Лого
line decor
  
line decor

 
 
 

 
 
Новости:

16 января 2008 - Рейтинг - Новые рекорды!
Ура! Александр Минаков смог добится потрясающего результата! Сегодня он стал лидером мирового рейтинга ( посмотреть). Долгое время он шел на второй позиции и наконец-то смог подняться на вершину. Надеемся, что теперь он будет проводить на ней много времени! Также хочется отметить третье место Юры Масного, второе место SportIdent.ru и 3 место сборной России - результаты все время растут! =)

17 декабря 2007 - Карты
В разделе карт выложены несколько интересных летних карт, а также новинка - карты для Ski-o.
Если Вы готовы поделиться интересной картой (зимней или летней) и хотите, чтобы она появилась в игре, можете присллать её на почту

12 декабря 2007 - Рейтинг
Александр Минаков поднялся на вторую строчку в мировом рейтинге и максиммально приблизился к рубежу 100 рейтинговых очков! Надеемся этот рубеж тоже окажется преодолим

16 ноября 2007 - Карты
В разделе карты добавлено много новых файлов. В ближайшее время ожидайте карт для зимнего ориентирования из Горнозаводска.

05 августа 2007 - Исправления
Востановлена работоспособность всех ссылок, произошедшая из-за сбоя базы данных. Можно скачивать карты и другие важные файлы

04 августа 2007 - Рекорды
Конец июля выдался очень хорошим для сборной России. Yury Masnyy впервые поднялся на 18 строчку, а SneGoVik на 29, что позволило занять среди сборных 5 место и подняться на рекордное 4 место среди клубов. Пока игроки разъехались по сборам и результаты будут некоторое время падать, н по возвращению в игру результаты должны стать ещё выше!

В разделе статьи появился перевод статьи про конвентирование карт, спасибо Dan "Bandanos".

12 июля 2007 - CF ranking
Итак сегодня, спустя год, сменился лидер в мировом рейтинге у сборной России: Yury Masnyy поднялся на 37 место и обошел SneGoVik'a! Будем надеяться, что конкуренция продолжит расти и Россия скоро вернет себе лидирующие позиции. На подходе несколько новых сильных игроков.

10 июля 2007 - Обновление сайта
Заработали почти все разделы сайта. В будующем планируется переход раздела сборной России на php-скрипты, со стастистикой on-line. Всем кто хочет помочь в наполнении сайта: статьи, карты, скрипты и др. будем рады! Пишите.

09 июля 2007 - Статьи
В разделе статьи появился перевож правил подсчета рейтинга от Юры Масного и какое управление лучше ставить в игре от Сергея Доронина. В перспективе большая статья о игре для новичков.


Друзья:

SportIdent в России

Лесные новости

Наш баннер

 
Разработано Дорониным Сергеем (с) 2007-2008. Сайт являеется русской версией официального сайта игры.
При использовании любой информации с сайта - необходимо сообщить об этом администратору