| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Снежная Тропа 2020

8.01.2021 23:35

Обращаем внимание, что в Москве действует перчаточно-масочный режим, все участники должны находиться в центре соревнований строго в маске и перчатках (снять их допускается только непосредственно перед стартом и надеть сразу после финиша), соблюдать социальную дистанцию. Также будет недоступна оплата взноса наличными.

08.01.2021. Напоминаем, что в заключительный уикенд новогодних каникул в Москве можно побегать 2 замечательных старта "Снежной Тропы"! Еще не поздно дозаявиться

28.12.2020. Цикл "Снежная Тропа 2020" завершен! Всем спасибо за участие, надеемся вам понравилось!
Опубликованы фотографии, суммарные результаты и списки призеров. Получить приз можно на любом этапе наших стартов в январе 2021 года!
А тем временем анонсируем два внезачетных этапа на Новогодних каникулах! В субботу 9 января старт состоится в Салтыковском л/п, а 10 января в воскресенье мы проведем старт по ретрокарте на Стадионе "Медик"! Участникам будет предложено окунуться в атмосферу начала двухтысячных и вспомнить такие давно забытые в московском ориентировании приемы как азимут!
Опубликован Информационный бюллетень, схемы проезда, заявка ТУТ.

14.12.2020. На этой неделе состоятся два этапа цикла "Снежная Тропа 2020". В субботу старт состоится в Измайлово, в воскресенье в Алёшкино!
Опубликован Информационный бюллетень, схемы проезда, заявка ТУТ.

10.12.2020. Уточнена схема проезда на 2 этап "Снежной Тропы 2020" в Серебряном Бору
Сегодня истекает срок льготной регистрации на 1 и 2 этапы!

07.12.2020. На наступающей неделе стартами на новой карте от Владимира Тутынина в Жулебино и на карте не требующей дополнительных рекомендаций в Серебряном Бору стартует цикл "Снежная Тропа 2020"!
Опубликован Информационный бюллетень, схемы проезда, заявка ТУТ.

25.11.2020. Уже совсем скоро стартует долгожданный цикл "Снежная Тропа 2020"!
Опубликован Информационный бюллетень, схемы проезда, заявка ТУТ.

ФОТО, Группа ВКонтакте, страничка в Фейсбуке, контакты для связи ТУТ
Всю информацию о Цикле "Снежная Тропа 2020" смотрите в подробнее

Сегодня:24.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.