| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Беговая одежда Craft 2014

14.05.2014 12:34

В медальном зачете среди брендов спортивной экипировки на Олимпиаде в Сочи одежда Craft заняла второе место – спортсмены, выступавшие в Craft, завоевали 38 медалей! Всего на 4 медали меньше, чем у Adidas. И это без учета спортсменов, которые под комбезами Adidas использовали термобелье Craft!

Теперь, когда снег растаял, одежда для бега шведского бренда сезона 2014 принимает эстафету безупречной функциональности, беспримерной аэродинамики и бесподобного физического комфорта. Модели из новой коллекции уже в продаже.

Обновленная линия Active предназначена для всех, кто бегает для здоровья, не стремясь за спортивными наградами и званиями. Ветро- и влагозащитные куртки и костюмы, мягкие рубашки и футболки с эргономичным кроем по фигуре, легкие и эластичные майки и шорты с хорошей вентиляцией, обтягивающие тайтсы и капри – всё для комфорта и удовольствия от бега.

Беговая линия Performance — это «рабочая» одежда бегунов и ориентировщиков. Модели призваны обеспечить необходимое удобство и функционал на тренировках в любую погоду. Износостойкие и дышащие материалы верхнего слоя защитят от ветра, осадков и грязи на лесных тропах. Светоотражающие детали обеспечат безопасность тренировок в тёмное время суток.

Рубашки и джемперы сохранят тепло и отведут влагу. Технологичные футболки и майки быстро отведут пот и подарят охлаждающий эффект в жару. Тайтсы, капри и шорты из новой ткани Lycra Sport обеспечат компрессионную поддержку и отличную вентиляцию мышц спортсмена, а внутренняя силиконовая окантовка надежно зафиксирует модель на ногах. Новые гольфы и гетры Body Control обеспечат снижение вибрации икроножных мышц.

Линия Elite для тех, кому нужна только победа. Результаты исследований шведских разработчиков в областях аэродинамики, терморегуляции и механики движений бегуна сконцентрированы именно здесь. Самые современные и технологичные материалы, самые легкие, мягкие и функциональные ткани применяются в беговой одежде Craft Elite. Тайтсы и шорты с продуманной компрессионной поддержкой, терморегуляцией и абсолютной свободой движений. Майки и футболки серии Cool для жаркой погоды с супер охлаждающим эффектом и защитой от ультрафиолета.

Выходя на пробежку, не забывайте о защите головы и конечностей. Бейсболки, баффы, банданы, повязки, перчатки и термоноски - для полного комфорта бегуна.

Эксперт в области спортивной одежды и обуви Силаков.В.Ю.
Интернет-магазин Sportkult.ru
Присоединяйтесь к нашей группе Вконтакте: Sportkult

Сегодня:29.3.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.