| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Главное приключение этой зимы: WINTER RACING 2009

27.01.2009 02:07

7 февраля 2009 года Московская Федерация приключенческих гонок представит грандиозное событие в мире мультиспорта – традиционную зимнюю приключенческую гонку "WINTER RACING 2009"!

В этом году в "Winter Racing" примут участие более 300 спортменов из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Среди них - профессиональные спортсмены, любители активного образа жизни, искатели новых впечатлений. Мультигонщиков ждут захватывающие дистанции, красивейшие пейзажи Подмосковья, острый накал борьбы, суровые погодные условия, а также честное судейство, достойные призы, и самое главное, – полный набор незабываемых приключений!

"Winter Racing" - это многочасовая гонка со сменами дисциплин в режиме нон-стоп: спортивное ориентирование - бегом, на лыжах и велосипеде, веревочные трассы, и секретные этапы, информация о которых не разглашается. Участвуют команды из двух человек любого пола. Побеждает та команда, которой удастся за минимальное время пройти с помощью карты и компаса выбранную трассу, отметившись на всех контрольных пунктах.

Старт гонки – с 10.00 до 11.00. Лагерь соревнования – находится на лыжной базе Сходня на окраине деревни Голиково в 10 километрах от МКАД по Ленинградскому и далее Сходненскому шоссе.

Журналистам и съемочным группам будет оказано содействие в съемках с выездом на трассы гонки. А также мы предоставим возможность воспользоваться фото- и видеоматериалами собственных фотографов и операторов.

Телефоны для связи:
Директор гонки Денис Жилин 8-905-781-16-35
Координатор проекта Людмила Батаева 8-903-689-24-12

Электронная почта: info@x-race.msk.ru

Страничка гонки: http://www.x-race.msk.ru.

Сегодня:26.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.