| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Московская Зима 2018

18.03.2018 00:35

Информация о Цикле "Московская Зима 2018"

27.12.2017. За окном зима, а значит пришло время соревноваться на лыжах! Предлагаем вашему вниманию Информационный бюллетень традиционного цикла массовых стартов "Московская Зима 2018" по ориентированию на лыжах! В этом году стартов будет меньше, что позволит нам сосредоточиться на более тщательной подготовке дистанций, а вам на подготовке к ним!
Регистрация на все этапы уже открыта в системе ENTRY.
В этом году мы рады предложить вам несколько приятных нововведений, которые, мы надеемся, склонят вас к участию в стартах:

  • На большинстве стартов у вас будет возможность переодеться в тепле
  • Все старты включены в официальный календарь массовых мероприятий МосКомСпорта, в детских группах возможно выполнение массовых разрядов
  • На каждом этапе мы проведем награждение призеров по всем детским группам
  • Суперпредложение для тех, кому обычно дорого - при заявке заранее стартовый взнос по основным группам 200р, как 5 лет назад!
  • Для тренеров крупных детских клубов, так и не освоивших безналичную оплату взносов, спецпредложение - индивидуальные условия регистрации и оплаты стартовых взносов, в т.ч. наличными по льготной цене в день старта (см. бюллетень)
  • Отдельное предложение для бегунов!
Ждем вас на стартах!

Архив новостей:

15.03.2018. Заключительный из внеочередных, вызванных затянувшейся Московской Зимой, стартов, 11-ый, пройдет на стадионе "Медик" в субботу 17 марта! Напоминаем, что сегодня истекает период Льготной регистрации! Не пропустите один из последних лыжных стартов сезона в Москве!

  • 11 этап, 17 марта, суббота, ПИП Москворецкий (ст. Медик): результаты, сплиты, распечатки, NEW!
  • Результаты Он-лайн по мере финиша участников.
    NEW! Опубликована предварительная сумма результатов по итогам прошедших этапов. За все беговые группы и этапы всем участникам начислено 1 очко независимо от результата. За лыжные этапы в соответствии с положением. Сумма по 4 лучшим стартам. Еще не поздно поправить ситуацию! По большинству групп борьба за призы еще впереди!

06.03.2018. Напоминаем, что сегодня последний срок льготной регистрации на выходные! "Московская Зима 2018" все еще продолжается! Старты в выходные в Битце (от м. Битцевский парк) и Кузьминках! Подробная техническая информация будет к вечеру.

03.03.2018. "Московская Зима 2018" продолжается! В ожидании прихода Весны наслаждаемся лыжным ориентированием в самых крупных лесных массивах Москвы! Успейте зарегистрироваться в сверхльготный период до вечера воскресенья! Старты в следующие выходные в Битце и Кузьминках!

01.03.2018. Напоминаем, что сегодня последний срок льготной регистрации на выходные! Уточнено положение точки старта в Кузьминках, опубликована техническая информация! Замечательная погода и интересные дистанции уже ждут!

23.02.2018. "Московская Зима 2018" продолжается! В ожидании прихода Весны насладимся лыжным ориентированием в самых крупных лесных массивах Первопрестольной на внеочередных этапах! Успейте зарегистрироваться в сверхльготный период! Старты в ближайшие выходные в Битце и Кузьминках!

18.02.2018. 25 февраля состоится заключительный этап Московской Зимы. Старт пройдет в Серебряном Бору (вместо перенесенного в Тимирязевский). Соревнования в дисциплине ЛГ-Спринт. Переодеться и зарегистрироваться можно будет в теплых раздевалках клуба Искатель. Рядом большая парковка. Динамичные спринтерские дистанции, оперативное награждение и памятный значок всем участникам! Успейте зарегистрироваться в сверхльготный период!

21.02.2018. Большая просьба к участникам и представителям команд подать предварительные заявки до сегодняшнего вечера, т.к. пятница уже выходной!! NEW!

15.02.2018. Напоминаем, что сегодня последний день льготной регистрации на 5 этап Московской Зимы на Борисовских Прудах. Соревнования в дисциплине ЛГ-Спринт. Основу сетки представляет собой Нижнецарицынская лыжная трасса. Переодеться можно будет в теплых раздевалках катка. Динамичные спринтерские дистанции, оперативное награждение по детским группам и памятный значок всем участникам!

10.02.2018. В следующее воскресенье, 18 февраля состоится предпоследний этап Московской Зимы. Старт пройдет в Царицыно (Борисовские Пруды). Соревнования в дисциплине ЛГ-Спринт. Основу сетки представляет собой Нижнецарицынская лыжная трасса. Переодеться можно будет в теплых раздевалках катка. Динамичные спринтерские дистанции, оперативное награждение и памятный значок всем участникам! Успейте зарегистрироваться в сверхльготный период!

07.02.2018. Вместо отмененного старта желающие смогли побегать тренировочный старт (бегом) на новой городской карте недалеко от м. Тимирязевская. Заявка по прежней ссылке. Интересные дистанции, награждение по детским группам и отличное настроение гарантированы!

07.02.2018.ВНИМАНИЕ ОТМЕНА!!! Старт 10 февраля в Серебряном Бору НЕ СОСТОИТСЯ! К сожалению, качественно подготовить дистанцию маркированной трассы в условиях прошедшего снегопада и запрета на использование спецтехники не представляется возможным. О возможности проведения дополнительно старта 10 февраля и сроках проведения старта в Сербору будет сообщено дополнительно. Оргкомитет соревнований приносит свои извинения участникам.

04.02.2018. В грядущую субботу в Серебряном Бору состоится, наверное самый интересный, 4 этап Московской Зимы. Соревнования пройдут на маркированной трассе! Отличная возможность потренироваться в этом прекрасном виде. Теплые раздевалки, награждение по всем детским группам после финиша, горячий чай и памятные значки! Желающие стартовать бегом смогут это сделать с 13.30.
Соревнования проводятся при поддержке КСО "Искатель"!

01.02.2018. В субботу в Измайлово состоится первый по-настоящему зимний этап "Московской Зимы"! Еще не поздно зарегистрироваться по льготной цене до сегодняшнего вечера! Опубликована техническая информация.
Напомним, что с этого сезона награждение по всем детским группам на каждом старте, интересные дистанции в зоне транспортной доступности, памятный значок и отличное настроение в красивом заснеженном лесу гарантированы всем участникам!
Замечательная возможность побегать зимнее ориентирование для новичков, которые не планируют в Воскресенье бежать эстафету во Фрязино! А для остальных - потренироваться перед серьезным стартом
PS. В случае проблем с заявкой можно дозаявиться на месте.

26.01.2018. Зима наконец-то вступила в свои права. В следующую субботу в Измайлово состоится 3 этап Московской Зимы. Старт пойдет на лыжах! Однако желающие стартовать бегом смогут это сделать с 13.30.

17.01.2018. По результатам рекогносцировки сообщаем, что, к сожалению, старт в воскресенье в Серебряном бору пройдет БЕГОМ. Дисциплина кросс-выбор. Маркировка переносится на 10 февраля!
С надеждой на завтрашний снегопад желающие могут пробежать дистанцию на лыжах (старт с 11.30 до 12.00), будет подготовлена зимняя карта, но пока на пляже песок. Хорошие лыжи лучше не брать! Фото из леса до снегопада.
В системе заявки добавлена группа Лыжники, остальные группы по летнему варианту (если уже оплатили, перезаявляться не нужно)
Теплые раздевалки в помещении клуба "Искатель"! Награждение по детским группам по итогам старта на месте соревнований!

13.01.2018. В следующие выходные пройдут два этапа Московской Зимы. В субботу состоится внеочередной этап в Ясенево. старт пройдет бегом. В воскресенье соревнования пройдут в Серебряном бору. Стиль передвижения и формат старта будет определен в среду, однако предварительно снега в лесу недостаточно и старт также пройдет бегом. Напоминаем, что при заявке до воскресенья включительно вы получаете сверхльготные условия оплаты взноса. Не пропустите!

09.01.2018. В выходные соревнования пройдут бегом!

О спецпредложениях нового сезона читайте в ПОДРОБНЕЕ

09.01.2018. Рекогносцировка на местности показала, что в ближайшие выходные провести старт на лыжах в Москве не удастся. Соревнования пройдут бегом! Дисциплина кросс-выбор!.
Принято решение провести в субботу 13 января внеочередной старт в Тропарево! Заявка уже открыта в ENTRY! Не пропустите возможность побегать!

06.01.2018. Всего неделя осталась до первого старта цикла "Московская Зима", который состоится 14 января, в воскресенье в Измайловском Парке. Первый срок сверхльготной регистрации на 1 этап заканчивается уже в это рождественское воскресенье, 7 января! Не пропустите!
Соревнования планируются на лыжах, однако если снежный покров на утро среды, 10 января, будет недостаточен для преодоления дистанции на лыжах, то соревнования пройдут бегом!

Сегодня:29.3.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.