| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

О-Плюс

6.10.2010 13:27

В субботу 9 октября – продолжение нового проекта в мире ориентирования! Открытие новой страницы в истории спортивного ориентирования, здорового образа жизни и интересного полезного досуга! «О-Плюс»! Это гармоничное сочетание классического ориентирования – то чего так не хватает современным соревнованиям и тренировочным стартам и интересной игры – весёлого досуга с пользой для здоровья. Возможность и побегать, и покататься, и поулыбаться! Всё это «О-Плюс». И даже больше! Это честные правила, добрые судьи, хорошее место, счастливые люди! А ещё - это Джекпот, который рано или поздно обязательно будет разыгран! Это тоже всё «О-Плюс»!

На первом этапе к нам уже присоединились десятки людей. Присоединяйтесь и Вы! Мы учли пожелания участников, мнения критиков, доработали многие моменты и теперь готовы преподнести вам ещё более яркий подарок: это первая в России игра по спортивному ориентированию «О-Плюс».

«О-Плюс» - это плюс для Вас!

«О-Плюс» - это Вам в плюс!

«О-Плюс» - это один большой плюс!

Второй этап пройдёт в Кусково 9 октября. Старт в 15:30. Это позволит вам приехать утром на Чемпионат города Фрязино, а оттуда электричкой в 12.43 (со ст. Фрязино-Товарная) сразу приехать к нам и не опоздать! Приезжайте сами и привозите ваших детей, приезжайте к нам целыми клубами! Мы всегда вам рады! Заявка ЗДЕСЬ открыта до вечера четверга!
Приглашение в виде буклета можно скачать ТУТ. Подробнее - на сайте организаторов.

Сегодня:25.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.