| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Московская Зима 2015

2.03.2015 17:21

27.02.2015. Кто не успел еще может дозаявиться! Обращаем внимание, что:
1. Считывание чипов после финиша и регистрация участников только в секретариате соревнований по адресу ул. Бобруйская, 20 (подвал клуба Ориента-Кунцево, см. схему проезда).
2. Участники могут с комфортом разместиться в 200 метрах от старта-финиша на ст. "Медик". Стоимость размещения 50р. Для размещающихся на "Медике" будет организована возможность оплатить стартовый взнос и пройти очистку чипа в зоне старта.
3. К участию в соревнованиях допускаются только лыжники! Желающие пройти дистанцию бегом могут это сделать после 13.30 в воскресенье. В любое другое время выход на дистанцию бегом запрещен!!! Организаторы убедительно просят не нарушать этот запрет! Уважайте стартующих рядом с вами!
4. Участники получают памятный значок соревнований, на финише - горячий чай

Опубликованы положение, информационный бюллетень, техническая информация и схема проезда на 3 И 4 этапы. Заявка

26.02.2015. Размещена техническая информация

24.02.2015. Техническая информация о дистанциях планируется завтра в середине дня, в настоящее время снегоходами готовится сетка лыжней, погодные условия сложные, но соревнования состоятся! Способ передвижения - на лыжах. О возможности допуска бегунов будет сообщено дополнительно. NEW! Принято решение об изменении формата приема заявок - по дистанциям вместо возрастных групп! При переформатировании часть заявок потерялась, большая просьба заявиться вновь. Приносим свои извинения за неудобства. Все участники получают памятный значок соревнований, на финише - горячий чай

NEW! Стали известны предварительные параметры дистанций: 1 день: Д1-6.6км-15 КП, Д2-4.4км-11 КП, Д3-2.3км-6 КП. 2 день: Д1-6.9км-13 КП, Д2-4.0км-10 КП, Д3-2.1км-6 КП.

19.02.2015. Опубликованы положение, информационный бюллетень и схема проезда 3 и 4 этапа на ст. "Медик". Льготная Заявка открыта до четверга 26 февраля. Просьба указывать дни участия!

Сетка лыжней готовится силами клуба Ориента-Кунцево, дистанции - А. Минаковым. Будет интересно! Все на старт!

В секретариате продаются чипы SI-8,9,10,11. В продаже появились компасы Moscompass моделей 2, 3, 9, *, 11!

Для повышения уровня безопасности и зрелищности соревнований организована GPS-Трансляция! Посмотреть инструкцию по настройке телефона и скачать приложение можно тут

3 и 4 этап соревнований состоятся 28 февраля и 1 марта на Стадионе "Медик". Участникам будут предоставлены раздевалки в помещении клуба Ориента-Кунцево. Планируется подготовка лыжной сетки снегоходами. Все на старт!

14.02.2015. Завершен 2й этап соревнований! Опубликованы результаты, сплиты, распечатки.

13.02.2015. Еще можно дозаявиться в ENTRY. Участников ожидают быстрые дистанции (по D1 в 2 круга) по подготовленной ратраком лыжной трассе с многочисленными подрезками тропиночной сети парка. Все участники соревнований получают памятный значок! На финише горячий чай с сушками! Ждем вас на старте!

09.02.2015. Опубликована техническая информация 2го этапа на Большом Газоне МГУ.

Опубликованы положение, информационный бюллетень, техническая информация и схема проезда 2го этапа

12.02.2015. Продолжается заявка в ENTRY (уже четверг!). Участников ожидают быстрые дистанции (по D1 в 2 круга) по подготовленной ратраком лыжной трассе с многочисленными подрезками тропиночной сети парка. Все участники соревнований получают памятный значок! На финише горячий чай с сушками! Ждем вас на старте!

2й этап пройдет в ближайшую субботу, 14 февраля, на Большом Газоне МГУ (ст. м. Воробьевы Горы). Дисциплина - лыжная гонка-спринт (в два круга). Заявка уже открыта в ENTRY.

08.02.2015. Завершен 1й этап соревнований! Опубликованы результаты, сплиты, распечатки.

Опубликованы положение, информационный бюллетень, техническая информация и схема проезда

06.02.2015. NEW! Льготная Заявка продлена до субботы 7 февраля.

Пару фоток с места событий смотрите в подробнее. Участников ждут красивый лес и интересные дистанции! Все на старт!

04.02.2015. Опубликована техническая информация о дистанциях. Введена дополнительная дистанция заданного направления для спортсменов, которым соревнования по выбору по каким-либо причинам не импонируют. Длина дистанции - 7,5 км. Завтра (в четверг) последний день приема льготных заявок.

03.02.2015. Вести с полей: к старту будет подготовлен зимний вариант карты! Параметры дистанций и техническая информация будет в четверг - по завершении полевых работ. Пока предлагаем ознакомиться с предварительной информацией о дистанциях. Снега в парке достаточно для преодоления дистанции на хороших лыжах. А тем временем опубликовано положение, информационный бюллетень и схема проезда к старту первого этапа! Заявка уже открыта в ENTRY

01.02.2015. Анонсируем серию тренировочных стартов по спортивному ориентированию в Москве - "Московская Зима 2015". В свободные от официальных мероприятий выходные дни в феврале-марте (при наличии снега) 2015 года. В зависимости от входящих обстоятельств соревнования будут проходить на зимней или летней карте, способ передвижения - свободный по выбору участников - лыжи (с 12.00), бег (с 12.30), велосипед (с 13.00). Контрольные пункты будут установлены в доступных для лыжников, бегунов и велосипедистов местах. Оборудование КП - летнее, крепление станции - на уровне груди. Первый старт состоится в дисциплине выбор в парке Жулебино в ближайшее воскресенье 8 февраля. Подробная информация будет опубликована в ближайшее время. Заявка уже открыта в ENTRY. Приглашаем всех поучаствовать!

Сегодня:26.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.