| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Московская Осень 2019

27.10.2019 17:40

20.08.2019.Совсем немного осталось до старта традиционного цикла соревнований по ориентированию "Московская Осень". Не упустите замечательную возможность отдохнуть и получить удовольствие от занятий спортом!
Опубликован Информационный бюллетень, схемы проезда. Заявка ТУТ. Не пропустите льготный период регистрации

Архив новостей:

18.10.2019. В следующую субботу, 26 октября, завершается цикл "Московская Осень". Заключительный старт пройдет в Покровском-Стрешнево у стадиона "Алмаз".

10.10.2019. Уже послезавтра состоится старт на одной из наиболее интересных лесных карт в пределах МКАД. Не пропустите один из последних "предснежных" стартов Осени в Москве! Еще не поздно зарегистрировать по льготной цене!

05.10.2019. В следующую субботу, 12 октября, продолжится цикл "Московская Осень". Старт пройдет в Восточных Кузьминках. Ориентирование будет непростым!

16.09.2019. В ближайшую субботу, 21 сентября, продолжится цикл "Московская Осень". Старт пройдет в Суворовском парке. Ориентирование там редко оказывается простым! Регистрация уже идет!

05.09.2019. ВНИМАНИЕ! В связи с переносом "Памяти Друзей" 2 этап цикла "Московская Осень" Отменен!!!

25.08.2019. Менее чем через неделю, 31 августа, начнётся цикл "Московская Осень". Первый этап пройдет в Кучинском лесопарке. Напоминаем, что сегодня последний день сверхльготной регистрации.

ФОТО, Группа ВКонтакте, страничка в Фейсбуке, контакты для связи ТУТ
Всю информацию о Цикле "Московская Осень" смотрите в подробнее

Сегодня:28.3.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.