| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Московское Лето 2016!

12.08.2016 15:00

07.08.2016. На наступающей неделе состоятся Заключительные 3 этапа Московского Лета.
В частности во вторник старт пройдет на карте ст. "Медик", вызвавшей весной неоднозначную реакцию участников - отличный способ приехать и составить собственное мнение. Дистанции обещают быть интересными в любом случае.
В среду старт в Царицынском парке. Участникам будет предложена спринтерская версия карты от С. Симакина, дистанции пройдут по культурной части парка, кроме того в качестве "звездочки" будет "нитка" в частности по участку карты с прорисовкой всех одельностоящих кустов, деревьев и цветников.
В четверг - одна из самых эстетичных парковых зон Москвы - "Серебряный бор". Старт с пляжа на острове посреди Бездонного озера. Приезжайте на закрытие сезона "Московского Лета" - не пожалеете:

PS. Дистанция "*" на этой неделе будет представлена дистанцией "Нитка" в среду и четверг.
Закроем сезон вместе! Даешь рекорд посещаемости "Московского Лета" на трех последних этапах!!

30.07.2016. На наступающей неделе состоятся очередные 3 этапа Московского Лета:

PS. Дистанция "*" на этой неделе будет представлена дистанцией "Нитка" во вторник и среду.

24.07.2016. На наступающей неделе состоятся очередные 3 этапа Московского Лета:

PS. Дистанция "*": Измайлово, Битца - "коридоры".

17.07.2016. На наступающей неделе состоятся очередные 3 этапа Московского Лета, на каждом из них будет дистанция "*":

08.07.2016. На наступающей неделе состоятся 3 очередных этапа Московского Лета:

03.07.2016. На наступающей неделе состоятся 3 очередных этапа Московского Лета:

PS. Дистанция "*": Сербор - "рельеф-гидрография", Треугольник - "Коридоры", Теплый стан - Дистанция и так будет интересной и непростой по свежей карте.

30.06.2016. ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ!:
1. В связи с чрезвычайной ситуацией с зарослями раздражающих растений (крапива, борщевик) 11, спринтовый, этап соревнований, запланированный на ближайшую среду, переносится из п/з "Медведковский" в Щукинский Треугольник
2. Уточнена схема проезда на 24 этап: старт пройдет в северной части ПКиО "Измайлово" (от м. Партизанская) 4 августа.

01.07.2016. Анонс! Начиная с 10 этапа в Серебряном Бору мы будем предлагать участникам дополнительную дистанцию "*"! В зависимости от характера местности, размера карты и прочих факторов вам могут быть предложены: "рельеф-гидрография", "Коридоры", "Нитка", "Пятна (острова)" и многое другое! Приезжайте!

25.06.2016. На наступающей неделе состоятся 3 очередных этапа Московского Лета:

20.06.2016. Опубликована информация по следующим трем этапам, которые состоятся:

13.06.2016. Cтартует цикл "Московское Лето". Опубликована информация по первым трем этапам:

07.06.2016. Меньше недели остается со старта уже IV Традиционного цикла тренировочных стартов "Московское Лето 2016". Опубликованы схемы проезда к местам всех стартов. К сожалению, в связи с изменениями требований ГПБУ "Мосприрода" к организаторам соревнований в период гнездования птиц, возможны переносы и/или отмены отдельных этапов. Организаторы приносят свои извинения за возможные накладки.

10.05.2016. Летом в Московском регионе пройдет, уже ставший традиционным, цикл тренировочных стартов "Московское Лето". В этом году мы попробуем провести по три старта в неделю. Один из стартов (как правило по средам) планируется в парковом формате, оставшиеся два - лесные. Территориальной привязки стартов к дням недели - нет! Опубликован информационный бюллетень.

Сегодня:29.3.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.