| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Снежная Тропа 2013, 7 этап, Покровское-Стрешнево, ст. Алмаз

17.11.2013 17:59

14.11.2013. NEW!!! Прием предварительных заявок окончен. В связи со значительным количеством заявленных принято решение продлить время старта на 1 час. Старт будет открыт с 12 до 14 часов. Финиш закроется в 15 часов. Опоздавшие с заявкой могут дозаявиться до вечера субботы 16 ноября во избежание очередей в секретариате на регистрацию на месте.

14.11.2013. Размещена техническая информация о соревнованиях. Для тех, кому все время дистанции кажутся маленькими, предложена дистанция в заданном направлении на основе КП выбора! Опубликован порядок прохождения, перенос к себе в карту - самостоятельно. Участникам будут предложены легенды с порядком прохождения.

В продаже имеются SI-чипы - SI-9 (50 отметок), SI-10, 11 (128 отметок). Стоимость уточняйте в секретариате.

12.11.2013. На соревнованиях будет организовано масштабное тестирование средств GPS-трансляций. Принять участие может каждый желающий. Все, что требуется - мобильный телефон на платформе андроид с gps и подключением к интернету. Также порядка 10 устройств будут выданы организаторами. Подробности о том, как это устроено - смотрите на сайте трансляций. На старте можно будет получить консультацию по настройке телефона, если это не получилось у вас сделать самостоятельно! В дальнейшем мы планируем реализовать данный сервис на всех соревнованиях, проводимых ФСОМ. На крупных зимних соревнованиях будет организована видеотрансляция в центре соревнований.

Также к услугам участников на финише горячий чай с сушками и, наконец-то подготовленный, памятный значок! Ждем вас на старте!

10.11.2013. Седьмой этап пройдет 17 ноября в Покровском-Стрешнево. Заявка открыта до 14 ноября (четверг)! Убедительная просьба к спортсменам и представителям команд подавать предварительную заявку во избежание очередей на старте.

Информация, схемы проезда. Заявка через систему ENTRY: 6, 7, 8, 9, 10, 11 этапы.

Сегодня:29.3.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.