О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Гвон Екатерина Иркутск, лично 79 2013 13:00:00 2 Изотова Елизавета Шахматы на бегу, Кос 119 2014 13:00:00 3 Алексеев Вячеслав Лыткарино-К2, Лыткар 260 2017 13:00:00 4 Брющенкова Алиса Сердюк, Смоленск 382 2014 13:00:00 5 Дятловский Марк Москомпас-Ориента Ма 643 2014 13:00:00 6 Бединин Павел Ориента Ski-O, Москв 712 2015 13:00:00 7 Мартемьянов Пётр Ориента Ski-O, Москв IIIю 730 2014 13:00:00 8 Хураськин Леонид Ориента Ski-O, Москв 747 2017 13:00:00 9 Каширин Арсений Ориента-ЗАРЯ, Москва IIIю 768 2014 13:00:00 10 Медведев Марек Ориента-ЗАРЯ, Москва 770 2016 13:00:00 11 Омелюх Милослава Ориента-ЗАРЯ, Москва 773 2016 13:00:00 12 Шестиперов Марк Ориента-ЗАРЯ, Москва 777 2914 13:00:00 13 Малыхина Анна Ориента-СКРУМ, Москв 803 2015 13:00:00 14 Нестерова Ксения СК Фотон, Москва ЮЗА IIIю 852 2014 13:00:00 15 Котрелева Любовь мск О'Лень, Москва Ю 956 2015 13:00:00 16 Кузьменко Анастасия _Россия, лично III 970 1984 13:00:00 17 . . _Резерв 975 13:00:00 18 . . _Резерв 980 13:00:00 19 . . _Резерв 985 13:00:00 20 . . _Резерв 988 13:00:00 21 . . _Резерв 992 13:00:00 22 . . _Резерв 1002 13:00:00 23 . . _Резерв 1014 13:00:00 24 Епанов Тимофей Бутово-Team, Москва 1015 2015 13:00:00 25 Филимонов Александр Ориента Ski-O, Москв 1021 1905 13:00:00 26 Чистов Сергей Бутово-Team, Москва 1040 2017 13:00:00 27 Филимонова Анастасия Филимоновы 1048 1985 13:00:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Амиров Данияр Импульс, СШ Горелова 205 2012 13:00:00 2 Каляндра Михаил Импульс, СШ Горелова 208 2017 13:00:00 3 Мочалов Никита Импульс, СШ Горелова 211 2012 13:00:00 4 Мочалова Виолетта Импульс, СШ Горелова 212 2015 13:00:00 5 Пелцл Владислав Импульс, СШ Горелова IIIю 213 2016 13:00:00 6 Пелцл Станислав Импульс, СШ Горелова IIIю 214 2014 13:00:00 7 Станкевич Олег Импульс, СШ Горелова IIIю 217 2014 13:00:00 8 Сюренкок Мирон Импульс, СШ Горелова IIIю 218 2014 13:00:00 9 Кочкаева Арсения Лыткарино-К2, Лыткар Iю 273 2012 13:00:00 10 Поляруш Анна Лыткарино-К2, Лыткар 278 1977 13:00:00 11 Мартынова Анна CRAFT-ОРИЕНТА, Москв 414 2014 13:00:00 12 Огурцова Александра ETG, Москва ЮЗАО 437 2011 13:00:00 13 Рыбакова Анастасия Искатель, Москва СЗА 511 2015 13:00:00 14 Рывкин Михаил Искатель, Москва СЗА 513 2014 13:00:00 15 Чернышева Алена Искатель, Москва СЗА 515 2014 13:00:00 16 Ключ Марк Лосиный остров, Моск 528 2016 13:00:00 17 Фастунов Максим Лосиный остров, Моск 533 2016 13:00:00 18 Каширина Полина Малахит, Москва СЗАО 565 2012 13:00:00 19 Павлова Вероника Малахит, Москва СЗАО 573 2014 13:00:00 20 Тремпольцев Никита Малахит, Москва СЗАО 578 2014 13:00:00 21 Иванчиков Фёдор МосКомпас, Москва ВА 583 2014 13:00:00 22 Корнева Алёна МосКомпас, Москва ВА 588 2014 13:00:00 23 Архипова Елизавета Москва ЮЗАО, лично 617 2017 13:00:00 24 Овчинникова София Москва ЮЗАО, лично 621 2004 13:00:00 25 Косов Раджаб Московское СВУ, Моск IIю 630 2011 13:00:00 26 Мавриенко Игорь Московское СВУ, Моск 632 2011 13:00:00 27 Перовский Дмитрий Московское СВУ, Моск IIю 634 2010 13:00:00 28 Федосеев Ярослав Московское СВУ, Моск IIю 636 2010 13:00:00 29 Чехомов Сергей Московское СВУ, Моск 637 2011 13:00:00 30 Иванникова Кристина О-клуб Воробьевы Гор 689 2016 13:00:00 31 Лукашевич Лука О-клуб Воробьевы Гор 693 2014 13:00:00 32 Сорокин Михаил О-клуб Воробьевы Гор 698 2014 13:00:00 33 Тарасова Татьяна О-клуб Воробьевы Гор 704 2016 13:00:00 34 Усов Парфений О-клуб Воробьевы Гор 705 2015 13:00:00 35 Чистяков Александр О-клуб Воробьевы Гор 708 2014 13:00:00 36 Глухов Илья Ориента Ski-O, Москв 714 2012 13:00:00 37 Кошкина Екатерина Ориента Ski-O, Москв Iю 722 2020 13:00:00 38 Песков Матвей Ориента-ЗАРЯ, Москва IIIю 774 2014 13:00:00 39 Аникин Александр Ориента-СКРУМ, Москв 785 2015 13:00:00 40 Галка Дарья Ориента-СКРУМ, Москв 790 2015 13:00:00 41 Дернова Надежда Ориента-СКРУМ, Москв 792 2014 13:00:00 42 Зимакова Екатерина Ориента-СКРУМ, Москв 794 2014 13:00:00 43 Казанцева Мария Ориента-СКРУМ, Москв 796 1987 13:00:00 44 Максикова Дарья Ориента-СКРУМ, Москв 800 2014 13:00:00 45 Тайманов Николай Ориента-СКРУМ, Москв 811 2015 13:00:00 46 Торохова Яна Ориента-СКРУМ, Москв 817 2015 13:00:00 47 Картавенко Ника СК Фотон, Москва ЮЗА IIIю 841 2012 13:00:00 48 Костылев Михаил СК Фотон, Москва ЮЗА IIIю 844 2014 13:00:00 49 Абдуллин Вадим ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ 891 2017 13:00:00 50 Чевель Кира ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ 939 1986 13:00:00 51 Александров Иван мск О'Лень, Москва Ю IIIю 948 2014 13:00:00 52 . . _Резерв 996 13:00:00 53 . . _Резерв 997 13:00:00 54 . . _Резерв 998 13:00:00 55 . . _Резерв 999 13:00:00 56 . . _Резерв 1001 13:00:00 57 . . _Резерв 1003 13:00:00 58 Голик Илья Малахит, Москва СЗАО 1004 2012 13:00:00 59 Белов Артем Малахит, Москва СЗАО 1005 2012 13:00:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Панченко Ольга МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, 40 1974 13:00:00 2 Кричак Наум Белгород Спартак Сав IIIю 52 2012 13:00:00 3 Савченко Мария Белгород Спартак Сав IIIю 55 2013 13:00:00 4 Обухова Алина Шахматы на бегу, Кос IIIю 125 2010 13:00:00 5 Радченко Александр Броненосец в потемка 134 2010 13:00:00 6 Еприкян Дарья Active, Домодедово 140 2010 13:00:00 7 Сурин Александр КСО Фрязино, Фрязино IIIю 232 2013 13:00:00 8 Лосева Виктория ETG, Москва ЮЗАО 435 1955 13:00:00 9 Огурцов Михаил ETG, Москва ЮЗАО 436 2013 13:00:00 10 . . _Резерв 443 2000 13:00:00 11 Назаров Павел parus, Москва СВАО 445 2012 13:00:00 12 Назарова Анна parus, Москва СВАО 446 1995 13:00:00 13 Русанов Павел parus, Москва СВАО 447 1941 13:00:00 14 Русанова Елена parus, Москва СВАО IIIю 448 1950 13:00:00 15 Губин Кирилл Бутово-Team, Москва 454 2012 13:00:00 16 Ибрагимов Идель Бутово-Team, Москва 458 2013 13:00:00 17 Шарифуллин Артём Бутово-Team, Москва 474 2013 13:00:00 18 Бортновская Тамара ВНИИА, Москва ВАО II 476 1950 13:00:00 19 Жуков Ярослав Искатель, Москва СЗА 498 2013 13:00:00 20 Косачев Егор Лосиный остров, Моск IIIю 529 2011 13:00:00 21 Стремин Николай Лосиный остров, Моск IIIю 531 2011 13:00:00 22 Бочарников Марк МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М 540 2011 13:00:00 23 Козлова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М 542 2011 13:00:00 24 Мусинова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М 545 1971 13:00:00 25 Романов2 Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М IIю 551 2010 13:00:00 26 Мазуров Андрей Малахит, Москва СЗАО IIIю 570 2012 13:00:00 27 Майса Григорий Малахит, Москва СЗАО Iю 572 2009 13:00:00 28 Повстянко Александра Малахит, Москва СЗАО 574 2013 13:00:00 29 Волкова Александра МосКомпас-Ориента Ма Iю 595 2010 13:00:00 30 Урюпина Анастасия Москва ЗАО, лично 602 2009 13:00:00 31 Крылова Нина Москва САО, лично 606 1948 13:00:00 32 Архипов Александр Москва ЮЗАО, лично 616 2010 13:00:00 33 Глебов Сергей Москва, лично I 625 1953 13:00:00 34 Игнатенко Раиса Москва, лично I 626 1947 13:00:00 35 Кузнецов Пётр Москва, лично 627 1947 13:00:00 36 Грешилов Николай Московское СВУ, Моск 629 2008 13:00:00 37 Лунин Леонид Московское СВУ, Моск 631 2007 13:00:00 38 Парандеев Денис Московское СВУ, Моск 633 2008 13:00:00 39 Пузачев Руслан Московское СВУ, Моск 635 2008 13:00:00 40 Гуторов Сергей Москомпас-Ориента Ма IIю 640 2009 13:00:00 41 Долгова Манефа Москомпас-Ориента Ма Iю 641 2010 13:00:00 42 Дятловский Григорий Москомпас-Ориента Ма IIю 642 2009 13:00:00 43 Иванникова Виктория О-клуб Воробьевы Гор IIIю 688 2013 13:00:00 44 Игнатьев Никита О-клуб Воробьевы Гор 690 2015 13:00:00 45 Котовский Илья О-клуб Воробьевы Гор 691 2013 13:00:00 46 Скляров Матвей О-клуб Воробьевы Гор IIю 696 2010 13:00:00 47 Степанов Павел О-клуб Воробьевы Гор 700 2012 13:00:00 48 Таран Вера О-клуб Воробьевы Гор 701 2013 13:00:00 49 Шапошников Николай О-клуб Воробьевы Гор IIIю 710 2011 13:00:00 50 Юрченко Кирилл О-клуб Воробьевы Гор 711 2013 13:00:00 51 Глухов Глеб Ориента Ski-O, Москв 713 2010 13:00:00 52 Алексанян Михаил Ориента-star, Москва IIю 749 2008 13:00:00 53 Грузинов Илья Ориента-star, Москва IIIю 753 2012 13:00:00 54 Степанов Егор Ориента-star, Москва IIю 756 2010 13:00:00 55 Соловьев Павел Ориента-Кунцево, Мос IIIю 778 2013 13:00:00 56 Суржикова Ольга СК Фотон, Москва ЮЗА 863 1964 13:00:00 57 Чуприкова Алёна СК Фотон, Москва ЮЗА 868 1980 13:00:00 58 Алексеевский Фёдор Тропа, Москва ЮЗАО IIIю 872 2010 13:00:00 59 Волкова2 Мария ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ 899 1982 13:00:00 60 Герлицин Владислав мск О'Лень, Москва Ю IIIю 951 2012 13:00:00 61 Кочкина Людмила _Россия, лично 969 1970 13:00:00 62 . . _Резерв 973 2000 13:00:00 63 . . _Резерв 974 13:00:00 64 . . _Резерв 977 13:00:00 65 . . _Резерв 983 13:00:00 66 . . _Резерв 986 13:00:00 67 . . _Резерв 991 13:00:00 68 . . _Резерв 995 2000 13:00:00 69 . . _Резерв 1007 13:00:00 70 . . _Резерв 1009 13:00:00 71 Аюпов Альберт Бутово-Team, Москва 1031 2009 13:00:00 72 Щербаков Владимир Звезда Химки, Химки 1032 1980 13:00:00 73 Ибкушева Полина КСО Фрязино, Фрязино 1043 2010 13:00:00 74 Криулина Софья Искатель Ф 1049 1993 13:00:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Савченко Алена Белгород Спартак Сав 53 1979 13:00:00 2 Елагина Наталия Ковровский р-н, Влад I 57 1959 13:00:00 3 Зеленина Лидия Воронеж СШОР 18 Паро I 64 1994 13:00:00 4 Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев 70 1955 13:00:00 5 Гриценко Юлия СШОР N 3, Иваново, К 77 1982 13:00:00 6 Ежиков Фёдор ДЮКСО Коршунята, Кал 82 2006 13:00:00 7 Маросеева Дарья СШОР Орленок, Обнинс I 90 2007 13:00:00 8 Хорушевская Юлия Броненосец в потемка 135 1988 13:00:00 9 Еприкян Екатерина Active, Домодедово 141 1985 13:00:00 10 Аверьянова Динара А чё нам, кабанам, Х I 146 2010 13:00:00 11 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи, Мытищ III 149 1978 13:00:00 12 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 163 1990 13:00:00 13 Грушникова Елена Звезда Химки, Химки II 178 1984 13:00:00 14 Иванов3 Михаил Звезда Химки, Химки 180 1967 13:00:00 15 Наместникова Ольга Звезда Химки, Химки II 188 1985 13:00:00 16 Шулапова Елена Звезда Химки, Химки 200 1985 13:00:00 17 Рябчиков Виктор Истринский р-н, личн III 219 1952 13:00:00 18 Земсков Вячеслав КСО Фрязино, Фрязино IIIю 226 2011 13:00:00 19 Сурин2 Александр КСО Фрязино, Фрязино III 231 1987 13:00:00 20 Фокин Святослав КСО Фрязино, Фрязино Iю 235 2011 13:00:00 21 Романовский Евгений Королев, лично 236 1962 13:00:00 22 Борзенкова Екатерина Лыткарино-К2, Лыткар II 262 1982 13:00:00 23 Христева Марина Лыткарино-К2, Лыткар 286 1968 13:00:00 24 Чудаков Анатолий ЛыткариноВасильев, Л 291 1954 13:00:00 25 Чудакова Ольга ЛыткариноВасильев, Л 292 1953 13:00:00 26 Охотников Сергей Ногинск, Ногинский р 328 1954 13:00:00 27 Семкина Наталья ОКратово, Раменский 337 1979 13:00:00 28 Романова Дина Реутов, Реутов 347 1966 13:00:00 29 Шкирич Наталья Ростов-на-Дону, личн III 369 1980 13:00:00 30 Лосев Андрей ETG, Москва ЮЗАО 434 1954 13:00:00 31 Касаткин Николай kasatik.ru, Москва В II 444 1948 13:00:00 32 Ибрагимов Фархад Бутово-Team, Москва III 459 1978 13:00:00 33 Крутько Ольга Бутово-Team, Москва II 460 2009 13:00:00 34 Шаманаева Ксения Бутово-Team, Москва 473 1980 13:00:00 35 Беляков Фёдор Искатель, Москва СЗА Iю 492 2007 13:00:00 36 Белякова Екатерина Искатель, Москва СЗА 493 1972 13:00:00 37 Мильто2 Владимир Искатель, Москва СЗА 503 1959 13:00:00 38 Рыбакова Татьяна Искатель, Москва СЗА 512 1977 13:00:00 39 Шабловский Богдан Искатель, Москва СЗА IIIю 517 2009 13:00:00 40 Лапчинская Маргарита МИИГАиК-В, Москва 539 1956 13:00:00 41 Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М I 543 2009 13:00:00 42 Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М II 544 2007 13:00:00 43 Романов Илья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М II 550 2006 13:00:00 44 Снопко Елена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М 552 1976 13:00:00 45 Соболева Кристина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М 554 2008 13:00:00 46 Соколова Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М I 556 1979 13:00:00 47 Воинова София Малахит, Москва СЗАО II 562 2008 13:00:00 48 Карчемный Артем МосКомпас, Москва ВА IIю 584 2009 13:00:00 49 Коновалов Андрей МосКомпас, Москва ВА 585 1971 13:00:00 50 Коновалова Елена МосКомпас, Москва ВА 587 1970 13:00:00 51 Волкова Светлана МосКомпас-Ориента Ма III 596 1976 13:00:00 52 Шишелова Татьяна Москва ВАО, лично 599 1960 13:00:00 53 Верескунов Алексей Москва ЗАО, лично 600 1973 13:00:00 54 Урюпина Елена Москва ЗАО, лично 603 1983 13:00:00 55 Черная Зоя Москва Троицкий АО, 608 1979 13:00:00 56 Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, лично I 611 1959 13:00:00 57 Кондрашенко Екатерина Москва ЮВАО, лично 615 1983 13:00:00 58 Архипова Мария Москва ЮЗАО, лично 618 1978 13:00:00 59 Склярова Анастасия Москва ЮЗАО, лично 622 1983 13:00:00 60 Шорохова Лидия Москва, Измайлово, М 624 1956 13:00:00 61 Шорохов Иван Московский компас, М 628 1951 13:00:00 62 Гошко Александра Москомпас-Ориента Ма Iю 638 2006 13:00:00 63 Ильченко Антонина Москомпас-Ориента Ма 645 1973 13:00:00 64 Назаров Никита Москомпас-Ориента Ма III 650 2008 13:00:00 65 Савин Илья Москомпас-Ориента Ма III 654 2006 13:00:00 66 Нижникова Элла О-Клуб Москва, Москв II 662 1969 13:00:00 67 Тарасова Мария О-клуб Воробьевы Гор 703 1985 13:00:00 68 Котова Марина Ориента Ski-O, Москв II 721 1980 13:00:00 69 Куклева Анастасия Ориента Ski-O, Москв I 724 2008 13:00:00 70 Кунина Кристина Ориента Ski-O, Москв I 726 1975 13:00:00 71 Лазарев Федор Ориента Ski-O, Москв I 727 2009 13:00:00 72 Салов Александр Ориента Ski-O, Москв III 736 1984 13:00:00 73 Филимонова Екатерина Ориента Ski-O, Москв II 745 1980 13:00:00 74 Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯ, Москва I 772 2006 13:00:00 75 Полещук Патрисия Ориента-ЗАРЯ, Москва III 775 2008 13:00:00 76 Старостина Надежда Ориента-Кунцево, Мос 779 1959 13:00:00 77 Андреева Мария Ориента-СКРУМ, Москв 783 1972 13:00:00 78 Дернов Александр Ориента-СКРУМ, Москв 791 1977 13:00:00 79 Карева Наталья Ориента-СКРУМ, Москв 798 1983 13:00:00 80 Петухов Роман Ориента-СКРУМ, Москв 806 1974 13:00:00 81 Алексеев Николай СК Фотон, Москва ЮЗА IIю 822 2010 13:00:00 82 Алексеева Елена СК Фотон, Москва ЮЗА 823 1980 13:00:00 83 Белова Алевтина СК Фотон, Москва ЮЗА 827 1983 13:00:00 84 Волчек Вероника СК Фотон, Москва ЮЗА 833 1980 13:00:00 85 Цыбанов Дмитрий СК Фотон, Москва ЮЗА I 865 2009 13:00:00 86 Цыбанов Константин СК Фотон, Москва ЮЗА Iю 867 2009 13:00:00 87 Дымченко Анастасия Тропа, Москва ЮЗАО III 873 1986 13:00:00 88 Богопольская Елена ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ II 892 1974 13:00:00 89 Козярский Иван ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ 910 1976 13:00:00 90 Щепетильникова Валентина ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ 945 1986 13:00:00 91 Александров Андрей мск О'Лень, Москва Ю 947 1970 13:00:00 92 Полегаева Анастасия мск О'Лень, Москва Ю I 959 2004 13:00:00 93 Денисова Ника Москомпас 971 2009 13:00:00 94 . . _Резерв 1022 13:00:00 95 . . _Резерв 1023 13:00:00 96 . . _Резерв 1025 13:00:00 97 . . _Резерв 1026 13:00:00 98 . . _Резерв 1027 13:00:00 99 . . _Резерв 1028 13:00:00 100 Лукашина Юлия СК Фотон, Москва ЮЗА 1029 1980 13:00:00 101 Сафонов Роман ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ 1030 2006 13:00:00 102 Филимонов Андрей Филимоновы 1047 2012 13:00:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Иркабаев Игорь Ориента г.Бирск, Бир МС 47 1996 13:00:00 2 Мельникова Светлана ARDF, Владимир КМС 56 2003 13:00:00 3 Нуреев Роман Киров 107 1976 13:00:00 4 Спицын Антон Киров, лично 115 2001 13:00:00 5 Тюфяков Александр Киров, лично I 116 1996 13:00:00 6 Здоровец Олеся Броненосец в потемка 132 1973 13:00:00 7 Костылев Евгений Броненосец в потемка II 133 1981 13:00:00 8 Костылева Анна Курган 136 1981 13:00:00 9 Ульянов Илья Active, Домодедово I 142 1970 13:00:00 10 Бурдейный Александр O! Fox, Одинцовский 143 1986 13:00:00 11 Бурдейный Владимир O! Fox, Одинцовский 144 1981 13:00:00 12 Аверьянов Дмитрий А чё нам, кабанам, Х II 145 1975 13:00:00 13 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи, Мытищ II 148 1978 13:00:00 14 Авдошко Максим Голицыно, Одинцовски 152 2002 13:00:00 15 Рыженков Даниил Голицыно, Одинцовски 154 2002 13:00:00 16 Ставцев Евгений Голицыно, Одинцовски 159 2002 13:00:00 17 Братеньков Станислав Данченков, Химки II 162 1985 13:00:00 18 Грибанов Глеб Затерянные в лесах, КМС 164 1977 13:00:00 19 Голованов Юрий Звезда Химки, Химки II 174 1979 13:00:00 20 Ионов Геннадий ИГП, Дмитровский р-н IIIю 202 1966 13:00:00 21 Корвяков Николай Ивановский посад, Се I 203 1986 13:00:00 22 Завгородний Ярослав КСО Фрязино, Фрязино III 225 1980 13:00:00 23 Баринов Сергей Красногорск, Красног I 237 1955 13:00:00 24 Лукин Михаил Красногорск, Красног I 238 1955 13:00:00 25 Купцов Владимир Красногорский р-н, л 239 1963 13:00:00 26 Виленц Дмитрий Лобня, лично 240 1955 13:00:00 27 Чумоватова Анна Лыткарино-К2, Лыткар МС 287 2001 13:00:00 28 Чуприков Евгений Лыткарино-К2, Лыткар 288 1979 13:00:00 29 Кобликов Дмитрий Люберцы Вятич, Любер 296 2000 13:00:00 30 Бирюлева Владислава Московская обл. КМС 304 2002 13:00:00 31 Минин Андрей Московская обл., лич 319 1998 13:00:00 32 Семкин Михаил ОКратово, Раменский 336 1977 13:00:00 33 Данченков Денис СШОР по ЛВС, Химки КМС 348 1988 13:00:00 34 Данченкова Софья СШОР по ЛВС, Химки КМС 349 1988 13:00:00 35 Штемпель Андрей Ульяновск, лично IIIю 396 1986 13:00:00 36 Ческидов Владимир ИНИН, Челябинск I 397 1970 13:00:00 37 Ческидова Влада ИНИН, Челябинск КМС 398 2003 13:00:00 38 Венгерова Анна CRAFT-ОРИЕНТА, Москв III 403 1996 13:00:00 39 Сытов2 Николай Mosmeridian, Москва I 438 1971 13:00:00 40 Сытов Николай Mosmeridian, Москва 439 1971 13:00:00 в/к 41 Федорова Ольга O-VITA, Москва ЮЗАО 441 1989 13:00:00 42 Фролов Алексей Бутово-Team, Москва III 469 1978 13:00:00 43 Шорохов Александр ВНИИА, Москва ВАО I 477 1987 13:00:00 44 Скобеев Святослав ГУЗ, Москва ЗАО I 486 1990 13:00:00 45 Коржов Максим Зелёная призма, Моск 488 2001 13:00:00 46 Сорокин Артём Зелёная призма, Моск 489 2001 13:00:00 47 Мильто Владимир Искатель, Москва СЗА IIIю 502 1959 13:00:00 48 Запорожченко Сергей Каппа, Москва ЮЗАО 518 1981 13:00:00 49 Овсяник Наталья Каппа, Москва ЮЗАО 519 1980 13:00:00 50 Ключ Борис Лосиный остров, Моск 527 1981 13:00:00 51 Стремин Сергей Лосиный остров, Моск 532 1976 13:00:00 52 Ботхолов Алдар МосКомпас, Москва ВА 580 1993 13:00:00 53 Иванов2 Михаил МосКомпас-Ориента Ма Iю 597 2010 13:00:00 54 Сушко Андрей Москва ВАО, лично III 598 1980 13:00:00 55 Вороной Вадим Москва ЗАО, лично I 601 1976 13:00:00 56 Васильев Михаил Москва САО, лично II 604 1960 13:00:00 57 Гец Михаил Москва САО, лично III 605 1969 13:00:00 58 Песляков Андрей Москва САО, лично II 607 1962 13:00:00 59 Казаков Константин Москва ЦАО, лично КМС 609 1983 13:00:00 60 Лесин Александр Москва ЮАО, лично III 612 1970 13:00:00 61 Покотило Ольга Москва ЮАО, лично II 614 1955 13:00:00 62 Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, лично 619 1963 13:00:00 63 Дегтярёв Алексей Москва ЮЗАО, лично II 620 1980 13:00:00 64 Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, лично I 623 1975 13:00:00 65 Иванов Илья Москомпас-Ориента Ма I 644 2005 13:00:00 66 Масная Елена Москомпас-Ориента Ма I 648 1999 13:00:00 67 Масный Дмитрий Москомпас-Ориента Ма МС 649 1988 13:00:00 68 Нижников Александр О-Клуб Москва, Москв I 661 1962 13:00:00 69 Иванова Ксения Ориента Ski-O, Москв МС 717 2003 13:00:00 70 Котов Даниил Ориента Ski-O, Москв МС 720 2000 13:00:00 71 Кунин Иван Ориента Ski-O, Москв МС 725 2002 13:00:00 72 Мартемьянов2 Михаил Ориента Ski-O, Москв II 729 1980 13:00:00 73 Мартемьянова Юлия Ориента Ski-O, Москв II 732 1982 13:00:00 74 Салов Глеб Ориента Ski-O, Москв I 739 1984 13:00:00 75 Тремпольцев Александр Ориента Ski-O, Москв I 743 1976 13:00:00 76 Хохлов Данила Ориента Ski-O, Москв МС 746 2001 13:00:00 77 Андреев Константин Ориента-СКРУМ, Москв III 782 1970 13:00:00 78 Зимаков Евгений Ориента-СКРУМ, Москв 793 1975 13:00:00 79 Полянский Алексей Ориента-СКРУМ, Москв 809 1981 13:00:00 80 Тайманов Сергей Ориента-СКРУМ, Москв I 812 1974 13:00:00 81 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ, Москв II 816 1979 13:00:00 82 Абрамов Андрей СК Фотон, Москва ЮЗА 821 1976 13:00:00 83 Арсеньев Петр СК Фотон, Москва ЮЗА I 825 1974 13:00:00 84 Железов Роман СК Фотон, Москва ЮЗА I 835 1981 13:00:00 85 Иванов Константин СК Фотон, Москва ЮЗА 837 1978 13:00:00 86 Музыченко Кирилл СК Фотон, Москва ЮЗА 849 1986 13:00:00 87 Проценко Алексей СК Фотон, Москва ЮЗА 855 1975 13:00:00 88 Степанов Вадим Сокол 73, Москва Зел 871 1973 13:00:00 89 Дымченко Евгений Тропа, Москва ЮЗАО II 874 1985 13:00:00 90 Чижов Валентин Хорошево Запад, Моск II 888 1990 13:00:00 91 Шаропин Константин Шарики, Москва ЗАО 890 1972 13:00:00 92 Шевченко Алексей ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ 943 1973 13:00:00 93 Коновалов Александр р-н Калининский, Сан 967 1980 13:00:00 94 Захарова Ксения BALAKLAVA, Севастопо КМС 968 2006 13:00:00 95 . . _Резерв 976 13:00:00 96 . . _Резерв 987 13:00:00 97 Зверкина Ирина Александро Звездочка 994 1958 13:00:00 98 Сухорукова Светлана Броненосец в потемка 1034 1984 13:00:00 99 Нилов Александр Лосиный остров, Моск I 1037 1994 13:00:00 100 Костылева Анна Курган 1038 1981 13:00:00 101 Тобилин Денис Ориента Ski-O, Москв 1042 1997 13:00:00 102 Филимонов Василий Филимоновы 1046 1986 13:00:00 103 Ермаченков Филипп Филимоновы I 1050 1993 13:00:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 . . _Резерв 1045 11:01:00 2 . . _Резерв 1035 11:02:00 3 Тихонов Дмитрий Москомпас-Ориента Ма МС 655 2000 11:03:00 4 Удовиченко Игорь МГУ, Москва ЗАО КМС 536 1999 11:04:00 5 Сухарев Петр Искатель, Москва СЗА МС 514 1992 11:05:00 6 Хропов Андрей Москомпас-Ориента Ма I 656 1991 11:06:00 7 Трифонов Михаил ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ КМС 938 1999 11:07:00 8 Трегубов Владимир Black Sea OK, Геленд МС 28 1988 11:08:00 9 Царегородцев Кирилл Москомпас-Ориента Ма I 658 1994 11:09:00 10 Шорохов Сергей Забытая Россия, Моск МС 487 1989 11:10:00 11 Тимофеев Никита Московская обл. МС 317 2000 11:11:00 12 Чижиков Александр Москомпас-Ориента Ма КМС 659 1993 11:12:00 13 Храповицкий Даниил SOLODteam, Смоленск КМС 374 2001 11:13:00 14 Соколов Дмитрий Голицыно, Одинцовски МС 158 2002 11:14:00 15 Федоров Виталий O-VITA, Москва ЮЗАО МС 440 1987 11:15:00 16 Сумарук Максим МосКомпас, Москва ВА КМС 593 1988 11:16:00 17 Вышенков Антон Ориента-СКРУМ, Москв КМС 788 1982 11:17:00 18 Иниятуллин Марсель Ориента-ЗАРЯ, Москва I 767 1996 11:18:00 19 Глазунов Денис Петрозаводск, Респ. МС 3 1986 11:19:00 20 Дегтярёв Дмитрий Воронеж СШОР 18 Паро I 62 1993 11:20:00 21 Буянов Артемий ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ КМС 896 1996 11:21:00 22 Ивакин Максим Голицыно, Одинцовски КМС 153 2002 11:22:00 23 Зайцев Олег Лыткарино I 247 2000 11:23:00 24 Байдимиров Ростислав Ориента г.Бирск, Бир МС 46 1995 11:24:00 25 Ильченко Даниил Москомпас-Ориента Ма МС 646 2002 11:25:00 26 Йордан Айвар Петрозаводск, Респ. КМС 6 1987 11:26:00 27 Анищенко Евгений Крылатый батальон, М I 520 1978 11:27:00 28 Зазулин Евгений Балашиха, лично КМС 150 1990 11:28:00 29 Ербягин Владислав UragusTeam, Москва С МС 442 1996 11:29:00 30 Лесун Илья О-Фрязино, Москва ВА I 673 1996 11:30:00 31 Минаков Александр МосКомпас, Москва ВА МС 590 1982 11:31:00 32 Краснов Андрей МГУ, Москва ЗАО МС 535 1984 11:32:00 33 Савченко Вячеслав Белгород Спартак Сав I 54 1969 11:33:00 34 Сапотницкий Юрий Ростов-на-Дону, личн КМС 368 1973 11:34:00 35 Новиков Павел химки, Химки МС 363 1992 11:35:00 36 Прошляков Дмитрий vst, Рязань МС 370 1989 11:36:00 37 Миронов Даниил ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ I 917 1999 11:37:00 38 Силин Федор Голицыно, Одинцовски КМС 156 1984 11:38:00 39 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня, Москва Ц МС 889 1983 11:39:00 40 Савельев Григорий Калуга-Orient, Калуг КМС 89 1989 11:40:00 41 Колупаев Иван СДЮСШОР №18 Крамарев I 69 1995 11:41:00 42 Макаров Николай Киров МС 104 1989 11:42:00 43 Назаров Андрей Хорошево Запад, Моск I 882 1987 11:43:00 44 Касуха Сергей СК Фотон, Москва ЮЗА КМС 842 1983 11:44:00 45 Семухин Сергей МосКомпас, Москва ВА I 592 2002 11:45:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 . . _Резерв 1008 11:46:00 2 Симак Кирилл Голицыно, Одинцовски I 157 2004 11:47:00 3 Торгашин Илья АГЗ МЧС России, Химк 147 2003 11:48:00 4 Хропов Иван Москомпас-Ориента Ма I 657 2003 11:49:00 5 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М МС 557 2003 11:50:00 6 Цыбанов Илья СК Фотон, Москва ЮЗА КМС 866 2004 11:51:00 7 Шустов Александр Голицыно, Одинцовски КМС 161 2004 11:52:00 8 Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА, Москв МС 429 2003 11:53:00 9 Глинкин Даниил Московская обл. I 307 2004 11:54:00 10 Алдобаев Максим Искатель, Москва СЗА КМС 490 2004 11:55:00 11 Белов Семён Лига-Самбо 70, Москв КМС 523 2003 11:56:00 12 Борисенков Никита Малахит, Москва СЗАО КМС 561 2003 11:57:00 13 Белов Тимофей СШОР Тверь, Тверь КМС 394 2003 11:58:00 14 Гафаров Айдар Октябрьский, рес. Ба КМС 51 2004 11:59:00 15 Бодунов Глеб Ориента-star, Москва КМС 752 2003 12:00:00 16 Неудачин Михаил ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ I 919 2004 12:01:00 17 Меркулов Дмитрий Лыткарино-К2, Лыткар КМС 276 2003 12:02:00 18 Иванов Алексей SOLODteam, Смоленск I 373 2003 12:03:00 19 Лапеченков Александр Московская обл. КМС 311 2003 12:04:00 20 Сайранов Артур Башкортостан (Ермако I 48 2004 12:05:00 21 Коновалов Михаил МосКомпас, Москва ВА КМС 586 2003 12:06:00 22 Лесовой Юрий СК Фотон, Москва ЮЗА КМС 847 2004 12:07:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 . . _Резерв 1044 12:08:00 2 Феночка Родион Ориента-ЗАРЯ, Москва II 776 2006 12:09:00 3 Юрчук Андрей СК Фотон, Москва ЮЗА I 870 2006 12:10:00 4 Федоров Дмитрий МБУ СШ-17 Адреналин, I 61 2006 12:11:00 5 Саид Самир Хорошево Запад, Моск КМС 885 2006 12:12:00 6 Ткачев Илья МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, I 43 2006 12:13:00 7 Рябинкин Семён СК Фотон, Москва ЮЗА I 857 2006 12:14:00 8 Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТА, Москв КМС 422 2006 12:15:00 9 Сапожников Тимофей Киров I 110 2006 12:16:00 10 Соколов Егор СК Фотон, Москва ЮЗА I 862 2006 12:17:00 11 Гуменюк Артём Сердюк, Смоленск I 383 2005 12:18:00 12 Гринюк Дмитрий Ватутинки, Москва Но II 481 2006 12:19:00 13 Данилов Егор О-клуб Воробьевы Гор Iю 687 2006 12:20:00 14 Абейдулаев Руслан Лыткарино-К2, Лыткар I 258 2006 12:21:00 15 Вавилов Лев Киров I 94 2006 12:22:00 16 Анисимов Григорий Лига-Самбо 70, Москв I 522 2006 12:23:00 17 Ананьев Александр Лыткарино I 243 2006 12:24:00 18 Гошко Максим Москомпас-Ориента Ма II 639 2005 12:25:00 19 Грибанов Федор О-Фрязино, Москва ВА КМС 668 2006 12:26:00 20 Борисенко Алексей Звезда Химки, Химки I 168 2005 12:27:00 21 Алов Сергей Петрозаводск, Респ. I 1 2006 12:28:00 22 Пичугин Илья ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ КМС 924 2005 12:29:00 23 Олифир Александр Ориента-ЗАРЯ, Москва II 771 2005 12:30:00 24 Рубени Даниил Москомпас-Ориента Ма I 652 2006 12:31:00 25 Истомин Иван МБУ СШ-17 Адреналин, I 60 2006 12:32:00 26 Енальский Андрей Лыткарино КМС 245 2006 12:33:00 27 Калинин Матвей Тропа, Москва ЮЗАО КМС 877 2006 12:34:00 28 Крапивный Сергей Химки III 354 2006 12:35:00 29 Крысанов Александр СК Фотон, Москва ЮЗА I 845 2006 12:36:00 30 Михайлов Егор CRAFT-ОРИЕНТА, Москв I 415 2006 12:37:00 31 Нуреев Алексей Киров I 106 2006 12:38:00 32 Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТА, Москв I 413 2006 12:39:00 33 Покачалов Александр Ориента-star, Москва II 755 2006 12:40:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 . . _Резерв 1013 11:48:00 2 Чурсанов Максим Ногинск, Ногинский р КМС 333 2007 11:49:00 3 Шлыков Александр Ориента-СКРУМ, Москв I 819 2007 11:50:00 4 Шилов Егор Лыткарино-К2, Лыткар II 289 2007 11:51:00 5 Топоров Иван мск О'Лень, Москва Ю III 964 2007 11:52:00 6 Ческидов Иван ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 399 2007 11:53:00 7 Чугунов Арсений ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ I 940 2007 11:54:00 8 Сошников Данила Хорошево Запад, Моск КМС 886 2007 11:55:00 9 Живаев Валерий Химки IIю 352 2007 11:56:00 10 Коротаев Игорь О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, II 340 2007 11:57:00 11 Грязин Ярослав Химки III 350 2007 11:58:00 12 Вишталь Андрей Лига-Самбо 70, Москв IIIю 524 2007 11:59:00 13 Меркулов Степан Орловская обл, Орел I 365 2007 12:00:00 14 Васин Кирилл Ориента-СКРУМ, Москв I 787 2007 12:01:00 15 Ковалёв Дмитрий СШ Юность - Павлова, II 395 2007 12:02:00 16 Болдырев Александр Ватутинки, Москва Но II 479 2007 12:03:00 17 Мигаль Роман Московская обл. I 312 2007 12:04:00 18 Кельпш Кирилл Малахит, Москва СЗАО III 566 2007 12:05:00 19 Редькин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М I 549 2007 12:06:00 20 Романов Павел КСО Фрязино, Фрязино I 229 2007 12:07:00 21 Соколов Андрей Киров I 111 2007 12:08:00 22 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М I 548 2007 12:09:00 23 Полегаев Александр мск О'Лень, Москва Ю Iю 958 2007 12:10:00 24 Пономарев Роман Киров II 109 2007 12:11:00 25 Сазонов Сергей Хорошево Запад, Моск II 884 2007 12:12:00 26 Рыбаков Никита Искатель, Москва СЗА I 510 2007 12:13:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 . . _Резерв 984 11:01:00 2 . . _Резерв 979 11:02:00 3 Шанин Иван ДЮКСО Коршунята, Кал Iю 88 2008 11:03:00 4 Проценко Сергей СК Фотон, Москва ЮЗА I 856 2008 11:04:00 5 Ремнев Егор Ватутинки, Москва Но III 484 2008 11:05:00 6 Фокин Иван Петрозаводск, Респ. I 23 2008 11:06:00 7 Похвалинский Иван Ногинск, Ногинский р I 330 2008 11:07:00 8 Шершунов Алексей Кадеты 8к, Тверь Iю 393 2008 11:08:00 9 Степанов Игорь Ориента Ski-O, Москв II 741 2008 11:09:00 10 Томащук Егор ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ I 936 2008 11:10:00 11 Хлюнев Илья мск О'Лень, Москва Ю 966 2008 11:11:00 12 Филатов Даниил МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, I 44 2008 11:12:00 13 Шаульский Георгий Ногинск, Ногинский р I 334 2008 11:13:00 14 Тюлькевич Матвей CRAFT-ОРИЕНТА, Москв I 428 2008 11:14:00 15 Сизов Владимир СК Фотон, Москва ЮЗА I 860 2008 11:15:00 16 Сорокин Никита CRAFT-ОРИЕНТА, Москв I 426 2008 11:16:00 17 Баринов Даниил Ногинск, Ногинский р I 322 2008 11:17:00 18 Бояринцев Александр Киров I 92 2008 11:18:00 19 Береснев Даниил О-клуб Воробьевы Гор Iю 684 2008 11:19:00 20 Бояренцев Александр МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, I 31 2008 11:20:00 21 Внуков Алексей CRAFT-ОРИЕНТА, Москв II 404 2008 11:21:00 22 Батраков Иван Ватутинки, Москва Но I 478 2008 11:22:00 23 Гурциев Георгий Звезда Химки, Химки II 179 2008 11:23:00 24 Воронцов Сергей Малахит, Москва СЗАО II 563 2008 11:24:00 25 Алехин Виктор Ориента-СКРУМ, Москв I 781 2008 11:25:00 26 Жерлицын Тимур Воронеж СШОР 18 Паро 63 2008 11:26:00 27 Богопольский Леонид ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ I 894 2008 11:27:00 28 Виноградов Григорий Искатель, Москва СЗА III 496 2008 11:28:00 29 Алейников Алексей Лосиный остров, Моск I 526 2008 11:29:00 30 Григорьянц Алексей Звезда Химки, Химки II 176 2008 11:30:00 31 Алексеев Георгий Малахит, Москва СЗАО II 558 2008 11:31:00 32 Куропаткин Мирон CRAFT-ОРИЕНТА, Москв II 411 2008 11:32:00 33 Минаков Антон Ватутинки, Москва Но III 483 2008 11:33:00 34 Лишунин Сергей Звезда Химки, Химки I 186 2008 11:34:00 35 Кравцов Константин CRAFT-ОРИЕНТА, Москв II 410 2008 11:35:00 36 Корнеев Владимир Ориента-Весна, Москв III 763 2008 11:36:00 37 Завгородний Олег КСО Фрязино, Фрязино I 224 2008 11:37:00 38 Карпов Юрий Тропа, Москва ЮЗАО I 878 2008 11:38:00 39 Остроухов Роман CRAFT-ОРИЕНТА, Москв I 418 2008 11:39:00 40 Казаков Илья Московская обл. I 308 2008 11:40:00 41 Кузнецов Дмитрий Бутово-Team, Москва III 461 2008 11:41:00 42 Майоров Максим Сердюк, Смоленск I 385 2008 11:42:00 43 Инжеватов Егор ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ I 906 2008 11:43:00 44 Мельников Николай О-Фрязино, Москва ВА I 677 2008 11:44:00 45 Осипов Михаил СК Фотон, Москва ЮЗА I 853 2008 11:45:00 46 Жучков Иван Шахматы на бегу, Кос III 118 2008 11:46:00 47 Красноштанов Илья Фотон, Москва ВАО II 880 2008 11:47:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 . . _Резерв 1006 11:48:00 2 . . _Резерв 1020 11:49:00 3 Шишкин Арсений МосКомпас, Москва ВА III 594 2009 11:50:00 4 Тополь Дмитрий Ориента-Весна, Москв Iю 765 2009 11:51:00 5 Яковлев Егор CRAFT-ОРИЕНТА, Москв II 433 2009 11:52:00 6 Смирнов Владимир Шахматы на бегу, Кос Iю 127 2009 11:53:00 7 Татаркин Георгий КСО Фрязино, Фрязино Iю 233 2009 11:54:00 8 Скляров Даниил О-клуб Воробьевы Гор Iю 695 2009 11:55:00 9 Усихин Александр КСО Фрязино, Фрязино I 234 2009 11:56:00 10 Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ I 944 2009 11:57:00 11 Смолин Андрей Ногинск, Ногинский р II 331 2009 11:58:00 12 Устюгов Егор Киров I 113 2009 11:59:00 13 Филимонов Иван Ногинск, Ногинский р I 332 2009 12:00:00 14 Торопынин Тимофей Шахматы на бегу, Кос Iю 129 2009 12:01:00 15 Скоробогатов Федор СК Фотон, Москва ЮЗА I 861 2009 12:02:00 16 Ширяев Василий Тропа, Москва ЮЗАО Iю 879 2009 12:03:00 17 Щелоков Артемий Лыткарино-К2, Лыткар I 290 2009 12:04:00 18 Филимонов Иван Ориента Ski-O, Москв I 744 2009 12:05:00 19 Тетерник Илья Звезда Химки, Химки III 194 2009 12:06:00 20 Якобчук Роман Шахматы на бегу, Кос Iю 131 2009 12:07:00 21 Сибирцев Андрей Петрозаводск, Респ. I 20 2009 12:08:00 22 Злобин Илья Киров Iю 98 2009 12:09:00 23 Дегтярев Игнат МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, I 33 2009 12:10:00 24 Зотов Александр Ориента-СКРУМ, Москв II 577 2009 12:11:00 25 Дегтярев Захар МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, I 32 2009 12:12:00 26 Жаворонков Кирилл мск О'Лень, Москва Ю Iю 952 2009 12:13:00 27 Ануфриев Филипп Ногинск, Ногинский р I 321 2009 12:14:00 28 Высоцкий Илья Лыткарино-К2, Лыткар I 265 2009 12:15:00 29 Баринов Егор Шахматы на бегу, Кос Iю 117 2009 12:16:00 30 Денисов Александр ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ III 902 2009 12:17:00 31 Абрамов Александр СК Фотон, Москва ЮЗА Iю 820 2009 12:18:00 32 Бабинцев Михаил Киров I 91 2009 12:19:00 33 Зайцев Кирилл Бутово-Team, Москва II 457 2009 12:20:00 34 Бурмистров Александр CRAFT-ОРИЕНТА, Москв II 401 2009 12:21:00 35 Грушников Ярослав Звезда Химки, Химки III 177 2009 12:22:00 36 Визгин-Толлисс Павел О-клуб Воробьевы Гор IIю 686 2009 12:23:00 37 Галицкий Артемий КСО Фрязино, Фрязино II 220 2009 12:24:00 38 Дульцев Владимир Ориента Ski-O, Москв I 716 2009 12:25:00 39 Воробьев Андрей Ориента-Весна, Москв III 760 2009 12:26:00 40 Живаев Георгий Химки II 353 2009 12:27:00 41 Бондаренко Степан Ориента-Весна, Москв II 758 2009 12:28:00 42 Кутовой Владислав О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, II 341 2009 12:29:00 43 Кудашев Сергей Шахматы на бегу, Кос Iю 122 2009 12:30:00 44 Пустовар Владислав Звезда Химки, Химки I 190 2009 12:31:00 45 Кузьмин Никита ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ III 912 2009 12:32:00 46 Матвеев Лев Ориента Ski-O, Москв Iю 733 2009 12:33:00 47 Карпов Александр Звезда Химки, Химки I 182 2009 12:34:00 48 Сафаров Денис ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ Iю 932 2009 12:35:00 49 Москаленко Артемий Звезда Химки, Химки III 187 2009 12:36:00 50 Садыков Егор ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ III 928 2009 12:37:00 51 Мильто Юрий Искатель, Москва СЗА I 504 2009 12:38:00 52 Михальченков Владислав Сердюк, Смоленск Iю 386 2009 12:39:00 53 Пигарев Максим Лига-Самбо 70, Москв Iю 525 2009 12:40:00 54 Попов Родион Воронеж СШОР 18 Паро 65 2009 12:41:00 55 Макаров Матвей Киров I 103 2009 12:42:00 56 Сазанович Иван Звезда Химки, Химки Iю 193 2009 12:43:00 57 Матвиенко Никита Ориента-СКРУМ, Москв II 805 2009 12:44:00 58 Рудов Алексей Бутово-Team, Москва I 465 2009 12:45:00 59 Куликов Егор СДЮСШОР №18 Крамарев II 73 2009 12:46:00 60 Малышев Дмитрий ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ I 914 2009 12:47:00 61 Киселев Данил Киров II 100 2009 12:48:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Фролов Егор Бутово-Team, Москва I 470 2010 11:01:00 2 Симонов Павел ДЮКСО Коршунята, Кал IIIю 86 2010 11:02:00 3 Скурыдин Евгений Химки Iю 361 2010 11:03:00 4 Сергеев Александр Петрозаводск, Респ. Iю 19 2010 11:04:00 5 . . _Резерв 1019 11:05:00 6 . . _Резерв 1018 11:06:00 7 Салов Георгий Ориента Ski-O, Москв Iю 738 2010 11:07:00 8 Садовин Максим ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ III 927 2010 11:08:00 9 Торохов Лев Ориента-СКРУМ, Москв I 815 2010 11:09:00 10 Сычев Василий Лыткарино-К2, Лыткар Iю 282 2010 11:10:00 11 Скитяев Георгий CRAFT-ОРИЕНТА, Москв Iю 425 2010 11:11:00 12 Щербаков Платон Звезда Химки, Химки IIIю 201 2010 11:12:00 13 Шишикин Илья CRAFT-ОРИЕНТА, Москв Iю 431 2010 11:13:00 14 Чертков Иван НИКА, Москва СЗАО Iю 660 2010 11:14:00 15 Шевченко Иван Бутово-Team, Москва Iю 475 2010 11:15:00 16 Сангели Кирилл Малахит, Москва СЗАО IIю 576 2010 11:16:00 17 Алешкин Егор Московская обл. I 303 2010 11:17:00 18 Кабанов Егор Шахматы на бегу, Кос IIю 120 2010 11:18:00 19 Иванов Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М Iю 541 2010 11:19:00 20 Ковязин Александр МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, II 38 2010 11:20:00 21 Ефетов Михаил ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ II 904 2010 11:21:00 22 Голощапов Радомир Лыткарино-К2, Лыткар III 266 2010 11:22:00 23 Иванов Егор Лыткарино II 248 2010 11:23:00 24 Демьянов Николай Бутово-Team, Москва Iю 455 2010 11:24:00 25 Зенищев Макар СДЮСШОР №18 Крамарев I 68 2010 11:25:00 26 Кисловский Марк Малахит, Москва СЗАО 567 2010 11:26:00 27 Казаков Максим Киров III 99 2010 11:27:00 28 Калюжный Никита ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ Iю 907 2010 11:28:00 29 Борисов Илья О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Iю 339 2010 11:29:00 30 Боллоев Андрей ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ Iю 895 2010 11:30:00 31 Антипов Семен Звезда Химки, Химки Iю 166 2010 11:31:00 32 Жуков Василий Ориента-star, Москва Iю 754 2010 11:32:00 33 Крупей Владимир Химки Iю 355 2010 11:33:00 34 Рубени Мирон Москомпас-Ориента Ма III 653 2010 11:34:00 35 Крестьянинов Антон Киров Iю 101 2010 11:35:00 36 Рыбаков Андрей Искатель, Москва СЗА Iю 509 2010 11:36:00 37 Окин Михаил Хорошево Запад, Моск Iю 883 2010 11:37:00 38 Савка Никита Лига-Жулебино, Москв IIIю 521 2010 11:38:00 39 Млечко Иван Люберцы Вятич, Любер 298 2010 11:39:00 40 Мазуров Иван Малахит, Москва СЗАО Iю 571 2010 11:40:00 41 Набатов Семен Шахматы на бегу, Кос IIю 124 2010 11:41:00 42 Пелевин Николай Химки III 360 2010 11:42:00 43 Носков Михаил Киров I 105 2010 11:43:00 44 Крюков Георгий СДЮСШОР №18 Крамарев I 71 2010 11:44:00 45 Попов Макар СШОР 18 Богданка, Во Iю 75 2010 11:45:00 46 Регель Егор Бутово-Team, Москва Iю 464 2010 11:46:00 47 Курганов Матвей Искатель, Москва СЗА IIю 500 2010 11:47:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 . . _Резерв 1039 11:53:00 2 Чернышов Андрей О-клуб Воробьевы Гор III 706 2011 11:54:00 3 Рудов Андрей Бутово-Team, Москва Iю 466 2011 11:55:00 4 Федоров Илья Лыткарино-К2, Лыткар III 285 2011 11:56:00 5 Щербаков Даниил Ногинск, Ногинский р Iю 335 2011 11:57:00 6 Семенов Игорь Шахматы на бегу, Кос IIю 126 2011 11:58:00 7 Фомин Иван ДЮКСО Коршунята, Кал 87 2011 11:59:00 8 Шишкин Макар Звезда Химки, Химки III 198 2011 12:00:00 9 Снитко Арсений Лыткарино-К2, Лыткар Iю 281 2011 12:01:00 10 Снопко Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М Iю 553 2011 12:02:00 11 Шабартовский Давид Люберцы Вятич, Любер 302 2011 12:03:00 12 Сай Макар СК Фотон, Москва ЮЗА Iю 859 2011 12:04:00 13 Шахмаев Константин ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ Iю 942 2011 12:05:00 14 Сенюгин Степан МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Iю 42 2011 12:06:00 15 Шулапов Никита Звезда Химки, Химки III 199 2011 12:07:00 16 Шигаев Григорий Ориента-star, Москва Iю 757 2011 12:08:00 17 Рубцов Иван Звезда Химки, Химки III 192 2011 12:09:00 18 Субботин Пётр ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ Iю 934 2011 12:10:00 19 Волченков Кирилл Ориента-Весна, Москв Iю 759 2011 12:11:00 20 Самович Нил ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ Iю 930 2011 12:12:00 21 Глухов Андрей Ватутинки, Москва Но I 480 2011 12:13:00 22 Антоненко Дмитрий Ногинск, Ногинский р III 320 2011 12:14:00 23 Дудка Максим Ватутинки, Москва Но IIю 482 2011 12:15:00 24 Войтенко Николай Московская обл. Iю 306 2011 12:16:00 25 Дубовцев Максим Киров Iю 97 2011 12:17:00 26 Ежиков Степан ДЮКСО Коршунята, Кал IIIю 81 2011 12:18:00 27 Бояринцев Дмитрий Киров Iю 93 2011 12:19:00 28 Власов Ярослав Бутово-Team, Москва Iю 450 2011 12:20:00 29 Бажанов Дмитрий Звезда Химки, Химки III 167 2011 12:21:00 30 Бурмистров Сергей CRAFT-ОРИЕНТА, Москв III 402 2011 12:22:00 31 Бублик Олег Искатель, Москва СЗА IIIю 495 2011 12:23:00 32 Грязин Михаил Химки III 1000 2011 12:24:00 33 Богданов Алексей О-Фрязино, Москва ВА Iю 664 2011 12:25:00 34 Гриценко Вячеслав СШОР N 3, Иваново, К II 76 2011 12:26:00 35 Баранов Иван Искатель, Москва СЗА 491 2011 12:27:00 36 Гвон Дмитрий Иркутск Iю 78 2011 12:28:00 37 Викторчик Артем Звезда Химки, Химки Iю 170 2011 12:29:00 38 Ислангулов Дамир Искатель, Москва СЗА IIIю 499 2011 12:30:00 39 Носович Никита Петрозаводск, Респ. Iю 14 2011 12:31:00 40 Ларин Илья Звезда Химки, Химки I 185 2011 12:32:00 41 Куликов Ярослав СК Фотон, Москва ЮЗА IIIю 846 2011 12:33:00 42 Коренев Макар Звезда Химки, Химки Iю 183 2011 12:34:00 43 Продиус Сергей ДЮКСО Коршунята, Кал Iю 84 2011 12:35:00 44 Козырев Максим Лыткарино Iю 251 2011 12:36:00 45 Лапшов Вячеслав Лыткарино-К2, Лыткар III 275 2011 12:37:00 46 Николаев Станислав ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ IIю 922 2011 12:38:00 47 Копотков Степан Ногинск, Ногинский р III 326 2011 12:39:00 48 Козярский Николай ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ Iю 911 2011 12:40:00 49 Матвиенко Глеб Ориента-СКРУМ, Москв Iю 804 2011 12:41:00 50 Озерский Аркадий Ориента Ski-O, Москв Iю 735 2011 12:42:00 51 Колеганов Арсений Шахматы на бегу, Кос IIю 121 2011 12:43:00 52 Масалков Данил ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ Iю 915 2011 12:44:00 53 Ошкин Георгий CRAFT-ОРИЕНТА, Москв Iю 419 2011 12:45:00 54 Пичугин Петр ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ Iю 925 2011 12:46:00 55 Мартемьянов Михаил Ориента Ski-O, Москв Iю 728 2011 12:47:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 . . _Резерв 990 11:01:00 2 . . _Резерв 1041 11:02:00 3 Саванин Данила Малахит, Москва СЗАО IIIю 575 2012 11:03:00 4 Рекк Артур Импульс, СШ Горелова IIIю 216 2012 11:04:00 5 Работинский Николай Лыткарино IIIю 255 2013 11:05:00 6 Чекалов Илья Ориента-СКРУМ, Москв 818 2012 11:06:00 7 Салов Артём Ориента Ski-O, Москв IIю 737 2012 11:07:00 8 Фефилов Макар О-Фрязино, Москва ВА IIIю 682 2013 11:08:00 9 Савельев Михаил Сердюк, Смоленск IIIю 388 2012 11:09:00 10 Щукин Александр ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ IIю 946 2012 11:10:00 11 Черников Максим МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, IIю 45 2013 11:11:00 12 Степанов Дмитрий ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ 933 2013 11:12:00 13 Шамаев Кирилл Звезда Химки, Химки IIю 197 2013 11:13:00 14 Томилов Егор Сердюк, Смоленск IIIю 390 2013 11:14:00 15 Чернышов Николай О-клуб Воробьевы Гор IIIю 707 2013 11:15:00 16 Узоров Леонид Бутово-Team, Москва IIю 468 2012 11:16:00 17 Саргин Александр ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ Iю 931 2012 11:17:00 18 Ткаченко Артемий Бутово-Team, Москва 467 2013 11:18:00 19 Соколов Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М 555 2013 11:19:00 20 Тарасов Алексей О-клуб Воробьевы Гор IIIю 702 2013 11:20:00 21 Фомин Владимир Петрозаводск, Респ. Iю 24 2012 11:21:00 22 Тимралеев Эльдар Ватутинки, Москва Но 485 2013 11:22:00 23 Каур Максим Лыткарино-К2, Лыткар IIю 270 2013 11:23:00 24 Капустин Николай ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ 908 2013 11:24:00 25 Грибанов Афанасий О-Фрязино, Москва ВА IIIю 667 2012 11:25:00 26 Иванов Артём Ногинск, Ногинский р III 325 2012 11:26:00 27 Ветров Семён Лыткарино-К2, Лыткар Iю 263 2012 11:27:00 28 Алешечкин Артемий Лыткарино IIIю 241 2013 11:28:00 29 Каляндра Павел Импульс, СШ Горелова IIIю 209 2013 11:29:00 30 Горбонос Артем ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ 901 2013 11:30:00 31 Исаенков Глеб Сердюк, Смоленск IIIю 384 2012 11:31:00 32 Ефимов Роман МосКомпас, Москва ВА 582 2013 11:32:00 33 Власов Владислав Бутово-Team, Москва 449 2013 11:33:00 34 Береснев Евгений О-клуб Воробьевы Гор IIIю 685 2012 11:34:00 35 Дорофеев Леонид Химки Iю 351 2013 11:35:00 36 Вышенков Артемий Ориента-СКРУМ, Москв IIю 789 2012 11:36:00 37 Кожин Артём Лыткарино Iю 250 2012 11:37:00 38 Ахвледиани Георгий Люберцы Вятич, Любер 293 2013 11:38:00 39 Борисов Богдан О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Iю 338 2012 11:39:00 40 Колье Алексей Петрозаводск, Респ. Iю 8 2013 11:40:00 41 Завгородний Виктор КСО Фрязино, Фрязино IIю 223 2012 11:41:00 42 Васьков Максим Киров IIю 95 2013 11:42:00 43 Карпов Ярослав Люберцы Вятич, Любер 295 2012 11:43:00 44 Дымченко Роман Тропа, Москва ЮЗАО IIIю 875 2012 11:44:00 45 Панченко Алексей МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, IIю 39 2013 11:45:00 46 Осипов Константин Петрозаводск, Респ. IIIю 15 2013 11:46:00 47 Круковский Федор Люберцы Вятич, Любер 297 2013 11:47:00 48 Митрохин Дмитрий ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ IIю 918 2012 11:48:00 49 Коршунов Тимур Малахит, Москва СЗАО IIIю 568 2012 11:49:00 50 Королев Роман Лыткарино-К2, Лыткар IIю 272 2013 11:50:00 51 Протосеня Иван Люберцы Вятич, Любер 299 2012 11:51:00 52 Малыхин Макар Ориента-СКРУМ, Москв 802 2013 11:52:00 53 Марченко Григорий О-Фрязино, Москва ВА IIIю 675 2013 11:53:00 54 Лихачёв Михаил Ногинск, Ногинский р III 327 2012 11:54:00 55 Лесин Михаил Москва ЮАО, лично 613 2012 11:55:00 56 Леонкин Глеб Малахит, Москва СЗАО 569 2013 11:56:00 57 Похвалинский Владислав Ногинск, Ногинский р III 329 2012 11:57:00 58 Кузьмин Тимофей Петрозаводск, Респ. III 10 2012 11:58:00 59 Ладонычев Георгий О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Iю 342 2012 11:59:00 60 Малышев Егор Искатель, Москва СЗА Iю 501 2012 12:00:00 61 Курынин Константин Звезда Химки, Химки IIIю 184 2012 12:01:00 62 Мохов Матвей Шахматы на бегу, Кос IIю 123 2012 12:02:00 63 Музыченко Николай СК Фотон, Москва ЮЗА Iю 850 2012 12:03:00 64 Кучаев Тимофей Химки IIю 356 2013 12:04:00 65 Котрелев Глеб мск О'Лень, Москва Ю 955 2012 12:05:00 66 Максимов Владимир Импульс, СШ Горелова IIIю 210 2012 12:06:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 . . _Резерв 1011 11:01:00 2 Макарова Ирина Москомпас-Ориента Ма КМС 647 2002 11:02:00 3 Рязанова Екатерина Black Sea OK, Геленд МС 27 1997 11:03:00 4 Репенко Диана Москомпас-Ориента Ма МС 651 2001 11:04:00 5 Сухинина Анастасия ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ КМС 935 2001 11:05:00 6 Сухорукова Светлана Курган КМС 137 1984 11:06:00 7 Утина Анастасия Ориента-Кунцево, Мос МС 780 2002 11:07:00 8 Темкина Анна Хорошево Запад, Моск I 887 1985 11:08:00 9 Руднева Анастасия Искатель, Москва СЗА КМС 508 1986 11:09:00 10 Рыженкова Наталья Голицыно, Одинцовски КМС 155 1980 11:10:00 11 Точилкина Мария ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ КМС 937 2001 11:11:00 12 Романова Анастасия КСО Фрязино, Фрязино МС 230 2000 11:12:00 13 Козлова Марина Ориента Ski-O, Москв I 719 1971 11:13:00 14 Воронина Алена Москва ЮАО, лично МС 610 1988 11:14:00 15 Банникова Елена СК Фотон, Москва ЮЗА МС 826 1977 11:15:00 16 Дворянская Анна ЦСКА, Самара МС 372 1997 11:16:00 17 Деомидова Ксения О-Фрязино, Москва ВА МС 671 2002 11:17:00 18 Дудник Екатерина ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ КМС 903 2000 11:18:00 19 Бурмистрова Софья Ориента-ЗАРЯ, Москва I 766 2000 11:19:00 20 Игонина Мария МГУ, Москва ВАО МС 534 1989 11:20:00 21 Грибанова Татьяна О-Фрязино, Москва ВА МС 670 1980 11:21:00 22 Атлетова Мария МГУ, Москва ЮЗАО I 537 1988 11:22:00 23 Бугорская Мария Курская обл., лично I 138 1990 11:23:00 24 Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА, Москв МС 407 2002 11:24:00 25 Пинхасович Анна Всеволожский р-н, Ле I 139 2002 11:25:00 26 Новикова Мария химки, Химки МС 364 1991 11:26:00 27 Кузьмина Анна ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ КМС 913 2000 11:27:00 28 Минакова Екатерина МосКомпас, Москва ВА МС 591 1980 11:28:00 29 Кремена Евгения МГУ, Москва ЮЗАО МС 538 1988 11:29:00 30 Прошлякова Надежда vst, Рязань КМС 371 2000 11:30:00 31 Лазаренкова Наталья Лазаренкова, Смоленс МС 379 1981 11:31:00 32 Лозинская Светлана Петрозаводск, Респ. КМС 12 1975 11:32:00 33 Лапская Олеся Лыткарино-К2, Лыткар МС 274 2000 11:33:00 34 Нестерова Ирина CRAFT-ОРИЕНТА, Москв КМС 417 2002 11:34:00 35 Кочанникова Елизавета МосКомпас, Москва ВА КМС 589 2000 11:35:00 36 Лобова Анна Лыткарино I 253 1993 11:36:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 . . _Резерв 0 11:37:00 2 Семёнова Олеся Ориента Ski-O, Москв КМС 740 2004 11:38:00 3 Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА, Москв КМС 424 2004 11:39:00 4 Рыжова Анастасия Московская обл. КМС 314 2003 11:40:00 5 Завгородняя Екатерина Тропа, Москва ЮЗАО II 876 2003 11:41:00 6 Агеева Софья Раменский р-н, лично КМС 346 2004 11:42:00 7 Демченко Виктория МБУ СШ-17 Адреналин, I 59 2004 11:43:00 8 Покровская Агния Ориента-СКРУМ, Москв КМС 808 2004 11:44:00 9 Калинина Ульяна СК Фотон, Москва ЮЗА КМС 840 2004 11:45:00 10 Макаренко Елизавета Смоленск, лично КМС 392 2004 11:46:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Шмелёва Дарья Башкортостан (Ермако I 49 2006 11:47:00 2 Целищева Мария Киров I 114 2006 11:48:00 3 Шитова Полина Лыткарино I 256 2006 11:49:00 4 Шмелёва Диана Башкортостан (Ермако I 50 2006 11:50:00 5 Храпова Екатерина Бутово-Team, Москва КМС 471 2005 11:51:00 6 Фомина Екатерина Голицыно, Одинцовски КМС 160 2005 11:52:00 7 Близнюк Татьяна МБУ СШ-17 Адреналин, I 58 2005 11:53:00 8 Деришева Елена Искатель, Москва СЗА I 497 2006 11:54:00 9 Евсикова Ксения КСО Фрязино, Фрязино КМС 222 2006 11:55:00 10 Быстрова Инна Петрозаводск, Респ. I 2 2006 11:56:00 11 Жулькина Екатерина СДЮСШОР №18 Крамарев I 67 2006 11:57:00 12 Горанская Анастасия Сердюк, Смоленск I 972 2006 11:58:00 13 Зубкова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА, Москв I 408 2006 11:59:00 14 Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ, Москв I 810 2006 12:00:00 15 Иванова Елизавета СК Фотон, Москва ЮЗА КМС 838 2005 12:01:00 16 Корнилова Ксения Московская обл. I 310 2006 12:02:00 17 Рогачева Валерия Лыткарино-К2, Лыткар I 279 2006 12:03:00 18 Мельникова Анна О-Фрязино, Москва ВА КМС 678 2006 12:04:00 19 Сотина Елизавета Петрозаводск, Респ. КМС 22 2006 12:05:00 20 Марченко Нина О-Фрязино, Москва ВА I 676 2006 12:06:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 . . _Резерв 1016 11:39:00 2 Ткаченко Людмила О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, I 345 2007 11:40:00 3 Фомина Кристина Петрозаводск, Респ. I 26 2007 11:41:00 4 Фармаковская Мария О-Фрязино, Москва ВА I 681 2007 11:42:00 5 Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ, Москв КМС 814 2007 11:43:00 6 Лысак Валерия Бутово-Team, Москва II 463 2007 11:44:00 7 Вдовина Софья О-Фрязино, Москва ВА КМС 665 2007 11:45:00 8 Караваева Олеся Московская обл. I 309 2007 11:46:00 9 Графонова Анастасия Бутово-Team, Москва I 453 2007 11:47:00 10 Максикова Агафья Ориента-СКРУМ, Москв КМС 799 2007 11:48:00 11 Струнникова Дарья Московская обл. КМС 316 2007 11:49:00 12 Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М КМС 546 2007 11:50:00 13 Половнева Евгения Искатель, Москва СЗА Iю 506 2007 11:51:00 14 Парыгина Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, М I 547 2007 11:52:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 . . _Резерв 151 11:01:00 2 . . _Резерв 1017 11:02:00 3 . . _Резерв 993 11:03:00 4 Тихонова Алена Ориента-Весна, Москв I 764 2008 11:04:00 5 Чухаленко Арина Московская обл. I 318 2008 11:05:00 6 Олейниченкова Светлана Химки КМС 359 2008 11:06:00 7 Чиркова Мария Воронеж СШОР 18 Паро 66 2008 11:07:00 8 Рябинкина Полина СК Фотон, Москва ЮЗА I 858 2008 11:08:00 9 Плаксина Анастасия Петрозаводск, Респ. II 17 2008 11:09:00 10 Петрова Ирина КСО Фрязино, Фрязино I 228 2008 11:10:00 11 Прокофьева Кира CRAFT-ОРИЕНТА, Москв I 421 2008 11:11:00 12 Шалдышева Дарья О-Фрязино, Москва ВА I 683 2008 11:12:00 13 Пшеничная Анастасия Искатель, Москва СЗА I 507 2008 11:13:00 14 Шапошникова Дарья Шахматы на бегу, Кос III 130 2008 11:14:00 15 Нестерова Анна СК Фотон, Москва ЮЗА I 851 2008 11:15:00 16 Боровнева Кристина Лазаренкова, Смоленс I 375 2008 11:16:00 17 Барканова Анастасия Малахит, Москва СЗАО II 559 2008 11:17:00 18 Бондаренко Полина МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, I 30 2008 11:18:00 19 Глазунова Ксения Петрозаводск, Респ. III 5 2008 11:19:00 20 Вакуленко Варвара МосКомпас, Москва ВА 581 2008 11:20:00 21 Архипова Олеся Ориента-star, Москва I 751 2008 11:21:00 22 Аменова Софья Звезда Химки, Химки II 165 2008 11:22:00 23 Ветрова Анастасия Лыткарино-К2, Лыткар Iю 264 2008 11:23:00 24 Белотелова Екатерина СК Фотон, Москва ЮЗА I 830 2008 11:24:00 25 Гафарова Марьям Звезда Химки, Химки II 172 2008 11:25:00 26 Вахитова Амина Люберцы Вятич, Любер 294 2008 11:26:00 27 Карева Алевтина Ориента-СКРУМ, Москв КМС 797 2008 11:27:00 28 Лукьянова Евгения CRAFT-ОРИЕНТА, Москв II 412 2008 11:28:00 29 Миндрина Варвара О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, I 343 2008 11:29:00 30 Лейченко Мария АЗВС Красноярск, Кра Iю 29 2008 11:30:00 31 Ладонычева Валерия О-Фрязино, Москва ВА I 672 2008 11:31:00 32 Куклева Александра Ориента Ski-O, Москв КМС 723 2008 11:32:00 33 Жеребцова Анна Ориента-Весна, Москв III 761 2008 11:33:00 34 Козлова Анна Ориента Ski-O, Москв КМС 718 2008 11:34:00 35 Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯ, Москва II 769 2008 11:35:00 36 Ивашина Анастасия ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ I 905 2008 11:36:00 37 Звягинцева Светлана МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, II 36 2008 11:37:00 38 Мельникова Дарья О-Фрязино, Москва ВА I 679 2008 11:38:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 . . _Резерв 989 11:39:00 2 . . _Резерв 1024 11:40:00 3 Соколова Мария Киров I 112 2009 11:41:00 4 Повышева Анастасия СК Фотон, Москва ЮЗА I 854 2009 11:42:00 5 Пичугина Дарья ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ II 926 2009 11:43:00 6 Ровнягина Ульяна мск О'Лень, Москва Ю II 962 2009 11:44:00 7 Чуприкова Кристина СК Фотон, Москва ЮЗА I 869 2009 11:45:00 8 Олейниченкова Анна Химки I 358 2009 11:46:00 9 Петрухина Мария Искатель, Москва СЗА II 505 2009 11:47:00 10 Потахина Арина Петрозаводск, Респ. Iю 18 2009 11:48:00 11 Садыкова Кира ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ III 929 2009 11:49:00 12 Петухова Анна Ориента-СКРУМ, Москв I 807 2009 11:50:00 13 Фёдорова Алина Сердюк, Смоленск Iю 391 2009 11:51:00 14 Щербакова Александра CRAFT-ОРИЕНТА, Москв II 432 2009 11:52:00 15 Карева Анна ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ III 909 2009 11:53:00 16 Ильченко Евгения Лыткарино-К2, Лыткар I 269 2009 11:54:00 17 Грибанова Елизавета О-Фрязино, Москва ВА I 669 2009 11:55:00 18 Зубкова Елена CRAFT-ОРИЕНТА, Москв I 409 2009 11:56:00 19 Городилина Светлана СК Фотон, Москва ЮЗА Iю 834 2009 11:57:00 20 Блохина Екатерина Искатель, Москва СЗА III 494 2009 11:58:00 21 Долгая Лидия МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, I 35 2009 11:59:00 22 Вишнякова Ника СК Фотон, Москва ЮЗА IIю 831 2009 12:00:00 23 Дегтярева Дарья МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, I 34 2009 12:01:00 24 Гальченко София ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ I 900 2009 12:02:00 25 Ермакова Дарья Лыткарино-К2, Лыткар III 268 2009 12:03:00 26 Банникова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА, Москв I 400 2009 12:04:00 27 Евсикова Кристина КСО Фрязино, Фрязино I 221 2009 12:05:00 28 Комарова Василиса Лыткарино I 252 2009 12:06:00 29 Карчевская Нина Малахит, Москва СЗАО I 564 2009 12:07:00 30 Неудачина Мария ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ II 920 2009 12:08:00 31 Константинова Алена СК Фотон, Москва ЮЗА II 843 2009 12:09:00 32 Красноштанова Юлия Фотон, Москва ВАО I 881 2009 12:10:00 33 Матвеева Ирина ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ III 916 2009 12:11:00 34 Лазаренкова Алиса Лазаренкова, Смоленс I 378 2009 12:12:00 35 Карпенко Анна Лыткарино I 249 2009 12:13:00 36 Крюкова Мария О-клуб Воробьевы Гор Iю 692 2009 12:14:00 37 Киселева Анастасия Лазаренкова, Смоленс I 377 2009 12:15:00 38 Мартемьянова Варвара Ориента Ski-O, Москв I 731 2009 12:16:00 39 Неделина Варвара СДЮСШОР №18 Крамарев I 74 2009 12:17:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 . . _Резерв 1012 11:01:00 2 . . _Резерв 1010 11:02:00 3 Храмшина Екатерина CRAFT-ОРИЕНТА, Москв Iю 430 2010 11:03:00 4 Степыгина Ангелина CRAFT-ОРИЕНТА, Москв Iю 427 2010 11:04:00 5 Овчинникова Маргарита Сердюк, Смоленск Iю 387 2010 11:05:00 6 Никонорова Татьяна Ориента Ski-O, Москв Iю 734 2010 11:06:00 7 Рыбакова Александра CRAFT-ОРИЕНТА, Москв III 423 2010 11:07:00 8 Тимофеюк Мария Химки I 362 2010 11:08:00 9 Полегаева Анна мск О'Лень, Москва Ю Iю 960 2010 11:09:00 10 Хураськина Алиса Ориента Ski-O, Москв Iю 748 2010 11:10:00 11 Хрусталева Забава Люберцы Вятич, Любер 301 2010 11:11:00 12 Смирнова Анастасия Шахматы на бегу, Кос III 128 2010 11:12:00 13 Фомина Арина Петрозаводск, Респ. III 25 2010 11:13:00 14 Трифонова Ксения Звезда Химки, Химки Iю 196 2010 11:14:00 15 Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМ, Москв I 795 2010 11:15:00 16 Белоусова Василиса Лыткарино-К2, Лыткар III 261 2010 11:16:00 17 Воронкова София Бутово-Team, Москва IIю 452 2010 11:17:00 18 Ананьева Мария Лыткарино I 244 2010 11:18:00 19 Вдовина Агата Звезда Химки, Химки I 169 2010 11:19:00 20 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ, Москв I 786 2010 11:20:00 21 Волкова Мария Бутово-Team, Москва I 451 2010 11:21:00 22 Виноградова Татьяна Московская обл. II 305 2010 11:22:00 23 Воронова Ольга мск О'Лень, Москва Ю Iю 950 2010 11:23:00 24 Гомозова Екатерина Ориента Ski-O, Москв Iю 715 2010 11:24:00 25 Гиниятуллина Нелли Звезда Химки, Химки Iю 173 2010 11:25:00 26 Галицких Таисия Киров I 96 2010 11:26:00 27 Марченко Вера О-Фрязино, Москва ВА Iю 674 2010 11:27:00 28 Кукуева Елизавета СДЮСШОР №18 Крамарев Iю 72 2010 11:28:00 29 Моисеева Софья Московская обл. II 313 2010 11:29:00 30 Лаврова Ульяна ДЮКСО Коршунята, Кал IIю 83 2010 11:30:00 31 Куновская Милана Петрозаводск, Респ. III 11 2010 11:31:00 32 Лободанова Мария Бутово-Team, Москва I 462 2010 11:32:00 33 Иванова Александра Звезда Химки, Химки III 181 2010 11:33:00 34 Михеева Мария Петрозаводск, Респ. II 13 2010 11:34:00 35 Кленина Карина Ориента-Весна, Москв Iю 762 2010 11:35:00 36 Копылова Екатерина мск О'Лень, Москва Ю 954 2010 11:36:00 37 Крестьянинова Алина Киров I 102 2010 11:37:00 38 Максикова Марфа Ориента-СКРУМ, Москв I 801 2010 11:38:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 . . _Резерв 982 11:43:00 2 . . _Резерв 981 11:44:00 3 Терехина Вероника СК Фотон, Москва ЮЗА IIIю 864 2011 11:45:00 4 Семенова Ольга О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Iю 344 2011 11:46:00 5 Сорокина Анна О-клуб Воробьевы Гор 699 2011 11:47:00 6 Харченко Вероника мск О'Лень, Москва Ю 965 2011 11:48:00 7 Ткачева Ульяна Звезда Химки, Химки IIю 195 2011 11:49:00 8 Шамузова Диана ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ IIIю 941 2011 11:50:00 9 Степанова Ксения Ориента Ski-O, Москв Iю 742 2011 11:51:00 10 Сердюк Марья Сердюк, Смоленск Iю 389 2011 11:52:00 11 Сапотницкая Анастасия Ростов-на-Дону, личн Iю 366 2011 11:53:00 12 Цветкова Таисия Малахит, Москва СЗАО IIIю 579 2011 11:54:00 13 Чистякова Анна О-клуб Воробьевы Гор Iю 709 2011 11:55:00 14 Стрелкова Екатерина Люберцы Вятич, Любер 300 2011 11:56:00 15 Голованова Ульяна Звезда Химки, Химки II 175 2011 11:57:00 16 Дитковская Маргарита ДЮКСО Коршунята, Кал IIIю 80 2011 11:58:00 17 Гришунина Марина CRAFT-ОРИЕНТА, Москв Iю 406 2011 11:59:00 18 Головина Маргарита Ногинск, Ногинский р II 324 2011 12:00:00 19 Вишнякова Таисия СК Фотон, Москва ЮЗА IIIю 832 2011 12:01:00 20 Волкова Алиса ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ III 898 2011 12:02:00 21 Антонова Анна СК Фотон, Москва ЮЗА Iю 824 2011 12:03:00 22 Глазунова Анастасия Петрозаводск, Респ. II 4 2011 12:04:00 23 Головина Виталина Ногинск, Ногинский р III 323 2011 12:05:00 24 Абрамова Мария Лыткарино-К2, Лыткар III 259 2011 12:06:00 25 Алексеева Мария О-Фрязино, Москва ВА II 663 2011 12:07:00 26 Архипова Дарья Ориента-star, Москва IIю 750 2011 12:08:00 27 Гапунич Ксения Звезда Химки, Химки II 171 2011 12:09:00 28 Алешечкина Кира Лыткарино Iю 242 2011 12:10:00 29 Петрова Майя CRAFT-ОРИЕНТА, Москв Iю 420 2011 12:11:00 30 Новикова Елена Лазаренкова, Смоленс III 380 2011 12:12:00 31 Плугина Ксения Лыткарино-К2, Лыткар III 277 2011 12:13:00 32 Иванова Маргарита СК Фотон, Москва ЮЗА IIю 839 2011 12:14:00 33 Колонина Александра Лыткарино-К2, Лыткар III 271 2011 12:15:00 34 Мацкевич Полина СК Фотон, Москва ЮЗА Iю 848 2011 12:16:00 35 Рагозина Дарьяна ДЮКСО Коршунята, Кал IIю 85 2011 12:17:00 36 Пышкова Ева Импульс, СШ Горелова IIю 215 2011 12:18:00 37 Овчинникова Анастасия Киров Iю 108 2011 12:19:00 38 Дума Дарья Лазаренкова, Смоленс III 376 2011 12:20:00 39 Железова Таисия СК Фотон, Москва ЮЗА Iю 836 2011 12:21:00 40 Моисеева Елизавета КСО Фрязино, Фрязино IIIю 227 2011 12:22:00 41 Николаева Ангелина ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ IIю 923 2011 12:23:00 42 Рогачева Есения Лыткарино-К2, Лыткар Iю 280 2011 12:24:00
О5 О4 О3 О2 О1 МУЖЧИНЫ М-20 М-18 М-16 М-15 М-14 М-13 М-12 М-11 ЖЕНЩИНЫ Ж-20 Ж-18 Ж-16 Ж-15 Ж-14 Ж-13 Ж-12 Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 . . _Резерв 978 11:01:00 2 Сокольская Ева О-Фрязино, Москва ВА 680 2013 11:02:00 3 Склярова Ольга О-клуб Воробьевы Гор 697 2013 11:03:00 4 Суходольская Ульяна Лазаренкова, Смоленс IIIю 381 2013 11:04:00 5 Чернышева Диана Искатель, Москва СЗА Iю 516 2012 11:05:00 6 Тайманова Валентина Ориента-СКРУМ, Москв 813 2013 11:06:00 7 Шаманаева Варвара Бутово-Team, Москва 472 2013 11:07:00 8 Струнникова Анастасия Московская обл. IIIю 315 2012 11:08:00 9 Сапотницкая Виктория Ростов-на-Дону, личн Iю 367 2012 11:09:00 10 Светенко Полина О-клуб Воробьевы Гор IIIю 694 2013 11:10:00 11 Сотина Анна Петрозаводск, Респ. Iю 21 2013 11:11:00 12 Россолай София Звезда Химки, Химки IIю 191 2012 11:12:00 13 Углева Екатерина Лыткарино-К2, Лыткар IIю 284 2013 11:13:00 14 Серегина Анна мск О'Лень, Москва Ю 963 2012 11:14:00 15 Углева Анна Лыткарино-К2, Лыткар IIю 283 2013 11:15:00 16 Андреева Серафима Ориента-СКРУМ, Москв 784 2013 11:16:00 17 Григорьева Варвара CRAFT-ОРИЕНТА, Москв IIIю 405 2013 11:17:00 18 Белотелова Анастасия СК Фотон, Москва ЮЗА IIIю 829 2012 11:18:00 19 Боброва Алиса Малахит, Москва СЗАО IIIю 560 2012 11:19:00 20 Богопольская Людмила ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ III 893 2012 11:20:00 21 Гроховская Диана Импульс, СШ Горелова IIIю 207 2013 11:21:00 22 Вевер Александра ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ IIю 897 2012 11:22:00 23 Белогорьева Мария СК Фотон, Москва ЮЗА IIIю 828 2013 11:23:00 24 Агеева Альбина Импульс, СШ Горелова IIIю 204 2013 11:24:00 25 Венина Екатерина О-Фрязино, Москва ВА Iю 1036 2012 11:25:00 26 Ермакова Варвара Лыткарино-К2, Лыткар Iю 267 2012 11:26:00 27 Архипова Майя мск О'Лень, Москва Ю IIIю 949 2012 11:27:00 28 Горохова Варвара Импульс, СШ Горелова Iю 206 2012 11:28:00 29 Прозорова Дарья Лыткарино Iю 254 2012 11:29:00 30 Наумова Полина CRAFT-ОРИЕНТА, Москв Iю 416 2012 11:30:00 31 Ровнягина Ксения мск О'Лень, Москва Ю 961 2013 11:31:00 32 Плотникова Алина МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, IIю 41 2013 11:32:00 33 Кривцова Маргарита мск О'Лень, Москва Ю 957 2012 11:33:00 34 Ефанова Дарья Бутово-Team, Москва IIю 456 2012 11:34:00 35 Князева Злата МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Iю 37 2012 11:35:00 36 Йордан Айна Петрозаводск, Респ. I 7 2012 11:36:00 37 Прохорова Алла Звезда Химки, Химки II 189 2012 11:37:00 38 Жданова Валерия Лыткарино IIIю 246 2013 11:38:00 39 Зудилина Анастасия мск О'Лень, Москва Ю 953 2013 11:39:00 40 Павлова Катерина Петрозаводск, Респ. IIIю 16 2013 11:40:00 41 Неудачина Ольга ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗ III 921 2012 11:41:00 42 Коробейникова Алёна Петрозаводск, Респ. IIю 9 2012 11:42:00