| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Московский компас-2013

4.05.2013 20:00

28 апреля Предлагаем сервис "карта и пути", результаты, сплиты, результаты группы родители-дети.

28 апреля Результаты он-лайн были тут
27 апреля соревнования состоялись. Предлагаем сервис "карта и пути", результаты, сплиты, результаты группы родители-дети.

26 апреля По независящим от организаторов причинам в центре соревнований КАФЕ не будет. Пожалуйста, привозите еду с собой или вы можете приобрести её в Лыткарино.
23 апреля Публикуем выписки на команды с временами и стартовым взносом.
22 апреля Публикуем техническую информацию, стартовые протоколы 1 дня и 2 дня. Обратите внимание на парные ЧИПы.
Новости от партнёров: во время соревнований у Вас будет возможность приобрести шиповки ICEBUG коллекции 2013 года в торговой палатке «СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ». Модель SPIRIT OLX-3 c резино-металлическими шипами, мужские и женские модели. Лучшая обувь для ориентирования по отзывам мировой элиты. Цена – 4 600 рублей. Модель ACCELERITAS 3 c мягкими резиновыми шипами для городских спринтов, самые легкие шиповки на мировом рынке, мужские и женские модели. Цена – 3 900 рублей. Фото
18 апреля Заявка закрыта!. Списки заявившихся - тут. Теперь можно будет заявиться только в открытые группы и только на месте соревнований. Пожалуйста, посмотрите список проблемных и парных ЧИПов, просьба проверить наличие таких ЧИПов у вас и написать главному секретарю. Вполне возможно, что кто-то по ошибке указал такой же ЧИП, как у вас, а возможно - ошиблись именно вы.

15 апреля В качестве рекламы - суперпредложение от наших партнеров - только на "Московском компасе - 2013" шиповки "Jalas x-10" по цене 1900 руб., размеры от 4,5 до 11. Цена - розничная, "картинка" - тут

17 апреля Сегодня - последний день заявки!. После этого можно будет заявиться только в открытые группы и только на месте соревнований. Пожалуйста, посматривайте в список парных ЧИПов, просьба проверить наличие таких ЧИПов у вас и написать главному секретарю. Вполне возможно, что кто-то по ошибке указал такой же ЧИП, как у вас, а возможно - ошиблись именно вы.

15 апреля В качестве рекламы - суперпредложение от наших партнеров - только на "Московском компасе - 2013" шиповки "Jalas x-10" по цене 1900 руб., размеры от 4,5 до 11. Цена - розничная, "картинка" - тут

14 апреля До закрытия он-лайн заявки осталось всего 3 дня! Не все торопятся заявиться, но не откладывайте заявку на последний момент.

12 апреля На сайте соревнований опубликован Бюллетень №2 с параметрами дистанций (примерными). Обратите внимание на информацию про проживание в Лыткарино и про парковки. Напоминаем также, что до закрытия он-лайн заявки осталась всего неделя!
7 апреля Напоминаем, что до окончания он-лайн заявки осталось всего 10 дней. Не откладывайте заявку на последний день.

Ответ на вопрос из ГостьБука:
31 марта1 апреля2 апреля
???

25 марта Открыта он-лайн заявка

21 марта На официальной страничке соревнований moscompass.ru/mk опубликованы обновлённая схема проезда, сканированное положение. Ранее там уже был опубликован Бюллетень № 1.

Сегодня:26.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.