| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Чемпионат г.Москвы, Эстафета + массовые соревнования День г. Москвы, СОКОЛЬНИКИ

30.08.2012 19:20

Соревнования, посвященные дню города состоятся 2 сентября. Место проведения Алешкинский лесопарк. В случае отказа в согласовании старт будет дан в парке Сокольники. Окончательная информация по месту проведения будет приведена не позднее пятницы. Соревнования пройдут в дисциплине "выбор" по группам МЖ10,12,14,16,18,21,40,50,60,70, М80. Старт участников свободный, предварительная заявка через систему Entry до вечера четверга 30 августа. Предлагаем вашему вниманию информационный бюллетень соревнований, схему проезда
29.08.2012. В настоящий момент решается вопрос согласования места проведения старта. Как только будет получено разрешение на проведение мероприятия будет опубликована уточненная информация. Заявка на оба соревнования продлена до вечера четверга.

28.08.2012. ВНИМАНИЕ!!! Чемпионат Москвы и день города перенесены в другой парк!

В связи с бурным празднованием дня города и сопуствующим этому событию визитом С. Собянина в Коломенское соревнований 2го сентября, в воскресенье, там не будет! Администрация парка посчитала необходимым отказать в выдаче разрешения на его проведение в указанную дату.

Соревнования, посвященные дню города пройдут в Алешкинском лесопарке 2го сентября в воскресенье. Информация будет обновлена завтра утром.

Вопрос о проведении чемпионата Москвы будет также решаться завтра утром. Наиболее вероятен перенос старта на 8 сентября все в то же многострадальное Коломенское, но возможны варианты. Подробности по мере появления смотрите на сайте ФСО Москвы

22.08.2012. После финиша участников Чемпионата Москвы в Коломенском будет дан старт соревнований, посвященных дню города. Соревнования пройдут в дисциплине "выбор" по группам МЖ10,12,14,16,18,21,40,50,60,70, М80. Старт участников свободный, предварительная заявка через систему Entry. Предлагаем вашему вниманию информационный бюллетень соревнований, схему проезда.

21.08.2012. Обращаем ваше внимание, что к участию в чемпионате Москвы (группы МЖЭ), согласно положению, допускаются спортсмены, прошедшие комиссию по допуску. Комиссия по допуску состоится в помещении СДЮСШОР 54 "Ориента" в среду 29 августа с 14.00 до 20.00. Напоминаем, что в комиссию по допуску должны быть предоставлены: паспорт с регистрацией в г. Москвы, медицинский допуск, заверенный личной печатью врача и печатью медицинского учреждения его выдавшего, полис страхования от несчастного случая и квалификационная книжка с подтверждением спортивного разряда за последние 2 года.

19.08.2012. На сайте ФСО Москвы опубликован информационный бюллетень соревнований, схема проезда

07.08.2012. 2 сентября, в воскресенье, в Музее-Заповеднике "Коломенское" пройдет чемпионат г.Москвы в трехэтапной эстафете. Информационный бюллетень соревнований будет опубликован На сайте ФСО Москвы не позднее 20 августа. Заявка открыта в системе Entry

Сегодня:27.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.