| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Московская Зима 2017

27.02.2017 22:41

Информация о Цикле "Московская Зима 2017"

Архив новостей

21.02.2017. Сегодня последний день приема льготных заявок за заключительные этапы "Московской Зимы" в системе ENTRY. Опубликована техническая Информация.

18.02.2017. В следующие праздничные выходные состоятся три заключительных этапа "Московской Зимы 2017"! Старты пройдут в Кузьминках (на маркированной трассе - впервые в рамках Московской Зимы) 24 февраля, в Кучинском л/п (бегом(!) в дисциплине выбор с лимитом времени) 25 февраля и в парке Сосновка 26 февраля. Участников ждут зимние карты подготовленные непосредственно к данным стартам, интересные дистанции для всех групп, бесконтактная отметка SI-Air, памятные значки и горячий чай на финише для всех участников! Кроме того в секретариате соревнований доступна новая услуга - участники групп МЖ21 и старше могут на стандартных условиях аренды (100 рублей) протестировать чип SI-Air и при желании приобрести.

08.02.2017. Опубликован текущий рейтинг спортсменов в общем зачете. Кроме того, по просьбам тренеров сообщаем, что цикл "Московская Зима" в этом году вошел в официальный календарь Москомпорта и при необходимости вы можете использовать протоколы для оформления спортивных разрядов у детей. Официальные протоколы с выполнением будут опубликованы комплектом, либо могут быть высланы по запросу.

11.02.2017. В следующую субботу состоится 7 этап "Московской Зимы 2017"! Старт пройдет в преддверие Чемпионата Москвы в Ромашково на соседней карте у стадиона "Медик". Размещение - в полевых условиях (согласие администрации стадиона на адекватных условиях получить, к сожалению, не удалось) Участников ждут зимние карты подготовленные непосредственно к данным стартам, интересные дистанции для всех групп, бесконтактная отметка SI-Air, памятные значки и горячий чай на финише для всех участников! Кроме того в секретариате соревнований доступна новая услуга - участники групп МЖ21 и старше могут на стандартных условиях аренды (100 рублей) протестировать чип SI-Air и при желании приобрести.

08.02.2017. Опубликован текущий рейтинг спортсменов в общем зачете. Кроме того, по просьбам тренеров сообщаем, что цикл "Московская Зима" в этом году вошел в официальный календарь Москомпорта и при необходимости вы можете использовать протоколы для оформления спортивных разрядов у детей. Официальные протоколы с выполнением будут опубликованы комплектом, либо могут быть высланы по запросу.

07.02.2017. ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ! В связи с проведением 23 февраля первенства ВУЗов в Ромашково, 8 этап "Московской Зимы 2017" в Кузьминках переносится на 24 февраля и пройдет в дисциплине Лыжная Гонка - Маркированная Трасса с проколами! Участники смогут переодеться в теплых раздевалках, старт-финиш на территории ПКиО Кузьминки

Кроме того 25 февраля состоится внеочередной этап "*" (перенесенный с новогодних каникул) в Кучинском лесопарке. Старт пройдет в формате нанорогейна - выбор с различной ценой КП и фиксированным временем прохождения - 1 час. Способ передвижения произвольный (бег, лыжи, велосипед), карта - летняя!

По итогам прошедшего в Серебряном Бору 5 этапа оргкомитет соревнований благодарит за содействие, оказанную помощь и предоставление помещения КСО "Искатель", Слободника С.Г. и Сухарева П. и желает дальнейшего плодотворного сотрудничества, новых спортсменов и всевозможных успехов "Искателям"!

29.01.2017. В грядущие выходные пройдут 5-6 этапы "Московской Зимы 2017"! Старты состоится на Большом Газоне МГУ в субботу и в Серебряном Бору в воскресенье. На воскресном старте размещение в теплых раздевалках Клуба Искатель! Участников ждут зимние карты подготовленные непосредственно к данным стартам, интересные дистанции для всех групп, бесконтактная отметка SI-Air, памятные значки и горячий чай на финише для всех участников!

26.01.2017. Обращаем внимание, что сегодня последний срок подачи льготных заявок на 4 этап. Размещена техническая информация со схемой центра соревнований - от раздевалок до старта/финиша/секретариата ~1 км. Схема будет висеть в раздевалках, разметки на местности не будет, дополнительно схемы выдаваться не будут, просьба внимательно изучить маршрут! Спортсмены не претендующие на теплые раздевалки могут приезжать сразу в зону старта/финиша.

22.01.2017. В ближайшую субботу состоится 4 этап "Московской Зимы 2017"! Старт состоится в южной части парка Кузьминки (от ул. Заречье). Участников ждут зимние карты подготовленные непосредственно к данным стартам, интересные дистанции для всех групп, бесконтактная отметка SI-Air, памятные значки и горячий чай на финише для всех участников!

16.01.2017. В ближайшую субботу состоится 3 этап "Московской Зимы 2017"! Старт состоится в Жулебино на одной из наиболее чистых и "лесных" карт в Москве. Участников ждут зимние карты подготовленные непосредственно к данным стартам, интересные дистанции для всех групп, бесконтактная отметка SI-Air, памятные значки и горячий чай на финише для всех участников!

12.01.2017. Напоминаем, что сегодня последний срок подачи заявок по летним ценам! Опубликована техническая информация о дистанциях (см. ниже), обновлена схема проезда на субботу (разминка возможна только к северу от просеки!). Немного фото из леса - тут. До встречи на старте!

08.01.2017. В грядущие выходные стартует "Московская Зима 2017"! В субботу старт состоится в Битцевском Лесу от м. Новоясеневская, в воскресенье на карте, по новой редакции которой зимние старты еще не проводились - в Лианозовском Питомнике. Участников ждут зимние карты подготовленные непосредственно к данным стартам, интересные дистанции для всех групп, бесконтактная отметка SI-Air, памятные значки и горячий чай на финише для всех участников!

09.12.2016. Зима в этом году наступила много раньше обычного, что дает повод для оптимизма на грядущие месяцы! В наступающем году мы будем рады предложить вам продолжение уже ставшего традиционным цикла тренировочных стартов по ориентированию на лыжах "Московская Зима 2017". Публикуем информационный бюллетень и схемы проезда. Календарь находится в стадии формирования, возможны изменения мест и дат проведения в процессе согласования мероприятий. В этом году помимо традиционных мест мы подготовим для вас зимние карты еще нескольких парков, где соревнования по ориентированию на лыжах не проводились уже много лет. Заявиться на старты можно будет через систему ENTRY. До встречи на лыжне!

Сегодня:19.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.