| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Первенство России отменяется переносится в Ивановскую область!

24.07.2010 11:51

17.07.2010 Правительство Нижегородской области ввело запрет на проведение лесохозяйственных работ, въезд в леса на территории области, в связи с чрезвычайной пожароопасностью лесов и торфяников.

Федерации спортивного ориентирования Нижегородской области не удалось получить разрешение от правительства Нижегородской области, администрации г.Дзержинска и Володарского района, на проведение в окрестностях г. Дзержинск Нижегородской области Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию, ввиду неутешительных прогнозов по пожарной обстановке на время проведения соревнований. Более подробная информация на сайте ДЮЦ "Магнитная Стрелка"

NEW 19.07.2010 В свете вышеизложенного, проведение Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию переносится в Заволжский район Ивановской области (Центр спорта и отдыха «Долматовский»). Разрешение от администрации Заволжского района получено.

Сроки проведения 23 – 29 июля 2010 года.

Программа соревнований следующая:
23 июня – заезд, мандатная комиссия, тренировочный полигон.
Работа мандатной комиссии с 10.00 – до 17.00. 24 июля – модельная тренировка.
25 июля – выбор 25 мин
26 июля – спринт 15 мин
27 июля – эстафета 3 этапа 75 мин.
28 июля – классика 25 мин
29 июля – отъезд участников соревнований
Прорабатывается вопрос о доставке участников соревнований автобусами из г. Дзержинск Нижегородской области в г. Заволжск Ивановской области
Оригинал сообщения о переносе - на сайте ФСО России

Сегодня:19.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.