| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

VIII Традиционные соревнования посвященные Дню Космонавтики

14.04.2021 22:27

14.04.2021. Опубликованы результаты с выполнением

11.04.2021. Соревнования завершены. Предварительные результаты, сплиты, распечатки, карты: D1, D2, D3, D4, D5, D6
GPS-трансляции (можно добавить свой трек): D1, D2, D3, D4, D5, D6

10.04.2021. Опубликован протокол старта. Опубликован Информационный бюллетень №2(3). Обращаем внимание, что в связи со значительным количеством заявленных старт будет открыт с 11.00 до 13.00 (или даже чуть дольше). Стартовый интервал 30 сек. На финише горячий чай, вода от Ромашковского Пчеловода! Еще не поздно дозаявиться (на месте будет очень дорого!)

07.04.2021. Уважаемые участники, обращаем ваше внимание, что сегодня истекает срок подачи льготных заявок. Дополнительно сообщаем, что снег в районе соревнований остался только в низинах и густых зарослях и, с учетом прогноза, к моменту старта будет лежать только на дне оврагов!
Опубликована техническая информация о дистанциях. Старт будет по талончикам с интервалом 1 минута по дистанциям, расписание старта будет приведено в 3-м бюллетене в субботу по мере окончания приема заявок.

04.04.2021. Завершается период сверхльготной регистрации. Не пропустите. Дистанции от Олега Калинина и 400+ метров набора не оставят равнодушными даже тех, кто уже успел съездить на сборы и набрать хорошую форму.

15.03.2021. VIII Традиционные соревнования посвященные Дню Космонавтики состоятся 11 апреля в традиционном месте в Коломенском. Участников ждут динамичные дистанции, оперативные результаты и награждение по всем группам, памятные значки, горячий чай на финише и конечно же прекрасное весеннее настроение! Не пропустите!
Опубликован Информационный бюллетень, схема проезда. Заявка уже открыта тут.

ФОТО, Группа ВКонтакте, страничка в Фейсбуке, контакты для связи ТУТ
Всю информацию о Соревнованиях смотрите в подробнее

Сегодня:23.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.