| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Московские Спортивные Студенческие Игры

15.04.2014 08:41

11.04.2014. Прием предварительных заявок завершен. Опубликованы протоколы старта и техническая информация. Заявка на месте - строго при наличии свободных карт!

05.04.2014. Опубликованы Информационный Бюллетень 1 фестиваля "Открытие летнего сезона" в рамках которого состоится старт и схема проезда к центру соревнований.

Заявка открыта в системе ENTRY до 10 апреля!

28.03.2014. Чемпионат ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию бегом в программе XXVI Московских Студенческих Игр состоится в рамках соревнований "Открытие Летнего Сезона" на призы Управы Нагатино-Садовники в парке Садовники. Актуальная информация о соревнованиях будет публиковаться на страничке соревнований ССО МИФИ и в "лесных новостях", посвященных "Открытию Летнего Сезона".
Соревнования проводятся по группам МЖА и МЖБ. Обращаем внимание тренеров и представителей команд, что дистанции МЖА - уровня МС, КМС. Допускаются спортсмены 1р, высокого уровня подготовки. Убедительная просьба людей, не имеющих высокой квалификации в ориентировании не ставить на дистанции МЖА. Дистанции имеют большую длину (8-12км), набор высоты до 400 метров и высокую техническую сложность.
Совещание по поводу сего мероприятия состоится на площадке РГУФКСМИТ в четверг 3 апреля в РГУФКСМиТ. Время будет сообщено дополнительно. Явка представителей команд - ОБЯЗАТЕЛЬНА! (в отличие от прошлых лет!)

Заявка открыта в системе ENTRY до 10 апреля!

Убедительная просьба ко всем вузовским спортсменам довести вышенаписанную информацию до сведения своих тренеров!

31.03.2014. Сайт МРССС сообщает, что совещание представителей состоится 3 апреля в четверг в конференц-зале РГУФКСМиТ (7-ой этаж, ауд.№603). А тем временем опубликованы предварительные параметры дистанций и схема проезда

Сегодня:19.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.