| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Третий «О-Плюс» - тройной плюс!

10.11.2010 16:03

14 ноября в лесопарке близ платформы Фирсановка Октябрьской железной дороги (40 минут на электричке от метро Комсомольская) состоится третий – Праздничный этап первой в России игры по спортивному ориентированию «О-Плюс». Юбилейный «О-Плюс» - это:
- обычные возрастные группы с дистанцией классического ориентирования (заданное направление)
- группы М/Ж бег и М/Ж вело на дистанции «О-Плюс», причём для удобства велосипедистов на карте показаны самые крупные препятствия на дорогах
- редактированная карта района, который не использовался около 9 лет для соревнований
- скидки на стартовый взнос! Каждый, кто привезёт с собой 10 человек – платит за 8! (2 бегут бесплатно). А если участников более 15 в вашей команде – вы платите только за 15 человек, ВСЕ остальные бегут бесплатно
- всем, кто заявился заранее – приятный подарок после финиша
- победителям и призёрам «О-Плюс» - традиционно КЛАССНЫЕ призы!
- ну а всем-всем-всем, даже гостям – огромное угощение на финише, полевая кухня МЧС, горячая пища, костёр, музыка, чай, хорошее настроение в подарок!

«О-Плюс» не оставляет шансов обычным* московским паркам.

«О-Плюс» - это Вам в плюс!
«О-Плюс» - теперь тройной плюс!
А ещё это настоящий спортивный праздник!

* - паркам, в которых одновременно проходит что-то типа соревнований без призов и Джек-Пота. Схема проезда на старт – тут Параметры дистанций – тут Фора для группы М бег и Ж бег - тут Подробнее – на сайте организаторов (mosplay.ru)

Сегодня:25.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.