| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Анонс. Первенство Водокачки

24.06.2012 23:59

21.06.2012 Обновлен Информационный бюллетень (размещена окончательная техническая информация, порядок регистрации и старта). Если вы не успели заявиться - приезжайте, подготовлен резерв. Все участники, приехавшие на соревнования получат возможность стартовать... Рано или поздно.... Обращаем внимание, что в случае необходимости повторного использования карт - они могут быть собраны у участников на финише. Получить собранные карты можно будет на последнем этапе.

17.06.2012 В ближайшие выходные 22-24 июня в Москве состоятся 3 соревновательных старта: вечером в пятницу в Тимирязевском парке (вечерний выбор), в субботу в Алешкино (средняя) и в воскресенье на Воробьевых горах (средняя). Заявка открыта в системе Entry до вечера среды (заявляетесь в ту группу, которую побежите в субботу и воскресение, в пятницу у всех выбор). Заявка на месте строго ограничена (не более 5% от предварительной). Оплата на месте соревнований. Дополнительно во все дни доступна дистанция по выбору. Старт в свободном порядке с 20 до 20.30 в пятницу и с 11 до 11.30 в субботу и воскресенье. Размещен Информационный бюллетень.

P.S. Соревнования не носят официального статуса, являются тренировочными, проводятся с целью заполнения "окон" в календаре московских соревнований и не подразумевают высокого уровня организации.

Сегодня:29.3.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.