| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Снежная Тропа 2017

20.12.2017 15:33

Информация о Цикле "Снежная Тропа 2017"

По техническим причинам информация о прохождении платежей стартовых взносов ВРЕМЕННО автоматически не отображается в системе ENTRY. Платежи утверждаются вручную раз в 1-2 дня. Сохраняйте, пожалуйста, квитанцию платежа





Архив Новостей:

11.12.2017. Беговой сезон 2017 года в Москве завершится в ближайшие выходные, 16-17 декабря 13-14 этапами цикла ""Снежная Тропа 2017". Старты пройдут в Кузьминках от ул. Заречье (раздевалки в новом месте) и Серебряном Бору! Оба дня центр соревнований будет расположен в теплом помещении. На финише памятный значок и горячий чай всем участникам! Ждем на соревнованиях! Информация:

ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕНОС!!! По итогам согласований принято решение о возможности проведения 13 этапа цикла "Снежная Тропа 2017", как и было запланировано изначально в ПИП Кузьминки. Старт будет дан с ул. Заречье, переодеться можно будет в лыжном модуле ЦФКиС ЮВАО в 100 м от старта

03.12.2017. В следующие выходные, 9-10 декабря в Москве состоятся 11-12 этапы цикла "Снежная Тропа 2017". Старты пройдут в Коломенском! Оба дня центр соревнований будет расположен в теплом помещении лыжного модуля в парке Садовники. В субботу дистанции будут проложены в северной, культурной части парка, в воскресенье - в южной, более сложной. На финише памятный значок и горячий чай всем участникам! Ждем на соревнованиях! Информация:

27.11.2017. В первый зимний уикенд, 2 декабря в Москве состоится 10 этап цикла "Снежная Тропа 2017". Старт пройдет в Кузьминках! На финише памятный значок и горячий чай всем участникам! Ждем на соревнованиях! Информация: ВНИМАНИЕ!!! В связи с запретом администрации на использование территории ПКиО для ориентирования и раздевалок, точка старта 10 этапа смещена на 300м южнее к метро. Опубликована обновленная схема проезда! Приносим свои извинения (((

24.11.2017. Все участники субботнего старта в ЦПКиО им. Горького после дистанции могут покататься на главном московском катке, открывшемся накануне!
Организаторы обращают внимание участников на необходимость соблюдения правил вида спорта и запрет на преодоление объектов, отображенных на карте знаками, запрещающими их преодоление!!! Бег по газонам и цветникам, показанным оливковым цветом КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН! Администрация парка оставляет за собой право сорвать соревнования в случае обнаружения людей на запрещенных территориях.
NEW! Обновлена техническая информация на 8 этап и 9 этап

19.11.2017. В последние осенние выходные, 25-26 ноября в Москве пройдут 8-9 этапы цикла "Снежная Тропа 2017". Старты состоятся: в субботу в главном парке страны ЦПКиО им. Горького, а в воскресенье совместно с традиционными соревнованиями "Покровская Снежинка" в Покровском-Стрешнево! На финише памятный значок и горячий чай всем участникам! Информация:

13.11.2017. На наступившей неделе состоятся 6-7 этапы цикла "Снежная Тропа 2017". Старты пройдут в субботу в еще не растерявшем до конца свою осеннюю красоту Царицынском парке, а в воскресенье на новой карте А.Минакова у Терлецких прудов! На финише памятный значок и горячий чай всем участникам! Информация:

07.11.2017. На наступившей неделе состоятся 4-5 этапы цикла "Снежная Тропа 2017". Старты пройдут в субботу в Измайлово на заново отрисованной Владимиром Тутыниным карте и в воскресенье на свежей парковой карте от Сергея Симакина на Борисовских Прудах! На воскресном этапе у участников будет замечательная возможность переодеться в раздевалках катка неподалеку от старта! Не пропустите! На финише памятный значок и горячий чай всем участникам! Информация:

Благодаря поддержке компании RUNLAB и Ильи Слепова участники детских групп и тренеры имеют уникальную возможность приобрести карточки SportIdent (20 отметок) по ценам 12-летней давности (300р.) Не пропустите свой шанс! Предложение ограничено!

29.10.2017. Уже меньше чем через неделю, на ноябрьские праздники стартует "Снежная Тропа 2017". Все на Старт! Информация:

20.10.2017. Гидрометцентр сообщает о неумолимом приближении снежного сезона к Москве. А значит уже совсем скоро стартует цикл стартов "Снежная Тропа 2017". Опубликован Информационный Бюллетень соревнований и схемы проезда ко всем стартам. Участников ожидают динамичные дистанции по выбору в московских парках (а для желающих и в заданном направлении!), в частности подготовлено несколько свежих карт, горячий чай и памятный значок всем спортсменам на финише, оперативные результаты в режиме On-Line. Заявка открыта в системе ENTRY
Благодаря поддержке компании RUNLAB и Ильи Слепова участники детских групп и тренеры имеют уникальную возможность приобрести карточки SportIdent (20 отметок) по ценам 12-летней давности (300р.) Не пропустите свой шанс! Предложение ограничено!

Сегодня:20.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.