Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Захаренкова Анна РУБИКОН СШОР 102 1201 2011 12:01:00 4632472 2 Кленина Карина Ориента-Весна 1203 2010 12:03:00 1423746 3 Иванова Маргарита ЮЗАО-Теам 1205 2011 12:05:00 2079561 4 Волкова Мария Бутово-Team 1206 2010 12:06:00 5 Ильченко Полина Ориента-Весна 1207 2010 12:07:00 6 Марченко Вера О-Фрязино 1208 2010 12:08:00 2132888 7 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ 1209 2010 12:09:00 8020346 8 Венина Екатерина КСО ФРЯЗИНО 1210 2011 12:10:00 2007389 9 Аржаненко Алиса CRAFT-ОРИЕНТА 1211 2010 12:11:00 4632544 10 Мамонтова Кристина ДКиС Воскресенское 1212 2010 12:12:00 2135023 11 Вайтехович Таисия Ориента-Ника 1214 2010 12:14:00 52 12 Кириенко Майя ДКиС Воскресенское 1215 2011 12:15:00 4649745 13 Архипова Даша Ориента-star 1216 2011 12:16:00 2124977 14 Гомозова Екатерина Ориента-Ski-O 1218 2010 12:18:00 1405255 15 Паулаускайте Виолета Лично 1220 2011 12:20:00 16 Буздалина Виталина Ориента-Ника 1221 2010 12:21:00 54 17 Максикова Марфа Ориента-СКРУМ 1222 2010 12:22:00 2117525 18 Рыбакова Александра CRAFT-ОРИЕНТА 1223 2010 12:23:00 1301298 19 Мамонтова Ева ДКиС Воскресенское 1224 2012 12:24:00 2134975 20 Ионова Полина Ориента-Весна 1225 2010 12:25:00 21 Бутулашвили Мариам ДКиС Воскресенское 1226 2012 12:26:00 4649730 22 Тимошина Алиса О-Фрязино 1227 2010 12:27:00 2110355
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Крюкова Мария О-клуб 'Воробьевы Го IIIю 1101 2009 12:01:00 2420712 2 Воинова София Малахит IIIю 1102 2008 12:02:00 2129482 3 Грибанова Елизавета О-Фрязино IIIю 1103 2009 12:03:00 8519676 4 Банникова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1104 2009 12:04:00 8680266 5 Константинова Алена СК Фотон IIIю 1105 2009 12:05:00 2106473 6 Крутько Ольга Бутово-Team IIю 1106 2009 12:06:00 2113984 7 Фаткина Дарья ЮЗАО-Теам IIю 1107 2009 12:07:00 238227 8 Карева Алевтина Ориента-СКРУМ Iю 1108 2008 12:08:00 1427115 9 Архипова Олеся Ориента-star Iю 1109 2008 12:09:00 1409385 10 Карчевская Нина Малахит Iю 1110 2009 12:10:00 2111211 11 Мельникова Дарья О-Фрязино IIIю 1111 2008 12:11:00 2110387 12 Тихонова Алена Ориента-Весна IIIю 1112 2008 12:12:00 2124949 13 Медведева Ангелина CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1113 2009 12:13:00 4632554 14 Кадирова Рената Бутово-Team IIIю 1114 2009 12:14:00 2070172 15 Волченкова Анастасия Ориента-Весна IIIю 1115 2009 12:15:00 2124939 16 Кузнецова Виктория СК Фотон IIю 1116 2008 12:16:00 4644220 17 Петухова Анна Ориента-СКРУМ Iю 1118 2009 12:18:00 1451838 18 Волкова Мирослава Ориента-Ника IIю 1119 2009 12:19:00 51 19 Кириенко Маргарита ДКиС Воскресенское Iю 1120 2009 12:20:00 2134976 20 Яковлева Ангелина СК Фотон IIIю 1121 2009 12:21:00 1451854 21 Прашкович Кира Ориента-Весна IIIю 1122 2008 12:22:00 22 Щербакова Александра CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1123 2009 12:23:00 4624052 23 Осипова Василиса Ориента-ЗАРЯ IIIю 1124 2008 12:24:00 7201614 24 Прокофьева Кира CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1125 2008 12:25:00 2106489 25 Сысоева Светлана Ориента-Ski-O Iю 1126 2008 12:26:00 2024658 26 Геча Анастасия Бутово-Team Iю 1127 2009 12:27:00 2310884 27 Козлова Анна Ориента-СКРУМ I 1128 2008 12:28:00 8654964 28 Фомина Полина Лига-Жулебино IIIю 1130 2009 12:30:00 1415530 29 Олейникова Виктория ДКиС Воскресенское Iю 1131 2008 12:31:00 2124946 30 Белова Анастасия Бутово-Team IIIю 1132 2008 12:32:00 2101483 31 Штолина Мария ДКиС Воскресенское Iю 1133 2008 12:33:00 4509328 32 Нестерова Анна СК Фотон Iю 1134 2008 12:34:00 1312960 33 Иванова Таисия Everest IIю 1136 2008 12:36:00 2131878 34 Городилина Светлана СК Фотон IIIю 1137 2009 12:37:00 2132863 35 Степанова Анастасия Бутово-Team IIю 1138 2008 12:38:00 2097742 36 Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО Iю 1139 2009 12:39:00 2126595 37 Муравская Ирина ЮЗАО-Теам IIIю 1140 2009 12:40:00 237401 38 Куклева Анастасия Ориента-Ski-O Iю 1141 2008 12:41:00 1402797 39 Белотелова Екатерина СК Фотон II 1142 2008 12:42:00 8052239 40 Лавренова Ариана ДКиС Воскресенское Iю 1143 2008 12:43:00 4656923 41 Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯ IIIю 1144 2008 12:44:00 7201607 42 Котовская Ольга О-клуб 'Воробьевы Го IIIю 1145 2008 12:45:00 2420085 43 Буздалина Ульяна Ориента-Ника Iю 1146 2008 12:46:00 55 44 Куклева Александра Ориента-Ski-O Iю 1147 2008 12:47:00 1402794 45 Шалда Алина ДКиС Воскресенское Iю 1148 2009 12:48:00 4656921 46 Голубева Елизавета Ватутинки Iю 1149 2009 12:49:00 8519853 47 Козлова Ольга ДКиС Воскресенское Iю 1150 2009 12:50:00 2135024 48 Ладонычева Валерия О-Фрязино IIIю 1151 2008 12:51:00 1428790 49 Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО Iю 1152 2008 12:52:00 2070090 50 Рябинкина Полина СК Фотон Iю 1153 2008 12:53:00 2124961
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Метлина Вера РУБИКОН СШОР 102 Iю 801 2007 12:01:00 8118127 2 Ярошевская Виктория ДКиС Воскресенское Iю 802 2007 12:02:00 2134977 3 Кинякина Анна Ориента-Восток Iю 804 2007 12:04:00 1428494 4 Медведева Анна Ориента-Кунцево Iю 805 2007 12:05:00 7205377 5 Чернова Екатерина Бутово-Team III 806 2006 12:06:00 6 Чернецова Ксения ДКиС Воскресенское II 807 2006 12:07:00 2040285 7 Максикова Агафья Ориента-СКРУМ I 809 2007 12:09:00 2097911 8 Захарова Ксения Ориента-Весна I 810 2006 12:10:00 1420869 9 Бугаенко Екатерина Бутово-Team III 811 2006 12:11:00 2147290 10 Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№102 Iю 812 2007 12:12:00 1393653 11 Сазыкина София Ориента-Восток Iю 813 2007 12:13:00 1410135 12 Погромская Юлия СК Фотон II 814 2007 12:14:00 1633861 13 Петрова Анна Ориента-СКРУМ III 815 2006 12:15:00 6991027 14 Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ И II 816 2006 12:16:00 15 Дайнеко Милана Бутово-Team III 817 2006 12:17:00 2101399 16 Смирнова Диана Everest IIю 818 2007 12:18:00 2129473 17 Пузакова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА I 819 2006 12:19:00 1426414 18 Мытус Анастасия Хорошево СШОР№102 Iю 820 2007 12:20:00 8103003 19 Целовальникова Елизавета Бутово-Team Iю 821 2007 12:21:00 2147288 20 Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ I 822 2006 12:22:00 8645038 21 Платова Олеся Ориента-Весна III 823 2006 12:23:00 22 Терехова Александра Ориента-СКРУМ I 824 2007 12:24:00 8122933 23 Пичугина Елена Ориента-Весна Iю 825 2007 12:25:00 2081519 24 Марченко Нина О-Фрязино I 826 2006 12:26:00 1420943 25 Каракова Анна Ориента-Весна I 827 2006 12:27:00 2113952 26 Вдовина Софья О-Фрязино Iю 828 2007 12:28:00 8052232 27 Графонова Анастасия Бутово-Team IIю 829 2007 12:29:00 2310887 28 Мельникова Анна О-Фрязино I 830 2006 12:30:00 2110389 29 Варфоломеева Вера Бутово-Team IIю 831 2007 12:31:00 2070175 30 Громыко Анастасия СК Фотон I 832 2006 12:32:00 1422855 31 Базук Полина Ориента-Gold-Team III 833 2006 12:33:00 2120824 32 Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО I 834 2006 12:34:00 8654767
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кук Дарья Ориента-Весна III 501 2005 11:01:00 2124943 2 Соловьева Милана O-DEAF Москва III 502 2005 11:02:00 1301434 3 Макарова Камилла Ориента-Виктория I 503 2004 11:03:00 1 4 Белова София Искатель II 504 2005 11:04:00 4648823 5 Иванова Елизавета ЮЗАО-Теам I 505 2004 11:05:00 8665213 6 Гомозова Анна Ориента-Ski-O I 506 2005 11:06:00 8001183 7 Хомутова Алена РУБИКОН СШОР 102 II 507 2005 11:07:00 2120779 8 Заблоцкая Василиса Ориента-Ski-O I 508 2005 11:08:00 8657091 9 Пантелеева Елена Ориента-Виктория I 509 2005 11:09:00 2 10 Троицкая Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА I 510 2004 11:10:00 7203373 11 Семёнова Олеся Ориента-Ski-O КМС 511 2004 11:11:00 8052244 12 Покровская Агния Ориента-СКРУМ КМС 512 2004 11:12:00 8638596 13 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА I 513 2005 11:13:00 7203765 14 Буртовская Александра Ориента-Ski-O I 514 2005 11:14:00 8122914 15 Храпова Екатерина Бутово-Team II 515 2005 11:15:00 2126469 16 Никонова Алиса СК Фотон I 516 2005 11:16:00 8664444 17 Коннова Виктория О-Фрязино I 517 2005 11:17:00 2085057 18 Соколова Мария Ориента-Ski-O I 518 2004 11:18:00 8670670 19 Калинина Ульяна СК Фотон I 519 2004 11:19:00 2097921 20 Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102 I 520 2005 11:20:00 8052242 21 Галкина Софья Искатель III 521 2005 11:21:00 2102475 22 Савельева Наталья Ориента-Ski-O КМС 522 2004 11:22:00 8122921 23 Трофимова Надежда Малахит III 523 2005 11:23:00 1302029 24 Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА КМС 524 2004 11:24:00 8655994 25 Кнотько Варвара КСО ФРЯЗИНО III 525 2004 11:25:00 2300104 26 Сушко Екатерина Ориента-Ski-O I 526 2005 11:26:00 8638342 27 Ершкова Алёна CRAFT-ОРИЕНТА II 527 2005 11:27:00 4624051 28 Филимонова Анастасия Ориента-Ski-O КМС 528 2004 11:28:00 8643708
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Рассадина Анастасия O-DEAF Москва III 301 2002 11:01:00 1600811 2 Шерман Елизавета Ориента-Весна II 303 2003 11:03:00 2124940 3 Дорошина Валерия CRAFT-ОРИЕНТА КМС 304 2002 11:04:00 4632543 4 Бородько Ксения Ориента-Весна I 305 2003 11:05:00 2004045 5 Головина Дарья Бутово-Team III 306 2003 11:06:00 2055010 6 Скулаченко Екатерина Ориента-Ника КМС 307 2003 11:07:00 2117197 7 Жалнина Мария Тропа КМС 308 2002 11:08:00 1301090 8 Курганская Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА КМС 310 2002 11:10:00 1427467 9 Гуренкова Александра Ориента-СКРУМ КМС 311 2002 11:11:00 1633699 10 Киркова Оксана Искатель КМС 312 2003 11:12:00 8261372 11 Тремпольцева Анна Ориента-Ski-O КМС 313 2003 11:13:00 8122904 12 Деомидова Ксения О-Фрязино КМС 314 2002 11:14:00 8518848 13 Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА КМС 315 2002 11:15:00 8646224 14 Новикова Анна СК Фотон I 316 2003 11:16:00 2120977 15 Хохлова Таисия CRAFT-ОРИЕНТА КМС 317 2002 11:17:00 8643718
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Власюк Дарья gps Хорошево СШОР№102 КМС 233 2001 11:33:00 2080409 2 Киркова Ольга Искатель КМС 234 2000 11:34:00 8052243 3 Камалова Валентина gps CRAFT-ОРИЕНТА КМС 235 2001 11:35:00 8654769 4 Турбина Надежда Ориента-Ski-O КМС 236 2000 11:36:00 8646196 5 Соколова Софья Ориента-ЗАРЯ КМС 238 2000 11:38:00 8650760 6 Колпакова Анна Тропа КМС 239 2001 11:39:00 2300111 7 Кочанникова Елизавета МосКомпас КМС 240 2000 11:40:00 7757577 8 Сухинина Анастасия МГУ КМС 241 2001 11:41:00 8261381 9 Романова Анастасия gps КСО ФРЯЗИНО МС 242 2000 11:42:00 8670582
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Скоробогатова Ольга СК Фотон I 1401 1974 13:01:00 8130000 2 Ваганова Мария Ориента-СКРУМ 1402 1979 13:02:00 8652412 3 Авраменко Анна МГУ КМС 1403 1974 13:03:00 889860 4 Лексина Виктoрия Котики II 1404 1976 13:04:00 8052240 5 Семенова Юлия Ориента-Ski-O МС 1406 1976 13:06:00 8658980 6 Скопинская Анастасия ОМЕГА МС 1407 1972 13:07:00 8002288 7 Архипова Наталья Ориента-star I 1408 1975 13:08:00 1633929 8 Хохлова Наталья CRAFT-ОРИЕНТА II 1409 1979 13:09:00 1395077 9 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ I 1411 1971 13:11:00 8658975 10 Медведева Мария Ориента-Кунцево КМС 1412 1977 13:12:00 1408336 11 Рыженкова Наталья Голицыно МС 1413 1980 13:13:00 2092020 12 Полякова Наталья Лично II 1414 1971 13:14:00 504171 13 Кнотько Вера МГУ I 1415 1980 13:15:00 1428799 14 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ II 1416 1979 13:16:00 8002276
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Нижникова Элла О-Клуб Москва II 1801 1969 13:01:00 7200067 2 Хропова Светлана Москомпас-Х II 1802 1966 13:02:00 8640212 3 Анисимова Валентина МосКомпас-Ориента I 1803 1963 13:03:00 2007374 4 Ермачкова Юлия СК Фотон 1805 1964 13:05:00 2117445 5 Химочкина Татьяна Ориента-Весна II 1806 1964 13:06:00 1428490 6 Манова Мария ОМЕГА I 1807 1970 13:07:00 238118 7 Данильченкова Ольга Лига-Жулебино I 1809 1958 13:09:00 8261354 8 Крылова Ирина ДКиС Воскресенское III 1810 1970 13:10:00 2024969 9 Есипова Елена Азимут-Мытищи II 1811 1968 13:11:00 2060434
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бортновская Тамара ВНИИА II 1501 1950 13:01:00 8638359 2 Игнатенко Раиса Гриф 1502 1947 13:02:00 8658960 3 Некрасова Галина Ориента-Весна II 1503 1951 13:03:00 2040266 4 Лабутина Людмила Билдер III 1505 1940 13:05:00 8638320 5 Орехова Людмила О-Клуб Москва 1506 1958 13:06:00 7200071 6 Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личн 1507 1954 13:07:00 1406747 7 Колузаева Светлана Ориента-Ника I 1508 1959 13:08:00 1301497 8 Лосева Виктория ETG II 1510 1955 13:10:00 2040738 9 Покотило Ольга Лично II 1511 1955 13:11:00 8643702 10 Русанова Елена PARUS II 1512 1950 13:12:00 8638323
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дмитриева Татьяна Лично II 201 1981 11:01:00 238640 2 Шеметова Мария Ориента-Радуга I 203 1995 11:03:00 1633691 3 Басс Дина СК Биофака МГУ I 205 1996 11:05:00 2040318 4 Гавшина София МГУ I 206 1998 11:06:00 8261367 5 Щербакова Дарья ССО МИФИ I 208 1999 11:08:00 8666475 6 Шорохова Лидия Лично II 209 1956 11:09:00 8652415 7 Пшестанчик Ирина ССО МИФИ I 210 1986 11:10:00 8140000 8 Грачева Дарья СШОР по ЛВС МС 211 1992 11:11:00 8666250 9 Семенова Кристина Ориента-Ski-O КМС 212 1997 11:12:00 910430 10 Зимина Наталья Blizzard Team I 213 1979 11:13:00 8631540 11 Павлова Наталья Бутово-Team II 214 1974 11:14:00 2110888 12 Воробьева Дария Лично I 215 1991 11:15:00 9966699 13 Чередникова Анастасия Ватутинки МС 216 1999 11:16:00 1005418 14 Банникова Арина СК Фотон II 217 1989 11:17:00 1393595 15 Минакова Екатерина gps МосКомпас КМС 218 1980 11:18:00 8633220 16 Мельникова Инна БОЦДЮТиЭ И I 219 1988 11:19:00 17 Тихонова Зоя gps CRAFT-ОРИЕНТА МС 220 1980 11:20:00 1633605 18 Мороз Ирина Тропа II 221 1984 11:21:00 2129503 19 Грибанова Татьяна gps О-Фрязино МС 222 1980 11:22:00 8658968 20 Орехова Алиса О-Клуб Москва II 223 1990 11:23:00 1301169 21 Банникова Елена gps СК Фотон МС 224 1977 11:24:00 8630814 22 Борисенкова Наталья Малахит II 225 1978 11:25:00 9780421 23 Игонина Мария gps МГУ-географы МС 226 1989 11:26:00 8240000 24 Лукашина Юлия СК Фотон I 227 1980 11:27:00 1428804 25 Кремена Евгения gps МГУ МС 228 1988 11:28:00 8656088 26 Чистова Мария Бутово-Team КМС 229 1983 11:29:00 8079999 27 Власова Екатерина gps CRAFT-ОРИЕНТА МС 230 1997 11:30:00 9200434 28 Заботина Алёна ДКиС Воскресенское I 231 1996 11:31:00 2028170 29 Васькова Варвара gps Ориента-Виктория КМС 232 1998 11:32:00 2070385
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Иванов Тимофей Everest 1228 2010 12:28:00 2 Федюнин Ярослав Ориента-Весна 1230 2011 12:30:00 3 Крупнов Виктор Бутово-Team 1231 2010 12:31:00 2101487 4 Дмитрук Николай О-Фрязино 1232 2011 12:32:00 2005591 5 Рыбаков Андрей Искатель 1233 2010 12:33:00 2085077 6 Калинин Лукьян Тропа 1234 2012 12:34:00 2300133 7 Храпов Федор Бутово-Team 1235 2010 12:35:00 1393504 8 Бобков Ярослав РУБИКОН СШОР 102 1237 2011 12:37:00 4632469 9 Кунцевич Иван Тропа 1239 2012 12:39:00 4507354 10 Калиниченко Матвей Бутово-Team 1240 2010 12:40:00 2055013 11 Кубасов Илья Тропа 1241 2012 12:41:00 2132861 12 Лучкин Тимофей Ориента-Весна 1242 2010 12:42:00 2149514 13 Маслов Илья О-клуб 'Воробьевы Го 1243 2010 12:43:00 2129505 14 Волченков Кирилл Ориента-Весна 1244 2011 12:44:00 15 Филлипов Иван КСО ФРЯЗИНО 1245 2010 12:45:00 238191 16 Самоделов Егор Ориента-СКРУМ 1246 2010 12:46:00 2126468 17 Федюнин Савелий Ориента-Весна 1247 2010 12:47:00 18 Матвиенко Глеб Ориента-СКРУМ 1248 2011 12:48:00 2147298 19 Скитяев Георгий CRAFT-ОРИЕНТА 1249 2010 12:49:00 2136035 20 Торохов Лев Ориента-СКРУМ 1250 2010 12:50:00 2126474 21 Дубатов Олег Бутово-Team 1251 2010 12:51:00 22 Лямичев Павел ДКиС Воскресенское 1252 2011 12:52:00 23 Класон Глеб Бутово-Team 1254 2010 12:54:00 1405243 24 Селентий Андрей КСО ФРЯЗИНО 1255 2011 12:55:00 2007388 25 Шевченко Иван Бутово-Team 1256 2010 12:56:00 1423758 26 Завгородний Виктор КСО ФРЯЗИНО 1258 2012 12:58:00 2007387 27 Калюжный Никита ЮЗАО-Теам 1260 2010 13:00:00 2085018 28 Богданов Алексей О-Фрязино 1261 2011 13:01:00 1408476 29 Днестровский Матвей СК Фотон 1262 2011 13:02:00 8001186 30 Трошечкин Лев Ориента-Весна 1263 2010 13:03:00 2124978
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Батраков Иван Ватутинки IIю 1001 2008 12:01:00 2132866 2 Гончаров Егор Ориента-Весна IIIю 1002 2009 12:02:00 2124913 3 Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНО Iю 1003 2008 12:03:00 2007381 4 Пантюхин Максим Бутово-Team IIIю 1004 2009 12:04:00 5 Камалетдинов Абдулхамит ДКиС Воскресенское IIIю 1005 2009 12:05:00 4648846 6 Зотов Александр Ориента-СКРУМ IIIю 1006 2009 12:06:00 1451850 7 Куропаткин Мирон CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1007 2008 12:07:00 2129470 8 Панин Максим Бутово-Team IIIю 1008 2008 12:08:00 2135001 9 Голубев Сергей Ватутинки III 1009 2008 12:09:00 8052263 10 Сафаров Денис ЮЗАО-Теам IIIю 1010 2009 12:10:00 238206 11 Проценко Сергей СК Фотон Iю 1011 2008 12:11:00 8659145 12 Рудов Алексей Бутово-Team IIIю 1012 2009 12:12:00 2117513 13 Матвиенко Никита Ориента-СКРУМ IIIю 1013 2009 12:13:00 2147297 14 Козлов Даниил Хорошево СШОР№102 IIIю 1014 2009 12:14:00 15 Алехин Виктор Ориента-СКРУМ IIю 1015 2008 12:15:00 2124952 16 Резвых Влад Ориента-Весна IIIю 1016 2008 12:16:00 2124903 17 Елин Вадим РУБИКОН СШОР 102 IIIю 1017 2009 12:17:00 4632465 18 Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО Iю 1018 2009 12:18:00 1312972 19 Саламатов Дмитрий РУБИКОН СШОР 102 I 1019 2008 12:19:00 8118126 20 Галицкий Артемий КСО ФРЯЗИНО IIIю 1020 2009 12:20:00 254489 21 Сорокин Никита Ориента-Ski-O Iю 1022 2008 12:22:00 1405272 22 Семин Савелий Бутово-Team IIIю 1023 2008 12:23:00 1406735 23 Лазарев Федор Ориента-Ski-O IIIю 1024 2009 12:24:00 1405295 24 Овчаренко Михаил Ориента-Ника IIIю 1025 2009 12:25:00 6305019 25 Степанов Игорь Ориента-Ski-O Iю 1026 2008 12:26:00 1009455 26 Кислов Александр Ватутинки IIю 1027 2008 12:27:00 237317 27 Грибань Михаил Ориента-Весна IIIю 1028 2009 12:28:00 28 Кузьмин Ярослав Ориента-star IIю 1030 2008 12:30:00 2113939 29 Байкин Егор Ориента-Ника Iю 1031 2008 12:31:00 8020345 30 Ярцев Егор Ориента-Весна IIIю 1032 2009 12:32:00 2131724 31 Сорокин Евгений Самолёт IIIю 1033 2009 12:33:00 2113937 32 Лапочкин Кирилл CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1034 2009 12:34:00 4632558 33 Скоробогатов Федор СК Фотон IIIю 1035 2009 12:35:00 8658969 34 Бочкарев Андрей СК Фотон IIIю 1036 2008 12:36:00 4648933 35 Серебренников Никита Бутово-Team IIIю 1037 2009 12:37:00 2147286 36 Тараканов Александр Ориента-Виктория IIIю 1038 2009 12:38:00 6102183 37 Алферов Виктор СК Фотон Iю 1039 2008 12:39:00 2129484 38 Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам Iю 1040 2009 12:40:00 8643037 39 Чайка Александр Лига-Жулебино IIIю 1041 2008 12:41:00 40 Матвеев Лев Ориента-Ski-O IIIю 1042 2009 12:42:00 2040666 41 Воропай Кирилл Ориента-star IIIю 1043 2009 12:43:00 1301427 42 Дубатов Артем Бутово-Team IIIю 1044 2009 12:44:00 43 Внуков Алексей CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1046 2008 12:46:00 4632551 44 Хайбрахманов Равиль Ориента-Ski-O IIIю 1048 2009 12:48:00 1405244 45 Сыроваткин Никита Малахит IIIю 1049 2009 12:49:00 2131865 46 Филимонов Иван Ориента-Ski-O IIIю 1050 2009 12:50:00 2149506 47 Федоров Иван РУБИКОН СШОР 102 IIIю 1051 2009 12:51:00 4632467 48 Помигуев Тимофей Искатель IIIю 1052 2009 12:52:00 4648830 49 Минаков Антон Ватутинки IIю 1053 2008 12:53:00 2132891 50 Журкин Егор Ориента-Gold-Team IIIю 1054 2009 12:54:00 8261356 51 Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское Iю 1055 2008 12:55:00 8665188 52 Кульков Александр CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1056 2009 12:56:00 4632564 53 Юрчиков Иван Бутово-Team Iю 1057 2008 12:57:00 8171981 54 Чернецов Захар ДКиС Воскресенское Iю 1058 2009 12:58:00 4649729 55 Ионов Илья Ориента-Весна IIIю 1059 2008 12:59:00 56 Поляков Мирослав Ориента-Ski-O Iю 1060 2008 13:00:00 2120829 57 Савкин Арсений О-клуб 'Воробьевы Го IIIю 1061 2008 13:01:00 58 Фролов Игорь Ориента-Весна IIIю 1062 2008 13:02:00 59 Павлов Константин О-клуб 'Воробьевы Го IIю 1063 2008 13:03:00 237346 60 Томащук Егор ЮЗАО-Теам Iю 1064 2008 13:04:00 2129474 61 Мельников Николай О-Фрязино Iю 1065 2008 13:05:00 2110388 62 Ляпунцов Григорий ЮЗАО-Теам IIIю 1066 2009 13:06:00 8020343
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Климович Максим Бутово-Team Iю 701 2007 12:01:00 1421684 2 Филиппов Иван Ориента-Gold-Team II 703 2007 12:03:00 2120809 3 Кнотько Алексей КСО ФРЯЗИНО Iю 704 2007 12:04:00 2132897 4 Анисимов Григорий Лига-Жулебино I 705 2006 12:05:00 1423748 5 Воротников Артем ЮЗАО-Теам IIю 707 2006 12:07:00 2310883 6 Ватыкин Сергей Ориента-Весна III 708 2006 12:08:00 2124907 7 Антонов Аркадий O-DEAF Москва IIю 709 2006 12:09:00 1301431 8 Беликов Владислав Ориента-Весна III 711 2006 12:11:00 2132896 9 Покачалов Александр Ориента-star IIю 712 2006 12:12:00 2102459 10 Степанов Николай СК Фотон I 713 2006 12:13:00 2097919 11 Серпинский Владислав Ориента-Весна Iю 714 2007 12:14:00 2080416 12 Сергеев Алексей РУБИКОН СШОР 102 Iю 715 2007 12:15:00 2120788 13 Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№102 Iю 716 2007 12:16:00 2097958 14 Гусляков Александр Бутово-Team III 717 2006 12:17:00 2024928 15 Назаров Роман Ориента-СКРУМ II 718 2007 12:18:00 1037471 16 Феночка Родион Ориента-ЗАРЯ IIю 719 2006 12:19:00 7201608 17 Иванов Михаил Ориента-СКРУМ II 720 2006 12:20:00 2126462 18 Маляренко Павел Ориента-Весна Iю 721 2007 12:21:00 8661757 19 Филин Артем Ватутинки IIю 722 2006 12:22:00 2070179 20 Тимошкин Даниил РУБИКОН СШОР 102 Iю 723 2007 12:23:00 2120770 21 Кочубей Алексей CRAFT-ОРИЕНТА II 724 2006 12:24:00 8628696 22 Рябинкин Семён СК Фотон I 725 2006 12:25:00 2040807 23 Фурников Константин Ватутинки Iю 726 2006 12:26:00 2040907 24 Дорохов Владислав СК Фотон III 727 2006 12:27:00 1504115 25 Васьков Валентин Ориента-Виктория II 728 2006 12:28:00 4851079 26 Терехов Антон СК Фотон III 729 2006 12:29:00 1428781 27 Супрун Илья Ватутинки Iю 730 2006 12:30:00 2070184 28 Колдашов Ильяс Ориента-Виктория III 731 2006 12:31:00 4850242 29 Ковалев Александр РУБИКОН СШОР 102 Iю 732 2007 12:32:00 8118124 30 Дёмин Евгений CRAFT-ОРИЕНТА Iю 733 2007 12:33:00 4624060 31 Кельпш Кирилл Малахит IIю 734 2007 12:34:00 237101 32 Кузьмин Артем Ориента-star Iю 735 2006 12:35:00 2070340 33 Фаткин Алексей ЮЗАО-Теам III 736 2007 12:36:00 238494 34 Романов Павел КСО ФРЯЗИНО I 737 2007 12:37:00 8109288 35 Кузнецов Николай Лига-Жулебино Iю 738 2006 12:38:00 2120960 36 Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ I 739 2006 12:39:00 8001180 37 Грибанов Федор О-Фрязино I 740 2006 12:40:00 2088026 38 Васин Кирилл Ориента-СКРУМ Iю 741 2007 12:41:00 2101090 39 Сошников Данила Хорошево СШОР№102 III 742 2007 12:42:00 8052266 40 Бурхонов Мухаммадесин O-DEAF Москва IIю 743 2007 12:43:00 1408474 41 Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102 I 744 2007 12:44:00 8118128 42 Домрачев Арсений Самолёт Iю 745 2006 12:45:00 2088042 43 Шакиров Тимур Ориента-Весна I 746 2006 12:46:00 2024661 44 Сорокин Всеволод Самолёт III 747 2006 12:47:00 1413912 45 Юрчук Андрей СК Фотон I 748 2006 12:48:00 8652418 46 Фадеев Антон Малахит III 749 2007 12:49:00 2111220 47 Рыбаков Никита Искатель I 750 2007 12:50:00 8261389 48 Елесеев Степан Ориента-Весна IIю 751 2007 12:51:00 49 Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТА I 752 2006 12:52:00 1301264 50 Голиков Михаил Ориента-Ski-O Iю 753 2006 12:53:00 4640945 51 Саид Самир Хорошево СШОР№102 I 754 2006 12:54:00 8052252 52 Свиридов Данила О-клуб 'Воробьевы Го IIю 755 2006 12:55:00 53 Саламатов Алексей РУБИКОН СШОР 102 I 756 2007 12:56:00 8118125 54 Сазонов Сергей Хорошево СШОР№102 Iю 757 2007 12:57:00 1410128 55 Громыко Николай СК Фотон I 758 2006 12:58:00 8669907 56 Борисов Артемий О-клуб 'Воробьевы Го IIю 759 2006 12:59:00 2129497 57 Калинин Матвей Тропа I 760 2006 13:00:00 8652408
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Антонов Артем CRAFT-ОРИЕНТА I 601 2005 11:01:00 777784 2 Шенинг Андрей Малахит III 603 2005 11:03:00 2117528 3 Булат Дмитрий Ориента-star I 604 2004 11:04:00 2101494 4 Гуренков Павел Ориента-СКРУМ II 605 2005 11:05:00 1111112 5 Шарыгин Владислав Ориента-Весна I 606 2004 11:06:00 2124944 6 Кучернос Вадим Бутово-Team III 608 2004 11:08:00 2055016 7 Ломтюгов Евгений Ориента-Весна I 609 2005 11:09:00 1470681 8 Медведев Евгений Ориента-Кунцево I 610 2004 11:10:00 2070155 9 Лесовой Юрий СК Фотон I 611 2004 11:11:00 1037453 10 Гриднев Петр Ориента-Весна I 612 2005 11:12:00 2070326 11 Шведов Ярослав Ориента-Ski-O КМС 613 2004 11:13:00 8181555 12 Красов Сергей МосКомпас-Ориента II 614 2005 11:14:00 8320000 13 Юдин Владислав Ориента-Весна I 615 2005 11:15:00 8654962 14 Евсиков Дмитрий КСО ФРЯЗИНО II 616 2004 11:16:00 15 Королев Андрей Ориента-Виктория I 617 2004 11:17:00 2070439 16 Терехов Иван Ориента-СКРУМ I 618 2005 11:18:00 8667679 17 Цицилин Александр Ориента-star I 619 2005 11:19:00 7200088 18 Овчаренко Даниил Ориента-Ника I 620 2004 11:20:00 8171972 19 Лазарев Леонид Ориента-Ski-O I 621 2005 11:21:00 1405276 20 Окиншевич Георгий СК Фотон I 622 2005 11:22:00 2097962 21 Поляков Николай Лично II 623 2004 11:23:00 1405080 22 Князев Матвей ДКиС Воскресенское I 624 2005 11:24:00 2040293 23 Сороко Артем Хорошево СШОР№102 I 625 2005 11:25:00 1403849 24 Ганелин Андрей Ориента-star II 626 2004 11:26:00 2113983 25 Блинов Денис Искатель I 627 2005 11:27:00 8666489 26 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево I 628 2005 11:28:00 8171970 27 Иванов Илья МосКомпас-Ориента I 629 2005 11:29:00 2055030 28 Рыбаков Семен Искатель I 630 2005 11:30:00 2085040 29 Марченко Артем О-Фрязино I 631 2005 11:31:00 1428814 30 Рудневский Андрей Искатель II 632 2005 11:32:00 7207161 31 Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102 I 633 2005 11:33:00 1410096 32 Алферов Арсений ДКиС Воскресенское I 634 2005 11:34:00 8664460 33 Сорокин Иван Ориента-Ski-O КМС 635 2004 11:35:00 8171982 34 Никишин Егор Лично II 636 2005 11:36:00 35 Пичугин Илья ЮЗАО-Теам I 637 2005 11:37:00 8109222 36 Кащеев Даниил Бутово-Team III 638 2005 11:38:00 2055009 37 Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 639 2004 11:39:00 8652396 38 Рассказов Александр МосКомпас I 640 2004 11:40:00 2064060 39 Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМ I 641 2005 11:41:00 8122966 40 Далецкий Никита О-клуб 'Воробьевы Го II 642 2004 11:42:00 2129496 41 Юткин Богдан CRAFT-ОРИЕНТА I 643 2005 11:43:00 8646230 42 Сысоев Михаил Ориента-Ski-O I 644 2005 11:44:00 8122880 43 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ I 645 2005 11:45:00 8410405
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Коржев Михаил Пермь, лично КМС 401 2002 11:01:00 8654766 2 Буденный Георгий O-DEAF Москва II 402 2002 11:02:00 1600815 3 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево I 403 2003 11:03:00 2090510 4 Стребулев Артем Ориента-Весна I 405 2003 11:05:00 2070908 5 Петров Артем Ориента-Ника I 407 2003 11:07:00 234432 6 Нижников Александр Ориента-Ski-O I 408 2003 11:08:00 1402790 7 Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯ I 409 2003 11:09:00 8650638 8 Кривоногов Владислав Искатель I 410 2003 11:10:00 8052245 9 Белов Семен Лига-Жулебино КМС 411 2003 11:11:00 1409676 10 Клевицкий Дмитрий КСО ФРЯЗИНО I 412 2003 11:12:00 1555554 11 Коновалов Михаил МосКомпас КМС 413 2003 11:13:00 8668559 12 Есин Денис КСО ФРЯЗИНО II 414 2003 11:14:00 2085035 13 Веретин Никита МосКомпас КМС 415 2002 11:15:00 7772015 14 Рыбаков Александр Искатель I 416 2002 11:16:00 8666416 15 Южалин Евгений Искатель I 417 2003 11:17:00 1404050 16 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента КМС 418 2002 11:18:00 8042002 17 Караков Владимир Ориента-Весна II 419 2003 11:19:00 1420870 18 Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 420 2003 11:20:00 8664402 19 Хропов Иван Москомпас-Х I 421 2003 11:21:00 8640203 20 Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 422 2003 11:22:00 8658979 21 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 423 2003 11:23:00 8656081 22 Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТА КМС 424 2002 11:24:00 8638333 23 Загороднев Егор Малахит I 425 2002 11:25:00 2079596 24 Зузов Алексей Ориента-Ski-O КМС 426 2002 11:26:00 501407 25 Бодунов Глеб Ориента-star I 427 2003 11:27:00 1410738 26 Ларин Анатолий МосКомпас КМС 428 2003 11:28:00 8012283
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Исаев Александр gps Тропа КМС 163 2001 12:03:00 1633174 2 Сновский Максим Ватутинки КМС 164 2001 12:04:00 1001469 3 Шакиров Руслан Хорошево СШОР№102 I 165 2001 12:05:00 1404746 4 Баричев Юрий Искатель I 166 2001 12:06:00 1633189 5 Покачалов Петр Ориента-star I 167 2001 12:07:00 1409381 6 Коржов Никита CRAFT-ОРИЕНТА КМС 168 2001 12:08:00 2070512 7 Повалишников Леонид Ориента-Виктория КМС 169 2000 12:09:00 2024989 8 Фролов Марк CRAFT-ОРИЕНТА КМС 170 2001 12:10:00 1414538 9 Симонов Михаил Малахит III 171 2001 12:11:00 1406933 10 Кашин Владислав gps МосКомпас КМС 172 2001 12:12:00 8664500 11 Котенков Алексей Ориента-Виктория I 173 2000 12:13:00 1406917 12 Бочарников Евгений Хорошево СШОР№102 II 174 2001 12:14:00 8171984 13 Хохлов Данила gps Ориента-Ski-O КМС 176 2001 12:16:00 1405254
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кузьминых Николай КСО ФРЯЗИНО I 1301 1974 13:01:00 7890016 2 Южалин Владимир Искатель II 1302 1974 13:02:00 3 Скопинский Андрей ОМЕГА II 1303 1976 13:03:00 8182222 4 Шведов Андрей Ориента-Ski-O МС 1304 1972 13:04:00 8181777 5 Калюжный Александр ЮЗАО-Теам I 1305 1976 13:05:00 1777255 6 Родинков Сергей Ориента-Ski-O III 1306 1973 13:06:00 7207165 7 Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНО II 1307 1974 13:07:00 2070146 8 Абросимов Алексей Лично 1308 1976 13:08:00 8648649 9 Байкин Александр Ориента-Ника II 1309 1975 13:09:00 8020358 10 Медведев Александр Ориента-Кунцево III 1310 1977 13:10:00 2040910 11 Буздалин Сергей Ориента-Ника II 1311 1973 13:11:00 53 12 Маляренко Владимир Подольск, лично 1313 1980 13:13:00 1302211 13 Лексин Олег Котики КМС 1314 1977 13:14:00 8654966 14 Панкратов Роман Климовск, лично КМС 1315 1977 13:15:00 8100777 15 Сычевой Дмитрий Брянск, лично I 1316 1971 13:16:00 8631484 16 Нужный Геннадий Лично II 1317 1969 13:17:00 17 Баринов Сергей Красногорск I 1318 1955 13:18:00 8052229 18 Степанов Вадим Сокол 73 1319 1973 13:19:00 8645046 19 Манцеров Александр Красногорск I 1321 1972 13:21:00 7202494 20 Завгородний Ярослав КСО ФРЯЗИНО III 1322 1980 13:22:00 2007383 21 Рощин Роман Москва МГУ I 1323 1980 13:23:00 8661648 22 Аверьянов Дмитрий Ориента-Опал 1324 1975 13:24:00 8020347 23 Проценко Алексей СК Фотон I 1325 1975 13:25:00 8631545 24 Лошкарев Дмитрий Химки, лично III 1326 1972 13:26:00 1009328 25 Ушаков Виктор КСО ФРЯЗИНО КМС 1327 1975 13:27:00 8171975 26 Хохлов Глеб CRAFT-ОРИЕНТА II 1328 1973 13:28:00 1395079 27 Давыдов Дмитрий ОК 'Цемент' I 1330 1967 13:30:00 8645042 28 Шевченко Алексей ЮЗАО-Теам III 1331 1973 13:31:00 8643043 29 Зозуля Вячеслав Лично I 1332 1972 13:32:00 8638318 30 Семёнов Станислав Красногорск 1333 1977 13:33:00 8001051 31 Романов Александр КСО ФРЯЗИНО I 1334 1972 13:34:00 8670644 32 Паулаускас Виталиюс Лично 1335 1975 13:35:00 2129483 33 Наумов Павел CRAFT-ОРИЕНТА МС 1336 1979 13:36:00 8109229 34 Рябинкин Алексей СК Фотон II 1337 1977 13:37:00 1426398 35 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1338 1978 13:38:00 8661761 36 Скопинский Сергей ОМЕГА КМС 1339 1971 13:39:00 8008877 37 Хонькин Сергей Наро-Фоминский р-н, II 1340 1973 13:40:00 1633089 38 Иванов Константин ЮЗАО-Теам I 1341 1978 13:41:00 1403837
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Максименков Валерий Лично 1701 1969 13:01:00 8646200 2 Разумный Вячеслав Nara КМС 1702 1965 13:02:00 1301485 3 Колпаков Илья Тропа II 1704 1969 13:04:00 1393534 4 Чумаков Роман Лично 1705 1967 13:05:00 2097915 5 Лесин Александр Лично II 1706 1970 13:06:00 8631529 6 Скоробогатов Сергей СК Фотон I 1707 1962 13:07:00 8629213 7 Нижников Александр О-Клуб Москва I 1708 1962 13:08:00 7200080 8 Никитин Леонид ELK I 1709 1969 13:09:00 8261331 9 Барш Константин ОриентТир II 1711 1968 13:11:00 8654876 10 Днестровский Алексей СК Фотон 1712 1965 13:12:00 8632512 11 Биглов Зуфар Лично 1713 1963 13:13:00 4632507 12 Дементьев Константин СК Фотон II 1714 1966 13:14:00 8661713 13 Есин Павел КСО ФРЯЗИНО I 1715 1966 13:15:00 1005346 14 Кацай Александр Лично Iю 1716 1969 13:16:00 8638317 15 Гец Михаил Лично I 1717 1969 13:17:00 1416898 16 Вомпе Александр ОМЕГА I 1718 1970 13:18:00 700330 17 Хропов Сергей Москомпас-Х I 1719 1962 13:19:00 8660058
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Козлов Владимир Лично I 1601 1946 13:01:00 2097922 2 Степанов Александр1 Лично II 1603 1959 13:03:00 8261343 3 Крысанов Анатолий Королев II 1604 1952 13:04:00 8652421 4 Глебов Сергей Гриф 1605 1953 13:05:00 8630820 5 Михайлюк Дмитрий Лично 1606 1952 13:06:00 8638316 6 Васильев Владимир ЛыткариноВасильев II 1607 1946 13:07:00 238596 7 Шорохов Иван Лично 1608 1951 13:08:00 8646287 8 Лосев Андрей ETG II 1609 1954 13:09:00 2040555 9 Настенко Георгий ДКиС Воскресенское КМС 1610 1958 13:10:00 2024960 10 Виленц Дмитрий Лобня, лично 1612 1955 13:12:00 895751 11 Кадачигов Николай Горчаково 1613 1951 13:13:00 1633902 12 Ветчинин Александр Лично I 1614 1959 13:14:00 1301463 13 Кузнецов Пётр Лично 1615 1947 13:15:00 8261346 14 Вознесенский Михаил КФК-164 II 1616 1947 13:16:00 8665991 15 Русанов Павел PARUS II 1617 1941 13:17:00 8643710 16 Чернышов Игорь О-клуб 'Воробьевы Го МС 1618 1957 13:18:00 681810
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сафонов Дмитрий Воронеж СШОР 18 Нику I 101 1987 11:01:00 8519896 2 Васичкин Павел Лично I 102 1987 11:02:00 3 Осьминин Алексей Воронеж СШОР 18 Нику I 103 1987 11:03:00 1407069 4 Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личн I 104 1986 11:04:00 1403830 5 Дурнов Александр Красноярск, лично I 106 1993 11:06:00 2117801 6 Егоров Анатолий ВА РВСН II 107 1993 11:07:00 7 Медведев Андрей Мокшанский р-н, личн I 108 2000 11:08:00 8666342 8 Тычинин Игорь Майкоп I 109 1991 11:09:00 1393793 9 Аминев Ефим Воронеж СШОР 18 Нику I 111 1989 11:11:00 8103018 10 Медведев Станислав ВА РВСН II 112 1998 11:12:00 1981687 11 Тихонов Николай OMEGA I 113 1963 11:13:00 1395086 12 Житанер Никита Барнаул, лично МС 115 1994 11:15:00 7209292 13 *Марченко Дмитрий СУНЦ МГУ 116 1983 11:16:00 8646213 14 *Орехов Антон О-Клуб Москва III 117 1989 11:17:00 501411 15 Ястребков Константин Лично II 118 1984 11:18:00 8638331 16 Скобеев Святослав ГУЗ I 119 1990 11:19:00 8000460 17 Душков Владимир Малахит КМС 120 1998 11:20:00 2028180 18 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня МС 121 1983 11:21:00 8648655 19 Шигаев Анатолий Ориента-Ski-O II 122 1961 11:22:00 8658974 20 Паршин Сергей МГТУ им.Баумана МС 123 1995 11:23:00 1331331 21 Степанов Андрей МГТУ им.Баумана I 124 1994 11:24:00 1009468 22 Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102 МС 125 1997 11:25:00 8631482 23 Кондратьев Максим ССО МИФИ I 126 1996 11:26:00 8666484 24 Лесун Илья О-Фрязино КМС 127 1996 11:27:00 1290296 25 Сумарук Максим МосКомпас-Ориента КМС 128 1988 11:28:00 8471988 26 Зазулин Евгений Лично КМС 129 1990 11:29:00 7204598 27 Спиридонов Александр Лично I 130 1975 11:30:00 2024829 28 Назаров Андрей gps Хорошево СШОР№102 КМС 131 1987 11:31:00 8052220 29 Сабержанов Александр Лично МС 132 1990 11:32:00 8669916 30 Ахметзянов Руслан Хорошево СШОР№102 I 133 1981 11:33:00 8658966 31 Удовиченко Игорь gps Тропа КМС 134 1999 11:34:00 8122848 32 Иниятуллин Марсель Ориента-ЗАРЯ I 135 1996 11:35:00 7201606 33 Буянов Артемий gps ЮЗАО-Теам КМС 136 1996 11:36:00 8631530 34 Казаков Константин gps Лично I 137 1983 11:37:00 8444888 35 Симаков Максим Лично КМС 138 1984 11:38:00 8662027 36 Вороной Вадим Лично II 139 1976 11:39:00 2008242 37 Минаков Александр gps МосКомпас МС 140 1982 11:40:00 8633222 38 Хропов Андрей Москомпас-Х I 141 1991 11:41:00 8660498 39 Ермаченков Филипп gps Искатель Ф КМС 142 1993 11:42:00 8631551 40 Быркин Виктор ССО МИФИ I 143 1986 11:43:00 8631536 41 Грибанов Глеб gps Затерянные в лесах КМС 144 1977 11:44:00 8517993 42 Любимов Олег Лично I 145 1987 11:45:00 8664455 43 Сухарев Петр gps Искатель МС 146 1992 11:46:00 8647661 44 Чижов Валентин Хорошево СШОР№102 II 147 1990 11:47:00 8650782 45 Краснов Андрей gps МГУ КМС 148 1984 11:48:00 8109277 46 Азаров Алекс Затерянные в лесах II 149 1980 11:49:00 8664358 47 Соколов Григорий gps CRAFT-ОРИЕНТА МС 150 1999 11:50:00 8103009 48 Садовников Иван Ориента-ЗАРЯ I 151 1995 11:51:00 8650740 49 Масный Юрий gps МосКомпас-Ориента МС 152 1985 11:52:00 8643979 50 Горячев Михаил СК Фотон I 153 1988 11:53:00 722227 51 Карпов Алексей gps Тульская область МС 154 1986 11:54:00 8103005 52 Касуха Сергей СК Фотон I 155 1983 11:55:00 8669920 53 Сухов Артем gps Хорошево СШОР№102 МС 156 1987 11:56:00 8658955 54 Струков Иван РУБИКОН СШОР 102 I 157 1998 11:57:00 8118129 55 Гришман Денис gps Петрозаводск, лично МС 158 1981 11:58:00 1301353 56 Порошин Александр Хорошево СШОР№102 I 159 1999 11:59:00 1420873 57 Иниятуллин Равиль gps Ориента-ЗАРЯ КМС 160 1999 12:00:00 8650725 58 Песляков Андрей Лично I 161 1962 12:01:00 8645048 59 Каштанов Вадим gps Лично КМС 162 1983 12:02:00 8656082
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Овечкин Александр Лично 2001 1995 13:00:00 2 Марченко Анастасия СУНЦ МГУ 2002 1986 13:00:00 8646212 3 Романов Сергей Раменский р-н, лично 2003 1991 13:00:00 4 Плута Анна Раменский р-н, лично 2004 1987 13:00:00 5 Максиков Максим Ориента-СКРУМ III 2005 1985 13:00:00 1422557 6 Калугин Андрей Ориента-Ника I 2006 1982 13:00:00 8622050 7 Хропов Михаил Москомпас-Х I 2007 1988 13:00:00 8660497 8 Чекрыгин Сергей Лично 2008 1978 13:00:00 8105111 9 Малахов Борис ТК МАИ I 2009 1976 13:00:00 8629156 10 Машковцев Алексей Лично 2010 1969 13:00:00 4717257 11 Мартынов Александр Лично 2011 1981 13:00:00 2079551 12 Зимаков Евгений Лично 2012 1975 13:00:00 8052228 13 Вомпе Артем Лично II 2013 1989 13:00:00 8052223 14 Бровцев Даниил Лично 2014 1996 13:00:00 15 Алешина Мария Лично 2015 1979 13:00:00 522009 16 Зинова Анна Бирск КМС 2016 1996 13:00:00 7201624 17 Байдимиров Ростислав Бирск КМС 2017 1995 13:00:00 7201623
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кузнецов Илья КСО ФРЯЗИНО IIIю 2025 2005 13:00:00 238389 2 Петухова Любовь Ориента-СКРУМ 2026 1974 13:00:00 3 Абдыкадыров Акжол O-DEAF Москва IIю 2027 2002 13:00:00 1393596 4 Шорникова Дарья O-DEAF Москва 2028 2004 13:00:00 1301432 5 Остроухов Дмитрий O-DEAF Москва IIю 2029 2003 13:00:00 1600813 6 Мельникова Анна O-DEAF Москва IIю 2030 2002 13:00:00 1301438 7 Носинкова Василиса КСО ФРЯЗИНО IIIю 2031 2004 13:00:00 8 Бабиков Филипп Ориента-Восток IIю 2032 2005 13:00:00 1421651 9 Макаров Илья Ориента-Весна 2033 2003 13:00:00 2131791 10 Жукова Елизавета Ориента-Весна 2034 2004 13:00:00 11 Дмитрук Ольга О-Фрязино 2035 1988 13:00:00 502894 12 Тураев Максим МГУ III 2036 1992 13:00:00 13 Голубева Наталья Ватутинки III 2037 1987 13:00:00 2070290 14 Кислов Семен Ватутинки III 2038 1965 13:00:00 238446 15 Кочетков Валентин Ватутинки III 2039 1962 13:00:00 1393566 16 Бондаренко Александр ДКиС Воскресенское 2040 1972 13:00:00 1312976 17 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 2041 1990 13:00:00 2090507 18 Заброднев Алексей Ивановский р-н, личн I 2042 1985 13:00:00 19 Абросимова Ирина Лично 2043 1984 13:00:00 8638319 20 Затолокина Татьяна Лично 2044 1970 13:00:00 8658978 21 Зимина Ирина Лично 2045 1987 13:00:00 22 Красовицкий Иван Лично 2046 1992 13:00:00 8657083 23 Пуха Оксана Лично КМС 2047 1987 13:00:00 8666341 24 Троценко Наталия Лично 2048 1988 13:00:00 2120980 25 Кухренко Андрей МГТУ им.Баумана II 2049 1999 13:00:00 1410077 26 Кнотько Александр МГУ I 2050 1971 13:00:00 2102454 27 Иванов Михаил Everest 2051 2016 13:00:00 28 Малахова Майя Малахит II 2052 1968 13:00:00 238603 29 Коновалов Андрей МосКомпас II 2053 1971 13:00:00 7211252 30 Коновалова Елена МосКомпас II 2054 1970 13:00:00 2040856 31 Ильченко Александр МосКомпас-Ориента III 2055 1974 13:00:00 7771973 32 Ильченко Антонина МосКомпас-Ориента III 2056 1973 13:00:00 2007368 33 Ладонычева Галина О-Фрязино I 2057 1982 13:00:00 1428782 34 Мельников Сергей О-Фрязино 2058 1981 13:00:00 2110396 35 Мельникова Марианна О-Фрязино 2059 1981 13:00:00 2110397 36 Журкин Максим Ориента-Gold-Team 2060 1971 13:00:00 889813 37 Безволев Георгий Ориента-СКРУМ 2061 1990 13:00:00 38 Кондратьева Александра Ориента-СКРУМ II 2062 1972 13:00:00 1001507 39 Максикова Ирина Ориента-СКРУМ III 2063 1985 13:00:00 1111111 40 Петухов Роман Ориента-СКРУМ 2064 1976 13:00:00 2055983 41 Метлина Марианна РУБИКОН СШОР 102 III 2065 1979 13:00:00 9170879 42 Ясенев Владислав Ясенево 2066 1971 13:00:00 2024975
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Попкова Дарья Бутово-Team 2075 2011 13:00:00 2 Болдырева Таисия Бутово-Team 2082 2011 13:00:00 2055012 3 Болдырева Эмилия Бутово-Team IIIю 2083 2009 13:00:00 2101485 4 Гореликов Павел Бутово-Team 2084 2011 13:00:00 5 Горячев Даниил Бутово-Team 2085 2010 13:00:00 6 Егоров Егор Бутово-Team 2086 2013 13:00:00 7 Капитанюк Марк Бутово-Team 2087 2012 13:00:00 8 Каретникова Мария Бутово-Team 2088 2011 13:00:00 9 Кошелев Михаил Бутово-Team 2089 2010 13:00:00 10 Кошелев Степан Бутово-Team 2090 2013 13:00:00 11 Крупнова Елена Бутово-Team 2091 2013 13:00:00 12 Леонов Александр Бутово-Team 2092 2011 13:00:00 13 Нефедов Владимир Бутово-Team 2093 2008 13:00:00 2101484 14 Никитин Денис Бутово-Team 2094 2010 13:00:00 15 Регель Егор Бутово-Team 2096 2010 13:00:00 2055011 16 Шкут Анна Бутово-Team 2097 2012 13:00:00 17 Юзвак Юлия Бутово-Team 2098 2013 13:00:00 18 Яковлев Егор Бутово-Team 2099 2013 13:00:00 19 Горьковенко Иван Ватутинки IIIю 2100 2009 13:00:00 2070190 20 Логачев Арсений Ватутинки IIIю 2101 2008 13:00:00 237312 21 Павлов Кирилл Искатель 2102 2008 13:00:00 22 Чебанюк Вадим Лига-Жулебино 2103 2007 13:00:00 2070350 23 Урусов Андрей Лично 2104 2005 13:00:00 24 Серебряков Рудольф Рудол Малахит Супер 2105 1939 13:00:00 1302210 25 Здор Михаил МосКомпас-Ориента 2106 2008 13:00:00 1602504 26 Лусников Вадим МосКомпас-Ориента 2107 2007 13:00:00 8652414 27 Агальцов Егор Ориента-Весна 2108 2007 13:00:00 2124905 28 Копачевский Мирослав Ориента-Весна 2109 2007 13:00:00 29 Лобанов Василий Ориента-Весна 2110 2007 13:00:00 30 Ольшанская Анна Ориента-Весна 2111 2006 13:00:00 31 Снитко Максим Ориента-Весна 2112 2006 13:00:00 2131862 32 Фролов Олег Ориента-Весна 2113 2006 13:00:00 33 Шкут Борис Бутово-Team 2114 2013 13:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж40 Ж50 Ж60 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М20 М40 М50 М60 МУЖЧИНЫ О1 О2 О3 РОДИТЕЛИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чесноков Иван О-клуб 'Воробьевы Го 2115 2011 13:00:00 2149516 2 Марченко Марина СУНЦ МГУ 2116 2014 13:00:00 2300198 3 Музыченко Николай СК Фотон 2117 2012 13:00:00 1301490 4 Петухов Дмитрий Ориента-СКРУМ 2118 2012 13:00:00 4651752 5 Максикова Дарья Ориента-СКРУМ 2119 2012 13:00:00 2117443 6 Безволев Степан Ориента-СКРУМ 2120 2013 13:00:00 7 Петухова Устина Ориента-Весна 2121 2011 13:00:00 8 Петухов Захар Ориента-Весна 2122 2010 13:00:00 9 Лобанов Борис Ориента-Весна 2123 2012 13:00:00 10 Ашмарин Константин Ориента-star 2124 2011 13:00:00 2310848 11 Сорокина Евдокия Самолёт 2125 2012 13:00:00 1408347 12 Котовский Илья О-клуб 'Воробьевы Го 2126 2013 13:00:00 13 Дмитрук Анастасия О-Фрязино 2127 2014 13:00:00 2005595 14 Рощин Михаил Москва МГУ 2128 2013 13:00:00 7201626 15 Кроткова Надя Ватутинки 2129 2008 13:00:00 1005128 16 Карастоянова Настя Ватутинки 2130 2010 13:00:00 237315 17 Зайцев Иван Ватутинки 2131 2010 13:00:00 237316 18 Соловьева Диана O-DEAF Москва 2132 2011 13:00:00 1409655 19 Голубева Таисия O-DEAF Москва 2133 2009 13:00:00 1409656 20 Хохлова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА 2134 2014 13:00:00 2024830