| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Рождественские Старты 2017

6.01.2017 19:00

04.01.2017. Опубликована Техническая информация о дистанциях: 1 день, 2 день и схема центра соревнований.
Порядок регистрации на соревнования смотрите в Подробнее...
Все не зарегистрировавшиеся и не оплатившие заявку на спортивную дистанцию через сервис ENTRY до сегодняшнего вечера побегут новичковую дистанцию совершенно бесплатно))) До встречи на старте!

30.12.2016. Дистанции соревнований подготовлены, сетка лыжней прокатана, даже переходы через все асфальтовые дороги будут подсыпаны снегом! 2 дня соревнований в спринте по насыщенной парковой сетке для тех, кто остается на праздники в Москве! Заявляемся через ENTRY.

28.12.2016. Полезная информация от службы дистанции: спортсмены, желающие стартовать бегом, смогут это сделать после лыжников! Открыта заявка в спортивные группы: 5 января, 6 января.

27.12.2016. Опубликован Информационный Бюллетень соревнований. Открыта Заявка для новичков.

30.12.2016. Порядок регистрации и оплаты стартового взноса. По просьбе администрации парка Кузьминки стартовые взносы не будут приниматься наличными на соревнованиях. В связи с чем заявка на месте возможна только в новичковые группы.

  • Старт для детей и новичков - бесплатный. Регистрация тут, либо на месте соревнований при наличии карт.
  • Остальным группам (мужчины, женщины, ветераны) нужно заявиться и оплатить заявку в ENTRY: 5 января, 6 января, льготная заявка по символической цене 100/200р продлена до 1 января! Коллективы и те, кому он-лайн сервисы не по душе могут оплатить стартовый взнос 2 января на соревнованиях "Новогодняя Ночь" в Салтыковке

02.01.2017. Обращаем внимание, что оплата по льготной цене для взрослых групп до сегодняшнего дня через сервис ENTRY, далее дороже. На месте старта регистрация и оплата невозможна. Для детей старт бесплатный!

21.12.2016. В рамках реализации программы «Активный Гражданин» по инициативе посетителей Парка Культуры и Отдыха Кузьминки 5-6 января состоятся «Рождественские Старты» по спортивному ориентированию на лыжах. Участникам будет предложена специально подготовленная спортивная карта ПКиО «Кузьминки» с обозначением всех лыжных трасс, лыжней и троп. Задача – найти контрольные пункты, установленные на местности. Попробовать себя на новичковой дистанции может любой, кто хоть раз стоял на лыжах, а если не стоял, то это замечательный повод начать. При необходимости судьи на старте познакомят вас с азами ориентирования на местности, расскажут как правильно действовать на дистанции ориентирования. Никаких дополнительных навыков и умений кроме желания получать новые ощущения и пробовать себя в новых видах спорта и отдыха не требуется. Приглашаются все желающие! Приходите сами, приводите детей, родителей. Тренеры - привозите детей! Старт для новичков абсолютно бесплатный! Теплые раздевалки, горячий чай на финише, памятный значок - каждому участнику. Награждение самых успешных! Заявка открыта в сиcтеме ENTRY. Информационный бюллетень будет опубликован в ближайшие дни!

Дополнительно для тех, кому новичковая дистанция кажется слишком простой, по инициативе ФСОМ, будет спланирована дистанция для подготовленных спортсменов. Результаты пойдут в зачет цикла "Московская Зима 2017". Дисциплина ЛГ-Спринт (по окончании лыжного старта - можно стартовать бегом), группы - Мужчины, Женщины, Ветераны. Регистрация откроется в системе ENTRY чуть позже. К сожалению, оплата возможна только безналичным способом через сервис ENTRY. Заявка на месте и оплата не возможна. (Крупные коллективы могут заблаговременно договориться об условиях регистрации с организаторами)

Сегодня:20.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.