| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

One Man Relay - 2014

15.10.2014 07:59

Компания «Торговый дом «ФормТотикстм», созданная в 2005 г., – лидер российского рынка в области малой ортопедии. Компания является эксклюзивным представителем Медицинской Системы ФормТотикстм в России и СНГ.
Медицинская система ФормТотикстм (Новая Зеландия) основана на совершенно новых технологиях коррекции стопы, инновационных материалах и оригинальном методе формовки. Благодаря им стельки, изготовленные по требованиям системы, способствуют лечению и профилактике самых сложных травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Особое значение это имеет для тех, кто занимается спортом профессионально, постоянно подвергая ноги и позвоночник предельным нагрузкам.
Благодаря стелькам ФормТотикстм полного контакта спортсмен получает возможность эффективнее контролировать движения. Они амортизируют удары о покрытие, помогают компенсировать патологии стоп, возникающие из-за постоянных перегрузок, и защитить суставы во время самых тяжёлых тренировок. Среди спортсменов, активно использующих на тренировках и соревнованиях индивидуальные стельки ФормТотикстм, – олимпийские чемпионы, победители Чемпионатов мира, мировые рекордсмены.
Стельки ФормТотикстм носят и Никита Крюков, завоевавший первую золотую медаль сборной России на Олимпиаде в Ванкувере, легкоатлеты Юрий Борзаковский, победитель Афинской Олимпиады 2004 г., и Мария Савинова, взявшая «золото» в беге на 800 метров в Лондоне-2012, чемпион Олимпийских зимних игр 2006 г. лыжник-гонщик Евгений Дементьев и многие другие звёзды большого спорта. Татьяна Жиркова – единственная в мире четырёхкратная победительница Чемпионатов мира и Европы – пробежала в одной паре стелек ФормТотикстм пятьдесят тысяч километров за последние шесть лет напряжённейшей спортивной карьеры.
Одна из самых титулованных наших баскетболисток Оксана Рахматулина, призер Олимпийских игр (2004, 2008), серебряный призер Чемпионата мира (2002,2006), двукратная чемпионка России и Европы, всегда выходит на соревнования в обуви, оснащённой ортезами ФормТотикстм и, все свои титулы защитила именно в этих стельках.
Многие спортсмены признаются, что индивидуально скорректированные стельки нового поколения помогли им не только успешно тренироваться, но и преодолеть последствия травм, восстановиться после болезни.
Прыгун Люкман Адамс перенес несколько тяжёлых операций на голеностопе, однако ему удалось не только остаться в большом спорте и в составе сборной РФ, но стать чемпионом мира в тройном прыжке (Сопот-2014). В его восстановлении активно участвовал главный специалист ФормТотикстм, травматолог-ортопед В.И.Нечаев.
Команда ФормТотикстм гордится успехами российских спортсменов и считает вклад в их победы частью миссии своей компании. Компания тесно сотрудничает с лучшими спортивными врачами РФ, проводит мастер-классы по обучению Системе ФормТотикстм для российских и зарубежных коллег, активно участвует в научных конференциях и международных медицинских выставках.
Узнать больше о Медицинской Системе ФормТотикстм можно на сайтах компании:
www.ploscostopie.ru
www.formthotics.ru

Сегодня:24.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.