| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Снежная Тропа - Новогодние Каникулы!

11.01.2016 11:00

Внимание! Разыскиваются средства на рисовку парков г. Москвы.

В 2014-2015 году по инициативе оргкомитета соревнований были подготовлены несколько спортивных карт московских парков, общей площадью около 10 кв. км. Подробнее об этом можно почитать ТУТ. Если кто-то считает правильным поучаствовать в процессе их оплаты - просьба связаться с организаторами и обсудить возможности спонсорского вложения средств. Благодарность оргкомитета не будет иметь границ (в пределах разумного)

.

Архив новостей

08.01.2016. Размещена Схема расположения стартов/финишей на выходные! Также обращаем внимание на закрытие станций метро Арбатско-Покровской линии. Проезд через Филевскую!

05.01.2016. Внимание! Изменено место проведения субботнего старта. В грядущее выходные 9 и 10 января состоятся 2 старта! Оба старта пройдут на местности вблизи ст. "Медик" по заново откорректированной в ноябре-декабре 2015 года карте! Размещение участников в оба дня в теплых раздевалках клуба Ориента-Кунцево! Там же регистрация, очистка, проверка, пре-старт, выдача карт и считывание чипов после дистанции! Опубликованы схема проезда, Техническая информация: суббота, воскресенье. В субботу пройдет старт по северной части карты с микрорельефом. В воскресенье запланированный - по равнинной южной части карты. Льготная заявка в системе ENTRY: суббота, воскресенье продлена до четверга 7 января. Старт в Люблинском парке отложен до лучших времен! В Люблино НЕ БЕГАЕМ!!!

Информация о цикле, схемы проезда, Заявка в системе ENTRY.
Разыскиваются средства на рисовку парков г. Москвы. Подробнее написано ТУТ.
В секретариате соревнований мы можете приобрести чипы Sportident и компасы Moscompass всех моделей.
Связаться с организаторами и задать интересующие вопросы вы можете по тел. 8(916)495-1315, электронной почте o-mephi.net@mail.ru или в нашей группе ВКонтакте.

Дополнительную информацию о цикле стартов смотрите в "подробнее"

Внимание! ОТМЕНА! В связи с чрезвычайно низкой явкой заявленных участников (менее 50%!!!), вызванной экстремальными погодными условиями, 3 этап Снежной тропы, запланированный на 6 января, ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

04.01.2016. Завершился 2 этап соревнований в Кузьминках. Опубликованы результаты, сплиты, распечатки.

03.01.2016. Завершился 1 этап соревнований в Кусково. Опубликованы результаты, сплиты, распечатки.

02.01.2016. В связи с большим количеством вопросов поступивших в последние часы подтверждаем, что ближайшие старты 3 и 4 января соответственно, в Кусково и Кузьминках СОСТОЯТСЯ! Еще не поздно дозаявиться: 1 этап, 2 этап. Техническая информация: 1 этап, 2 этап

27.12.2015. Опубликована техническая информация на первые 5 этапов (праздники): 1, 2, 3, 4, 5. Заявка продолжается в системе ENTRY до 29 декабря

21.12.2015. Опубликована Информация о цикле, схемы проезда, льготная заявка открыта в системе ENTRY на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этапы до 29 декабря.

17.12.2015. Для тех, кто остается на новогодние праздники в Москве, при благоприятных погодных условиях (дневные температуры воздуха в интервале +5 - -7-10) представляется возможность побегать продолжение цикла "Снежная тропа"! О возможности проведения конкретного этапа будет сообщено не позднее 3 дней до старта. Старты (при хорошей погоде) пройдут в Кусково, Кузьминках (с теплыми раздевалками), в Строгино, на "Медике" (на заново отрисованной карте! Возможно с теплым размещением), Люблино, Самородинке, Измайлово и Лианозово. Соревнования подразумевают передвижение бегом. Передвижение на лыжах не запрещено! Участники, имеющие абонементы на "Снежную Тропу" допускаются к старту без оплаты стартового взноса! Срок подачи льготных заявок в системе ENTRY до 29 декабря включительно. Проект положения будет опубликован в ближайшие дни! Связаться с организаторами и задать интересующие вопросы вы можете по тел. 8(916)495-1315, электронной почте o-mephi.net@mail.ru или в нашей группе ВКонтакте.

Сегодня:29.3.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.