВ МС 865 1969 13:15:00 14 Тихонова Елена ОМЕГА I 866 1968 13:15:00 1395087 15 . 867 13:15:00 16 . 868 13:15:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Феддерс Ирина Рязань-Век I 969 1964 13:15:00 238342 2 Ермачкова Юлия СК ФОТОН 970 1964 13:15:00 2117445 3 Зуева Светлана Навиком_Garmin II 971 1961 13:15:00 8661703 4 Юрьева Елена лично Рязань I 972 1960 13:15:00 1410754 5 Анисимова Валентина МосКомпас-Ориента I 973 1963 13:15:00 2007374 6 Захарова Ольга Виват I 974 1963 13:15:00 700900 7 Петрова Татьяна ЯЭМЗ II 975 1962 13:15:00 1394925 8 Шорохова Лидия Измайлово I 976 1956 13:15:00 8652415 9 Суржикова Ольга Ориента-Весна 1 II 977 1964 13:15:00 250968 10 Данильченкова Ольга Лига-Самбо 70 КМС 978 1958 13:15:00 1403858 11 Химочкина Татьяна Ориента-Весна 1 II 979 1964 13:15:00 1428490 12 . 980 13:15:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1043 1957 13:20:00 2040863 2 Лосева Виктория ETG II 1044 1955 13:20:00 2040738 3 Воль Нина лично Калуга 1045 1959 13:20:00 1633628 4 Шевченко Людмила Электроугли 1046 1957 13:20:00 1301541 5 Ярославцева Татьяна Раменское 1047 1958 13:20:00 929213 6 Рыбкина Валентина Московский Компас 1048 13:20:00 2 7 Гурова Ольга Стальцы 1049 1956 13:20:00 9200403 8 . 1050 13:20:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1051 1950 13:25:00 2040715 2 Некрасова Галина Ориента-Весна II 1052 1951 13:25:00 2040266 3 Чудакова Ольга Лыткарино II 1053 1953 13:25:00 2024674 4 Кадачигова Надежда лично Фрязино 1054 1950 13:25:00 1633904 5 Васильева Валентина Лыткарино II 1055 1952 13:25:00 238380 6 Осокина Елена Кунцево-ОРСА II 1056 1952 13:25:00 206588 7 Русанова Елена PARUS II 1057 1950 13:25:00 8638323 8 . 1058 13:25:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Овсянникова Тамара Тула ДЮСШ Юность I 1169 1948 13:30:00 2300597 2 Мещерякова Валентина Билдер II 1170 1948 13:30:00 8630816 3 Игнатенко Раиса Гриф I 1171 1947 13:30:00 8658960 4 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА 1172 13:30:00 8631531 5 Трошкина Надежда лично Калуга 1173 1946 13:30:00 1393808 6 . 1174 13:30:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лабутина Людмила Билдер III 1245 1940 13:35:00 8638320 2 Роднянская Нина Малахит Супер 1246 13:35:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Андреев Георгий CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1301 2009 12:20:00 2147278 2 Козлов Данила Хорошево СШ№102 1302 2009 12:20:00 3 Щёлоков Артемий Лыткарино-Стас Iю 1303 2009 12:20:00 1423677 4 Григорян Борис Самолёт 1304 2009 12:20:00 2117471 5 Чернуха Святослав Сергиев Посад "Дубра IIIю 1305 2009 12:20:00 4509690 6 Богданов Алексей О-Фрязино 1306 2011 12:20:00 2052678 7 Рыжов Александр Самолёт IIIю 1307 2009 12:20:00 2117474 8 Калинин Лукьян ТРОПА IIIю 1308 2012 12:20:00 4507354 9 Шлейн Константин Лига-Самбо 70 1309 2009 12:20:00 10 Порхунов Иван Люберцы 1310 2012 12:20:00 206602 11 Ярцев Егор Ориента-Весна 1 1311 2009 12:20:00 12 Матвиенко Никита Ориента-СКРУМ 1312 2009 12:20:00 13 Тюлькевич Михаил CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1313 2011 12:20:00 2134978 14 Бондарев Кирилл Хорошево СШ№102 1314 2009 12:20:00 4648867 15 Смирнов Макар О-Фрязино IIIю 1315 2009 12:20:00 2052682 16 Воробьев Андрей Ориента-Весна 1316 2009 12:20:00 17 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1317 2009 12:20:00 1407064 18 Днестровский Матвей СК ФОТОН 1318 2011 12:20:00 2090517 19 Барышев Кирилл Ника 1319 2010 12:20:00 20 Куриенко Григорий КСО ФРЯЗИНО 1320 2012 12:20:00 2007384 21 . 1321 12:20:00 22 Усольцев Кирилл Ориента-Весна 1322 2010 12:20:00 2131882 23 . 1323 12:20:00 24 Самоделов Егор Ориента-СКРУМ 1324 2010 12:20:00 2126468 25 Курзанов Савва ОМЕГА IIIю 1325 2010 12:20:00 26 Филимонов Иван Ориента-SKI-O IIIю 1326 2009 12:20:00 2113966 27 Рыбаков Андрей Искатель 1327 2012 12:20:00 28 Кулагин Данила КСО ФРЯЗИНО 1328 2011 12:20:00 238191 29 Сошников Тимофей Хорошево СШ№102 1329 2010 12:20:00 254126 30 Скоробогатов Фёдор СК ФОТОН IIю 1330 2009 12:20:00 8658969 31 . 1331 12:20:00 32 Гончаров Егор Ориента-Весна 1 1332 2009 12:20:00 2124913 33 Силантьев Владислав Сапёры IIIю 1333 2009 12:20:00 34 Сорокин Евгений Самолёт IIIю 1334 2009 12:20:00 2113937 35 Моисеев Илья КСО ФРЯЗИНО 1335 2010 12:20:00 2007387 36 Федоров Иван СШ №102 1336 2009 12:20:00 4632471 37 . 1337 12:20:00 38 Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас IIIю 1338 2010 12:20:00 2097178 39 Шутов Борис КСО ФРЯЗИНО 1339 2010 12:20:00 206132 40 Торохов Лев Ориента-СКРУМ IIIю 1340 2010 12:20:00 2126474 41 Коломнин Ярослав МСК 'О'Лень IIIю 1341 2012 12:20:00 2070390 42 Матвиенко Глеб Ориента-СКРУМ 1342 2011 12:20:00 43 Шевченко Сергей ЮЗАО-TEAM IIю 1343 2009 12:20:00 8643037 44 Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО IIю 1344 2009 12:20:00 2007391 45 Голубев Тимофей Ника 1345 2011 12:20:00 46 Акимов Александр МосКомпас-Ориента 1346 2009 12:20:00 4648987 47 Венков Иннокентий СК ФОТОН IIIю 1347 2010 12:20:00 4648942 48 Трошечкин Лев Ориента-Весна 1 1348 2010 12:20:00 2124978 49 Голант Денис КСО ФРЯЗИНО Iю 1349 2009 12:20:00 2007392 50 Помигуев Тимофей Искатель 1350 2009 12:20:00 4648830
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кубарев Егор МосКомпас Iю 1101 2007 12:10:00 2101012 2 Саламатов Алексей СШ №102 II 1102 2007 12:10:00 8118125 3 Колобухин Владислав Сергиев Посад "Дубра IIIю 1103 2007 12:10:00 4 Сердюков Тимофей СШ №102 II 1104 2007 12:10:00 8118128 5 Максименко Максим КСО ФРЯЗИНО IIIю 1105 2008 12:10:00 238591 6 Трифонов Андрей Ориента-Весна Iю 1106 2007 12:10:00 2113971 7 Шутов Константин КСО ФРЯЗИНО IIIю 1107 2008 12:10:00 238105 8 Алехин Виктор Ориента-СКРУМ IIю 1108 2008 12:10:00 2124952 9 Николич Никита МосКомпас IIю 1109 2007 12:10:00 2120752 10 Кучерявенков Илья О-Фрязино Iю 1110 2008 12:10:00 2052672 11 Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНО Iю 1111 2008 12:10:00 2007393 12 Коротаев Игорь О-Фрязино IIю 1112 2007 12:10:00 2052677 13 Васин Кирилл Ориента-СКРУМ Iю 1113 2007 12:10:00 2101090 14 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1114 2008 12:10:00 8659145 15 Романов Павел КСО ФРЯЗИНО I 1115 2007 12:10:00 8109288 16 Сошников Данила Хорошево СШ№102 III 1116 2007 12:10:00 1423759 17 Назаров Никита МосКомпас-Ориента IIю 1117 2008 12:10:00 2107668 18 Назаров Роман Ориента-СКРУМ Iю 1118 2007 12:10:00 1037471 19 Редькин Николай Ника IIIю 1119 2008 12:10:00 1422849 20 Алейников Алексей Лосиный остров IIю 1120 2008 12:10:00 1412470 21 Рыбаков Никита Искатель Iю 1121 2007 12:10:00 2085077 22 Курзанов Семён ОМЕГА Iю 1122 2008 12:10:00 23 Богопольский Леонид ЮЗАО-TEAM IIю 1123 2008 12:10:00 2117789 24 Ковалев Александр СШ №102 Iю 1124 2007 12:10:00 8118120 25 Серпинский Владислав Ориента-Весна Iю 1125 2007 12:10:00 2080416 26 Саламатов Дмитрий СШ №102 Iю 1126 2008 12:10:00 8118126 27 Мазин Игорь СК ФОТОН Iю 1127 2007 12:10:00 1428793 28 Мельников Николай О-Фрязино Iю 1128 2008 12:10:00 2110388 29 Поляков Мирослав Ориента-SKI-O Iю 1129 2008 12:10:00 2120829 30 Полегаев Александр МСК 'О'Лень Iю 1130 2007 12:10:00 31 Апостолов Владислав Сергиев Посад "Дубра IIIю 1131 2007 12:10:00 32 Агальцов Егор Ориента-Весна 1 1132 2007 12:10:00 2124905 33 . 1133 12:10:00 34 Покровский Артём Ориента-СКРУМ Iю 1134 2007 12:10:00 4501072 35 Жуков Павел Жуки Iю 1135 2007 12:10:00 9543454 36 Темников Леонид МосКомпас IIю 1136 2008 12:10:00 2101008 37 Первенков Валерий Лыткарино-Стас Iю 1137 2007 12:10:00 8665953 38 Кнотько Алексей МГУ Iю 1138 2007 12:10:00 6102490 39 Рыбальченко Пётр МосКомпас Iю 1139 2008 12:10:00 2101010 40 Люляев Платон Лосиный остров Iю 1140 2007 12:10:00 1901904 41 Сорокин Степан Гусь-Хрустальный Iю 1141 2007 12:10:00 4990853 42 Маляренко Павел Ориента-Весна Iю 1142 2007 12:10:00 8661757 43 Шугаев Антон Ника IIIю 1143 2008 12:10:00 1425147 44 Ионов Илья Ориента-Весна 1 IIIю 1144 2008 12:10:00 45 Мельников Алексей Ника IIIю 1145 2008 12:10:00 2097943 46 Чиняков Александр МосКомпас-Ориента IIю 1146 2008 12:10:00 2107694 47 Тюлькевич Матвей CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1147 2008 12:10:00 2135026 48 Фомин Егор Сергиев Посад "Дубра IIIю 1148 2007 12:10:00 49 Резвых Владислав Ориента-Весна 1 IIIю 1149 2008 12:10:00 2124903 50 . 1150 12:10:00 51 Морозов Иван Ярославль АМОР 1151 2007 12:10:00 52 Чурсанов Максим Ногинск III 1152 2007 12:10:00 2124959 53 Копачевский Мирослав Ориента-Весна 1 IIIю 1153 2007 12:10:00 54 Новиков Иван МосКомпас Iю 1154 2007 12:10:00 2120755 55 Коробов Леонид Ника IIю 1155 2008 12:10:00 2097924 56 Куропаткин Мирон CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1156 2008 12:10:00 2129470 57 Трифиленков Павел Ориента-SKI-O Iю 1157 2007 12:10:00 1001637 58 . 1158 12:10:00 59 Дельдюжов Руслан Лосиный остров IIIю 1159 2008 12:10:00 1901901 60 . 1160 12:10:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пасько Роман Ориента-Весна 1 1351 2007 12:10:00 2 Козырь Василий Ориента-Весна 1 1352 2007 12:10:00 3 Беляков Фёдор Искатель IIIю 1353 2007 12:10:00 2086708 4 Лобанов Василий Ориента-Весна 1 1354 2007 12:10:00 5 Фокин Николай Искатель 1355 2008 12:10:00 238396 6 Карасёв Прохор Ориента-Весна 1 1356 2008 12:10:00 2124926
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ I 901 2006 12:00:00 2121723 2 Мезенин Дмитрий СШОР № 3 (Волга) I 902 2005 12:00:00 2040946 3 Куракин Илья Лыткарино-Стас I 903 2005 12:00:00 2004040 4 Крысанов Александр СК ФОТОН IIю 904 2006 12:00:00 1426382 5 Сапожников Данила лично Смоленск I 905 2005 12:00:00 8680262 6 Шакиров Тимур Ориента-Весна I 906 2006 12:00:00 2101398 7 Сыров Виктор Удельная О-НиКс I 907 2005 12:00:00 2007214 8 Юрчук Андрей СК ФОТОН I 908 2006 12:00:00 8652418 9 Хробостов Лев CRAFT-ОРИЕНТА Iю 909 2006 12:00:00 4624054 10 Ермачков Артём СК ФОТОН I 910 2005 12:00:00 8646228 11 Шепитько Даниэль МосКомпас-Ориента I 911 2006 12:00:00 2087730 12 Абейдулаев Руслан Лыткарино-Стас II 912 2006 12:00:00 1422836 13 Пилипчук Серафим Сергиев Посад "Дубра Iю 913 2005 12:00:00 4507707 14 Марченко Артём О-Фрязино I 914 2005 12:00:00 1428814 15 Рудневский Андрей Искатель IIю 915 2005 12:00:00 7207161 16 Павликов Пётр Ориента-СКРУМ I 916 2006 12:00:00 1423669 17 Ломтюгов Евгений Ориента-Весна I 917 2005 12:00:00 1470681 18 Шумский Денис МосКомпас IIю 918 2006 12:00:00 6109030 19 Иванов Михаил Ориента-СКРУМ IIю 919 2006 12:00:00 2126462 20 Зудов Дмитрий Сергиев Посад "Дубра IIIю 920 2005 12:00:00 4509688 21 Ильин Максим Сергиев Посад I 921 2005 12:00:00 1406809 22 Федин Егор Гусь-Хрустальный I 922 2006 12:00:00 1423757 23 Бабиков Филипп Ориента-Восток IIю 923 2005 12:00:00 1421651 24 Мататов Денис МосКомпас IIю 924 2006 12:00:00 2101005 25 Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА Iю 925 2006 12:00:00 2097936 26 Громыко Николай СК ФОТОН I 926 2006 12:00:00 2097954 27 Соколов Егор CRAFT-ОРИЕНТА II 927 2006 12:00:00 4624055 28 Гриднев Пётр Ориента-Весна I 928 2005 12:00:00 2070326 29 Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМ I 929 2005 12:00:00 1423732 30 Рябинкин Семён СК ФОТОН I 930 2006 12:00:00 2040807 31 Пичугин Илья ЮЗАО-TEAM I 931 2005 12:00:00 8109222 32 Воронков Владимир Тула ДЮСШ Юность I 932 2005 12:00:00 1427112 33 Клеймёнов Виктор Ориента-Весна Iю 933 2006 12:00:00 2085023 34 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ I 934 2005 12:00:00 7010405 35 Анисимов Григорий Лига-Самбо 70 II 935 2006 12:00:00 1423748 36 Розанов Дмитрий Ориента-СКРУМ Iю 936 2006 12:00:00 37 Сыров Глеб Удельная О-НиКс Iю 937 2005 12:00:00 2007207 38 Снитко Максим Ориента-Весна 1 938 2006 12:00:00 2131862 39 Терехов Иван Ориента-СКРУМ I 939 2005 12:00:00 7210427 40 Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТА I 940 2006 12:00:00 8000486 41 . 941 12:00:00 42 Банщиков Владимир МосКомпас II 942 2005 12:00:00 2087722 43 . 943 12:00:00 44 Алексеев Павел Ориента-Весна II 944 2005 12:00:00 6303302 45 Сысоев Михаил Ориента-SKI-O Iю 945 2005 12:00:00 1415737 46 Юткин Богдан CRAFT-ОРИЕНТА I 946 2005 12:00:00 8646230 47 Лучкин Константин Атлантида I 947 2005 12:00:00 8652419 48 Илюшин Максим Ориента-Весна Iю 948 2006 12:00:00 2113998 49 Калинин Матвей ТРОПА I 949 2006 12:00:00 8652408 50 Рубени Даниил МосКомпас-Ориента III 950 2006 12:00:00 2107659 51 Кузьминых Арсений КСО ФРЯЗИНО Iю 951 2006 12:00:00 1418974 52 Терехов Антон СК ФОТОН III 952 2006 12:00:00 1428781 53 . 953 12:00:00 54 Гарин Кирилл О-Фрязино I 954 2005 12:00:00 2110394 55 Саид Самир Хорошево СШ№102 I 955 2006 12:00:00 237266 56 Блинов Денис Искатель I 956 2005 12:00:00 8666489 57 Кузнецов Илья КСО ФРЯЗИНО IIю 957 2005 12:00:00 307112 58 Семухин Александр МосКомпас IIю 958 2005 12:00:00 6200204 59 Грибанов Фёдор О-Фрязино I 959 2006 12:00:00 2088026 60 Депутатов Артём Удельная О-НиКс I 960 2005 12:00:00 2007202 61 Коломнин Леонид МСК 'О'Лень I 961 2005 12:00:00 8665200 62 Калинин Василий Ориента-Заря IIю 962 2006 12:00:00 8350000 63 Булаев Дмитрий МосКомпас II 963 2006 12:00:00 2101002 64 Родинков Артём Ориента-SKI-O I 964 2005 12:00:00 8670660 65 Болотнов Егор СШ №102 Iю 965 2006 12:00:00 4632462 66 Силантьев Валерий Сапёры II 966 2005 12:00:00 67 Кузнецов Николай Лига-Самбо 70 IIю 967 2006 12:00:00 2120960 68 Мартемьянов Иван Лыткарино-Стас I 968 2005 12:00:00 8665205
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Фёдоров Виктор Ориента-СКРУМ II 1161 2004 12:00:00 2 Щеулов Семён Лига-Самбо 70 IIIю 1162 2004 12:00:00 3 Полянский Юрий Ориента-СКРУМ II 1163 2005 12:00:00 2040018 4 . 1164 12:00:00 5 Соболев Егор Ориента-СКРУМ I 1165 2004 12:00:00 6 Сорокин Всеволод Самолёт IIю 1166 2006 12:00:00 1413912 7 Феночка Родион Ориента-Заря IIIю 1167 2006 12:00:00 7201608 8 Шабалкин Михаил Ново-Петровск IIIю 1168 2003 12:00:00 1555522
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тутынин Марк Смоленск спортшкола6 КМС 731 2003 12:55:00 8000802 2 Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ КМС 732 2004 12:55:00 8643716 3 Ларин Анатолий МосКомпас КМС 733 2003 12:55:00 2040708 4 Копанов Антон Тула ДЮСШ Юность КМС 734 2004 12:55:00 8648663 5 Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 735 2003 12:55:00 8629215 6 Николаев Алексей Ориента-СКРУМ КМС 736 2004 12:55:00 2117449 7 Рабинович Алексей Ориента-Заря I 737 2003 12:55:00 8650638 8 Клевицкий Дмитрий КСО ФРЯЗИНО I 738 2003 12:55:00 1555554 9 Давыдов Антон Ориента-Восток I 739 2004 12:55:00 8645042 10 Папазов Арсений Str8 КМС 740 2003 12:55:00 8061078 11 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 741 2003 12:55:00 8650731 12 Малыгин Илья СШОР 18 АТЛЕТ КМС 742 2004 12:55:00 555520 13 Коновалов Михаил МосКомпас КМС 743 2003 12:55:00 2024732 14 Курзанов Степан ОМЕГА II 744 2004 12:55:00 1228701 15 Яншин Алексей СШОР 18 АТЛЕТ I 745 2004 12:55:00 8661701 16 Хапаев Константин Сергиев Посад I 746 2004 12:55:00 2113997 17 Исмагилов Тимур Рам_Олень I 747 2004 12:55:00 8650687 18 Костин Михаил Искатель II 748 2003 12:55:00 1005223 19 Джаникян Пётр лично Рязань Iю 749 2004 12:55:00 20 Асламов Иван CRAFT-ОРИЕНТА I 750 2004 12:55:00 21 Глинкин Даниил Сергиев Посад "Дубра II 751 2004 12:55:00 4646802 22 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 III 752 2004 12:55:00 254160 23 Баранов Вячеслав МосКомпас-Ориента I 753 2003 12:55:00 2055049 24 Костин Игорь Ориента-Весна 1 I 754 2003 12:55:00 2113977 25 Соловьев Алексей ТРОПА Iю 755 2004 12:55:00 2090488 26 Романовский Кирилл ЮЗАО-TEAM II 756 2004 12:55:00 238494 27 Шарыгин Владислав Ориента-Весна I 757 2004 12:55:00 2124944 28 Невский Максим МосКомпас II 758 2004 12:55:00 999980 29 Есин Денис КСО ФРЯЗИНО I 759 2003 12:55:00 2085035 30 Титенков Матвей Искатель IIIю 760 2004 12:55:00 1633182 31 Стребулев Артём Ориента-Весна I 761 2003 12:55:00 2070908 32 Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 762 2004 12:55:00 8652396 33 Девяткин Никита ЮЗАО-TEAM I 763 2004 12:55:00 238206 34 Выгановский Егор Ориента-Весна 1 764 2003 12:55:00 2124935 35 Венин Никита КСО ФРЯЗИНО I 765 2003 12:55:00 1418971 36 Бородин Павел Тула ДЮСШ Юность III 766 2004 12:55:00 2101477 37 Сорокин Иван Ориента-SKI-O I 767 2004 12:55:00 1405272 38 Пирожков Михаил Сергиев Посад "Дубра II 768 2004 12:55:00 2124981 39 Белов Семён Лига-Самбо 70 I 769 2003 12:55:00 1409676 40 Зарвигоров Семён СК АЗЪ II 770 2004 12:55:00 1841277 41 Белов Тимофей лично Тверь III 771 2003 12:55:00 8643713 42 Гвоздев Всеволод Ориента-Весна II 772 2004 12:55:00 206797 43 Седов Максим Ногинск I 773 2004 12:55:00 8652987 44 Ромашкин Виктор Ника II 774 2004 12:55:00 2070164 45 Слепенков Матвей МосКомпас-Ориента II 775 2003 12:55:00 1404952 46 Макаров Илья Ориента-Весна 1 III 776 2003 12:55:00 2131791 47 Рассказов Александр МосКомпас I 777 2004 12:55:00 2064060 48 Гуничев Никита Ориента-Весна II 778 2004 12:55:00 2064057 49 Евсиков Дмитрий КСО ФРЯЗИНО II 779 2004 12:55:00 2007389 50 Лесовой Юрий СК ФОТОН II 780 2004 12:55:00 2070195 51 Нижников Александр Ориента-SKI-O I 781 2003 12:55:00 1402790 52 Федорук Иван Ориента-Весна I 782 2003 12:55:00 2101398 53 Лапин Денис Спас-Клепики II 783 2004 12:55:00 54 Демидов Олег Сергиев Посад "Дубра III 784 2004 12:55:00 4646801 55 Петренко Артём Рам_Олень I 785 2004 12:55:00 56 Федосеев Илья МосКомпас-Ориента I 786 2004 12:55:00 2040871 57 Перешеин Константин Тула ДЮСШ Юность I 787 2004 12:55:00 8644904 58 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 788 2003 12:55:00 8640203 59 Минашкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА I 789 2004 12:55:00 1404889 60 Караков Владимир Ориента-Весна III 790 2003 12:55:00 1420870
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гурский Степан МосКомпас-Ориента II 429 2001 12:45:00 9994999 2 Семухин Сергей МосКомпас II 430 2002 12:45:00 2070907 3 Давидян Никита ЮЗАО-TEAM I 431 2002 12:45:00 8393833 4 Потапов Иван лично Тверь КМС 432 2002 12:45:00 1421692 5 Купцов Павел Сергиев Посад КМС 433 2002 12:45:00 9201985 6 Харланов Семён Лыткарино-Стас I 434 2002 12:45:00 2040683 7 Сорокин Филипп СК ФОТОН КМС 435 2002 12:45:00 2097914 8 Рогов Сергей МГТУ им. Баумана КМС 436 2001 12:45:00 8200820 9 Рыбаков Александр Искатель III 437 2002 12:45:00 2085060 10 Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТА КМС 438 2002 12:45:00 8638333 11 Штанников Алексей МосКомпас КМС 439 2001 12:45:00 8644893 12 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента КМС 440 2002 12:45:00 8042002 13 Мальцев Кирилл СК ФОТОН II 441 2002 12:45:00 1417884 14 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 442 2002 12:45:00 1633605 15 Веретин Никита МосКомпас КМС 443 2002 12:45:00 7772015 16 Коржов Никита CRAFT-ОРИЕНТА КМС 444 2001 12:45:00 2070512 17 Кузнецов Никита Ориента-Весна 1 II 445 2002 12:45:00 2040385 18 Зузов Алексей Ориента-SKI-O I 446 2002 12:45:00 501407 19 Бабьев Николай Хорошево СШ№102 I 447 2002 12:45:00 9992002 20 Войтик Антон ВА ВКО КМС 448 2001 12:45:00 21 Мазин Фёдор СК ФОТОН I 449 2002 12:45:00 2070349 22 Рыженков Даниил Удельная О-НиКс КМС 450 2002 12:45:00 6 23 Хальчевский Дмитрий ССО МИФИ III 451 2001 12:45:00 1426384 24 Тузов Иван СК ФОТОН II 452 2002 12:45:00 2129492 25 Зуев Кирилл ССО МИФИ I 453 2001 12:45:00 1410317 26 Цыганков Дмитрий Ориента-Весна 1 I 454 2002 12:45:00 2079566 27 Ткаченко Александр СК ФОТОН I 455 2002 12:45:00 2086192 28 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 456 2001 12:45:00 2024709 29 Исаев Александр ТРОПА КМС 457 2001 12:45:00 1633174 30 Покрин Никита Удельная О-НиКс I 458 2002 12:45:00 8656087 31 . 459 12:45:00 32 . 460 12:45:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Климов Тимур ССО МИФИ 885 2001 12:05:00 1600843 2 Ястремский Юрий ССО МИФИ 886 2001 12:05:00 1600838 3 Ивлев Андрей ССО МИФИ 887 2001 12:05:00 6303917 4 Пешков Станислав ССО МИФИ 888 2001 12:05:00 1600849 5 Аряпов Ильгиз ССО МИФИ 889 2001 12:05:00 1600848 6 Панкратов Максим ССО МИФИ 890 2001 12:05:00 1600836 7 Вольхин Данил ССО МИФИ 891 2001 12:05:00 1600835 8 Лукин Георгий ССО МИФИ 892 2001 12:05:00 1600842
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Россинский Дмитрий РНИМУ им.Пирогова КМС 301 1999 12:40:00 1633016 2 Клушанцев Фёдор ВА ВКО КМС 302 1999 12:40:00 3 Медведев Андрей КФК Москва I 303 2000 12:40:00 2074185 4 Поляков Василий Ориента-Заря I 304 2000 12:40:00 8650639 5 Рогаченко Анатолий МосКомпас КМС 305 2000 12:40:00 2064054 6 Тузов Игорь Ориента-СКРУМ КМС 306 2000 12:40:00 2040011 7 Тимофеев Никита Удельная О-НиКс МС 307 2000 12:40:00 8646218 8 Порошин Александр Хорошево СШ№102 II 308 1999 12:40:00 1420873 9 . 309 12:40:00 10 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 310 1999 12:40:00 7201615 11 Мамалига Кирилл МосКомпас-Ориента I 311 1999 12:40:00 2040862 12 Вартанян Дмитрий FORREST SPORT МС 312 1999 12:40:00 8665182 13 Дашевский Даниил СШОР 18 АТЛЕТ КМС 313 2000 12:40:00 1405091 14 Соколов Григорий CRAFT-ОРИЕНТА МС 314 1999 12:40:00 8103009 15 Барановский Сергей Крылатый батальон II 315 2000 12:40:00 8643739 16 Гурский Георгий МосКомпас-Ориента КМС 316 1999 12:40:00 9200054 17 Левин Алексей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 317 1999 12:40:00 1414527 18 Тихонов Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 318 2000 12:40:00 8661702
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Комиссаров Константин СК Сатурн Раменское I 513 1986 13:05:00 1602526 2 Иванов Марк Бегаполис 514 1987 13:05:00 3 Степанов Николай лично Москва 515 1993 13:05:00 4 Васильев Иван Рязань ВДВ II 516 1998 13:05:00 5 Омельченко Сергей Рязань ВДВ I 517 1998 13:05:00 6 Юсупов Санджар Солнечногорск I 518 1999 13:05:00 975579 7 Никитонов Юрий NEXT-Людиново 519 1983 13:05:00 1007030 8 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 520 1986 13:05:00 9860828 9 Прокофьев Глеб CRAFT-ОРИЕНТА 521 1996 13:05:00 1060396 10 Парамонов Сергей лично I 522 1987 13:05:00 1301155 11 Маляренко Владимир Ориента-Весна III 523 1980 13:05:00 1302211 12 Зимнухов Артём лично Домодедово II 524 1989 13:05:00 1404749 13 Шабалкин Вячеслав Ново-Петровск I 525 2000 13:05:00 1405088 14 Молочков Владимир ССО МИФИ III 526 1986 13:05:00 1409699 15 Марченко Михаил О-Фрязино III 527 1980 13:05:00 1420968 16 Богданенко Дмитрий лично Луховицы III 528 1988 13:05:00 1421058 17 Бахорин Алексей СК Сатурн Раменское I 529 1985 13:05:00 1422860 18 Гильмутдинов Руслан ССО МИФИ I 530 1997 13:05:00 1600845 19 Артемов Иван лично Москва 531 1978 13:05:00 1602382 20 Сорокин Дмитрий Рязань ВДВ I 532 1998 13:05:00 21 Корнеев Владимир Волжский II 533 1975 13:05:00 1633629 22 Девятериков Евгений Маи I 534 1992 13:05:00 1633788 23 Коробков Андрей ССО МИФИ 535 2000 13:05:00 2007323 24 Вороной Вадим лично Москва II 536 1976 13:05:00 2008242 25 Семкин Михаил Рам_Олень III 537 1977 13:05:00 2085033 26 Лукин Андрей Хорошево СШ№102 I 538 1986 13:05:00 7200072 27 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря 539 1996 13:05:00 7201606 28 Бездыга Андрей RunLab Team I 540 1992 13:05:00 7201630 29 Силантьев Алексей Сапёры II 541 1980 13:05:00 7208393 30 Александров Александр Лыткарино-Стас II 542 1977 13:05:00 7211293 31 Нестеренко Антон Солнечногорск II 543 1989 13:05:00 8001182 32 Борисов Константин СК Сатурн Раменское I 544 1984 13:05:00 8103000 33 Богопольский Геннадий ЮЗАО-TEAM II 545 1977 13:05:00 8261334 34 Быркин Виктор ССО МИФИ I 546 1986 13:05:00 8631536 35 Шорохов Александр ВНИИА I 547 1987 13:05:00 8638357 36 Горбунов Евгений лично Московская обл I 548 1987 13:05:00 8643032 37 Маренков Александр ССО МИФИ II 549 1990 13:05:00 8652403 38 Городецкий Валентин CRAFT-ОРИЕНТА I 550 1993 13:05:00 8655970 39 Николаев Константин РГУ Нефти и Газа им. I 551 1992 13:05:00 1007918 40 . 552 13:05:00 41 . 553 13:05:00 42 . 554 13:05:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гришман Денис лично Петрозаводск МС 101 1981 12:30:00 1301353 2 Цветков Дмитрий Ленинградская обл. ЗМС 102 1986 12:30:00 8625711 3 Наконечный Дмитрий СШОР г.Светлый МС 103 1991 12:30:00 8150191 4 Кучменко Иван Белгород Спартак МС 104 1994 12:30:00 1119111 5 Коновалов Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 105 1997 12:30:00 8650719 6 Сидоров Александр Ковров МС 106 1992 12:30:00 8629214 7 Сухарев Пётр Искатель МС 107 1992 12:30:00 8647661 8 Минаков Александр МосКомпас МС 108 1982 12:30:00 8633222 9 Шувалов Андрей СШ "Тверь" МС 109 1987 12:30:00 1301144 10 Ермаченков Филипп Искатель Ф КМС 110 1993 12:30:00 8631551 11 Карпов Алексей Тульская область МС 111 1986 12:30:00 9001111 12 Назаров Андрей Хорошево СШ№102 КМС 112 1987 12:30:00 8643727 13 Крылов Дмитрий FORREST SPORT МС 113 1997 12:30:00 8665181 14 Боков Евгений лично МС 114 1988 12:30:00 9201865 15 Смирнов Никита лично Яхрома I 115 1989 12:30:00 8650737 16 Цветков Максим лично Москва МС 116 1991 12:30:00 8628692 17 Корвяков Николай МосКомпас-Ориента МС 117 1986 12:30:00 8631526 18 Качурин Алексей лично Тула КМС 118 1987 12:30:00 8645040 19 Девятов Владислав МГТУ им. Баумана I 119 1995 12:30:00 8643725 20 Заревенко Павел Тула ДЮСШ Юность МС 120 1989 12:30:00 1006884 21 Янковский Назар ВА ВКО КМС 121 1998 12:30:00 22 Прошляков Дмитрий Рязань 001 МС 122 1989 12:30:00 8647655 23 Перминов Андрей лично Химки I 123 1986 12:30:00 8661766 24 Щепелев Фёдор Ориента-SKI-O КМС 124 1998 12:30:00 1415759 25 Кондратьев Максим ССО МИФИ I 125 1996 12:30:00 8666484 26 Струков Иван СШ №102 I 126 1998 12:30:00 8118122 27 Ильич Игорь КФК Москва I 127 1997 12:30:00 2076671 28 Фишин Александр лично Луховицы I 128 1988 12:30:00 8000474 29 Иванов Павел РНИМУ им.Пирогова КМС 129 1998 12:30:00 1404875 30 Калиновский Леонид лично Москва I 130 1995 12:30:00 8103030 31 Гурявичюс Ионас Лига-Самбо 70 КМС 131 1998 12:30:00 1409673 32 Жуков Александр Удельная О-НиКс КМС 132 1997 12:30:00 8646219 33 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 133 1985 12:30:00 8656085 34 Лимонов Георгий ВА ВКО КМС 134 1998 12:30:00 35 Лазаренко Станислав лично Москва I 135 1987 12:30:00 8643031 36 Андрейкин Алексей СК АЗЪ МС 136 1987 12:30:00 8665955 37 Кизимов Александр КФК Москва I 137 1998 12:30:00 1403897 38 Лесун Илья О-Фрязино КМС 138 1996 12:30:00 1290296 39 Обухов Никита Люберцы КМС 139 1988 12:30:00 1633036 40 Языков Юрий лично Красногорск КМС 140 1990 12:30:00 1007760 41 Токарчук Александр ВА ВКО I 141 1996 12:30:00 42 Киселев Александр лично Москва, МФТИ I 142 1989 12:30:00 43 Ахметзянов Руслан Хорошево СШ№102 I 143 1981 12:30:00 8658966 44 Мордирос Александр МГУ I 144 1975 12:30:00 681818 45 Стенин Алексей Щербинка КМС 145 1983 12:30:00 8638328 46 Мальцев Ренат Рязань ВДВ I 146 1998 12:30:00 47 Сабержановв Александр лично Москва КМС 147 1990 12:30:00 1005190 48 Чепик Михаил лично Ярославль I 148 1991 12:30:00 1633870 49 Нилов Александр КСО ФРЯЗИНО КМС 149 1994 12:30:00 1393664 50 Кондратов Андрей СШОР г.Светлый КМС 150 1996 12:30:00 1395056 51 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 151 1997 12:30:00 8645041 52 Малютин Артём RRR I 152 1991 12:30:00 8647658 53 Шабалкин Владимир Ново-Петровск I 153 1998 12:30:00 8103023 54 Сафонов Александр лично Москва I 154 1965 12:30:00 55 Лапкин Дмитрий гор. округ Истра I 155 1986 12:30:00 1403830 56 Деев Михаил лично Москва, МГУ I 156 1967 12:30:00 671101 57 Пикуз Сергей лично Москва II 157 1981 12:30:00 7890008 58 Эльман Игорь Аура приключений I 158 1987 12:30:00 8680268 59 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 159 1986 12:30:00 8330000 60 Любимов Олег лично Москва I 160 1987 12:30:00 8664455 61 Заборов Сергей Искатель I 161 1979 12:30:00 8650761 62 Чижов Валентин Хорошево СШ№102 II 162 1990 12:30:00 8650782 63 Фетюлин Евгений Рязань ARDF I 163 1985 12:30:00 1405059 64 Ястребков Константин лично Москва I 164 1984 12:30:00 8638331 65 Щепин Валерий ВА ВКО КМС 165 1998 12:30:00 66 Якимов Семён лично Москва I 166 1991 12:30:00 7140991 67 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 МС 167 1997 12:30:00 8631482 68 Зазулин Евгений лично Москва КМС 168 1990 12:30:00 7204598 69 Якунин Кирилл КФК Москва КМС 169 1998 12:30:00 2076667 70 Ноткин Роман ЮЗАО-TEAM КМС 170 1998 12:30:00 8393834 71 Купор Сергей Стальцы КМС 171 1979 12:30:00 8000875 72 Жихарев Вячеслав Тула ДЮСШ Юность МС 172 1997 12:30:00 1009325 73 Антонов Вячеслав ТАИИ I 173 1986 12:30:00 860323 74 Львов Кирилл лично Москва I 174 1996 12:30:00 1415868 75 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 175 1996 12:30:00 8631530 76 Рунов Александр Рязань ВДВ КМС 176 1998 12:30:00 1001611 77 Тюленев Сергей RRR I 177 1989 12:30:00 8631552 78 Симаков Максим лично Москва КМС 178 1984 12:30:00 889818 79 Сумарук Максим МосКомпас-Ориента I 179 1988 12:30:00 8471988 80 Соткин Артём Str8 КМС 180 1988 12:30:00 8101288 81 . 181 12:30:00 82 Царегородцев Кирилл МосКомпас-Ориента МС 182 1994 12:30:00 8652391 83 . 183 12:30:00 84 Сухов Артём Хорошево СШ№102 МС 184 1987 12:30:00 8658955
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Завгородний Ярослав КСО ФРЯЗИНО III 201 1980 12:50:00 2007383 2 Поляков Алексей Ориента-SKI-O 202 1981 12:50:00 3 Закалюжный Василий ЛК Борисоглебский1 I 203 1980 12:50:00 4 Колесов Сергей МГУ-лично 204 1979 12:50:00 889824 5 Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас II 205 1980 12:50:00 1006963 6 Мазин Евгений СК ФОТОН I 206 1980 12:50:00 1006985 7 Горланов Александр лично Пенза 207 1981 12:50:00 1037455 8 Аксенко Сергей лично 208 1980 12:50:00 1408460 9 Богданов Андрей О-Фрязино 209 1983 12:50:00 1408476 10 Прокофьев Иван CRAFT-ОРИЕНТА III 210 1983 12:50:00 1410751 11 Бородин Артём Тула ДЮСШ Юность II 211 1980 12:50:00 1415514 12 Ерошкин Алексей лично Павловский Пос I 212 1981 12:50:00 1470671 13 Тюлькевич Борис CRAFT-ОРИЕНТА III 213 1983 12:50:00 14 Чичкан Сергей лично Подольск 214 1980 12:50:00 7203372 15 Некрасов Дмитрий Yar-team МС 215 1984 12:50:00 7210494 16 Кузьминых Николай КСО ФРЯЗИНО I 216 1971 12:50:00 7890016 17 Жуков Андрей Жуки I 217 1981 12:50:00 8040581 18 Краснов Андрей лично Красногорск КМС 218 1984 12:50:00 8109277 19 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня МС 219 1983 12:50:00 8648655 20 Морозов Сергей 33 район Ковров МС 220 1981 12:50:00 8655989 21 Каштанов Вадим лично Москва I 221 1983 12:50:00 8656082 22 Рощин Роман МГУ КМС 222 1980 12:50:00 8661648 23 Строкин Павел Поволжье СПОРТ МС 223 1984 12:50:00 8666526 24 Касуха Сергей СК ФОТОН I 224 1983 12:50:00 8669920
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пархут Дмитрий Ярославль I 319 1977 13:00:00 8030477 2 Тихомиров Павел ЛК Борисоглебский1 I 320 1979 13:00:00 3 Голант Александр КСО ФРЯЗИНО I 321 1975 13:00:00 238389 4 Грибанов Глеб О-Фрязино I 322 1977 13:00:00 501424 5 Осипов Сергей Ski-O-S МСМК 323 1978 13:00:00 888444 6 Барановский Валерий Крылатый батальон I 324 1975 13:00:00 1007711 7 Ушаков Виктор КСО ФРЯЗИНО I 325 1975 13:00:00 1302121 8 Иванов Константин ЮЗАО-TEAM I 326 1978 13:00:00 1403837 9 Суняев Максим Калуга Project II 327 1978 13:00:00 1404747 10 Зезекало Александр лично Железнодорожны 328 1975 13:00:00 1410057 11 Пирожков Алексей Сергиев Посад "Дубра 329 1977 13:00:00 1412486 12 Гладилкин Евгений Гусь-Хрустальный I 330 1979 13:00:00 1450103 13 . 331 13:00:00 14 Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНО III 332 1974 13:00:00 2070146 15 Коновалов Андрей МосКомпас II 333 1971 13:00:00 7211252 16 Зеленцов Михаил лично Лыткарино II 334 1978 13:00:00 17 Панкратов Роман лично Климовск КМС 335 1977 13:00:00 8100777 18 Жильченко Константин лично Москва 336 1978 13:00:00 8160000 19 Роговский Евгений лично Ярославль I 337 1976 13:00:00 8190376 20 Соловьев Александр OFF-ROAD КМС 338 1976 13:00:00 8271276 21 Малахов Борис ТК МАИ I 339 1976 13:00:00 8629156 22 Проценко Алексей СК ФОТОН I 340 1975 13:00:00 8631545 23 Демещик Павел ТК МАИ I 341 1975 13:00:00 8643728 24 Лусников Роман лично Москва 342 1977 13:00:00 8652414 25 Лексин Олег Котики КМС 343 1977 13:00:00 8654966 26 Лазуткин Алексей лично Лыткарино I 344 1978 13:00:00 8660043 27 Никонов Михаил СК ФОТОН 345 1979 13:00:00 8661714 28 Ларичев Александр Кинешма КМС 346 1978 13:00:00 8663337 29 Чуприков Евгений лично Томилино 347 1979 13:00:00 8670579 30 Марков Александр лично Вологда IIIю 348 1976 13:00:00 8670647 31 Бабьев Николай Хорошево СШ№102 КМС 349 1977 13:00:00 9001977 32 . 350 13:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Данилов Сергей лично Железнодорожны 351 1974 13:10:00 7201627 2 Новиков Игорь Репейник I 352 1964 13:10:00 238369 3 Тайманов Сергей Ориента-СКРУМ I 353 1974 13:10:00 638004 4 Вомпе Александр ОМЕГА КМС 354 1970 13:10:00 700330 5 Ангелов Александр АМОР I 355 1967 13:10:00 995566 6 Белов Александр лично I 356 1972 13:10:00 1301176 7 Лесин Александр лично Москва I 357 1970 13:10:00 1301419 8 Тимофеев Дмитрий Удельная О-НиКс КМС 358 1971 13:10:00 1406816 9 Дубовой Денис КСО ФРЯЗИНО I 359 1974 13:10:00 1410729 10 Шевченко Алексей ЮЗАО-TEAM I 360 1973 13:10:00 1413907 11 Хонькин Сергей лично 361 1973 13:10:00 1633089 12 Глазунов Андрей Лосиный остров I 362 1974 13:10:00 1901913 13 Коробов Александр Ника I 363 1974 13:10:00 1994162 14 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 364 1970 13:10:00 7200088 15 Горбачёв Алексей Лыткарино 1 I 365 1974 13:10:00 7201333 16 Лапин Владимир Спас-Клепики 366 1971 13:10:00 17 Манцеров Александр Красногорск КМС 367 1972 13:10:00 7202494 18 Скопинский Сергей ОМЕГА КМС 368 1971 13:10:00 8008877 19 Новожилов Александр Мираж I 369 1972 13:10:00 8020572 20 Зеленцов Дмитрий лично Москва II 370 1967 13:10:00 8109299 21 Сытов Николай Мосмеридиан 371 1971 13:10:00 8150000 22 Баринов Сергей Красногорск I 372 1955 13:10:00 8170000 23 Кудрявцев Кирилл Легенда (35 Вологодс КМС 373 1973 13:10:00 8200510 24 Морозов Алексей Ярославль АМОР 374 1969 13:10:00 8200969 25 Дубин Андрей Щукино I 375 1974 13:10:00 8631532 26 Зозуля Вячеслав лично Москва I 376 1972 13:10:00 8638318 27 Степанов Вадим лично Зеленоград III 377 1973 13:10:00 8645046 28 Терехов Михаил СК ФОТОН 378 1972 13:10:00 8659157 29 Кротенко Вячеслав Рязань ФРС I 379 1970 13:10:00 8665969 30 Романов Александр КСО ФРЯЗИНО I 380 1972 13:10:00 8670644 31 Мельникович Александр Сергиев Посад "Дубра 381 1971 13:10:00 416805 32 . 382 13:10:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Разумный Вячеслав Наро-Фоминск КМС 555 1965 13:15:00 1301485 2 Есин Павел КСО ФРЯЗИНО I 556 1966 13:15:00 1005346 3 Никитин Леонид лично Москва I 557 1969 13:15:00 8631557 4 Красковский Андрей КраскИ 558 1968 13:15:00 7000221 5 Огрызков Алексей ЦДЮТК I 559 1968 13:15:00 9887955 6 Дементьев Константин СК ФОТОН I 560 1966 13:15:00 1300585 7 Барш Константин ОриентТир II 561 1968 13:15:00 8654876 8 Кацай Александр лично Москва 562 1969 13:15:00 8638317 9 Тихонов Николай ОМЕГА I 563 1963 13:15:00 1395086 10 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 564 1967 13:15:00 8629216 11 Игнатенко Борис лично Москва 565 1969 13:15:00 12 Мокроусов Владимир ОриентТир II 566 1969 13:15:00 2085037 13 Игнатьев Александр Ра-Курс I 567 1967 13:15:00 206529 14 Афонюшкин Александр Раменское МС 568 1965 13:15:00 8100965 15 Сияльский Владислав лично Брянск 569 1966 13:15:00 1602281 16 Днестровский Алексей СК ФОТОН 570 1965 13:15:00 8632512 17 Соловьев Эдуард ТРОПА 571 1967 13:15:00 7203850 18 Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента I 572 1969 13:15:00 1404956 19 Жильцов Виктор ОриентТир II 573 1969 13:15:00 8664406 20 . 574 13:15:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Черный Михаил Спарта I 631 1960 13:15:00 8666201 2 Нижников Александр О-Клуб I 632 1962 13:15:00 7200080 3 Бусурин Валерий Кинешма МС 633 1963 13:15:00 8665951 4 Барабаш Виктор Рязань-Век I 634 1962 13:15:00 1302077 5 Петров Сергей ЯЭМЗ I 635 1960 13:15:00 9555552 6 Песляков Андрей лично Москва I 636 1962 13:15:00 8645048 7 Федоров Сергей О-Клуб I 637 1962 13:15:00 8661760 8 Шигаев Анатолий ОМЕГА I 638 1961 13:15:00 8658974 9 Асылхузин Ринат лично Королёв II 639 1963 13:15:00 7300168 10 Скоробогатов Сргей СК ФОТОН I 640 1962 13:15:00 8629213 11 Филонов Андрей м/р Истринский МО 641 1963 13:15:00 1602514 12 Тютвинов Алексей СК ФОТОН II 642 1960 13:15:00 2070200 13 Зуев Алексей Навиком_Garmin I 643 1959 13:15:00 8643701 14 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 644 1962 13:15:00 8660058 15 Горюнов Михаил О-Клуб КМС 645 1961 13:15:00 307410 16 Маркин Сергей Репейник II 646 1960 13:15:00 1393650 17 . 647 13:15:00 18 Максимов Владимир Спарта I 648 1962 13:15:00 1001490 19 Вековищев Валерий Рязань-Век I 649 1960 13:15:00 238341 20 Мирошников Максим Балашиха-Вездеход III 650 1963 13:15:00 1005662
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Трубкин Виктор О-Клуб I 1717 1959 13:20:00 8631533 2 Макаров Анатолий ЯЭМЗ III 1718 1959 13:20:00 1633890 3 Маслов Александр Ковров - 33 Iю 1719 1955 13:20:00 1005129 4 Ветчинин Александр лично Москва O-Deaf КМС 1720 1959 13:20:00 1301463 5 Лукин Михаил Красногорск I 1721 1955 13:20:00 8658956 6 Седов Сергей Ковров - 33 I 1722 1959 13:20:00 8665960 7 Мыльников Валентин Удельная О-НиКс I 1723 1958 13:20:00 2007201 8 Скляров Александр лично Москва 1724 1956 13:20:00 8643729 9 Бычков Андрей Долгопрудный I 1725 1958 13:20:00 1404913 10 Малахов Александр лично Москва I 1726 1959 13:20:00 8645047 11 Ходырев Николай Люберцы I 1727 1958 13:20:00 1393691 12 Бойцов Юрий Красногорск I 1728 1956 13:20:00 1302349 13 . 1729 13:20:00 14 . 1730 13:20:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Переляев Юрий Лыткарино I 869 1950 13:25:00 238560 2 Серебряков Сергей Московский Компас I 870 1950 13:25:00 3 Якимушкин Александр лично Москва II 871 1951 13:25:00 1301231 4 Лосев Андрей ETG II 872 1954 13:25:00 2040555 5 Охотников Сергей Ногинск 873 1954 13:25:00 9407600 6 Шорохов Иван Измайлово I 874 1951 13:25:00 1415531 7 Кадачигов Николай лично Фрязино 875 1951 13:25:00 1633902 8 Потапин Александр Билдер I 876 1951 13:25:00 1301540 9 Филимонов Михаил Фрязино МК III 877 1951 13:25:00 1404519 10 Крысанов Анатолий Королёв II 878 1952 13:25:00 8652421 11 Кадыров Данис Электроугли I 879 1951 13:25:00 9680898 12 Чудаков Анатолий Лыткарино II 880 1954 13:25:00 2024659 13 Глебов Сергей Гриф I 881 1953 13:25:00 8630820 14 Слепов Вячеслав КФК-164 I 882 1950 13:25:00 1302341 15 Белобжицкий Анатолий Сергиев Посад "Дубра 883 1951 13:25:00 416805 16 . 884 13:25:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чижиков Сергей ЮЗАО-TEAM 1059 1945 13:30:00 8658961 2 Гуров Александр Стальцы 1060 1949 13:30:00 8659149 3 Сычёв Владимир ориентир-дмитров II 1061 1946 13:30:00 4 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1062 1948 13:30:00 8643736 5 Савинков Александр Лыткарино III 1063 1949 13:30:00 1007985 6 Касаткин Николай лично Москва I 1064 1948 13:30:00 8665974 7 Кошкин Геннадий Лыткарино II 1065 1947 13:30:00 1393657 8 Вознесенский Михаил КФК-164 I 1066 1947 13:30:00 1006705 9 Васильев Владимир Лыткарино I 1067 1946 13:30:00 238596 10 Козлов Владимир лично O-DEAF Москва I 1068 1946 13:30:00 2097922 11 Прохоров Александр лично Москва МС 1069 1949 13:30:00 1007660 12 . 1070 13:30:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гришин Вячеслав лично Жуковский-ЦАГИ 1175 1941 13:35:00 2300069 2 Русанов Павел PARUS II 1176 1941 13:35:00 8643710 3 Крыченков Владимир лично Егорьевск III 1177 1940 13:35:00 8645034 4 Кузьмин Владимир Лыткарино I 1178 1944 13:35:00 1301418 5 . 1179 13:35:00 6 . 1180 13:35:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Широков Евгений Малахит Супер I 1239 1938 13:35:00 2008217 2 Гейченко Игорь Лыткарино II 1240 1937 13:35:00 2040726 3 Валуев Евгений лично 1241 1936 13:35:00 2040296 4 Кротков Борис Лыткарино II 1242 1938 13:35:00 1404735 5 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1243 1939 13:35:00 1302210
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шур Генрих Московский Компас 1244 13:35:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Родинков Сергей Ориента-SKI-O 575 1973 13:00:00 1414539 2 Масный Юрий МосКомпас-Ориента МС 576 1985 13:00:00 8643979 3 Федосеев Сергей МосКомпас-Ориента 577 1974 13:00:00 2080290 4 Бондарев Олег лично Москва 578 1970 13:00:00 2070491 5 Ясенев Владислав ТРОПА 579 1971 13:00:00 2024975 6 Конопкин Сергей Рязань ФРС II 580 1981 13:00:00 1425137 7 Костылев Евгений лично Курган II 581 1981 13:00:00 1422931 8 Полянский Алексей Ориента-СКРУМ II 582 1981 13:00:00 1417928 9 Фёдоров Виталий O-Vita КМС 583 1987 13:00:00 8666000 10 Шабалкин Валерий Ново-Петровск III 584 1972 13:00:00 1405012 11 Метлин Сергей СШ №102 585 1983 13:00:00 1404550 12 Хохлов Глеб CRAFT-ОРИЕНТА I 586 1973 13:00:00 1395072 13 Колпаков Илья ТРОПА 587 1969 13:00:00 1393534 14 Коломнин Дмитрий МСК 'О'Лень I 588 1985 13:00:00 1007734 15 Чижиков Александр МосКомпас-Ориента КМС 589 1993 13:00:00 1005189 16 Ступин Борис Орбита 590 1974 13:00:00 238345 17 . 591 13:00:00 18 . 592 13:00:00 19 . 593 13:00:00 20 . 594 13:00:00 21 . 595 13:00:00 22 . 596 13:00:00 23 . 597 13:00:00 24 . 598 13:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Прикоп Иван ССО МИФИ 2201 2000 13:00:00 1600846 2 Гуренкова Анастасия Ориента-СКРУМ КМС 2202 2000 13:00:00 3 Богопольская Елена ЮЗАО-TEAM II 2203 1974 13:00:00 238399 4 Гурская Александра МосКомпас-Ориента 2204 2012 13:00:00 250851 5 Кондратьева Александра Ориента-СКРУМ II 2205 1972 13:00:00 1001507 6 Сотников Андрей RRR III 2206 1994 13:00:00 1005689 7 Новиков Александр Комбэк I 2207 1996 13:00:00 1005761 8 Зимаков Евгений Ориента-СКРУМ 2208 1975 13:00:00 1037460 9 Ступин Александр Орбита III 2209 2003 13:00:00 1170203 10 Ступин Артём Орбита IIIю 2210 2004 13:00:00 1181104 11 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ 2211 1979 13:00:00 1232019 12 Гурский Илья МосКомпас-Ориента I 2212 1977 13:00:00 1393883 13 Хохлова Наталья CRAFT-ОРИЕНТА I 2213 1979 13:00:00 1395077 14 Никулина Екатерина МосКомпас-Ориента 2214 1981 13:00:00 1401284 15 Рябинкин Алексей СК ФОТОН 2215 1977 13:00:00 1426398 16 Мовшин Дмитрий лично Москва 2216 1987 13:00:00 17 Покровский Андрей Ориента-СКРУМ II 2217 1973 13:00:00 1633677 18 Ильченко Антонина МосКомпас-Ориента III 2218 1973 13:00:00 2007368 19 Акимов Анатолий МосКомпас-Ориента III 2219 1971 13:00:00 2024708 20 Резванова Екатерина Москомпас-Ориента II 2220 1989 13:00:00 2024810 21 Тимошин Андрей О-Фрязино 2221 1985 13:00:00 2052683 22 Курносова Анна Рам_Олень 2222 1981 13:00:00 2070520 23 Чиняков Игорь МосКомпас-Ориента III 2223 1971 13:00:00 2079568 24 Малкина Юлия лично Железнодорожны 2224 1990 13:00:00 2090507 25 Кнотько Александр МГУ I 2225 1971 13:00:00 2102454 26 Ярославцева Мария Раменское 2226 1981 13:00:00 2300077 27 Ермакова Надежда Калуга Project I 2227 1977 13:00:00 2300195 28 Струнников Алексей Сергиев Посад 2228 1982 13:00:00 6990920 29 Кривушин Мартин МГУ-географы I 2229 1989 13:00:00 8220000 30 Масный Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 2230 1988 13:00:00 8320000 31 Калинин Иван Ориента-Заря 2231 1983 13:00:00 8652399 32 . 2232 13:00:00 33 . 2233 13:00:00 34 . 2234 13:00:00 35 . 2235 13:00:00 36 . 2236 13:00:00 37 . 2237 13:00:00 38 . 2238 13:00:00 39 . 2239 13:00:00 40 . 2240 13:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Белякова Екатерина Искатель 2301 1972 13:00:00 8659160 2 Ваганова Мария Ориента-СКРУМ 2302 1979 13:00:00 8652412 3 Щелоков Василий лично Лыткарино 2303 1977 13:00:00 8000492 4 Горелова Ирина Ново-Петровск 2304 1968 13:00:00 1405099 5 Силантьева Надежда Сапёры 2305 1980 13:00:00 6 Федорова Ольга O-Vita 2306 1989 13:00:00 8665999 7 . 2307 13:00:00 8 . 2308 13:00:00 9 . 2309 13:00:00 10 . 2310 13:00:00 11 . 2311 13:00:00 12 . 2312 13:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж16-18Б Ж18 Ж20 Ж21Б Ж21Э Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М10 М12 М12Б М14 М14-16Б М16 М18 М18Б М20 М21Б М21Э М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М90 О-1 О-2 О3 Р-Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тайманова Валентина Ориента-СКРУМ 2401 2013 13:00:00 1250413 2 Лобанов Борис Ориента-Весна 1 2402 2012 13:00:00 3 Новиков Михаил лично Раменское 2403 2016 13:00:00 4 Панкратова Алина лично 2404 2011 13:00:00 5 Козлов Михаил Ориента-СКРУМ 2405 2013 13:00:00 6 Бабьева Юлия Хорошево СШ№102 2406 2013 13:00:00 7 Зимакова Екатерина Ориента-СКРУМ 2407 2013 13:00:00 8 Барышев Егор Ника 2408 2014 13:00:00 9 Сорокин Никита Ориента-SKI-O 2409 2008 13:00:00 10 Игнатенко Устина лично Москва 2410 2011 13:00:00 11 Самоделов Фёдор Ориента-СКРУМ 2411 2013 13:00:00 12 Кулагин Михаил КСО ФРЯЗИНО 2412 2014 13:00:00 206522 13 Венина Екатерина КСО ФРЯЗИНО 2413 2012 13:00:00 254489 14 Огрызкова Елизавета ЦДЮТК 2414 2010 13:00:00 889828 15 Демещик Екатерина лично Москва 2415 2013 13:00:00 895766 16 Тайманов Николай Ориента-СКРУМ 2416 2015 13:00:00 1200715 17 Самоделова Милана Ориента-СКРУМ 2417 2015 13:00:00 18 Чукарев Иван лично Москва 2418 2016 13:00:00 1301148 19 Богопольская Людмила ЮЗАО-TEAM 2419 2012 13:00:00 1312966 20 Юрчук Максим СК ФОТОН 2420 2013 13:00:00 1412520 21 Насибуллин Роман ЦАО Пресня 2421 2013 13:00:00 1448181 22 Ромашкин Владислав Лосиный остров 2422 2007 13:00:00 1901900 23 Хохлова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА 2423 2014 13:00:00 2024830 24 Игнатин Андрей лично Москва 2424 2011 13:00:00 2040017 25 Саламатова Мария СШ №102 2425 2012 13:00:00 2110386 26 Марченко Григорий О-Фрязино 2426 2012 13:00:00 2132886 27 Ходжемиров Алексей СШ №102 2427 2010 13:00:00 4632463 28 Яковлев Михаил СК ФОТОН 2428 2017 13:00:00 4644201 29 Торохова Яна Ориента-СКРУМ 2429 2015 13:00:00 4648893 30 Петухов Дмитрий Ориента-СКРУМ 2430 2012 13:00:00 4651752 31 Грибанов Афанасий О-Фрязино 2431 2012 13:00:00 4850552 32 Струнникова Анастасия Сергиев Посад 2432 2012 13:00:00 4990657 33 Федоров Виктор O-Vita 2433 2016 13:00:00 8665999 34 . 2434 13:00:00 35 . 2435 13:00:00 36 . 2436 13:00:00 37 . 2437 13:00:00 38 . 2438 13:00:00 39 . 2439 13:00:00 40 . 2440 13:00:00